Список депутатов Чаусского районного Совета депутатов 27

advertisement
СПИСОК
депутатов Чаусского районного Совета
депутатов 27 созыва
1.
Ф.И.О.,
адрес, дата
рождения
Кеда
Андрей
Казимирович
Год
Должность, место
рождени работы
я
1971
Главный врач, УЗ
«Чаусская центральная
районная больница»
2.
Кравцова
Ирина
Владимировна
1971
Заведующая, ГУО «Яслисад №3 г. Чаусы»
3.
Павлюковская
Галина
Васильевна
Пыников
Василий
Леонидович
1959
Начальник, управление по
труду, занятости и
соцзащите райисполкома
Учитель, ГУО « СОШ №1
г. Чаусы»
4.
1967
Контактные Наименование, номер избирательного
телефоны
округа и его описание
2 22 03
2 14 84
2 11 54
2 14 55
Яловский № 1, дома по улицам ВерхнеЯловская, Луговая, 2-ая Луговая, Красная, 1ая и 2-ая Заводская, дома по улице Круговая,
начиная с № 16, все дома по переулкам 1-му и
2-му Круговым, 1-му и 2-му Красным, 1-му, 2му и 3-му Заводским,
Пролетарский № 2, дома по улице Ленинская
№№ 16,18,20,22, по улице Пионерская от
начала по № 28, по улице Первомайская от
начала по № 22, по улице Комсомольская от
начала по № 22, дома по нечетной стороне
улицы Фрунзе №№ 15-31, все дома по
улицам, Пролетарская, Клубная, переулку
Пролетарскому, дома по улице Маневича
№№ 1-10, дома по улице Советская №№
1,2,3,5 , дома по улице Октябрьская от начала
по № 3 по нечетной и по № 6 по четной
сторонам, лечебные корпуса районной
больницы.
Ленинский № 3, дома по улице Ленинская,
№№ 5-17 по нечетной и №№ 8-14 по четной
стороне.
Фрунзенский № 4, дома по улицам
Промышленная, Коммунарная, Почтовая,
Кустарная,
Факельная,
Металлистов,
Короленко,
Калинина,
Бординичская,
5
Игнатович
Александр
Михайлович
1962
Начальник, отдел
архитектуры
и строительства
райисполкома
6.
Барановский
Олег
Анатольевич
1968
Заведующий
стоматологическим
отделением, УЗ «Чаусская
центральная районная
больница»
2 19 84
7.
Зайцев
Сергей
Викторович
1969
Главный инженер,
Чаусский УКП
«Жилкомхоз»
2 27 60
2 12 85
2 08 47
Свердлова,
Гоголя,
Кооперативная,
Старосельская,
Полевая,
Пушкина,
Дзержинского,
Красноармейская,
Набережная,
Д.Маматова,
переулкам
Короленко, Промышленному, Ленинскому,
Металлистов, Кооперативному, 1-му, 2-му и
3-му Бординичским, дома по улице
Ленинская, начиная с № 19 по нечетной и с №
24 по четной сторонам.
Горьковский № 5, дома по улицам
Милицейская,
Юбилейная,
Связистов,
Телешова, переулкам 1,2 и 3-му Фрунзе, 3-му
М.Горького, дома по улице М.Горького,
начиная с № 54, дома по улице Советская
№№ 7-27 по нечетной и №№ 4-16 по четной
сторонам, дома по улице Октябрьская №№ 547 по нечетной и №№ 8-60 по четной
сторонам, дома по улице Фрунзе, начиная с №
33 по нечетной и с № 40 по четной сторонам,
дома по улице Маневича, начиная с № 11.
Лермонтовский
№ 6, дома по улицам
Лермонтова, , , Космонавтов, дома по улице
Советская, начиная с № 18 по четной и № 29
по
нечетной
сторонам,
по
улице
Комсомольская, начиная с № 23, Пионерская,
начиная с № 29.
Болдинский № 7, дома по улицам Трудовая,
70 лет Октября, Гражданская, Гришина, по
переулкам Лермонтова, 1-му и 2-му
Октябрьским, 1 и 2-му М.Горького, 70 лет
Октября дома по четной стороне улицы
Фрунзе, №№ 12-38, по улице Октябрьская,
начиная с № 49 по нечетной и № 62 по четной
1953
Пенсионер
2 14 68
Воронцов
Николай
Владимирович
10. Пручковский
Андрей
Михайлович
11. Лебедев
Виталий
Николаевич
12. Левшунов
Александр
Сергеевич
1964
Начальник, отдел
образования, спорта и
туризма райисполкома
Ведущий специалист,
УКСП
«Капстройтехнадзорпроек
Заместитель
председателя,
райисполком
Управляющий делами,
райисполком
2 11 75
13. Колтакова
Елена
Васильевна
1958
8.
