Банк данных
об органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
№ п/п
1.1.
1.2.
Название органа, учреждения
Руководитель
Юридический (почтовый) адрес, телефон (в том числе
(в комиссиях по делам
(фамилия, имя, отчество)
помощника, секретаря, специалистов),
несовершеннолетних и защите их прав и
адрес электронной почты
у Уполномоченного по правам ребенка
в автономном округе – название
отделов, обеспечивающих их
деятельность)
1. Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Комиссия по делам
Путин Алексей Андреевич –
628011, г.Ханты-Мансийск, ул.Мира,
несовершеннолетних и защите их прав
Председатель Комиссии,
дом 5, кабинет 208,
при Правительстве Ханты-Мансийского
заместитель Губернатора
тел. (3467)392031, e-mail: MiheevaAV@admhmao.ru;
автономного округа – Югры
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
помощник – Шишкина Наталья Николаевна, тел.
(3467)392151;
Отдел по обеспечению деятельности
комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при Правительстве автономного округа
Управления – аппарата
Уполномоченного по правам человека в
автономном округе Аппарата
Губернатора Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Территориальная комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при администрации Белоярского района
Отдел по обеспечению деятельности
комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
Черкашина Татьяна
Александровна
советник – Котонен Виталий Викторович, тел. (3467)392274
628011, г.Ханты-Мансийск, ул. Мира,
дом 5, кабинет 549;
тел./факс (3467)392175, e-mail: CherkashinaTA@admhmao.ru;
консультант – Лисютина Ирина Борисовна, тел./факс
(3467)392534, e-mail: LisyutinaIB@admhmao.ru;
Бойков Юрий Михайлович –
председатель Комиссии,
заместитель главы Белоярского
района по социальным вопросам
Балашова Любовь
Владимировна
главный специалист – Манченко Елена Сергеевна, тел./факс
(3467)392280, e-mail: ManchenkoES@admhmao.ru
628161, г.Белоярский Тюменской области, ул. Центральная,
дом 9;
тел. (34670)21165, 62104, e-mail: BoykovYM@admbel.ru,
628161, г. Белоярский Тюменской области, ул. Центральная,
дом 9;
тел./факс (34670)41466, e-mail: BalashovaLV@admbel.ru;
2
администрации Белоярского района
главный специалист-секретарь комиссии Козыренко Ирина
Васильевна, тел./факс(34670)62157, e-mail:
KozyrenkoIV@admbel.ru;
1.3.
Территориальная комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
администрации Березовского района
Отдел по делам несовершеннолетних и
защите их прав администрации
Березовского района
Толмачева Светлана
Владимировна – председатель
Комиссии, заместитель главы
администрации Березовского
района
Семенова Ирина Леонидовна
ведущий специалист отдела в с. Полноват
Ерныхова Анастасия Андреевна, тел./факс (34670)33715
628140, пгт. Березово, ул. Астраханцева, дом 54, кабинет 212;
тел. (34674)21760, e-mail: ChechetkinaIV@berezovo.ru,
628140, пгт. Березово, ул. Астраханцева, дом 54, кабинет
214;
тел./факс (34674)21871, e-mail:
berkdn@mail.ru,otdelnes@berezovo.ru;
секретарь комиссии – Райшева Надежда Владимировна,
тел./факс (34674)21871;
628146, Березовский район, пгт. Игрим, ул. Кооперативная,
дом 50;
ведущий специалист – Колчанова Эльмира Гаязовна,
тел./факс (34674)62254; 32060, e-mail: berkdn@mail.ru,
Kolchanova.elmira@yandex.ru;
ведущий специалист – Жадан Светлана Павловна, тел./факс
(34674)62254; 32060
1.4.
Территориальная комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
628148, Березовский район, с. Саранпауль,
ул. Победы, д.5,
ведущий специалист – Терещенко Елена Георгиевна,
тел./факс (34674)45348, e-mail: lenaxozyain@mail.ru
Подивилов Сергей Викторович – 628486, г.Когалым, ул. Дружбы народов, дом 7, кабинет 324а,
председатель Комиссии,
тел. (34667)93502, факс (34667)21627, e-mail:
3
при Администрации города Когалыма
Отдел по организации деятельности
территориальной комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при Администрации города Когалыма
заместитель Главы города
Когалыма
Немыкина Лидия Анатольевна
delo@admkogalym.ru,
628486, г.Когалым, ул. Дружбы народов, дом 7, кабинет 215,
тел. (34667)93524, факс (34667)93834, e-mail:
kdn@admkogalym.ru;
специалисты-эксперты:
Черняхович Галина Анатольевна, тел./факс (34667)93749,
e-mail: kdn@admkogalym.ru;
Ковальчук Надежа Ивановна, тел./факс (34667)93747, e-mail:
kdn@admkogalym.ru;
1.5.
Территориальная комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при администрации Кондинского
района
Отдел по организации деятельности
комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
администрации Кондинского района
Першина Вера Владимировна заместитель главы
администрации Кондинского
района, председатель
территориальной комиссии
Непомнящих Светлана
Ивановна
Горбунова Мария Викторовна, тел./факс (34667)93748, email: kdn@admkogalym.ru
628200, пгт.Междуреченский, ул.Титова, дом 21,
тел. (34677)32032,e-mail: glavakonda@mail.ru,
pershinavv@mail.ru,
628200, пгт.Междуреченский, ул. Толстого дом 29,
тел./факс (34677)34277, e-mail:kondanesov@mail.ru;
специалист-эксперт – Ахметова Елена Сергеевна, тел./факс
(34677)33645;
консультант – Левина Наталья Владимировна, тел./факс
(34677)33645;
главный специалист – Янкова Наталья Анатольевна,
тел./факс (34677)41395;
1.6.
Территориальная комиссия по делам
Жиденко Иван Семенович –
главный специалист – Гернер Инна Викторовна, тел./факс
(34677)41395
628672, г.Лангепас, ул. Ленина, дом 35, кабинет 202;
4
несовершеннолетних и защите их прав
при администрации города Лангепаса
Отдел по обеспечению деятельности
комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
администрации города Лангепаса
председатель комиссии,
заместитель главы
администрации города
Лангепаса
Бондаренко Наталья
Михайловна
тел./факс (34669)22212
628672, г.Лангепас, ул. Ленина, дом 35, кабинет 334;
тел./факс (34669)26290, e-mail:
BondarenkoNM@admlangepas.ru;
специалист-эксперт – Хохлова Нелли Станиславовна,
тел./факс (34669)25547, e-mail: HohlovaNS@yandex.ru;
1.7.
Комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при администрации города Мегиона
Отдел по обеспечению деятельности
комиссии по делам
несовершеннолетних администрации
города Мегиона
Тюляева Елена Николаевна –
председатель Комиссии,
заместитель главы города по
социальной политике
Мозоленко Константин
Георгиевич
ведущий специалист – Казимирова Наталья Богдановна,
тел./факс (34669)25547, e-mail:
KazimirovaNB@admlangepas.ru
628685, г.Мегион, ул. Нефтяников дом 8, кабинет 208,
тел. (34643)33117, e-mail: TyulyaevaEN@admmegion.ru;
помощник – Смыкова Алевтина Леонидовна, тел.
(34643)33117, e-mail: SmykovaAL@admmegion.ru
628680, г.Мегион, ул.Свободы дом 42,
тел./факс (34643)32175, e-mail: kpdn@admmegion.ru;
MozolenkoKG@admmegion.ru
ответственный секретарь комиссии – Рудык Оксана
Валериевна, тел./факс (34643)32175, e-mail:
RudikOV@admmegion.ru;
главный специалист – Печенина Людмила Григорьевна, тел.
(34643)33255, e-mail: PecheninaLG@admmegion.ru;
1.8.
Территориальная комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав в
городе Нефтеюганске
Михалева Светлана Евгеньевна
– председатель Комиссии,
заместитель главы
главный специалист – Кравченко Андрей Валерьевич, тел.
(34643)33255, e-mail: KravchenkoAV@admmegion.ru
628309, г. Нефтеюганск, 2 микрорайон, дом 25, кабинет 209;
тел. (3463)238921, e-mail: pr_soc@uganadm.wsnet.ru;
5
администрации города
Отдел по организации деятельности
комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
города Нефтеюганск
Маматханова Наталья Ивановна
помощник – Мелёхина Ольга Николаевна, тел./факс
(3463)229484;
секретарь – Маскалева Олеся Валерьевна, тел. (3463)238919
628303, г. Нефтеюганск, 9 микрорайон, дом 29;
тел. (3463)227372, e-mail: kdn-ugansk@mail.ru;
специалист-эксперт – Кладова Светлана Львовна, тел./факс
(3463)237552;
главный специалист – Герасимова Елена Петровна, тел./факс
(3463)237552;
главный специалист – Иркина Рита Мирзагитовна, тел./факс
(3463)237762;
1.9.
Территориальная комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
Нефтеюганского района
Отдел по делам несовершеннолетних,
защите их прав администрации
Нефтеюганского района
Гречишников Александр
Павлович – председатель
Комиссии, заместитель главы
администрации района
Малтакова Валерия Валерьевна
главный специалист – Маркин Виктор Павлович, тел./факс
(3463)237552
628309, г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, дом 21,
кабинет 218;
тел./факс (3463)250189, e-mail: GrechishnikovAP@admoil.ru
628309, г. Нефтеюганск, ул. Нефтяников, стр. 10, кабинет
201;
тел. (3463)250278; факс (3463)250277, e-mail:
290026@mail.ru;
секретарь комиссии – Залозных Елена Валериевна, тел.
(3463)250278;
главный специалист – Прокопишена Алена Александровна,
тел. (3463)250278;
главный специалист (гп. Пойковский) – Гареева Мария
Николаевна, тел. (3463)215847;
6
1.10.
Территориальная комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при администрации города
Нижневартовска
Отдел по организации деятельности
территориальной комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
администрации города Нижневартовска
Левкин Сергей Анатольевич –
председаткль Комиссии,
заместитель главы
администрации города
Чурикова Ирина Михайловна
главный специалист (сп. Салым) – Койчуева Назира
Набиевна,
тел. (3463) 290580
628606, г. Нижневартовск, ул. Таежная 24, кабинет 416,
тел. (3466) 24-14-10, e-mail: zam@n-vartovsk.ru;
помощник – Кутумова Ирина Георгиевна, тел. (3466) 241629
628615, г. Нижневартовск, ул. Нефтяников 88, кабинет 5;
тел. (3466)447576, e-mail: odn@n-vartovsk.ru;
заместитель начальника отдела – Секисова Ольга Сергеевна,
тел. (3466)266080, e-mail: odn@n-vartovsk.ru;
секретарь – Ахметова Елена Юрьевна, тел. (3466)448173,
e-mail: odn@n-vartovsk.ru;
консультант – Шплецер Татьяна Николаевна, тел. (3466)
447305, e-mail: odn@n-vartovsk.ru;
специалист-эксперт – Олиференко Михаил Евгеньевич,
тел. (3466)447305, e-mail: odn@n-vartovsk.ru;
специалист-эксперт – Лутков Владимир Владимирович,
тел. (3466)447305, e-mail: odn@n-vartovsk.ru;
главный специалист – Хайретдинова Ирина Анатольевна,
тел. (3466)447405, e-mail: odn@n-vartovsk.ru;
главный специалист – Храмцова Надежда Олеговна, тел.
(3466)447405, e-mail: odn@n-vartovsk.ru;
1.11.
Территориальная комиссия по делам
Липунова Оксана Васильевна −
ведущий специалист – Румянцева Ольга Валерьевна, тел.
(3466)447405, e-mail: odn@n-vartovsk.ru
628600, г. Нижневартовск, ул. Ленина,
7
несовершеннолетних и защите их прав
администрации Нижневартовского
района, при городских поселениях
Излучинск, Новоаганск
председатель Комиссии,
заместитель главы
администрации района по
социальным вопросам
Отдел по организации деятельности
территориальной комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
администрации Нижневартовского
района, при городских поселениях
Излучинск, Новоаганск
Пономарева Ирина Сергеевна
дом 6, кабинет 402,
тел. (3466)498555, 498668, e-mail: zamsoc@nvraion.ru
консультант службы по обеспечению работы руководства Ратобольских Галина Александровна, тел. (3466)498556,
498668
628600, г. Нижневартовск, ул. Таежная,
дом 19, кабинет 320,
тел./факс (3466)494756, e-mail: PonomarevaIS@nvraion.ru
628600, г. Нижневартовск, ул. Таежная,
дом 19, кабинет 220,
главный специалист − Яшина Елена Михайловна, тел.
(3466)494736; e-mail: kdn@nvraion.ru;
главный специалист − Захарова Марина Сергеевна, тел.
(3466)494736; e-mail: kdn@nvraion.ru;
главный специалист − Богомолова Людмила Геннадьевна,
тел./факс49-47-34, e-mail: kdn@nvraion.ru
1.12.
Территориальная комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при Администрации города Нягани
Отдел по организации деятельности
комиссии по делам
несовершеннолетних Администрации
города Нягани
Ямашев Иван Петрович председатель Комиссии,
заместитель главы
Администрации города Нягани
по социальной политике
Никифорова Татьяна
Николаевна
628647, г.п. Новоаганск, ул. Мелик-Карамова, дом 16,
кабинет 10
Главный специалист − Иванченко Татьяна Владимировна,
тел./факс (34668)51109, e-mail: kdn.n-a@mail.ru
628181, г. Нягань, ул. 30 лет Победы, 8, кабинет 233,
тел. (34672)38449, факс (34672)38477, e-mail:
YamashevIP@admnyagan.ru
628181, г. Нягань, 4 микрорайон, дом 13, помещение 248;
тел. (34672)55230, тел./факс (34672) 60338, e-mail:
kdn@admnyagan.ru;
заместитель начальника отдела, ответственный секретарь
8
Комиссии – Мирошниченко Светлана Викторовна, тел./факс
(34672) 60338, e-mail: MiroshnichenkoSV@admnyagan.ru;
специалист – эксперт – Ибрагимов Ильмир Гамирович,
тел./факс (34672)60338, e-mail: kdnilmir@mail.ru;
1.13.
1.14.
1.15.
Территориальная комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при администрации Октябрьского
района
Отдел по обеспечению деятельности
комиссий по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при администрации Октябрьского
района
Территориальная комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при администрации города Покачи
Куташова АннаПетровна –
председатель Комиссии,
глава администрации
Октябрьского района
Пересадина Валентина
Константиновна
главный специалист – Власова Ирина Сергеевна, тел./факс
(34672) 60366
628100, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Калинина
39, кабинет 329, тел./факс 8(34672)28102, 28002,
e-mail: KutashovaAP@ oktregion.ru
628100, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Калинина
39, кабинет 121, тел./факс 8(34678)28136, e-mail:
PeresadinaVK@oktregion.ru;
секретарь Комиссии - Камалова Зульфия Равильевна,
тел./факс 8(34678)28058, e-mail: Kamalovazr@oktregion.ru;
Гвоздь Галина Дмитриевнапредседатель Комиссии,
заместитель главы города по
социальным вопросам
Отдел по организации деятельности
территориальной комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при администрации города Покачи
Эмих Светлана Николаевна
Территориальная комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при администрации города Пыть-Яха
Бойко Виталий Петрович –
председатель территориальной
комиссии, первый заместитель
главы администрации города
главный специалист отдела – Ковальчук Любовь Николаевна,
тел./факс 8(34678)28182, e-mail: KovalchukLN@oktregion.ru
628661, г.Покачи, ул. Мира, дом 8/1, кабинет 312,
тел. (34669)70335, e-mail: GvozdGD@admpokachi.ru;
секретарь – Гвоздь Юлия Александровна, тел./факс
(34669)74254
628661, г.Покачи, ул. Мира, дом 8/1, кабинет 101,
тел./факс (34669) 70383, e-mail: kdn@admpokachi.ru;
специалист-эксперт – Степанова Любовь Александровна,
тел./факс (34669) 70383
628380, г. Пыть-Ях, 1 микрорайон, дом 18 «а», кабинет 206;
тел. (3463)465511, тел./факс (3463)422324, e-mail:
adm@gov86.org
9
Отдел по обеспечению деятельности
территориальной комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
администрации города Пыть-Яха
Пыть-Яха
Устинов Алексей Алексеевич
628380, г. Пыть-Ях, 1 микрорайон, 5 дом, 80 квартира,
кабинет 4,
тел. (3463)460592, e-mail: Ustinov.alexei78@yandex.ru;
консультант – Рязанова Лидия Андреевна, тел./факс
(3463)460589;
главный специалист – Попова Инна Анатольевна, тел./факс
(3463)466647;
1.16.
Комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при администрации города Радужный
Отдел по обеспечению деятельности
комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
администрации города Радужный
Осипенко Юрий Викторович –
председатель Комиссии,
первый заместитель главы
администрации города
Радужный
Калинина Светлана
Александровна
ведущий специалист – Дорошенко Алевтина Алексеевна,
тел./факс (3463)466292
628462, г.Радужный, 3 микрорайон, дом 3а, кабинет 305
тел. (34668)25789, факс (34668)37685, e-mail:
osipenkouv@admradugny.ru;
секретари руководителя – Каримова Валерия Александровна,
Рябцева Марина Анатольевна,
город Радужный, 3 микрорайон, дом 3а,
приемная главы администрации города Радужный
тел. (34668)25789, факс (34668)37685, e-mail:
BychkovaVA@admradugny.ru;
628464, г.Радужный, 7 микрорайон, дом 21, кабинет 16
тел. /факс (34668)37742, e-mail: okdn@admrad.ru;
специалист – эксперт – Проходцева Ирина Анатольевна,
тел./факс (34668)34679, e-mail: ProhodcevaIA@admradugny.ru;
главный специалист – Пальчак Наталья Николаевна, тел.
(34668)23350, e-mail: PalchakNN@admradugny.ru;
1.17.
Территориальная комиссия по делам
Митрофанова Наталья
главный специалист – Власенко Надежда Александровна,
тел. (34668)23352, e-mail: VlasenkoNA@admradugny.ru
628240, г.п.Советский, ул.50 лет Пионерии, дом 10, кабинет
10
несовершеннолетних и защите их прав
администрации Советского района
Отдел по организации деятельности
комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
администрации Советского района
Алексеевна – председатель
Комиссии, заместитель главы
администрации Советского
района по социальным
вопросам, начальник
управления культуры,
молодежной политики и спорта
администрации Советского
района
Долматова Любовь Николаевна
317,
тел./факс (34675)30310, e-mail: ukmps@mail.ru,
помощник – Козырева Екатерина Васильевна, тел.
(34675)36229
628240, г.п.Советский, ул.Ленина, дом 10, кабинет 49, 50,
тел./факс (34675)38303, e-mail: Dolmatova@sovetskiy.ru;
консультант – Константинова Ирина Геннадьевна
тел. (34675)34238, e-mail: Dolmatova@sovetskiy.ru;
главный специалист – Назарова Светлана Владимировна
тел. (34675)34238, e-mail: Dolmatova@sovetskiy.ru;
1.18.
Территориальная комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при Администрации города Сургута
Отдел по организации работы комиссии
по делам несовершеннолетних, защите
их прав Администрации города Сургута
Пелевин Александр
Рудольфович – председатель
Комиссии, заместитель главы
Администрации города Сургута
Потапенко
Марина Геннадьевна
628250, г.п.Пионерский, ул.Железнодорожная, дом 14,
кабинет 1,
главный специалист – Камидуллин Валерий Риннатович
тел./факс (34675)40038, e-mail: kamidullin.kdn@yandex.ru.
628408, г. Сургут, ул. Энгельса, дом 8, кабинет 318
помощник – Девяткова Светлана Сергеевна, тел.
(3462)522094, факс: (3462) 522190, e-mail: dss@admsurgut.ru
628416, г. Сургут, ул. Магистральная, дом 22, кабинет 4, тел.
(3462)363859, e-mail: podrostok@admsurgut.ru;
секретарь комиссии отдела – Танева Наталья Юрьевна,
тел./факс (3462)355091, e-mail: taneva@admsurgut.ru;
заместитель начальника отдела – Кудинова Марина
Сергеевна,
тел. (3462)351811, e-mail: kudinova@admsurgut.ru;
11
консультант отдела – Пастухова Наталья Ивановна, тел.
(3462)363858, e-mail: pastuhova@admsurgut.ru;
главный специалист – Быша Нина Анатольевна, тел./факс
(3462)358391, e-mail: bysha@admsurgut.ru;
старший инспектор отдела – Чуранова Олеся Владимировна,
тел. (3462)362966, e-mail: churanova@admsurgut.ru;
старший инспектор отдела – Грифф Виктория
Александровна,
тел. (3462)363658, e-mail: flory@admsurgut.ru;
1.19.
Территориальная комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
Сургутского района
Феденков Владимир
Владимирович – председатель
Комиссии, заместитель главы
Сургутского района
старший инспектор отдела – Гальян Анна Валерьевна,
тел./факс (3462)358391
628412, г.Сургут, ул. Энгельса, дом 10, кабинет 404;
секретарь – Маркина Нина Борисовна, тел./факс (3462)
526503,
e-mail: MarkinaNB@admsr.ru
Отдел по организации деятельности
комиссии по делам
несовершеннолетних, защите их прав
администрации Сургутского района
Ходаковская Ирина
Венедиктовна
628412, г.Сургут, ул. Бажова, дом 16, кабинет 210;
тел. (3462) 526040, e-mail: hodakovskaya@admsr.ru;
секретарь комиссии – Суханова Ольга Валерьевна,
тел./факс (3462)526093, e-mail: podrostok@admsr.ru;
секретарь комиссии – Кабирова Лариса Рахимьяновна,
тел. (34638)24001;
секретарь комиссии – Винникова Ирина Владимировна,
тел./факс (3462)743750;
главный специалист – Горлова Светлана Геннадьевна,
тел./факс (3462) 730425
12
1.20.
Комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
администрации города Урай
Отдел по делам несовершеннолетних и
защите их прав администрации города
Урай
Круглова Светлана
Вячеславовна –
председатель комиссии,
заместитель главы
администрации города Урай
Болковая Светлана Леонидовна
628285, г.Урай, улица Ленина, дом 60, кабинет 217,
тел. (34676)22378;
секретарь – Атнабаева Фагиля Мазитовна, тел. (34676)22382,
факс (34676)30921, e-mail: priem4@uray.ru
юридический адрес: 628285, г.Урай, улица Ленина, дом 60
фактический адрес: 628285, г.Урай, микрорайон 2, дом 92,
кабинеты 2-3,
тел./факс (34676)32570, e-mail: kpdn@uray.ru;
секретарь - Зарипова Галина Григорьевна, тел. (34676)22361;
главный специалист - Рудык Антонина Владимировна, тел.
(34676)22361;
1.21.
Территориальная комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав в
городе Ханты-Мансийске
Щербинин Анатолий
Александрович –
председатель Комиссии,
заместитель Главы
Администрации города ХантыМансийска
Отдел по организации деятельности
комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав в
городе Ханты-Мансийске
Пашина Лариса Николаевна
главный специалист – Иванов Кирилл Александрович, тел.
(34676)22361; e-mail: IvanovKA@uray.ru
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, дом 6,
кабинет 303
тел. (3467)352446, 343700, e-mail:
ScherbininA@admhmansy.ru
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, 46, кабинет 3,
6,
тел. (3467)334864, PashinaL@admhmansy.ru;
заместитель – Зольникова Нина Александровна, тел./факс
(3467)323518, e-mail: kdnizp@rambler.ru;
главный специалист – Сафонова Людмила Валентиновна,
тел./факс (3467)320767, e-mail: kdnizp@rambler.ru;
13
главный специалист – Рогина Наталья Васильевна,
тел./факс (3467)320767, e-mail: kdnizp@rambler.ru
1.22.
Территориальная комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при администрации ХантыМансийского района
Отдел по организации работы комиссии
по делам несовершеннолетних и защите
их прав при администрации ХантыМансийского района
1.23.
2.1.
Касьянова Елена Владимировна
- председатель комиссии,
заместитель главы
администрации района по
социальным вопросам
Кызылова Татьяна Викторовна
628001, г.Ханты-Мансийск, пер.Советский, дом 2, кабинет
39,
тел. (3467)338445, e-mail: kasyanovaev@hmrn.ru;
помощник – Плесовских Светлана Александровна, тел./факс
(3467)339558, e-mail: soc@hmrn.ru
628001, г.Ханты-Мансийск, пер.Советский, дом 2, кабинет 24
тел. (3467)338431, e-mail: KyzylovaTV@hmrn.ru;
заместитель начальника отдела – Старцева Эльвира
Владимировна, тел. (3467)338288, e-mail: estarceva@hmrn.ru;
консультант – Рыбакова Ольга Сергеевна, тел./факс
(3467)338473, e-mail: kdn@hmrn.ru
Территориальные комиссия по делам
Долгодворова Татьяна Ивановна
628260, г. Югорск, ул. 40 лет Победы, 11, кабинет 307 «б»
несовершеннолетних и защите их прав
– председатель Комиссии,
тел. (34675) 50005, факс (34675) 50006, е-mail:
при администрации города Югорска
заместитель главы
dolgodvorovaTI@ugorsk.ru
администрации города Югорска
Захарова Лариса Анатольевна - секретарь приемной,
телефон/факс (34675) 50006
Отдел по организации деятельности
Лыпелмен Юрий Семенович,
628260, г. Югорск, ул. 40 лет Победы, 11, (ул. Ленина, 41),
территориальной комиссии по делам
начальник отдела
кабинет 103
несовершеннолетних и защите их прав
тел. (34675) 50063, факс (34675) 50087, е-mail: ugeti@list.ru
при администрации города Югорска
секретарь отдела - Казаченко Татьяна Владимировна, тел.
(34675) 50094;
эксперт отдела - Бражникова Лариса Викторовна, тел./факс
(34675) 50006
2. Органы управления социальной защитой населения
Департамент социального развития
Краско Мария Геннадьевна
юридический адрес: 628006, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира,
Ханты-Мансийского автономного
дом 5, почтовый адрес: 628006, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира
округа – Югры
дом 14-а, кабинет 409, тел. (3467) 329403,
E-mail: KraskoMG@admhmao.ru, KraskoMG@dtsznhmao.ru,
14
2.2.
2.3.
2.4.
2.5.
2.6.
2.7.
2.8.
Управление социальной защиты
населения по Белоярскому району
Департамента социального развития
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округаЮгры «Центр социальной помощи
семье и детям «Горизонт»
Бюджетное учреждение Ханты –
Мансийского автономного округа –
Югры «Центр социальной помощи
семьи и детям «Росток»
Управление социальной защиты
населения по Березовскому району
Департамента социального развития
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры
Сватков Сергей Александрович
Управление социальной защиты
населения по городу Когалыму
Департамента социального развития
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры
Мыльникова Ольга Михайловна
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Центр социальной помощи
семье и детям «Радуга надежды»
Управление социальной защиты
Щербинина Ирина Анатольевна
E-mail: Socprotect@admhmao.ru;
помощник – Залужная Татьяна Геннадьевна, тел.
(3467)350167, e-mail: ZalugnayaTG@admhmao.ru,
ZalugnayaTG@dtsznhmao.ru
628162, г. Белоярский, 7 микрорайон, дом 5, тел.
(34670)25432,
приемная тел.: (34670) 2-21-71, e-mail: bel@dtsznhmao.ru
Вовк Виктор Михайлович
628162, г. Белоярский, ул. Центральная, дом 15 «а»,
тел. (34670)24909, e-mail: gorizontbel@rambler.ru
Федорчук Вера Тимофеевна
628146, Березовский район, пгт. Игрим, ул. Молодежная, дом
41,
тел. (34674)32533, тел./факс (34674)32533, e-mail:
rostok.igrim@rambler.ru
628140, Березовкий район, пгт. Березово, ул. Астраханцева,
дом 54,
тел./факс (34674) 2-20-26,
Антоненко Ирина Леонидовна
приемная тел./факс (34674) 2-29-39, e-mail:
Ber@dtsznhmao.ru, berkszn@berezovo.wsnet.ru
Гулякина Любовь Евгеньевна
628486, г. Когалым, ул. Мира, дом 22,
тел. (34667)66014, 76270, e-mail:
MylnikovaOM@dtsznhmao.ru,
приемная тел. (34667)66015, тел./факс (34667)28619,
e-mail: kog@dtsznhmao.ru
628484, г. Когалым, ул. Прибалтийская, дом 17 «а»,
тел./факс (34667)51193, e-mail: radnad@yandex.ru
626200, Кондинский район, п. Междуреченский, ул.
15
2.9.
2.10.
2.11.
2.12.
2.13.
2.14.
2.15.
населения по Кондинскому району
Департамента социального развития
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры
Управление социальной защиты
Дробова Ирина Ивановна
населения по городу Лангепасу и городу
Покачи Департамента социального
развития Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Управление социальной защиты
Гелетий Игорь Григорьевич
населения по городу Мегиону
Департамента социального развития
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры
Бюджетное учреждение ХантыМаслова Ангелина Васильевна
Мансийского автономного округа –
Югры «Центр социальной помощи
семье и детям «Наш дом»
Управление социальной защиты
Загородникова Ольга
населения по
Васильевна
городу Нефтеюганску и
Нефтеюганскому району Департамента
социального развития ХантыМансийского автономного округа –
Югры
Казенное образовательное учреждение
Вольман Наталья Николаевна
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей
«Детский дом «Светозар»
Бюджетное учреждение ХантыОлексин Виктория Николаевна
Мансийского автономного округаЮгры «Центр социальной помощи
семье и детям «Веста»
Управление социальной защиты
Давиденко Светлана Алексеевна
Комбинатская, дом 2,
тел. (34677)32157, e-mail: Kond@dtsznhmao.ru
628672, г. Лангепас, ул. Ленина, дом 23 а,
тел. (34669)21007, e-mail: DrobovaII@dtsznhmao.ru;
приемная тел./факс (34669) 24997, e-mail: Lang@dtsznhmao.ru
628681, г. Мегион, ул. Новая, дом 2,
тел. (34643)21430, e-mail: Sobesmegion@yndex.ru;
приемная тел./факс (34643)21330, e-mail: meg@dtsznhmao.ru
628690, г. Мегион, пгт. Высокий, ул. Ленина, дом 63
тел. (34643)55421, тел./факс (34643)55411, e-mail:
nashdom.93@mail.ru
628310, г. Нефтеюганск, 12 микрорайон, дом 24,
тел. (3463)248561, e-mail: ZagorodnikovaOV@dtsznhmao.ru;
приемная тел. (3463)248595, тел./факс (3463)242990, e-mail:
Sobes_priem@mail.ru
628309, г. Нефтеюганск, 2 А микрорайон, здание 9/3,
тел. (3463)248089, тел./факс (3463)248115, e-mail:
gudetdom@mail.ru
628307, г. Нефтеюганск, микрорайон 8а, дом 14,
приемная тел. (3463)225566, e-mail: zentr_vesta@mail.ru
628606, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, дом 1 а,
16
2.16.
2.17.
2.18.
2.19.
2.20.
2.21.
2.22.
населения по городу Нижневартовску
и Нижневартовскому району
Департамента социального развития
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры
Казенное образовательное учреждение
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры для детей-сирот и детей
оставшихся без попечения родителей
«Детский дом «Аистенок»
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Центр социальной помощи
семье и детям «Кардея»
Автономное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Социально-оздоровительный
центр семьи и детей «Голубое озеро»
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округаЮгры «Центр социальной помощи
семье и детям «Родничок»
Управление социальной защиты
населения по городу Нягани и
Октябрьскому району Департамента
социального развития ХантыМансийского автономного округа –
Югры
Казенное образовательное учреждение
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей
«Детский дом «Северяночка»
Казенное образовательное учреждение
Ханты–Мансийского автономного
тел. (3466)417460, e-mail: DavidenkoSA@dtsznhmao.ru;
приемная тел. (3466)411413, тел./факс (3466)416777, e-mail:
Nvartg@dtsznhmao.ru
Маст Светлана Викторовна
628600, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, дом 24 а,
тел. (3466)455236, тел./факс (3466)455308, e-mail:
aistenokzam@mail.ru
Медко Ирина Викторовна
628600, г. Нижневартовск, ул.Омская, дом 64-а,
тел. (3466)451440, 468721, тел./факс (3466)466313, e-mail:
cpps@intramail.ru
Коржуков Николай Васильевич
628606, г. Нижневартовск, ул. Менделеева, дом 6-71,
тел./факс (3466)248145, 641165, e-mail: ozero@intramail.ru
Прокопчук Владимир Сергеевич
628647, Нижневартовский район, п. Новооганск,
ул. Мелик-Карамова, дом 8,
приемная тел. (34668)52476, e-mail: rodnichok-agan@mail.ru
Цепилов Иван Алексеевич
628181, г. Нягань, 2 микрорайон, дом 41,
(628100, Октябрьский район, п. Октябрьское, ул. Ленина, дом
15), тел./факс (34672)60711, e-mail: CepilovIA@dtsznhmao.ru,
приемная тел./факс (34672)64330, e-mail: nyag@dtsznhmao.ru
Серебрякова Вера Васильевна
628186, г. Нягань, ул. Чернышева, дом 25,
тел./факс (34672)59760, тел. (34672)59758, e-mail:
Severyanka1adsl2007@rambler.ru
Попеско Ольга Зиновьевна
628111, Октябрьский район, п. Сергино, ул. Центральная,
дом 18, тел./факс (34678)34174, тел. (34678)34019, e-mail:
17
2.23.
2.24.
2.25.
2.26.
2.27.
2.28.
2.29.
округа – Югры для детей – сирот и
детей, оставшихся без попечения
родителей «Детский дом «Лучик»
Управление социальной защиты
населения по городу Пыть-Яху
Департамента социального развития
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры
Управление социальной защиты
населения по городу Радужный
Департамента социального развития
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Социально-реабилитационный
центр для несовершеннолетних
«Берегиня»
Управление социальной защиты
населения по городу Сургуту и
Сургутскому району Департамента
социального развития ХантыМансийского автономного округа –
Югры
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Центр социальной помощи
семье и детям «Юнона»
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Центр социальной помощи
семье и детям «Зазеркалье»
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
ddsergino@mail.ru
Лососинова
Марина Геннадьевна
628380, г. Пыть-Ях, 2 микрорайон, дом 10,
тел. (3463)422002, e-mail: socpytyah@rambler.ru,
приемная тел. (3463)422001
Мещерякова Наталия
Валерьевна
628461, г. Радужный 1 микрорайон, дом 9 а,
тел. (34668)35024, e-mail: Мesheryakova_NV@dtsznhmao.ru,
Емелина Татьяна Анатольевна
Бондаренко Елена Ивановна
приемная тел./факс (34668)39883, e-mail:
MatveevaOA@dtsznhmao.ru
628250, Советский район, г.п. Пионерский, улица Заводская,
дом 2,
тел. (34675)40515, тел./факс (34675)40515, e-mail:
beregina79@mail.ru
628400, г. Сургут, пр. Мира, дом 44/2,
тел. (3462)529800, тел./факс (3462)529805, e-mail:
Bondarenkoei@dtsznhmao.ru,
приемная тел. (3462)529800, тел./факс (3462)529805, e-mail:
Surgg@dtsznhmao.ru
Баталина Вера Семеновна
628416, г. Сургут, ул. Бажова, дом 16/1,
приемная тел. (3462)341033, e-mail: surgut_ynona@mail.ru
Семковская Ирина Петровна
628418, г. Сургут, ул. Лермонтова, дом 9,
приемная тел. (3462)343700, e-mail: centr_zazerkalie@mail.ru
Лепина Наталья Владимировна
628433, г. Сургут, п. Снежный, ул. Еловая, дом 8,
тел./факс (3462)518801, e-mail: nakalinke@surguttel.ru
18
2.30.
2.31.
2.32.
2.33.
2.34.
2.35.
2.36.
Югры «Центр помощи детям,
оставшимся без попечения родителей
«На Калинке»
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округаЮгры «Центр социальной помощи
семье и детям «Апрель»
Управление социальной защиты
населения по городу Ураю
Департамента социального развития
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры социально-реабилитационный
центр для несовершеннолетних «Зина»
Управление социальной защиты
населенияпо городу Ханты-Мансийску
и Ханты-Мансийскому району
Департамента социального развития
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры
Казенное образовательное учреждение
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей
«Детский дом «Радуга»
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Центр социальной помощи
семье и детям «Вега»
Управление социальной защиты
населения по городу Югорску и
Советскому району Департамента
социального развития Ханты-
Черкашина Елена Леонидовна
628450, Сургутский район, р.п. Барсово, ул. Сосновый бор,
дом 34,
приемная тел. (3462)740555, e-mail: srcn.aprel@rambler.ru
Неводничкова Марина
Александровна
628285, г. Урай, 2 микрорайон, дом 24,
тел. (34676)23320, e-mail: NevodnichkovaMA@dtsznhmao.ru,
приемная тел. /факс (34676) 31990, e-mail: urai@dtsznhmao.ru
Марущак Виктория Викторовна
628285, г. Урай, ул. Узбекистанская, дом 8,
тел. (34676)28616, тел./факс (34676)25830, e-mail: zina@pip.ru
Нестерова Ольга Владимировна
628001, г. Ханты-Мансийск, ул. Барабинская, дом 18,
тел. (3467)336893, e-mail: hmg@dtsznhmao.ru,
приемная тел./факс (3467)359617, тел. (3467)336893
Чежегова Татьяна
Владимировна
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Свердлова, дом 23,
тел. (3467)320792, тел./факс (3467)320791, e-mail: detdomraduga@mail.ru
Шмурыгина Светлана
Клавдиевна
628011 г. Ханты-Мансийск, ул. Светлая, дом 65,
приемная тел. (3467)363003, e-mail: nadegdahm@mail.ru
Киселева Елена Михайловна
628260, г. Югорск, ул. Толстого, дом 8,
тел. (34675)70320, e-mail: KiselevaEM@dtsznhmao.ru,
приемная тел./факс (34675)73179, e-mail:
19
2.37.
Мансийского автономного округа –
Югры
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Центр социальной помощи
семье и детям «Доверие»
3.1.
Департамент образования и
молодежной политики ХантыМансийского автономного округа –
Югры
3.2.
Бюджетное учреждение СПО ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Белоярский профессиональный
колледж»
Бюджетное учреждение СПО ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Игримский профессиональный
колледж»
Бюджетное образовательное
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры для детейсирот и детей, оставшихся без
попечения родителей «Березовская
специальная (коррекционная) школаинтернат для детей сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей, с
ограниченными возможностями
здоровья»
Бюджетное учреждение НПО ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Когалымское профессиональное
училище-9»
Бюджетное учреждение СПО Ханты-
3.3.
3.4.
3.5.
3.6.
KolayginaIV@dtsznhmao.ru
Добрынкина Венера Николаевна
628260, г. Югорск, ул. Калинина, дом 25,
тел. (34675)72357, 72459, тел./факс: (34675)74970, e-mail:
doverieygorsk@mail.ru
3. Органы управления образованием
Ковешникова Любовь
Николаевна
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, дом 12,
тел. (3467)322094, факс (3467)322092, e-mail:
info@doinhmao.ru
Абышева Валентина Викторовна
628162, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1,
тел. (34670)21025
Грудо Тамара Александровна
Березовский район, пгт.Игрим, ул.Ленина, дом 10,
тел. (34674)31300
Суринова Лариса
Александровна
628600, Березовский район, пгт. Березово, ул. Шмидта, дом
6,
тел. (34674)24479
Балахнин Александр Юрьевич
628485, г. Когалым, ул. Сибирская, дом 11,
тел. (34667)40774
Зольколин Владимир
Кондинский район, п.Междуреченский, ул.Сибирская, дом
20
3.7.
3.8.
3.9.
3.10.
3.11.
3.12.
Мансийского автономного округа –
Югры «Междуреченский аграрный
колледж»
Бюджетное специальное
(коррекционное) образовательное
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры для
обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями
здоровья «Леушинская специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат VIII вида»
Бюджетное учреждение СПО ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Лангепасский
профессиональный колледж»
Бюджетное учреждение СПО ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Мегионский профессиональный
колледж»
Бюджетное специальное
(коррекционное) образовательное
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры для
обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями
здоровья «Мегионская специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа VIII вида»
ГОУ НПО Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
«Нефтеюганский профессиональный
лицей»
Бюджетное специальное
(коррекционное) образовательное
Константинович
47,
тел. (34677)32343
Гречаная Валентина Таймазовна
628600, Кондинский район, с. Леуши, ул. Волгоградская, дом
51,
тел. (34677)37099
Зиньковский Владимир
Николаевич
г. Лангепас, ул. Ленина, дом 52,
тел. (34669)22618
Стоянчук Юрий Михайлович
г. Мегион, ул.Кузьмина, дом 3,
тел. (34663)32142
Масленников Евгений
Владимирович
628600, г. Мегион, ул. Ленина, дом 9,
тел. (34663)24484
Николаев Сергей Алексеевич
628303, г. Нефтеюганск, 10 микрорайон, ул. Мира, дом 32,
тел. (3463)33446
Иванова Мария Ивановна
628600, г. Нефтеюганск, 11 микрорайон, дом 121,
тел. (3463)243800
21
3.13.
3.14.
3.15.
3.16.
3.17.
3.18.
3.19.
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры для
обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями
здоровья «Нефтеюганская специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат VIII вида»
Бюджетное специальное
И.о. Ермолаева Рэмзия Вильевна
(коррекционное) образовательное
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры для
обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями
здоровья «Нефтеюганская специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа VII вида»
ГОУ ВПО «Нижневартовский
Горлов Сергей Иванович
государственный университет»
Бюджетное учреждение СПО ХантыДесятов Александр Анатольевич
Мансийского автономного округаЮгры «Нижневартовский строительный
колледж»
Бюджетное учреждение СПО ХантыДодонова Любовь Артуровна
Мансийского автономного округаЮгры «Нижневартовский социальногуманитарный колледж».
Бюджетное учреждение СПО ХантыИ.о. Валова Наталья Леонидовна
Мансийского автономного округа Югры «Нижневартовский медицинский
колледж»
Бюджетное учреждение СПОХантыКапошин Александр Иванович
Мансийского автономного округа Югры «Нижневартовский
профессиональный колледж»
Бюджетное специальное
Рубанченко Валентина
628600, г. Нефтеюганск, 13 микрорайон, строение 24,
тел. (3463)245240
628626, г. Нижневартовск, ул. Ленина, дом 56,
тел. (3466)443950
628602, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, дом 29,
тел. (3466)672328
г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, дом 13а,
тел. (3466)465718, 465491
628602, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, дом 3,
тел. (3466)262833
628602, г. Нижневартовск, ул.Мира, дом 39,
тел. (3466)413500
628600, г.Нижневартовск, ул. Мусы-Джалиля, дом 22,
22
3.20.
3.21.
3.22.
3.23.
(коррекционное) образовательное
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры для
обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями
здоровья «Нижневартовская
специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа VIII вида»
Бюджетное оздоровительное
образовательное учреждение ХантыМансийского автономного округаЮгры санаторного типа для детей,
нуждающихся в длительном лечении
«Нижневартовская санаторная лесная
школа»
Бюджетное специальное
(коррекционное) образовательное
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры для
обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями
здоровья «Нижневартовская
специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа I, II вида»
Бюджетное специальное
(коррекционное) образовательное
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры для
обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями
здоровья «Излучинская специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат I, II вида»
Бюджетное специальное
(коррекционное) образовательное
Яковлевна
тел. (3466)243800
Пахолюк Диана Леонтьевна
628600, г. Нижневартовск, ул. Комсомольский бульвар, дом
10,
тел. (3466)651047
Сафонова Елена Витальевна
628416, г. Нижневартовск, ул. Мира, дом 83а,
тел. (3466)453857
Брусенцева Наталия Николаевна
628600, Нижневартовский район, р.п. Излучинск, ул.
Савкинская, дом 29,
тел. (3466)283837
Кузьмин Евгений
Александрович
628600, Нижневартовский район, с. Ларьяк, ул. Северная,
дом 1,
23
3.24.
3.25.
3.26.
3.27.
3.28.
3.29.
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры для
обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями
здоровья «Ларьякская специальная
(коррекционная) общеобразовательная
национальная школа-интернат VIII
вида»
БУ СПО Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры «Няганский
профессиональный колледж»
Бюджетное специальное
(коррекционное) образовательное
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры для
обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями
здоровья «Няганская специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа VIII вида»
Бюджетное учреждение НПО ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Приобское профессиональное
училище-17»
ГОУ НПО Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
«Покачевское профессиональное
училище-15»
Бюджетное учреждение СПО ХантыМансийского автономного округа Югры «Радужнинский
профессиональный колледж»
Бюджетное специальное
(коррекционное) образовательное
учреждение Ханты-Мансийского
тел. (3466)214286
Минаев Валерий Васильевич
г. Нягань, ул. Пионерская, дом 26, корпус 1,
тел. (34672)73273
Ильенкова Виктория Георгиевна
628416, г.Нягань, ул. Речная, дом 9А,
тел. (34672)59741
Рудчик Владимир Денисович
628126, Октябрьский район, п.г.т. Приобье, ул. Речников,
дом 12,
тел. (34678)32226
Мухамадеев Зиннур Бурханович
628602, г. Покачи, ул. Ленина, дом 6,
тел. (34669)73273
Волков Михаил Николаевич
628462, г. Радужный 6 микрорайон, дом 27,
тел. (34668)36936.
Солоп Михаил Иванович
628461, г. Радужный , 1 микрорайон, дом 29,
тел. (34668)39724, 37249
24
3.30.
3.31.
3.32.
3.33.
3.34.
3.35.
3.36.
автономного округа-Югры для
обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровь
«Радужнинская специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа VIII вида»
Бюджетное учреждение СПО ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Советский профессиональный
колледж»
ГОУ ВПО «Сургутский
государственный университет Ханты –
Мансийского автономного округа –
Югры»
ГОУ ВПО Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
«Сургутский государственный
педагогический университет»
Автономное учреждение СПО ХантыМансийского автономного округаЮгры «Сургутский профессиональный
колледж»
БУ СПО Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
«Сургутское медицинское училище»
Бюджетное специальное
(коррекционное) образовательное
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры для
обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями
здоровья «Сургутская специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа VIII вида»
Бюджетное общеобразовательное
Митрофанова Наталья
Алексеевна
628240, г. Советский, ул. Макаренко, дом 1,
тел. (34675)32271.
Косенок Сергей Михайлович
628412, г. Сургут, Проспект Ленина, дом 1,
тел. (3462)762900, факс (3462)762929
Коноплина Надежда Васильевна
628417, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 10/2,
тел. (3462)319434, факс (3462)319438
Шутов Вадим Николаевич
628426, г. Сургут, ул. Маяковского, дом 41,
тел./факс (3462)319030
Прохорова Татьяна Павловна
628402, г. Сургут, ул. Федорова, дом 61/1,
тел. (3462)267228
Рыткина Валентина Леонидовна
628400, г. Сургут, ул. Декабристов, дом 16,
тел. (3462)525641, факс (3462)525654
Хидирлясов Гаджирамазан
628400, г. Сургут, пос. Звездный ул. Трудовая, дом 2,
25
3.37.
3.38.
3.39.
3.40.
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры «Вечерняя
(сменная) общеобразовательная школа»
Бюджетное специальное учебновоспитательное учреждение ХантыМансийского автономного округаЮгры для детей и подростков с
девиантным поведением «Специальная
общеобразовательная школа закрытого
типа»
Бюджетное специальное
(коррекционное) образовательное
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры для
обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями
здоровья «Сургутская специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа 8 вида «Школа с углубленной
трудовой подготовкой»
Бюджетное специальное
(коррекционное) образовательное
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры для
обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями
здоровья «Сургутская специальная
(коррекционная) начальная школадетский сад 1,5 видов»
Бюджетное специальное
(коррекционное) образовательное
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры для
обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями
Курбаналиевич
тел. (3462)523520
Почепцов Игорь Борисович
628600, г. Сургут, проезд Макаренко, дом 2,
тел. (3462)770303
Глотов Александр Иванович
628416, г.Сургут, ул. Мелик-Карамова, дом 20/1,
тел. (3462)256479
Склемина Ираида
Александровна
628416, г. Сургут, ул 30 лет Победы, дом 11а,
тел. (3462)246729
Модестова Елена Геннадьевна
628600, Сургутский район, с.п. Солнечный, ул. Совесткая,
дом 23/1,
тел. (3462)742816
26
3.41.
3.42.
3.43.
3.44.
3.45.
здоровья «Солнечная специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат VIII вида»
Бюджетное учреждение СПО ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Урайский профессиональный
колледж»
Бюджетное специальное
(коррекционное) образовательное
учреждение
Ханты–Мансийского автономного
округа–Югры для обучающихся,
воспитанников с ограниченными
возможностями здоровья
«Урайская специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа VII вида»
Бюджетное специальное
(коррекционное) образовательное
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры для
обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями
здоровья
«Урайская специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат VIII вида»
ГОУ ВПО Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры «ХантыМансийская государственная
медицинская академия».
АУ СПО Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры «ХантыМансийский технолого-педагогический
колледж».
Куницын Анатолий Сергеевич
г.Урай, ул.Ленина, дом 51
тел. (34676)24022
Энзель Мария Петровна
628285, г. Урай, микрорайон 2, дом 68,
тел./ факс (34676)31562
Петрова Оксана Валерьевна
628285, г. Урай, ул. Ленина, дом 114А,
тел.(34676)30798, 30906, тел/факс (34676)30916, 30798
Петровский Федор Игоревич
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 40,
тел. (3467)324961
Бывалина Ольга Афанасьевна
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, дом 3,
тел. (3467)332288, тел./факс (3467)332288, 334456
27
Бюджетное специальное
(коррекционное) образовательное
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры для
обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями
здоровья «Ханты-Мансийская
специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа 8 вида».
БУ общего образования ХантыМансийского автономного округаЮгры «Югорский физикоматематический лицей – интернат».
Бюджетное образовательное
учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры для детейсирот и детей, оставшихся без
попечения родителей «Нялинская
специальная (коррекционная) школаинтернат для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей, с
ограниченными возможностями
здоровья».
Комитет по образованию
администрации Белоярского района
Комитет образования администрации
Березовского района
Шехирева Альбина Михайловна
628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Школьная, дом 19,
тел. (3467)337020, 337657
Чуваков Валерий Петрович
628001, г.Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 151,
тел. (3467)359220
Чухо Руслан Гарунович
628600, Ханты-Мансийский район, с. Нялинское, ул. Яброва,
дом 5,
тел. (3467)373743
Дивеева Галина Вячеславовна
г. Белоярский, 3 микрорайон, дом 14 А,
приемная тел. (34670)21680, e-mail: bko86@mail.ru
пгт. Березово, ул. Советская, дом 15,
приемная тел. (34674)21731, e-mail: obrazbrz@mail.ru
3.51.
Управление образования
администрации г. Когалыма
И.о.начальника управления
Лобова Нина Владимировна
г. Когалым, ул. Дружбы Народов, дом 7,
приемная тел. (34667)93521, e-mail: uokogalym@mail.ru
3.52.
Управление образования
администрации Кондинского района
Управление образования и молодежной
политики администрации г. Лангепаса
Суслова Наталья Игоревна
пгт.Междуреченский, ул. Титова, дом 24,
приемная тел. (34677)32120, e-mail: uokonda@mail.ru
г. Лангепас, ул. Ленина, дом 35,
приемная тел. (34669)20730, e-mail: edu@admlangepas.ru
3.46.
3.47.
3.48.
3.49.
3.50.
3.53.
Прожога Наталья Валерьевна
Милкин Алексей Владимирович
28
Департамент образования и
молодежной политики г.Мегиона
Департамент образования и
молодежной политики администрации г.
