doc - Семь Футов

advertisement
Чемпионат г. Владивостока 2011
г. Владивосток
01.07.2011 - 03.07.2011
Предварительные результаты, класс "Конрад 25 R"
Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./
Главный меритель_____________/_____________/
Главный секретарь_____________/Шуляр П.А./
Класс: Конрад 25 R
№ Парус
№
Участник (ФИО)
ГодР
Рзр
Гонки
Очки Место
Город
Команда
гн.1 гн.2 гн.3
Королев Николай
Моисеенков Артем
Исаев Павел
Дудкин Виктор
1984 МС
1982
I
1982 КМС
1992
II
3
1
3
7,0
1
Владивосток Семь Футов
1
369
2
Некрасов Александр
Левковский Юрий
1201 Пимкин Георгий
Фенин Владимир
Сичкаренко Валерий
1964
КМС
1969
МС
КМС
1972
МС
1981
4
4
1
9,0
2
Владивосток Семь Футов
3
Ярощук Владислав
Быков Никита
1329 Караваев Роман
Карташов Михаил
Рильков Вячеслав
1988
1986
1980
1990
1987
КМС
КМС
КМС
КМС
1
3
6
10,0
3
Владивосток МГУ "Навигатор"
4
Иванов Сергей
Чекалов Александр
1328 Бондариков Игорь
Каймаков Константин
Иванов Евгений
1969
1973
1971
1967
1994
МС
МС
МС
б/р
II
6
2
2
10,0
4
Славянка
5
Брант Глеб
Исаков Владимир
1330 Сухогуб Алексей
Яготкин Валерий
Коваленко Яна
1982
1977
МС
1975
КМС
1986
1993
2
7
4
13,0
5
Владивосток Семь Футов
6
Беляев Сергей
Поляков Кирилл
1016 Коваленко Тарас
Зимин Максим
Мищенко Эдуард
1958
1972
1978
1968
1971
I
II
II
II
б/р
5
5
8
18,0
6
Владивосток Семь Футов
7
Сухарев Юрий
Шилакин Сергей
2054 Пеньков Александр
Чекалин Михаил
Алексеев Валентин
1959
1978
1962
1965
1982
МС
КМС
КМС
КМС
КМС
8
6
7
21,0
7
Владивосток Семь Футов
8
Крылова Диана
Штанько Надежда
Смирнова Елена
1347
Черняк Галина
Черняк Александра
Кудрина Ольга
1979
1979
1970
1985
1986
1987
МС
I
II
III
б/р
б/р
7
12
5
24,0
8
Владивосток Семь Футов
9
Михайлов Сергей
1200 Атюшев Константин
Цовбун Константин
1963
1970
1983
I
I
I
9
9
9
27,0
9
Владивосток Семь Футов
Пересвет
Ищенко Александр
Сикаренко Валерий
1980
1981
I
I
Трифонов Сергей
Трифонов Андрей
Трифонов Евгений
10 1369
Трифонов Михаил
Касинский Марк
Декун Павел
1962
1964
1991
1996
1994
1989
II
II
III
3ю
I
III
10
8
dnc
32,0
10
Находка
Ищенко Дарья
Спешнев Алексей
11 1211 Федосеева Дарья
Роговец Анна
Семигукова Ирина
1985
1989
1991
1991
1985
I
III
III
III
б/р
11
11
10
32,0
11
Владивосток МГУ им. Г.И. Невельского
Вовченко Надежда
Скрипниченко Ирина
12 1367 Ваванова Светлана
Липатникова Светлана
Тарасова Олеся
1964
1971
1975
1965
1983
12
10
11
33,0
12
Владивосток Семь Футов
Акмайкин Денис
Салюк Павел
13 1238
Зубарев Дмитрий
Лоскутов Андрей
1975
1981
1974
1987
13
13
dnc
40,0
13
Владивосток МГУ "Навигатор"
я/к "Альботрос"
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.11 : 19-04-2011
Чемпионат г. Владивостока 2011
г. Владивосток
01.07.2011 - 03.07.2011
Предварительные результаты, класс "Плату 25"
Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./
Главный меритель_____________/_____________/
Главный секретарь_____________/Шуляр П.А./
Класс: Плату 25
№ Парус
№
1
2
3
Участник (ФИО)
ГодР Рзр
Гонки
Очки Место
Город
Команда
гн.1 гн.2 гн.3
100
Ермаков Владимир
Журавлёв Пётр
Зубрий Семён
Анискин Андрей
Трусов Денис
Ивахно Роман
1985
1966
1986
1979
1979
1978
88
Мещанюк Сергей
Вовченко Александр
Дземин Михаил
Ди Максим
Саидов Тимур
1971
1959
1993
1986
1994
55
Ермаков Михаил
Виноградов Олег
Сапрыкин Дмитрий
Науменко Денис
Шаповал Алексей
Федоров Андрей
1958
1978
1979
1990
1972
1986
МС
КМС
МС
МС
КМС
МС
МС
МС
МС
МС
КМС
1
1
1
3,0
1
Владивосток Семь Футов
2
4
2
8,0
2
Владивосток Семь Футов
5
2
4
11,0
3
Владивосток Семь Футов
4
5
6
27
Кислов Антон
Красноперов Руслан
Силантьев Владимир
Бударин Илья
1990
I
1988 КМС
1990
I
1989 б/р
4
5
3
12,0
4
Владивосток Семь Футов
15
Диченко Валерий
Кеворков Арсен
Минкин Евгений
Козлов Павел
Анисимов Алексей
1964
1965
1981
1983
I
I
3
I
I
6
3
5
14,0
5
