КЛИН СПОРТИВНЫЙ» на 2015

advertisement
№
п/п
Название группы
Группа
общефизической
подготовки № 1
ФИО тренерапреподавателя
Жданов Сергей
Владимирович
Кол
ичес
тво
часо
вв
неде
лю
До 6
Группа
общефизической
подготовки № 2
Агафонов
Роман
Александрович
До 6
Группа
общефизической
подготовки № 3
Рязанов Илья
Юрьевич
До 6
Расписание занятий
понедельник
вторник
среда
Отделение хоккея с шайбой
9:15-10:15 с 9:15-10:15 с 9:15-10:15
перерывом
перерывом
с
по 5 мин.
по 5 мин.
перерывом
каждые 20каждые 20по 5 мин.
25 мин.
25 мин.
каждые 2025 мин.
8:00-9:00 с
8:00-9:00 с
8:00-9:00 с
перерывом
перерывом
перерывом
по 5 мин.
по 5 мин.
по 5 мин.
каждые 20каждые 20каждые 2025 мин.
25 мин.
25 мин.
09.00-10.00
09.00-10.00 с 09.00-10.00
с перерывом перерывом
с
по 5 мин.
по 5 мин.
перерывом
каждые 20каждые 20по 5 мин.
25 мин.
25 мин.
каждые 2025 мин.
четверг
пятница
9:15-10:15 с
перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
9:15-10:15 с
перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
8:00-9:00 с
перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
09.00-10.00 с
перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
8:00-9:00 с
перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
09.00-10.00 с
перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
суббота
воскресенье
Учебнотренировочная
группа 1 года
обучения
Курицын
Сергей
Петрович
12
13.00-15.00
лед, земля
13.00-15.00
лед, земля
13.00-15.00
лед, земля
13.00-15.00
лед, земля
13.00-15.00
лед, земля
Учебнотренировочная
группа 1 года
обучения
Рязанов Илья
Юрьевич
12
13.00-15.00
лед, земля
13.00-15.00
лед, земля
13.00-15.00
лед, земля
13.00-15.00
лед, земля
13.00-15.00
лед, земля
Учебнотренировочная
группа 2 года
обучения
Черепанов
Павел
Анреевич
14
15.00-16.15
лед
16.15-17.15
земля
14.30-15.30
лед
15.30-16.30
земля
15.00-16.15
лед
16.15-17.15
земля
14.30-15.30
лед
15.30-16.30
земля
15.00-16.15
лед
16.15-17.15
земля
Учебнотренировочная
группа 2 года
обучения
Терехов
Александр
Вячеславович
14
08.00-09.45
лед , земля
08.00-09.45
лед , земля
08.00-09.45
лед , земля
08.00-09.45
лед , земля
08.00-09.45
лед , земля
08.00-09.45
лед , земля
Учебнотренировочная
группа 3 года
обучения
Черепанов
Павел
Анреевич
16
17.15-18.00
земля
18.00-19.15
лед
17.15-18.00
земля
18.00-19.15
лед
17.15-18.00
земля
18.00-19.15
лед
17.15-18.00
земля
18.00-19.15
лед
17.15-18.00
земля
18.00-19.15
лед
17.15-18.00
земля
18.00-19.15
лед
Учебнотренировочная
группа 4 года
обучения
Артемов
Андрей
Александрович
15.45-16.30
земля 16.3018.00 лед
15.45-16.30
земля
16.30-18.00
лед
15.45-16.30
земля
16.30-18.00
лед
15.45-16.30
земля
16.30-18.00
лед
15.45-16.30
земля
16.30-18.00
лед
15.45-16.30
земля
16.30-18.00
лед
Учебнотренировочная
группа 4 года
обучения
Жданов Сергей
Владимирович
18.15-19.45
лед
19.30-20.30
земля
18.15-19.45
лед
19.30-20.30
земля
18.15-19.45
лед
19.30-20.30
земля
18.15-19.45
лед
19.30-20.30
земля
18.15-19.45
лед
19.30-20.30
земля
18.15-19.45
лед
19.30-20.30
земля
18
18
Учебнотренировочная
группа 5 года
обучения
Курицын
Сергей
Петрович
20
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
Учебнотренировочная
группа 5 года
обучения
Терехов
Александр
Вячеславович
20
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
20
14.00-15.30
лед
15.30-16.30
земля
14.00-15.30
лед
15.30-16.30
земля
14.00-15.30
лед
15.30-16.30
земля
14.00-15.30
лед
15.30-16.30
земля
14.00-15.30
лед
15.30-16.30
земля
14.00-15.30
лед
15.30-16.30
земля
Кряжев Олег
Владимирович
20
14.00-15.30
лед
15.30-16.30
земля
14.00-15.30
лед
15.30-16.30
земля
14.00-15.30
лед
15.30-16.30
земля
14.00-15.30
лед
15.30-16.30
земля
14.00-15.30
лед
15.30-16.30
земля
14.00-15.30
лед
15.30-16.30
земля
Агафонов
Роман
Александрович
20