Нефтеюганска
Маслов Эдуард Борисович
Департамент образования и
молодежной политики администрации
Нефтеюганского района
Департамент образования
администрации г.Нижневартовска
Котова Надежда Васильевна
г. Нефтеюганск, микрорайон 3, дом 21,
приемная тел. (3463)250156, e-mail: сonra@admoil.ru
Козлова Ольга Петровна
г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, дом 15,
приемная тел. (3466)437529, e-mail: do@n-vartovsk.ru
3.58.
Управление образования
администрации Нижневартовского
района
Любомирская Маргарита
Васильевна
г. Нижневартовск, ул.Таежная, дом 19,
приемная тел. (3466)494702, e-mail: EDU@nvraion.ru
3.59.
Комитет образования и науки
Администрации города Нягани
Плесовских Татьяна Степановна
г.Нягань, ул. Загородных, дом 7-а,
приемная тел. (34672)67091, e-mail: koin@admnyagan.ru
3.60.
Управление образования и молодежной
политики администрации Октябрьского
района
Лаврова Татьяна Ивановна
Октябрьский район, гп. Октябрьское, ул. Калинина, дом 39,
приемная тел.(34678)28088, e-mail:
kostrominadv@oktregion.ru
3.61.
Черипенко Любовь Петровна
3.62.
Управление образования
администрации г. Покачи
Департамент образования и
молодежной политики администрации г.
Пыть-Яха
г. Покачи, ул. Мира, дом 8/1,
приемная тел. (34669)70080, e-mail: gorono@admpokachi.ru
г. Пыть-Ях, микрорайон 2, дом 7,
приемная тел. (3463)422336, e-mail: obrazovanie_pyt@mail.ru
3.63.
Управление образования и молодежной
политики администрации г. Радужный
Мелкумова Надежда
Михайловна
г. Радужый, микрорайон 1, дом 6А,
приемная тел. (34668)36962, e-mail: gorono@nvtel.ru
3.64.
Управление образования
администрации Советского района
Войтукевич Александр
Казимирович
г. Совестский, ул. 50 лет Пионерии, дом 11 А,
приемная тел. (34675)34384, факс (34675)37545, e-mail: uo-
3.54.
3.55.
3.56.
3.57.
Мостовщикова Татьяна
Михайловна
Вагин Сергей Владимирович
г. Мегион, ул. Советская, дом 19,
приемная тел. (34643)2 6461
г. Нефтеюганск, микрорайон 1, дом 30,
приемная тел./факс (3463)238028, 294927, 234074, e-mail:
depart@uganskege.ru
29
sov@mail.ru
628403, г. Сургут, ул. Маяковского, дом 21а,
приемная тел. (3462)525338, факс (3462)525380, e-mail:
don@admsurgut.ru
г. Сургут, ул. Бажова, дом 16,
приемная тел. (3462)526022, e-mail: uo@admsr.ru
3.65.
Департамент образования
администрации г. Сургута
Османкина Татьяна
Николаевна
3.66.
Департамент образования
администрации Сургутского района
Ниматов Ахмед Нажмудтинович
3.67.
Управление образования
администрации г. Урай
Бусова Марина Николаевна
г. Урай, микрорайон 2, дом 59,
приемная тел./факс (34676)23169, e-mail: uo@uray.ru
3.68.
Департамент образования
администрации г. Ханты-Мансийска
Максимова Лилия
Владимировна
г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, дом 71,
приемная тел. (3467)326235, pr_edu@admhmansy.ru
3.69.
Комитет по образованию
администрации Ханты-Мансийского
района
Управление образование
администрации города Югорска
Евстратова Елена
Александровна
г. Ханты-Мансийск, ул. Строителей, дом 28,
приемная тел. (3467)322545
Бобровская Наталья Игоревна,
г. Югорск, ул. Геологов, дом 13,
приемная тел. (34675)72641, e-mail: upravlenieyugorsk@rambler.ru
628162, г. Белоярский, ул. Школьная, дом 6,
тел. (34670)21392, e-mail: belsh-1@yandex.ru
3.70.
3.71.
3.72.
3.73.
3.74.
Муниципальное автономное
образовательное учреждение
Белоярского района
«Общеобразовательная средняя
(полная) школа № 1 г. Белоярский»
Муниципальное автономное
образовательное учреждение
Белоярского района
«Общеобразовательная средняя
(полная) школа № 2 г. Белоярский»
Муниципальное автономное
образовательное учреждение
Белоярского района
«Общеобразовательная средняя
(полная) школа № 3 г. Белоярский»
Муниципальное автономное
Пакулев Евгений Анатольевич
Остапенко Елена
Александровна
628162, г. Белоярский, 3микрорайон, дом 34,
тел. (34670)21605, e-mail: belschool2@yandex.ru
Харисова Альфия Муллыевна
628162, г. Белоярский, 3 микрорайон, дом 36 – корпус 1, дом
33 – корпус 2,
тел. (34670)21690, e-mail: belmoush3@mail.ru
Степанова Мария Афанасьевна
628169, Белоярский район, п. Сорум, ул. Газовиков, дом 2,
30
3.75.
3.76.
3.77.
3.78.
3.79.
3.80.
образовательное учреждение
Белоярского района
«Общеобразовательная средняя
(полная) школа п. Сорум»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Белоярского района
«Общеобразовательная средняя
(полная) школа п. Сосновка»
Муниципальное автономное
образовательное учреждение
Белоярского района
«Общеобразовательная средняя
(полная) школа п. Лыхма»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Белоярского района
«Общеобразовательная средняя
(полная) школа
п. Верхнеказымский»
Муниципальное казенное
образовательное учреждение
Белоярского района
«Общеобразовательная средняя
(полная) школа с. Казым»
Муниципальное казенное
образовательное учреждение
Белоярского района
«Общеобразовательная средняя
(полная) школа им. И.Ф. Пермякова с.
Полноват»
Муниципальное казенное
образовательное учреждение
Белоярского района
«Общеобразовательная средняя
тел. (34670)36634, e-mail: mosshsorum1@list.ru
Сайгушкина Лидия Викторовна
628177, Белоярский район, п. Сосновка, ул. Школьная, дом 1,
тел. (34670)46458, e-mail: mosshpsosnovka@mail.ru
Ананьин Андрей Юрьевич
628173, Белоярский район, п. Лыхма, ул. ЛПУ, дом 92,
тел. (34670)48419, e-mail: jeurschool@rambler.ru
Заляжных Лариса Викторовна
628172, Белоярский район, п. Верхнеказымский, 3
микрорайон, дом 16,
тел. (34670)47923, e-mail: wk_school@mail.ru
Чагина Татьяна Павловна
628174, Белоярский район, с. Казым. ул. Школьная, дом 7а –
школа, ул. Каксина, дом 4 – интернат,
тел. (34670)31308, e-mail: moshikazim@mail.ru
Лузянин Алексей Григорьевич
628179, Белоярский район, с. Полноват, ул. Собянина, дом
1в,
тел. (34670)33463, mosshpolnovat1@rambler.ru
Балашова Софья Романовна
628178, Белоярский район, с. Ванзеват, ул. Школьная, дом 1,
тел. (34670)32338, e-mail: school_van54@mail.ru
31
3.81.
3.82.
3.83.
3.84.
3.85.
3.86.
3.87.
(полная) школа с. Ванзеват»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение Белоярского района
«Центр развития ребенка - детский сад
«Сказка» г. Белоярский»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение Белоярского района
«Детский сад комбинированного вида
«Березка» г. Белоярский»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение Белоярского района
«Детский сад комбинированного вида
«Снегирек» г. Белоярский»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение Белоярского района
«Детский сад «Семицветик»
г. Белоярский»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение Белоярского района
«Детский сад «Брусничка»
п. Сорум»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение Белоярского района
«Детский сад «Аленушка»
п. Сосновка»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение Белоярского района
«Детский сад «Бобренок»
Куделич Ольга Петровна
628162, г. Белоярский, ул. Лысюка, дом 5,
тел. (34670)24560, e-mail: skazkabel@mail.ru
Дмитриева Алла Викторовна
628162, г. Белоярский, ул. Строителей, дом 20,
тел. (34670)22238, e-mail: sad-berezka@mail.ru
Рещикова Анна Александровна
628162, г. Белоярский, 3 микрорайон, дом 32,
тел. (34670)23550, e-mail: sneg86@inbox.ru
Нигамедзянова Флюра
Минегалеевна
628162, г. Белоярский, 7 микрорайон, дом 25,
тел. (34670)24805, e-mail: 7tsvetik@list.ru
Гринева Венера Анатольевна
628169, Белоярский район, п. Сорум, ул. Центральная, дом
12,
тел. (34670)36209, e-mail: dsbrusnichka@mail.ru
Костенко Елена Ивановна
628177, Белоярский район, п. Сосновка, ул. Школьная, дом 9,
тел. (34670)46650, e-mail: sosnds@rambler.ru
Макарова Елена Анатольевна
628173, Белоярский район, п. Лыхма, строение 37,
тел. (34670)48670/ e-mail: bobrenok37@mail.ru
32
3.88.
3.89.
3.90.
3.91.
3.92.
3.93.
3.94.
3.95.
п. Лыхма»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение Белоярского района
«Детский сад «Колокольчик»
п. Верхнеказымский»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение Белоярского района
«Детский сад «Олененок» с. Казым»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение Белоярского района
«Детский сад «Золотая рыбка»
с. Полноват»
Муниципальное автономное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
Белоярского района «Дворец детского
(юношеского) творчества г.
Белоярский»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
Белоярского района «Детский
(подростковый) центр, г. Белоярский»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Березовская начальная
общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Березовская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Ванзетурская средняя
Балабанова Галина Павловна
628172, Белоярский район, п. Верхнеказымский, 3
микрорайон, дом 13,
тел. (34670)47522, e-mail: obrenok37@mail.ru
Канева Татьяна Людвиговна
628174, Белоярский район, с. Казым, ул. Школьная, дом 7б,
тел. (34670)31302, e-mail: Kanevat2008@mail.ru
Фечера Марина
Николаевна
628179, Белоярский район, с. Полноват, ул. Кооперативная,
дом 15,
тел. (34670)33331, e-mail: mdou_gold@vail.ru
Брувель Нина Александровна
628162, г. Белоярский, ул. Лысюка, дом 4,
тел. (34670)21729, e-mail: dvorec2002@rambler.ru
Лисенков Валерий Альбертович
628162, г. Белоярский, 3 микрорайон, дом 17,
тел. (34670)41220, e-mail: dpc-bel@mail.ru
Крылова Ирина Вячеславовна
628140, п. Березово, ул. Ленина, дом 20,
тел. (34674)21682, 22429
Тихонюк Римма Федоровна
628140, п. Березово, ул. Собянина, дом 50,
тел. (34674)21360, 21664, 21180
Кондратьева Татьяна
Валерьевна
628157, Березовский район, п. Ванзетур, ул. Таежная, дом 11,
тел. (34674)40223, 40235
33
3.96.
3.97.
3.98.
3.99.
3.100.
3.101.
3.102.
3.103.
3.104.
3.105.
3.106.
общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Игримская средняя
общеобразовательная школа №1
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Игримская средняя
общеобразовательная школа №2
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Няксимвольская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Приполярная средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Саранпаульская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Светловская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Сосьвинская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Тегинская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Хулимсунтская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное образовательное
учреждения для детей дошкольного и
младшего школьного возраста
Ломбовожская начальная школа —
детский сад
Муниципальное образовательное
учреждения для детей дошкольного и
Остапчук Лидия Ивановна
Неугодников Михаил
Валентинович
Сагандукова Татьяна
Андриановна
Неустроева Раиса Леонидовна
Попов Андрей Дмитриевич
Соленов Борис Александрович
Савчук Вадим Викторович
628146, Березовский район, п. Игрим, ул. Кооперативная,
дом 31,
тел. (34674)31821, 31871
628146, Березовский район, п. Игрим, ул. Кооперативная,
дом 15,
тел. (34674)31822, 31882, 31872
628143, Березовский район, п. Няксимволь, ул.
Кооперативная, дом 24,
тел. (34674)40298, 42304
628158, Березовский район, п. Приполярный, микрорайон
1/1а,
тел. (34674)34721, 34720
628148, Березовский район, п. Саранпауль, ул. Вокуева, дом
12,
тел. (34674)45888, 45890
628147, Березовский район, п. Светлый, ул. Первопроходцев,
дом 67а,
тел. (34674)58454, 58790
628145, Березовский район, п. Сосьва, ул. Школьная, дом 3,
тел. (34674)43210, 43292
Токушева Светлана Леонтьевна
628155, Березовский район, п. Теги, у. Таежная, дом 8,
тел. (34674)44235, 44236
Третьякова Галина
Владимировна
628156, Березовский район, п. Хулимсунт, микрорайон 4/34,
тел. (34674)33519, 33514
Поробанюк Ольга Викторовна
628145, Березовский район, д. Ломбовож, ул. Новая, дом 1
Вынгилева Людмила Васильевна
628145, Березовкий район, д. Кимкьясуй, ул. Культурная,
дом 1
34
3.107.
3.108.
3.109.
3.110.
3.111.
3.112.
3.113.
3.114.
младшего школьного возраста
Кимкьясуйская начальная школа —
детский сад
Муниципальное образовательное
учреждения для детей дошкольного и
младшего школьного возраста
Шайтанская начальная школа —
детский сад
Муниципальное образовательное
учреждения для детей дошкольного и
младшего школьного возраста
Щекурьинская начальная школа —
детский сад
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад для детей раннего возраста
«Колобок»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Светлячок»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Малышок»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Солнышко»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Улыбка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественно-
Лапеко Юлия Николаевна
628140, Березовский район, д. Шайтанка, ул. Центральная,
дом 4, тел. 89519759026
Ванюта Тамара Савельевна
628148, Березовский район, д. Щекурья, ул. Сибирская, дом
1,
тел. (34674)45653
Артеева Любовь Александровна
628140, п. Березово, ул. Шнейдер, дом 30,
тел. (34674)21773
Старикова Нина Александровна
628140, п. Березово, ул. Первомайская, дом 15,
тел. (34674)23107, 21195
628140, Березовский район, п. Березово, ул. Дуркина, дом 28
Серебрякова Ольга
Валентиновна
628140, п. Березово, ул. Аэропорт, дом 24а,
тел. (34674)22954, 22248
Симонова Татьяна Викторовна
628140, п. Березово, ул. Шнейдер, дом 5,
тел. (34674)21464, 21775
Собянина Надежда Николаевна
628146, Березовский район, п. Игрим, ул. Устремская, дом 1,
тле. (34674)31085
35
3.115.
3.116.
3.117.
3.118.
3.119.
3.120.
эстетическому направлению развития
детей «Снежинка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому направлению развития
детей «Березка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому направлению развития
детей «Золотой ключик»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому направлению развития
детей «Рябинушка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по физическому
направлению развития детей
«Звездочка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад для детей раннего возраста
«Елочка»
Муниципального дошкольного
Михеева Юлия Георгиевна
628146, Березовский район, п. Игрим, ул. Сухарева, дом 16а,
тел. (34674)31015
Аронова Татьяна Викторовна
628146, Березовский район, п. Игрим, ул. Советская, дом 28а,
тел. (34674)31075
Михова Надежда Яковлевна
628146, Березовский район, п. Игрим, ул. Дружбы, дом 13,
тел. (34674)31065
Запара Татьяна Семеновна
628146, Березовский район, п. Игрим, ул. Транспортная, дом
22,
тел. (34674)31055
Шендель Галина Викторовна
628148, Березовский район, п. Саранпауль, ул.
Геологическая, дом 12,
тел. (34674)45339
Ламбина Любовь Николаевна
628148, Березовский район, п. Саранпауль, пер. Сосьвинский,
36
3.121.
3.122.
3.123.
3.124.
3.125.
3.126.
3.127.
3.128.
образовательного учреждения детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому направлению развития
детей «Олененок»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Брусничка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Капелька»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Северяночка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Зайчик»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Ветерок»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Сказка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
«Комарик»
Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей «Березовский Дом
школьников»
дом 1,
тел. (34674)45886
Кустышева Светлана
Константиновна
Полякова Наталья
Александровна
Канева Надежда Сергеевна
Катрычева Надежда Ивановна
Суханова Людмила
Владимировна
Мартюшева Марина Николаевна
Евсеева Людмила Николаевна
Суханосова Ирина Ивановна
628145, Березовский район, п. Сосьва, ул. Центральная, дом
2,
тел. (34674)43243
628157, Березовский район, п. Ванзетур, ул. Таежная, дом 7,
тел. (34674)40230
628143, Березовский район, п. Няксимволь, ул. Советская,
дом 3,
тел. (34671)99701
628155, Березовский район, п. Теги, ул. Таежная, дом 7,
тел. (34674)44263
628147, Березовский район, п. Светлый, ул. Набережная, дом
59а,
тел. (34674)58450
628158, Березовский район, п. Приполярный, микрорайон
2/2а,
тел. (34674)34717
628156, Березовский район, п. Хулимсунт, микрорайон 3/22а,
тел. (34674)33512, 33517
628140, п. Березово, ул. Собянина, дом 52,
тел. (34674)21140
37
3.129.
3.130.
3.131.
3.132
3.133.
3.134.
3.135.
3.136.
3.137.
Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей «Детско-юношеский
центр»
Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей Центр детского
творчества «Мастер»
Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей детско-юношеский
центр «Поиск»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
№1»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
№3»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
№5»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
№6»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
№7»
Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
Дубинина Надежда Михайловна
628146, Березовский район, п. Игрим, ул. Строителей, дом 1,
тел. (34674)31035, 31157, 32964
Планида Виктор Александрович
628158, Березовский район, п. Приполярный, микрорайон
1/1а,
тел. (34674)34398
Попова Альбина Васильевна
628148, Березовский район, п. Саранпауль, ул. Школьная,
дом 8,
тел. (34674)45386
Шарафутдинова Ирина
Равильевна
628482, г.Когалым, ул. Набережная, дом 55А,
тел. (34667)46664, e-mail: sholsdora@mail.ru
Маренюк Вячеслав Михайлович
628486, г.Когалым, ул. Дружбы народов, дом 10/1,
тел. (34667)20603, e-mail: Shkola3kogalym@mail.ru
Заремский Павел Иосифович
628484, г.Когалым, ул. Прибалтийская, дом 19,
тел. (34667)20378, e-mail: Kogschool5@mail.ru
Дзюба Ольга Ивановна
628484, г.Когалым, ул. Бакинская, дом 29,
тел. (34667)51563, e-mail: Kog86sch6@mail.ru
Наливайкина Татьяна
Алексеевна
628485, г.Когалым, ул. С.Повха, дом 13,
тел. (34667)23375, e-mail: school_7@rambler.ru
Баженова Екатерина Викторовна
628481, г.Когалым, ул. Янтарная, дом 11,
тел. (34667)27113, e-mail: Sch8kogalym@yandex.ru, school82@mail.ru
38
3.138.
3.139.
3.140.
3.141.
3.142.
3.143.
3.144.
3.145.
3.146.
3.147.
№8 с углубленным изучением
отдельных предметов»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
№ 9»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
№10»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребенка –
детский сад «Сказка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребенка –
детский сад «Буратино»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад «Чебурашка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад «Березка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад «Колокольчик»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад «Солнышко»
комбинированного вида
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад «Улыбка»
Муниципальное бюджетное
Власенко Галина Анатольевна
628483, г.Когалым ул. Привокзальная, дом 27,
тел.(34667)48143, e-mail: school_9_06@mail.ru
Новохатский Михаил
Викторович
628481, г.Когалым ул. Северная, дом 1,
тел. (34667)52199, e-mail: kogschool10@yandex.ru
Ермолина
Ольга Владимировна
628485, г.Когалым ул. Дружбы народов, дом 20,
тел. (34667)20288, e-mail: ermolina.skazka2012@mail.ru
Мокан
Домна Георгиевна
628485, г.Когалым, ул. Степана Повха, дом 10,
тел. (34667)22807, e-mail: buratino8456@mail.ru
Калямина
Ирина Петровна
628486, г.Когалым, ул. Молодежная, дом 8,
тел. (34667)23777, e-mail: deti.1971@mail.ru
Шамсутдинова
Ирина Сергеевна
628482, г.Когалым, ул. Кирова, дом 11,
тел. (34667)47322, e-mail: bereska_11@mail.ru
Иващук
Алла Васильевна
628486, г.Когалым, ул. Мира, дом 20,
тел. (34667)22767, e-mail: detsad.kolokolch@yandex.ru
Давыдова
Людмила Васильевна
628484, г.Когалым, ул. Молодежная, дом 26/1,
тел. (34667)21316, e-mail: Sonechko.Kog2012@yandex.ru
Эмир-Суинова
Наталья Ибрагимовна
628484, г.Когалым, ул. Ленинградская, дом 55,
тел. (34667)22217, e-mail: ulybka_15@mail.ru
Бирюкова
628486, г.Когалым, ул. Прибалтийская,
39
3.148.
3.149.
3.150.
3.151.
3.152.
3.153.
3.154.
3.155.
3.156.
дошкольное образовательное
учреждение детский сад «Родничок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребенка –
детский сад «Золушка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад «Медвежонок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад «Росинка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребенка –
детский сад «Маугли»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад «Почемучка»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Дом детского творчества»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Детская школа искусств»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение для детей
дошкольного и младшего школьного
возраста «Начальная школа-детский
сад» д. Кама
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение для детей
дошкольного и младшего школьного
Светлана Александровна
тел. (34667)22877, e-mail: rodnichokds18@mail.ru
Гладкова
Любовь Алексеевна
628484, г.Когалым, ул. Ленинградская, дом 63,
тел. (34667)20420, e-mail: gladkovala@rambler.ru
Артамкина
Марина Владимировна
628485, г.Когалым, ул. Бакинская, дом 43,
тел. (34667)40928, e-mail: artamkina_marina@mail.ru
Шевцова
Валентина Валентиновна
628484, г.Когалым, ул. Бакинская, дом 45,
тел. (34667)40659, e-mail: Rosinka-21@mail.ru
Немзорова
Ирина Анатольевна
628481, г.Когалым, ул. Дружбы народов, дом 41-А,
тел. (34667)29004, e-mail: crrmaugli@yandex.ru
Евсюкова
Ирина Александровна
628481, г.Когалым, ул. Дружбы народов, дом 23,
тел. (34667)22265, e-mail: po4emu4ka23@yandex.ru
Унжакова Любовь Семеновна
628484, г.Когалым, ул. Прибалтийская, дом 17а,
тел. (34667)20094, e-mail: domdt@bk.ru
Велижанин Николай
Викторович
628484, г.Когалым, ул. Мира, дом 17,
тел. (34667)28817, e-mail: artschoolkogalym@mail.ru
Слинкина Анастасия
Геннадьевна
628218, Кондинский р-н, д. Кама, ул. Ленина, дом 37,
тел. (34677)20239, e-mail: kama07@bk.ru
Садыкова Светлана Васильевна
628213, Кондинский р-н, п. п. Дальний, ул. Центральная, дом
18а,
тел. (34677)51133, e-mail: dal_school@mail.ru
40
3.157.
3.158.
3.159.
3.160.
3.161.
3.162.
возраста «Начальная школа-детский
сад» п. Дальний
Муниципальное образовательное
учреждение для детей дошкольного и
младшего школьного возраста
«Начальная школа-детский сад»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Половинкинская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Ягодинская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Ушьинская средняя
общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Междуреченская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Куминская средняя
общеобразовательная школа
Никитина Елена Васильевна
628216, Кондинский р-н, с. Ямки, ул. Лесная, дом 28,
тел. (34677)54031, e-mail: yamkishcolasad2009@rambler.ru
Рябова Елена Андреевна,
628280, Кондинский р-н, п. Половинка, ул. Комсомольская,
дом 12,
тел. (34676)54311, e-mail: polowinka1960@mail.ru
Путилова Ольга Анатольевна
628213, Кондинский р-н, п. Ягодный, ул. Центральная, дом
27,
тел. (34677)51075, e-mail: ys272007@yandex.ru
Кривоногов Владимир
Викторович
628236, Кондинский р-н, д. Ушья, ул. Школьная, дом 9,
тел. (34676)49175, e-mail: cosh7@yandex.ru
Росляков Сергей Петрович
628200, Кондинский р-н, пгт. Междуреченский, ул.
Сибирская, дом 53,
тел. (34677)41432, e-mail: m_shkola@mail.ru
628205, Кондинский р-н, п. пгт. Куминский, ул. П. Морозова,
дом 7,
тел. (34677)39171, e-mail: school_kyma@mail.ru
Третьяк Людмила Павловна,
3.163.
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Кондинская средняя
общеобразовательная школа
Носова Надежда Федоровна
628210, Кондинский р-н, пгт. Кондинское, ул. Советская,
дом 16,
тел. (34677)21254, e-mail: 1kondsch@mail.ru
3.164.
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Морткинская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Луговская средняя
Мурашина Ольга Геннадьевна
628206, Кондинский р-н, пгт. Мортка, ул. Борисова, дом 5,
тел. (34677)30345, e-mail: mortka-school@yandex.ru
Ганиярова Елена Оттовна
628220, Кондинский р-н, пгт. Луговой, пер. Первомайский,
дом 1,
3.165.
41
общеобразовательная школа
3.166.
3.167.
3.168.
3.169.
3.170.
3.171.
3.172.
3.173.
3.174.
3.175.
3.176.
тел. (34677)38098, e-mail: lugschkonda@mail.ru
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Болчаровская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Мулымская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Юмасинская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Шугурская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Леушинская средняя
общеобразовательная школа
Яворских Светлана Викторовна
628217, Кондинский р-н, с. Болчары, ул. Колхозная, дом 1,
тел. (34677)25378, e-mail: Bolshkola@yandex.ru
Широкова Валентина Петровна
628231, Кондинский р-н, п. Мулымья, ул. Лесная, дом 6а,
тел. (34676)55272, e-mail: Mulchol@yandex.ru
Чемагина Ирина Георгиевна
628215, Кондинский р-н, д. Юмас, ул. Полевая, дом 16а,
тел. (34677)53027, e-mail: yumassh@rambler.ru
Нохова Эмилия Максимовна
628230, Кондинский р-н, д. Шугур, ул. Школьная, дом 8,
тел. (34677)52045, e-mail: shugur_school@mail.ru
Билоухая Татьяна Степановна,
628212, Кондинский р-н, с. Леуши, ул. Волгоградская, дом
55,
тел. (34677)37077, e-mail: lsosh@mail.ru
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Алтайская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Чантырская средняя
общеобразовательная школа
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Золотая рыбка-3»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Ивушка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Ромашка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
Чаусенко Галина Ивановна
628216, Кондинский р-н, с. Алтай, ул. Школьная, дом 1,
тел. (34677)20067, e-mail: altaischool@bk.ru
Собровина Татьяна Сергеевна
628233, Кондинский р-н, с. Чантырья, ул. Шаимская, дом 11,
тел. (34676)57435, e-mail: sobrovina@mail.ru
Урубаева Светлана Анатольевна
628215, Кондинский р-н, д. Юмас, ул. Мира, дом 13,
тел. (34677)53018, e-mail: urubaeva@mail.ru
Сороченко Марина Ивановна
628216, Кондинский р-н, с Алтай, ул. Пионерская, дом 5,
тел. (34677)20098, e-mail: marina_22@bk.ru
Кривоногова Анна
Владимировна
628231, Кондинский р-н, п. Мулымья, ул. Лесная, дом 4,
тел. (34676)55275, e-mail: romashka55275@mail.ru
Самсонова Светлана
Александровна
628232, Кондинский р-н, п. Назарово, ул. Волгоградская, дом
10,
42
сад «Золушка»
тел. (34676)56389, e-mail: zolushka56389@mail.ru
3.177.
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Светлячок»
Кутаева Валентина
Владимировна
328233, Кондинский р-н, п. Чантырья, ул. Кооперативная,
дом 27,
тел. (34676)57530, e-mail: svetlyachtok_11@mail.ru
3.178.
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Красная шапочка-2»
Третьякова Галина Алексеевна
628280, Кондинский р-н, п. Половинка, ул. Комсомольская,
дом 2,
тел. (34676)54309, e-mail: kondadsad@mail.ru
3.179.
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Теремок-2»
Кишеева Ирина Павловна
628220, Кондинский р-н, пгт. Луговой, ул. Первомайская,
дом 3,
тел. (34677)38074, e-mail: kisheev-v@mail.ru
3.180.
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида «Красная
шапочка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида
«Чебурашка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
«Аленушка»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида «Родничок»
Муниципальное дошкольное
Макарова Ирина Евгеньевна
628200, Кондинский р-н, пгт. Междуреченский, ул. Ленина,
дом 17а,
тел. (34677)33129, e-mail: redshapochka75@mail.ru
Забродина Нина Ивановна
628200, Кондинский р-н, пгт. Междуреченский, ул. Лесная,
дом 10,
тел. (34677)33484, e-mail: doucheburashka@mail.ru
Морозова Маргарита Юрьевна
628200, Кондинский р-н, пгт. Междуреченский, ул. Свободы,
дом 3б,
тел. (34677)33049, e-mail: Alenuschka2011@yandex.ru
Спиридонова Татьяна
Геннадьевна
628200, Кондинский р-н, пгт. Междуреченский, ул.
Центральная, дом 19б,
тел. (34677)33964, e-mail: ds_rodnichok@inbox.ru
Красноперова Александра
628200, Кондинский р-н, пгт. Междуреченский, ул. 60 лет
3.181.
3.182.
3.183.
3.184.
43
3.185.
3.186.
3.187.
3.188.
3.189.
3.190.
образовательное учреждение
комбинированного вида детский сад
«Сказка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
детский сад «Золотая рыбка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида «Русская
березка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
детский сад «Теремок»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по социальноличностному направлению развития
детей детский сад «Рябинка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
интеллектуального и физического
развития воспитанников «Сказка»
Муниципальное дошкольное
Анатольевна
ВЛКСМ, дом 5,
тел. (34677)41638, e-mail: skazka-konda-skazka@mail.ru
Коновалова Надежда
Степановна
628210, Кондинский р-н, пгт. Кондинское, ул. Ленина, дом
49,
тел. (34677)21492, e-mail: rubca@mail.ru
Мотышева Татьяна
Александровна
628210, Кондинский р-н, пгт. Кондинское, ул. Энгельса, дом
14,
тел. (34677)21884, e-mail: kondrb@mail.ru
Морозова Татьяна
Александровна
628210, Кондинский р-н, пгт. Кондинское, ул. Крупской, дом
68,
тел. (34677)21736, e-mail: teremok_kond@mail.ru
Доронина Мария Александровна
628205, Кондинский р-н, пгт. Куминский, ул. Почтовая, дом
36,
тел. (34677)39154, e-mail: dsrjabinka@rambler.ru
Селиверстова Марина Юрьевна
628212, Кондинский р-н, с. Леуши, ул. Волгоградская, дом
56,
тел. (34677)37134, e-mail: Skaska.Marina@mail.ru
Зольникова Ирина Николаевна
628211, Кондинский р-н, п. Лиственничный, ул.
44
3.191.
3.192.
3.193.
3.194.
3.195.
3.196.
3.197.
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
интеллектуального и физического
развития воспитанников «Березка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по физическому
направлению развития воспитанников
«Ёлочка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад комбинированного вида
«Солнышко»
Муниципальное автономное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
Центр дополнительного образования
детей «Подросток»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
детский оздоровительнообразовательный (профильный) центр
«Юбилейный»
Муниципальное образовательное
учреждение для детей Кондинский
межшкольный учебный комбинат
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №1»
Муниципальное общеобразовательное
Центральная, дом 7,
тел. (34677)37329, e-mail: Zolnikova-i@mail.ru
Шишкина Людмила
Анатольевна
628217, Кондинский р-н, с. Болчары, ул. Комсомольская, дом
1,
тел. (34677)25498, e-mail: doubol@yandex.ru
Долганова Татьяна Анатольевна
628206, Кондинский р-н, пгт. Мортка, ул. Ленина, дом 27,
тел. (34677)30188, e-mail: mortkadsad@rambler.ru
Зубова Светлана Сергеевна
628200, Кондинский р-н, пгт. Междуреченский,
ул.Волгоградская, дом 11,
тел. (34677)32227, e-mail: podrostok_zubova@mail.ru
Гришаев Юрий Васильевич
628220, Кондинский р-н, пгт. Луговой, ул. Корповская, дом
1,
тел. (34677)42408, e-mail: rdool-ubileinyi@mail.ru
Гуляков Василий Владимирович
628210, Кондинский р-н, пгт. Кондинское, ул. Совхозная,
дом 20,
тел. (34677)22036, e-mail: kondmuk@mail.ru
Шахматова Наталья
Владимировна
628672, г.Лангепас, ул.Парковая, дом 3,
тел. (34669)20826
Окунева Елена Викторовна
628672, г.Лангепас, ул.Парковая, дом 13 Б,
45
3.198.
3.199.
3.200.
3.201.
3.202.
3.203.
3.204.
3.205.
3.206.
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №2»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №3»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №4»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №5»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Гимназия №6»
Лангепасское городское муниципальное
автономное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад комбинированного вида №1
«Теремок»
Лангепасское городское муниципальное
автономное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад общеразвивающего вида №2
«Брусничка»
Лангепасское городское муниципальное
автономное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад общеразвивающего вида №3
«Светлячок»
Лангепасское городское муниципальное
автономное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад общеразвивающего вида №4
«Золотой ключик»
Лангепасское городское муниципальное
тел. (34669)26528
Устюжанина Ирина Васильевна
628672, г.Лангепас, ул.Мира, дом 21,
тел. (34669)21786
Панфёрова Татьяна
Александровна
628672, г.Лангепас, ул.Мира, дом 28,
тел. (34669)20432
Сизикова Александра
Георгиевна
628672, г.Лангепас, ул.Дружбы народов, дом 7,
тел. (34669)26441
Герасименко Евгения
Николаевна
628672, г.Лангепас, ул.Мира, дом 28 кор. Б,
тел. (34669)26666
Панкрат Валентина
Геронимовна
628672, г.Лангепас, ул.Мира, дом 28 кор.А,
тел. (34669)51389
Маркова Анжела Николаевна
628672, г.Лангепас, Звездный проезд, дом 7,
тел. (34669)28749
Величкина Елена
Александровна
628672, г.Лангепас, ул.Солнечная, дом 14 Б,
тел. (34669)51151
Попова Татьяна Львовна
628672, г.Лангепас, ул.Мира, дом 7 А,
тел. (34669)50415
Коноваленко Вера
628672, г.Лангепас, ул.Солнечная, дом 16 Б,
46
3.207.
3.208.
3.209.
3.210.
3.211.
3.212.
автономное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад общеразвивающего вида №5
«Дюймовочка»
Лангепасское городское муниципальное
автономное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад общеразвивающего вида №6
«Росинка»
Лангепасское городское муниципальное
автономное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад комбинированного вида №7
«Филиппок»
Лангепасское городское муниципальное
автономное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад комбинированного вида №8
«Рябинка»
Лангепасское городское муниципальное
автономное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад комбинированного вида №9
«Солнышко»
Лангепасское городское муниципальное
автономное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей «Центр
дополнительного образования детей
«Патриот»
Лангепасское городское муниципальное
автономное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей «Центр
дополнительного образования для детей
Сильвестровна
тел. (34669)24820
Сергиенко Наталья
Александровна
628672, г.Лангепас, ул.Дружбы народов, дом 31,
тел. (34669)21863
Шулепова Валерия
Владимировна
628672, г.Лангепас, ул.Парковая, дом 21,
тел. (34669)21001
Семеняк Ольга Николаевна
628672, г.Лангепас, ул.Солнечная, дом 23 А,
тел. (34669)51159
Усатова Таисия Андреевна
628672, г.Лангепас, ул.Солнечная, дом 4 Б,
тел. (34669)51519
Костюченко Ростислав
Владимирович
628672, г.Лангепас, ул.Комсомольская, дом 3 Б,
тел. (34669)50881
Чиркова Ольга Александровна
628672, г.Лангепас, ул.Солнечная, дом 12 Б,
тел. (34669)22837
47
3.213.
3.214.
3.215.
3.216.
3.217.
3.218.
3.219.
«Радуга»
Лангепасское городское муниципальное
автономное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей «Детско-юношеская
спортивная школа»
Лангепасское городское муниципальное
автономное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей «Музыкальная
школа»
Лангепасское городское муниципальное
автономное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей «Художественная
школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №1»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №2»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №3 с
углубленным изучением отдельных
предметов»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №4»
Идрисов Камиль Баширович
628672, г.Лангепас, ул.Мира, дом 26 А,
тел. (34669)27028
Бобров Сергей Александрович
628672, г.Лангепас, ул.Ленина, дом 58,
тел. (34669)26441
Сорокина Елена Владимировна
628672, г.Лангепас, ул.Ленина, дом 31,
тел. (34669)26707
Петряев Александр
Владимирович
628685, г.Мегион, ул. Свободы, дом 6,
тел. (34663)37303, 89044565878
Медведева марина Анатольевна
628680, г.Мегион, Проспект Победы, дом 6,
тел. (34663)31936, 89044675968
Ермолаева Оксана Юрьевна
628680, г.Мегион, ул. Нефтяников, дом 12,
тел. (34663)33217, 89044561999
Исянгулова Оксана
Александровна
628681, г.Мегион, ул. Сутормина, дом 16/1 - 1 корпус
(основная школа),
тел. (34663)22890, 89044700840
628681, г.Мегион, 5ул.Геологов, дом 5 - 2 корпус (начальная
школа),
тел. (34663)23337
48
3.220.
3.221.
3.222.
3.223.
3.224.
3.225.
3.226.
3.227.
3.228.
3.229.
Муниципальное общеобразовательное
учреждение №5 «Гимназия»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №6»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №7»
Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
№9»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад комбинированного вида №1
«Сказка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад общеразвивающего №2 «Рябинка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад комбинированного вида
комбинированного №3 «Ласточка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад комбинированного вида №4
«Морозко»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад комбинированного №5 «Крепыш»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
Подлиповская Вита Николаевна
Курушина Татьяна
Александровна
628681, г.Мегион, ул.Строителей, дом 3/1 - 3 корпус (детский
сад),
тел. (34663)23473
628680, г.Мегион, ул. Свободы, дом 30,
тел. (34663)35240, 89224118243
628690, г.Мегион, п.Высокий, ул. Нефтяников, дом 6,
тел. (34663)55946, 89044674979
Любченко Ольга Валерьевна
628690, г.Мегион, п.Высокий, ул.Ленина, дом 48,
тел. (34663)55203, 89825478034
Макаров Михаил Иванович
628685, г.Мегион, ул. Свободы, дом 6/1,
тел. (34663)33090, 89044561150
Кадралиева Хабиба
Хисматуловна
628681, г.Мегион, ул. Сутормина, дом 6/1,
тел. (34663)26494, 89224151379
Зинина Ольга Борисовна
628684, г.Мегион, ул. Заречная, дом 19/4,
тел. (34663)46056, 89195313985
Саяхова Лина Ивановна
628680, г.Мегион, ул. Проспект Победы, дом 14/1,
тел. (34663)43414, 89505226236
Литвиненко Татьяна
Александровна
628680, г.Мегион, ул. Заречная, дом 16/1,
тел. (34663)32497, 89044704778
Басалай Мария Зиновьевна
628681, г.Мегион, ул. Советская, дом 8,
тел. (34663)24235, 89044702468
Иванькович Антонина
Александровна
628680, г.Мегион, ул. Заречная, дом 16/4,
тел. (34663)33909, 89825372116
49
3.230.
сад комбинированного вида №6
«Буратино»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад комбинированного №7 «Незабудка»
Копалина Ирина Николаевна
г.Мегион ул.Кузьмина, дом 22\1 – корпус №1,
тел. (34663)38404, 89825266608,
г.Мегион ул.Пионерская, дом 10 – корпус № 2,
тел. (34663)47429,
3.231.
3.232.
3.233.
3.234.
3.235.
3.236.
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад комбинированного вида №8
«Белоснежка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад комбинированного вида №9
«Ёлочка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад компенсирующего вида №10
«Золотая рыбка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад комбинированного вида 12
«Росинка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад комбинированного вида 13
«Родничок»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
№1»
Павленко Валентина
Анатольевна
г.Мегион ул.Свободы, дом 44\1 – корпус № 3,
тел. (34663)38404
628681, г.Мегион, ул.Новая, дом 4/1,
тел. (34663)21423, 89044797009
Пасько Ирина Ивановна
628684, г.Мегион, ул. Садовая, дом 7,
тел. (34663)36162, 89129364374
Шкляр Наталья Анатольевна
628684, г.Мегион, ул. Садовая, дом 5,
тел. (34663)33297, 89505282891
Собянина Вера Николаевна
628690, п.Высокий, ул.Гагарина, дом 10 – корпус №1,
тел. (34663)55136, 89044699612
Мостовая Ольга Николаевна
Славинская Ираида Викторовна
п.Высокий, ул.8 микрорайон, дом 8 – корпус №2,
тел. (34663)55136
628690, г.Мегион, п.Высокий, ул.Центральная, дом 56,
тел. (34663)55796, 89028532585
628309, г. Нефтеюганск, 1 микрорайон, здание 28,
тел. (3463)231455
50
3.237.
3.238.
3.239.
3.240.
3.241.
3.242.
3.243.
3.244.
3.245.
3.246.
3.247.
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №2 имени
Антонины Ивановны Исаевой»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа№3»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №4»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа № 5
«Многопрофильная»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа № 6»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа № 7»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа № 8»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №9»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа с
углублённым изучением отдельных
предметов № 10»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Основная
общеобразовательная школа № 12»
Муниципальное общеобразовательное
Сутормин Игорь Александрович
628301, г. Нефтеюганск, 5 микрорайон, здание 66,
тел. (3463)221623
Емельянова Надежда
Александровна
628303, г.Нефтеюганск, микрорайон 9, здание 35,
тел. (3463)276917
Степкина Людмила Ивановна
628307, г.Нефтеюганск, 7 микрорайон, здание 31,
тел. (3463)270699
Кошкарева Валентина
Александровна
628309, г. Нефтеюганск, 2 микрорайон, здание 29, первая
часть,
тел. (3463)226320
Барматина Татьяна Николаевна
628307, г. Нефтеюганск, 8 микрорайон, здание 28,
тел. (3463)272519
Суровцова Елена Ивановна
628305, г. Нефтеюганск, 11 микрорайон, здание 61,
тел. (3463)234171
Черных Наталья Александровна
628307, г. Нефтеюганск, 8а микрорайон, здание 17,
тел. (3463)252045
Сергеева Ирина Евгеньевна
628310, г. Нефтеюганск,12 микрорайон, здание 60, первая
часть,
тел. (3463)254098
628311, г. Нефтеюганск, 13 микрорайон, здание 68,
тел. (3463)256545
Краснов Фёдор Юрьевич
ЛактинаТатьяна Валентиновна
628312, г. Нефтеюганск, проезд 6П, здание 16
Канаев Игорь Викторович
628306, г.Нефтеюганск, 14 микрорайон, здание 20,
51
3.248.
3.249.
3.250.
3.251.
3.252.
3.253.
3.254.
3.255.
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа № 13»,
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа № 14»,
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Лицей №1»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Начальная
общеобразовательная школа № 5»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение для детей
дошкольного и младшего школьного
возраста «Прогимназия «Сообщество»
Муниципальное образовательное
учреждение для детей дошкольного и
младшего школьного возраста
«Начальная школа – детский сад № 4»
Муниципальное образовательное
учреждение для детей дошкольного и
младшего школьного возраста
«Начальная школа – детский сад № 15»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение для детей
дошкольного и младшего школьного
возраста «Начальная школа – детский
сад № 24»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому развитию детей»,
тел. (3463)249960
Наседкина Римма Николаевна
628305, г.Нефтеюганск, 11б микрорайон, здание 52,
тел. (3463)234272
Лукьянчикова Татьяна Ивановна
628310, г.Нефтеюганск, 16 «а» микрорайон, здание 84,
помещение 1,
тел. (3463)236001
628309, г. Нефтеюганск, 2 микрорайон, здание 29, вторая
часть,
тел. (3463)225001
628303, г. Нефтеюганск, 10 микрорайон, здание № 16,
тел. (3463)222264
Яхункина Таисия Юрьевна
Шамрицкая Галина Григорьевна
Баканова Татьяна Евгеньевна
628305, г.Нефтеюганск,11а микрорайон, ул.Магистральная,
здание 20,
тел. (3463)228002
Канчурина Римма Габдрауфовна
628311, г. Нефтеюганск, микрорайон 16а, здание 65,
тел. (3463)247636
Доброрадова Людмила
Васильевна
628311, г. Нефтеюганск, микрорайон 13, здание 51,
тел. (3463)254464, 244116
Видинеева Альбина
Геннадьевна
628303, г. Нефтеюганск, 9 микрорайон, строение 31,
тел. (3463)238461
52
3.256.
3.257.
3.258.
3.259.
3.260.
3.261.
3.262.
сокращенное наименование МБДОУ
«Детский сад №1»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад № 2»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад комбинированного вида № 5»
Муниципальное дошкольное
образовательное автономное
учреждение города Нефтеюганска
« Детский сад №6 общеразвивающего
вида с приоритетным осуществление
деятельности по физическому развитию
детей»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад № 7 общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественно –
эстетическому развитию детей»,
сокращённо - МДОУ «Детский сад № 7»
Муниципальное дошкольное
образовательное автономное
учреждение «Центр развития ребенкадетский сад №8»
Муниципальное дошкольное
образовательное автономное
учреждение города Нефтеюганска
«Детский сад № 9»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад № 10
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
Крестоношина Наталья
Александровна
628305, г.Нефтеюганск, 11 микрорайон, строение 109,
тел. (3463)234424
Макаркина Галина
Александровна
628307, г.Нефтеюганск, 8 микрорайон, здание 26,
тел. (3463)234286
Лукьянцева Светлана
Карловна
628301, г.Нефтеюганск, 5 микрорайон, строение 15,
тел. (3463)276626
Бахарева Галина Ивановна
628301, г.Нефтеюганск, 6 микрорайон, здание 64,
тел. (3463)221403
Малыгина Венера Ахатовна
628311, г.Нефтеюганск, 13 микрорайон, здание 46,
тел. (3463)249519
Кузьмина Анна Анатольевна
628306, г. Нефтеюганск 14 микрорайон, здание 43,
тел. (3463)237103, 237201
Курмачева Ирина Анатольевна
628309, г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, здание 18,
тел. (3463)234745
53
3.263.
3.264.
3.265.
3.266.
3.267.
3.268.
деятельности по познавательноречевому развитию»
муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад № 12 общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому развитию детей»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад
комбинированного вида №13»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад №17 комбинированного вида»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад № 18
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому развитию детей»
(МБДОУ «Детский сад № 18»)
Муниципальное дошкольное
образовательное автономное
учреждение города Нефтеюганска
«Центр развития ребенка- детский сад
№ 20»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад № 25
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому развитию детей»
Румянцева Валентина
Алексеевна
628309, г. Нефтеюганск, 2 микрорайон, строение 28,
тел. (3463)221512
Боченкова Наталья Петровна
628309 г. Нефтеюганск, микрорайон 2, здание 31,
тел. (3463)277144
Бухтиярова Татьяна Ивановна
628303, г. Нефтеюганск, 9 микрорайон, здание 32,
тел. (3463)27716
ТунгусоваМарина Геннадьевна
628303, г.Нефтеюганск, 9 микрорайон, здание 30,
тел. (3463)221306
Голубева Лариса Николаевна
628307, г.Нефтеюганск, 8а микрорайон, здание 29,
тел. (3463)252722
Шаповалова Наталья
Николаевна
628310, г. Нефтеюганск, 12 микрорайон, здание 22,
тел. (3463)270760
54
3.269.
3.270.
3.271.
3.272.
3.272.
3.273
3.274.
3.275.
Муниципальное дошкольное
образовательное автономное
учреждение «Центр развития ребенка –
детский сад № 26»
Муниципальное дошкольное
образовательное автономное
учреждение «Детский сад № 32
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по социальноличностному развитию детей»
Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного
образования для детей «Дом детского
творчества»
Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей Центр
дополнительного образования «Поиск»
Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей «Детско-юношеская
спортивная школа № 2»
Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей «Центр
дополнительного образования для
детей»
Муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение «Средняя
общеобразовательная школа № 1» пгт.
Пойковский
Нефтеюганское районное
муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение «Пойковская
КузьминаНина Ивановна
628311, г.Нефтеюганск, микрорайон13, здание 9,
тел. (3463)254093
Басова Наталия Григорьевна
628310, г.Нефтеюганск, 16 микрорайон, здание 13,
тел. (3463)254708
Батова Ирина Владимировна
628306, г. Нефтеюганск, 14 микрорайон, строение 20/1,
тел. (3463)254001
Басов Григорий Александрович
628307, г.Нефтеюганск, 16 «А» микрорайон, строение 84,
тел. (3463)23-60-02
Рудзинский Юрий Иосифович
628307, г.Нефтеюганск, Промышленная зона Пионерная, ул.
Набережная, строение 2,
тел. (3463)225030
Мартыненко Лариса
Вячеславовна
628307, г. Нефтеюганск, 8 микрорайон, здание 29,
тел. (3463)271860
Кокорев Владимир Николаевич
628331, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, 4
микрорайон, дом 14,
тел. (3463)211020, e-mail: psosh1@mail.ru
Карпеева Ольга Юрьевна
628331, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, 1
микрорайон, дом 37,
тел. (3463)214615, факс (3463)211005, e-mail: psosh2@list.ru
55
3.276.
3.277.
средняя общеобразовательная школа №
2»
Муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение «Средняя
общеобразовательная школа № 4» пгт.
Пойковский
Нефтеюганское районное
муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение «Обь-Юганская
средняя общеобразовательная школа»
Иванова Любовь Александровна
628331, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, 5
микрорайон,
тел. (3463)218387, e-mail: Psosh44@mail.ru
Лаут Людмила Анатольевна
628328, Нефтеюганский район, п. Юганская Обь, ул.
Криворожская, дом 20а,
тел. (3463)291849, 291749, e-mail: 34484706@mail.ru
Аржанникова Вера Николаевна
628333, Нефтеюганский район, п. Сивыс-Ях, ул. Новая, дом
2а,
тел. (3463)298565, e-mail: mininaia@mail.ru
3.278.
Нефтеюганское районное
муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение «Сивыс-Яхская
начальная общеобразовательная школа»
3.279.
Нефтеюганское районное
Сочинская Алёна Витальевна
муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение «Лемпинская
средняя общеобразовательная школа»
Нефтеюганское районное
Мязина Наталья Александровна
муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение «Салымская
средняя общеобразовательная школа №
1»
Нефтеюганское районное
Бабушкина Елена Владимировна
муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение «Куть-Яхская
средняя общеобразовательная школа»
Нефтеюганское районное
Сафонов Владимир Алексеевич
муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение «УстьЮганская средняя общеобразовательная
школа»
3.280.
3.281.
3.282.
628334, Нефтеюганский район, с. Лемпино,
тел./факс (3463)259615, e-mail: lempino75@yandex.ru
628327, Нефтеюганский район, п. Салым, ул. Новая, дом 13,
тел./факс (3463)290541,e-mail: salymschool@mail.ru
628335, Нефтеюганский район, п. Куть-Ях, дом 7в,
тел. (3463)292064, e-mail: Kut02@rambler.ru
628325, Нефтеюганский район, п. Усть-Юган, квартал 2-1,
дом 40,
тел. (3463)292913, факс (3463)223880, e-mail:
sohyusosh@mail.ru
56
3.283.
3.284.
3.285.
