мяо-чан 2014"

advertisement
"РЕЗУЛЬТАТЫ XXV МЕЖДУНАРОДНОГО ЛЫЖНОГО ЛОТ-МАРАФОНА "МЯО-ЧАН 2014" НА ПРИЗЫ
ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ЮЛИИ ЧЕПАЛОВОЙ"
XXV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛЫЖНЫЙ ЛОТ-МАРАФОН "МЯО-ЧАН 2014" НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ
ЮЛИИ ЧЕПАЛОВОЙ
06 апреля 2014 г., п. Солнечный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
50км, 50.000 м
№п/п Фамилия, имя
1 Кузнецов Константин
2 Дербин Дмитрий
3 Курагин Николай
4 Березовский Юрий
5 Оспельников Егор
6 Романов Павел
7 Ульяненко Сергей
8 Безпалько Дмитрий
9 Дубинин Александр
10 Новиков Константин
11 Нефедов Дмитрий
12 Холоден Денис
13 Татаринов Игорь
14 Шохирев Олег
15 Кузнецов Денис
16 Мазанник Александр
17 Резниченко Александр
18 Гуцалюк Сергей
19 Малеванная Ксения
20 Сагидулин Минсалим
21 Волкодаев Александр
22 Тулышев Роман
23 Мокшанов Константин
24 Галанев Николай
25 Бондарев Николай
26 Мишин Евгений
Коллектив
Квал Номер ГР
Хабаровск ХПИ
мс 6 1985
Хабаровск ЛК "Ветеран"
мс 2 1985
Примор. край Восток
1 61 1987
Хабаровск ЛК "Ветеран"
мс 7 1963
Хабаровск
кмс 54 1990
Спасск-Дальний
мс 28 1987
Хабаровск ЛК "Ветеран"
1 16 1975
Хабаровск ДВЮИ
11 28 1994
Комс-к семья Дубинин МС мс 10 1987
Спасск-Дальний
мс 5 1976
Хабаровск ЛК "Ветеран"
1 9 1972
Хабаровск Динамо
1 29 1979
Комсомольск-н/А
1 27 1972
Троицкое
1 3 1968
Комсомольск Дюсш №4
1 11 1979
Амур.обл. Свободный
1 18 1961
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
1 19 1979
Примор. край Восток
1 24 1975
Комсомольск Дюсш №4
мс 49 1991
Амурская обл.
1 86 1965
Биробиджан
1258 1972
Амурская обл.
1 26 1979
Хабаровск "Лидер"
1 37 1983
Комсомольск ГСС
1 51 1989
Амурская обл.
1149 1992
Хабаровск ЛК "Ветеран"
1 45 1969
Результат МестоГруппа Прим
02:07:36
1 МЭ
02:08:37
2 МЭ
02:08:39
3 МЭ
02:12:41
4 М45
02:12:51
5 МЭ
02:12:56
6 МЭ
02:13:12
7 М35
02:13:41
8 МЭ
02:14:37
9 МЭ
02:15:11
10 М35
02:15:29
11 М35
02:15:31
12 М35
02:16:12
13 М35
02:16:19
14 М45
02:16:58
15 М35
02:17:02
16 М45
02:18:01
17 М35
02:19:27
18 М35
02:20:07
19 ЖЭ
02:20:40
20 М45
02:20:45
21 М35
02:21:28
22 М35
02:22:07
23 МЭ
02:22:09
24 МЭ
02:22:32
25 МЭ
02:22:36
26 М45
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
Зылев Александр
Кальмучин Михаил
Рубцов Евгений
Кудрявцев Александр
Проклов Павел
Горланов Сергей
Колесников Константин
Дель Станислав
Подоплелов Иван
Сергеев Сергей
Федорчук Владимир
Кравченко Анастасия
Кузнецова Надежда
Иневаткин Сергей
Дубинин Александр
Ермоленко Александр
Коваленко Алексей
Мешков Сергей
Сукрутов Валерий
Панов Антон
Бородин Андрей
Рюмин Сергей
Банникова Наталья
Столбов Александр
Кожайкин Иван
Михайловский Сергей
Рябцев Александр
Шлапаков Андрей
Кравчук Александр
Иванушко Владимир
Оспельников Максим
Князев Юрий
Токарев Константин
Эленберг Владимир
Агапов Вячеслав
Соломатин Алексей
Соловьев Александр
Власов Никита
Подоплелов Александр
Кузин Андрей
Тарасов Антон
Комс-к СЭЦ "Пионер"
мс 12 1964 02:22:39
Хабаровск ТОГУ
1 4 1994 02:23:04
Хаб-к семья Рубцовых
мс 34 1978 02:24:39
Хабаровск "Фасэт"
1 17 1980 02:25:07
Хабаровск ЛК "Ветеран"
1 21 1971 02:25:53
Хабаровск СДЮШОР
1 8 1996 02:26:00
Хабаровск "Фасэт"
1247 1989 02:26:03
Комс-к Русский Двор
1 85 1970 02:26:27
Благовещенск
1106 1972 02:26:49
Амурская обл.
