Телефонный справочник учреждений культуры и искусства Республики Башкортостан

advertisement
Министерство культуры
Республики Башкортостан
Телефонный справочник
учреждений культуры
и искусства
Республики Башкортостан
Уфа 2013
При пожаре
Милиция
Скорая медицинская помощь
Газовая служба
Служба спасения МЧС
01
02
03
04
277-09-11
Тепловые сети
Электрические сети
Водопроводные сети
Газовые сети
248-54-39
248-74-84
237-72-24
231-15-30
223-53-83
Заказ телеграмм
Заказ междугородних переговоров
Заказ междугородных переговоров, СНГ
Справочная служба УфГТС
Справочная служба «Дельф»
Справочная служба «50»
05
07, 8-15
8-12
09
277-05-05
250-50-10
Международный аэропорт «Уфа»
Бронирование и продажа авиабилетов
Железнодорожный вокзал
Речное пароходство
Автовокзал «Северный»
Автовокзал «Южный»
Справочная МГТС
Справочная по кодам городов
229-52-95
229-55-09
251-40-00
282-65-56
242-77-22
223-06-08
272-02-47
8-188
Башфармация, ГУП РБ
Аптечная сеть «36,6»
Аптечная сеть «Имплозия»
Аптечная сеть «Фармленд»
Аптечный «ОЗ»
Аптечная сеть «Ваше здоровье»
Справочная ветеринарных аптек
282-39-38
223-22-10
8-800-1001-112
260-03-93
272-03-03
221-93-11
223-77-44
Министерство Культуры
Республики Башкортостан
450015, г. Уфа, ул. Революционная,18
[email protected]
Министр
Первый заместитель
Заместитель
Заместитель
Заместитель
Шафикова Амина Ивниевна
Латыпова Валентина Владимировна
Каширина Лилия Аликовна
Алтынбаев Ранис Раисович
Абдраков Шамиль Фаилевич
272-85-40
280-87-52
280-87-53
280-87-55
280-87-54
Приемная
Багаева Зульфия Мидхатовна
272-85-40
280-87-56
Отдел профессионального искусства, образования и
творческих проектов
Начальник отдела
Главный специалистэксперт
Ведущий специалистэксперт
Ведущий специалистэксперт
Кульсарина Альфия Фаргатовна
Султанбаева Фируза Иншаровна
280-87-77
280-87-78
Искужина Эльвира Хурматовна
280-87-97
Воробьева Лидия Валентиновна
280-87-79
Отдел культурно-досуговой деятельности, межкультурного и
межтерриториального взаимодействия
Начальник отдела
Заместитель начальника
Главный специалистэксперт
Главный специалистэксперт
Главный специалистэксперт
Ведущий специалистэксперт
Ведущий специалистэксперт
Ведущий специалистэксперт
Сиргалина Алсу Рамазановна
Синебухова Ирина Владимировна
280-87-73
280-87-93
280-87-68
Юлдашбаева Альбина Шамилевна
280-87-75
Файрузова Гузель Альфировна
280-87-95
Мазетов Антон Владимирович
280-87-76
Хоменко Елена Михайловна
280-87-94
280-87-96
Отдел кадровой и правовой работы
Начальник отдела
Главный специалистэксперт
Ведущий специалистэксперт
Ведущий специалистэксперт
Биглова Рита Хамитовна
Хамидуллина Азалия Марсовна
280-87-57
280-87-58
Султанова Эльмира Рамильевна
273-89-43
280-87-60
280-87-59
Сектор правовой работы
Заведующий сектором
Ведущий юрисконсульт
Ведущий юрисконсульт
Юсупов Тимур Данилович
Нафикова Лиана Маратовна
280-87-63
280-87-62
280-87-61
Отдел планирования, экономики и финансирования
Начальник отдела
Главный экономист
Главный экономист
Ведущий экономист
Ведущий экономист
Волкова Гюзель Маратовна
Губайдуллина Расима Аслямовна
Хасанова Лилия Салимьяновна
Кочеткова Екатерина Сергеевна
Смертин Константин Борисович
280-87-88
280-87-89
280-87-90
280-87-91
280-87-92
Отдел бюджетного учета, отчетности и контроля
Начальник отдела
Заместитель начальника
Главный экономист
Главный экономист
Ведущий экономист
Филиппова Людмила Семеновна
Туктамышева Гюзель Римовна
Газизова Резеда Маратовна
Кутлиярова Эльвира Замфировна
280-87-80
280-87-81
280-87-82
280-87-83
280-87-84
Контрольно-ревизионный сектор
Заведующий сектором
Главный ревизор
Ведущий ревизор
Давлетгареев Халил Шавкатович
Зайнетдинов Ильдус Фанилович
Галина Айгуль Назировна
280-87-85
280-87-86
280-87-87
Отдел регулирования госзаказа, строительства, развития
материально-технической базы
450000, г.Уфа, ул.Чернышевского, 47
Начальник отдела
Главный специалистэксперт
Ведущий инспектор
Ведущий специалистэксперт
Гапоненко Вячеслав Владимирович
250-25-34
250-25-34
Савельева Любовь Алексеевна
Латыпова Роксана Ириковна
250-25-34
250-25-34
Отдел государственной охраны объектов культурного наследия
450000, г.Уфа, ул.Чернышевского, 47
Начальник отдела
Лукманов Ильнур Ильдарович
Главный специалистэксперт
Главный специалистэксперт
Ишегулов Динар Сагадеевич
251-17-43
250-25-26
272-22-91
Рахманкулова Альфия Ильясовна
250-25-31
Сектор учета и экспертизы
Заведующий сектором
Ведущий специалистэксперт
Ведущий специалистэксперт
Габбасова Зиля Такиулловна
Замота Ольга Борисовна
250-25-31
250-25-31
Фазылова Алия Ривалевна
250-25-31
Отдел программного развития отрасли,
информационной и сводно-аналитической работы
Начальник отдела
Заместитель начальникапресс-секретарь
Главный специалистэксперт
Ведущий специалистэксперт
Ведущий специалистэксперт
Тулебаева Венера Авхадеевна
Ишмуратова Лейла Кадимовна
280-87-64
280-87-65
Титова Марина Сергеевна
280-87-67
Маркевич Луиза Флоридовна
280-87-66
Цибрюк Валерий Леонидович
280-87-69
Ведущий специалистэксперт
Кучуков Рустем Раилевич
280-87-74
Сектор электронного документооборота и контроля исполнения
Заведующий сектором
Ведущий документовед
Документовед
Гафарова Раушан Халяфовна
Брахманова Замира Шамилевна
Ильясова Залифа Галеевна
280-87-70
280-87-71
280-87-72
Буфет
Вахта
Саидова Розалия Идиатовна
273-89-43
273-89-43
Республиканские учреждения культуры
ГУ Дом дружбы народов Республики Башкортостан
(ГБУ ДДН РБ)
450077, г.Уфа, ул. Ленина, 56
[email protected]
Директор
Заместитель директора
Главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
Методист
Вахта
Азнаев Вельмир Хайбрахманович
Сабитов Ильшат Хажгалеевич
Шаронова Наталья Аркадьевна
Юльмухаметов Идель Гаязович
Юсупова Регина Ильгизаровна
272-89-89*
273-57-69*
272-57-42
272-70-52*
272-70-52*
273-03-47
Филиалы:
ИКЦ «Никольский храм»
452930, Краснокамский р-н, с.Николо-Березовка, ул. Победы, 25
Заведующий
Некрасова Елена Викторовна
34759
7-37-59
Украинский ИКЦ «Золотоношка»
452516, Стерлитамакский р-н, с. Золотоношка, ул.Центральная, 1
Заведующий
Карюгина Ольга Анатольевна
3473
27-76-16
Русский ИКЦ «Красный Яр»
450516, Уфимский р-н, с.Красный Яр, ул.Советская, 82
Заведующий
Пономарева Мария Викторовна
270-55-88
Чувашский ИКЦ «Суук-Чишма»
453007, Кармаскалинский р-н, с.Суук-Чишма, ул.Пушкина, 22
Заведующий
Матвеева Светлана Семеновна
34765
2-39-20
Латышский ИКЦ «М.Горький»
452032, Архангельский р-н, д.М.Горький, ул Ленина,, 43
Заведующий
Гусарова Анна Ивановна
34774
2-46-61
Татарский ИКЦ «Килимово»
452725, Буздякский р-н, с.Килимово, ул.Буденова, 51/1
Заведующий
Насыров Альфрид Аглямович
34773
2-65-82
Удмуртский ИКЦ «Новые Татышлы»
452838, Татышлинский р-н, с.Новые Татышлы, ул.Школьная, 27
Заведующий
Шайбакова Антонида Кутлыяровна
34778
3-21-91
Цветаевский ИКЦ «Усень-Ивановское»
452033, Белебеевский р-н, с.Усень-Ивановское, ул.Комсомольская, 72
Заведующий
Пыжьянов Сергей Васильевич
34786
2-75-68
Башкирский ИКЦ «Саитбаба»
453064, Гафурийский р-н, с.Саитбаба, ул.Партизанская, 50
Заведующий
Мавлеткулов Разим Ибрагимович
34740
2-58-51
Немецкий ИКЦ «Алексеевский»
452746, Благоварский р-н, с.Пришиб, ул.Ленина, 38
Заведующий
Рауш Нина Оскаровна
34747
2-31-33
Марийский ИКЦ «Мишкино»
452340, Мишкинский р-н, с.Мишкино, ул.Ленина, 143
Заведующий
Байбулатов Валерий Тимиргалиевич
34749
2-25-11
ИКЦ «Темясово»
453663, Баймакский р-н, с.Темясово, ул.Почтовая, 6
34751
Заведующий
Кульмурзин Нур Анварович
4-87-75
Белорусский ИКЦ «Балтика»
452415, Иглинский р-н, с.Балтика, ул.Центральная, 45
Заведующий
34795
Втюрина Любовь Андреевна
2-75-64
Аксаковский ИКЦ «Надеждино»
452020, Белебеевский р-н, с.Надеждино, ул.Аксакова, 26
Заведующий
34786
Гайнуллина Анна Владимировна
2-37-63
ГБУК Научно-производственный центр по охране
и использованию недвижимых объектов культурного
наследия РБ при МК РБ (ГБУК НПЦ МК РБ)
450076, г.Уфа, ул. Чернышевского, 47
[email protected]
Директор
Гайнуллин Данир Ахмадеевич
Главный бухгалтер
Гарафутдинова Венера Накиповна
250-25-26*
250-15-10
251-17-76
Инспектор по кадрам
Николаева Айгуль Раисовна
250-25-26*
Главный специалист (по
гос.закупкам)
Вахта
Ишкин Загир Закирович
250-25-07
ГУП РБ «Конгресс-холл»
450076, г.Уфа, ул.З. Валиди, 2
[email protected]
Генеральный директор
Казакбаев Тимур Акрамович
Первый заместитель
генерального директора
Начальник отдела кадров
Начальник отдела по
организации массовых
мероприятий
Начальник отдела по
концертной деятельности
Главный бухгалтер
Юрченков Сергей Иванович
www.congress-hall.ru
276-55-00
276-14-19*
276-55-60
Зыкова Людмила Михайловна
Рыкова Надежда Сергеевна
276-40-25
276-55-54
Яруллин Вильдан Халидарович
246-52-03
Абдеева Зиля Гайсиновна
276-55-48
Главный инженер
Багаев Марат Фагилевич
276-55-42
Дворец культуры «Нефтяник»
(ГБУК РБ ДК «Нефтяник»)
450077,г. Уфа, ул. Ленина, 50
Директор
Заместитель директора по
общим вопросам
Заместитель директора по
коммерческой
деятельности
Главный бухгалтер
Художественный
руководитель
Главный художник
Начальник отдела кадров
Администратор
[email protected]
www.dkneftyanik-ufa.ru
Саетов Алмаз Расихович
Ураксин Юлдаш Зиннурович
273-77-29
273-77-29
Гимадиева Альфия Бариевна
276-55-06
Ярышева Регина Фатиховна
Овчинникова Анна Ивановна
273-84-90
273-84-87*
Кареликов Александр Иванович
Ахметзянова Римма Тимерхановна
Муталова Элиза Ильдаровна
273-77-29
272-92-12
273-72-53
ЦЕНТРЫ
Республиканский учебно-методический центр по образованию
Минкультуры РБ
(ГБУКИ РУМЦ по образованию Минкультуры РБ)
450055, г.Уфа, ул. Ладыгина, 21
[email protected]
Директор
Сагадатуллина Елена Борисовна
Заместитель директора по
основной
деятельности
Заместитель директора по
общим вопросам
Главный бухгалтер
Старший методист
информационностатистического сектора
Заведующий учебнометодическим отделом
Заведующий редакционноиздательским отделом
Камалова Елена Александровна
www.rumcrb.ucoz.ru
235-78-15*
235-78-16
235-78-16
233-59-00
Насыров Ауфат Шавкатович
233-59-00
Шмелева Марина Григорьевна
Пахомова Юлия Ильдаровна
277-02-60
235-78-16
Журбей Альфия Габдрауфовна
235-78-16
233-59-00
233-59-00
Хайруллина Гульсира Гимадиевна
Вахта
233-59-00
Республиканский центр народного творчества
(ГБУК РЦНТ)
450103, г.Уфа, ул.Зайнаб Биишевой, 17/2
[email protected]
www.rcntrb.ru
Директор
Ишбердин Байрас Валиевич
Заместитель директора по
творчеству
Заместитель директора по
АХЧ
Главный бухгалтер
Тулыбаева Нафиса Булатовна
289-62-00
Мансуров Владислав Фидратович
289-66-41
Шарафутдинова Лилия
Сулеймановна
Ахмедьянова Эльвира
Искандаровна
Багаув Рустам Рафилович
289-62-12
Ямлиханова Эльмира Хамитовна
289-62-09
Батисова Салима Минивалеевна
289-66-47
Шафикова Гульнара Габдрахимовна
Кайдалова Карима Шариповна
289-62-00
272-61-44
Начальник отдела
народного творчества
Начальник отдела по
межрегиональным связям
Начальник отдела
информационноаналитической и
методической
деятельности
Начальник отдела
редакционно-издательской
деятельности
Начальник отдела кадров
Заведующая галереей
народного искусства
«Урал»
289-62-00*
289-65-50
272-06-83
Филиалы:
Региональный филиал в г.Белебей
452000, ул. Амирова, 10а
Директор
34786
Хальзов Георгий Митрофанович
4-32-77
Региональный филиал в г.Нефтекамск
452680, ул. Ленина, 9
Директор
Методический кабинет
34783
Юрин Владимир Константинович
Морозова Алла Анатольевна
4-29-31
4-69-86
Республиканский культурно-методический центр «Дуслык» г. Кумертау
(ГБУК РКМЦ «Дуслык»)
453300, ул. 40 лет Победы, 1
Директор
Главный бухгалтер
Заместитель директора по
творчеству
Заместитель директора по
АХЧ
Специалист отдела кадров
Вахта
[email protected]
34761
Грязнова Альфия Халиловна
Жижина Валентина Ивановна
Федорова Татьяна Михайловна
4-20-51*
4-42-97*
4-20-51
Шамсутдинова Ирина Геннадьевна
4-20-51
Романцова Яна Геннадьевна
4-20-51
Республиканский дом творчества инвалидов
при Республиканском центре народного творчества
(РДТИ при РЦНТ)
450077, г.Уфа, ул. Кустарная, 17
Директор
Вахта
[email protected]
Зарипова Гульсасак Габдулхаковна
273-19-41
273-19-41
ТЕАТРЫ
Башкирский государственный театр оперы и балета
(ГУКИ БГТОиБ)
450000, г. Уфа, ул. Ленина, 5/1
Художественный
руководитель
Главный дирижер
Главный балетмейстер
Главный хормейстер
Заведующий оперной
студией
Заместитель по
маркетингу
Заместитель по кадровым,
социальным,
организационным
[email protected]
www.bashopera.ru
Сабитов Рустэм Нуриманович
Макаров Артем Валентинович
Куватова Леонора Сафыевна
Гайфуллина Эльвира Хайретдиновна
Кильмухаметов Олег Зуфарович
272-10-12
272-91-10*
273-82-77
273-83-88
273-83-88
Дымлер Ольга Юрьевна
272-06-74
Богатырева Ольга Геннадьевна
273-84-45
вопросам
Заместитель по
техническим вопросам
Заместитель по основной
деятельности
Заместитель по АХЧ
Заместитель по экономике
Главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
Начальник отдела продаж
театральных билетов
Касса
Вахта: руководитель
службы безопасности
Макшеев Владимир Юрьевич
273-84-65
Ахметзянов Равиль Робертович
273-83-81
Граф Лидия Викторовна
Белова Элеонора Юрьевна
Андреева Людмила Ивановна
Трескова Ольга Вячеславовна
Антонова Ирина Васильевна
273-83-81
272-91-10
272-60-87
273-84-45
272-06-74
Башарова Надежда Ивановна
Артемов Серафим Яковлевич
272-77-12
272-16-03
Башкирский государственный академический театр
драмы им. М.Гафури
(ГУКИ РБ БАТД им. М. Гафури)
450077, г.Уфа, ул.З. Валиди, 34
[email protected]
Художественный
руководитель
Заместитель
художественного
руководителя по основной
деятельности
Заместитель
художественного
руководителя по
экономике, главный
бухгалтер
Заместитель
художественного
руководителя по
техническим вопросам
Заместитель
художественного
руководителя по
организационным
вопросам
Заместитель
художественного
руководителя по
Ханов Олег Закирович
www.bashdram.ru
Сафин Радик Аглямович
273-47-43
272-73-10*
273-70-59
Гайнетдинова Зульфия Мухаметовна
273-81-29
Абдрахманов Галимзян
Галинурович
273-80-29
Файзуллин Иршат Ишбулатович
273-12-67
Батыргареев Равиль Гибатович
273-12-67
организации зрителя
Режиссер
Заведующий литературнодраматической частью
Начальник отдела кадров
Касса
Вахта
Абушахманов Айрат Ахтямович
Мухутдинова Эльвира Маратовна
273-70-77
272-39-30
Акчурина Ляля Закировна
272-43-61
272-35-33
273-70-95
Государственный академический русский драматический
театр Республики Башкортостан
(ГБУКИ ГАРДТ РБ)
450075, г.Уфа, пр. Октября, 79
[email protected]
Художественный
руководитель
Заместитель
художественного
руководителя по
творческим и
организационным
вопросам
Заведующий
постановочной частью
Главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
Начальник отдела продаж
театральных билетов
Специалист по связям с
общественностью
Администратор
Касса
Вахта
Рабинович Михаил Исакович
www.rusdram.ru
235-95-88
233-09-29*
233-24-63
Кондояниди Елена Федоровна
Коротик Олег Шмулевич
233-92-73
Пономарева Татьяна Игоревна
Ткачева Людмила Ивановна
Уланова Ольга Юрьевна
