Итоги первенства РС(Я) по боксу

advertisement
Итоги Первенства Республики Саха (Якутия) по боксу среди юношей 2001-2002 годов
рождения, памяти мастера спорта международного класса СССР В.Н.Ефремова
Сроки проведения: с 25 по 29 марта 2015 года
Место проведения: дворец спорта, город Покровск Хангаласского улуса
Количество участников: 156 юных боксеров из 19 команд, из 16 улусов и города Якутска.
Соревнования проводились по действующим Правилам Федерации бокса России, АИБА.
Поздравили юных спортсменов:
Степанов Иван Васильевич, старший методист Республиканского центра физического
воспитания и детско-юношеского спорта Министерства образования Республики Саха
(Якутия), Протодьяконов Борис Петрович, президент Федерации бокса Хангаласского
улуса, Алексеев Гаврил Юрьевич, глава Хангаласского улуса, Ноговицын Федор Антонович,
исполняющий обязанности главы г.Покровска, Федоров Юрий Федорович, ветеран бокса
Республики Саха (Якутия), первый мастер спорта СССР по боксу, Румянцев Семен
Семенович, главный судья соревнований.
Результаты:
№
Фамилия, имя
1
2
3
4
5
6
7
Максимов Аймат
Алексеев Ярослав
Иванов Ренат
Юшков Иван
Ващенко Алик
Николаев Нифон
Данилов Мичил
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Субботин Влад
Милютин Саша
Прудский Алексей
Мартынов Женя
Винокуров Тит
Винокуров Артем
Ан Джон
Шангилов Достанбек
Новгородов Виктор
Максимов Денис
Оленов Арсен
Эргашов Султанбек
Семенов Арчылан
Хорунов Левон
Оконешников Володя
Попов Эдуард
Васильев Илья
Сигилин Дима
Слепцов Виталий
Слепцов Алексей
Макаров Кирилл
весовая
категория
улус
32
32
32
32
34
34
34
Горный
Горный
Намский
Намский
Сунтарский
Вилюйский
Олекминский
34
35,5
35,5
35,5
35,5
37
37
37
37
38,5
38,5
38,5
38,5
40
40
40
40
41,5
41,5
41,5
41,5
Якутск
Мирнинский
Вилюйский
Мегино-Канг
Нюрбинский
Нерюнгри
Сунтарский
Мирнинский
Намский
Хангаласский
Горный
Мирнинский
Усть-Янский
Вилюйский
Якутск
Нюрбинский
Горный
Олекминский
Намский
Сунтарский
Хангаласский
тренер
Терентьев Г.Е.
Терентьев Г.Е.
Голомарев И.
Игнатьев А.Н.
Шестаков В.Ю.
Потапов С.С.
Бугашеев Р.Г.
Кутуков В.В.
Бугашеев Р.Г.
Солдатов Д.
Алексеев А.Р.
Аргунов В.В.
Игнатьев К.С.
Пудов В.В.
место
III
III
II
I
III
III
II
I
III
III
II
I
III
III
II
I
III
III
II
I
III
III
II
I
III
III
II
I
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
Наумов Егор
Харлампьев Толя
Михайлов Семен
Филиппов Айан
Уфимцев Саша
Нурсаитов Эмирлан
Заровняев Ренат
Капионов Коля
Никитин Степа
Ушницкий Костя
Зыков Сергей
Бушков Алексей
Протопопов Гурий
Яковлев Богдан
Егоров Андрей
Калитин Аркадий
Винокуров Артур
Бокаров Алик
Кузьмин Влад
Лю-Шень-Юнь Саша
Кубанбек Кайрат
Ефимов Саша
Уларов Толя
Харитонов Павел
Афанасьев Максим
Промгун вадим
Андреев Назар
Данилов Карл
Павлов Алексей
Кравец Виталий
Сыромятников Виталий
Скрябин Валера
Дьяконов Бэргэн
Охотин Архип
Петров Гаврил
Галченко Иван
Зверев Роман
Дьячковский Женя
Мухаметкулов Костя
Васильев Никита
Евтушенко Игорь
Зюзюнов Давид
Иванов Нюргун
Николаев Вася
Неустроев Коля
Плотников Миша
Григорьев Герман
Новгородов Стас
43
43
43
43
44,5
44,5
44,5
44,5
46
46
46
46
48
48
48
48
50
50
50
50
52
52
52
52
54
54
54
54
56
56
56
56
59
59
59
59
62
62
62
62
65
72
76
76
76
свыше 76
свыше 76
свыше 76
Нерюнгри
Якутск
Мегино-Канг
Хангаласский
Олекминский
Якутск
Горный
Якутск
Вилюйский
Нерюнгри
Мегино-Канг
Якутск
Намский
Сунтарский
Нерюнгри
Хангаласский
Якутск
Вилюйский
Чурапчинский
Хангаласский
Якутск
Сунтарский
Вилюйский
Хангаласский
Булунский
Нерюнгри
Якутск
Мирнинский
Хангаласский
Мирнинский
Якутск
Якутск
Чурапчинский
Булунский
В-Вилюйский
Мирнинский
Нерюнгри
Чурапчинский
Нерюнгри
Якутск
Якутск
Мирниниский
Хангаласский
Горный
Якутск
Олекминский
Якутск
Нерюнгри
Монастырев А.Д.
