ОО «КСДП «Ауыл - Акимат города Семей

advertisement
1
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 149, центр – СОШ № 21, ул. Лебаева б/н, т. 34-07-49
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Муханова
Гульмира
Кулжатаевна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
30.06.
1975
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 21,
воспитатель предшк.
подготовки
34-88-17
пос.Степной, 149-1
63-75-42,
8-775-538-42-20,
8-777-426-11-45
-
«Нур Отан»
18.12.
1981
казашка
средне-спец.,
учитель
СОШ № 21, учитель
начальных классов
-
ОО «КНПК»
24.01.
1966
казашка
Учитель
матиматики
СОШ № 21,
зам директор
по ВР
34-88-17
ул.Овражная, 38
4439-19,
8-775-502-41-55
ул.Ключевая 7
31-95-03
87052638873
-
ДПК «Ак жол»
секретарь
2.
3.
Төлеубай
Гүлнұр
Бакдәулетқызы
Муканова
Лазат
Мукаметкалиевна
председатель
4.
Курманов
Болат
Анарбекович
17.05.
1966
казах
средне-спец.,
учитель
СОШ № 21,
преподаватель НВП
410 квартал 2-61
34-40-13
8-705-175-63-40
-
Партия
патриотов
Казахстана
5.
Мұқашева
Арайлым
Нұрбекқызы
Смагулов
Казбек
Тлеубекович
Ермухамбетова
Жанар
Закарьяновна
07.05.
1991
казашка
средне-спец.,
учитель
СОШ № 21,
воспитатель
10 кирпичный пер.,40
-
ОО «ПП
«Бірлік»
24.09.
1985
казах
высшее,
инженер
ул. Цементная 1а-43
8-707-659-11-71
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
12.04.
1976
казашка
высшее,
учитель
АО «НК «КТЖ»,
Электромеханик
участка
СОШ № 21, учитель
начальных классов
34-88-17
ул.Титова,159-95
33-64-23,
8-775-799-17-62
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
6.
7.
заместитель
2
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 150, центр – СОШ № 48, пос. Холодный ключ, 31-92-82
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Тулаков
Муратжан
Манапович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
24.05.
1960
казах
высшее,
учитель
СОШ № 48,
директор
31-92-82
ул.Каржаубайулы,
д.320/1, кв.8
51-48-73
8-707-524-19-60
-
«Нур Отан»
06.11.
1966
казашка
средне-спец.,
бухгалтер
ИП «Абишева»
пос.Холодный ключ,
ул.Цветочная, 3-8
31-93-33,
8-778-936-79-88
-
ОО «КНПК»
04.03.
1972
казашка
высшее,
СГПИ учитель
КГУ СОШ № 48,
-
ДПК «Ак жол»
30.08.
1986
казашка
Библиотекарь
КГУ СОШ № 48
Библиотекарь
ул.Цветочнач 9, кв. 9
31-93-38
87077481172
Холодный ключ
31-92-25
-
Партия
патриотов
Казахстана
21.07.
1983
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 48,
ул. Титова, 137-7
31-92-82
-
ОО «ПП
«Бірлік»
23.12.
1962
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 48, учитель
нач.классов
ул.Ключевая, 9-2
31-94-99
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
18.09.
1983
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 48, учитель
начальных классов
31-92-82
пос.Бобровка, 5 пер.,
д.135
8-775-138-47-16
-
ОФ «Центр
семьи»
председатель
2.
Абишева
Роза
Крикпаевна
заместитель
3.
4.
Аменова
Панигуль
Бекеновна
Алпысова
Меруерт
Ерлановна
секретарь
5.
6.
7.
Бутобаева
Жанна
Советовна
Тулеубаева
Гайни
Нурбековна
Амренова
Айгерим
Айтахметовна
3
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 151, центр – СОШ № 21, ул. Лебаева б/н, т. 33-63-39
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Касимова
Кульжаннат
Жумагазиновна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
21.11.
1963
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 21, учитель
технологии
34-88-17
ул.Селевина, 15-56
33-64-96
8-705-337-13-40
-
«Нур Отан»
11.08.
1969
казашка
высшее,
учитель
СГМУ, лаборант
--
ОО «КНПК»
17.03.
1960
казашка
высшее,
финансист
СОШ № 21,
гл.бухгалтер
34-88-17
ул.Аэропортовская,
д.128
31-17-88
35 кв., д.13, кв.75
54-64-52
-
ДПК «Ак жол»
председатель
2.
3.
Дюсюпова
Назым
Жумагазыевна
Кадырбаева
Казиза
Сатыбалдиновна
заместитель
4.
Кыдырова
Бакытхан
Жунуспековна
14.12.
1964
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 21, учитель
математики
34-88-17
ул.Шульбинская, 2-1
33-62-40
-
Партия
патриотов
Казахстана
5.
Асылбекова
Гульнар
Жумагазыевна
18.02.
1960
казашка
высшее, врач
противотуберкул-ый
диспансер,
участк-ый фтизиатр
51-67-19
ул.Селевина, 39-75
34-18-71
-
ОО «ПП
«Бірлік»
ГУ школа интернат
№ 3 для слабовидящих детей,
учитель начальных
классов, 51-48-06
СОШ № 21,
делопроизводитель
34-88-17
5-ый кирпичный
переулок, 119
8-705-338-66-06
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
ул. 8 километр,
квартал Б д. 13
34-22-98
8-778-153-11-10
-
ОФ «Центр
семьи»
секретарь
6.
Бутубаева
Алмагуль
Кабиевна
27.02.
1982
казашка
высшее,
учитель
7.
Мурзина
Бактыгул
09.03.
1958
казашка
среднее
делопроизводи
тель
4
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 152 , центр – Дом офицеров, пр. Ауэзова 95, т. 34-59-46
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Сембаева
Айгуль
Бейсембековна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
03.11.
1973
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 13,
зам.директора по
УВР
ул.Каржаубайулы,
320/1, кв.26
51-49-79
87755511825
-
НДП «Нур
Отан»
15.11.
1977
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 13, учитель
начальных классов
ул.Пищевиков, 22
34-23-32
-
ОО «КНПК»
19.01.
1975
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 13, учитель
рус.яз. и лит-ры
-
ДПК «Ак жол»
04.05.
1961
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 13,
зам.директора по ВР
34-37-56
ул.Галето, 51-39
36-15-66,
8-778-172-26-32
пос.Западный, КСЖБ-1,
д.2, кв.1
30-05-31,
8-775-759-05-49
ул. Ауезова 27-61,
8-778-502-12-91
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»
председатель
2.
3.
4.
Сагатова
Асем
Кадирбековна
Камзабекова
Толкын
Советовна
Жумабекова
Сауле
заместитель
5.
Абишев
Нурсултан
Алдашевич
28.12.
1991
казах
высшее,
физик
СОШ № 13,
учитель физики
6.
Искакова
Анар
Кайргазиевна
29.03.
1988
казашка
высшее,
информатика
СОШ № 13, учитель
информатики
ул.Чехова, 102-20
50-55-45,
8-747-189-23-88
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
08.03.
1971
казашка
высшее,
учитель
детсад «Балбобек»,
воспитатель
пос.Холодный ключ,
д.81/1
31-94-19,
8-707-248-38-76
-
ОФ «Центр
семьи»
секретарь
7.
Салимбаева
Галиябану
5
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 153, центр – СОШ № 41, ул. Титова 138, т. 34-74-00
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Тукенова
Айгуль
Турсыновна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
10.05.
1966
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 41,
директора КГУ
34-74-00
ул.Кабельный
переулок 5 кв 22
8-705-522-63-83
-
«Нур Отан»
01.01.
1990
казашка
высшее,
информатик
Юность 53-17
87024207200
-
ОО «КНПК»
высшее
учитель
физической
культуры
среднеспециальное
СОШ № 41,
учитель
IT-технологии
СОШ № 41,
учитель
Ауезова 57 кв. 45
34-47-00
8775 131 79 41
-
ДПК «Ак жол»
председатель
2.
Акимбекова
Сая Казбековна
заместитель
3.
Байгалиулы
Фархат
01.03.
1980
казашка
4.
Краснодедова
Ольга Павловна
23.08.
1959
русская
5.
Мукышева
Раигуль
Калеловна
19.12.
1974
казашка
высшее,
учитель
6.
Олжатаева
Гүлдана
Оразтайқызы
23.02.
1992
казашка
27.09.
1966
татарка
СОШ № 41,
воспитетельница
м-центра
СОШ № 41,
34-14-00
Цветочная 1-10
31-93-42
-
Партия
патриотов
Казахстана
Юность 7
переулок дом 2 А
-
ОО «ПП
«Бірлік»
средне-спец.
СОШ № 33,
учитель начальных
классов
8 км, кв.В, д.48
34-22-50,
8-778-120-10-42
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
высшее
учитель ИЗО
СОШ № 41,
учитель ИЗО
34-47-00
Титова 124-11
34-06-32
8 705 904 83 14
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
секретарь
7.
Габбасова
Гульфира
Раифовна
6
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 154, центр – колледж строительства (спортзал), ул. Парковая 1, т. 34-38-89
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
26.06.
1960
казашка
высшее,
учитель
строительный
колледж,
библиотекарь
ул.Юность,53-38
31-17-11,
8-705-413-00-50
-
«Нур Отан»
02.11.
1961
русская
-
ДПК «Ак жол»
25.02.
1985
казашка
высшее
-
Партия
патриотов
Казахстана
Келдыбаева
Надира
Бакытхановна
Кошкимбаева
Сымбат
Серикбековна
30.04.
1990
казашка
высшее
колледж
строительства
преподаватель
31-01-17
бизнес колледж
преподаватель
2 мкрн-н, д.1А, кв.86
42-47-07,
8-707-659-68-65
пер. Юности 1-3
31-04-41
8-702-619-23-62
Юность 35-23
8 775 756 27 99
ОО «КНПК»
казашка
колледж
строительства,
преподаватель
временно не
работает
-
15.09.
1993
высшее,
инженерстроитель
среднее
-
ОО «ПП
«Бірлік»
01.01.
1980
казашка
высшее,
строитель
колледж
строительства,
преподаватель
Северный переулок 25
53-94-34
8 778 320 92 02
66 кв.,д.9, кв.35
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
Тусупжанов
Зият
Турлумбаевич
01.12.
1956
казах
высшее
колледж
строительства
зам. директор УПР
34-10-20
Первомайская 71
35-58-04
8-747-970-34-03
-
ОФ «Центр
семьи»
Молдабекова
Бакыт
Толеугалиевна
заместитель
2.
3.
4.
Селина
Надежда
Васильевна
Сарбас
Маридэн
Омирбеккызы
Хуанар
Айсауле
секретарь
5.
6.
7.
председатель
7
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 155, центр – СОШ № 19, ул.Юности, 80, 31-07-81, 31-17-80
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Ахмерова
Асия
Сайбатталовна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
26.03.
1964
татарка
высшее,
учитель
истории
СОШ № 19,
директор
31-17-80
ул. Ибраева, 181-90
56-82-24,
8-705-522-52-26
-
«Нур Отан»
05.11.
1968
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 19,
учитель начальных
классов
15 мкрн-н, д.18, кв.80
42-62-87
-
ОО «КНПК»
17.05.
1972
казашка
высшее,
учитель
ДПК «Ак жол»
казашка
высшее,
учитель
-
Партия
патриотов
Казахстана
14.01.
1990
казах
ОО «ПП
«Бірлік»
казашка
СОШ № 19,
администратор
31-17-80
СОШ № 19,
секретарь
31-17-80
-
02.06.
1963
высшее
вычилительная
техника
средне-спец.,
финансист
ул.Юности, 57-25
31-03-20,
8-777-541-52-34
ул.Юность, 41-7
31-04-66,
8-775-299-96-15
ул. Юности 55-66
31-10-04
8702 945 60 25
ул.Мусинова, 29-2
31-44-88,
8-705-251-33-08
-
20.05.
1979
СОШ № 19, учитель
технологии
31-17-80
СОШ № 19, учитель
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
06.01.
1967
казашка
высшее,
учитель
КГКП ДМШ №2,
преподаватель
пр. Ауезова 39-64,
34-71-99,
8-777-990-02-69
-
ОФ «Центр
семьи»
председатель
2.
Тойтиева
Акмарал
Заманбековна
заместитель
3.
4.
5.
6.
Шапенова
Бакытжан
Сагдатовна
Жамалбаева
Жулдыз
Тлеубековна
Жакупов
Быкытжан
Уашевич
Карипжанова
Толеугайша
Мейрамгазывна
секретарь
7.
Нугуманова
Галия
Асылкановна
8
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 156, центр – колледж строительства (актовый зал), ул.Парковая, 1, 33-52-86
№
п/п
1.
Балтабеков
Нұрбол
Болатбекұлы
28.02.
1982
казах
высшее,
учитель
колледж строительства,
преподаватель
34-27-66
ул.Семилетки, 3-3
63-05-07,
8-775-175-59-80
-
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
«Нур Отан»
2.
Алимкулов
Нурболат
Дуненбаевич
Агибаева
Шынар
Адимовна
Жанабаева
Мира
Айтмухаметовна
14.11.
1989
казах
среднее
колледж строительства,
мастер производст.
обучения
ул.Парковая, 1, ком.7
8-702-945-86-26
-
ОО «КНПК»
18.06.
1977
казашка
среднеспециальное
колледж строительства,
лаборант
34-97-92
ул. Н. Мусинова 45
-
ДПК «Ак жол»
02.07.
1989
казашка
высшее
информатик
колледж строительства,
делопроизводитель
63-38-02
ул. Тогжигитова 19-2
-
Партия
патриотов
Казахстана
ул. Каркаралинская
22-144
32-07-90
8-777-406-39-30
ул.Рыскулова, 1В, кв.16
35-46-48,
8-775-176-14-11
-
ОО «ПП
«Бірлік»
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
ул.Каркаралинская,
д.24, кв.139
8-775-271-76-22
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
3.
4.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
секретарь
5.
Баирова
Бакытгул
Садановна
25.04.
1968
казашка
высшее,
врач-педиатр
КГП «ЦПМСП № 6»
главный врач
31-02-24
6.
Идрисова
Алия
Койбаковна
14.11.
1957
казашка
высшее,
учитель
колледж строит-ва,
преподаватель
34-27-66
04.10.
1962
казах
высшее,
учитель
колледж строительства,
директор
заместитель
7.
Узбеков
Самат
Нураллинович
председатель
9
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 157, центр – СОШ № 33, ул.Молодогвардейская, 48, 63-61-12
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Шулембаева
Акмарал
Мусатаевна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
21.10.
1965
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 33,
зам.директора по
УВР
ул.Знаменская, 56А
31-16-62,
8-777-764-99-58
-
«Нур Отан»
15.11.
1964
казашка
среднетехническое
СОШ № 33,
зам.директора по
АХЧ
ул.Семитавская, 49
34-97-15,
8-777-542-96-09
-
ОО «КНПК»
20.08.
1984
казах
среднее
ДПК «Ак жол»
казашка
высшее,
учитель
п. Восточный правый
4 дача 25-52
8 707 748 85 86
ул.Молодогвардейская,
27/1
31-44-66,
8-775-799-04-73
-
17.01.
1976
СОШ № 33
учитель физ.
воспитания
СОШ № 33, учитель
-
Партия
патриотов
Казахстана
12.06.
1990
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 33, учитель
каз.яз.
-
ОО «ПП
«Бірлік»
26.05.
1975
казах
высшее
СОШ № 33
учитель
ул.Мамай батыра, 77403
8-778-158-48-46
343 квартал д. 14, кв. 33
8 775 103 03 39
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
06.07.
1978
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 19, учитель
66 кв., д.10, кв.60
34-86-57,
8-775-675-37-33
-
ОФ «Центр
семьи»
председатель
2.
Тлевканова
Алтынай
Борамбаевна
заместитель
3.
4.
Ерзатов
Куат
Ерзатулы
Кайсанова
Санияш
Наурызбаевна
секретарь
5.
6.
7.
Рузьева
Райхан
Аблахатовна
Сыдык
Куат
Турсынулы
Мукушева
Асем
Нурбековна
10
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 158, центр – СОШ № 33, ул. Молодогвардейская 48, т. 34-25-26
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
26.06.
1972
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 33,
зам.директора по ВР
ул.Молодогвардейская,
32-2
31-22-50,
8-777-132-84-53
-
«Нур Отан»
07.01.
1970
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 33, учитель
начальных классов
-
ОО «КНПК»
14.12.
1954
немка
высшее
педогогическое
пенсионер
ул.Узбекская, 40-105
42-64-45,
8-705-528-04-87
ул. Жиреншина 30/3
34-97-59
8 705 500 03 22
-
ДПК «Ак жол»
Ибраева
Жангуль
Бауыржановна
Кадиркешова
Куралай
Есимхановна
31.03.
1988
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 33, учитель
начальных классов
-
Партия
патриотов
Казахстана
12.10.
1975
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 33, учитель
начальных классов
ул.Каржаубайулы,15
51-70-21,
8-707-653-59-88
ул.Маметова, 56
34-99-52
-
ОО «ПП
«Бірлік»
Садуева
Аяулым
Асемхановна
Камзаханов
Ахметкали
Мукангалиевич
09.06.
1988
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 33, учитель
начальных классов
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
10.02.
1967
казах
высшее,
учитель
СОШ № 33, учитель
труда
ул.Михаэлиса, 51
54-51-59,
8-702-833-97-42
ул.Актюбинская, д.27
44-39-80
8-777-313-45-45
-
ОФ «Центр
семьи»
Темирбаева
Гаухар
Бакытбековна
заместитель
2.
3.
Карменбаева
Шолпан
Нурхасимовна
Смагулова
Галина
Викторовна
секретарь
4.
5.
6.
7.
председатель
11
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 159, центр – СОШ № 20, ул.Байтурсынова, 67, 44-31-01
№
п/п
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
Аргимбаева
Жанар
Нургазыевна
Мухамедьяров
Шараф
Рамзиевич
07.05.
1975
казашка
высшее,
учитель
«Нур Отан»
татарин
высшее,
учитель
ул.Безымянная,4-54
34-48-99,
8-705-522-56-93
ул.Карменова, 3-39
35-10-83,
8-701-511-97-72
-
18.01.
1968
экономический
лицей, учитель
информатики
СОШ № 20, учитель
физической
культуры
-
ОО «КНПК»
3.
Толеуова
Гульсим
Ожыкеновна
18.12.
1971
казашка
средне-спец.
экономический
лицей, вахтер
34-59-15
ул.Приречная, д.106
34-01-02,
8-777-510-37-36
-
ДПК «Ак жол»
5.
Сагатбекова
Гульжан
Токтахыновна
31.01.
1984
казашка
средне-спец.,
учитель
экономический
лицей,
делопроизводитель
34-59-15
ул.Дачная, д.9
53-58-18,
8-777-765-40-71
-
Партия
патриотов
Казахстана
26.08.
1960
казашка
высшее
учитель
истории
СОШ № 20
директор
34-37-70
ул. Затаевича 334-7
8 777 982 31 25
-
ОО «ПП
«Бірлік»
14.12.
1967
казашка
высшее,
учитель
экономический
лицей, учитель
каз.яз.
ул.Селевина, 12-12
36-16-61,
8-778-929-12-27
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
26.08.
1984
казах
высшее,
учитель
СОШ № 13, учитель
истории и географии
34-37-51
5 кирпичный, д.89
34-08-60
-
ОФ «Центр
семьи»
1.
2.
Ф.И.О.
кандидатуры
секретарь
5.
Рахимова
Розалина
Бейсеновна
председатель
6.
Асанова
Алия
Хаметовна
заместитель
7.
Кебеев
Жанболат
Естаевич
12
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 160, центр – СОШ № 42, пр.Ауэзова, 112, 34-56-63
№
п/п
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
1.
Халиева
Гульнара
Кенжебековна
Жусанбаева
Алия
Мусылманбековна
31.07.
1964
казашка
высшее,
экономист
«Нур Отан»
казашка
высшее,
учитель
15 мкрн-н,д.27 Б,кв.42
42-69-73,
8-775-623-63-57
пр.Ауэзова, 112А, кв.29
34-99-89,
8-777-347-84-54
-
31.07.
1979
СОШ № 42,
зам.директора по
АХЧ
СОШ № 42, учитель
информатики
34-38-59
-
ОО «КНПК»
10.08.
1961
казашка
средне-спец.,
медсестра
СОШ № 42,
медсестра
-
ДПК «Ак жол»
26.09.
1973
русский
высшее,
учитель
СОШ № 35, учитель
34-55-59
ул.Селевина, 1-9
34-62-83,
8-777-286-38-73
ул.Титова, 114-24
34-02-55
-
Партия
патриотов
Казахстана
10.08.
1981
казашка
средне-спец.
СОШ № 42, учитель
Бобровка,218
8-775-176-10-17
-
ОО «ПП
«Бірлік»
02.11.
1959
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 42,
зам.директора
34-56-63
ул.Янушкевича,53
31-24-11,
8-775-958-31-70
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
13.10.
1987
казашка
средне-спец.,
учитель
СОШ № 42, учитель
начальных классов
ул.2-ая Стальская,35
35-78-59,
8-775-887-76-87
-
ОФ «Центр
семьи»
2.
заместитель
3.
4.
5.
6.
Дубаева
Бахытжамал
Советхановна
Радионов
Алексей
Евгеньевич
Дюсенбаева
Асель
Кадырбековна
Шингисбаева
Багила
Шакаримовна
председатель
7.
Оспанова
Жадыра
Аманкелдыевна
секретарь
13
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 161, центр – СОШ № 35, ул. Селевина, 24, 34-94-45, 34-55-59
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Жумаканова
Райгуль
Ешенгазиновна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
18.06.
1973
казашка
СОШ № 35
директор
34-55-59
ул. Культурная 3-1
8-778-424-52-73
-
ДПК «Ак жол»
04.04.
1968
казашка
высшее
учитель
казахского
языка
высшее,
учитель
СОШ № 35,
зам.директора по
УВР,
34-94-45
14 мкрн-н,д.1, кв.35
34-01-40,
8-775-798-89-21
-
«Нур Отан»
19.04.
1962
русская
высшее,
учитель
СОШ № 35, учитель
русского языка и
литературы
34-55-59
ул.Селевина,14-3
34-54-82,
8-702-832-82-00
-
ОО «КНПК»
СОШ № 35,
зам.директора по
АХЧ
34-08-54
СОШ № 35, учитель
34-94-45
ул.Утепбаева,52-100
34-00-85
8-775-913-64-12
8-777-983-48-46
ул.Островского, 12-26
34-83-92
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»
председатель
2.
Мухаметханова
Гульжанат
Сейпиловна
заместитель
3.
Гладышева
Галина
Георгиевна
секретарь
4.
Кусаинов
Батырхан
Констанович
22.02.
1976
казах
высшее,
учитель
5.
Вершинина
Наталья
Васильевна
08.04.
1962
русская
высшее,
учитель
6.
Сулейменова
Кульджамал
Байгалиевна
19.03.
1969
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 35, учитель
нач.классов
34-55-59
ул.Селевина,23-23
34-01-53
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
7.
Белова Ирина
Владимировна
24.08.
1968
русская
среднее
специальное
пенсионер
408 квартал 15-33
34-53-30
87028584160
-
ОФ «Центр
семьи»
14
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 162 , центр – КГКП спортивно-досугового
профиля «Жас канат» , ул.Селевина, 12 б, 34-84-41
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Масалимов
Сеймен
Ешенгазинович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
25.06.
1968
казах
-
«Нур Отан»
казашка
ул.Сорокина, 46-21
34-76-83
-
ОФ «Центр
семьи»
17.02.
1979
казашка
высшее,
учитель
истории
ул. Молодежная 9/1
8-777-993-52-17
-
ОО «КНПК»
высшее,
учитель
матиматики и
физика
высшее,
учитель
школа спортивного
мастерства
директор
44-55-21
школа спортивного
мастерства,
зам.директора по УР
44-55-21
школа спортивного
мастерства,
методист
44-55-21
школа спортивного
мастерства,
педагог
44-55-21
школа спортивного
мастерства, педагог
дополн.образования
44-55-21
школа спортивного
мастерства
педагог
Станция юных
техников
зам директор по ВР
ул. Гурьевская 14
8-777-961-15-73
8-778-158-82-42
19.08.
1978
высшее
учитель
физической
екультуры
высшее,
учитель
п. Восточный ул.
Лугова 5
8-701-107-09-86
-
ДПК «Ак жол»
66 кв., д.9, кв.49
34-56-41
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
председатель
2.
Ракишева
Асель
Рахметуллаевна
заместитель
3.
Куанова
Айгуль
Каребаевна
секретарь
4.
Ракишева
Меруерт
Рахметуллиновна
20.09.
1980
казашка
5.
Аскаров
Мухит
Маденович
10.03.
1978
казах
6.
Абельдинов
Рафхат
Мейремханулы
Долговых
Светлана
Геннадьевна
23.10.
1989
казак
высшее,
учитель
19.04.
1970
русская
высшее,
учитель
матиматики и
физика
7.
ул.Цементная 1а кв 15
8-778-124-38-87
ул. Щорса 86
8-777-933-92-84
15
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 163, центр – СОШ № 20, ул.Байтурсынова, 67, 44-31-01
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Кожагулова
Жумабига
Сармурзиновна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
16.02.
1968
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 20,
зам.руководителя по
ВР
пр.Ауэзова, 41-28
8-777-313-45-29
-
«Нур Отан»
17.05.
1969
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 20, учитель
начальных классов
-
ОО «КНПК»
17.08.
1987
казашка
высшее,
учитель
-
ДПК «Ак жол»
03.02.
1988
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 20, учитель
начальных классов
34-37-70
СОШ № 20, учитель
истории
ул.Рыкова, 50-2
31-23-65,
8-705-752-90-16
пос.Связист, д.32-1
64-31-35,
8-707-710-06-75
ул.Мелькомбинат,3-6
8-705-625-20-77,
8-747-654-54-15
-
Партия
патриотов
Казахстана
01.10.
1967
казах
высшее,
учитель
СОШ № 20, учитель
НВП,
44-31-01
ул.Юность, 63-53
31-17-90,
8-778-320-19-01
-
ОО «ПП
«Бірлік»
29.11.
1967
русская
высшее,
учитель
СОШ № 20, учитель
рус.яз. и лит-ры
ул.Сорокина, 34-170
34-54-27
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
02.09.
1965
казашка
средне-спец.,
медсестра
горбольница № 2,
медсестра
34-93-82
ул.Титова, 159-4
34-66-51,
8-702-852-54-47
-
ОФ «Центр
семьи»
заместитель
2.
3.
4.
Скакова
Гульнар
Сайлаукановна
Кульжанова
Мадина
Токтыбаевна
Асаинова
Айгерим
Кайратовна
секретарь
5.
Мухамадиев
Куаныш
Дуйсенович
председатель
6.
7.
Богданова
Марина
Борисовна
Бисимбаева
Мариям
Базарбаевна
16
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 164, центр – КНИИПС, ул.Байтурсынова, 29, 34-74-59, 34-66-64
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
17.06.
1965
казашка
высшее,
инженертехнолог
СФ ТОО «Каз.НИИ
перераб.с/х прод.»,
зав.лаборатории
34-66-64
ул.Узбекская, 40Д-166
36-16-32
-
«Нур Отан»
Тоқманғалиев
Айдар
Тұрғазыұлы
Чифина
Наталия
Юрьевна
17.08.
1974
казах
средне-спец.,
медбрат
перинатальный
центр, медбрат
72 кв., д.17, кв.24
8-702-705-81-03
-
ОО «КНПК»
18.02.
1952
русская
высшее,
экономист
ул.Титова, 143-27
34-22-66,
8-771-537-92-68
-
ДПК «Ак жол»
Абылкасова
Гульнар
Уайтеновна
15.06.
1965
казашка
высшее
КСК
«Возрождение»,
бухгалтер
34-45-87
маркетолог
ул.Первомайская,28 В,
кв.22
42-56-71
-
Партия
патриотов
Казахстана
28.01.
1995
казашка
высшее,
бухгалтер
ул.Узбекская,40Д-166
36-16-32
-
ОО «ПП
«Бірлік»
21.02.
1977
казашка
высшее,
учитель
СФ ТОО ФК
«Ромат»
главный бухгалтер
школа-гимназия
№ 5, учитель
биологии
34-24-54
ул.Гагарина, 195
44-04-50,
8-702-705-81-02
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
23.12.
1956
русская
высшее,
инженер
КСК
«Возрождение»,
председатель
34-45-87
ул.Титова,147-8
34-45-87
-
ОФ «Центр
семьи»
Смагулова
Зауреш
Турсынхановна
председатель
2.
3.
4.
заместитель
5.
6.
Мухаметкалиева
Айым
Кайратовна
Токсеитова
Сауле
Маратовна
секретарь
7.
Байтерякова
Татьяна
Михайловна
17
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 165, центр – детская музыкальная школа № 2, ул.Байтурсынова, 40, 34-03-64
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Муслимова
Райхангуль
Махсутбековна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
16.08.
1991
казашка
высшее,
бухгалтер
ДМШ № 2, бухгалтер
34-85-07
ул.Татимова, д.17
8-747-160-80-91
-
НДП «Нур
Отан»
26.11.
1993
казашка
среднеспециальное
ДМШ № 2,
преподаватель
ул. Морозова 76
8-702-622-05-60
-
ОО «КНПК»
заместитель
2.
Акылтай
Айганым
Аскаркызы
секретарь
3.
Нургалиева
Гульвира
Каптагаевна
03.04.
1968
казашка
высшее
экономист
КСК «Свободное
50», бухгалтер газовик
34-53-16
ул. Утепбаева, 50б-7
34-05-05
-
ДПК «Ак жол»
4.
Айтмухаметова
Гульнур
Рахатовна
10.03.
1993
казашка
средне-спец.,
теория музыки
ДМШ № 2, учитель по
теории
-
Партия
патриотов
Казахстана
5.
Смагулова
Амангуль
Тлеугабыловна
Ргелова
Кулгазы
Бигазиевна
09.09.
1959
казашка
высшее
ДМШ № 2,
преподаватель
Восточный правый,
1681
44-02-36,
8-702-134-08-50
ул. Набережная 10-26
8-707-659-73-86
-
ОО «ПП
«Бірлік»
24.07.
1969
казашка
высшее,
учитель
ДМШ № 2, учитель
пос.Энергетик, 2-193
36-11-91
8-775-697-00-06
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
17.04.
1971
казашка
высшее,
учитель
ДМШ № 2,
преподаватель
ул.Селевина, 46-13
33-62-56,
8-701-349-05-90
-
ОФ «Центр
семьи»
6.
председатель
7.
Касымбекова
Камар
Мухаметжаровна
18
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 166, центр – СОШ № 27, пр.Ауэзова, 17, 34-37-71
№
п/п
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
1.
Айтимова
Булбул
Сайлауовна
01.06.
1977
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 27,
соц.педагог
408 кв., д.19, кв.57
8-702-314-40-85
-
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
«Нур Отан»
2.
Адырбекова
Жанар
Темиргалиевна
19.03.
1974
казашка
высшее,
учитель
русского языка и
литературы
СОШ № 27, учитель
русского языка
ул. Ауезова 37а-54
8-778-248-32-74
-
ОО «КНПК»
28.05.
1983
русская
высшее, учитель
СОШ № 27, учитель ул.Лермонтова 54, кв№ 57
8-705-762-83-17
рус.яз. и лит-ры
34-45-57
-
ДПК «Ак жол»
29.11.
1981
казашка
высшее,
учитель
информатики
СОШ № 27, учитель
информатики
34-45-57
ул. Физкультурная 2-80
33-47-99
8-777-735-53-86
-
Партия
патриотов
Казахстана
Кемербаева
Гүлнұр
Амантайқызы
Баканова
Елена
Викторовна
20.04.
1984
казашка
высшее, учитель
СОШ № 27, учитель
истории
ул.Иртышская,17и-113
8-775-753-32-75
-
ОО «ПП
«Бірлік»
16.02.
1983
русская
СОШ № 27,
мед.сестра
34-45-57
пр. Ауезова 42-53
34-86-30
8-705-521-22-67
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
Муханова
Азиза
Куандыковна
11.05.
1993
казашка
среднеспециальное,
фельдшеракушер
среднеспециальное,
электромеханик
по связи
безработная
ул. Карменова 51
8-775-975-75-14
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
заместитель
3.
Секенова
Ирина
Алексеевна
председатель
4.
Байгалиева
Жанар
Кенжегалиевна
секретарь
5.
6.
7.
19
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 167, центр – Областная специализированная школа им. Шакарима
для одаренных детей с обучением на 3-х языках (школа-гимназия № 5), ул.Байтурсынова, 38, 34-11-67
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
Тастекеева
Гулжан
Серикказиновна
29.01.
1966
казашка
высшее,
учитель
СОШ-гимназия № 5,
учитель
34-11-67
ул.Засядко, 48
52-44-64,
8-707-659-20-35
-
«Нур Отан»
16.03.
1992
казашка
среднееспециальное
безработная
ул. Рыскулова 3-3
8-775-998-32-42
-
ОО «КНПК»
11.10.
1958
казах
высшее,
учитель
СОШ-гимназия № 5,
зам.директора по ВР
34-24-54
ул.Докучаева, 1-43
35-17-69
-
ДПК «Ак жол»
07.11.
1978
казашка
высшее,
информатик
СОШ-гимназия № 5,
учитель
информатики
34-24-54
ул. Титова 143 кв. 13
8-775-415-93-78
-
Партия
патриотов
Казахстана
СОШ-гимназия № 5,
учитель
физкультуры
34-24-54
СОШ-гимназия № 5,
учитель
34-24-54
пос.Энергетик, 2-68
44-45-34
-
ОО «ПП
«Бірлік»
ул.Бозтаева, 124-19
34-91-50,
8-775-403-29-00
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
СОШ-гимназия № 5,
учитель
ул. Стаханова 73
8-705-795-73-54
-
ОФ «Центр
семьи»
председатель
2.
