4 курс Государственное и муниципальное управление, Экономика

advertisement
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по образовательной
деятельности КФУ____________________________ Д.А. Таюрский
Дата 20.08.15
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
для студентов IV курса дневного отделения на I полугодие 2015/2016 учебного года
C 7 сентября 2015 года
Дни
Часы
10.10-11.40
11.50-13.20
Понедельник
14.5-220 группа
Государственное и
муниципальное управление
(Региональное управление)
17.00-18.30
Вторник
13.35-15.05
Среда
13.35-15.05
Политическое
управление ауд.401
Регулирование малого и
среднего
предпринимательства с 8/XII
Занятий нет ауд.401
РЕГУЛИРОВАНИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА С 1/XII ЗАНЯТИЙ НЕТ АУД.211
Государственная
муниципальная служба
Воробьев А.А ауд. 401
Политическое управление
ауд.201
Регулирование малого и
среднего
предпринимательства с
8/XII Занятий нет ауд.401
17.00-18.30
11.50-13.20
Прогнозирование и
планирование ауд.210
с 9/XII Занятий нет
ПОЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ауд.321
АНАЛИЗ И ОЦЕНКА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ И
Государственная
ОТРАСЛЕВОЙ ПОЛИТИКИ Котенкова С.Н 8/XII ЗАНЯТИЙ
муниципальная служба
НЕТ АУД.218
Воробьев А.А
ауд. 101
10.10-11.40
Городское управление
Ауд.219
С 10/ ХII занятий нет
11.50-13.20
ГОРОДСКОЕ
УПРАВЛЕНИЕ ауд.403
С 3/ ХII занятий нет
15.20-16.50
Исследование социальноэкономических и
политических процессов
ауд.101
Основы делопроизводства
Юрьева О.Ю с 10/XII
занятий нет ауд.104
17.00-18.30
Политическое управление
ауд.101
Исследование социальноэкономических и
политических процессов
ауд.104
15.20-16.50
Государственная
муниципальная служба
Воробьев А.А ауд. 215
АНАЛИЗ И ОЦЕНКА
ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ПРОГРАММ И
ОТРАСЛЕВОЙ
ПОЛИТИКИ С 8/XII
ЗАНЯТИЙ НЕТ
АУД.218
Анализ и оценка
государственных
программ и отраслевой
политики Мирсаитова
А.А С 15/XII ЗАНЯТИЙ
НЕТ АУД.218
Взаимодействие власти и
общества с 5/XI
Стратегическое
государственное
управление ауд.110
Политическое
управление ауд.204
ОСНОВЫ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА Юрьева О.Ю. С 3 /XII – ЗАНЯТИЙ НЕТ
Регулирование малого и
среднего
предпринимательства
с 10/XII Занятий нет
ауд.110
АУД.211
ГОСУДАРСТВЕННАЯ И МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА Халилова Т.В АУД.211
11.50-13.20
13.35-15.05
Исследование социальноэкономических и
политических процессов
ауд.213
Прогнозирование и
планирование ауд.215
с 8/XII Занятий нет
ИССЛЕДОВВАНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ ауд.211
13.35-15.05
10.10-11.40
Пятница
УПРАВЛЕНИЕ
СОЦИАЛЬНЫМ
РАЗВИТИЕМ
ОРГАНИЗАЦИИ ауд.402
с 1/XII Занятий нет
ауд.401
Управление
социальным
развитием организации
ауд.402
с 8/XII Занятий нет
Государственная
муниципальная служба
Воробьев А.А
ауд. 213
15.20-16.50
Четверг
14.5-224 группа
Государственное и
муниципальное
управление
(Государственные и
муниципальные
финансы)
Прогнозирование и
планирование ауд.104
С 8ХII занятий нет
15.20-16.50
10.10-11.40
14.5-223 группа
Государственное и
муниципальное
управление
(Коммуникации в
ГИМУ)
ПРОГНОЗИРОВАНИЕ И ПЛАНИРОВАНИЕ С 7/XII- Занятий нет ауд.211
Регулирование малого и
Основы
Политическое управление
среднего
делопроизводства
ауд.104
предпринимательства с
Юрьева О.Ю с 14/XII
14/XII Занятий нет ауд.201
Занятий нет ауд.213
Анализ и оценка
Регулирование малого и
государственных программ
среднего
и отраслевой политики
предпринимательства с
Мирсаитова А.А с 14/XII
14/XII Занятий нет
Занятий нет ауд.104
ауд.213
15.20-16.50
11.50-13.20
14.5-222 группа
Государственное и
муниципальное
управление (Управление
городским хозяйством)
Анализ и оценка
государственных программ и
отраслевой политики с 14/XII
