Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва
по одномандатным избирательных округов
№
п.
№
п.п.
Дата
выдвижения
Фамилия,
имя, отчество
Год
рождения
1
1
08.07.
2015
Полевых
Виктор
Анатольевич
1963
2
2
15.07.
2015
Митряшина
Екатерина
Николаевна
1981
3
3
16.07.
2015
Остахов
Виктор
1987
Место
жительства
Сведения
о профессиональном образовании
Место работы,
должность
Сведения об Сведения о Сведения о
исполнении
принадсудимости
полномочий лежности
депутата на кандидата
непостоянк политиной основе
ческой
партии,
иному общественному
объединению
Дзержинский район
Одномандатный избирательный округ № 1
Новосибирская
Высшее
ООО Охранное
область,
агентство
Новосибирский
«Кобра»,
район, село
директор
Криводановка
г. Новосибирск
Высшее
НГОО «КЛУБ ИЗБИРАТЕЛЕЙ
МОЧАЛИНА»,
председатель
г. Новосибирск
Высшее
ООО
Инжиринговая
-
Кем выдвинут
Дата
представления
документов
на
регистрацию
Дата
регистрации
или отказа в
регистрации
-
-
Самовыдвижение
17.07.
2015
24.07.
2015
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»,
член Регионального
политического
совета
Член
партии
-
НРО
ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
15.07.
2015
23.07.
2015
-
РО
ПП ЛДПР
16.07
2015
Александрович
Компания
«Империал»
4
4
16.07.
2015
Черкасов
Валерий
Георгиевич
1988
г. Новосибирск
Высшее
5
5
17.07.
2015
Сидоченко
Виктор
Викторович
1983
Новосибирская
область,
Новосибирский
район,
поселок
Двуречье
-
Тюкалов
Егор
Прокопьевич
1946
6
1
14.07.
2015
7
3
16.07.
2015
Лебедев
Евгений
Владимирович
1978
8
4
16.07.
2015
Колмогоров
Иван
Викторович
1987
9
5
17.07.
2015
Крутихина
Татьяна
1989
ООО
«ПроСД Груп»,
коммерческий
директор
ЛДПР
-
ЗАО «СбербанкТехнологии»
Обособленное
подразделение
в г. Новосибирск,
менеджер по
тестированию
Одномандатный избирательный округ № 2
г. Новосибирск
Высшее
Законодательное
Депутат
Собрание
Совета
Новосибирской
депутатов
области,
города
помощник
Новосибирдепутата
ска
г. Новосибирск
Высшее
Государственная
Дума
Федерального
Собрания
Российской
Федерации,
помощник
депутата
г. Новосибирск
Высшее
Новосибирская
городская
общественная
организация
«Спортивно-профессиональный
клуб «Победа»,
президент
г. Новосибирск
Высшее
ГБОУ ВПО
НГМУ
В Новосибирской
области
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
24.07.
2015
НОО
КПРФ
17.07.
2015
-
-
Член
партии
«ЯБЛОКО»
-
Член
партии
КПРФ
-
Член
партии
ЛДПР
-
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
17.07.
2015
25.07.
2015
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
18.07.
2015
27.07.
2015
-
-
НРО ПП
«РОДП
17.07.
2015
17.07
2015
25.07.
2015
18.07.
2015
27.07.
2015
23.07.
2015
Сергеевна
10
1
30.06.
2015
Лисов
Николай
Александрович
1958
11
2
03.07.
2015
Выборнова
Людмила
Анатольевна
1948
Минздрава
России,
ассистент
Одномандатный избирательный округ № 3
г. Новосибирск
Высшее
ЗАО «Мой коммунальный
стандарт», заместитель директора
по благоустройству и санитарному содержанию
жилого фонда
г. Новосибирск
Высшее
Пенсионер
-
12
3
05.07.
2015
Майоров
Сергей
Сергеевич
1977
г. Новосибирск
Высшее
13
4
09.07.
2015
Гордиенко
Виталий
Владиславович
1980
г. Новосибирск
Высшее
14
5
12.07.
2015
Ильиных
Инна
Сергеевна
1971
г. Новосибирск
15
6
14.07.
2015
Андреев
Георгий
1986
г. Новосибирск
«ЯБЛОКО»
25.07.
2015
-
-
Самовыдвижение
16.07.
2015
25.07.
2015
-
-
Самовыдвижение
Судимость
ст. 111 ч. 1
УК РФ,
судимость
погашена в
2000 г.
-
Самовыдвижение
18.07
2015
27.07.
2015
16.07.
2015
23.07.
2015
Автономная
некоммерческая
организация
Спортивный клуб
«СПАРТА», директор
ООО «Торговый
дом «Мегаполис»,
директор филиала
г. Новосибирск
-
-
-
Член
партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Высшее
ООО «Сердолик»,
директор
-
Член
партии
ЛДПР
-
Высшее
Департамент
-
Член
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
13.07.
2015
22.07.
2015
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
НОО
КПРФ
15.07.
2015
23.07.
2015
16.07.
2015
Андреевич
16
7
15.07.
2015
Капишников
Сергей
Анатольевич
1959
17
8
17.07.
2015
Траханова
Мария
Александровна
1991
18
1
09.07.
2015
Король
Анатолий
Валерьевич
1954
Салов
Игорь
Дмитриевич
1966
19
2
15.07.
2015
информационной
политики
мэрии города
Новосибирска,
консультант
отдела
информационных
проектов
управления по
взаимодействию
со средствами
массовой
информации
г. Новосибирск
Высшее
ЗАО Сибирская
Компания
«РЕГИОН»,
генеральный
директор
г. Новосибирск
Высшее
МБУ «Центр
«Молодежный»
Кировского
района города
Новосибирска
в структурном
подразделении
«Олимп»,
специалист по
работе с
молодежью
Одномандатный избирательный округ № 4
Новосибирская
Среднее
ООО ЖЭУ № 31,
область,
профессислесарьНовосибирский ональное
сантехник
район,
станция
Мочище
г. Новосибирск
Высшее
ООО «Строймонтаж-Сибирь»,
директор
Депутат
Совета
партии
КПРФ
23.07.
2015
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
15.07.
2015
23.07.
2015
Член
партии
«ЯБЛОКО»
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
17.07
2015
25.07.
2015
-
Член
Судимость
РО ПП
ст. 90 ч. 2 СПРАВЕДУК БелоЛИВАЯ
русской
РОССИЯ в
ССР,
Новосисудимость
бирской
погашена в
области
1980 г.
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
09.07.
2015
17.07.
2015
16.07.
2015
по развитию
20
3
16.07.
2015
Стрекалов
Василий
Валентинович
1981
21
4
18.07.
2015
Налобина
Александра
Федоровна
1954
22
1
07.07.
2015
Вагин
Сергей
Витальевич
1974
Кемеровская
область,
г. Новокузнецк
Высшее
депутатов
города
Новосибирска
-
ФГБОУ
«Сибирский
государственный
индустриальный
университет»,
старший
преподаватель
г. Новосибирск
Высшее
РОПП
«Российская
объединенная
демократическая
партия «ЯБЛОКО»
в Новосибирской
области,
инструктор
Железнодорожный район
Одномандатный избирательный округ № 5
Республика
Высшее
ООО «УправляюБурятия,
щая компания
г. Северобай«Альянс»,
кальск
директор
23
2
13.07.
2015
Сухоруков
Сергей
Владимирович
1976
Калининская
область, гор.
Андреаполь
Высшее
24
3
15.07.
