Победители и призеры прошедшие на муниципальный тур

advertisement
Поздравляем всех участников с успешным завершением школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников!
Победители и призеры прошедшие на муниципальный тур:
Биология
Зарипов
Эмиль
История
Насырова
Диляра
Химия
Закирова
Ильмира
Биология
Низамутдинов
Ильгиз
История
Гайфуллин
Алмаз
Химия
Абдрахманова
Эндже
Биология
Мингазова
Лейсан
История
Утяганова
Аделина
Химия
Каретин
Илья
Астрономия
Хафизова
Айгуль
История
Самигуллина
Инара
Химия
Кузьмин
Арсен
Астрономия
Шадрин
Александр
История
Сафаргалиев
Линар
Русский язык
Низамов
Булат
Астрономия
Низамутдинов
Ильгиз
История
Лаврентьев
Илья
Русский язык
Сафина
Камиля
Астрономия
Хусаенов
Булат
История
Нуриев
Динар
Русский язык
Малышенкова
Олеся
Астрономия
Нотфуллин
Камиль
Обществознание
Гафиятова
Лейла
Русский язык
Закирова
Ильмира
Астрономия
Абульханова
Лилия
Обществознание
Утяганова
Аделина
Русский язык
Смирнова
Ксения
Астрономия
Малышенкова
Олеся
Обществознание
Закирова
Ильмира
Русский язык
Самигуллина
Инара
Английский
язык
Сайфутдинов
Арыслан
Обществознание
Фахреева
Алина
Русский язык
Ельмикеева
Екатерина
Английский
язык
Замалетдинова
Алия
Обществознание
Сулейманова
Рамиля
Русский язык
Абдрахманова
Эндже
Математика
Низамов
Булат
Обществознание
Потапов
Арсений
Русский язык
Гильмутдинова
Ильзида
Математика
Хрипунова
Вероника
Обществознание
Миргазизов
Булат
Русский язык
Мингазова
Гульнара
Математика
Низамутдинов
Ильгиз
Обществознание
Ахметшина
Ляйсан
Литература
Гимадиева
Илюза
Математика
Кузьмин
Арсен
Обществознание
Мустафин
Аскар
Литература
Хайруллина
Аделя
Математика
Сидорова
Ксения
Обществознание
Лаврентьев
Илья
Литература
Малышенкова
Олеся
Математика
Иванов
Никита
Физика
Мустафин
Аскар
Литература
Шигабутдинова
Регина
Математика
Нотфуллин
Камиль
Физика
Кадыров
Самат
Литература
Самигуллина
Инара
Математика
Садыков
Ришат
Физика
Шадрин
Александр
Литература
Габидуллина
Раиля
Право
Миргазизов
Булат
Физика
Галиева
Альбина
Литература
Габдулиманова
Асия
Право
Каретин
Илья
Физика
Низамутдинов
Ильгиз
Литература
Абдрахманова
Эндже
Право
Лаврентьев
Илья
Физика
Кузьмин
Арсен
Литература
Гильмутдинова
Ильзида
Право
Сулейманова
Рамиля
Физика
Хусаенов
Булат
Литература
Мингазова
Гульнара
Право
Нигматуллина
Рина
Физика
Нотфуллин
Камиль
География
Зарипов
Эмиль
Право
Нуриев
Динар
Химия
Мингазова
Лейсан
География
Каретин
Илья
Экономика
Миргазизов
Булат
Химия
Нургалиева
Алсина
География
Закирова
Ильмира
Экономика
Каретин
Илья
Химия
Утяганова
Аделина
География
Искакова
Екатерина
Победители и призеры прошедшие на республиканский тур:
Математика
Октябрь
Владислава
Русский язык в ОУ с родным языком
обучения
Низамов
Булат
Математика
Замалеев
Ранис
Русский язык в ОУ с родным языком
обучения
Сафина
Камиля
Математика
Семенова
Диана
Русский язык в ОУ с родным языком
обучения
Закирова
Ильмира
Математика
Рябых
Альберт
Русский язык в ОУ с родным языком
обучения
Шигабутдинова
Регина
Математика
Закиев
Данияр
Русский язык в ОУ с родным языком
обучения
Самигуллина
Инара
Математика
Галиев
Ильдар
Русский язык в ОУ с родным языком
обучения
Абдрахманова
Эндже
Математика
Низамов
Булат
Русский язык в ОУ с родным языком
обучения
Гильмутдинова
Ильзида
Математика
Хрипунова
Вероника
Русский язык в ОУ с родным языком
обучения
Мингазова
Гульнара
Математика
Низамутдинов
Ильгиз
Русская литература в ОУ с родным
языком обучения
Гимадиева
Илюза
Математика
Кузьмин
Арсен
Русская литература в ОУ с родным
языком обучения
Хайруллина
Аделя
Математика
Сидорова
Ксения
Русская литература в ОУ с родным
языком обучения
Шигабутдинова
Регина
Математика
Иванов
Никита
Русская литература в ОУ с родным
языком обучения
Закирова
Ильмира
Математика
Нотфуллин
Камиль
Русская литература в ОУ с родным
языком обучения
Самигуллина
Инара
Математика
Садыков
Ришат
Русская литература в ОУ с родным
языком обучения
Габидуллина
Раиля
Татарская литература в ОУ с родным
языком обучения
Галиуллин
Ильгам
Русская литература в ОУ с родным
языком обучения
Габдулиманова
Асия
Татарская литература в ОУ с родным
языком обучения
Иксанова
Зарина
Русская литература в ОУ с родным
языком обучения
Абдрахманова
Эндже
Замалетдинова
Алия
Русская литература в ОУ с родным
языком обучения
Замалетдинова
Алия
Хасбиуллина
Гулия
Русская литература в ОУ с родным
языком обучения
Гильмутдинова
Ильзида
Минлигараева
Алсу
Яруллина
Аделя
Бариева
Айгуль
Гильмутдинова
Ильзида
Татарская литература в ОУ с родным
языком обучения
Татарская литература для учащихсятатар с школах с русским языком
обучения
Татарская литература для учащихсятатар с школах с русским языком
обучения
Татарская литература для учащихсятатар с школах с русским языком
обучения
Татарская литература для учащихсятатар с школах с русским языком
обучения
Татарская литература для учащихсятатар с школах с русским языком
обучения
Желаем дальнейших побед!
Скачать