Нефтеюганское районное
муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение «Чеускинская
средняя общеобразовательная школа»
Нефтеюганское районное
муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение «Сентябрьская
средняя общеобразовательная школа»
Нефтеюганское районное
муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение
«Сингапайская средняя
общеобразовательная школа»
Шехирева Ирина Валентиновна
628322, Нефтеюганский район, с. Чеускино, ул. Центральная,
дом 15,
тел./факс (3463)291423, e-mail: cheysschool@yandex.ru
Сидорова Тамара Анатольевна
628330, Нефтеюганский район, п. Сентябрьский, квартал 4,
дом 65,
тел. (3463)299267, факс (3463)299266, e-mail: sen.67@mail.ru
Коновалова Лариса Викторовна
628322, Нефтеюганский район, п. Сингапай, дом 35-А,
тел. (3463)239093, факс (3463)293030, e-mail:
singapai13@mail.ru
3.286.
Нефтеюганское районное
муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение «Каркатеевская
средняя общеобразовательная школа»
Бадалян Людмила Михайловна
628323, Нефтеюганский район, п. Каркатеевы, ул.
Центральная, дом 42,
тел. (3463) 292427, факс (3463)292395
, e-mail: Ksosh86@yandex.ru
3.287.
Нефтеюганское районное
муниципальное образовательное
бюджетное учреждение для детей
дошкольного и младшего школьного
возраста «Начальная школа – детский
сад»
Нефтеюганское районное
муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение «Салымская
средняя общеобразовательная школа №
2»
Нефтеюганское районное
муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное
учреждение «Детский сад
Тугусова Светлана
Александровна
628381, Нефтеюганский район, п. Сентябрьский, улица КС5, дом 6,
тел. (3463) 464282, e-mail: ks_5@inbox.ru
Алифирова Татьяна Алексеевна
628327, Нефтеюганский район, п. Салым, улица
Привокзальная, дом 16,
тел. (3463) 290712, факс (3463) 290729, e-mail:
salymskayasosh2@mail.ru
Царева Елена Владимировна
628323, Нефтеюганский район, п. Чеускино, ул. Центральная,
дом 21а,
тел. (3463) 291414, e-mail: Preckailo-n-a@mail.ru
3.288.
3.289.
57
3.290.
3.291.
3.292.
3.293.
3.294.
3.295.
3.296.
3.297.
«Медвежонок»
Нефтеюганское районное
муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное
учреждение «Детский сад «Морошка»
Сарапулова Ирина Геннадьевна
628335, Нефтеюганский район,п. Куть-Ях, ул. Школьная, дом
4,
тел. (3463) 292190, e-mail: moroshka-05@yandex.ru
Нефтеюганское районное
муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное
учреждение «Детский сад «Ромашка»
Нефтеюганское районное
муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное
учреждение «Детский сад «Солнышко»
Пащенко Людмила Викторовна
628335, Нефтеюганский район,п. Куть-Ях, дом 8а,
тел. (3463)299266, 299267, e-mail:
detskijsad.romashcka@yandex.ru
Авершина Анна Сергеевна
628331, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, 3
микрорайон, дом 82,
тел. (3463) 255833, 215802, e-mail:
poikovskijsolnishko25@rambler.ru
Нефтеюганское районное
муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное
учреждение «Центр развития ребенка детский сад «Родничок»
Нефтеюганское районное
муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное
учреждение «Детский сад
комбинированного вида «Капелька»
Нефтеюганское районное
муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное
учреждение «Детский сад «Солнышко»
Нефтеюганское районное
муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное
учреждение «Детский сад «Чебурашка»
Нефтеюганское районное
муниципальное дошкольное
Никитина Наталья Викторовна
628331, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, 1
микрорайон, дом 82,
тел. (3463)211066, 216883, e-mail: rodnik-3k@mail.ru
Попугаева Ольга Дмитриевна
628331, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, 6-я улица,
дом 3,
тел. (3463)216195, 211125, e-mail: dc-kapelka@mail.ru
Вдовина Ольга Валерьевна
628330, Нефтеюганский район, п. Сентябрьский, дом 66,
тел. (3463)299377, e-mail: solnyshko_doy@mail.ru
Абрамова Инна Анатольевна
628325, Нефтеюганский район, п. Усть-Юган, дом 8,
тел. (3463) 316062, e-mail: inna792010@mail.ru
Конищева Ирина Александровна
628328, Нефтеюганский район, п.Юганская Обь, ул.
Тобольская , дом 23,
58
3.298.
3.299.
3.300.
3.301.
3.302.
образовательное бюджетное
учреждение «Детский сад «Елочка»
Нефтеюганское районное
муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное
учреждение «Центр развития ребенка Детский сад «Теремок»
Нефтеюганское районное
муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное
учреждение «Центр развития ребёнка Детский сад «Улыбка»
Нефтеюганское районное
муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное
учреждение «Детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по физическому развитию
детей «Ручеек»
Нефтеюганское районное
муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное
учреждение «Детский сад «Белочка»
Нефтеюганское районное
муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное
учреждение «Детский сад «Буратино»
тел. (3463)291748, 291731, e-mail: dou-elochka@mail.ru
Варава Мариана Дмитриевна
628331, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, 2
микрорайон, дом 48,
тел. (3463)218504, 211188, e-mail: teremok-poyk@mail.ru
Усольцева Оксана
Александровна
628324, Нефтеюганский район, п. Салым, ул. Солнечная, дом
2,
тел. (3463)290613, 290614, e-mail: Ulibka200655@mail.ru
Данилова Мария Алексеевна
628304, Нефтеюганский район, п.Сингапай, ул. Центральная,
дом 30,
тел. (3463)293424, e-mail: 27_margo@mail.ru
Гареева Альбина Мунировна
628338, , Нефтеюганский район, с.Лемпино, ул. Солнечная,
дом 11,
тел. (3463) 259618, e-mail: belochka.detsad@mail.ru
Черкашина Галина Николаевна
628323, Нефтеюганский район, п. Каркатеевы, ул.
Центральная, дом 41,
тел. (3463)292816, e-mail: buratino.tcherkashina@yandex.ru
3.303.
Нефтеюганское районное
муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное
учреждение «Детский сад «Лесовичок»
Пулик Елена Ивановна
628331, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, микрорайон
Дорожник, дом 10,
тел. (3463)218289, e-mail: lesovichok1992@mail.ru
3.304.
Нефтеюганское районное
Кулешова Марина Валерьевна
628331, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, 1
59
3.305.
3.306.
3.307.
3.308.
3.309.
3.310.
3.311.
3.312.
3.313.
3.314.
муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное
учреждение «Детский сад «В гостях у
сказки»
Нефтеюганское районное
муниципальное образовательное
бюджетное учреждение
дополнительного образования детей
«Детско-юношеская спортивная школа
по шахматам им. А.Е.Карпова»
Нефтеюганское районное
муниципальное образовательное
бюджетное учреждение
дополнительного образования детей
«Центр творческого развития детей и
юношества»
Нефтеюганское районное
муниципальное образовательное
автономное учреждение
дополнительного образования детей
«Центр компьютерных технологий»
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 1
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 2
«Многопрофильная»
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 3
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 5
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 6
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 7
Муниципальная общеобразовательная
микрорайон, дом 36,
e-mail: dou-vgus@mail.ru
Землянских Алексей
Владимирович
628331, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, 5
микрорайон, дом 5,
тел./факс (3463) 211177, e-mail: chess_karpova@mail.ru
Высоцкая Марина Николаевна
628331, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, 4
микрорайон, дом 2а,
тел./факс (3463) 211114, тел. (3463)218651, e-mail:
bannikova_1960@mail.ru
Кольцова Елена Юрьевна
628331, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский , 7
микрорайон, дом 93а,
тел. (3463) 212593, e-mail: cctec@rambler.ru
Субботина Ирина Николаевна
628601, г. Нижневартовск, ул.Школьная, дом 26,
тел. (3466)214785
628620, г. Нижневартовск, ул. Пионерская, дом 9 а,
тел. (3466)671531
Мартина Надежда
Константиновна
Старкова Надежда Павловна
Афонина Валентина
Григорьевна
Сущая Антонина Петровна
Застрожина Виктория
Викторовна
Купавцева Нина Викторовна
628624 , г. Нижневартовск, ул. Мира, дом 76 б,
тел. (3466)461620
628624 , г. Нижневартовск, ул. Чапаева, дом15 а,
тел. (3466)459265
628606, г. Нижневартовск, пр. Победы, дом 3 б,
тел. (3466)249650
628605 , г. Нижневартовск, ул. Омская, дом 2 а,
тел. (3466)248634
608616 , г. Нижневартовск, пр. Победы, дом 21 б,
60
3.315.
3.316.
3.317.
3.318.
3.319.
3.320.
3.321.
3.322.
3.324.
3.325.
3.326.
3.327.
3.328.
3.329.
3.330.
средняя школа № 8
Муниципальная средняя
общеобразовательная школа № 9 с
углубленным изучением предметов
образовательной области «Технология»
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 10
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 11
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 12
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 13
Муниципальная общеобразовательная
учреждение средняя школа № 14
Муниципальная средняя
общеобразовательная школа № 15
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 17
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 18
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 19
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 21
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 22
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 23 с углубленным
изучением иностранных языков
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 24
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 25
Цепа Любовь Васильевна
Трофименцева Ирина Ивановна
Попова Ольга Борисовна
Смирнова Ирина Васильевна
Петрученко Татьяна Валерьевна
Полякова Валерия Аркадьевна
Ковригина Зинаида Николаевна
Букренёва Ксения Геннадьевна
Кошкарова Ирина
Александровна
Давыденко Клара Зиновьевна
Побединская Елена Геннадиевна
Петрова Любовь Михайловна
Хроменкова Людмила Сергеевна
Маликов Маннур Аминович
Нарышкина Елена
Александровна
тел. (3466)249640
628609 , г. Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 3,
тел. (3466)247982
628609 , г. Нижневартовск, пр. Победы, дом 20 в,
тел. (3466)243899
628609, г. Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 10 а,
тел. (3466)672551
628611, г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, дом 66 а,
тел. (3466)459558
628615, г. Нижневартовск, Дзержинского, дом 17 в,
тел. (3466) 438150
628620, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, дом 39,
тел. (3466)451488
628605, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, дом 21,
тел. (3466)466218
628621, г. Нижневартовск, п.Тепличный, ул. Заводская, дом
9,
тел. (3466)210643
628600, г. Нижневартовск, ул. Мира, дом 13 а,
тел. (3466)272240
628624, г. Нижневартовск, ул. Мира, дом 76-в,
тел. (3466)456078
628602, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, дом 13 б,
тел. (3466)430192
628605, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, дом 14,
тел. (3466)468012
628615, г. Нижневартовск, ул.Чапаева, дом 30,
тел. (3466)462011
628617, г. Нижневартовск, ул. Пермская, дом 25,
тел. (3466)470441
628615, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, дом 6,
тел. (3466)463126
61
3.331.
3.332.
3.333.
3.334.
3.335.
3.336.
3.337.
3.338.
3.339.
3.340.
3.341.
3.342.
3.343.
3.344.
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 29
Муниципальная средняя
общеобразовательная школа № 30 с
углубленным изучением предметов
образовательной области «Физическая
культура»
Муниципальная средняя
общеобразовательная школа № 31 с
углубленным изучением предметов
художественно – эстетического
профиля
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 32
Муниципальная средняя
общеобразовательная школа № 34
Муниципальная средняя
общеобразовательная школа № 40
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 42
Муниципальная общеобразовательная
средняя школа № 43
Муниципальная бюджетное
общеобразовательное учреждение
гимназия №1
Муниципальное общеобразовательное
учреждение гимназия №2
Муниципальное общеобразовательное
учреждение Лицей
Муниципальное общеобразовательное
учреждение лицей №2
Муниципальная вечерняя (сменная)
общеобразовательная школа № 3
Муниципальное бюджетное
Бачинина Татьяна Васильевна
Никифорова Римма Федоровна
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, дом 27 а,
тел. (3466)260290
628624, г. Нижневартовск, ул. Ленина, дом 23 а,
тел. (3466)470415
Туренко Елена Валерьевна
628616, г. Нижневартовск, ул. М. Жукова, дом 16 а,
тел. (3466) 27 34 14
Мурашко Лидия Алексеевна
628600, г. Нижневартовск, Прибрежная зона-2, ул. 60 лет
Октября, дом 82,
тел. (3466) 45 14 20
628609, г. Нижневартовск, ул. Пермская, дом 19,
тел. (3466) 46 51 22
628672, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, дом 29 а,
тел. (3466)26 19 82
628620, г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, дом 93а,
тел. (3466)26 39 44
628616, г. Нижневартовск, проезд Заозерный, дом 8б,
тел. (3466) 26 23 12
628609, г. Нижневартовск, ул. Ханты - Мансийская, дом 41а,
тел. (3466) 47 00 62
Гудков Валерий Юрьевич
Титова Светлана Викторовна
Гасымова Галина
Александровна
Пиюк Лариса Алексеевна
Игошин Эдмонд Валерьевич
Середовских Татьяна
Леонидовна
Арий Нина Егоровна
Фарберова Татьяна Романовна
Надежда Федоровна Белавина
Радзевика Елена Вячеславовна
628602 , г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, дом 19 а,
тел. (3466) 46 61 90
628600, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, дом 17 а,
тел. (3466) 46 06 80
628605 , г. Нижневартовск, ул. Омская, дом 66 а,
тел. (3466) 43 34 66
628624, г.Нижневартовск, ул. Мира, дом 62 а,
тел. (3466) 43 64 40
628600, г. Нижневартовск, ул. Школьная, дом 22,
62
3.345.
3.346.
3.347.
3.348.
3.349.
3.350.
3.351.
3.352.
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
№ 1 «Березка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 2 «Калинка»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида №4 «Сказка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 7 «Жарптица»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 8
«Снеговичок»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад комбинированного вида №9
«Малахитовая шкатулка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида №10 «Белочка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 14
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
тел. 8(3466) 21 47 97
Краснухина Ольга
Владимировна
628680, г. Нижневартовск, ул. Фурманова, дом 8 б,
тел. (3466) 24 86 52
Беляева Надежда Витальевна
628600, г. Нижневартовск, ул. М. Жукова, дом 5а,
тел. (3466) 24 90 24
Рябова Зоя Петровна
628606, г. Нижневартовск, ул. Омская, дом 16 б,
тел. (3466) 67 15 83
Проконина Ольга Евгеньевна
628600 , г. Нижневартовск, проспект Победы, дом 11 б,
тел. (3466) 61 05 09
Ефимова Валентина Николаевна
628615, г. Нижневартовск, ул. Северная, дом 66 а,
тел. (3466) 26 55 29
Игошина Татьяна Ивановна
628616, г. Нижневартовск , yл. Менделеева, дом 22 а,
тел. (3466) 67 15 07
Звонарева Ольга Валерьевна
628602 , г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, дом 49 б,
тел. (3466) 45 18 93
Якушева Валентина Николаевна
628616, г. Нижневартовск, проспект Победы, дом 23 а,
тел. (3466) 49 04 39
63
3.353.
3.354.
3.355.
3.356.
3.357.
3.358.
3.359.
учреждение детский сад
комбинированного вида № 15
«Солнышко»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 16
«Ласточка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
компенсирующего вида № 17
«Ладушки» для детей с нарушениями
зрения
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида №18
«Орленок» «
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида №21
«Звездочка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад комбинированного вида № 23
«Гуси-лебеди»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребенка
№25 «Семицветик»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
Жесткова Надежда Юрьевна
628600, г. Нижневартовск, yл. М. Жукова, дом 5-а, строение
1,
тел. (3466) 24 81 61
Полятыкина Яна Викторовна
608600, г. Нижневартовск, ул.Пермская, дом 17,
тел. (3466) 45 69 29
Ахтямова Елена Николаевна
628606, г. Нижневартовск , ул. Менделеева, дом 6 а,
тел. (3466) 67 12 08
Крамчанинова Галина
Александровна
628615, г. Нижневартовск, ул. Менделеева, дом 18 а,
тел. (3466) 67 11 13
Возмилова Татьяна
Александровна
628609 , г. Нижневартовск , ул. М. Жукова, дом 4 в,
тел. (3466) 24 27 79
Вечипольская Валентина
Ивановна
628615, г. Нижневартовск , ул. Интернациональная, дом 9 а,
тел. (3466) 44 94 00
Сингизова Юлия Юрьевна
628600, г. Нижневартовск , ул. Дружбы Народов, дом 22 а,
тел. (3466) 46 61 14
64
3.360.
3.361.
3.362.
3.363.
3.364.
3.365.
3.366.
комбинированного вида № 27
«Филиппок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
компенсирующего вида №29 «Елочка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 30
«Слоненок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 31
«Медвежонок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 32
«Брусничка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 34
«Дюймовочка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 37 «Дружная
семейка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 38
Корнеенко Татьяна Михайловна
628600, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, дом 2,
тел. (3466) 46 43 67
Нартымова Татьяна Николаевна
628615, г. Нижневартовск , ул. Нефтяников, дом 74 б,
тел. (3466) 47 03 33
Штукина Татьяна Васильевна
628615, г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, дом 74 а,
тел. (3466) 46 11 69
Касаткина Светлана Евгеньевна,
628600, г. Нижневартовск , ул. Пермская, дом 1 а,
тел. (3466) 65 20 09
Самохвалова Наталья
Михайловна
628624, г. Нижневартовск ул. Ханты-Мансийская, дом 27 а,
тел. (3466) 45 00 91
Проскурнина Наталья
Михайловна
628624, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, дом 24
в,
тел. (3466) 65 24 79
Савченко Ирина Александровна
628606, г. Нижневартовск, ул. Пионерская, дом 14,
тел. (3466) 24 24 46
65
3.367.
3.368.
3.369.
3.370.
3.371.
3.372.
3.373.
3.374.
«Домовенок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 40 «Золотая
рыбка»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребенка –
детский сад №41 «Росинка»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребенка
№44 «Золотой ключик»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 45
«Искорка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
компенсирующего вида № 46 «Кот в
сапогах»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 47
«Гнездышко»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 48 «Золотой
петушок»
Муниципальное бюджетное
Татаринова Яна Александровна
628600, г. Нижневартовск, ул. Северная, дом 86,
тел. (3466)27 12 70
Ротова Рамзия Агзамовна
628616, г. Нижневартовск, ул Северная, дом 9 а,
тел. (3466) 26 38 98
Гладких Ольга Ивановна
628615, г. Нижневартовск , ул. Интернациональная, дом 25 а,
тел. (3466) 57 37 21
Семенова Ева Юрьевна
628615, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, дом 39 а,
тел. (3466) 26 10 09
Федотова Галя Николаевна
628624, г. Нижневартовск, ул. Мира, дом 70 в,
тел. (3466) 45 99 29
Маматова Валентина
Михайловна
628624, г. Нижневартовск, ул. Ханты - Мансийская, дом 27
а,
тел. (3466) 46 10 01
Колчанова Раиса Николаевна
628602, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, дом 15 б,
тел. (3466) 46 50 08
Смирнова Вера Николаевна
628624, г. Нижневартовск , ул. Мира, дом 62 а,
66
3.375.
3.376.
3.377.
3.378.
3.379.
3.380.
3.381.
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 49
«Родничок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида №50 «Лесная
сказка»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение детский
сад компенсирующего вида № 52
«Самолетик»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 54
«Катюша»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад комбинированного вида № 55
«Улыбка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад № 56
«Северяночка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 60
«Золушка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 61
тел. (3466) 245 72 92
Важенина Надежда Сергеевна
628600, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, дом 24 б,
тел. (3466) 65 24 83
Якимова Наталья Анатольевна
628620, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, дом 35 а,
тел. (3466) 45 24 75
Привалова Светлана
Анатольевна
628616, г. Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 12,
тел. (3466) 67 15 96
Дирлам Наталья Викторовна
628600, г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, дом 22 б,
тел. (3466) 67 15 13
Пономарева Людмила
Викторовна
628600, г. Нижневартовск, ул. Ханты - Мансийская, дом 19 а,
тел. (3466) 46 45 01
Коктышева Ольга Гавриловна
628623, г. Нижневартовск , ул. Мира, дом 23 б,
тел. (3466) 27 37 35
Латыпова Ольга Николаевна
628605, г. Нижневартовск ул. Дружбы Народов, дом 14 а,
тел. (3466) 46 53 01
67
3.382.
3.383.
3.384.
3.385.
3.386
3.387.
3.388.
«Соловушка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 62
«Журавушка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 64
«Пингвиненок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 65
«Озорница»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
компенсирующего вида №66
«Забавушка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 67 «Лесная
сказка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 68
«Ромашка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 69
Титкова Елена Геннадьевна
628600, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, дом 14 б,
тел. (3466) 46 80 22
Куванова Лидия Павловна
628600, г. Нижневартовск, ул. Чапаева, дом 85 а,
тел. (3466) 46 88 11
Жидкова Ирина Аркадьевна
628615, г. Нижневартовск, Дзержинского, дом 2,
тел. (3466) 46 87 73
Муличенко Вера Михайловна
628612, г. Нижневартовск, ул. Пермская, дом 11,
тел. (3466) 46 97 06
Бойкова Оксана Валерьевна
628600, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, дом 4,
тел. (3466) 46 95 94
Градюк Татьяна Николаевна
628600, г. Нижневартовск ул. Чапаева, дом 11 а,
тел. (3466) 46 16 30
Авдеенко Татьяна Викторовна
628600, г. Нижневартовск, ул. Молодежная, дом 12 а,
тел. (3466) 21 06 50
68
3.389.
3.390.
3.391.
3.392.
3.393.
3.394.
3.395.
3.396.
«Светофорчик»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребенка
детский сад № 71 «Радость»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребенка
детский сад №74 «Дельфинёнок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 76
«Подснежник»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
компенсирующего вида №77 «Эрудит»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида №78
«Серебряное копытце»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад №79
«Голосистое горлышко»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида №80
«Светлячок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
Приходченко Ирина Ивановна
628600, г. Нижневартовск, ул.60 лет Октября, дом 12,
тел. (3466) 46 80 22
Твердун Раиса Рауфовна
628615, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, дом 4,
тел. (3466) 46 11 30
Шатура Наталья Викторовна
628605 , г. Нижневартовск, ул. Ханты - Мансийская, дом 21
а,
тел. (3466) 45 10 45
Нигматова Фаина
Валиахметовна
628615 , г. Нижневартовск ул. Интернациональная, дом 45 а,
тел. (3466) 26 07 87
Гаманистова Тамара
Николаевна,
628615, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, дом 49 а,
тел. (3466) 43 29 72
Слисаренко Наталья
Григорьевна
628601, г. Нижневартовск, жилой поселок
Нижневартовскдорстройремонт (ННДСР), дом 62,
тел. (3466) 57 71 24
Сивкова Людмила Алексеевна
628605, г. Нижневартовск , ул. 60 лет Октября, дом 47 б,
тел. (3466) 44 04 00
Фатхлисламова Василя Галиевна
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, дом 8,
тел. (3466) 46 21 08
69
3.397.
3.398.
3.399.
3.400.
3.401.
3.402.
3.403.
3.404.
комбинированного вида №81
«Белоснежка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида №83
«Жемчужина»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида №86
«Былинушка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребенка
детский сад №87 «Ладушки»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида №88
«Одуванчик»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
компенсирующего вида №90
«Айболит»
Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей «Центр детского
творчества»
Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей «Детско-юношеская
спортивная школа «Феникс»«
Муниципальное образовательное
Базюк Светлана Владимировна
628611, г. Нижневартовск, ул. Мира, дом 58 г,
тел. (3466) 45 63 00
Гнолидзе Ирина Гивовна
628605, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, дом 78,
тел. (3466) 45 14 16
Головина Светлана Анатольевна
628605, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, дом 80,
тел. (3466) 46 20 39
Захарченко Светлана
Александровна,
628602, г. Нижневартовск, ул. Пионерская, дом 22,
тел. (3466) 24 35 04
Волкова Руфина Хасановна
628600, г. Нижневартовск, ул. Ленина, дом 17 а,
тел. (3466) 24 44 21
Тарасова Наталия Петровна
628609 , г. Нижневартовск, ул. Ленина, дом 9 а,
тел. (3466) 67 24 80
Трофименцев Сергей Петрович
628617, г. Нижневартовск, ул. Пермская, дом 23 а,
тел. (3466) 45 00 71
Кадров Фаиль Мансурович
628600 , г. Нижневартовск, проспект Победы, дом 17 а,
70
3.405.
3.406.
3.407.
3.408.
3.409.
3.410.
3.411.
3.412.
учреждение дополнительного
образования детей «Центр детского и
юношеского технического творчества»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение «Аганская
общеобразовательная средняя школа»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
«Большетарховская
общеобразовательная средняя школа»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
«Ватинская общеобразовательная
средняя школа»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
«Ваховская общеобразовательная
средняя школа»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
«Варьеганская общеобразовательная
средняя школа»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
«Зайцевореченская
общеобразовательная средняя школа»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
«Излучинская общеобразовательная
средняя школа № 1 с углубленным
изучением отдельных предметов»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Излучинская общеобразовательная
тел. (3466) 24 12 19
Романенко Зинаида Николаевна
628637, Нижневартовский район, п. Аган, ул. Школьная, дом
7,
тел.(34669)52011, e-mail: shagans@yandex.ru
Столповских Светлана
Васильевна
628642, Нижневартовский район, с. Большетархово, ул.
Лесная, дом 2,
тел. (3466)213117, e-mail: bthmosh@mail.ru
Октябрь Марьям Валиулловна
628636, Нижневартовский район, д. Вата, ул. Лесная, дом 36,
тел. (3466) 213491, e-mail: vata1557@mail.ru
Щеблыкина Людмила
Викторовна
628656, Нижневартовский район, п. Ваховск, ул. Таёжная,
дом 6,
тел. (3466)212249, e-mail: moshvah@mail.ru
Дубровка Ольга Викторовна
628638, Нижневартовский район, с. Варьеган, ул.
Центральная, дом 23,
тел. (34668) 50014, e-mail: mouvossh@mail.ru
Исполняющий обязанности
директора Мацвей Галина
Борисовна
628645, Нижневартовский район , п. Зайцева Речка, ул.
Почтовая, дом 11,
тел. (3466) 213709, e-mail: zaikaossh@yandex.ru
Зеленская Нина Александровна
628634, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул.
Школьная, дом 5,
тел. (3466) 286381, 282525, e-mail: schizl1s@mail.ru
Гогошидзе Шермадин Ясонович
628634, Нижневартовский район, р.п. Излучинск, ул.
Школьная, дом 7,
тел. (3466) 283959, e-mail: mosh-2@mail.ru
71
3.413.
3.414.
3.415.
3.416.
3.417.
3.418.
3.419.
3.420.
3.421.
средняя школа № 2»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
«Корликовская общеобразовательная
средняя школа»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
«Ларьякская общеобразовательная
средняя школа»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Новоаганская общеобразовательная
средняя школа № 1»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
«Новоаганская общеобразовательная
средняя школа № 2»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
«Охтеурская общеобразовательная
средняя школа»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
«Покурская общеобразовательная
средняя школа»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
«Чехломеевская общеобразовательная
основная школа»
Муниципальное бюджетное вечернее
(сменное) общеобразовательное
учреждение «Излучинский центр
образования»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Ушакова Ирина Николаевна
628651, Нижневартовский район, с. Корлики, ул. Дружбы,
дом 2 а,
тел. (3466)241080, e-mail: skorliki@mail.ru
Пашковская Валентина
Михайловна
628650, Нижневартовский район, с. Ларьяк, ул. Кербунова,
дом 10,
тел. (3466) 214015, e-mail: lariak@mail.ru
Лысенко Наталья Леонидовна
628647, Нижневартовский район, пгт. Новоаганск, ул. 70 лет
Октября, дом 6 а,
тел.(834668) 5-21-00, e-mail: ShNovs@mail.ru
Поль Елена Григорьевна
628647, Нижневартовский район, пгт. Новоаганск, ул.70 лет
Октября, дом 5 а,
тел. (34668) 51520, e-mail: nmoosh@mail.ru
Павловская Татьяна Викторовна
628655, Нижневартовский район, с. Охтеурье, ул. Летная,
дом 2 а,
тел.(3466) 212361, e-mail: ohtschool@mail.ru
Калинина Любовь Васильевна
628630, Нижневартовский район, с. Покур, ул. Белорусская,
дом 18,
тел. (3466) 210123, e-mail: pokur-sch@yandex.ru
Иноземцева Лариса
Владимировна
628658, Нижневартовский район, д. Чехломей, ул. Кедровая,
дом 2 а,
тел. (3466) 214329, e-mail: cheklomey@yandex.ru
Туровская Инна Ивановна
628634, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул.
Школьная, дом 5,
тел. (3466) 282585, e-mail: mbvsouiczo@bk.ru
Прасолова Наталья Павловна
628647, Нижневартовский район, пгт. Новоаганск, ул.
Центральная, дом 12 а,
72
3.422.
3.423.
3.424.
3.425.
3.426.
3.427.
3.428.
«Новоаганская общеобразовательная
вечерняя (сменная) школа»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Излучинская общеобразовательная
начальная школа № 2»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
«Сосновоборская общеобразовательная
начальная школа-детский сад»
Излучинское муниципальное
бюджетное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад комбинированного вида «Сказка»
Новоаганское муниципальное
бюджетное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад присмотра и оздоровления
«Солнышко»
Новоаганское муниципальное
бюджетное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад комбинированного вида
«Снежинка»
Новоаганское муниципальное
бюджетное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад комбинированного вида «Лесная
сказка»
Варьеганское муниципальное
бюджетное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад комбинированного вида
«Олененок»
тел. (34668) 51273, 51272, e-mail: nmosdel@gmail.com
Шагвалеева Елена
Владимировна
628634, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, переулок
Строителей, дом 5,
тел. (3466) 282551, e-mail: detstvo96@mail.ru
Полиненко Ирина Алексеевна
628650, Нижневартовский район, д. Сосновый Бор, ул.
Южная, дом 10,
тел. (3466) 24-66-20, e-mail: Polinenkoia@mail.ru
Чайковская Людмила Петровна
628634, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул.
Школьная, дом 1,
тел. (3466) 282222, e-mail: skazka@nptus.ru
исполняющий обязанности
заведующего Бастрон Ирина
Яковлевна
628647, Нижневартовский район, пгт. Новоаганск, ул.
Транспортная, дом 18 а,
тел. (34668) 51392, e-mail: dssoln@mail.ru
Хащеватская Алла
Владимировна
628647, Нижневартовский район, пгт. Новоаганск, ул. Мира,
дом 22,
тел. (34668) 51794, e-mail: sneghinka-ds@mail.ru
Школьная Ольга Юрьевна
628647, Нижневартовский район, пгт. Новоаганск, ул.
Энтузиастов, дом 7 а,
тел. (34668) 51271, e-mail: lskaska86@mail.ru
Кузнецова Александра Юрьевна
628638, Нижневартовский район, с. Варьёган, ул.
Центральная, дом 17,
тел. (34668) 50012, e-mail: dsolenenok@mail.ru
73
3.429.
Ваховское муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Лесная сказка»
Бусыгина Вера Константиновна
628656, Нижневартовский район, п. Ваховск, ул. Таёжная,
дом 18,
тел. (3466) 216097, e-mail: dsvah@mail.ru
3.430.
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение Районный
центр дополнительного образования
детей «Спектр»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение центр
дополнительного образования детей
«Радуга» пгт. Новоаганск
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
муниципального образования город
Нягань «Средняя общеобразовательная
школа №1»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
муниципального образования город
Нягань «Средняя общеобразовательная
школа №2»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
муниципального образования город
Нягань «Общеобразовательная средняя
школа №3»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
муниципального образования город
Нягань «Средняя общеобразовательная
школа №4»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
муниципального образования города
исполняющий обязанности
директора Эрик Светлана
Федоровна
628634, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул.
Школьная, дом 12 а,
тел. (3466) 282508, e-mail: rcdod_spektr@mail.ru
Баширова Рита Насибулловна
628647, Нижневартовский район, пгт. Новоаганск, ул.
Центральная, дом 15 б,
тел. (34668) 51517, 52556, e-mail: raduga00@wsmail.ru
Мефодий Людмила Егоровна
628186, г.Нягань, улица 30 лет Победы, дом 12,
тел. (34672)58337, e-mail: nyagan-sch1@yandex.ru
Кравченко Василий Иванович
628187, г.Нягань, улица Пионерская, дом 30,
тел. (34672)56936 , e-mail: mousosh2.priem@mail.ru
Лоленко Николай Григорьевич
628181, г.Нягань, 1 микрорайон, дом 25,
тел. (34672)54103, e-mail: Shcola-3nyg@rambler.ru
Кунцов Игорь Павлович
628186, г.Нягань, улица Чернышова, дом 42,
тел. (34672)59596, e-mail: ng4school@yandex.ru
Волоснев Олег Георгиевич
628181, г.Нягань, 2 микрорайон, дом 31,
тел. (34672)55851, e-mail: School6@edunyagan.ru
3.431.
3.432.
3.433.
3.434.
3.435.
3.436.
74
3.437.
3.438.
3.439.
3.440.
3.441.
3.442.
3.443.
Нягань «Средняя общеобразовательная
школа №6»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
муниципального образования город
Нягань «Начальная
общеобразовательная школа №9»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
муниципального образования город
Нягань для детей дошкольного и
младшего школьного возраста
«Начальная школа-детский сад»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
муниципального образования город
Нягань «Начальная
общеобразовательная школа №11»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
муниципального образования город
Нягань «Средняя общеобразовательная
школа №14»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
муниципального образования город
Нягань «Гимназия»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение муниципального
образования город Нягань «Детский сад
№1 «Солнышко»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение муниципального
Завьялова Валентина
Викторовна
628181, г.Нягань, 1 микрорайон, дом 25 а,
тел. (34672)60269, e-mail: sch9-nyagan@yandex.ru
Исхакова Рина Ахметовна
628187, г.Нягань, микрорайон Энергетиков, дом 55,
тел. (34672)35131, e-mail: raduga1992@mail.ru
Прохорова Татьяна Сергеевна
628181, г.Нягань, 3 микрорайон, дом 24,
тел. (34672)56720, e-mail: nyaganshool11@yandex.ru
Савельева Елена Тимофеевна
628187, г.Нягань, улица Раимкулова, дом 10,
тел. (34672)69249, e-mail: School_14_86@mail.ru
Пономарева Наталья
Владимировна
628181, г.Нягань, 2 микрорайон, строение 30, блок–Б,
тел. (34672)64618, e-mail: mougimnaziya@mail.ru
Аппакова Светлана Федоровна
628187, г.Нягань, улица Пионерская, дом 60,
тел. (34672)68874, e-mail: 01solnishko@mail.ru
Линник Нина Михайловна
628187, г.Нягань, улица Интернациональная, дом 12,
тел. (34672)68265, e-mail: Ckazka21@yandex.ru
75
3.444.
3.445.
3.446.
3.447.
3.448.
образования город Нягань «Детский сад
№2 «Сказка»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение муниципального
образования город Нягань «Центр
развития ребенка - детский сад №4
Веснянка
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение муниципального
образования город Нягань «Центр
развития ребенка - детский сад №5
«Буровичок»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение муниципального
образования город Нягань «Детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
№ 6 «Рябинка»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение муниципального
образования город Нягань «Детский сад
комбинированного вида № 7
«Журавлик»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение муниципального
образования город Нягань «Детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
Коломейцева Любовь
Александровна
628181, г.Нягань, 1 микрорайон, дом 9,
тел. (34672)64457, e-mail: vesnyanka_nyagan@mail.ru
Филенко Вера Алексеевна
628181, г.Нягань, 1 микрорайон, дом 54,
тел. (34672)60353, e-mail: nyaganburavichok@mail.ru
Никифорова Наталья Ивановна
628187, г.Нягань, улица Интернациональная, дом 49 а,
тел. (34672)32185, e-mail: Ryabinka6@yandex.ru
Шмулявцева Светлана Юрьевна
628181, г.Нягань, 1 микрорайон, дом 18,
тел. (34672)54043, e-mail: zhuravlik18@mail.ru
Савельева Татьяна Михайловна
628187, г.Нягань, улица Речная, дом 57,
тел. (34672)54475, e-mail: ds8_rosinka@mail.ru
76
3.449.
3.450.
3.451.
3.452.
3.453.
деятельности по физическому
направлению развития детей №8
«Росинка»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение муниципального
образования город Нягань «Детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по физическому
направлению развития детей № 9
«Белоснежка»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение муниципального
образования город Нягань «Детский сад
№10 «Дубравушка» третьей категории
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение муниципального
образования город Нягань «Детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по социальноличностному направлению развития
детей №11 «Елочка»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение муниципального
образования город Нягань «Детский сад
№12 «Золотой ключик»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение муниципального
образования город Нягань «Детский сад
Скакун Елена Александровна
628181, г.Нягань, 2 микрорайон, дом 29 блок 1,
тел. (34672)61668, e-mail: gnom@nyagan.ru
Коломейцева Ирина
Александровна
628187, г.Нягань, улица Речная, дом 25,
тел. (34672)54027, e-mail: dubrawuschka2010@yandex.ru
Ахметова Флюра Талгатовна
628186, г.Нягань, улица Мира, дом 2 а,
тел. (34672)30232, e-mail: DsElo4ka@mail.ru
Адамова Наталья Викторовна
628187, г.Нягань, улица Уральская, дом 15,
тел. (34672)68737, e-mail: ds12_kluchik@mail.ru
Бакирова Валентина
Дмитриевна
628186, г.Нягань, улица Чернышова, дом 48,
тел. (34672)59598, e-mail: berez.ka2009@yandex.ru
77
3.454.
3.455.
3.456.
3.457.
3.458.
3.459.
3.460.
3.461.
3.462.
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
№ 16 «Березка»
Муниципальное автономное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
муниципального образования город
Нягань «Центр детского творчества»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение
«Октябрьская средняя
общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Андринская средняя
общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение « Большеатлымская
средняя общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Большелеушинская
средняя общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение « Каменная средняя
общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Карымкарская средняя
общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Комсомольская средняя
общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Кормужиханская средняя
общеобразовательная школа»
Ямашева Светлана Викторовна
628187, г.Нягань, улица Интернациональная, дом 47,
тел. (34672)32730, e-mail: cdt-nyagan@yandex.ru
Доровин Владимир Николаевич
628100, пгт. Октябрьское, ул. Бичинева, дом11,
тел. (34678) 20381
Тизяев Сергей Григорьевич
628125, Октябрьский район, п.Андра, дом 25,
тел. (34678) 49454
Басаргина Светлана
Владимировна
628110, Октябрьский район, с. Большой Атлым,
ул.Школьная, дом 32,
тел. (34678) 22263
628113, Октябрьский район, п.Большие Леуши,
ул.Центральная дом 28,
тел. (34678) 22917
628116, Октябрьский район, с.Каменное, ул.Центральная,
дом 30,
тел. (34672) 96340
628114, Октябрьский район, п.Карымкары,
ул.Комсомольская, дом 12 а,
тел. (34672) 23167
628112, Октябрьский район, п.Комсомольский,
ул.Партсъезда, дом 16,
тел. (34678) 23531
628107, Октябрьский район, п.Кормужиханка, Гагарина дом
6,
тел. (34678) 22013
Бурлакова Наталья Алексеевна
Чернышова Наталья
Станиславовна
Мудрецова Нина Олеговна
Улаева Зоя Николаевна
Бова Надежда Юрьевна
78
3.463.
3.464.
3.465.
3.466.
3.467.
3.468.
3.469.
3.470.
3.471.
3.472.
3.473.
3.474.
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Малоатлымская средняя
общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Нижне-Нарыкарская
средняя общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Пальяновская средняя
общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Перегребинская средняя
общеобразовательная школа №1»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Перегребинская средняя
общеобразовательная школа №2»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Приобская средняя
общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Сергинская средняя
общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение«Унъюганская средняя
общеобразовательная школа №1»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Унъюганская средняя
общеобразовательная школа №2»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Чемашинская средняя
общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Шеркальская средняя
общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Зареченская основная
Афанасьева Ольга Вячеславовна
Воробьев Владимир
Анатольевич
Журавлева Надежда Ивановна
Ткач Елена Николаевна
Штоль Галина Витальевна
Буртылева Нина Михайловна
Енин Михаил Николавевич
Черноколпакова Татьяна
Зиновьевна
Деркач Виктор Иосифович
Обыденная Наталья
Геннадьевна
СтепаненкоНиколай Петрович
Антонова Ольга Анатольевна
628120,Октябрьский район, с.Малый Атлым, ул. Советская,
дом 1,
тел. (34678) 22485
628103, Октябрьский район, д. Нижние Нарыкары,
ул.Школьная, дом 8,
тел. (34678) 25122
628117, Октябрьский район, с.Пальяново, ул. Почтовая, дом
23,
тел. (34672)96166
628109, Октябрьский район, с.Перегребное, пер. Школьный,
дом1,
тел. (34678) 38669
628109, Октябрьский район, с.Перегребное, ул.Строителей,
дом 68,
тел. (34678) 68520
628126, Октябрьский район, п.Приобье, ул.Школьная, дом 1,
тел. (34678) 33382
628111, Октябрьский район, п.Сергино, ул.Центральная, дом
8,
тел. (34678) 34080
628128, Октябрьский район, п.Унъюган, ул.Тюменская, дом
65,
тел. (34672)48122
628128, Октябрьский район, п.Унъюган, микрорайон 40 лет
Победы, дом 11,
тел. (34672)48650
628109, Октябрьский район, д.Чемаши, ул.Школьная, дом 15,
тел. (34678) 34553
628121, Октябрьский район, с.п.Шеркалы, ул.Ангашупова,
дом 10,
тел. (34678) 23839
628120, Октябрьский район, п.Заречный, ул.Геологическая,
дом 16,
79
3.475.
3.476.
общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Горнореченская основная
общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Приобская начальная
общеобразовательная школа»
Мальцева Наталия Николаевна
Кочук Наталия Владимировна
тел. (34678) 22448
628115, Октябрьский район, п.Горнореченск, ул.Речная, дом
56 а,
тел. (34672) 96488
628126, Октябрьский район, г.п.Приобье, ул.Спортивная, дом
7,
тел. (34678) 32961
3.477.
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа № 7»
Фаттахова Надежда Ивановна
628195, Октябрьский район, пгт. Талинка, 2 микрорайон,
дом 7,
тел. (34672) 49915
3.478.
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Солнышко»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Чебурашка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Радуга»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Дюймовочка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Северяночка»
Муниципальное дошкольное
образователдьное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
Курицына Людмила Викторовна
628100, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул.Чапаева,
дом 53,
тел. (34678)21121
Начарова Наталья
Николаевна
628107, Октябрьский район, п. Кормужиханка, ул Школьная,
дом 20,
тел. (34672)22053
Сумкина Светлана Георгиевна
628126, Октябрьский район, п. Приобье, ул Строителей, дом
44,
тел. (34678)33503
Щербо Клара Викторовна
628126, Октябрьский район, п.Приобье, ул. Крымская, дом
40,
тел. (34678)33256
Перегон Лариса Александровна
628126, Октябрьский район, п. Приобье, городок Газовиков,
дом 24 а,
тел. (34678)32672
Сыч Виктория Анатольевна
628125, Октябрьский район, п. Андра, дом 24,
тел. (34678)49455
3.479.
3.480.
3.481.
3.482.
3.483.
80
3.484.
3.485.
3.486.
3.487.
3.488.
3.489.
3.490.
3.491.
3.492.
«Семицветик»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Аленький цветочек»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Рябинушка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Солнышко»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад общеразвивающего вида
«Буратино»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Сказка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Ромашка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Светлячок»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Аленка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
Куделькина Светлана
Николаевна
628109, Октябрьский район, с.Перегребное, ул Лесная, дом
36,
тел. (34678)38637
Топтунова Раиса Васильевна
628109, Октябрьский район, с.Перегребное, ул. Строителей,
дом 1 а,
тел. (34678)68331
Гавронская Александра
Ивановна
628121, Октябрьский район, с. Шеркалы, ул. Мира, дом 38,
тел. (34678)23787
Старцева Людмила Викторовна
628128, Октябрьский район, п. Унъюган, ул.Школьная, дом
18,
тел. (34672)48252
Петелева Любовь Валентиновна
628128, Октябрьский район, п. Унъюган, ул. Матросова, дом
14,
тел. (34672)46526
Кулагина Елена Николаевна
628128, Октябрьский район, п.Унъюган, ул. 40 лет Победы,
дом 15,
тел. (34672)48691
Шарафутдинова
Чулпан Равиловна
628111, Октябрьский район, п.Сергино, ул Центральная, дом
20,
тел. (34678)34018
Чернышова Анна Николаевна
628116, Октябрьский район, с. Каменное, ул. Центральная,
дом 30,
тел. (34678)96340
Хазюкова Ирина Витальевна
628115, Октябрьский район, п.Горнореченск, ул. Лесная, дом
23,
81
3.493.
3.494.
3.495.
3.496.
3.497.
3.498
3.499.
3.500.
3.501.
«Детский сад общеразвивающего вида
«Белочка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Гномик»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Золотой ключик»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Теремок»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Светлячок»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Теремок»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Чебурашка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Белочка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
«Колокольчик»
Муниципальное дошкольное
тел. (34672)96458
Сливко Надежда Васильевна
628114, Октябрьский район, п. Карымкары, ул Кедровая,
дом 17,
тел. (34678)23128
Юдова Зинаида Константиновна
628112, Октябрьский район, п. Комсомольский, ул 22
Партсъезда, дом 1,
тел. (34678)23545
Волынкина Татьяна Алексеевна
628120, Октябрьский район, с. Малый Атлым, ул. Лесная,
дом 2,
тел. (34678)22474
Груздева Ирина Валерьевна
628113, Октябрьский район, п. Большие Леуши, ул.
Центральная, дом 15,
тел. (34678)22925
Почекуева Анна Михайловна
628110, Октябрьский район, с. Большой Атлым, ул.
Колхозная, дом 24 а,
тел. (34678)22247
Терещук Любовь Ивановна
628117, Октябрьский район, с. Пальяново, ул. Почтовая, дом
13,
тел. (34678)96222
Шапошникова Валентина
Григорьевна
628103, Октябрьский район, д. Нижние Нарыкары, ул.
Школьная, дом 16,
тел. (34678)25176
Вильцан Евгения
Александровна
628109, Октябрьский район, д. Чемаши, ул Ленина, дом 4,
тел. (34678)34557
Гребенникова Ольга
628195, Октябрьский район, п.Талинка, Центральный
82
3.502.
3.503.
3.504.
3.505.
3.506.
3.507.
3.508.
3.509.
образовательное учреждение
« Детский сад общеразвивающего вида
№14 «Лесная сказка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
детский сад №13 «Теремок»
Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей «Дом детского
творчества»
Муниципальное образовательное
учреждение
дополнительного образования детей
«Дом детского творчества»
Муниципальное казенное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Дом детского творчества «Новое
поколение» п.Приобье
Муниципальное казенное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Центр внешкольной работы «Смена»
пгт.Андра
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
№1
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
№2
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
Александровна
микрорайон, дом 1,
тел. (34672)49083
Салимова Алевтина Сергеевна
628195, Октябрьский район, пгт. Талинка, микрорайон 1,
дом 6,
тел. (34672)49658
628128, Октябрьский район, п.Унъюган, ул.Школьная, дом
16,
тел. (34672) 48253
Ярикова Ольга Геннадьевна
Ходаковская Ирина Ивановна
628109, Октябрьский район, п.Перегребное, ул.Строителей,
дом 50,
тел. (34678)38948
Галиуллина Лилия Фаридовна
628126, Октябрьский район, п.Приобье, ул.Строителей, дом
28 а, блок 2,
тел. 89044654737
Нартымова Елена Викторовна
628126, Октябрьский район, п.Андре, Финский жилой
комплекс, дом 22,
тел. (34678) 20494
Сорокина Наталья Викторовна
628661, г. Покачи, ул. Молодежная, дом 9/1,
тел. (34669) 72295, e-mail: Posh1.86@mail.ru
Шабанова Любовь Анатольевна
628661, г. Покачи, Мира, дом 9,
тел. (34669)72506, e-mail: posh2@mail.ru
Тимофеева Елена Рудольфовна
628661, г. Покачи, Ленина, дом 10,
тел. (34669)73880,e-mail: moysosh4pokachi@rambler.ru
83
3.510.
3.511.
3.512.
3.513.
3.514.
3.515.
3.516.
3.517.
3.518.
№ 4»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида «Сказка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида «Солнышко»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение Центр развития ребенка детский сад
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида «Рябинушка»
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида «Югорка»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа № 1 с
углубленным изучением отдельных
предметов
Муниципальное общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа №
Муниципальное общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа № 3
Муниципальное общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа № 4
Ситникова Галина Федоровна
628661, г. Покачи, ул. Таежная, дом 14,
тел. (34669)72501
Морозова Галина Владимировна
628661, г. Покачи, ул. Молодежная, дом 15/1,
тел. (34669)70050
Шкрадюк Татьяна Васильевна
628661, г. Покачи, ул. Молодежная, дом 13,
тел. (34669)70941
Паймухина Нина Александровна
628661, г. Покачи, ул. Комсомольская, дом 2 /1,
тел. (34669)71176
Орлова Светлана Иосифовна,
628661, г. Покачи, Ленина, дом 11,
тел. (34669)72901
Пуляшкина Татьяна Николаевна
628381, г.Пыть-Ях, 2 микрорайон, дом 5 а,
тел. (3463) 420329
Мартемьянова
Любовь Васильевна
628381, г.Пыть-Ях, 1 микрорайон, дом 14 а,
тел. (3463) 421500, 421291
Данилов Константин Евгеньевич
628386, г.Пыть-Ях, 2а микрорайон, ул.Советская, дом 34,
тел. (3463) 446257
Куделинская Татьяна
Вячеславовна
628383, г.Пыть-Ях, 3 микрорайон, дом 34 а,
тел. (3463) 426346
84
3.519.
Муниципальное общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа № 5
Гербыш Елена Борисовна
628383, г.Пыть-Ях, 5 микрорайон, дом 5 а,
тел. (3463) 465015
3.520.
Муниципальное общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа № 6
Поштаренко Ольга Григорьевна
628383, г.Пыть-Ях, 6 микрорайон, п. Пионерный, дом 57,
тел. (3463) 469261
3.521.
Муниципальное общеобразовательное
учреждение открытая (сменная)
общеобразовательная школа
Пицул Тамра Михайловна
628381, г.Пыть-Ях, промзона «Центральная», ул.Солнечная,
дом 9,
тел. (3463) 460635
3.522.
Муниципальное образовательное
учреждение для детей дошкольного и
младшего школьного возраста
начальная школа - детский сад
«Аистёнок»
Муниципальное дошкольное
образовательное автономное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида «Елочка»
Муниципальное дошкольное
образовательное автономное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида «Улыбка» с
приоритетным осуществлением
деятельности по социальноличностному развитию детей
Муниципальное дошкольное
образовательное автономное
учреждение центр развития ребенка
детский сад «Фантазия»
Муниципальное дошкольное
образовательное автономное
Бабенышева Ольга Викторовна
628387, г.Пыть-Ях, 7 микрорайон,
тел. (3463) 447237
Толстых Наталья Степановна
628386, г.Пыть-Ях, 2а микрорайон, ул.Железнодорожная,
дом 5,
тел. (3463) 446258
Татарская Елена Ивановна
628381, г.Пыть-Ях, 1 микрорайон, дом 16 а,
тел. (3463) 422502
Степанок Лидия Ивановна
628383, г.Пыть-Ях, 3 микрорайон, дом 40 а,
тел. (3463) 465116
Цыс Людмила Ивановна
628383, г.Пыть-Ях, 5 микрорайон, дом 34,
тел. (3463) 426374
3.523.
