ПРИЛОЖЕНИЕ 1.Ведомости оценивания работ по физике

advertisement
ПРИЛОЖЕНИЕ 1
ВЕДОМОСТЬ ОЦЕНИВАНИЯ РАБОТ УЧАСТНИКОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
ПО ФИЗИКЕ
В______7_________КЛАССЕ
Код
07-03
07-06
07-05
07-07
07 - 01
07-04
07-02
Ф.И.О.
Шишкин Роман
Константинович
Комиссаров
Константин
Любимова Анна
Александровна
Галстукова
Елизавета
Игоревна
Климова Полина
Леонидовна
Серанова
Анжелика
Алексеевна
Фролова Ирина
Александровна
Количество баллов за задание
№1 №2
№3
№4
№5
4
10
5
10
4
Итоговый Рейтинг Результат
балл
(место)
33
1
победитель
4
8
0
10
0
22
2
участник
0
10
0
10
0
20
3
участник
4
8
0
0
0
12
4
участник
5
0
0
0
0
5
5
участник
3
0
0
0
0
3
6
участник
0
0
0
0
0
0
участник
В______8_________КЛАССЕ
Код
08-09
08-08
08-07
08-06
08-01
08-02
08-10
08-04
Ф.И.О.
Калиняк
Кристина
Владимировна
Гондалев Фёдор
Константинович
Ядрихинская
Мария Сергеевна
Малыхин
Дмитрий
Алексеевич
Почекин Никита
Романович
Горбунов Кирилл
Кириллович
Васильева
Анастасия
Валерьевна
Зайкина
Александра
Александровна
Количество баллов за
задание
№1 №2 №3 №4
№5
10
10
10
0
1
Итоговый Рейтинг
балл
(место)
Результат
31
1
победитель
10
10
8
0
0
28
2
призёр
7
10
10
0
1
28
2
призёр
10
2
10
0
1
23
3
участник
10
6
0
0
0
16
4
участник
6
2
0
5
0
13
5
участник
0
0
10
0
1
11
6
участник
7
2
0
0
1
10
7
участник
08 - 03
08-05
Иванов Вячеслав
Эдуардович
Капиносова
Александра
Александровна
6
2
0
0
0
8
8
участник
0
0
0
0
0
0
9
участник
В______9_________КЛАССЕ
Код
Ф.И.О.
09-08
09-02
09 - 04
09-07
09-06
09 - 05
09-01
09-03
Пономарева
Алиса Андреевна
Смирнов Данил
Романович
Серёгина Алиса
Алексеевна
Борсенко
Владислав
Викторович
Торопов Павел
Аркадьевич
Харламов Егор
Сергеевич
Виноградов
Николай
Владимирович
Короткова
Анастасия
Количество баллов за
задание
№1 №2 №3 №4
№5
10
1
5
0
10
Итоговый Рейтинг
балл
(место)
Результат
26
1
победитель
10
0
2
0
10
22
2
участник
1
6
0
0
10
17
3
участник
10
0
3
0
1
14
4
участник
0
1
2
10
0
13
5
участник
9
0
0
1
0
10
6
участник
10
0
0
0
0
10
7
участник
0
1
3
0
0
4
8
участник
В______10_________КЛАССЕ
Код
10-03
10-04
10-06
10-05
10-02
10-01
Ф.И.О.
Ганичев Даниил
Андреевич
Андрусович
Никита
Витальевич
Кошмин Алексей
Ильич
Толовиков
Андрей
Сергеевич
Дикий Яков
Александрович
Смирнов Андрей
Дмитриевич
Количество баллов за
задание
№1 №2 №3 №4
№5
10
0
0
0
0
Итоговый Рейтинг
балл
(место)
Результат
10
1
участник
8
0
0
0
0
8
2
участник
3
0
0
0
0
3
3
участник
1
0
0
0
0
1
4
участник
0
0
0
0
0
0
участник
0
0
0
0
0
0
участник
В______11_________КЛАССЕ
Код
11-01
Ф.И.О.
Шушин Роман
Алексеевич
Дата
Количество баллов за
задание
№1 №2 №3 №4
№5
10
0
0
0
0
Председатель жюри:
Члены жюри:
Итоговый Рейтинг
балл
(место)
10
1
Результат
участник
Скачать