Расписание экзаменов май. ()

advertisement
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Иркутской области
«Братский политехнический колледж»
(ГБПОУ ИО «БрПК»)
РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ
Специальность «Программирование в компьютерных системах»
группа
11 июня
четверг
15 июня
понедельник
18 июня
четверг
ВТ-11-14
Математика
9.00 каб.209
Информатика и ИКТ
9.00 каб.301
История
9.00 каб.214
председатель
экзаменатор
Зыкова С.И.
Лапина Н.Л.
Носырева Н.В.
Павлова Ж.В.
Деркач Т.Е.
Сапронова С.А.
Зам. директора по УР Т.Е.Деркач
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Иркутской области
«Братский политехнический колледж»
(ГБПОУ ИО «БрПК»)
РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ
Специальность «Программирование в компьютерных системах»
группа
ВТ-42-11
председатель
экзаменатор
1 июня
понедельник
Безопасность
жизнедеятельности
9.00 каб.103
Деркач Т.Е.
Ерников А.Н.
4 июня
четверг
ПМ 03
МДК 03.01
Технология разработки
программного обеспечения
9.00 каб.411
Носырева Н.В.
Светлолобова Е.М.
Зам. директора по УР Т.Е.Деркач
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Иркутской области
«Братский политехнический колледж»
(ГБПОУ ИО «БрПК»)
РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ
Специальность «Программирование в компьютерных системах»
группа
ВТ-22-13
председатель
экзаменатор
5 июня
пятница
Архитектура
компьютерн
ых
систем
9.00 каб.413
Зыкова
С.И.
Полячкова
М.А.
8 июня
понедельни
к
Элементы
математичес
кой логики
9.00 каб.214
Носырева
Н.В.
Зыкова
С.И.
11 июня
четверг
15 июня
четверг
Информационн Программное
ые
и аппаратное
технологии
обеспечение
ПК
9.00 каб.301
9.00 каб.301
Носырева
Н.В.
Павлова
Ж.В.
Носырева
Н.В.
Павлова
Ж.В.
Зам. директора по УР Т.Е.Деркач
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Иркутской области
«Братский политехнический колледж»
(ГБПОУ ИО «БрПК»)
РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ
Специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
группа
11 июня
четверг
15 июня
понедельник
ЭУ-11-14
Экономика
9.00 каб.401
Математика
9.00 каб.209
председатель
экзаменатор
Деркач Т.Е.
Филиппова Л.В.
Зыкова С.И.
Лапина Н.Л.
Зам. директора по УР Т.Е.Деркач
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Иркутской области
«Братский политехнический колледж»
(ГБПОУ ИО «БрПК»)
РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ
Специальность «Слесарь по ремонту строительных машин»
группа
16 июня
вторник
СЛ-11-14
Русский язык
9.00 каб.101
председатель
экзаменатор
Деркач Т.Е.
Синцова Ю.В.
Зам. директора по УР Т.Е.Деркач
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Иркутской области
«Братский политехнический колледж»
(ГБПОУ ИО «БрПК»)
РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ
Специальность «Слесарь»
группа
16 июня
вторник
СМР-11-14
Русский язык
9.00 каб.103
председатель
экзаменатор
Веселова И.А.
Синцова Ю.В.
Зам. директора по УР Т.Е.Деркач
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Иркутской области
«Братский политехнический колледж»
(ГБПОУ ИО «БрПК»)
РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ
Специальность «Электромонтажник электрических
сетей и электрооборудования»
группа
17 июня
четверг
ЭМ-11-14
Электротехника
9.00 каб.111
председатель
экзаменатор
Деркач Т.Е.
Чемезова О.Г.
Зам. директора по УР Т.Е.Деркач
Скачать