Сведения о кадрах МБОУ «Большеанненковская средняя общеобразовательная школа»
2015-2016 уч.год
№
п/п
ФИО учителя
Дата
рождения
Должность
Образование
Квалификац.
категория
Срок
окончания
категории
22.12. 2016
Курсовая
переподготовка
Стаж
Награждение
Математика
28.11.2014
ОПК
20.11.2012
Менеджмент
27.06.2014
Русский язык и
литература
03.04.2015 г.
29
Почетный
работник
общего
образования
РФ
ИЗО
28.02.2014
Технология
17.02.2014
ОВЗ
20.05.2015г.
Русский язык и
литература
2015
11
1
Зимина
Алла
Викторовна
25.11.
1960
Директор,
учит.матем,
ОПК
Высшее, КГПИ,
1983,
учит.математики
и физики
Первая
категория
2
Гуракова
Елена
Юрьевна
19.02.
1982
25.03.2018г.
Шахова
Наталья
Леонидовна
09.03.
1976
Высшее, СГПУ,
2004, учит.
русс.языка и
литературы
Высшее,
МГОПУ, 2002г.,
учитель
биологии и
экологии
Первая
категория
3
Зам.дир. по
УВР,
учит.рус.яз. и
лит.
Зам.дир.по ВР,
учит.ИЗО и
технологии
Первая
категория
24.04.2017г.
4
Бабкина
Наталья
Федоровна
16.07.
1972
Учитель
русского языка
и литературы
Первая
категория
05.10.2015
5
Иванова
Ирина
Егоровна
08.04.
1972
Учитель
русского языка
и литературы
Первая
категория
23.10.2017
Русский язык и
литература
12.2012
21
6
Прокопенко
Алла
Александровна
23.04.
1966
Первая
категория
24.11.2016
Понарина
Татьяна
Викторовна
18.07.
1961
Первая
категория
05.12.2017
Француз. язык
30.09.13,25.03.14
Соц.педагог
2010 г.
Англ. язык
26.03.2013
26
7
Соц. педагог,
учитель
французского
языка
Учитель
английского
языка
Высшее, КГПИ,
1994г., учитель
русс.языка и
литературы
Высшее, КГПИ,
1994г., учитель
русского языка
и литературы
Высшее,
ПГПИИЯ,
1991г., учитель
француз.языка
Высшее, КГПИ,
1983г., учитель
английского и
немецкого языка
13
20
31
8
Кирсанова
Светлана
Евгеньевна
30.08.
1966
Учитель
математики,
информатики
Высшее, КГПИ,
1989г., учитель
математики и
физики
Высшее,
учитель физики
и математики
Первая
категория
9
Коклина
Лидия
Александровна
01.12.
1958
Учитель
математики,
физики
10
Мезенцева
Лидия
Ивановна
05.12.
1963
Учитель химии,
биологии,
географии
Высшее, КГПИ,
1987г., учитель
биологии и
химии
Высшая
категория
03.11.2015
11
Бабкина
Улита
Петровна
28.07.
1952
Учитель
истории,
обществознание,
МХК
Высшее, КГПИ,
1987г., учитель
истории и
обществознания
Первая
категория
27.03.2017
12
Борминова
Наталья
Викторовна
1991
Старший
вожатый,
учитель музыки
Высшее,
КГУ,2013г.,
педагогика и
методика
начального
образования
13
Зимин
Александр
Яковлевич
30.06.
1964
Учитель
физической
культуры,
технологии
Высшее, КГУ,
2015, «Учитель
физической
культуры»
Высшая
категория
Первая
категория
24.11.2016
14.02.2019
Математика
10.10.2014
ОВЗ
22.05.2015
Физика
30.09.2013
26
33
Отличник
народного
просвещения
Биология
11.11.2013
Химия
01.03.2013
География
11.10.2013
История
Обществознание
07.03.2014
МХК
27.02.2015
ОВЗ
22.05.2015
Переподготовка
учит.музыки
Музыка
29.12.2014
ОВЗ
22.05.2015
27
Почетный
работник
общего
образования
РФ
31
Почетная
грамота
Министерства
образования и
науки РФ
Переподгот.
Преподавание
технологии
Физкультура
22.10.2010
Технология
17.02.2014
ОВЗ 22.05.2015
2
(03.20
16)
30
Почетная
грамота
Министерства
образования и
науки РФ
Анненкова
Лидия
Николаевна
13.03.
1970
Учитель
начальных
классов
15
Мельникова
Татьяна
Владимировна
17.09.
1967
Учитель
начальных
классов
16
Анненкова
Лариса
Васильевна
20.07.
1963
Учитель
начальных
классов
17
Новикова
Татьяна
Викторовна
25.11.
1971
Учитель
начальных
классов, ОПК
18
Новикова
Галина
Анатольевна
30.09.
1968
Учитель
начальных
классов
19
Мацнева
Наталья
Александровна
26.01.
1976
Воспитатель
ГПД
20
Черкасова
Людмила
Андреевна
10.03.
1955
Педагогбиблиотекарь,
воспитатель
ГПД
14
Сред.спец.,
Обоянское
педагогическое
училище, 2012г.,
дошкольное
образование
Высшее, КГПИ,
1990г., учитель
математики и
физики
2019
Переподгот.учит.
нач.кл.
Нач. классы
07.06.2013
15
Первая
категория
18.10.2015
25
Высшее, КГПИ,
1990г., учитель
русского языка
и литературы
I категория
26.11.2016
Высшее, КГУ,
2015, педагогика
и методика
начального
образования
Высшее, КГПИ,
1990г., учитель
начальных
классов
Сред.спец.,
Обоянский
педколледж по
специальности
«Дошкольное
образование»,
2013
Высшее,
КГПИ,1983г.,
учитель
русского языка
и литературы
Первая
категория
Переподг. учит.
нач. кл., нач. кл.
29.03.2014
07.06.2013
ОВЗ 22.05.2015
Переподготовкаспец.педагогика
Обуч. в
спец.кор.классах
03.06.2013
Переподготовка
учит. нач.
классов 1998г.,
нач.кл.03.2012,
ОПК 11.2012
Начальные
классы
10.12.2011
Первая
категория
Первая
категория
24.11.2016
30
25
25
5
Вторая
категория
25.02.2020
Педагогбиблиотекарь
2014
41
Почетная
грамота
Министерства
образования и
науки РФ
21
22
23
24
Выскребенцев
Евгений
Владимирович
Зимина
Тамара
Николаевна
Анненков
Владимир
Иванович
Лебедев
Александр
Викторович
28.01.
1987
Учительлогопед
1950
Учитель
русского языка
Учитель ОБЖ
Учитель
Информатики
Высшее, КГУ,
2009г., учительлогопед
Среднее спец.
Курское
пед.училище
1969г., учитель
начальных
классов
Среднее спец.
Курское
пед.училище
Высшее, КГУ
ОВЗ
22.05.2015
4
Вторая
категория
25.02.2020
Русский язык и
литература 2008
44
Первая
категория
23.01.2019
ОБЖ, 2010
27
Информатика,
2014
3
Отличник
народного
просвещения
Скачать

Кадровые условия реализации основной