Реестр достижений обучающихся образовательных
организаций сферы культуры
Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
№
п/п
ФИО
обучающегося лауреата
(дипломантаконкурса)
1. 1
2
Наименован
ие ДШИ (с
полной
расшифровк
ой
аббревиатур
ы)
3
Дата
рожден
ия
4
Специально
сть
ФИО
педагога наставник
а
5
6
Белоярский район
Достигнутые результаты в 2013/2014 учебном
году (в хронологическом порядке указать: дату
проведения, наименование конкурса, статус
мероприятия, место проведения: страна, город,
номинация, результат,
7
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей в области культуры
Белоярского района «Детская школа искусств»
1.
Пуртов Михаил
Николаевич
2.
Положий Максим
Алексеевич
муниципальное
автономное
образовательно
е учреждение
дополнительно
го образования
детей в области
культуры
Белоярского
района
«Детская
школа искусств
г. Белоярский»
муниципальное
автономное
образовательно
е учреждение
дополнительно
06.12.
2002
Баян
Макаров
Павел
Сергеевич
февраль, 2014 г. Конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»
в рамках Международного проекта Фонда поддержки и
развития детского творчества «Планета Талантов», г.
Челябинск. Номинация Инструментальный жанр – Баян.
Соло (9-12 лет). Гран-при.
03.07.
2001
Баян
Макаров
Павел
Сергеевич
февраль, 2014 г. Конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»
в рамках Международного проекта Фонда поддержки и
развития детского творчества «Планета Талантов»,
г.Челябинск. Номинация Инструментальный жанр – Баян.
Соло (9-12 лет). Лауреат I степени.
3.
Шутов
Илья Викторович
4.
Антонов Михаил
Дмитриевич
5.
Кожев Дмитрий
Александрович
го образования
детей в области
культуры
Белоярского
района
«Детская
школа искусств
г. Белоярский»
муниципальное
автономное
образовательно
е учреждение
дополнительно
го образования
детей в области
культуры
Белоярского
района
«Детская
школа искусств
г. Белоярский»
муниципальное
автономное
образовательно
е учреждение
дополнительно
го образования
детей в области
культуры
Белоярского
района
«Детская
школа искусств
г. Белоярский»
муниципальное
автономное
образовательно
е учреждение
дополнительно
го образования
март 2014 г. Победитель I тура общероссийского конкурса
«Молодые дарования России», г. Ханты-Мансийск.
29.07.
2002
Баян
Макаров
Павел
Сергеевич
февраль, 2014 г. Конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»
в рамках Международного проекта Фонда поддержки и
развития детского творчества «Планета Талантов», г.
Челябинск. Номинация Инструментальный жанр – Баян.
Соло (9-12 лет). Лауреат I степени.
28.09.
2000
Баян
Макаров
Павел
Сергеевич
февраль, 2014 г. Конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»
в рамках Международного проекта Фонда поддержки и
развития детского творчества «Планета Талантов»,
г.Челябинск. Номинация Инструментальный жанр – Баян.
Соло (13-15 лет). Лауреат II степени
02.05.
1998
Баян
Макаров
Павел
Сергеевич
февраль, 2014 г. Конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»
в рамках Международного проекта Фонда поддержки и
развития детского творчества «Планета Талантов»,
г.Челябинск. Номинация Инструментальный жанр – Баян.
Соло (13-15 лет). Лауреат II степени
6.
7.
8.
Мансимова Эльнара
Фаиговна
Матирко Яна
Александровна
Варданян Дмитрий
Мушегович
детей в области
культуры
Белоярского
района
«Детская
школа искусств
г. Белоярский»
муниципальное
автономное
образовательно
е учреждение
дополнительно
го образования
детей в области
культуры
Белоярского
района
«Детская
школа искусств
г. Белоярский»
муниципальное
автономное
образовательно
е учреждение
дополнительно
го образования
детей в области
культуры
Белоярского
района
«Детская
школа искусств
г. Белоярский»
муниципальное
автономное
образовательно
е учреждение
дополнительно
го образования
детей в области
25.04.
2003
Фортепиано
Минакова
Елена
Владимиров
на
февраль, 2014 г. IV открытый Зональный конкурс юных
пианистов , г.Нягань. Младшая возрастная группа.
Лауреат I степени.
февраль 2014г. Районный конкурс юных пианистов
«Волшебные клавиши» г.Белоярский, II младшая возрастная
группа (10-11 лет). Лауреат I степени.
04.06.
1999
Вокал
Аветисян
Кристина
Коляевна
март,2014 г. Финальный этап международного конкурсафестиваля «Волга впадает в сердце мое» в рамках
Международного проекта «Планета Талантов», г.Нижний
Новгород. Номинация Академический вокал – Соло (13-15
лет). Дипломант I степени.
май, 2014 г. Международный конкурс-фестиваль «Бегущая
по волнам»,
г. Москва. Номинация Академический вокал – Соло (13-15
лет). Лауреат I степени.
30.06.
2001
Саксофон
Гонтаренко
Геннадий
Федорович
март, 2014г. Открытый районный конкурс-фестиваль
«Божий Дар» пгт.Березово. Номинация «Солисты»
(Инструментальное исполнительство, духовые
инструменты). Старшая возрастная группа. Лауреат I
степени.