2015
Алексеев
Владимир
Иванович
1975
Новосибирская
область,
Новосибирский
район,
р.п. Краснообск
Высшее
ООО Завод по
производству
лифтового и
грузоподъемного
оборудования
«Красный молот»,
генеральный
директор
ООО «Советник»,
директор
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
23.07.
2015
Член
партии
ЛДПР
-
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
17.07.
2015
25.07.
2015
Член
партии
«ЯБЛОКО»
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
18.07
2015
27.07.
2015
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
НОО
КПРФ
09.07.
2015
Самовыдвижение
19.07.
2015
-
Член
партии
КПРФ
-
-
-
-
18.07.
2015
14.07.
2015
23.07.
2015
28.07.
2015
25
4
17.07.
2015
Захаренко
Виктор
Викторович
1966
г. Новосибирск
Высшее
ООО
«СибПартнер»,
директор
26
5
17.07.
2015
Похил
Юрий
Николаевич
1959
г. Новосибирск
Высшее
МУП
г. Новосибирска
«Горводоканал»,
директор
27
28
29
1
2
3
10.07.
2015
14.07.
2015
14.07.
2015
Аникина
Элина
Михайловна
1975
Балахов
Кирилл
Михайлович
1983
Тыртышный
Антон
Григорьевич
1976
-
Судимость
ст.146, ч.
3, пункт
«г» УК
РФ,
погашена в
2014 года
НРО ПП
«РОДП
«Яблоко»
17.07.
2015
26.07.
2015
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
Одномандатный избирательный округ № 6
г. Новосибирск
Высшее
Сибирский
Государственный
Университет
Путей
Сообщения,
доцент кафедры
"Иностранные
языки"
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
17.07.
2015
-
-
г. Новосибирск
Член
партии
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ
КОММУНИСТЫ
РОССИИ
-
Член
партии
КПРФ
-
г. Новосибирск
Высшее
Высшее
-
ООО «Академ
Павильон»,
директор
-
ООО «ВБВТехно»,
директор по
строительству и
взаимодействию с
административными
органами
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
26.07.
2015
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
15.07.
2015
ОПП
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ
КОММУНИСТЫ
РОССИИ в
Новосибирской
области
НОО
КПРФ
18.07
2015
24.07.
2015
27.07.
2015
14.07.
2015
23.07.
2015
дирекции
службы
заказчика
30
31
4
5
15.07.
2015
15.07.
2015
Кондратьева
Юлия
Александровна
1983
Куфарева
Екатерина
Леонидовна
1962
г. Новосибирск
г. Новосибирск
Высшее
Высшее
ООО «Роспроектстрой»,
начальник
отдела
делопроизводства
и подготовки
документации
ОАО «Экспресспригород»,
генеральный
директор
Член
партии
ЛДПР
-
-
-
-
-
-
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
17.07.
2015
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
16.07.
2015
25.07.
2015
-
Самовыдвижение
17.07.
2015
26.07.
2015
Заельцовский район
Одномандатный избирательный округ № 7
32
33
1
2
03.07.
2015
03.07.
2015
Терновых
Егор
Николаевич
Точигин
Александр
Андреевич
1976
1982
г. Новосибирск
г. Новосибирск
Высшее
Высшее
Управление
делами
Губернатора
Новосибирской
области и
Правительства
Новосибирской
области,
помощник
депутата
Государственной
Думы
Федерального
Собрания
Российской
Федерации
ООО «Звезда»,
директор
23.07.
2015
Депутат
Совета
-
-
Самовыдвижение
16.07
2015
34
35
3
4
08.07.
2015
14.07.
2015
Бронников
Александр
Валерьевич
Коновалова
Анна
Александровна
1978
1982
Алтайский
край,
Шипуновский
район, село
Чупино
г. Новосибирск
Высшее
Высшее
Индивидуальный
предприниматель
ООО СК
«Партнер»
депутатов
Мочищенского
сельсовета
Новосибирского
района
Новосибирской
области
-
-
23.07.
2015
-
Член
партии
ЛДПР
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
10.07.
2015
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
16.07
2015
17.07.
2015
26.07.
2015
23.07.
2015
36
5
14.07.
2015
Конобеев
Иван
Сергеевич
1980
г. Новосибирск
Высшее
ОПП
«Коммунистическая Партия
Российской
Федерации»
в Новосибирской
области,
секретарь
-
Член
партии
КПРФ
-
НОО
КПРФ
16.07
2015
23.07.
2015
37
6
16.07.
2015
Горбачева
Татьяна
Вячеславовна
1968
г. Новосибирск
высшее
МБОУ
Лицей №159,
директор
-
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
17.07.
2015
-
-
38
7
17.07.
2015
Демарчук
Марина
Николаевна
1957
г. Новосибирск
высшее
МБОУ
«Средняя общеобразовательная
школа №74»,
-
НРО ПП
«РОДП
«Яблоко»
26.07.
2015
17.07
2015
39
40
1
2
13.07.
2015
15.07.
2015
Цветкова
Марина
Михайловна
Бондарук
Станислав
Владимирович
1961
1969
учитель
английского
языка
Одномандатный избирательный округ № 8
г. Новосибирск
Домохозяйка
-
Новосибирская
область,
Новосибирский
район,
д.п. Кудряшевский
Высшее
41
3
15.07.
2015
Запорожец
Андрей
Андреевич
1985
г. Новосибирск
Высшее
42
4
16.07.
2015
Шило
Ростислав
Александрович
1940
г. Новосибирск
Высшее
43
5
17.07.
2015
Солодкий
Алексей
Валерьевич
1965
г. Новосибирск
-
ООО «Базис»,
заместитель
директора
Законодательное
Собрание
Новосибирской
области,
помощник
депутата
МУП
«Зоологический
парк»,
директор
Обособленное
подразделение
Новосибирск
Инская ПРОЛ
ЗАО «ЛокомотивТрансСервис»,
мастер
-
26.07.
2015
-
Член
партии
ЛДПР
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
15.07
2015
23.07.
2015
16.07
2015
23.07.
2015
-
Член
партии
КПРФ
-
НОО
КПРФ
16.07
2015
23.07.
2015
Депутат
Совета
депутатов
г. Новосибирска
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
18.07.
2015
-
-
-
26.07.
2015
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОК
18.07.
2015
О»
26.07.
2015
44
45
46
47
48
1
2
3
4
5
30.06.
2015
07.07.
2015
09.07.
2015
11.07.
2015
14.07.
2015
Озманян
Арман
Мамеевич
1981
Куприсов
Антон
Александрович
1986
Куршин
Лев
Михайлович
Дегтярева
Ольга
Андреевна
Науменко
Валерий
Владимирович
1984
1984
1961
Одномандатный избирательный округ № 9
г. Новосибирск
Высшее
ООО «Евразия»,
директор
по юридическим
вопросам
г. Новосибирск
г. Новосибирск
Кемеровская
обл.,
г. Калтан
г. Новосибирск
Высшее
-
Высшее
Высшее
Транспортная
компания ООО
«ТК БЕЛУН»,
исполнительный
директор
Законодательное
Собрание
Новосибирской
области,
помощник
депутата
-
Законодательное
Собрание
Новосибирской
области,
помощник
депутата
-
ООО «ИЛМИС»,
исполнительный
директор
-
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
-
-
Самовыдвижение
11.07.
2015
Самовыдвижение
17.07.
2015
17.07
2015
23.07.
2015
-
Член
партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
-
Член
партии
ЛДПР
-
Член
партии
КПРФ
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
23.07.
2015
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
19.07.
2015
НОО
КПРФ
14.07
2015
28.07.
2015
23.07.
2015
49
50
6
7
15.07.
2015
13.07.