1 83 1963 02:26:58
Комс-к Ростелеком
1 69 1972 02:27:10
Комс-к семья Дубинин ЗМС 3000 1986 02:27:11
Хабаровск Динамо
мс 41 1989 02:27:18
Хабаровск ЛК Ветеран
1 42 1971 02:28:05
Комс-к семья Дубинин
1 38 1963 02:29:19
Биробиджан
1 46 1968 02:29:54
Комс-к Русский двор
70 1983 02:29:58
Комсомольск Локомоти
184 1964 02:30:01
Хабаровск ЛК Ветеран
20 1964 02:30:32
Комс-к семья Пановых
65 1981 02:31:42
Комсомольск КнААЗ
40 1962 02:31:57
Переясловка
55 1970 02:32:03
Хабаровск "Фасэт"
107 1993 02:32:05
Арсеньев "Синегорье"
50 1960 02:32:34
Комс-к Мол. гвардия
15 1990 02:32:58
Благовещенск
137 1984 02:33:55
Прим.кр. Лесозаводск
82 1968 02:34:24
Хабаровск ЛК Ветеран
239 1968 02:34:37
Комсомольск-н/А
64 1973 02:34:50
Хабаровск
39 1985 02:35:59
Хабаровск ТОГУ
56 1993 02:36:12
Комсомольск Мяо-Чан
78 1960 02:36:13
Комсомольск-н/А
59 1976 02:37:03
Комсомольск УГИБДД
111 1974 02:37:46
Благовещенск
60 1953 02:38:01
Биробиджан
241 1963 02:38:20
Комсомольск Снежинка
100 1964 02:39:02
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
205 1998 02:39:28
Хабаровск ЛК Ветеран
53 1968 02:39:32
Комсомольск-н/А
62 1969 02:39:34
Хабаровск "Фасэт"
248 1983 02:39:56
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
М45
МЭ
М35
МЭ
М35
МЭ
МЭ
М35
М35
М45
М35
ЖЭ
ЖЭ
М35
М45
М45
МЭ
М45
М45
МЭ
М45
М35
ЖЭ
М45
МЭ
МЭ
М45
М45
М35
МЭ
МЭ
М45
М35
М35
М60
М45
М45
МЭ
М45
М45
МЭ
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
Сарафанов Вячеслав
Митяков Владислав
Саволайнен Иван
Сергеев Олег
Порошин Александр
Малых Эльвира
Кохановский Михаил
Плехов Анатолий
Вихляев Константин
Долбенкин Игорь
Симаков Юрий
Козадаев Никита
Овчинников Анатолий
Ковалев Василий
Кузьменко Владимир
Сызранцев Константин
Настобурский Александр
Волкушин Георгий
Соловьев Сергей
Середа Павел
Денисов Виталий
Плехов Виктор
Кузьмин Евгений
Воронов Алексей
Лагода Максим
Русанов Николай
Шугай Евгений
Королев Денис
Чернышов Александр
Пислегин Валерий
Черненко Евгений
Малынкин Александр
Лапчинский Михаил
Осипов Максим
Ширизданов Олег
Вашакидзе Геннадий
Салтиевский Андрей
Гарин Валентин
Хромов Дмитрий
Ивлюхин Антон
Чижик Иван
Оха, Сахалинская обл
Хабаровск СДЮШОР
Перм.кр. Хаб. СКА
Комс-к СЭЦ "Пионер"
Комс-к Ростелеком
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
Хабаровск ТОГУ
Комсомольск Сокол
Биробиджан
Амурск
Хабаровск ЛК Ветеран
Комсомольск "Марафон
Биробиджан
Комс-к СЭЦ "Пионер"
Хабаровск "Фасэт"
Хабаровск ЛК Ветеран
Хабаровск ЛК Ветеран
Хабаровск ЛК Ветеран
Амурская обл.