Номинация «Ансамбли. Оркестры». Старшая возрастная
группа. Лауреат II степени (в составе ансамбля
культуры
Белоярского
района
«Детская
школа искусств
г. Белоярский»
9.
10.
11.
Брусило Дмитрий
Владимирович
Блинова Елизавета
Сергеевна
Довгопятая Мелитина
Модестовна
муниципальное
автономное
образовательно
е учреждение
дополнительно
го образования
детей в области
культуры
Белоярского
района
«Детская
школа искусств
г. Белоярский»
муниципальное
автономное
образовательно
е учреждение
дополнительно
го образования
детей в области
культуры
Белоярского
района
«Детская
школа искусств
г. Белоярский»
муниципальное
автономное
образовательно
е учреждение
дополнительно
саксофонистов)
Номинация «Ансамбли. Оркестры». Старшая возрастная
группа. Лауреат III степени (в составе дуэта).
22.10.
2002
Саксофон
Гонтаренко
Геннадий
Федорович
март, 2014 г. Финальный этап международного конкурсафестиваля «Волга впадает в сердце мое» в рамках
Международного проекта «Планета Талантов»,.г.Нижний
Новгород. Номинация Инструментальный жанр –
Саксофон. Соло (9-12 лет). Гран-При
июнь, 2013 г. Открытый районный конкурс-фестиваль
«Божий Дар», пгт.Березово. Номинация «Солисты»
(Инструментальное исполнительство, духовые
инструменты). Средняя возрастная группа.
Лауреат II степени.
март, 2014г. Финальный этап международного конкурсафестиваля «Волга впадает в сердце мое» в рамках
Международного проекта «Планета Талантов», г.Нижний
Новгород. Номинация Инструментальный жанр –
Саксофон. Соло (9-12 лет). Лауреат III степени
15.01.
2003
Изобразитель
ное искусство
Степаненко
Татьяна
Алексеевна
июнь, 2013 г. Ежегодный заочный окружной конкурс «Мой
мир: Семья, Югра и Я», г.Ханты-Мансийск, номинация
профессиональное творчество, лауреат II степени
ноябрь, 2013 г. I Окружной конкурс – выставка детского
художественного творчества «Северные Арт-диалоги», г.
Белоярский. Номинация «Графика», лауреат I степени
16.12.
2000.
Изобразитель
ное искусство
Давиденко
Ольга
Владимиров
на
I Окружной конкурс – выставка детского художественного
творчества «Северные Арт-диалоги», г. Белоярский (ноябрь,
2013 г.).
Номинация «Графика»,
диплом за выразительное решение темы конкурса
12.
13.
14.
Знаменщикова Татьяна
Андреевна
Пфлуг Яна Николаевна
Хутинаева Полина
Александровна
го образования
детей в области
культуры
Белоярского
района
«Детская
школа искусств
г. Белоярский»
муниципальное
автономное
образовательно
е учреждение
дополнительно
го образования
детей в области
культуры
Белоярского
района
«Детская
школа искусств
г. Белоярский»
муниципальное
автономное
образовательно
е учреждение
дополнительно
го образования
детей в области
культуры
Белоярского
района
«Детская
школа искусств
г. Белоярский»
муниципальное
автономное
образовательно
е учреждение
апрель, 2014 г. IV окружной конкурс искусств «Десятая
планета – детям Югры» , г.Нефтеюганск, номинация
«Живопись», лауреат II степени
04.05.
2000
Изобразитель
ное искусство
Шутова
Марина
Леонидовна
ноябрь, 2013 г. I Окружной конкурс – выставка детского
художественного творчества «Северные Арт-диалоги», г.
Белоярский. Номинация «Живопись», лауреат II степени
ноябрь, 2013 г. I Окружной конкурс – выставка детского
художественного творчества «Северные Арт-диалоги», г.
Белоярский. Номинация «Графика», лауреат II степени
20.01.
2001
Изобразитель
ное искусство
Шутова
Марина
Леонидовна
июнь, 2013 г. Ежегодный заочный окружной конкурс «Мой
мир: Семья, Югра и Я», Ханты-Мансийск, номинация
профессиональное творчество, лауреат II степени
ноябрь, 2013 г. I Окружной конкурс – выставка детского
художественного творчества «Мой мир: Семья, Югра и Я»,
г. Белоярский. Номинация «Живопись», лауреат II степени
январь, 2014 г. I Епархиальный Рождественский конкурс
«Рождество в Югре православной», г.Ханты-Мансийск
номинация «Живопись», лауреат I степени
28.03.
1998
Изобразитель
ное искусство
Шутова
Марина
Леонидовна
апрель, 2014 г. Конкурс детского творчества по Белоярскому
благочинию «Весенний вернисаж», г.Белоярский лауреат II
степени
ноябрь, 2013 г. I Окружной конкурс – выставка детского
художественного творчества «Северные Арт-диалоги», г.
Белоярский. Номинация «Скульптура», лауреат III степени
15.
16.
Хутинаева Софья
Александровна
Чавина Полина
Романовна
дополнительно
го образования
детей в области
культуры
Белоярского
района
«Детская
школа искусств
г. Белоярский»
муниципальное
автономное
образовательно
е учреждение
дополнительно
го образования
детей в области
культуры
Белоярского
района
«Детская
школа искусств
г. Белоярский»
муниципальное
автономное
образовательно
е учреждение
дополнительно
го образования
детей в области
культуры
Белоярского
района
«Детская
школа искусств
г. Белоярский»
январь, 2014 г. I Епархиальный Рождественский конкурс
«Рождество Югре Православной», г.Ханты-Мансийск.