3.524.
3.525.
3.526.
85
учреждение центр развития ребенка
детский сад «Аленький цветочек»
3.527.
3.528.
3.529.
3.530.
3.531.
3.532.
3.533.
3.534.
3.535.
3.536.
Муниципальное дошкольное
образовательное автономное
учреждение детский сад «Родничок»
комбинированного вида
Муниципальное образовательное
автономное учреждение
дополнительного образования детей
«Центр детского творчества»
Муниципальное образовательное
автономное учреждение
«Межшкольный учебный комбинат»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №1»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №2»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №3»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №4»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №5«Школа здоровья и развития»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №6»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя
Стробыкина Татьяна Матвеевна
628381, г.Пыть-Ях, 2 микрорайон, дом 6 а,
тел. (3463) 455017
Вансович Наталья Семеновна
628383, г.Пыть-Ях, 6 микрорайон, п.Пионерный, дом 39,
тел. (3463) 465616
Чернышева Марина
Леонидовна
628383, г.Пыть-Ях, 6 микрорайон, п.Пионерный, дом 30,
тел. (3463) 427181
Базанов Вячеслав
Александрович
628461, г. Радужный, микрорайон Южный, ул. Школьная,
дом 22,
тел. (34668) 43373, факс (34668)43264
628461, г. Радужный, 1 микрорайон, дом 11,
тел. (34668) 36224, факс (34668) 36237
Качалов Леонид Александрович
Сень Григорий Николаевич
628461, г. Радужный, 3 микрорайон, дом 12,
тел. (34668) 24597, факс (34668) 36797
Бондарь Валентина Васильевна
628461, г. Радужный, 2 микрорайон, дом 19,
тел. (34668) 33247, факс (34668)38398
Зубарев Анатолий Иванович
628461, г. Радужный, 7 микрорайон, дом 25,
тел. (34668) 24643, факс (34668)33853
Анохин Юрий Петрович
628461, г. Радужный, 5 микрорайон, дом 16,
тел. (34668) 32660, факс (34668) 31794
Шаяхметова Раиса Нафисовна
628461, г. Радужный, 6 микрорайон, дом 30,
тел. (34668) 33419, факс (34668) 33419
86
3.537.
3.538.
3.539.
3.540.
общеобразовательная школа №8»
Автономное учреждение «Дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
физического развития детей № 1
«Колокольчик» муниципального
образования Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры городской
округ город Радужный
Автономное учреждение «Дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
физического развития детей № 2
«Рябинка» муниципального
образования Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры городской
округ город Радужный
Автономное учреждение дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
физического развития детей № 3
«Ромашка» муниципального
образования Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры городской
округ город Радужный
Автономное учреждение «Дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
познавательно-речевого развития детей
№ 6 «Сказка» муниципального
образования Ханты-Мансийского
Вострецова Лариса Григорьевна
628463, г. Радужный, микрорайон «Южный» ул.
Магистральная, дом 22,
тел. (34668) 43385, факс (34668) 43245
Андреева Лариса Викторовна
628461, г. Радужный, 6 микрорайон, дом 17,
тел. (34668) 33999, факс (34668) 37675
Кузнецова Ольга Владимировна
628462, г. Радужный, 5 микрорайон, дом 20,
тел. (34668) 44252; факс (34668) 44267
Погонышева Зинаида Андреевна
628461, г. Радужный, 1 микрорайон, дом 16,
тел. (34668) 48031, факс (34668) 48049
87
3.541.
3.542.
3.543.
3.544.
3.545.
автономного округа-Югры городской
округ город Радужный
Автономное учреждение «Дошкольное
образовательное учреждение детский
сад комбинированного вида № 9
«Черепашка» муниципального
образования Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры городской
округ город Радужный
Автономное учреждение «Дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
физического развития детей №10
«Березка» муниципального
образования Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры городской
округ город Радужный
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
общеразвивающего вида детский сад с
приоритетным осуществлением
познавательно-речевого развития детей
№12 «Буратино»
Автономное учреждение «Дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
физического развития детей №15
«Росинка» муниципального
образования Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры городской
округ город Радужный
Автономное учреждение «Дошкольное
образовательное учреждение детский
Чернакова Светлана Дмитриевна
628461, г. Радужный, 1 микрорайон, дом 11,
тел. (34668) 35187, факс (34668) 33911
Насуханова Мария Николаевна
628464, г. Радужный, 2 микрорайон, дом 32,
тел. (34668) 42681
Малахова Наталья
Владимировна
628464, г. Радужный,5 микрорайон, дом 4,
тел. (34668) 35187, факс (34668) 42423
Карайван Валентина Петровна
628462, г. Радужный, 7 микрорайон, дом 25,
тел. (34668) 48058, факс (34668) 48168
Надиенко Ирина Ивановна
628462, г. Радужный, 7 микрорайон, дом 17,
тел. (34668) 37653, факс (34668) 48688
88
3.546.
3.547.
3.548.
3.549.
3.550.
3.551.
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
познавательно-речевого развития детей
№16 «Снежинка» муниципального
образования Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры городской
округ город Радужный
Автономное учреждение «Дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
физического развития детей №18
«Северяночка» муниципального
образования Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры городской
округ город Радужный
Автономное учреждение
дополнительного образования детей
«Городской Дом детского творчества»
Автономное учреждение
образовательное учреждение
межшкольный учебный комбинат
«Компьютерная школа»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
гимназия г.Советский
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
1 г.Советский
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
2 г.Советский
Ибрагимова Дамира
Абулкасовна
628462, г. Радужный, 7 микрорайон, дом 11,
тел. (34668) 48683, факс (34668)48532
Вербицкая Ольга Васильевна
628462, г. Радужный, 7 микрорайон, дом 33,
тел. (34668) 37194, факс (34668) 36889
Ткаченко Валентина
Александровна
628461, г. Радужный, 1 микрорайон, дом 42,
тел. (34668) 38136
Быданов Владимир
Александрович
628240, г. Советский, ул. Киевская, дом 26 а,
тел. (34675) 31272 , e-mail: sovgimn@mail.ru
Дамашева Альфинур
628240, г. Советский, ул. Гастелло, дом 24,
тел. (34675) 37140, e-mail: sovsc1_87@mail.ru
Котикова Людмила Федоровна
628240,г. Советский, микрорайон Хвойный, дом 53 а,
тел. (34675) 37047, e-mail: s_sch2@bk.ru
89
3.552.
3.553.
3.554.
3.555.
3.556.
3.557.
3.557.
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
4 г.Советский
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
п.Агириш
Эдель Владлена Ивановна
628240, г. Советский, ул. Советская, дом 10 а,
тел. (34675) 33358, e-mail: shkolabuh@list.ru
КозловаЭлла Валерьевна
628245, Советский район, п. Агириш, ул. Дзержинского, дом
16 а,
тел. (34675) 41137, e-mail: agisch-school@mail.ru
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
п.Зеленоборск
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
п.Коммунистический
Муниципальная бюджетное
общеобразовательная (сменная)
открытая школа п.Пионерский
Муниципальная бюджетное
общеобразовательная (сменная)
открытая школа г.Советский
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Алябьевская средняя школа»
ЮсковаЛюдмила Викторовна
628247,Советский район, п. Зеленоборск, ул.
Политехническая, дом 20,
тел. (34675) 47595, e-mail: schzel@mail.ru
Фалина Светлана
Александровна
628256, Советский район, п. Коммунистический, ул. Лесная,
дом 17 а,
тел. (34675) 46224, e-mail: kom-school@mail.ru, komschool@rambler.ru
628250, Советский район, п. Пионерский, ул. Ленина, дом 27,
тел. (34675) 40600, e-mail: mososhpion@bk.ru
Зурганова Елена Олеговна
Райчук Ирина Константиновна
628240, г. Советский, ул. Гагарина, дом 62 а,
тел. (34675) 33471, e-mail: mososh2007@rambler.ru
Боровинская Ирина
Владимировна
628248, Советский район, п. Алябьевский, ул.Токмянина,
дом 13,
тел. (34675) 43335, e-mail: alyaba67@mail.ru
3.559.
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
п.Малиновский
Куклина Ирина Владимировна
628251, Советский район, п.Малиновский, ул.Кузнецова, дом
18,
тел. (34675) 39263, e-mail: schoolmal@inbox.ru
3.560.
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
Сидорова
Светлана Алексеевна
628250, Советский район, п. Пионерский, ул. Ленина, дом 13,
тел. (34675)40394, e-mail: pionershcola2@rambler.ru
90
3.561
3.562.
3.563.
3.564.
3.565.
3.566.
3.567.
3.568.
п.Пионерский
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
п.Таёжный
МБДОУ детский сад
комбинированного вида «Аленка»
г.Советский
МБДОУ детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому развитию детей
«Тополек» г.Советский
МБДОУ детский сад
«общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому развитию детей детский
сад Малышок» г.Советский
МБДОУ детский сад
«общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому развитию детей «Родничок»
г.Советский
МАДОУ детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по интеллектуальному
развитию детей «Дюймовочка»
МАДОУ детский сад комбинированного
вида «Ромашка»
МАДОУ детский сад
комбинированного вида «Радуга»
Тихонова
Наталья Павловна
628259, Советский район, п. Таежный, ул.
Коммунистическая, дом 7,
тел. (34675) 44619, e-mail: schoolt@mail.ru
Туйкова Наталья Николаевна
628240,г.Советский, ул.Гастелло, дом 41 а,
тел. (34675)31668, e-mail: mdoualenka@mail.ru
Софронова Людмила Сергеевна
628240, г.Советский, ул. Советская, дом 27,
тел. (34675) 35156, e-mail: dstopolek@mail.ru
АдаменкоНадежда Борисовна
628240, г.Советский, ул.Юности, дом 8,
тел. (34675) 33555, e-mail: dsmalishok@mail.ru
Молоткова Оксана Викторовна
628240, г.Советский, ул.Мичурина, дом 10 а,
тел. (34675) 31605, e-mail: dsrodnichok@list.ru
Гордеева Елена Сергеевна
628240,г. Советский, ул. З. Космодемьянской, дом 1,
тел. (34675) 31887, e-mail: dsduimovochka@mail.ru
ИльинаСветлана Романовна
628240,г. Советский, ул. Трассовиков, дом 10 б,
тел. (34675) 32600, e-mail: dsromashka70@mail.ru
628240, г. Советский, ул. Макаренко, дом 9,
тел. (34675)32300, e-mail: sov_dsraduga@mail.ru
Харитонова Наталья Ивановна
91
3.569.
3.570.
3.571.
3.572.
3.573.
3.574.
3.575.
МБДОУ детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому развитию детей
«Светлячок»
МБДОУ детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому развитию детей
«Сказка» п. Агириш
МБДОУ детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по физическому развитию
детей «Лучик» п.Коммунистический
Пудовкина Наталья Николаевна
628240, г. Советский, ул. Молодежная, дом 35,
тел. (34675) 31640, e-mail: sov_sadik@mail.ru
Лукша Лидия Алексеевна
628245, Советский район, п. Агириш, ул. Дзержинского, дом
27,
тел. (34675) 41045, e-mail: agisch-scaska@mail.ru
Зиньковская Валентина
Дмитриевна
628256, Советский район, п. Коммунистический, ул. Мира,
дом 6,
тел. (34675) 46404, e-mail: dsluchik@mail.ru
МБДОУ детский сад
комбинированного вида «Улыбка»
п. Малиновский
МБДОУ детский сад комбинированного
вида «Росинка»
п. Пионерский
МБДОУ детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому развитию детей
«Чебурашка» п. Алябьевский
МБДОУ детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественно-
Бычкова Снежана
Александровна
628251, Советский район, п. Малиновский, ул. Центральная,
дом 23 а,
тел. (34675) 39038, e-mail: ulibka-mal@rambler.ru
628250, п. Пионерский, ул. Ленина (1 корпус)
пер. Сосновый, 3 (2 корпус),
тел. (34675) 43764, e-mail: dsrosinka@mail.ru
628248, Советский район, п. Алябьевский, ул. Новоселов,
дом 28 а,
тел. (34675)43308, e-mail: dscheburashka70@mail.ru
Юмина Лариса Леонидовна
Чирова Марина Александровна
Васильева Надежда Николаевна
628259, Советский район, п. Таежный, ул.
Коммунистическая, дом 5 а,
тел. (34675) 44781, e-mail: dslastochka@mail.ru
92
3.576.
3.577.
3.578.
3.579.
3.580.
3.581.
3.582.
3.583.
3.584.
эстетическому развитию детей
«Ласточка» п. Таёжный
МБДОУ детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому развитию детей
«Березка» п. Зеленоборск
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
Советский районный Центр развития
творчества детей и юношества
«Созвездие»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
«Межшкольный учебный комбинат п.
Пионерский»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
гимназия «Лаборатория Салахова»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
гимназия № 2
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
гимназия имени Ф.К. Салманова
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
гимназия № 4
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
лицей № 1
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Палий Галина Григорьевна
628247, п. Зеленоборск, ул. Южная, дом 17 а,
тел. (34675) 47592, e-mail: dsberezka@mail.ru
Васянин Олег Николаевич
628240, г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, дом 54,
тел. (34675)32430, e-mail: sozvezdie62@mail.ru
Наумов Геннадий Петрович
628250, Советский район, п. Пионерский, ул. Ленина, дом 24,
тел. (34675)40291, e-mail: upk_buh@mail.ru
Салахов Валерий Шейхевич
628417, г. Сургут, б-р Свободы, дом 6,
тел. (3462)503317, e-mail: gim1@admsurgut.ru
Лемешева ИринаВикторовна
628400, г. Сургут, ул. Декабристов, дом 5/1,
тел. (3462)522680, e-mail: gim2@admsurgut.ru
Мисюля Галина Владимировна
628402, г. Сургут, ул. Московская, дом 33,
тел. (3462)525217, e-mail: gim3@admsurgut.ru
Кривенко Вадим Алексеевич
628412, г. Сургут, ул. Просвещения, дом 50,
тел. (3462) 501422, e-mail: gim4@admsurgut.ru
Воронин Павел Владимирович
628415, г. Сургут, ул. Энтузиастов, дом 61 а,
тел. (3462) 329461, e-mail: lic1@admsurgut.ru
Горячева Виктория
Владимировна
628408, г. Сургут, ул. Энергетиков, дом 51,
тел. (3462) 525600, e-mail: lic2@admsurgut.ru
93
3.585.
3.586.
3.587.
3.588.
3.589.
3.590.
3.591.
3.592.
3.593.
лицей № 2
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
лицей № 3
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
лицей имени генерал-майора
Хисматулина Василия Ивановича
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
1
Муниципальное образовательное
учреждение для детей дошкольного и
младшего школьного возраста
начальная школа – детский сад №2
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
3
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
4
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
5
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
6
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
Тостановский Алексей
Владимирович
628417, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 6 в,
тел. (3462) 316619, e-mail: lic3@admsurgut.ru
Фисун Семён Владимирович
628405, г. Сургут, пр-п. Комсомольский, дом 29,
тел. (3462) 251987, e-mail: lic4@admsurgut.ru
Катербарг Татьяна Осиповна
628417, г. Сургут, ул. Островского, дом 1 а,
тел. (3462) 457827, e-mail: sc1@admsurgut.ru
Ильина Ирина Ивановна
628403, г. Сургут, ул. Фёдорова, дом 63 (школьное
отделение),
тел. (3462) 212523, e-mail: sc2@admsurgut.ru
Борисова Наталия Андреевна
628404, г. Сургут, ул. Энтузиастов, дом 31,
тел. (3462) 457572, 456840, e-mail: sc3@admsurgut.ru
Старцева Лариса Александровна
628401, г. Сургут, ул. Фёдорова, дом 6,
тел. (3462) 256459 , e-mail: sc4@admsurgut.ru
Корешкова Нелли Васильевна
628400, г. Сургут, ул. Пушкина, дом 15/1
тел. (3462) 457829, e-mail: sc5@admsurgut.ru
Кисель Татьяна Викторовна
628415, г. Сургут, ул. Энтузиастов, дом 49,
тел. (3462) 355711, e-mail: sc6@admsurgut.ru
Шипицына Ольга Васильевна
628403, г. Сургут, пр-д Дружбы, дом 12 а,
тел. (3462) 500708, e-mail: sc7@admsurgut.ru
94
3.594.
3.595.
3.596.
3.597.
3.598.
3.599.
3.600.
3.601.
7
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
8 имени Сибирцева А.Н.
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
10 с углубленным изучением отдельных
предметов
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
12 с углубленным изучением отдельных
предметов
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
№ 13
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
15
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
18 имени Виталия Яковлевича
Алексеева
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
19
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
Вершинина Алевтина
Аркадьевна
628400, г. Сургут, ул. Энергетиков, дом 49,
тел. (3462) 525595, e-mail: sc8@admsurgut.ru
Озерова Елена Владимировна
628403, г. Сургут, ул. Северная, дом 72 а,
тел. (3462) 500712, e-mail: sc10@admsurgut.ru
Джафарова ИннаНиколаевна
628416, г. Сургут, ул. Кукуевицкого,дом 12/3,
тел. (3462) 343475, e-mail: sc12@admsurgut.ru
Гейнц Лилия Викторовна
628402, г. Сургут, пр-т Комсомольский, дом 10,
тел. (3462) 525070, 525071, e-mail: sc13@admsurgut.ru
Щербинина Надежда
Геннадьевна
628018, г. Сургут, ул. Пушкина, дом 15 а,
тел. (3462) 510025, e-mail: sc15@admsurgut.ru
Калганова Елена Валериевна
628000, г. Сургут, ул. Энергетиков, дом 5/1,
тел. (3462) 524045, e-mail: sc18@admsurgut.ru
Кац Светлана Владимировна
628402, г. Сургут, ул. Геологическая, дом 7/1,
тел. (3462) 511625, e-mail: sc19@admsurgut.ru
Бауэр Нина Викторовна
628414, г. Сургут, ул. Толстого, дом 20 а,
тел. (3462) 396214, e-mail: sc20@admsurgut.ru
95
3.602.
3.603.
3.604.
3.605.
3.606.
3.607.
3.608.
3.609.
3.610.
20
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
22
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
24
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
25
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
26
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
27
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
28
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
29
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
начальная общеобразовательная школа
№ 30
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Чуйкова Галина Николаевна
628422, г. Сургут, пос. Дорожный,
тел. (3462) 214247, e-mail: sc22@admsurgut.ru
Усольцева Ирина Владимировна
628400, г. Сургут, ул. Ленина, дом 35/2,
тел. (3462) 522677, e-mail: sc24@admsurgut.ru
Шилинг Лилия Альбертовна
628416, г. Сургут, ул. Декабристов, дом 8,
тел. (3462) 525666, e-mail: sc25@admsurgut.ru
Никитин Николай Викторович
628416, г. Сургут, ул. Бахилова, дом 5,
тел. (3462) 354870, e-mail: sc26@admsurgut.ru
Казанцев Юрий Николаевич
628418, г. Сургут, ул. Мира, дом 23,
тел. (3462) 520431, e-mail: sc27@admsurgut.ru
Мамедова Ольга Михайловна
628422, г. Сургут, пос. Лунный, Аэрофлотская, дом 22,
тел. (3462) 225315, e-mail: sc28@admsurgut.ru
Светлова Марина Борисовна
628410, г. Сургут, ул. Крылова, дом 29/1,
тел. (3462) 530830, e-mail: sc29@admsurgut.ru
Быстрова Надежда
Александровна
628403, г. Сургут, ул. Ленина, дом 68/1,
тел. (3462) 357080, e-mail: sc30@admsurgut.ru
Прогонюк Лариса Николаевна
628418, г. Сургут, ул. Чехова, дом 10/2,
тел. (3462) 525775, e-mail: sc32@admsurgut.ru
96
3.611.
3.612.
3.613.
3.614.
3.615.
3.616.
3.617.
3.618.
средняя общеобразовательная школа №
32
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
основная общеобразовательная школа
№ 35
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение для детей
дошкольного и младшего школьного
возраста начальная школа-детский сад
№ 37
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
38
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение для детей
дошкольного и младшего школьного
возраста начальная школа-детский сад
№ 39
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
начальная общеобразовательная школа
№ 40
Муниципальное образовательное
учреждение для детей дошкольного и
младшего школьного возраста
начальная школа - детский сад №42
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение для детей
дошкольного и младшего школьного
возраста начальная школа-детский сад
№ 43
Муниципальное бюджетное
Морозова Лилия Анатольевна
628405, г. Сургут, пр-д Взлётный, дом 3,
тел. (3462) 251708, e-mail: sc35@admsurgut.ru
Ботова Маргарита Леонидовна
628417, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 8/1 (школьное
отделение),
тел. (3462) 510373 , e-mail: sc37@admsurgut.ru
Балабайко Антонина Алексеевна
628405, г. Сургут, просп. Пролетарский, дом 14 а,
тел. (3462) 525074, e-mail: sc38@admsurgut.ru
Шевченко Любовь Анатольевна
628400, г. Сургут, ул. Бахилова, дом 5 (школьное отделение),
тел. (3462) 354787, e-mail: sc39@admsurgut.ru
СитниковаЮлия Викторовна
628426, г. Сургут, ул. Маяковского, дом 34 а,
тел. (3462) 513592, e-mail: sc40@admsurgut.ru
Демерчан Алла Михайловна
628014, г. Сургут, ул. Мечникова, дом 5 (школьное
отделение),
тел. (3462) 396797, e-mail: sc42@admsurgut.ru
Запольская Елена Леонидовна
628406, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, дом 54/1 (школьное
отделение),
тел. (3462) 239029, e-mail: sc43@admsurgut.ru
Краснова Таисия Павловна
628406, г. Сургут, просп. Пролетарский, дом 5/1,
97
3.619.
3.620.
3.621.
3.622.
3.623.
6.624.
3.625.
3.626.
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
44
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
45
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №
46 с углубленным изучением отдельных
предметов
Муниципальное бюджетное вечернее
(сменное) общеобразовательное
учреждение открытая (сменная)
общеобразовательная школа № 1
Муниципальное образовательное
учреждение для детей дошкольного и
младшего школьного возраста
Прогимназия
Муниципальное образовательное
учреждение для детей дошкольного и
младшего школьного возраста
прогимназия «Сезам»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 2 «Ромашка»
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому развитию детей № 3 «Эрудит»
Муниципальное дошкольное
тел. (3462) 237713, e-mail: sc44@admsurgut.ru
Шинкаренко Наталья
Александровна
628405, г. Сургут, пр-д Взлетный, дом 6,
тел. (3462) 253123, e-mail: sc45@admsurgut.ru
Иванисов Николай Фёдорович
628415, г. Сургут, ул. Чехова, дом 5/2,
тел. (3462) 353541, e-mail: sc46@admsurgut.ru
ТелегинаИраида Степановна
628403, г. Сургут, пр-т. Дружбы, дом 11 а,
тел. (3462) 500735, e-mail: ososh1@admsurgut.ru
Сивкова Галина Михайловна
628400, г. Сургут, б-р Писателей, дом 17,
тел. (3462) 360579, e-mail: progim@admsurgut.ru
Соколова ИринаГригорьевна
628416, г. Сургут, ул. Дзержинского, дом 6 б,
тел. (3462) 465715, e-mail: sezam@admsurgut.ru
Батуева Елена Владимировна
628402 г. Сургут, ул. Московская, дом 32 б,
тел. (3462) 211786, 211056, e-mail: ds2@admsurgut.ru
Петрухина Татьяна
Александровна
628415 г. Сургут, ул. Чехова, дом 2,
тел. (3462) 348848, 321777, e-mail: ds3@admsurgut.ru
Торсунова Ольга Валентиновна
628418 г. Сургут, ул. Мира, дом 7/3,
98
3.627.
3.628.
образовательное учреждение детский
сад № 4 «Умка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по социальноличностному направлению развития
детей № 6 «Василек»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад присмотра и
оздоровления № 7 «Буровичок»
тел. (3462) 323299, 329411, e-mail: ds4@admsurgut.ru
Колесниченко Лариса
Анатольевна
628404 г. Сургут, ул. Нефтяников, дом 27/1,
тел. (3462) 450539, 450737, e-mail: ds6@admsurgut.ru
Матвиец Светлана Анатольевна
628415 г. Сургут, ул. Губкина, дом 17 а,
тел. (3462) 462407, 461684, e-mail: ds7@admsurgut.ru
3.629.
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение Центр развития ребенка детский сад № 8 «Огонек»
Григорьева Людмила
Михайловна
628403 г. Сургут, ул. Сибирская, дом 26,
тел. (3462) 504131, 504133, e-mail: ds8@admsurgut.ru
3.630.
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение детский
сад № 9 «Метелица»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 11
«Машенька»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад присмотра и
оздоровления № 12 «Елочка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
Кадырова Елена Петровна
628415 г. Сургут, ул. Флегонта Показаньева, дом 12/1,
тел. (3462) 511131, 511130, e-mail: ds9@admsurgut.ru
Пинчук Тамара Анастасьевна
628418 г. Сургут, ул. Профсоюзов, дом 40/1,
тел. (3462) 343215, 343212, e-mail: ds11@admsurgut.ru
Пырх Ирина Алексеевна
628404 г. Сургут, ул. Марии Поливановой, дом 8,
тел. (3462) 464952, 450694, e-mail: ds12@admsurgut.ru
Полухина Вера Павловна
628401 г. Сургут, ул. Мостостроителей, дом 2/2,
тел. (3462) 228768, 228756, e-mail: ds14@admsurgut.ru
3.631.
3.632.
3.633.
99
3.634.
3.635.
3.636.
3.637.
3.638.
3.639.
3.640.
комбинированного вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по социальноличностному направлению развития
детей № 14 «Брусничка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад № 15
«Серебряное копытце»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад № 17
«Белочка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад № 18
«Мишутка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 19 «Ручеёк»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад № 20
«Югорка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 22 «Сказка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
Добышева Светлана Викторовна
628426 г. Сургут, ул. Генерала Иванова, дом 7/2,
тел. (3462) 215593, 215596, e-mail: ds15@admsurgut.ru
Игнатова Валентина Викторовна
628406г. Сургут, ул. Университетская, дом 23/3,
тел. (3462) 562240, 562241, e-mail: ds17@admsurgut.ru
Нухова Альфия Анваровна
628414 г. Сургут, ул. Семена Билецкого, дом 14/1,
тел. (3462) 562155, 562153, e-mail: ds18@admsurgut.ru
Щербинина Нина Николаевна
628401 г. Сургут, ул. Озёрная, дом 1/1,
тел. (3462) 257427, 258989, e-mail: ds19@admsurgut.ru
Собакинских Оксана
Владимировна
628406 г. Сургут, ул. 30 лет Победы, дом 68/1,
тел. (3462) 562162, 562161, e-mail: ds20@admsurgut.ru
Ярцева Тамара Геннадьевна
628414 г. Сургут, ул. Мечникова, дом 9а,
тел. (3462) 392713, 393091, e-mail: ds22@admsurgut.ru
ТрусоваТатьяна Павловна
628404 г. Сургут, ул. Энтузиастов, дом 51/1,
тел. (3462) 462279, 462540, e-mail: ds23@admsurgut.ru
100
3.641.
3.642.
3.643.
3.644.
3.645.
3.646.
деятельности по художественноэстетическому направлению развития
детей № 23 «Золотой ключик»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
компенсирующего вида № 24 «Космос»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребенка детский сад I категории № 25
«Родничок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад присмотра и
оздоровления № 27 «Микки-Маус»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
№ 28 «Калинка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 32 «Аист»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
Передерий Наталья Ивановна
628416 г. Сургут, ул. Майская, дом 2,
тел. (3462) 248978, 248969, e-mail: ds24@admsurgut.ru
Невьянцева Татьяна
Александровна
628408 г. Сургут, ул. Республики, дом 82 а,
тел. (3462) 246339, 246338, e-mail: ds25@admsurgut.ru
Дьячкова Людмила Ивановна
628405 г. Сургут, пр. Взлётный, дом 9,
тел. (3462) 217400, 217404, e-mail: ds27@admsurgut.ru
Царабаева Ольга Степановна
628404 г. Сургут, ул. Энтузиастов, дом 65,
тел. (3462) 461038, 462117, e-mail: ds28@admsurgut.ru
Галимова Вера Александровна
628408 г. Сургут, ул. Республики, дом 90 а,
тел. (3462) 245919, 230340, e-mail: ds32@admsurgut.ru
Нечипорук Надежда Петровна
628417 г. Сургут, ул. Бажова, дом 4 а,
тел. (3462) 464945, 450979, e-mail: ds38@admsurgut.ru
101
3.647.
3.648.
3.649.
3.650.
3.651.
№ 38 «Зоренька»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по физическому
направлению развития детей № 39
«Белоснежка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад присмотра и
оздоровления № 40 «Снегурочка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому направлению развития
детей № 41 «Рябинушка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по социальноличностному направлению развития
детей № 47 «Гусельки»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательно-
Бариева Татьяна Леонидовна
628408 г. Сургут, ул. Энергетиков, дом 27,
тел. (3462) 244647, 243621, e-mail: ds39@admsurgut.ru
Сыроватская Наталья Игоревна
628417 г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 6 а,
тел. (3462) 500715, 500717, e-mail: ds40@admsurgut.ru
Парфенова Лидия Эрвиновна
628416 г. Сургут, ул. Кукуевицкого, дом 10/3,
тел. (3462) 462150, 450999, e-mail: ds41@admsurgut.ru
ПечеркинаТатьяна Юрьевна
628416 г. Сургут, ул. Дзержинского, дом 2/3,
тел. (3462) 450963, 455119, e-mail: ds47@admsurgut.ru
Бушмелева Татьяна Алексеевна
628416 г. Сургут, ул. Дзержинского, дом 2/2,
тел. (3462) 462204, 465958, e-mail: ds50@admsurgut.ru
102
3.652.
3.653.
3.654.
3.655.
3.656.
3.657.
речевому направлению развития детей
№ 50 «Солнышко»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 55 «Улыбка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 56
«Искорка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
№ 57 «Дюймовочка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад присмотра и
оздоровления № 61 «Лель»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по социальноличностному направлению развития
детей № 63 «Катюша»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад присмотра и
оздоровления № 64 «Радуга»
Пельке Лидия Ивановна
628426 г. Сургут, ул. Пушкина, дом 11,
тел. (3462) 320630, 320837, e-mail: ds55@admsurgut.ru
Понарина Светлана
Вячеславовна
628418 г. Сургут, ул. Пушкина, дом 13,
тел. (3462) 318395, e-mail: ds56@admsurgut.ru
Васильева Татьяна
Владимировна
628408 г. Сургут, ул. Просвещения, дом 31,
тел. (3462) 245057, 245095, e-mail: ds57@admsurgut.ru
Уварова Татьяна Валентиновна
628417 г. Сургут, ул. Студенческая, дом 15,
тел. (3462) 512754, 515702, e-mail: ds61@admsurgut.ru
Бундакова Лариса
Александровна
628418 г. Сургут ул. Островского, дом 36,
тел. (3462) 450536, 462398, e-mail: ds63@admsurgut.ru
Рагозина Ирина Мстиславовна
628418 г. Сургут, ул. Островского, дом 20/1,
тел. (3462) 450818, 462251, e-mail: ds64@admsurgut.ru
103
3.658.
3.659.
3.670.
3.671.
3.672.
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому направлению развития
детей № 65 «Фестивальный»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
№ 70 «Голубок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по физическому
направлению развития детей № 71
«Дельфин»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по социальноличностному направлению развития
детей № 74 «Филиппок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
Акимова Людмила Алексеевна
628402 г. Сургут, пр. Комсомольский, дом 9/1,
тел. (3462) 255440, 255441, e-mail: ds65@admsurgut.ru
Вознюк Равиля Абдуловна
628408 г. Сургут, ул. Энергетиков, дом 3/3,
тел. (3462) 241870, 243126, e-mail: ds70@admsurgut.ru
Петрова Людмила Михайловна
628415 г. Сургут, ул. Ленина, дом 37/3,
тел. (3462) 461882, 462430, e-mail: ds71@admsurgut.ru
Сизён Земфира Равильевна
628418 г. Сургут, ул. Островского, дом 21/2,
тел. (3462) 461284, 462796, e-mail: ds74@admsurgut.ru
Беличенко Лилия Борисовна
628416 г. Сургут, ул. Декабристов, дом 14 а,
тел. (3462) 525652, 525650, e-mail: ds75@admsurgut.ru
104
3.673.
3.674.
3.675.
3.676.
3.677.
3.678.
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому направлению развития
детей № 75 «Лебёдушка»
Муниципальное бюджетное
Романенко Людмила
дошкольное образовательное
Анатольевна
учреждение детский сад
комбинированного вида № 76
«Капелька»
Муниципальное бюджетное
Брызгалова Анна Николаевна
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 77
«Бусинка»
Муниципальное бюджетное
Соломенцева Светлана Петровна
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 78 «Ивушка»
Муниципальное бюджетное
Савчук Людмила Викторовна
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому направлению развития
детей № 79 «Садко»
Муниципальное бюджетное
Чарыкова Оксана Владимировна
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребенка детский сад № 81 «Мальвина»
Муниципальное бюджетное
Челомова Любовь Валентиновна
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
628414 г. Сургут, ул. Крылова, дом 31,
тел. (3462) 530841, 530840, e-mail: ds76@admsurgut.ru
628405 г. Сургут, ул. Геологическая, дом 13,
тел. (3462) 251486, 251214, e-mail: ds77@admsurgut.ru
628416 г. Сургут, ул. Декабристов, дом 4,
тел. (3462) 323567, 323568, e-mail: ds78@admsurgut.ru
628418 г. Сургут, ул. Лермонтова, дом 2/1,
тел. (3462) 462805, 361408, e-mail: ds79@admsurgut.ru
628415 г. Сургут, ул. Ленина, дом 13 а,
тел. (3462) 503325, 503323, e-mail: ds81@admsurgut.ru
628405 г. Сургут, пр. Пролетарский, дом 20/1,
тел. (3462) 260747, 255247, e-mail: ds83@admsurgut.ru
105
3.679.
3.680.
3.681.
3.682.
3.683.
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
№ 83 «Утиное гнездышко»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
№ 84 «Одуванчик»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида № 89
«Крепыш»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по социальноличностному направлению развития
детей № 90 «Незабудка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому направлению развития
детей № 92 «Веснушка»
Муниципальное бюджетное
КорцеваТатьяна Владимировна
628416 г. Сургут, ул. Кукуевицкого, дом 10/6,
тел. (3462) 352848, 352844, e-mail: ds84@admsurgut.ru
Кучкильдина Ирина Викторовна
628418 г. Сургут, ул. Лермонтова, дом 2/2,
тел. (3462) 329034, 361417, e-mail: ds89@admsurgut.ru
Михайлова Елена Владимировна
628415 г. Сургут, ул. Ленина, дом 74/1,
тел. (3462) 353887, 329615, e-mail: ds90@admsurgut.ru
Латыпова Любовь
Константиновна
628405 г. Сургут, ул. Югорская, дом 1/3,
тел. (3462)254433, 254432, e-mail: ds92@admsurgut.ru
Горовая Елена Антоновна
628400, г.Сургут, ул.Республики, дом 78,
106
3.684.
3.685.
3.686.
3.687.
3.678.
3.679.
3.680.
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Центр детского творчества»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
Центр детского научно-технического
творчества «Информатика +»
Муниципальное автономное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
детский оздоровительно
образовательный центр плавания
«Дельфин»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
станция юных натуралистов
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
станция юных техников
Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
«Белоярская средняя
общеобразовательная школа №1»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Белоярская средняя
общеобразовательная школа №3»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Барсовская средняя
общеобразовательная школа №1»
тел. (3462) 241209, e-mail: cdt@admsurgut.ru
Седова Людмила Ивановна
628400, г.Сургут, ул.Дзержинского, дом 6/1,
тел. (3462)329406, e-mail: informatika@admsurgut.ru
Кошелев Владимир Васильевич
628400, г.Сургут, ул.Мелик-Карамова, дом 60 а,
тел. (3462)211205, e-mail: delfin@admsurgut.ru
Ярушина Ольга Владимировна
628400, г. Сургут, пр. Дружбы, дом 7,
тел. (3462)210024, e-mail: sun@admsurgut.ru
Норов Александр Борисович
628400, г. Сургут, пр. Комсомольский, дом 21/2,
тел. (3462) 212517, e-mail: sut@admsurgut.ru
Соколова Татьяна Михайловна
628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Островского,
дом 20,
тел. (3462) 745798,
приемная тел./факс (3462)745799, e-mail:beliyar-1@mail.ru
(сайт: www.belsch-1.ru)
628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Маяковского,
дом 11 а,
тел. (3462)746737,
приемная тел./факс (3462) 745534, e-mail: admin291@mail.ru
628450, Сургутский район, пгт.Барсово,ул.
Мостостроителей, дом 9,
тел./факс (3462)740464, e-mail: barsovo1@mail.ru
Фёдорова Наталия Васильевна
Гудков Виктор Владимирович
107
3.681.
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Солнечная средняя
общеобразовательная школа № 1»
3.682.
филиал МБОУ «Солнечная СОШ №1»
«Малоюганская основная
общеобразовательная школа»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Федоровская средняя
общеобразовательная школа №1»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Федоровская средняя
общеобразовательная школа № 2 с
углубленным изучением отдельных
предметов»
3.683.
3.684.
Покас Галина Семеновна
Пайль Андрей Владимирович
Капитонов Сергей
Владимирович
3.685.
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Федоровская средняя
общеобразовательная школа № 5»
Бибик Татьяна Ивановна
3.686.
Муниципальное общеобразовательное
учреждение «Нижнесортымская
средняя общеобразовательная школа»
« Каюковская начальная школа»
Урманшина Елена Николаевна
3.687.
3.688.
«Тром- Аганская начальная школа
детский сад»
3.689.
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Ульт-Ягунская средняя
Алиева Зумру Алимпашаевна
628452, Сургутский район, п. Солнечный, ул. Сибирская,
дом 22,
приемная тел./факс (3462)742099, e-mail: sunny2@wsnet.ru
тел. (3462)744265 – зам.директора по воспитательной работе
628458, Сургутский район, п.Малоюганский, ул.
Центральная, дом 8,
тел. (3462) 738595, e-mail: malojuganskajaoosh@rambler.ru
628456, Сургутский район, пгт. Федоровский, ул.
Строителей, дом 6,
тел./факс (3462) 731850,
приемная тел. (3462)416270, e-mail: islris@wsnet.ru
628456, Сургутский район, пгт. Федоровский, ул. Ленина,
дом 17,
тел./факс (3462) 732176,
тел. (3462) 730300 – заместитель директора
e-mail: fedorovka2@mail.ru
сайт: www.fedorovka2.znaet.ru
628456, Сургутский район, пгт. Федоровский, ул.
Строителей, дом 25,
тел./факс (3462)732207,
приемная тел. (3462) 416608, e-mail: fedorovka5@mail.ru
сайт: www.fsosh5.narod.ru
628447, Сургутский район, с.п. Нижнесортымский,
ул.Северная, дом 34,
приемная тел./факс (34638)76106, e-mail: Sortum.00@mail.ru
628458, Сургутский район, д. Каюкова, ул.Школьная, дом 2,
тел. (3462)737389, e-mail: kaykvo@rambler.ru
628430, Сургутский район, п.Тром-Аган, ул.Центральная,
дом 2,
тел. (3462) 424821, e-mail: tromagan@list.ru
628430, Сургутский район, п.Ульт-Ягун, ул.35 лет Победы,
строение 1/1,
приемная тел./факс (3462) 738234, e-mail: ult-sosh@yandex.ru
108
3.690.
3.691.
3.692.
3.693.
3.694.
3.695.
3.696.
общеобразовательная школа»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Локосовская средняя
общеобразовательная школа имени
З.Т.Скутина»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Сытоминская средняя
общеобразовательная школа»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Ляминская средняя
общеобразовательная школа»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Высокомысовская
средняя общеобразовательная школа
имени Героя Советского Союза Ивана
Васильевича Королькова»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Сайгатинская средняя
общеобразовательная школа»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Лянторская средняя
общеобразовательная школа №1»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Лянторская средняя
общеобразовательная школа №3»
Баглай Ирина Ивановна
628454, Сургутский район, с.п. Локосово, ул. Заводская, дом
16,
тел. /факс (3462) 739289,
приемная тел. (3462) 739477, e-mail: sec_locsosh@mail.ru
Канаева Вера Юрьевна
628436, Сургутский район, с.Сытомино, ул.Комсомольская,
дом 7,
тел. (3462) 736464,
приемная, вахта тел. (3462)736487, e-mail:
sitominososh@mail.ru
Гапоненко Жанна
Александровна
628444 , Сургутский район, д. Лямина, ул. Речников, дом 14,
приемная тел./факс (3462) 736717, e-mail:
lyamina_school@mail.ru
Берзегова Жанна Маковна
628434, Сургутский район, п. Высокий Мыс, ул. Береговая,
дом 30,
тел. (3462) 738888, e-mail: vysokimyssosh@yandex.ru
Мулаков Николай Анатольевич
628452, Сургутский район, д.Сайгатина,ул. Центральная, дом
24,
тел. (3462) 954896 , e-mail: mulnic@mail.ru
Решетняк Валентина
Ермолаевна
628449, Сургутский район, г.Лянтор, 1 микрорайон, строение
62,
тел. /факс (34638) 28621,
приемная тел. (34638) 27228 , e-mail: number1@wsmail.ru,
сайт: www.lschool1.siteedit.ru/home
628449, Сургутский район, г.Лянтор, 3 микрорайон, строение
73,
приемная тел. (34638) 28051, e-mail: lschol3@mail.ru
сайт: www.lyant-school3.ucoz.ru
Луценко Алексей Николаевич
109
3.697.
3.698.
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Лянторская средняя
общеобразовательная школа №4»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Лянторская средняя
общеобразовательная школа №5»
Золотарева Людмила
Григорьевна
Емелёва Людмила Геннадьевна
629449, Сургутский район, г.Лянтор, 7 микрорайон,
тел. (34638) 25748,
приемная тел. (34638) 25687, e-mail: lschool4@mail.ru
сайт: www.lsosh4.ru
628449, Сургутский район, г.Лянтор,4 микрорайон, строение
26,
приемная тел./факс (34638) 28517, e-mail: Lschool5@mail.ru
сайт: www.lschool5.ru
3.699.
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Лянторская средняя
общеобразовательная школа №6»
Сорокина Светлана Юрьевна
(8-34638) 28-435– приемная,
директор (факс)
628449, Сургутский район, г.Лянтор, 6А микрорайон,
строение 51,
приемная тел./факс (34638) 28435, e-mail:
lschool6@rambler.ru сайт: www.lchool6.edusite.ru
3.700.
Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
«Лянторская средняя
общеобразовательная школа №7»
Шерстюк Елена Сергеевна
3.701.
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Федоровская начальная
общеобразовательная школа №4»
Муниципальное бюджетное учреждение
общеобразовательная школа-интернат
«Угутская средняя
общеобразовательная школа-интернат»
Муниципальное бюджетное
учреждение
общеобразовательная школа-интернат
«Русскинская средняя
общеобразовательная школа-интернат»
Муниципальное бюджетное учреждение
общеобразовательная школа-интернат
Азарова Наталья Валентиновна
628449, Сургутский район, г.Лянтор, 2 микрорайон, строение
67,
тел. (34638) 27210 ,
приемная тел. (34638) 27220, e-mail:
schuul7lyantor07@rambler.ru сайт: www.set-4268.znaet.ru
628456, Сургутский район, пгт.Федоровский,
пер.Тюменский, дом 14,
приемная тел. (3462) 731094, факс (3462)730457, e-mail:
fnosh_4@mail.ru
628458, Сургутский район, с.Угут, ул. Львовская, дом 26,
приемная тел./факс (3462) 737847, e-mail: ugutbest@rambler.ru
сайт: www.ugutscool.z83.ru
628446, Сургутский район, д..Русскинская, ул. Новосёлов,
дом 8,
тел. (3462) 737933,
приемная тел. (3462) 737086, e-mail: russcholl@mail.ru
3.702.
3.703.
3.704.
Титаренко Евгений Витальевач
Стадниченко Владислав
Николаевич
ТренинаИрина Николаевна
628444, Сургутский район, д.Лямина, ул.Кооперативная, дом
18,
110
«Ляминская средняя
общеобразовательная школа-интернат»
3.705.
3.706.
3.707.
3.708.
3.709.
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребёнка детский сад «Соловушка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида «Сибирячок» с
приоритетным осуществлением
деятельности по физическому развитию
детей
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида «Теремок»
с приоритетным осуществлением
деятельности
по художественно-эстетическому
развитию детей
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида «Белочка»
с приоритетным осуществлением
деятельности по позновательноречевому развитию детей
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида «Березка» с
приоритетным осуществлением
деятельности
Кузнецова Зоя Пантелеевна
приемная тел./факс (3462) 736743, e-mail:
lyaminskayasoshi@mail.ru
сайт: www.lyamina-internat.edusite.ru
628433, Сургутский район, пгт.Белый Яр, ул.Лесная, дом 13
а,
тел. (3462) 745552, e-mail: solovushkabelij1@rambler.ru
Василюк ОльгаПетровна
628433, Сургутский район, пгт.Белый Яр, ул.Некрасова, дом
23 а,
тел. (3462) 745491, e-mail: ds-sibirachok@mail.ru
Якимович Наталья Артуровна
628433, Сургутский район, пгт.Белый Яр, ул.Есенина, дом 7
а,
тел. (3462) 745551, факс (3462) 415965, e-mail: teremok1984@mail.ru
Тарасова Анна Петровна
628456, Сургутский район, пгт. Федоровский, ул.Строителей,
дом 15,
тел. (3462) 416228, e-mail: anap1963@mail.ru
Одинцева Ольга Владимировна
628456, Сургутский район, пгт.Федоровский,
пер.Центральный, дом 3,
тел. (3462) 732858 , e-mail: berezka3@wsmail.ru
111
3.710.
3.711.
3.712.
3.713.
3.714.
по художественно-эстетическому
развитию детей
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида «Калинка» с
приоритетным осуществлением
деятельности по физическому развитию
детей
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад «Мишутка»
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности
по художественно-эстетическому
развитию детей
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида «Сказка» с
приоритетным осуществлением
деятельности
по художественно-эстетическому
развитию детей
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида «Солнышко»
с приоритетным осуществлением
деятельности
по социально-личностному развитию
детей
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
Хамхоева Хадишат Халитовна
628456 , Сургутский район, пгт. Федоровский,
пер.Тюменский, дом 6а,
тел. (3462) 416439 , e-mail: Kalinka.dou@mail.ru
Курдюкова Светлана
Анатольевна
628456 , Сургутский район, пгт. Федоровский,
ул.Энтузиастов, дом 7 а,
тел. (3462) 732988, e-mail: mishutka1984_84@mail.ru
Никульшина Светлана
Викторовна
628456, Сургутский район, пгт.Федоровский, ул.Савуйская,
дом 9 а,
тел. (3462) 416853, e-mail: cvskazka@wsmail.ru
Кривоблоцкая Светлана
Владимировна
628456 , Сургутский район, пгт. Федоровский,
ул.Строителей, дом 42,
тел. (3462) 733602, e-mail: Dou-sun@mail.ru
Голова Ольга Васильевна
628456 , Сургутский район, пгт.Федоровский, пер.Парковый,
дом 2,
112
учреждение центр развития ребенкадетский сад «Танюша»
3.715.
3.716.
3.717.
3.718.
3.719.
3.720.
3.721.
тел. (3462) 416516 , факс (3462)416841, e-mail:
tanyusha@wsmail.ru
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида «Теремок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
«Брусничка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
«Ёлочка»
Иванущенко Клара Фаритовна
628456, Сургутский район, пгт.Федоровский,
пер.Тюменский, дом 7,
тел. (3462) 416463, e-mail: fedorovkateremok@mail.ru
Тыщенко Татьяна Николаевна
628449, Сургутский район, г.Лянтор, 2 микрорайон,строение
57,
тел. (34638) 20476, e-mail: brusnichka78@mail.ru
Васильева Зульфия
Анвартековна
628449, Сургутский район, г.Лянтор,1 микрорайон, строение
29,
тел. (34638) 28836, e-mail: elochkawsnet@mail.ru
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида «Журавушка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида «Золотая
рыбка»
с приоритетным осуществлением
деятельности по физическому развитию
детей
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида «Родничок»
Алаева Марина Владимировна
(834638) - заведующий, (факс)
628449, Сургутский район, г. Лянтор, ул.Салавата Юлаева,
строение 1,
тел./факс (34638) 29050, e-mail: Juravushka09@mail.ru
Старинова Светлана
Александровна
628449, Сургутский район, г.Лянтор, 6а микрорайон,
строение 99,
тел./факс (34638) 26944, e-mail: zolotayariba@yandex.ru
Козлова Галина Борисовна
628449, Сургутский район, г.Лянтор, 7 микрорайон,строение
68,
тел. (34638) 24721, e-mail: rodnik80@yandex.ru
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
Выдрина Галина Егоровна
628449 , Сургутский район, г.Лянтор, 3 микрорайон,
строение 68,
113
3.722.
3.723.
3.724.
3.725.
3.726.
учреждение детский сад
общеразвивающего вида «Ромашка»
с приоритетным осуществлением
деятельности
по социально-личностному развитию
детей
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида «Светлячок»
с приоритетным осуществлением
деятельности
по социально-личностному развитию
детей
Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребёнкадетский сад «Сибирячок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида «Теремок»
с приоритетным осуществлением
деятельности
по социально-личностному развитию
детей
Муниципальное бюджетное
дошкольное
образовательное учреждение детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по социальноличностному развитию детей «Улыбка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
тел. (34638) 29270, e-mail: d.s.Romachkaln@rambler.ru
Кривулько Елена Ивановна
628449, Сургутский район, г.Лянтор, 7 микрорайон, строение
69,
тел./факс (34638) 24742, e-mail: Svetliachok1989@mail.ru
Шибаева Ирина Константиновна
628449, Сургутский район, г.Лянтор, 4 микрорайон,
строение 22,
тел. (34638) 28969, e-mail: sibiryachok@mail.ru
Голубова Юлия Александровна
628449 , Сургутский район, г.Лянтор, 3 микрорайон строение
67,
тел./факс (34638) 24720, e-mail: teremoklyantor@mail.ru
сайт: www.teremok.ucoz.ru
Билецкая Светлана Петровна
628449, Сургутский район, г.Лянтор, 6 микрорайон, строение
98,
тел. (34638) 27038,
приемная тел./факс (34638) 26959, e-mail: n.n.Ulibka@mail.ru
Поманисточка Елизавета
Леонидовна
628447, Сургутский район, п.Нижнесортымский,
ул.Северная, дом 35,
114
3.727.
3.728.
3.729.
3.730.
3.731.
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому развитию детей «Северное
сияние»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида «Снежинка» с
приоритетным осуществлением
деятельности по социальноличностному развитию детей
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида «Аист»
с приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому развитию детей
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида «Белоснежка»
с приоритетным осуществлением
деятельности
по художественно-эстетическому
развитию детей
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
«Белочка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
тел. (34638) 79624, e-mail: Sijanie_sortim@mail.ru
Усманова Венера Равильевна
628447, Сургутский район, п.Нижнесортымский,
ул.Нефтяников, дом 15 а,
тел./факс (34638) 79684 , e-mail: sneg_sortim@mail.ru
Лупикова Евгения Евгеньевна
628452, Сургутский район, п.Солнечный, ул.Таежная, дом 6
а,
тел. (3462) 743248, e-mail: aistcoln@mail.ru
Петухова Людмила
Владимировна
628452, Сургутский район, п.Солнечный, пер.Трассовый,
дом 7 а,
тел. (3462) 742659, e-mail: belosnezhka.dets@mail.ru
Гайфутдинова Валентина
Ивановна
628444 , Сургутский район, д.Лямина, ул.Центральная, дом
11,
тел./факс (3462) 736647, e-mail: Belo4ka-lyamina@yandex.ru
Кушникова Альфия
Миннулловна
628434 , Сургутский район, п.Высокий Мыс, ул.Береговая,
дом 32,
тел./факс (3462) 738833
115
3.732.