277-03-69
233-33-23
233-24-40
Попова Елена Анатольевна
233-38-27
Шумилова Анна Олеговна
233-26-66
233-00-73
233-33-52
Национальный молодежный театр
Республики Башкортостан им. М.Карима
(ГБУКИ НМТ РБ им.М.Карима)
450000, г.Уфа, ул. Ленина, 62
Директор
Заместитель директора по
организации зрителей
Заместитель директора по
[email protected]
www.teatrnmt.ru
Хайруллина Роза Гайнулловна
273-83-44*
272-24-72
Мухамедьянов Рафис Гареевич
272-37-84
экономике, главный
бухгалтер
Главный режиссер
башкирской труппы
Главный режиссер
русской труппы
Начальник отдела кадров
Начальник рекламного
отдела
Главный администратор
Касса
Вахта
Хакимов Рустем Миллятович
272-57-67
Кульбаев Мусалим Георгиевич
272-11-90
Валитова Гузель Мусаевна
Ишимьярова Ирина Ильинична
272-87-47
272-12-47
Жамалова Лилия Сагитовна
272-12-71
272-13-52
272-36-10
Башкирский государственный театр кукол
(ГБУКИ РБ БГТК)
450055, г.Уфа, пр. Октября, 158
[email protected]
www.teatrkukol-ufa.ru
Директор
Альмухаметов Ильмар Разинович
Заместитель директора по
АХЧ
Заместитель директора по
основной деятельности
Заместитель директора по
маркетингу и развитию
Главный режиссер
Главный бухгалтер
Муллагазиев Мурат
Мухаметгазиевич
Кашапов Загир Накиевич
Начальник отдела кадров
Касса
Вахта
284-36-07*
284-59-22
233-95-52
284-36-09
Осипов Александр Николаевич
284-36-03
Ахметшин Айрат Акрамович
Саитова Ляля Халитовна
[email protected]
Усманова Диля Закировна
284-36-21
284-36-12
233-95-52
284-36-03
284-36-16
Уфимский государственный татарский театр «Нур»
(ГБУКИ УГТТ «Нур»)
450071, г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 36
[email protected]
www.teatrnur.ru
Директор
Гирфатуллин Урал Рахматуллович
248-79-70
Заместитель директора по
маркетингу
Яппарова Назира Давлетовна
248-71-63
Заместитель директора по
Зиязетдинова Эльвира Исмагиловна
248-78-32
экономике,
главный бухгалтер
Заместитель директора по
АХЧ
Заместитель директора по
основной деятельности
Главный режиссер
Главный администратор
Начальник отдела кадров
Заведующий
производственной частью
Билетная касса
Главный инженер
Хайруллина Гульфия Анваровна
237-83-20
Давлетшина Дина Гатуевна
248-96-40
Сафиуллин Абылхаер Касимович
Харисова Гульмира Марсовна
Ишметкина Эльза Энгелевна
Хаматшин Ильдар Ильдусович
248-69-40
248-71-63
237-61-29
248-96-21
Галяутдинова Гульнара Аслямовна
Яхин Эдуард Майрусович
248-95-33
248-70-36
Салаватский государственный башкирский
драматический театр
(ГБУКИ РБ Салаватский ГБДТ)
453266, г. Салават, ул. 30 лет Победы, 5
http://театрсалават.рф
34763
Директор
Заместитель директора по
организации зрителей
Заместитель директора по
общим вопросам
Главный инженер
Заместитель директора по
экономике, главный
бухгалтер
Начальник отдела кадров
Заведующий музеем
Администратор
Касса
Вахта
Сафаргулова Наиля Абдулхаевна
Манкеева Русалия Салаватовна
Фазылов Рустам Рамазанович
Жамков Владимир Петрович
Нургалеева Розалия Мансуровна
Зайнетдинова Айгуль Фавадиновна
Баширова Дина Гайсовна
Сидорова Елена Васильевна
3-06-50*
3-06-71
3-06-71
3-06-71
3-16-41*
3-06-50
3-06-50
3-06-71
3-06-51
3-06-51
Сибайский государственный башкирский театр драмы
им. А.Мубарякова
(ГУКИ Сибайский ГБТД им. А. Мубарякова)
453830, г. Сибай, ул.З.Валиди, 26
[email protected]
34775
Художественный
руководитель
Директор
Галимов Дамир Мазитович
Гайнуллина Айгуль Альбертовна
2-52-57
2-33-08
2-39-26
Заместитель директора по
организации зрителя
Главный бухгалтер
Начальник отдела
кадров
Начальник
автотранспортного отдела
Вахта
Суяргулова Нурия Хамитовна
2-28-25
Ганиуллина Светлана Закиевна
Бураншина Гузяль Арслановна
2-39-67
2-52-57
Габитов Радик Рауфович
2-28-06
2-33-06
Сибайский башкирский государственный
детский театр «Сулпан»
(ГУКИ Сибайский ГБДТ «Сулпан»)
453830, г. Сибай, пр. Горняков, 19
[email protected]
34775
Художественный
руководитель
Помощник худ. рук. по
творческой части
Главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
Администратор
Касса
Вахта
Валитова Гульнара Анваровна
2-44-86
2-43-77
2-43-77
Сафина Фируза Хажмиевна
Кусябаева Фарзана Фахрисламовна
Шугурова Фарзана Анваровна
2-41-91*
2-41-91
2-43-77
2-43-77
2-41-91
Государственный русский драматический театр
г.Стерлитамак
(ГУКИ РБ ГРДТ г. Стерлитамак)
453124, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 18
[email protected]
[email protected]
www.rusdramteatr.ru
3473
Директор
Замесина Виктория Александровна
Заместитель директора по
общим вопросам
Заместитель директора по
организации зрителей
Главный режиссер
Главный художник
Главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
Заведующий
постановочной частью
Администратор
Шапошников Владимир
Анатольевич
Жужакина Тамара Александровна
25-73-01*
Исмайлова Людмила Олеговна
Хлыбов Виктор Петрович
Маркелова Ирина Геннадьевна
Парфирьева Флюра Губайдулловна
Колотилов Виктор Васильевич
25-73-36
25-41-60
25-73-08
25-48-88
25-73-40
25-73-01*
25-73-30
25-73-32
25-73-13*
Касса
Вахта
25-55-67
25-75-42
Стерлитамакский государственный башкирский
драматический театр
(ГАУКИ Стерлитамакский ГБДТ)
453103, г. Стерлитамак, пр. Ленина, 30В
Директор
Заместитель директора по
общим вопросам
Заместитель директора по
экономике
Заместитель директора по
организации зрителей
Художественный
руководитель
Главный бухгалтер
Отдел кадров
Касса
Вахта
[email protected]
www.st-teatr.ru
3473
Ишмуллин Ринат Искужевич
Субхангулова Насима Касимовна
20-23-04*
43-95-92
Юсупова Гульсум Якуповна
20-57-54
Ильясова Лилия Рамилевна
43-05-96
Зиганшин Азат Надирович
43-95-92
Хафизов Халим Рашитович
Исангужина Гульнара Фанилевна
20-23-19
43-98-54
43-98-18
20-23-17
Туймазинский государственный татарский драматический
театр
(ГАУКИ РБ Туймазинский ГТДТ)
452750, г. Туймазы, пл. Октября, 3
[email protected]
www.театр-туймазы.рф
34782
Директор
Габидуллин Фирзат Фаридович
Главный режиссер
Заместитель директора по
общим вопросам
Заместитель директора по
экономике
Начальник отдела кадров
Администратор
Касса
Вахта
Ибрагимов Байрас Надимович
Сафина Алина Галиевна
7-22-67*
7-36-08
7-32-16
7-36-36
Семенова Раиса Николаевна
7-14-78
Гумирова Эльвира Ильгизовна
7-36-08
7-30-54
7-36-08
7-34-49
КОНЦЕРТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ГАУКИ РБ Башкирская государственная филармония
им. Х.Ахметова
450052, г.Уфа, ул. Гоголя, 58
Директор
Заместитель директора по
общим вопросам
Заместитель директора по
концертной деятельности
Начальник отдела рекламы
и по связям с
общественностью,
администратор сайта
Заместитель директора по
АХЧ
Режиссер постановщик
Художественный
руководитель эстрады
Художественный
руководитель хоровой
капеллы
Заведующий музыкальной
лектории
Художественный
руководитель
Национального оркестра
народных инструментов
Художественный
руководитель эстрадноджазового оркестра
Начальник отдела продаж
Главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
Касса
Вахта
[email protected]
[email protected]
www.bashgf.ru
Карабулатов Расуль Рафикович
Туйгунова Венера Сулеймановна
250-12-00*
Мансурова Маргарита Алфитовна
250-59-55
Сулейманова Лиана Рамильевна
250-12-00*
Каримов Анвар Айратович
250-12-00*
Итбаев Салават Мустафович
Фахертдинов Ильшат Магафурович
250-59-55
250-59-55
Хасбиуллина Алсу Афгановна
250-12-00*
Аиткулов Азат Миннигалеевич
250-12-00*
Гайзуллин Рамил Мавлитович
250-12-00*
Касимов Олег Валерьянович
250-12-00*
Хабипов Артур Масхатович
Даянова Руслана Радиковна
Аскарова Зульфия Талгатовна
250-75-39
250-11-02
250-78-43
250-77-42
250-78-59
ГУКИ РБ Нефтекамская государственная филармония
(ГУКИ РБ Нефтекамская госфилармония)
452680, г. Нефтекамск, ул. Ленина, 9
Директор
Художественный
руководитель
Заместитель директора по
концертной деятельности
Заместитель директора по
АХЧ
и.о. главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
Касса
Вахта
[email protected]
www.neft-gf.ru
34783
Исмагилов Раис Абдрахманович
Рахматуллин Айбулат Давлетбаевич
4-32-77*
4-69-51
Габдулянов Рифкат Хакимьянович
4-69-51
Прохоров Вячеслав Алексеевич
4-49-45
Потапова Евдокия Родионовна
Шаяхметова Фания Камалитдиновна
4-35-97*
4-45-35
4-38-07
4-38-07
ГУКИ РБ Сибайская государственная филармония
453832, г.Сибай, ул. М.Горького, 27
Директор
Заместитель директора по
общим вопросам
Заместитель директора по
концертной деятельности
Художественный
руководитель
Художественный
руководитель ансамбля
танца «Сибай»
Начальник отдела кадров
Вахта
[email protected]
[email protected]
http://sibay-concert.ru
34775
Юсупов Вакиль Бареевич
Хафизов Фаиль Фаузиевич
3-52-23
3-64-70
Ниязгулов Раушан Рашитович
3-64-60
Гиззатуллина Насима
Ахметгалимовна
Асадуллин Фаниль Шайхисламович
3-25-33
Губайдуллина Гульнара Рафиковна
3-64-60
2-22-74
3-25-33
ГУКИ РБ Стерлитамакская государственная
филармония (ГУКИ РБ СГФ)
453107, г.Стерлитамак, пр. Ленина, 2»А»
[email protected]
3473
Директор
Художественный
руководитель
Файзуллина Лира Анваровна
43-56-24*
43-99-18
Заместитель директора по
основной деятельности
и.о. заместителя директора
по АХЧ
Начальник отдела кадров
Главный бухгалтер
Вахта
Касса
Газизова Венера Зигангировна
20-92-21
Шумякова Ольга Николаевна
20-92-28
Чудакова Маргарита Робертовна
Шарипкулова Айгуль Альтафовна
43-56-24
43-34-57
43-68-58
43-68-58
ГУКИ Государственный академический ансамбль
народного танца им. Ф.Гаскарова
450077, г.Уфа, ул. А.-З. Валиди, 34
Художественный
руководитель
Заместитель
художественного
руководителя по основной
деятельности
Заместитель
художественного
руководителя по АХЧ
Музыкальный
руководитель
Начальник отдела
материально-технического
обеспечения
Главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
[email protected]
[email protected]
www.gaant.ru
Казакбаев Филюз Хасанович
276-18-17*
276-18-00
Халимов Рафис Идиятович
Самосюк Олег Иванович
276-18-44
Муратшин Риф Валеевич
Миннигалеева Ляля Назиповна
276-18-65
Михайлов Андрей Леонидович
Шарипова Альбина Наильевна
276-18-60
276-18-41
ГУКИ Национальный симфонический оркестр РБ
450008, г.Уфа, ул. Ленина, 5а
Директор
Художественный
руководитель
Заместитель директора по
концертной деятельности
Главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
Заведующий музыкальной
частью
Главный администратор
[email protected]
www.nsorb.com
Рихтер Владимир Геннадьевич
Сулейманов Рустэм Салихович
272-81-10*
272-81-10*
Заболотная Наиля Гайнитдиновна
272-66-43*
Шагаева Елена Евгеньевна
Исупова Ксения Леонидовна
Ижболдина Эльмира Михайловна
272-80-10
272-80-10
Давыдова Ильсияр Ахметовна
272-66-43
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФГБОУ ВПО Уфимская государственная академия
искусств имени Загира Исмагилова
(ФГБОУ ВПО УГАИ им. З.Исмагилова)
450008, г.Уфа, ул. Ленина, 14
[email protected]
Ректор по учебной части
Проректор по учебной и
воспитательной работе
Асфандьярова Амина Ибрагимовна
Хасбиуллина Алсу Афгановна
272-49-83
272-41-35
Проректор по научной
работе
Проректор по творческой
работе и международным
связям
Декан музыкального
факультета
Декан факультета
башкирской музыки
Декан театрального
факультета
Декан факультета
изобразительного
искусства
Главный бухгалтер
Шуранов Виталий Александрович
273-03-35
Мельников Олег Николаевич
272-17-38
Суханов Владимир Павлович
273-45-91
Еликбаев Венер Ражапович
272-40-26
Хайбуллина Татьяна Николаевна
272-24-31
Зайнетдинов Рашит Сайфутдинович
276-47-29
Закирьянова Рида Маскуровна
Начальник учебного
отдела
Начальник отдела кадров
Начальник отдела по АХЧ
Дом студентов и
аспирантов
Халимова Гульнара Рауфовна
272-48-10
273-12-87
272-40-26
Султанова Лира Фоатовна
Газизов Махмут Амирьянович
Якшибаева Альфия Нуриевна
272-49-33
272-55-93
272-85-32
www.ufaart.ru
ГОУ СПОКИ РБ Уфимское училище искусств
(ГОУ СПОКИ РБ УУИ)
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 103а
Директор
[email protected]
Белов Владимир Викторович
www.uuirb.ru
272-25-27*
272-18-61
Заместитель директора по
учебной работе
Заместитель директора по
АХЧ
Главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
Администратор
концертного зала
Халиков Ринат Рифович
272-27-34
Бабыкшанов Радик Флюрович
272-18-61
Карагузина Эльвира Магафуровна
Егорова Людмила Михайловна
Драпкова Любовь Ивановна
272-33-68
272-78-61
272-18-61
ГОУ СПО Уфимский колледж библиотечного отдела и
массовых коммуникаций (ГОУ СПО УКБДМК)
450022, г.Уфа, ул. Красноводская, 18
Директор
Заместитель директора по
учебной работе
Заместитель директора по
воспитательной работе
Заместитель директора по
АХЧ
Главный бухгалтер
Вахта
[email protected]
www.ukbdmk.ru
Зайнагов Амир Радикович
Марешова Лариса Алексеевна
228-47-77*
228-47-77*
Сижаева Эльвира Раисовна
228-47-77*
Мудряков Владимир Анатольевич
228-47-77
Ахметзянова Гузель Хамитовна
228-45-38
228-47-77
ГОУ СПО Средний специальный музыкальный колледж
(ГОУ СПО ССМК)
450000, г.Уфа, ул. Пушкина, 104
Директор
Заведующий
общеобразовательной
частью
Заместитель директора по
профессиональному
образованию
Заведующий
воспитательной частью
Заместитель директора по
АХЧ
Главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
[email protected]
www.ssmkrb.ru
Рахмангулов Руслан Сайданович
Нафикова Альмира Раилевна
272-43-45*
272-77-21
Ахтамьянова Суфия Идиятовна
272-77-21
Салимгареева Рузиля Реваловна
272-77-21
Самигуллина Флида
Динмухаметовна
Туктарова Зайтуна Гадыевна
Фаттахова Алима Рашитовна
273-50-88
272-10-51
273-50-88
ГОУ СПОКИ РБ Башкирский хореографический
колледж им. Р.Нуреева
(ГОУ СПОКИ РБ БХК им. Р.Нуреева)
450076, г.Уфа, ул. Свердлова, 38
Директор
Заместитель директора по
учебной части
Художественный
руководитель
Главный бухгалтер
Вахта интерната
Вахта центрального
корпуса
[email protected]
www.nureevacademy. ru
Вильданова Олия Галеевна
Ризванова Светлана Наильевна
251-19-87*
251-19-95
Куватова Леонора Сафыевна
251-19-95
Ахмадуллина Динара Тимирхановна
251-64-79
250-15-20
251-19-84
ГОУ СПО Башкирский республиканский колледж
культуры и искусства (ГОУ СПО БРККиИ)
453124, г. Стерлитамак, ул. К.Маркса, 150
[email protected]
Директор
Муратов Азамат Маратович
Заместитель директора по
учебной работе
Заместитель директора по
воспитательной работе
Старший методист
Заместитель директора по
административнохозяйственной
деятельности
Заместитель директора по
заочной форме обучения
Отдел кадров
Главный бухгалтер
Руденко Павел Александрович
www. brtk.info
3473
25-03-53*
25-13-15
25-19-77
Усманова Ольга Константиновна
25-26-23
Хусниярова Елена Мидхатовна
Халитова Зифа Зиннатовна
25-26-23
25-69-18
Порхун Наталья Анатольевна
20-60-23
Болтова Ирина Викторовна
Дроздова Алевтина Владимировна
25-10-40
25-10-40
ГОУ СПО Октябрьский музыкальный колледж
(ГОУ СПО ОМУ)
452620, г. Октябрьский, пр. Ленина, 4
[email protected]
www.okmuz.ru
34767
Директор
Заместитель директора по
учебной работе
Заместитель директора по
воспитательной работе
Заместитель директора по
АХЧ
Главный бухгалтер
Специалист по кадрам
Вахта
Алимина Юлия Сергеевна