Хабар-к СЭЦ "Пионер"
Спасск-Дальний
Комсомольск Сокол
Комсомольск ТЭЦ
Советская Гавань
Хабаровск "Фасэт"
Арсеньев "Синегорье"
Амурск
Благовещенск
Приморский край
Комс-к СЭЦ "Пионер"
Хабаровск ЛК Ветеран
Благовещенск
Комс-к Мол. гвардия
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
Комсомольск Снежинка
Комсомольск-н/А
Биробиджан
Комсомольск-н/А
Хабаровск СДЮШОР
Советская Гавань
Комс-к СЭЦ "Пионер"
514
131
57
98
90
236
173
75
44
135
77
777
257
23
249
32
232
113
209
99
48
43
120
36
25
88
132
52
287
181
231
156
13
214
84
103
255
259
72
124
68
1968
1997
1994
1961
1973
1995
1993
1976
1967
1965
1972
1995
1960
1959
1955
1963
1976
1968
1967
1981
1971
1949
1967
1956
1989
1958
1977
1996
1997
1954
1969
1978
1989
2000
1951
1952
1962
1970
1996
1978
1965
02:40:12
02:40:20
02:40:23
02:40:40
02:40:42
02:40:46
02:40:50
02:41:05
02:41:06
02:41:18
02:41:20
02:41:44
02:41:56
02:42:05
02:42:16
02:42:27
02:42:54
02:43:20
02:43:23
02:43:37
02:43:47
02:43:56
02:44:05
02:44:18
02:44:38
02:44:40
02:45:09
02:45:15
02:45:27
02:45:28
02:45:41
02:45:43
02:45:51
02:45:54
02:46:09
02:46:17
02:46:58
02:47:04
02:47:27
02:47:44
02:47:47
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
М45
МЭ
МЭ
М45
М35
ЖЭ
МЭ
М35
М45
М45
М35
МЭ
М45
М45
М45
М45
М35
М45
М45
МЭ
М35
М-65
М45
М45
МЭ
М45
М35
МЭ
МЭ
М60
М45
М35
МЭ
МЭ
М60
М60
М45
М35
МЭ
М35
М45
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
Кривякин Дмитрий
Плехов Олег
Коровкин Олег
Ромащенко Михаил
Квашулько Евгений
Тарасов Алексей
Бутковский Евгений
Чудин Сергей
Захаренко Алексей
Денисов Алексей
Сидорченко Игорь
Казанцев Роман
Гнидов Павел
Зейлиш Алена
Колтунов Вадим
Нестеренко Павел
Нелаев Андрей
Чернов Олег
Арескин Федор
Гремитских Владислав
Телегина Зоя
Захаренко Сергей
Штабной Евгений
Антипанов Александр
Сидоренко Наталья
Сурядный Артем
Сызранцев Артем
Ильин Владислав
Прокопьев Анатолий
Углов Константин
Галкин Виктор
Сазонов Александр
Земсков Алексей
Ивлюхин Алексей
Бысик Андрей
Носов Николай
Хотимченко Андрей
Терещенко Дмитрий
Заворотний Алексей
Баранчиков Александр
Базанов Анатолий
Благовещенск
Комсомольск Сокол
Тында
Хабаровск
Биробиджан
Комсомольск "Марафон
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
Комсомольск "Ветеран
Прим.кр Находка
Солнечный
Хабаровск ЛК Ветеран
Амурск
Комсомольск-н/А
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
Комсомольск-н/А
Хабаровск ЛК Ветеран
Комсомольск Снежинка
Биробиджан
Комсомольск-н/А
Сов.ГаваньСК Поллада
Хабаровск ЛК Ветеран
Прим.кр Находка
Амурская обл.
Хабаровск ЛК Ветеран
Хабаровск ЛК Ветеран
Хабаровск
Хабаровск ЛК Ветеран
Биробиджан
Биробиджан
Комс-к СЭЦ "Пионер"
Хабаровск ЛК Ветеран
Комсомольск "Ветеран
Комс-к семья Пановых
Советская Гавань
Хабаровск ЛК Ветеран
Амурск
Комсомольск-н/А
Комсомольск ГСС
Биробиджан
Хабаровск ЛК Ветеран
Хабаровск ЛК Ветеран
58
246
92
30
256
888
210
266
87
141
108
195
109
234
332
80
81
240
143
117
22
76
207
237
115
526
31
67
93
130
104
242
194
125
233
163
172
118
238
95
119
1991
1981
1948
1986
1977
1980
1999
1956
1986
1974
1967
1979
1969
1997
1991
1961
1957
1954
1992
1971
1955
1985
1971
1961
1966
1983
1971
1994
1991
1967
1969
1954
1983
1949
1967
1961
1968
1987
1973
1939
1949
02:48:51
02:49:00
02:49:20
02:50:06
02:50:35
02:51:03
02:51:06
02:52:10
02:52:45
02:52:58
02:53:18
02:53:38
02:53:47
02:53:54
02:54:47
02:55:39
02:56:51
02:57:44
02:57:48
02:57:49
02:58:01
02:59:14
02:59:20
02:59:49
03:00:15
03:00:22
03:00:51
03:01:32
03:01:34
03:02:04
03:02:07
03:02:44
03:04:03
03:04:06
03:04:38
03:04:42
03:05:07
03:05:30
03:05:38
03:06:23
03:06:34
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
МЭ
МЭ
М-65
МЭ
М35
МЭ
МЭ
М45
МЭ
М35
М45
М35
М45
ЖЭ
МЭ
М45
М45
М60
МЭ
М35
Ж45
МЭ
М35
М45
Ж45
МЭ
М35
МЭ
МЭ
М45
М45
М60
МЭ
М-65
М45
М45
М45
МЭ
М35
М-70
М-65
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
Плеханова Елена
Пономарев Валерий
Афраков Роман
Иванов Александр
Кочегарова Елена
Дергалев Леонид
Банников Владимир
Санкин Александр
Миронов Сергей
Михайлин Сергей
Чистяков Александр
Юдин Илья
Плехов Сергей
Топоровский Андрей
Фокин Владимир
Рубанцов Сергей
Иванов Сергей
Мавлютов Олег
Ракша Евгений
Савкан Константин
Григоренко Ольга
Бредихин Владимир
Перехода Александр
Кротов Юрий
Семенов Алексей
Пичугин Игорь
Верхотуров Тимофей
Корянов Андрей
Резниченко Инна
Буцковский Валерий
Каторкин Николай
Дехнич Анатолий
Каторкин Сергей
Останина Надежда
Шмаков Сергей
Дементьев Борис
Смирнов Юрий
Щербин Александр
Романов Алексей
Коробко Сергей
Губин Анатолий
Комс-к СЭЦ "Пионер"
Комсомольск-н/А
Хабаровск "Фасэт"
Комсомольск-н/А
Комсомольск "Ветеран
Хабаровск ЛК Ветеран
Амурск
Амурск
Хабаровск ЛК Ветеран
Солнечный
Хабаровск
Хабаровск
Комсомольск Сокол
Хабаровск ЛК Ветеран
Биробиджан
Хабаровск ЛК Ветеран
Солнечный
Хабаровск ЛК Ветеран
Комсомольск-н/А
Хабаровск
Хабаровск ЛК Ветеран
Биробиджан
Хабаровск
Комс-к ООО "КРОУН"
Хабаровск СДЮШОР
Хабаровск
Николаевск-н/А
Комсомольск-н/А
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
Хабаровск
Комсомольск-н/А
Амурская обл.