3.733.
3.734.
3.735.
3.736.
3.737.
3.738.
3.739.
«Колокольчик»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
«Лесная сказка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
«Мальвина»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
«Медвежонок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида «Рябинка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
«Рябинка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
«Рябинка
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
«Светлячок»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
«Снежинка»
Пуртова Ольга Викторовна
628421, Сургутский район, п.Малоюганский, ул.Центральная,
дом 5,
тел./факс (3462) 738541
Лазаренко Елена Александровна
628430 , Сургутский район, п.Ульт-Ягун, ул.35 лет Победы,
дом 1/5,
тел./факс (3462) 738220, e-mail: MalvinaUlt-Yagun@yandex.ru
Статевская Марина Егоровна
628458, Сургутский район, с.Угут,ул. Молодежная, дом 18,
тел./факс (3462) 737831
Рытова Гульнара Мухаметовна
628450, Сургутский район, пгт.Барсово, ул.Апрельская, дом
34,
тел./факс (3462) 740493,
приемная тел./факс (3462)740502, e-mail:
Riabinkabars@yandex.ru
Талызина Светлана Григорьевна
628454, Сургутский район, с.Локосово, ул. Советская, дом
24,
тел./факс (3462) 739292 , e-mail: taluzina@mail.ru
Голубкова Надежда Дмитриевна
628446, Сургутский район, д.Русскинская, ул. Снежная, дом
5 а,
тел./факс (3462) 737918
Ахметова Светлана Сергеевна
628452, Сургутский район, д.Сайгатина, ул.Центральная, дом
25,
тел./факс (3462) 954881, e-mail: Dou_svetlichok@mail.ru
Щинникова Галина Альбертовна
628436, Сургутский район, с.Сытомино, ул. Центральная,
дом 32,
тел./факс (3462) 736519, e-mail: Oksana060480@yandex.ru
116
3.740.
3.741.
3.742.
3.743.
3.744.
3.745.
3.746.
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Белоярский центр
дополнительного образования»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Солнечный центр
дополнительного образования»
Лупырь Валерий Валентинович
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Лянторский центр
дополнительного образования»
Муниципальное автономное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Федоровский центр
дополнительного образования»
Муниципальное автономное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
Сургутского района
«Центр детского творчества»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Федоровский дом
детского творчества»
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Лянторский центр
Кот Анатолий Иванович
628449, Сургутский район, г.Лянтор, 6-й микрорайон,
строение 50,
тел./факс (34638) 26828 ,
приемная тел./факс (3462) 21633, e-mail: mupk@wsnet.ru
Лаврова Лидия Николаевна
628456, Сургутский район, пгт.Федоровский,ул. Ленина, дом
5,
тел./факс (3462) 732295,
приемная тел./факс (3462) 732113, e-mail: FCDOD@mail.ru
Никитина Татьяна Семёновна
628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул.Лесная, дом
8/б,
тел. (3462) 746432,
приемная тел./факс (3462) 745601, e-mail: rcdt61@mail.ru
Косенко Татьяна Николаевна
628456 , Сургутский район, пгт.Федоровский, пер.Парковый,
дом 1,
тел./факс (3462) 733696,
приемная тел./факс (3462) 730390, e-mail: Fddt@mail.ru
сайт: Fddt86.edusite.ru
628449 , Сургутский район, г.Лянтор, 6 микрорайон,
строение 50?
тел./факс (34638) 27064,
приемная тел./факс (34638) 23734, e-mail: lcdt@wsmail.гu
Слизова Вера Николаевна
Кицова Людмила
Александровна
628443, Сургутский район, пгт.Белый Яр, 1-й микрорайон,
дом 8,
тел./факс (3462) 745261,
приемная тел./факс (3462)745259, e-mail: valeriy45@mail.ru,
belcdo@uosr.ru, mmc@uosr.ru
628452 , Сургутский район,п.Солнечный,
ул.З.Космодемьянской, дом 19,
тел./факс (3462) 742048,
приемная тел./факс (3462) 742087, e-mail:
moysymyk@wsmail.ru
117
3.747.
3.748.
3.749.
3.750.
3.751.
3.752.
3.753.
3.754.
детского творчества»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Гимназия
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
№2
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
№4
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
№5
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных
предметов
№6
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
№ 12
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому направлению развития
детей №1 «Родничок»
Муниципальное бюджетное
Каюмова Римма Шавкатовна
628285, г.Урай, микрорайон Западный, дом 8,
e-mail: gimnaziya@edu.uray.ru
Чирятьева Татьяна Дмитриевна
628281, г.Урай, ул. Нагорная, дом 24,
e-mail: school2@edu.uray.ru
Менщикова Наталья
Владимировна
628285, г.Урай, ул. Маяковского, дом 17,
e-mail: school4@edu.uray.ru
Подбуцкая Елена Николаевна
628285, г.Урай, микрорайон 3, дом 4,
e-mail: school5@edu.uray.ru
Трубина Ирина Александровна
628285, г.Урай, микрорайон 3, дом 46 а,
e-mail: school6@edu.uray.ru
Блохина Татьяна Васильевна
628285, г.Урай, микрорайон 2, дом 82,
e-mail: school12@edu.uray.ru
Тимонина Вера Николаевна
628281, г.Урай, микрорайон «Г», дом 61 а,
e-mail: ds1@edu.uray.ru
Бутенко Валентина Ильинична
628285, г.Урай, микрорайон 2, дом 85,
118
3.755.
3.756.
3.757.
3.758.
3.759.
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребенкадетский сад №6 «Дюймовочка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад №8 «Умка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по физическому развитию
детей
№9 «Солнышко»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
комбинированного вида №10
«Снежинка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому направлению развития
детей №12 «Журавлик»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
№14 «Колобок»
e-mail: ds6@edu.uray.ru
Воронцова Татьяна Борисовна
628285, г.Урай, микрорайон 2а, дом 35,
e-mail: ds8@edu.uray.ru
Молчанова Лариса Филагриевна
628285, г.Урай, микрорайон «А», дом 56 а,
e-mail: ds9@edu.uray.ru
Лопатина Валентина
Александровна
628285, г.Урай, микрорайон «А», дом 55 а,
e-mail: ds10@edu.uray.ru
Федорова Татьяна Ивановна
628285, г.Урай, микрорайон 2, дом 37,
e-mail: ds12@edu.uray.ru
Шпак Нина Владимировна
628281, г.Урай, микрорайон «Д», дом 31 а,
e-mail: ds14@edu.uray.ru
119
3.760.
3.761.
3.762.
3.763.
3.764.
3.765.
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому направлению развития
детей №15 «Березка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
компенсирующего вида
№16 «Золотой ключик»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребенкадетский сад №19 «Радость»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребенкадетский сад №20 «Рябинушка»
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
№ 21 «Лукоморье
Ладынина Надежда Леонидовна
628285, г.Урай
микрорайон «Д», дом 31 а,
e-mail: ds15@edu.uray.ru
Плесовских Елена Николаевна
628285, г.Урай, микрорайон 2, дом 63,
e-mail: ds16@edu.uray.ru
Сапунова Татьяна Николаевна
628284, г.Урай, микрорайон 3, дом 48,
e-mail: ds19@edu.uray.ru
Борисова Нина Ивановна
628284, г.Урай, микрорайон 3, дом 50,
e-mail: ds20@edu.uray.ru
Сыщикова Анна Владимировна
628285, г.Урай, микрорайон 3, дом 42,
e-mail: ds21@edu.uray.ru
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Центр дополнительного образования
детей»:
Ильева Алёна Валентиновна
120
3.766.
Центр творчества юных
3.767.
3.768.
3.769.
Эколого-биологический отдел
Отдел туризма и спорта
Отдел творческого развития и
гуманитарного образования
муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
№ 1 имени Созонова Юрия
Георгиевича»
муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
№ 2»
муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных
предметов № 3»
муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
№ 5»
муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
№ 6»
муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
№ 8»
муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Начальная общеобразовательная
3.770.
3.771.
3.772.
3.773.
3.774.
3.775.
3.776.
628285, г.Урай, ул. Ленина, дом 97,
e-mail: cdod@edu.urau.ru
628285, г.Урай, микрорайон 3, дом 46 а
628281, г.Урай, ул.Сибирская, дом 6 а
628285, г.Урай, микрорайон 2, дом 94
Пуртова Татьяна Николаевна
г. Ханты-Мансийск, ул.Комсомольская, дом 40,
тел./факс (3467) 356106
Лобанов Алексей Николаевич
г. Ханты-Мансийск, ул. Луговая, дом 15,
тел./факс (3467) 338494
Кузнецова Галина
Владимировна
г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, дом 24,
тел./факс (3467) 333169
Кузьменкова Валентина
Михайловна
г. Ханты-Мансийск, ул. Свердлова, дом 27,
тел./факс (3467) 321188
Проворова Александра
Владимировна
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 35,
тел./факс (3467) 328664
Гончаренко Вячеслав
Михайлович
г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, дом 133 а,
тел./факс (3467) 322490
Шахматова Валентина
Николаевна
г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, дом 38,
тел./факс (3467) 335611
121
3.777.
3.778.
3.779.
3.780.
3.781.
3.782.
3.783.
школа
№ 11»
муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Гимназия №1»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение для детей
дошкольного и младшего школьного
возраста «Начальная школа – детский
сад № 9»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение для детей
дошкольного и младшего школьного
возраста «Начальная школа – детский
сад № 12»
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
№ 1 «Колокольчик»
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад № 2
«Дюймовочка»
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад № 4
«Снежинка»
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественно-
Шишкина Римма Иозапасовна
г. Ханты-Мансийск, л.Ямская, дом 6,
тел./факс (3467) 359610
Федорова Оксана Алексеевна
г. Ханты-Мансийск, ул. Ферма Горная, дом 21,
тел./факс (3467) 396539
Харитонова Ирина Юрьевна
г. Ханты-Мансийск, ул. Кооператтивная, дом 47,
тел./факс (3467) 378956
Холодилова Наталья
Александровна
г.Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 70,
тел./факс (3467) 324465
Змановская Любовь Юрьевна
г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, дом 94/1,
тел./факс (3467) 335209
Иванова Наталья Владимировна
г. Ханты-Мансийск, ул. Мичурина, дом 36,
тел./факс (3467) 370510
И.О. Подгорная Ольга
Яковлевна
г. Ханты-Мансийск, ул. Сургутская, дом 19,
тел./факс (3467) 336692
122
3.784.
3.785.
3.786.
3.787.
3.788.
3.789.
эстетическому направлению развития
детей № 5 «Золотая рыбка»
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
№ 6 «Ласточка»
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Центр развития ребенка детский сад № 7 «Елочка»
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Центр развития ребенка детский сад № 8 «Солнышко»
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественноэстетическому направлению развития
детей №10 «Голубок»
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад №11 «Радуга»
муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по социальноличностному направлению развития
Сазанова Ольга Валентиновна
г. Ханты-Мансийск, пер. Первомайский, дом 28,
тел./факс (3467) 333066
Ярманова Инна Викторовна
г. Ханты-Мансийск, ул.Кирова, дом 15,
тел./факс (3467) 338807
Ермолина Ирина Александровна
г. Ханты-Мансийск, ул. Островского, дом 37,
тел./факс (3467) 324050
Ташлыкова Татьяна Николаевна
г. Ханты-Мансийск, ул. Свердлова, дом 23,
тел./факс (3467) 332186
Сивкова Лариса Николаевна
г. Ханты-Мансийск, ул.Коминтерна, дом 10,
тел./факс (3467) 30-02-50.
Турсукова Елена Вячеславовна
г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, дом 30,
тел./факс (3467) 32-09-71.
123
3.790.
3.791.
3.792.
3.793.
3.794.
детей № 13 «Малышок»
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
№ 14 «Березка»
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по социальноличностному направлению развития
детей №15 «Страна чудес»
муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по художественно эстетическому направлению развития
детей № 16 «Белочка»
муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение «Детский
сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по социальноличностному направлению развития
детей
№ 19 «Серебряные
крылышки»
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Центр развития ребенка –
Гулак Ирина Витальевна
г. Ханты-Мансийск, ул.Ямская, дом 8,
тел./факс (3467) 358556
Куклина Валентина Викторовна
г. Ханты-Мансийск, ул.Рябиновая, дом 22,
тел./факс (3467) 361280
Малюгина Анна Валерьевна
г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, дом 62,
тел./факс (3467) 333700
Смирнова Галина Михайловна
г. Ханты-Мансийск, ул.Строителей, дом 92,
тел./факс (3467) 332111
Старцева Наталья Леонидовна
г. Ханты-Мансийск, ул.Комсомольская, дом 30 а,
тел./факс (3467) 332939
124
3.795.
3.796.
3.797.
3.798.
3.799.
3.800.
3.801.
3.802.
детский сад
№ 20 «Сказка»
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад
общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
деятельности по познавательноречевому направлению развития детей
№ 21 «Теремок»
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад для детей
раннего возраста
№ 2 «Улыбка»
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад для детей
раннего возраста
№ 3 «Васильки»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Дом детского творчества»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Станция юных техников»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Станция юных натуралистов»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Станция юных туристов»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Сычугова Оксана Николаевна
г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 133,
тел./факс (3467) 330175
Китайкина Елена Вячеславовна
г. Ханты-Мансийск, ул. Свободы, дом 13,
тел./факс (3467) 338172
Могильникова Татьяна
Александровна
г. Ханты-Мансийск, ул. Механизаторов, дом 3 а,
тел./факс (3467) 350379
Гафт Евгения Николаевна
г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, дом 17,
тел./факс (3467) 322734
Божедомов Геннадий
Алексеевич
г. Ханты-Мансийск, ул.Дзержинского, дом 37,
тел./факс (3467) 331473
Коробейникова Елена
Андреевна
г. Ханты-Мансийск, ул. Павлика Морозова, дом 13,
тел./факс (3467) 325224
Шишкина Ирина Николаевна
г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, дом 111 а,
тел./факс (3467) 334538
Вадичупова Татьяна Савельевна
г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 52,
тел./факс (3467) 329388
125
3.803.
3.804.
3.805.
3.806.
3.807.
3.808.
3.809.
3.810.
дополнительного образования детей
«Детский этнокультурнообразовательный центр «Лылынг союм»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования детей
«Детская школа искусств и народных
ремесел»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение «Центр
дополнительного образования
«Патриот»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение «Центр
развития образования города ХантыМансийска»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
«Межшкольный учебный комбинат»
муниципальное бюджетное
образовательное учреждение для детей,
нуждающихся в психолого –
педагогической и медико – социальной
помощи «Центр диагностики и
консультирования»
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
общеобразовательная школа п.
Луговской
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
общеобразовательная школа им. В.Г.
Подпругина, с. Троица
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
Родь Ярослав Иванович
г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, дом 7,
тел./факс (3467) 332040
Крот Виктор Иванович
г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, дом 118 а,
тел./факс (3467) 359688
Бачинина Наталья Юрьевна
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 35,
тел./факс (3467) 333379
Черняева Надежда Петровна
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 35,
тел./факс (3467) 332068
Бондарева Ирина Григорьевна
г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, дом 111 а,
тел./факс (3467) 335113
Евстратова Елена
Александровна
628532, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул.
Гагарина, дом 2,
тел. (3467) 378223
И.о. директора Курилова Ирина
Юрьевна
628540, Ханты-Мансийский район, с. Троица, ул.
Молодежная, дом 4 а,
тел. (3467) 378841
Лелюк Игорь Петрович
628541, Ханты-Мансийский район, с. Елизарово, пер.
Школьный, дом 1,
126
3.811.
3.812.
3.813.
3.814.
3.815.
3.816.
3.817.
3.818.
3.819.
общеобразовательная школа
с. Елизарово
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
общеобразовательная школа им. А.С.
Макшанцева п. Кедровый
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
общеобразовательная школа
п. Красноленинский
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
общеобразовательная школа с. Батово
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
общеобразовательная школа
п. Кирпичный
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
общеобразовательная школа с. Кышик
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
общеобразовательная школа
п. Сибирский
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
общеобразовательная школа д. Согом
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
общеобразовательная школа
п. Бобровский
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
общеобразовательная школа
с. Цингалы
тел. (3467) 373904
Томилин Александр Леонидович
628544, Ханты-Мансийский район, п. Кедровый, ул. Ленина,
дом 6 г,
тел. (3467) 376646
Босамыкина Анна
Александровна
628546, Ханты-Мансийский район, п. Красноленинский, ул.
Школьная, дом 8,
тел. (3467) 373149
И.о. директора
Молокова Мария Аркадьевна
628517, Ханты-Мансийский район, с. Батово, ул.
Центральная, дом 50 а,
тел. (3467) 372397
628530, Ханты-Мансийский район, п. Кирпичный, ул.
Комсомольская, дом 12 а,
тел. (3467) 376395
Кордюкова Татьяна Ивановна
Демченко Светлана Васильевна
Худякова
Наталья Александровна
Леонтьева Ольга Федоровна
Корчагина
Валентина Антоновна
Молдаван Наталья Ивановна
628501, Ханты-Мансийский район, с. Кышик, ул.
Центральная, дом 2,
тел. (3467) 373309
628516, Ханты-Мансийский район, п. Сибирский, ул.
Школьная, дом 1,
тел. (3467) 376395
628535, Ханты-Мансийский район, д. Согом, ул.
Молодежная, дом 2,
тел. (3467) 920372
628521, Ханты-Мансийский район, п. Бобровский, ул.
Юбилейная, дом 14,
тел. (3467) 375716
628518, Ханты-Мансийский район, с. Цингалы, ул.
Советская,
дом 28,
тел. (3467) 377286
127
3.820.
3.821.
3.822.
3.823.
3.824.
3.825.
3.826.
3.827.
3.828.
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
общеобразовательная школа
с. Нялинское
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
общеобразовательная школа
п. Горноправдинск
Зеленская Елена Тимофеевна
628504, Ханты-Мансийский район, с. Нялинское, ул. Труда,
дом 25,
тел. (3467) 373520
Маркова Ольга Ивановна
628520, Ханты-Мансийский район, п. Горноправдинск, ул.
Поспелова, дом 5 а,
тел. (3467) 374250
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
общеобразовательная школа
с. Селиярово
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
общеобразовательная школа
п. Выкатной
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: средняя
общеобразовательная школа д. Шапша
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: общеобразовательная
школа-интернат среднего (полного)
общего образования
п. Горноправдинск
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: основная
общеобразовательная школа
д. Ягурьях
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: основная
общеобразовательная школа
п. Пырьях
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: основная
Лапшина Антонина Михайловна
628506, Ханты-Мансийский район, с. Селиярово, ул. Лесная,
дом 8 а,
тел. (3467) 377447
Белова Ольга Викторовна
628513, Ханты-Мансийский район, п. Выкатной, ул.
Школьная, дом 2,
тел. (3467) 376194
Балабанова Галина Антоновна
628508, Ханты-Мансийский район, д. Шапша, ул.
Молодежная, дом 1,
тел. (3467) 372443
628520, Ханты-Мансийский район, п. Горноправдинск, ул.
Геологов, дом 9 а,
тел. (3467)375356
Репяхова Наталья Салаватовна
Сотникова Наталья Валерьевна
628542, Ханты-Мансийский район, д. Ягурьях, ул.
Центральная, дом 14,
тел. (3467) 378706
Тимко Анатолий Александрович
628503, Ханты-Мансийский район, п. Пырьях, ул.
Набережная, дом 7,
тел. (3467) 372758
Дмитрук Владимир Васильевич
628512, Ханты-Мансийский район, с. Тюли, ул. Дружбы, дом
3,
128
3.829.
3.830.
3.831.
3.832.
3.833.
3.834.
3.835.
3.836.
3.837.
общеобразовательная школа с. Тюли
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: основная
общеобразовательная школа им. Бр.
Петровых с. Реполово
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: основная
общеобразовательная школа
д. Белогорье
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: основная
общеобразовательная школа
с. Базьяны
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: начальная
общеобразовательная школа
п. Горноправдинск
Муниципальное общеобразовательное
учреждение: начальная
общеобразовательная школа с. Зенково
Муниципальное образовательное
учреждение для детей дошкольного и
младшего школьного возраста:
начальная школа-детский сад
п. Кирпичный
Муниципальное образовательное
учреждение для детей дошкольного и
младшего школьного возраста:
начальная школа-детский сад
с. Елизарово
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Елочка» п. Бобровский
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
И.о. директора
Клименко Марина Ивановна
тел. (3467) 377919
628515, Ханты-Мансийский район, с. Реполово, ул.
Школьная, дом 1,
тел. (3467) 377610
Богомолова Галина Николаевна
628531, Ханты-Мансийский район, д. Белогорье, ул. Мира,
дом 12,
тел. (3467) 378617
И.о. директора
Панченко Наталья Евгеньевна
628511, Ханты-Мансийский район, с. Базьяны, ул.
Центральная,
дом 43,
тел. (3467) 372937
628520, Ханты-Мансийский район, п. Горноправдинск, ул.
Поспелова, дом 5 б,
тел. (3467)374110
Цыганкова Зоя Васильевна
Сары Светлана Васильевна
Мумарева Наталья Витальевна
628505, Ханты-Мансийский район, с. Зенково, ул.
Набережная, дом 4,
тел. (3467) 325818
628530, Ханты-Мансийский район, п. Кирпичный, ул.
Комсомольская, дом 12 а,
тел. (3467) 377715
Шишкина Ирина Анатольевна
628541, Ханты-Мансийский район, с. Елизарово,
пер.Школьный, дом 1,
тел. (3467) 373832
Мусина Зоя Ильинична
628521, Ханты-Мансийский район, п. Бобровский, ул.
Лесная, дом 17,
тел. (3467) 375803
628517, Ханты-Мансийский район, с. Батово, ул.
Центральная, дом 50 а,
Толмачева Светлана
Михайловна
129
3.838.
3.839.
3.840.
3.841.
3.842.
3.843.
3.844.
3.845.
3.846.
3.847.
3.848.
3.849.
сад «Белочка» с. Батово
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Мишутка» д. Белогорье
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Родничок» п. Выкатной
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Сказка» п. Горноправдинск
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Березка» п. Горноправдинск
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Ягодка» с. Кышик
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Солнышко» п. Кедровый
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Голубок» п. Луговской
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Колокольчик» с. Нялинское
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Улыбка» с. Реполово
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Аленка» п. Сибирский
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Теремок» с. Селиярово
Муниципальное дошкольное
Паромова Галина Георгиевна
Филатова Розалия Фанисовна
Созоник Светлана Николаевна
Ульковская Римма Викторовна
Фатеева Тамара Ивановна
Иванова Надежда Михайловна
Костерина Любовь Анатольевна
Кожевникова Екатерина
Васильевна
И.о. заведующего Шахова
Галина Антоновна
И.о. заведующего Галюк
Надежда Николаевна
И.о. заведующего Ахмедьянова
Екатерина Александровна
Батенева Валентина Леонидовна
тел. (3467) 372318
628532, Ханты-Мансийский район, д. Белогорье, ул.
Набережная. дом 1,
тел. (3467) 378660
628513, Ханты-Мансийский район, п. Выкатной, ул.
Школьная, дом 8,
тел. (3467) 376199
628520, Ханты-Мансийский район, п. Горноправдинск, ул.
Победы, дом 1 а,
тел. (3467) 375008
628520, Ханты-Мансийский район, п. Горноправдинск, ул.
Таежная, дом 14 в,
тел. (3467) 374288
628501, Ханты-Мансийский район, с. Кышик, ул.
Центральная, дом 2,
тел. (3467) 373324
628544, Ханты-Мансийский район, п. Кедровый, ул. 60 лет
Октября, дом 10,
тел. (3467) 376627
628532, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул.
Заводская, дом 5,
тел. (3467) 378323
628504, Ханты-Мансийский район, с. Нялинское, ул. Труда,
дом 25,
тел. (3467) 373554
628515, Ханты-Мансийский район, с. Реполово, ул.
Школьная, дом 1,
тел. (3467) 377622
628516, Ханты-Мансийский район, п. Сибирский, ул.
Школьная, дом 1,
тел. (3467) 376426
628506, Ханты-Мансийский район, с. Селиярово, ул. Лесная,
дом 8 а,
тел. (3467) 377445
628535, Ханты-Мансийский район, д. Согом, ул. Новая, дом
130
3.850.
3.851.
3.852.
3.853.
3.854.
3.855.
3.856.
3.857.
3.858.
3.859.
образовательное учреждение: детский
сад «Брусничка» д. Согом
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Чебурашка» с. Тюли
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Росинка» с. Троица
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Лучик» п. Урманный
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Машенька» с. Цингалы
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Светлячок» д. Шапша
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад «Улыбка» д. Ярки
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение: детский
сад « Снежинка» д. Ягурьях
Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение детский
сад «Колобок» п. Пырьях.
Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей: Центр детский
(подростковый) п. Луговской
Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей: Центр детский
(подростковый) п. Горноправдинск
Мякушкина Людмила
Алексеевна
Башмакова Нина Пантелеевна
Уханова Елена Георгиевна
Малюгина Людмила
Вячеславовна
Смирнова Евгения Анатольевна
Перанская Ирина Михайловна
Кайгородова Лидия Михайловна
Куловская Людмила Яковлевна
Голошубина Раиса Николаевна
Филиппова Ольга Алексеевна
5,
тел. (3467) 399920
628512, Ханты-Мансийский район, с. Тюли, ул. Мира, дом
18,
тел. (3467) 377950
628540, Ханты-Мансийский район, с. Троица, ул.
Центральная, дом 26,
тел. (3467) 378803
628546, Ханты-Мансийский район, п. Урманный, ул.
Клубная, дом 11,
тел. (3467) 373116
628518, Ханты-Мансийский район, с. Цингалы, ул.
Советская, дом 28,
тел. (3467) 377136
628508, Ханты-Мансийский район, д. Шапша, ул.
Строителей, дом 8,
тел. (3467) 372454
628511, Ханты-Мансийский район, д. Ярки, ул. Новая, дом15,
тел. (3467) 322252
628542, Ханты-Мансийский район, д. Ягурьях, ул.
Центральная, д.ом 15,
тел. (3467) 378704
628503, Ханты-Мансийский район, п.Пырьях, ул.
Набережная , дом 19,
тел. (3467) 372759
628532, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Ленина,
дом 45,
тел. (3467) 378064
628520, Ханты-Мансийский район, п. Горноправдинск, ул.
Петелина, дом 2 б,
тел. (3467) 374154
4. Органы опеки и попечительства
131
4.1.
Департамент социального развития
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры (Управление опеки и
попечительства Департамента
социального развития автономного
округа)
4.2.
Управление опеки и попечительства
Департамент социального развития
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры
4.3.
Управление опеки и попечительства
администрации города ХантыМансийска
4.4.
Управление опеки и попечительства
администрации Ханты-Мансийского
района
4.5.
4.6.
Управление по опеке и попечительству
администрации города Нижневартовска
Управление опеки и попечительства
администрации Нижневартовского
района
4.7.
Комитет по опеке и попечительству
администрации города Сургута
4.8.
Комитет опеки и попечительства
Краско Мария Геннадьевна
юридический адрес: 628006, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира,
дом 5, почтовый адрес: 628006, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира
дом 14 а, кабинет 409, тел. (3467) 329403,
e-mail: KraskoMG@admhmao.ru, KraskoMG@dtsznhmao.ru
e-mail: Socprotect@admhmao.ru;
помощник – Залужная Татьяна Геннадьевна,
тел. (3467) 350167, e-mail: ZalugnayaTG@admhmao.ru,
ZalugnayaTG@dtsznhmao.ru
Немчинова Елена Владимировна
юридический адрес: 628006, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира,
дом 5, почтовый адрес: 628006, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира
14 а, кабинет 413, тел. (3467) 329302
e-mail: NemchinovaEV@admhmao.ru,
NemchinovaEV@dtsznhmao.ru
Бормотова Татьяна Витальевна 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, дом 46, кабинет
17,
тел. (3467) 330003, e-mail: BormotovaT@admhmansy.ru,
family@admhmansy.ru
Горелик Екатерина Васильевна
юридический адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул.
Гагарина, дом 214,
почтовый адрес: г. Ханты-Мансийск; переулок Советский,
дом 2, кабинет 16, 17,
тел. (3467) 338235, тел./факс (3467) 338238,
e-mail: opeka@hmrn.ru
Черемисинова Елена
628611, г. Нижневартовск, ул. Мира, дом 54 a,
Серафимовна
тел. 8(3466) 43-04-46, e-mail: uop@n-vartovsk.ru
Золотцева Наталья Валерьевна
юридический адрес: 628602, г. Нижневартовск, ул. Ленина,
дом 6,
почтовый адрес: 628602, г. Нижневартовск, ул. Таежная, д.
19,
начальник управления тел. (3466) 494759, e-mail:
opeka@nvraion.ru
Юсупова Наталья Владимировна
628408, г. Сургут, Проезд Советов, дом 4,
тел. (3462) 522813, тел./факс (3462) 522864, e-mail:
Komopeka@admsurgut.ru
Самсонова Наталья
626400, г. Сургут, ул. Бажова, дом 16, кабинет 318,
132
администрации Сургутского района
Владимировна
4.9.
Комитет опеки и попечительства
администрации города Нефтеюганска
Ткачева Тамара Викторовна
4.10.
Комитет по опеке и попечительству
Нефтеюганского района
Отдел по опеке и попечительству
администрации Кондинского района
Лобанова Валентина
Викторовна
Минина Марина Анатольевна –
Управление опеки и попечительства
администрации Белоярского района
Управление опеки и попечительства
администрации города Радужный
Отдел опеки и попечительства
администрации города Лангепаса
Фомина Наталья Ивановна
4.15.
Отдел опеки и попечительства
администрации города Покачи
Казаченко Евгений Анатольевич
начальник отдела
4.16.
Управление опеки и попечительства
администрации Березовского района
Гиззатулина Нелли Юрьевна
4.17.
Отдел опеки и попечительства
управления образования администрации
города Урай
Управление опеки и попечительства
администрации города Югорска
Косенок Татьяна Михайловна
4.11.
4.12.
4.13.
4.14.
4.18.
4.19.
Отдел опеки и попечительства
администрации Советского района
Мерденов Ливадин
Алалдинович
Односталко
Виктория Дмитриевна
Быстрова Елена Венедиктовна
Малышева Оксана Павловна
тел. (3462) 526031, e-mail: SamsonovaNV@admsr.ru
секретарь - Иванова Татьяна Григорьевна, тел. (3462) 526069,
e-mail: Opeka@admsr.ru
628310, г. Нефтеюганск, 9 микрорайон, дом 29,
приемная тел. (3463) 250943, 220350, e-mail:
opeka_ugansk@mail.ru
628310, г. Нефтеюганск, микрорайон16, дом 9, кв. 3,
тел./факс (3463) 247606,e-mail: opeka-ugansk@mail.ru
628200, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул.
Толстого, дом 29, кабинет 319,
тел./факс (34677) 35173; e-mail: opekakonda@mail.ru
628162, г. Белоярский, ул. Центральная, дом 15 а,
тел. (34670) 23831, e-mail: opekabel@mail.ru
628462, г. Радужный, 7 микрорайон, дом 21, кабинет 12,
тел. (34668)35520, e-mail: opecarad@mail.ru
628672, г. Лангепас, ул. Ленина, дом 35, кабинет 118,
тел./факс (34669) 25364, e-mail:
OdnostalkoVD@admlangepas.ru
юридический адрес: 628661, г. Покачи, ул. Мира, дом 8/1,
почтовый адрес: 628661, г. Покачи, ул. Комсомольская, дом
7, кв.22,
тел./факс (34669) 72018, 71254, 72301, e-mail:
Opeka_pokachi@mail.ru
628140, Березовский район, пгт. Березово, ул. Астраханцева,
дом 54, кабинет 207,
тел. (34674) 22214, e-mail: opeka-berezovo@list.ru
628285, г. Урай, микрорайон 2, дом 29,
тел./факс (34676) 21980, 22395, e-mail: opeka@edu.uray.ru
юридический адрес: 628260, г. Югорск, ул. 40 лет Победы,
дом 11
почтовый адрес: 628260 г. Югорск, ул. Ленина, дом 41,
тел. (34675) 50065, e-mail: ooip-ugorsk@yandex.ru
628240, г. Советский, ул. Ленина, дом 10, кабинет 27,
тел. (34575) 38949, тел./факс (34675) 38948, e-mail:
133
4.20.
4.21.
4.22.
4.23.
Управление опеки и попечительства
администрации города Мегион
Управление опеки и попечительства
администрации Октябрьского района
Отдел опеки и попечительства
администрации города Пыть-Ях
Управление опеки и попечительства
администрации города Когалыма
4.24.
Управление опеки и попечительства
администрации города Нягани
5.1.
Департамент образования и
молодежной политики ХантыМансийского автономного округа –
Югры
Автономное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Центр развития молодежи»
Автономное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Центр технических видов
спорта»
Комитет по делам молодежи,
физической культуре и спорту
администрации Белоярского района
Комитет по молодежной политике,
туризму и спорту администрации
Березовского райойна
Управление культуры и молодежной
политики администрации г. Когалыма
Отдел по молодежной политике и
5.2.
5.3.
5.4.
5.5.
5.6.
5.7.
opeka@sovetskiy.ru
Карловская Светлана
628681, г. Мегион, ул. Строителей, дом 3/2, офис 2,
Александровна
тел. (34643) 43646, e-mail: ооp@admmegion.ru
Новикова Жанна Михайловна
628100, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Ленина,
дом 40,
тел./факс (34678) 20254, e-mail: NovikovaJM@oktregion.ru
Фёдорова Галина Яковлевна
628380, г. Пыть-Ях, микрорайон 1, дом 11, тел. (3463)465386,
e-mail: opeka@gov86.org
Макляк Светлана Викторовна
628486, г. Когалым, ул. Дружбы народов, дом 7,
тел. (34667) 93539, тел./факс (34667) 22545,
e-mail: opeka-kogalym@mail.ru
Губин Евгений Викторович
628186, г. Нягань, ул. 30 лет Победы, дом 2 а,
тел. (34672) 38564, 38484, 38481, e-mail:
GubinEV@admnyagan.ru, opekanyagan@mail.ru
5. Органы по делам молодежи
Ковешникова Любовь
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, дом 12,
Николаевна
тел. (3467) 322094, e-mail: info@doinhmao.ru
Есин Игорь Иванович
628011, г. Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, дом 15 а,
приемная тел./факс (3467)315688, e-mail: patriothmao@mail.ru
Шишкина Анна Эдуардовна,
628007, г.Ханты-Мансийск, ул.Мира, дом 59,
тел./факс (3467) 344495, e-mail: auctvshmao@mail.ru
Майборода Александр
Викторович
г. Белоярский, ул. Центральная, дом 9,
тел. (34670)21285
Чупров Дмитрий Семенович
пгт. Березово, ул. Астраханцева, дом 54,
тел. (34674)22860
Бережинская Елена Витальевна
г. Когалым, ул. Дружбы Народов, дом 7,
тел. (34667)93665
гп. Междуреченский, ул. Сибирская, дом 51,
Склярова Юлия Александровна
134
досуговой деятельности
Управления по культуре молодежной
политике Администрации Кондинского
района
5.8.
5.9.
5.10.
5.11.
5.12.
5.13.
5.14.
5.15.
Отдел по молодежной политике
Мосенкова Юлия Николаевна
управления образования и молодежной
политики Администрации города
Лангепаса
Отдел по молодежной политике
Синельник Светлана Алексеевна
Департамента образования и
молодежной политики города Мегиона
администрации г. Мегиона
Отдел по молодежной политике
Кайзер Екатерина
Департамента образования и
Александровна
молодежной политики Администрации
города Нефтеюганска
Отдел по молодежной политике
Малиновская Юлия Сергеевна
Департамента образования и
молодежной политики Нефтеюганского
района
Управление по социальной и
Вовк Оксана Григорьевна
молодежной политике администрации г.
Нижневартовска
Управление по физической культуре,
Федорус Александр
спорту и молодежной политке
Владимирович
администрации Нижневартовского
района
Комитет по физической культуре,
Шестаков Владимир
спорту, туризму и молодежной
Александрович
политики Администрации города
Нягани
Управление образования и молодежной Асадулина Эльвира Нурхатовна
политики Администрации Октябрьского
района
тел. (34677)34273
г. Лангепас,ю ул. Ленина, дом 35,
тел. (34669)20907
г. Мегион, ул. Советская, дом 19,
тел. (34643)23888
г. Нефтеюганск, 5 микрорайон, дом 11,
тел. (3463)222573
г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, дом 24,
тел. (3463)250288
г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова. дом 38 а,
тел. (3466)271280
г. Нижневартовск, ул. Таежная, дом 19,
тел. (3466)494796
г. Нягань, 1 микрорайон, дом 52 а,
тел. (34672)67055
, пгт. Октябрьское, ул. Калинина, дом 39,
тел. (34678)28090
135
5.16.
5.17.
5.18.
5.19.
5.20.
5.21.
5.22.
5.23.
5.24.
5.25.
5.26.
Управление культуры и молодежной
политики Администрации города
Покачи
Отдел по молодежной политике при
Администрации г. Пыть-Яха
Управление образования и молодежной
политики администрации г. Радужный
Отдел по семейной и молодежной
политике, управления культуры
молодежной политики и спорта
администрации Советского района
Комитет молодежной политики
Департамента культуры, молодежной
политики и спорта Администрации
города Сургута
Управление культуры, молодежной
политики, туризма и спорта
администрации Сургутского района
Управление по культуре и молодежной
политике администрации г. Урай
Заместитель начальника Упрвленияначальник отдела по молодежной
политике и туризму
Комитет по культуре, молодежной
политике, физкультуре и спорту
администрации Ханты-Мансийского
района
Управление по физической культуре.
спорту, работе с детьми и молодежью
администрации г. Югорска
МУ «Центр профессиональной
занятости и обучения молодежи
«Спутник»
Абдуразаков Жалауддин
Загидинович
г. Покачи, ул. Мира, дом 8/1,
тел. (34669)70510
Бегейвович Любовь Васильевна
г. Пыть-Ях, 2 микрорайон, дом 7,
тел. (3463) 422736
г. Радужный, 7 микрорайон, дом 21,
тел. (34668) 36962
Мелкумова Надежда
Михайловна
Трифонова Айсылу Даниловна
г. Советский, 50 лет Пионерии, дом 11 в,
тел. (34675) 30310
Шалкевич Инга Валерьевна
г. Сургут, ул. Восход, дом 4,
тел. (3462) 528183
Марцинковский Руслан
Федорович
г. Сургут, ул. Энергетиков, дом 22,
тел. (3462) 524872
Куимова Татьяна Григорьевна
г. Урай, 2 микрорайон, дом 60,
тел. (34676) 23348
г. Ханты-Мансийск, ул. Маяковского, дом 9,
тел. (3467) 334605
Киприянова Ольга
Александровна
Проценко Лилия Петровна
г. Ханты-Мансийск, пер. Советский, дом 2,
тел. (3467) 338424
Бурматов Владимир
Михайлович
г. Югорск, ул. 40 лет Победы, дом 11,
тел. (34675) 50020
Ординарцева Анна Ивановна
г. Белоярский, ул. Молодости, дом 2 а,
тел. (34670)21764
136
5.27.
5.28.
5.29.
5.30.
5.31.
5.32.
5.33.
5.34.
5.35.
5.36.
5.37.
5.38.
5.39.
5.40.
Муниципальное загородное
стационарное учреждение отдыха и
оздоровления детей и населения
«Северянка»
МУ комплексный молодежный центр
«Звездный»
МУ «Молодежный комплексный центр
«Феникс»
МУ «Районный центр молодежных
инициатив «Ориентир»
Лангепассоке городское муниципальное
автономное учреждение Центр по
работе с детьми и молодежью
«Фортуна»
Муниципальное молодежное
учреждение «Старт»
МУ «Центр гражданского и военнопатриотического воспитания молодежи
«Форпост» имени героя России, гвардии
майора Достовалова Александра
Васильевича
МУ «Центр молодежный инициатив»
Подросково-молодежный клуб
«Ровесник»
Подросково-молодежный клуб «Росток»
МУ «Районный молодежный центр
«Луч»
МУ «Молодежный центр
«Перекресток»
МАУ Центр профилактики
употребления психоактивных веществ
среди детей и молодежи «Надежда»
МАУ Молодежный сортивно-досуговый
центр «Жемчужина»
Ананко Ирина Анатольевна
г. Белоярский, ул. Центральная, дом 9,
тел. (34670) 2-22-17, тел./факс (34670)24856, e-mail:
ananko69@mail.ru
Крепс Ирина Ивановна
п. Березово, ул. Собянина, дом 37,
тел. (34674)21181
г. Когалым, ул. Сибирская, дом 11,
тел. (34667)41066, 40966
628200, Пгт. Междуреченский, ул. Речников, дом 23,
тел. (34677) 34823
г. Лангепас, ул. Солнечная, дом 17 а,
тел. (34669)26745
Сергеева Валентина
Емельяновна
Юткина Марина Бичиковна
Захаров Евгений Игоревич
Измайлов Андрей Леонидович
Врублевский Олег
Фредерикович
Урюмцева Евгения Юрьевна
Куренкова Татьяна Сергеевна
Каримова Гюзель Фаритовна
Веренкевич Гульнара
Зайнулловна
Демиркова Татьяна Викторовна
Ямашева Светлана Викторовна
Касюк Александр Николаевич
г. Мегион, ул. Садовая, дом 15/1,
тел. (34643)25644
г. Мегион, ул. Советская, дом 11,
тел. (34643)24500
г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, дом 17
Нефтеюганский район, сп. Каркатеевы, МУ КСК «Ника»,
тел. (3463)292435
гп. Пойковский, 1 микрорайон, дом 50,
тел. (3463)216173
п. Излучинск, ул. Энергетиков, дом 6,
тел. (3466)282636, 282885, 282216
пгт. Новоаганск, ул. Мелика-Карамова, дом 5 а,
тел. (34668)52308
г. Пыть-Ях, 2А микрорайон, ул. Энтузиастов, дом 17,
тел. (3463)420585, 421081
г. Пыть-Ях, 5 микрорайон, промзона,
тел. 89048710104
137
5.41.
МАУ Аквацентр «Дельфин»
Строгетская Галина Павловна
5.42.
МАУ Горнолыжная база «Северное
Сияние»
АУ «Центр авиационной, технической и
военно-прикладной подготовки «Росич»
Автушко Валерий Николаевич
МУ «Гороской молодежный центр
«Вектор М»
МУ «Городской подростковомолодежный центр «Альянс»
МУ по работе с подростками и
молодежью по месту жительства
«Вариант»
МУ «Наше время»
Питеева Елена Николаевна
5.43.
5.44.
5.45.
5.46.
5.47.
Варфаламеев Александр
Клюшникова Елена
Анатольевна
Боровик Ольга Владимировна
Кваст Вячеслав Владимирович
МУ «Центр специальной подготовки
«Сибирский легион»
МУ «Новое поколение»
Патлатюк Вера Михайловна
5.51.
МУ «Комплексный молодежный цент
«Резерв»
МУ «Молодежный центр»
5.52.
МУ «Молодежный центр»
Мантурова Надежда
Александровна
Нафиков Рудольф
Минифаритович
Чернов Владислав
5.53.
МБУ «Центр досуга»
Касап Сергей Александрович
5.48.
5.49.
5.50.
6.1.
Департамент здравоохранения ХантыМансийского автономного округа –
Югры
Терехина Наталья Олеговна
г. Пыть-Ях, 4 микрорайон, ул. С. Федорова, дом 12,
тел. (3463) 426654, 426654
г. Пыть-Ях, 5 микрорайон, промзона,
тел. 8(3463)426560
г. Радужный, 1 микрорайон, дом 42,
тел. 892265099089
г. Радужный, 1 микрорайон, дом 29,
тел. (34668)38082
г. Радужный, 9 микрорайон, дом 10,
тел. (34668)34048
г. Сургут, ул. Декабристов, дом 3,
тел. (3462)240315, 240012, 245868
г. Сургут, ул. Просвещения, дом 35,
тел. (3462)282995, 282994
г. Сургут, ул. Мира, дом 40,
тел. (3462) 515242, 515243
г. Сургут, п. Кедровый, ул. Пионерная, дом 7,
тел. (3462)213860
г.п. Федоровский, ул. Строителей, дом 25,
тел. (3462)416790
г. Урай, 3 микрорайон, д. 19
г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, дом 111 а,
тел. (3467)320640
г. Югорск, ул. Таежная, дом 12/1,
тел. (34675)70250, 70291
6. Органы управления здравоохранением
Филимонов Александр
628011, ул. Карла Маркса, дом 32, г. Ханты-Мансийск,
Вячеславович
кабинет 409,
факс: (3467)331671, e-mail: dz@dzhmao.ru, тел.(3467) 351600,
секретарь – инспектор по делопроизводству Кайгородова
Надежда Анатольевна,
помощник директора Кизнер Анна Александровна, кабинет
138
6.2.
6.3.
6.4.
6.5.
6.6.
6.7.
6.8.
Управление развития медицинской
помощи детям и службы
родовспоможения
Отдел охраны здоровья детей и
медицинской реабилитации
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округаЮгры
«Нижневартовская окружная
клиническая детская больница»
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округаЮгры
«Сургутский клинический кожновенерологический диспансер»
Овечкина Тамара Давидовна
Яковлева Татьяна Алексеевна
Юлдашев Олег Русланович
415, тел.(3467)351690, тел./факс (3467)351642, e-mail:
pom@dzhmao.ru
628011, ул. Карла Маркса, дом 32, г. Ханты-Мансийск,
кабинет 509, 8(3467)351607, e-mail: sk@dzhmao.ru
628011, ул. Карла Маркса, дом 32, г. Ханты-Мансийск,
кабинет 513,
тел.(3467)351617.
Консультант Шевелева Римма Алексеевна, кабинет 515,
тел/факс. (3467)351653, e-mail: rash@dzhmao.ru
628609, г. Нижневартовск , ул. Северная, дом 30,
тел.: (3466)492626, факс (3466)492627,
e-mail: uodb@wsmail.ru
Улитина Ирина Владимировна
628400, г. Сургут, ул. Береговая, дом 70,
Руководитель подросткового центра по профилактике ИППП
среди детей и подростков «Доверие» - Михайлова Диана
Владимировна, кабинет 216, тел.(3462) 242948, e-mail:
doverie@kvdsurgut.ru, office.kvd@mail.ru
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Сургутская клиническая
травматологическая больница»
Казенное учреждение
Ханты-Мансийского
автономного округа Югры «Нижневартовс кий
психоневрологический
диспансер»
Тарасенко Сергей Федорович
628400, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, дом 20,
тел. (3462) 523700
секретарь – Будаговская Наталья Федоровна, тел. (3462)
523701, e-mail: travma@obtc.ru
628615, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, дом 39 в,
приемная тел./факс (3466) 261100
секретарь – Федулова Алена Игоревна,
ответственный – Титаренко Игорь Валентинович,
и.о.заместителя главного врача по ОМР, тел. (3466) 448168,
e-mail: kanz@npnd.ru
Казенное учреждение Ханты –
Мансийского автономного округа –
Югры «Ханты – Мансийский
Владимиров Александр
Владимирович
Жевелик Ольга Давыдовна
628011, г.Ханты – Мансийск , ул.Гагарина, 76 а,
тел. (3467)329934, e-mail: hmtub@yandex.ru
Карина Лилия Булатовна – кабинет 6 , (3467)329930, e-mail:
139
6.9.
клинический противотуберкулёзный
диспансер»
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округаЮгры «Ханты-Мансийский
клинический психоневрологический
диспансер»
hmtub@yandex.ru
Мисюра Константин Борисович
6.10.
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Сургутская окружная
клиническая больница»
Шестакова Галина Никандровна
6.11.
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа Югры «Нижневартовский
перинатальный центр»
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Советский
психоневрологический диспансер»
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Психоневрологическая
больница имени Святой
Преподобномученицы Елизаветы»
Бюджетное учреждение Ханты-
Михайлова Лариса Евгеньевна
6.12.
6.13.
6.14.
Ушаков Дмитрий Юрьевич
Горбачева Ирина Владимировна
Гильванов Вадим Анатольевич
628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, дом106, кабинет
3047,
факс (3467)393340, e-mail: okpnd@ugracom.ru,
тел.(3467)393200 секретарь руководителя Шумей Елена
Аркадьевна,
Магдеев Роман Владимирович - заместитель главного врача
по поликлинической работе, тел. (3467)393303,
Терентьев Александр Владимирович - заведующий
диспансерного отделения, кабинет 1101, тел. (3467)393262,
Ковалев Константин Алексеевич - врач психиатр
подростковый, кабинет 2089, тел. (3467)393343,
Шарыпова Ольга Анатольевна – исполняющая обязанности
заведующей кабинета медицинской профилактики, кабинет
1086, тел. (3467)393257
628408, г.Сургут, ул.Энергетиков, дом 14,
e-mail: surgutokb@yandex.ru
отделение организационной методической работы, врачметодист Гульбинас Татьяна Анатольевна
тел.(3462) 527108, факс (3462) 527120
628615, ул. Дзержинского, дом 17 б,
факс (3466)468731, e-mail: roddomnv@rambler.ru,
тел. (3466)433830 (документовед Фоменко Елена
Алексеевна)
628248 , Советский район, с.п. Алябьевский, промзона,
тел. (34675) 39341, e-mail: sekretar.spnd@gmail.com,
Специалист по социальной работе Сидоренко Наталья
Георгиевна тел. (34675) 49040
628684, г. Мегион, ул. Садовая, дом 3
тел./факс (34643)32923,
приемная тел. (34643)34040, e-mail: pnb.elizabet@mail.ru,
заместитель главного врача по ОМР Мелькова Наталия
Викторовна, тел./факс (34643) 32923
628383, г. Пять-Ях, 8 микрорайон, ул. Православная, дом 10,
140
Мансийского автономного округа Югры
«Пыть-Яхская окружная больница»
тел./факс (3463) 425873,
приемная тел./факс (3463) 425877, e-mail: mail@pyob.ru
6.15.
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа Югры «Окружная клиническая
больница»
Добровольский Алексей
Альбертович
6.16.
Орган управления здравоохранением
муниципального образования
Полякова Любовь Ивановна
6.17.
Муниципальное бюджетное
учреждение здравоохранения
«Белоярская центральная районная
больница»
Муниципальное бюджетное учреждение
здравоохранения Березовская ЦРБ Орган управления здравоохранением
Маренко Андрей Михайлович
6.18.
6.19.
МБЛПУ Игримская районная больница
№2
6.20.
КУ участковая больница с.Саранпауль
6.21.
Отдел по вопросам здравоохранения
Администрации города Когалыма.
