Расписание групповых занятий 2015

advertisement
Утверждено приказом от 01.09.2015 № 45-о/д
Расписание учебных занятий по групповым предметам
учащихся МКОУ ДОД «Детская школа искусств»
на I полугодие 2015-2016 учебного года
Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства
«Фортепиано», «Духовые и ударные инструменты», «Струнные инструменты», «Народные инструменты»
класс
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
I (8) класс
14.10 – 15.10
Сольфеджио
(каб. № 9)
14.10 – 15.10
Сольфеджио
(каб. № 9)
15.20 – 16.20
Сольфеджио
(каб. № 9)
15.10 – 15.50
Хоровой класс
(зал)
15.10 – 15.50
Хоровой класс
(зал)
15.10 – 15.50
Хоровой класс
(зал)
15.10 – 15.50
Слушание музыки
(каб. № 9)
15.10 – 15.50
Слушание музыки
(каб. № 9)
15.10 – 15.50
Слушание музыки
(каб. № 9)
15.10 – 15.50
Хоровой класс
(зал)
15.10 – 15.50
Хоровой класс
(зал)
15.10 – 15.50
Хоровой класс
(зал)
II(8) класс
III(8) класс
Пятница
Суббота
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства
«Музыкальный фольклор»
I (5) класс
15.20 – 16.00
Сольфеджио
(каб.№ 9)
16.10 – 17.30
танец
(каб. № 1)
16.50 – 17.30
17.40 – 18.20
Фольклорный
ансамбль
(зал)
16.00 – 16.40
16.50 – 17.30
17.40 – 18.20
Народное
музыкальное
творчество
Фольклорный
ансамбль
(каб. № 9)
(зал)
«Инструментальное музицирование»
IV класс
16.30 – 17.30
Сольфеджио
(каб.№ 9)
15.10 – 15.50
Хоровой класс
(зал)
Vкласс
16.30 – 17.30
Сольфеджио
(каб.№ 9)
16.00 – 16.40
Хоровой класс
(зал)
VI класс
16.30 – 17.30
Сольфеджио
(каб.№ 9)
16.00 – 16.40
Хоровой класс
(зал)
VII класс
19.00 – 19.40
Сольфеджио
(каб. № 9)
16.00 – 16.40
Хоровой класс
(зал)
16.50 – 17.30
Музыкальная
литература
(каб. № 9)
16.50 – 17.30
Музыкальная
литература
(каб. № 9)
15.10 – 15.50
Хоровой класс
(зал)
16.50 – 17.30
Музыкальная
литература
(каб. № 9)
18.20 – 19.00
Музыкальная
литература
(каб. № 9)
16.00 – 16.40
Хоровой класс
(зал)
16.00 – 16.40
Хоровой класс
(зал)
16.00 – 16.40
Хоровой класс
(зал)
«Общее эстетическое образование»
III класс
15.20 – 16.00
Сольфеджио
(каб. № 9)
15.10 – 15.50
Хоровой класс
(зал)
15.10 – 15.50
Слушание музыки
(каб. № 9)
15.10 – 15.50
Хоровой класс
(зал)
IV(5) класс
16.30 – 17.10
Сольфеджио
(каб.№ 9)
16.50 – 17.30
Музыкальная
литература
(каб. № 9)
16.00 – 16.40
Хоровой класс
(зал)
VII класс
19.00 – 19.40
Сольфеджио
(каб. № 9)
16.00 – 16.40
Хоровой класс
(зал)
18.00 - 18.40
История искусств
(каб. № 8)
16.00 – 16.40
Хоровой класс
(зал)
18.50 – 19.30
История искусств
18.20 – 19.00
Музыкальная
литература
(каб. № 9)
16.00 – 16.40
Хоровой класс
(зал)
16.00 – 16.40
Изобразительное
искусство
(каб. №5)
16.00 – 16.40
Изобразительное
искусство
(каб. №5)
16.00 – 16.40
Изобразительное
искусство
(каб. №5)
(каб. № 8)
классы
I(8) класс
II(8) класс
Дополнительная предпрофессиональная
общеобразовательная программа в области изобразительного искусства
« Живопись»
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
15.10 - 15.50
16.00 – 16.40
Основы
изобразительной
грамоты и рисование
(каб. № 2)
15.10 - 15.50
16.00 – 16.40
Основы
изобразительной
грамоты и рисование
(каб. № 2)
III(8) класс
II (5) класс
16.50 – 17.30
17.40 – 18.20
18.30 – 19.10
Рисунок
14.20 – 15.00
Беседы об
искусстве
(каб. № 8)
15.10 - 15.50
16.00 – 16.40
Лепка
(каб. № 5)
15.10 - 15.50
16.00 – 16.40