3.
Беделханова
Жансая
Беделханкызы
Беккасымов
Аскар
Конысбекович
заместитель
4.
Баяхметова
Шынар
Султановна
секретарь
5.
Касенова
Бакыткуль
Сериковна
26.11.
1979
казашка
высшее,
учитель
6.
Такеева
Назым
Бокейхановна
20.05.
1987
казашка
высшее,
учитель
7.
Муханов
Асем
Максатулы
24.11.
1970
казах
высшее
20
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 168, центр – корпус колледжа геодезии и картографии, ул.Затаевича,4, 30-71-42
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
Омарова
Махабат
Кыилынбековна
19.03.
1976
казашка
04.02.
1967
казашка
высшее,
учитель
казахского
языка и
литературы
высшее,
учитель
03.03.
1964
казашка
высшее,
библиотекарь
колледж геодезии и
картографии
библиотекарь
30-71-42
председатель
2.
Абдрахманова
Айнагуль
Жумагазыевна
заместитель
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
колледж геодезии и
картографии
зам. директора по ВР
30-70-38
колледж геодезии и
картографии
методист
30-70-38
3.
Касымова
Сания
Турсуновна
4.
Турсынова
Гулнар
Каирхановна
Тулегенова
Гульнар
Муратовна
18.08.
1965
казашка
высшее,
финансист
безработная
15.03.
1976
казашка
высшее,
учатель
6.
Рыскельдина
Гульбаран
Мелаткановна
26.07.
1968
казашка
высшее,
профильное
обучение
колледж туризма и
экономики
преподаватель
35-16-18
колледж геодезии и
картографии
воспитатель
30-42-15
7.
Жунусова
Майгуль
Даулетказовна
22.04.
1973
казашка
высшее,
учитель
секретарь
5.
колледж геодезии и
картографии
воспитатель
30-71-42
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
ул. Жанасемейская
31б-5
34-75-90
8-775-399-33-20
-
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
«Нур Отан»
ул. Первомайская
37а-114
32-04-08
8-777-361-37-67
ул. Синицина 13а кв. 20
35-94-43
8-778-430-56-69
-
ОО «КНПК»
-
ДПК «Ак жол»
ул. Галето 22-41
35-35-23
8-705-565-11-28
ул. Рыскулова 87-29
35-46-37
8-775-342-21-69
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»
ул. Физкультурная
17-36, 35-00-93
8-778-358-83-27
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
ул. Достык 62
35-77-37
8-775-537-92-71
-
ОФ «Центр
семьи»
21
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 169, центр – СОШ № 30, ул.Утепбаева, 37а 30-72-52
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
07.02.
1969
казашка
высшее,
учитель
русского языка
СОШ № 30,
директор
34-72-82
ул. Бозтаева 131 кв. 80
8-777-197-00-15
-
«Нур Отан»
21.11.
1964
казашка
высшее,
учитель
ул. Байтурсынова 74а/6
36-21-11
-
ОО «КНПК»
19.05.
1962
казах
высшее,
учитель
ДПК «Ак жол»
казашка
высшее,
учитель
ул. Ауезова 22-30
32-42-13
8-777-490-52-16
ул.Докучаева, 1-5
35-26-05,
8-705-145-76-23
-
23.10.
1976
СОШ № 30,
зам. директора по
УВР
30-72-52
СОШ № 30,
учитель биологии
30-72-52
СОШ № 30, учитель
начальных классов
-
Партия
патриотов
Казахстана
Кузеубаева
Гульнур
Касымхановна
Жылмасова
Эльмира
Уалихановна
30.05.
1988
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 30, учитель
информатики
-
ОО «ПП
«Бірлік»
21.09.
1988
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 30,
учитель истории
пос.Березовский,
ул.Дружбы, 8/2
53-97-69
ул. Икенова 62
8-702-551-33-52
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
Смагулова
Наталья
Леонидовна
27.08.
1981
русская
высшее,
учитель
ассоциация
дворовых клубов,
педагог
ул.Физкультурная,
д.9/4, кв.46
35-06-61
-
ОФ «Центр
семьи»
Мурсаитова
Альмира
Дуйсембаевна
председатель
2.
Сулейменова
Капиза
Саркытовна
заместитель
3.
4.
Журсумбаев
Ербол
Кайырбекович
Дюсембаева
Еркеш
Ермухамбетовна
секретарь
5.
6.
7.
22
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 170, центр – школа-лицей № 7, 15 микрорайон 30-71-95
№
п/п
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
1.
Мунтаева
Лариса
Александровна
05.05.
1964
русская
средне-спец.,
учитель
СОШ-лицей № 7,
зам.директора
30-70-80
ул.Титова, 118-1
34-30-07
-
«Нур Отан»
2.
Абетаева
Магрипа
Кайымбековна
01.03.
1961
казашка
высшее,
учитель
СОШ-лицей № 7,
учитель каз.яз.
30-71-10
ул.Глинки, 46а-49
35-62-18,
8-701-549-20-53
-
ОО «КНПК»
10.09.
1968
казах
среднеспециальное
ДПК «Ак жол»
казашка
-
Партия
патриотов
Казахстана
20.12.
1973
казашка
среднеспециальное
дошкольное
Высшее,
учитель
ул. Дачная 140
54-92-71
8-777-988-06-88
ул. Цементная 1а-46
35-05-36
8-775-176-06-27
Ул.Богембай батыра, 46
52-56-16,
8-705-277-98-55
-
20.10.
1975
ТОО
«Автотранслайн»
директор
временно не
работает
-
ОО «ПП
«Бірлік»
08.09.
1962
казах
высшее
СОШ-лицей № 7,
директор
30-70-81
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
04.03.
1969
казашка
высшее
СОШ-лицей № 7,
вожатая
30-20-70
ул. Рыскулбекова
6 кв. 7
52-33-25
8-777-855-57-31
ул.Рыскулова 14/8
35-05-79
8-777-656-68-13
-
ОФ «Центр
семьи»
заместитель
3.
4.
5.
Ахметов
Серикбол
Капезович
Жунусова
Эльмира
Рамхановна
Казымбетова
Райгуль
Саматовна
СОШ-лицей № 7,
учитель
секретарь
6.
Искаков
Ерлан
Сагиевич
председатель
7.
Тукушева
Фарзана
Меделхановна
23
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 171, центр – колледж геодезии и картографии, ул.Заря, 42 30-71-42
№
п/п
1.
2.
Ф.И.О.
кандидатуры
Рахимжанова
Арай
Махметхановна
Усманова
Суфия
Салихжановна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
13.01.
1989
казашка
высшее, юрист
«Нур Отан»
татарка
высшее
учитель
математики
ул.Карменова, 11А-71
33-43-19.
8-777-851-35-52
ул. Достоевского 97-5
36-12-33
8-705-145-98-45
-
11.07.
1959
-
ОО «КНПК»
средне
техничес.
геодезии и
картографии
средне-спец
техникпрограммист
колледж геодезии и
картографии,
зав.о/кадров
колледж геодезии
зам. директора по
УВР
56-57-59
колледж геодезии,
лаборант
ул.Культурная,12-2
31-23-42
8-705-531-35-10
-
ДПК «Ак жол»
колледж
геодезии,лабарант по
орг. профорие.
Работе
ВКФ СГО РГП
НПЦзем, начальник
сектора
42-23-56
колледж
геодезии,преподават
ель
30-70-38
Бобровка, 5
переулок 2Б
8-778-339-90-48
-
Партия
патриотов
Казахстана
ул.Джамбула, 1а-3
42-14-39,
8-777-397-34-20
-
ОО «ПП
«Бірлік»
ул.Титова,149-18
34-24-92
8-702-704-70-46
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
ул.Карменова, 20-1
35-77-37,
8-775-537-92-71
-
ОФ «Центр
семьи»
председатель
3.
Дайнеко Елена
Васильевна
18.08.
1969
русская
4.
Исина Еркежан
Багдаткызы
23.04.
1992
казакша
5.
Молдаханова
Айжан
Бериковна
16.10.
1984
казашка
высшее,
инженер
6.
Тобыкбаев
Бота
Улановна
02.07.
1987
казакша
высшее,
бакалавр
геодезии и
картографии
30.05.
1975
казашка
высшее,
учитель
заместитель
7.
Шуршутбаева
Лагыл
Калкатаевна
секретарь
колл.геод.и картогр.,
зав.библиотекой
42-29-02
24
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 172 , центр – геологоразведочный колледж, ул.Карменова, 11 35-36-88,35-29-57
№
п/п
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
20.11.
1975
казашка
высшее,
экономистбухгалтер
16.08.
1981
русская
высшее,
экономистфинансист
Рустемов
Руслан
Зейноллаевич
Ахметова
Гульжан
Муратовна
30.04.
1983
казах
25.01.
1990
5.
Карипбаева
Айгуль
Айткалиевна
6.
Карибжанова
Махаббат
Кайратовна
7.
Маджанова
Молдир
Абаевна
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Хасенова
Клара
Ергешбаевна
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
ГУ им. Шакарима г.
Семей
преподаватель
53-03-16
геологоразведочный
колледж, зав.отделом
ПТиМ
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
ул. Лесопильная 88а
8-702-174-87-05
-
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
«Нур Отан»
ул.Докучаева, 5а-9
35-80-07
-
ОО «КНПК»
высшее,
учитель
геологоразведочный
колледж,
преподаватель
ул.Шугаева, 130-41
77-10-72
-
ДПК «Ак жол»
казашка
высшее,
учитель
геологоразведочный
колледж,
преподаватель
пос.Восточный, квартал
Б, д.14-10
67-26-27
-
Партия
патриотов
Казахстана
14.12.
1978
казашка
КГУ СОШ № 10
библиотекарь
14 мкр. д. 4 кв. 80
8-702-724-03-41
8-777-983-48-58
-
ОО «ПП
«Бірлік»
18.10.
1985
казашка
высшее,
учитель
начальных
классов
35-48-17
высшее,
педагогпсихолог
ул.Физкультурная,2/21
35-67-97,
8-777-786-74-07
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
28.11.
1988
казашка
геологоразведочный
колледж, менеджер
ОПиТ
35-29-57
КГКП на ПХВ
Поликлиника № 3
медсестра
63-36-76
4 Жоламан д. 13
63-36-76
8-775-175-39-29
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
председатель
2.
Игнатенко
Надежда
Александровна
заместитель
3.
4.
секретарь
среднеспециальное,
медсестра
25
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 173, центр – СОШ № 32, ул. Докучаева, 57 33-40-58
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
05.12.
1974
казах
высшее,
инженер,
педагог
СОШ № 32,
зам.директора по ВР
35-14-91
14 мкрн-н, д.3, кв.63
35-40-34,
8-705-150-86-06
-
«Нур Отан»
21.12.
1961
казах
высшее,
учитель
СОШ № 32,
социальный педагог
35-14-91
ул.Карменова, 76-55
35-28-71,
8-705-263-83-41
-
ОО «КНПК»
19.06.
1970
русская
высшее,
психология
СОШ № 32
учитель начальных
классов
35-14-91
ул. Глинки 34 кв. 43
35-82-59
8-775-275-91-51
-
ДПК «Ак жол»
Нескребов
Юрий
Александрович
Тлеубаева
Альбина
Серикжановна
08.02.
1963
русский
ул. Докучаева 1-50
35-68-08
8-705-913-98-18
ул. Кубинская 10
31-44-33
8-775-591-46-47
Партия
патриотов
Казахстана
казашка
ГКП
«Теплокоммунэнерго»
оператор
СОШ № 32
делопроизводитель
35-14-91
-
03.02.
1994
-
ОО «ПП
«Бірлік»
Асылханов
Нурлыбек
Агзамович
Зекенова
Жанар
Мураткызы
29.09.
1955
казах
среднеспециальное
токарь
среднеспециальное
учитель
каз.яз.и лит.
высшее
пенсионер
ул. Кашаубаева 42-102
35-04-81
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
13.03.
1993
казашка
средне-спец.,
медсетра
КГП на ПХВ
Поликлиника № 3
участковая
медсестра
35-18-36
ул. Кашаубаева 7а-76
35-16-14
8-778-159-05-04
-
ОФ «Центр
семьи»
Рахымжанов
Шарипхан
Калиханович
заместитель
2.
Макурсанов
Мурат
Берказович
председатель
3.
Хабарова
Марина
Валентиновна
секретарь
4.
5.
6.
7.
26
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 174, центр – СОШ № 10, ул.Карменова, 47 а 35-42-12
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
14.07.
1960
казашка
высшее,
учитель рус .яз.
и литер
Амренова
Гульдана
Сапаргалиевна
Буругажинова
Рысбике
Жолдамбековна
Бальшинов
Адай
Укошович
23.07.
1961
казашка
18.12.
1960
казашка
18.03.
1974
казах
Биниязов
Максат
Шарханович
Асылханов
Куат
Куанышбекович
10.03.
1991
Темиржанова
Лайла
Сауковна
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
СОШ № 10,
директор
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
ул. Пожарная 62
35-25-21
8-707-506-11-49
-
«Нур Отан»
высшее,
учитель
СОШ № 10, учитель
каз.яз.
35 кв., д.48, кв.17
-
ОО «КНПК»
средне-техн.,
техниктопограф
высшее,
учитель
СОШ № 10,
Зам. директора по
АХЧ
СОШ № 40, учитель
-
ДПК «Ак жол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
казах
высшее,
инженер
СГУ им.Шакарима,
магистрант
ул. Актюбинская 33,
35-47-18
8-747-350-52-90
ипподромный заезд, 1,
21-2
53-50-32,
8-775-746-24-60
ул.Абая, 97-409
8-775-205-83-28-
31.01.
1985
казах
высшее,
учитель
информатики
СОШ № 10,
зам. директора по ВР
35-42-12
ул.Гурьевская, 14
34-85-54,
8-707-422-85-09
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
01.11.
1965
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 10, учитель
рус.яз. и лит-ры
34-48-17
ул.Глинки, д.59, кв.2
35-58-70
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
председатель
2.
3.
4.
5.
6.
ОО «ПП
«Бірлік»
заместитель
7.
Сагандыкова
Шолпан
Булатовна
секретарь
27
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 175, центр – СОШ № 22, ул. Глинки 20, т. 35-15-97 33-40-32
№
п/п
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
1.
Байбасарова
Асем
Амангельдиновна
12.04.
1975
казашка
высшее,
педагогпсихолог
СОШ № 22, педагогпсихолог
35-15-97
ул.Би-Боранбай 45а-52
35-93-25,
8-775-333-28-75
-
«Нур Отан»
2.
Дастанова
Торгын
Шорабаевна
Тлеубергенов
Ерлан
Болсынбекович
21.11.
1977
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 22, учитель
начальных классов
-
ОО «КНПК»
03.07.
1989
казах
высшее,
учитель
информатики
СОШ № 22, учитель
информатики
35-15-97
Восточный правый,
2034
44-23-39
ул. Карменова 53- 22,
33-40-32
8-775-959-13-15
-
ДПК «Ак жол»
31.05.
1968
казашка
высшее,
учитель
Биологий
СОШ № 22,
директор
35-15-97
ул.Докучаева34 б-07
63-10-62
8-702-545-88-83
-
Партия
патриотов
Казахстана
06.05.
1976
казах
высшее,
учитель
СОШ № 22, учитель
физкультуры
35-15-97
ул.Галето, 51-81
35-47-37,
8-777-403-11-96
-
ОО «ПП
«Бірлік»
26.06.
1973
казах
высшее,
учитель
СОШ № 22, учитель
35-15-97
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
18.08.
1973
казах
высшее,
учитель
строит.компания
«Сункар», токарь
ул.Каркаралинская,
24-298
33-40-32
ул.Би-Боранбай 45а-52
32-04-06,
8-702-705-48-89
-
ОФ «Центр
семьи»
3.
секретарь
4.
Исимбекова
Айгуль
Нусуппековна
председатель
5.
Махамбетов
Қайрат
Оралбекұлы
заместитель
6.
7.
Купанов
Ержан
Ахметкалиевич
Куребаев
Серикбол
Ахметович
28
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 176, центр – СОШ № 39, ул. Физкультурная 11а, т. 33-43-27
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
23.07.
1973
казах
высшее,
учитель физики
СОШ № 39,
директор
35-05-47
ул. Нурбаева 164
53-20-28
-
«Нур Отан»
Аймуханова
Мадина
Серикбековна
Садуакасов
Жаксылык
Жомартович
Жакупова
Тогжан
Маратовна
26.11.
1976
казашка
высшее,
учитель
ул. Почтовая 27-7
8-707-742-48-23
-
ОО «КНПК»
21.10.
1980
казах
высшее,
учитель
ДПК «Ак жол»
казашка
высшее,
учитель
ул.Цементная, 1-14
35-73-42,
8-775-133-37-16
ул. БИ-Боранбая 45а-86
8-775-986-87-58
-
18.09.
1971
-
Партия
патриотов
Казахстана
Ахметова
Бахытжан
Сапарбековна
05.09.
1985
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 39,
зам. диретора по МР
35-05-47
СОШ № 27, учитель
физкультуры
34-64-02, 35-73-42
СОШ № 39,
учитель
информатики
33-43-27
СОШ № 39, учитель
ИЗО и технологии
ул.Турксибская,53-89
35-01-55,
8-775-757-14-09
-
ОО «ПП
«Бірлік»
высшее,
учитель
русского языка
и литературы
высшее,
бакалавр
географии
СОШ № 39 зам.
директора по ВР
35-05-47
ул. Физкультурная
16-25
8-775-462-74-00
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
СОШ № 39,
зам.директора по ВР
ул.Татимова, 25/1
8-701-116-76-79
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
Абылкасимов
Кайрбек
Ануарбекович
председатель
2.
3.
4.
5.
секретарь
6.
Чучекова
Алмагуль
Азаматовна
20.05.
1978
казашка
7.
Таскынбаев
Арыстанбек
Ерболович
01.10.
1987
казаэх
заместитель
29
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 177, центр – учебный корпус № 1 СГУ им.Шакарима, ул. Глинки 20 А, т. 35-18-52
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
Сатиева
Шолпан
Серикбосыновна
20.03.
1966
казашка
высшее,
учитель
СГУ им.Шакарима,
директор
психолингвистическ
ого центра
ул.Физкультурная,
9/7, кв.40
35-47-93,
8-701-382-49-20
-
«Нур Отан»
09.01.
1964
русский
высшее,
инженер
СГУ им.Шакарима,
зав.кафедрой
ул.Богембайулы, 32-28
42-10-29
-
ОО «КНПК»
14.12.
1975
казашка
высшее,
учитель
СГУ им.Шакарима,
ст.преподаватель
-
ДПК «Ак жол»
13.05.
1988
казах
высшее,
учитель
СГУ им.Шакарима,
преподаватель
-
Партия
патриотов
Казахстана
09.05.
1991
казах
н/высшее
СГУ им. Шакарима,
студент
ул.Молодежная, 9-4
35-69-85,
8-775-369-34-25
ул.Физкультурная,2-4
8-702-814-71-01,
8-777-658-23-06
ул. Нагорная 13а – 98,
8-775-133-93-99
-
ОО «ПП
«Бірлік»
31.05.
1982
казах
высшее,
учитель
СГУ им.Шакарима,
ст.преподаватель
ул.Физкультурная, 2-88
35-85-95,
8-777-512-79-40
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
08.11.
1985
казашка
среднее
ДМШ № 2,
делопроизводитель
ул.Шмидта, 21-3
77-32-73,
8-778-172-46-76
-
ОФ «Центр
семьи»
председатель
2.
Золотов
Александр
Дмитриевич
заместитель
3.
4.
5.
6.
Жумашбекова
Самал
Кабдрахмановна
Мухаметов
Елдос
Мухтарович
Сахариев
Ернур
Саметулы
Татиев
Еркебұлан
Ертісұлы
секретарь
7.
Байчалакова
Айжан
Бакытхановна
30
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 178, центр – 9 корпус СГУ им.Шакарима по ул.Физкультурная, 4. 35-48-56
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Касимов
Самат
Кайратович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
08.06.
1983
казах
высшее,
инженерэксперт
СГУ им.Шакарима,
и.о.доцента
ул.Парковая,9
51-62-77,
8-701-899-82-90
-
«Нур Отан»
ул.Рыскулова, 2 В,
кв.27
8-775-391-56-32
ул. Первомайская
32а-104
35-66-46
8-701-441-71-97
-
ОО «КНПК»
-
ДПК «Ак жол»
председатель
2.
Төлеуғазықызы
Ақерке
01.07.
1992
казах
высшее,
инженер
СГУ им.Шакарима,
магистрант
3.
Бисагымова
Гулнур
Максатовна
19.11.
1992
казашка
высшее,
биотехнолог
СГУ им.Шакарима,
магистрант
22.08.
1989
казашка
высшее,
технолог
СГУ им.Шакарима,
магистрант
ул.Физкультурная,2а
8-778-158-47-12
-
Партия
патриотов
Казахстана
22.04.
1977
казах
к/х «Мукажан»
директор
ОО «ПП
«Бірлік»
казах
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
01.09.
1991
казашка
ул. Байтурсынова 84,
34-55-88
8-702-705-05-51
ул.Народная,12
42-57-20,
8-702-945-49-23
ул.Абая, 97-409
8-775-132-96-27
-
22.08.
1989
высшее,
инженер
механик
высшее,
инженертехник
высшее,
инженертехнолог
-
ОФ «Центр
семьи»
заместитель
4.
Серикова
Асель
Сериккызы
секретарь
5.
6.
7.
Искаков
Шаган
Серикович
Мухамедов
Нуржан
Еролович
Сарсымбаева
Гульдана
Бейсенкановна
СГУ им.Шакарима,
преподаватель
СГУ им.Шакарима,
магистрант
31
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 179, центр – бухгалтерский колледж, ул. Синицына 6, т. 35-16-18
№
п/п
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
21.04.
1950
казашка
средне-спец.,
бухгалтерэкономист
пенсионер
ул.Спартака, 34-14
35-10-19,
8-775-814-06-08
-
«Нур Отан»
05.12.
1991
казашка
средне-спец.
КГП на ПХВ
Поликлиника № 2
медсестра
ул. Деповская 91
53-25-77
8-778-470-64-21
-
ОО «КНПК»
06.08.
1987
казашка
высшее,
экономист
безработная
ул. Кустанайская 79-19
8-775-672-96-46
-
ДПК «Ак жол»
Серикбосынов
Дастан
Нуржанулы
Акчабарова
Карлыгаш
10.02.
1994
казах
средне-спец.
учебное дело
студент
-
Партия
патриотов
Казахстана
19.08.
1976
казашка
средне-спец.
медсестра
безработная
ул.Кабанбай батыра
3-32
8-702-705-70-59
ул. Гоголя 133а
8-777-987-76-07
-
ОО «ПП
«Бірлік»
6.
Болатаева
Меруерт
Маутхановна
10.09.
1980
казашка
средне-спец.
медсестра
ул. Титова 46
8-702-704-86-20
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
7.
Сағандыкова
Самал
Болатқызы
23.02.
1995
казашка
средне-спец.,
фельдшер
КГП на ПХВ
Поликлиника № 2
медсестра
35-71-99
безработная
ул.Физкультурная, д.17,
кв.63
8-702-113-54-20
-
ОФ «Центр
семьи»
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Сеитова
Рысжан
председатель
2.
Апбасова
Алия
Маратовна
заместитель
3.
Айдарова
Асель
Мухтарбековна
секретарь
4.
5.
32
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 180, центр – СОШ № 11, ул. Спартака 1, т. 44-51-56
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Максимюк
Анна
Владимировна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
11.07.
1971
украинк
а
средне-спец.
ТОО «Белая мишка»
начальник отдела
продаж
ул. Титова 131-78
34-70-60
8-705-497-71-17
-
«Нур Отан»
ул.Московская 46,
50-60-66,
8-778-937-17-37
Тихий пер., 8-7
35-84-85,
8-778-256-65-63
ул.Физкультурная, д.16,
кв.12
35-18-92
8-705-509-02-71
-
ОО «КНПК»
-
ДПК «Ак жол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
заместитель
2.
Қасымқызы
Айгул
22.01.
1988
казашка
высшее
СОШ № 11,
социальный педагог
3.
Ахметбаева
Динара
Кадылбековна
Попов
Владимир
Петрович
03.02.
1980
казашка
среднее
магазин «Нур»,
продавец
23.04.
1950
русский
средне-техн.,
техникмеханик
филиал «Балхаш»,
ст.пожарный
4.
председатель
5.
Тлеубердиева
Назгуль
Дюсуповна
26.07.
1981
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 11, педагогпсихолог
ул.Цементная,1-69
35-08-59,
8-702-752-33-57
-
ОО «ПП
«Бірлік»
6.
Глущенко
Галина
Александровна
23.11.
1971
русская
средне-спец.,
учитель
Ассоциация
дворовых клубов
педагог организ.
ул. Шорса 22
30-14-63
8-777-324-28-46
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
01.02.
1990
казашка
высшее,
педагогпсихолог
СОШ № 11, педагогпсихолог
ул.Физкультурная,
д.19, кв.48
35-20-88,
8-707-995-01-41
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
секретарь
7.
Нурланова
Сымбат
Нурлановна
33
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 181, центр – ООШ № 44, пос.Бобровка 30-31-23
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Елеусызов
Серик
Жапарович
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
17.01.
1956
казак
высшее,
История
и общ.ведение
03.07.
1971
казашка
средне-спец.,
библиотекарь
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
ООШ № 44
директор
30-30-31
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
ул.Богенбай батыр
38-84
36-24-21
8-778-654-30-77
-
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
«Нур Отан»
ООШ № 44,
библиотекарь
30-30-31, 30-31-23
пос.Бобровка, д.433
30-31-23,
8-777-985-32-60
-
ОО «КНПК»
ООШ № 44,
учитель казахского
языка
30-31-23
ООШ № 44, учитель
математики
30-31-23
ул. Аэропортовская 218
44-01-42
8-747-518-07-55
-
ДПК «Ак жол»
ул.Бозтаева, 61 А-51
33-55-63,
8-777-519-54-51
8-777-519-54-52
-
Партия
патриотов
Казахстана
п. Бобровка
ул.Центральная 69
8-702-752-56-69
8-747-434-93-93
пос.Бобровка, 2 дача,
д.5133
35-15-97,
8-777-854-37-76
ул. Северная 3
8-778-936-69-33
-
ОО «ПП
«Бірлік»
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
председатель
2.
Кенесбаева
Бакытгуль
Калимбековна
секретарь
3.
Чакерова
Арайлым
Болатовна
02.08.
1986
казашка
высшее,
учитель каз. яз.
и литературы
4.
Конысбек
Дарын
Талгатулы
13.05.
1974
казах
высшее,
учитель
высшее,
учитель
начальных
классов
средне-спец.,
учитель
ООШ № 44,
учитель начальных
классов
высшее,
преподаватель
анг. языка
ООШ № 44,
учитель анг. языка
30-31-23
заместитель
5.
Саменова
Лаура
Сейтахметовна
26.11.
1973
казашка
6.
Кидырмина
Эльмира
Жарылкасыновна
18.04.
1976
казашка
7.
Искакова
Айгерим
Жанатовна
01.07.
1987
казашка
СОШ № 22,
воспитатель
предшколы
35-15-97
34
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 182, центр – производственная база ТОО «Каражыра ЛТД», ул. Би Боранбая, 93 т. 30-20-20
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Матвеев
Юрий
Николаевич
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
27.07.
1960
русский
высшее,
учитель
ТОО «Каражыра»,
пред.профкома
35-86-35
ул.Дулатова, 145-46
56-52-61,
8-777-981-55-47
-
«Нур Отан»
03.04.
1947
русская
средне-спец.,
бухгалтер
пенсионер
-
ОО «КНПК»
20.01.
1960
немец
высшее,
механик
ИП «Шмидт»,
директор
ул.Береговая, 58 «В»
30-10-84,
8-705-117-73-23
пос.Восточный,
ул.Олимпийская, д.24
67-10-94
-
ДПК «Ак жол»
21.09.
1968
русская
высшее
ТОО «Каражыра»,
начальник КСБО
35-17-80
ул.Дулатова, 141-63
52-10-78,
8-705-904-78-77
-
Партия
патриотов
Казахстана
20.12.
1984
русская
высшее, химикэксперт
Ул.Громова,6
44-00-85
07.05.
1987
русская
высшее
ТОО «Каражыра
ЛТД», начальник
испытат.лаборат.
ТОО «Данк»,
переводчик
01.04.
1991
казашка
высшее,
биотехнология
председатель
2.
3.
Дружинина
Лидия
Григорьевна
Шмидт
Виктор
Самуилович
заместитель
4.
Минуллина
(Намакунова)
Ольга
Климовна
секретарь
5.
6.
7.
Подрябинкина
Ольга
Сергеевна
Бахирева
Екатерина
Вадимовна
Жанасбекова
Сезім
Қыдырғалиқызы
ТОО «Горняки
Прииртышья»,
учетчик по
социальной сфере
ОО «ПП
«Бірлік»
ул.Докучаева, 7-92
35-81-85
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
пос. Степной 13-12,
77-45-02,
8-775-369-65-15
-
ОФ «Центр
семьи»
35
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 183, центр – городская больница № 2, Кабельный переулок 1, т. 34-35-39
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Шамшин
Ержан
Магыпарович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
14.05.
1964
казах
высшее, врачлечебник
горбольница № 2,
главный врач
34-8235
ул.Фрунзе, 108
56-17-87,
8-701-566-81-26
-
«Нур Отан»
27.07.
1973
русская
высшее,
врач
городская больница
№ 2, врач
34-93-82
ул.Крестьянская, 43-65
42-56-00,
8-701-872-28-71
-
ОО «КНПК»
городская больница
№ 2, рентгенлаборант
34-93-82
городская больница
№ 2, статист
34-35-39
пос.Восточный,
5 линия, д.56
67-27-74,
8-705-443-90-99
ул.7-ая Жоламановка,
12
34-97-38
-
ДПК «Ак жол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
горбольница № 2,
врач-физиотерапевт
34-93-82
безработная
ул.Иртышская,17-444
36-08-37,
8-777-262-73-68
ул.Дальняя, 23-3
53-82-40,
8-775-710-53-84
ул.Турксибская,51-99
32-06-61,
8-775-415-82-05
-
ОО «ПП
«Бірлік»
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
-
ОФ «Центр
семьи»
председатель
2.
Тюрина
Светлана
Васильевна
заместитель
3.
Шамаева
Юлия
Федоровна
03.09.
1977
русская
средне-спец.,
лаборант
4.
Сагандыкова
Перизат
31.01.
1970
казашка
средне-спец.,
статист
04.04.
1970
казашка
высшее, врачлечебник
18.02.
1985
казашка
средне-спец.
27.02.
1963
татарка
высшее, врач
секретарь
5.
6.
7.
Ченемесова
Сауле
Абылкасовна
Шакирова
Молдир
Мекеновна
Оспанова
Люция
Хасановна
горбольница № 2,
гл.медсестра
34-93-75
36
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 184, центр – родильный дом № 2, ул. Утепбаева 57, т. 34-34-68, 34-60-55
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Исабаев
Орынбасар
Душанович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
17.11.
1955
казах
высшее,
врач-педиатр
гор.клинич.роддом
№ 2, директор
34-34-68
ул.Г.Тукая, 2
56-57-78
87058303530
чл.
«Нур Отан»
председатель
2.
Нурсеитова
Роза
Усеновна
20.01.
1958
казашка
высшее,
сестринское
гор.клинич.роддом
№ 2, гл.акушерка,
34-34-68, 34-29-87
ул.Затонская 9,
54-97-94,
8-777-316-56-51
-
ОО «КНПК»
3.
Буркутова
Мейрамгуль
Бакеновна
05.12.
1961
казашка
высшее,
учитель
гор.клинич.роддом
№ 2, переводчик
34-34-68
ул.Морозова, 6
56-69-41,
8-705-301-96-51
-
ДПК «Ак жол»
ул.Физкультурная,
9/3-43, 35-06-81,
8-771-133-79-76,
8-775-706-64-52
ул.Засядко, 54-614
8-702-863-26-07,
8-705-465-03-44
ул. Островская 12-21
8-778-173-07-47
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
ул.Деповская, 55
53-44-28,
8-775-959-18-47
-
ОФ «Центр
семьи»
секретарь
4.
Давлетова
Асия
Асылбеккызы
03.02.
1992
казашка
средне-спец.,
фельдшер
медколледж,
медсестра
5.
Кармысова
Зауреш
Окметкановна
Толеубаева
Шынар
Аманжоловна
03.02.
1986
казашка
высшее,
учитель
16.11.
1974
казашка
высшее,
врач-статистик
СОШ-гимназия № 5,
Учитель англ.яз.
34-24-54, 34-62-25
КГП на ПХВ
Родильный дом № 2
врач-статист
34-49-64
06.08.
1973
казашка
средне-спец.,
акушер
6.
заместитель
7.
Исбаева
Гульфия
Дуйсеновна
гор.клинич.роддом,
акушер
34-29-87
37
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 186, центр – войсковая часть 28738, 1 городок, 63-62-08
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Тихоненко
Игорь
Юрьевич
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
19.12.
1974
русский
высшее
в/ч 28738
зам. командира
63-62-06
-
«Нур Отан»
08.02.
1971
казах
высшее
-
ОО «КНПК»
01.02.
1981
казах
высшее
в/ч 28738,
зам.командира
дивиз. По ВиСПР
в/ч 35804, зам.
командира части по
ВиСПР
ул. Загородный
переулок №23
44-56-42
8-701-445-41-69
ул.Абая, 111а-51
8-775-502-49-92
ул.Чарская, 89
8-705-862-59-11
-
ДПК «Ак жол»
27.08.
