Протокол заседания жюри XIV Международного конкурса юных

advertisement
ПРОТОКОЛ
заседания жюри
XIV международного конкурса юных иллюстраторов
КНИГА ДАРИТ ВДОХНОВЕНЬЕ – 2015
Тема года: «Встретимся вчера, или Летящие во времени»
(иллюстрации к книгам Марка Твена «Янки из Коннектикута при дворе
короля Артура» и Герберта Уэллса «Машина времени»)
Председатель жюри: Мельников Иван Иванович, председатель правления
самарского отделения ВТОО «Союз художников России», заслуженный
художник Российской Федерации, Действительный член Петровской
академии наук и искусств.
Члены жюри:
– Бондаренко Александр Иванович, член союза художников России, график;
– Рамодин Олег Михайлович, член союза художников России, график,
иллюстратор;
– Востриков Владимир Николаевич, член союза художников России,
искусствовед.
Решением жюри были определены победители и лауреаты конкурса.
Дипломами первой степени награждаются
Белов Павел, Самарская область, Кошкинский район, д. Антипкино
Калеткина Дана, Самарская область, г. Сызрань
Дипломами второй степени награждаются
Губашева Анель, Республика Казахстан, г. Уральск
Щербина Иван, Краснодарский край, г. Кропоткин
Дипломами третьей степени награждаются
Тлеубердинова Алима, Республика Казахстан, г. Семей
Познякова Виктория, г. Калуга
Дипломами лауреатов конкурса награждаются
в номинации
«ГРАФИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ КОМПОЗИЦИИ»
Орищенко Анастасия, Краснодарский край, г. Кропоткин
Сачикова Дарья, г. Самара
Абрамова Екатерина, Самарская обл., г. Сызрань
Юлдашев Илхом, г. Самара
Аймухамбетова Карина, Самарская обл., г. Сызрань
Ниткин Антон, Республика Тыва, г. Кызыл
Фокин Денис, Республика Казахстан, г. Уральск
в номинации
«ВНИМАТЕЛЬНОЕ ПРОЧТЕНИЕ ТЕКСТА»
Швачко Екатерина, г. Вологда
Исаева Мария, г. Самара
Рабкина Ульяна, г. Калуга
Танцерева Кристина, г. Самара
Ваулин Егор, г. Самара
Латышева Арина, г. Вологда
Яковлев Сергей, г. Самара
Руденко Александра, г. Калуга
в номинации
«ДЕКОРАТИВНОСТЬ»
Павлова Галина, Самарская обл., г. Сызрань
Меньшикова Эльвира, Самарская обл., г. Сызрань
Круглов Андрей, г. Вологда
Чапова Светлана, Республика Казахстан, г. Уральск
Шаповал Яна, Самарская обл., г. Сызрань
в номинации
«ТЕХНИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
Зубкова Марина, г. Самара
Полюшко Мария, г. Тольятти
Спасенова Елизавета, г. Калуга
Февралёва Валентина, г. Иркутск
в номинации
«КОМПОЗИЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ»
Маркелова Виктория, г. Самара
Хоюр-оол Анзат, Республика Тыва, г. Кызыл
Купцова Александра, Самарская обл., г. Кинель
Павлихина Алина, Самарская обл., г. Сызрань
Соловьева Валерия, г. Иркутск
в номинации
«ЖИВОПИСНОСТЬ»
Александров Илья, Самарская обл., г. Сызрань
Канатова Акбота, Республика Казахстан, г. Уральск
Ляшева Екатерина, Республика Казахстан, г. Уральск
Камышова Марина, г. Самара
Проушина Мария, Республика Казахстан, г. Уральск
Скачать