Занятий нет Мирсаитова А.А
ауд.110
Взаимодействие власти и
общества с 9/XI
Стратегическое
государственное управление
ауд.402
13.35-15.05
10.10-11.40
14.5-221 группа
Государственное и
муниципальное
управление (Региональное
управление)
Государственная и
муниципальная служба
Воробьев А.А ауд.201
Исследование социальноэкономических и
политических процессов
ауд.101
Прогнозирование и
планирование ауд.101
с 11/XII Занятий нет
Прогнозирование и
планирование ауд.104
с 11/XII Занятий нет
Основы
делопроизводства
Юрьева О.Ю ауд.210
с 11/XII Занятий нет
10.10-11.40
11.50-13.20
Суббота
13.35-15.05
Взаимодействие власти и
общества с 7/ХI
Стратегическое
государственное управление
ауд.110
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВЛАСТИ И ОБЩЕСТВА
АУД.211
С 7/XI – СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
УПРАВЛЕНИЕ АУД.211
Основы делопроизводства
Юрьева О.Ю ауд.104
с 12/XII Занятий нет
Регулирование малого и
среднего
предпринимательства
с 12/XII Занятий нет
ауд.110
15.20-16.50
С 7/XI – Стратегическое
муниципальное управление
ауд.210
Взаимодействие власти и
общества с 7/XI
Стратегическое
муниципальное управление
ауд.201
Основы делопроизводства
Юрьева О.Ю ауд.201
с 12/XII Занятий нет
ПОЛИТИЧЕСКОЕ
ЛИДЕРСТВО АУД. 210
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
ВЛАСТИ И
ОБЩЕСТВА
АУД.211
С 7/XI – СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
УПРАВЛЕНИЕ АУД.211
Политическое лидерство
с 7/XI Стратегическое
государственное
управление ауд.213
Директор института управления, экономики и финансов
Н.Г. Багаутдинова
Начальник отдела образовательной деятельности
О. А. Дубровская
Исследование
социальноэкономических и
политических процессов
ауд.210
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
ИНСТИТУТ,УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по образовательной
деятельности КФУ____________________________ Д.А. Таюрский
Дата 20.08.15
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
для студентов IV курса дневного отделения на I полугодие 2014/2015 учебного года
C 7 сентября 2015 года
Дни
Часы
8.30-10.00
14.5-230 группа
Экономика
(Региональная
экономика)
14.5-231 группа
Экономика
(Региональная
экономика)
РЕГИОНАЛЬНЫЕ РЫНКИ Саубанов К.Р АУД .110
10.10-11.40
Региональные рынки
Саубанов К.Р ауд.101 с
14/XII- Занятий нет
Институциональная
экономика Хайруллина
А.Г.ауд. 201
11.50-13.20
Институциональная
экономика Хайруллина
А.Г. ауд. 101
Региональные рынки
Саубанов К.Р ауд.201 с
14/XII- Занятий нет
13.35-15.05
ИНСТИТУЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА Ахметшина
Э.Р. АУД. 110
8.30-10.00
РЕГИОНАЛЬНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ Нуриева А.Р
АУД.110 с 1/XII- Занятий нет
10.10-11.40
ЭКОНОМИКА НЕДВИЖИМОСТИ Саубанов К.Р С 3/XIФИНАНСЫ И КРЕДИТ АУД.110
11.50-13.20
Экономика недвижимости
Саубанов К.Р с 3/XIФинансы и кредит ауд.215
Понедельник
Вторник
13.35-15.05
15.20-16.50
8.30-10.00
10.10-11.40
Среда
11.50-13.20
НАЛОГОВАЯ И БЮДЖЕТНАЯ СИСТЕМА РЕГИОНА
Саубанов К.Р АУД.204
Региональное
планирование Нуриева
А.Р ауд.201
с 8/XII Занятий
нет
Налоговая
и бюджетная
система региона Саубанов
К.Р ауд.201
с 4/XI Занятий нет
Налоговая и бюджетная
система региона Саубанов
К.Р ауд.104
с 4/XI
Занятий нет
Региональное
планирование Нуриева А.Р
ауд.104
с 8/XII Занятий нет
14.5-232 группа Экономика
(Мировая экономика)
14.5-233 группа
Экономика (Мировая
экономика)
Методология и методика
исследования мировой
экономики Абсалямова С.Г
ауд.104 с 14/XII- Занятий
нет
МЕТОДОЛОГИЯ И МЕТОДИКА ИССЛЕДОВАНИЯ
МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ Абсалямова С.Г ауд.218
с 7/XII- Занятий нет
Методология и методика
исследования мировой
экономики Абсалямова С.Г
ауд.104 с 14/XII- Занятий нет
Институциональная
экономика Хайруллина А.Г.