1970
казашка
высшее,
филолог
в/ч 28738,
радиотелефонист
63-62-06
ул.Юности, д.33а, кв.3
31-18-67
8-701-150-90-19
-
Партия
патриотов
Казахстана
08.07.
1985
казах
высшее
в/ч 28738,
зам.командира
ул.Утепбаева,52-152
8-777-11803-55
-
ОО «ПП
«Бірлік»
15.06.
1973
русский
высшее,
история и
право в школе
в/ч 28738
офицер по ГПП и ВД
пр. Шакарима 15-227
56-82-42,
8-705-500-15-45
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
21.01.
1975
казах
высшее
в/ч 28738, зам.
командира див. По
ВиСПР
ул.Юность,63-30
8-777-343-37-38
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
3.
4.
Екибасов
Куанышбек
Кыдырмоллаевич
Бекбутанов
Орал
Тлеугазыевич
Смагулова
Гульмира
Толеубековна
секретарь
5.
6.
Байдомалаков
Айдын
Алгатаевич
Черкасов
Владимир
Васильевич
заместитель
7.
Сейтханов
Бауыржан
Жолдыханович
38
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 188 , центр – войсковая часть 36803, 1 городок, 56-89-88
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Нурбеков
Кенжебек
Оралбекович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
30.12.
1982
казах
высшее,
юриспруденция
в/ч 36803,
ЗКД по ВиСПР
35-05-19
ул.Утепбаева, д.44,
кв.52
34-86-58,52-47-57
8-775-623-53-93
-
«Нур Отан»
в/ч 36803,
командир отделения.
Начальник
радиостанции
КазГЮИУ, военная
кафедра,
преподаватель
п. Восточный
7 линия 39,
64-19-02
8-705-752-82-28
пр.Ауэзова, 27-55
34-74-77, 6311-57
-
ОО «КНПК»
-
ДПК «Ак жол»
председатель
2.
Рахимбаев
Ерлан
Ташмаметович
10.02.
1976
казах
высшее,
юрист
3.
Манасов
Айдар
Тортаевич
28.03.
1969
казах
высшее,
учитель
20.01.
1978
казашка
средне-спец.,
учитель
в/ч 36803,
вычислитель
35-05-19
408 кв., д.17, кв.9
34-82-01, 52-47-57
-
Партия
патриотов
Казахстана
Байжуманова
Назигуль
Агзамовна
Адильбаев
Каршига
Барлыбаевич
04.08.
1976
казашка
ул.Геодезическая 1,
51-87-67
8-701-451-17-58
ул.Марсекова, 40
52-47-57,
8-705-502-47-68
ОО «ПП
«Бірлік»
казах
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
Сахариев
Даурен
Дуйсенович
13.10.
1978
казах
в/ч 36803,
радиотелеграфист
52-47-57
в/ч 36803,
отдел ВиСПР
35-05-19, 52-47-57,
56-87-87, 33-51-37
в/ч 36803,
командир отделения,
начальник
радиостанции
-
20.12.
1951
высшее,
педагогпсихолог
высшее,
юрист
ул. Крестьянская 43-83,
8-777-985-49-34
8-775-170-46-34
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
заместитель
4.
Тухметова
Асем
Ариновна
секретарь
5.
6.
7.
среднеспециальное,
оператор
программист
39
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 190, центр – войсковая часть 5511, ул. Сорокина 51-55-93
№
п/п
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
вышее,
товаровед
несырьевых
продуктов
высшее, юрист
в/ч 5511,
Сержант
части
51-42-10
в/ч 5511,
зам.командира части
ул.Внутриквартальная
4 кв 41
-
«Нур Отан»
ул.Первомайская, 79-19
8-705-986-90-27
-
ОО «КНПК»
1.
Кусаинов
Сабит
Хабитович
20.06.
1970
казах
2.
Икласов
Ерлик
Ерсинович
23.08.
1983
казах
председатель
3.
Жунусов
Еркин
Катранович
15.11.
1965
казах
средне-спец.,
юрист
пенсионер
ул.2-ая Стальская, 55-6
35-06-65
-
ДПК «Ак жол»
4.
Баймурзина
Арайлым
Макановна
Друганова
Наталья
Серикболовна
15.11.
1974
казашка
высшее, юрист
в/ч 5511,
ст.специалист
ул.Юность, 63-44
-
Партия
патриотов
Казахстана
24.08.
1976
казашка
средне-технич.,
делопроизводи
тель
в/ч 5511,
ст.специалист
ул.Сатпаева, 108-7
-
ОО «ПП
«Бірлік»
09.12.
1949
казах
высшее
пенсионер
ул.Ленина, 16-13
56-48-12, 54-02-94
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
13.04.
1986
казах
высшее,
педагогпсихолог
в/ч 5511,
нач.отделения
34-85-40
пр.Ауэзова,3-67, д.1 Б
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
5.
секретарь
6.
Таймасов
Сабыр
Ахмеджанович
заместитель
7.
Байгуанышев
Аманжол
Битаевич
40
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 191, центр – СОШ, с.Абралы, 87222-565-00-83
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Коппаев
Серикбол
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
17.08.
1952
казах
высшее,
учитель
Абралинская СОШ,
директор
56-1-92
с.Абралы
8-722-565-01-18
-
«Нур Отан»
19.03.
1960
казашка
высшее,
учитель
с.Абралы
8-722-565-00-98
-
ОО «КНПК»
24.05.
1992
казашка
средне-спец.
Абралинская СШ,
зам.директора по ВР
23-1-93
аппарат акима
Абралинского с/о,
делопроизводитель
с.Абыралы
8-722-5650121
-
ДПК «Ак жол»
20.11.
1962
казашка
средне-спец.,
библиотекарь
Абралинская
сельская библиотека,
библиотекарь
с.Абралы
8-722-565-00-83
-
Партия
патриотов
Казахстана
29.01.
1963
казах
высшее,
зоотехник
Абралинская СШ,
учитель по НВП
с.Абралы
8-722-565-00-94
-
ОО «ПП
«Бірлік»
25.03.
1988
казашка
Абралинская СШ
психолог
с.Абралы
8-722-565-0-53
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
28.05.
1970
казашка
высшее
педагогика и
психология
средне-спец.,
Абралинская СШ,
учитель
с.Абралы
8-722-565-00-52
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
3.
Баймышева
Жаныл
Мырзабековна
Маметова
Динара
Елемесовна
заместитель
4.
Байдекова
Нургуль
Кайыпбергеновна
секретарь
5.
6.
7.
Жумашбеков
Кайрат
Нигметович
Айтбаева
Жансая
Болатовна
Молдабекова
Куралай
Елшибековна
41
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 192, центр – СОШ, с.Айнабулак, 8722-592-00-15
№
п/п
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
05.10.
1956
казашка
высшее,
учитель
Айнабулакская
СОШ,
директор
с.Айнабулак
8-701-339-73-92
-
«Нур Отан»
17.08.
1963
казашка
средне-спец.,
учитель
Айнабулакская
СОШ, учитель
с.Айнабулак
8-778-614-61-60
-
ОО «КНПК»
22.02.
1978
казашка
высшее
Айнабулакская
СОШ, бухгалтер
с.Айнабулак
8-775-982-43-76
-
ДПК «Ак жол»
Улыбаева
Меруерт
Манабаевна
Аметов
Азат
16.11.
1972
казашка
среднее
безработная
с.Айнабулак
-
Партия
патриотов
Казахстана
01.01.
1960
уйгур
среднее
с. Айнабулак, д.18, кв.1
8-775-908-26-63
-
ОО «ПП
«Бірлік»
6.
Айтмуханова
Булбул
Бакытбековна
01.11.
1977
казашка
высшее,
учитель
Айнабулакская
СОШ,
водитель
Айнабулакская
СОШ, зам.директора
по УЧ
с.Айнабулак
8-778-424-10-25
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
7.
Жумагалиев
Ербол
Кожашевич
14.10.
1975
казах
средне-спец.,
бухгалтер
Айнабулакская
СОШ, зам.директора
по АХЧ
с.Айнабулак
8-775-551-18-37
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Бозгозина
Нурбану
Тлеубековна
председатель
2.
Сулейменова
Камал
Сагидоллановна
секретарь
3.
Сагидоллина
Шолпан
Оралхановна
заместитель
4.
5.
42
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 193, центр – СОШ, с.Акбулак 87225650034
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
Тультаев
Омирзак
Жумагазинович
16.06.
1962
казах
средне-спец.,
механик
Шыгысэнерготрейд,
электромонтер
с.Акбулак,75
2-21-23
-
«Нур Отан»
18.02.
1959
казашка
высшее,
учитель
СОШ с. Акбулак,
учитель математики
с.Акбулак
-
ОО «КНПК»
04.01.
1964
казах
высшее,
учитель
СШ с.Акбулак,
директор
с.Акбулак
-
ДПК «Ак жол»
03.02.
1951
казах
средне-спец.,
техникмеханик
пенсионер
с.Акбулак
45-40-95
-
Партия
патриотов
Казахстана
Садвакасов
Жомарт
Жумагазинович
Смагулова
Жумабига
Мухаметхалиевна
20.03.
1962
казах
с.Акбулак, сельский
клуб, директор
ОО «ПП
«Бірлік»
казашка
с.Акбулак, д.45
8-722-562-21-49,
50031
с.Акбулак, д.40
45-41-13
-
10.02.
1956
средне-спец.,
техникстроитель
средне-спец.,
бухгалтер
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
Кудайбергенова
Нургайша
27.03.
1954
казашка
среднее
Акбулакская
библиотека,
библиотекарь
с.Акбулак, д.74
50004
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
секретарь
2.
3.
Абишева
Зулкия
Нурымхановна
Макатов
Аманкелди
Сембаевич
председатель
4.
Мунлыкбаев
Тулеугали
Елеубекович
заместитель
5.
6.
7.
пенсионер
43
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 194, центр – СОШ имени Быхина, с.Алгабас 87233023441
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Амирбекова
Шынар
Газизовна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
28.09.
1985
казашка
высшее,
учитель каз.
языка и
литературы
СШ им.А. Быхина,
воспитательница
с.Алгабас
ул. Быхина 14-12,
8-705-527-14-80,
8-723-30-23-424
-
«Нур Отан»
08.02.
1975
казах
средне-спец.,
учитель
безработный
с. Алгабас,
ул.Жаксыбаева,11
-
ОО «КНПК»
03.08.1
983
казашка
высшее,
учитель каз. яз.
и литературы
СШ им.А.Быхина,
учитель каз. яз.
с.Алгабас,
8-705-244-35-47
-
ДПК «Ак жол»
04.03.
1972
казашка
высшее,
учитель
СШ им.Быхина,
учитель нач.классов
с.Алгабас, ул.Толенова,
12/2
-
Партия
патриотов
Казахстана
заместитель
2.
3.
Камиев
Нурлан
Рымтаевич
Ыскакова
Перизат
Рахымбайкызы
секретарь
4.
Сыздыкова
Каршыга
Толеукызы
председатель
5.
Оспанов
Нурбол
Серикказыевич
22.09.
1981
казах
высшее,
учитель
СШ им А.Быхина,
учитель НВП
24-4-41
с.Алгабас, ул.Абая,1
24-4-40
-
ОО «ПП
«Бірлік»
6.
Шаденова
Айсулу
Ерболовна
Садуакасова
Гулсим
Ныгметжановна
05.11.
1977
казашка
средне-спец.
сельский клуб
организатор
с. Алгабас
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
10.04.
1973
казашка
высшее,
учитель
СШ им А.Быхина
учитель нач. классов
4-41
с.Алгабас,
ул.Егиндыбулак,8
5-27
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
7.
44
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 195, центр – СОШ, с.Чекоман 57-51-66
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Шакабаев
Кайрат
Нургалиевич
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
30.01.
1964
казах
высшее,
учитель
Чекоманская СОШ,
директор
56-43-61,57-51-47
с. Чекоман
57-51-95,
8-778-500-68-22
-
«Нур Отан»
с.Чекоман,
ул.Ахметова,3-1
57-51-48
8-775-369-44-32
с.Чекоман,
ул.Елшибаева, 10/2
57-51-93,
8-702-704-47-49
-
ОО «КНПК»
-
ДПК «Ак жол»
с.Чекоман,
ул.Семитауская,11
8-775-43384-53
с.Чекоман,
ул.Набережная, 3-1
57-52-54,
8-775-501-57-3
с. Чекоман,
ул.Ельшибаева, 6/1
57-51-96,
8-701-582-63-20
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
с.Чекоман,
ул.Семитауская, д.11
57-52-28, 34-65-71,
8-777-339-58-91
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
Туканова
Сымбат
Болатовна
01.01.
1984
казашка
высшее,
учитель
Чекоманская СОШ,
секретарь
57-51-47
3.
Муканова
Гульнара
Тургалиевна
22.12.
1973
казашка
высшее,
учитель
Чекоманская СОШ,
зам.директора по
УВР
57-51-47
Бижанова
Ляйля
Бактыевна
Бабикова
Гульнар
21.10.
1972
казашка
высшее,
учитель
01.07.
1960
казашка
среднее
Чекоманская СОШ,
учитель
57-51-47
соц.работник
«Асыл»
Хамитжанова
Кайныйжамал
Жунусовна
09.02.
1959
казашка
высшее,
учитель
Чекоманская СШ,
учитель математики
57-51-47
01.02.
1973
казах
высшее,
учитель
Чекоманская СШ,
зам.директора по ВР
57-51-47
секретарь
4.
5.
6.
заместитель
7.
Кайрбеков
Марат
Кабденович
45
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 196, центр – СОШ, с.Достык 45-87-38
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Сембаев
Серикказы
Оразалинович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
22.01.
1954
казах
высшее,
учитель
Достыкская ООШ,
директор
57-77-35
с.Достык,
ул.Комсомольская, 22/1
45-87-38
-
«Нур Отан»
07.04.
1955
татарин
средне-спец.
ОО «КНПК»
казашка
средне
с.Достык,
45-00-52
8-777-748-19-37
с.Достык,
ул. Мира
-
12.05.
1961
Достыкская ООШ,
охраник
45-87-38
безработная
-
ДПК «Ак жол»
27.02.
1972
казашка
среднее
Достыкская ООШ,
техработник
-
Партия
патриотов
Казахстана
23.02.
1986
казашка
высшее,
учитель
Достыкская ООШ,
учитель
с. Достык
45-00-39
8-777-992-29-94
с.Достык,
ул.Интернациональная,
4
8-775-970-49-26
с. Достык
ул. Иртышская 14-2
45-00-50
8-778-145-57-11
с Достык, ул.Мира,16
57-77-52
-
ОО «ПП
«Бірлік»
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
3.
4.
5.
Закиров
Ислям
Муксимович
Мухаметкалиева
Райхан
Калеловна
Найманова
Жанар
Ергалиевна
Канжекеева
Гульнур
Сайланбековна
секретарь
6.
Дуйсенбаева
Назира
Жениспековна
16.02.
1992
казашка
средне-спец.
Достыкская ООШ,
воспитатель
45-87-83
7.
Закирова
Толеу
Жакуповна
05.01.
1957
казашка
средне-спец.,
учитель
Достыкская СОШ,
учитель нач.классов
57-77-35
заместитель
46
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 197, центр – акимат, с.Жазык, 45-12-09
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Сафаев
Гарипулла
Кабдешович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
30.01.
1963
казах
высшее,
зооинженер
безработный
с.Жазык
45-11-70,
8-705-989-51-43.
8-775-205-17-86
-
«Нур Отан»
с. Жазык
ул. Горького 14
45-12-23
8-771-436-02-46
с.Жазык
45-12-16,
8-702-198-12-49
с.Жазык
45-12-05,
8-777-709-26-54
-
ОО «КНПК»
-
ДПК «Ак жол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
председатель
2.
Жанабаева
Бакытгуль
Саулетбаевна
04.11.
1972
казашка
среднее
аппарат акима
Жазыкского с/о,
техничка
3.
Оспанов
Акан
Смакович
Ахметжанова
Рысканым
Капановна
25.09.
1962
казах
среднее
безработный
20.03.
1959
казашка
средне-спец.,
учитель
безработная
07.06.
1974
казах
среднее
безработный
с.Жазык
45-12-17
-
ОО «ПП
«Бірлік»
29.06.
1961
казах
среднее
аппарат акима
Жазыкского с/о,
водитель
с.Жазык
45-12-15,
8-778-257-42-58
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
27.11.
1988
казашка
среднее
КГКП
«Фитосанитария»,
ветфитосанитар
с.Жазык
45-12-08,
8-771-540-71-43
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
4.
секретарь
5.
6.
Мусаинов
Даулет
Капдылгапбарович
Таяпбергенов
Аманжол
Заманбекович
заместитель
7.
Марат
Жанерке
47
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 198, центр – сельский клуб, с.Букенчи 45-01-23
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Карамурзин
Серикжан
Секенович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
18.11.
1962
казах
высшее,
учитель
Букенчинская СОШ,
директор
с.Букенчи,
ул.Джамбула, 4
8-777-966-16-33
-
«Нур Отан»
с.Букенчи, ул.Сатпаева,
3
57-35-67
с. Маралды
45-87-05
-
ОО «КНПК»
-
ДПК «Ак жол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»
Букенчинская СОШ,
секретарь
57-35-25
с.Букенчи, ул.Сатпаева,
31
57-35-98
с.Букенчи,
ул.Джамбула 13,
45-87-70
8-775-103-05-67
с.Букенчи,
ул.Кашаубаева,16
57-35-65
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
Букенчинская ВА,
врач
57-35-71
с.Букенчи,
ул.Ауэзова, 19
57-35-20
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
Бельгибаева
Казиза
03.01.
1959
казашка
среднее
безработная
3.
Мустафина
Алия
Тилеубековна
Калиахметова
Гульшара
Кабдоллиновна
Шарипова
Молдир
Куаныспаевна
16.02.
1980
казашка
высшее
15.04.
1962
казашка
высшее,
учитель
04.09.
1989
казашка
Ахметова
Ляззат
Сарсенбековна
04.05.
1989
казашка
средне-спец.,
преподав.
начальных
классов
среднее
Букенчинская СОШ,
учитель географии
57-35-25
Букенчинская СОШ,
учитель
57-35-25
Букенчинская СОШ,
воспитатель в миницентре
30.01.
1968
казашка
4.
5.
6.
секретарь
7.
Жузбаева
Айдынгуль
Тлеубаевна
заместитель
высшее,
врач-педиатр
48
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 199, центр – СОШ, с.Знаменка, 45-11-99, 45-11-38
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Умирзаков
Ардак
Куанышович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
26.08.
1974
казах
высшее
учитель
клуб с.Знаменка,
директор
57-74-38
с. Знаменка,
ул.Красноармейская, 73
45-10-42
-
«Нур Отан»
Знаменский
сельский акимат,
инструктор
57-73-37
аппарат акима
Знаменского с/о,
техработник
КГКП «Клуб
Знаменка», музыкант
с.Знаменка,
ул.Альжанова, 20
45-11-06
-
ОО «КНПК»
с.Знаменка
45-10-64
-
ДПК «Ак жол»
с.Знаменка
45-10-49
-
Партия
патриотов
Казахстана
аппарат акима
Знаменского с/о,
технич.работник
аппарат акима
Знаменского с/о,
инспектор ВУС
с.Знаменка
45-10-36
-
ОО «ПП
«Бірлік»
с.Знаменка,
ул.Мухаметханова 39,
45-10-37, 45-11-65,
8-771-987-29-79
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
с.Знаменка
ул.Альжанова,32
45-11-41
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
Сыдыкова
Гульнара
Турсунгалиевна
21.01.
1967
казашка
средне-технич.,
бухгалтер
3.
Туякбаева
Баян
Кайыкбековна
Искакова
Зере
Қасымханқызы
Альшимбаев
Бейбит
Даркенбаевич
Егамбердиева
Шуга
Ибыкеновна
10.01.
1962
казашка
среднее
28.03.
1979
казашка
средне-спец,
театральное
15.02.
1958
казах
высшее,
зооинженер
10.06.
1975
казашка
среднее
22.01.
1972
казашка
высшее,
учитель
4.
5.
6.
секретарь
7.
Ряшева
Меруерт
Думанбековна
заместитель
Знаменская СШ,
учитель
57-74-38
49
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 200, центр – частный дом, с.Кыземшек, 45-13-32
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Жакупов
Медхат
Кыдырбаевич
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образова-ние,
специаль-ность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
23.01.
1971
казах
средне-спец.,
зоотехник
глава к/х
45-10-89
с.Кыземшек
-
«Нур Отан»
17.04.
1980
казах
средне-спец.,
учитель
глава к/ хозяйства
с.Кыземшек
-
ОО «КНПК»
18.09.
1974
казах
высшее
глава к/х
с.Кыземшек
-
ДПК «Ак жол»
председатель
2.
3.
Шанашев
Нуртуган
Акилбаевич
Есимбеков
Багдат
Аскатович
заместитель
4.
Сакенов
Бахтияр
Жумагалиевич
28.04.
1962
казах
средне-спец.
Глава к/х
с.Кыземшек
63-43-00
-
Партия
патриотов
Казахстана
5.
Сагнаева
Меруерт
Кайратовна
24.12.
1973
казашка
высшее,
учитель
казахского
языка
ТОО
«Энергосервис»,
офис менеджер
с.Кыземшек
-
ОО «ПП
«Бірлік»
22.04.
1971
казашка
средне-спец.
безработная
с.Кыземшек
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
13.06.
1970
казашка
Средне-спец.
безработная
С.Кыземшек
8-777-852-70-02
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
секретарь
6.
7.
Сатенова
Мейрамгул
Аженовна
Шокыбаева
Нургуль
Жексембековна
50
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 201, центр – Турксибская СОШ, с. Мукур, 44-20-75
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
28.06.
1984
казашка
высшее,
учитель
с.Мукур,
ул.Школьная,12-1
-
«Нур Отан»
01.04.
1948
русская
средне-спец.,
учитель
Турксибская СОШ,
учитель начальных
классов
45-81-72
пенсионер
с.Мукур,
ул.Пролетарская, 21-1
44-36-30
-
ОО «КНПК»
Мухамадеева
Толеугайша
Длеухановна
Баракова
Надежда
Михайловна
16.08.
1975
казашка
среднее
ДПК «Ак жол»
русская
среднее
с.Мукур, ул.Советская,
7-1
45-81-54
с.Мукур, ул.Береговая,
12-2
45-81-90
-
29.09.
1959
Турксибская СОШ,
завхоз
45-81-72
домохозяйка
-
Партия
патриотов
Казахстана
Сембинова
Гульшат
Толеухановна
Омаров
Даулен
Айтмухамбетович
18.02.
1968
казашка
высшее,
учитель
Турксибская СОШ,
учитель
с.Достык,
ул.Советская, 15
-
ОО «ПП
«Бірлік»
11.01.
1980
казах
высшее,
учитель
с.Мукур, ул.Советская,
10-1
45-81-83
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
19.09.
1974
казашка
высшее,
учитель
начальных
классов
Турксибская СОШ,
зам.директора по
УВР
45-81-72
Турксибская СОШ,
воспитатель
предшколы
с. Мукур,
ул. Береговая 10-2,
45-81-20,
8-702-841-13-42
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
Апбасова
Жанаргуль
Кадровна
председатель
2.
Воронина
Тамара
Николаевна
секретарь
3.
4.
5.
6.
заместитель
7.
Жакаева
Карлыгаш
Каноллаевна
51
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 202, центр – СОШ, с. Прииртышское, 45-83-64
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образова-ние,
специаль-ность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
15.12.
1958
казах
высшее,
учитель
Прииртыш.СОШ,
директор
45-83-64
-
«Нур Отан»
21.12.
1956
татарка
средне-спец.,
учитель
Прииртыш.СОШ,
учитель начальных
классов
45-83-64
пос.Прииртышский,
ул.Школьная, 7/2
45-82-89,
8-775-623-91-46.
8-777-964-82-40
пос. Прииртышский,
ул.Юбилейная, 20-2
45-82-95,
8-775-987-14-61
-
ОО «КНПК»
Бекеева
Макен
Солтанбековна
Мусина
Кульбаршин
Кадырбаевна
20.01.
1953
казашка
средне-спец.,
акушер
ДПК «Ак жол»
казашка
средне-спец.,
библиотекарь
-
Партия
патриотов
Казахстана
Мукажанова
Гульжанат
Жумагазыевна
09.08.
1966
казашка
высшее,
учитель
Прииртыш.СОШ,
воспитатель
45-83-64
пос.Прииртышский,
ул.Комсомольская, 40-1
45-82-69
с. Прииртышское
ул. Школьная 10-1
45-83-28
8-702-445-09-96
пос.Прииртышский,
ул.Молодежная, ½
45-82-49,
8-705-752-36-67
пос. Прииртышский,
ул.Школьная, 9-1
45-83-21,
8-778-454-56-50
пос. Прииртышский,
ул.Мира 11
45-82-48
8-702-209-45-07
-
01.09.
1954
Прииртыш.СОШ,
медсестра
45-83-64
пенсионер
-
ОО «ПП
«Бірлік»
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
Тасжуреков
Акылбек
Шакарович
председатель
2.
Оспанова
Рауиля
Зиаттиновна
секретарь
3.
4.
5.
заместитель
6.
Кенжебаев
Онгарбек
06.08.
1950
казах
высшее,
учитель
пенсионер
7.
Кузетаева
Гайнижамал
Кабиденовна
05.01.
1958
казашка
среднее
Прииртыш.СОШ,
лаборант
52
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 203, центр – Дом культуры, с.Кайнар 8722-561-11-01
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Имантаев
Дулат
Момынович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
07.09.
1959
казах
высшее,
зооинженер
акимат
Караоленского с/о,
вед.специалист
с.Кайнар
8-775-299-84-59
-
«Нур Отан»
19.11.
1972
казашка
высшее,
библиограф
с.Кайнар
8-775-759-05-88
-
ОО «КНПК»
30.04.
1971
казашка
с.Кайнар
8-775-756-92-14
-
ДПК «Ак жол»
05.08.
1977
казах
средне-спец.,
делопроизводитель
высшее,
экономист
центр.библ..система,
зав.библиотекой
с.Кайнар
СОШ им.Бегалина,
делопроизводитель
безработный
с.Кайнар
8-775-399-27-97
-
Партия
патриотов
Казахстана
25.10.
1965
казашка
высшее,
учитель
аппарат акима
Караоленского с/о,
гл.специалист
2-13-50
с.Кайнар
8-777-324-37-28
-
ОО «ПП
«Бірлік»
17.04.
1968
казах
высшее,
учитель
СОШ им.Бегалина,
директор
с.Кайнар
8-775-537-90-06
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
13.05.
1967
казах
высшее,
учитель
СОШ им. Бегалина,
учитель
2-13-15
с.Кайнар
8-775-512-84-89
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
заместитель
2.
3.
4.
5.
Жакыпбекова
Меруерт
Кызыровна
Амерханова
Оразгуль
Дюсенгалиевна
Тезекбаев
Айдар
Жексенгожинович
Ибраимова
Жанар
Мадениетовна
секретарь
6.
Сарсенбеков
Берик
Саматович
председатель
7.
Хасенов
Ерсин
Сакенович
53
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 204 , центр – СОШ, с.Булак, 45-30-60
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образова-ние,
специаль-ность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
04.01.
1973
казашка
высшее,
учитель
Булакская СОШ,
директор
45-31-84
с.Булак, ул.Садовая,15
45-30-73
-
«Нур Отан»
01.01.
1969
казашка
высшее,
учитель
ОО «КНПК»
16.12.
1962
казашка
средне-спец.,
товаровед
-
ДПК «Ак жол»
13.06.
1959
русская
высшее,
учитель
Булакская СОШ,
вахтер
57-23-15
с.Булак,
ул.Полевая, 11/1
45-30-14,
8-777-621-20-69
с.Булак,
ул.Молодежная, 12
45-30-48
с.Булак,
ул.Комсомольская, 7
45-30-15,
8-777-907-74-46
-
Шанбергенова
Кульжанар
Турсынбековна
Мурсалиева
Зоя
Владимировна
Булакская СОШ,
зам.директора по
УВР
45-30-60
безработная
-
Партия
патриотов
Казахстана
Искакова
Карлыгаш
Калимолдиновна
Такебаев
Манарбек
Сыдыкович
24.05.
1960
казашка
высшее,
учитель
ОО «ПП
«Бірлік»
казах
высшее,
учитель
с.Булак, ул.Садовая, 19
45-30-36,
8-777-995-33-07
с.Булак,
ул.Комсомольская, 22/2
45-30-94
-
18.04.
1953
Булакская СОШ,
учитель
45-30-60
Булакская СОШ,
учитель НВП
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
20.04.
1984
казашка
высшее
Булакская СОШ,
учитель
С.Булак,
ул.Центральная,28
45-30-25,
8-777-264-17-43
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
Заманбекова
Айтолкын
Асеновна
председатель
2.
Хамзина
Гульмира
Кабденовна
секретарь
4.
4.
5.
6.
заместитель
7.
Харынбай
Калима
54
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 205, центр – СОШ имени Ибраева, с.Новобаженово, 57-32-85
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Кожахметов
Серикбол
Жарлыхасынович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
26.07.
1960
казах
высшее,
учитель
СОШ имени
Ибраева, директор
57-32-85
с.Новобаженово,
ул.Дальняя, 21а-2
8-775-177-37-26
-
«Нур Отан»
13.09.
1965
казашка
средне-спец.,
учитель
СОШ им.Ибраева,
с.Баженово, учитель
57-32-85
-
ОО «КНПК»
30.01.
1963
казашка
высшее,
учитель рус-яз.
СОШ им.А.Ибраева,
учитель
57-32-85
с.Новобаженово,
ул.Пролетарская,
11-1
57-32-36,
8-775-746-38-40
с.Новобаженово,
ул.Геологическая, 4
57-32-55,
8-702-463-51-93
-
ДПК «Ак жол»
с.Новобаженово,
ул. Дальняя, 4
45-37-40,
8-775-176-01-71
с.Новобаженово,
ул.Строительная,20-28775-274-93-54
с. Баженово
8-777-650-19-66
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
с.Баженово
45-37-42
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
Балтабаева
Айман
Вусурбаевна
секретарь
3.
Омарова
Гульнара
Сайлаубековна
заместитель
4.
Ахметбаева
Гаухар
Жарылгаповна
13.10.
1969
казашка
средне-спец.,
оператор связи
с.Новобаженово,
нач.отделения связи
57-32-24
5.
Шарифуллина
Нуржан
Советкановна
Куандыкова
Ботакоз
Саркеновна
07.08.
1977
казашка
средне-спец.,
учитель
15.04.
1960
казашка
Козич
Галина
Федоровна
01.01.
1955
русская
среднетехническое,
технология
приготовления
пищи
среднее
СОШ им.А.Ибраева,
делопроизводитель
57-32-85
безработная
6.
7.
пенсионер
55
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 206 , центр – Булакская СШ, с. Клементьевка 45-30-95
п/п
1.
2.
3.
4.
Ф.И.О.
кандидатуры
Халелов
Манарбек
Тулегенович
Габдуллина
Зарина
Абилжановна
Бургажинов
Медеухан
Ануарбекович
Бургажинова
Жанаргуль
Сабыржановна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
05.10.
1959
казах
средне-спец.
с.Клементьевка
45-31-74
-
«Нур Отан»
05.01.
1985
казашка
средне-спец.
с.Клементьевка
45-31-32
-
ОО «КНПК»
15.09.
1965
казах
средне-спец.
Клементьевская
НОШ, рабочий
45-30-95
Клементьевская
НОШ, техперсонал
45-30-95
безработный
с.Клементьевка
-
ДПК «Ак жол»
22.09.
1966
казашка
средне-спец.,
библиотекарь
Клементьевская
НОШ, библиотекарь
с. Клементьевка
45-31-27
-
Партия
патриотов
Казахстана
24.09.
1989
казашка
средне-спец.,
учитель
Клементьевская
СОШ, учитель
57-23-95
с.Клементьевка
45-32-90
-
ОО «ПП
«Бірлік»
19.04.
1980
казашка
средне-спец.
Клементьевская
СОШ, учитель
57-23-95
с.Клементьевка
45-32-90
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
04.02.
1967
казах
среднее
с.Клементьевка,
пекарь
57-22-95
с.Клементьевка
45-91-64
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
секретарь
5.
Белибаева
Айгерим
Муратовна
председатель
6.
Тоқай
Зураш
заместитель
7.
Аязбаев
Нурлыбек
Оразович
56
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 207, центр – СОШ, с.Приречное 57-64-66
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
26.07.
1958
русская
высшее,
учитель
СОШ с.Приречное,
директор
с.Приречное,
ул.Октябрьская,21
57-64-66, 57-64-22.
8-705-238-89-04
-
«Нур Отан»
19.02.
1964
казашка
высшее,
учитель
СОШ с.Приречное,
учитель физики
57-64-66
с. Приречное,
ул.Школьная, 8-1
57-63-25
-
ОО «КНПК»
Каербаева
Бигуль
Кажигалиевна
Жамырзанова
Умиткан
Турсуновна
01.09.
1965
казашка
высшее,
учитель
домохозяйка
-
ДПК «Ак жол»
26.09.
1968
казашка
высшее,
учитель
СОШ с.Приречное,
завуч по ВР
57-64-66
с.Приречное,
ул.Октябрьская, 29-2
57-64-46
с.Приречное,
ул.Гагарина, 11/2
57-63-78
-
Партия
патриотов
Казахстана
Маусунбаева
Рымтай
Инербаевна
Омаров
Муслим
Жумабекович
27.05.
1959
казашка
высшее,
учитель
ОО «ПП
«Бірлік»
казах
высшее,
учитель
с.Приречное,
ул.Набережная, 6-2
57-63-04
с.Приречное,
ул.Набережнкая,19/1
57-64-20,
8-775-501-58-74
-
08.07.
