В расписании возможны изменения

advertisement
УТВЕРЖДАЮ
И.о декана ФП _________О.П. Дорошенко
_____________________ 2016г.
43511.Б группа
1 неделя
11.04-16.04
дата
08.45-10.20
10.35-12.10
11.04
12.30-14.05
14.25-16.00
Математика
(конс)
Колосов С.В.
каб.103
16.20-17.55
18.15-19.50
Культура речи и деловое общение
(л)
Скрипник А.В.
каб.213
12.04
Математика (экз)
Колосов С.В.
каб.107
13.04
Концепции современного
естествознания (л)
Попова Л.Л.
каб.103
15.04
16.04
Бизнес-тренинг презентаций (пр)
1п/гр
Зобнина И.С.
каб.107
Тренинг планирования деловой
карьеры (пр) 2п/гр
Дубинина И.А.
каб.103
Иностранный язык (пр)
1п/гр
Казанцев А.Ю.
каб.103
Экономическая
Психология (зач)
теория:
Постоева В.А.
микроэкономика
каб.103
(конс)
Маркова А.В.
каб.103
Экономическая теория:
микроэкономика (экз)
Маркова А.В.
каб.103
14.04
БЖ (конс)
Каюмова
Е.А.
каб.103
Менеджер УМУ ____________________Слабович И.Ю.
В расписании возможны изменения
20.00-21.35
УТВЕРЖДАЮ
И.о декана ФП _________О.П. Дорошенко
_____________________ 2016г.
43511.Б группа
2 неделя
18.04-23.04
дата
18.04
19.04
08.45-10.20
10.35-12.10
12.30-14.05
14.25-16.00
16.20-17.55
Концепции современного
естествознания (пр)
Попова Л.Л.
каб.107
18.15-19.50
20.00-21.35
Иностранный язык (пр)
2п/гр
Казанцев А.Ю.
каб.107
Концепции современного
естествознания (пр)
Попова Л.Л.
каб.107
Организация и хозяйственная
деятельность малого предприятия
(зач)
Торош О.И.
каб.107
Тренинг планирования деловой
карьеры (пр) 1п/гр
Дубинина И.А.
каб.306
История (кон)
Браславец С.К.
каб.213
20.04
21.04
Экономическая
информатика
(конс)
Колосов С.В.
каб.308
История (экз)
Браславец С.К.
каб.103
22.04
Бизнес-тренинг презентаций (пр)
1п/гр
Зобнина И.С.
каб.305
Иностранный язык (пр)
1п/гр
Казанцев А.Ю.
каб.303
23.04
Тренинг планирования деловой
карьеры (пр) 2п/гр
Дубинина И.А.
каб.106
БЖ (экз)
Каюмова Е.А.
каб.106
Менеджер УМУ ____________________Слабович И.Ю.
В расписании возможны изменения
УТВЕРЖДАЮ
И.о декана ФП _________О.П. Дорошенко
_____________________ 2016г.
43511.Б группа
3 неделя
25.04-30.04
дата
08.45-10.20
10.35-12.10
25.04
12.30-14.05
14.25-16.00
16.20-17.55
Экономическая информатика
(экз)
Колосов С.В.
каб.305
Бизнес-тренинг презентаций (пр)
2п/гр
Зобнина И.С.
каб.106
Бизнес-тренинг презентаций (пр)
2п/гр
Зобнина И.С.
каб.106
26.04
27.04
Бизнес-тренинг презентаций (зач)
Зобнина И.С.
каб.107
28.04
Тренинг планирования деловой
карьеры (зач)
Дубинина И.А.
каб.106
29.04
30.04
18.15-19.50
20.00-21.35
Иностранный язык (пр)
2п/гр
Казанцев А.Ю.
каб.103
Тренинг планирования деловой
карьеры (пр) 1п/гр
Дубинина И.А.
каб.106
Культура речи и деловое
общение (пр)
Скрипник А.В.
каб.106
Иностранный язык (зач)
Казанцев А.Ю.
каб.106
Культура
речи и
деловое
общение (пр)
Скрипник
А.В.
каб.103
Культура речи и деловое
общение (зач)
Скрипник А.В.
каб.103
Менеджер УМУ ____________________Слабович И.Ю.
В расписании возможны изменения
Скачать