Комсомольск "Ветеран
Хабаровск ЛК Ветеран
Комсомольск ТЭЦ
Хабаровск ЛК Ветеран
Комсомольск "Ветеран
Владивосток
Хабаровск "Лидер"
I
Район им.Лазо
Хабаровск ЛК Ветеран
96
89
230
330
66
14
133
142
155
170
254
196
244
114
263
126
94
518
261
262
105
268
122
152
91
63
227
260
201
159
250
71
171
112
245
123
74
525
33
47
116
1978
1954
1975
1986
1962
1976
1953
1946
1977
1971
1949
1984
1972
1964
1944
1954
1967
1952
1975
1972
1967
1959
1963
1948
1974
1963
1979
1979
1979
1961
1949
1940
1954
1985
1960
1933
1941
1954
1995
1988
1943
03:06:36
03:08:07
03:08:32
03:09:29
03:09:33
03:12:11
03:14:20
03:14:35
03:15:21
03:16:15
03:17:08
03:17:41
03:18:19
03:19:43
03:19:56
03:20:29
03:21:05
03:22:50
03:23:55
03:23:59
03:25:11
03:25:14
03:26:08
03:26:28
03:26:35
03:27:13
03:34:27
03:34:33
03:42:37
03:44:40
03:48:07
03:48:55
03:56:16
03:56:41
03:59:00
04:05:59
04:10:34
04:23:14
сошел
сошел
сошел
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
Ж35
М60
М35
МЭ
Ж45
М35
М60
М-65
М35
М35
М-65
МЭ
М35
М45
М-70
М60
М45
М60
М35
М35
Ж45
М45
М45
М-65
М35
М45
МЭ
М35
Ж35
М45
М-65
М-70
М60
ЖЭ
М45
М-70
М-70
М60
МЭ
МЭ
М-70
191 Ефремов Владимир
192 Семенов Александр
193 Сорокин Никита
194 Фастовец Василий
25км, 25.000 м
№п/п Фамилия, имя
1 Лежнин Илья
2 Гринштейн Андрей
3 Петров Николай
4 Чернышев Владислав
5 Тумгоев Магомед
6 Богачев Артем
7 Заворотний Леонид
8 Бурцев Дмитрий
9 Усатов Дмитрий
10 Абдылдаев Роман
11 Буянкин Владимир
12 Шуваев Владислав
13 Савега Андрей
14 Юрьев Юрий
15 Скатов Виктор
16 Ткачев Эдуард
17 Бех Екатерина
18 Окороков Дмитрий
19 Бураков Юрий
20 Лавров Сергей
21 Ананченко Константин
22 Арбузников Александр
23 Багрянцев Евгений
24 Надеев Михаил
25 Майоров Дмитрий
26 Лозовой Данила
27 Перемитин Дмитрий
28 Трухин Никита
29 Рассказова Анастасия
30 Павлов Сергей
31 Бобиков Владислав
32 Рудич Вячеслав
33 Кипин Иван
34 Кравцова Наталья
35 Перемитин Владислав
Комсомольск "Ветеран
Комсомольск "Ветеран
Хабаровск "Лидер"
Комсомольск ОАО РЖД
139
198
253
265
1949
1953
1995
1933
Коллектив
Хабаровск СДЮШОР
Комсомольск Дюсш №4
Хабаровск СДЮШОР
Амурская обл.
Хабаровск СДЮШОР
Комсомольск Дюсш №4
Биробиджан
Комсомольск Дюсш №4
Хабаровск СДЮШОР
Хабаровск СДЮШОР
Хабаровск СДЮШОР
Николаевск-н/А
Хабаровск "Темп"
Советская Гавань
Комсомольск Дюсш №4
Николаевск-н/А
Хабаровск СДЮШОР
Хабаровск СДЮШОР
Район им.Лазо
Николаевск-н/А
Хабаровск СДЮШОР
Солнечный
Солнечный ДЮСШ
Комсомольск Дюсш №4
Хабаровск "Лидер"
Советская Гавань
Комсомольск-н/А
Комсомольск Дюсш №4
Хабаровск "Лидер"
Комсомольск Дюсш №4
Хабаровск СДЮШОР
Амурская обл.