1972
СОШ с.Приречное,
учитель
57-64-66
аппарат акима
Приреч.с/о,
гл.специалист
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
26.06.
1985
казах
высшее,
учитель
СОШ с.Приречное,
учитель истории
57-64-66
с.Приречное,
ул.Советскаяч, д.5
45-32-97
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
Тихомолова
Вера
Николаевна
председатель
2.
Жаныспаева
Майсара
Болатовна
заместитель
3.
4.
5.
6.
секретарь
7.
Абенов
Болат
Балтанович
57
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 208, центр –пустующий дом Байболова, с.Гранитное, 45-33-17
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Сагнаева
Сания
Ашимовна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образова-ние,
специаль-ность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
05.11.
1960
казашка
средне-спец.,
аккомпаниатор
Приреченский
с/клуб, методист
с.Гранитное, д.24, кв.3
45-33-17
-
«Нур Отан»
06.02.
1960
казах
средне- спец.,
техникмеханик
ОО «ДАНК»,
техник-механик
с. Гранитное, д.10/2
45-31-06
-
ОО «КНПК»
председатель
2.
Сергазин
Элибек
Кенесович
секретарь
3.
Инжил
Замияш
13.03.
1979
казашка
среднее
безработная
с.Гранитное, д.28/4
45-37-09
-
ДПК «Ак жол»
4.
Курманбаева
Гаукар
Кусмановна
25.09.
1951
казашка
среднее
пенсионер
с. Гранитное, дом 1
45-37-06
-
Партия
патриотов
Казахстана
Кийкпаева
Айгүл
Қалиасқарқызы
Мадиева
Майра
22.02.
1963
казашка
среднее
безработная
с.Гранитное, д.26/2
45-33-20
-
ОО «ПП
«Бірлік»
06.08.
1955
казашка
среднее
пенсионер
с.Гранитное, д.6/1
45-33-53
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
Масалимова
Гульмира
12.11.
1967
казашка
среднее
безработная
с.Гранитное,д.30-1
45-33-22,
8-777-764-85-82
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
заместитель
5.
6.
7.
58
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 209, центр – сельский клуб, с. Муздыбай 45-37-31, 45-31-81
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Оспанова
Алтынжан
Ахметкалиевна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
10.10.
1961
казашка
среднее
безработная
с. Муздыбай, д.32
45-31-81
-
«Нур Отан»
25.10.
1956
13.09.
1963
казах
среднее
с.Муздыбай, д.20
-
ОО «КНПК»
казашка
среднее
ТОО «Приречное»,
механизатор
ТОО «Приречное»,
сторож
с.Муздыбай, 9/25
-
ДПК «Ак жол»
13.01.
1970
казашка
среднее
безработная
с.Муздыбай, № 312
-
Партия
патриотов
Казахстана
19.02.
1972
казах
среднее
с.Муздыбай, 84/2
45-34-32
-
ОО «ПП
«Бірлік»
14.09.
1969
казашка
среднее
Семейский
горводоканал,
слесарь
безработная
с.Муздыбай,д.32
45-34-28
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
16.12.
1969
казашка
среднее
безработная
с.Муздыбай, д.10/1
45-34-37
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
3.
4.
Искандыров
Кусангалий
Беркимбаева
Сандугаш
Ибрайхановна
Курмангалиева
Гульжан
Сериккалиевна
заместитель
5.
6.
Султанов
Болат
Ибрайханович
Султанова
Гульжанат
Нурмукаметовна
секретарь
7.
Оракбаева
Гульзара
Сембаевна
59
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 210 , центр – сельский клуб с.Жаркын, 44-45-68
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Рахимбаев
Окан
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
01.07.
1948
казах
высшее,
учитель
пенсионер
ул.Широкая, 5а
35-98-27
8-775-908-49-70
-
«Нур Отан»
председатель
2.
Сексенбаев
Адил
Серикбаевич
12.08.
1973
казах
высшее,
учитель НВП
Жаркынская СОШ,
учитель НВП
31-25-38
с.Жаркын, ул.Акихат,
8-1
45-35-25
-
ОО «КНПК»
3.
Сакпанова
Айжан
Кабдулкаримовна
Шартыкова
Гульмира
Маутхановна
07.08.
1984
казашка
среднее
с.Жаркын, школа,
техничка
-
ДПК «Ак жол»
18.01.
1972
казашка
среднее
Жаркынская СОШ,
повар
с.Жаркын,
ул.Наурыз,9/2
8-778-339-85-24
с.Жаркын,
ул.Сарыарка, 11 б
45-35-72
-
Партия
патриотов
Казахстана
02.07.
1979
казашка
высшее,
экономист
с.Жаркын, 11/1
45-35-67
-
ОО «ПП
«Бірлік»
18.05.
1975
казах
высшее
Жаркынская СОШ,
делопроизводитель
31-25-38
сельский клуб
с.Жаркын,
зав.клубом
с. Жаркын, ул.Акикат,
6а
8-702-864-99-75
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
03.12.
1976
казашка
высшее,
учитель
с.Жаркын
ул.Атамекен 7 б
45-35-34
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
4.
секретарь
5.
6.
Толеукина
Асель
Есенгельдыевна
Кожанов
Кайрат
Муратович
заместитель
7.
Исанова
Лаура
Советказыевна
Жаркынская СОШ,
воспитатель
60
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 211, центр – контора, ст.Шоптыгак 45-36-96
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Жасаров
Нуртуган
Амангельдинович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
19.09.
1966
казах
среднее
мастер пути
ст.Шоптыгак
-
«Нур Отан»
24.08.
1986
казах
среднее
дежурный по
станции
ст.Шоптыгак
-
ОО «КНПК»
06.03.
1957
казашка
средне-спец.,
ветеринар
безработная
ст. Шоптыгак
чл.
ДПК «Ак жол»
26.05.
1956
казах
среднее
пенсионер
ст. Шоптыгак
-
Партия
патриотов
Казахстана
19.01.
1973
казах
среднее
разнорабочий
ст. Шоптыгак
-
ОО «ПП
«Бірлік»
03.08.
1982
казах
среднее
ШЧ-29,
электромеханик
ст.Шоптыгак, 120-2
-
ОО «КСДП
«Ауыл»
06.09.
1973
казах
среднее
разнорабочий
ст.Шоптыгак
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
3.
Касембаев
Данияр
Курмангалиевич
Касембаева
Сагат
Базыловна
секретарь
4.
Калиев
Адилбек
заместитель
5.
6.
7.
Кабдуллин
Кайдар
Серикканович
Кабдулин
Серик
Серикканович
Мамырбаев
Серикбосын
Мураткалиевич
61
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 212 , центр – Акбулакская СШ, с.Танат 87225952014
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Куйкабаева
Сауле
Зуановна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
02.03.
1957
казашка
высшее,
учитель
СОШ
им.Т.Исмаилова,
зам.директора по УЧ
с.Танат, дом 6
8-775-155-34-57
-
«Нур Отан»
18.10.
1955
казашка
средне-спец.,
библиотекарь
Танатская СОШ
им.Исмаилова,
библиотекарь
к/х «Кайынды»,
глава,
57-63-34
с. Танат, дом 8, № 3
-
ОО «КНПК»
с. Танат
-
ДПК
«Акжол»
председатель
2.
Кошербаева
Кулаш
секретарь
3.
Биязбеков
Дулат
Мубаракович
15.07.
1971
казах
среднее
4.
Касымов
Абил
Кошербаевич
15.12.
1956
казах
высшее
учитель
безработный
с.Танат,
8-722-59-22-013
-
Партия
патриотов
Казахстана
5.
Жумабеков
Нурбулан
Сабырбаевич
11.09.
1985
казах
высшее,
учитель
СОШ
им.Т.Ысмаилова,
учитель
физ.культуры
с. Танат
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
22.03.
1969
казашка
среднеспециальное
с.Танат
8-7225-922-017
-
КСДП «Ауыл»
16.06.
1974
казах
среднее
СОШ им.
Т.Ысмаилова,
сторож
к/х «Шолпан»,
глава к/х «Шолпан»
с.Танат,
8-722-592-2013
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
заместитель
6.
7.
Адуова
Жанар
Берикболовна
Қаратаев
Сайлаубек
62
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 213, центр – СОШ № 24, пос. Чаган 38-32-24
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Жолбарысов
Нұрлан
Мұстафаұлы
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
17.04.
1970
казах
высшее,
учитель
СОШ № 24,
пос.Часган, директор
38-32-24
пос.Чаган, ул.Абая, 7
-
«Нур Отан»
06.07.
1971
русская
высшее,
учитель
СОШ № 24,
пос.Часган, учитель
начальных классов
п. Чаган,
ул.Строительная, 2-1,
8-777-858-5975
-
ОО «КНПК»
15.05.
1957
03.08.
1971
уйгурка
среднее
безработная
-
ДПК
«Акжол»
казах
-
Партия
патриотов
Казахстана
12.06.
1958
казах
среднеспециальное,
мастер пути
высшее,
учитель
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
20.10.
1981
казашка
средне-спец.,
учитель
СОШ 29,
соц. педагог
пос.Чаган,
ул.Станционная, 11-2
-
КСДП «Ауыл»
15.08.
1961
казашка
среднее
безработная
пос.Чаган, ул.Абая, д.8
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
Мельницкая
Светлана
Юрьевна
секретарь
3.
4.
5.
6.
Кусаинова
Кульбахар
Аринов
Канат
Есенгалиевич
Ибраев
Кумаргали
Бекмухамедович
Семезбаева
Асемгуль
Токтархановна
пос.Чаган,
ул.Спортивная, д.3, кв.1
база МТ С-94,
пос.Чаган, ул.Ленина,
машинист котельных
10/1
установок
безработный
пос.Чаган,
ул.Маяковского, 4/1
заместитель
7.
Баймухамедова
Айман
Зайнолдаевна
63
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 214, центр – библиотека, пос. Шульбинск
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Бланк
Валентина
Александровна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образова-ние,
специаль-ность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
08.01.
1963
украинка
средне-спец.,
библиотекарь
Шульбинская
горбиблиотека,
библиотекарь
п.Шульбинск,2-12-114
6-21-83,
8-705-509-35-26
-
«Нур Отан»
02.10.
1963
казах
высшее,
учитель
ВК РНПЦ «Дарын»
КУДЛ, методист
8-72-257-6-14-85
-
ОО «КНПК»
07.11.
1976
казашка
среднеспециальное,
культуроорган
изатор
среднеспециальное,
бухгалтер
КГКП «Клуб»
пос.Шульбинск,
культорганизатор
пос. Шульбинск,
2 мкрн., 11-133
6-19-53, сот.8-777-1481527
п.Шульбинск,
2 мкр., 12-45
6-21-19, 8-747-685-5661
-
ДПК «Ак
жол»
безработный
пос. Шульбинск,
1 мкр-н, д.17 кв.45
8-707-662-19-73
-
Партия
патриотов
Казахстана
пос.Шульбинск
2 микрорайон, д.14,
кв.75
8-747-350-58-87
пос.Шульбинск,
2 микр. 12 кв. 61
8-702-409-65-86
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
-
КСДП «Ауыл»
п.Шульбинск, 1 мкрн.,
д.14, кв.100
6-20-90,
8-705-465-55-82
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
заместитель
2.
Баракпаев
Куанган
Мельтаевич
председатель
3.
Тургумбаева
Лимара
Токеновна
секретарь
4.
Темирбекова
Гульнара
Жумакановна
28.08.
1973
казашка
5.
Петри
Анастасия
Алексеевна
02.03.
1992
русская
высшее
биолог
Шульбинская СШ,
учитель биологии
6.
Биклимишева
Мария
Леонидовна
03.12.
1991
русская
Шульбинская СШ,
учитель начальных
классов
2-10-23
7.
Джакупова
Сауле
Рахметуллиновна
14.02.
1964
казашка
среднеспециальное,
учитель
начальных
классов
средне-спец.,
бухгалтер
ПКСК «2 мкрн., д.18»,
председатель
6-21-55
64
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 215, центр – школа-комплекс, п. Шульбинск, 8722-576-22-24
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
25.12.
1968
казашка
высшее,
учитель
п.Шульбинск СОШ,
учитель
п.Шульбинск,
ул.Гидростроителей,
3/1
8-775-401-18-61
-
«Нур Отан»
Бородачева
Елена
Сергеевна
02.10.
1975
русская
высшее,
учитель
п.Шульбинск,
2 микр., дом 6, кв.69
Куанбаева
Сауле
Нарсейтовна
Искаков
Кусаин
Калымбаевич
08.12.
1963
казашка
п.Шульбинск, школакомплекс, педагог
дополнительного
образования
ГУ «Аппарат акима
п. Шульбинск»
16.03.
1953
казах
Ахатаева
Жанар
Надировна
секретарь
2.
3.
4.
среднеспециальное,
библиотекарь
высшее,
юрист
пенсионер
председатель
5.
Баракпаева
Гульмира
Ныгметовна
01.01.
1966
казашка
высшее,
учитель
6.
Ибраева
Роза
Садуовна
27.10.
1956
казашка
высшее,
учитель
19.12.
1979
казах
средне-спец.,
электромонтер
станционного
оборудования
заместитель
7.
Рахимов
Ержан
Дисекович
Шульбинская
ш-комплекс, учитель
каз.яз. и лит-ры
6-22-24
круглогодичный
учебнооздоровительный
лагерь «Дарын»,
директор
КГКП «Дарын»,
зам.директора по АХЧ
ОО «КНПК»
-
пос.Шульбинск,
2 микр., дом.3, кв.264,
8-777-152-0082
пос.Шульбинск,
2 мкрн., 11-31
6-21-21,
8-705-670-6531
-
ДПК
«Акжол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
п.Шульбинск,
2 мкрн., д. 11-133
6-19-53
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
п.Шульбинск,
2 мкрн., д.3-300,
6-11-50
8-777-294-1956
-
КСДП «Ауыл»
пос. Шульбинск,
2 мкрн, д.3, кв.194
8-777-348-26-85,
8-707-621-22-14
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
65
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 216, центр – психоневрологический диспансер, пос. Шульбинск, 8722-575-02-19
№
п/п
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
10.05.
1975
казашка
высшее,
врач
психиатр-ая б-ца пос.
Шульбинск,
врач эпидемиолог
6-22-25
с.Новобаженово, ул.40
лет Победы, 8/2
8-777-612-74-62
-
«Нур Отан»
Кусаинова
Ботагоз
Нургазиновна
01.01
1959
казашка
средне-спец.,
медсестра
психиатр-ая б-ца
пос.Шульбинск,
медсестра
-
3.
Тургумбаев
Нуралхан
Токенович
14.06.
1956
казах
средне-спец.,
зоотехник
-
ДПК
«Акжол»
4.
Сатаева
Сарбиназ
Кусаиновна
13.01.
1968
казашка
высшее,
врач
п.Шульбинск,
2 мкрн., 14-71
6-19-69
-
Партия
патриотов
Казахстана
5.
Исенова
Айгерым
Мерамбековна
23.03.
1991
казашка
среднеспециальное
психиатр-ая б-ца
пос.Шульбинск,
техник по Т.Б
6-22-25
психиатр-ая б-ца
пос.Шульбинск, врачпсихиатр
6-22-25
психиатр-ая б-ца
пос.Шульбинск,
секретарь-машинист
6-21-60
п.Шульбинск,
2 микр., дом 3, кв.129
6-12-26,
8-702-670-60-50
п.Шульбинск, 1 мкрн.,
д.17, кв.3
6-21-64, 2-3-10
с.Новобаженово,
ул.Набережная, д.18-2
8-775-139-39-91
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
17.10.
1971
казашка
высшее
п.Шульбинск, 2
микрорайон, д.3, кв.63
8-747-615-83-95
-
КСДП «Ауыл»
15.11.
1976
казашка
высшее,
врач-терапевт
п.Шульбинск, 1, д. 4,
кв.24,
8-777-990-07-69
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Дуйсебалина
Алмагуль
Акылбековна
председатель
2.
заместитель
6.
Бектурганова
Гульназ
Жакиевна
секретарь
7.
Бигужаева
Жаннета
Есеновна
круглогодичный
учебнооздоровительный
лагерь «Дарын»,
вожатая
РГК ВК ПВП
Шульбинский шлюз
врач
ОО «КНПК»
«ИСТОК»
66
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 217, центр – СОШ № 2, ул. Сатпаева, 218, 50-01-73
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Кельдибаев
Болат
Мухамеджанович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образова-ние,
специаль-ность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
11.09.
1957
казах
высшее,
ветеринарный
врач
Сем-кий
рег.ветерин.лаб.,
зав.лаборатории
77-63-50
ул.Узбекская. 40Д-198
32-05-54,
8-701-404-17-76
-
«Нур Отан»
высшее,
учитель
физической
культуры
высшее,
ветврач
СОШ №2,
учитель физической
культуры
50-20-04
ул. Аменгельды 115,
8-775-984-36-85
-
ОО «КНПК»
Сем-кий
рег.ветерин.лаб.,
ветврач
50-34-50
СОШ №2
учитель
50-20-04
пер.Тихорецкий, д.9
51-42-99,
8-707-658-1115
-
ДПК
«Акжол»
пер.Амбулаторная,д. 45
63-98-34,
8-777-233-72-36
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
-
КСДП «Ауыл»
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
Шакабаева
Айгуль
Тлеугазыевна
21.04.
1972
казашка
3.
Абдрахманов
Бауыржан
Толеуханович
22.05.
1973
казах
4.
Даирбаева
Эльмира
Ерлановна
05.11.
1984
казашка
высшее,
педагог
секретарь
5.
Сыдыканова
Гульнара
16.12.
1962
казашка
высшее,
инженер
ИП «Джанкушуков»,
рабочая
6.
Кантарбаева
Акмарал
Катбековна
21.04.
1964
казашка
высшее,
юрист
Сем-кий
рег.ветерин.лаб.,
инспектор по кадрам
50-00-30,77-60-60
ул.Культурная, 39/1
31-26-65,
8-775-962-9302
пр.Шакарима, д.150,
кв.28
53-96-71,
8-777-240-41-96
15.06.
1971
казашка
высшее
СОШ №2,
преподователь
предшколы
1 микр. 7б кв. 4
50-15-95
8-775-275-83-97
заместитель
7.
Тусупова
Гульнара
Советовна
67
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 218, центр – СОШ № 2, ул.Сатпаева, 218, 50-01-73
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
17.08.
1971
русская
высшее,
учитель
СОШ № 2, зам.
директора по ВР
50-20-04, 50-01-73
ул.Раздельная, дом 63
50-17-13
8-747-608-95-60
-
«Нур Отан»
05.09.
1962
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 2, учитель
каз.яз., и литературы
50-20-04
1 мкрн., д.8, кв.17,
8777-231-6878
-
ОО «КНПК»
29.12.
1985
казах
высшее,
учитель
СОШ №2
заместитель
директора по ВР
ул.Узбекская, д.40 «Ж»,
кв.84,
42-27-46,
8-777-765-8502
-
ДПК
«Акжол»
Кабанова
Наталья
Николаевна
Мосеева
Марина
Камаловна
14.08.
1976
русская
высшее,
учитель
Партия
патриотов
Казахстана
русская
среднеспециальное,
бухгалтер
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
Мануковская
Лариса
Петровна
Жагипарова
Айгерим
Бакытовна
17.01.
1976
русская
высшее,
учитель
13 загородняя 16,
50-29-54,77-63-57,
8-705-261-2854
ул.Подхозная, д.30 «А»,
кв.2,
50-19-92,
8-777-985-5957
1 микрорайон, д.16,
кв.35
-
04.08.
1973
СОШ № 2,
учитель нач.классов.
50-20-04
ИП «СТО»,
бухгалтер
-
КСДП «Ауыл»
25.05.
1985
казашка
высшее,
психолог
ул.Первомайская, д.79,
кв.23,
35-69-49,
8-701-410-3032
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
Левандовская
Евгения
Валерьевна
председатель
2.
Касенова
Назигуль
Мукатаевна
секретарь
3.
Ердембеков
Тлеужан
Амангельдыевич
заместитель
4.
5.
6.
7.
СОШ №2,
учитель начальных
классов
СОШ №2,
педагог-психолог
«ИСТОК»
68
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 219, центр – кожмехобъединение, ул.Сатпаева, 164 50-00-60
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Керемкулов
Талгат
Балгобаевич
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
19.09.
1966
казах
высшее, врач
05.06.
1963
казашка
высшее,
врач-педиатр
15.02.
1977
казашка
высшее
22.08.
1989
казашка
среднеспециальное
КГКП «Поликлиника
смешанного типа №4»
54-61-28
председатель
2.
Ахметжанова
Алмагул
Турдыбековна
заместитель
3.
4.
Бейсенбаева
Марал
Тлеугалиевна
Абишева
Аяжан
Маратовна
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
КГКП «Поликлиника
№ 4 смешанного
типа», зам.гл.врача по
ПР
54-61-28
КГКП «Поликлиника
№ 4 смешанного
типа», зам.гл.врача по
ЛР
50-11-92
СОШ №26,
учитель начальных
классов
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
ул.Шлеева, 5-14
54-90-47
-
ул.14-ая Загородная, 53
50-07-25,
8-705-150-7313
-
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
«Нур Отан»
ОО «КНПК»
ул.Джангельдина,
д.102, 50-30-93,
8-775-176-80-38
пос.Восточный левый,
№ 615,
63-44-16
-
ДПК
«Акжол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
ул.35 квартал, д. 5 «А»,
кв.13,
54-64-78,
8-778-478-6270
1 микрорайон, д.20,
кв.20,
50-30-81,
8-702-852-8726
ул.Заливная, в3, №1
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
-
КСДП «Ауыл»
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
секретарь
5.
Дайрова
Зауреш
Сапашевна
18.10.
1969
казашка
среднеспециальное
КГКП «Поликлиника
смешанного типа №4»
50-18-70
6.
Худайбергенова
Сайраш
Тахмасовна
06.09.
1974
казашка
высшее,
учитель
СШ № 26, учитель
физики
50-18-26
7.
Алжанова
Даметкен
Замашева
12.02.
1971
казашка
высшее,
КГКП «Поликлиника
№4
начальник отдела
кадров
50-11-92
63-20-91
«ИСТОК»
69
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 220, центр – СОШ № 18, ул.Павлодарская, 135 50-28-37
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Нурахметова
Альмира
Давледовна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
25.05.
1965
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 18,
зам.директора по ВР
50-28-07
ул.Дачная, д.54
54-80-07,
8-705-505-42-72
-
«Нур Отан»
секретарь
2.
Исембаев
Мухит
Турсунович
24.04.
1972
казах
высшее,
учитель
СОШ № 18, учитель
физкультуры
50-28-07
пр.Шакарима, 20-104
56-86-52,
8-705-251-38-59
-
ОО «КНПК»
3.
Шынарбекова
Барлыгул
15.10.
1965
казашка
СОШ № 18,
директор
ДПК
«Акжол»
казашка
ул. Ауезова 25 кв. 48
50-28-07
8-777-984-66-10
ул.Оборонная, 55-15
53-33-40,
8-777-160-47-87
-
24.08.
1979
высшее,
рус. язык в нац.
Школе
высшее,
учитель
-
Партия
патриотов
Казахстана
25.08.
1981
казах
высшее,
учитель
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
11.08.
1972
казашка
высшее,
учитель
-
КСДП «Ауыл»
16.03.
1975
казашка
среднеспециальное
ул.4 Кирпичный, д.29,
34-97-35,
8-778-248-1981
ул.Огородная, 1 «а»
44-22-72,
8-707-126-9030
ул.Матросский
переулок, д.51,
54-91-30
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
председатель
4.
Кузенбаева
Айнур
Жакуповна
СОШ № 18, учитель
нач.классов
50-28-07
заместитель
5.
6.
7.
Кабиденов
Алмас
Кабиденович
Асылбаева
Алма
Кенесбековна
Камзанова
Галия
Акилбековна
СОШ №18,
учитель
физ.культуры
СОШ № 18, учитель
нач.классов
50-28-07
ИП «Камзанова»
«ИСТОК»
70
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 221, центр – ТОО «Семейский Судостроительный завод», ул.2-ая Водная, 9а
54-95-71
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
27.10.
1948
русская
средне-техн.,
техник
КСК «Пристань»,
председатель
ул.Дачная, 19-1
54-80-28
8-705-505-01-48
-
«Нур Отан»
06.08.
1954
русская
средне-спец.,
швея
пенсионерка
Матросский пер., 10 а,
8-777-418-04-58
-
ОО «КНПК»
07.04.
1976
казашка
высшее,
технологинженер
ул.20 квартал, д.7,
кв.121
64-07-50, 77-47-50
-
ДПК
«Акжол»
Соколова
Ольга
Валерьевна
Елонова
Алена
Дмитриевна
Жакупова
Балнур
Мэлсовна
07.09.
1987
русская
высшее
ГКП
«Теплокоммунэнерг
о», старший
менеджер
34-05-06
Каз.дор.строй,
инженер ПТО
-
Партия
патриотов
Казахстана
02.05.
1996
русская
среднеспециальное
продавец
ул.Дачная, 19-1
53-28-18,
8-705-763-0142
ул. 3 Лодочная 117в
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
27.02.
1983
казашка
высшее,
финансы
ГКП
«Теплокоммунэнерг
о», менеджер ОРА
ул. Аюченко 17-10,
64-49-47,
8-705-184-46-61
-
КСДП «Ауыл»
Есмагамбетов
Алмат
Ахметович
19.07.
1987
казах
высшее,
инженер
механик
СОШ №18,
лаборант
ул. Докучаева 1 а,
кв. 20
8-747-794-52-94
8-701-576-24-68
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
Черная
Павлина
Дмитриевна
председатель
2.
Бачевская
Татьяна
Кузьминична
заместитель
3.
Жакупова
Балжан
Мэлсовна
секретарь
4.
5.
6.
7.
71
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 222, центр – республиканское казенное предприятие водных путей, ул.Сатпаева, 15
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Компанец
Елена
Сергеевна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
30.08.
1986
русская
высшее,
инженер
09.03.
1987
казашка
высшее,
филология
среднеспециальное,
секретарьреферент
высшее,
педагог психолог
54-94-00
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
РГК СПВП, инженер
РП-8
ул.Водная, 2-19
54-93-81.
8-777-319-75-66
-
«Нур Отан»
РГКП СПВП
секретарь
переводчик
54-92-00
домохозяйка
ул. Рыскулова д. 1а – 25
44-44-99
-
ОО «КНПК»
ул.Юмашева, д.16,
38-16-80
-
ДПК
«Акжол»
РГКП СПВП
техник
ул. Ибраева 88,
56-60-44,
8-705-795-70-49
-
Партия
патриотов
Казахстана
ул.Валиханова, д.157,
кв.88,
8-777-284-1790
Матросский пер., д.43
53-10-54,
8-702-945-6381
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
-
КСДП «Ауыл»
ул.Шлеева, д.9, кв.8,
54-90-77
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
Дюсембаева
Айгерим
Канатовна
секретарь
3.
Гусева
Асем
Алиевна
15.01.
1985
татарка
4.
Кангожинова
Алина
Габдулгазизовна
20.01.
1989
казашка
5.
Варламова
Ирина
Васильевна
Русанова
Виктория
Викторовна
23.07.
1970
русская
среднеспециальное
РГКП СПВП,
повар
25.01.
1980
русская
высшее,
инженерэколог
РГК СП водных
путей, инженерэколог
53-43-00
12.11.
1984
русская
среднеспециальное,
бухгалтер
РГК СПВП,
уборщица
6.
заместитель
7.
Лыткина
Лидия
Георгиевна
72
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 223, центр – СОШ № 17, ул.Кашаганова, 26 77-34-24
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Бескровный
Василий
Николаевич
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
02.12.
1951
русский
высшее,
учитель
физической
культуры
СОШ № 17,
директор
ул.Утепбаева 52, кв. 73
34-11-55
8-777-997-08-38
-
«Нур Отан»
высшее,
учитель каз.
языка и
литературы
среднеспециальное,
бухгалтер
высшее,
педагог
СОШ №17,
учитель
ул.410 квартал д. 9,
кв.26
34-30-19
8-702-705-19-87
ул.Абая, дом 166,
54-22-74,
8-705-187-8922
ул.Достоевского, д.206,
77-30-53,
8-705-526-1336
-
ОО «КНПК»
-
ДПК
«Акжол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
СОШ № 17, педагог
психолог
ул.Мамай батыр 77/325
8-701-852-81-48
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
СОШ № 17,
лаборант
ул.Матяша 4 а
8-778-100-99-24
-
КСДП «Ауыл»
СОШ № 17, учитель
физкультуры
77-30-31
ул.Габбасова, 47 «А»,
8-702-424-32-06
52-00-62
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
Жалдыбаева
Нургуль
Кадырбековна
01.12.
1982
казашка
3.
Беликова
Анна
Васильевна
Жидких
Галина
Геннадьевна
31.10.
1979
русская
24.04.
1973
русская
4.
заместитель
5.
Абдықаев Ернұр
Болатбекұлы
03.04.
1992
казах
6.
Коккозов Нургали
Турсунгалиевич
22.12.
1988
казах
09.05.
1967
казах
секретарь
7.
Калиакпаров
Женисказы
Аргынович
высшее,
педагогика
психология
высшее,
вычислительна
я техника и
прг.
обеспечение
высшее,
учитель
домохозяйка
СОШ №17,
учитель начальных
классов
77-30-31
73
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 224, центр – учебный корпус № 3 СГУ им.Шакарима, ул.Кашаганова, 1 77-32-85
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Ибраева
Людмила
Сабитовна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
10.12.
1956
казашка
высшее
ГУ имени Шакарима
г. Семей, декан
факультета
пр. Шакарима 42, кв. 34
56-18-70
8-777-161-30-34
-
«Нур Отан»
ул.Привокзальная
площадь, д.1«а», кв.6,
38-12-46,
8-777-961-17-54
ул. Сулейменова д. 22
8-778-616-84-13
-
ОО «КНПК»
-
ДПК
«Акжол»
председатель
2.
Панова
Маржан
Азаматовна
17.03.
1962
казашка
среднее
безработная
3.
Қапанова
Арайлым
Нұртайқызы
08.12.
1993
казашка
высшее,
студент
студент
секретарь
4.
Нұржан
Қуаныш
Нұржанұлы
14.03.
1996
казах
высшее,
студент
студент
Пос. Восточный
правый, 1 дачи, д. 130
8-707-126-57-41
8-775-227-49-77
-
Партия
патриотов
Казахстана
5.
Башаева
Гаухар
Муратжановна
Анияров
Альмир
Аскарович
14.07.
1974
казашка
высшее,
учитель
ул.Нагорная 13а-14,
8-702-191-82-01
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
11.05.
1984
казах
высшее,
математик
СОШ №39,
профком
35-05-47
ГУ имени Шакарима
г. Семей,
доцент
53-72-25
ул. Красина 98
77-32-29
8-777-983-00-86
-
КСДП «Ауыл»
08.03.
1965
казашка
среднее
безработная
п.Восточный, квартал
«А», д.11, кв.15,
67-09-13
-
ОФ «Центр
семьи»
6.
заместитель
7.
Болганбаева
Кулзада
Калиевна
74
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 225, центр – педколледж имени М.Ауэзова, ул.Ч.Валиханова, 150, 54-22-31
№
п/п
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
28.06.
1979
казах
высшее,
экономика
Мукатаева
Клара
Калелевна
Турабаев
Нурбек
Муратович
Толегенова
Айнаш
Толеугалиевна
12.12.
1969
казашка
высшее
СОШ № 28. учитель
начальных классов
03.03.
1983
казах
высшее,
учитель
14.06.
1987
казашка
высшее,
юрист
пед.колледж,
преподаватель
64-59-89
пед.колледж
им.М.О.Ауэзова,
инспектор отдела
кадров
5.
Муфтиева
Балнұр
Өмірбекқызы
05.12.
1992
казашка
среднее-спец.,
учитель
информатики
6.
Сахариева
Зайда
Дуйсеновна
27.07.
1976
казашка
19.11.
1974
казашка
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Сагимбеков
Нуржан
Ашимович
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
пед.колледж,
преподаватель
64-52-35
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
ул.К.Либкнехта, д.93
63-00-50
8-777-020-99-81
-
«Нур Отан»
ул.Трусова 86
56-34-95
8-777-984-89-54
ул.Алтайская, д.48
50-56-41
8-775-369-49-08
ул.Ауэзова, д.114 «А»,
кв.65, 33-60-12,
8-778-470-7551
-
ОО «КНПК»
-
ДПК
«Акжол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
пед.колледж
им.М.Ауэзова,
секретарь
ул.Карменова 3/5
8-702-752-19-59
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
высшее,
учитель
педколледж,
преподаватель каз.яз.
64-59-89
ул.Бозтаева, д.123, кв.13,
34-12-19
8-775-501-62-60
-
КСДП «Ауыл»
высшее
пед.колледж,
преподаватель
ул. Пархоменко 21
8-775-671-54-74
8-747-621-78-63
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
председатель
2.
3.
4.
заместитель
7.
Калиева
Сара
Сырымовна
секретарь
75
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 226, центр – СОШ № 40, ул.Дулатова, 278, 54-24-97
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Ляпунов
Виктор
Васильевич
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
СОШ № 40, директор
54-24-97
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
ул.Елемесова, 79
54-04-07
-
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
«Нур Отан»
08.02.
1955
русский
высшее, учитель
18.09.
1960
русская
высшее,
учитель
СОШ № 40, учитель
рус.яз. и лит-ры
64-54-97, 54-24-97
ИП «Денис ВВ»,
бухгалтер
-
ОО «КНПК»
-
ДПК
«Акжол»
СОШ № 40, учитель
начальных классов
64-54-97, 54-24-97
ул.Крупская, 113-4
64-62-55,
8-777-579-2345
ул.Гете, д.88
64-63-09, 54-04-09,
8-777-541-7406
ул.Шугаева, 130-54
64-56-72, 77-11-72,
8-777-275-4764
28.06.