2015
Гнатуша
Илья
Петрович
Науменко
Андрей
1979
1987
г. Новосибирск
г. Новосибирск
Высшее
ООО «Вэлс»,
исполнительный
директор
Временно
неработающий
-
-
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
-
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
17.07
2015
23.07.
2015
Самовыдвижение
18.07
2015
Сергеевич
51
8
18.07.
2015
Навалихин
Сергей
Григорьевич
1960
52
1
30.06.
2015
Семенова
Мария
Вячеславовна
1987
Алтайский
край, Сорокинский район,
п. Тягун
Среднее
профессиональное
Высшее
26.07.
2015
ООО «ЭПРОН»,
директор
-
Одномандатный избирательный округ № 10
г. Новосибирск
Высшее
ООО Холдинговая
компания «Группа
компаний
«Стрижи»,
директор
по связям
с общественностью
Член
партии
«ЯБЛОКО»
-
НРО ПП
«ЯБЛОКО»
18.07
2015
26.07.
2015
Член
городской
общественной
организации «Новосибирский клуб
избирателей»
-
Самовыдвижение
09.07.
2015
17.07.
2015
53
2
08.07.
2015
Старинчиков
Андрей
Вячеславович
1967
г. Новосибирск
Высшее
ООО «Астрея»,
директор
-
-
-
54
3
12.07.
2015
Тимонов
Николай
Анатольевич
1982
г. Новосибирск
Высшее
ООО
«Мост Капитал»,
исполнительный
директор
Депутат
Совета
депутатов
Каргатского
района
Новосибирской
области
Депутат
Совета
депутатов
города
-
-
55
4
13.07.
2015
Шестаков
Олег
Александрович
1980
г. Новосибирск
Высшее
ГБУЗ ГКБ №1,
врач травматологортопед
РО ПП
14.07
СПРАВЕД- 2015
ЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новоси23.07.
бирской
2015
области
Самовыдвижение
19.07.
2015
29.07.
2015
-
-
РО ПП
Гражданская платформа
18.07
2015
Новосибирска
56
5
16.07.
2015
Лик
Надежда
Владимировна
1982
г. Новосибирск
Высшее
Временно
неработающий
-
-
-
В Новосибирской
области
26.07.
2015
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
18.07.
2015
23.07.
2015
57
6
17.07.
2015
Грецкая
Елена
Николаевна
1962
г. Новосибирск
Высшее
ООО СК «СУ-37»,
начальник
отдела кадров
-
Член
партии
«ЯБЛОКО»
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
18.07.
2015
26.07.
2015
Некоммерческое
партнерство «Избиратели и объединения за соблюдение избирательных прав в
Новосибирской
области», директор партнерства
-
-
-
Самовыдвижение
15.07
2015
Фонд поддержки
гражданских и
социальных
инициатив,
директор
ООО «ВМ
Групп»,
коммерческий
директор
-
Калининский район
Одномандатный избирательный округ № 11
58
59
60
1
2
3
28.06.
2015
01.07.
2015
09.07.
2015
Шевченко
Александр
Алексеевич
1958
Скрыпник
Сергей
Николаевич
1965
Коржов
Дмитрий
Николаевич
1968
г. Новосибирск
г. Новосибирск
г. Новосибирск
Высшее
Высшее
Среднее
профессиональное
23.07.
2015
-
-
Самовыдвижение
18.07
2015
23.07.
2015
-
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
17.07.
2015
26.07.
2015
61
62
63
64
66
66
4
5
1
2
3
4
15.07.
2015
17.07.
2015
08.07.
2015
13.07.
2015
14.07.
2015
16.07.
2015
Константинова
Ирина
Игоревна
Леоненко
Юлия
Александровна
Марченко
Алексей
Семенович
Новоселов
Яков
Борисович
Сушко
Ирина
Анатольевна
Прибаловец
Дмитрий
Валерьевич
1979
1988
1957
1974
1970
1971
г. Новосибирск
г. Новосибирск
Высшее
Совет
депутатов города
Новосибирска,
помощник
депутата
-
г. Новосибирск
г. Новосибирск
г. Новосибирск
Высшее
Среднее
профессиональное
Высшее
Высшее
-
ООО УК
«Регион»,
директор
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
16.07.
2015
24.07.
2015
Законодательное
Собрание
Новосибирской
области,
помощник
депутата
Одномандатный избирательный округ № 12
г. Новосибирск
-
-
НП «Сибирский
Федеральный
Центр Оздоровительного
питания»,
директор
-
ООО «Юридическое агентство
«Грифон»,
генеральный
директор
-
ОАО ПМСП
«Электрон»,
советник
генерального
директора
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
-
-
Член
партии
КПРФ
-
-
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
17.07.
2015
26.07.
2015
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
10.07.
2015
НОО
КПРФ
13.07.
2015
17.07.
2015
21.07.
2015
Член
партии
ЛДПР
-
-
-
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
16.07.
2015
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
17.07.
2015
23.07.
2015
26.07.
2015
67
5
18.07.
2015
Ерофеев
Александр
Всеволодович
1949
68
1
08.07.
2015
Салагин
Александр
Анатольевич
1969
69
70
71
72
73
2
3
1
2
3
14.07.
2015
15.07.
2015
09.07.
2015
15.07.
2015
16.07.
2015
Воронкова
Светлана
Михайловна
1967
Дебов
Глеб
Валерьевич
1978
Гайлес
Ирина
Витальевна
Каличенко
Андрей
Владимирович
Сидорович
Любовь
1960
1975
1962
г. Новосибирск
Высшее
Пенсионер
-
Одномандатный избирательный округ № 13
г. Новосибирск
Высшее
МБУ «Спортивный город»,
инструктор –
методист
г. Новосибирск
г. Новосибирск
Высшее
Высшее
ООО
«Прецедент ТВ»,
главный
редактор
-
ООО
«Энергомонтаж»,
директор
по строительству
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
Одномандатный избирательный округ № 14
г. Новосибирск
Высшее
Временно
неработающий
г. Новосибирск
г. Новосибирск
Высшее
Высшее
ООО «Энергомонтаж»,
первый
заместитель
генерального
директора
АО «МАЯК»,
заместитель
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
-
-
-
НРО ПП
«РОДП
«Яблоко»
18.07.
2015
27.07.
2015
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
09.07.
2015
НОО
КПРФ
18.07.
2015
-
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
17.07.
2015
27.07.
2015
16.07.
2015
23.07.
2015
Член
партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
10.07.
2015
17.07.
2015
16.07.
2015
23.07.
2015
НОО
КПРФ
17.07.
2015
Николаевна
74
75
4
5
17.07.
2015
17.07.
2015
Сидоренко
Иван
Игоревич
Кабанов
Алексей
Владимирович
1984
1983
г. Новосибирск
Новосибирская
обл.
р.п. Сузун
Высшее
Среднее
профессиональное
генерального
директора
ООО «Сириус»,
менеджер
-
ООО
«ТехнологиИ»,
директор
-
-
-
Член
партии
«Партия
Великое
Отечество»
-
-
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
Самовыдвижение
26.07.
2015
17.07
2015
26.07.
2015
19.07.
2015
28.07.
2015
Одномандатный избирательный округ №15
76
77
78
79
1
2
3
4
08.07.
2015
13.07.
2015
15.07.
2015
15.07.