Кашкина Ирина Павловна
5-39-54*
5-32-52
Сексяева Наталья Вячеславовна
5-32-52
Тамышева Раузиля Шагитовна
5-30-41
Мусалеева Роза Фатиховна
Панарина Вера Петровна
5-36-16*
5-39-54
5-34-86
ГОУ СПОКИ РБ Салаватский музыкальный колледж
(ГОУ СПОКИ РБ СМК)
453266, г. Салават, ул. бульвар Космонавтов,41а
Директор
Заместитель директора по
учебной работе
Заместитель директора по
воспитательной работе
Заместитель директора по
научно-методической
работе
Заместитель директора по
АХЧ
Главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
[email protected]
www.slvmuzkol.ru
34775
Исанбаев Ишбулат Лукманович
Абсатарова Гузель Рамзилевна
3-59-30*
3-59-30*
Юлтимирова Альмира Хасановна
3-59-30*
Ельченинова Тамара Николавена
3-98-38*
Галимова Равиля Мидхатовна
3-44-12
Булатова Альмира Зигануровна
Гаврилова Татьяна Петровна
3-59-11
3-59-11
ГОУ СПОКИ Сибайский колледж искусств
(ГОУ СПОКИ СКИ)
453830, г. Сибай, пр. Горняков, 14
Директор
Заведующий по учебнометодической работе
Заместитель директора по
АХЧ
Главный бухгалтер
Специалист по кадрам
[email protected]
[email protected]
www.skisibay.ru
34775
Камбулатов Азат Гайнетдинович
Фаттахова Диля Юмабаевна
2-46-32*
2-46-32*
Губайдуллин Венер Рамазанович
2-46-00*
Тагирова Аида Абдрахмановна
Крюкова Александра Вячеславовна
2-32-15
2-46-32
ГОУ СПОКИ Учалинское училище искусств и культуры
(УУИиК)
453700, ул. Ленинского комсомола, 6
[email protected]
34791
Директор
Абубакиров Дамир Абдуллович
Заместитель директора по
воспитательной работе
Заместитель директора по
учебной работе
Заместитель директора по
АХЧ
Главный бухгалтер
Отдел кадров
Вахта 1 учебного корпуса
Общежитие, вахта
2 учебный корпус
Сергеева Елена Николаевна
6-12-90*
6-16-90
6-13-03
Кайбышева Эльза Камилевна
6-13-03
Гайнуллин Руслан Рафгатович
6-02-90
Шарафутдинова Юлия Рамзисовна
Камаева Альбина Данисовна
6-14-60*
6-17-90
6-03-38
6-23-16
6-09-27
Сибайский филиал среднего специального музыкального
колледжа (СФ ССМК)
453830, г.Сибай, пр. Горняков, 21/1
[email protected]
34775
Директор
Заместитель директора по
учебной части
Заместитель директора по
АХЧ
Главный бухгалтер
Отдел кадров
Вахта
Мурзабулатов Ирек Радикович
Исламгулова Ильгиза Яндавлетовна
Ахтямова Гульемеш Мусовна
Мещерякова Надежда Сергеевна
Зиннурова Венера Ибрагимовна
2-52-42*
2-52-42*
2-46-72
2-29-11
2-52-42*
2-46-72
ОРГАНИЗАЦИИ КИНЕМАТОГРАФИИ
ГУП РБ Киностудия «Башкортостан»
450025, г.Уфа, ул. Гоголя, 16
Директор
[email protected]
bashfilm.com
Хужахметов Азамат Шарифович
272-52-65
272-19-57*
Заместитель директора по
кинопроизводству
Главный инженер
Главный бухгалтер
Главный редактор
Начальник отдела кадров
Вахта
Аминов Салават Габдулхакович
272-64-26
Бикбаев Илгиз Наилевич
Мумбер Светлана Александровна
Тимербулатов Магафур Мансурович
Торчилина Алина Шамилевна
272-28-96
272-47-39
272-99-03
272-52-65
272-83-62
ГУП Кинотеатр «Родина»
450000, г.Уфа, ул. Ленина, 42
Директор
Заместитель директораглавный инженер
Заместитель директора
Главный бухгалтер
Начальник отдела
Администратор
Касса
Вахта
[email protected]
[email protected]
www.rodina-ufa.ru
Разина Татьяна Анатольевна
Богатов Александр Петрович
Утяшева Рида Шарифьяновна
Шафикова Лилиана Махмутовна
Южакова Светлана Леонидовна
272-52-41
273-42-46
273-42-46*
272-29-47
272-29-47
273-42-46*
273-42-46*
273-42-46*
ГУП Кинотеатр «Искра»
453121, г. Стерлитамак, пр. Ленина, 30»Б»
[email protected]
3473
Директор
Щелкунова Ольга Ивановна
Главный бухгалтер
Овсянникова Ольга Алексеевна
23-54-34*
43-54-30
43-54-30
43-22-59
ГУП Кинотеатр «Ирандык»
453630, г. Баймак, пр. С.Юлаева, 11
34751
Директор
Халикова Антонида Ивановна
Главный бухгалтер
Давлетбаева Гульзиган Галеевна
2-16-75*
2-18-71
2-16-75*
ГУП Кинотеатр «Октябрь»
453850, г. Мелеуз, ул. Ленина, 77
[email protected]
34764
Директор
Рыбаков Илья Петрович
Главный бухгалтер
Хисамова Светлана Раисовна
3-35-84*
3-66-23
3-06-06
3-35-48*
ГУП Кинотеатр «Октябрь»
452683, г. Нефтекамск, пр. Юбилейный, 16
[email protected]
34783
Директор
Главный бухгалтер
Касса
Рузаев Вячеслав Евгеньевич
Нигматуллина Мария Хамитовна
4-43-32*
5-32-23
5-44-97
ГУП Кинотеатр «Фонтан»
452620, г. Октябрьский, ул. Ленина, 16
34767
Директор
Главный бухгалтер
Касса
Давыденко Наталья Викторовна
5-17-42*
5-17-42*
5-17-33
БИБЛИОТЕКИ
ГУК Национальная библиотека им. А.-З.Валиди
Республики Башкортостан (ГУК НБ им. А.-З.Валиди РБ)
450008, г.Уфа, ул. Ленина, 4
Директор
Заместитель директора по
библиотечному
обслуживанию
Заместитель директора по
методической и
библиографической
деятельности
Заместитель директора по
информационным
технологиям и связям с
общ.
Заместитель директора по
АХЧ
Главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
Охрана
[email protected]
www.bashnl.ru
Ахмадиева Айгуль Динисламовна
Ильясова Люция Шарифьяновна
272-04-89*
272-40-70
Фатхутдинова Алия Минзакировна
272-40-70
Бикбулатов Разиль Айратович
273-51-29
Галлямов Марат Нурисламович
272-60-10
Сулейманова Венера Ишбулдовна
Хабибуллина Юнира Валиулловна
272-34-12
272-39-73
273-33-84
Филиалы:
Юношеский
450054, г.Уфа, пр. Октября, 62/2
Администратор
237-68-40
232-33-33
Детский
450071, г. Уфа, ул. Менделеева, 203
и.о. директора центра
детского чтения
Методический отдел
Газизов Рафаэль Фарзатович
232-34-55*
232-39-77
ГУК Башкирская республиканская специальная
библиотека для слепых (ГУК БРСБС)
450077, г.Уфа, ул. Кирова, 47
Директор
Первый заместитель
Заместитель директора по
информационным
технологиям
Заместитель директора по
связям с общественностью
Главный бухгалтер
Отдел обслуживания
[email protected]
www.brsbs.ru
Аминева Айгуль Рафаиловна
Пантелеева Вера Николаевна
Аглиуллин Рустем Миржанович
273-62-38*
273-29-54*
Кушнерук Олег Иванович
Горбатова Ольга Николаевна
Тикеева Расима Нигматовна
276-49-21*
272-70-14
МУЗЕИ
Национальный музей РБ
(ГБУКИ РБ Национальный музей РБ)
450000, г. Уфа, ул. Советская, 14
[email protected]
www.museumrb.ru
Генеральный директор
Валиуллин Гали Файзрахманович
Заместитель генерального
директора по научной
работе
Заместитель генерального
директора по научно-
Чишкова Любовь Александровна
272-12-50*
273-32-86
273-44-51
Туктарова Гульфида Нафиковна
272-32-54
методической работе
с музеями
Заместитель генерального
директора по АХЧ
Заместитель генерального
директора по фондам,
главный хранитель
Главный бухгалтер
Юрист
Главный художник
Заведующий отделом
истории края
Заведующий отделом
природы
Заведующий
методическим отделом
Заведующий отделом
археологии
Заведующий отделом
этнографии
Заведующий отделом
выставок
Заведующий
экскурсионным отделом
Заведующий отделом
научной информатики
Заведующий отделом
учета
Заведующий
экспозиционными залами
Главный инженер
Ганиева Рауия Носратулловна
273-03-63
Аллагуватова Венера Яхиевна
272-49-52
Шангариева Рауза Аслямовна
Исаев Ралиф Рамилевич
Фадеев Анатолий Сергеевич
Макарова Вера Николаевна
272-04-73
273-24-38
Боровик Эмма Рафаиловна
272-49-52
Каримова Карина Айратовна
272-32-54
Воробьева Светлана Леонидовна
272-49-52
Хамидуллина Эльвира Фидратовна
273-50-27
Муфтахова Алсу Исрафиловна
273-50-27
Асадуллина Максуда Зуфаровна
273-03-63
Гумерова Алия Сибагатулловна
273-35-77
Гизатуллина Гульназ Раисовна
272-49-52
Гизатуллина Разиля Раисовна
272-32-54
Давлетов Салават Жаудатович
273-35-77
272-49-52
Филиалы:
Дом-музей им.Ш.Худайбердина
450008, г.Уфа, ул. Новомостовая, 20
Директор
[email protected]
Юлдашбаева Альбина Шамиловна
272-65-43*
Мемориальный дом- музей С.Т.Аксакова
450057, г.Уфа, ул З..Расулева, 4
Директор
[email protected]
Чванов
Михаил Андреевич
276-83-52*
Абзелиловский историко-краеведческий музей
453620, Абзелиловский р-н, с. Аскарово, ул. Советская, 23
[email protected]
34772
Директор
Лутфуллина Рамиля Садыковна
2-12-09
Дюртюлинский историко-краеведческий музей
453000, г. Дюртюли, ул. Р.Мусина, 64
[email protected]
34787
Директор
Имамова Рима Бадавиевна
2-27-87
Музей Ахмет-Заки Валиди
453234, Ишимбайский р-н, д. Кузяново
[email protected]
34794
Директор
Шаяхметов Ильдус Аухадиевич
7-32-45*
Музей Салавата Юлаева
452490, Салаватский р-н, с. Малояз, ул Советская, 61а
[email protected]
34777
Директор
Садыкова Зиля Аминевна
2-13-69*
2-08-52
Октябрьский историко-краеведческий музей им. А.П.Шокурова
452614, г.Октябрьский, пр. Ленина, 25
[email protected]
34767
Директор
Медведева Ирина Вениаминовна
5-38-54
5-43-70*
Темясовский историко-краеведческий музей
453663, Баймакский р-н, с. Темясово, ул.А.Искужина,2б
Директор
[email protected]
34751
Абсалямова Рамиля Ризовна
4-87-81*
Туймазинский историко-краеведческий музей
452756, г Туймазы, ул. Гафурова, 4
Директор
[email protected]
34782
Малькова Татьяна Евстафьевна
2-29-08
2-29-83*
Учалинский историко-краеведческий музей
453700, г. Учалы, ул. К.Маркса, 7
Директор
[email protected]
34791
Батыршина Гюзель Гареевна
6-02-95*
Республиканский музей Боевой Славы Министерства
культуры РБ
(ГБУК РМБС Минкультуры РБ)
450044, г. Уфа, ул. Комарова, 7
Директор
Заместитель директора
Главный бухгалтер
Специалист отдела кадров
Вахта
[email protected]
www.bash-rmbs.ru
Утяев Ильшат Исламович
Амирханова Залифа Назировна
Фахретдинова Гульнара Данисовна
Гибадуллина Рита Рифовна
260-44-55*
260-44-64
260-44-40
260-44-16
260-44-65
Филиал:
Музей 112-ой Башкирской кавалерийской дивизии (филиал ГБУК
РМБС МК РБ)
450024, г. Уфа, ул. Левитана, 27
[email protected]
www.museum.ru/M3250
Заведующий
Гайнуллина Илюза Ишмухаметовна
Научный сотрудник
Вахта
Биккужина Хафиза Ахмерьяновна
227-47-57
227-52-02*
227-47-57
227-52-02
Национальный литературный музей РБ
(ГБУКИ НЛМ РБ)
450078, г. Уфа, ул. Достоевского, 160
[email protected]
www.nlmrb.jino.ru/
Директор
Муратова Гульдар Сабитовна
Заместитель директора по
филиалам
Заместитель директора по
научной работе
Специалист отдела кадров
Главный бухгалтер
Научный отдел
Валеев Азамат Раилевич
228-48-12
228-43-92*
228-83-32
Сагафарова Вилия Виловна
Кунакаева Гульдар Амировна
Заляева Алина Флоридовна
Мавлиярова Эльмира Мунировна
Хуснуллина Нурзиля Халиловна
228-98-36
228-98-36
228-54-15*
228-95-71
Филиалы:
Мемориальный дом-музей М.Гафури
450025, г. Уфа, ул. Гоголя, 28
Заведующий
Низаметдинова Светлана
Сабирьяновна
272-65-65
Музей М.Акмуллы
452080, Миякинский р-н, д. Туксанбай, ул.М. Акмуллы, 1
34788
Заведующий
Янышев Фанис Фатыхович
2-49-13
2-49-85
Музей А.Мубарякова
453562, Белорецкий р-н, д. Ассы, ул. А.Мубарякова, 18/2
34792
Заведующий
Гарипова Айсылу Шарифовна
7-85-13
Музей М.Уметбаева
453020, Кармаскалинский р-н, д. Ибрагим, ул. Ш.Биккула, 10
34765
Заведующий
Ибрагимов Газимьян Галикарамович
2-76-75
Музей Ш.Бабича
452315, Дюртюлинский р-н, с. Асян, ул. Юнусова, 20
34787
Заведующий
Габидуллина Земфира Мансафовна
6-65-26*
Башкирский государственный художественный музей
им.М.В.Нестерова
(ГУКИ БГХМ им. М.В. Нестерова)
450076, г. Уфа, ул. Гоголя, 27
Директор
[email protected]
www.museumnesterova.ufanet.ru
Исмагилов Файзрахман
Абдрахманович
Заместитель директора по Якупов Фазим Асхатович
общим вопросам
Заместитель директора Сорокина Валентина Мефодьевна
главный хранитель
Заместитель директора по Игнатенко Светлана Владиславовна
научной работе
Заведующий отделом
Поленок Ольга Витальевна
273-42-36*
272-17-24
272-13-85
272-26-17
272-13-85
272-26-17
пропаганды
Главный бухгалтер
Заведующий
реставрационной
мастерской
Начальник отдела кадров
Инженер по охране труда
Касса
Призова Роза Наильевна
Фаридонова Ильмира Варисовна
272-13-38
272-26-17
Калитова Марина Михайловна
Хусаинова Алсу Ахмадулловна
272-13-38
272-13-85
273-42-36
Филиалы:
Мемориальный дом-музей А.Э.Тюлькина
450057, г.Уфа, ул.Волновая, 21
Заведующий
Набиуллин Финат Ядгарович
250-77-12
Воскресенская картинная галерея
453876, Мелеузовский р-н, с.Воскресенское, ул.К.Маркса, 68
34764
Заведующий
Баранова Елена Георгиевна
6-24-83
Картинная галерея «Мирас»
452689, г.Нефтекамск, ул.Строителей, 89
34783
Заведующий
Туник Юрий Федорович
5-97-75
Стерлитамакская картинная галерея
453120, г.Стерлитамак, ул.Коммунистическая,84
Заведующий
[email protected]
3473
Ахметова Лилия Вилевна
22-97-80
Выставочный зал «Ижад»
450064, г.Уфа, ул.Космонавтов, 22
Заведующий
Мелкозерова Ирина Альбертовна
242-28-35
Республиканский историко-культурный музейзаповедник «Древняя Уфа»
(ГБУ РИКМЗ «Древняя Уфа»)
450077, г.Уфа, ул. М.Карима, 45
Директор
[email protected]
Батталова Гаухар Тимерхановна
www.drevnayaufa.ru
272-77-43*
СОЮЗЫ
Писателей
450076, г. Уфа, ул. Коммунистическая, 34
Председатель
Туйгунов Риф Галимович
273-30-47*
Композиторов
450006, г.Уфа, бульвар Ибрагимова, 19
Председатель
[email protected]
Гайсин Раит Рашитович
272-54-47
Кинематографистов
450076, г.Уфа, ул. Гоголя, 16
[email protected]
Председатель
Юмагулов Айсуак Ильшатович
www.Bash-kino.ru
273-58-27
Художников
450055, г.Уфа, пр. Октября, 148
Председатель
[email protected]
Фазылов Хатип Сарварович
www.shrb.ru
231-42-47
Театральных деятелей
450000, г.Уфа, ул. Пушкина, 94
Председатель
Абушахманов Ахтям Ахатович
272-76-32
273-15-09*
273-27-20*
Журналистов
450079, г.Уфа, 50 лет Октября, 13
Председатель
Давлетбаков Артур Хасанович
273-98-01
276-42-66
Архитекторов
450005, г.Уфа, ул. Пархоменко, 101/1
Председатель
Ураксин Урал Газизович
Фотохудожников
450009, г.Уфа, ул. Комсомольская, 12
272-73-69*
273-09-66
Председатель
Ураков Эрнест Ренатович
223-82-29
КАРТИННЫЕ ГАЛЕРЕИ
Уфимская художественная галерея
450077, г.Уфа, ул. Революционная, 34
Директор
Ежов Александр Анатольевич
250-49-24
Галерея народных искусств «Урал» Республиканского
центра народного творчества
450077, г.Уфа, ул. Ленина, 56
Заведующий галереей
Кайдалова Карима Шариповна
272-61-44
Кинофотоклуб «Агидель» Республиканского центра
народного творчества
450097, г.Уфа, ул. Комсомольская, 12
Руководительзаведующий отделом
Кильмаматов Рамиль Исмагилович
23-82-29
ОБЩЕСТВА
РОО «Музыкальное общество РБ»
450076, г. Уфа, ул. Пушкина, 52
Председатель Президиума Даутов Нур Асгатович
Заместитель
Мирхадиева Лариса Леонтьевна
251-01-91
251-70-95*
251-01-91
ООО «Башкирский производственный комбинат
Всероссийского музыкального общества»
450077, г.Уфа, ул. К.Маркса, 18/2
Генеральный директор
Главный бухгалтер
[email protected]
Зобнина Валентина Ивановна
Ангольдт Галина Михайловна
272-17-03*
272-43-37
ДВОЦЫ КУЛЬТУРЫ
МУ «Городской Дворец культуры»
450075, г.Уфа, пр. Октября, 137
Директор
Петров Александр Анатольевич
284-52-52
284-45-58*
Структурное подразделение ОАО «Уфанефтехим»
Дворец культуры «Химиков»
(СП ОАО «Уфанефтехим» ДК «Химиков»)
450112, г.Уфа, ул. Первомайской, 47
Директор
Борщева Валентина Александровна
242-93-71*
ПАРКИ
МУП Парк культуры и отдыха «Демский»
450014, г.Уфа, ул. Островского, 21/1
Директор
Грива Алексей Алексеевич
281-94-37*
МУП Парк культуры и отдыха «Первомайский»
450014, г.Уфа, ул. Машиностроителей, 17
Директор
Миронов Илья Сергеевич
263-94-25*
МУП Центральный парк культуры и отдыха им.