номинация «Живопись», лауреат III степени
28.03.
1998
Изобразитель
ное искусство
Шутова
Марина
Леонидовна
ноябрь,2013 г. I Окружной конкурс – выставка детского
художественного творчества «Северные Арт-диалоги», г.
Белоярский. Номинация «Скульптура», лауреат III степени
январь, 2014 г. I Епархиальный Рождественский конкурс
«Рождество в Югре православной», г.Ханты-Мансийск.
Номинация «Графика», лауреат I степени
01.03.
2001
Изобразитель
ное искусство
Шутова
Марина
Леонидовна
ноябрь, 2013 г. I Окружной конкурс – выставка детского
художественного творчества «Северные Арт-диалоги», г.
Белоярский. Номинация «Скульптура», грамота участника
январь, 2014 г. 1 Епархиальный Рождественский конкурс
«Рождество в Югре православной» г. Ханты-Мансийск
номинация «Живопись», грамота участника
апрель, 2014 г. IV окружной конкурс искусств «Десятая
планета – детям Югры», г.Нефтеюганск номинация
«Графика», лауреат III степени
Березовский район
МБОУ ДОД «ДШИ» пгт.Берёзово
17.
Швец Лолита
Бурнаева Инга
Канева Алина
Владимиров
Максим
18.
Семяшкина Анна
Новьюхова
Светлана
19.
Хореографическая
постановка
«Вечера на хуторе
близ Диканьки»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
28.09.
2003
11.11.
2002
21.06.
2002
25.11.
1998
ИЗО
Бурнаева
Н.А.
Бурнаева
Н.А.
Бурнаева
Н.А.
Закамалдин
Д.А.
октябрь 2013г. Поселковый конкурс художников «Наш земляк –
Руслан Проводников» п. Березово, награждены дипломами
участников конкурса.
19.05.
1996
16.04.
1998
ИЗО
Закамалдин
А.Л.
Закамалдин
А.Л.
20-31 октября 2013г. Международный конкурс детского творчества
«Красота божьего мира», г. Ханты - Мансийск, участники заняли I и
III место
Хореография
Архипова
О.И.
ноябрь 2013г. приняли участие в I городском открытом, детскоюношеском фестивале – конкурсе украинской культуры «Борвiнок»
г. Нягань, награждены Дипломом I степени
20.
Матигорова
Александра
Романова
Екатерина
Бурнаева Инга
Головкина Арина
21.
Сотникова Татьяна
Устинова
Екатерина
Новьюхова
Светлана
Филанович Марина
22.
Альмеева
Валентина
Головкина Арина
Перечнева Анна
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
30.03.
2003
20.07.
2002
11.11.
2002
23.06.
2005
ИЗО
Закамалдин
А.Л.
Бурнаева
Н.А.
Бурнаева
Н.А.
05.08.
1998
07.10.
1998
16.04.
1998
01.04.
1099
ИЗО
Закамалдин
А.Л.
Бурнаева
Н.А.
Закамалдин
А.Л.
Бурнаева
Н.А.
26.04.
2005
23.06.
2005
10.05.
2001
ИЗО
Закамалдин
а Е.В
Закамалдин
Д.А.
март 2014г. «Сибирское богатство» конкурс рисунков,
организованный Ханты – Мансийским банком п. Березово,
награждены медалями «За творческие успехи» и памятными
подарками
Окружной конкурс - выставка детского художественного творчества
«Северные Арт – диалоги» г. Белоярский
I место в номинации «скульптура»
II место в номинации «живопись»
III место в номинации «живопись»
Дипломом за оригинальность раскрытия темы конкурса
Районный фестиваль художественно – эстетического творчества и
народно - прикладного искусства, посвященный празднованию
Светлого Христова Воскресенья п. Березово в номинации
«Изобразительное искусство», «Церковь» I место,III место
23.
Хореографическая
постановка
«Вера, надежда,
любовь»
Челохсаева Ирина
Канева Анастасия
24.
Кучерук Светлана
Оганесян Армине
Жарикова Софья
25.
Зинченко Юлия
Устинова
Екатерина
Новьюхова
Светлана
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
Хореография
март 2014г. Международный интернет – конкурс «Озорная весна» г.
Москва, номинация «Хореография», награждены Дипломом I
степени
Светлакова
М.С.
Светлакова
М.С.
22.02.
1998
30.11.
1997
01.10.
2001
15.10.
2000
25.03.
2003
Фортепиано
17.08.
1997
07.10.
1998
16.04.
1998
ИЗО
Фортепиано
Фортепиано
Волненко
С.В.
Волненко
С.В.
Красноперо
ва Е.В.
март 2014г. Международный интернет – конкурс «Озорная весна» г.
Москва, номинация «Хореография», награждены Дипломом II
степени
Бурнаева
Н.А.
Бурнаева
Н.А.
Закамалдин
А.Л.
апрель - май 2014г. «Мой мир: Семья, Югра и Я» - заочный
муниципальный этап окружного конкурса г. Ханты – Мансийск , в
номинации «Профессиональное художественное творчество»,
награждены Дипломами за I и III место
март 2014г. Международный интернет – конкурс «Озорная весна» г.