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
Кряжев Олег
Владимирович
20
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
16.30-19.15
лед, земля
Учебнотренировочная
группа 5 года
обучения
Учебнотренировочная
группа 5 года
обучения
Учебнотренировочная
группа 5 года
обучения
Учебнотренировочная
группа 5 года
обучения
Терехов
Александр
Вячеславович
Отделение фигурного катания на коньках
Группа
общефизической
подготовки № 1
Смирнова
Светлана
Николаевна
До 6
13:30-14:30
с перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
13:30-14:30
с
перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
13:30-14:30 с
перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
13:30-14:30 с
перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
Группа
общефизической
подготовки № 2
Группа
общефизической
подготовки № 3
Группа начальной
подготовки 2 года
обучения
14
Группа начальной
подготовки 2 года
обучения
15
Смирнова
Светлана
Николаевна
Мандрыченко
Лилия
Александровна
Сударикова
Александра
Владимировна
Сударикова
Александра
Владимировна
10:15-12:15 с
перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
До 6
До 6
9
9
16
Учебнотренировочная
группа 2 года
обучения
Сударикова
Александра
Владимировна
14
17
Учебнотренировочная
группа 2 года
обучения
Смирнова
Светлана
Николаевна
14
18
Учебнотренировочная
группа 2 года
обучения
Мандрыченко
Лилия
Александровна
14
11:00-12:00
с перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
11:00-12:00 с
перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
8.00-9.00
лед
9.15-10.00
Земля
Перерыв по
5 мин. через
каждые 2025мин.
12.00-13.00
Земля
13.00-14.00
Лед
Перерыв по
5 мин. через
каждые 2025мин.
11.00-12.00
лед
12.30-13.00
земля
8.00-9.00
лед
9.15-10.00
Земля
Перерыв по
5 мин. через
каждые 2025мин.
12.00-13.00
Земля
13.00-14.00
Лед
Перерыв по
5 мин. через
каждые 2025мин.
11.00-12.00
лед
12.30-13.00
земля
11.00-13.15
Лед, земля
12.30-13.30
лед
13.30-15.00
земля
11:00-12:00
с
перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
11:00-12:00 с
перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
11:00-12:00 с
перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
11.00-12.00
лед
12.30-13.00
земля
8.00-9.00
лед
9.15-10.00
Земля
Перерыв по
5 мин. через
каждые 2025мин.
12.00-13.00
Земля
13.00-14.00
Лед
Перерыв по
5 мин. через
каждые 2025мин.
11.00-12.00
лед
12.30-13.00
земля
11.00-12.00
лед
12.30-13.00
земля
11.00-13.15
Лед, земля
11.00-13.15
Лед, земля
11.00-13.15
Лед, земля
11.00-13.15
Лед, земля
12.30-13.30
лед
13.30-15.00
земля
12.30-13.30
лед
13.30-15.00
земля
12.30-13.30
лед
13.30-15.00
земля
12.30-13.30
лед
13.30-15.00
земля
8.00-9.00
Лед
Перерыв по
5 мин. через
каждые 2025мин.
13.00-14.00
лед
Перерыв по
5 мин. через
каждые 2025мин.
11.00-12.00
лед
12.30-13.00
земля
10:15-12:15 с
перерывом
по 5 мин.
каждые 2025 мин.
19
Учебнотренировочная
группа 5 года
обучения
Мандрыченко
Лилия
Александровна
20
13.30-16.00
лед и земля
13.30-16.00
лед и земля
13.30-16.00
лед и земля
13.30-16.00
лед и земля
13.30-16.00
лед и земля
11:15-12.15
лед, земля
Перерыв по
5 мин. через
каждые 2025мин.
11:15-12.15
лед, земля
Перерыв по
5 мин. через
каждые 2025мин.
12:30-13.30
лед, земля
Перерыв по
5 мин. через
каждые 2025мин.
12:30-13.30
лед, земля
Перерыв по
5 мин. через
каждые 2025мин.
13.30-16.00
лед и земля
Отделение шорт-трека
Группа
общефизической
подготовки № 1
Барановский
Максим
Сергеевич
До 6
11:15-12.15
лед, земля
Перерыв по
5 мин. через
каждые 2025мин.
11:15-12.15
лед, земля
Перерыв по
5 мин. через
каждые 2025мин.
12:30-13.30
лед, земля
Перерыв по
5 мин. через
каждые 2025мин.
12:30-13.30
лед, земля
Перерыв по
5 мин. через
каждые 2025мин.
11:15-12.15
лед, земля
Перерыв
по 5 мин.
