Открытие лыжного сезона 2015 года. 31 января 2015 года, Успенское. ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

advertisement
Открытие лыжного сезона 2015 года.
31 января 2015 года, Успенское.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки 2007 г.р. и младше, 600 м
№п/п Фамилия, имя
1 Агибалова Полина
2 Самедова Дина
3 Шечевич Вероника
4 Бурова Мария
5 Давыдова Дарья
6 Кочкина Ярослава
Коллектив
Лично
Горки-Х
Лично
Горки-Х
Лично
Детсад №52
Квал Номер ГР
72 2008
5 2007
12 2007
29 2007
131 2007
103 2010
Результат
00:05:34
00:05:54
00:06:08
00:06:21
00:08:08
00:12:27
Место Прим
1
2
3
4
5
6
Девочки 2005-2006 г.р., 600 м
№п/п
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Фамилия, имя
Воронцова Екатерина
Урсова Ирина
Маскаева Вероника
Куреева Кристина
Наумова Инна
Стрельцова Яна
Зубарева Дарья
Козлова Полина
Паринова Анастасия
Анисимова Ульяна
Коллектив
Лично
Лично
ДЮСШ Красные крылья
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Одинцово
Горки-Х
Лично
Горки-Х
Квал Номер ГР
19 2006
15 2005
37 2006
11 2005
136 2006
9 2005
128 2006
65 2006
57 2005
138 2006
Результат Место Прим
00:02:01
1
00:02:21
2
00:02:30
3
00:04:31
4
00:04:57
5
00:04:58
6
00:05:03
7
00:05:14
8
00:06:11
9
00:08:23
10
Коллектив
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Успенский
Горки-Х
Горки-Х
Квал Номер ГР
20 2003
21 2003
3 2004
1 2003
116 2004
6 2003
2 2004
62 2003
130 2004
135 2004
Результат Место Прим
00:11:37
1
00:11:56
2
00:11:57
3
00:12:25
4
00:12:37
5
00:12:56
6
00:15:58
7
00:16:25
8
00:16:49
9
00:19:36
10
Коллектив
СШ 93 на Можайке
Лично
Горки-Х
Горки
Лично
Успенский
Москва
Квал Номер ГР
27 2005
18 2001
26 2001
73 2001
90 2001
66 2002
124 2002
Результат Место Прим
00:06:13
1
00:08:28
2
00:09:30
3
00:11:21
4
00:14:06
5
00:14:23
6
00:18:42
7
Коллектив
Самбо-70
Ершово
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Успенский
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Лично
Квал Номер ГР
Результат Место Прим
I
94 1997 00:10:28
1
I
49 1998 00:12:28
2
99 1997 00:23:17
3
89 1998 00:23:30
4
22 2000 00:24:01
5
68 2000 00:24:15
6
53 1998 00:25:48
7
101 1997 00:26:01
8
87 1997 00:26:21
9
93 1997 00:26:29
10
144 1998 00:26:43
11
Девочки 2003-2004 г.р., 2.500 м
№п/п
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Фамилия, имя
Шашенкова Карина
Бруданина Дарья
Портнова Валентина
Пышкина Дарья
Меньшикова Кристина
Куреева Алена
Кулина Ксения
Козлова Анна
Власова Мария
Сафонова Юлия
Девушки 2001-2002 г.р., 2.500 м
№п/п
1
2
3
4
5
6
7
Фамилия, имя
Бохонова Наталия
Гутенева Яна
Артемова Марина
Шацкая Полина
Анисимова Диана
Филенко Александра
Фокина Анна
Девушки 1997-2000 г.р., 5.000 м
№п/п
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Фамилия, имя