ауд. 215
ИНСТИТУЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА Ахметшина
Э.Р. АУД. 218
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
ВАЛЮТНО-КРЕДИТНЫЕ
ОТНОШЕНИЯ Гибадуллин
Институциональная
М.З С 24/XI Сравнительная
экономика Ахметшина
экономика стран
Э.Р ауд. 210
мира:экономика развития
ауд. 104
Международные валютнокредитные отношения
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Гибадуллин М.З
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ
с 10/XI Сравнительная
ОРГАНИЗАЦИИ
экономика стран
Губайдуллина Т.Н С 24/XI
мира:экономика развития,
ЗАНЯТИЙ НЕТ ауд. 210
С 24/XI ЗАНЯТИЙ НЕТ
ауд. 104
Международные
экономические
организации Губайдуллина
Т.Н С 10/XI занятий нет
ауд. 210
Глобалистика Галлямова
Д.Х ауд.210
ГЛОБАЛИСТИКА Галлямова Д.Х АУД. 204
Глобалистика Галлямова
Д.Х ауд.210
13.35-15.05
Иностранный язык
(Второй) ауд.319,403
8.30-10.00
ЭКОНОМИКА ГОРОДА Макарова Е.В СО 2/XII –
Занятий нет ауд. 110
ГЕОПОЛИТИКА ауд.204
С 5/XIЭКОНОМИЧЕСКАЯ
С 5/XI Занятий нет
ДЕМОГРАФИЯ
Сингатуллина Г.Р
АУД.204
10.10-11.40
Экономика города
Салихзянова Н.А
с 9/XII – Занятий нет
ауд. 101
Четверг
11.50-13.20
Экономика недвижимости
Саубанов К.Р с 5/XIФинансы и кредит ауд.213
Международные финансы
Нуриева А.Р с 5/XI-Занятий
нет ауд.215
Геополитика с 5/XIЭкономическая
демография ауд.210
Экономика города
Салихзянова Н.А
с 9/XII – Занятий нет
Геополитика с 5/XI- Занятий
нет ауд.215
Международные финансы
Нуриева А.Р с 5/XIЗанятий нет ауд.204
ауд. 213
13.35-15.05
8.30-10.00
ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПРЕДПРИЯТИЯ Галеева Г.М АУД.110
Пятница
10.10-11.40
Внешнеэкономическая
деятельность предприятия
Галеева Г.М с 6/XI
Занятий нет ауд.101
с 6/XI Внешнеэкономическая
деятельность предприятия
Галеева Г.М ауд.101
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФИНАНСЫ Нуриева А.Р С 5/XIЗАНЯТИЙ НЕТ АУД.204
Экономика
транснациональных
корпораций Ганеева Д.А
с 6/XI Сравнительная
экономика стран мира:
экономика развития
Гибадуллин М.З ауд.104
Экономика
транснациональных
корпораций Ганеева Д.А
С 6/XI-СРАВНИТЕЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА СТРАН МИРА:
ЭКОНОМИКА РАЗВИТИЯ Гибадуллин М.З ауд.110
11.50-13.20
СРАВНИТЕЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА СТРАН МИРА:
ЭКОНОМИКА РАЗВИТИЯ Гибадуллин М.З АУД.204
13.35-15.05
ЭКОНОМИКА ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫХ КОРПОРАЦИЙ
c 6/XI занятий нет Ганеева Д.А АУД.204
8.30-10.00
10.10-11.40
Суббота
11.50-13.20
13.35-15.05
15.20-16.50
Методы оптимальных
решений ауд. Астафьева
Л.К
Ауд.211
Иностранный язык
(Турецкий)
Ауд.201,213
МЕТОДЫ ОПТИМАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ Астафьева Л.К АУД.211
C 7/XI ЭКОНОМИКА ТАТАРСТАНА Николаев.М.В
АУД. 110
C 7/XI Экономика
Татарстана Николаев.М.В
ауд. 215
Методы оптимальных
решений ауд. Астафьева Л.К
320
Методы оптимальных
решений ауд . Астафьева
Л.К 320
C 7/XI Экономика
Татарстана Николаев.М.В
ауд. 215
Директор института управления, экономики и финансов
Н.Г. Багаутдинова
Начальник отдела образовательной деятельности
О. А. Дубровская
Скачать