Итоговая ведомость конференции «Шаг в будущее

advertisement
Итоговая ведомость
участников районной научно-практической конференции школьников
«Шаг в будущее » по биологии, химии
от «25» марта 2016 года
Фамилия, имя
участника
Камаева
Ольга Руслановна
Класс
ОУ
Статус
Учитель
9
МБОУ Ново Ольховская СОШ
Победитель
Сапарбаев
Роман Русланович
10
Призёр
Брейтигам Анастасия
Евгеньевна
10
МАОУ
Алабинская СОШ
СУИОП
МБОУ Каменская
СОШ
Щеголева
Наталья
Александровна
Шкурко Роза
Федоровна
Кузнецова Ольга
Александровна
8
Участник
Корягина Лилия
Юрьевна
10
Захарова Ангелина
10
МБОУ
Шустиковская
СОШ
МБОУ Наро –
Фоминская СОШ
№5 СУИОП
МБОУ Наро –
Фоминская СОШ
Призёр
Волкова
Светлана
Владимировна
Петрова Галина
Анатольевна
Участник
Рублевская
Елена Сергеевна
Участник
Володина Елена
Викторовна
Итоговая ведомость
участников районной научно-практической конференции школьников
«Шаг в будущее » по география
от «23» марта 2016 года
Фамилия, имя
участника
Попова Ульяна
Андреевна
Уваров
Никита Львович
Класс
ОУ
Статус
Учитель
9
Победитель
Белик Кирилл
Денисович
Кныщ Владислав
Викторович
8
МБОУ Наро –
Фоминская СОШ №9
МБОУ
Васильчиновская
СОШ
МАОУ Наро –
Фоминская СОШ №1
МБОУ Наро –
Фоминская СОШ №6
СУИОП
Кочанова Вера
Павловна
Медведева
Татьяна
Владимировна
Пенькова Елена
Александровна
Каурова
Екатерина
Вячеславовна
10
9
Призёр
Участник
Участник
Итоговая ведомость
участников районной научно-практической конференции школьников
«Шаг в будущее » по экологии
от «25» марта 2016 года
Фамилия, имя
участника
Васильева Мария
Николаевна
Попович Яна
Васильевна
Класс
ОУ
Статус
Учитель
11
МБОУ Ново Ольховская СОШ
МБОУ
Софьинская СОШ
Победитель
Султанова Аида
Алимирзаевна
10
Тимакова Елена
Александровна
Лебедева
Людмила
Лаврентьевна
Хударова
Татьяна
Юрьевна
11
МАОУ Лицей
имени Героя
России
В.Волошиной
Участник
Итоговая ведомость
участников районной научно-практической конференции школьников
«Шаг в будущее » по технологии
от «25» марта 2016 года
Фамилия, имя
участника
Тарасова Ольга
Анатольевна
Класс
ОУ
Статус
Учитель
8
МАОУ Селятинская
СОШ №2
Победитель
Паршина Алена
Андреевна
8
Призёр
Чибисов Виталий
Валерьевич
8
Пожелуев Всеволод
Владимирович
9
Петренко Маргарита
Тарасовна
9
Суханова Анна
Петровна
8
Попович Милена
Васильевна
8
МАОУ Наро –
Фоминская СОШ №3
СУИОП
МБОУ Наро –
Фоминская СОШ №5
СУИОП
МБОУ Наро –
Фоминская СОШ №5
СУИОП
МБОУ Наро –
Фоминская СОШ №5
СУИОП
МБОУ Наро –
Фоминская СОШ №5
СУИОП
МБОУ Софьинская
СОШ
Кондратюк
Наталья
Ростиславовна
Панова Нина
Сергеевна
Призёр
Участник
Участник
Участник
Участник
Щечкина
Мария
Викторовна
Щечкина
Мария
Викторовна
Щепина
Надежда
Тихоновна
Щепина
Надежда
Тихоновна
Боброва Елена
Владимировна
Итоговая ведомость конференции «Шаг в будущее» (25.03.2016)
Предмет
№ ФИО участника Класс
п/п
русский язык, литература
ОУ
Тематика работы
ФИО учителя
Статус
1.
Игнатова
Ольга
Алексеевна
9
МБОУ Наро-Фоминская
СОШ №5 с углублённым
изучением отдельных
предметов
«Роль вопросительных
предложений в
комедии А.С.
Грибоедова «Горе от
ума»
Карпова
Людмила
Валентиновна
Победитель
2.
Хомутова
Екатерина
Евгеньевна
10
МАОУ Наро-Фоминская
СОШ №3 с углублённым
изучением отдельных
предметов
«Что читает моё
поколение?»
