Сводный протокол оценок задания Консультант+

advertisement
Окружной (второй) тур
Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина
Сводный протокол оценок задания Консультант+ участников
Всероссийской студенческой юридической олимпиады 2011
____
«Гражданское право»_________
(название номинации)
№ п/п
ФИО участника
Наименование
Консультант+
вуза
1.
Гречишкин Максим
Геннадьевич
Костромской государственный университет
имени Н. А. Некрасова
3
2.
Гришухина Ольга
Московская финансово-промышленная
академия
1
Олеговна
3.
Иванушко Геннадий
Игоревич
Юго-Западный государственный университет 2,5
(г. Курск)
Калмыков Василий
4.
Российская академия правосудия
3,5
Московский государственный университет
имени М.В. Ломоносова
2,5
Курский институт социального образования
(филиал)
4
Валерьевич
5.
6.
Калмыков Виктор
Владимирович
4
Круглова Ангелина
Владимировна
7.
8.
Манькова Анастасия
Владимировна
Новикова Ольга
Сергеевна
9.
10.
11.
Ошмарин Александр
Александрович
Пономарев Владимир
Сергеевич
Савко Инна
Владимировна
Российского государственного социального
университета
Российский государственный социальный
университет
3
Всероссийская государственная налоговая 3,5
академия Министерства финансов Российской
Федерации
Владимирский государственный
гуманитарный университет
2
Смоленский гуманитарный университет
4
Институт мировых цивилизаций
2,5
12.
Сидельников Андрей
Андреевич
13.
Стариков Александр
Павлович
14.
Сычёв Игорь
Васильевич
15.
16.
Шальнева Анна
Сергеевна
Шитиков Дмитрий
Московский государственный областной
гуманитарный институт
(г. Орехово-Зуево)
2,5
Владимирский юридический институт
3
Федеральной службы исполнения наказаний
Государственный университет по
землеустройству
3,5
Российский университет дружбы народов
2,5
Белгородский государственный университет 2,5
Сергеевич
17.
Юминов Алексей
Юрьевич
____
Финансовый университет при
Правительстве Российской Федерации
3,5
«Уголовное право»_________
(название номинации)
№
п/п
ФИО участника
Наименование
Консультант+
вуза
18.
Гаприндашвили Резо
Тенгизович
Государственный университет по
землеустройству
1,5
19.
Дроздов Андрей
Александрович
Московский государственный областной
гуманитарный институт (г. Орехово-Зуево)
2,5
20.
Зуева Любовь
Московский университет МВД России
3,5
Костромской государственный университет
имени Н. А. Некрасова
3,7
Российский университет дружбы народов
3,5
Московский государственный
университет приборостроения и информатики
2,5
Российская академия правосудия
2
Александровна
21.
Исаева Гюльназ
Чингиз кызы
22.
Иткина Мария
Владимировна
23.
Калашникова Дарья
Евгеньевна
24.
Кахина Светлана
Александровна
25.
Кузенко Алиса
Григорьевна
2
Институт мировых цивилизаций
26.
Кулиев Рашид
Расулович
Московская финансово-промышленная
академия
0,5
27.
Лаговская Юлия
Вячеславовна
Российский государственный социальный
университет
2,5
28.
Лисовская Екатерина
Юрьевна
Владимирский государственный
гуманитарный университет
2,5
29.
Михнов Алексей
Александрович
Смоленский гуманитарный университет
3
Курский институт социального образования
(филиал)
1
30.
Пылева Елена
Петровна
Российского государственного социального
университета
31.
Рахманин Сергей
Владимирович
Юго-Западный государственный
университет (г. Курск)
3
32.
Сосонская Дарья
Финансовый университет при Правительстве
Российской Федерации
3,5
Валерьевна
33.
Сурядная Вероника
Васильевна
Международный юридический институт
2,5
34.
Трубочкин Василий
Васильевич
Домодедовский филиал Российского нового
университета
4,9
____
«Конституционное право»_________
(название номинации)
№
п/п
ФИО участника
1.
Аборонова Мария
вуза
Юрьевна
2.
Алимов Эмиль
Ваизович
3.
Наименование
Астафьева Полина
Юрьевна
Консультант+
Московский государсвтенный
университет геодезии и картографии
3
Российская академия
правосудия
3,5
Институт мировых
цивилизаций
2,5
4.
Балбус Михаил
Адельевич
Российский университет дружбы
народов
2
5.
Величинская Юлия
Московский государственный
университет имени М.В. Ломоносова
3
Николаевна
6.
Финансовый университет при
Правительстве Российской Федерации
1,5
Домодедовский филиал Российского
нового университета
4,5
2
Сергеевна
Владимирский юридический институт
Федеральной службы исполнения
наказаний
Зеленкова Ольга
Московский университет МВД России
1,5
Воробьёва Юлия
Юрьевна
7.
Гусев Руслан
Михайлович
8.
9.
Данилова Ксения
Петровна
10.
Коновалов Иван
Геннадьевич
Российский государственный
социальный университет
3,5
11.
Кулюкина Виктория
Московская финансовопромышленная академия
2,5
Курский институт социального
образования (филиал)
4
Юрьевна
12.
Непочатых Наталья
13.
Викторовна
Российского государственного
социального университета
Овсянникова Галина
Владимировна
Юго-Западный государственный
университет (г. Курск)
1,5
14.
Соболева Екатерина
Михайловна
15.
Федорова Эдита
Эдуардовна
16.
Цуккерман Тимофей
Викторович
17.
Шайдуллина Венера
Камилевна
18.
Шигарев Сергей
Юрьевич
19.
Шумихина Ольга
Игоревна
Орловский государственный
университет
2,5
Московский государственный
областной гуманитарный институт (г.
Орехово-Зуево)
1
Владимирский государственный
гуманитарный университет
2,5
Всероссийская государственная
налоговая академия Министерства
финансов Российской Федерации
3,2
Костромской государственный
университет имени Н. А. Некрасова
3
Курский государственный
университет
3,7
Скачать