Москва, номинация «Хореография», награждены Дипломом I
степени
26.
Хореографическая
постановка
учащихся
2 класса
«Танец со
скакалками»
Паршукова Елена
Паршукова Дарья
Собянина Анна
Хореографическая
постановка
«Когда родителей
нет
дома»
Назарова Амина
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
Хореографическая
постановка «Jump
up»
Батманова Ксения
Хореография
05.08.
2005
23.05.
2009
04.08.
2005
Яковлев
А.Б.
Светлакова
М.С.
Яковлев
А.Б.
03.09.
2005
Яковлев
А.Б.
11.08.
2002
06.12.
2002
Яковлев
А.Б.
Яковлев
А.Б.
Степанова Анна
27.
Хореографическая
постановка
учащихся 6 класса
«Free people»
Хореографическая
постановка
«Пошла Млада за
водой»
Ахмедова
Виолетта
Хореографическая
постановка
«Весенний дождь»
Комелина Дарья
апрель 2014г. I внутришкольный фестиваль – конкурс «Терпсихора»
п. Березово, награждены Дипломами лауреатов III степени
Яковлев
А.Б.
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
Хореография
апрель 2014г. I внутришкольный фестиваль – конкурс «Терпсихора»
п. Березово, награждены Дипломами лауреатов II степени
11.05.
2005
Архипова
О.И.
24.05.
2003
Архипова
Поленова Дарья
28.
Хореографическая
постановка «Кукла»
Птицина Елена
Хореографическая
постановка
«Наш танец»
Табун Варвара
Любушкина
Ангелина
Черней Галина
Хореографическая
постановка
«Ой, ВасяВасилек»
Ахмедова Виолетта
Хореографическая
постановка
«Недетское время»
Канева Анастасия
Хореографическая
постановка
учащихся 5 класса
«Рилио»
Хореографическая
постановка
учащихся 6 класса
« А я молоденька»
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
20.08.
2003
О.И.
26.04.
2003
Яковлев
А.Б.
Хореография
апрель 2014г. I внутришкольный фестиваль – конкурс «Терпсихора»
п. Березово, награждены Дипломами лауреатов I степени
21.07.
2005
17.04.
2005
22.06.
2005
Яковлев
А.Б.
Яковлев
А.Б.
Яковлев
А.Б.
01.11.
2005
Архипова
О.И.
30.11.
1997
Архипова
О.И.
Архипова
О.И
Архипова
О.И.
29.
30.
Хореографическая
постановка
« Финские
гномики»,
«Чарльстон»
Челохсаева Ирина
Жарикова Софья
Денисова Ирина
Кучерук Светлана
Оганесян Армине
Гатауллина Яна
Мельникова Софья
31.
Титова Анна
Шкунова Аэлита
Жарикова Софья
Черней Александр
Адина Юлия
Аскерова Алиса
Ермачков Евгений
Терентьева Арина
Красноперова
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
Хореография
Архипова
О.И.
27.02.
1998
25.03.
2003
18.03.
2001
01.10.
2001
15.10.
2000
24.09.
2001
27.11.
2001
Фортепиано
Фортепиано
Фортепиано
Фортепиано
Фортепиано
Фортепиано
27.10.05г. Хоровое
18.09.03г. пение (вокал)
25.03.03г.
14.12.02г.
26.05.96г.
11.12.04г.
12.12.02г.
02.09.00г.
апрель 2014г. I внутришкольный фестиваль – конкурс «Терпсихора»
п. Березово, Гран-при конкурса
Красноперо
ва Е.В.
Красноперо
ва Е.В.
Волненко
С.В.
Волненко
С.В.
Красноперо
ва Е.В.
Вохминцев
В.С.
май 2014г. районный фестиваль-конкурс юных музыкантов «Божий
Дар – 2014» п. Березово награждены Дипломами лауреатов I, II, III
степени
Колганова
А.В.
Колганова
А.В.
Колганова
А.В.
Колганова
А.В.
Первова
С.Л.
май 2014г. районный фестиваль-конкурс юных музыкантов «Божий
Дар – 2014» п. Березово номинация «Солисты» награждены
Дипломами лауреатов I степени
Колганова
А.В.
май 2014г. районный фестиваль-конкурс юных музыкантов «Божий
Дар – 2014» п. Березово награждены Дипломами участника
май 2014г. районный фестиваль-конкурс юных музыкантов «Божий
Дар – 2014» п. Березово номинация «Солисты» награждены
Дипломами лауреатов II степени
май 2014г. районный фестиваль-конкурс юных музыкантов «Божий
Дар – 2014» п. Березово номинация «Солисты» награждены
Дипломами лауреатов III степени
Настя
32.
Чибоченко
Дмитрий
Перевозкин Никита
Табун Варвара
Оркестр русских
народных
инструментов
33.
Стельмахов Андрей
Блинков Илья
Манджиев Санал
Клименко Ярослава
34.
Копыльцов Виктор
Колотков Олег
Смарыгин Вячеслав
Колганова
А.В.
Колганова
А.В.
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
09.11.
2001
04.02.
1997
17.08.
2005
Баян
04.05.
2004
19.03.
2001
31.01.
2002
24.09.
2001
Баян
27.07.
2000
23.09.
1999
15.11.
Баян
Балалайка
Балалайка
Гитара
Домра
Гитара
Домра
Гитара
Гитара
Баян
Колганова
А.В.