2015
Пырх
Галина
Анатольевна
Илюхин
Вячеслав
Викторович
Киселев
Юрий
Андреевич
Михайлов
Георгий
Михайлович
1963
1967
1967
1960
г. Новосибирск
г. Новосибирск
г. Новосибирск
г. Новосибирск
Высшее
Высшее
Высшее
Высшее
Временно
неработающий
-
ООО Холдинговая
компания
«Группа компаний «Стрижи»,
председатель
Совета
директоров
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
ООО
«Градиент»,
заместитель
директора
-
Временно
неработающий
-
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
13.07.
2015
Судимость
ст.244
п. «в»
УК
РСФСР,
погашена в
1987 г.
Самовыдвижение
16.07
2015
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
17.07.
2015
23.07.
2015
15.07.
2015
23.07.
2015
-
-
Самовыдвижение
18.07.
2015
27.07
2015
80
5
17.07.
2015
Быков
Эдуард
Валерьевич
1968
г. Новосибирск
-
ООО «РЕГИОНИНВЕСТ»,
директор
-
-
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
18.07.
2015
27.07.
2015
Кировский район
Одномандатный избирательный округ № 16
81
1
08.07.
2015
Бричкин
Сергей
Петрович
1957
г. Новосибирск
Среднее
профессиональное
МБУ «Спортивный город»,
инструктор по
физической
культуре
-
-
-
82
2
14.07.
2015
Гвардиенко
Валерий
Петрович
1974
г. Новосибирск
Высшее
ООО «Капитал
Сибирь Финанс»,
финансовый
менеджер
-
-
-
Тарасов
Александр
Валерьевич
1976
Новосибирский
городской
общественный
фонд поддержки
социальных
инициатив
«Общее дело»,
президент
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
83
3
15.07.
2015
г. Новосибирск
Высшее
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
РО ПП
16.07.
СПРАВЕД- 2015
ЛИВАЯ
РОССИЯ в 23.07.
2015
Новосибирской
области
Самовыдвижение
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
18.07.
2015
26.07.
2015
17.07.
2015
26.07.
2015
84
4
17.07.
2015
Волков
Николай
Васильевич
г. Новосибирск
-
Пенсионер
-
-
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
18.07.
2015
26.07.
2015
-
-
-
Самовыдвижение
16.07.
2015
1954
Одномандатный избирательный округ № 17
85
1
08.07.
2015
Легкий
Максим
Владимирович
1986
г. Новосибирск
Высшее
Сибирский
научно-аналитический центр
86
2
08.07.
2015
Камышников
Анатолий
Петрович
1963
г. Новосибирск
Среднее
профессиональное
87
3
09.07.
2015
Фомичев
Павел
Владимирович
1957
г. Новосибирск
Высшее
88
89
90
91
4
5
2
3
15.07.
2015
17.07.
2015
13.07.
2015
14.07.
2015
Казанцев
Алексей
Андреевич
Кудин
Игорь
Валерьевич
Долгов
Константин
Борисович
Феденюк
Владимир
Валерьевич
1987
1968
1978
1990
г. Новосибирск
Новосибирская
область,
д.п.Мочище
Высшее
«Безопасность»,
исполнительный
директор
ООО «Оптимед»,
директор
26.07.
2015
-
-
-
Самовыдвижение
ООО «Автосервис»,
заместитель
директора
по безопасности
-
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
ООО «Юридическое агентство
«Грифон»,
юрист
-
Новосибирская
Депутат
городская
Совета
общественная
депутатов
организация
города
«Наше здоровье», Новосибирдиректор
ска
Одномандатный избирательный округ № 18
Г. Новосибирск
Высшее
Пенсионер
-
г. Новосибирск
Высшее
-
ООО
«Акс-Ритейл»,
директор
-
Член
партии
ЛДПР
-
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
Член
партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
-
-
-
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
19.07.
2015
26.07.
2015
16.07.
2015
23.07.
2015
16.07.
2015
23.07.
2015
17.07.
2015
26.07.
2015
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
Самовыдвижение
19.07.
2015
26.07.
2015
18.07.
2015
26.07.
2015
92
4
15.07.
2015
Асанцев
Дмитрий
Владимирович
1968
г. Новосибирск
Высшее
5
17.07.
2015
Захаркин
Станислав
Павлович
1990
г. Новосибирск
94
1
11.07.
2015
Малашенко
Борис
Владиславович
1982
Одномандатный избирательный округ № 19
г. Новосибирск
Среднее
ОАО «Союз»,
профессиведущий
ональное
менеджер
2
12.07.
2015
Васильев
Борис
Анатольевич
1961
96
3
14.07.
2015
Губарев
Константин
Викторович
1984
97
4
15.07.
2015
Бестужев
Александр
Владимирович
1974
98
5
18.07.
2015
Клепова
Надежда
Викторовна
1955
Временно
неработающий
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
-
93
95
Высшее
Совет
Депутатов
города
Новосибирска,
председатель
НСО, Новосибирский р-н,
с.Красноглинное,
Среднее
профессиональное
ООО
«Содействие»,
заместитель
главного
механика
-
Липецкая обл.,
Задонский
район,
с. Балахна
г. Новосибирск
Высшее
Алтайский
край,
г. Бийск
-
ООО «УК Капитал Сибирь»,
генеральный
директор
Новосибирская
региональная
общественная
организация
"Спортивно-профессиональный
клуб "Успех",
директор
ГБУЗ НСО «ГП №
7», гардеробщик
Высшее
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
Член
партии
«ЯБЛОКО»
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
18.07.
2015
26.07.
2015
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
17.07.
2015
18.07.
2015
26.07.
2015
17.07.
2015
26.07.
2015
18.07
2015
26.07.
2015
Член
партии
ЛДПР
-
-
-
-
Самовыдвижение
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
Члена
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
-
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
26.07.
2015
18.07.
2015
26.07.
2015
18.07.
2015
26.07.
2015
Одномандатный избирательный округ № 20
99
1
100
101
102
2
3
4
г. Новосибирск
Высшее
Алексеев
Вячеслав
Викторович
1984
13.07.
2015
Алексеев
Владимир
Владимирович
1954
г. Новосибирск
Высшее
14.07.
2015
Емельянов
Александр
Борисович
1977
г. Новосибирск
Высшее
Реутов
Виктор
Юрьевич
1957
07.07.
2015
15.07.
2015
Новосибирская
область,
с. Плотниково
Среднее
профессиональное
103
5
15.07.
2015
Колпаков
Дмитрий
Викторович
1981
г. Новосибирск
Высшее
104
6
17.07.
2015
Бурдилова
Валентина
Дмитриевна
1946
г. Новосибирск
Высшее
105
7
17.07.
2015
Новоселов
Виталий
1973
г. Новосибирск
Высшее
МБУ «Спортивный город»,
инструктор по
физической
культуре
МБОУ «средняя
общеобразовательная школа
№ 65,
директор
Региональное
отделение
Политической
партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Новосибирской
области,
пресс-секретарь
Пенсионер
-
-
Судимость
ст.158 ч.2
УК РФ,
погашена в
2001 г.
-
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
-
-
Член
партии
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ
-
Член
партии
ЛДПР
-
-
Самовыдвижение
19.07.
2015
26.07.
2015
РО ПП
Гражданская платформа
В Новосибирской
области
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
17.07
2015
26.07.
2015
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
16.07
2015
18.07
2015
26.07.
2015
23.07.
2015
Совет
депутатов
города
Новосибирска,
помощник
депутата
Пенсионер
-
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
17.07
2015
26.07.
2015
-
-
-
Администрация
Кировского
-
-
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
НОО
КПРФ
18.07
2015
26.07.
2015
18.07
2015
Валерьевич
106
107
1
2
05.07.
2015
11.07.