Комсомольск Дюсш №4
Комсомольск Дюсш №4
Комсомольск-н/А
Квал Номер ГР
378 1996
367 1995
298 1997
302 1996
361 1996
365 1995
329 1998
366 1997
377 1997
340 1998
325 1996
380 1999
397 1996
313 1997
352 1997
383 1996
333 1998
300 1997
323 1997
381 1999
326 1999
364 2000
288 1997
351 1997
293 2000
320 1998
291 1996
336 1999
294 1998
374 2000
341 1998
304 1999
368 1998
369 1995
295 1970
сошел
сошел
сошел
сошел
М-65
М60
МЭ
М-70
Результат МестоГруппа Прим
01:07:51
1 МА
01:08:13
2 МА
01:08:40
3 МА
01:08:52
4 МА
01:08:53
5 МА
01:09:43
6 МА
01:11:54
7 МА
01:11:55
8 МА
01:12:18
9 МА
01:12:23
10 МА
01:13:22
11 МА
01:13:37
12 М15
01:13:41
13 МА
01:14:49
14 МА
01:14:54
15 МА
01:14:56
16 МА
01:15:06
17 ЖА
01:15:47
18 МА
01:15:58
19 МА
01:16:01
20 М15
01:16:36
21 М15
01:16:37
22 М15
01:17:21
23 МА
01:18:02
24 МА
01:18:07
25 М15
01:18:55
26 МА
01:19:53
27 МА
01:20:12
28 М15
01:20:13
29 ЖА
01:20:16
30 М15
01:21:40
31 МА
01:21:43
32 М15
01:22:05
33 МА
01:22:18
34 ЖА
01:22:42
35 МА
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
Сутемьев Михаил
Волк Андрей
Максимчук Илья
Денисова Екатерина
Нелаев Данил
Литвин Никита
Кочегаров Александр
Ревенко Артем
Трегубец Александра
Пальваль Захар
Тюрнева Мария
Гулевич Никита
Никитин Станислав
Михалев Семен
Бородина Дарья
Петрова Екатерина
Ищенко Владислав
Дубровцев Никита
Зиатдинова Валерия
Сапрыкин Никита
Садовский Виталий
Юрьева Галина
Красногоров Александр
Плехов Роман
Матвиенко Виталий
Бех Елизавета
Фролов Константин
Толкачева Алена
Бахромеева Виктория
Голованов Андрей
Шульга Елизавета
Пыхтеев Константин
Половинина Дарья
Чечурова Мария
Михайленко Антон
Таран Николай
Загрудняк Андрей
Загрудняк Марина
Поздеева Елена
Голиков Олег
Найденова Ксения
Советская Гавань
Советская Гавань
Приморский край
Спасск-Дальний
Комсомольск Дюсш №4
Хабаровск СДЮШОР
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
Хабаровск "Лидер"
Хабаровск СДЮШОР
Комсомольск Дюсш №4
Амурская обл.
Хабаровск СДЮШОР
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
Хабаровск "Лидер"
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
Хабаровск СДЮШОР
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
Хабаровск СДЮШОР
Комсомольск-н/А
Район им.Лазо
Комсомольск "Надежда
Советская Гавань
Хабаровск "Лидер"
Комсомольск Сокол
Троицкое
Хабаровск СДЮШОР
Комсомольск КНПЗ
Приморский край
Солнечный
Комсомольск Дюсш №4 III
Комсомольск-н/А
Хабаровск СДЮШОР
Комсомольск Дюсш №4
Комсомольск "Марафон
Хабаровск СДЮШОР
Комсомольск Дюсш №4
Комсомольск Дюсш №4
Комс-к "Бодрость"
Комсомольск КНАГТУ
Хабаровск СДЮШОР
Комсомольск Велоспор
312
321
343
337
355
327
346
292
357
524
305
388
297
296
353
345
299
392
800
322
317
314
290
394
412
331
350
382
363
344
178
328
371
311
338
420
362
360
399
385
354
1998
1999
2001
1997
2000
2000
1998
1999
1999
1999
1998
1997
1992
2000
1997
1997
1996
1999
1998
1998
1957
1998
2000
2000
1969
1997
1960
1999
1967
1998
1995
1999
1994
1998
1995
2000
2000
1976
1965
1998
1993
01:24:42
01:26:33
01:26:38
01:26:41
01:26:55
01:27:19
01:27:23
01:27:28
01:28:03
01:28:09
01:28:11
01:28:13
01:29:03
01:29:16
01:30:37
01:30:57
01:32:13
01:32:18
01:32:53
01:33:38
01:34:08
01:34:40
01:34:42
01:34:58
01:35:40
01:35:42
01:35:43
01:36:42
01:37:44
01:37:59
01:38:08
01:38:10
01:38:20
01:38:53
01:39:36
01:39:38
01:41:10
01:41:29
01:42:18
01:43:31
01:48:03
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
МА
М15
МА
ЖА
М15
М15
МА
М15
ЖА
М15
ЖА
МА
МА
М15
ЖА
ЖА
МА
М15
ЖА
МА
МА
ЖА
М15
М15
МА
ЖА
МА
ЖА
ЖА
МА
ЖА
М15
ЖА
ЖА
МА
М15
М15
ЖА
ЖА
МА
ЖА
77 Домнич Лев
78 Паранько Константин
79 Шило Аким
80 Тарасова Марина
81 Бондаренко Софья
82 Рудаков Юрий
83 Редька Михаил
84 Храмова Ольга
85 Пыхтерева Светлана
86 Наточий Александр
87 Базанова Зинаида
88 Черненко Елена
89 Глазов Михаил
90 Подгорная Евгения
91 Юргенс Вера
92 Ивко Виталий
93 Балыкова Елена
94 Ким Жанетта
95 Бортник Василий
96 Червоткин Андрей
97 Рыбкин Артур
10км, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя
1 Провоторова Елена
2 Ведерникова Алина
3 Учайкина Елизавета
4 Козицкая Анастасия
5 Сидоренко Денис
6 Багаев Игорь
7 Дукашева Виктория
8 Новиков Лев
9 Урсу Григорий
10 Тищенко Семен
11 Чижик Мария
12 Кравцова Валерия
13 Цымбал Марина
14 Перегоедов Никита
15 Ивлюхина Алина
16 Рубцова Мария
17 Щетинина Алина
18 Голованов Илья
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
Хабаровск СДЮШОР
Солнечный
Хабаровск "Фасэт"
Советская Гавань
Комсомольск-н/А
Амурская обл.