Колганов
Н.Н.
Хазиахмето
в Т.М.
Апатова
В.В.
Мордвинков
а О.В
май 2014г. районный фестиваль-конкурс юных музыкантов «Божий
Дар – 2014» п. Березово, награждены Дипломами за 1 место
Мордвинков
а О.В
Хазиахмето
в Т.М
Логинова
Н.Ю.
Колганов
Н.Н.
май 2014г. районный фестиваль-конкурс юных музыкантов «Божий
Дар – 2014» п. Березово, награждены Дипломами за 2 место
Мордвинков
а О.В
Хазиахмето
в Т.М
Хазиахмето
май 2014г. районный фестиваль-конкурс юных музыкантов «Божий
Дар – 2014» п. Березово, награждены Дипломами за 3 место
Проценко
Екатерина
Сосновских Ксения
Кременная
Светлана
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
Фаррахова Евгения
35.
Юферов Никита
Полянский Виктор
Чибоченко
Дмитрий
Полянский Виктор
Куку Алина
Стельмахов Андрей
36.
Жарикова Софья
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Березовская
детская
школа
искусств»
2001
01.12.
1998
10.04.
2002
12.02.
2004
14.10.
2004
11.04.
2004
Домра
Домра
Домра
Баян
в Т.М.
Логинова
Н.Ю
Апатова В.В
09.11.
2001
Баян
Колганов
Н.Н.
Всероссийский интернет - конкурс исполнительского мастерства
"Музыкальный фейерверк" г. Вологда награжден Дипломом за 2
место
11.04.
2004
28.11.
2004
04.02.
2002
Баян
Колганов
Н.Н.
Мордвинков
а О.В
Мордвинков
а О.В
Всероссийский интернет - конкурс исполнительского мастерства
"Музыкальный фейерверк" г. Вологда награждены Дипломом за 3
место
25.03.
2003
Хоровое
пение
Колганова
А.В.
Международный конкурс искусств « Золотой бриз» г. Омск,
награждена Дипломом I степени
Апатова В.В
Апатова В.В
Апатова В.В
Колганов
Н.Н
Баян
Баян
МКОУ ДОД «НДШИ» с.Саранпауль
37.
Попов Егор
Андреевич
38.
Слипченко Олег
Васильевич
39.
Хозяинова
Анастасия
Васильевна
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей«Саранп
аульская
национальная
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Саранпаульс
кая
национальная
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Саранпаульс
кая
27.04.
1999
Национальны
е
инструменты
Агеев
Дмитрий
Георгиевич
25.11.
1996
Национальны
е
инструменты
Артеева
Анастасия
Васильевна
8(34674)
45211
08.11.
2002
Эстрадный
вокал
Оманова
Наталья
Николаевна
8(34674)
45211
Межрегиональный фестиваль-конкурс фольклорных коллективов
Финно-Угорских народов «Живущие по солнцу» в номинации
«Художественное слово», диплом 1 степени, г. Ханты-Мансийск
2012 г.,
Межрегиональный фестиваль-конкурс фольклорных коллективов
Финно-Угорских народов «Живущие по солнцу» в номинации
«Инструментальное искусство», диплом 1 степени, г. ХантыМансийск 2012 г.
XIII Окружной фестиваль любительских театров «Театральная
весна» диплом за исполнение роли Рассказчика в сказке «Охотник и
медведь…»
в номинации «Спектакль для детей»
диплом I степени ( в составе коллектива на главной роли) сказка
«Комполэн – дух болотный…», г. Югорск, май 2013 г.
Окружной фестиваль художественного творчества «Возьмемся за
руки, друзья» Диплом лауреат II степени в номинации
«Инструментальное творчество» (Соло) , г. Ханты-Мансийск 2013 г.
Окружной фестиваль художественного творчества «Возьмемся за
руки, друзья» Диплом лауреат I степени в номинации
«Инструментальное творчество» (Ансамбли) , г. Ханты-Мансийск
2013 г.
Окружной фестиваль художественного творчества «Возьмемся за
руки, друзья» Диплом лауреат I степени ( в номинации вокал - соло),
г. Ханты-Мансийск 2013 г.
XIII Окружной фестиваль любительских театров «Театральная
весна» диплом I степени ( в составе коллектива на главной роли)
сказка «Комполэн – дух болотный», г. Югорск, май 2013 г.
национальная
детская
школа
искусств»
МКОУ ДОД «ДШИ» п.Хулимсунт
40.
Булатова Мария
45.
Лаверина Мария
46.
Лыткина Валерия
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
кая детская
школа
искусств»;
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
кая детская
школа
искусств»;
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
1997
класс
ДПИ
Маслова
Н.К.
Сентябрь 2013 г.
Международный проект детского творчества «Красная книга глазами
детей» п.Талинка Диплом лауреата
2001
класс
ДПИ
Маслова
Н.К.
Сентябрь 2013 г.
Международный проект детского творчества «Красная книга глазами
детей» п.Талинка Диплом лауреата
класс
ДПИ
Маслова
Н.К.
Сентябрь 2013 г.
Международный проект детского творчества «Красная книга глазами
детей» п.Талинка Диплом лауреата
47.
Вилисова Ксения
48.
Боженко Виктория
49.