через
каждые 2025мин.
12:30-13.30
лед, земля
Перерыв
по 5 мин.
через
каждые 2025мин.
08.00-09.30
лед, земля
08.00-09.30
лед, земля
08.00-09.30
лед, земля
08.00-09.30
лед, земля
08.00-09.30
лед, земля
9.45-10.15
зал
10.15-11.15
лед
9.45-10.15
зал
10.15-11.15
лед
9.45-10.15
зал
10.15-11.15
лед
9.45-10.15
зал
10.15-11.15
лед
9.45-10.15
зал
10.15-11.15
лед
Группа
общефизической
подготовки № 2
Барановский
Максим
Сергеевич
До 6
20
Группа начальной
подготовки 2 года
обучения
Барановский
Максим
Сергеевич
9
21
Учебнотренировочная 1
года обучения
Барановский
Максим
Сергеевич
12
9.45-10.15
зал
10.15-11.15
лед
22
Учебнотренировочная 3
года обучения
Ставский
Станислав
Юрьевич
14
16.00-18.15
лед, земля
16.00-18.15
лед, земля
16.00-18.15
лед, земля
16.00-18.15
лед, земля
16.00-18.15
лед, земля
23
Учебнотренировочная 4
года обучения
Шистерова
Ирина
Григорьевна
18
17.45-19.30
земля
19.30-21.15
лед
18.30-19.15
земля
19.30-20.30
лед
17.45-19.30
земля
19.30-21.15
лед
18.00-19.30
земля
19.30-21.15
лед
18.15-19.15
земля
19.30-20.45
лед
24
Группа
спортивного
совершенствовани
я 2 года обучения
Григорьев
Виктор
Владимирович
28
8.00-9.30
земля
16.00-18.00
лед
8.00-9.30
земля
16.00-18.00
лед
8.00-9.30
земля
16.00-18.00
лед
8.00-9.30
земля
16.00-18.00
лед
8.00-9.30
земля
16.00-18.00
лед
8.00-9.30
земля
16.00-18.00
лед
25
26
27
Группа
спортивного
совершенствовани
я свыше 2 года
обучения
Группа
спортивного
совершенствовани
я свыше 2 года
обучения
Группа высшего
спортивного
мастерства
28
17.45-19.30
земля
19.30-21.15
лед
18.30-19.15
земля
19.30-20.30
лед
17.45-19.30
земля
19.30-21.15
лед
08.30-09.50
земля
18.00-19.30
земля
19.30-21.15
лед
18.15-19.15
земля
19.30-20.45
лед
Ставский
Станислав
Юрьевич
28
8.30-9.45
земля
18.30-20.45
лед
8.30-9.45
земля
18.30-20.45
лед
8.30-9.45
земля
18.30-20.45
лед
8.30-9.45
земля
18.30-20.45
лед
8.30-9.45
земля
18.30-20.45
лед
8.30-9.45
земля
18.30-20.45
лед
Григорьев
Виктор
Владимирович
28
8.30-9.45
земля
18.30-20.45
лед
8.30-9.45
земля
18.30-20.45
лед
8.30-9.45
земля
18.30-20.45
лед
8.30-9.45
земля
18.30-20.45
лед
8.30-9.45
земля
18.30-20.45
лед
8.30-9.45
земля
18.30-20.45
лед
Шистерова
Ирина
Григорьевна
Отделение тяжелой атлетики
28
Группа начальной
подготовки 1 года
обучения
Игнатьева
Елена
Михайловна
6
13.00-14.30
29
Учебнотренировочная
группа 1 года
обучения
Игнатьева
Елена
Михайловна
12
14.30-16.45
30
Учебнотренировочная
группа 4 года
обучения
Сизиев Сергей
Николаевич
18
Рубин
Вячеслав
Викторович
31
32
33
Учебнотренировочная
группа 5 года
обучения
Группа
спортивного
совершенствовани
я свыше 2 года
обучения
Группа высшего
спортивного
мастерства
14.30-16.45
14.30-16.45
14.30-16.45
14.30-16.45
14.30-16.45
17.00-19.30
17.00-19.30
17.00-19.30
17.00-19.30
17.00-19.00
20
15.30-17.30
14.30-17.00
14.30-17.00
15.30-17.30
14.30-17.00
15.30-17.30
Бородулин
Валерий
Анатольевич
28
9.00-9.45
17.00-21.00
9.00-9.45
17.00-21.00
9.00-9.45
17.00-21.00
17.00-21.00
17.00-21.00
9.00-9.45
17.00-21.00
Рубин
Вячеслав
Викторович
25
10.30-13.00
17.30-20.00
10.30-13.00
17.30-20.00
10.30-13.00
17.30-20.00
10.30-13.00
17.30-20.00
10.30-13.00
17.30-20.00
10.30-12.00
17.30-20.00
Скачать