Платонов Н.Н.
Татаринов Г.В.
Трофимов А.Е.
Монастырев А.Д.
Петров Н.Н.
Гладыш И.А.
Пудов В.В.
Слепцов М.Г.
Устинов В.С.
Капитонов Н.Е.
Пудов В.В.
Валь М.Г.
Бугашеев Р.Г.
Лисица В.В.
Игнатьев А.Н.
Романов Н.Р.
Осокин А.В.
Миронов А.Л.
Игнатьев А.Н.
Лисица В.В.
Бугашеев Р.В.
Оленов А.П.
Слепцов А.С.
Слепцов А.С.
Ахмедрашидов Д.А.
III
III
II
I
III
III
II
I
III
III
II
I
III
III
II
I
III
III
II
I
III
III
II
I
III
III
II
I
III
III
II
I
III
III
II
I
III
III
II
I
I
I
III
II
I
III
II
I
Были награждены Специальными призами:
1. В номинации «Лучший боксер» специальным призом был награжден Андреев Назар,
г.Якутск от имени президента федерации бокса РС(Я) Алексеева Петра Вячеславовича
2. В номинации «Лучший судья» специальным призом был награжден Егоров Николай от
имени президента федерации бокса РС(Я) Алексеева Петра Вячеславовича
3. В номинации «Лучший судья» специальным призом был награжден мастер спорта
Калинин Андрей от имени ветеранов бокса РС(Я)
4. Специальным призом награжден Калитин Аркадий (48 кг.) от имени МР «Намский улус»
5. Специальным призом был награжден Семенов Арчылан, Усть-Янский улус, от имени
федерации бокса Хангаласского улуса
6. Специальным призом был награжден Васильев Илья, Горный район, от имени федерации
бокса Хангаласского улуса
7. Специальным призом был награжден Данилов Карл, Мирнинский район, от имени Дворца
спорта г. Покровска
8. Специальным призом был награжден Винокуров Тит, Нюрбинский улус, от имени ДЮСШ
Хангаласского улуса
9. От имени Администрации Намского улуса и Кутукова Василия Валерьевича были вручены
благодарственное письмо и именной приз супруге Виктора Николаевича Ефремова, Аиде
Михайловне Ефремовой.
10. В номинации «Лучший боксер» среди юношей 2015 года от Саха студенческого Союза был
награжден Филиппов Айан, Хангаласский улус.
Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении Первенства
Республики Саха (Якутия) по боксу среди юношей 2001-2002 годов рождения памяти
мастера спорта международного класса СССР В.Н.Ефремова Алексееву Петру
Вячеславовичу, президенту Федерации бокса Республики Саха (Якутия), Алексееву
Гаврилу Юрьевичу, главе Хангаласского улуса, Ноговицыну Федору Антоновичу,
исполняющему
обязанности главы г.Покровска, Решетникову Семену Ивановичу,
председателю Ветеранов бокса Республики Саха (Якутия), Протодьяконову Борису
Петровичу, президенту Федерации бокса Хангаласского улуса, Иванову Олегу
Иннокентьевичу, директору Дворца спорта г.Покровска, Таюрскому Григорию
Иннокентьевичу, директору ДЮСШ Хангаласского улуса, воспитанникам Виктора
Николаевича и Администрации Намского улуса, Ефремовым Аиде Михайловне, супруге
Виктора Николаевича, Федорову Юрию Федоровичу, первому мастеру спорта СССР по
боксу, Румянцеву Семену Семеновичу, главному судье соревнований.
Скачать