Просункова
Анастасия
«Хулимсунтс
кая детская
школа
искусств»;
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
кая детская
школа
искусств»;
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
кая детская
школа
искусств»;
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
1997
класс
ИЗО
Снегирева
А.А.
Сентябрь 2013 г.
Международный проект детского творчества «Красная книга глазами
детей» п.Талинка
Диплом лауреата
2001
класс
ДПИ
Маслова
Н.К.
Ноябрь 2013 г.
Окружной конкурс детского художественного творчества «Северные
Арт - диалоги» г.Белоярский,
Лауреат 1 степени
2001
класс
ДПИ
Маслова
Н.К.
Ноябрь 2013 г.
Окружной конкурс детского художественного творчества «Северные
Арт - диалоги» г.Белоярский,
Лауреат 1 степени
50.
Сивцова Татьяна
51.
Абрамова
Елизавета
52.
Алгадьева
Екатерина
кая детская
школа
искусств»;
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
кая детская
школа
искусств»;
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
кая детская
школа
искусств»;
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
кая детская
1997
класс
ДПИ
Маслова
Н.К.
Ноябрь 2013 г.
Окружной конкурс детского художественного творчества «Северные
Арт - диалоги» г.Белоярский,
Лауреат 1 степени
2004
класс
ИЗО
Снегирева
А.А.
Ноябрь 2013 г.
Окружной конкурс детского художественного творчества «Северные
Арт - диалоги» г.Белоярский,
Диплом II степени
2001
класс ДПИ
Маслова
Н.К.
январь-март 2014 г.
Региональный конкурс-выставка детского рисунка «Улыбки Севера»
г. Югорск,
Диплом 3 степени
53.
Панкрац Вячеслав
54.
Третьякова
Анастасия
55.
Вадичупова
Виктория
школа
искусств»;
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
кая детская
школа
искусств»;
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
кая детская
школа
искусств»;
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
кая детская
школа
2.11.
2002
класс
аккордеона
Ежак О.И.
Март 2014г.
Открытый зональный конкурс юных исполнителей «Божий дар»,
пгт. Березово Диплом 2 степени
7.04.
2005
класс
аккордеона
Ежак О.И.
Март 2014г.
Открытый зональный конкурс юных исполнителей «Божий дар»,
пгт. Березово Диплом 2 степени
15.01.
2003
класс
аккордеона
Ежак О.И.
Март 2014г.
Открытый зональный конкурс юных исполнителей «Божий дар»,
пгт. Березово Диплом 2 степени
56.
Береза Екатерина
Жигала Татьяна
57.
Береза Екатерина
58.
Алгадьева Дарья
искусств»;
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
кая детская
школа
искусств»;
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
кая детская
школа
искусств»;
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
кая детская
школа
искусств»;
2003
2002
класс
фортепиано
Жидкова
С.Г
Март 2014г.
Открытый зональный конкурс юных исполнителей «Божий дар»,
пгт. Березово Диплом 1 степени
2003
класс
фортепиано
Жидкова
С.Г
Март 2014г.
Открытый зональный конкурс юных исполнителей «Божий дар»,
пгт. Березово Диплом 2 степени
2003
класс ДПИ
Маслова
Н.К.
Апрель 2014 г.
Окружной конкурс рисунка «Мой мир: Семья, Югра и я» пгт.
Березово, Диплом 1 степени
59.
Панкрац Вячеслав
60.
Гусева Дарья
61.
Ежова Мария
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
кая детская
школа
искусств»;
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
кая детская
школа
искусств»;
Муниципальн
ое казенное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Хулимсунтс
кая детская
школа
искусств»;
2.11.
2002
класс
аккордеона
Ежак О.И.
Апрель 2014 г.
III Международный интернет - конкурс «Озорная весна»
г. Москва, Лауреат 2 степени
27.12.
2002
Класс
хоровое
пение
Ручей О.В.
Декабрь 2014 г.
Международный конкурс – фестиваль
«Хрустальное сердце мира» г. Самара,
Дипломант 1 степени
27.01.
2003
Класс
хоровое
пение
Ручей О.В.
Декабрь 2014 г.
Международный конкурс – фестиваль
«Хрустальное сердце мира» г. Самара,
Дипломант 1 степени
МБОУ ДОД «ДШИ» пгт.Игрим
62.
Абзалов Андрей
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Игримская
детская
школа
искусств»
15.09.
2002
саксофон
63.
Сорочук
Павел
14.11.
2000
саксофон
64.
Тупицына Варвара
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Игримская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Игримская
детская
30.10.
2001
Фортепиано
Сапунков
В.Н
15-17.02.2013г.- V Открытый зональный конкурс юных исполнителей
на духовых и ударных инструментах «Юный виртуоз» г. Нягань –
номинация «Ансамбль» - диплом Лауреата III степени.
2013г. – II Открытый зональный конкурс ансамблей учащихся ДМШ,
ДШИ «Талантливые дети – талантливая Югра» г. Нягань номинация «Ансамбль» - диплом Дипломанта II степени, номинация
«Вок.ансамбли» - диплом Дипломанта III степени..
2014г. - Открытый районный фестиваль - конкурс юных музыкантов
«Божий дар» пгт. Берёзово - номинация «Вок.ансамбли» - диплом
лауреата I степени , номинация «Сольное пение» - диплом лауреата II
Жижа И.В.
степени, номинация «Ансамбли» - диплом лауреата II степени ,
номинация «Солисты» - диплом лауреата III степени.