М.Гафури
450075, г.Уфа, пр. Октября, 77/1
Директор
Некрасов Сергей Иванович
235-95-11
МУП Парк Культуры и отдыха нефтехимиков
450112, г.Уфа, ул. Калинина, 26
Директор
Дубницкая Элеонора Кадимовна
242-89-39*
242-93-75
МУП Сад культуры и отдыха им. С.Т. Аксакова
450000, г.Уфа, ул. А.-З. Валиди, 60
Директор
Исмагилова Эльвира Закиевна
273-28-84*
ООО Парк им. И.Якутова
450015, г.Уфа, ул. Ленина, 65/3
Директор
Мустафин Альфред Салихович
292-39-27
292-38-40*
Парк культуры и отдыха «Волшебный мир»
Г.Уфа, пр. Октября, 79
Директор
Фатхутдинова Альбина
Исламтиновна
290-20-83
МУП Парк культуры и отдыха «Кашкадан»
450105, г.Уфа, ул. Маршала Жукова, 31
Директор
Дубницкий Евгений Александрович
274-58-35
292-19-59*
Филиал ФКП «Росгосцирк» «Уфимский
государственный цирк»
450075, г.Уфа, пр. Октября, 73
Директор
Администратор
Касса
Михайлищев Олег Витальевич
Шакирова Римма Фатыховна
235-79-15*
235-79-23
235-79-08
Музыкальные и художественные школы
Детская музыкальная школа №1 им. Н.Сабитова
450000, г.Уфа, ул. Ленина, 18
Директор
Пардабаева Римма Миннихановна
272-10-01*
273-25-04
Детская музыкальная школа №4
450006, г.Уфа, ул. Белякова, 27
Директор
Чернов Александр Владимирович
276-60-51
276-60-36*
Детская музыкальная школа №5
450043, г.Уфа, ул. Транспортная, 40/1
Директор
Шабаев Владимир Кузьмич
238-95-18*
238-95-15
Детская музыкальная школа №6
450105, г.Уфа, ул. Набережная, 41/3
Директор
Искандаров Айнур Ахметович
230-65-09*
234-37-40
Детская музыкальная школа №7
450077, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 45/1
Директор
Гайсин Раит Рашитович
272-75-44*
272-84-78
Детская музыкальная школа № 8
450001, г.Уфа, ул. Ст. Халтурина, 41
Директор
Гималетдинова Роза Александровна
282-34-31*
223-58-94
Детская музыкальная школа №9 им. А.Д. Искужина
450017, г.Уфа, пр. Пожарского, 245
Директор
Гаитбаев Ахият Гиниятович
229-30-79
229-30-24
Детская музыкальная школа №10
450075, г.Уфа, пр. Октября, 103
Директор
Медведев Анатолий Федорович
277-10-86*
284-61-70
284-61-71
284-61-68
Детская музыкальная школа №11
450009, г.Уфа, пр. Октября, 50/2
Директор
Хардин Олег Геннадьевич
237-48-17
237-47-68*
Детская музыкальная школа №13 им. Х.Ш.Заимова
450071, г.Уфа, ул. Менделеева, 215/3
Директор
Тлявлина Мунира Тимергалеевна
232-76-00*
Детская музыкальная школа №14
450055, г.Уфа, ул. Ладыгина, 7/1
Директор
Порываева Василя Геннадиевна
244-75-01*
Детская музыкальная школа №15
450069, г.Уфа, ул. Олимпийская, 47
Директор
Киньябаев Самат Ахтямович
267-21-66*
Детская художественная школа №1 им. А.Кузнецова
450064, г.Уфа, ул. Нежинская, 5
и.о. директора
Андреев Сергей Николаевич
243-10-88*
Детская художественная школа №2
450001, г.Уфа, ул. Бабушкина, 25
Директор
Гарипов Азмат Рамиевич
223-97-44*
Уфимская Детская школа искусств
450064, г. Уфа, ул. Нежинская, д. 5 и 5а
Директор
Казакова Наталья Васильевна
242-95-12
240-34-47
Детская школа искусств №2 им. Ф.Камаева
450083, г.Уфа, ул. Парковая, 18/2
Директор
Ненилина Елена Дмитриевна
282-88-71*
223-86-71
Детская школа искусств №3
450095, г.Уфа, ул. Центральная, 22
Директор
Тивиков Андрей Константинович
227-52-70*
281-17-69
МОУ «Республиканская музыкальная гимназияинтернат им. Г.Альмухаметова»
450059, г.Уфа, ул. Зорге, 25/1
Директор
Сафина Эльмира Рафаиловна
223-08-10*
223-08-17
223-07-56
Республиканская художественная гимназия-интернат им.
К.А.Давлеткильдеева
450106, г.Уфа, ул. Ст. Кувыкина, 100
Директор
Садыкова Гульемеш Хайрулловна
228-93-52
228-90-33
БИБЛИОТЕКИ
Централизованная система массовых библиотек ГО г. Уфа
450096, г. Уфа, ул. Комсомольская, 138
[email protected]
Директор
Евдокимова Ольга Николаевна
Заместитель директора
Левкова Светлана Петровна
www.ufa-lib.ru
237-30-52*
232-30-58
237-30-52
Централизованная система детских библиотек ГО г. Уфа
450077, ул. Мингажева, 109
[email protected]
www.csdb.ufanet.ru
Директор
Юнусова Альфия Зилимхановна
Заместитель директора по
автоматизации и
организационноинформационной работе
Заместитель по
библиотечным вопросам
Даутова Ляля Асхатовна
276-61-87
Максимова Светлана Геннадьевна
276-61-95
276-61-96*
Администрации и учреждения культуры и искусства
городов и районов
г.Уфа
450098, г.Уфа, пр. Октября, 120
[email protected]
[email protected]
www. ufacity.info
Глава администрации
Ялалов Ирек Ишмухаметович
Заместитель главы
администрации
Баязитов Сынтимир Биктимирович
279-05-79
279-05-61
233-18-73*
279-12-61
279-05-21
275-05-20
Управление по культуре и искусству администрации ГО г. Уфа
450098, г.Уфа, пр. Октября, 114, корпус 1
Начальник управления
Заместитель
Заместитель
Главный бухгалтер
[email protected]
Мамбетов Исламетдин
Ризаитдинович
Белобородова Елена Владимировна
Аделгильдина Гульшат Анасовна
Соколова Ирина Вениаминовна
279-06-38
279-06-50
279-06-52
279-06-53
Демский район
450024, г.Уфа, ул. Ухтомского, 3
[email protected]
[email protected]
Глава администрации
Хакимов Зыфар Касимович
Заместитель главы
администрации
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
Кинзягулов Василь Халимьянович
Трофимова Татьяна Леонидовна
Столбова Татьяна Михайловна
281-28-33
281-16-74*
281-27-36
281-24-22
281-26-25
281-26-81
281-16-81
Калининский район
450068, г.Уфа, ул. Орджоникидзе, 3
Глава администрации
[email protected]
Букреев Григорий Яковлевич
[email protected]
263-34-49
263-35-29*
Заместитель главы
администрации
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
Ахметова Зульфия Файзрахмановна
263-33-13
Галимова Галида Саляховна
263-00-75
Зонова Ольга Викторовна
263-08-56
Кировский район
450077, г. Уфа, ул. Пушкина, 85
[email protected]
[email protected]
Глава администрации
Халилов Динар Галиевич
Заместитель главы
администрации
Начальник отдела
культуры
Баязитова Альбина Наиловна
279-90-10
279-90-19*
279-90-27
Почуева Юлия Владимировна
279-90-25
Ленинский район
450077, г.Уфа, ул. М.Карима, 19
[email protected]
[email protected]
Глава администрации
Нагорный Владимир Александрович
Заместитель главы
администрации
Начальник отдела
культуры
Казаргулов Мирхат Закирович
Пескарева Ольга Фанилевна
273-24-47
229-04-06*
229-04-03
229-04-34
Октябрьский район
450096, г.Уфа, ул. Комсомольская, 142/1
[email protected]
Глава администрации
Хусаинов Салават Сахиевич
Заместитель главы
администрации
Начальник отдела
культуры
Файзуллина Гузель Асхатовна
Сафин Фавзи Хасанович
[email protected]
237-40-00
237-47-97*
244-28-03
236-96-61
244-28-03*
Орджоникидзевский район
450064, г.Уфа, ул. Мира, 6
[email protected]
[email protected]
Глава администрации
Бикбулатов Махмут Мухамметович
Заместитель главы
администрации
Председатель комитета
по культуре и молодежи
Фахриев Эмиль Фларисович
242-03-11
242-02-72*
242-03-38
Ларионов Андрей Борисович
243-10-00
Советский район
450005, г.Уфа, ул. Революционная, 111
[email protected]
Глава администрации
Бахтияров Салават Анушович
Заместитель главы
администрации
Начальник отдела
культуры
Ижбулдина Ольга Николаевна
[email protected]
Климов Евгений Валерьевич
273-33-09
273-15-38*
272-42-14
273-33-12
272-32-00
г.Агидель
452920, г.Агидель, Цветочный бульвар, 2
[email protected]
Глава администрации
Крысин Олег Анатольевич
Заместитель по
социальным вопросам
Селяхова Разалия Сабировна
adm-agidel.info
34731
2-73-59
2-77-31*
2-84-89
Отдел культуры (ул. Первых строителей, 8а)
Начальник отдела
культуры
Абубакирова Регина Арнольдовна
28-3-74
Дом культуры «Идель» (ул. Мира, 2)
Директор
Антипин Андрей Валерьевич
2-76-55
Детская школа искусств (ул. Первых строителей, 8а)
Директор
Федотова Ольга Николаевна
2-60-01*
Центральная городская библиотека (ул. Молодежная, 7)
Директор
Перескокова Рузалия Дарвишевна
28-7-43
г.Кумертау
4533300, г.Кумертау, ул. Ленина, 18
[email protected] bashkortostan.ru
Глава администрации
Беляев Бориc Владимирович
Заместитель по
социальным вопросам
Лапшина Наталья Михайловна
www.admkumertau.ru
34761
4-13-27
4-33-81
4-11-65*
4-48-75
Управление культуры (ул. Ленина, 18)
Начальник отдела
культуры
Лихачева Татьяна Анатольевна
4-42-59
4-10-05
МБУ Централизованная библиотечная система
(ул. К.Маркса, 24а)
Директор
[email protected]
Шамигулова Альфия Файзрахмановна
4-20-08
Детская музыкальная школа №1
(ул. 40-летия Победы, 1а)
Директор
[email protected]
Бегунова Наталья Александровна
4-39-71
Детская музыкальная школа №2 (ул. Машиностроителей, 6а)
Директор
Байдавлетова Зульфира Закиевна
3-16-81
Детская художественная школа (ул. Ломоносова, 23а)
Директор
Константинова Ираида Андреевна
4-19-74
МАУ Детская хореографическая школа (ул. Ломоносова, 27)
Директор
Кондратьева Светлана Павловна
4-35-74
Дом культуры «Рассвет» (ул. Ломоносова, 31а)
и.о. директора
Вахта
[email protected]
Палевина Людмила Михайловна
4-10-52
4-20-76
МАУ Культурно досуговый центр «Праздник» (ул. Вокзальная, 26)
[email protected]
Директор
Алексахина Юлия Александровна
5-03-64
Историко-краеведческий музей (ул. Пушкина, 17)
Директор
Юсупова Фарида Кабулжановна
4-37-90
г.Межгорье-1
453571, г.Межгорье-1, ул. 40 лет Победы, 58
[email protected] bashkortostan ru
www.mezhgorie.ru
34781
и.о. главы администрации Панченко Виктор Владимирович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Саликов Сергей Иванович
273-86-09*
2-12-66
2-21-44
273-86-09
2-26-96
Отдел образования, культуры, молодежной политики и спорта
(ул. 40 лет Победы, 60)
Начальник отдела
культуры
Заместитель
Ведущий специалист по
культуре
Главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
[email protected]
Сурков Виктор Васильевич
22-4-99
Селонич Светлана Махмутовна
Малышева Наталья Петровна
273-98-89
273-98-89
Лебедева Дина Равилевна
Белоусова Людмила Алексеевна
273-98-89
273-98-89
Городская библиотека (ул. 40 лет Победы, 58)
Заведующая
Горькова Тамара Владимировна
2-13-12
Детская школа искусств №1 (ул. 40 лет победы, 5)
Директор
Мошкова Галина Рэмовна
2-10-60
Детская школа искусств №2 (ул. Набережная, 20)
Директор
Муталлапов Урал Загитович
2-47-09
Мокина Галина Николаевна
2-12-77
ДК «Кристалл»
Директор
г.Нефтекамск
452684, г.Нефтекамск, ул. Нефтяников,
[email protected] bashkortostan.ru
Глава администрации
Гарифуллин Илюс Сагитович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Халитов Шамиль Шакирович
Отдел культуры (ул. Нефтяников, 22)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
neftcity.ru
34783
4-32-00
4-32-09
4-34-78*
4-33-40
[email protected]
Ахмадишина Ирина Сафуановна
4-83-19
Вострецова Ольга Владимировна
4-87-47
Юрин Владимир Константинович
4-29-31
Филиал РЦНТ
Директор
Городской центр культуры
Директор
Динеева Файруза Тагильяновна
3-41-80
3-50-49
Дом культуры и техники «Нефтяник» (пр. Юбилейный, 17)
Директор
Хабиров Ленар Рафисович
5-20-60
5-35-25
Детская музыкальная школа (ул. Социалистическая, 456)
Директор
Шмидт Жанна Джеймсовна
4-25-82*
Детская школа искусств (ул. Строителей, 65а)
Директор
Галяутдинова Елена Викторовна
5-50-31*
Детская художественная школа (ул. Нефтяников, 19)
Директор
Червонопиский Василий Семенович
2-32-21
Амзинская ДШИ (с. Амзя, ул. Пионерская, 3)
Директор
Коновалова Софья Харисовна
2-43-39
Историко-краеведческий музей
Директор
Копьева Галина Григорьевна
3-52-69
Централизованная библиотечная система (ул. Парковая, 25)
Директор
Ян Франц Николаевич
Картинная галерея «Мирас» (ул. Строителей, 89)
4-23-66
Директор
5-97-75
Туник Юрий Федорович
Кинотеатр «Октябрь» (пр. Юбилейный, 16)
Директор
Рузаев Вячеслав Евгеньевич
[email protected]
4-43-32
5-44-97
г. Октябрьский
452620, г.Октябрьский, ул. Чапаева, 23
[email protected]
Глава администрации
Молчанов Сергей Александрович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Хазеев Ильдар Азгамович
www.oktadm.ru
34767
4-26-26
4-17-63*
Отдел культуры (ул. Чапаева, 23)
Начальник отдела
культуры
Никифоров Юрий Кириллович
6-61-22
Заведующий
методическим центром
отдела культуры
Главный бухгалтер
Юсина Татьяна Дмитриевна
6-28-30
Махмутова Нурия Марсовна
6-73-75
Городской дом культуры (ул. Геофизиков, 3)
Директор
Горелов Федор Иванович
6-75-88
Детская школа искусств №1 (25-й мкр., ул. Королева, 17а)
Директор
Ахметов Дамир Газизович
4-00-12*
4-40-02
4-19-94
Детская школа искусств №2 (ул. Салавата Батыра, 3)
Директор
Шепелева Елена Евгеньевна
5-30-21*
5-33-68
Детская художественная школа (ул. Садовое Кольцо, 71/1)
Директор
Ямалеева Светлана Юрьевна
4-34-81
4-46-43*
Клуб «Нур» (ул.Муллаяна, 32)
Директор
Фаезова Раушания Мирзануровна
6-74-32
Централизованная библиотечная система (ул. Садовое кольцо, 61)
Директор
Скворцова Наталья Александровна
3-54-77
Октябрьский историко-краеведческий музей (пр. Ленина, 25)
Директор
Медведева Ирина Вениаминовна
5-38-54
Кинотеатр «Фонтан» (ул. Ленина, 16)
Директор
Иванова Надежда Алексеевна
5-17-42*
Центр национальных культур (35 мкр.)