Приморский край
Приморский край
Солнечный
Хабаровск ЛК Ветеран
Хабаровск
Комсомольск "Ветеран
Приморский край
Приморский край
Хабаровск
Хабаровск ЛК Ветеран
Хабаровск ЛК Ветеран
Хабаровск СДЮШОР
Комсомольск-н/А
Солнечный ДЮСШ
Коллектив
Хабаровск "Лидер"
Хабаровск "Лидер"
Амурская обл.
Амурская обл.
Советская Гавань
Николаевск-н/А
Хабаровск "Лидер"
Спасск-Дальний
Хабаровск "Лидер"
Солнечный
Комс-к СЭЦ "Пионер"
Комсомольск Дюсш №4
Солнечный
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
Советская Гавань
Хабаровск СДЮШОР
Солнечный ДЮСШ
Комсомольск Дюсш №4
517
386
359
513
310
251
303
398
376
318
309
523
306
319
387
375
308
389
342
472
508
2000
2000
1989
1981
1997
1970
1973
1978
1970
1952
1988
1948
1976
1975
1971
1949
1964
1998
1965
2000
Квал Номер ГР
473 1999
491 1999
439 1999
418 1999
440 2001
442 2001
447 1999
434 2002
III
444 2002
451 2001
470 1999
458 2000
450 2000
431 2001
438 2003
429 2001
506 2001
IIIю 435 2001
01:49:29
01:50:21
01:50:40
01:50:53
01:53:00
01:53:46
01:55:15
01:56:08
01:56:13
01:59:29
01:59:38
02:00:22
02:02:53
02:03:30
02:03:33
02:04:24
02:05:19
02:13:18
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
М15
М15
МА
ЖА
ЖА
МА
МА
ЖА
ЖА
МА
ЖА
ЖА
МА
ЖА
ЖА
МА
ЖА
ЖА
МА
МА
М15
Результат МестоГруппа Прим
00:33:03
1 Ж15
00:33:17
2 Ж15
00:33:20
3 Ж15
00:33:32
4 Ж15
00:34:12
5 М13
00:35:10
6 М13
00:35:10
6 Ж15
00:35:11
8 М13
00:35:30
9 М13
00:35:39
10 М13
00:36:19
11 Ж15
00:36:46
12 Ж15
00:36:56
13 Ж15
00:37:58
14 М13
00:38:12
15 Ж13
00:41:00
16 Ж13
00:41:33
17 Ж13
00:41:38
18 М13
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
Гоболаева София
Захарова Анастасия
Ланкина Виктория
Кавецкая Екатерина
Поливцева Полина
Отченашева Оксана
Ротермель Данил
Перемитин Евгений
Шохирева Диана
Гресева Арсения
Бочаров Виталий
Прохоренкова Владислава
Змеевская Светлана
Шабалин Денис
Дениско Вероника
Татаринцева Анастасия
Осипова Анна
Чернявский Арсений
Претуляк Леонид
Перегоедов Иван
Белых Анжелика
Крымская Вероника
Ещенко Максим
Соснов Иван
Петухов Георгий
Квашулько Вадим
Фомичева Светлана
Гарасева Ирина
Любин Никита
Рыбкина Наталья
Верещак Арина
Зюзь Мария
Гралевская Алеся
Егоров Максим
Семенов Андрей
Рыбинская Екатерина
Егорова Анна
Петров Владимир
Воробьева Мария
Петров Иван
Волобуев Иван
Хабаровск СДЮШОР
Хабаровск СДЮШОР
Приморский край
Хабаровск "Лидер"
Комсомольск Дюсш №4
Троицкое
Комсомольск Дюсш №4
Комсомольск-н/А
Троицкое
Комсомольск Дюсш №4
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
Хабаровск "Лидер"
Хабаровск "Лидер"
Приморский край
Солнечный ДЮСШ
Комсомольск Дюсш №4
Комсомольск-н/А
Комсомольск-н/А
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
Комсомольск-н/А
Комсомольск Дюсш №4
Солнечный
Хабаровск "Лидер"
Комс-к ДЮЦ "Дземги"
Биробиджан
Хабаровск СДЮШОР
Солнечный ДЮСШ
Хабаровск СДЮШОР
Солнечный ДЮСШ
Комсомольск Дюсш №4
Приморский край
Комсомольск-н/А
Спасск-Дальний
Хабаровск "Лидер"
Солнечный ДЮСШ
Хабаровск "Лидер"
Хабаровск СДЮШОР
Комсомольск-н/А