Кашина С.Ч. 15.05.2014г. – Международный конкурс-фестиваль исполнителей на
музыкальных инструментах по видеозаписям г. Красноярск Сапунков
номинация «Ансамбли» - диплом лауреата I место, номинация
В.Н
«Солисты» - диплом лауреата II место
Сапунков
15-17.02.2013г.- V Открытый зональный конкурс юных исполнителей
В.Н.
на духовых и ударных инструментах «Юный виртуоз» г. Нягань –
номинация «Ансамбль» - диплом Лауреата III степени, номинация
«Солисты» - диплом V степени.
2013г. – II Открытый зональный конкурс ансамблей учащихся ДМШ,
ДШИ «Талантливые дети – талантливая Югра» г. Нягань номинация «Ансамбль» - диплом Дипломанта III степени.
2014г. - Открытый районный фестиваль - конкурс юных музыкантов
«Божий дар» пгт. Берёзово - номинация «Ансамбли» - диплом
лауреата II степени
15.05.2014г. – Международный конкурс-фестиваль исполнителей на
музыкальных инструментах по видеозаписям г. Красноярск номинация «Ансамбли» - диплом лауреата I место.
Пригоровск 2013г. – II Открытый зональный конкурс ансамблей учащихся ДМШ,
ая В.Н.
ДШИ «Талантливые дети – талантливая Югра» г. Нягань –
номинация «Вок.ансамбли» - Гран-при.
2013г. – IV Открытая зональная олимпиада по сольфеджио «От
примы до октавы» г. Нягань – диплом лауреата I степени.
2014г. - Открытый районный фестиваль - конкурс юных музыкантов
«Божий дар» пгт. Берёзово - номинация «Вок.ансамбли» - диплом
лауреата I степени , номинация «Солисты» - диплом лауреата II
степени.
Игнатенко
15.05.2014г. – Международный конкурс-фестиваль исполнителей на
Г.А.
музыкальных инструментах по видеозаписям г. Красноярск -
65.
66.
Коломина Евгения
Огир Анастасия
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Игримская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Игримская
детская
школа
искусств»
номинация «Солисты» - диплом лауреата III место
04.06.
1999
Фортепиано
Пригоровск
ая В.Н.
Игнатенко
Г.А.
Пригоровск
ая В.Н.
08.02.
2003
Фортепиано
Игнатенко
Г.А.
2013г. – II Открытый зональный конкурс ансамблей учащихся ДМШ,
ДШИ «Талантливые дети – талантливая Югра» г. Нягань –
номинация «Вок.ансамбли» - Гран-при.
2014г. - Открытый районный фестиваль - конкурс юных музыкантов
«Божий дар» пгт. Берёзово - номинация «Вок.ансамбли» - диплом
лауреата I степени , номинация «Солисты» - диплом лауреата III
степени.
15.05.2014г. – Международный конкурс-фестиваль исполнителей на
музыкальных инструментах по видеозаписям г. Красноярск номинация «Вок.ансамбли» - диплом лауреата I место
2014г. - Открытый районный фестиваль - конкурс юных музыкантов
«Божий дар» пгт. Берёзово - номинация «Солисты» - диплом
лауреата II степени.
67.
Сарычева Яна
68.
Дычко Андрей
69.
Ошуркова Дарья
70.
Коленкова Дарья
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Игримская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Игримская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Игримская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
20.02.
2001
Фортепиано
Кашина С.Ч. 2013г. – II Открытый зональный конкурс ансамблей учащихся ДМШ,
ДШИ «Талантливые дети – талантливая Югра» г. Нягань –
номинация «Вок.ансамбли» - диплом Дипломанта II степени
Кабак Т.А.
2014г. - Открытый районный фестиваль - конкурс юных музыкантов
«Божий дар» пгт. Берёзово - номинация «Солисты» - диплом
лауреата I степени.
15.05.2014г. – Международный конкурс-фестиваль исполнителей на
музыкальных инструментах по видеозаписям г. Красноярск номинация «Солисты» - диплом за участие II степени
06.10.
2004
Фортепиано
Игнатенко
Г.А.
01.05.
2003
Фортепиано
Кабак Т.А.
15.08.
Фортепиано
Кабак Т.А.
2014г. - Открытый районный фестиваль - конкурс юных музыкантов
«Божий дар» пгт. Берёзово –
номинация «Солисты» - диплом лауреата II степени.
2014г. - Открытый районный фестиваль - конкурс юных музыкантов
«Божий дар» пгт. Берёзово - номинация «Солисты» - диплом
лауреата I степени, номинация «Вок.ансамбли» - диплом лауреата I
степени, номинация «Сольное пение» - диплом лауреата II степени.
Кашина С.Ч. 15.05.2014г. – Международный конкурс-фестиваль исполнителей на
музыкальных инструментах по видеозаписям г. Красноярск номинация «Солисты»
Кабак Т.А.
диплом Лауреата III место
2014г. - Открытый районный фестиваль - конкурс юных музыкантов
71.
Холодняк
Анастасия
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Игримская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Игримская
детская
школа
искусств»
«Божий дар» пгт. Берёзово –
номинация «Солисты» - диплом лауреата I степени.
2006
12.03.
2002
флейта
Сапунков
В.Н.
2014г. - Открытый районный фестиваль - конкурс юных музыкантов
«Божий дар» пгт. Берёзово –
номинация «Солисты» - диплом лауреата III степени.