Директор
Хусаинова Алсу Наиловна
4-17-70
г.Салават
453261, г.Салават, ул. Ленина, 2
[email protected]
Глава администрации
Гильманов Фарит Фаррахович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Мустафина Дильбар Радиковна
www.salavat.ru
34763
5-21-51
5-46-81*
3-63-55
Отдел культуры (ул. Ленина, 2)
и.о. начальника отдела
культуры
Хабибуллина Ольга Григорьевна
5-20-50*
Дворец культуры «Нефтехимиков» (пл. Ленина)
Директор
Художественный
руководитель
Стаханов Владимир Ильич
Набиева Альфина Шайхиевна
3-52-26
5-12-19
КДЦ «Агидель» (ул. Островского, 70)
Директор
Художественный
руководитель
Зидиханова Суфия Биктимировна
Биктимирова Лилия Саттаровна
3-52-26
3-00-10
Кинотеатр «Октябрь» (Бульвар Космонавтов, 14)
Директор
Тихонова Наталья Анатольевна
2-11-01
Дворец культуры «Алмаз» (пр. Салавата Юлаева, 10)
Директор
Художественный
руководитель
Прокофьев Сергей Михайлович
Клокова Галина Евгеньевна
3-48-70
3-82-20
Детская музыкальная школа (ул. Гафури, 3)
Директор
Абдулова Людмила Петровна
5-01-78
Детская художественная школа (ул. Ленина, 55)
Директор
Арданкин Александр Дмитриевич
4-47-61*
3-18-00
Картинная галерея (ул. Первомайская, 3)
Директор
Шафикова Елена Марсовна
Централизованная библиотечная система (ул. Ленина, 1)
Директор
Заместитель директора
5-77-59
[email protected]
Гончаренко Татьяна Дмитриевна
Нурова Ирина Викторовна
5-28-43
5-28-43
г. Сибай
453833, г. Сибай, ул. Ленина, 9/1
[email protected]
Глава администрации
Сулейманов Халит Хамзович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Хайруллин Ильгиз Рахимьянович
http://sibay-rb.ru
34775
5-28-50
3-45-64*
5-28-60
Отдел культуры (ул. Ленина, 9/1)
Начальник отдела
культуры
Главный инспектор
Главный бухгалтер
Акназарова Гульназ Вакиловна
Кадыргулова Флорида Фиолитовна
Колесникова Гузель Ражаповна
3-30-90*
2-28-97*
2-28-97
2-28-62
Детская школа искусств (ул. Коммунистическая, 10)
Директор
Губайдуллин Файзула Хурматович
3-43-51
Детская музыкальная школа (ул. К.Цеткин, 10/2)
Директор
Худайгулова Илюза Егануровна
3-3411
Башкирская детская художественная школа (ул. Чайковского, 18/1)
Директор
Абдуллина Лилия Мидхатовна
3-85-16
Детская художественная школа (ул. Горняков, 6/8)
Директор
Николаев Сергей Михайлович
3-18-44
Централизованная библиотечная система (ул. Чайковского, 30)
Директор
Искакова Минзаля Магусумовна
3-11-62
Историко-краеведческий музей (ул. Горнякова, 45)
Директор
Абдулгафаров Рафкат Янузакович
3-47-59
Парк культуры и отдыха (ул. Чайковского, 1)
Директор
Ганеева Сажида Факиловна
3-11-94
Центр народной культуры и досуга (ул. Чайковского, 30)
Директор
Кадыргулова Флорида Фиолитовна
3-80-49
Дирекция киновидеосети (ул. Ленина, 7)
Директор
Асмандияров Идель Ахатович
2-35-70
г. Стерлитамак
453100, г.Стерлитамак, пр. Октября, 32
[email protected]
www.sterlitamakdm.ru
3473
Глава администрации
Изотов Алексей Николаевич
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Мурзагалин Тимур Шамилевич
25-25-50
24-18-05
24-24-36*
24-10-07
Отдел культуры (пр. Октября, 32)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
Зиннатуллин Зуфар Сагетдинович
Гусева Ольга Григорьевна
Городской Дворец культуры (пр. Октября, 35)
Директор
Заместитель директора
Нуйкин Александр Петрович
Мусихина Раиса Самигуллина
Детская музыкальная школа №1 (ул. Тукаева, 276)
Директора
Мамонтова Ирина Ивановна
Детская школа искусств (пр. Октября, 26)
Директор
[email protected]
Воронова Ольга Ивановна
24-12-09
24-22-51*
24-22-46
[email protected]
24-14-39
24-04-29
[email protected]
28-38-25
[email protected]
22-12-15
Детская музыкальная школа №3 (ул. Худайбердина, 27)
Директор
[email protected]
Столбецова Ирина Евгеньевна
25-57-13
Детская художественная школа №1 (ул. Пионерская, 1а)
Директор
[email protected]
Курбатов Владимир Александрович
Историко-краеведческий музей (ул. К.Маркса, 100)
Директор
Главный бухгалтер
Главный хранитель
28-51-52
[email protected]
Роганов Константин Викторович
Зайнуллина Лиана Раиловна
Иващенко Татьяна Алексеевна
25-09-74
25-09-74
25-37-87
Централизованная библиотечная система (ул. Сакко и Ванцетти, 55)
[email protected]
Директор
Заместитель директора
Асфандиярова Альфия Рашитовна
Исхакова Гузель Анваровна
25-73-44
25-66-01
МУП Управление парковым хозяйством (ул. Шаймуратова, 4)
[email protected]
Директор
Зиязев Рауил Шарафович
43-71-51
Абзелиловский район
453620, с. Аскарово, ул. Ленина, 41
[email protected]
Глава администрации
Сынгизов Рим Сатыбалович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Султанова Раиля Сафиевна
[email protected]
www.abyalil.ru
34772
2-15-10
2-04-14*
2-15-22
Отдел культуры
453620, с. Аскарово, ул. Ленина, 41
Начальник отдела
культуры
Методический отдел
Главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
[email protected]
Лавренова Гульшат Зиннатовна
Исхакова Зулхия Рашитовна
Салтыкова Фарида Гильметдиновна
Кунафина Элиза Акрамовна
2-04-28
2-04-69*
2-07-34
2-02-69*
2-07-34
Районный дом культуры (ул. Ленина, 43)
Директор
Художественный
руководитель
Хызырова Зумара Мунияровна
Мустафина Гульнара Миллятовна
2-03-34
2-10-13
Межпоселенческая библиотека (ул. Ленина, 48)
Директор
Хакимова Гульсум Вакиловна
2-05-37
Детская музыкальная школа (с. Красная Башкирия, ул. Центральная, 3)
Директор
Шакиров Наиль Асхатович
2-81-85
Детская школа искусств (ул. 40 лет Октября, 2)
Директор
Султанбаева Миннигуль
Бахтинуровна
2-05-21
Детская школа искусств (с. Янгельский, ул. Школьная, 13)
Директор
Туганбаева Галия Махмутова
2-71-54
Абзелиловский историко-краеведческий музей – филиал ГУКИ
Национальный музей РБ (ул. Советская, 23)
Заведующий
Лутфуллина Рамиля Садыковна
2-12-09
Альшеевский район
452120, Альшеевский р-н, р.п. Раевский,ул. Ленина, 113
[email protected] bashkortostan.ru
Глава администрации
Мустафин Дамир Радикович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Ахметов Закуан Зуфарович
Отдел культуры (Ленина, 11)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
www.alshei.ru
34754
3-15-88
3-19-63*
3-16-95
[email protected]
Акимбетов Миргасим Факилович
3-07-55
Нургалиева Альмира Хамитовна
3-11-94
Муниципальное учреждение Социально-культурный центр
муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
(МУ СКЦ) ( Советская площадь, 3)
[email protected]
[email protected]
Директор
Заместитель директора по
административнохозяйственной части
Главный бухгалтер
Ведущий специалист по
кадрам
Еникеев Камиль Булатович
Саубанов Венер Ханифович
3-07-56
3-07-56
Нургалиева Альмира Хамитовна
Мухаметзянова Зиля Ахатовна
3-11-94
3-07-57
Районное муниципальное учреждение культуры «Альшеевская
межпоселенческая центральная библиотека» (РМУК «Альшеевская
МЦБ) (ул. Ленина, 121)
[email protected]
Директор
Бухгалтер
Макарова Галина Степановна
Нургалиева Альмира Хамитовна
3-15-99
3-11-94
Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования детей «Раевская детская школа искусств»
муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
(МАОУ ДОД РДШИ МР Альшеевский район РБ) (ул. Свободы, 110)
[email protected]
Директор
Бухгалтер
Сайфутдинова Любовь Михайловна
Нургалеева Альмира Хамитовна
3-07-86
3-07-92
Архангельский район
453030, Архангельский р-н, с. Архангельское, ул. Н. Крупской, 2
[email protected]
Глава администрации
Комзалов Александр Анатольевич
Заместитель по
Зулкарнаев Кадир Хасанович
социальным и
гуманитарным вопросам
Отдел культуры (ул. Н. Крупской, 2)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
www.arh-raion.ru
34774
2-13-31
2-18-92*
2-15-43
Гвоздик Татьяна Анатольевна
2-15-86
Ахметгареева Татьяна Анатольевна
2-26-67
Районный дом культуры (ул. Крупской, 2)
и.о. директора
Тюленева Любовь Васильевна
2-12-52
Централизованная библиотечная система (ул. Крупской, 2)
Директор
Сагадеев Салим Гиниятович
2-15-59
Детская школа искусств (ул. Крупской, 2а)
Директор
[email protected]
Пинягина Ирина Юрьевна
2-13-05
Шарифуллин Ильфат Талгатович
2-17-60
Дирекция киновидеосети
Директор
Латышский историко-культурный центр «Максим Горький»
(с. М. Горький, ул. Победы, 43)
Заведующий
Мутценек Людмила Николаевна
2-46-61
Аскинский район
452880, Аскинский р-н, с. Аскино, ул. Советская, 21
[email protected] bashkortostan.ru
www.askino.ru
34771
Глава администрации
Усманов Фларит Фоатович
Заместитель по
социальным вопросам
Латыпов Фаниль Магдарович
Отдел культуры (ул. Пионерская, 7)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
2-14-44
2-23-64*
2-18-45
[email protected]
Хисматуллина Равида Рахимьяновна
2-15-15
2-11-12*
2-13-97
2-14-60
Районный дом культуры (ул. Пионерская, 11)
Директор
Галимов Дим Гарифьянович
2-12-10
Межпоселенческая библиотека (ул. Пионерская, 7)
Директор
Давлетшина Фарида Талгатовна
2-13-54
2-21-78
Детская школа искусств (ул. Пионерская, 7)
Директор
Стручкова Елена Владимировна
2-18-69*
Аургазинский район
452280, Аургазинский р-н, с. Толбазы, ул. Ленина, 84
[email protected]
aurgazinsky.ru
34745
Глава администрации
Ишемгулов Марат Баязитович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Габзалилова Зинаида Аркадьевна
Отдел культуры (ул. Ленина, 85)
Начальник отдела
культуры
2-12-41
2-12-38*
2-11-09
[email protected]
Валиев Риф Минигарифович
2-23-06
2-17-87
Районный дворец культуры (ул. Ленина, 113а)
Директор
Федорова Юлия Тимофеевна
2-13-39
Централизованная библиотечная система (ул. Ленина,107)
Директор
Хусаинова Замера Гиндулловна
2-11-47
Детская музыкальная школа им. Б. Гайсина (ул. Ленина, 113)
[email protected]
Директор
Мусин Мират Закариевич
2-10-72
Историко-краеведческий музей (ул. Ленина, 118 )
Заведующий
Аминева Сайма Гарифовна
2-17-78
Баймакский район
453630, г. Баймак, пр. С. Юлаева,36
[email protected]
Глава администрации
Ситдиков Ильшат Хамитович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Исянбаев Радмир Фитратович
Отдел культуры (пр. С. Юлаева,36)
Начальник отдела
культуры
Инспектор
Главный бухгалтер
www.baimak.ru
34751
3-14-47
3-12-51*
3-16-47
[email protected]
Зиганшина Гульназ Халидаровна
3-14-07
Аминева Фануда Габдрауфовна
Габбасова Гульсасак Явдатовна
3-15-31
3-14-08
2-21-35
Центр народного творчества (пр. С. Юлаева, 34)
Директор
Заведующий
методическим кабинетом
Вахта
Надербаева Минфиза Ахмадеевна
Султанова Лейсан Салиховна
3-10-27
Межпоселенческая библиотека (пр. С. Юлаева, 25)
Директор
Методический кабинет
3-12-28
3-10-29
[email protected]
Давлетшина Луиза Кагармановна
3-15-82
3-16-74
Детская школа искусства им. Г. Сулейманова (пр. С. Юлаева, 36)
[email protected]
Директор
Бондарев Александр Николаевич
Заместитель директора
Шатохина Лилия Робертовна
3-12-25
3-12-26
3-12-25
Карманова Валентина Васильевна
4-33-43
Филиалы:
Директор филиала с.
Акмурун ул. Ленина,40
Директор филиала с.
Сулейманова Зубайда Ибрагимовна
Темясово ул. Советская, 8
4-84-07
Директор филиала с.
Ургаза ул. Ленина,49
Алгазина Алсу Байбулатовна
Детская музыкальная школа им. А. Сулейманова
(с. Старый Сибай, ул. Кусябаева, 1а)
Директор
[email protected]
Ишмухаметов Ильшат Зиннирович
4-43-23
4-44-57
Историко-краеведческий музей (ул. М. Горького, 26)
Заведующий
Галина Наиля Мияссаровна
2-15-31
Башкирский историко-культурный центр «Темясово»
(453663, с. Темясово, ул. Почтовая,6)
Заведующий
Кульмурзин Нур Анварович
4-87-75
Бакалинский район
452650, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Ленина, 116
[email protected]
www.bakaly.ru
34742
Глава администрации
Андреев Александр Георгиевич
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Латыпов Альберт Амирович
МУК Бакалинский отдел культуры (ул. Ленина, 116)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
2-10-00
2-17-33
3-11-49
3-14-10
[email protected]г
Гайнанов Инфир Кимисович
3-12-36
Зайдуллина Салима Гависовна
3-22-81
Районный Дворец культуры (ул. Ленина,116)
Директор
Художественный
руководитель
Вахта
Пигин Сергей Юрьевич
Гайнанова Мария Николаевна
3-29-05
3-26-90
3-12-96
Централизованная библиотечная система (ул. Ленина,116)
Директор
Детская библиотека
Мухамедьярова Гузель Зуфаровна
Быкова Ирина Михайловна
3-15-45
2-17-84
Детская школа искусств (ул. Школьная, 19)
Директор
Петунина Валентина Владимировна
3-12-59
3-14-07
Иксанов Фаниль Акмаевич
3-13-53
Кинотеатр «Дружба»
Директор
Балтачевский район
452980, Балтачевский р-н, с. Старобалтачево, ул. Советская, 48
[email protected] bashkortostan.ru
[email protected]
34753
и.о. главы администрации
Акберов Айрат Васфиевич
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Рахимов Фирдавис Гайнелович
Отдел культуры (ул. Советская, 43)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
Методист
2-19-61
2-00-07
2-10-65
2-00-67
[email protected]
Сарваретдинов Гали Карамович
2-13-43
Мухтабарова Зиля Лисоновна
Галлямова Зугура Рахимьяновна
2-13-94
2-12-85
Хаматов Дамир Мавлетханович
2-17-34
2-12-85
Дворец культуры
Директор
Централизованная библиотечная система ( ул. Комсомольская, 40)
Директор
Хусинова Лилия Талгатовна
2-13-56
Детская школа искусств (ул. Советская, 40)
Директор
Хазимов Ханис Ситдикович
2-17-35
2-10-22*
Музей
Директор
Шайхадаров Рафис Муллатдарович
2-17-73
Белебеевский район
452000, г. Белебей, ул. Красная, 116
Глава администрации
[email protected]
www.belebey-mr.ru
Мурмилов Юрий Александрович
и.о. заместителя по
Данилин Олег Васильевич
социальным и
гуманитарным вопросам
Отдел культуры (ул. Красная, 116)
Начальник отдела
культуры
34786
4-21-62
3-51-18*
4-24-45
Данилин Олег Васильевич
4-23-58
Гончанов Сергей Кузьмич
4-04-55
ЦНК «Урал батыр»
Директор
Центральный дворец культуры (ул. Амирова, 10а)
Директор
Хальзов Георгий Митрофанович
4-16-49
Детская школа искусств №1(ул. Ленина, 9)
Директор
Вильданова Альфия Галеевна
4-26-81*
4-24-32*
4-11-08
Детская школа искусств №2 (р.п. Приютово, ул. Первомайская, 8а)
Директор
Дубовик Татьяна Михайловна
7-18-00*
7-16-36
Детская школа искусств №3 (ул. Амирова, 8/1)
Директор
Вильданова Альфия Галеевна
4-16-67*
Детская школа искусств №4 (ул. Волгоградская, 5/1)
Директор
Чернега Валентина Владимировна
4-00-02*
Межпоселенческая библиотека(ул. Амирова, 13)
Директор
Кирьянова Ирина Васильевна
4-29-00
Бойцова Лариса Александрова
3-04-44
Дирекция киновидеосети
Директор
Историко-краеведческий музей (ул. Красная, 83а)
Директор
Федин Павел Анисимович
3-03-36
Родионов Евгений Михайлович
4-08-11
Художественная галерея
Директор
Музей семьи Аксаковых (452020, с .Надеждино, ул. Аксаково,26)
Директор
Гайнуллина Анна Владимировна
2-37-63
Музей Марины Цветаевой (452020, с. Усень-Ивановское, ул. Комсомольская, 72)
Директор
Пыжьянов Сергей Васильевна
2-75-68
Белокатайский район
452580, Белокатайский р-н, с. Новобелокатай, ул. Советская, 116
[email protected]
Глава администрации
Мехоншин Павел Иванович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Минигалин Масхут Рашитович
www.belokatai.ru
34750
2-16-42
2-15-05
2-19-45
2-18-44
Отдел культуры (ул. Советская, 109)
Начальник отдела
культуры
Ковалева Татьяна Александровна
2-11-61
Главный бухгалтер
Нигматуллина Людмила Хатмулловна
2-12-62
Районный дворец культуры(ул. Советская, 109)
Директор
Драгунова Наталья Александровна
2-27-07
Межпоселенческая центральная библиотека им. Ф. Н. Баишева
(ул. Советская, 109)
Директор
Ведущий библиограф
Абдрахманова Раиса Кинжабаевна
Маркова Марина Геннадьевна
2-21-45
2-21-37
Детская школа искусств (ул. Советская, 109)
Директор
Ведерникова Светлана Дмитриевна
2-17-37*
Белорецкий район
453500, г.Белорецк, ул. Ленина, 71
[email protected]
www.beladmin.ru
34792
Глава администрации
Миронов Владислав Геннадьевич
Зам. по социальным и
гуманитарным вопросам
Тляубаев Ильгиз Сафиевич
Отдел культуры (ул. Ленина, 71)
Начальник отдела
культуры
Главный специалист
Бухгалтерия
Аглямова Залифа Ахмадиевна
Габова Татьяна Ивановна
Городской дворец культуры (ул. Ленина, 18)
3-20-30
5-38-82*
5-25-59
[email protected]
3-42-00
5-25-84*
2-20-87
3-41-38
[email protected]
Директор
Михайлов Сергей Борисович
4-37-32
Художественный
Молоканова Людмила Геннадьевна
4-34-69
руководитель
Вахта
4-37-34*
Районный дом культуры (с. Инзер, ул. Школьная, 6)
[email protected]
Директор
Овчинникова Ольга Борисовна
7-24-98
Детская музыкальная школа (ул. Пушкина, 67а)
Директор
[email protected]
Исангужин Ирек Равилович
3-11-51
Детская художественная школа с. Верхний Авзян (ул. Ленина, 66)
Директор
Серегина Гузель Мирзаевна
7-72-87