Степаненко
Ольга Олеговна
Участник
3
Уварова
Вероника
Александровна
8
МАОУ Апрелевская
СОШ №3
с углубленным изучением
отдельных предметов
«Поэты «малой
родины» моей»
Слободяник
Зоя Алексеевна
Участник
Итоговая ведомость конференции «Шаг в будущее» (25.03.2016)
Предмет
№
п/п
1
2
3
4
5
6
ФИО
участника
Корягина
Лилия
Юрьевна
Кондакова
Анастасия
Владиславовна
Тютин
Владислав
Павлович
Урманцев
Руслан
Ринатович
Петрашенко
Екатерина
Дмитриевна
Уласик
Физика, информатика
Класс
ОУ
Тематика работы
ФИО учителя
Статус
10
МБОУ НароФоминская СОШ
№5
МБОУ НароФоминская СОШ
№5
МАОУ НароФоминская СОШ
№1
МАОУ Алабинская
СОШ
«Трение»
Маркина Галина
Евсевьевна
участник
«Влажность»
Маркина Галина
Евсевьевна
призёр
«Лунная пушка»
Сынкова Мария
Владимировна
победитель
«MOWAY ROBOT»
Подколзина Ирина
Ивановна
призёр
9
11
11
8
МОУ СОШ г/о
Молодёжный
«Тёмная материя – миф
или реальность?»
Гайдай Татьяна
Викторовна
призёр
10
МАОУ Алабинская
«Жизнепригодность
Шатц Надежда
участник
Евгений
Александрович
СОШ
планет»
Михайловна
Итоговая ведомость конференции «Шаг в будущее» (25.03.2016)
Предмет
№
п/п
1
2
3
Иностранный язык
ФИО
участника
Святова
Анастасия
Геннадьевна
Вааде
Каролина
Александровна
Класс
ОУ
Тематика работы
9
МБОУ
Веселевская СОШ
«Здоровый образ жизни»
10
«Роль династии Плантагенет в
истории Англии»
Ушков
10
МАОУ Алабинская
СОШ с
углубленным
изучением
отдельных
предметов
МАОУ
Ф.И.О.
руководителя
Саяпина
Людмила
Анатольевна
Пынтя
Елена Филипповна
"Вклад наших земляков в
Ушкова
Статус
Участник
Участник
Призёр
4
5
Иван
Максимович
Зуева
София
Очигава
Татули
Георгиевна
Апрелевская СОШ
№3 с углубленным
изучением
отдельных
предметов
МБОУ Бекасовская
СОШ
9
9
Великую Победу"
"Миграция в России"
"Французский национальный
костюм"
Юлия
Александровна
Долотова
Ольга
Александровна
Каширина
Ирина Васильевна
Участник
Победитель
Итоговая ведомость конференции «Шаг в будущее» (25.03.2016)
Предмет
№
п/п
1
2
3
4
ФИО
участника
Святова
Анастасия
Геннадьевна
Ипатова
Татьяна
Николаевна
Антонова
Анна
Андреевна
Панфёрова
Математика
Класс
ОУ
Тематика работы
9
МБОУ Веселевская
СОШ
8
МАОУ
Апрелевская СОШ
№4
«Изучение математических
противоречий на примере
иллюзий восприятия проекта»
«Математика и спорт»
Ф.И.О.
руководителя
Юсупова
Кристина
Олеговна
Некрасова
Маргарита
Константиновна
Статус
Победитель
Участник
8
«Геометрия в саду»
Призёр
8
«Лента времени в математике»
Участник
Ксения
Викторовна
Итоговая ведомость конференции «Шаг в будущее» (25.03.2016)
Предмет
история, обществознание
№
п/п
ФИО
участника
Класс
ОУ
Тематика работы
1
Прыткова
Екатерина
Сергеевна
Иваныш
Артём
Витальевич
11
МБОУ Бекасовская
СОШ
11
МБОУ
Волчёнковская
СОШ
«Милый уголок
России – мой НароФоминск»
«Материальнотехническое
обеспечение
33Армии в период с
осени 1941 по
2
Ф.И.О. учителя,
подготовившего
участника
Каширина Ирина
Васильевна, учитель
иностр. языка
Панасенков Борис
Владимирович, учитель
истории и
обществознания
Статус
Участник
Призёр
апрель 1942 года»
«Город славен
людьми»
3
Муравьёва
Ирина
Игоревна
10
МБОУ НароФоминская СОШ
№7
4
Зуева Анна
Евгеньевна
8
МАОУ Алабинская
СОШ
«Хореография как
социальное
явление»
5
Малыхина
Елизавета
Алексеевна
11
МБОУ НароФоминская СОШ
№1
«Буллинг: миф или
реальность?»
Беликова Наталья
Петровна, учитель
истории и
обществознания
Колодяжная Светлана
Григорьевна учитель
истории и
обществознания
Крутилина Юлия
Анатольевна, учитель
истории и
обществознания
Призёр
Победитель
Участник
Скачать