Рыбалко Виктор Николаевич
Садовский Геннадий Александрович – заведующий
педиатрическим отделением, тел. (3463)456236, 456239, email: pyob@bk.ru
628012, г. Ханты-Мансийск, ул.Калинина, дом 40,
тел. (3467) 320598, 390001, e-mail: hospital@okbhmao.ru,
Гирина Асия Ахмедовна – заместитель главного врача по
детсву, (3467)390388, e-mail: doctor_okb@mail.ru
Долгова Юлия Михайловна – социальный педагог детской
поликлиники, (3467) 390140
628162, г. Белоярский, 7 микрорайон, дом 7,
тел./факс (34670)25776, е-mail: socpolitika86@admbel.ru
628162, г. Белоярский, ул. Барсукова, дом 6,
тел. (34670)21803, 21503, е-mail msth@inbox.ru
628140, Березовский район, п.Березово, ул.Ленина, дом 57,
тел. (34674) 26618, e-mail: ВRCRB2008 @yandex.ru
Баранова Вера Владимировна – заместитель главного врача
по медицинскому обслуживанию населения – (34674)26541
Тихомиров Аркадий Николаевич
628146, Березовский район, п. Игрим, ул. Кооперативная,
дом 52,
тел. (34674) 31013, e-mail: igrimrb@mail.ru
Очир-Горяева Деляш Викторовна – заведующая детским
отделением (34674)31103
Куцов Василий Александрович 628148, Березовский район, с. Саранпауль, ул Н.Вокуева, дом
3,
тел. (34674)45240, e-mail: saranhosp@rambler.ru
Шангинова Инна Борисовна – врач педиатр (34674)45300
Петряева Наталья Владимировна 628486, г. Когалым, ул. Дружбы Народов, дом 7, кабинет 321,
тел./факс (34667)93684, e-mail:
141
natalya.petryaeva@admkogalym.ru;
кабинет 320, специалист-эксперт Огнева Наталья
Николаевна, тел./факс (34667)93874, e-mail:
natalya.ogneva@admkogalym.ru;
главный специалист Райковская Ольга Сергеевна, тел.
(34667)93714, e-mail: olga.raykovskaya@admkogalym.ru;
методист Павленко Наталья Геннадьевна, тел. (34667)93701,
e-mail: natalya.pavlenko@admkogalym.ru
628486, ул.Мира, дом 22,
приёмная (34667) 20775, e-mail: mlpupri@yandex.ru,
628484, ул. Молодёжная, дом 19, кабинет 310,
заведующая детской поликлиникой Смирнова Татьяна
Васильевна, тел. (34667) 22701,
заведующая 1 педиатрическим отделением
Жарская Ирина Викторовна, тел. (34667) 22667
тел. (34677) 41767, тел./факс (34677) 41291, e-mail: Komzdrav@mail.ru
6.22.
Муниципальное бюджетное лечебнопрофилактическое учреждение
«Когалымская городская больница»
Лукинов Андрей Витальевич
6.23.
Отдел по здравоохранению
Администрации Кондинского района
Начальник отдела
Шевелева Оксана Евгеньевна
6.24.
Муниципальное бюджетное учреждение
здравоохранения «Центральная
районная больница Кондинского
района»
Главный врач
Бабкин Николай Степанович
628200, Кондинский район, г.п. Междуреченский, ул.
Кондинская, дом 3,
тел. (34677) 32110,
приемная тел./факс (34677) 41965, e-mail:19731@mail.ru
6.25.
Отдел здравоохранения администрации
города Лангепаса
Лангепасское городское муниципальное
бюджетное учреждение «Городская
больница»
Назаров Геннадий Николаевич –
начальник отдела
Чадов Александр Владимирович
– главный врач
628672, г.Лангепас, ул.Ленина, дом 35, кабинет 311 б,
тел. (34669)50520, e-mail: NazarovGN@yandex.ru
628672, г.Лангепас, ул.Ленина, дом 13, кабинет 536,
тел. (34669)20345, факс: (34669)23529, e-mail:
lhospital@inbox.ru,
6.26.
6.27.
Отдел здравоохранения администрации
города Мегиона
Дегтярева Татьяна
Владимировна – заведующий
поликлиникой детской
городской
Раевский Владимир Гарриевич
тел. (34669)25029, e-mail: lhospital_child@inbox.ru
628684, г. Мегион, ул. Советская, дом 19, кабинет 206,
тел.(34643) 25158,
специалист отдела здравоохранения Чиликина Мария
142
6.28.
Муниципальное бюджетное лечебнопрофилактическое учреждение «Детская
городская больница «Жемчужинка»
Кеменчижиди Константин
Александрович
6.29.
Комитет по здравоохранению
администрации г. Нефтеюганска
Ноговицина Ольга Римовна –
председатель
6.30.
Муниципальное бюджетное учреждение
здравоохранения
«Нефтеюганская городская больница
имени В.И.Яцкив»
Лысак Сергей Иванович
главный врач
6.31.
Комитет здравоохранения
Нефтеюганского района
Гречишников Александр
Павлович
6.32.
Нефтеюганское районное
муниципальное бюджетное учреждение
здравоохранения
«Центральная районная больница»
Департамент здравоохранения
администрации города
Венедиктов Константин
Владимирович
6.33.
Кучма Владимир Федорович
Валерьевна, кабинет 207, тел. (34643) 24341, e-mail:
ChilikinaMV@admmegion.ru
628684, г. Мегион, ул. Советская, дом 26,
тел. (34643) 26020, e-mail: dgb.megion@gmail.com,
социальный педагог Дмитриева Ольга Вячеславовна, тел.
(34643) 36927, e-mail: orgmetod.dgb@mail.ru
628309, г.Нефтеюганск, 3 микрорайон, дом 17,
тел. (3463) 237950,
приемная тел./факс (3463) 233556, e-mail:
komzdravnu@mail.ru
628307, г. Нефтеюганск, 7 микрорайон, дом 13,
тел. (3463) 23-63-62,
приемная тел. (3463)236357, факс (3463) 249134, e-mail:
cgb_nu@wsmail.ru,
Брюханова Галина Антоновна, заведующая детской
городской поликлиникой № 2, тел. (3463)236187,
Шаруда Надежда Кузьминична, заведующая детской
городской поликлиникой №1, тел. (3463)250958, e-mail:
detskaya.polik@mail.ru
628300, г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, дом 21,
тел. (3463) 250-520,
приемная тел. (3463)250189 , e-mail:
komzdrav_290001@mail.ru
628331, Нефтеюганский район, г.п.т. Пойковский, ул. 6, дом
1,
тел. (3463) 255556, тел./факс (3463) 215062,
приемная тел. (3463) 215884, e-mail: nrmuzcrb1@gmail.com
628606, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, дом 19, кабинет
1,
тел.(3466)434401,факс (3466)436170,
e-mail: dz@n-vartovsk.ru
секретарь - Канищева Дарья Александровна,
Степанов Альберт Валерьевич – заместитель директора по
143
6.34.
Муниципальное бюджетное
учреждение «Станция скорой
медицинской помощи»
Якупов Мубаряк Махмутович
6.35.
Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр медицинской профилактики»
Гриднева Людмила Николаевна
6.36.
Муниципальное бюджетное учреждение
«Городская больница №2»
Золотухина Светлана
Валентиновна
6.37.
Муниципальное бюджетное учреждение
«Детская городская поликлиника»
Загинайко Татьяна Геннадьевна
6.38.
Муниципальное бюджетное учреждение
«Центральная районная больница МО
Нижневартовский район»
Главный врач
Шляхтина Нина Анатольевна
организационно-методической работе,
кабинет 15, тел. (3466)435310, e-mail: dz@n-vartovsk.ru,
главный специалист - Скиба Ольга Сергеевна, кабинет 12,
тел.(3466)435310
628606, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, дом 6,
тел./факс (3466)219503, e-mail: nv-firstaid@mail.ru
секретарь - Григоренко Татьяна Григорьевна
Шатило Татьяна Ильинична - зам. главного врача по
медицинской части,
фельдшер - Павлова Людмила Алексеевна, тел./факс
(3466)219503
628624, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, дом 39,
тел.(3466) 458928, тел./факс (3466) 454160, e-mail:
cmp_vartovsk@mail.ru
Хотмирова Любовь Степановна - инструктор по
гигиеническому воспитанию,
Кондратьева Светлана Викторовн - социальный педагог
628609, г. Нижневартовск, ул. Ленина, дом 9, корпус 3,
кабинет 100,
тел. (3466) 242662, факс (3466) 412035, e-mail:
cpsr_nv@mail.ru
секретарь - Волкова Елена Михайловна,
кабинет 224
заместитель главного врача по организационнометодической работе - Чучалина Лариса Юрьевна,
тел./факс (3466) 413243, e-mail: cpsr_nv@mail.ru
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, дом 8 а,
тел./факс (3466)434651, e-mail: dgpnvart@gmail.com,
секретарь Макиева Ольга Петровна,
социальный работник - Бровко Татьяна Сергеевна,
тел. (3466)451238
628634, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул.
Энергетиков, дом 2,
тел. (3466) 286400, тел./факс (3466) 282315, e-mail:
bolnica@gmail.com,
144
6.39.
6.40.
6.41.
6.42.
6.43.
6.44.
6.45.
Комитет здравоохранения
Администрации г.Нягани
Муниципальное бюджетное учреждение
здравоохранения МО г.Нягань «Детская
поликлиника»
Ежова Ольга Андреевна –
председатель комитета
Грейлих Александр Васильевичглавный врач
Отдел организации услуг в сфере
здравоохранения и социальных
вопросов администрации Октябрьского
раойна
Муниципальное бюджетное учреждение
здравоохранения «Октябрьская
центральная районная больница»
Васильева Инесса Борисовнаи.о.заведующего отделом
Муниципальное учреждение
здравоохранения
«Центральная городская больница» г.
Покачи
Отдел по здравоохранению
Главный врач
Мананкова Лариса Николаевна
МБУЗ «Городская больница» г. ПытьЯх
Главный врач: Джагаев
Автандил Сардоевич
Слячкус Лариса Юрьевна
Руссу Олег Георгиевич
районный педиатр - Мыскина Татьяна Дмитриевна
628181, г.Нягань, 1 микрорайон, дом 5,
тел. (34672)69940, e-mail: epid@inbox.ru
628181, г.Нягань, ул.Загородных, дом 2,
тел. (34672)5-64-01, факс (34672)6-46-58, e-mail:
detpol86@gmail.com,
заведующий отделением медико-социальной помощи детям
и подросткам - Саулко Сергей Владимирович,
тел. (34672)56688, e-mail: saulko@mail.ru
628100, пгт.Октябрьское , ул.калинина, дом 39, кабинет 409,
тел. (34678) 28059, e-mail: VasilyevaIB@oktregion.ru
628100, п. Октябрьское, ул. Медицинская, дом 3,
служебный тел. (34678)20820, сотовый 89224042884,
e-mail: Oktmed@mail.ru
районный педиатр - Бяков Владимир Алексеевич,
тел. (34678)20476,
главная медицинская сестра по обслуживанию детского
населения района, клинический психолог Тренина Надежда
Ивановна,
тел. (34678) 21376, сот. 89088855728, e-mail: Oktmed@mail.ru
628661, г. Покачи, ул. Мира, дом 18, а/я 139,
e-mail: pokachimuzcgb@mail.ru,
заведующая детской поликлиникой - Ганьба Людмила
Станиславовна
628380, г. Пыть-Ях, 1 микрорайон, дом 18 а,
почтовый адрес: 2 микрорайон, дом 7, подъезд 1,
тел. (3463) 46 55 57, факс (3463) 46 55 58, e-mail:
zdrav@gov86.org,
главный специалист отдела - Федорец Наталья Васильевна,
тел. (3463) 46 05 80
628380, г. Пыть-Ях, микрорайон №2 «Нефтяников», дом 16 а,
тел.(3463) 460599, 462285, факс (3463) 467030, e-mail: ODO-
145
6.46.
Отдел здравоохранения администрации
города Радужный
Чуча Оксана Владимировна
6.47.
Муниципальное бюджетное учреждение
здравоохранения «Центральная
городская больница»
Шкилев Олег Борисович
6.48.
Отдел по здравоохранению
администрации Советского района
Проскуряков Николай Иванович
6.49.
Муниципальное автономное
учреждение здравоохранения
«Советская центральная районная
больница»
Антонов Владимир
Валентинович
6.50.
Бюджетное муниципальное учреждение
здравоохранения «Пионерская районная
Дручин Сергей Витальевич
mlpu@rambler.ru,
заведующая ОМО - Чурсина Ирина Ильдаровна,
тел. (3463)467029,
заведующая детской городской поликлиникой - Грек Мария
Владимировна, тел. (3463)466644,
дублер Сметанко Татьяна Валерьевна, тел. (3463)466644,
заведующий психоневрологическим отделением - Сиваченко
Николай Валерьевич, тел. (3463)460112,
заведующий отделением скорой медицинской помощи Голосов Дмитрий Витальевич, тел. (3463) 460113,
заведующий городской поликлиникой - Цапко Павел
Вячеславович, тел. (3463)468201
628461, г.Радужный, 3 микрорайон, дом 30,
тел.(34668)24710, e-mail: gorzdrav@admradugny.ru
cпециалист-эксперт отдела Лещинская Надежда
Александровна тел./факс (34668)48726, e-mail:
LechinskayaNA@admradugny.ru
628464, г.Радужный, 2 микрорайон, дом 31,
тел. (34668)37778,
секретарь Ломовцева Евгения Константиновна, тел./факс
(34668)37871, e-mail: medik@nvtel.ru, medrad@mail.ru,
заместитель главного врача по детству и родовспоможению Шведов Станислав Александрович, тел. (34668)37856
628240, г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, дом 10, кабинет
313, тел.(34675)37984, факс (34675) 37878, e-mail:
zdrav@admsov.ru
628240, г. Советский, ул. Киевская, дом 33, кабинет 103,
тел./факс (34675) 31573, e-mail: sovhospital@mail.ru,
документовед - Жукова Лилия Григорьевна,
заместитель главного врача по медицинской части (по
детству) Копылова Татьяна Леонидовна, кабинет 11
(детская поликлиника), тел. (34675) 36545, e-mail:
sovhospital@mail.ru
628250, Советский район, п. Пионерский, ул. Советская, дом
65, тел/факс (34675) 40398, e-mail: pionerbol@rambler.ru,
146
больница»
6.51.
6.52.
Муниципальное бюджетное учреждение
здравоохранения «Участковая
больница» п.Коммунистический
Комитет по здравоохранению
Администрации города Сургута
Дручина Людмила Ивановна
документовед - Мальцева Татьяна Кононовна,
заведующая педиатрическим отделением поликлиники Дручина Людмила Геннадьевна, тел. (34675) 40699, e-mail:
pionerbol@rambler.ru
628256, Советский район, п. Коммунистический, ул. Лесная,
дом 17, тел. (34675) 46319, e-mail: kboln1@rambler.ru
Сухарев Дмитрий Анатольевич
юридический адрес: 628408, г. Сургут, ул. Энгельса, дом 8,
почтовый адрес: г. Сургут, ул. Просвещения, дом 19,
кабинет 301,
тел. (3462)524072, факс (3462)524052, e-mail:
komzdrav@admsurgut.ru,
секретарь руководителя, отдел общего обеспечения и
делопроизводства - Синотагина Алена Сергеевна,
заместитель председателя – Колесник Татьяна Григорьевна,
кабинет 301, тел. (3462)524072, факс (3462)524052, e-mail:
komzdrav@admsurgut.ru,
г. Сургут, ул. Просвещения, дом 19, кабинет 314,
тел. (3462)524016, факс (3462)524052, e-mail:
komzdrav@admsurgut.ru,
главный специалист (по работе с детским населением)
Загорская Людмила Анатольевна, кабинет 317,
тел.(3462)524054, e-mail: lekar@admsurgut.ru
628415, г. Сургут, ул. Губкина, дом 1,
тел./факс (3462)521624, 52-16-02, e-mail: kgb@admsurgut.ru,
и.о. заместителя главного врача по педиатрии Бабина Ольга
Ивановна, тел. (3462)521608, e-mail: po2_kgb@admsurgut.ru
628417, г. Сургут, ул. Студенческая, дом 18,
тел. (3462)527000, тел./факс (3462)527033, e-mail:
gp1@admsurgut.ru,
Детская поликлиника - 628403, г. Сургут, ул. Сибирская, дом
14/2,
и.о. заведующей детской поликлиникой Парфенова Елена
Михайловна, кабинет 520, тел.(3462)527017, e-mail:
6.53.
Отдел организации и контроля качества
медицинской помощи
Шалыгина Инна Александровна
6.54.
МБУЗ «Клиническая городская
больница №1»
Поликарпов Валерий Юрьевич
6.55.
МБУЗ «Клиническая городская
поликлиника №1»
Слепов Максим Николаевич
147
6.56.
МБУЗ «Клиническая городская
поликлиника №2»
Тараник Марина Борисовна
6.57.
МБУЗ «Городская поликлиника №3»
Гуз Дмитрий Геннадьевич
6.58.
МБУЗ «Городская поликлиника №4»
Колесникова Любовь
Владимировна
6.59.
МБУЗ «Городская поликлиника №5»
Шипилова Галина Николаевна
6.60.
МБУЗ «Стоматологическая
поликлиника №1»
Алпатова Лариса Михайловна
6.61.
МБУЗ «Городской врачебнофизкультурный диспансер»
Козаченко Татьяна Викторовна
zavdp@admsurgut.ru
628402, г. Сургут, Проспект Комсомольский, дом 10/1,
тел. (3462)211127, факс (3462)211121, e-mail:
gp2@admsurgut.ru,
заведующая детской поликлиникой Фесенко Гульнара
Жановна, кабинет 408, тел. (3462)211222, e-mail:
gp2zavch@admsurgut.ru
628400, , г. Сургут ул. Энергетиков дом 14,
тел. (3462)525901, тел./факс (3462)525887, e-mail:
post_gp3@admsurgut.ru,
заведующая детской поликлиникой – Самсонова Наталья
Валентиновна, кабинет 204, тел. (3462)525901, e-mail:
zavdp_gp3@admsurgut.ru
628415, г. Сургут, Проспект Набережный, дом 41,
тел. (3462)352455, тел./факс (3462)358470, е-mail:
gp4@admsurgut.ru,
заместитель главного врача по педиатрии – Уханова Анна
Адольфовна, кабинет 704, тел. (3462)352404, e-mail:
detstvo_gp4@admsurgut.ru
628418, г. Сургут, ул. Островского, дом 15,
тел./факс (3462) 361714, e-mail: gp5@admsurgut.ru,
заместитель главного врача по медицинской части –
Матвеева Елена Анатольевна, каб 402, тел./факс (3462)
361714, e-mail:
zam_med_gp5@admsurgut.ru
628413, г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, дом 8,
тел. (3462) 352599, факс (3462) 352637, e-mail:
Stoma1@admsurgut.ru
адрес детской поликлиники: 628418, ХМАО-Югра, г. Сургут,
ул. Пушкина, дом 5/1,
тел. (3462)515030,
заведующая ортодонтическим отделением - Силаева Ольга
Васильевна, тел. (3462)500793
628418, г. Сургут, ул. Лермонтова, дом 9,
тел./факс (3462)344995, e-mail: gvfd@admsurgut.ru,
148
6.62.
МБУЗ «Городская станция скорой
медицинской помощи»
Ершов Владимир Иванович
6.63.
Управление здравоохранением
администрации Сургутского района
Жигалин Илья Сергеевич
6.64.
Муниципальное бюджетное учреждение
здравоохранения
«Федоровская городская больница»
Набиуллин Ильвир Рифович
6.65.
Муниципальное бюджетное учреждение
здравоохранения
«Лянторская городская больница»
Удовиченко Лариса Алексеевна
6.66.
Управление здравоохранения
администрации города Урай
Нещерет Юлия Симоновна
заведующий отделением спортивной медицины – Иванкова
Ирина Анатольевна
628418, г. Сургут, ул. Профсоюзов, дом 29,
тел./факс (3462)319299, e-mail: gssmp-glvr@admsurgut.ru,
заведующая организационно-методическим отделом –
Аркуш Светлана Ивановна, e-mail:gssmpzavomo@admsurgut.ru
628400, г.Сургут, ул.Бажова , дом 16, кабиент 236,
факс (3462)529180, e-mail: uz@admsr.ru,
начальник отдела, кабинет 234 - Зварич Людмидла
Васильевна , тел. (3462)529177, e-mail: ZvarichLV@admsr.ru
628456, Сургутский р-н, п. г.т. Федоровский, ул. Федорова,
дом 2,
приемная тел. (3462) 731143, e-mail: fgbsr@mail.ru,
заведующая детской поликлиникой - Мельник Наталья
Игоревна
628449, Сургутский район, г. Лянтор, ул. Салавата Юлаева,
дом 7,
тел. (3462)22660,
приемная тел. (34638) 23586, e-mail: muzlgb@yandex.ru,
заведующая педиатрическим отделением детской
поликлиники - Широкалова Ольга Ивановна
628285, г. Урай, ул. Ленина, дом 80,
тел. (34676) 31804, e-mail: zdrav5@uray.ru ,
приемная тел./факс (34676) 31793, zdrav2@uray.ru,
ведущий специалист службы по организации медицинской
помощи населению Чугаева Татьяна Егоровна тел./факс
(34676) 24948, e-mail: ChugaevaTE@uray.ru
6.67.
Муниципальное бюджетное учреждение
«Центральная городская больница»
Горбачев Михаил Валерьевич
628285, г.Урай, ул. Ленина, дом 96,
тел. (34676) 24980,
секретарь – Сбродова Ирина Николаевна, тел./факс
(34676)32049, e-mail: odo@urayCGB.ru,
149
заместитель главного врача по детству и родовспоможению –
Васильева Надежда Николаевна, тел. (34676) 25000, тел./факс
(34676) 31217, e-mail: children@uraycgb.ru
6.68.
Отдел по здравоохранению г. ХантыМансийска
Гималов Раймир Рамазанович
628012, г.Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, дом 65,
тел./факс (3467) 329728, тел. (3467)329756, e-mail:
GimalovR@admhmansy.ru
6.69.
Комитет здравоохранения
администрации Ханты-Мансийского
района
Громут Петр Александрович
6.70.
Управление организации медицинской
помощи
Никулин Николай Сергеевич
6.71.
Муниципальное бюджетное лечебнопрофилактическое учреждение
«Центральная городская больница
города Югорска»
Быков Владимир Васильевич
628001, г.Ханты-Мансийск, пер.Советский, дом 2, кабинет
41, тел. (3467)338589, e-mail: gromut@hmrn.ru
эксперт по делопроизводству Булашева Анастасия
Михайловна,
тел. (3467)338442
628001, г.Ханты-Мансийск, пер.Советский, дом 2, кабинет
52,
тел. (3467)338285,
эксперт отдела организации медицинской и лекарственной
помощи управления организации медицинской помощи Чепанов Владимир Иванович, кабинет 47, тел./факс (3467)
338298, e-mail: ChepanovVI@hmrn.ru
628260, г. Югорск, ул. Попова, дом 29/1,
тел. (34675) 23232, 67800,
приемная тел./факс (34675)24810, e-mail: ucgb@bk.ru,
зав.детской поликлиникой - Сорокина Елена Ивановна, каб
301, тел. (34675)67856
7.1.
7.2.
Департамент труда и занятости
населения Ханты-мансийского
автономного округа – Югры
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Белоярский центр занятости
населения»
7.3.
Казенное учреждение Ханты-
7. Органы службы занятости
Варлаков Алексей Петрович
Фаизова Нина Васильевна
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, дом 12,
е-mail: zanhmd@wsmail.ru,
тел. (3467) 331609
628162, г.Белоярский, ул.Центральная, дом 16,
e-mail: bel@dznhmao.ru,
тел./факс (34670) 21609,
тел. горячей линии (34670) 21874
Феофанова Валерия Петровна
628140, п.Березово, ул.Быстрицкого, дом 42,
150
Мансийского автономного округа –
Югры «Березовский центр занятости
населения»
е-mail: berezovo@dznhmao.ru
тел. (34674) 21039, 22329
тел. горячей линии (34674) 22329
7.4.
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Когалымский центр занятости
населения»
Перебатов Сергей Анатольевич
628481, г.Когалым, ул.Янтарная, дом 9,
е-mail: czn-kgl@yandex.ru,
тел. (34667) 21903, 28446,
тел. горячей линии (34667) 51012, (34667) 29219
7.5.
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Лангепасский центр занятости
населения»
Галай Юрий Юрьевич
628672, г.Лангепас, ул.Ленина, дом 23 а,
е-mail: langepas@dznhmao.ru,
тел. (34669) 21722,
тел. горячей линии (34669) 50658
7.6.
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Мегионский центр занятости
населения»
Гусейн-Заде Юрий Фридунович
628681, г.Мегион, ул. Сутормина, дом 14,
е-mail: Centr@mczn.megion.biz,
тел. (34643) 24449.
тел. горячей линии (34643) 24449
7.7.
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Междуреченский центр
занятости населения»
Просвирнина Татьяна
Владимировна
7.8.
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Нефтеюганский центр
занятости населения»
Дианова Ирина Анатольевна
7.9.
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округаЮгры «Нижневартовский центр
занятости населения»
Швец Елена Николаевна
628200, Кондинский район, п.г.т.Междуреченский,
ул.Первомайская, дом 23 б,
е-mail: kondinsk@dznhmao.ru,
тел. (34677) 41917, 41408,
тел. горячей линии (34677) 41917
628310, г.Нефтеюганск, 12 микрорайон, дом 18, помещение
34,
е-mail:ugansk@dznhmao.ru, nrczn12@yandex.ru,
тел. (3463) 256550, 256535,
тел. горячей линии (3463) 224975, 223899
628615, г. Нижневартовск, ул.Нефтяников, дом 70 в,
тел. (3466) 437740, е-mail: zannvg@nvtel.ru,
628647, пгт.Новоаганск, ул.Транспортная, дом 12,
151
тел. (34668) 51270,е-mail: zannvg@nvtel.ru,
2) 628634, пгт.Излучинск, ул.Набережная, дом 4, к.71,
тел. (3466) 282070, е-mail: zannvg@nvtel.ru,
тел. горячей линии (3466) 459520
628181, г.Нягань, 1 микрорайон, дом 29 е/1,
тел. (34672) 54138, 54150,
е-mail: nyaganczn2008@rambler.ru, nyagan@dznhmao.ru
тел. горячей линии (34672) 54138
7.10.
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округаЮгры «Няганский центр занятости
населения»
Ткаченко Анатолий Валерьевич
7.11.
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Октябрьский центр занятости
населения»
Конотовская Галина
Михайловна
628100, пгт.Октябрьское, ул.Ленина, дом 11,
тел. (34678) 21124, е-mail: october@dznhmao.ru
тел. горячей линии (34678) 21124
7.12.
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Покачевский центр занятости
населения»
Стеблев Владимир Николаевич
628661, г.Покачи, ул.Таежная, дом 18, корп.2,
тел. (34669) 74952, 73545, е-mail: cznpkg@wsmail.ru,
тел. горячей линии (34669) 74951
7.13.
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Пыть-Яхский центр занятости
населения»
Гареева Флуда Тимерхановна
628381, г.Пыть-Ях, 1 микрорайон, дом 17, к.23,
тел. (3463) 466830, 421230, е-mail: guczn@wsmail.ru
тел. горячей линии (3463) 466830
7.14.
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Радужнинский центр занятости
населения»
Питеева Елена Николаевна
628461, г.Радужный, 3 микрорайон, дом 22,
тел. (34668) 32005, 30964, е-mail: radugn@dznhmao.ru
тел. горячей линии (34668) 32005
7.15.
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округаЮгры «Советский центр занятости
населения»
Королев Алексей Арсеньевич
628240, г.Советский, ул.Юбилейная, дом 87/1,
тел.(34675) 31198, 33108, е-mail: sovetsky@dznhmao.ru,
sovetsky_czn@mail.ru,
тел. горячей линии (34675) 33399
7.16.
Казенное учреждение Ханты-
Мочалова Ирина Александровна
628414, г.Сургут, ул. Крылова, дом 21/2,
152
Мансийского автономного округа –
Югры «Сургутский центр занятости
населения»
тел. (3462) 524701, 524702, е-mail: Surgut@dznhmao.ru,
тел. горячей линии (3462) 524746
7.17.
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Урайский центр занятости
населения»
Семенова Ирина Юрьевна
628285, г.Урай, 2 микрорайон, дом 56,
тел. (34676) 30171, е-mail: uray@dznhmao.ru,
тел. горячей линии (34676) 30171
7.18.
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округаЮгры «Ханты-Мансийский центр
занятости населения»
Пастухов Андрей Викторович
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, дом 12,
тел. (3467) 322188, е-mail: hm@dznhmao.ru,
тел. горячей линии (3467) 320517
7.19.
Казенное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Югорский центр занятости
населения»
Цабут Любовь Владимировна
628263, г. Югорск, ул.Буряка, дом 4,
тел./факс (34675) 70259, е-mail: yug-zann@yandex.ru,
yugorsk@dznhmao.ru,
тел. горячей линии (3467) 73199
8.1.
Управление Министерства внутренних
дел Российской Федерации по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Начальник МОМВД России «ХантыМансийский»
Начальник ОДН ОУУП и ПДН МОМВД
России «Ханты-Мансийский»
8.2.
8.3.
8. Органы внутренних дел
Романица Василий Иванович
Черноус Юрий Александрович
Пайвина Оксана Ивановна
8.4.
Начальник ОМВД России по г.
Лангепасу
Борискин Юрий Петрович
8.5.
Начальник ОДН ОУУП и ПДН ОМВД
России по г. Лангепасу
Наумов Николай Иванович
8.6.
Начальник ОМВД России по
Чернявский Юрий Альфредович
г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, дом 55, кабинет 2306
тел. (3467) 398208, факс (3467) 333253, е-mail: uvd@xmuvd.ru
uvd@xmuvd.ru
www.86.mvd.ru
8-3467-398650, 8-3467-332319
г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского д. 11 каб. 200
8-3467-3986629, 8-3467-3986626
petrni@xmuvd.ru
г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская 39 а каб . 402
8 34669 91421
boriup@lng.xmuvd.ru
г. Лангепас, ул. Мира 43
8 34669 91494
naumni@lng.xmuvd.ru
г. Лангепас, ул. Мира 43
тел. 8 3462-74-68-69, 74-69-87
153
Сургутскому району
8.7.
Начальник ОДН ОУУП и ПДН ОМВД
России по Сургутскому району
Арабаджийска Марияна
Миткова
8.8.
Начальник ОМВД России по
Нефтеюганскому району
Заремба Владимир Анатольевич
8.9.
Начальник ОУУП и ПДН ОМВД России
по Нефтеюганскому району
Струина Ольга Степановна
8.10.
Начальник ОМВД России по г. Ураю
Хаматов Фанис Минхаерович
8.11.
Начальник ОУУП и ПДН ОМВД России
по г. Ураю
Сметанин Андрей
Александрович
8.12.
Начальник УМВД России по
г.Нижневартовску
Авдеев Владимир Сергеевич
8.13.
Начальник ОДН ОУУП и ПДН УМВД
России по г. Нижневартовску
Митерева Анастасия
Александровна
8.14.
Начальник ОМВД России по
Октябрьскому району
Начальник ОДН ОУУП и ПДН ОМВД
России по Октябрьскому району
Начальник ОМВД России по
Кондинскому району
Дедюхин Дмитрий Петрович
8.15.
8.16.
8.17.
Начальник ОДН ОУУП и ПДН по
Кондинскому району
Светличных Андрей Викторович
Петров Александр Анатольевич
Фазылов Рустам Юрьевич
cherua@srr.xmuvd.ru
Сургутский район, г.п.Белый Яр, ул.Некрасова д.1 «а»
тел.8 3642-42-21-63, 42-24-04, arabmm@srr.xmuvd.ru
Сургутский район, г.п.Белый Яр, ул.Таежная д.7,
83463-25-69-00, 20-95-00, 25-69-03, 20-95-03
cekr@nfr.xmuvd.ru
г. Нефтеюганск, промзона Пионерная, ул. Парковая, д.8
83463-25-69-18
E-mail:struos@nfr.xmuvd.ru
г. Нефтеюганск, промзона Пионерная, ул. Парковая, д.8
8346762-11-36
kxamhm@ura.xmuvd.ru
г. Урай мкр. 1А дом 28А
8-34676-2-11-50
smetaa@ura.xmuvd.ru
г. Урай мкр. 1А дом 25
т.8 3466-49-30-01, 83466-49-30-00,
zabotp@nvu.xmuvd.ru
г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 28.
8 3466-49-33-95, 49-33-68, 8-3466-49-33-75,
miteaa@nvu.xmuvd.ru
г. Нижневартовск, ул. Спортивная, 19 «а».
834678-28-201, 2-12-49
п. Октябрьское ул. Шмигельского, д. 44
834678-28-236
П. Октябрьское ул. Шмигельского дом, 44
8(34677) 41-1-26
pastam@knd.xmuvd.ru
г.п.Междуреченский Кондинского района, ул. Сибирская,
д.111
8-34677-41-2-31
faziru@knd.xmuvd.ru
г.п.Междуреченский Кондинского района, ул. Сибирская,
д.111
154
8.18.
Начальник ОМВД России по г. Югорску
Гробовецкий Владимир
Валерьевич
8.19.
И.о. начальника ОДН ОУУП и ПДН
ОМВД России по г. Югорску
Кузьмичев Сергей Евгеньевич
8.20.
Начальник ОМВД России по
Нижневартовскому району
Зинченко Сергей Николаевич
8.21.
Начальник ОДН ОУУП и ПДН ОМВД
России по Нижневартовскому району
Начальник ОМВД России по г. Покачи
Грицай Николай Анатольевич
8.23.
Старший инспектор ОДН ОУУП и ПДН
ОМВД России по г. Покачи
Коновалов Сергей
Владимирович
8.24.
Начальник ОМВД России по г. Пыть-Ях
Полищук Юрий Владимирович
8.25.
И.о. начальника ОДН ОУУП и ПДН
ОМВД России по г. Пыть-Яху
Бамматов Али Баматович
8.26.
Начальник ОМВД России по
Белоярскому району
Шабашов Андрей Викторович
8.27.
Начальник ОДН ОУУП и ПДН ОМВД
России по Белоярскому району
Андреева Венера Галиевна
8.28.
Начальник УМВД России по г. Сургуту
Ерохов Александр Михайлович
8.29.
И.о.начальника ОДН ОУУП и ПДН
ОМВД России по г. Сургуту
Илюшина Елена Анатольевна
8.22.
Байдаков Эдуард Витальевич
8-346-757-77-77
grabvv@ugo.xmuvd.ru
г. Югорск ул. Попова д.15
8-346-757-77-07
beloma@ugo.xmuvd.ru
г. Югорск ул. Попова д.15
тел. 83466-49-57-23, 83466-49-57-55,
г. Нижневартовск, пр. Заозерный, д.1
тел. 83466-49-58-12, 83466-49-58-82
г. Нижневартовск, пр. Заозерный, д.1,
8-34669-70488, 8(34669)70489
baidev@pok.xmuvd.ru
г.Покачи, ул.Тюменская 7
8-34669-70450
ganers@pok.xmuvd.ru
г.Покачи, ул.Тюменская 7
83463-46-47-17
pesnap@pyt.xmuvd.ru
г. Пыть-Ях промзона западная ул. Мамонтовская 14
83463-46-48-35
sairit@pyt.xmuvd.ru
г. Пыть-Ях ул. Магистральная 9
834670-51000, 834670-51007
klepta@bel.xmuvd.ru
г.Белоярский 1 микрорайон дом 9
834670-21545
andrvg@bel.xmuvd.ru
г.Белоярский ул.Школьная дом 1 а
83462-76-13-00
erohov@srg.xmuvd.ru
г.Сургут, ул.Маяковского, д.17
83462-76-12-01
ilusea@ srg.xmuvd.ru
г.Сургут, ул.З0 лет Победы, д.17
155
8.30.
Начальник ОМВД России по г. Мегиону
Садыков Константин Халитович
8.31.
Начальник ОДН ОУУП и ПДН Полиции
ОМВД России по г. Мегиону
Баженова Екатерина Ивановна
8.32.
Начальник ОМВД России по г.
Радужному
Начальник ОДН ОУУП и ПДН ОМВД
России по г. Радужному
Рогулёв Сергей Владимирович
8.34.
Начальник ОМВД России по
Березовскому району
Баннов Роман Алексеевич
8.35.
Начальник ОДН ОУУП и ПДН по
Березовскому району
Кузнецова Наталья
Владимировна
8.36.
Начальник ОМВД России по г.
Нефтеюганску
Сухачев Сергей Михайлович
8.37.
Начальник ОДН ОУУП и ПДН ОМВД
России по г. Нефтеюганску
Гафаров Марат Алтафович
8.38.
Начальник ОМВД России по г.
Когалыму
Доронин Игорь Юрьевич
8.39.
Начальник ОДН ОУУП и ПДН ОМВД
России по г. Когалыму
Колотило Сергей Григорьевич
8.40.
Начальник МОМВД России
«Советский»
Заводов Вадим Борисович
8.41.
Старший инспектор ОДН ОУУП и ПДН
МОМВД России «Советский»
Сакиркин Юрий Алексеевич
8.33.
Порозова Наталья Ивановна
83464-32-10-56,
gluhiv@meg.xmuvd.ru
г. Мегион ул. Строителей, 13
8(34643) 2-32-35,
г. Мегион, ул. Строителей, 3/2
834668-49703
г. Радужный, 4 мкрн., дом 23
834668-49797
poroni@rad.xmuvd.ru
г. Радужный, 4 мкрн., дом 23
8 34674-2-14-32, 8 34674-2-68-20
bannra@xmuvd.ru
пгт. Березово, ул. Первомайская, д. 34, каб. 209
8 34674-2-68-13,8 34674-2-69-25
kuznnv@xmuvd.ru
пгт. Березово, ул. Первомайская, д. 34, кааб. 112
83463-295600
г. Нефтеюганск, 8А-56
83463-295829
gafama@nfu.xmuvd.ru
г. Нефтеюганск, 8а-10-1
834667-2-89-69
ketoig@kgl.xmuvd.ru
г. Когалым, ул.Бакинская д.17, а
834667-2-31-69
kolosg@kgl.xmuvd.ru
г. Когалым, ул.Бакинская д.17, а
834675-35900
RUSSIV@SOV.XMUVD.RU
г. Советский, ул. Гастелло – 17
834675-60177
NAZAAV@SOV.XMUVD.RU
г. Советский, ул. Гастелло – 17
156
8.42.
8.43.
9.1.1.
9.1.2.
9.1.3.
9.1.4.
9.1.5.
9.1.6.
Начальник ОМВД России по г. Нягани
Зюрин Геннадий Иванович,
834672-38012, 834672-38013(ф)
г. Нягань, ул. Чернышова,5
Начальник ОДН ОУУП и ПДН ОМВД
Долгих Сергей Владимирович,
834672-38167(ф)
России по г. Нягани
dolgsv@ngn.xmuvd.ru
г. Нягань, ул. Чернышова,24
9. Другие органы, учреждения общественные объединения,
осуществляющие меры по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
9.1. Органы и учреждения культуры, досуга, спорта и туризма
Департамент культуры ХантыКармазин Александр
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 14 а, кабинет 208,
Мансийского автономного округа Станиславович
тел. (3467) 321557, е-mail: Cultura-UGRA@admhmao.ru,
Югры
Бальзирова Анжелика Николаевна – помощник, тел.
(3467)335450, е-mail: BalzirovaAN@admhmao.ru
Бюджетное учреждение среднего
Березин Александр
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Пискунова, дом 1,
профессионального образования ХантыВладимирович
тел. (3467) 332496, е-mail: ciods@hmansy.wsnet.ru,
Мансийского автономного округа –
Югры «Колледж-интернат «Центр
искусств для одаренных детей Севера»
Бюджетное учреждение среднего
Лоншакова Екатерина
628404, г. Сургут, ул. Энергетиков, дом 49/1,
профессионального образования ХантыВладимировна
тел. (3462) 248982, е-mail: ork-hmao@mail.ru ,
Мансийского автономного округа –
Югры «Колледж русской культуры им.
А.С. Знаменского»
Бюджетное учреждение среднего
Яруллина Лариса Валерьевна
628404, г. Сургут, ул. Энтузиастов, дом 28,
профессионального образования Хантытел. (3462) 352248, е-mail: surgutmusic@mail.ru,
Мансийского автономного округа –
Югры
«Сургутский музыкальный колледж»
Бюджетное учреждение среднего
Чагалидзе Нодари Ахмедович
628412, г. Сургут, ул. Энгельса, дом 7,
профессионального образования Хантытел. (3462) 287665, е -mail: shpk_b@mail.ru,
Мансийского автономного округа –
Югры
«Сургутский художественнопромышленный колледж»
Бюджетное учреждение среднего
Мотовилова Наталья
628260, г. Югорск, ул. Железнодорожная, дом 33,
профессионального образования ХантыАлександровна
тел. (34675) 70076, е-mail: ugorskxt@mail.ru
157
9.1.7.
9.1.8.
9.1.9.
9.1.10.
9.1.11
9.1.12.
9.1.13.
9.1.14.
9.1.15.
Мансийского автономного округа –
Югры
«Югорский художественный техникум»
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа Югры
«Няганский детский музыкальнодраматический театр»
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Театр кукол»
Автономное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Театр кукол «Барабашка»
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Театр обско-угорских народов Солнце»
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Сургутский музыкальнодраматический театр»
Автономное учреждение ХантыМансийского автономного округа Югры
«Ансамбль песни и танца»
Автономное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Духовой оркестр Югры»
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Концертно-театральный центр
«Югра-Классик»
Автономное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Постникова Анастасия
Геннадьевна
628186, г. Нягань, ул. Киевская, дом 12,
тел. (34672) 31190, е-mail: NyaganTheatre@mail.ru
Потапов Павел Николаевич
628007, г. Ханты-Мансийск, ул. Дунина-Горкавича, дом 15,
тел. (3467) 327099, е-mail: ugra-puppet@mail.ru
Кузнецов Юрий Васильевич
628606, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, дом 18,
тел. (3466) 417830, е-mail: priemnaya-nv2011@yandex.ru;
Литвинчук Евгений Леонидович
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 14 а, офис 220,
тел. (3467) 350236, е-mail: teatr_hm@mail.ru
Лычкатая Тамара Никифоровна
628400, г. Сургут, ул. Грибоедова, дом 12,
тел. (3462) 530318, e-mail: surgutteatr@mail.ru
Аникин Владимир
Александрович
628000, г. Ханты-Мансийск ул. Пискунова, дом 5,
тел. (3467) 332595
Яковлев Антон Николаевич
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, дом 10, офис 113,
тел. (3467) 300491, е-mail: AUduhovoy@mail.ru
Ткаченко Ирина Болеславовна
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 22,
тел. (3467) 352552, е-mail: office@ugraclassic.ru
Скакун Елена Александровна
628012, г. Ханты-Мансийск ул. Мира, дом 52,
тел. (3467) 350439, е-mail: ugrafashion@gmail.com
158
9.1.16.
9.1.17.
9.1.18.
9.1.19.
9.1.20.
9.1.21.
9.1.22.
9.1.23.
9.1.24.
Югры «Международный центр моды»
Автономное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Творческое объединение
«Культура»
Автономное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Киноцентр «Югра»
Автономное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Югорский кинопрокат»
Учреждение Ханты-мансийского
автономного округа - Югры
«Государственная библиотека Югры»
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Государственный
художественный музей»
Филиал Бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Государственный
художественный музей»
«Галерея-мастерская художника Г.С.
Райшева»
Филиал Бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Государственный
художественный музей»
«Дом-музей народного художника
СССР В.А. Игошева»
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Музей геологии, нефти и газа»
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Половникова Ирина
Михайловна
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 14 а, Дом Дружбы
народов, кабинет 301,
тел. (3467) 332604, е-mail: to.kultura@yandex.ru
Тверитина Нина Игнатьевна
628404, г. Сургут, проспект Набережный, дом 7,
тел. (3462) 457021, е-mail: mail@kinougra.ru
Струсь Александр Анатольевич
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Лопарева, дом 4,
тел. (3467) 321421, е-mail: kinocentr-hm@yandex.ru
Кривошеева Ольга
Александровна
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 2,
тел. (3467) 323739, е-mail: ugra@okrlib.ru
Зонина Светлана Николаевна
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 2,
тел. (3467) 330721, е-mail: ghm-hmao@mail.ru
Шамшаева Юлия Михайловна
628001, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, дом 11,
тел. (3467) 318284, е-mail: gallery.raishev@gmail.com
Скорикова Светлана Николаевна
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Лопарева, дом 7,
тел.(3467) 324000, е-mail: igmuseum@mail.ru
Кондратьева Татьяна
Валентиновна
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, дом 9,
тел. (3467) 335416, е-mail: muzgeo@muzgeo.ru
Лазарева Светлана Викторовна
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 11,
тел. (3467) 321203, е-mail: musey_prirody@mail.ru
159
9.1.25.
9.1.26.
9.1.27.
9.1.28.
9.1.29.
9.1.30.
9.1.31.
9.1.32.
9.1.33.
Югры «Музей Природы и Человека»
Учреждение Ханты-мансийского
автономного округа - Югры
«Центр народных художественных
промыслов и ремесел»
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Этнографический музей под
открытым небом «ТОРУМ МАА»
Автономное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Центр охраны культурного
наследия»
Департамент физической культуры и
спорта Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры
Бюджетное учреждение ХантыМансийского автономного округа –
Югры «Центр спортивной подготовки
сборных команд Югры»
Бюджетное учреждение
дополнительного образования детей
ХМАО–Югры «Специализированная
детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва» Биатлон
Бюджетное учреждение ХМАО–Югры
«Центр спорта инвалидов»
Автономное учреждение среднего
профессионального образования ХантыМансийского автономного округа –
Югры
«Югорский колледж-интернат
Олимпийского резерва»
Автономное учреждение Ханты-
Бубновене Ольга Дмитриевна
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 119,
тел. (3467) 322343, е-mail: bubnovene@mail.ru
Кочетыгова Валентина
Николаевна
628007, г. Ханты-Мансийск, ул. Дунина-Горкавича, дом 6,
тел. (3467) 326715, е-mail: Torum_Maa@mail.ru
Соколков Александр
Владимирович
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, дом 40,
тел. (3467) 301225, е-mail: mail@iknugra.ru
Редькин Евгений Леонидович
628011, г.Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, дом 9, кабинет 211,
тел. (3467)364960, e-mail: RedkinEL@admhmao.ru,
секретарь - Меньшикова Екатерина Николаевна
628011, г.Ханты-Мансийск ул. Отрадная, дом 9,
тел. (3467) 363909, е-mail: csp-ugra@mail.ru,
секретарь - Кумышева Татьяна Эдуардовна, тел.(3467)363680
Батраков Александр Викторович
Григоров Василий Евгеньевич
628011, г.Ханты-Мансийск ул. Гагарина, дом 140 б,
тел.(3467) 331353, е-mail: SDUSCHORbiatlon@yandex.ru
секретарь - Фрик Жанна Викторовна, тел.(3467) 335315
Исаков Эдуард Владимирович
628011, г.Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, дом 9,
тел.(3467)363970, е-mail: zsi-hm@rambler.ru,
секретарь - Бойко Эльвира Салаватовна
628011, г.Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, дом 31,
тел.(3467)361916, е-mail:ugrakor@yandex.ru
секретарь - Ячигина Ксения Валерьевна
Малышкин Владимир
Васильевич
Ануфриев Эдуард Николаевич
628011, г.Ханты-Мансийск ул. Еловая , дом 34,
160
9.1.34.
Мансийского автономного округа Югры «Конноспортивный клуб
«Мустанг»
Автономное учреждение ХМАО–Югры
«Югорская шахматная академия»
9.1.35.
Автономное учреждение ХМАО–Югры
«Центр спортивной подготовки по
теннису»
9.1.36.
Автономное учреждение ХМАО–Югры
«ЮграМегаСпорт»
9.2.1.
Управление федеральной службы
исполнения наказания по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
тел.(3467)356935, е-mail: duksk@mail.ru
Ковалева Галина Викторовна
г. Ханты-Мансийск, ул. Лопарева дом 6,
тел.(3467)363630, е-mail: chess_center@mail.ru,
секретарь - Панова Ольга Михайловна, тел. (3467)363631
Бондарев Николай Петрович
628011, г.Ханты-Мансийск ул. Студенческая, дом 19,
тел.(3467)343067, е-mail: ugra-tennis@mail.ru,
секретарь - Абдрашитова Наталья Валерьевна,
тел.(3467)363068
Антоненков Спартак
628011, г.Ханты-Мансийск ул. Ледовая, дом 1 (Ледовый
Геннадьевич
дворец) тел.(3467)359888, е-mail: ugramegasport@mail.ru,
секретарь - Сорокоумова Марина Анатольевна, тел.
(3467)358700
9.2. Уголовно-исполнительные инспекции
Пестов Виктор Владимирович
628405, г. Сургут, ул. Югорская, дом 23,
приемная тел. (3462) 257426,
помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС
– Собченко Владимир Петрович, кабинет 319, тел. (3462)
251660;
старший оперуполномоченный группы следственных
изоляторов – Панченко Олег Николаевич, кабинет 302, тел.
(3462) 257721;
АТС – тел./факс (3462) 255301
е-mail: ufsinhmo@yandex.ru
9.2.2.
Федеральное казенное учреждение
«Уголовно-исполнительная инспекция
Управления Федеральной службы
исполнения наказаний
по Ханты-Мансийскому автономному
округу – Югре» (ФКУ УИИ УФСИН
России по Ханты-Мансийскому
Авсянская Татьяна Витальевна
юридический адрес: 628403, г. Сургут, ул. 30 лет Победы,
дом 17,
почтовый адрес: 628405, г. Сургут, ул. Югорская, дом 23,
кабинет 211,
тел./факс (3462) 262109;
заместитель начальника – Трунова Людмила Александровна,
кабинет 209, тел./факс (3462) 262109,
161
автономному округу – Югра)
9.2.3.
9.2.4.
9.2.5.
9.2.6.
9.2.7.
9.2.8.
9.2.9.
9.2.10.
Отдел исполнения наказаний и
Онуфриева Надежда
применения иных мер уголовноАлексанровна
правового характера ФКУ УИИ
УФСИН России по ХантыМансийскому автономному округу –
Югра
Филиал по г. Белоярский и Белоярскому
Гиберт Галина Владимировна
району ФКУ УИИ УФСИН России по
Ханты-Мансийскому автономному
округу – Югре
Филиал по Березовскому району
Нугуманов Юрис Варисович
ФКУ УИИ УФСИН России по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Филиал по Восточному району г.
Богдан Татьяна Сергеевна
Сургута
ФКУ УИИ УФСИН России по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Филиал по г. Когалым
Денисенко Андрей Анатольевич
ФКУ УИИ УФСИН России по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Филиал по Кондинскому району
Моисеева Лариса Владимировна
ФКУ УИИ УФСИН России по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Филиал по г. Лангепасу
Кобенко Виталий Владимирович
ФКУ УИИ УФСИН России по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Филиал по г. Мегиону
Харин Андрей Леонидович
ФКУ УИИ УФСИН России по Ханты-
е-mail: ufsin_uii80_22@mail.ru
628403, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, дом 17, кабинет 111,
тел. (3462) 761151, тел./факс (3462) 761297,
заместитель начальника – Кумукова Наталья Мустафовна,
кабинет 113, тел./факс (3462) 500021
628162, г. Белоярский, ул. Школьная, дом 1, кабинет 1,
тел./факс (34670) 21452
628140, п.г.т. Березово, ул. Первомайская, дом 34, кабинет
114,
тел./факс (34674) 21025
628402, г. Сургут, ул. Мунарева, дом 3,
тел./факс (3462) 252472
628481, г. Когалым, ул. Мира, дом 28,
тел./факс (34667) 23445, кабинет 302, 303, тел. (34667) 23729
628200, п.г.т. Междуреченский, ул. Набережная, дом 3,
тел./факс (34677) 34884
628672, г. Лангепас, ул. Солнечная, дом 21/2,
тел. (34669) 91465, кабинет 101, 102, тел./факс (34669) 91468,
е-mail: kobevv@lng.хmuvd.ru
628681, г. Мегион, ул. Труда, дом 1а, кабинет 8, 9,10,
тел./факс (34643) 26504
162
9.2.11.