1967
русская
высшее,
инженер
16.03.
1961
русская
высшее, учитель
-
Партия
патриотов
Казахстана
05.09.
1992
казашка
среднее-спец,
юрист
СОШ № 40,
секретарь
Массив Бобровка 129
8-747-903-15-77
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
14.03.
1966
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 40, учитель
казахского языка
54-24-97
ул.Найманбаева, 202
64-31-37,
8-777-640-44-23
-
КСДП «Ауыл»
21.03.
1985
казашка
высшее, учитель
СОШ № 40, учитель
каз.яз. и лит-ры
54-24-97
ул.Дулатова,206 Б,-25
8-705-238-16-57
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
председатель
2.
3.
4.
Гирева
Светлана
Юрьевна
Денис
Светлана
Ивановна
Фролова
Галина
Анатольевна
секретарь
5.
6.
Олджабаева
Мөлдір
Сарқытқызы
Аубакирова
Турсунтай
Толеуовна
заместитель
7.
Абылгазина
Асел
Толеубаевна
76
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 227, центр – колледж агробизнеса и экономики, ул.Мамай Батыра, 81 54-28-77
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Кабдолланова
Альфия
Естаевна
Число,
месяц,
год
рождения
14.01.
1978
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
казашка
высшее,
учитель
колледж агробизнеса
и эконом.,
преподават.
54-31-03
СОШК № 3, учитель
биологии
64-12-92
колледж агробизнеса
и экономики,
преподаватель
ул.Найманбаева, 220-67
54-21-30.
8-778-739-10-92
-
Какая
партия
выдвигает
кандидатур
у
«Нур Отан»
35 кв., д.24, кв.8
64-63-81, 77-40-48,
8-778-361-41-07
ул.Тельмана, 13
50-50-19, 54-91-82,
8-775-746-56-64
-
ОО «КНПК»
-
ДПК
«Акжол»
заместитель
2.
Абдрахманова
Жанат
14.11.
1961
казашка
высшее,
учитель
3.
Оспанова
Динара
Тоқабайқызы
21.05.
1978
казашка
высшее,
учитель
05.02.
1947
казах
высшее
колледж агробизнеса
и экономики,
директор
ул.Козбагарова 19/4
8-777-151-93-00
-
Партия
патриотов
Казахстана
07.11.
1979
казашка
высшее,
экономическое
ул.Козбагарова 19/4
8-778-995-22-60
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
11.11.
1986
казах
высшее
ул.Щорса, д.63,
8-778-929-55-04
-
КСДП
«Ауыл»
28.09.
1988
казашка
высшее,
информатика
колледж агробизнеса
и экономики,
завед. отделением
колледж агробизнеса
и эк.,руков.
физ.воспитания
колледж агробизнеса
и экономики,
препод. инфрматики
ул.Чехова,90-20
8-702-944-24-72
-
ОО
«Семейский
тер. Совет
профс.
работ-ов
образ-ия и
науки
секретарь
4.
Джандыбаев
Турсун
Мухаметкалиевич
председатель
5.
6.
7.
Джандыбаева
Зарина
Семихановна
Нургазин
Бауржан
Ерсайнович
Даулетова
Айнур
Турсынхановна
77
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 228, центр – СОШ № 3, ул.Пархоменко, 76 54-08-99
№
п/п
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
05.07.
1964
казах
высшее,
учитель
СОШК № 3,
зам.директора по
УВР
2 мкрн., д.76, кв.9
51-81-72
-
«Нур Отан»
12.07.
1964
казашка
средне-спец.,
библиотекарь
СОШК № 3,
зав.библиотекой
64-52-92
ул.Жамакаева, 219а,
кв.201
64-60-01, 77-10-50,
8-775-986-81-62
-
ОО «КНПК»
Оралова
Айгуль
Даулеткановна
Кутешова
Жадыра
Серикалиевна
01.11.
1962
казашка
высшее,
учитель
СОШК № 3, учитель
русского языка
20 кв., д.4, кв.11
64-67-75
-
ДПК
«Акжол»
05.01.
1985
казашка
высшее,
учитель
СОШК № 3, учитель
начальных классов
64-52-92
-
Партия
патриотов
Казахстана
5.
Нуркасымов
Дархан
Тлеугазыевич
26.02.
1988
казах
СОШК № 3, учитель
физической
культуры
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
6.
Ахметкалиев
Нуржан
Нигметоллаевич
04.11.
1986
казах
высшее,
преподаватель
физической
культуры.
Экономист
высшее,
учитель
истории и
географии
Восточный правый,
дача № 4086
64-52-26, 44-20-15
8-775-399-36-90
ул.Ч. Валиханова
259/261
54-29-41
8-702-851-59-88
СОШК № 3,
директор
ул.Лебаева 36
54-12-92
8-775-499-98-41
8-707-888-41-86
-
КСДП «Ауыл»
04.01.
1972
казашка
средне-спец.,
библиотекарь
безработная
п.Водный, ул.16
Водная, д.31
51-87-19
-
ОФ «Центр
семьи»
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Кунафин
Бауыржан
Казымович
заместитель
2.
Байелова
Мира
Суртаевна
секретарь
3.
4.
председатель
7.
Мукашева
Найла
Казымовна
78
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 229, центр – гуманитарный колледж «Семей», ул.Дулатова, 286 54-11-35
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Муздыбай
Гульжан
Абеновна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
01.08.
1982
казашка
высшее,
учитель
колледж «Семей»,
зам.директора по УПР
ул.Баздырева, 33-93
34-76-85,
8-701-763-90-34
-
«Нур Отан»
14.07.
1981
казашка
высшее,
учитель
колледж «Семей»,
преподаватель рисунка
и черчения
ул.Синицына, д.13 «А»,
кв.14, 35-94-55,
8-701-150-62-41
-
ОО «КНПК»
10.07.
1987
казашка
медициннский
колледж «Семей»,
преподаватель
ДПК
«Акжол»
казашка
-
Партия
патриотов
Казахстана
01.01.
1993
казашка
ул.Подгорная, дом 94,
63-57-79,
8-777-824-60-03
ул.Найманбаева, 220-14
51-12-27,
сот.8-701-542-90-28
ул.Знаменская 9 А
8-775-342-21-17
-
14.07.
1977
высшее,
педагогика и
психология
высшее,
маркетинг и
коммерция
среднеспециальное
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
28.07.
1982
казашка
ул.Физкультурная, 15-3
35-18-88
-
КСДП «Ауыл»
01.03.
1984
казах
ул.Шугаева 154-2
8-705-205-37-00
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
председатель
2.
Орымбаева
Маржан
Орымбайқызы
заместитель
3.
4.
5.
Есенбаева
Алмагул
Макоутхалиевна
Шакирова
Ильмира
Казизовна
Багаева
Гулим
Биржановна
ТОО «Акнур»,
бухгалтер
64-01-38
колледж «Семей»,
преподаватель тех.
дисциплин
секретарь
6.
7.
Тургумбаева
Меруерт
Сайлауовна
Узбеков
Жарқын
Арғанатұлы
высшее,
юриспруденция
высшее
колледж «Семей»,
преподаватель спец.
дисциплин
колледж «Семей»,
учитель физической
культуры
79
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 230, центр – СОШ № 29 «Пальмира», ул.Авиационная, 1, 77-50-25
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Абылкасымов
Ержан
Анварбекович
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образова-ние,
специаль-ность
09.08.
1980
казах
высшее,
учитель
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
СОШ № 29, учитель
физкультуры
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
ул.Кульжановых, 91
54-03-96,
8-777-851-31-47
-
«Нур Отан»
председатель
2.
Якушев
Вячеслав
Викторович
18.01.
1985
русский
высшее,
учитель
СОШ №29, учитель
географии
ул.Шугаева, д.157 «Б»,
кв.142, 53-18-46
-
ОО «КНПК»
3.
Жумадилова
Жадыра
Жумагазевна
07.02.
1986
казашка
высшее,
казахский язык
и литература
СОШ № 29,
делопроизводитель
64-56-04
ул.Крупской, 46
64-07-54,
8-701-409-7473
-
ДПК
«Акжол»
25.07.
1976
русская
высшее,
учитель
СОШ №29,
учитель начальных
классов
-
Партия
патриотов
Казахстана
14.06.
1980
казашка
высшее,
учитель
СОШ №29, учитель
казахского языка и
литературы
Сатпаева, 91-4,
50-29-45,
8-707-709-3456
ул.Физкультураня,
д.9/3, кв.51, 63-14-79,
8-778-172-8035
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
среднеспециальное,
программист
высшее,
учитель
физической
культуры
СДЮСШОР №2,
секретарь- переводчик
ул.Уранхаева 65, кв 7
8-702-705-37-48
-
КСДП «Ауыл»
СОШ № 29, учитель
физической
культуры
ул.Ибраева, 157 кв. 45
56-16-95
8-705-508-80-37
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
секретарь
4.
5.
Рахманова
Елена
Валерьевна
Байжумаева
Жазира
Курмангажиевна
заместитель
6.
Досжанова Арна
Айтказыевна
10.03.
1989
казашка
7.
Макаренко Ирина
Владимировна
15.02.
1988
русская
80
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 231, центр – СОШ № 29 «Пальмира», ул.Авиационная, 1. 77-50-25
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Аязбаева
Жанар
Маулитовна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
28.05.
1974
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 29, учитель
каз.яз. и лит-ры
64-56-04
пр.Шакарима, 13 а -2
77-43-04, 52-30-58
-
«Нур Отан»
13.11.
1969
татарка
высшее,
учитель
СОШ № 29, учитель
начальных классов,
54-24-90
ул. 71 квартал, д.4,
кв.26,
8-705-953-7917
-
ОО «КНПК»
среднеспециальное,
иностранный
яз, практич.
психология
высшее,
учитель
СОШ № 29, учитель
самопознания,
вожатая
ул.Заливная 52-1
44-38-62
8-775-139-48-39
-
ДПК
«Акжол»
СОШ № 29,
учитель английского
языка
77-43-04
СОШ № 29,
воспитатель
ул.Иртышская д.14,
кв.38,
42-33-72
-
Партия
патриотов
Казахстана
ул.Шугаева, д.155,
кв.14,
53-15-30,
8-777-984-14-85
20 кв., д.14, кв.81
64-06-19, 77-14-19
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
-
КСДП «Ауыл»
ул. Богенбайулы 36-33
35-05-75
8-707-147-07-70
-
ОФ «Центр
семьи»
председатель
2.
Капокова
Альмира
Набиуллаевна
секретарь
3.
Кривобокова
Мария Сергеевна
20.01.
1991
русская
4.
Дощанова
Алия
Казиевна
16.05.
1969
казашка
5.
Савич
Виктория
Юрьевна
05.10.
1992
русская
среднеспециальное
6.
Габдрахманова
Алия
Даулетбаевна
06.08.
1969
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 29, учитель
каз.яз.
64-56-04
07.01.
1992
казах
высшее
РОД г. Семей, врач
ОМО
заместитель
7.
Муканов
Жанибек
Муратулы
81
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 232, центр – техническая библиотека, ул.Кабанбай батыра, 115. 36-11-78, 77-15-28
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Саулебаева
Анифа
Хасановна
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
филиал АО «РНТБ»,
директор
64-17-10
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
22.08.
1957
казашка
высшее,
библиограф
ул.Уранхаева, 59-12
77-17-10, 52-36-24
8-702-602-13-61
-
«Нур Отан»
01.01.
1965
казашка
среднеспециальное,
библиотекарь
среднее
филиал АО «РНТБ»,
вед. библиотекарь,
36-11-78
СОШ №9,
сантехник, 53-40-15
ул.20 квартал, д.2-40,
77-11-15,
8-747-620-82-87
ул.Жамакаева, дом.219,
кв.108
-
ОО «КНПК»
23.09.
1963
казах
-
ДПК
«Акжол»
20.04.
1979
казашка
высшее,
педагог
филиал АО «РНТБ»,
ведущий программист
77-15-28
ул.9кирпичный
переулок, д.14-2,
63-58-20,
8-775-176-19-54
-
Партия
патриотов
Казахстана
30.07.
1985
русская
высшее,
библиотекарь
ОО «ПП
«Бірлік»»
казашка
высшее,
библиотекарь
ул.Луговая, д.88,
67-08-36,
8-705-525-92-75
ул.Хаджи-Мукана, 5
50-60-67,
8-705-509-44-52
-
25.01.
1971
филиал АО «РНТБ»,
ведущий программист
77-15-28
центр. библиотецная
ситсема, зав. отделом
64-53-28, 56-01-21
-
КСДП «Ауыл»
27.10.
1980
казашка
высшее,
учитель
ш-комплекс № 8,
учитель нач.классов
53-13-29
352 кв., д.12, кв.10
53-40-20,
8-702-853-27-57
--
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
председатель
2.
3.
4.
Тулеуканова
Гульфира
Котарбаевна
Мариков
Бактыбек
Кенжарысович
Ердешева
Асем
Кенжебековна
заместитель
5.
6.
Туленбергенова
Олеся
Витальевна
Әбеу
Шынара
Зейноллақызы
секретарь
7.
Карипбаева
Молдир
Тасбулатовна
82
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 233, центр – школа – комплекс № 8, ул.Дастенова, 25. 53-13-29
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Амирханова
Макия
Кобентаевна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
14.12.
1965
казашка
высшее,
учитель
школа-комплекс №8,
зам.директора по ВР
53-13-29
ул.Трусова, 144-52
53-35-31
8-777-709-52-91
-
«Нур Отан»
01.09.
1964
казах
высшее,
учитель НВП
ОО «КНПК»
казах
высшее,
музыкант
высшее,
ПМНО
ул.Узбекская, д.9, кв.4
35-37-29, 34-57-65
8-775-623-83-47
ул.352 кварта, дом 4,
кв.14, 53-11-73
ул.Первомайская, д.28
«В», кв.34, 42-56-94,
8-702-706-85-80
-
18.05.
1979
14.03.
1970
школа-комплекс №8,
преподователь НВП
53-13-29
ИП «Торғайбеков»
шофер
школа-комплекс №8,
учитель начальных
классов
-
ДПК
«Акжол»
Партия
патриотов
Казахстана
председатель
2.
3.
4.
Мужебаев
Канат
Самарканович
Серікбекұлы
Амангелды
Енсебаева
Алия
Отыншиевна
казашка
секретарь
5.
Омирбаев
Олжас
Мейрамгалиевич
18.06.
1989
казах
высшее,
инфарматика
школа-комплекс №8,
учитель
информатики
35-03-87
ул. Сатпаева 178-3
53-13-29
8-775-175-39-41
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
6.
Сакыпджанова
Жулдыз
Кенесбековна
14.04.
1977
казашка
высшее,
учитель
школа-комплекс №8,
зам.директора по
АХЧ, 53-13-29
ул.Дастенова, 28-40
53-32-20
-
КСДП «Ауыл»
29.06.
1974
казак
высшее,
школа-комплекс №8,
воспитательница
Михаэлиса 15-2
33-59-42
8-775-600-97-99
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
заместитель
7.
Тайтолеуова
Раушан
Қадырқызы
83
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 234, центр – учебный корпус № 8 СГУ имени Шакарима, ул. Шугаева 157, т. 53-11-10
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
14.10.
1978
казашка
высшее,
магистр
гуманит.наук
14.09.
1964
казашка
высшее,
история и
право
Иманхан
Сәлімжан
Ерланұлы
Серикова
Айнур
Темешовна
Бақытбекқызы
Айдана
11.09.
1995
казах
08.08.
1971
Сулейменов
Шынгыс
Кайратович
Актанова
Шолпан
Советовна
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
СГУ им.Шакарима,
преподаватель
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
ул.Глинки, 54а-29
35-10-91.
8-775-623-78-71
-
«Нур Отан»
СГУ им.Шакарима,
доцент кафедры
«юриспруденция»
ул.Бозтаева, д.40, кв.33,
36-10-28,
8-701-899-85-12
-
ОО «КНПК»
высшее.
Студент
студент
ул. Абая 97-609
8-775-570-09-73
-
ДПК
«Акжол»
казашка
высшее
СГУ им.Шакарима,
доцент
-
Партия
патриотов
Казахстана
18.03.
1991
казашка
высшее,
педагогика и
психология
СОШ №32, лаборант
химии и биологоии
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
22.03.
1990
казах
высшее,
ветеринар
СГУ им.Шакарима,
магистрант
343 квартал д. 7, кв 13
53-02-64
8-705-445-66-03
ул.Физкультурная,
д.9/1, ,кв.35
35-90-97,
8-778-487-03-92
ул.Абая 97, ком.511
-
КСДП «Ауыл»
18.02.
1948
казашка
высшее,
учитель
СГУ им.Шакарима,
ст.преподаватель
77-33-58
ул.Шугаева,163-65
53-02-77
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
секретарь
2.
Газизова
Назигул
Слямболовна
председатель
3.
4.
5.
6.
заместитель
7.
Касымханова
Куляш
Агыбаевна
84
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 235, центр – СОШ № 9, ул. Дастенова, 49 т. 53-40-15
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
22.07.
1964
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 9,
зам.директора по ВР
53-45-68
343 кв., д.11, кв.40
53-23-90,
8-705-150-64-38
-
«Нур Отан»
26.07.
1974
казашка
высшее,
практический
психолог
СОШ № 9,
воспитатель
предшколной
подготовки
342 квартал, дом 16, кв
42
53-31-56
8-705-510-40-95
-
ОО «КНПК»
Беркутов
Руслан
Муратович
Шаяков
Серик
Казтаевич
22.04.
1977
казах
высшее,
учитель
СОШ № 9, учитель
истории
-
ДПК
«Акжол»
25.03.
1970
казах
высшее,
учитель
-
Партия
патриотов
Казахстана
Кикбаев
Кайрат
Фазылович
21.11.
1959
казах
высшее
СОШ №9,
преподавательорганизатор НВП,
учитель
физ.культуры
СОШ № 9, директор
ул.Трусова, 147-34
53-13-96,
8-705-144-39-08
ул.Московская д.30, 5066-27,
8-777-510-38-82
пр. Шакарима 14, кв 35
53-12-20
8-705-795-71-71
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
ул. Сатпаева, д.91,
кв.41,
50-13-85,
8-705-509-71-60
ул. Гагарина 218-5
54-65-22
8-705-276-34-09
-
КСДП «Ауыл»
-
ОФ «Центр
семьи»
Нурикенова
Нургуль
Набиевна
заместитель
2.
Наймангазина
Арайлым
Сериковна
секретарь
3.
4.
5.
председатель
6.
Сорокин
Виталий
Юрьевич
26.05.
1973
русский
высшее,
учитель
СОШ №9,
учитель технологии
7.
Мацаева
Надежда
Даниловна
26.02.
1950
русская
высшее,
учит. рус. яз.и
литерутуры
пенсионерка
85
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 236, центр – музыкальный училище имени Тулебаева, ул. Дастенова 29, т. 53-16-91
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Акашова
Шуга
Болатовна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
20.12.
1977
казашка
высшее,
учитель
муз. училище
им.М.Тулебаева,
преподаватель
ул.Безымянная, 4-64
34-65-78,
8-705-244-21-03
-
«Нур Отан»
09.07.
1960
казах
высшее,
учитель
ул. 2-ая Лодочная, д.18,
8701-430-79-18
-
ОО «КНПК»
25.09.
1978
казах
ДПК
«Акжол»
казах
ул.Физкультурная,9/71
53-19-82,
8-777-614-20-15
ул. Иртышская 17-438
35-26-83
8-705-527-19-70
-
02.01.
1952
высшее, артист
оркестра,
преподаватель
высшее,
муз. училище
им.М.Тулебаева,
преподаватель
муз. училище
им.М.Тулебаева,
преподаватель
муз. училище
им.М.Тулебаева,
директор
-
Партия
патриотов
Казахстана
28.01.
1982
казах
высшее,
преподаватель
ОО «ПП
«Бірлік»»
казашка
высшее,
ул.Первомайская,
д.1, кв.1
8-777-151-75-00
ул. К.Богембайулы
46-52
8-778-552-90-09
-
09.05.
1974
муз. училище
им.М.Тулебаева,
преподаватель
муз. училище
им.М.Тулебаева,
преподаватель
-
КСДП «Ауыл»
27.08.
1985
казашка
среднеспециальное,
бухгалтер
безработная
352 квартал, д.8, кв.6,
53-14-53,
8-775-749-02-14
-
ОФ «Центр
семьи»
заместитель
2.
3.
4.
Камзин
Болатбек
Еркинбекович
Кайржанов
Бауржан
Бейсенович
Малаев
Серик
Рамазанович
председатель
5.
6.
Батталов
Ержан
Турсынгалиевич
Оразгалиева
Меруерт
Дарубаевна
секретарь
7.
Сатпаева
Гульмира
Баймухамбетовна
86
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 237, центр – ИП «Джакишев», ул. Бегалина, 6 т. 53-38-10
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Усинова
Марина
Борисовна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образова-ние,
специаль-ность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
22.08.
1968
русская
высшее,
учитель нач.
классов
СОШ № 9, зам.
директора по ВР
53-45-68
343 кв., д.10, кв.21
53-14-36
8-747-637-52-90
-
«Нур Отан»
председатель
2.
Малдыбаева
Дана
Зарипканкызы
17.11.
1968
казашка
высшее,
учитель каз.яз.
и литературы
СОШ№ 9, учитель
53-45-68
ул.Челюскинцев, д.49
А, кв.29
53-47-97
8-705-501-61-47
-
ОО «КНПК»
3.
Боровикова
Татьяна
Анатольевна
23.08.
1971
русская
высшее,
преподаватель
СОШ №9, учитель
английкого языка
ул. 343 квартал, дом 3,
кв. 51, 53-14-76,
8-777-151-68-29
-
ДПК
«Акжол»
25.02.
1981
русская
высшее,
учитель
начальных
классов
среднеспециальное
СОШ №9,
учитель начальных
классов
ул.Торайгырова 62,
56-71-86,
8-705-562-51-08
-
Партия
патриотов
Казахстана
ИП «Джакишев
М.Т.»,
администратор
ул.Автодромная, д.53,
63-00-80,
8-777-735-52-80
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
заместитель
4.
Семизбаева
Олеся
Геннадьевна
секретарь
5.
Жаксыбаев
Ерлан
Гайнтинович
12.08.
1972
казах
6.
Паршина
Анастасия
Владимировна
02.04.
1988
русская
высшее,
педагогика и
МНО
СОШ № 9,
учитель начальных
классов
ул. 5 проезд 37
51-51-96,
8-705-502-53-92
-
КСДП «Ауыл»
7.
Родионова
Наталья
Петровна
01.04.
1979
русская
высшее,
биолог
СОШ № 9,
учитель биологии
ул.Каржаубайулы
259-92,
8-705-527-89-14
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
87
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 238, центр – общежитие № 7 СГМУ, ул.Сеченова, 9, т. 53-37-70
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Оразалина
Айнаш
Сапаровна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
31.10.
1969
казашка
высшее,
лечебное дело
ГМУ г. Семей, декан
КТО, стомот. и
иностр. отдел
Пр. Шакарима 15,
кв 181
56-78-72
8-777-235-47-72
-
«Нур Отан»
15.10.
1966
казак
высшее,
ГМУ г. Семей
началник учебный
клинически центра
улю Утепбаева 52-12
34-11-87
8-777-353-93-93
-
ОО «КНПК»
заместитель
2.
Смаилов
Нурбек
Саденулы
председатель
3.
Гурина
Вера
Владимировна
13.09.
1958
украинк
а
высшее,
инженерконструктор
АО «ВК РЭК»
ведущий бухгалтер
20 квартал 14-12,
8-705-277-95-53
-
ДПК
«Акжол»
4.
Конакбаева
Айнур
Алдабергеновна
Бытимбаева
Гульмира
Мукаметкалиевна
Жумажанова
Жанна
Турсуновна
Терехова
Татьяна
Ивановна
01.01.
1974
казашка
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
12.02.
1988
казашка
высшее,
учет и аудит
-
КСДП «Ауыл»
16.08.
1955
русская
высшее,
педиатрия
ул. Шакарима 86а – 104
8-777-541-90-06
53-37-70
ул.А. Затаевича д, 33 ,
кв. 53
8-775-369-71-86
ул.342-9-20
52-42-09
8-702-294-97-02
ул.Карла Либкнехта,
110
87779892518
87775824415
Партия
патриотов
Казахстана
казашка
ГМУ г. Семей,
комендант
общежития №7
ГМУ г. Семей, зам.
декан КТО, стомот.
и иностр. отдел
СГМУ зам. декана
-
01.05.
1986
высшее,
инженер технолог
высшее,
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
5.
6.
7.
секретарь
ГМУ г. Семей,
ассистент кафедры
интернатуры по
ОВП
88
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 239, центр – СОШ № 25, ул. Жанатайулы 25, т. 51-43-32
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Сембаева
Гульнар
Садыбековна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
03.08.
1964
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 25, учитель
51-47-35
70 кв., д.1, кв.30
54-16-06,
8-775-502-12-02
-
«Нур Отан»
26.01.
1981
казах
высшее,
учитель
ОО «КНПК»
казашка
высшее,
учитель
пос.Восточный левый,
№512
63-13-22
ул.Чехова, д.114, кв.14
50-55-13,
8-775-199-91-60
-
19.12.
1983
школа-комплекс №8,
учитель
физ.культуры
СОШ № 25,
воспитатель
51-47-35
-
ДПК
«Акжол»
05.08.
1966
казашка
высшее,
учитель
русского языка
и литературы
СОШ №25,
директор
ул.Цементная 1, кв 43
35-69-91
-
Партия
патриотов
Казахстана
среднеспециальное,
операторпрограммист
среднеспециальное,
учитель
высшее,
СОШ №25,
лаборант
ул.Танибергенова, д.31,
кв.50,
42-66-26,
8-778-145-65-57
ул.Кашаубаева, д.7
«А», кв.31, 35-43-94,
8-775-394-7569
ул.Молодогвардейская
76
31-27-13
8-747-686-13-38
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
-
КСДП «Ауыл»
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
заместитель
2.
3.
Жантемиров
Даурен
Жолдыканович
Жиренчина
Гульмира
Кайкаусовна
секретарь
4.
Раймбекова
Жанар
Манатовна
председатель
5.
Жумагалиев
Рустем
Ерланович
16.03.
1994
казах
6.
Баяхметов
Кайыржан
Серикбаевич
Жумакулов
Бекболат
Айдахметович
17.06.
1977
казах
08.03.
1982
казах
7.
СОШ №25,
учитель
физ.культуры
СОШ №25,
учитель технологии
89
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 240, центр – ТОО «УПП КОС», ул. Каржаубайулы, 320 51-52-61
№
п/п
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
1.
Асаинов
Толеген
Мухаметкаримович
12.01.
1953
казах
средне-технич.,
бухгалтер
ТОО СУПП КОС,
директор
51-47-45
ул.Докучаева, 1-1
35-36-07,
8-777-147-35-50
-
«Нур Отан»
09.03.
1971
казашка
среднее
ТОО СУПП КОС,
рабочая
ул.Терешкова, д.17,
56-02-59,
8-778-937-59-39
-
ОО «КНПК»
ул.Каржаубайулы, дом
259, кв.71,
51-44-81,
8-707-655-06-91
ул.Каржаубайулы,
д.259-23,
51-44-95,
8-777-981-32-09
ул.Дулатова 208- 38
36-31-04
-
ДПК
«Акжол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
ул. Ч. Валиханова
159-43,
52-47-38
8-777-152-86-38
ул. Саржайлау 12 а
8-775-177-06-37
-
КСДП «Ауыл»
-
ОФ «Центр
семьи»
председатель
2.
Акатаева
Кулаш
Жумабаевна
заместитель
3.
Игнатов
Андрей
Михайлович
12.04.
1973
русский
среднеспециальное
ТОО СУПП КОС,
программист
4.
Мефтахутдинова
Альфия
Габдулнафиковна
25.08.
1961
татарка
среднетехническое
,
секретарь
секретарь
5.
Серікова
Балнұр
Серікқызы
05.11.
1994
казашка
среднеспециальное.
программист
офис - менеджер
6.
Губанова
Ольга
Михайловна
07.01.
1958
русская
высшее,
библиотекарь
продавец на рынке
7.
Омарханов
Каиргазы
Салешивич
29.05.
1970
казах
высшее
индивидуальный
предприниматель
90
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 241, центр – СОШ № 15, ул.Каржаубайулы, 255 51-44-63
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Калдыбаева
Меруерт
Кажыгалиевна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигае
т
кандидату
ру
12.01.
1984
казашка
высшее.
учитель
СОШ № 15, учитель
истории
51-44-63
ул.Пушкина, 100-57
56-47-10,
8-775-998-78-34
-
«Нур Отан»
04.08.
1979
казашка
рынок «Алтол»,
продавец
ОО
«КНПК»
казашка
1-ый проезд, д.26, кв.1
51-67-01,
8-775-549-21-35
ул.Каржаубайулы,2-5,
51-41-82
8-777-851-99-05,
8-775-759-47-22
-
02.02.
1978
средне-спец.,
техник
автомат.связи
высшее,
учитель
-
ДПК
«Акжол»
28.08.
1986
русская
средне-спец.,
учитель
СОШ №15
51-44-63
-
Партия
патриотов
Казахстана
15.12.
1969
казашка
высшее,
учитель
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
16.02.
1980
казашка
высшее,
учитель
СОШ №15,
лаборант биологии,
51-44-63
СОШ № 15,
лаборант химии
51-44-63
-
КСДП
«Ауыл»
21.08.
1980
казах
средне-спец.,
мед.криминалист
ул.Кардонная, 59
51-58-18
8705-831-81-42
ул.Садовая д.35,
51-65-28,
8-778-158-39-69
пос.Энершетик, д.2,
кв.297,
51-44-63,
8-775-399-20-47
ул.2-ой проезд, д.74,
51-68-95,
8-777-151-23-64
-
ОФ
«Центр
семьи»
председатель
2.
3.
Омарова
Еркежан
Жумашовна
Кунанбаева
Каламкас
Шайзадина
секретарь
4.
5.
6.
Бояркина
Ольга
Сергеевна
Айтказина
Лязат
Болатовна
Жапанова
Асел
Кадыловна
школа-сад №14,
воспитатель
детского сада
44-52-27
заместитель
7.
Ғибадоллаұлы
Ерсін
РГКП «Центр
суд.мед.эксп.»,
мед.криминалист
53-13-68
91
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 242, центр – помещение лесхоза, ул.Центральная, 19 77-72-95
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Оксумбаева
Шарбану
Арыслановна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
14.07.
1950
казашка
высшее,
учитель
пенсионер
ул.Каржаубайулы,
д.259а, кв.50
51-43-66,
8-777-363-19-40
-
«Нур Отан»
КГКП
«Электротехнический
колледж»,
учитель физ. культуры
безработная
ул. Некрасова 149,
8-775-399-08-95
-
ОО «КНПК»
ул. Раздельная, д.11
8-707-319-68-03
-
ДПК
«Акжол»
школа-сад № 14,
учитель нач.классов
51-41-82
Красный кордон,
ул.Северная 6
51-65-30
-
Партия
патриотов
школа-сад № 14,
учитель нач.классов
51-41-82
СОШ № 9, учитель
физкультуры
ул.Каржаубайулы, 310
51-54-43
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
343 кв., д.7, кв.12
53-40-49,
8-775-675-28-75
-
КСДП «Ауыл»
безработная
ул. Юбилейная 23
51-59-94
8-775-798-80-22
-
ОФ «Центр
семьи»
председатель
2.
Сапарғали
Қуаныш
Сапарғалиұлы
28.07.
1989
казах
высшее,
учитель
физической
кеультуры
3.
Муханова
Гулмира
Камаловна
Симоненко
Светлана
Викторовна
03.01.1
962
казашка
01.05.
1965
русская
средне
специальное,
библиотекарь
высшее,
учитель
Хмурович
Ирина
Анатольевна
Карпекина
Альфия
Олеговна
28.10.
1973
русская
высшее,
учитель
19.08.
1979
татарка
высшее,
учитель
Омарханова
Диана
Дархановна
20.05.
1988
казашка
среднеспециальное,
менеджмент
4.
Казахстана
заместитель
5.
6.
7.
секретарь
92
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 243, центр – школа-лицей № 38, ул.Пржевальского, 16 а 53-92-87
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Занина
Ольга
Владимировна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образова-ние,
специаль-ность
Место работы,
занимаемая
должность, сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
14.03.
1958
русская
высшее,
учитель рус.яз.
и литературы
СОШЛ № 38, зам.
директора по УВР
53-73-37
1 мкрн., д.5, кв.40
50-10-87
8-775-176-20-13
-
05.05.
1994
казашка
СОШ № 32,
вожатая
20.06.
1972
русская
среднеспециальное,
учитель
средне-спец.,
учитель
21.03.
1979
казашка
высшее
31.01.
1972
казашка
высшее,
воспитатель
15.10.
1976
казашка
высшее,
учитель
СОШ №38,
учитель начальных
классов
03.01.
1974
казашка
высшее,
преподаватель
дошкольной
педагогики и
психологии
СОШ-лицей № 38,
воспитатель
предшколы
Какая
партия
выдвигает
кандидату
ру
«Нур Отан»
председатель
2.
3.
4.
5.