2015
Лузянин
Юрий
Владимирович
1964
Вандакурова
Евгения
Викторовна
1982
района,
заместитель
главы
Ленинский район
Одномандатный избирательный округ № 21
г. Новосибирск
Высшее
Военный
Пенсионер
г. Новосибирск
Высшее
108
3
13.07.
2015
Матвеев
Юрий
Алексеевич
1975
г. Новосибирск
Высшее
109
4
15.07.
2015
Злобин
Михаил
Михайлович
1987
г. Новосибирск
-
110
5
15.07.
2015
Моисеев
Сергей
Николаевич
1961
г. Новосибирск
Высшее
111
6
17.07.
2015
Журавлев
Антон
1986
Красноярский
край
-
ГБПОУ НСО
«Новосибирский
технологический
колледж
питания»,
заведующая
заочным
отделением
АО «НИИ измерительных приборов
–Новосибирский
завод имени
Коминтерна»,
заместитель
начальника цеха
по технике в ц-008
Региональная
общественная
организация по
защите прав
собственников
«Сохрани
Родной дом»,
президент
ООО Строительная фирма «Сибирь»,
генеральный
директор
ИП Кислых ВВ,
менеджер
26.07.
2015
-
-
Самовыдвижение
26.07.
2015
12.07
2015
Член
партии
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ
-
-
Член
партии
ЛДПР
-
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
13.07
2015
22.07.
2015
-
-
-
НОО
КПРФ
17.07
2015
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
17.07
2015
21.07.
2015
26.07.
2015
Депутат
Совета
Депутатов
города
Новосибирска
-
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
15.07
2015
24.07.
2015
-
-
НРО ПП
«РОДП
19.07
2015
Константинович
112
113
114
1
2
3
08.07.
2015
09.07.
2015
12.07.
2015
Велижанский
Павел
Евгеньевич
1992
Устинов
Сергей
Анатольевич
1975
Забабурина
Елена
Викторовна
1977
г. Железнорегиональных
горск
продаж
Одномандатный избирательный округ № 22
г. Новосибирск
ООО «НовоТрансфер»,
ведущий
специалист
отдела
стратегии
и развития
г. Новосибирск
Высшее
Саморегулируемая организация
Ассоциация
«Объединение
генеральных
подрядчиков в
строительстве»,
директор
Сибирского
филиала
Поселок
Высшее
ООО
Советский,
«ОмегаШуз»,
Новосибирский
администратор
район
115
4
16.07.
2015
Тюрбеев
Олег
Андреевич
1958
г. Новосибирск
Высшее
116
5
16.07.
2015
Червов
Дмитрий
Валериевич
1972
г. Новосибирск
Высшее
117
6
17.07.
2015
Полянская
Татьяна
Ивановна
1950
г. Новосибирск
Высшее
ФГАОУ ДО
Центр подготовки
и сертификации
авиационного
персонала,
преподаватель
ООО «Компания
«СибирьРазвитие»»,
генеральный
директор
Пенсионер
-
-
«ЯБЛОКО»
28.07.
2015
Самовыдвижение
16.07
2015
25.07.
2015
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
10.07
2015
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
16.07
2015
15.07
2015
Член
партии
ЛДПР
-
-
Член
партии
КПРФ
-
НОО
КПРФ
17.07
2015
26.07.
2015
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
-
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
16.07
2015
25.07.
2015
-
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
17.07
2015
25.07.
2015
26.07.
2015
118
1
07.07.
2015
Соколов
Сергей
Львович
1983
Одномандатный избирательный округ № 23
г. Новосибирск
Высшее
ЗАО «Новосибирскхлебопродукт»,
генеральный
директор
г. Новосибирск
Среднее
Пенсионер
профессиональное
-
-
119
3
13.07.
2015
Москалев
Михаил
Михайлович
1954
120
4
16.07.
2015
Петина
Татьяна
Петровна
1954
г. Новосибирск
Среднее
профессиональное
Пенсионер
-
-
судимость
ст. 159 ч. 1
УК РФ,
погашена в
2008 г.
-
121
5
17.07.
2015
Борматов
Александр
Васильевич
1987
г. Новосибирск
Высшее
-
-
-
122
6
17.07.
2015
Бурмистров
Александр
Сергеевич
1984
г. Новосибирск
Высшее
-
-
123
7
19.07.
2015
Евдокимова
Виктория
Александровна
1982
г. Новосибирск
Высшее
ООО
«СибирьПроект
Монтаж»,
директор
по экономике
и финансам
Мэрия города
Новосибирска
Департамент
информационной
политики,
заместитель
начальника
информационноаналитического
управления,
начальник
аналитического
отдела
ООО «АСТЕЛНКТ», менеджер
-
-
Одномандатный избирательный округ № 24
-
Самовыдвижение
14.07
2015
Самовыдвижение
23.07.
2015
18.07
2015
27.07.
2015
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
16.07
2015
25.07.
2015
-
НОО
КПРФ
18.07
2015
27.07.
2015
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
19.07
2015
28.07.
2015
17.07
2015
26.07.
2015
124
125
126
1
2
3
28.06.
2015
08.07.
2015
14.07.
2015
Антонов
Ростислав
Валерьевич
1977
Чернякин
Игорь
Викторович
1968
Щербак
Ирина
Игоревна
1983
127
4
15.07.
2015
Тямин
Николай
Андреевич
1960
128
5
18.07.
2015
Клёнова
Светлана
Сергеевна
1983
129
1
11.07.
2015
Попов
Юрий
1952
г. Новосибирск
Высшее
Новосибирская
обл.,
г. Бердск
Высшее
Кемеровская
обл.,
г. Белово
Высшее
г. Новосибирск
Высшее
Новосибирский
областной
общественный
фонд
защиты прав
потребителей
«Гражданский
патруль»,
председатель
правления
Управление
специальной
связи по
Алтайскому краю,
первый
заместитель
начальника
управления
ООО
«Юристконсалтинг»,
ведущий
юрисконсульт
-
-
-
Самовыдвижение
19.07
2015
28.07.
2015
-
-
МБУ
Депутат
«Комплексный
Совета
центр
депутатов
социального
города
обслуживания
Новосибирнаселения»
ска
Ленинского
района,
директор
г. Новосибирск
нет
ООО «Капитал»,
заместитель
управляющего магазином № 183
Одномандатный избирательный округ № 25
г. Новосибирск
Высшее
Пенсионер
-
-
Член
партии
ЛДПР
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
18.07
2015
27.07.
2015
15.07
2015
24.07.
2015
-
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
15.07
2015
24.07.
2015
Член
партии
«ЯБЛОКО»»
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
18.07
2015
27.07.
2015
-
-
11.07
2015
Борисович
130
131
132
133
134
2
3
4
1
2
15.07.
2015
15.07
2015
15.07.
2015
08.07.
2015
10.07.
2015
Жаркова
Анастасия
Дмитриевна
Зарубин
Юрий
Федорович
Рязанцев
Михаил
Валерьевич
Суховицкий
Сергей
Степанович
Кастальский
Юрий
Алексеевич
1985
1956
1992
1971
1951
г. Новосибирск
Новосибирская
область
Новосибирский
район
Морской
сельсовет,
поселок
Голубой залив
г. Новосибирск
Высшее
Высшее
Высшее
ООО
«Содействие»,
руководитель
отдела по работе с
клиентами
-
Совет
Депутатов
города
Новосибирска,
заместитель
председателя
-
ООО «Хоум
Кредит Энд
Финанс Банк»,
кредитный
специалист
-
Одномандатный избирательный округ № 26
г. Новосибирск
Высшее
Законодательное
Собрание
Новосибирской
области,
помощник
депутата
Законодательного
Собрания
Новосибирской
области
г. Новосибирск
Высшее
Пенсионер
-
Член
партии
ЛДПР
-
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
Член
партии
«ЯБЛОКО»
-
Член
партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
-
Член
партии
ЛДПР
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
20.07
2015
17.07
2015
26.07.