9.2.12.
9.2.13.
9.2.14.
9.2.15.
9.2.16.
9.2.17.
9.2.18.
Мансийскому автономному округу –
Югре
Филиал по Нефтеюганскому району
ФКУ УИИ УФСИН России по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Филиал по г. Нефтеюганску ФКУ УИИ
УФСИН России по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Филиал по Нижневартовскому району
ФКУ УИИ УФСИН России по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Филиал по г. Нягани ФКУ УИИ
УФСИН России по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Филиал по Октябрьскому району ФКУ
УИИ УФСИН России по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Филиал по г. Покачи ФКУ УИИ
УФСИН России по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Филиал по г. Пыть-Яху ФКУ УИИ
УФСИН России по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Филиал по г. Радужному ФКУ УИИ
УФСИН России по Ханты-
Келлер Денис Владимирович
628331, п.г.т. Пойковский, 4 микрорайон, дом 5, кабинет
303,
тел./факс (34632) 11247
Дроздецкий Александр
Георгиевич
628310, г. Нефтеюганск, 16 микрорайон, дом 42, помещение
61,
кабинет 8, тел./факс (3463) 242535,
заместитель начальника – Малышева Людмила
Александровна, кабинет 6, тел./факс (3463) 242534
Щербаков Александр
Николаевич
628616, г. Нижневартовск, пр. Победы, дом 26 а, кабинет 110,
тел./факс (3466) 4-3578
Шатских Андрей Николаевич
628181, г. Нягань, 1 микрорайон, дом 10, помещение 58,
тел./факс (34672) 69371; кабинет 3,
заместитель начальника – Демчук Дмитрий Анатольевич,
кабинет 4, тел./факс (34672) 69365
Швардакова Светлана
Владимировна
628100, п.г.т. Октябрьское, ул. Шмигельского, дом 44,
кабинет 11,
тел./факс (34678) 20701
Ибрагимов Раиль Равилович
628661, г. Покачи, ул. Тюменская, дом 7, кабинет 219,
тел./факс (34669) 74855
е-mail: kutlas@pok.хmuvd.ru
Егорова Наталья Николаевна
628 384, г. Пыть-Ях, ул. Магистральная, дом 19, кабинет 202,
тел./факс (3463) 426609
Добрынин Сергей
Владимирович
628464, г. Радужный, 2 микрорайон, дом 18, кабинет 23,
тел./факс (34668) 38049
163
9.2.19.
9.2.20.
Мансийскому автономному округу –
Югре
Филиал по г. Советский и Советскому
району ФКУ УИИ УФСИН России по
Ханты-Мансийскому автономному
округу – Югре
Филиал по Старовартовскому району г.
Нижневартовска ФКУ УИИ УФСИН
России по Ханты-Мансийскому
автономному округу – Югре
Кирич Юрий Романович
628240, г. Советский, ул. Гастело, дом 17,
тел./факс (34675) 30800
Балахонов Герман
Владимирович
628617, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, дом 19а, кабинет
2,
тел./факс (3466) 452080,
заместитель начальника – Буруцкая Оксана Николаевна,
тел./факс (3466) 450898
9.2.21.
Филиал по Сургутскому району ФКУ
УИИ УФСИН России по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Бернгардт Нина Георгиевна
628403, г. Сургут, ул. Маяковского, дом 7
тел./факс (3462) 503905,
заместитель начальника – Сухина Маргарита Самадиновна,
тел. (3462)503906
9.2.22.
Филиал по г. Ураю ФКУ УИИ УФСИН
России по Ханты-Мансийскому
автономному округу – Югре
Филиал по г. Ханты-Мансийск и ХантыМансийскому району ФКУ УИИ
УФСИН России по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Масленников Сергей
Александрович
628285, г. Урай, микрорайон 1А, дом 28 а,
тел./факс (34676) 30576
Аглиуллин Ринат Дамирович
юридический адрес: 628001, г. Ханты-Мансийск, ул.
Дзержинского, дом 11,
почтовый адрес: 628001, г. Ханты-Мансийск, ул. Мичурина,
дом 6,
тел./факс (3467) 338606,
заместитель начальника – Левченко Василий Николаевич,
тел./факс (3467) 339286
9.2.23.
9.2.24.
Филиал по Центральному району г.
Нижневартовска ФКУ УИИ УФСИН
России по Ханты-Мансийскому
автономному округу – Югре
Мишина Лариса Семеновна
628616, г. Нижневартовск, пр. Победы, дом 26а, кабинет 210,
тел./факс (3466) 411639,
заместитель начальника – Колесникова Анжелика
Викторовна, кабинет 209, тел.(3466) 411658
9.2.25.
Филиал по Центральному району г.
Сургута ФКУ УИИ УФСИН России по
Лукина Оксана Михайловна
628403, г. Сургут, ул. Маяковского, дом 7, тел./факс (3462)
503907
164
9.2.26.
9.2.27.
9.3.1.
Ханты-Мансийскому автономному
округу – Югре
Филиал по г. Югорску ФКУ УИИ
Максименюк Владимир
628260, г. Югорск, ул. Ленина, дом 29,
УФСИН России по ХантыВалерьевич
тел./факс (34675) 71011
Мансийскому автономному округу –
Югре
Федеральное казенное учреждение
Томашевский Виталий Игоревич
628601, г. Нижневартовск, пер. Клубный, дом 145
«Следственный изолятор № 1
тел. (3466) 214813, факс (3466)214812
Управления Федеральной службы
исполнения наказаний по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре»
9.3. Территориальные органы Федеральных органов исполнительной власти
Следственное управление
Сынгаевский
628011, г.Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 120,
Следственного комитета Российской
Аркадий Филиппович
тел. (3467) 328200, е-mail: skhmao@yandex.ru,
Федерации по Ханты-Мансийскому
инспектор отдела по приему граждан и документационному
автономному округу - Югре
обеспечению - Никифорова Алина Николаевна,
руководитель отдела процессуального контроля – Белянский
Станислав Юрьевич, тел. (3467) 328611, факс (3467) 328622
9.3.2.
Березовский межрайонный
следственный отдел
Абаев
Евгений Сергеевич
9.3.3.
Следственный отдел по городу Когалым
Захаров
Александр Владимирович
9.3.4.
Лангепасский межрайонный
следственный отдел
Семко
Александр Сергеевич
628140, п.Берёзово, ул.Первомайская, дом 34,
тел. (34674) 21932, е-mail: mso-berezovo@mail.ru
помощник следователя – Беленцева Ольга Николаевна,
тел./факс (34674) 21932
628486, г.Когалым, ул.Мира, дом 24,
тел. (34667) 24223, е-mail: sokogalym@mail.ru,
помощник следователя – Вальчуковская Екатерина
Васильевна,
тел./факс (34667) 26091
628672, г.Лангепас, ул.Солнечная, дом 21,
е-mail: mso-nv@yandex.ru,
помощник следователя – Медведева Анастасия Викторовна,
тел./факс (34643) 30841
165
9.3.5.
Нефтеюганский межрайонный
следственный отдел
Ефвнов
Сергей Владимирович
628305, г.Нефтеюганск, Пионерная зона, ул. Сургутская, стр.
14, пом. 4,
тел. (3463)230655, е-mail: nmso1@inbox.ru,
помощник следователя – Куприянова Диана Станиславовна
тел./факс (3463) 230292
9.3.6.
Следственный отдел по городу
Нижневартовск
Лукаш
Николай Владимирович
628606, г.Нижневартовск, пр.Победы, дом 26 а,
тел. (3466) 416556, е-mail: sog-nv@yandex.ru,
помощник следователя – Дмитриенко Екатерина
Александровна
тел./факс (3466) 417557
9.3.7.
Няганский межрайонный следственный
отдел
Базылев
Виталий Михайлович
628183, г.Нягань, ул.Лазарева, д. 6, корп.1, помещение 2,
тел. (34672) 51214, е-mail: nygansk@mail.ru,
помощник следователя – Мичурова Алёна Юрьевна,
тел./факс (34672)51423
9.3.8.
Следственный отдел по городу Пыть-Ях
Сальков
Сергей Владимирович
628380, г.Пыть-Ях, ул.Магистральная, дом 57,
тел. (3463) 452979, е-mail: sopyt-yahmao@rambler.ru,
помощник следователя – Акопова Александра Юрьевна,
тел./факс (3463) 460032
9.3.9.
Следственный отдел по городу
Радужный
Следственный отдел по городу Сургут
Раев
Азамат Фаритович
Толстолужинский
Дмитрий Юрьевич
626461, г.Радужный, 6 микрорайон, дом 21,
тел./факс (34668) 24296, е-mail: ck-rad@mail.ru
628418, г.Сургут, ул.Островского, дом 47,
тел. (3462) 345894, е-mail: skpsurgut@yandex.ru,
помощник следователя – Артина Лада Федоровна,
тел./факс (3462)353705
Сургутский межрайонный
следственный отдел
Голубев
Владислав Валерьевич
628418, г.Сургут, ул.Островского, дом 47,
тел. (3462) 353626, е-mail: surgutmso@mail.ru,
помощник следователя – Иващенко Ирина Валерьевна,
тел./факс (3462) 346082
9.3.10.
9.3.11.
166
9.3.12.
Урайский межрайонный следственный
отдел
Ягафаров
Рашит Гакифович
628240, г.Урай, ул,Ленина, дом 114 а,
тел. (34676) 23073, е-mail: uraymsosk@mail.ru,
помощник следователя – Масленникова Ольга Ивановна,
тел./факс (34676) 23510
9.3.13.
Ханты-Мансийский межрайонный
следственный отдел
Кузьменко
Алексей Владимирович
628011, г.Ханты-Мансийск, ул.Мира, дом 120,
тел. (3467) 327246, е-mail: hm-mso@mail.ru,
помощник следователя – Гирина Нина Валерьевна,
тел./факс (3467) 327238
9.3.14.
Югорский межрайонный следственный
отдел
Хасанов
Роберт Ахматович
9.3.15.
Главное управление Министерства
Российской Федерации по делам
гражданской обороны, чрезвычайным
ситуациям и ликвидации последствий
стихийных бедствий по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Тиртока Александр
Александрович
9.3.16.
Федеральное государственное казенное
учреждение
« 1 отряд федеральной
противопожарной службы по ХантыМансийскому автономному округуЮгре»
Федеральное государственное казенное
учреждение
« 2 отряд федеральной
противопожарной службы по ХантыМансийскому автономному округуЮгре»
Федеральное государственное казенное
Белоконный
Олег Борисович
628242, г.Советский, ул.Макаренко, дом 6,
тел. (34675) 31567, е-mail: mso-ugorsk@mail.ru,
помощник следователя – Зуева Евгения Николаевна,
тел./факс (34675) 31567
628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Посадская, дом 17, кабинет
2,
тел. (3467) 351801, е-mail: gochshm@mail.ru,
приемная Лодягина Елена Владимировна, тел. (3467) 351802,
факс (3467) 351840,
первый заместитель начальника Главного управления
Некрасов
Александр Николаевич, тел.(3467)351803
628412, г. Сургут, проспект Набережный, дом 3\1, кабинет
200,
тел. (3462) 778701, е-mail: 1ofps@admsurgut.ru,
приемная Лялина Регина Бахтияровна, тел. (3462) 778700
9.3.17.
9.3.18.
Степанов
Василий григорьевич
628449, Сургутский район, г. Лянтор, ул. Магистральная, дом
18 а, кабинет № 2,
тел. (34638) 23452,
приемная ЮхоменкоМарина Александровна, тел.
(34638)23494
Денисов
628183, г. Нягань, ул Лазарева, дом 8 кор.2,
167
9.3.19.
9.3.20.
9.3.21.
9.3.22.
9.3.23.
учреждение
« 4 отряд федеральной
противопожарной службы по ХантыМансийскому автономному округуЮгре»
Федеральное государственное казенное
учреждение
« 5 отряд федеральной
противопожарной службы по ХантыМансийскому автономному округуЮгре»
Федеральное государственное казенное
учреждение
« 6 отряд федеральной
противопожарной службы по ХантыМансийскому автономному округуЮгре»
Федеральное государственное казенное
учреждение
« 7 отряд федеральной
противопожарной службы по ХантыМансийскому автономному округуЮгре»
Федеральное государственное казенное
учреждение
« 10 отряд федеральной
противопожарной службы по ХантыМансийскому автономному округуЮгре»
Федеральное казенное учреждение
« 11 отряд федеральной
противопожарной службы
государственной противопожарной
службы по Ханты-Мансийскому
автономному округу-Югре
Юрий Викторович
тел. (84672) 51108, е-mail: 4ofpshmao@mail.ru,
приемная Шиленкова Наталья Владимировна, тел.
(34672)51665
Хворых
Виталий Геннадиевич
628624, г. Нижневартовск, ул Интернациональная, дом 63,
кабинет 21,
тел. (8466) 488168, е-mail: ogps-5@mail.ru,
приемная Чехонина Лариса Гелемяновна, тел. (3466) 468415
Котомчанин
Николай Николаевич
628303, г. Нефтеюганск, микрорайон. 9 А, дом 34 а,
тел. (83463) 230101, е-mail: 6ofps-kancel@mail.ru,
приемная Дермачко Светлана Сергеевна, тел. (3463) 230122,
Белоусов
Олег Викторович
628007, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, дом 8 а,
тел. (3467)397929, е-mail: ofps7@mail.ru,
приемная Котельникова Анастасия Леонидовна,
тел.(3467)397910
Павлов
Виктор Николаевич
628671, г. Лангепас, Белорусское шоссе, дом 10 , кабинет №
1,
тел. (34669) 20144,
приемная Тропова Светлана Ивановна, тел. (34669) 20144
Пухов
Андрей Валерьевич
628412, г. Сургут, проспект Набережный, дом 3\1, кабинет
201,
тел. (3462)778702, е-mail: 11ofps@admsurgut.ru,
приемная Лялина Регина Бахтияровна, тел. (3462) 778700
168
9.3.24.
9.3.25.
9.3.26.
9.3.27.
9.3.28.
(договорной)»
Федеральное казенное учреждение
« 13 отряд федеральной
противопожарной службы
государственной противопожарной
службы по Ханты-Мансийскому
автономному округу-Югре
(договорной)»
Федеральное казенное учреждение
« 14 отряд федеральной
противопожарной службы
государственной противопожарной
службы по Ханты-Мансийскому
автономному округу-Югре
(договорной)»
Федеральное казенное учреждение
« 16 отряд федеральной
противопожарной службы
государственной противопожарной
службы по Ханты-Мансийскому
автономному округу-Югре
(договорной)»
Федеральное казенное учреждение
« 17 отряд федеральной
противопожарной службы
государственной противопожарной
службы по Ханты-Мансийскому
автономному округу-Югре
(договорной)»
Федеральное государственное казенное
учреждение
« 9 пожарная часть федеральной
противопожарной службы по ХантыМансийскому автономному округуЮгре»
Медведев
Станислав Владимирович
628609, г. Нижневартовск, ул. Менделеева, дом 31,
тел. (3466) 623098,
приемная Тухматуллина Альбина Явдановна, тел. (3466)
623063
Кулик Владимир Николаевич
628680, г. Мегион, ул. А. Кузьмина, дом 27, кабинет № 3,
тел. (34663) 33501,
приемная Малофеева Мария Анатольевна, тел. (34663) 33601
Молинов
Сергей Вячеславович
628671, г. Лангепас, Белорусское шоссе, дом 10 , кабинет №
5,
тел. (34669) 23861,
приемная Захарова Лариса Анатольевна, тел. (34669) 30963
Смотров
Юрий Викторович
Сургутский район, п. Федоровский, ул. Пионерная, дом 28,
тел. (3462) 731498,
приемная Чалых Олеся Владимировна, тел. (3462) 732140
Сысойкин
Александр Николаевич
628163, г. Белоярский, пер. Северный, дом 1, кабинет № 1,
тел. (34670) 26883,
приемная Алтыбаева Асел Шамиловна, тел. (34670) 27401
169
9.3.29.
9.3.30.
9.3.31.
9.3.32.
9.3.33.
9.3.34.
9.3.35.
9.3.36.
9.3.37.
9.3.38.
9.3.39.
9.3.40.
9.3.41.
Федеральное казенное учреждение
« 19 отряд федеральной
противопожарной службы
государственной противопожарной
службы по Ханты-Мансийскому
автономному округу-Югре
(договорной)»
Управление Федеральной службы
судебных приставов по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Отдел судебных приставов по г.
Белоярскому
Отдел судебных приставов по
Березовскому району
Отдел судебных приставов по г.
Когалыму
Отдел судебных приставов по
Кондинскому району
Отдел судебных приставов по г.
Лангепасу
Отдел судебных приставов по г.
Лянтору
Отдел судебных приставов по г.
Мегиону
Отдел судебных приставов по г.
Нефтеюганску и Нефтеюганскому
району
Отдел судебных приставов по г.
Нижневартовску и Нижневартовскому
району
Отдел судебных приставов по г. Нягани
Отдел судебных приставов по
октябрьскому району
Дудар
Игорь Васильевич
628260, г. Югорск, ул. Мира, дом 75, кабинет № 1
тел. (34675) 26864,
приемная Коротких Марина Владимировна, тел.
(34675)26710
Адольф Олег Артурович
г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, дом 8,
тел. (3467)352010, е-mail: delpro@r86.fssprus.ru
Суралидис Павел Герасимович
г. Белоярский, ул. Центральная. дом 22,
тел.(34670) 27779
п. Березово, ул. Разведчиков, дом 6 а,
тел.(3467) 22491
г. Когалым, ул. Мира, дом 24,
тел. (34667) 22949
п. Междуреченский, ул. Попова, дом 34,
тел. (34677) 32693
г. Лангепас, ул. Солнечная, дом 10 а,
тел. (34669) 27250
г. Лянтор, 1 микрорайон, стр. 35\1,
тел. (34638) 23864
г. Мегион, ул. Труда, дом 1 а,
тел. (34643) 24088
г. Нефтеюганск, 7 микрорайон, дом 51,
тел. (3463) 230652
Пуклич Светлана Витальевна
Алексеев Станислав Сергеевич
Статных Оксана Анатольевна
Пономарев Серей Николаевич
Архипова Наталья Ивановна
Булышев Юрий Борисович
Горбенко Светлана Анатольевна
Попов Владислав
Александрович
г. Нижневартовск, ул. Ленина, дом 10-П,
тел. (3466) 243430
Хучашева Ирина Петровна
г. Нягань, ул. Новоселова, дом 26\2,
тел. (34672) 51875
п.г.т. Октябрьское, ул. Ленина, дом 60,
тел. (34678) 20597
Меняшкина Альбина
Вениаминовна
170
9.3.42.
Отдел судебных приставов по г. Покачи
Штангей Наталья Витальевна
9.3.43.
Отдел судебных приставов по г. пытьЯху
Отдел судебных приставов по г.
Радужному
Отдел судебных приставов по
Советскому району
Отдел судебных приставов по г.
Сургуту
Отдел судебных приставов по
Сургутскому району
Отдел судебных приставов по г. Ураю
Большаков Георгий Николаевич
9.3.44.
9.3.45.
9.3.46.
9.3.47.
9.3.48.
9.3.49.
9.3.50.
9.3.51.
9.3.52.
9.3.53.
9.3.54.
Отдел судебных приставов по г. Хантымансийску и Ханты-Мансийскому
району
Отдел судебных приставов по г.
Югорску
Специализированный отдел по важным
исполнительным производствам
Управление Федеральной службы
Российской Федерации по контролю за
оборотом наркотиков
по Ханты – Мансийскому автономному
округу – Югре
Управление Федеральной службы
Российской Федерации по контролю за
оборотом наркотиков по Ханты –
Мансийскому автономному округу –
Югре Когалымский межрайонный отдел
Управление Федеральной службы
Российской Федерации по контролю за
оборотом наркотиков
по Ханты – Мансийскому автономному
Васьков Сергей Сергеевич
Петрих Александр Леович
Фоменко Ирина Владимировна
Цеков Мурат Мухамедович
Головизнина Жанна
Геннадьевна
Косоротов Николай
Владимирович
Шайхтдинова Марина Наилевна
Конюхов Виктор Егорович
Висящев Дмитрий Витальевич
Захаров Вадим Валентинович
Андрияшев Андрей Юрьевич
г. Покачи, ул. Таежная, дом 18,
тел. (34669) 737 50
г. Пыть-Ях, 3 микрорайон, дом 21 а,
тел. (3463) 465399
г. Радужный, 6 микрорайон, дом 21,
тел. (34668) 36217
г. Советский, ул. Юности, дом 1 а,
тел. (34675) 36654
г. Сургуту, ул. Мира, дом 44\2,
тел. (3462) 216333
г. Сургут, ул. Профсоюзов, дом 37,
тел. (3462) 375795
г. Урай, 2 микрорайон, дом 89 а,
тел. (34676) 34333
г. Ханты-Мансийск, ул. Светлая, дом 41\2
тел. (3467) 35 20 10
г. Югорск, ул. Буряка, дом 4,
тел. (34675) 72340
г. Сургуту, ул. Кукуевицкого, дом 4,
тел. (3462) 321677
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, дом 23, е-mail:
OMVP86@mail.ru;
тел. приёмной (3467) 357302,
заместитель начальника управления полковник полиции Билаш Игорь Алексеевич, тел. (3467) 357315
626481, г. Когалым, ул.Мира, дом 28,
приемная тел./факс (34667) 29094,
дежурная часть (34667) 50643,
Тел. доверия (34667) 50643
626430 г. Нефтеюганск, ул. Киевская, дом 8,
приемная тел. (3463) 238558, факс (3463) 228190,
Дежурная часть:
(3463) 238558 (г. Нефтеюганск),
171
9.3.55.
9.3.56.
9.3.57.
9.3.58.
9.3.59.
9.3.60.
9.3.61.
округу – Югре
Нефтеюганский межрайонный отдел
Управление Федеральной службы
Российской Федерации по контролю за
оборотом наркотиков
по Ханты – Мансийскому автономному
округу – Югре
Нижневартовский межрайонный отдел
Управление Федеральной службы
Российской Федерации по контролю за
оборотом наркотиков
по Ханты – Мансийскому автономному
округу – Югре
Няганьский межрайонный отдел
Управление Федеральной службы
Российской Федерации по контролю за
оборотом наркотиков
по Ханты – Мансийскому автономному
округу – Югре
Сургутский межрайонный отдел
Управление Федеральной службы
Российской Федерации по контролю за
оборотом наркотиков
по Ханты – Мансийскому автономному
округу – Югре
Урайский межрайонный отдел
Управление Федеральной
миграционной службы по ХантыМансийскому автономному округу –
Югре
Отделение УФМС России по ХМАОЮгре в г. Белоярский
Отделение УФМС России по ХМАО-
Якименко Алексей Петрович
(3463)46-86-89 (г. Пыть-Ях)
Тел. доверия: (3463) 231247
628606 г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, дом 20 в,
тел./факс (3466) 245520,
Дежурная часть (3466) 245520
Баев Вячеслав Михайлович
628187, г. Нягань, ул. Интернациональная, дом 44,
факс (34672) 56531,
Дежурная часть (34672) 32833,
Тел. доверия (34672) 56531
Черников Андрей Леонидович
628400 г. Сургут, ул. Профсоюзов, дом 19,
приемная тел./факс (3462) 356865,
Дежурная часть: (3462) 323220
Пушкарев Валерий Федорович
628285, г. Урай, Западный микрорайон, дом 16,
приемная тел. (34676) 23888, факс (34676) 20183,
Дежурная часть (34676) 23888,
Тел. доверия (34676) 23888
Полякова Ольга Владимировна
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, дом 12 а,
тел. (3467) 398225,
приемная тел. (3467) 398322, е-mail: ufms86@mail.ru
Коршиков Александр
Александрович
628162, г. Белоярский, микрорайон 1-й, дом 9,
тел. (34670) 25784,
приемная тел. (34670) 25743, 25784, еmail: korhaa@bel.xmuvd.ru
628140, г. Березово, ул. Первомайская, дом 34,
Нигманова Алла Владимировна
172
9.3.62.
9.3.63.
9.3.64.
9.3.65.
9.3.66.
Югре в Березовском районе
Отделение УФМС России по ХМАОЮгре в г. Когалыме
Елизаров Владимир
Владимирович
Отделение УФМС России по ХМАОЮгре в Кондинском районе
Отделение УФМС России по ХМАОЮгре в г. Лангепасе
Войтещук Алексей Дмитриевич
Отделение УФМС России по ХМАОЮгре в г. Мегионе
Отдел УФМС России по ХМАО-Югре
в г. Нефтеюганске
Колесова Ирина Николаевна
Воронова Марина Геннадьевна
Сабанин Евгений Владимирович
9.3.67.
Отделение УФМС России по ХМАОЮгре в Нефтеюганском районе
Гусева Елизавета Юрьевна
9.3.68.
Отдел УФМС России по ХМАО-Югре
в г. Нижневартовске
Паздерина Рамиля Раисовна
9.3.69.
Отделение УФМС России по ХМАОЮгре в Нижневартовском районе
Моисеева Ольга
Абдулрагимовна
9.3.70.
Отделение УФМС России по ХМАОЮгре в г.Нягань
Гетманец Татьяна
Александровна
9.3.71.
Отделение УФМС России по ХМАОЮгре в Октябрьском районе
Анциферова Галина
Владимировна
9.3.72.
Отделение УФМС России по ХМАОЮгре в г. Покачи
Отделение УФМС России по ХМАОЮгре в г. Пыть-Ях
Сабирова Анжела Валериевна
Отделение УФМС России по ХМАО-
Шашин Сергей Юрьевич
9.3.73.
9.3.74.
Кисилиця Татьяна Юрьевна
тел. (34674) 21534, е-mail: nigmav@ber.xmuvd.ru
628481, г. Когалым, ул. Прибалтийская, дом 1,
тел. (34667) 20824,
приемная: (34667) 24641, 25902, е-mail: oufms@kgl.xmuvd.ru
628200, пгт Междуреченский, ул. Речников, дом 23,
тел. (34677) 34921, е-mail: voytad@knd.xmuvd.ru
628672, г. Лангепас, ул. Солнечная, дом 21/2,
тел. (34669) 26226,
приемная тел. (34669) 91491, е-mail: voromg@lng.xmuvd.ru
628680, г. Мегион, ул. Свободы, дом 40/1,
тел. (34643) 32030, е-mail: boroga@meg.xmuvd.ru
628307, г. Нефтеюганск, микрорайон 8-А, дом 56,
тел. (3463) 295661,
приемная тел. (3463) 295662, е-mail: sabaev@nfu.xmuvd.ru
628330, г. Нефтеюганск, ул. Парковая, дом 8,
тел. (3463) 256921,
приемная тел. (3463) 256932, е-mail: guseeu@nfr.xmuvd.ru
628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, дом 23 а,
тел. (3466) 271777,
приемная (3466) 270634, е-mail: fms-nv@nvu.xmuvd.ru
628600, г. Нижневартовск, проезд Заозерный, дом 1,
тел. (3466) 495773,
приемная тел. (3466) 495654, е-mail: moisoa@nvr.xmuvd.ru
628186, г. Нягань, ул. Лазарева, дом 23,
тел. (34672) 51039, е-mail: nevela@ngn.xmuvd.ru
628100, п.г.т. Октябрьское, ул. Шмигельского, дом 44,
тел. (34678) 21063,
приемная тел. (34678) 21063, е-mail: ancigv@oct.xmuvd.ru
628661, г. Покачи, ул. Тюменская, дом 7,
тел. (34669) 70485, е-mail: sabiav@pok.xmuvd.ru
628384, г. Пыть-Ях, ул. Мамонтовская, дом 14,
тел. (3463) 465343,
приемная тел. (3463) 465343, е-mail: kisitu@pyt.xmuvd.ru
628464, г. Радужный, микрорайон 2-й, дом 18,
173
Югре в г. Радужный
9.3.75.
Отделение УФМС России по ХМАОЮгре в Советском районе
Ноздрина Елена Ивановна
9.3.76.
Отдел УФМС России по ХМАО-Югре
в г. Сургуте
Баянова Лариса Викторовна
9.3.77.
Отдел УФМС России по ХМАО-Югре
в Сургутском районе
Болонина Марина Анатольевна
9.3.78.
Отделение УФМС России по ХМАОЮгре в г. Урае
Мозговая Наталья
Александровна
9.3.79.
Отдел УФМС России по ХМАО-Югре
в г. Ханты-Мансийске
Отделение УФМС России по ХМАОЮгре в г. Югорске
Губанова Ирина Михайловна
9.3.81.
Управление Федеральной службы по
надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека
по Ханты-Мансийскому автономному
округу – Югре
Соловьева Майя Геннадьевна
9.3.82.
Территориальный отдел по г. Когалыму
Супонев Петр Давыдович
9.3.83.
Территориальный отдел по Белоярскому
Азанов Александр Васильевич
9.3.80.
Абакумова Светлана
Леонидовна
тел. (34668) 31691,
приемная тел. (34668) 49835, е-mail: shassu@rad.xmuvd.ru
628240, г. Советский, ул. Гастелло, дом 17,
тел. (34675) 31235,
приемная тел. (34675) 31756, е-mail: nozdei@sov.xmuvd.ru,
oufms1@sov.xmuvd.ru
628403, г. Сургут, ул. Профсоюзов, дом 54,
тел. (3462) 761901,
приемная тел. (3462)761905, е-mail: ufms86_srg@mail.ru
628433, г. Сургут, п. Белый Яр, ул. Некрасова, дом 1 а,
тел. (3462) 747362,
приемная тел. (3462) 747398, е-mail: boloma@srr.xmuvd.ru
628285, г. Урай, микрорайон 2-й, дом 102,
тел. (34676) 22830,
приемная тел. (34676) 23654, е-mail: mozgna@ura.xmuvd.ru
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 39 а,
тел. (3467) 332698, е-mail: gubaim@xmg.xmuvd.ru
628620, г. Югорск, ул. Геологов, дом 9,
тел. (34675) 23236,
приемная тел. (34675) 23295; 72370, еmail: talaia@ugo.xmuvd.ru
628012, г. Ханты- Мансийск, ул. Рознина, дом 72,
е-mail: Solovieva_MG@86.rospotrebnadzor.ru
секретарь – тел. (3467)328108, факс (3467)329608, е-mail:
Khanty@86.rospotrebnadzor.ru
начальник отдела санитарного надзора - Поваров Валерий
Павлович, тел. (3467) 329623, е-mail:
Povarov_VP@86.rospotrebnadzor.ru
628480, г. Когалым, ул. Молодежная, дом 17,
тел./факс (34667) 28194, тел. специалистов (34667) 23689,
20395
e-mail: Kogalym@86.rospotrebnadzor.ru
Местонахождение в Белоярском районе: 628163, Ханты-
174
району и Березовскому району
Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область,
Белоярский район, г. Белоярский, кв. Молодежный, 1 «А».
Тел/факс: (приемная). (34670) 26003, тел. специалистов
(34674) 26503,
Электронный адрес: Beloyarsky@86.rospotrebnadzor.ru
в Березовском районе: 628140, Ханты-Мансийский
автономный округ – Югра, Тюменская область, Березовский
район, ул. Советская, 5.
Тел/факс: (приемная) (34674) 21693, тел. специалистов
(34674) 23052
Электронный адрес: Berezovo@86.rospotrebnadzor.ru
9.3.84.
Территориальный отдел
г.Нижневартовска, Нижневартовского
района, г.Мегиона
Герасимова Ольга
Владимировна
9.3.85.
Территориальный отдел по городу
Нефтеюганску, Нефтеюганскому району
и городу Пыть – Ях
Щербаков Александр
Георгиевич
9.3.86.
Территориальный отдел по городу
Югорску и Советскому району
Злобин Валерий Викторович
Территориальный отдел по г.
Лангепасу и г. Покачи
Шаповалов Валерий Павлович
9.3.87.
628609, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра,
Тюменской области, г. Нижневартовск, ул. Омская,15.
Тел./факс (приемная) (3466)414725.
Электронная почта: n-vartovsk@86.rospotrebnadzor.ru
в г. Мегионе: г. Мегион, ул. Новая. 2, тел: (34643) 21505
е–mail: Megion@86.rospotrebnadzor.ru
628309 Ханты- Мансийский автономный округ – Югра, г.
Нефтеюганск, ул. Набережная, 4.
Тел. приемная (3463)221453, тел специалистов (3463)
220938, 22-1453, 233491
е–mail: N-ugansk@86.rospotrebnadzor.ru
628260, Тюменская обл., город Югорск, ул. Никольская, д. 9.
е–mail: Ugorsk@86.rospotrebnadzor.ru
тел приемная (34675) 7-38-91, тел специалистов (34675)
73907
628672, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
Тюменская область, г. Лангепас, ул. Ленина, 34
Тел/факс (приемная). 8(34669) 20076, тел. специалистов
(34669) 28455
175
e-mail: Langepas@86.rospotrebnadzor.ru
628181, Ханты-Мансийский автономный округ –ЮГРА, г.
Нягань, 1 микрорайон, дом 20, помещение № 74, тел. факс:
(34672)62714,тел специалистов (34672)5-42-90
e-mail: Nyagan@86. rospotrebnadzor.ru
9.3.88.
Территориальный отдел по городу
Нягани и Октябрьскому району
Шахназаров Комитас
Валерьевич
9.3.89.
Территориальный отдел по г.Радужный
Шафранова Людмила
Николаевна
628464, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
Тюменская область, г.Радужный, 2 микрорайон, дом 7
Тел/факс: (приемная) (34668)39669, тел.специалистов (34668)
31812, 38961
Электронный адрес: Raduzhny@86.rospotrebnadzor.ru
9.3.90.
Территориальный отдел по г. Урай и
Кондинскому району
Мусатов Константин Юрьевич
628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный
округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул.
Толстого, д.29
Тел/факс: (приемная) (34677)34625, тел. специалистов
(34677) 41232
Электронный адрес: Uray@86.rospotrebnadzor.ru
9.3.91.
Территориальный отдел в г.Сургуте и
Сургутском районе
Пасынкова Жанна Артуровна.
628672, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
Тюменская область, г. Сургут, ул. Республики, 75/1
Тел/факс: (приемная) (3462) 246077,
Электронный адрес: Surgut@86.rospotrebnadzor.ru
9.4. Учреждение, осуществляющее межведомственное взаимодействие с органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и
правонарушений несовершеннолетних по вопрсам защиты прав несовершеннолетних
9.4.1.
Федеральное казенное учреждение
Билан Наталья Владимировна
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, дом 87, тел./факс
«Главное бюро медико-социальной
(3467)334752, (3467)334607 – руководитель. E-mail:
экспертизы по Ханты-Мансийскому
gumse@ugramail.ru
автономному округу – Югре»
176
9.4.2.
Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации
Бюро № 1
9.4.3.
Марковский
Андрей Леонидович
628401 г. Сургут, ул. Югорская, д.36;
тел. (3462) 253192;
hmaoexpert-f1@rambler.ru
hmaoexpert@mail.ru
Бюро № 2
Батуев Сергей Сергеевич
628401 г. Сургут, ул.Югорская, д.36;
тел. (3462) 253182;
hmaoexpert@mail.ru
9.4.4.
Бюро № 3
Иванникова
Елена Михайловна
9.4.5.
Бюро № 4
Морозова
Виктория Александровна
628401 г. Сургут, ул.Югорская,д.36;
тел. (3462) 263444;
hmaoexpert@mail.ru
628401 г. Сургут, ул.Югорская, д.36;
тел. (3462) 251528;
hmaoexpert-f4@mail.ru
9.4.6.
Бюро № 5
Махонина
Анна Ильинична
9.4.7.
Бюро № 6
Борисова
Галина Васильевна
9.4.8.
Бюро № 7
Никулина
Татьяна Олеговна
9.4.9.
Бюро № 8
Ткалун
Валентина Анатольевна
9.4.10.
Бюро № 9
Белова
Нина Петровна
9.4.11.
Бюро № 10
Душанова
Лилия Викторовна
628187, г. Нягань, микрорайон1, д. 35
тел. (34672) 63339;
mse_nyagan@mail.ru
628309. г. Нефтеюганск, микрорайон 12, д. 24
тел. (3463) 254366;
medexpert-6@mail.ru
628309,г. Нефтеюганск, микрорайон 12, д. 24
тел. (3463) 254085
medexpert-3@mail.ru
628163,г. Белоярский, микрорайон 7, д. 5;
тел. (34670) 24046;
bbmse-4@mail.ru
628011, г.Ханты-Манситйск, ул. Пионерская, д.46;
тел. (3467) 324463
msef09@mail.ru
628484, г. Когалым, ул. Молодёжная, д.30, кв. 1;
тел. (34667) 29651;
177
9.4.12.
Бюро № 11
Курочкина
Галина Владимировна
9.4.13.
Бюро № 12
Кочетков
Виктор Васильевич
9.4.14.
Бюро № 13
Бондырев
Сергей Юрьевич
9.4.15.
Бюро № 14
Султанова
Ольга Ивановна
9.4.16.
Бюро № 15
Солнышкина
Лариса Дмитриевна
9.4.17.
Бюро № 16
Калиновская
Елена Дмитриевна
9.4.18.
Бюро № 17
Агапитова
Ирина Владиславовна
9.5.1.
Служба по контролю и надзору в сфере
образования Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
9.5.2.
Департамент внутренней политики
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры
9.5. Службы, органы
Стребкова
Наталья Васильевна
Кузьменко Денис
Александрович
kglbmse10@mail.ru
628462, г. Радужный,микрорайон1, д.42;
тел. (34668) 33894;
radmce@wsmail.ru
628285 г. Урай,микрорайон2,д.67, кв.1.;
тел. (34676) 33368
uraymse@wsmail.ru
628606 г. Нижневартовск, ул. Омская,д.12а, под.4;
тел. (34662) 241336
nbmse@mail.ru
628606, г. Нижневартовск, ул. Омская,д.12а, под.4;
тел. (34662) 411033;
nbmse14@mail.ru
628606, г. Нижневартовск, ул. Омская, д.12а, под.4;
тел. (34662) 412431;
nbmse15@mail.ru
628240, г. Советский, ул. Гастелло, д.31;
тел. (34675) 35694;
sov_bmse@mail.ru
628685 г. Мегион, ул. Свободы, д.42;
тел. (34643) 39694
i.megmsek@mail.ru
628012, г. Ханты-Мансийск,
ул. Мира, дом 124, кабинет 2,
E-mail: StrebkovaNV@admhmao.ru;
тел. (3467) 394466;
помощник – Патина Татьяна Александровна, тел.
(3467)394466; факс(3467)394470;
E-mail: obrnadzor@admhmao.ru
628006, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.5,
Приемная (3467)392840, факс (3467)392641.
E-mail: deppolitiki@admhmao.ru
Помощник – Кудряшов Егор Александрович, кабинет 537,
тел. 33-53-20. E-mail: KudryashovEA@admhmao.ru.
178
9.5.3.
Департамент гражданской защиты
населения Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры
Директор - Третьяков Сергей
Викторович
9.5.4.
Департамент общественных связей
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры
Третьяков Антон Валерьевич
9.6.1.
Общественная палата ХантыМансийского автономного округа –
Югры по образованию и молодежной
политике
9.6.2.
Молодежноый парламент при Думе
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры пятого созыва, член
Региональной общественной
организации – Центр поддержки
инициатив «Молодежная палата ХантыМансийского автономного округа -
Приемная – Поротникова Ольга Алексеевна, кабинет 537,
тел. 39-28-40. E-mail: deppolitiki@admhmao.ru.
Консультант отдела по взаимодействию с территориальными
органами федеральных органов государственной власти –
Панкратенко Виктор Васильевич, кабинет 120а, тел. 318-269.
E –mail: PankratenkoVV@admhmao.ru
628007, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 2
Приемная тел. (3467) 353226,
Помощник Бакшеева Татьяна Ивановна тел. 35-30-63
E-mail: dgznhmao@admhmao.ru
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская , дом 31,
кабинет 401.
Тел. /факс: 332255, 331799;
E-mail: TretyakovAV@admhmao.ru
Помощник директора – Ульянов Денис Владимирович, тел.
331838
E-mail: UlyanovDV@admhmao.ru
Начальник управления информационной политики –
Межлумян Ольга Анатольевна, тел.: 318277
E-mail: MeglumyanOA@admhmao.ru
9.6. бщественные организации, объединения
Максимова Ирина Ивановна –
628011 , г. Ханты-Мансийск,ул. Ленина, д.40
председатель комиссии
приемная: т./факс 8 (3467)301-234,
Общественной палаты
ф. 8 (3467) 301-185,
E-mail:admohmao@mail.ru
E-mail:op@admhmao.ru
Репин Константин Сергеевич
628011, г.Ханты-Мансийск, ул.Мира,
дом 5,
тел. (3467)335704,
е-mail: RepinKS@admhmao.ru
179
9.6.3.
9.6.4.
9.6.5.
9.6.7.
9.6.8.
9.6.9.
9.6.10.
9.6.11.
9.6.12.
9.6.13.
9.6.14.
Югры»
Женская общественная организация
«Надежда»
Землинская Елена Алексеевна
Всероссийская общественная
Адельгужин Артем
организация « Молодая гвардия Единой
России»
Волонтерское объединение «Благо»
Кунчугарова Эльвира Рафисовна
Березовская районная общественная
организация ветеранов (пенсионеров)
войны, труда, вооруженных сил и
правоохранительных органов (по
согласованию)
Общественная организация ветеранов
отдела внутренних дел по городу
Когалыму
Всероссийская общественная
организация «Молодая гвардия»
местного отделения партии «Единая
Россия»
Молодёжная палата при Думе города
Когалыма
Молодежная общественная палата при
Думе города Лангепаса
Городское детское общественное
движение «Мы - Лангепас и Я»
Городское отделение межрегионального
молодежного движения «Югра молодая
православная»
Городская общественная организация
Нагимулина Ольга
Александровна
628161,г. Белоярский Тюменской области
тел./факс (34670)21239
628161,г. Белоярский Тюменской области ул. Молодости,7-А
тел. 8-9224165420
628162 г. Белоярский Тюменской области кв. Спортивный,1
приемная-тел. /факс(34670)2-10-25
E-mail:btek@mail.ru
628140, Тюменская обл., ХМАО – Югра, пгт. Березово, ул.
Астраханцева, д.54, кабинет 104
тел. (34674)2-20-03
Гебель Пётр Петрович
1) 628486, г.Когалым, ул.Сургутское шоссе, дом 11, тел.
(34667)51-616
Дьяченко Светлана Ивановна
628486, г.Когалым, ул.Сургутское шоссе, дом 11, тел.
(34667)51-616
Волков Иван Николаевич
Басакин Валерий Викторович
(отец Валерий)
628486, г.Когалым, ул. Дружбы народов, дом 7, кабинет 228,
тел. (34667)93-531
628672, г.Лангепас, ул. Ленина, д.35, кабинет 223;
тел./факс: (34669) 25092,
сот. 89226560914
e-mail: OMP_Langepas@mail.ru
628672, г.Лангепас, ул. Солнечная, д.12б
тел.: (34669) 2-28-37
628672, г.Лангепас, ул. Парковая, д.26,
Тел.: (34669) 2-85-88
Мировский Михаил Леонтьевич
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская,
Дюбо Александр Викторович
Чиркова Ольга Александровна
180
«Сибирская Будо Федерация»
9.6.15.
9.6.16.
Городская общественная организация
«Федерация спортивного туризма и
скалолазания города Лангепас»
Городское общественное движение
«Молодежный актив города»
Зуй Святослав Борисович
Хусаиова Алина Закировна
9.6.17.
Городское общественное молодежное
движение волонтеров «Выбор за тобой»
Разгуляева Екатерина Сергеевна
9.6.18.
Поисковый клуб «Обелиск»
Страхов Константин
Михайлович
9.6.19.
Студенческий совет Лангепасского
профессионального колледжа
Иващенко Мария, Ушаков
Василий
9.6.20.
Студенческий Совет Лангепасского
нефтяного техникума
Берман Анна Григорьевна
9.6.21.
Студенческий совет филиала
Российской академии народного
хозяйства и государственной службы
Ротарь Маргарита
9.6.22.
Чубатая Дамира Урановна
9.6.23.
Орган ученического самоуправления
«Город Солнца» ЛГ МБОУ «СОШ №
1»
Учредительное собрание органа
ученического самоуправления РИД –
Республика интересных дел ЛГ МБОУ
«СОШ № 2»
9.6.24.
Совет старшеклассников ЛГ МБОУ
«СОШ № 3»
Кондратьева Лариса
Александровна
Майстепанова Галина
Викторовна
д. 10 «а»,
Тел.: (34669) 2-16-63
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская,
д. 3 «д», ЛГ МАОУ ДОД «ЦДОД «Патриот»
Тел.: (34669)2-77-29
628672, г.Лангепас, ул. Солнечная,
д. 17 «а»,
Тел.: (34669) 2-91-90
628672, г.Лангепас, ул. Парковая,
д.11 «а»,
Тел.: (34669) 5-10-02
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская, д.3 «д», ЛГ МАОУ
ДОД «ЦДОД «Патриот»
Тел.: (34669) 2-77-29
e-mail:patriotlang@mail.ru
628672, г.Лангепас, ул. Ленина, д.52,
Тел.: (34669) 2-26-50
e-mail: college_lan@mail.ru
628672, г.Лангепас, ул. Мира, д.26 «а»,
Тел.: (34669) 5-08-39
e-mail: lnt2005@mail.ru
628672, г.Лангепас, ул. Солнечная, д.21
Тел.: (34669) 2-87-50
e-mail: lfurags@langepas.wsnet.ru
628672, г.Лангепас, ул. Парковая, д.3
Тел.: (34669) 2-08-26
e-mail: lang.shool1@mail.ru
628672, г.Лангепас, ул. Парковая,
д.13 «б»,
Тел.: (34669) 2-65-28
e-mail: langepas_shkola2@mail.ru
628672, г.Лангепас, ул. Мира, д.21,
Тел.: (34669) 2-68-35, (34669) 3-58-50
181
9.6.25.
Совет старшеклассников ЛГ МБОУ
«СОШ № 4»
Орлова Наталья Михайловна
9.6.26.
«ССР» – «Страна Самостоятельных
Ребят» ЛГ МБОУ «СОШ № 5»
Писарева Инна Александровна
9.6.27.
Военно-патриотический клуб
«Держава»
Егоров Николай Николаевич
9.6.28.
Клубное объединение «Стрелок»
Милюков Виталий
Владимирович
9.6.29.
Патриотический военно-спортивный
клуб «Вертикаль»
Рыжков Владимир Николаевич
9.6.30.
Клубное объединение «Кик-боксинг»
Щекалев Алексей
Владимирович
9.6.31.
Клубное объединение «Полиатлон»
Щербаков Александр
Викторович
9.6.32.
Клубное объединение «Каратэ-до»
Абдрафиков Эдик Вагилевич
9.6.33.
Военно-спортивный клуб рукопашного
боя «Ратник»
Медведев Сергей Витальевич
9.6.34.
Клубное объединение «СКА -
Кулаков Александр
e-mail: scool3L@mail.ru
628672, г.Лангепас, ул. Мира, д.28,
Тел.: (34669) 2-04-32
628672, г.Лангепас, ул. Дружбы Народов, д.7,
Тел.: (34669) 2-64-41
e-mail: langschool5@mail.ru
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская
д. 3 «д», ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного
образования «Патриот»
Тел.: (34669)2-77-29
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская
д. 3 «д», ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного
образования «Патриот»
Тел.: (34669)2-77-29
628672, г.Лангепас, ул. Мира д.28,
ЛГ МБОУ «СОШ № 4»
Тел.: (34669)2-04-32
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская
д. 3 «д», ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного
образования «Патриот»
Тел.: (34669)2-77-29
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская
д. 3 «д», ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного
образования «Патриот»
Тел.: (34669)2-77-29
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская
д. 3 «д», ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного
образования «Патриот»
Тел.: (34669)2-77-29
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская
д. 3 «д», ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного
образования «Патриот»
Тел.: (34669)2-77-29
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская
182
Спортивный Клуб Атлетики»
Владимирович
9.6.35.
Клубное объединение «Самбо»
Юдин Анатолий Иванович
9.6.36.
Клубное объединение «Допризывкник»
Юдин Анатолий Иванович
9.6.37.
Молодежный клуб военно-тактических
игр «Шторм»
Грачев Антон Павлович
9.6.38.
Молодежное общественное
объединение «Клуб исторической
реконструкции «Вольга»
Лунев Виталий Андреевич
Клиперт Олег Александрович
9.6.39.
Экологический исследовательский
отряд «ЭКО»
Мискевич Юлия Алексеевна
9.6.40.
Эколого-образовательное учреждение
«Школьное лесничество «Белки»
Ковбель Марина Ивановна
9.6.41.
Клубное объединение «Навигатор»
Хайдарова Лариса Андреевна
9.6.42.
Клубное объединение «Туристенок»
Кислянская Валентина
Викторовна
9.6.43.
Клубное объединение «Одиссей»
Зуй Святослав Борисович
д. 3 «д», ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного
образования «Патриот»
Тел.: (34669)2-77-29
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская
д. 3 «д», ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного
образования «Патриот»
Тел.: (34669)2-77-29
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская
д. 3 «д», ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного
образования «Патриот»
Тел.: (34669)2-77-29
628672, г.Лангепас, ул. Парковая
д.13 «б», ЛГ МБОУ «СОШ № 2»
сот. 9088992651
е-mail: langnet@mail.ru
сайт: hardball.clan.su
628672, г.Лангепас, ул. Дружбы народов, д. 27, ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
тел./факс: (34669) 2-71-54, 2-59-54
2-46-33
628672, г.Лангепас, ул. Парковая, д.3,
ЛГ МБОУ «СОШ № 1»
Тел.: (34669) 2-08-26
628672, г.Лангепас, ул. Мира д.28,
ЛГ МБОУ «СОШ № 4»
Тел.: (34669) 2-04-32
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская
д. 3 «д», ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного
образования «Патриот»
Тел.: (34669)2-77-29
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская
д. 3 «д», ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного
образования «Патриот»
Тел.: (34669)2-77-29
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская
183
9.6.44.
Клуб экстремальных видов спорта
«Lang-Х»
Чикирев Сергей Сергеевич
9.6.45.
Молодежный клуб активного отдыха
«Лазертаг»
Крапивин Сергей Сергеевич
9.6.46.
Клуб молодых семей «СемьЯ»
Абрамова Светлана Сергеевна
9.6.47.
Музыкальное объединение
«Небоскребы»
Попов Александр Петрович
9.6.48.
Музыкальное объединение «Night’s
Cry»
Попов Александр Петрович
9.6.49.
Музыкальное объединение «Dirt –
voises»
Попов Александр Петрович
9.6.50.
Клуб альтернативного творчества «Alt»
Муниров Радик Азатович
9.6.51.
Клубное объединение «Азбука
журналистики»
Яруллина Наталья Ивановна
д. 3 «д», ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного
образования «Патриот»
Тел.: (34669)2-77-29
628672, г.Лангепас, ул. Солнечная
д.17 «а», ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью
«Фортуна»
Тел.: (34669) 2-91-90,
сот. 89044642820
628672, г.Лангепас, ул. Ленина д.70, кв.54,
сот. 89324007088
е-mail: Strongest_1@mail.ru
628672, г.Лангепас, ул. Солнечная
д.17 «а», ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью
«Фортуна»
Тел.: (34669) 2-91-90
628672, г.Лангепас, ул. Солнечная
д.17 «а», ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью
«Фортуна»
Тел.: (34669) 2-91-90
628672, г.Лангепас, ул. Солнечная
д.17 «а», ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью
«Фортуна»
Тел.: (34669) 2-91-90
628672, г.Лангепас, ул. Солнечная
д.17 «а», ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью
«Фортуна»
Тел.: (34669) 2-91-90
628672, г.Лангепас, ул. Солнечная
д.17 «а», ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью
«Фортуна»
Тел.: (34669) 2-91-90
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская
д.3 «д», ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного
образования «Патриот»
Тел.: (34669)2-77-29
184
9.6.52.