Владивосток Семь Футов
999
Якименко Юрий
Пирожков Дмитрий
Смирнов Даниил
Петренко Антон
Пикурин Александр
1970
1971
1993
1982
1988
МС
КМС
КМС
КМС
3
6
6
15,0
6
Владивосток МГУ "Навигатор"
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.11 : 19-04-2011
Чемпионат г. Владивостока 2011 крейсера
г. Владивосток
01.07.2011 - 01.07.2011
Предварительные результаты, зачетная группа "25 футов"
Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./
Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./
Зачетная группа: 25 футов
№ Парус
№
Яхта
Очки Место Сумма
ET/CT
1
D=12 м.м., К.д.=0,75
Старт 02.07.2011 11:05
КВ 130%
Допущено 5
Место
ET/CT
Город
Команда/Спонсор
1
1226
Вигри
1
4,1147
3,698
3,94
1
4,1147
Владивосток Семь Футов
3,698
2
353
Любимая
2
4,3117
3,736
3,00
2
4,3117
Владивосток Семь Футов
3,736
3
1372
Магистр
3
3,9625
3,742
2,25
3
3,9625
Владивосток МГУ "Навигатор"
3,742
4
358
Вальс Фантазия
4
4,2967
3,886
1,50
4
4,2967
Владивосток Семь Футов
3,886
5
1217
Солярис
5
4,3636
4,069
0,75
5
4,3636
Владивосток Семь Футов
4,069
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.11 : 19-04-2011
Чемпионат г. Владивостока 2011 крейсера
г. Владивосток
01.07.2011 - 01.07.2011
Предварительные результаты, зачетная группа "35 футов"
Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./
Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./
Зачетная группа: 35 футов
№ Парус
№
Яхта
Очки Место Сумма
ET/CT
1
D=19 м.м., К.д.=0,75
Старт 02.07.2011 11:00
КВ 130%
Допущено 2
Место
ET/CT
Город
Команда/Спонсор
1
4880
Lion Heart
1
4,7578
4,497
1,69
1
4,7578
Владивосток индивидуальный участник
4,497
2
826
Аляска
2
4,8092
4,524
0,75
2
4,8092
Владивосток Семь Футов
4,524
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.11 : 19-04-2011
Чемпионат г. Владивостока 2011 крейсера
г. Владивосток
01.07.2011 - 01.07.2011
Предварительные результаты, зачетная группа "40 футов"
Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./
Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./
Зачетная группа: 40 футов
№ Парус
№
Яхта
Очки Место Сумма
ET/CT
1
D=19 м.м., К.д.=0,75
Старт 02.07.2011 11:00
КВ 130%
Допущено 3
Место
ET/CT
Город
Команда/Спонсор
1
3355
Фантазия
1
4,6503
4,710
2,44
1
4,6503
Владивосток Семь Футов
4,710
2
1607
Стерх
2
4,7917
4,814
1,50
2
4,7917
Владивосток як Навигатор
4,814
3
678
Венеция
3
4,9683
5,027
0,75
3
4,9683
Владивосток Семь Футов
5,027
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.11 : 19-04-2011
Чемпионат г. Владивостока 2011 крейсера
г. Владивосток
01.07.2011 - 01.07.2011
Предварительные результаты, зачетная группа "2-х тонники"
Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./
Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./
Зачетная группа: 2-х тонники
№ Парус
№
Яхта
Очки Место Сумма
ET/CT
1
D=19 м.м., К.д.=0,75
Старт 02.07.2011 11:00
КВ 130%
Допущено 3
Место
ET/CT
Город
Команда/Спонсор
1
50
Gust
1
4,0142
4,160
2,44
1
4,0142
Владивосток МГУ "Навигатор"
4,160
2
642
Кураж
2
4,1344
4,179
1,50
2
4,1344
Владивосток Семь Футов
4,179
3
5503
Викинг
3
4,4411
4,756
0,75
3
4,4411
Владивосток Семь Футов
4,756
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.11 : 19-04-2011
Чемпионат г. Владивостока 2011 крейсера
г. Владивосток
01.07.2011 - 01.07.2011
Предварительные результаты, зачетная группа "Дракон"
Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./
Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./
Зачетная группа: Дракон
№ Парус
№
1
632
Яхта
Оливия
Очки Место Сумма
ET
1
D=12 м.м., К.д.=0,75
Старт 02.07.2011 11:05
КВ 130%
Допущено 1
Место
ET
1
4,1164
0,94
1
Город
Команда/Спонсор
4,1164 Владивосток Семь Футов
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.11 : 19-04-2011
Скачать