2015
17.07
2015
26.07.
2015
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
РО
ПП ЛДПР
19.07
2015
28.07.
2015
12.07
2015
21.07.
2015
14.07
2015
135
136
137
138
3
4
1
2
15.06.
2015
15.06.
2015
03.07.
2015
10.07.
2015
Аникин
Андрей
Геннадьевич
Кошелева
Светлана
Аркадьевна
Эдвабник
Валерий
Григорьевич
1969
1967
1948
Черных
Иван
Андреевич
1980
г. Новосибирск
г. Новосибирск
Высшее
МАУ «Центр
спортивной
подготовки
«Заря»»,
главный
аналитик
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
Законодательное
Собрание
Новосибирской
области,
помощник
депутата
Одномандатный избирательный округ № 27
г. Новосибирск
г. Новосибирск
Высшее
Высшее
Высшее
ОАО «Научно-исследовательский
институт
электронных
приборов»,
заместитель
генерального
директора по
развитию
Временно
неработающий
-
-
-
-
В Новосибирской
области
23.07.
2015
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
15.07
2015
24.07.
2015
-
-
Самовыдвижение
19.07
2015
28.07.
2015
Член
партии
«РОДИНА»
-
Две судимости
ст. 199 ч. 2
УК РФ,
судимости
погашены
в 2009 и
2010 гг.
РО
ВПП «РОДИНА»
в Новосибирской
области
11.07
2015
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
13.07
2015
22.07.
2015
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
15.07
2015
24.07.
2015
139
3
15.07.
2015
Зорин
Владимир
Васильевич
1977
г. Новосибирск
Высшее
ООО
«Золотая лента»,
директор
-
Член
партии
ЛДПР
-
140
4
16.07.
2015
Покровский
Кирилл
1979
г. Новосибирск
Высшее
ООО «ДСК КПДГазстрой»,
-
Член
партии
-
20.07
2015
18.07
2015
Евгеньевич
141
5
17.07.
2015
Преблагина
Елена
Николаевна
1968
г. Новосибирск
Высшее
директор по
коммерции и
развитию
Индивидуальный
предприниматель
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
142
1
10.07.
2015
Камалова
Анастасия
Ренатовна
1991
Октябрьский район
Одномандатный избирательный округ № 28
г. Новосибирск
Высшее
ООО
«Новотелеком»,
оператор
-специалист
143
2
15.07.
2015
Яковенко
Евгений
Станиславович
1969
г. Новосибирск
144
3
145
146
4
1
17.07.
2015
18.07.
2015
08.07.
2015
Красовская
Наталия
Рудольфовна
Миниярова
Залина
Михайловна
Висков
Иван
Игоревич
1966
1970
1987
Высшее
НОО ООО
Депутат
«Российский
Совета
Союз ветеранов
депутатов
Афганистана»,
города
председатель
Новосибирправления
ска
г. Новосибирск
Высшее
АНО «Центр организации культурных и научно-образовательных мероприятий РАД»,
директор
г. Новосибирск
Высшее
ООО «Восточная
техника», ведущий специалист
по сопровождению кадровой
системы
Одномандатный избирательный округ № 29
г. Новосибирск
Высшее
Новосибирский
автотранспортный
колледж,
преподаватель
-
-
-
-
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
Член
партии
ЛДПР
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
27.07.
2015
17.07
2015
26.07.
2015
18.07
2015
27.07.
2015
18.07
2015
27.07.
2015
Член
партии
«ЯБЛОКО»
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
НРО ПП
«РОДП
«Яблоко»
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
НРО ПП
«РОДП
«Яблоко»
17.07
2015
25.07.
2015
18.07
2015
27.07.
2015
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
09.07.
2015
147
2
14.07.
2015
Анисимов
Илья
Владимирович
1983
г. Новосибирск
Высшее
148
3
15.07.
2015
Афанасьев
Роман
Витальевич
1981
г. Новосибирск
-
149
4
16.07.
2015
Джулай
Алексей
Юрьевич
1964
г. Новосибирск
Высшее
150
5
17.07.
2015
Минияров
Евгений
Мударисович
1951
151
1
10.07.
2015
Ардатов
Андрей
Леонидович
1983
Новосибирской
области
18.07.
2015
14.07
2015
23.07.
2015
17.07
2015
25.07.
2015
ООО ПКФ
«НОВА-1»,
директор по
строительству
ООО
«Сиб Техсервис»,
директор
-
Член
партии
КПРФ
-
НОО
КПРФ
-
Член
партии
ЛДПР
-
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
ООО
«ДИСКУС
плюс»,
директор
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
-
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
Областная детская
библиотека им.
А.М.Горького,
ведущий
программист
Одномандатный избирательный округ № 30
г. Новосибирск
Среднее
Временно
профессинеработающий
ональное
Член
партии
«ЯБЛОКО»
-
НРО ПП
«РОДП
«Яблоко»
17.07
2015
25.07.
2015
Член
партии
ЛДПР
-
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
10.07.
2015
11.07.
2015
20.07.
2015
13.07
2015
г. Новосибирск
Высшее
152
2
11.07.
2015
Скоромных
Леонид
Николаевич
1960
г. Новосибирск
Высшее
ООО «ПуролатТрейд-Сибирь»,
директор
-
Член
партии
КПРФ
-
НОО
КПРФ
153
3
13.07.
2015
Крупко
Евгений
Владиславович
1971
г. Новосибирск
Высшее
ООО
«Торговый дом»
Абрико»
-
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
18.07
2015
27.07.
2015
19.07.
2015
22.07.
2015
области
154
4
15.07.
2015
Титаренко
Игорь
Николаевич
1983
г. Новосибирск
Высшее
155
5
17.07.
2015
Стефанов
Иван
Павлович
1947
г. Новосибирск
Среднее
профессиональное
156
1
12.07.
2015
Плотников
Денис
Васильевич
1977
Законодательное
собрание
Новосибирской
области,
помощник
депутата
СНТ
«Автомобилист»,
председатель
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
-
Одномандатный избирательный округ № 31
г. Новосибирск
Высшее
ООО
Строительная
компания
«Союз Военных
строителей»
заместитель
генерального
директора
г. Новосибирск
ООО
«Триплекс»,
монтажник
157
2
13.07.
2015
Ведерников
Кирилл
Сергеевич
1989
158
3
15.07.
2015
Андрейченко
Андрей
Викторович
1959
г. Новосибирск
Высшее
ООО «Мостовик»,
исполнительный
директор
159
4
17.07.
2015
Страдымов
Вадим
Игоревич
1984
г. Новосибирск
Высшее
Временно
неработающий
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
-
Одномандатный избирательный округ № 32
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
РО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
17.07
2015
25.07.
2015
-
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
19.07
2015
25.07.
2015
-
-
НОО
КПРФ
19.07
2015
28.07.
2015
Член
партии
ЛДПР
-
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
13.07
2015
22.07.
2015
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
16.07
2015
25.07.
21015
Член
партии
«ЯБЛОКО»
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
17.07
2015
25.07.
2015
160
1
06.07.
2015
Мухарыцин
Александр
Михайлович
1965
г. Новосибирск
Высшее
Администрация
Октябрьского
района
г. Новосибирска,
заместитель главы
по жилищно-коммунальному
хозяйству
-
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
Депутат
Совета
депутатов
Овчинниковского
сельсовета
Коченевского
района НСО
161
3
15.07.