Детская музыкальная школа с. Серменево (ул. Калинина, 12)
Директор
Идиятуллина Альфия Мидхатовна
7-12-60
Детская музыкальная школа с. Инзер (ул. Энергетиков)
Директор
Кутлумухаметова Фархана
Мухтаровна
Детская школа искусств с. Тирлян (ул. 1 Мая, 73)
7-25-48
Директор
7-65-49
Оглоблина Галина Анатольевна
Централизованная библиотечная система ( ул. Косоротова, 9)
Директор ЦБС
Директор детской
библиотеки
Мухамедиев Рашит Гусманович
Кузьмина Любовь Васильевна
Историко-краеведческий музей (ул. Ленина, 30)
Директор
3-00-48
4-59-49
[email protected]
Фахретдинова Миляуша Мансуровна
4-05-13
Картинная галерея (ул. Ленина, 67)
Директор
Горбатова Инна Ивановна
4-07-70
Бижбулякский район
452040, Бижбулякский р-н, с. Бижбуляк, ул. Победы, 13
[email protected]
www.adm-bizhbulyak.ru
34743
Глава администрации
Гатауллин Наиль Габдуллович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Семенов Валерий Васильевич
2-12-96
2-14-63*
2-12-44
Отдел культуры (ул. Советская, 25)
Начальник отдела
культуры
tugan59yandex.ru
Арефьева Елена Павловна
Районный дом культуры (ул. Советская, 25)
Директор
2-28-91
2-12-74
[email protected]
Андреева Римма Геннадьевна
2-22-03
Централизованная библиотечная система (ул. Советская, 25)
Директор
Галимуллина Ильзина Сабитовна
2-15-75
Детская музыкальная школа (ул. Шоссейная, 8)
Директор
Хайруллина Лилия Кавыевна
2-14-42
Историко-этнографический музей ( ул. Шоссейная, 12 а)
Директор
BIEM12yandex.ru
Иванова Роза Гамзатовна
2-14-27
Музей К.Хакимова (с. Дюсяново)
Заведующий
Бурангулова Фарида Файзулловна
2-47-37
Бирский район
452450, г.Бирск, ул. Курбатова, 63
[email protected]
www.admbirsk.ru
34784
Глава администрации
Хорошилов Николай Анатольевич
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Тухбатуллин Динар Гарифович
Отдел культуры (ул. Курбатова, 63)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
[email protected]
Яфаев Радик Рауфович
4-40-36
Полюдова Ольга Андеевна
3-15-50
Городской дворец культуры (ул. Ленина, 69)
Директор
4-40-65
4-41-34*
4-40-62
4-4092
[email protected]
Мухаметдинова Елена Михайловна
2-29-96
2-31-97
2-31-97
Вахта
МУК Районный дом культуры (ул. Ленина, 69)
Директор
Сбоева Валентина Владимировна
Детская школа искусств им. М. Баширова (ул. Мира, 34)
Директор
3-15-60
[email protected]
Карачун Ирина Юрьевна
2-31-47*
2-29-72
2-29-72
Вахта
Детская художественная школа (ул. Чеверева, 24)
Директор
Алетдинов Тагир Гумарович
2-20-30
Осиновская Детская музыкальная школа (с. Осиновка, ул. Школьная, 1)
Директор
Дегтярева Юлия Михайловна
3-05-88*
Централизованная библиотечная система (ул. 8 Марта, 42)
Директор
Кузьмина Людмила Ивановна
Исторический музей (ул. Фрунзе, 25 а)
Директор
[email protected]
4-25-13
[email protected]
Чудинов Петр Григорьевич
2-20-44
Благоварский район
452740, Благоварский р-н, с. Языково, ул. Ленина, 37
[email protected]
www.admblagovar.ru
34747
Глава администрации
Коземаслов Юрий Александрович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Нагуманов Дамир Галеевич
2-26-36
2-13-38*
2-12-37
Отдел культуры (ул. Ленина, 16)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
Отдел кадров
[email protected]
Едих Татьяна Владимировна
2-24-18
2-22-89*
2-29-55
2-22-89
Рафикова Таслима Мазитовна
Мухаметзянова Гульшат
Районный дом культуры (ул. Ленина, 16)
Директор
Вахта
Ломонец Вероника Анатольевна
2-22-44
2-24-04
Центральная библиотека района (ул. Ленина, 14)
Директор
Шиль Ангелина Францевна
2-24-86
Детская школа искусств (ул. Ленина, 35)
Директор
Осипова Эльза Магасумовна
2-20-53
Немецкий историко-культурный центр «Алексеевский»
452746, с. Пришиб, ул. Ленина, 38)
Заведующий
Каац Татьяна Владимировна
2-31-33
Башкирский историко-культурный центр
Заведующий
Насырова Мунавара Абдулгаевна
Благовещенский район
453431, г. Благовещенск, ул. Седова, 96
[email protected]
34766
Глава администрации
Фазылов Фарит Хамитович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Давлятянов Ильшат Гадисламович
Отдел культуры (ул. Седова, 98)
Начальник отдела
культуры
Осинский Николай Федорович
2-17-57
2-15-69
2-11-30*
2-22-78
br_ok @ ufamts.ru
2-14-87
Инспектор отдела
культуры
Главный бухгалтер
Борисова Людмила Николаевна
2-14-87
Муругова Екатерина Владимировна
3-32-91
Районный культурно-методический центр (ул. Кирова, 5)
Директор
Батурина Екатерина Николаевна
2-31-72
Городской Дворец культуры (ул. Седова, 98)
Директор
Касса, вахта
Кирилова Ирина Геннадьевна
3-06-25
2-28-94
Межпоселенческая центральная библиотека (ул. Коммунистическая, 36)
mukcbs 15 @ mail.ru
Директор
Хван Людмила Николаевна
Детская школа искусств №1 (ул. 50 лет Октября, 4)
Директор
2-26-00
moudoddshi 1 @ mail.ru
Галиева Ирина Павловна
2-29-36*
Детская школа искусств №2 (ул. Седова, 98)
Директор
[email protected]
Мазитова Гузель Мухаметовна
3-26-66
Историко-краеведческий музей (ул. Д. Бедного, 68/3)
Директор
Мыльникова Марина Вячеславовна
Дирекция культуры киновидеосети
Директор
Бобылева Галина Александровна
2-26-36
Буздякский район
452710, Буздякский р-н, с. Буздяк, ул. Ленина, 4
Глава администрации
Хазиев Радик Анварович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Шакиров Графид Гаязович
[email protected]
www.buzdyak-mr.ru
3-04-04
2-05-35*
3-03-34
Отдел культуры (ул. Ленина, 4)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
Тухватуллина Дания Фановна
3-18-89
3-19-97*
3-19-97
Гайнанова Зульфия Раилевна
Районный дом культуры (ул. Красная площадь, 28)
Директор
Тухватуллина Дания Фановна
3-19-89
Централизованная библиотечная система (ул. Красная площадь, 28)
Директор
Валиуллина Гульфия Митхатовна
3-17-63
Детская музыкальная школа (ул. Красная площадь, 28)
Директор
Мамлеева Гульнара Маратовна
3-19-93
Историко-краеведческий музей (ул. Красная площадь, 28)
Директор
Хафизова Люзия Василовна
3-19-86
Татарский историко-культурный центр «Килимово»
452725, с Климово, ул. Буденова, 51/1)
Заведующий
Латыпова Гузель Равилевна
2-65-82
Бураевский район
452960, Бураевский р-н, с. Бураево, ул. Ленина, 66
[email protected]
www.buraevo.ru
34756
Глава администрации
Нурисламов Борис Шарафгалиевич
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Шафиков Рифат Загитович
Отдел культуры (ул. Ленина, 72)
Нач. отдела культуры
Главный бухгалтер
Методист
2-17-34
2-21-31*
2-15-31
[email protected]
Харисов Ильгиз Зуфарович
Бадртденова Лилиана Мазхаровна
Нургалиева Рита Ильдаровна
2-10-31
2-10-33
2-10-33
Районный дом культуры (ул. Ленина, 7а)
Директор
Главный бухгалтер
Минниахметов Айдар Канифович
Гизатуллина Зилия Рависовна
2-12-67
Централизованная библиотечная система (ул. Ленина, 72)
Директор
Янгирова Миляуша Муллаяновна
2-10-82
Детская школа искусств (с. Бураево, ул. Магдана, 38/1)
Директор
Шарипов Эдуард Фаритович
2-19-15
2-10-33*
Бурзянский район
453580, Бурзянский р-н, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 61
[email protected]
www.burzyan.ru
34755
Глава администрации
Ахмедьянов Динир Асгатович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Мунасипов Рашит Саитгареевич
Отдел культуры (ул. Ленина, 74)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
Касса
[email protected]
Тляубаева Клара Мунировна
3-62-32
Имангулова Зиля Амировна
Алтыншина Клара Галеевна
3-62-09
3-62-09
Районный дом культуры (ул. Ленина, 74)
Директор
Заведующий
методическим кабинетом
Вахта
3-52-40
3-52-52*
3-52-03*
[email protected]
Надыршина Гульнур Галеевна
Сагитова Гульсина Уразовна
3-53-33
3-62-51
3-62-10
Бурзянская центральная районная библиотека (ул. Ленина, 74)
[email protected]
Директор
Отдел обслуживания
Аминева Савия Ахметьяновна
3-53-96
3-53-11
Детская школа искусств (ул. Ленина, 59)
Директор
Махмутов Данир Муниярович
3-53-21
Гафурийский район
453050, Гафурийский р-н, с. Красноусольский, ул. Октябрьская, 2
[email protected]
www.gafury.ru
34740
Глава администрации
Бухаров Рамиль Закариевич
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Салаватов Руслан Ягафарович
Отдел культуры (ул. Октябрьская, 2)
Нач. отдела культуры
Главный бухгалтер
2-12-78
2-14-77*
2-14-76
kultura_gafuri!mail.ru
Киньягулов Фаниль Магафурович
Погорелова Ирина Иванова
2-16-88
2-18-37
Районный дом культуры (ул. Коммунистическая, 16)
Директор
Киньягулов Фаниль Магафурович
2-15-87
Централизованная библиотечная система (ул. Коммунистическая, 14а)
Директор
Губайдуллина Лилия Булатовна
Детская школа искусств (ул. Коммунистическая, 16)
Директор
2-15-09
[email protected]
Литвинцев Юрий Игоревич
2-17-67
Башкирский историко-культурный центр «Саитбаба»
Заведующий
Мавлеткулов Разим Ибрагимович
Давлекановский район
453400, г.Давлеканово, ул. Красная площадь, 9
Глава администрации
Заместитель
[email protected]
davlekanovo.tukaeva.ru
34768
Бикбулатов Закир Гизельхакович
Гайнуллин Ирик Тимерханович
3-25-25
3-11-06
Отдел культуры (ул. Красная площадь, 9)
[email protected]
Начальник отдела
культуры
Ахмадрахимов Рафис Вакильевич
3-23-59
Руководитель
централизованной
бухгалтерии
Гиззатуллина Эльвира Тимуровна
3-10-53
Районный дом культуры (ул. Красная площадь, 11)
Директор
[email protected]
Латыпова Айсылу Кутлияровна
3-20-39
Межпоселенческая централизованная библиотечная система
(ул. Красная площадь, 11)
Директор
Детская библиотека
[email protected]
Чикова Лидия Петровна
Детская школа искусств (ул. Первомайская, 12)
Директор
3-21-13
3-15-55
[email protected]
Мережников Валерий Геннадьевич
Историко-краеведческий музей (ул. Красная площадь, 11)
Директор
Директор
[email protected]
Мухаметзянов Массар Зайнуллович
Музей А.Хакимова (ул. Набережная, 31)
3-23-80
3-23-39
3-24-40
3-21-21
[email protected]
Арсланова Гулуза Асылгареевна
3-10-25
Яркаев Фадим Фанилевич
Усманова Светлана Петровна
3-29-78
3-29-78
Дирекция киновидеости
Директор
Главный бухгалтер
Дуванский район
452530, Дуванский р-н, с. Месягутово, ул. И. Усова, 6
[email protected]
Глава администрации
Могильников Олег Алексеевич
www.duvanrb.ru
34798
3-23-41
3-13-33
3-23-11*
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Глушкова Вера Павловна
3-23-12
Отдел культуры (ул. И.Усова, 6)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
Козлов Павел Александрович
3-23-53
Климова Любовь Аркадьевна
3-13-84
Районный дом культуры (ул. Крупская, 1)
Директор
Галимуллин Салават Фердинантович
3-44-26
Межпоселенческая библиотека (ул. Крупская, 2)
Директор
Булатова Людмила Анатольевна
3-44-75
Детская музыкальная школа (ул. Электрическая, 28)
Директор
Рахимова Эльвира Фаритовна
3-37-91*
Тастубинская ДМШ (с. Тастуба, ДК, площадь Ившина, 28)
Директор
Ахметгалеева Елена Владимировна
2-90-29
Дирекция киновидеосети
Директор
Петрова Татьяна Геннадьевна
Дюртюлинский район
452320, г. Дюртюли, ул. Чеверева, 41
[email protected] bashkortostan.ru
admdurtuli.ru
34787
Глава администрации
Хайруллин Ринат Мазгутович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Хасанов Рамиль Бибалович
2-24-30
2-22-14*
2-45-35
2-22-05*
Отдел культуры (ул. Чеверева, 47)
Начальник управления
отдела культуры
Главный бухгалтер
Гильманов Азамат Хамитьянович
Директор
Ямалтдинов Расим Мурхаметдинович
Шарифгалеева Таслима
Мухаметзяновна
Культурно-досуговый центр
2-20-34
2-12-47
2-30-86
2-29-17
Межпоселенческая библиотека(ул. Коммунистическая, 72)
Директор
Загидуллина Зулейха Исламовна
2-45-10
Детская музыкальная школа (ул. Горшкова, 23а)
Директор
Баянова Светлана Фаритовна
2-22-96*
Детская художественная школа(ул. Горшкова, 23а)
Директор
Ситдикова Гюзель Ринатовна
2-25-56
Исмаиловская Детская школа искусств (с. Исмайлово, ул. Х.Валиева)
Директор
Кревко Дина Надыровна
6-42-02
Ермекеевский район
452190, Ермекеевский р-н, с. Ермекеево, ул. Ленина, 13
[email protected]
www.ermekeevo-rb.ru
34741
Глава администрации
Шайхутдинов Гафуан Мадиярович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Головина Татьяна Николаевна
Отдел культуры (ул. Ленина, 13)
Нач. по культуре
2-25-12
2-25-13*
2-21-40
[email protected]
Рахматуллина Ирина Флюровна
2-25-46
2-24-73
Сабирова Ильвира Илисовна
2-28-96
Дом культуры (ул. Ленина, 7)
Директор
Централизованная библиотечная система (ул. Ленина, 3)
Директор
Бадыкшина Рузиля Ахтямовна
2-25-49
Детская школа искусств (ул. Ленина, 7)
Директор
Муллагалиев Радмир Мурзович
2-26-44
Зианчуринский район
453380, Зианчуринский р-н, с. Исянгулово, ул. Советская, 3
[email protected]
www.zianchura.ru
34785
Глава администрации
Байчурин Альфарис Салихянович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Кунакбаев Равиль Гибатович
Отдел культуры (ул. Советская, 1)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
Методический кабинет
2-14-05
2-14-15*
2-26-46
[email protected]
Мухамедьянов Айдар Зиннатович
2-14-47
Клысбаева Айсылу Муртазовна
Кульгарина Гульсира Шафиковна
2-14-25
2-26-19
Хасанова Файруза Ягафаровна
2-13-96
Районный дом культуры
Директор
Централизованная библиотечная система (ул. Коммунистическая, 1)
Директор
Детская библиотека
Каримова Назира Фатхисламовна
Ильтинбаева Гульсия Хафизовна
2-10-06
2-11-76
2-18-79
Детская школа искусств им. С.А. Абдуллина (ул. Красноармейская, 29)
[email protected]
Директор
Галиева Люция Гайнулловна
2-14-75
2-14-47*
Историко-краеведческий музей (ул. К.Маркса, 1)
Заведующий
Душанбаева Гульшат Миннигалиевна
2-12-54
Зилаирский район
453680, Зилаирский р-н, с. Зилаир, ул. Ленина, 70
[email protected]
www.zilair.su
34752
Глава администрации
Фаткуллин Ильгиз Лирманович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Кортков Александр Васильевич
2-15-36
2-10-41
2-22-51*
2-24-95
Отдел культуры (ул. Ленина, 51)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
Айткулов Ахмат Авхадиевич
2-12-56
Чистякова Тамара Васильевна
Игдавлетова Ануза Талгатовна
2-24-99
2-12-56
Мирасов Ильфат Уметбаевич
2-13-31
Районный дом культуры
Директор
Централизованная библиотечная система (ул. Ленина, 51)
Директор
Рачкова Любовь Васильевна
2-16-49
2-21-62
Детская школа искусств (ул. Ленина, 51)
Директор
Бускунов Урал Мухаметсафович
2-24-03
Еленкин Виктор Степанович
2-19-41
Краеведческий музей
Директор
Иглинский район
452410, Иглинский р-н, п. Иглино, ул. Ленина, 58
и.о. главы администрации
[email protected]
www.iglino.com
34795
Юсупов Ильгиз Салтхьянович
2-10-35
2-24-64*
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Юсупов Ильгиз Салихьянович
Отдел культуры (ул. Ленина, 58)
2-19-24
[email protected]
Нач. отдела культуры
Абубакирова Лирида Ульфатовна
Главный бухгалтер
Масягина Тамара Сократовна
2-15-83
2-14-06
2-19-64
Районный дом культуры (ул. Садовая, 11)
Директор
Сарвариева Наиля Садыковна
2-15-78
Централизованная библиотечная система (ул. Свердлова, 11)
Директор
Юнусова Расима Ахмадиевна
2-15-93
Детская музыкальная школа им. М.Хисматуллина (ул. Свердлова, 11)
Директор
Могунова Лия Айратовна
2-20-59
2-28-46
Детская художественная школа (ул. Свердлова, 11)
Директор
Бадьин Михаил Александрович
2-28-56
Белорусский историко-культурный центр «Балтика»
(452415, с. Балтика, ул. Центральная, 45)
Заведующий
Комлева Ксения Юрьевна
2-75-64
Илишевский район
452260, Илишевский р-н, с. Верхнеяркеево, ул. Красноармейская, 25
[email protected]
Глава администрации
Мустафин Ильдар Иршатович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Галимов Рубин Назифович
www.ilesh.ru
34762
5-14-45
5-12-52
5-15-38*
Отдел культуры (ул. Коммунистическая, 12)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
Главный инспектор
отдела культуры
[email protected]
Алимбеков Галинур Шакурович
5-11-03
Шамсутдинова Раушания Алтафовна
Ахметова Зальфира Гильвановна
5-16-03
5-15-18
Районный дворец культуры (ул. Советская, 18)
Директор
Вахта
Низамова Альфия Гиниятовна
5-17-54
5-21-64
Централизованная библиотечная система (ул. Коммунистическая, 14)
Директор
Заместитель директора
Зиннатуллина Финна Якуповна
Хабибова Назира Сабировна
5-27-47
5-20-47
Детская школа искусств (ул. Советская, 18/1)
Директор
Габдуллина Ландыш Талгатовна
5-26-48
Историко-краеведческий музей (ул. Коммунистическая, 12)
Директор
Камалов Рустам Магруфович
5-36-57
Музей дважды Героя Советского Союза М.Гареева (ул. Советская, 41)
Директор
Хабибов Раис Халяфович
5-29-13
Ишимбайский район
453210, г. Ишимбай, пр. Ленина, 60
[email protected]
Глава администрации
Гайсин Марат Хусаинович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Шагиева Гузель Гайсиевна
[email protected]
3-39-48
2-45-55
4-01-29*