Чиканов
Александр
Васильевич
9.
1972
1974
1974
Инженер-химик,
производственный цех
Чаусский «Бабушкина
крынка»
2 19 42
2 13 41
2 21 87
2 23 75
сторонам, по улице Круговая от начала по №
8, по улице М.Горького от начала по № 53
включительно, по улице Болдина, начиная с
№ 7.
Могилёвский № 8, дома по улицам
Кирпичная, Чехова, Я.Коласа, 2-я Ушакова,
Могилевская, Кошеваровой, Жукова, Мира,
Интернациональная,
Транспортная,
Машерова, Кирова, переулкам Азарова,
Чехова, Первомайскому, дома по улице
Болдина №№ 1-6, дома по улице Ушакова о
начала по №13.
Кооперативный №9, дома по улице Азарова
начиная с № 9 по нечетной и с № 14 по
четной сторонам.
Карасёвский № 10, дома по улице Карасева,
дома №№ 1,
1-а, 1-б, 2,3,4 и 6 по улице
Ленинская.
Милицейский № 11, дома по четной стороне
улицы Азарова №№ 2-12.
Азаровский № 12, дома по нечетной стороне
улицы Азарова №№ 1-7, дома №№ 23-35 по
улице Первомайская, дома №№ 2,4-11 и 13 по
улице Фрунзе, дома №№ 9-15 по улице
Круговая.
Заболотский № 13, дома по улицам
Магистральная, Заболотская, Комдива Гусева,
Кондеровой,
Колхозная,
Губаревича,
Молодежная,
Садовая,
Г.Самойлова,
Н.Воробьева, Ю.Лявонного, М.Дерунова,
переулкам
Зеленому,
Грушевому,
Огородному, дом № 45 по улице
14. Баринов
Вадим
Александрович
15. Лакизо
Сергей
Владимирович
16. Моисеев
Николай
Валентинович
17. Бузников
Александр
Павлович
1981
Первый заместитель
начальника, РОЧС
2 18 01
1980
Заместитель начальника,
РОВД
2 11 97
1962
Заместитель начальника,
Чаусский зональный узел
электросвязи
Начальник, Чаусский
район электрических
сетей
18. Папков
Сергей
Валерьевич
1977
Директор, Чаусский УКП
«Жилкомхоз»
19. Зеренков
Николай
Николаевич
20 Крутова
Елена
Николаевна
21. Выченков
Владимир
Владимирович
1965
Главный инженер, ОАО
«УльяновскоеАгро»
2 94 16
1967
Заведующий,
Антоновский ФАП
7 26 85
1971
Председатель,
Горбовичский
сельисполком
1961
2 12 31
2 25 80
2 27 32
2 63 83
Первомайская.
Ушаковский № 14, дома по улице Ушакова,
начиная с №14, все дома по улице
,
Энергетиков, переулку Энергетиков.
Симоновский №15, дома по улицам Симонова
и Строительная, переулкам 1-му и
2-му
Строительным.
Станционный № 16, дома по улице 60 лет
СССР.
Вокзальный № 17, дома по улицам Дорожная,
Ивутенко,
Вилейская,
Мелиораторов,
Жучкова,
Механизаторов,
Я.Купалы,
Чубукова,
Рабочая,
Товарная,
Железнодорожная,
Вокзальная,
2-я
Вокзальная, Станционная, Школьная и
Предвокзальная,
переулкам Дорожному
и Мелиораторов, Вокзальному, Товарному,
Станционным.
Гагаринский № 18, дома по улицам Лесная, 2ая
Лесная,
Текстильщиков,
Производственная,
Гагарина,
Гайдара,
Спортивная, переулку Текстильщиков.
Голочевский
№ 19, деревни: Голочево,
Загоренка, Шеперево, Залесье, Воложенка,
Броды, Петуховка, Высокое.
Антоновский № 20, агрогородок Антоновка,
деревни: Лапени, Старая Буда, Красная Буда.
Дужевский № 21. агрогородок Дужевка,
деревни: Скоклево, Теплое, Пороевка,
Кононовка, Ужжарь, Кузьминичи, РоманВино, Заречье, Полоево.