Камзаханова
Айгерым
Ахметкалиевна
Задорожная
Анжелика
Юрьевна
Мырзаканова
Эльмира
Амантаевна
Құдайбергенова
Жанар
Мәлікқызы
ул.Актюбинская, д.27,
44-39-80,
8-778-553-05-94
школа-лицей № 38,
ул.Каржаубайулы, д.253,
учитель физкультуры
кв.36, 51-41-91
53-73-37
8-777-267-44-55
СОШЛ № 38,
ул.Глинки, д.46-30
менеджер по научной
работе
СОШ №38,
ул.Шлеева, д.3,кв.6
воспитатель
8-775-746-52-72
-
ОО
«КНПК»
-
ДПК
«Акжол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
ул. Юность, д.35, кв.21,
31-04-52
-
КСДП
«Ауыл»
ул. Чимкентская, д.26
8-705-500-58-23
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов
образ-ия и
науки
заместитель
6.
Нурбаева
Лимара
Кайсановна
секретарь
7.
Кочубаева Гульнара
Канапьяновна
93
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 244, центр – школа-лицей № 38, ул. Пржевальского, 16 а 53-72-20
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Шахворостова
Людмила
Сергеевна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
03.04.
1965
русская
высшее,
учитель
школа-лицей № 38,
зам.директора по ВР
53-73-37
35 кв., д.6, кв.41
54-66-36,
8-705-870-43-59
-
«Нур Отан»
10.03.
1964
казашка
высшее,
учитель
школа-лицей № 38,
учитель математики
53-73-37
ул.Каржаубайулы,
259–37
51-42-03
-
ОО «КНПК»
председатель
2.
Абишева
Бактыгайша
Турсыновна
секретарь
3.
Емельянова
Татьяна
Борисовна
01.08.
1979
русская
высшее,
учитель
начальных
классов
СОШ № 38
учитель начальных
классов
ул.Деревообделочная,
дом.23, кв.4,
44-50-36
-
ДПК
«Акжол»
4.
Мырзагали
Динара
Бердыбековна
28.08.
1987
казашка
высшее,
учитель
СОШЛ №38,
социальный педагог
ул.Кустанайская 1
«б»,кв.48, 35-63-86
8-777-131-32-31
-
Партия
патриотов
Казахстана
23.01.
1965
казашка
высшее,
учитель
ОО «ПП
«Бірлік»»
казашка
высшее,
учитель
ул.Шмидта, д.9/2, кв.15
56-35-11,
8-701-271-55-42
ул. 3-Омская, д.26,
53-82-59
-
02.04.
1971
-
КСДП «Ауыл»
23.09.
1978
казашка
высшее,
учитель
школа-лицей № 38,
учитель каз.яз.
53-73-37
Пригородная СОШ,
учитель математики,
53-79-96
СОШ-лицей № 38,
учитель
ул.Чехова,102-14
38-06-35,
8-707-213-01-78
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
заместитель
5.
6.
7.
Абибуллаева
Назигуль
Ибайдуллаевна
Калденова
Айжан
Сагатбековна
Кульжанова
Айжан
Оралхановна
94
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 245, центр – пригородная основная школа, пос. Березовский 53-93-98
№
п/п
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образова-ние,
специаль-ность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
14.02.
1977
казашка
высшее,
учитель
Пригородная СОШ,
зам.директора по УР
53-79-96
пос.Березовский,
ул.Мира, 41-2
53-77-90,
8-705-263-75-07
-
«Нур Отан»
19.09.
1983
казах
высшее,
учитель
Пригородная СОШ,
зам.директора по ВР,
53-79-76
ул.Байтурсынова, д.46,
кв.177,
34-14-35,
8-775-477-50-34
-
ОО «КНПК»
14.06.
1972
казашка
высшее,
учитель
Пригородная СОШ,
учитель географии,
53-79-96
пос.Березовский,
ул.Заозерная, дом 37,
63-23-31,
8-775-756-81-72
-
ДПК
«Акжол»
Ковалькова
Ульяна
Анатольевна
Линник Ольга
Петровна
20.07.
1983
русская
высшее,
учитель
Партия
патриотов
Казахстана
русская
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
6.
Полторакова
Антонина
Ивановна
12.05.
1959
русская
высшее,
учитель
математики,
информатики
высшее,
учитель
-
КСДП «Ауыл»
7.
Кырыкбаева Асем
Серикжановна
10.03.
1987
казашка
пос.Березовский,ул.шко
льная, д.8,кв.2
8-777-971-71-00
п.Березовский,
ул.Центральная 36-2,
53-86-24,
8-775-743-12-50
п.Березовский,
ул.Школьная 12,
53-89-07,
8-705-764-50-30
пос.Березовский,
ул.Песчаная 1А
63-53-16,
8-775-176-98-35
-
04.11.
1976
Пригородная СОШ,
учитель физики,
53-79-96
СОШ №38,
учитель математики
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Курманова
Айнур
Муратовна
председатель
2.
Хасенов
Куаныш
Мухитович
заместитель
3.
Аубакирова
Алмагуль
Амангельдиновна
секретарь
4.
5.
высшее,
учитель
СОШ №38,
учитель
пригородная СОШ,
учитель
95
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 246, центр – ТОО «Семдортехника», ул.Толстого, 1 53-76-00
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Сулейменова
Айнагуль
Уаткановна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
16.01.
1972
казашка
высшее,
учитель
СОШ-лицей № 38,
методист
53-73-37
ул.Каржаубайулы,
320/4-60, 51-53-37,
8-775-501-70-12
-
«Нур Отан»
19.04.
1985
казашка
высшее,
психолог
СОШ-лицей № 38,
психолог
ул.Дальняя, 46
53-84-15
8-778-616-39-85
-
ОО «КНПК»
председатель
2.
Аралбекова
Динара
Александровна
секретарь
3.
Искакова
Лилия
Хакимуллаевна
01.10.
1986
татарка
средне-спец.,
учитель нач.
классов
СОШ-лицей № 38,
воспитатель предшк.
подготовки
ул.Чехова, д.116, кв.6
38-22-10
8-775-821-55-73
-
ДПК
«Акжол»
4.
Кабакова
Карлыга
Аманжоловна
Есімханова
Асель
Қудайбергенқызы
23.06.
1973
казашка
пер.Чимкентский, 125
53-95-70
8-775-756-85-02
ул.Галетто 36,кв 56
8-702-541-57-88
8-771-203-05-31
Партия
патриотов
Казахстана
казашка
СОШ-лицей №38,
воспитатель миницентра
СОШ-лицей №38,
учитель музыки
-
13.10.
1988
высшее,
воспитатель
мини-центра
высшее,
учитель
музыки
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
Жумаханова
Назым
Нургазиновна
Жанпеисова
Фарида
Токисовна
12.11.
1978
казашка
СОШ-лицей №38,
педагог-психолог
КСДП «Ауыл»
казашка
ул.Зеленый пер., д.7,
53-93-00,
8-775-998-61-77
ул.Громова, д.53
50-61-25
8-778-474-48-26
-
01.01.
1970
высшее,
педагогпсихолог
высшее,
учитель
начальных
классов
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
5.
6.
7.
заместитель
СОШ № 23, учитель
начальных классов
50-54-47
96
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 247, центр – СОШ № 23, ул.Севастопольская, 20 50-54-47
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
17.05.
1973
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 23, учитель
математики
50-54-47
ул.Глинки, 38-11
35-13-46
-
«Нур Отан»
Уакбаева
Айгерим
Болатхановна
Елеусизов
Ербол
Советович
18.08.
1988
казашка
городской суд,
секретарь
ул.Жамакаева, дом.77,
кв.52
-
ОО «КНПК»
22.09.
1969
казах
высшее,
юриспруденци
я
высшее,
учитель
СОШ № 23, педагогучитель
50-54-47
ул.Азата, №63 «В»,
8-707-650-58-54
-
ДПК
«Акжол»
Ахметжанова
Шынар
Советқызы
Сатаева
Айгул
Уасиловна
27.06.
1970
казашка
высшее,
учитель
ул.Цементная,13-21
35-26-00,
8-775-623-77-46
-
Партия
патриотов
Казахстана
17.04
1964
казашка
высшее,
учитель физики
СОШ № 23, учитель
каз.яз.
50-54-47
СОШ № 23,
директор
Ул. Сейфуллина д.71
50-70-47
8-775-176-70-47
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
23.05.
1978
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 23,
воспитатель
50-54-47
ул.Правды, д.49
50-72-18
-
КСДП «Ауыл»
11.07.
1986
казах
высшее,
учитель
СОШ № 23, учитель
истории
50-54-47
ул.Чайжунусова,76-2
52-53-27
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
Ахметкалиева
Анаргуль
Нурхамитовна
заместитель
2.
3.
4.
5.
председатель
6.
Советбекова
Айнур
Советбековна
секретарь
7.
Сапышев
Тлек
Отанович
97
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 248, центр – электротехнический колледж, ул.Морозова, 141 50-68-12
№
п/п
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
1.
Токтамысова
Жания
Амангельдыевна
10.11.
1983
казашка
высшее,
учитель
СОШ №23, учитель
русского языка
ул. Иртышская 17 Е,
кв. 247
-
«Нур Отан»
2.
Оразбаев
Биржан
Куанышович
10.02.
1983
казах
магистр
электротехн.колледж,
руководитель
профессиональной
практики
ул.35 квартал 4 дом-59
кв
8-702-373-08-70
-
ОО «КНПК»
12.12.
1986
русский
высшее,
преподаватель
электротехн.колледж,
преподаватель
50-67-92
ул.Чехова, дом 104,
кв.10, 38-12-67,
8-707-706-69-74
-
ДПК
«Акжол»
22.04.
1989
казах
высшее,
преподаватель
ул.Джамбула, д.34,
8-775-547-96-91
-
Партия
патриотов
Казахстана
04.10.
1983
казах
высшее,
электротехн колледж,
преподаватель
50-67-92
электротехн.колледж,
специалист по ПО
ул. Глинки 57 - 23
8-707-660-84-65
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
12.09.
1986
казашка
высшее,
учитель
электротехн.колледж,
лаборант
ул. Первомайская, д.24,
кв.124,
8-775-139-04-67
-
КСДП «Ауыл»
13.03.
1985
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 43, учитель
33-10-38
ул.Терешковой-6, 9-17
52-69-23,
8-707-513-32-25
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
председатель
3.
Мельницкий
Владимир
Сергеевич
заместитель
4.
5.
6.
Калиев
Асхат
Талгатович
Смаилов
Данияр
Нургалиевич
Тлеумбетова
Гаухар
Кызырхановна
секретарь
7.
Аубакирова
Гульзия
98
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 249, центр – СОШ № 43, ул.Байсеитова, 143 38-22-33
№
п/п
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
1.
Ахтанов
Ержан
Мергембаевич
14.10.
1970
казах
высшее,
учитель
СОШ № 43,
учитель
38-10-33
20 кв., д.1, кв.54
77-12-22,
8-707-902-66-61
-
«Нур Отан»
2.
Аюпов
Айдар
Кайдарович
Вагапова
Эльмира
Халильевна
13.06.
1963
казах
высшее,
учитель
ул.Терешкова, д.12,
52-15-51
-
ОО «КНПК»
16.11.
1989
татарка
высшее,
учитель
СОШ №43,
учитель физического
воспитания
СОШ №43,
старший вожатый
ул.Западная, дом.15,
кв.1,38-10-33,
8-707-357-02-70
-
ДПК
«Акжол»
02.02.
1986
казашка
высшее,
учитель каз.
языка и
литературы
СОШ № 43,
учитель
каз.языка и
литературы
м-н Энергетик 2 дом,
кв, 177
32-00-30
8-778-739-02-62
-
Партия
патриотов
Казахстана
07.05.
1975
казашка
высшее,
учитель
СОШ №43, зам.
директора по ВР
ул.Колхозная, д.48,
8-707-661-74-43
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
пос.Восточный, квартал
«Б», д.21, кв.10,
67-13-63,
8-705-798-11-17
ул.Шугаева,172-57
8-777-513-31-71
-
КСДП «Ауыл»
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
3.
секретарь
4.
Омарова
Меруерт
Ермухамбетова
заместитель
5.
Бексенова
Шынар
Сагидоллаевна
председатель
6.
Альменева
Баузия
Джумашовна
02.02.
1959
казашка
среднеспециальное,
библиотекарь
СОШ №43,
библиотекарь,
38-10-33
7.
Страмоусова
Наталья
Николаевна
27.11.
1987
русская
высшее,
учитель
геологоразведочный
колледж,
системный
администратор
99
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 250, центр – СОШ № 16, ул.Торайгырова, 121 52-69-63
№
п/п
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
27.01.
1974
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 16,
зам.директора по ВР
56-34-78
ул.Ленина, 16-53
56-09-52
-
«Нур Отан»
Торсыкбаева
Гульназ
Жумановна
Файнуллаев
Ерәділ
Файнуллаұлы
16.12.
1974
казашка
высшее,
психолог
ул. Павлодарская 55
-
ОО «КНПК»
22.05.
1971
казах
среднеспециальное
ул.Тельмана, дом 110,
38-10-77
-
ДПК
«Акжол»
4.
Омаргазин
Кайыргазы
Курмангазыевич
02.10.
1986
казах
высшее,
учитель
ул.408 квартал, д.19,
кв.110
-
Партия
патриотов
Казахстана
5.
Кажигулова
Гульмира
Кадыровна
19.04.
1973
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 16,
педагог психолог
63-68-47
рынок «СМОКК»
частный
предприниматель,
56-34-78
СОШ №16,
учитель
физ.культуры,
56-34-78
СОШ № 16, учитель
русского языка и
литературы
56-34-78
ул.Синицына, д.4 «А»
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Райстанова
Перизат
Каримхановна
заместитель
2.
3.
секретарь
6.
Ахметова
Айгуль
Хамитовна
08.12.
1970
казашка
высшее,
учитель
СОШ №16,
учитель нач.классов
56-34-78
ул.Безымянная, д.2,
кв.83
-
КСДП «Ауыл»
7.
Курмангалиева
Бакытгул
Кадылбековна
28.06.
1970
казашка
высшее,
СОШ № 16,
директор
ул.Сатпаева 85,кв 109
56-35-20
8-705-465-66-24
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
Работ-ов образия и науки
председатель
100
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 251, центр – СОШ № 36, ул.Некрасова, 102 52-35-92
№
п/п
1.
2.
Ф.И.О.
кандидатуры
Омирбаева
Жансая
Даулетбековна
Султанов
Галымбек
Бейсенович
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
СОШ № 36,
воспитатель
52-35-92
СОШ № 36, директор
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
ул.Косанова, 9
56-61-32,
8-775-759-53-22
пос. Энергетик д.2, кв
95
32-03-82
8-777-339-48-20
-
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
«Нур Отан»
02.10.
1981
казашка
высшее,
учитель
30.06.
1959
казах
высшее,
учитель
-
ОО «КНПК»
16.12.
1981
казашка
16.08.
1982
казашка
высшее,
педагогика и
методика
начального
обучения
высшее,
учитель
СОШ № 36, зам.
директора по ВР
ул.Молдагалиева 1А
8-775-982-33-67
-
ДПК
«Акжол»
СОШ №36,
учитель нач. классов
ул.Х-Мукана,д.76
50-52-82,
8-777-178-55-84
ул.Косанова, д.2
52-47-90,
8-778-634-27-44
ул.Косанова 9
52-09-21
8-747-654-55-11
-
Партия
патриотов
Казахстана
08.03.
1968
казашка
высшее,
воспитатель
территор.
обслуж.пенсионеров,
соц.работник
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
10.04.
1971
казашка
высшее,
учитель
немецкого и
англ. яз
СОШ №36, зам.
директора по УВР
-
КСДП «Ауыл»
05.03.
1972
казашка
высшее,
учитель
начальных
классов
СОШ № 36, учитель
начальных классов
14 линия, д 14
8-778-424-47-16
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
Работ-ов образия и науки
председатель\
3.
Мырзабекова
Асем
Мауткановна
секретарь
4.
5.
6.
Сайлаубаева
Рабиға
Болатқызы
Баяхметова
Мейрамгуль
Солтановна
Ахметова
Баян
Узбековна
заместитель
7.
Разиева
Рыстыгуль
Оразгалиевна
101
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 252, центр – школа-гимназия № 37, пр.Шакарима, 70 63-61-08
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
27.06.
1974
казашка
высшее,
учитель
информатики
24.01.
1971
казашка
Сарбасова
Жанар
Талгатбековна
Таласбаева
Салима
Оразкеновна
15.05.
1967
Орынғожина
Лауса
Советқызы
Жакупбеков
Серикбек
Сапарович
Серикбаева
Мадина
Шарипкановна
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
СОШ-гимназия № 37,
преподаватель
информатики
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
о. Полковничий 3/1
44-40-27
8-775-908-53-47
-
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
«Нур Отан»
высшее,
учитель
СОШ-гимназия № 37,
учитель английского
языка
ул.Оборонная, д.55,
кв.54, 53-01-45,
8-775-403-34-32
-
ОО «КНПК»
казашка
среднетехническое,
ГДТ г. Семей, техник
-
ДПК
«Акжол»
01.03.
1965
казашка
высшее,
педагог
СОШ-гимназия №37,
преподаватель
пер. Декоративный 2 г
64-43-43
8-777-263-89-67
п.Западный, 3 пер.-91,
36-02-43,
8-775-998-46-65
-
Партия
патриотов
Казахстана
23.10.
1967
казашка
высшее,
учитель
СОШ-гимназия №37,
учитель
ул.Утепбаева, д.1-18
8-775-199-96-75
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
01.08.
1966
казах
высшее,
учитель
СОШ-гимназия № 37,
учитель НВП
52-39-70
пер.Декоративный,д.1а
67-25-66,
8-775-139-18-08
-
КСДП «Ауыл»
31.10.
1982
казах
высшее,
информатика
СОШ-гимназия № 37,
программист-учитель
ул.Физкультурная,19-9
35-18-55,
8-701-449-94-63
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
секретарь
2.
Искакова
Ажар
Кабденовна
председатель
3.
4.
5.
6.
заместитель
7.
Иманғаликов
Әсет
Манарбекұлы
102
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 253, центр – бизнес-колледж, ул.Аймаутова, 143 а 50-58-98
№
п/п
1.
2.
3.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
Кожабаев
Бауржан
Жанахметович
Абралина
Индира
Рахматулловна
08.09.
1965
казах
высшее,
учитель
СГУ им.Шакарима,
ст.преподаватель
-
«Нур Отан»
28.12.
1955
казашка
высшее
бизнес колледж,
50-71-18
ул.Кашаубаева, 7А,
кв.81
35-34-45
ул.Иртышская, д.17 б,
42-33-82
-
ОО «КНПК»
Кузбаева
Бакыт
Хусатаевна
20.08.
1964
казашка
высшее,
учитель
СОШ №19,
учитель русского
языка и литературы,
31-07-81
15 микрорайон, д.18,
кв.16, 52-04-39,
8-705-244-33-57
-
ДПК
«Акжол»
заместитель
4.
Кабжанов
Саясат
06.10.
1937
казах
высшее,
экономист
автовокзал,
инспектор
ул.Валиханова, 100-38
56-84-45
-
Партия
патриотов
Казахстана
5.
Рсалиева
Айгуль
Айтмухметовна
31.01.
1976
казашка
высшее,
бизнес колледж,
преподаватель
менеджмент
50-58-98
ул.Биагаева 50
50-74-45
8-777-514-63-37
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
21.11.
1963
казашка
высшее
учитель каз.
языка и
литературы
бизнес колледж,
директор
ул. Кабанбай батыра,
42-136
8-777-764-74-10
-
КСДП «Ауыл»
29.01.
1988
русская
высшее,
бакалавр
биологии
СОШ № 34, учитель
биологии
ул.13-ая Водная, д.44
8-707-655-10-78
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
Работ-ов образия и науки
секретарь
6.
Хожанова
Альмира
Балтабековна
председатель
7.
Никитина
Надежда
Александровна
103
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 254, центр – СОШ № 4, ул.Байсеитова, 5 52-29-60
№
п/п
1.
2.
3.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
Нурпеисова
Айгуль
Мухамедьяровна
Иващенко
Людмила
Александровна
Тлепова
Гульмира
Кантаевна
16.12.
1963
казашка
средне-спец.,
библиотекарь
СОШ № 4,
зав.библиотекой
52-03-81
1 мкрн-н, д.8, кв.57
50-20-34
-
«Нур Отан»
26.03.
1958
русская
-
ОО «КНПК»
казашка
СОШ № 4, зам.
директора по АХЧ
52-03-81
СОШ № 4, педагогпсихолог
52-03-81
ул.Декоративная, 11 а
67-30-91, 67-02-08
09.04.
1969
средне-спец.,
мастертехнолог
высшее,
психолог
ул.Жамакаева, д.77,
кв.59
56-42-90
-
ДПК
«Акжол»
21.07.
1972
казашка
высшее
учитель
русского языка
и литературы
СОШ №4,
зам. директора по ВР
ул. Каржаубайулы
320/1-40
51-48-17
8-777-764-91-29
-
Партия
патриотов
Казахстана
заместитель
4.
Акашева
Айсулу
Оркеновна
председатель
5.
Белоусова
Оксана
Петровна
31.07.
1976
русская
высшее,
учитель
СОШ №25,
учитель нач.классов
51-47-35
ул.Белякова, д.2,
44-42-86,
8-777-411-95-40
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
6.
Иргибаев
Тимур
Алтайулы
Козыбаева
Замира
Женисовна
17.08.
1989
казах
-
КСДП «Ауыл»
казашка
СОШ № 4, учитель
физической культуры
52-03-81
СОШ № 4, учитель
физики
52-03-81
ул. Кашаубаева 18
25.08.
1991
высшее,
учитель физ.
культуры
высшее,
учитель физики
ул. Предгорная 86а-1
51-83-15,
8-702-325-44-91
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
7.
секретарь
104
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 255, центр – общежитие колледжа транспорта, ул.Кабанбай батыра, 3 56-69-10
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Жумашулы
Максутхан
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
21.03.
1966
казах
высшее,
учитель
колледж транспорта,
зав.каф. физ-ры
52-26-74
ул.Кабанбай батыра,
3-103
8-775-390-17-15
-
«Нур Отан»
14.04.1
989
казашка
временно не
работает
ОО «КНПК»
казашка
-
ДПК
«Акжол»
11.09.
1984
казашка
высшее,
инженертехнолог
колледж транспорта,
лаборант
ул.Кабанбай батыра
3-321,
8-702-568-76-85
ул.Затаевича, д.33 «А»,
кв.16, 42-57-73,
8-707-038-77-31
ул.408 квартал, д.17,
кв.113,
34-30-27
-
14.05.
1974
высшее,
юриспруденци
я
высшее,
преподаватель
-
Партия
патриотов
Казахстана
09.01.
1985
уйгур
высшее,
математика
колледж агробизнеса
и экономики,
преподаватель
математики
ул. Би - Боранбая 39105
8-775-959-00-17
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
22.11.
1988
казашка
колледж транспорта,
преподаватель
КСДП «Ауыл»
казашка
1 микрорайон,
д.28 «А»,
8-775-986-79-25
пос.Березовский,
ул.Бирлик,3
53-74-92,
8-775-979-07-04
-
09.05.
1974
высшее,
машиностроен
ие
среднее
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
Работ-ов образия и науки
председатель
2.
3.
4.
Токсанбаева
Гулзат
Сабитовна
Салимова
Гульнара
Ашимовна
Куандыкова
Айжан
Болатжановна
колледж транспорта,
преподаватель
секретарь
5.
Ахметов
Галымжан
Азатович
заместитель
6.
7.
Оразова
Анар
Маратовна
Балшабекова
Гулерке
Хамитовна
Пригородная СОШ,
гардеробщица
53-79-96
105
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 256, центр – городской Дворец культуры, ул.Момышулы, 43 52-44-29
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
16.06.
1979
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 40,
зам.директора по
АХЧ
54-24-97
ул.Спартака, 21-24
42-31-76,
8-777-994-83-26
-
«Нур Отан»
05.10.
1977
казашка
высшее,
преподаватель
ГДК, худож.
руководитель
ул.408 квартал, д.20,
кв.66, 34-93-19,
8-702-852-64-69
-
ОО «КНПК»
Ахметжанова
Бахтжамал
Алимхановна
Женисов
Мурат
Женисович
Садыкова
Нурсагат
Аубакировна
03.09.
1955
казашка
среднеспециальное
КГУ СОШ № 40,
вахтер
-
ДПК
«Акжол»
14.12.
1977
казах
высшее
преподаватель
ГДК,
юрист
-
Партия
патриотов
Казахстана
22.05.
1959
казашка
среднеспециальное
временно дома
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
Егінтайқызы
Шугула
14.03.
1976
казашка
среднее
ГДК, методист
52-38-81
1-ая Лодочная 34
54-53-28
8-777-149-55-93
ул.Галето 26-31,
33-43-82,
8-775-403-09-69
Массив Восточный
правый 325
63-27-38
8-777-785-67-20
ул.Кабанбай батыра,
д.3, кв.520,
8-775-175-63-79
-
КСДП «Ауыл»
06.10.
1991
казашка
средне-спец.,
экономикка
СОШ-гимназия
№ 37, лаборант
Восточный левый,
663 А
8-778-257-68-88
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
Работ-ов образия и науки
Амиргазина
Асем
Толеухановна
председатель
2.
Куанышева
Гульжан
Жаксыбаевна
секретарь
3.
4.
5.
6.
заместитель
7.
Кеңесбаева
Жанерке
Манатқызы
106
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 257, центр – казахстанский инновационный университет, ул.Байсеитова, 5 56-08-75
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Балтабаев
Марат
Рыскалиевич
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
10.01.
1974
казах
высшее, юрист
14.04.
1994
казах
н/высшее
21.02.
1984
казах
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Казахстанский
инновац.университет,
ст.преподаватель
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
ул.Затаевича, 6-177
8-707-163-00-61
-
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
«Нур Отан»
студент
ул.Сродственская, д.163,
8-778-172-57-03
-
ОО «КНПК»
высшее,
юрист
Казахстанский
инновац.университет,
преподаватель
ул.Интернациональная,
дом 33, кв.39,
8-702-852-02-09
-
ДПК
«Акжол»
ул.Глинки, 57-7,
35-15-99,
8-778-32023-35
-
Партия
патриотов
Казахстана
пос.Восточный, 4 линия,
д.15, кв.2
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
ул.Танибергенова, д.33,
кв.65,
42-33-00,
8-775-704-03-57
72 кв., д.18, кв.29
54-02-78,
8-778-124-28-26
-
КСДП «Ауыл»
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
Работ-ов образия и науки
председатель
2.
3.
Оразгалиев
Боранбай
Калибекович
Исмагулов
Аскербек
Еркинович
заместитель
4.
Тамтыков
Сымбат
Ерболович
30.11.
1989
казах
высшее,
учитель
5.
Ковтун
Татьяна
Николаевна
Жашибай
Асқар
Талғатұлы
02.06.
1972
русская
высшее,
учитель
СОШ № 39, учитель
ИЗО и черчения,
технологии
35-05-47
СОШ №12,
учитель физ.культуры
29.04.
1994
казах
н/высшее
студент
Айтжанова
Асел
Сагыновна
30.11.
1984
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 34, учитель
6.
7.
секретарь
107
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 258, центр – школа-гимназия № 6, ул.Интернациональная, 15 56-34-59
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Шакенова
Ардак
Рахимовна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
02.05.
1973
казашка
высшее,
учитель
СОШ-гимназия № 6,
учитель каз.яз.
ул.Геодезическая, 38
51-86-06,
8-705-135-08-58
-
«Нур Отан»
21.10.
1963
казашка
высшее,
учитель
СОШ-гимназия №6
-
ОО «КНПК»
12.04.
1984
казашка
СОШ-гимназия №6
учитель каз. языка
-
ДПК
«Акжол»
26.10.
1990
казах
высшее,
учитель каз. яз.
и литратуры
высшее
учитель
ул.16 линия, д.40,
67-00-93,
8-777-987-99-31
ул. Советская 13,
52-18-82,
8-702-852-83-67
ул. Дальняя 53
8-775-489-00-04
-
Партия
патриотов
Казахстана
17.02.1
986
казашка
высшее,
учитель
СОШ-гимназия №6,
учитель
п. Березовский,
пер. Солнечный 10
53-79-77
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
03.10.
1965
казашка
высшее
СОШ-гимназия №6,
учитель
-
КСДП «Ауыл»
21.11.
1971
казашка
н/высшее
безработная
пр.Шакарима, 1-61,
56-96-82,
8-775-403-11-23
20 квартал, дом №14
77-14-13
8-778-158-87-41
-
ОФ «Центр
семьи»
председатель
2.
3.
4.
Мусина
Шолпан
Болатбековна
Базыкенова
Индира
Маратовна
Сакин
Нариман
Болатович
СОШ-гимназия №6
учитель
заместитель
5.
Берикханова
Багым
Назархановна
секретарь
6.
7.
Жунусова
Саулеш
Узимхановна
Зукашева
Альмира
Дашоновна
108
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 259, центр – финансовый колледж, ул.Интернациональная, 14 52-39-13
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
05.03.
1986
казах
высшее,
учитель
Нуканова
Гульмира
Евгеньевна
Слямханов
Нурлан
Муратханович
07.01.
1991
казашка
21.09.
1983
казах
высшее,
бакалавр муз.
образования
высшее
Мукушева
Лаура
Надырбековна
10.11.
1988
казашка
высшее,
учитель
Орманов
Асылжан
Калиевич
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
СФЭК им.Байсеитова,
преподаватель
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
пос.Западный, 5 пер.,
дом 38, 30-03-38,
8-702-943-46-31
-
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
«Нур Отан»
Дворец творчества
детей и молодежи,
педагог доп.образ.
СФЭК им.Байсеитова,
преподаватель
общественных
дисциплин
СФЭК им.Байсеитова,
преподаватель
ул.Кабанбай батыра,
д.89, кв.89
54-05-78
ул.Физкультурная, д.19,
кв.76,
8-775-103-17-69
-
ОО «КНПК»
-
ДПК
«Акжол»
ул.Глинки, 31 «А»-2,
8-747-878-48-91
-
Партия
патриотов
Казахстана
ул. 14 микрорайон,
ул.2 школьная, д.20,
35-17-95,
8-775-390-17-28
ул.Карменова, д.53,
кв.33,
8-775-958-83-00
ул.Карменова, д.53,
кв.33,
8-775-958-83-00
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
-
КСДП «Ауыл»
-
ОО
«Семейский
террит-ный
Совет профс.
работ-ов образия и науки
заместитель
2.
3.
4.
секретарь
5.
Кокенов
Нуржан
Абылкакович
22.07.
1984
казах
высшее,
преподаватель
СФЭК им.Байсеитова,
преподаватель
математики
6.
Исханова
Аяулым
Сериккаликызы
Арғынғазин
Думанғазы
Семейғазыұлы
17.01.
1992
казашка
СФЭК им.Байсеитова,
преподаватель
26.04.
1971
Казах
высшее,
автоматизация
и управление
высшее,
7.
председатель
СФЭК им.Байсеитова,
директор
109
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 260, центр – медицинский университет, ул.Абая, 103 52-27-47
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Базарбеков
Галымбек
Женисбекович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
14.11.
1968
казах
высшее,
учитель
СГПИ им.Крупской,
преподаватель
ул.Интернациональная,
дом 18,
8-707-246-15-91
-
«Нур Отан»
05.12.
1967
казашка
высшее,
учитель
ОО «КНПК»
казашка
среднее
-
ДПК
«Акжол»
01.02.
1970
казах
средне-спец.,
строительтехник
ТОО «Балапан
көлігі»,
машинист тепловоза
ул.Стаханова, д.48
35-07-66
8-775-369-28-52
Ул. Алматинская 11
53-71-88
8-775-175-01-67
ул.Докучаева, д.5 «А»,
кв.116, 36-05-48,
8-701-450-41-65
-
10.11.
1973
КазГЮИУ,
преподаватель,
52-27-47
СГМУ, ул Абая103
лаборант
-
Партия
патриотов
21.03.
1969
казашка
высшее,
экономист
ТОО «Kondiz»,
оператор
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
10.07.
1969
казашка
высшее,
врач
СГМУ,
преподаватель
52-22-51
ул.Сорокина, д.20,
кв.15, 34-38-18,
8-777-986-15-77
ул.Коломенская, д.17
8-775-399-29-34
-
КСДП «Ауыл»
01.07.
1978
казашка
высшее,
экономист
безработная
Глинки 22-48,
35-99-08
8-775-390-13-58
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
3.
4.
Рахымжанова
Сауле
Асеновна
Хасенова
Салтанат
Нурсалиновна
Оразбаев
Айдын
Толеубекович
Казахстана
заместитель
5.
6.
Абетанова
Бакытгуль
Елгазина
Рахимжанова
Баян
Куралтаевна
секретарь
7.
Тлеубаева
Тогжан
Токтаровна
110
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 261, центр – СОШ № 31, ул.Братьев Мусиных, 19 52-23-15
№
п/п
1.
2.
3.
Ф.И.О.
кандидатуры
Омарбаев
Адиль
Газисович
Акабаев
Мухтар
Калиоллаевич
Азильханова
Алтынгуль
Кадылбековна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
28.03.
1990
казах
-
ОО «КНПК»
10.12.
1974
казашка
высшее,
учитель
ул.Пушкина, 49
52-05-46,
8-707-658-24-15
о.Полковничий, дом
отдыха, 2-2, 56-20-30,
8-775-280-8016
ул.Мусинова, д.1,
34-20-34,
8-777-182-49-59
«Нур Отан»
казах
СОШ № 31,
лаборант-техник
52-22-69
колледж права и
бизнеса,
препод, 63-11-20
СОШ №31,
соц.педагог,
52-23-15
-
08.09.
1977
средне-спец.,
электромеханик
высшее,
преподаватель
-
ДПК
«Акжол»
01.08.
1981
казашка
высшее,
педагогическое
СОШ №31,
учитель начальных
классов,
52-23-15
ул.Богембай батыра83
52-11-52
8-701-463-74-23
-
Партия
патриотов
Казахстана
23.09.