Соколова Анна
Москалева Анна
Стрембицкая Диана
Кочкина Екатерина
Симонец Екатерина
Федотова Екатерина
Жарикова Анна
Старовойтова Анастасия
Бегенильмиш Динара
Волкова Елена
Гостева Анастасия
12
13
14
15
16
17
18
19
Каменская Мария
Ковалёва Мария
Романова Елизавета
Голованова Александра
Кравченко Евгения
Сысоева Анна
Козлова Екатерина
Демиденко Мария
Горки
Успенский
Горки-Х
Горки-Х
Успенский
Москва
Успенский
Лично
I
69
60
97
127
64
54
51
143
2000
2000
1998
1999
1999
1998
1999
1998
00:27:39
00:28:31
00:28:56
00:28:57
00:30:35
DNF
DNF
DNF
12
13
14
15
16
Женщины 1962-1996 г.р., 5.000 м
№п/п
1
2
3
4
Фамилия, имя
Антоненко Екатерина
Гагуа Ольга
Справцева Наталья
Ястребова Мария
Коллектив
Норд-Вест
Норд-Вест
Горки-Х
Лично
Квал Номер ГР
84 1988
56 1988
123 1981
134 1974
Результат Место Прим
00:12:10
1
00:13:12
2
00:21:57
3
DNF
Женщины 1961 г.р. и старше, 5.000 м
№п/п
1
2
3
Фамилия, имя
Кульбит Елена
Комарова Елена
Гречухина Ольга
Коллектив
Горки-Х
Лично
Лично
Квал Номер ГР
Результат Место Прим
147 1950 00:24:58
1
40 1959 00:25:34
2
98 1961 00:28:44
3
Мальчики 2007 г.р. и младше, 600 м
№п/п
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Фамилия, имя
Абрамов Владислав
Михайленко Анатолий
Оспенников Артемий
Захаров Егор
Мовчан Никита
Чугунов Максим
Гудович Юрий
Озарчук Егор
Якушин Михаил
Зикмёев Фуркатжан
Коллектив
ДЮСШ Красные крылья
Лично
Лично
Горки-Х
Детский сад
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Квал Номер ГР
35 2007
76 2007
79 2008
31 2007
133 2009
109 2008
113 2007
132 2007
34 2007
106 2008
Результат Место Прим
00:02:20
1
00:04:58
2
00:05:05
3
00:05:15
4
00:05:35
5
00:05:44
6
00:05:45
7
00:06:23
8
00:06:34
9
00:15:02
10
Коллектив
Юный лыжник
Юный лыжник
Лично
Москва
Горки-Х
Квал Номер ГР
41 2006
44 2005
16 2006
104 2006
110 2006
Результат Место Прим
00:01:51
1
00:01:52
2
00:02:12
3
00:04:15
4
00:04:39
5
Коллектив
ДЮСШ Красные крылья
СПШ-743
Лично
Горки-Х
Горки-Х
Москва
Москва
Горки-Х
Горки-Х
Квал Номер ГР
36 2004
125 2004
17 2003
92 2004
4 2003
45 2003
122 2004
7 2004
137 2004
Результат Место Прим
00:05:34
1
00:06:32
2
00:07:30
3
00:11:34
4
00:12:20
5
00:12:30
6
00:12:53
7
00:13:14
8
00:18:04
9
Коллектив
Москва
Юный лыжник
Лично
Горки-Х
Квал Номер ГР
46 2002
50 2001
91 2001
38 2002
Результат Место Прим
00:05:22
1
00:05:31
2
00:07:20
3
00:08:13
4
Мальчики 2005-2006 г.р., 600 м
№п/п
1
2
3
4
5
Фамилия, имя
Федорченко Федор
Цекин Артем
Хохлов Артем
Василевский Тимофей
Гудович Егор
Мальчики 2003-2004 г.р., 2.500 м
№п/п
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Фамилия, имя
Морозов Матвей
Олексюк Иван
Сафиев Максим
Кочкин Кирилл
Корытин Дмитрий
Бачило Дмитрий
Крахоненков Иван
Кирдишов Станислав