2015
Черных
Валерий
Вячеславович
1964
г. Новосибирск
Высшее
МНТК «Микрохирургия глаза»
имени академика
С.Н.Федорова»
162
4
16.07.
2015
Сергиенко
Ярослав
Вадимович
1988
г. Новосибирск
-
Законодательное
Собрание
Новосибирской
области,
помощник
депутата
-
-
Самовыдвижение
17.07
2015
26.07.
2015
18.07.
2015
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
19.07.
2015
28.07.
2015
Член
партии
ЛДПР
-
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
17.07.
2015
25.07.
2015
НОО
КПРФ
16.07
2015
Первомайский район
Одномандатный избирательный округ № 33
163
1
14.07.
2015
Мукасеев
Александр
Владимирович
1974
г. Новосибирск
Высшее
Федеральное
государственное
бюджетное
образовательное
учреждение
высшего
образования
«Сибирский
государственный
университет
водного
транспорта,
доцент кафедры
экономики труда
-
Член
партии
КПРФ
-
24.07.
2015
и хозяйственной
деятельности
164
165
166
167
168
2
1
2
4
5
16.07.
2015
01.06.
2015
08.07.
2015
09.07.
2015
11.07.
2015
Родионов
Александр
Александрович
1961
Старовойтов
Дмитрий
Федорович
1969
Фискович
Марина
Георгиевна
Нохрин
Константин
Валерьевич
Беляев
Сергей
Матвеевич
1977
1979
1961
г. Новосибирск
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
Одномандатный избирательный округ № 34
г. Новосибирск
ООО Охранное
агентство «РЭМ»,
директор
г. Новосибирск
г. Новосибирск
г. Барнаул
Высшее
Высшее
Высшее
Высшее
ЗАО
«СТРОЙКОНТАКТ»,
генеральный
директор
Общество с ограниченной
ответственностью
«АфинаТрейд»,
директор
-
Некоммерческое
партнёрство
«Новосибирская
общегородская
коллегия
адвокатов»,
помощник
адвоката
Воробьева В.В.
МБОУ
«Средняя
общеобразовательная
-
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
-
-
-
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
16.07
2015
24.07.
2015
Самовыдвижение
19.07.
2015
Самовыдвижение
27.07
2015
19.07.
2015
27.07
2015
-
-
Член
партии
ЛДПР
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
13.07
2015
22.07.
2015
14.07
2015
169
170
171
172
173
6
7
8
1
2
16.07.
2015
16.07.
2015
18.07.
2015
01.07.
2015
03.07.
2015
Дамаев
Дмитрий
Владимирович
1980
Табаков
Аркадий
Владимирович
1963
Акиньшин
Владимир
Васильевич
Пинус
Наталья
Ивановна
Лаврюшев
Сергей
Вячеславович
1957
1974
1971
г. Новосибирск
г. Новосибирск
г. Новосибирск
Высшее
Высшее
Высшее
школа №145»,
учитель
физической
культуры
ФГБУВО
образования
«Новосибирский
государственный
технический
университет»,
доцент
кафедры
теория рынка
Законодательное
Собрание
Новосибирской
области,
помощник
депутата
Адвокат,
член адвокатской
палаты
Новосибирской
области
-
-
Высшее
ФГБНУ
«Федеральный
исследовательский центр
Институт
цитологии и
генетики
СО РАН»,
Член
партии
КПРФ
-
-
22.07.
2015
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
16.07
2015
НОО
КПРФ
24.07.
2015
16.07
2015
24.07.
2015
-
Советский район
Одномандатный избирательный округ № 35
г. Новосибирск
Высшее
Новосибирский
областной
общественный
фонд развития
Академгородка
«Академгородок»,
исполнительный
директор
г. Новосибирск
-
области
-
Член
партии
«ЯБЛОКО»
-
-
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
Самовыдвижение
18.07
2015
27.07.
2015
17.07
2015
25.07.
2015
-
-
РО
ВПП «РОДИНА»
в Новосибирской
области
15.07
2015
24.07.
2015
заместитель
директора
174
3
08.07.
2015
Галитаров
Никита
Дмитриевич
1986
г. Новосибирск
Высшее
ООО «СК Центр»,
директор
-
-
-
Самовыдвижение
175
4
08.07.
2015
Сокольцов
Геннадий
Васильевич
1955
г. Новосибирск
Высшее
-
-
-
Самовыдвижение
176
5
08.07.
2015
Семенухин
Павел
Юрьевич
1982
г. Новосибирск
Высшее
ФГУП «Управление энергетики и
водоснабжения»,
директор
ООО «Институт
«Мориссот»-Сибирь»,
исполнительный
директор
-
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
ООО «АВТО
МАРКЕТ»,
директор
-
177
178
179
6
7
8
15.07.
2015
16.07.
2015
17.07.
2015
Безруков
Андрей
Викторович
Калантаев
Сергей
Иванович
Сидоренко
Игорь
Алексеевич
1976
1970
1960
г. Новосибирск
г. Новосибирск
г. Новосибирск
Высшее
Высшее
Высшее
МБУ ДОД г. Новосибирска
«СДЮШОР по восточным единоборствам»,
старший тренерпреподаватель
ООО «Сириус»,
директор
Одномандатный избирательный округ № 36
-
Член
партии
ЛДПР
-
-
-
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
17.07
2015
25.07.
2015
18.07
2015
27.07.
2015
11.07
2015
17.07.
2015
16.07
2015
24.07.
2015
18.07
2015
27.07.
2015
-
-
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
17.07
2015
25.07.
2015
180
181
182
1
2
3
08.07.
2015
14.07.
2015
16.07.
2015
Алешин
Василий
Анатольевич
Медведев
Алексей
Александрович
1978
1964
Бочанов
Евгений
Николаевич
1983
Каверзина
Светлана
Викторовна
1969
Новосибирская
обл.,
г. Бердск
г. Новосибирск
Высшее
Высшее
184
5
16.07.
2015
Медведев
Александр
Алексеевич
1958
185
6
16.07.
2015
Фельдбуш
Александр
Владимирович
1975
г. Новосибирск
186
4
1
16.07.
2015
01.07.
2015
Жарюк
Александр
1965
Высшее
Новосибирская
область,
Новосибирский
район
Иркутская
область,
Шелеховский
район,
с. Баклаши
г. Новосибирск
183
Среднее
профессиональное
ООО
Управляющая
Компания
«Правый берег»,
директор
-
Адвокатская
Палата
Новосибирской
области,
адвокат
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
Член
партии
КПРФ
Временно
неработающий
-
Член
партии
ЛДПР
-
Член
партии
«ЯБЛОКО»
-
ООО «Классика»,
директор
-
-
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
10.07.
2015
НОО
КПРФ
15.07
2015
23.07.
2015
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
Среднее
профессиональное
Домохозяин
-
-
-
Самовыдвижение
Высшее
ЗАО «Роснефтегаз
строй Академинвест», директор
по развитию
-
-
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
Одномандатный избирательный округ № 37
г. Новосибирск
Высшее
-
17.07.
2015
-
-
Самовыдвижение
16.07
2015
24.07.
2015
18.07
2015
27.07.
2015
19.07.
2015
24.07.
2015
18.07
2015
27.07.
2015
18.07
2015
Вениаминович
187
2
08.07.
2015
Рей
Наталия
Юрьевна
1983
г. Новосибирск
Высшее
188
3
08.07.
2015
Зеленцов
Денис
Александрович
1979
г. Новосибирск
Высшее
189
4
09.07
2015
Терехин
Андрей
Юрьевич
1981
г. Новосибирск
Среднее
профессиональное
190
5
09.07.