Театр-студия «ФОРС-МАЖОР»
Захаров Евгений Игоревич,
9.6.53.
Городской молодежный клуб
бардовской песни «Здравствуй»
Литвиненко Александр
Владимирович
9.6.54.
Городская общественная организация
«Общество многодетных семей»
Прохоренкова
Марина
Васильевна
9.6.55.
Городская общественная организация
многодетных семей
«Моя семья»
Кадракова
Светлана Рифхатовна
9.6.56.
Городское отделение окружной
ассоциации
«Спасение Югры»
Заяц
Маргарита
Филипповна
9.6.57.
Городская общественная организация
азербайджанцев «Азери»
Кулиев
Панах
Шахсевир оглы
9.6.58.
Лангепасская городская общественная
организация Вайнахского народа
«Вайнах»
Хасуев
Сулиман Ахметович
9.6.59.
Городская общественная организация
украинского народа
Павлюк
Олеся
628672, г.Лангепас, ул. Солнечная
д.17 «а», ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью
«Фортуна»
Тел.: (34669) 2-91-90
628672, г.Лангепас, ул. Ленина д. 23,
ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник»
сот. 9825505611
628672, г.Лангепас, ул. Парковая, д.31, кв.44
тел.: (34669) 6-85-85
Бородий Ирина Георгиевна
тел.: (34669) 2-87-15
628672, г.Лангепас, ул. Мира, д.11, кв.106
тел.: (34669) 2-53-91
сот. 9825284627
сот. 9129330274
628672, г.Лангепас, ул. Ленина, д.23,
МУ «ЦК «Нефтяник»
тел.: (34669) 2-60-98
сот. 9324097423
Возелова Галина Ивановна
сот. 9505223028
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская, д.18, кв.9
тел.: (34669) 3-16-11, 4-11-64
Мамедова Валида Иса кызы
тел.: (34669) 2-74-41
сот. 9505223959
Багирова Саида
сот. 9044641050
628672, г.Лангепас, ул. Ленина, д.42, кв.25
тел.: (34669) 9-36-01
Мовсаров Исхажи
тел.: (34669) 6-64-40
сот. 9222586660
628672, г.Лангепас, ул. Парковая, д.1, кв.144
тел.: (34669) 3-44-74, 9-27-77
185
«Пэрэвэсло»
Городская общественная организация
татаро-башкирского народа «Якташлар»
Михайловна
Хабибуллин
Сирен
Гумерович
Городская общественная организация
таджико-узбекского народа «Согдиана»
Городская общественная организация
русского народа «Русский Дом»
Ходжибекова
Майсара Мадярбековна
Политкина
Людмила
Петровна
Городская общественная организация
белорусского народа
«Белая Русь»
Городская общественная организация
молдавского народа «Мэрцишор»
Круговая
Светлана Васильевна
9.6.65.
Городская общественная организация
народов Дагестана «Единство»
9.6.66.
Городская общественная организация
казахского и киргизского народов
«Тамаша»
Городская общественная организация
немецкого народа
Шихнабиева
Ума
Сулеймановна
Султанова
Майра
Айтжановна
Суровикина
Ольга
Оттовна
9.6.60.
9.6.61.
9.6.62.
9.6.63.
9.6.64.
9.6.67.
Бричак
Вера Михайловна
628672, г.Лангепас, ул. Мира, д.41, кв.17
тел.: (34669) 2-60-98
сот. 9088989159
Низамова Роза Карамовна
сот. 9044640832
628672, г.Лангепас, ул. Парковая, д.31, кв.28
тел.: (34669) 6-55-69
628672, г.Лангепас, ул. Парковая, д.21/1
тел.: (34669) 2-37-24, 5-15-48
сот. 9505242271
Фетисова Наталья Анатольевна
сот. 9129341567
Мальцева Тамара Васильевна
сот. 9505293399
628672, г.Лангепас, ул. Ленина, д.46 «а», кв.3
тел.: (34669) 2-76-31
сот. 9044648226
628672, г.Лангепас, ул. Мира, д.10, кв.34
сот. 9088845143
Стерпу Екатерина Васильевна
тел.: (34669) 2-02-95
сот. 9088995568
Завгородняя Валентина Григорьевна
тел.: (34669) 2-03-69, 2-90-60, 6-24-51,
2-38-22
628672, г.Лангепас, ул. Южный квартал, д.8, кв.3
тел.: (34669) 2-80-72, 5-16-27
сот. 9505208210
628672, г.Лангепас, ул. Парковая, д.1, кв.109
сот. 9044643422, 9519622286, 9505224679
628672, г.Лангепас, ул. Парковая, д.1, кв.131
сот. 9044645123
186
9.6.68.
Городская общественная организация
ногайского народа «Новай эль»
Кульчуков Мурадин Борисович
9.6.69.
Городская общественная организация
армянского народа «Урарту»
Зейтунян
Ашот
Ефремович
9.6.70.
Городская общественная организация
башкирского народа «Шонкар»
9.6.71.
Городская общественная организация
киргизского народа «Эль-Аман»
Городская общественная организация
«Национально-культурная автономия
татар города Лангепаса»
Ямалыев
Амур
Ахкамович
Джунусова
Нуркан Турдубаевна
Гумеров
Ринат Салимгареевич
9.6.72.
9.6.73.
9.6.74.
9.6.75.
9.6.76.
9.6.77.
9.6.78.
Общественная организация
«Лангепасский авиационный
спортивно-технический клуб «Пилот»
Городская общественная организация
«Федерация хоккея с шайбой»
Городская общественная организация
«Федерация баскетбола»
Городская общественная организация
«Федерация футбола и мини-футбола»
Городская общественная организация
«Наш микрорайон»
Городское общественное движение
Павлов
Евгений Александрович
Кравцов Николай
Александрович
Джафаров Гасан Тофик оглы
Аминев Фаяз Суюнович
Филатов Андрей Сергеевич
Прохорова Галина Ильгизаровна
628672, г.Лангепас, ул. Ленина, д.42, кв.90
тел.: (34669) 2-10-35
сот. 9224074411
Хутова Оксана Шахимовна
сот. 9505240042, 9224432445
Межитов Тахир Сераждинович
тел.: (34669) 9-95-69
628672, г.Лангепас, ул. Ленина, д.13 «а», кв.2
сот. 9044647739
Арушанян Арлан Алексеевич
тел.: (34669) 2-22-11, 91-461
сот. 9505205520
628672, г.Лангепас, ул. Ленина, д.6, кв.5
тел.: (34669) 2-52-10
сот. 9088944064, 9825453185, 9825643541
628672, г.Лангепас, ул. Мира, д.20, кв.142
сот. 9505206126
628672, г.Лангепас, ул. Мира, д.41, кв.17
тел.: (34669) 3-00-55, 3-08-22
сот. 9129330808
Шарафутдинов Юрис Ринатович
сот. 9229999799
628672, г.Лангепас, ул. Солнечная, д.8, кв.24
тел.: (34669) 3-61-78, 3-61-76
628672, г.Лангепас, ул. Звездный проезд, д.31, кв.8
тел.: (34669) 6-34-80
628672, г.Лангепас, ул. Ленина, д.46, кв.17
тел.: (34669) 3-06-37
сот. 9519707311
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская, д.28, кв.18
тел.: (34669) 2-80-72
628672, г.Лангепас, ул. Мира, д.5, кв.8
тел.: (34669) 6-45-80
628672, г.Лангепас, ул. Парковая, д.21/1
187
«Родители против наркотиков»
9.6.79.
Лангепасская городская общественная
организация «Общество
предпринимателей»
Короб Николай Владимирович
9.6.80.
Городская общественная организация
«Иммунитет»
Лангепасское городское казачье
общество
Симгаев Вячеслав
Александрович
Булгаков Владимир Петрович
9.6.82.
ГОО «Пресс-центр «Семья»
Скочилова Людмила Васильевна
9.6.83.
Лангепасское местное отделение
Межрегионального общественного
движения «В защиту человека труда»
Городская общественная организация
«Лангепасское городское общество
охотников и рыболовов»
Городская общественная организация
«Клуб коллекционеров «Югра
серебряная»
Городская общественная организация
«Первопроходцы- 80-х»
Павлов Евгений
Александрович
ГУ «КЦСОН»
тел.: (34669) 2-14-25
сот. 9224384792
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская, магазин «Экспресс»
тел.: (34669) 9-65-72
Юматов Валерий Викторович
сот. 9519700142
Наместников Сергей Валентинович
тел.: (34669) 6-23-70
Медушевский Иван Николаевич
тел.: (34669) 9-71-55
628672, г.Лангепас, ул. Мира, д.11, кв.186
тел.: (34669) 6-65-63
628672, г.Лангепас, ул. Мира, д.17, кв.75
тел.: (34669) 6-11-73
сот. 9825426077, 9505208517, 9825326294
Нехороших Вячеслав Владимирович
сот. 9224296243
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская, д.23, кв.36
сот. 9505208085
628672, г.Лангепас, ул. Ленина, д.43
тел.: (34669) 3-61-78, 3-61-76
Веренейчик
Валерий Николаевич
628672, г.Лангепас, ул. Солнечная, д.12, кв.35
сот. 9088949526
Дробышев
Андрей Николаевич
628672, г.Лангепас, ул. Ленина, д.45
тел.: (34669) 2-71-54
Коваль
Валентина Дмитриевна
628672, г.Лангепас, ул. Комсомольская, д.20, кв.15
тел.: (34669) 6-67-01
Бовт Владимир Константинович
сот. 9044640660
Коротаева Тамара Ивановна
сот. 9224017799
9.6.81.
9.6.84.
9.6.85.
9.6.86.
188
9.6.87.
Нефтеюганская городская организация
общероссийской общественной
организации «Всероссийское общество
инвалидов»
Астафьева Лидия Николаевна
9.6.88.
Нефтеюганское городское отделение
Российского Союза ветеранов
Афганистана
Муравский Александр
Степанович
9.6.89.
Общественная организация ветеранов
правоохранительных органов
нефтеюганского региона по городу
Нефтеюганску
Горбатовский Сергей
Александрович
9.6.90.
Общественная организация «Общество
старожилов города Нефтеюганска»
Оборовская Дина Петровна
9.6.91.
Некоммерческая региональная
общественная организация «Содействие
социально-психологической помощи
«Многодетная семья»
Региональная общественная
организация многодетных семей
«Доброе Сердце» (РООМС «Доброе
Сердце»)
Ханты-Мансийская Окружная
общественная организация «Детская
художественная студия «Югория»
Угарова Светлана
Владимировна
9.6.92.
9.6.93.
Иванчик Ольга Владимировна
Савостьянов Николай
Владимирович
628310, г. Нефтеюганск, 12 микрорайон, дом 33
р.т. (3463) 247151; д.т. (3463) 224414;
89224171404; E-mail: ngovoi@mail.ru
Заместитель - Кондратьева Индуса Салиховна, тел.
89125110721;
Гаврилюк Елена Петровна - 89028595142; юрист - Тимиров
Артур Ахлисламович – 89222472247, ahlislam@mail.ru.
628311, г. Нефтеюганск, 13 микрорайон, дом 7
тел. 89048867467; р.тел. (3463) 202199;
стоянка тел. (3463) 233903;
тел. 9028592962;
E-mail: aleksandr_muravskiy@mail.ru;
Заместитель - Винников Игорь Викторович
628307, г. Нефтеюганск, 8а микрорайон, дом 56
здание ОМВД по г.Нефтеюганск
тел. 89227801860; факс (3463) 22-46-51
E-mail: GorbatovskiySA@admoil.ru
Корманова Татьяна Платоновна,
тел. (3463) 29-57-55; факс (3463) 29-57-29
628309, г. Нефтеюганск, Музейный комплекс «Усть-Балык»,
(д.тел. 226348, Адрес 1-20-57);
Лемещенко Любовь Александровна, д.тел. (3463) 229868,
тел. 89090445652;
Сергеева Нина Ивановна, тел. 89048860918
д.тел. (3463) 242992; тел. 89825517231
E-mail: Deti21weka2007.ugarova@yandex.ru
628311, г.Нефтеюганск, 14 микрорайон, д. 16, кв. 21; тел.
89227779254
E-mail: ivanchikolga@mail.ru
Заместитель – Иванчик Владимир Анатольевич
628307, г. Нефтеюганск, 7 микрорайон, д. 26, кв.8
тел. 89048865729; р. тел. (3463) 236919;
E-mail: Ugoriy@mail.ru
189
9.6.94.
9.6.95.
9.6.96.
9.6.97.
9.6.98.
9.6.99.
9.6.100.
9.6.101.
9.6.102.
Нефтеюганская общественная
Черняев Сергей Александрович
организация «Клуб самодеятельности и
песен «Дорога»
Нефтеюганская городская общественная
Мошкин Владимир
организация Ханты-Мансийского
Александрович
автономного округа - Югры «Военнопоисковый клуб «Долг»
Нефтеюганское городское Казачье
Самойлов Владимир
общество
Александрович
Региональная общественная
Вышкурцев Руслан Анатольевич
организация «Союз морских
пехотинцев» ХМАО-Югра
Местное отделение Общероссийской
общественно-государственной
организации «Добровольное общество
содействия армии, авиации и флоту
России» города Нефтеюганска ХантыМансийского автономного округа Югры
Нефтеюганская городская общественная
организация «Танцевально-спортивный
клуб «Радуга»
Общественная организация «Федерация
спортивного танца
г.
Нефтеюганска»
Городская общественная организация
танцевально-спортивный
клуб «Людмила»
Региональная общественная спортивная
молодёжная организация «Федерация
Прудникова
Марина Ивановна
Тронов Павел Николаевич
Продан Марина Евгеньевна
Найденкова Людмила
Николаевна
Гусаров Григорий Васильевич
628310, г. Нефтеюганск, 12 микрорайон, д.47
д.тел. (3463) 244120; тел. 89044513042
628309, г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, 17 д.
д. тел. (3463) 27-27-81; тел. 89044688455
Чурсин Виктор Евгеньевич, д. тел. (3463) 22-27-50
628305, г. Нефтеюганск, 11 микрорайон, 49 дом
тел. 89222529954; тел. (3463) 221136
628305, г. Нефтеюганск,
тел. 89222539471; р. тел. 83462500702
E-mail: school-berkut@mail.ru
зам. председателя - Чугунов Егор Викторович, тел.
89224241985
E-mail: egor11188@mail.ru
628305, г.Нефтеюганск, ул. Парковая,
промзона, тел. (3463) 23-23-87;
тел. 89224382380;
заместитель - Доронина Валентина Ивановна, р.тел. (3463)
231051
E-mail: dosaaf-hmao@mail.ru
628303, г. Нефтеюганск, 10 микрорайон, д.12, кв.18
тел. (3463) 279568; тел. 89224052357
E-mail: tronov@pisem.net
628303, г. Нефтеюганск, МЦ «Юность»
р. тел. (3463) 231353; тел. 89224016490
E-mail: stanislav6@yandex.ru
628311, г. Нефтеюганск, 14 микрорайон,15д.,24 кв.; 2
микрорайон, ЦКиД «Строитель»,
р.т. (3463) 279784; тел. 89222493177
E-mail: naydln@yandex.ru
628309, г. Нефтеюганск, 1 микрорайон д.16, кв.30
д.тел. (3463) 224985; тел. 89226510435
190
9.6.103.
9.6.104.
9.6.105.
9.6.106.
9.6.107.
9.6.108.
9.6.109.
Армейского рукопашного боя ХМАО Югры»
Нефтеюганская городская общественная
организация Федерация футбола и
мини-футбола
Городская детско – молодежная
общественная организация клуб «Дзюдо
– 88».
Нефтеюганское городское отделение
«Молодая гвардия Единой России»
Нижневартовская городская
общественная организация «Молодая
семья»
Городская детская общественная
организация «Жар-птица»
Нижневартовская городская
общественная организация
«Замещающая семья»
Нижневартовская общественная
организация «Многодетная семья»
E-mail: Farb_hmao@mail.ru
Баев Алан Тимофеевич
628303, г.Нефтеюганск, ул. Парковая стр.6/7, офис 222
тел. 89224334700
Фахертдинов Мергалим
Хисматович
628307, г. Нефтеюганск, 8а микрорайон, СТО «Каприз»;
тел. 89028597177
Чеберек Владимир Николаевич
Монастырская Екатерина
Вадимовна
628311, г. Нефтеюганск, 13 микрорайон, д.7
Тел. 89227679997; тел.89225708083
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского 17,
тел. (3466) 43-34-80,
E-mail: ESemeika.nv@rambler.ru.
628606, г. Нижневартовск, ул. Омская 12 а,
тел. (3466) 47-09-28.
Лутченко Анна
Алексеевна
628609, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 11, кв. 63,
тел. (3466) 26-83-65.
Гридасова Елена
Александровна
628624, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 26,
тел. 89129378588.
628634, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
Нижневартовский район, пгт. Излучинск,
ул. Набережная, д.3;
тел.: 8 (919)5387545 (Марченко Ю.Н.)
628634, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
Нижневартовский район, пгт. Излучинск,
ул. Энергетиков, д.6
тел.: 573049 (Сафаров Р.Р.)
тел./факс: (3466)283959
Сафаров Руслан Раильевич - заместитель председателя
628634, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
Нижневартовский район,
пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.13, кабинет 4
Матвиенок Вероника
Владимировна
9.6.110.
Нижневартовское районное отделение
Ханты-Мансийского окружного
отделения Всероссийской
общественной организации ветеранов
«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
Марченко
Юрий Николаевич
9.6.111.
Местная общественная организация
ветеранов войны и труда, ветеранов
боевых действий и вооруженных сил,
Лобанова
Анна Николаевна
191
инвалидов и пенсионеров
Нижневартовского района
9.6.112.
Нижневартовское районное отделение
общественной организации «Спасение
Югры» Ханты-Мансийского
автономного округа
Кауртаев
Анатолий Прокопьевич
9.6.113.
Общественная Организация «Центр
семейной культуры»
Пиндюрин
Сергей Владимирович
9.6.114.
Татаро-башкирская общественная
организация «Курай»
Нижневартовского района
Залилова
Рина Сарваровна
628634, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
Нижневартовский район,
пгт. Излучинск,
пер. Строителей, д.3а, кабинет 3,
тел.:8(982)5315843,
тел./факс: 281391
Электронная почта: yurijmarc@yandex.ru
628600, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.
Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 20, кв. 65
628634, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
Нижневартовский район,
пгт. Излучинск,
ул. Набережная, д. 16,
тел.: 8(912)5312978
тел.: 8(3452)631644
Юридический адрес:
628634, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
Нижневартовский район,
пгт. Излучинск, пер. Строителей, д.7, кв.103
Фактический адрес:
628634, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
Нижневартовский район,
пгт Излучинск, ул. Энергетиков, д.6 (здание администрации –
правое крыло здания)
тел: (3466) 281277
тел./факс: (3466) 282528
тел.: 8(3466) 550061
Дедюхина Надежда Владимировна − специалист по клубной
работе;
Дедюхин Сергей Анатольевич − специалист по связям с
общественностью;
Субботина Ирина Викторовна – ревизор.
628634, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
Нижневартовский район,
пгт. Излучинск,
тел.: 8(912)0935569
192
9.6.115.
Общественная молодежная палата при
Думе Нижневартовского района
Мороз
Дмитрий Сергеевич
9.6.116.
Нижневартовское районное отделение
Всероссийской общественной
организации «Молодая Гвардия Единой
России»
Общественная организация ветеранов
ОВД по Нижневартовскому району
«Ветеран милиции»
Мороз
Дмитрий Сергеевич
9.6.118.
Некоммерческая организация
«Нижневартовское районное казачье
общество»
Трефилов
Александр Анатольевич
9.6.119.
Региональная общественная
организация сотрудников
правоохранительных органов
«СОДЕЙСТВИЕ»
Окружная общественная организация
многодетных матерей «Надежда»
Региональная общественная
организация женщин «Веда»
Няганская городская общественная
организация ветеранов войны и труда
Сайфутдинов Рафис Рафаилович
Няганская городская общественная
организация «Ветеран»
Кочнев Андрей Михайлович
9.6.117.
9.6.120.
9.6.121.
9.6.122.
9.6.123.
Ульяшин
Игорь Михайлович
Мурасова Ольга Федоровна
Зайнеева Людмила Петровна
Заяц Галина Захаровна
628616, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.
Нижневартовск, ул. Ленина, д. 6, кабинет 513,
тел.: 8(3466) 498435
628616, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.
Нижневартовск, ул. Ленина, д. 6, кабинет 513,
тел.: 8(3466) 498435
628634, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
Нижневартовский район,
пгт. Излучинск,
Пионерная база склад инертных материалов / пер.
Строителей, д.1, кв.100,
тел.:8(904)4835825
628634, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
Нижневартовский район,
п. Излучинск,
ул. Набережная, д. 8, кв. 27
628600, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г.Нижневартовск, ул. Омская, д. 12а, 4 подъезд, 5 этаж,
тел./факс: 8(3466)4147781,
тел.:8(9028)519399
628634, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
Нижневартовский район,
п. Излучинск, ул. Энергетиков, 1 кв. 1
г. Нягань,
тел. 8 9088876049;
г. Нягань,
тел. 8 9044502808;
г. Нягань,
тел. 8 9505355503;
г. Нягань,
тел. 8 9044502244;
193
9.6.124.
Няганская городская общественная
организация «Семья»
Сафонова Глюзя Шагеевна
г. Нягань,
тел. 8 9505310675;
9.6.125.
9.6.126.
Няганская городская общественная
организация «Женщины Нягани»
Городское молодежное общественное
экологическое движение «Третья
планета от Солнца»
Шитикова Галия
Габдулхайновна
Вязов Евгений Викторович
9.6.127.
Мусульманская религиозная
организация города Покачи Махалля
Рустам хазрат Рахматулла
9.6.128.
Представительство региональной
общественной организации «Центр
объединения народов Дагестана
«Дружба народов Дагестана
Мусиев Алик Рамазанович
9.6.129.
Местная православная религиозная
организация «Приход Храма Покрова
Божией Матери»
Мусс Яков Андреевич
9.6.130.
Ханты – Мансийское региональное
отделение Межрегионального
общественного движения «Всемирный
Конгресс Лезгинских Народов»
Городское казачье общество «Станица
«Покачевская»
Абдуразаков Жалауддин
Загидинович
Пыть-Яхское городское отделение
Российского Союза ветеранов
Афганистана «Побратимы»
Общественная организация «Федерация
айкидо Ханты-Мансийского
Сержантов Олег Борисович
г. Нягань,
тел. 8 9088872777
628661 г.Покачи, ул. Мира, д.3, кв.103
тел. (34669)73069;
Представитель - Базарбаева Елена Юсуповна
628661 г. Покачи, ул.Комсомольская, д.7
тел: (34669) 74371
E-mail: bazarbaeva_2008@mail.ru
628661 г.Покачи, ул.Молодежная, д.14
тел: (952)7067060,
E-mail: rustam555@gmai.com
628181 г.Нягань, ул. Нефтяников, д.7, корпус 2,
тел: (34672) 50182;
Представитель - Яхъев Солтанпаша Яхъяевич
тел: (34669) 71273, 8(908)8945922
E-mail: Soltanpasha@mail.ru
628661 г.Покачи, ул.Мира, д.3
тел: (34669) 37405,
E-mail: hram_pokachi@mail.ru,
Веб-сайт: hram-pokachi.ru
628661 г.Покачи, ул.Комсомольская, д.4, кв.66,
тел: (34669)70382, (922)7673468;
Представитель - Пашаев Шовлет Наврузбекович,
тел: (34669) 70926, (982)5143151
628661 г.Покачи, ул.Мира, д.16, кв.57,
тел: (34669) 72060, (950)5245144,
E-mail: pudiap@mail.ru
628381, г. Пыть-Ях, 1 микрорайон, д. 9 «а»;
тел. (3463) 42-11-03;
e-mail: pobratimy@mail.ru
628381, г. Пыть-Ях, микрорайон Мамонтово, д. 8;
тел. (3463) 45 29 00, 46 51 31;
9.6.131.
9.6.132.
9.6.133.
Пудиков
Алексей Петрович
Идрисов Ринат Ибрагимович
194
9.6.134.
9.6.135.
9.6.136.
9.6.137.
9.6.138.
9.6.139.
9.6.140.
автономного округа - Югры»
Общественная организация
«Объединенная федерация дзюдо и
самбо г. Пыть-Ях»
Общественная организация г.Пыть-Ях
«Возрождение социально
неблагополучных категорий граждан»
Местная православная религиозная
организация приход храма в честь
иконы Божией Матери «Нечаянная
радость»
Местная мусульманская религиозная
организация «Махалля»
Общественная организация
«Работающая молодежь города
Сургута»
Молодежный общественный совет
города Сургута
Городская общественная организация
«Семь морей»
Пилипчук Геннадий Николаевич
Евтушенко Анатолий
Владимирович
Отец
Дионисий Марчук
Гаджиев Магомедгаджи
Белетович
Алакаев
Рустем Рафаильевич
Трифонов
Алексей Геннадьевич
Трехалин
Алексей Владимирович
9.6.141.
Сургутское отделение
межрегионального молодежного
общественного движения
«Сибирь Молодая Православная»
Отец Павел
9.6.142.
Некоммерческая организация
Потребительское общество
«Союз молодежи Сургута»
Малашенко
Сергей Петрович
9.6.143.
Сургутская молодежная
Парамузов
Е-mail: idrisovrinibr@gmail.com
628380, г. Пыть-Ях. 2 микрорайон, ул. Н. Самардакова, 26
«а»;
тел./факс: (3463) 42 81 44;
Е-mail: pilipchuk.fds@mail.ru
628380, г.Пыть-Ях, 2 микрорайон, д.6, кв.45;
тел. (3463) 42 21 56, 42 34 10
628383, г. Пыть-Ях, 3 микрорайон, ул. Православная, 1;
тел. (3463) 46 25 61;
тел./факс (3463) 46 59 47
Е-mail: klitna@yahoo.com
628384, г. Пыть-Ях, п. Вертолетка 3 микрорайон, Молельный
дом;
тел. (3463) 42 42 33
г. Сургут
тел. 89226-530-546
AlakaevRR-RMS@yandex.ru
г. Сургут
тел. 8 905 829-48-81
г. Сургут, ул. Маяковского, 16,
тел. (3462) 514660
тел./факс (3462)514661
trehalin@goo7seas.ru
www.goo7seas.ru
г. Сургут
тел. 89224197078
Paulus1284@yandex.ru
smp.surgut@mail.ru
www.smpsurgut.ru
г. Сургут, ул. Декабристов, 5,
тел. 89519622122
тел./факс: (3462)353955
Nika_work@mail.ru
г. Сургут
195
общественная организация
«Интеллектуальное
молодежно-просветительское единство
рок-ансамблей творческих и
одаренных романтиков
(ИМПЕРАТОР)»
Городское общественное детское
движение «Юные инспекторы
движения»
Валерий Александрович
тел. (3462) 757515
Грехов
Владимир Геннадьевич
9.6.145.
Автономная некоммерческая
организация «Интеллектуальный Клуб»
Кучин
Алексей Сергеевич
9.6.146.
Городское детское общественное
движение «Вместе»
Пахоренко
Марина Константиновна
9.6.147.
Городская детская общественная
организация «Юные Жуковцы»
Птицина
Ирина Владимировна
9.6.148.
Детское общественное объединение
«Дружины юных пожарных»
Птицына
Ирина Владимировна
9.6.149.
Общественное объединение
«Школьный актив города»
Похоренко
Марина Константиновна
9.6.150.
Городское общественное движение
юных техников
Побережная
Любовь Анатольевна
г. Сургут
ул. Республики, 78,
(Центр детского творчества)
тел.ы (3462) 240636, 241209
cdt@admsurgut.ru
г. Сургут,
тел. 89044711201;
intall@mail.ru
г. Сургут, ул. Республики, 78,
(Центр детского творчества)
тел.ы: (3462) 241209, 249745
сотовый тел. 89222510449
Город Сургут,
ул. Республики, 78
(Центр детского творчества)
т. 8(3462)24-06-36
т. 8(3462)24-12-09,
cdt@admsurgut.ru
г. Сургут, пр. Пролетарский, д.14 А (временно в помещении
школы №38)
тел. (3462) 525074
г. Сургут, ул. Республики, 78,
(Центр детского творчества)
тел.ы: (3462) 241209, 249745
сотовый тел. 89222510449
cdt@admsurgut.ru
г. Сургут, пр. Комсомольский, д. 21/2,
(станция юных техников)
тел. (3462)251472
9.6.144.
196
9.6.151.
9.6.152.
9.6.153.
Общественное объединение
«Ремонтно-восстановительная группа
«Витязь»
Детская общественная
организация «Игранавты»
Молодежное общественное движение
«Белый век»
Кальтинов
Сергей Анатольевич
Ужегова
Анастасия Андреевна
Никитина
Наталья Николаевна
9.6.154.
Мотоклуб «РАЙДО»
Рассинец
Алексей Викторович
9.6.155.
Сургутское отделение
«Добровольная молодёжная дружина»
Гараев
Габдельмалик Фидаилевич
9.6.156.
Дискуссионный клуб «Арена»
Гусаров
Иван Юрьевич
9.6.157.
Детско-молодежное движение юных
техников города Сургута «Эврика»
Чернова
Наталья Юрьевна
9.6.158.
Молодежная общественная организация
«Рассвет»
9.6.159.
Молодежный общественный совет
города Сургута
Молодежное объединение
ОАО «Сургутнефтегаз»
Писарев
Евгений Евгеньевич
Безручко Алексей
Писарев
Евгений Евгеньевич
Татарчук
Екатерина Леонидовна
9.6.160.
г. Сургут, Пр. Комсомольский, д.21/2,
(станция юных техников)
тел.: (3462)251472
г. Сургут, ул. Островского, д.1
(школа № 1), тел.: (3462) 350184
г. Сургут,
тел.ы: 89090481170,
89090-44-96-99–
Квитковская Кристина
kvit22@mail.ru
belei_vek@mail.ru
poweraa@rambler.ru
г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 9/1,
hensome@rambler.ru
raidomc@bk.ru
http://vkontakte,.ru/club3709895
г. Сургут, ул. Декабристов, д.5
тел.ы:
89026-910-214, 89124175817
Ggaraev@yandex.ru
г. Сургут, ул. Декабристов, д.5,
тел.: 89222-487-639
89224-292-364
club-arena@mail.ru
г. Сургут, пр. Комсомольский, д.21/2 (Станция юных
техников)
тел.: (3462) 251472
sut@admsurgut.ru
г. Сургут, тел.:89058-29-48-81, 89090-44-73-36
vsurgute@mail.ru
г. Сургут, тел.:89058 29-48-81
г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д.1,
тел.: (3462) 402070
197
Совет молодых специалистов и
работающей молодежи Сургутского
отделения Свердловской железной
дороги – филиала ОАО «РЖД»
Молодёжное объединение
работников образовательных
учреждений города Сургута
Панасенко
Михаил Александрович
9.6.163.
Молодежное объединение ОАО
«Тюменская энергосбытовая компания»
Коршунова
Александра Сергеевна
9.6.164.
Молодежное объединение ОАО
«Газпром Трансгаз Сургут»
Глуховский
Давыд Александрович
9.6.165
Сургутский городской общественный
фонд развития молодежи
«Молодые - молодым»
Сургутская городская
детско-юношеская общественная
организация «Северная радуга»
Региональный Центр общественной
организации РЦОО «Детство»
Айсин
Ринат Рафикович
9.6.161.
9.6.162.
9.6.166.
9.6.167.
Абрамов
Руслан Васильевич
Смирнова
Елена Дмитриевна
Степанова
Римма Агзамовна
9.6.168.
Городская благотворительная
общественная организация
поддержки социально незащищенных
граждан «Забота»
Норова
Альфира Зуфаровна
9.6.169.
Региональный благотворительный фонд
помощи детям с заболеваниями
центральной нервной системы «Благо
Шипилов
Алексей Викторович
Tatarchuk_EL@surgutneftegas.ru
г. Сургут, ул. Привокзальная, д.25,
тел.: (3462)393566
MPanasenko@rambler.ru
г. Сургут, ул. Декабристов, д.16
тел.:8 982 513 58 24, 8912 903 45 64,
тел./факс:(3462)500716,
moros.surgut@yandex.ru
г. Сургут, пос. Кедровый, Промзона ГРЭС-2, (здание
Исполнительной дирекции ОАО «Тюменская энергосбытовая
компания»)
тел.ы: (3462)777777 (доб. 168-38, 167-50, 162-21),
89128-17-76-03
serdyukovaa@energosales.ru
г. Сургут, ул. Университетская, д.1
тел.:89224410330
Digital.union.one@jmail.com
г. Сургут, проспект Ленина, д.29,
тел.: (3462)355836
Surgut70@mail.ru
г. Сургут, ул. Маяковского, д.16
нет контактных тел.ов
г. Сургут, ул. Кукуевицкого,
д. 12/2, кв. 12
нет контактных тел.ов
г. Сургут,
ул. Кукуевицкого, д.10/2,
тел./факс (3462)456663, 352998
oo-zabota@mail.ru
www.oo-zabota.ru
г. Сургут,ул. Декабристов, д.15,
тел./факс (3462) 284712, 513317, тел.:89125121733
198
Дарю»
9.6.170.
Сургутский благотворительный фонд
«Ильхам»
9.6.171.
Благотворительная организация
при храме Преображения Господня
«Центр защиты семьи, материнства и
детства»
9.6.172.
9.6.173.
9.6.174.
9.6.175.
9.6.176.
Региональный благотворительный фонд
помощи детям и молодым людям,
больным онкогематологическими и
иными тяжёлыми заболеваниями
«Сохрани жизнь»
Региональное отделение
Общероссийской
общественной благотворительной
организации помощи инвалидам
с умственной отсталостью
«Специальная Олимпиада России»
«Ханты-Мансийское территориальное
отделение Специальной Олимпиады
России»
Некоммерческая организация
Сургутский благотворительный фонд
«Община»
Некоммерческая
организация Благотворительный фонд
«Энергия жизни»
Региональный благотворительный фонд
помощи детям и молодёжи с тяжелыми
заболеваниями «Северный ангел»
Карякина
Любовь Николаевна
Саматов
Тагир Габдулхакович
Гончарук
Юрий Николаевич
fond@dariblago.ru
www.dariblago.ru
г. Сургут, пр. Набережный, д.1,
тел./факс (3462) 245230
тел.: (3462) 282689
info@imanugra.ru
г. Сургут,
centr.smid@gmail.com
Капка
Елена Исаевна
Максименко
Денис Викторович
г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д.51/1,
mail@sohrani.org
Богатая
Ольга Федоровна
г. Сургут, пр. Ленина, д.24,
тел.: (3462) 501793,
тел./факс (3462)525657
оbogataya@mail.ru
Бронников
Владислав
г. Сургут,
тел.ы: (3462)236076, 236079
Бузлаков
Николай Анатольевич
г. Сургут, ул. Энергостроителей,
д.13, корп.2,
Богатая
Наталья Петровна
г. Сургут,
тел.ы: (3462)494777, 89824194777, 89224231423
http: //sever-angel.ru
e-mail: severnyy_angel@mail.ru
199
9.6.177.
Общественное движение «Матери
против наркотиков»
Дегтярева
Тамара Михайловна
9.6.178.
Общественная организация «Женщины
Сургута»
Совет женщин ОАО «Сургутнефтегаз»
Кошелева
Любовь Николаевна
Галимова
Галина Николаевна
Городская общественная организация
«Комитет солдатских матерей Сургута»
Общественная организация
Народно-просветительское общество
«Мое Отечество»
Общественная организация «Общество
охраны памятников истории и культуры
в городе Сургуте»
Общественная организация Сургутское
городское Рериховское общество
«Знамя Культуры»
Мирошникова
Наталья Петровна
Мухамедшина
Зайнаб Айтбаевна
г. Сургут, ул. Лермонтова, д.7/1,
тел./факс (3462)320611
odmpn@yandex.ru
г. Сургут,
тел.: (3462)520939
г. Сургут,
тел./факс: (3462)429472
Galimova_GN@surgutneftegas.ru
г. Сургут, ул. Нефтяников, д.20,
тел.: 89124154411
г. Сургут, ул. Энергетиков, д.2
тел./факс: (3462)244399
Мухамедшина
Зайнаб Айтбаевна
г. Сургут, ул. Энергетиков, д.2
тел./факс: (3462)244399
Девина
Наталья Борисовна
г. Сургут, ул. Привокзальная,
д.16/2 (здание технической библиотеки)
тел./факс (3462)532223 (с указанием Ф.И.О.)
dnbdev@yandex.ru
г. Сургут, ул. Энгельса, д.7,
тел.:(3462)283148,
тел./факс: (3462)244054
9.6.179.
9.6.180.
9.6.181.
9.6.182.
9.6.183.
9.6.184.
9.6.185.
9.6.186.
9.6.187.
9.6.188.
«Центр культурных инициатив
Сургута» (зарегистрированы в форме
автономной некоммерческой
организации)
Фонд развития культуры и искусства
«Орис» (зарегистрированы в форме
некоммерческой организации)
Некоммерческая организация «Фонд
социально-гуманитарных инициатив»
Общественная организация
«Рериховское общество Сургута»
Региональная общественная
организация «Общество русской
культуры»
Неруш
Юлия Борисовна
Генюк
Светлана Ивановна
Котик
Сергей Андреевич
Волощук
Мирон Васильевич
Лоншакова
Екатерина Владимировна
г. Сургут, ул. Университетская, д.3, кабинет 203
тел./факс: (3462)235561
f.oris@mail.ru
г. Сургут, ул. Промышленная, д.11,
тел./факс (3462) 518022 (доб. 100)
г. Сургут, ул. Бажова, д.17,
тел.: 89226-56-05-23
г. Сургут, ул. Энергетиков, д.49/1,
тел./факс: (3462)248999
ork-hmao@mail.ru
www.znamenskol.ru
200
9.6.189.
9.6.190.
9.6.191.
9.6.192.
9.6.193.
9.6.194.
9.6.195.
9.6.196.
9.6.197.
9.6.198.
Общественная организация немцев
Ханты-Мансийского автономного
округа «Возрождение – Видергебурт»
Общественное объединение
«Национально-культурная автономия
немцев Сургутского района»
Общественное объединение
«Национально-культурная автономия
представителей республики Дагестан в
городе Сургуте»
Общественное объединение
Национально-культурная автономия
азербайджанцев города Сургута
«Бирлик»
Общественное объединение
«Национально-культурная автономия
татар города Сургута»
Общественное объединение
«Региональная национально-культурная
автономия татар Ханты-Мансийского
автономного округа»
Общественное объединение
Региональная национально-культурная
автономия «Белорусы Югры»
Сургутское городское отделение
общественной организации «Спасение
Югры»
Общественная организация
«Национально-культурное общество
езидов» города Сургута
Общественная организация города
Сургута «Армянский национальнокультурный центр «Арарат»
Белл
Елена Ивановна
г. Сургут, ул. Островского, д.16,
wosroschdenie@yandex.ru
Белл
Иван Филиппович
г. Сургут, ул. Островского, д.16,
bell@wsnet.ru
Зубаиров Александр
Иман-Газалиевич
г. Сургут, ул. Пушкина, д.19, кв.42
Сеидов
Азад Рамазан – оглы
г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, д.4,
тел./факс: (3462)223764
Seidov-Azad@mail.ru
Ульбеков
Рафаиль Алиевич
г. Сургут, ул. Бажова, д.31,
тел.: (3462) 527788
факс: (3462) 527799
www.surguttat.ru
centry@admsurgut.ru
г. Сургут,
тел./факс: (3462) 245230
тел.: (3462)282689
info@imanugra.ru
г. Сургут, ул. Губкина, д.13
тел.: (3462)528177
Саматов
Тагир Габдулхакович
Бондаренко Сергей
Афанасьевич
Шадрина Валентина
Терентьевна
Рашоев Гоча Аскарович
Симонян Арменак Абовович
г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д.28
тел.: (3462)345731
shadrvalentina@yandex.ru
г. Сургут,
тел.: 8 9227 630 608
gotcha5@mail.ru
г. Сургут, ул. Островского, д.11, кв.69
201
9.6.199.
9.6.200.
9.6.201.
9.6.202.
9.6.203.
9.6.204.
9.6.205.
9.6.206.
9.6.207.
9.6.208.
9.6.209.
Городская общественная организация
«Национально-культурный центр
«Вайнах»
Общественная организация города
Сургута Башкирский Национальнокультурный центр «Курай»
Общественная организация
«Национально-культурная автономия
«Украинская родня» города Сургута
Общественная организация Культурнопросветительское общество
«Украинська Родына»
Автономная некоммерческая
организация «Украинский культурный
центр»
Некоммерческая организация
Украинский благотворительный фонд
«Довира»
Некоммерческая организация Фонд
«Еврейский общинноблаготворительный центр «Мицва»
Региональная общественная
организация Узбекский национальнокультурный центр «Узбекская
диаспора»
Общественная организация «Чувашский
национально-культурный центр города
Сургута «Туслах»
Региональная общественная
организация «Мордовский
национально-культурный центр
«МасторАва»
Общественное объединение
Национально-культурная автономия
азербайджанцев Ханты-Мансийского
Махмудов Бислан Хамидович
Италмасова Зульфира
Тимерхановна
Семенюк Александр Андреевич
Халимончук Владимир
Евгеньевич
Пухальская Олеся Евгеньевна
Самборский Владимир
Трофимович
Фельбуш Разалия Шумиевна
г. Сургут,
тел.: 89324027304
Adria2004@list.ru
г. Сургут, пр. Набережный, д.4 Б,
тел.: (3462)321786
arkaim-master@mail.ru
г. Сургут, ул. Чехова, д.4/3
г. Сургут, ул. Майская, д.20,
тел.: (3462) 285965
ukr-rodyna@mail.ru
г. Сургут, ул. Чехова, д.4/3,
тел.: (3462) 521022
ukrsurgut@mail.ru
г. Сургут, ул. Республики, д.67,
тел./факс: (3462) 285544,
тел.: (3462) 241111
г. Сургут,
roza-derbent@mail.ru
Ташматов Абдикарим
Валиханович
г. Сургут, пос. Звездный,
ул. Индустриальная, д. 21,
тел.: (3462)517185, тел. 8 929 047 802
Данилов Анатолий Андреевич
г. Сургут,
тел. 89222548480
daa555@list.ru
г. Сургут,
тел.: (3462)486824
narkaev_gs@mail.ru
Наркаев Геннадий Сергеевич
Сеидов Азад Рамазан – оглы
г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, д.4,
тел./факс: (3462) 223764
Seidov-Azad@mail.ru
202
9.6.210
автономного округа-Югры
Сургутское отделение общественной
организации «Марий ушем»
Сунгурова Раисия Борисовна
г. Сургут,
тел.: 89227936021raisia@list.ru
г. Сургут, ул. 30 лет Победы,
д.28, кв.217
тел. 8 922 40 131 24
karadja@mail.ru
г. Сургут,
selezen@mail.ru
г. Сургут, ул. Пушкина, д.8/3, кв.207,
тел./факс: (3462) 247064
9.6.211.
Городская общественная организация
Сургутское Болгарское землячество
«Святой Климент Охридский»
Атанасов Атанас Христов
9.6.212.
Общественная организация
«Молдавское общество»
Общественная организация
«Таджикский национальный
культурный центр «Ватан»
Ханты-Мансийская окружная
общественная организация
национально-культурный центр
«Киргизия-Север»
Региональная национально-культурная
автономия «Украинцы Югры»
Селезень Лидия Федоровна
9.6.213.
9.6.214.
9.6.215.
9.6.216.
9.6.217.
Городская общественная организация
Культурно-просветительское общество
«Батьковщина»
Молодёжное движение «Импульс»
Аминов Файзуло Исматович
Айдаров Кубанычбек
Куттузович
Катаев Сергей Михайлович
Холодцова Татьяна
Александровна
Мансурова Лариса Серафимовна
9.6.218.
Общественное молодежное движение
«Солярис»
Кузьмин Андрей Сергеевич
9.6.219.
Общественное молодежное движение
«МиР»
Виноградова Анжела Павловна
9.6.220.
Лянторская городская общественная
организация многодетных семей
«Многодетки из Югры»
Кожемякина Галина Степановна
г. Сургут, ул. Лермонтова, д.11/5, офис 423 б
тел.:89224051444
тел./факс: (3462) 361454
kirgizia86_86@mail.ru
г. Сургут,
тел./факс: (3462) 221211
тел.: (3462) 221212
г. Сургут,
t.holod-12@mail.ru
628450, Сургутский район, пгт. Барсово, ул. Киевская, дом
1/1,
тел. (3462) 741190
628452, Сургутский район, с.п. Солнечный, ул. Сибирская,
дом 25 а,
тел. (3462) 742015
628436, Сургутский район, с.п. Сытомино, ул. Центральная,
дом 61,
тел. (3462) 736218
628449, Сургутский район, г.Лянтор, микрорайон 5, дом 3,
квартира 248
203
9.6.221.
9.6.222.
9.6.223.
9.6.224.
9.6.225.
9.6.226.
9.6.227.
9.6.228.
9.6.229.
9.6.230.
9.6.231.
Сургутское районное отделение ХантыМансийской окружной организации
Российского Союза Ветеранов
Афганистана
Общественная организация Сургутского
района «Ветераны Чечни и локальных
войн «Скорпион» (ОО «Скорпион»)
Общественная организация «Детскоюношеский конно-спортивный клуб»
Региональная общественная
организация «Федерация
воздухоплавательного спорта ХМАО –
Югра»
Тюменская межрегиональная
молодежная Федерация кик-боксинга
Мухамедьянов Фанил
Магжанович
628456, Сургутский район Сургутский район, пгт.
Федоровский, пер. Центральный, дом13, квартира 229
тел. 701203
Соколов Андрей Иванович
628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Островского,
дом 22 а
тел. 786099
628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Фадеева, дом
1а
тел. 769665, 8922-25-98-952,
Е-mail: sema68@rambler.ru
628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Маяковского,
дом 23, квартира 10
тел. 89028171044
Дышаев Николай Игоревич
Вертипрахов Владимир
Михайлович
Нарушевич Эдуард Каземирович
Ханты-Мансийское отделение
общественная организация «Федерация
кик-боксинга России»
Молодежная палата города Урай
Нарушевич Эдуард Каземирович
Негосударственное образовательное
учреждение дополнительного
образования детей «Центр творческого
развития и гуманитарного образования
«Духовное просвещение»
Городская общественная молодежная
организация «Авиацентр»
Городская общественная организация
«Федерация плавания города Урая»
Юрцун Светлана Васильевна
Урайская городская общественная
организация по оказанию помощи
Шевченко Ирина Николаевна
Меньшиков Владимир
Алексеевич
Муллаянов Руслан Айратович
Перевозкина Лидия Федоровна
628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Маяковского,
дом 3, квартира 7
тел. (3462) 746300
628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Маяковского,
дом 3, квартира 7
тел. (3462) 746300
628285, г. Урай, микрорайон 2, дом 60
тел.(34676)23347
628285, г.Урай, ул. Узбекистанская, дом 6/1,
тел. (34676) 21175
628285, г.Урай, а/я 14, Аэропорт 29а, кв. 18,
тел. (34676) 30193
628285, г.Урай, Промбаза, территория базы ОРСа, Аптека
№1,
а/я № 6, тел. (34676)25284
628285, г. Урай, ул. Механиков, дом 54
204
9.6.232.
9.6.233.
женщинам и семьям «Женсовет»
Городская молодежная общественная
организация по реализации
общественно-полезных инициатив
«Молодежные инициативы»
Городская общественная организация
азербайджанская община «Бирлик»
Осипов Игорь Евгеньевич
628285, г.Урай, микрорайон 2, дом 31, квартира 86
Адыгезалбеков Валех Искандер
оглы
г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д.9, кв.2
34-24-86, ф. 32-27-05, 33-72-82
Зам. Гулиев Нуру Фатулла оглы 34-25-75
г. Ханты-Мансийск, ул Мира, д.14а,
34-01-75, 89028145176
Зам Цаканян Артур Армаисович 34-97-36
Галаян Владимир Матунович 89088802309
г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.14а, кабинет 507
Тел. 89028192939
г. Ханты-Мансийск, ул. Крупская, д.26, кабинет 405
34-79-63
9.6.234.
Городская общественная организация
армянской культуры «Арарат»
Айвазян Виктор Закарович
9.6.235.
Городская общественная организация
«Чечено-Ингушская диаспора»
Городская общественная организация
«Кыргызский культурный центр
«Сейтек»
Национально-культурное объединение
немцев «Немецкий культурный центр»
Городская детская общественная
организация «Ханты-Мансийский этнокультурный центр «Калинка»«
Таджикское национально-культурное
объединение «Вахдат» (Единство)
Исраилов Султан Алиевич
9.6.240.
Татарское национально-культурное
объединение «Дуслар» (Друзья)
Куканбаева Зоя Савельевна
9.6.241.
Национально-культурное объединение
«Славянский венок»
Смольникова Татьяна
Николаевна
9.6.242.
Национально-культурное объединение
«Покрова»
Шнырева Людмила Николаевна
9.6.236
9.6.237.
9.6.238.
9.6.239.
Кельгенбаев Тимур
Сейтмаматович
Кизнер Елена Ивальдовна
Чистякова Анастасия
Александровна
Норов Шермахмад
Боймахмадович
г. Ханты-Мансийск, ул. Пушкина, д.15а, кв.9
89505049196
г. Ханты-Мансийск, ул. Держинского, д.7
Тел. 89088805969
e-mail.ru: Ensembie-exciusive@mail.ru
г. Ханты-Мансийск, ул. Солнечная, д.20
Тел. 8 (3467) 37-92-85,
Зам. Шарипов Султан Турсунович 89028194932
Холов Камилджон Бердикулович 89505015918
г. Ханты-Мансийск,
МБУ КДЦ «Октябрь», кабинет 344
Тел. 8 (3467) 33-04-83, 89028287212
г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, д.24
(музей школы)
8 (3467) 33-30-64
г. Ханты-Мансийск, Воскресная школа (Конф. Зал храмового
комплекса)
8 (3467) 35-04-44, 89044669759
205
9.6.243.
9.6.244.
9.6.245.
9.6.246.
9.6.247.
Городская общественная организация
Ханты-Мансийский национальнокультурный центр «Дагестан»
Филиал межрегионального
общественного движения «Всемирный
Конгресс лезгинских народов»
Региональная общественная
организация
в защиту семьи, детства, личности и
охраны здоровья «Родительский
комитет Югры»
Общественная Молодежная палата при
Думе Ханты-Мансийского района
пятого созыва
Молодежный общественный фонд
Ханты-Мансийского района
«Возрождение»
Рамазанов Магомед Раджабович
Киберов Серкер Эскерович
г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, д.15, кв.18
89044607777
Зам. Аджиев Арабдин 34-04-04
г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д.72
Тел. 8 (3467) 32-81-49, 34-08-89, 32-81-47
Поливанова Светлана
Валерьевна
г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса,14
контактный тел. 89028195312
Старцева Эльвира
Владимировна, председатель
628001, г.Ханты-Мансийск, ул.Гагарина, д.214
т.89028289522
Тихонов Алексей Игоревич
председатель
628520, Ханты-Мансийский района, п.Горноправдинск,
ул.Победы, д.9, кв.20
т.89044668416
Скачать

- Департамент образования и молодежной политики