Наумов Никита
Юноши 2001-2002 г.р., 2.500 м
№п/п
1
2
3
4
Фамилия, имя
Четырко Ростислав
Малков Денис
Гречухин Евгений
Николенко Денис
5
6
7
8
9
10
11
12
Кудряшов Глеб
Бураков Никита
Бородкин Федор
Агибалов Владимир
Рыжов Максим
Ханявин Иван
Нефедов Денис
Тарицин Андрей
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Успенский
Горки-Х
48
78
42
75
139
52
59
47
2002
2001
2001
2002
2002
2002
2001
2002
00:08:22
00:10:03
00:10:13
00:10:58
00:12:33
00:12:47
00:14:23
00:14:42
5
6
7
8
9
10
11
12
Юноши 1997-2000 г.р., 5.000 м
№п/п
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Фамилия, имя
Андреев Никита
Жолтый Илья
Оспенников Александр
Бычковский Дмитрий
Куликов Игорь
Кнюк Кирилл
Горьков Василий
Спаринский Никита
Наничерский Александр
Проскурин Иван
Павлов Степан
Монастырин Леонид
Сангов Александр
Нечаев Никита
Смехов Дмитрий
Бугаев Алексей
Орлиогло Иван
Кострицкий Александр
Коллектив
Тушино 101
Лично
Лично
Успенский
Москва
Горки-Х
Горки-Х
Успенский
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
Горки-Х
успенская сош
Москва
Квал Номер ГР
I
67 1998
8 1999
70 1999
55 1997
120 1998
119 1998
71 1999
61 1999
121 1997
33 2000
10 2000
118 1998
14 2000
117 1998
32 2000
23 2000
63 1999
82 2000
Результат Место Прим
00:09:47
1
00:15:05
2
00:17:22
3
00:19:03
4
00:19:14
5
00:19:54
6
00:20:09
7
00:22:50
8
00:23:42
9
00:23:57
10
00:24:02
11
00:24:43
12
00:24:56
13
00:24:58
14
00:25:19
15
00:27:20
16
00:27:28
17
DNF
Квал Номер ГР
88 1978
86 1964
115 1983
146 1968
141 1983
145 1972
142 1964
108 1987
83 1967
28 1965
77 1982
140 1983
85 1989
43 1990
74 1987
148 1998
Результат Место Прим
00:20:55
1
00:21:02
2
00:22:05
3
00:23:26
4
00:23:29
5
00:23:41
6
00:24:07
7
00:24:10
8
00:24:58
9
00:26:27
10
00:26:53
11
00:26:59
12
00:27:10
13
00:27:15
14
00:28:41
15
00:33:51
16
Квал Номер ГР
КМС
126 1960
25 1951
24 1947
30 1940
95 1956
Результат Место Прим
00:10:43
1
00:10:49
2
00:12:45
3
00:14:55
4
00:19:53
5
Мужчины 1962-1996 г.р., 10.000 м
№п/п
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Фамилия, имя
Орлов Максим
Воронов Игорь
Гришин Александр
Климанович Леонид
Куликов Сергей
Титов Андрей
Полозов Алексей
Коновалов Дмитрий
Воронов Олег
Бохонов Сергей
Шевцов Андрей
Абрамов Максим
Бабкин Виталий
Куницын Юрий
Антоненко Алексей
Пикуль Вячеслав
Коллектив
Горки-Х
Москва
Назарьево
Красные бобры
Москва
Горки-Х
Лично
Одинцово
Назарьево
Цфкис ЗАО
Норд-Вест
Лично
Горки-Х
Москва
Лично
Лично
Мужчины 1961 г.р. и старше, 5.000 м
№п/п
1
2
3
4
5
Фамилия, имя
Савич Андрей
Гуляев Виктор
Зарецкий Александр
Буров Владимир
Шашенков Александр
Коллектив
Москва
Клуб Манжосова
Клуб Манжосова
Горки-Х
Горки-Х
Главный судья
Куницын Н.Н.,СВК
Главный секретарь
Кузнецова Ю.Н.,с1к
Скачать