Советская Гавань
Комсомольск-н/А
III
III
415
416
403
487
522
507
448
503
426
457
449
504
461
501
401
289
446
462
1475
437
532
445
452
402
417
413
409
510
495
586
455
400
529
432
460
509
467
494
531
441
443
1999
1999
2001
2001
2002
1999
2002
2001
2001
2002
2001
2001
2001
2001
2002
2002
2003
2003
2003
2002
2000
1999
2002
2003
2003
2002
1999
2003
2003
1999
2003
2001
2002
2001
2003
2003
2001
2003
2002
2003
2003
00:41:39
00:42:13
00:42:19
00:42:35
00:43:16
00:43:17
00:43:18
00:43:19
00:43:20
00:43:22
00:43:29
00:43:44
00:43:46
00:43:50
00:43:58
00:43:59
00:44:28
00:45:32
00:46:08
00:46:23
00:46:31
00:46:56
00:47:08
00:47:09
00:47:40
00:47:43
00:48:16
00:49:09
00:49:17
00:49:48
00:50:40
00:51:13
00:51:26
00:51:49
00:51:50
00:52:31
00:52:49
00:53:27
00:53:35
00:54:55
00:54:56
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
Ж15
Ж15
Ж13
Ж13
Ж13
Ж15
М13
М13
Ж13
Ж13
М13
Ж13
Ж13
М13
Ж13
Ж13
Ж13
М13
М13
М13
Ж15
Ж15
М13
М13
М13
М13
Ж15
Ж13
М13
Ж15
Ж13
Ж13
Ж13
М13
М13
Ж13
Ж13
М13
Ж13
М13
М13
60 Подоплелов Илья
61 Махмудова Илаха
62 Каркасова Алина
63 Федотов Иван
64 Мячин Константин
65 Легкой Ксения
66 Сташко Анастасия
67 Васюхно Вероника
68 Ворончихина Виктория
69 Горбенко Анастасия
70 Сергеева Анастасия
71 Черкашина Алина
72 Мороз Ольга
73 Савельев Александр
74 Астраханцева Анастасия
10км ориен, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя
1 Моисеев Семен
2 Ким Евгений
3 Баймухаметов Александр
4 Кулик Владислав
5 Кузнецов Андрей
6 Аверкин Павел
7 Рузмайкин Гордей
8 Орешкин Глеб
9 Пухова Анастасия
10 Данилюк Никита
11 Высоцкий Павел
12 Козадаев Андрей
13 Канин Сергей
14 Кириченко Кристина
15 Передерий Светлана
16 Потапов Эдуард
17 Митяков Сергей
18 Форсякова Надежда
19 Медведев Павел
20 Коновалов Евгений
21 Кондратюк Марина
22 Семенов Максим
23 Толочкин Даниил
24 Кураков Егор
Хабаровск
Комсомольск-н/А
Биробиджан
Хабаровск "Лидер"
Хабаровск "Лидер"
Комсомольск Дюсш №4
Биробиджан
Комсомольск Дюсш №4
Хабаровск "Лидер"
Хабаровск "Лидер"
Хабаровск "Лидер"
Биробиджан
Комсомольск Дюсш №4
Хабаровск "Лидер"
Комсомольск-н/А
454
223
407
502
456
425
411
427
464
469
466
405
419
459
1999
2001
2002
2001
2003
2002
2003
2001
2003
2003
2003
2002
2003
2003
2003
1999
00:54:58
00:55:58
00:59:31
01:00:54
01:01:27
01:03:26
01:03:27
01:04:11
01:08:00
01:09:06
01:21:12
01:25:54
01:26:03
01:31:34
сошел
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
М13
Ж13
Ж13
М13
М13
Ж13
Ж13
Ж13
Ж13
Ж13
Ж13
Ж13
Ж13
М13
Ж15
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат МестоГруппа Прим
Хабаровск "Темп"
499 1999 00:30:34
1 М15(ор)
Комсомольск "Марафон
480 1998 00:32:40
2 М(ор)
Хабаровск "Темп"
489 1997 00:33:00
3 М(ор)
Хабаровск "Темп"
486 1998 00:37:19
4 М(ор)
Комсомольск "Марафон
999 1979 00:38:35
5 М(ор)
Хабаровск СДЮШОР
390 2000 00:38:46
6 М15(ор)
Комсомольск "Марафон
5161 2000 00:39:09
7 М15(ор)
Комсомольск Дюсш №4
428 2001 00:39:15
8 М13(ор)
Комсомольск "Марафон
339 1998 00:39:29
9 Ж(ор)
Хабаровск СДЮШОР
356 2000 00:39:48