1975
казашка
высшее,
педагогическое
ОО «ПП
«Бірлік»»
казашка
высшее,
учитель
ул.Жумабаева 35
56-68-21
8-777-138-98-75
ул.Докучаева, д.1, кв.88
35-14-15,
8-775-697-66-55
-
16.08.
1976
СОШ №31, учитель
каз. языка и
литературы
СОШ № 31,
зам.директора по УР
52-22-69, 52-23-15
-
КСДП «Ауыл»
21.10.
1992
казах
студент
студент
Ул. Ак. Павлова 101- 26
36-28-71
8-775-221-30-92
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
секретарь
4.
Нурашева
Инкар
Бахтыновна
заместитель
5.
6.
Смагулова
Самал
Оралхановна
Гайсина
Маржан
Сайлауовна
председатель
7.
Жунисбеков
Данияр
Муратбекович
111
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 262, центр – Дворец творчества детей и молодежи, ул.Абая, 73 56-48-13
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Төлепбергенов
Самат
Әскерғазыұлы
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
29.06.
1979
казах
высшее,
учитель
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
ДТДиМ, зав.отделом
орг.-масс.рабготы
56-88-23
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
ул.Титова, 155а-31
52-14-58,
8-775-133-97-46
-
«Нур Отан»
председатель
2.
Касимова
Айгуль
Оралгазыевна
04.11.
1978
казашка
высшее,
педагогпсихолог
КГКП «Дворец
творчества детей и
молодежи»
ул.Утепбаева, д.44,
кв.78, 34-25-96
-
ОО «КНПК»
3.
Нурмухамет
Сакен
Сабитович
Калиева Раушан
Жакуповна
16.03.
1988
казах
высшее,
преподаватель
СФЭК им.Байсеитова,
преподаватель
-
ДПК
«Акжол»
27.09.
1965
казашка
КГКП «Дворец
творчества детей и
молодежи»,
переводчик
-
Партия
патриотов
Казахстана
09.01.
1985
казашка
высшее,
учитель каз.
языка и
литературы
среднеспециальное
ул.Гагарина, д.337-2,
77-41-03,
8-702-313-17-88
ул.7- ой проезд, д 13
51-50-64
10.07.
1952
русская
высшее,
учитель
историй
13.06.
1989
казашка
среднеспециальное
4.
секретарь
5.
6.
Ашимова
Махаббат
Асановна
Матычук Татьяна
Николаевна
заместитель
7.
Мұратқызы
Айгерім
КГКП «Дворец
творчества детей и
молодежи», педагог
КГКП «Дворец
творчества детей и
молодежи»,зам.
директора
ул.Ауэзова, д.61, кв. 2,
34-30-68
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
410 квартал, д. 3, кв. 31
-
КСДП «Ауыл»
КГКП «Дворец
творчества детей и
молодежи»,
методист
ул.Туристическая 114
А, кв. 2
53-97-00
87759693474
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
112
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 263, центр – КГУ «Многопрофильный технологический колледж УО ВКО»,
ул.Посмакова, 70 56-32-80
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
высшее,
инженермеханик
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
многопроф. технол-ий
колледж, директор
52-27-59
ул.Морозова, д.66
52-05-32,
8-705-465-75-45
-
«Нур Отан»
русская
высшее,
учитель
многопроф. технол-ий
колледж, учитель
ул.Пржевальского, 74
«А», кв.11, 53-87-85,
8-777-765-84-68
-
ОО «КНПК»
29.04.
1981
казашка
высшее,
учитель
многопроф. технол-ий
колледж,
зам.директора по УР
52-27-59
408 кв., д.19, кв.91
33-57-10,
8-777-414-04-83
-
ДПК
«Акжол»
26.07.
1964
казашка
высшее,
учитель
многопроф. технол-ий
колледж,
зав.отделом кадров
52-27-59
ул.Титова, д.140, кв.15
34-03-25,
8-777-851-67-74
-
Партия
патриотов
Казахстана
Жаскайрат
Жанар
Жумакельдыкызы
Карсакбаева
Гульжан
17.07.
1987
казашка
высшее,
учитель
многопроф. технол-ий
колледж,
учитель математики
ул.Гагарина,128-21,
8-702-832-93-93
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
08.09.
1970
казашка
высшее,
учитель
КСДП «Ауыл»
29.09.
1985
казах
высшее,
юрист
ул.Юности, д.53, кв.37
31-13-79,
8-777-676-24-73
ул.Победы, д.16, кв.85,
42-01-01,
8-777-999-61-68
-
Рукомбаев
Ерлан
Кубланович
СОШ № 31, учитель
математики
52-22-69
многопроф. технол-ий
колледж,ст.мастер
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
Кудайбергенов
Болатжан
Темиржанович
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
24.11.
1958
казах
19.10.
1972
председатель
2.
3.
Замятина
Татьяна
Петровна
Нургазы
Динара
Габдулмажитовна
заместитель
4.
Тюлегетаева
Шамшия
Жакпековна
секретарь
5.
6.
7.
113
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 264, центр – СОШ № 1 им. Н. Г.Чернышевского, ул. Ибраева, 130 52-28-79
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Утепова
Зикен
Телемухамедовна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
12.11.
1961
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 1,
зам.директора по ВР
52-28-79
ул.Танирбергенова,
25-34
42-14-67,
8-777-965-99-33
13 линия дом 3
64-02-54
8-707-656-65-55
-
«Нур Отан»
-
ОО «КНПК»
председатель
2.
Пупков
Дмитрий
Борисович
26.04.
1988
русский
высшее,
учитель
математики
СОШ № 1, учитель
математики
52-28-79
3.
Ткач
Юлия
Анатольевна
Кусманова
Айнур
Есенбековна
08.12.
1972
русская
высшее,
учитель
ДПК
«Акжол»
казашка
высшее,
учитель каз.
языка
343 кв., д.8, кв.48
53-31-11
8-707-120-80-38
поселок Энергетик
13-61
36-27-35
8-705-507-84-23
-
13.04.1
977
СОШ № 1, учитель
нач.классов
52-28-79
СОШ № 1, учитель
каз. языка
52-28-79
-
Партия
патриотов
Казахстана
12.05.
1966
русская
высшее,
учитель
СОШ №1, учитель
информатики
ул.3-я Лодочная, д.27
54-51-61
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
18.11.
1970
русская
высшее,
учитель
ул.Галето, д.51, кв.111,
35-29-01
-
КСДП «Ауыл»
26.06.
1960
русская
среднее
СОШ №1,
учитель начальных
классов
домохозяйка
ул. Геологическая 9-1
8-705-261-02-77
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
4.
секретарь
5.
Слепцова
Нина
Геннадьевна
заместитель
6.
7.
Резниченко
Ирина
Михайловна
Ящук
Татьяна
Юрьевна
114
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 265, центр – КГУ «Индустриально-технологический колледж УО ВКО», ул.Декоративная, 26 64-57-16
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Жаксылыков
Аскар
Акашевич
Число,
месяц,
год
рожден
Национальность
Образование,
специальность
09.03.
1954
казах
высшее,
транспортная
техника и
технология
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
ул.Островского,5-153
34-88-81,
8-707-657-23-05
-
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
«Нур Отан»
31.10.
1975
казашка
высшее,
преподаватель
индустриальнотехнолог-ий колледж,
преподаватель.
67-17-16
ул.Иртышская, д.1,
35-42-41,
8-775-623-78-61
-
ОО «КНПК»
09.04.
1968
украинка
средне-техн.,
техник-технолог
индустриальнотехнолог-ий колледж,
мастер П/О
-
ДПК
«Акжол»
казашка
высшее, учитель
СОШ № 12, учитель
каз.языка и лит-ры
67-78-58
ул.Благаева, д.62
50-61-49
8-777-986-65-65
ул.Заря, д.39, кв.43
42-62-01,
8-775-733-92-31
12.08.
1976
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
-
КСДП «Ауыл»
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
Жакпекова
Асем
Базарбековна
секретарь
3.
4.
Ершова
Марина
Германовна
Ахмадиева
Бибигул
Жумагазиновна
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
индустриальнотехнолог-ий колледж,
директор
67-17-14
заместитель
5.
Молдагулова
Индира
Амангелдиевна
12.09.
1986
казашка
высшее,
педагогика и
психология
индустриальнотехнолог-ий колледж,
педагог психолог
6.
Швед
Ольга
Владимировна
Божко
Владимир
Иванович
14.03.
1986
русская
средне-спец.,
мастер п/о
индустриальнотехнолог-ий колледж,
мастер п/о
16.02.
1955
русский
средне-техн.,
техник-механик
индустриальнотехнолог-ий колледж,
зам.директора по АХЧ
67-17-14
7.
1- Жоламановка 41
34-20-19
8-747-124-45-46
пос.Восточный, 19
линия, д.8, 63-74-22
8-778-454-22-70
ул.Иртышская, 1
42-41-24,
8-701-734-59-47
115
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 266, центр – СОШ № 12, ул.6-ая линия, 18 64-12-32
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
Шаихова Айгуль
Тлеухановна
21.10.
1965
казах
высшее,
учитель
СОШ № 12, зам.
директора по УВР
ул.Физкультурная 9/7,
кв. 59
8-777-154-51-11
-
«Нур Отан»
08.06.
1975
казашка
высшее,
учитель
ОО «КНПК»
русская
высшее,
учитель
Пер. Бульварный д. 6 ,
кв 2
8-702-512-72-12
ул.УстьКаменогорская,
д.7, кв.15, 67-22-04,
8-777-708-19-65
-
27.06.
1972
СОШ №12,
учитель начальных
классов
СОШ № 12,
учитель начальных
классов
67-18-58
-
ДПК
«Акжол»
пос.Восточный, квартал
В, д.14, кв.14
67-28-18,
8-705-133-01-75
ул.Титова, д.135, кв.17
34-29-17,
8-777-615-26-57
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
ул.Богенбайулы, д.23
«д», кв.32
42-60-57,
8-777-236-05-97,
8-775-177-89-71
ул.Глинки, д.53, кв.21
35-11-09,
8-705-135-23-64
-
КСДП «Ауыл»
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
3.
Досалинова
Гульжан
Ермековна
Петрик
Екатерина
Павловна
секретарь
4.
Тимченко
Оксана
Николаевна
21.05.
1973
русская
высшее,
учитель
СОШ № 12, учитель
географии
67-18-58
5.
Мережанова
Надежда
Алексеевна
05.07.
1970
русская
высшее,
учитель
6.
Дюсупова
Гульшат
Жумакановна
10.07.
1971
казашка
высшее,
учитель
КГКП «Перинат-ый
центр г.Семей»,
специалист о/кадров
56-89-56
СОШ №12,
учитель физики
21.03.
1973
немка
среднеспециальное,
учитель
СОШ №12,
учитель начальных
классов
заместитель
7.
Шмидтгаль
Надежда
Андриясовна
116
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 267, центр – ТУСМ-6, ул.1-ая линия, 1 а 64-50-57
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Макушева
Айнур
Анатольевна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
09.08.
1984
казашка
средне-спец.,
учитель
15-ая Водная, 7
63-26-09
-
«Нур Отан»
30.01.
1955
казашка
высшее,
учитель
индустриальнотехнологический
колледж, секретарь
уч.части
пенсионер
ул.Ауэзова, д.53, кв.38
35-83-43, 34-37-10
-
ОО «КНПК»
высшее,
педагогика
психология
высшее,
СОШ № 12, педагог
психолог
Ул. Луговая д. 72
8-707-662-54-44
-
ДПК
«Акжол»
СОШ № 12,
учитель математики
ул.1 Линия 20, кв,4
63-09-12
-
Партия
патриотов
Казахстана
секретарь
2.
Туганбаева
Бота
Кашафовна
заместитель
3.
Байдалина Ильсияр
Рашидовна
25.12.
1986
татарка
4.
Жакиянова Жанна
Нурсапаровна
17.05.
1971
казашка
председатель
5.
Терещенко Алена
Алексеевна
26.06.
1991
русская
средне-спец.,
учитель
СОШ №12,
воспитатель
ул. 5 линия д, 81
8-702-706-24-75
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
6.
Толеуханова
Газиза
Маралбековна
14.02.
1992
казашка
средне-спец.,
маркетинг
безработная
-
КСДП «Ауыл»
7.
Айтқожанова
Орынгүл
Серікбосынқызы
30.03.
1992
казашка
средне-спец.,
СОШ № 12,
учитель
п.Восточный, ул.2
линия, д.100
67-31-63
8-775-998-21-32
Гагарина 260, кв. 62
77-49-35
8-775-502-61-34
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
117
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 268, центр – СОШ № 34, пос.Восход 51-83-32
№
п/п
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
1.
Мусабекова
Жумагуль
Баграмовна
13.05.
1971
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 34, учитель
каз.яз.
51-83-32, 51-83-52
ул.Рудная, 4-18
8-778-399-56-60
-
«Нур Отан»
2.
Чушекова
Айман
Ахметовна
29.08.
1976
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 34,
51-83-32
ул.Алмазная, д.16, кв.1,
51-80-08,
8-702-945-75-09
-
ОО «КНПК»
СОШ № 34,
учитель русского
языка и литературы,
51-83-32
СОШ № 34, зам.
директора по УВР
ул.Утепбаева, д.5,
кв.26, 42-11-50,
8-775-734-0787
-
ДПК
«Акжол»
Ул 13 Водная д,11
51-80-61
8-777-986-07-97
-
Партия
патриотов
Казахстана
студентка
ул. Предгорная 7
63-21-54
8-701-899-77-46
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
Ул. Заливная 5а
63-22-11
8-775-969-15-22
Ул. 16 Водная 64
63-22-39
8-775-937-17-75
-
КСДП «Ауыл»
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
секретарь
3.
Бейсекенова
Гуля
Мухтаровна
08.07.
1962
казашка
высшее,
учитель
4.
Поломошнова
Татьяна
Николаевна
13.10.
1957
русская
высшее,
учитель рус.
языка и
литературы
н/высшее
регионовед
заместитель
5.
Фаизова
Еркежан
Мадиаровна
19.09.
1993
казашка
6.
Оспанова Галия
Айтмурзаевна
12.11.
1959
казашка
средне-спец.,
СОШ № 34,
главный бухгалтер
7.
Аккожина
Рыскуль
Маулетовна
18.07.
1975
казашка
высшее,
учитель каз.
языка и
литературы
СОШ № 34,
зам. директора по
УВР
председатель
«ИСТОК»
118
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 269, центр – СОШ № 34, пос.Восход 51-83-32
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Оразаева
Ляйлим
Тулеухановна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
01.10.
1964
казашка
средне-спец.,
учитель
СОШ № 34, учитель
нач.классов
ул.Карьерная, 23 б
51-85-04,
8-775-399-28-66
-
«Нур Отан»
17.08.
1980
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 34, учитель
ул.Трусова, д.167,
8-777-267-45-25
-
ОО «КНПК»
СОШ №34,
преподавательоргнизатор НВП,
учитель физической
культуры
ТОО «Хлебная
лавка»,
бухгалтер
Восточный правый
1729
-
ДПК
«Акжол»
2 мкрн., д.71, кв.21
51-82-93,
8-778-389-70-77
-
Партия
патриотов
Казахстана
с.Озерки, ул.Широкая,
д.7, кв.2
8-775-139-34-22
15 водная, д.6,
63-22-26,
8-778-125-11-43
2 микрорайон,
д.38, кв.1
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
-
КСДП «Ауыл»
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
председатель
2.
Туленова
Жанна
Даукеновна
секретарь
3.
Нукунов
Шопайхан
Семейканович
02.03.
1965
казах
высшее,
учитель
физической
культуры
4.
Аймұханбетова
Нұргұл
Төлеуханқызы
14.02.
1977
казашка
средне-спец.,
бухгалтер
5.
Куандыкова
Нургуль
Болаткановна
Бикенова
Айгуль
Бактияровна
Набиев
Ардак
Божейович
04.04.
1988
казашка
высшее,
учитель
31.03.
1976
казашка
высшее,
учитель
СОШ №34,
учитель начальных
классов
СОШ №34,
учитель
07.10.
1980
казах
высшее,
учитель
СОШ. №34,
учитель
6.
7.
заместитель
«ИСТОК»
119
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 270, центр – онкодиспансер, ул. Авиационная, 3 77-44-22
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Елемесов Нурбол
Нурбекович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
03.11.
1984
казах
высшее,
медицинское
РОД, врач
химиотерапевт
410 кв, дом 6, кв 33
34-75-61
8-775-403-09-76
-
«Нур Отан»
ул.Затаевича,
33 «а», кв.45
42-06-86,
8-777-477-19-20
ул.Юности, 75-17
31-14-71,
8-775-130-74-39
-
ОО «КНПК»
-
ДПК
«Акжол»
ул. Шакарима 172, кв
15
8-777-626-04-29
ул.Сорокина, 34-17
34-75-62,
8-777-510-36-06
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
35 квартал, д.12, кв.21,
54-63-95,
8-777-313-77-40,
8-700-313-62-33
-
КСДП «Ауыл»
п.Березовский,
ул.Цветочная, 22
53-92-24,
8-778-496-11-65
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
Шалаганова
Курманбубы
Балтабековна
11.06.
1959
казашка
высшее,
врач
онкодиспансер, врач
гинеколог
64-56-62, 77-44-22
3.
Муканова
Жадыра
Мырзагаликызы
10.06.
1976
казашка
высшее,
врач
онкодиспансер № 2,
врач-патологоанатом
64-56-62, 77-44-22
секретарь
4.
Токарева Ольга
Михайловна
11.06.
1988
русская
высшее,
медицинское
РОД, врач-радиолог
5.
Турищева
Людмила
Николаевна
05.04.
1958
русская
средне-спец.,
лаборант
6.
Челдыбаева
Толеу
Ибраевна
29.10.
1952
казашка
высшее,
врач
онкологический
диспансер,
фельдшер-лаборант
64-56-62, 64-35-83,
77-44-22
онкодиспансер, зам.
директора по
сестринской работе
64-56-62
25.07.
1955
казашка
средне-спец.,
учитель
заместитель
7.
Журсумбаева
Гаухар
Пригородная школа,
учитель нач.классов
53-79-96
120
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 271, центр – родильный дом № 3, ул.Международная, 38 54-56-58
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Берікұлы
Думан
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
02.11.
1983
казах
высшее, врач
роддом № 3,
директор
ул.Аягузская, 5
31-01-79,
8-705-506-6-09
-
«Нур Отан»
-
ОО «КНПК»
-
ДПК
«Акжол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
председатель
2.
Иманмадиева
Данира Ерсаиновна
06.12.
1971
казашка
высшее
Почечный центр
старшая медсестра
3.
Алимжанова
Сауле
Кусайновна
Абдрахманова
Марал Абишевна
19.10.
1962
казашка
средне-спец.,
медсестра
18.06.
1960
казашка
средне-спец.,
роддом № 3,
ст.медсестра
64-56-58, 54-66-58
роддом № 3,
заведующий складом
Бастамиева
Майя
Толеугазыевна
03.08.
1969
казашка
средне-спец.,
акушерка
роддом № 3, главная
акушерка
64-55-00
ул. Первомайская 37 А,
кв 49
8-705-870-54-32
35 кв., д.5 «А», кв.49
64-43-34,
8-777-428-27-45
ул. Лермонтова 54, кв
34
34-83-49
8-778-320-94-82
ул.Предгорная, 52
63-22-78,
8-777-169-01-76
03.12.
1958
русская
высшее,
врач
роддом № 3, врачтерапевт
64-56-58
35 кв., д.20-74
64-16-45,
54-63-35
-
КСДП «Ауыл»
11.10.
1974
казашка
среднеспециальное,
акущер
роддом №3,
старший акушер
ул.Пржнвальского,
д.8, кв.7
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
4.
5.
секретарь
6.
Филева
Людмила
Максимовна
заместитель
7.
Бегетарова
Жибек
Тлегеновна
121
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 272, центр – облбольница – клиника СГМУ (пер.Сеченова, 1) 53-15-20
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Кикимбаева
Раушан
Кусаиновна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
16.06.
1965
казашка
высшее, врач
МЦ СГМУ,
зам.директора по
мед.части
53-39-91
ул.Кабанбай батыра,
33-25
52-52-98,
8-771-273-20-77
-
«Нур Отан»
МЦ РГП на ПХВ
«ГМУ г. Семей»,
главная медсестра,
53-33-05
КУЦ СГМА,
зав.отделением
63-42-65, 53-11-57
КГКП ЦПНСП №12,
психолог,
53-37-51
мед. Центр на ПХВ
ГМУ г.Семей,
врач лаборант
530-500
МЦ РГП на ПХВ
«ГМУ г. Семей»,
врач
ул.Карагайлы, д.6, кв.1,
51-43-24,
8-705-232-76-40
-
ОО «КНПК»
ул.Щорса, 144 «б»,
30-01-13,
8-777-339-43-67
ул.Боровая, д.15
77-71-59,
8-705-451-04-53
ул.Жанатайулы, д.92,
8-705-795-68-86
-
ДПК
«Акжол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
ул.Кустанайская,
д.77, кв.41
-
КСДП «Ауыл»
МЦ РГП на ПХВ
«ГМУ г. Семей»,
рентгенолог
ул.Кустанайская, д.79,
кв.221,
8-705-417-08-61
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
председатель
2.
Гаращенко
Марина
Александровна
05.12.
1968
русская
среднеспециальное,
медсестра
3.
Боленбаев
Азат
Корганбаевич
Пузикова
Надежда
Федоровна
Ахамбекова
Гульнар
Тлеужановна
27.12.
1964
казах
высшее,
врач
25.06.
1986
русская
высшее,
психолог
01.09.
1968
казашка
высшее,
врач
Нурланова
Роза
Рахимжановна
16.02.
1970
казашка
высшее,
врачневропатолог
06.03.
1985
казах
высшее,
врач
4.
5.
6.
секретарь
7.
Азизов
Бауыржан
Слямович
заместитель
«ИСТОК»
122
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 273, центр – реабилитационный центр для инвалидов и участников ВОВ
(пер.Сеченова, 1) 53-14-49, 53-42-57
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Елемесова
Меруерт
Турсынбековна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
22.07.
1961
казашка
высшее, врач
центр реабил. ВОВ,
зав.терапевтическим
отделением
53-45-60
ул.2-ая Киевская, 30
53-45-60,
8-777-821-17-34
-
«Нур Отан»
01.01.
1956
русская
средне-спец.,
акушерка
центр реабил. ВОВ,
ст. медсестра
53-45-60,53-42-57
ул.Карменова, 3-45
35-92-47,
8-777-390-45-23
-
ОО «КНПК»
реабилитац.центр
для инвалидов и
УВОв, гл.медсестра
53-42-57
БСМП,
зав.стат. отделом
52-49-95
центр реабил. ИОВ,
медсестра
53-45-60
центр реабил. ИОВ,
физиотерапевт
53-45-60
центр реабил. ИОВ,
специалист по
кадрам
53-42-57
ул.Докучаева, д.5 «а»,
кв.133
35-81-47
8-775-118-13-15
ул. Посмакова, 96
52-61-75, 56-35-55,
8-775-792-01-61
ул.Титова, 155
«а»,кв.94
42-59-96, 34-28-11
ул.23 февраля, д.20,
63-18-26,
8-775-986-65-16
ул.Жанасемейская,
д.33, кв.71
34-01-28
8-775-102-84-42
-
ДПК
«Акжол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
-
КСДП «Ауыл»
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
Чернова
Галина
Александровна
заместитель
3.
Хасанова
Хамдия
Ахатовна
03.01.
1961
татарка
среднеспециальное,
медсестра
4.
Сарсекеева
Асия
Саттаровна
Жақып
Шынар
Нығметқызы
Касымжанова
Кулмария
Жармухаметовна
Мұратханқызы
Арай
08.03.
1958
казашка
высшее,
лечебное дело
15.05.
1969
казашка
средне-спец.,
медсестра
23.04.
1964
казашка
высшее,
педиатрия
30.11.
1980
казашка
высшее,
педагог
5.
6.
7.
секретарь
123
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 274, центр – почечный центр, пер.Сеченова, 1 53-52-72
№
п/п
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образова-ние,
специаль-ность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
1.
Манапова
Любовь
Борисовна
11.06.
1966
русская
высшее,
экономическое
почечный центр,
гл.бухгалтер
53-12-70
343 кв., д.4, кв.4
53-52-75,
8-777-114-58-67
-
«Нур Отан»
2.
Саламбаева
Гапура
Аубакировна
25.08.
1955
казашка
высшее,
врач-лаборант
почечный центр,
зав.лабораторией
53-20-26
ул.Сеченова, 7 «а», кв.9
53-46-27,
8-701-322-77-81
-
ОО «КНПК»
25.04.
1952
русская
высшее,
медсестра
почечный центр,
зам.директора по
сестринскому делу
53-52-73
1 мкр., д. 16-74
50-34-89,
8-777-147-32-30
-
ДПК
«Акжол»
КГКП «Родильный
дом №3»,
инспектор отдела
кадров
почечный центр,
зав.отделением
53-18-64
ул.Богенбайулы ,
д.36-65
8-705-282-01-11
-
Партия
патриотов
Казахстана
ул.Засядко, д.88, кв.115
56-22-33,
8-705-145-81-21
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
ул.Валиханова, д.159,
кв.223,
52-03-03,
8-747-520-30-31
ул.Заливная 75а-1,
51-83-32,
8-777-284-80-80
-
КСДП «Ауыл»
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
заместитель
3.
Колесникова
Людмила
Викторовна
секретарь
4.
Жумагулова
Альмира
Алиевна
08.05.
1984
казашка
высшее,
экономическое
5.
Башигулов
Кайрат
Булатович
07.03.
1962
казах
высшее,
врач
председатель
6.
Байханова
Индира
Маукеновна
09.02.
1985
казашка
высшее,
лечебник
почечный центр,
врач-терапевт,
53-52-72
7.
Дядова
Наталия
Леонидовна
29.11.
1970
русская
высшее
СОШ №34,
учитель
«ИСТОК»
124
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 275, центр – инфекционная больница, ул.Гагарина, 254 53-13-89
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Жунусов
Талгат
Жаканович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
17.11.
1960
казах
высшее,
врач
инфекционная б-ца,
директор
77-41-32
ул.Найманбаева, 128-17
56-11-13,
8-771-537-28-83
-
«Нур Отан»
23.11.
1960
казашка
высшее,
врач-лечебник
инфекционная б-ца,
врач инфекционитс
53-16-48
15 мкр-н, 18-17
42-66-18,
8-705-625-60-39
-
ОО «КНПК»
12.01.
1959
казашка
средне-спец.,
бухгалтер
ДПК
«Акжол»
казашка
высшее,
педиатр
ул.Аюченко, 13-16
67-18-81,
8-705-651-80-88
ул.Ибраева, 111-29
56-11-04
8-701-614-89-97
-
30.03.
1973
инфекционная б-ца,
гл.бухгалтер
64-00-66, 77-41-32
инфекционная б-ца,
зам. директора
77-50-17
-
Партия
патриотов
Казахстана
инфекционная б-ца,
зав. взрослым
отделением
64-00-17,
53-16-49
инфекц.больница,
завед. отделением
77-44-73,
пр.Шакарима, 13-123
56-55-28,
8-705-504-69-76
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
ул.Карменова, 44-1
35-77-81
-
КСДП «Ауыл»
государственная
филормония им.
А.Кашаубаева,
бухгалтер
ул.Физкультурная,
д.9/6, кв.30
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
Дауменова
Зинаш
Бейсеновна
заместитель
3.
4.
Байбусинова
Сара
Магауияновна
Исабаева
Эльвира
Калкамановна
секретарь
5.
Алиев
Бекизатхан
Алиевич
14.03.
1942
казах
высшее,
врач
6.
Асылбеков
Бейбитбек
Жакупбекович
07.09.
1961
казах
высшее,
педиатрия
7.
Абулгожина
Толкын
Калкамановна
07.11.
1979
казашка
высшее,
бухгалтер
125
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 276, центр – дом-интернат для престарелых и инвалидов, пер.Сеченова, 11 53-47-00
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Сексеналинова
Гульмира
Идаятовна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
18.04.
1966
казашка
высшее, врач
дом-инт. для прест. и
инвалидов, директор
53-47-00
ул.Ибраева, 156-105
56-00-90,
8-701-241-20-45
-
«Нур Отан»
средне-спец.,
инструктор
342 кв., д.13-22
53-16-35,
8-707-655-12-02
-
ОО «КНПК»
ул.Заря, д.19, кв.15
34-37-90,
8-747-654-63-41
-
ДПК
«Акжол»
ул.Тенисная, д.4
51-44-65,
8-778-286-39-21
п.Восточный,
11 линия, д.26,
67-12-82,
8-705-186-92-97
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
председатель
2.
Мусабекова
Рахимаш
Нурекешовна
16.02.
1958
казашка
3.
Адилова
Гульжан
Алтаевна
19.06.
1968
казашка
4.
Жалбина
Умут
Саяновна
Боранбаева
Алия
Билимгазиновна
25.12.
1963
казашка
30.03.
1979
казашка
01.04.
1969
казашка
средне-спец.,
медсестра
дом-инт. для прест. и
инвалидов,
медсестра
53-47-04
343 кв., д.13, кв.30
53-32-72
-
КСДП «Ауыл»
24.06.
1977
казашка
высшее
дом-инт. для прест. и
инвалидов,
соц. работник
ул.Профсоюзная, д.56,
50-32-65
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
5.
дом-инт. для прест. и
инвалидов, соц.
работник
53-47-00
высшее,
дом-инт. для прест. и
инженер-химик
инвалидов, сестра
хозяйка
53-47-04
средне-спец., дом-инт. для прест. и
медсестра
инвал-ов, фармацевт
53-47-04
высшее,
БСМП, врачврач
эпидемиолог
52-12-37
заместитель
6.
Смагулова
Альмира
Базархановна
секретарь
7.
Бельгибаева
Айнур
Ирановна
126
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 277, центр – городской центр психического здоровья, ул.Дулатова, 282 54-17-46
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Шарапатова
Айгуль
Шарапатовна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
09.07.
1968
казашка
высшее,
врач
ГЦПЗ, зам.директора
54-17-46
ул.Ибраева, 181-45
8-777-748-35-48
-
«Нур Отан»
25.10.
1972
казашка
высшее,
врач-психиатр
ГЦПЗ, участковый
врач-психиатр,
54-06-54
пр.Шакарима,20-94
56-00-68,
8-777-276-2598
-
ОО «КНПК»
ГЦПЗ,
медрегистратор
64-07-46,
54-17-46
ГЦПЗ,
врач-психиатр
женского отделения
ул.Гурьевская, 16
31-23-74,
8-705-798-49-85
-
ДПК
«Акжол»
ул.Ибраева, д.181,
кв.65,
56-52-43,
8-702-725-05-57
ул.Утепбаева, д.50 «Б»,
кв.30
34-08-53
8-702-858-42-27
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
председатель
2.
Раимова
Гульбаршин
Баймуратовна
заместитель
3.
Батабаева
Жанна
Болатовна
06.08.
1980
казашка
средне-спец.,
мед.сестра
4.
Бейлгожина
Жанара
Оралкановна
01.11.
1983
казашка
высшее,
врач-психиатр
5.
Абдрахманова
Мадина
Мэлсовна
11.05.
1977
казашка
высшее,
врач
ГЦПЗ, врачэпидемиолог
64-07-46
секретарь
6.
Страшкова
Инна
Болатовна
14.09.
1971
русская
средне-спец.,
учитель
СОШ № 12, учитель
начальных классов
67-09-38, 67-18-58
1 мкрн., 6-51
50-25-47,
8-777-413-95-69
-
КСДП «Ауыл»
7.
Косарева
Наталия
Сергеевна
24.07.
1976
русская
высшее,
врач-педиатр
КГП на ПХВ
«Психиатрический
диспансер»,
заведующая
36-07-39
ул. Мичурина 110,
51-45-05,
8-777-062-79-73
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
127
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 278, центр – глазной центр, ул.Оборонная, 86 53-37-67
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Павлишина
Елена
Николаевна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
03.12.
1960
русская
высшее,
учитель
учреждение
офтальмохирургия,
инспектор о/к
53-37-67
пос.Энергетик,1-39
51-69-46,
8-777-154-91-58
-
«Нур Отан»
03.04.
1964
казашка
средне-спец.,
медсестра
учреждение
офтальмохирургия,
ст.медсестра
53-37-50
п.Восточный,
ул. 6 Линия, 6-3,
67-30-10
-
ОО «КНПК»
председатель
2.
Карымбаева
Айгул
Кабидоллановна
заместитель
3.
Бектагирова
Ирина
Александровна
01.09.
1993
русская
средне-спец.,
медсестра
учреждение
офтальмохирургия,
ст.медсестра
342 кв. д. 15, кв. 19
53-31-78
-
ДПК
«Акжол»
4.
Кожанова
Айжан
Советкановна
03.10.
1968
казашка
средне-спец.,
медсестра
учреждение
офтальмохирургия,
медсестра приемного
покоя
ул.Косанова 69, кв. 71
56-71-40
-
Партия
патриотов
Казахстана
учреждение
офтальмохирургия,
операционная
санитарка, 53-37-50
МЦ ГГП на ПХВ
КМУ г.Семей,
старшая медсестра
учреждение
офтальмохирургия,
менеджер
342 кв., д.14, кв.16
53-42-29,
8-775-792-11-97
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
пр.Шакарима, д.82 «А»,
кв.79
-
КСДП «Ауыл»
пос.Восточный, 5-я
линия, д.3,
64-40-88
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
секретарь
5.
Матвеева
Елена
Владимировна
19.07.
1971
русская
среднее
6.
Саякова
Баян
Ариновна
Леонова
Евгения
Сергеевна
14.05.
1970
казашка
24.03.
1990
русская
среднеспециальное,
мед.сестра
высшее,
сестринское
7.