3-38-11
7-03-45
Отдел культуры (ул. Революционная, 3)
Нач. отдела культуры
Главный инспектор
[email protected]
Тимербулатова Альфия Ринатовна
Гайсина Айгуль Рафаиловна
3-39-42*
2-45-20
Городской дворец культуры (пр. Ленина, 23)
Директор
Кутушев Айбулат Минигалеевич
2-45-94
Дом культуры совхоз «Нефтяник» (ул. Ишимбайская, 31а)
Директор
Бикбулатова Айгуль
Детская школа искусств (пр. Ленина,26)
Директор
6-83-02
[email protected]
Мирошниченко Татьяна
Владимировна
2-68-93*
Вахта
4-02-67
Централизованная библиотечная система (ул. Революционная, 6)
и.о. директора
Латыпова Лилия Ахметовна
3-12-24
Дом культуры «Йондоз»
Директор
Кадыргулова Айгуль Зинатуровна
Картинная галерея (пр. Ленина, 20)
Директор
Кадыров Рафаэль Рашитович
2-35-57
Центр национальной культуры (пр. Ленина, 2)
Директор
Художественный
руководитель
Кутушева Минзиля Маратовна
Валеева Раушания Рамилевна
2-62-02
2-62-02
Калтасинский район
452860, Калтасинский р-н, с. Калтасы, ул. К.Марска, 72
Глава администрации
[email protected]
adm-kaltasy.ru
34779
Садыров Юрий Минзарипович
4-16-38
4-13-04
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Сайфугалиев Динар Басирович
Отдел культуры (ул. К.Маркса, 72)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
4-19-32
[email protected]
Ипаев Павел Михайлович
4-18-90
Фархутдинова Татьяна
Александровна
4-19-09
МУК Межпоселенческий культурно-досуговый центр (РДК)
(ул. К.Маркса, 64)
Директор
Валеев Александр Салаватович
4-19-55
МУК Межпоселенческая библиотечная система (ул. К.Маркса, 74)
Директор
Глухова Наталья Борисовна
4-25-42
Калтасинская Детская музыкальная школа (ул. К.Маркса, 64)
Директор
Сапиева Ирина Дмитриевна
4-21-71
Краснохолмская Детская школа искусств (ул. Октябрьская, 19)
Директор
Попова Илюза Кавиевна
3-06-93
Историко-краеведческий музей (ул. К.Маркса, 70)
Директор
Шакиртов Роберт Шарафович
4-23-36
Караидельский район
452360, Караидельский р-н, с. Караидель, ул. Ленина,24
[email protected]
www.admkaraidel.ru
34744
Глава администрации
Гарифуллин Ильдар Вильевич
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Мусин Ильдус Гаязович
2-14-84
2-15-84
2-15-89*
2-14-90
Отдел культуры (ул.Ленина, 24)
Начальник отдела
культуры
Бухгалтерия
[email protected]
Булатов Руслан Рустамович
2-16-53
Мичкова Людмила Петровна
2-17-89
Районный дом культуры (ул. Ленина, 4)
Директор
Ахатов Фадис Маснавиевич
2-12-17
Централизованная библиотечная система (ул. Мира, 13/1)
Директор
Валиуллина Фарида Мухаматнуровна
2-00-86
Детская библиотека (ул. Первомайская, 4)
Директор
Сарвартдинова Зубаржат
Халимулловна
2-14-42
Детская музыкальная школа (ул. Ленина, 9)
Директор
Гагилева Евдокия Викторовна
2-13-14
Гильмияров Камиль Кадырович
2-14-57
Дирекция киновидеосети
Директор
Кармаскалинский район
453020, Кармаскалинский р-н, с. Кармаскалы, ул. Садовая,23
[email protected]
www.admkarm.ru/
34765
Глава администрации
Чингизов Фанзиль Фаизович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Галиахметова Ильмира Анваровна
Отдел культуры (ул. Садовая, 23)
Начальник отдела
культуры
Главная бухгалтерия
2-14-85
2-14-62*
[email protected]
Аминева Гульнара Минниханнуровна
2-12-21
Сулейманова Рида Фаритовна
2-11-91
Районный дворец культуры (ул. Садовая, 25/1)
Директор
Заведующий
методическим кабинетом
Сагадатова Тансылу Гарифьяновна
Исхакова Ольга Владимировна
2-12-21
2-15-43
Централизованная библиотечная система (ул. Султан-Галеева, 14/1)
Директор
Заведующий
методическим кабинетом
Заведующий детской
библиотекой
Бикметова Миляуша Расыховна
Гогитидзе Надежда Искандаровна
2-15-51
2-12-35
Вдовина Наталья Витальевна
2-12-35
Детская школа искусств (ул. Садовая, 25/1)
Директор
Батталов Ханис Фалидович
2-26-82
Чувашский историко-культурный центр «Суук-Чишма» (ул. Пушкина, 22)
Заведующий
Матвеева Светлана Семеновна
2-39-20
Кигинский район
452500, Кигинский р-н, с. Верхние Киги, ул. Салавата 2
[email protected]
Глава администрации
Харисов Рафик Хафизович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Сафин Фаниль Кабирович
Отдел культуры (ул. Советская, 10)
Нач. отдела культуры
Шамиев Натик Арзуманович
Главный бухгалтер
Шарифуллина Римма Галиевна
www.kigiadm.ru
34748
3-71-77*
3-71-71
[email protected]
3-09-45
3-09-46*
3-09-46
Районный дом культуры (ул. Советская, 10)
Директор
Уразгильдин Венер Анварович
3-09-44
Межпоселенческая библиотека (ул. Салавата, 3)
Директор
Рабцевич Флюра Фатыховна
3-07-83
Детская школа искусств (ул. Салавата, 8)
Директор
Мингажева Гулия Рафисовна
3-09-08
3-91-26
Историко-краеведческий музей (ул. Советская, 13)
Директор
Ахметов Галимьян Галлямович
3-09-46
Краснокамский район
452930, Краснокамский р-н, пос. Николо-Березовка, ул. К.Маркса, 1
[email protected] bashkortostanrb.ru
http://krasnokama.ru
34759
Глава администрации
Гильмуллин Разиф Мухаметнурович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Дмитриева Фануда Гатиновна
Отдел культуры (ул. К.Маркса, 1)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
7-71-31
7-76-93*
7-17-00
[email protected]
Мустаева Лира Рифкатовна
7-75-73
Бахтиева Гузель Фаисовна
7-35-43
7-72-89*
Центральный районный дом культуры (ул. К.Маркса, 1)
Директор
Заместитель директора
Вахта
Лутфуллин Рамиль Хамитович
Хазиева Ляйля Мухарамовна
7-71-02
7-71-84
7-17-13
Межпоселенческая центральная районная библиотека (ул. Дорожная, 23)
Директор
Дунаева Татьяна Алексеевна
7-74-55
Детская школа искусств (ул. К.Маркса, 1)
Директор
Махадаева Эльвира Айратовна
7-73-73
Куяновская детская музыкальная школа (с. Куяново, пр. Комсомольская, 29а)
Директор
Армянинова Гульнара Хасимовна
7-56-22
Султанов Руслан Маратович
7-13-64
Дирекция киновидеосети
Директор
Историко-краеведческий музей (ул. Ленина, 15а)
Директор
Степкина Ольга Григорьевна
7-65-09
Историко-культурный центр «Никольский храм» (ул. Победы, 25)
Заведующий
Некрасова Елена Викторовна
7-37-59
Кугарчинский район
453330, Кугарчинский р-н, с. Мраково, ул. Ленина, 15
[email protected]
www.kugarchi-rb.ru
34789
Глава администрации
Мусин Фарит Мурзагильдович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Юнусова Наиля Шарифовна
Отдел культуры (ул. З.Биишевой, 80)
Начальник отдела
культуры
Начальник отдела кадров
Главный бухгалтер
2-10-59
2-10-70*
[email protected]
Хуснуллина Рамзия Равилевна
2-23-62
Кутлубаева Гузелия Митдиновна
Биктимирова Альфия Вакилевна
2-18-39
2-10-54
2-11-54
Районный дом культуры (ул. З.Биишевой, 80)
Директор
Заместитель по
хозяйственной части
Вахта
Григорьева Альбина Мударисовна
Андреев Константин Петрович
2-13-72
2-13-73
2-12-73
Централизованная библиотечная система (ул. З.Биишевой, 9)
Директор
Хакимова Рамиля Рафкатовна
2-12-60
Мраковская Детская школа искусств им. З. Биишевой (ул. З.Биишевой, 117а)
[email protected]
Директор
Каримова Флорида Закиевна
2-14-96
Юмагузинская Детская школа искусств (с. Юмагузино, ул. Комсомолькая, 5)
[email protected]
Директор
Зиганшина Рима Ахсановна
2-43-82
Историко-краеведческий музей (ул. З.Биишевой, 78)
Директор
Абдульманова Гафура Миннуловна
2-13-73
Кушнаренковский район
452230, Кушнаренковский р-н, с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 69
[email protected]
kushnarenkovo-adm.info
34780
Глава администрации
Юсупов Алмаз Мамдухович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Ахунов Ильдар Мидхатович
Отдел культуры (ул. Октябрьская, 60)
Начальник отдела
культуры
Методист
Главный бухгалтер
5-77-60
5-78-66*
5-79-60
[email protected]
Мухаметзянова Флида Мухаматовна
5-80-31
Латыпова Гузель Нурлыгаяновна
Муратова Разиля Фаридовна
5-76-84
5-86-84
Районный дом культуры (ул. Октябрьской, 60)
Директор
Усманова Разалия Рауфовна
5-76-84
Централизованная библиотечная система
Директор
Валеева Минзиля Талгатовна
5-74-02
Детская музыкальная школа (ул. Октябрьской, 84)
Директор
Шиматова Лейсан Римовна
5-87-68
Историко-краеведческий музей (ул. Октябрьской, 60)
Директор
Хамитова Гузель Расиховна
5-72-05
Куюргазинский район
453360, Куюргазинский р-н, с. Ермолаево, пр. Мира, 10
[email protected]
kuyrgaza.tukaev.ru
34757
Глава администрации
Кутлуахметов Ахат Явдатович
Заместитель по
социальным и кадровым
вопросам
Хамитова Люция Талгатовна
Отдел культуры (пр. Мира, 10)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
6-11-50
6-11-88*
6-11-19
[email protected]
Туйгильдин Ильнур Уралович
6-11-79
Максютова Альбина Вячеславовна
6-11-99
Районный Дом культуры «Йэшлек» (ул. пр. Мира, 8)
Директор
Барановская Ирина Васильевна
6-11-83
МУК Межпоселенческая центральная библиотека (пр. Мира, 8)
Директор
Заведующий детской
библиотекой
Миннибаева Юлия Маргеньевна
Мухаметзянова Аниса Назифовна
Детская школа искусств (ул. Ленина, 10)
Директор
6-11-73
6-24-37
[email protected]
Шестаков Николай Николаевич
6-96-01
6-11-99*
Историко-краеведческий музей (ул. Мира, 8)
Заведующий
Губайдуллина Гульнур Шагинуровна
6-11-26
Мелеузовский район
453850, г. Мелеуз, ул. Воровского, 11
[email protected]
Глава администрации
Вахитов Малик Шакирович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Мулюков Ильнур Радикович
Отдел культуры (ул. Воровского, 11)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
admmeleuz.ru
34764
3-14-42
3-04-32*
3-51-61
3-50-26
[email protected]
Султангареев Ильшат Рашитович
3-26-62
Сабитова Фания Абитовна
Городской дворец культуры
Директор
Агзамов Ильшат Сагитович
3-06-09
Районная межпоселенческая библиотека (ул. Ленина, 150)
Директор
Константинова Варвара
Александровна
3-70-82
Детская школа искусств №1(ул. Октябрьская, 1)
Директор
Аюпова Светлана Ватановна
3-34-30
Детская школа искусств (с. Зирган, ул. Октябрьская, 111а)
Директор
Сергеева Галина Павловна
6-15-03
Воскресенская Детская художественная школа
(с. Воскресенское, ул. Ленина, 72)
Директор
Кувайцев Сергей Александрович
6-25-33
(д/с)
Историко-краеведческий музей (ул. 50 лет ВЛКСМ, 2)
и.о. директора
Кустодымчева Катерина Петровна
3-34-36
Кинотеатр «Октябрь» (ул. Ленина, 77)
Директор
Главный бухгалтер
Делопроизводитель
Администратор
Касса
Рыбаков Илья Петрович
Хисамова Светлана Раисовна
Перегудова Людмила Васильевна
Лукманова Гюзель Мунаваровна
3-35-84*
3-06-06
3-35-84*
3-06-06
3-35-48*
Мечетлинский район
452550, Мечетлинский р-н, с. Большеустьекинское, ул. Ленина, 20
[email protected]
Глава администрации
Могильников Иван Петрович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Кадырова Гульназ Халиковна
Отдел культуры (ул. Ленина, 70)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
www. mechetly.ru
34770
2-03-15
2-02-91
2-00-63*
<[email protected]>
Ахметзянов Ханифьян Мавлиевич
Фазылова Светлана Рашитовна
2-17-86
2-10-94*
2-10-91
Районный дом культуры (ул. Ленина,19)
Директор
Ахкамова Назира Фазыляновна
2-10-45
Межпоселенческая библиотечная система (ул. Ленина, 24/1)
Директор
Галимова Светлана Тагировна
2-18-65
Валеева Зилия Кавеевна
2-15-32
Детская библиотека
Заведующая
Детская школа искусств (ул. Ленина, 15)
Директор
Фархутдинова Лариса Газимовна
2-04-15
Мишкинский район
452340, Мишкинский р-н, с. Мишкино, ул. Ленина, 89
[email protected]
Глава администрации
Андреев Виталий Михайлович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Демина Светлана Васильевна
mishkan.ru
34749
2-18-01
2-14-07
Отдел культуры (ул. Ленина, 114)
и.о. начальника отдела
культуры
Главный бухгалтер
Начальник отдела кадров
Кандогина Татьяна Александровна
2-13-74
Сулейманова Зинаида Сергеевна
Биктубаева Ирина Сергеевна
2-18-70
2-18-70
Районный дом культуры (ул. Ленина, 114)
Директор
Апсаликов Виталий Апсаликович
2-19-60
Централизованная библиотечная система (ул. Мира, 18)
Директор
Кондогина Татьяна Александровна
2-12-82
АУ Детская школа искусств (ул. Ленина, 106)
Директор
Янбаев Сергей Евгениевич
2-13-03
Марийский историко-культурный центр «Мишкино» (ул. Ленина, 143)
Заведующий
Байбулатов Валерий Тимиргалиевич
2-25-11
Миякинский район
452080, Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул. Ленина, 26
[email protected]
Глава администрации
Насыров Зайнулла Хабибулович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Мусин Ханиф Шамилевич
www.miyakirb.ru
34788
2-12-01
2-14-15*
2-12-02
Отдел культуры (ул. Ленина, 28)
Начальник отдела
культуры
Методист
Главный бухгалтер
Хамидуллин Ильгиз Фанирович
2-10-82
2-21-41
2-10-82
2-16-12
Махиянова Хамида Мазитовна
Нугуманова Гузалия Гефгатовна
Районный дом культуры (ул. Ленина, 24)
Директор
Вахта
Шафикова Гульназ Хилжатдиновна
2-13-81
2-10-65
Межпоселенческая библиотека (ул. Калинина, 16)
Директор
Смирнова Валентина Андреевна
2-16-32
Детская школа искусств (ул. Ленина, 28)
Директор
Сайранова Надежда Александровна
2-18-60
Детская художественная школа (ул. Губайдуллина, 118)
Директор
Исхаков Мансур Закариевич
2-29-20
Музей им. М.Акмуллы (452080, с. Туксанбай, ул. М.Акмуллы, 1)
Заведующий
Гильманова Татьяна Егоровна
2-49-13
2-49-85
Музей им. М.Губайдуллина (452097, с. Уршакбашкарамалы)
Заведующий
Абдрахманова Минигуль Шариповна
2-35-08
Тимиров Ильдар Хайдарович
2-10-62
Дирекция киновидеосети
Директор
Нуримановский район
452440, Нуримановский р-н, с. Красная Горка, ул. Советская, 64
[email protected]
Глава администрации
Нусратуллин Азамат Ризванович
www.mr-nuriman.ru
34776
2-23-35*
2-24-92
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Ахтамьянова Миляуша Рауфовна
Отдел культуры (ул. Советская, 57)
Начальник отдела
культуры
2-23-95
[email protected]
Халилова Линиза Шагбаловна
2-25-19
Районный дом культуры (ул. Советская, 57)
Директор
Начальник отдела кадров
[email protected]
Ерикеева Гузель Федоровна
Гафиатуллина Альбина
Султангалеевна
2-25-67
2-21-49
Централизованная библиотечная система (ул. Советская, 87)
[email protected]
Директор
Гафиатуллина Альбина
Султангалеевна
2-27-48
Детская библиотека (ул. Советская, 65)
Директор
Мусина Зульфия Тимергалеевна
Детская школа искусств (ул. Советская, 65)
Директор
2-26-88
[email protected]
Никонова Раушания Рамиловна
2-22-91
Историко-краеведческий музей (ул. Советская, 57)
Заведующая
Хазиев Габдельмазит Мухаметович
2-26-87
Файзиева Зифа Салахутдиновна
2-21-45
Дирекция киновидеосети
Директор
Салаватский район
452490, Салаватский р-н, с. Малояз, ул. Советская, 64
[email protected]
Глава администрации
www.admmaloyaz.ru
34777
Хайритдинов Галей Галяутдинович
2-08-00
2-08-77
2-08-01*
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Кильдияров Владислав Рамилович
2-08-48
Отдел культуры (ул. Советская, 64)
Начальник отдела кадров
Главный бухгалтер
Фазаргалина Маргарита Раисовна
Юдина Валентина Анатольевна
2-05-73
2-02-69
Районный дом культуры (ул. Коммунистическая, 47)
Директор
Ямалиева Насима Исрафиловна
2-02-43
Централизованная библиотечная система
Директор
Ахонина Валентина Ивановна
2-00-78
Детская школа искусств (ул. Школьная, 8/2)
Директор
Ханов Радик Раисович
2-04-83
Музей Салавата Юлаева (ул. Советская, 61а)
Директор
Садыкова Зиля Аминевна
2-18-69
Гимадиев Дамир Агмалович
2-11-99
Дирекция киновидеосети
Директор
Стерлибашевский район
453180, Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, ул. К.Маркса, 97
[email protected]
Глава администрации
Туктаров Фанур Зуфарович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Усманов Марс Маратович
Отдел культуры (ул. К.Маркса, 97)
Нач. отдела культуры
www.admsterlibash.ru/
34739
2-20-01
2-20-02
2-20-03*
2-26-17
[email protected]
Галеева Райфа Хисаметдиновна
2-20-32
Районный дом культуры (К.Маркса, 107)
Директор
Главный бухгалтер
Начальник отдела
Касса
Юсупов Рафаил Мансурович
Юлдашева Фания Рафгатовна
Галиева Райфа Хисаметдиновна
Хабибуллина Зульфира
Габлелхатовна
Вахта
2-22-59
2-21-44
2-20-32
2-20-55
2-20-55
Централизованная библиотечная система (ул. К.Маркса, 70)
Директор
Фархшатова Зульфия Мидхатовна
Детская школа искусств (ул. К.Маркса, 99)
2-22-13
Директор
2-20-25
Казакбаева Гульдар Муталиповна
Краеведческий музей им. М.Г.Махмудова
Директор
Хасанова Минигуль Саитовна
2-26-52
Стерлитамакский район
453124, г.Стерлитамак, ул. К.Маркса, 118
[email protected]
www.str-raion.ru
3473
Глава администрации
Рахматуллин Раэль Адгамович
Заместитель
Спевак Евгений Федорович
Отдел культуры (ул. Фестивальная, 1)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
Районный дом культуры
Директор
25-32-07
25-32-32
25-10-03*
25-10-62
[email protected]
Сесенбаев Сейдан Лябитович
25-64-14
Халилов Ильмир Закиуллович
21-32-23
(п.