10 М15(ор)
Хабаровск "Темп"
484 1999 00:39:51
11 М15(ор)
Комсомольск "Марафон
500 2003 00:41:31
12 М13(ор)
Хабаровск СДЮШОР
488 2002 00:42:22
13 М13(ор)
Хабаровск СДЮШОР
324 1999 00:42:43
14 Ж15(ор)
Хабаровск СДЮШОР
358 2000 00:42:51
15 Ж15(ор)
Комсомольск Дюсш №4
379 1999 00:42:54
16 М15(ор)
Хабаровск СДЮШОР
391 2000 00:43:14
17 М15(ор)
Хабаровск СДЮШОР
422 2001 00:43:15
18 Ж13(ор)
Хабаровск СДЮШОР
485 2002 00:43:26
19 М13(ор)
Комсомольск Дюсш №4
436 2000 00:43:57
20 М15(ор)
Хабаровск СДЮШОР
373 2000 00:44:26
21 Ж15(ор)
Хабаровск СДЮШОР
483 2002 00:44:55
22 М13(ор)
Комсомольск "Марафон
264 2003 00:45:47
23 М13(ор)
Хабаровск "Темп"
463 2000 00:46:20
24 М15(ор)
25 Разуваев Матвей
26 Бугаенко Анастасия
27 Коскинин Георгий
28 Шашкина Екатерина
29 Седугина Лариса
30 Милькович Вячеслав
31 Ким Георгий
32 Савега Николай
33 Таразанов Александр
34 Крутова Виктория
35 Булдыгеров Олег
36 Семенов Дмитрий
37 Гамага Владимир
38 Исайкин Дмитрий
39 Михалёв Леонид
40 Трегубец Михаил
41 Петрушенко Оксана
42 Коскинин Александр
43 Ефремов Михаил
5км, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя
1 Лебедев Сергей
2 Зименкова Евгения
3 Саватеев Виктор
4 Афракова Ольга
5 Плехова Наталья
6 Акишин Владимир
7 Чечурова Наталья
8 Крупина Надежда
9 Носов Юрий
10 Митяков Алексей
11 Захаров Валерий
12 Пухов Евгений
13 Пухова Татьяна
Главный судья
Главный секретарь
Комсомольск Дюсш №4
Хабаровск СДЮШОР
Комс-к Фирма Айсберг
Хабаровск СДЮШОР
Хабаровск СДЮШОР
Хабаровск СДЮШОР
Комсомольск "Марафон
Хабаровск "Темп"
Хабаровск "Темп"
Хабаровск СДЮШОР
Комсомольск Дюсш №4
Хабаровск СДЮШОР
Хабаровск СДЮШОР
Комсомольск Дюсш №4
Хабаровск "Темп"
Хабаровск СДЮШОР
Хабаровск СДЮШОР
Комсомольск "Марафон
Комсомольск "Марафон
424
496
476
414
396
490
335
474
475
497
421
315
316
423
492
372
393
477
217
2003
2001
1952
2002
1999
2001
2002
2000
2000
2003
2003
2003
2002
2003
2003
2003
2001
1999
2000
Коллектив
Квал Номер ГР
Комсомольск-н/А
478 172
Комсомольск-н/А
520 1981
Хабаровск
516 1953
Хабаровск "Фасэт"
511 1981
Комсомольск Сокол
430 1972
Комс-к ООО "Русич"
505 1956
Комсомольск "Марафон
836 1972
Комсомольск-н/А
410 1982
Комсомольск-н/А
512 1949
Хабаровск
1 1962
Комсомольск "Марафон
482 1952
Комсомольск "Марафон
829 1967
Комсомольск "Марафон
498 1975
Юраков В.Т.
Петров А.В.
00:47:23
00:48:47
00:49:55
00:50:55
00:50:56
00:51:22
00:52:55
00:52:58
00:53:14
00:56:27
00:58:17
00:59:17
00:59:21
00:59:59
01:02:59
01:04:59
01:06:33
01:30:02
01:32:08
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
М13(ор)
Ж13(ор)
М(ор)
Ж13(ор)
Ж15(ор)
М13(ор)
М13(ор)
М15(ор)
М15(ор)
Ж13(ор)
М13(ор)
М13(ор)
М13(ор)
М13(ор)
М13(ор)
М13(ор)
Ж13(ор)
М15(ор)
М15(ор)
Результат МестоГруппа Прим
00:05:25
1 Спонсоры
00:05:58
2 Спонсоры
00:07:09
3 Спонсоры
00:07:40
4 Спонсоры
00:07:42
5 Спонсоры
00:07:54
6 Спонсоры
00:08:10
7 Спонсоры
00:08:15
8 Спонсоры
00:08:50
9 Спонсоры
00:09:08
10 Спонсоры
00:09:46
11 Спонсоры
00:16:30
12 Спонсоры
00:16:32
13 Спонсоры
Скачать