«ИСТОК»
128
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 279, центр – больница скорой медицинской помощи, ул.Жамакаева, 100 52-12-37
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Сагадиева
Диляра
Аримбековна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
21.05.
1967
казашка
высшее, врач
БСМП, врачтерапевт
ул.8 Марта, 102-19
54-06-12,
8-775-676-55-66
-
«Нур Отан»
председатель
2.
Кабдулин
Муратбек
Уахитович
09.04.
1949
казах
высшее,
врач
БСМП, врач
52-12-37
ул.Молдагалиева, 36
34-74-23
-
ОО «КНПК»
3.
Шалабаева
Мая
Ехсановна
01.05.
1958
казашка
высшее,
врач
ДПК
«Акжол»
Жакупова
Мейрамгуль
Мухтаровна
02.03.
1971
казашка
средне-спец.,
медсестра
-
Партия
патриотов
Казахстана
5.
Вахриева
Альфия
Карловна
05.12.
1975
татарка
средне-спец.,
акушерка
ул.Ч.Валиханова,
100-49
56-98-27,
8-777-541-26-86
пос.Восточный,
ул.Алмазная, д.15, кв.2
51-82-55,
8-777-116-98-76
35 квартал 18-41,
54-63-43,
8-707-951-69-00
-
4.
БСМП, заведующий
физиотерапевтическ
им отделением
50-08-38
БСМП, ст.медсестра
гематологического
отделения
52-38-25
БСМП, старшая
медсестра
63-32-80
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
ул.Севастопольская
16-80,
38-09-44
8-705-418-17-66
пр.Ауэзова, д.27, кв.70,
34-94-58,
8-777-706-21-55
-
КСДП «Ауыл»
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
секретарь
6.
Омарова
Ляззат
Балтабаевна
16.09.
1966
казашка
н/высшее
не работает
7.
Жилкайдаров
Асхат
Дюсембекович
13.09.
1981
казах
высшее,
врач
БСМП,
врач-хирург
заместитель
«ИСТОК»
129
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 280, центр – перинатальный центр, ул.Жамакаева, 100 56-88-12, 44-40-03
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
Дайрбеков
Аркат
Кудайбердыевич
10.12.
1970
казах
высшее,
акушергинеколог
перинатальный
центр, директор
56-88-12
ул.Островского,12-42
34-06-37
8-777-115-21-81
-
«Нур Отан»
председатель
2.
Ермолаева
Альмира
Нурисламовна
29.03.
1955
татарка
среднеспециальное
перинатальный
центр, гл.медсестра
56-29-74, 56-88-12
ул.Галето, 49-2
35-55-50
-
ОО «КНПК»
3.
Нургалиев
Нурбек
Бекмухаметович
06.08.
1975
казах
высшее,
врач
ул.8 Марта, д.102,
кв.24,
54-19-18
-
ДПК
«Акжол»
4.
Тишкин
Юрий
Викторович
Коростина
Ольга
Алексеевна
15.12.
1953
русский
средне-спец.,
электрик
Партия
патриотов
Казахстана
русская
средне-спец.,
медсестра
ул.Иртышская, 7-10
42-48-74,
8-705-509-26-94
ул.Кашаубаева, д.72,
кв.87
35-29-22,
8-777-511-74-16
-
03.09.
1960
КГКП РПТД
«Семей»,
врач-хирург
77-70-31
перинатальный
центр, электрик
56-89-56
перинатальный
центр, операционная
медсестра
56-89-56
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
09.07.
1975
русский
высшее, врач
перинатальный
центр, зам.директора
по лечебной работе
36-05-33
ул.Пржевальского,
д.82, кв.9, 11,
53-79-76,
8-705-500-47-47
-
КСДП «Ауыл»
05.11.
1965
русская
высшее,
учитель
СОШ № 12, учитель
истории
67-18-58
пос.Восточный, 9
линия, д.80
67-14-71,
8-705-625-16-28
-
ОО «Центр
твор-ва дет. И
молодежи
«ИСТОК»
5.
секретарь
6.
Ямушев
Алексей
Сергеевич
заместитель
7.
Сенькина
Вера
Васильевна
130
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 281, центр – медучреждение «Жамиля», ул.Жамакаева, 100 56-34-49
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Абеева
Жанар
Габдулманаповна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
03.02.
1969
казашка
высшее,
врач
учр. «Жамиля»,
директор
56-34-49
ул.Ленина, 10-27
56-06-56
8-777-242-86-38
-
«Нур Отан»
24.02.
1973
казашка
ул.Засядко, 88-87
56-75-10,
8-777-742-02-00
ул.Дастенова, 8
53-52-48,
8-777-851-12-53
ОО «КНПК»
казашка
учр.«Жамиля», врачординатор,
56-34-40
учр. «Жамиля»,
врач-лаборант
56-34-49
-
30.07.
1968
высшее,
врач-акушергинеколог
высшее,
врач
-
ДПК
«Акжол»
17.12.
1974
русская
среднеспециальное
учр. «Жамиля»,
инспектор отдела
кадров,
56-88-52
ул.Аккульская д.146,
50-18-35,
8-775-959-33-56
-
Партия
патриотов
Казахстана
учр. «Жамиля»,
медсестра
56-34-40,
56-99-60
БСМП,
зам.гл.врача по
качеству
63-16-51
учр. «Жамиля»,
врач-статистик
56-34-40
ул. Титова, 153-11
34-39-92
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
ул.Ч.Валиханова, 166
64-31-95
-
КСДП «Ауыл»
ул.Байтурсынова, д.37,
кв.5
34-72-46
8-705-465-59-29
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
3.
Винникова
Евгения
Владимировна
Садыкова
Алмагуль
Динмухамбетовна
заместитель
4.
Старостина
Галина
Вячеславовна
секретарь
5.
Шакубалина
Умут
Джумашевна
18.02.
1972
казашка
средне-спец.,
медсестра
6.
Зябчук
Ольга
Валерьевна
18.06.
1959
русская
высшее,
врач
7.
Васильева
Нина
Афанасьевна
04.01.
1968
русская
высшее,
врач
131
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 282, центр – железнодорожная больница, пр.Шакарима, 153 50-59-40
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Сагнаева
Камиля
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
28.05.
1954
казашка
высшее,
врач
ул.Азата, 50
8-777-628-30-75
-
«Нур Отан»
26.12.
1972
казашка
средне-спец.,
ул.Пржевальского, 88
8-778-148-74-72
-
ОО «КНПК»
08.01.
1989
русская
высшее
мед.служба трансп.,
зам.директора по
лечебной работе
50-62-21
Филиал АО
«ЖГМК» «
Семейская ЖДБ», ст.
медсестра отдела
ПМСП
СОШ №28,
педагог-психолог
ул.Шакарима, дом 20,
кв.66,
52-16-31,
8-705-625-03-89
-
ДПК
«Акжол»
07.12.
1968
казашка
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
06.06.
1980
казашка
высшее,
врач
мед.служба трансп.,
врач невропатолог
-
КСДП «Ауыл»
19.09.
1958
казашка
высшее
мед.служба трансп.,
зав. спец.
отделением
ул.Селевина, 41-22
34-26-07,
8-778-979-31-02
ул.Ак.Павлова, д.105,
кв.37,
8-702-602-06-45
ул.Ешекеева, д.22
52-40-40,
8-705-562-47-50
ул.Деревообделочная,
39 «А»,
8-705-985-838
Партия
патриотов
Казахстана
казашка
мед.служба трансп.,
участковый врач
38-13-66
мед.служба трансп.,
врач-эксперт
-
15.11.
1981
высшее,
врач общей
практики
высшее,
врач-терапевт
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
Дюсенбаева
Салтанат
Ешеновна
секретарь
3.
Алексашина
Татьяна
Константиновна
заместитель
4.
5.
6.
7.
Асимжанова
Дарига
Тюлебековна
Аймагамбетова
Альфия
Омирбековна
Уватаева
Айнур
Айдарбековна
Тулпаисова
Гульнар
Каримовна
132
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 283, центр – кожно-венерологический диспансер, 35 квартал 18 б, 32 54-60-92
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Жунусова
Лаззат
Сократовна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
31.10.
1960
казашка
высшее, врач
кожвендиспансер,
зав.поликлиникой
52-34-58
ул.Богенбай улы, 46-26
34-09-72
-
«Нур Отан»
20.11.
1963
русская
-
ОО «КНПК»
русская
кожвендиспансер,
фельдшер-лаборант
52-69-58
кожвендиспансер,
медсестра
52-18-21
ул.Красина, 27
50-74-34
17.06.
1958
средне-спец.,
фельдшерлаборант
средне-спец.,
сан.фельдшер
пос.Бобровка, №740
8-777-748-82-56
-
ДПК
«Акжол»
23.06.
1973
русская
высшее,
учитель
СШ № 17, учитель
начальных классов
56-42-55
1-я Лодочная, 50 «А»
64-19-92,
54-50-12,
8-777-137-33-16
-
Партия
патриотов
Казахстана
председатель
2.
3.
Березовская
Елена
Леонидовна
Бойко
Наталья
Анатольевна
секретарь
4.
Есина
Лариса
Васильевна
заместитель
5.
Максутбекова
Динара
Максутбековна
26.02.
1985
казашка
среднеспециальное,
кожвендиспансер,
медсестра
ул. Декоративная 2а -4
52-18-26
8-702-852-01-94
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
6.
Надырханов
Кумарбек
Телеуханович
Минвалиева
Разия
Алимулловна
30.03.
1959
казах
среднее
пр.Ауэзова, 57-46
8-705-507-57-78
-
КСДП «Ауыл»
07.12.
1958
татарка
высшее,
инженертехнолог
кожвендиспансер,
зав.АХЧ
64-04-92
кожвендиспансер,
сестра-хозяйка
64-04-92
ул.Косанова, 52 «а»
56-05-23,
54-60-92,
8-747-654-85-50
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
7.
133
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 284, центр – наркологический диспансер, ул.Ленина, 34 56-92-15
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Онгарова
Виктория
Никифоровна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
07.03.
1960
кореянка
высшее,
врач
наркодиспансер,
зам.директора
52-18-62
ул.Валиханова,100-100
56-29-00,
8-705-914-10-07
-
«Нур Отан»
СОШ № 12, учитель
русского языка и
литературы
67-18-58
наркодиспансер,
медсестра
56-92-17
наркодиспансер,
медсестра
56-92-15
пр.Шакарима, 12-6
56-00-74
-
ОО «КНПК»
ул.Олимпийская, 97
67-02-35
8-705-505-32-14
20 кв., д.2, кв.47
64-40-96,
77-13-96,
8-705-503-23-96
66 квартол д9 кв 20
33-54-24
8-775-551-14-78
-
ДПК
«Акжол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
пос.Березовский,
ул.Бирлик, 1
63-39-95,
8-705-500-90-86
-
КСДП «Ауыл»
пос.Восточный,
9 Линия, 45
67-20-97
8-775-759-66-04
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
Искакова
Рашия
Халияскаровна
26.07.
1961
казашка
высшее,
учитель
3.
Останина
Лариса
Владимировна
Островерхова
Марина
Геннадьевна
29.11.
1970
русская
средне-спец.,
медсестра
20.07.
1969
русская
средне-спец.,
медсестра
Бауыржанова
Жанар
Бауыржанкызы
12.02.
1978
казашка
высшее,
ветеринарносанитарный
17.06.
1975
казашка
средне-спец.,
медсестра
09.04.
1967
русская
средне-спец.,
медсестра
4.
5.
секретарь
6.
Смагулова
Жанна
Жаныбековна
заместитель
7.
Шухнаренко
Наталия
Борисовна
норкологический
диспансер
инспектор отдел
кадров
56-22-29
наркодиспансер,
главная медсестра
56-92-17,
56-22-29
наркодиспансер,
медсестра
56-92-15
134
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 285, центр – больница Красного Креста, ул.Жамакаева, 2 52-25-31
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
11.03.
1960
казашка
высшее,
врач
б-ца сестринского
ухода, главный врач
52-25-31
пос. Березовский,
ул.Коктем, 8-2
53-79-08,
8-747-346-46-59
-
«Нур Отан»
Кадыров
Арман
Разакович
Коркембаев
Азамат
Ерланович
25.12.
1972
казах
среднее
ОО «КНПК»
казах
высшее,
бухгалтер
-
ДПК
«Акжол»
Мешина
Альфия
Нажиповна
22.06.
1964
татарка
средне-спец.,
товаровед
терком.ОКП, директор
52-25-31,
52-37-59
ул.Ленина, 57
52-27-04,
8-777-259-42-04
ул.Иртышская, д.11,
кв.97,
36-19-03, 42-08-12,
8-775-502-56-56
ул.Кабанбай батыра,
89-34
64-04-83, 54-24-83,
8-777-242-42-86
-
17.10.
1988
б-ца сестринского
ухода, водитель
52-25-31
больница сестринского
ухода,
экономист-бухгалтер,
-
Партия
патриотов
Казахстана
больница сестринского
ухода,
старшая мед.сестра,
52-25-31
Семипалатинский
территориальный
филиал ОКП РК,
гл.бухгалтер
36-19-03
б-ца сестринского
ухода, медсестра
52-25-31
ул.Муса Джалиля, д.70
52-28-09,
8-702-704-72-97
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
ул.8-ая
Краснознаменная, 65
56-83-66,
56-40-12
-
КСДП «Ауыл»
пр.Шакарима, 15-36
56-64-40,
8-747-609-67-02
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
Садыкова
Алмагуль
Мухамедиевна
председатель
2.
3.
4.
секретарь
5.
Маева
Динара
Муратовна
14.06.
1974
казашка
среднеспециальное,
мед.сестра
6.
Коркембаева
Алия
Рамазановна
23.09.
1967
казашка
высшее,
бухгалтер
24.06.
1973
казашка
средне-спец.,
медсстра
заместитель
7.
Сексенбаева
Жанар
Исаиновна
135
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 286, центр – региональный противотуберкулезный диспансер,
ул.Туктабаева(Центральная), 54 77-70-31
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
22.12.
1967
казах
высшее, врачфтизиатр
противотуб-ный
диспансер,
зам.гл.врача
63-41-22
ул.Боровая, 41 А
51-42-31
-
«Нур Отан»
19.06.
1957
казашка
среднеспециальное,
фельдшер
противотуб-ный
диспансер, старшая
медсестра
77-70-31
ул. Ак. Сатпаева 91-20
50-17-31,
8-705-795-62-20
-
ОО «КНПК»
Адилжанов
Асылхан
Болатханович
Жумадина
Гульназ
Болатовна
Савоськина
Галия
Рафкатовна
21.06.
1985
казах
высшее,
врач
КГКП РПТД,
врач
-
ДПК
«Акжол»
06.08.
1988
казашка
средне-спец.,
фельдшер
-
Партия
патриотов
Казахстана
17.05.
1959
татарка
высшее,
врач
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
Шакенов
Ерлан
Рашитович
09.05.
1967
казах
высшее,
врач-педиатр
перинатальный
центр, медсестра
56-89-56
противотуб-ный
диспансер,
зав.отделением,
77-70-31
противотуб-ый
диспансер, главный
врач
ул.Пархоменко, д176,
77-70-31,
8-707-721-16-85
ул.Кашаубаева,
д.2 «а», кв.39
35-36-39
пос.Восточный, 6
линия, д.59, кв.5,
67-09-52
ул.Иртышская 25, кв 19
36-23-19
8-777-246-32-97
-
КСДП «Ауыл»
20.03.
1969
казашка
высшее,
врач
1 мкрн-н, д.8, кв.12
50-01-23,
8-777-114-98-17
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
Адильгожин
Максат
Социалович
заместитель
2.
Раимова
Маржан
Дюсеновна
секретарь
3.
4.
5.
6.
председатель
7.
Жаркенова
Ботагоз
Кенесбековна
противотуб-ный
диспансер,
зав.отделением
51-41-26
136
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 288, центр – СОШ, с.Озерки 57-42-47
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Сембаев
Бекболат
Дюсембаевич
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
01.06.
1954
казах
высшее,
учитель
Озерская СОШ,
директор
57-42-47
с.Озерки,
ул.Садовая, 23/2
57-43-87
-
«Нур Отан»
25.09.
1965
казах
среднее
к/х «Диас»,
глава к/х
-
ОО «КНПК»
28.09.
1962
казашка
средне-спец.,
бухгалтер
безработная
-
ДПК
«Акжол»
24.09.
1966
казах
высшее,
учитель
Озерская СОШ,
учитель НВП
с.Озерки, ул.
Набережная, д.32,
57-42-94
с.Озерки,
ул.Широкая, 7/2,
45-33-28
с.Озерки,
ул.ГПС 34/1,
45-33-93
-
Партия
патриотов
Казахстана
16.08.
1972
казашка
высшее,
учитель
Озерская СШ,
зам.директора по
УВР
57-42-47
с.Озерки, ул.Садовая, 7
57-43-55
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
29.01.
1977
казашка
высшее,
учитель
КСДП «Ауыл»
казашка
высшее,
учитель
с.Озерки, ул.Садовая,
д.6, кв.2
45-36-64
с.Озерки,
ул.Садовая, 40 «А»
57-43-63,
45-33-77
-
08.09.
1979
Озерская СОШ,
учитель начальных
классов
Озерская СОШ,
учитель математики
57-42-47
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
3.
4.
Искаков
Мурат
Кунапьянович
Куандыкова
Галия
Саденовна
Бексултанов
Самат
Ахметович
заместитель
5.
Акбасова
Лаура
Тлеукеновна
секретарь
6.
7.
Шинжина
Зубайра
Темирлановна
Бокаева
Гульден
Джанахметовна
137
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 289, центр – частный дом, с.Половинки 45-35-64
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Кожанова
Назым
Бакытбековна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
10.04.
1979
казашка
высшее,
учитель
безработная
с. Половинки
45-35-64,
8-705-983-27-59
-
«Нур Отан»
секретарь
2.
Козенко
Татьяна
Николаевна
01.09.
1973
русская
высшее,
учитель
домохозяйка
с.Половинки,
ул.Лесная, д.3
-
ОО «КНПК»
3.
Мейрамбаев
Еркен
Кусаинович
22.03.
1961
казах
высшее,
агроном
глава к/х. «Нурбол»
с.Половинки
57-40-04,
45-36-35
-
ДПК
«Акжол»
председатель
4.
Шакирова
Гилара
Кызыровна
22.01.
1985
казашка
средне-спец.,
учитель
безработная
с. Половинки
-
Партия
патриотов
Казахстана
5.
Коршикова
Вера
Васильевна
28.10.
1966
русская
среднее
ТОО «Темир»
с. Каштак
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
16.05.
1975
казашка
среднее
самозанятая
с.Каштак
45-36-22
-
КСДП «Ауыл»
21.05.
1974
русская
высшее,
инженертехнолог
безработная
с.Половинки,
45-37-90
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
заместитель
6.
7.
Талдыбаева
Гульмира
Алимгазыевна
Чабанян
Виктория
Михайловна
138
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 290, центр – основная школа, с.Талица 45-36-52
№
п/п
1.
2.
Ф.И.О.
кандидатуры
Грубова
Елена
Андреевна
Игентаев
Айдынкалы
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
25.10.
1991
русская
средне-спец.
Самозанятая
с.Талица
-
«Нур Отан»
10.04.
1954
казах
высшее,
учитель
Талицкая СОШ,
директор
57-43-86
с. Талица
-
ОО «КНПК»
04.12.
1961
казашка
среднеспециальное
кр.хоз-во «Ильдар»,
глава
с.Талица
-
ДПК
«Акжол»
22.04.
1968
русская
среднее
самозанятая
с.Талица,
45-36-20
-
Партия
патриотов
Казахстана
14.01.
1971
казашка
Талицкая ООШ,
медсестра
с.Талица
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
09.08.
1960
казашка
среднеспециальное,
медсестра
высшее,
учитель
Талицкая СОШ,
учитель русского
языка и литературы
57-43-86
с.Талица,
45-31-90,
8-705-262-25-62
-
КСДП «Ауыл»
29.08.
1974
казах
Талицкая ООШ,
завуч по ВР
с.Талица,
45-36-52
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
3.
Жолдабекова
Зауреш
Сарсембаевна
заместитель
4.
5.
6.
Почевалина
Валентина
Петровна
Болеубаева
Бахытгуль
Толегеновна
Менешева
Сауле
Балтабековна
секретарь
7.
Кусаинов
Толеген
Темиржанович
высшее,
учитель
139
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 291, центр – частный дом, с.Караколь 45-13-50
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Нурмагамбетов
Муратбек
Аскабылович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
31.08.
1970
казах
средне-спец.
к/хоз-во «Ернат»,
глава
с. Караколь
57-42-43,
8-777-136-55-56
-
«Нур Отан»
18.03.
1970
казашка
среднеспециальное
безработная
с.Караколь,
8-777-269-43-67
-
ОО «КНПК»
25.05.
1979
казах
среднее
безработный
с.Караколь,
8-771-369-40-64
-
ДПК
«Акжол»
31.12.
1972
казах
средне-спец.
глава к/х
«Азимхановы»
с.Караколь
8-705-524-53-83
-
Партия
патриотов
Казахстана
11.12.
1959
казах
среднее
безработный
с. Караколь
52-19-41,
45-13-51
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
14.11.
1988
казашка
средне-спец.
безработная
с.Караколь
8-777-995-52-37
-
КСДП «Ауыл»
10.06.
1960
казах
среднее
безработный
с.Караколь,
8-777-982-34-72
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
3.
4.
5.
Жундыбаева
Людмила
Родионовна
Сулейменов
Мелс
Амангалиевич
Азимханов
Нурлан
Токанович
Жанпеисов
Аргынгелды
Турсынгалиевич
заместитель
6.
Садуова Маржан
Кадылбековна
секретарь
7.
Жундибаев
Аймухамет
Тусипбекович
140
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 1134, центр – СОШ № 19, ул.Юности, 80 31-06-44
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
24.12.
1967
казашка
высшее, учитель
математики
СОШ № 19,
зам.директора по ВР
ул.Юности 80
31-17-80
8-778-474-40-67
-
«Нур Отан»
Утегенов
Нурпапа
Коныртаевич
Кулыбекова
Жаннур
Аманбековна
06.02.
1952
казах
среднеспециальное
пенсионер
-
ОО «КНПК»
09.10.
1980
казашка
высшее
учитель
СОШ №19,
учитлеь географии
ул.Акмолинская, 83
42-65-06,
8-777-984-81-72
ул.Карменова, 76-64,
35-29-74,
8-775-286-34-63
-
ДПК
«Акжол»
Берикболова
Айгуль
Дуйсеновна
08.03.
1983
казашка
высшее,
учитель
СОШ №19,
учитель
информатики
ул.Спартака, д.36,
кв.30,
35-61-73,
8-701-682-36-30
-
Партия
патриотов
Казахстана
ул.Би-боранбая, д.39,
кв.12,
35-43-23,
8-707-242-47-23
ул.Жанасаемейская, 3316
34-36-96,
8-775-986-86-06
ул.Аэропорт, д.37, кв.3,
31-11-10,
8-705-870-42-40
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
-
КСДП «Ауыл»
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
Жунусова Айсылу
Ахмеджановна
председатель
2.
3.
4.
секретарь
5.
Есембаев
Анет
Толеуханович
08.11.
1972
казах
высшее,
учитель
СОШ №19,
учитель
физ.культуры
6.
Ныгыметов
Еркин
Майжанович
22.03.
1974
казах
высшее, учитель
СОШ № 19, учитель
физкультуры
31-07-81
7.
Садыбекова
Сандугаш
Жумасияновна
27.08.
1970
казашка
высшее,
учитель
СОШ №19,
учитель казахского
языка
заместитель
141
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 1135, центр – СОШ № 11, ул.Спартака, 1, 35-04-96
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Токашева
Кымбат
Касымовна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телеф он
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
09.05.
1958
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 11, учитель
права
-
«Нур Отан»
высшее,
учитель
физической
культуры
высшее,
каз. язык и
литература
СОШ № 11, учитель
физической
культуры
ул.Каркаралинская,
д.22, кв.25
36-09-32,
8-705-157-91-05
ул.Глинки 46 а, кв. 39
8-747-984-92-64
-
ОО «КНПК»
СОШ № 11,
директор
ул. Би- Боранбая 11 Б50
33-46-46
8-777-880-49-21
-
ДПК
«Акжол»
ул.Береговая, д.52 «В»,
30-03-53,
8-702-725-80-55
ул.Береговая, д.52 «В»
30-03-53
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
ул.Аэропортовская,
168 «А»
63-33-74
ул.Рыскулова, д.9, кв.59
35-46-52
8-777-338-85-52
-
КСДП «Ауыл»
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
заместитель
2.
Нурпеисов
Медет
Калибекович
08.06.
1982
казах
3.
Айтказина
Куляш
Мадыбаевна
05.06.
1961
казашка
08.11.
1970
казах
высшее,
учитель
29.11.
1979
казашка
высшее,
учитель
УК УИС по ВКО
156/15 ОВ,
начальник отряда
СОШ №11,
учитель биологии
06.06.
1964
казах
25.04.
1979
казашка
среднеспециальное,
учитель
средне-спец,
стилист
СОШ № 11, учитель
физкультуры
35-04-96
ИП «Альденбаева»,
директор
председатель
4.
5.
Болсынбеков
Думан
Абылханович
Тусупова
Алтынгул
Акынбековна
секретарь
6.
7.
Бекбаев
Ерлан
Толеуович
Альденбаева
Сауле
Багдауметовна
142
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 1137, центр – учреждение ОВ-156/19 ДУИС по ВКО 63-94-07
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Рамазанов
Жумагали
Нуркасымович
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
07.05.
1971
казах
высшее,
юридическое
учр. ОВ-156/19,
зам.нач.учреждения
-
«Нур Отан»
26.12.
1978
казашка
средне-спец,
юрист
учр.ОВ-156/19,
ст.контролер отд.
Режима и охраны
56-59-62
ул.Шугаева 161, кв. 57
53-02-58
8-777-749-88-71
8-775-798-87-77
ул.Козбагарова, д.24,
кв.15
50-65-18, 56-02-93
8-777-651-43-26
-
ОО «КНПК»
учр.ОВ-156/19,
оперуполномоченны
й оперативного
отдела
пенсионер
-
ДПК
«Акжол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
учр.ОВ-156/19 УК,
фельдшер
ул.Молдагалиева дом
46
34-57-76
8-702-725-08-84
ул.Дулатова, 145-72
56-84-46,
56-74-24
ул. Победы д 13, кв. 70
8-778-937-43-66
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
учр.ОВ 156/19,
зам.начальника ОРО
56-59-62
ул.Физкультурная,
д.9/4, кв.19
35-14-51
-
КСДП «Ауыл»
УОВ 156-19,
техник по учету
ул.Ак. Павлова 89, кв. 2
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
Ибраева
Асемгуль
Нурахимовна
секретарь
3.
Жолтабаров
Еркебулан
Мейрамгазиевич
08.03.
1984
казах
высшее,
юридическое
4.
Нургалиев
Мурат
Саматович
Серикбаева
Алия
Курманбековна
Демесинов
Ардак
Гизатоллаевич
22.05.
1965
казах
21.03.
1980
казашка
17.01.
1977
казах
среднеспециальное,
юрист
среднеспециальное,
фельдшер
высшее,
юрист
15.05.
1989
казашка
5.
6.
заместитель
7.
Бейсешова
Алуа
Ермекқызы
высшее,
программист
143
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 1149, центр – СОШ № 38 (старое здание), ул.Пржевальского, 16а 53-72-20
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Акимбаева
Дарига
Жаксылыковна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
24.02.
1961
казашка
высшее,
учитель
СОШ-лицей № 38,
зам.директора по ВР
53-72-20
ул.Ч.Валиханова,
157-65
56-10-88,
8-778-148-51-61
-
«Нур Отан»
08.12.
1988
казашка
высшее,
врач-терапевт
ОО «КНПК»
казашка
высшее,
учитель
ул.Засядко, д.88, кв.145
56-27-99
8-777-324-32-18
ул.Торайгырова, д.132,
52-28-10
8-702-852-86-26
-
18.03.
1979
Центральная
городская больница,
врач
СОШ-лицей №38,
учитель
-
ДПК
«Акжол»
массив Бобровка, д.916
44-53-91
8-775-390-16-28,
8-778-614-69-28
1 мкрн-н, д.7, кв.37
50-21-29,
8-777-579-09-64
ул.Пржевальского, 20
53-90-27,
8-775-959-32-38
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
-
КСДП «Ауыл»
пер.Чимкентский, д.26,
53-70-34,
8-775-746-47-06
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
председатель
2.
3.
Маралбаева
Мадина
Абаевна
Масалимова
Дидар
Маулиевна
секретарь
4.
Нургалиева
Гульбакыт
Рысбаевна
28.06.
1969
казашка
высшее,
учитель
СОШ-лицей № 38,
лаборант
53-73-37
5.
Жакенова
Жансая
Абдешовна
Бексеитова
Айгуль
Кенжеболатовна
02.03.
1988
казашка
высшее,
учитель
08.08.
1973
казашка
высшее,
учитель
СОШ-лицей № 38,
учитель
53-73-37
СОШ-лицей № 38,
учитель музыки
53-72-20
12.07.
1974
казашка
высшее,
учитель
6.
заместитель
7.
Семейбаева
Ляйля
Толегеновна
СОШ-лицей №38,
учитель музыки
144
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 1151, центр – СОШ № 47, ул.6-ая линия, 18 64-11-66
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Алпиева
Айман
Тлеугажиевна
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
02.04.
1972
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 47,
зам.директора по
УВР
ул.Аюченко, 17-6
67-24-75,
8-775-403-11-38
-
«Нур Отан»
высшее,
учитель
начальных
классов
высшее,
учитель
истории
высшее,
учитель
СОШ № 47,
учитель начальных
классов
ул. Дулатова 76
52-33-03
-
ОО «КНПК»
СОШ 47,
учитель истории
14 микрорайон 4,
33-48-80,
8-775-394-37-04
ул.Кустанайская,
д.1 «Б», кв.41
35-56-94,
8-707-539-67-01
ул.Аюченко, д.17, кв.17
67-16-97
8-777-986-25-95,
8-778-614-94-00
ул. Ленина 55
52-14-87
-
ДПК
«Акжол»
-
Партия
патриотов
Казахстана
-
ОО «ПП
«Бірлік»»
-
КСДП «Ауыл»
Восточный правый,
23-32
44-53-59,
8-775-403-21-27
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
заместитель
2.
Жунусова
Анар
Бекетовна
13.05.
1978
казашка
3.
Муханова
Лаура
Аманғалиқызы
Райымбекова
Эльмира
Максутовна
09.04.
1985
казашка
07.02.
1977
казашка
4.
СОШ № 47, учитель
рус.яз.
67-09-66
секретарь
5.
Муканбаева
Лаура
Жаксылыковна
08.12.
1974
казашка
высшее,
учитель
СОШ № 47, учитель
начальных классов
67-09-66
6.
Кайранов
Аспиран
Сарымсакович
20.04.
1952
казах
высшее,
учитель
СОШ №47,
директор
10.02.
1979
казашка
высшее,
учитель
СОШ-лицей № 38,
лаборант
председатель
7.
Кусайнканова
Жанар
Жуматовна
145
СВЕДЕНИЯ
о составе участковой избирательной комиссии № 1156, центр – учреждение ИВС УВД, ул.Сорокина, 10 33-54-66
№
п/п
1.
Ф.И.О.
кандидатуры
Число,
месяц,
год
рождения
Национальность
Образование,
специальность
Место работы,
занимаемая
должность,
сл.телефон
Домашний адрес,
кв.телефон
Явл.ли
член.
Пол.партии
Какая
партия
выдвигает
кандидатуру
07.07.
1968
казашка
средне-спец.,
телефонист
дезинфектор ИВС
УВД
34-36-10
ул.Титова, 149-7
34-54-57,
8-747-895-28-07
-
«Нур Отан»
20.02.
1981
казах
высшее,
юриспруденци
я
ИВС УВД г.Семей
ДВД ВКО
ул.Лермонтова, д.54,
кв.61, 34-90-80,
8-777-285-22-99
-
ОО «КНПК»
28.03.
1981
казах
высшее,
юридическое
ул.Цементная 1 а, кв 69
35-77-04
-
ДПК
«Акжол»
18.05.
1972
казах
высшее,
юрист
ИВС УВД г.Семей
ДВД ВКО,
полицейский ИВС
ИВС УВД г.Семей
ДВД ВКО,
зам.начальника ИВС
ул.Турксибская, д.49,
кв.21,
8-705-526-63-70,
42-36-23
-
Партия
патриотов
Казахстана
Ияшев
Тимур
Токенович
Ахметов
Канат
Оралович
08.08.
1970
казах
среднее
ОО «ПП
«Бірлік»»
казах
средне-спец.,
юрист
ул.Галето, д.32, кв.27
33-46-22,
8-747-661-20-80
410 кв., д.5, кв.6
34-86-14,
8-775-512-72-30
-
20.09.
1975
-
КСДП «Ауыл»
Мухаметжанов
Мерей
Муратович
11.08.
1983
казах
среднеспециальное,
юрист
ИВС УВД г.Семей
ДВД ВКО,
дежурный
ИВС УВД,
полицейский
конвоир
34-36-10
ИВС УВД г.Семей
ДВД ВКО,
охрана ИВС
410 квартал, д.5, кв.54,
34-23-64
8-702-945-60-62
-
ОО «Центр
твор-ва дет.и
молодежи
«ИСТОК»
Чомчокбаева
Ляззат
Дурунбаевна
председатель
2.
Нигметжанов
Кайрат
Серикказинович
секретарь
3.
4.
Тлеуханов
Азамат
Рымханұлы
Темиргалиев
Даулет
Тулегенович
заместитель
5.
6.
7.
Скачать