Загородный)
[email protected]
Фаткуллина Насима Гаязовна
26-77-49
Централизованная библиотечная система (ул. Садовая, 15)
[email protected]
Директор
Афанасьева Татьяна Варсантьевна
26-73-77
Детская музыкальная школа с. Бельское (ул. Подгорная, 3)
[email protected]
Директор
Эрбес Наиля Маратовна
Детская школа искусств с. Наумовка (ул. Ленина, 22)
Директор
27-61-05
[email protected]
Абдуллаев Вагиф Асадуллаевич
27-42-59
Детская музыкальная школа с. Новая Отрадовка (ул. Школьная, 5)
[email protected]
Директор
Абдулвахабова Галина Анатольевна
Украинский историко-культурный центр «Золотоношка»
26-76-92
(с.Золотоношка, ул. Центральная, 1)
Заведующий
Карюгина Зинаида Александровна
27-76-16
Татышлинский район
452830, Татышлинский р-н, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 71
[email protected]
Глава администрации
Гараев Раушан Кадимович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Рахимов Ралиф Сагитович
Отдел культуры (ул. Ленина, 7)
Начальник отдела
культуры
Заместитель начальника
отдела культуры
Главный бухгалтер
www.tatyshly.ru
34778
2-11-49
2-11-56*
2-15-53*
2-12-61
[email protected]
Гарифуллин Салимьян
Гарифуллинович
Ахунова Халида Мухаматсалямовна
Хафизова Гульсина Асхатовна
2-15-96
2-17-73*
2-14-24
2-13-61
Межпоселенческий культурно-досуговый центр(ул. Ленина, 67)
Директор
Зиннуров Фигат Магзумович
2-18-36
Межпоселенческая библиотечная система(ул. Ленина, 69)
Директор
Вафина Гульшат Анасовна
2-14-95
Детская музыкальная школа (ул. Комсомольская, 36)
Директор
Садретдинов Марат Аминович
2-18-72
Удмуртский историко-культурный центр «Новые Татышлы»
452838, с. Новые Татышлы, ул. Школьная, 27
Заведующий
Шайбакова Антонида Кутлыяровна
3-21-91
Туймазинский район
452750, г. Туймазы, ул. Островского, 34
[email protected]
www. tuimazirb.ru
34782
Глава администрации
Хайруллин Рашит Хуснуллович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Подоприхин Сергей Анатольевич
Отдел культуры (пл. Октября, 1)
Начальник отдела
культуры
Ведущий специалист
[email protected]
Салихов Ильдар Макаримович
7-24-51
Габитова Алия Талгатовна
7-34-28
Дворец культуры «Родина» (ул. Островского, 11)
Директор
[email protected]
Абсатарова Гульназ Разифовна
6-05-14
Детская музыкальная школа (ул. Мичурина, 3-а)
Директор
[email protected]
Абсалямов Рамзил Рафкатович
Детская художественная школа (ул. Чехова, 13-б)
Директор
7-99-03
6-01-10
7-24-35
7-29-44*
7-32-49
[email protected]
Муфтахова Рима Ахатовна
5-12-95*
5-06-97
Детская музыкальная школа с. Кандры (ул. Чапаева, 8)
и.о. директора
Кузьмина Светлана Валерьевна
4-75-20*
4-89-06
Детская музыкальная школа с.Нижнетроицк (ул Ленина, 59а)
Директор
Алешина Татьяна Евгеньевна
4-51-31*
Детская музыкальная школа с.Серафимовский (ул. Ленина, 7)
Директор
Ипполитов Владимир Иванович
2-65-96
2-61-81
Детская школа искусств с.Субханкулово (ул. Южная, 2а)
Директор
Синчугова Татьяна Павловна
4-35-22
4-46-60*
Детская музыкальная школа с Ст.Туймазы (ул. Гаражная, 2А)
Директор
Мингазова Розалия Яхияновна
3-34-39
с/с
Централизованная библиотечная система (ул. О. Кошевого, 16-а)
[email protected]
Директор
Шайдуллина Альфия Кайдусовна
7-81-50
Историко-краеведческий музей-филиал ГУКИ
«Национальный музей РБ» (ул. Гафурова, 4)
Директор
Малькова Татьяна Евстафьевна
6-27-79
Уфимский район
450057, г.Уфа, ул. Цюрупы, 6
[email protected]
Глава администрации
Давыдов Михаил Владимирович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Ризванова Люцина Ириковна
www.ufimadm.ru
347
273-49-71*
41-68
273-52-60
Отдел культуры
450511, д. Алексеевка, ул. Центральная, 52
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
[email protected]
Амиров Фанис Хамитович
273-83-34
Усачева Нина Владимировна
272-55-08
Районный дом культуры (ул. Цюрупы, 6)
Директор
Ганиева Луиза Исмагзамовна
270-97-67
Центральная библиотека
452212, с. Николаевка, ул. Советская, 22
Директор
Шаяхметова Татьяна Викторовна
Детская музыкальная школа №1
270-24-16
(с. Михайловка, ул. Школьная, 8)
Директор
Тухватуллина Далюра
Габдрахмановна
251-41-21
Детская музыкальная школа №2
(с. Николаевка, ул. Советская, 22)
Директор
Колосков Анатолий Михайлович
270-24-63
Кабирова Ануза Галиевна
273-92-56
Дирекция киновидеосети
Директор
Русский историко-культурный центр «Красный Яр»
450516, с. Красный Яр, ул. Советская, 82
Заведующий
Пономарева Мария Викторовна
270-55-88
Учалинский район
453700, г.Учалы, ул. К.Маркса, 20
[email protected]
Глава администрации
Давлетгареев Фарит Фатихович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Гордиенко Зухра Маллиттаевна
Отдел культуры (ул. Строительная, 9)
Начальник отдела
культуры
Главный специалист
Начальник отдела кадров
www.ufimadm.ru
34791
6-08-56
6-12-47*
6-10-74
[email protected]
Хайритдинов Юлай Камалетдинович
Асадуллина Рафия Хамзаевна
Касимова Луиза Рахимьяновна
6-24-47
6-15-44*
6-21-56
6-07-13
Централизованная библиотечная система (ул. Почтовая, 13)
Директор
Заведующий детским
отделом
Гарифуллина Альфия Курбановна
Мухаметова Гульназ Рифовна
5-21-78
5-27-76
Детская музыкальная школа №1(пер. Строительный, 4)
Директор
Осокина Тамара Александровна
6-12-30
Детская художественная школа (ул. М.Горького, 1а)
Директор
Гайсин Рамиль Ахметович
6-05-84
Детская школа искусств с. Ахуново ( ул. Партизанская, 98)
Директор
Галина Танзиля Нажатовна
7-21-40
Детская музыкальная школа с. Комсомольск (ул. Школьная, 7)
Директор
Камалова Гульсира Хатиповна
7-42-54
Детская школа искусств с. Кунакбаево (ул. Школьная, 1)
Директор
Ямалиев Ринат Хуснуллович
4-77-96
Детская музыкальная школа с.Миндяк (ул. 50 лет Октября, 1)
Директор
Трифонова Ольга Михайловна
4-59-49
Детская школа искусств с. Ураз (ул. Колхозная, 6)
Директор
Пешкова Жуайра Наиловна
4-65-16
Детская школа искусств с. Уральск (ул. Ленина, 27)
Директор
Аверьянова Светлана Николаевна
4-31-95
Детская музыкальная школа с. Учалы (ул. Багаутдинова, 79)
Директор
Зарипова Рамзия Иршатовна
5-21-21
Историко-краеведческий музей-филиал ГУКИ
«Национальный музей РБ» (ул. К.Маркса, 7)
Директор
Мухамадеева Гульгуль Харуновна
6-02-95
Парк культуры и отдыха (ул. Комсомола, 10)
Директор
Федотова Ольга Леонидовна
6-95-67
Валеева Венера Нигматовна
6-25-92
Дирекция киновидеосети
Директор
Федоровский район
453280, Федоровский р-он, с. Федоровка, ул. Ленина, 48
Глава администрации
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
[email protected]
www.fedorovkarb.ru/
34746
Ишмухаметов Радик
Гильмитдинович
Канайкин Николай Егорович
Отдел культуры (ул. Ленина, 48)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
2-72-02
2-20-96*
2-28-22
[email protected]
Сиразитдинов Булат Нуруллович
2-73-73
Подоприна Ирина Николаевна
2-16-69
Районный дом культуры (ул. Ленина, 53)
Директор
Бабина Ирина Александровна
2-73-72
Межпоселенческая библиотека (ул. Ленина, 43)
Директор
Мухамедзянова Зайтуна Равиловна
2-29-33
Детская школа искусств (ул. Социалистическая, 28)
Директор
Осипова Татьяна Николаевна
2-73-02
Детская музыкальная школа (с. Бала-Четырман, ул. Первомайская, 2)
Директор
Исянгулов Рамиль Рашитович
2-32-83
Хайбуллинский район
453800, Хайбуллинский р-н, с. Акъяр, ул. С.Юлаева, 45
[email protected]
www.haibulla.ru
34758
Глава администрации
Ибрагимов Раил Хазмуратович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Баймурзина Минзаля Губайдуловна
Отдел культуры (ул. Подгорная, 97)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
Специалист по кадрам
2-15-00
2-15-35*
2-13-33
[email protected]
Мамбетова Лариса Рашитовна
Байчурина Назиля Якуповна
Первушина Диля Галимовна
2-14-76
2-15-58
2-19-79
2-14-76
Районный дом культуры (ул. С.Юлаева, 43)
Директор
Вахта
Иштанова Гулия Гайнисламовна
2-13-65
2-13-65
Централизованная библиотечная система (ул. С. Юлаева, 43)
Директор
Заведующий
методическим кабинетом
Заведующий детской
библиотекой
Искужин Самат Гайнетдинович
Юлдашбаева Расима Ахтямовна
2-22-79
2-16-79
Кадырова Гульшат Ахтямовна
2-14-66
Детская школа искусств им. Юмабая Исянбаева (ул. Подгорная, 97)
Директор
Валиуллина Танслу Наримовна
2-15-75
Бурибаевская ДМШ (с. Бурибая, ул. З.Валиди, 26)
Директор
Тарасова Татьяна Александровна
3-19-54
Детская музыкальная школа (с. Целинное, ул. З.Валиди, 15-а)
Директор
Султанов Раиль Раисович
Историко-краеведческий музей (ул. Акмуллы, 5а)
Директор
Некрасов Михаил Гаврилович
2-19-12
Чекмагушевский район
452200, Чекмагушевский р-н, с. Чекмагуш, ул. Ленина, 55
[email protected]
Глава администрации
Юсупов Риф Сагдатуллович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Крюков Геннадий Фотеевич
www.chekmagush.com
34796
3-14-40
3-11-38
2-15-36*
3-17-92
Отдел культуры (ул. Ленина, 55)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
[email protected]
Фазлыев Руслан Хадисович
3-18-34*
Файзуллина Гульсина Рамзисовна
3-22-18
Районный дом культуры (ул. Ленина, 68)
Директор
Вахта
Фасхетдинов Рубин Ришатович
3-21-60
3-21-02
Межпоселенческая библиотека (ул. Ленина, 44а)
Директор
Газизова Эльвира Ахатовна
3-13-58
Валиуллина Зульфия Фагимовна
3-13-71
Детская школа искусств
Директор
Чишминский район
452150, Чишминский р-н, п. Чишмы, ул. Кирова, 50
Глава администрации
Уразметов Флюр Зинурович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Набиуллин Рим Мидхатович
Отдел культуры (ул. Парковая, 18а)
Начальник отдела
культуры
[email protected]
www.chishmyrb.ru
34797
2-12-22
2-13-22*
2-17-88
[email protected]
Мурзагаянова Гульчира Фарвазовна
2-21-18*
Главный бухгалтер
Гайнетдинова Гульшат Хамитовна
2-24-65
Районный дом культуры (ул. Парковая, 18)
Директор
Мурзагаянова Гульчира Фарвазовна
2-21-18
Районная межпоселенческая библиотека (ул. Чернышевского, 13)
Директор
Гибадуллина Илюза Вазитовна
2-13-11
Тухватуллин Вазит Сагдатович
2-15-23
Дирекция киновидеосети
Директор
Шаранский район
452630, Шаранский р-н, с. Шаран, ул. Пролетарская, 1
[email protected]
www.sharanrb.ru
34769
Глава администрации
Самигуллин Ильгиз Магданович
Заместитель по
социальным вопросам
Газизова Ильвера Лябибовна
Отдел культуры (ул. Пролетарская, 2)
Начальник отдела
культуры
Главный бухгалтер
2-11-30
2-23-39*
2-23-11
2-18-06
[email protected]
Габдуллин Артур Илдарович
Минниахметова Галия Иркатовна
2-22-42
2-22-42*
2-13-98
Центральный районный дом культуры (ул. Пролетарская, 2)
Директор
Главный бухгалтер
Якупова Раиля Музагитовна
Минниахметова Галия Иркатовна
2-15-98
2-13-98
Районная межпоселенческая библиотека(ул. Гагарина, 13)
Директор
Мишина Наталья Юрьевна
3-00-75
Детская школа искусств (ул. Школьная, 2а)
Директор
Шарафутдинова Гульфия Тазиевна
3-00-69*
Янаульский район
452800, г.Янаул, ул. Азина, 30
[email protected]
Глава администрации
Вазигатов Ильшат Агзамович
Заместитель по
социальным и
гуманитарным вопросам
Миндиярова Гаухар Ясавиевна
Отдел культуры (ул. Азина, 30л)
www.yanaul.ru
34760
5-44-67
5-22-67*
5-44-39
5-44-78
[email protected]
Начальник
Ибрагимов Ринат Адисович
Ведущий специалист
Ханнанова Гульнара Раулевна
Главный бухгалтер
Ахметова Эльвира Салимгареевна
Районный дворец культуры (ул. Азина, 32)
5-45-48
5-45-48
5-50-37
Директор
5-45-09
Шибанова Луиза Фаритовна
РОМЦ (методический кабинет)
Директор
Соснина Марина Юрьевна
5-45-74
Детская школа искусств (ул. Ломоносова, 17)
Директор
Султанахметов Рамиз
Миншарипович
5-56-60
Межпоселенческая централизованная библиотечная система
(ул. Ломоносова, 16)
Директор
Проскурякова Ильсияр Кавиевна
5-57-50
Детская библиотека (ул. Ломоносова, 16)
Заместитель директора
детской библиотеки
Валеева Гульнара Кавиевна
5-57-48
Кашапов Роберт Фоатович
5-44-61
Дом молодежи (ул. Азина, 7)
Директор
Историко-краеведческий музей (ул. Азина, 26)
Директор
Хазиева Дамира Наиловна
5-42-57
Скачать