2015
Чуфистов
Алексей
Геннадьевич
1972
г. Новосибирск
Высшее
191
192
6
7
14.07.
2015
15.07.
2015
Мартынов
Денис
Николаевич
1977
Захаров
Евгений
Геннадьевич
1983
г. Новосибирск
Новосибирская
обл.,
г. Бердск
Высшее
Среднее
профессиональное
ООО «Психологический центр
Меридиан А»
директор
по развитию
ФГБОУ ВПО
«Новосибирский
государственный
педагогический
университет»,
старший
преподаватель
ГАУ НСО
«Областной центр
социокультурной
реабилитации
инвалидов»,
заместитель
руководителя
Индивидуальный
предприниматель
27.07.
2015
-
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
Самовыдвижение
08.07.
2015
17.07.
2015
-
-
-
-
-
-
Самовыдвижение
ФГУП «Управление энергетики и
водоснабжения»,
заместитель
директора
ФГБУ науки
Институт
экономики и
организации
промышленного
производства
СО РАН,
главный инженер
-
-
-
Самовыдвижение
18.07
2015
27.07.
2015
18.07
2015
НОО
КПРФ
27.07.
2015
16.07
2015
Временно
неработающий
-
-
Член
партии
КПРФ
-
Член
партии
ЛДПР
-
18.07
2015
27.07.
2015
24.07.
2015
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
15.07
2015
23.07.
2015
193
8
15.07.
2015
Путинцева
Ирина
Германовна
1961
194
9
18.07.
2015
Филиппенко
Алексей
Юрьевич
1984
195
1
08.07.
2015
Котик
Роман
Сергеевич
1989
г. Новосибирск
Новосибирская
область,
г. Искитим
Высшее
Высшее
МАОУ города
Новосибирска
«Образовательный центр –
гимназия № 6
«Горностай»,
директор
Временно
неработающий
Депутат
Совета
депутатов
города
Новосибирска
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
-
Член партии
«ЯБЛОКО»
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
18.07
2015
27.07.
2015
-
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
09.07.
2015
16.07
2015
24.07.
2015
16.07
2015
24.07.
2015
Одномандатный избирательный округ № 38
г. Новосибирск
Среднее
ООО «Хантер
профессиМедиа»,
ональное
генеральный
директор
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
16.07
2015
25.07.
2015
17.07.
2015
196
2
11.07.
2015
Языковский
Игорь
Игоревич
1965
г. Новосибирск
Высшее
НООО «Право и
безопасность»,
президент
-
-
-
Самовыдвижение
197
3
14.07.
2015
Петрович
Евгений
Викторович
1964
г. Новосибирск
Высшее
ЗАО «УЖКХ»,
заместитель
генерального
директора по
экономической
безопасности
МБУ
«Городской
центр
культуры
и досуга»,
заведующий
Индивидуальный
предприниматель
-
Член
партии
КПРФ
-
НОО
КПРФ
-
Член
партии
ЛДПР
-
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
15.07
2015
23.07.
2015
-
-
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
15.07
2015
23.07.
2015
198
4
15.07.
2015
Горобец
Игорь
Петрович
1968
Новосибирская
обл.,
г. Бердск
Высшее
199
5
15.07.
2015
Фоломкин
Юрий
Алексеевич
1976
г. Новосибирск
Высшее
200
6
17.07.
2015
Ефимец
Вячеслав
Владимирович
1982
г. Новосибирск
Среднее
профессиональное
201
7
17.07.
2015
Зиновьева
Яна
Геннадьевна
1964
г. Новосибирск
Высшее
202
8
17.07.
2015
Мочкарь
Светлана
Петровна
1966
Новосибирская
область,
г. Бердск
Высшее
ООО «Управляющая компания
«Мой дом»,
директор
МБУ Советского
района г. Новосибирска Центр молодежного досуга
«Левобережье»,
начальник
основного отдела
ООО «УК «Сибирский стандарт», председатель совета дома
-
-
-
Самовыдвижение
-
-
-
Самовыдвижение
-
Член партии
«ЯБЛОКО»
Член
партии
«Трудовая
партия
России»
Член
партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Член
партии
ЛДПР
-
Член
-
18.07
2015
27.07.
2015
19.07
2015
28.07.
2015
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
17.07
2015
25.07.
2015
-
Самовыдвижение
18.07
2015
27.07.
2015
-
РО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в
Новосибирской
области
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
14.07
2015
23.07.
2015
НОО
КПРФ
14.07
2015
Центральный район
Одномандатный избирательный округ № 39
203
1
01.07.
2015
Таркова
Софья
Викторовна
1966
г. Новосибирск
Высшее
ООО «Электрон недвижимость»,
директор
-
204
2
07.07.
2015
Лару
Петр
Владимирович
1972
г. Новосибирск
Высшее
Индивидуальный
предприниматель
-
205
3
12.07.
2015
Петрова
Дарья
Александровна
1991
г. Новосибирск
Высшее
Помощник
депутата
Законодательного
Собрания
Новосибирской
области
-
Сулейманов
Ренат
1965
Совет
депутатов
-
206
4
13.07.
2015
г. Новосибирск
Высшее
14.07
2015
24.07.
2015
Исмаилович
207
208
5
6
15.07.
2015
17.07.
2015
Дроздецкая
Ирина
Сергеевна
1987
Зубарева
Юлия
Константиновна
1985
г. Новосибирск
г. Новосибирск
Высшее
-
города
Новосибирска,
заместитель
председателя
Индивидуальный
предприниматель
МБОУ
«Средняя общеобразовательная
школа №16»,
учитель
партии
КПРФ
-
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
23.07.
2015
-
НРО ВПП
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
17.07
2015
24.07.
2015
-
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
17.07
2015
24.07.
2015
Член
партии
«РОДИНА»
-
РО
ВПП «РОДИНА»
в Новосибирской
области
14.07
2015
Член
партии
ЛДПР
-
-
Одномандатный избирательный округ № 40
209
210
211
1
2
3
03.07.
2015
12.07.
2015
13.07.
2015
Кондратьев
Сергей
Александрович
1978
Украинцева
Зинаида
Дмитриевна
1964
Стрельников
Виктор
Александрович
1990
г. Новосибирск
г. Новосибирск
г. Новосибирск
Высшее
Среднее
профессиональное
Высшее
АО «Швабе –
Оборона и
Защита»,
заместитель
генерального
директора по
финансам
и экономики
Временно
неработающий
Региональная
общественная
организация по
защите прав и
интересов
собственников
жилья
«Комфортный
город»,
председатель
правления
-
-
-
Член
партии
КПРФ
-
23.07.
2015
РО
ПП ЛДПР
В Новосибирской
области
24.07.
2015
НОО
КПРФ
13.07
2015
14.07
2015
23.07.
2015
212
213
4
5
15.07.
2015
17.07.
2015
Бондаренко
Сергей
Валентинович
1958
Леонов
Владимир
Николаевич
1979
г. Новосибирск
Новосибирская
обл.,
г. Бердск
Высшее
Высшее
МУП «Специализированная
служба
«Похоронный дом
«ИМИ»,
директор
ООО «еСЛ Девелопмент»,
инженер
-
-
Член
партии
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
-
Член
партии
«ЯБЛОКО»
-
НРО
«ЕДИНАЯ
РОССИЯ»
НРО ПП
«РОДП
«ЯБЛОКО»
16.07
2015
23.07.
2015
18.07
2015
27.07.
2015
Скачать

Список - Новосибирская городская муниципальная