Программа репетиций и регистрации на 27.03.2016 г.

advertisement
Программа репетиций и регистрации на 27.03.2016 г.
Конкурс инструментального исполнения им. А. Вивальди
Конкурс вокального искусства «Голос планеты»
Начало регистрации и репетиции инструментальное исполнение
8.30-9.30
1.г.Светлоград руководитель Харченко Г.И. 2 номера - 2 мин
2.п.Медногорский КЧР руководитель Текеева Л.М. 2 номера - 2 минуты
3.г.Краснодар Емельянов Вадим 1 номера - 1 мин
4.с.Пралетарское КБР руководитель Карданова Н.Н. 1 номера - 1 минуты
5.г.Буденновск руководитель Машенцева И.Р. 4 номеров - 4 минут
6.г.Ростов-на-Дону руководитель Саркисьянц И.А. 1 номера - 1 минуты
7.с.Сандата Ростовская область руководитель Побеженская Т.М. 3 номеров-3
минут
8.г.Ставрополь Центр Гагарина руководитель Уклеев В.М. 2 номера-2 минуты
9.г.Ставрополь ДМШ №1 руководители Липатова О.Ю., Щербина Е.Д., Рудова
А.А., Маслова Л.А., Саитбаталова Е.В., Волкова Л.Е., Астахова Т.М., Марченко
Н.А., Ишутин И.А., Толкачева В.В. 20 номеров - 20 минут.
РЕПЕТИЦИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ ИНСТРУМЕНТ И СЦЕНУ.
РАЗЫГРАТЬСЯ МОЖНО БУДЕТ В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ В ХОЛЛЕ
ФИЛАРМОНИИ.
9.30 НАЧАЛО КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ ДАННЫХ КОЛЛЕКТИВОВ И
УЧАСТНИКОВ ПО ОКОНЧАНИИ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДАННЫХ
УЧАСТНИКОВ 11.30 НАГРАЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ НЕБОЛЬШОЙ ПРОМЕЖУТОК
ВРЕМЕНИ (КРОМЕ ЛАУРЕАТОВ 1 СТЕПЕНИ Т.К. ОДИН ИЗ ЛАУРЕАТОВ СТАНЕТ
ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРАН-ПРИ)
Начало регистрации и репетиции вокал 11.30-12.10
РЕПЕТИРУЕМ ПО ПОЛОВИНЕ ПЕСНИ (КУПЛЕТ + ПРИПЕВ). Участников
номинации эстрадный, народный и джазовый вокал рекомендуем выбрать
одну наилучшую песню для исполнения. Жюри будет судить по одной песни в
связи с большим количеством участников.
1. п.Шаумянский Георгиевский р-он Уфимцева Алина, Петрова Александра
2+1 номер-3 минуты
2. г.Светлоград Софин Кирилл, Круглова Ксения 1+3 номера – 4 минуты
3. п.Медногорский КЧР руководители Ряжевская Е.Н., Коновалова Т.Н. 19+2
номера -21 минуту
4. г.Тихорецк Кикоть Никита, Шустенькова Арина 1+1 номер- 2 минуты
5. КБР г.Прохладный руководитель Омельченко В.В. 4 номера – 4 минуты
12.10 НАЧАЛО КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ
участников ПО ОКОНЧАНИИ КОНКУРСНОЙ
УЧАСТНИКОВ 14.30 НАГРАЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ
ВРЕМЕНИ (КРОМЕ ЛАУРЕАТОВ 1 СТЕПЕНИ Т.К.
ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРАН-ПРИ)
ДАННЫХ КОЛЛЕКТИВОВ и
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДАННЫХ
НЕБОЛЬШОЙ ПРОМЕЖУТОК
ОДИН ИЗ ЛАУРЕАТОВ СТАНЕТ
Начало регистрации и репетиции вокал 14.30-15.30
6. Ансамбль песни «Русский сувинир» руководитель Игрнатенко Г.А.
г.Михаловск 7 номеров-7 минут
7. г.Ставрополь Центр им.Гагарина руководитель Лазарева О.П. 17 номеров17 минут
8. с.Пелагиада руководитель Теряева И.П. 5 номеров-5 минут
9. п.Новый Янкуль детский дом Надежда руководитель Яршова Л.Г. 2
номера-2 минуты
10. с.Курсавка руководитель Нестеренко Т.Г. 2 номера – 2 минуты
11. г.Ставрополь Вокальная студия «Веселые нотки» руководитель Тищенко
А.В 15 номеров – 15 минут-15 номеров
12. г.Невинномысск руководитель Мазикина С.А. 3 номера – 3 минуты
13. г.Ставрополь Зипунков Дмитрий 2 номера- 2 минуты
14. г.Ставрополь Лазунина Дарья 1 номер – 1 минута
15.г.Ставрополь Костина Галина 1 номер-1 минута
16.г.Ставрополь ДМШ №5 руководитель Шахарьянц И.Ш. 6номеров – 6 минут
15.30 НАЧАЛО КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ ДАННЫХ КОЛЛЕКТИВОВ и
участников ПО ОКОНЧАНИИ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДАННЫХ
УЧАСТНИКОВ 19.30 НАГРАЖДЕНИЕ ВСЕХ ОСТАВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ ЧЕРЕЗ
НЕБОЛЬШОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ
Уважаемые руководители коллективов, приезжающие на автобусах,
большая просьба высаживать детей и руководителя возле филармонии и
автобусы отгонять на улицу, которая находится возле гостиницы
«Интурист» или за «Интурист». Либо на любую другую стоянку.
Так как Филармония находится в центре города, то может работать
эвакуатор. Оргкомитет ответственность за ваш транспорт не несет.
Скачать