22. Ефимчиков
Александр
Алексеевич
1983
23. Матюлин
Анатолий
Олегович
24. Белоусова
Татьяна
Игнатьевна
25. Чернецкий
Анатолий
Анатольевич
26. Пуховский
Александр
Николаевич
27. Новикова
Раиса
Валентиновна
28. Коренькова
Ирина
Юльяновна
29. Белоокая
Татьяна
Алексеевна
30. Жданко
Владимир
Родионович
1964
31. Сорокин
Виктор
1955
Первый заместитель
председателя
Костюковичского
райисполкома
Председатель, районный
Совет депутатов
8 (029)
780 33 48
Войниловский № 22, агрогородок Войнилы,
деревни: Астрени, Копани, Харьковка, НовоВасильевск, Лужок.
2 21 31
Устянский № 23, деревни: Головенчицы,
Новоселки, Хоменки, Юшковичи, Усушек,
Зеленая Роща, агрогородок Устье.
Волковичский № 24, агрогородок Волковичи
и деревня Островы,
1961
Председатель, СПК
«Сосновый бор»
2 11 84
1958
Председатель,
Волковичский сельский
Совет депутатов
Председатель, СПК
«Мирный»
2 91 22
1963
Заведующий,
Благовичский ФАП
3 76 52
1962
Задедующая,
Горбовичский магазин
2 61 61
1961
Директор, Центр
социального
обслуживания населения
Председатель, СПК
«Колхоз «Серп и молот»
2 07 63
Председатель, Каменский
сельский Совет депутатов
7 29 31
1964
1961
2 64 67
2 54 60
Черенковский
№ 25, деревни: Черенки,
Долгий Мох, Красная Поляна, Грязивец,
Малый Грязивец, Сутоки, Александрово.
Бесчинский № 26, деревни: Бесчинье, Кутня,
Хацковичи, Бахотец, Смолка, Исакова Буда.
Благовичский № 27, деревни: Благовичи,
Самулки, Отражье, Колосовщина, Мошок,
Видлин, Темнолесье, Удовск, Вилейка.
Горбовичский № 28, агрогородок Горбовичи.
Приозёрный № 29, деревни: Приозерная,
Слобода, Антоновка, Хотетово, Сталка,
Митавье, поселок Забава.
Лёвковщинский
№30,
агрогородок
Левковщина,
деревни:
Утро,
Кадино,
Новоселки, Большие Амхиничи, Холмы,
Драчково, Васьковичи, Приданцы, Малые
Амхиничи, Красница, Гладково,
поселок
Дубровка.
Каменский № 31, агрогородок Каменка,
деревни: Авхимки, Городец, Чернавцы,
Степанович
32. Дрозд
Владимир
Николаевич
1971
Начальник, ПАСП № 14
Чаусского РОЧС
33. Шевцов
Владимир
Анатольевич
1978
Директор, ОАО
«Присожье»
Славгородского района
34. Рагуев
Андрей
Владимирович
1980
Учитель , ГУО
«Радомльский УПК
детский сад – средняя
школа»
2 84 31
35. Дивин
Андрей
Михайлович
1980
Директор, ГЛХУ
«Чаусский лесхоз»
3 12 67
2 37 86
2 74 36
8(029)
733 37 89
Тимоховка, Надежда, Глинище, Сущи,
Слободка, Бординичи, поселки: Роща, Заря
Авхимовская.
Сластёновский № 32, агрогородок Сластены,
деревни: Хоньковичи, Хильковичи, Селище,
Киркоры, Бордилы, Варварино, Бракова
Слобода, Пилещино, Рагозинка, Королевка,
Мокрядка, Поповцы, Староселы, Темровичи,
Гатная
Слободка
поселки:
Павловка,
Зашляшье, Забока, Глиницкий.
Осиновский № 33, агрогородок Осиновка,
деревни:
Ребятки,
Быново,
Нежковка,
Граболово, Ольховка, Кротки, Чигриновка,
Лутище,
Риминка,
Дроковка,
Прудок,
Зеленый Прудок, Голочевка, Петуховка,
Ключ, Ново-Егоровка, Ляховщина, Дрануха,
Прилесье,
Гатище,
Каменка,
НовоАлександровка, Росинка.
Радомльский № 34, агрогородок Радомля,
деревни: Селец, Заложье, Колесянка, Бородки,
Александровка, Радучи, Будино, Чижи,
Гиревцы, Желивье, Галузы, поселки: Будино,
Радучи, Селец.
Барышевский № 35, деревни: Барышевка,
Скварск, Пырцы, Новинка, Рябиновая
Слобода, Дедня, Пухнова, Вербовка, Путьки,
Прилеповка,
Староселы,
Русиновка,
Дубасник.
Скачать