Лепка
(каб. № 5)
17.10-17.50
Беседы об
искусстве
(каб. № 8)
15.10 -15.50
Беседы об
искусстве
(каб. № 8)
16.00 – 16.40
16.50 – 17.30
Основы
изобразительной
грамоты и
рисование
(каб. № 5)
16.00 – 17.00
История
изобразительного
искусства
15.10 - 15.50
16.00 – 16.40
Прикладное
творчество
(каб. № 5)
15.10 - 15.50
16.00 – 16.40
Прикладное
творчество
(каб. № 5)
15.10 - 15.50
16.00 – 16.40
15.10 -15.50
16.00 – 16.40
Лепка
(каб. № 5)
Прикладное
творчество
(каб. № 5)
16.50 – 17.30
17.40 – 18.20
Скульптура
(каб. № 5)
18.30 – 19.10
19.20 – 20.00
Композиция
станковая
16.50 – 17.30
17.40 – 18.20
18.30 – 19.10
Живопись
Суббота
(каб. № 2)
(каб. № 8)
(каб. № 5)
(каб. № 2)
16.00 – 16.40
16.50 – 17.30
17.40 – 18.20
Рисунок
(каб.№ 2)
16.50 – 17.30
17.40 – 18.20
«Изобразительное искусство»
VII класс
16.50 – 17.30
17.40 – 18.20
Композиция
прикладная
(каб. № 5)
16.50 – 17.30
17.40 – 18.20
Живопись
(каб. № 2)
18.50 – 19.30
История искусств
(каб. № 8)
18.30 – 19.10
19.20 – 20.00
Скульптура
(каб. № 5)
Композиция
станковая
(каб. № 5)
«Театральное искусство»
III(3) класс
16.00 – 16.40
16.50 – 17.30
Основы актерского
мастерства
(зал)
18.20 – 19.00
Танец
(каб. № 1)
18.50 – 19.30
История искусств
(каб. № 8)
16.00 – 16.40
Художественное
слово
(зал)
Дополнительная общеразвивающая программа «Изобразительное искусство» (с 6 – 10 лет)
II(3) класс
16.00 – 16.40
Лепка
(каб. № 5)
16.00 – 16.40
16.50 – 17.30
Декоративно –
прикладное
искусство
(каб. № 5)
16.50 – 17.30
17.40 – 18.20
Основы
изобразительного
искусства и
рисования
(каб. № 2)
Дополнительная общеразвивающая программа «Изобразительное искусство» (с 10 - 17 лет)
I (3) класс
16.50 – 17.30
17.40 – 18.20
Композиция
прикладная
(каб. № 5)
16.50 – 17.30
17.40 – 18.20
Живопись
(каб. № 2)
16.00 – 16.40
16.50 – 17.30
17.40 – 18.20
Рисунок
(каб.№ 2)
16.50 – 17.30
17.40 – 18.20
Композиция
станковая
(каб. № 5)
Дополнительная общеразвивающая программа «Театральное искусство» (с 10 - 17 лет)
I(3) класс
16.00 – 16.40
16.50 – 17.30
Основы актерского
мастерства
(зал)
18.20 – 19.00
Танец
(каб. № 1)
18.00 - 18.40
История искусств
(каб. № 8)
16.00 – 16.40
Художественное
слово
(зал)
Дополнительная общеразвивающая программа «Музыкальное искусство» (с 6 – 10 лет)
I (3) класс
15.10 – 15.50
Хоровой класс
(зал)
II(3) класс
15.10 – 15.50
Хоровой класс
(зал)
16.00 – 16.40
15.10 – 15.50
Народное
музыкальное
творчество
(каб. № 9)
Хоровой класс
(зал)
16.50 – 17.30
Основы
изобразительного
искусства и
рисования
(каб. № 5)
15.10 – 15.50
Хоровой класс
(зал)
16.50 – 17.30
Основы
изобразительного
16.00 – 16.40
Народное
музыкальное
творчество
(каб. № 9)
искусства и
рисования
(каб.№ 5)
Дополнительная общеразвивающая программа «Музыкальное искусство» (с 10 до 17 лет)
II(3) класс
16.30 – 17.10
Сольфеджио
(каб.№ 9)
16.00 – 16.40
Хоровой класс
(зал)
16.00 – 16.40
Изобразительное
искусство
(каб. №5)
Предметы по выбору (предметы вариативной части)
Танец
I группа
16.10 – 16.50
(каб. № 1)
II группа
17.00 – 17.40
(каб. № 1)
Театр
Iгруппа
16.50 – 17.30
(зал)
I группа
II группа
I группа
Ансамбль народной песни
18.30 – 19.10
(зал)
18.30 – 19.10
(зал)
Компьютерная графика
15.10 – 15.50
(каб. № 8)
II группа
III группа
IV группа
16.00 – 16.40
(каб. № 8)
16.50 – 17.30
(каб. № 8)
19.00 -19.40
(каб. № 8)
Скачать