Кондинский район
МУ ДОД «ДМШ» пгт.Мортка
72.
Полукеева Юлия
Вадимовна
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
пгт.Мортка
30.06.
2003
фортепиано
Шпакова
Анна
Петровна
Ноябрь 2013г. - Третья осенняя творческая школа для
одарённых детей, г.Нягань, Диплом.
Январь 2014г. – Международный конкурс-фестиваль
«Таланты без границ»,
Санкт - Петербург,
-номинация «Ансамбли» - Лауреат I ст.
-номинация «Соло» - Лауреат II ст.
Февраль 2014г.- IV открытый Зональный конкурс «Юный
пианист», г.Нягань – Лауреат IIст.
Май 2014г. II Международный конкурс видеозаписей
«Музыкальный вернисаж» г.Магнитогорск – номинация
«Соло», Дипломант I ст.
73.
Козырева Софья
Алексеевна
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
пгт.Мортка
24.11.
2004
фортепиано
фортепиано
Фёдорова
Виктория
Станиславовна
75.
Клевакина
Ангелина
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
пгт.Мортка
Муниципаль
ное
Январь 2014г. – Международный конкурс-фестиваль
«Таланты без границ» Санкт -Петербург,
- номинация «Ансамбли» - Лауреат I ст.
- номинация «Соло» - Лауреат II ст.
Февраль 2014г. IV открытый Зональный конкурс «Юный
пианист», г.Нягань – Лауреат IIIст.
Вокальный
ансамбль
74.
Шпакова
Анна
Петровна
Стипендиат «Молодые таланты Югры» в 2014 году.
Стипендиат «Молодые таланты Югры» в 2013 году.
10.01.
2002
фортепиано
11.11.
1999
фортепиано
Поварницы Март 2014г. XVII Открытый районный конкурс вокального
на Елена
искусства «Кондинские роднички», Кондинский район, п.
Юрьевна
Междуреченский, номинация «Эстрадная песня. Вокальный
ансамбль» Лауреат III ст.
Шпакова
Анна
Петровна
Иванова
Наталья
Леонидовн
а
Май 2014г.II Международный конкурс видеозаписей
«Музыкальный вернисаж» г.Магнитогорск, номинация
«Соло», Дипломант II ст.
Март 2014г. Международный проект «Планета талантов»
«Урал собирает друзей»
номинация «Соло» - Диплом I ст.,
номинация «Ансамбль» - Диплом II ст.
Иванова
Наталья
Март 2014г. Международный проект «Планета талантов»
«Урал собирает друзей» номинация «Ансамбль» - Диплом II
Анатольевна
76.
77.
78.
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
пгт.Мортка
Афанасьева
Муниципаль
Марта
ное
Степановна
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
пгт.Мортка
Смыслова
Муниципаль
Елизавета
ное
Константиновна
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
пгт.Мортка
Савчец Александр Муниципаль
Александрович
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
Леонидовн
а
ст
04.03.
2013
сольное
пение
Трач Зоя
Ивановна
Март 2014г. XVII Открытый районный конкурс вокального
искусства «Кондинские роднички», пгт.Междуреченский,
«Народная песня», Лауреат I степени.
22.10.
2000
баян
Козырева
Елена
Николаевн
а
Февраль 2014г. I Всероссийский конкурс исполнителей на
народных инструментах учащихся ДМШ и ДШИ «Уральские
самоцветы», г.Нижняя Тура, лауреат 3 степени.
08.06.
2006
баян
Козырева
Елена
Николаевн
а
Май 2014г. III Открытый городской конкурс исполнителей на
народных инструментах «Урайская карусель», г.Урай,
диплом дипломанта
79.
80.
Айнетдинова
Алина
Ильгамовна
Храмцова Дарья
Михайловна
81.
Шаврина
Анастасия
Олеговна
82.
Петрова Ксения
Владимировна
пгт.Мортка
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
пгт.Мортка
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
пгт.Мортка
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
пгт.Мортка
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
12.09.
2000
фортепиано
Поварницы
на
Ольга
Владимиро
вна
Вокальный
ансамбль
20.10.
2003
фортепиано
Поварницы
на Елена
Юрьевна
Поварницы
на
Ольга
Владимиро
вна
фортепиано
16.02.200 фортепиано
3
12.02.
2002
сольное
пение
Январь 2014 г., Международный конкурс-фестиваль «Таланты
без границ» г.Санкт-Петербург, инструментальная музыка
(фортепиано) соло. Диплом Лауреата I степени.
Март 2014г XVII Открытый районный конкурс вокального
искусства «Кондинские роднички» пгт.Междуреченский
номинация «Эстрадная песня. Вокальный ансамбль» Лауреат
III степени
Январь 2014 года, Международный конкурс-фестиваль
«Таланты без границ», г.Санкт-Петербург, инструментальная
музыка (фортепиано) соло. Диплом Лауреата I степени.
Май 2014 г., Международный интернет-конкурс
«Поклонимся, Великим, тем годам» г.Москва,
инструментальная музыка(фортепиано)соло.
Диплом Лауреата 3 степени.
Гинц Елена
Ивановна
Поварницы Январь 2014 года, Международный конкурс-фестиваль
на
«Таланты без границ», г.Санкт-Петербург, инструментальная
Ольга
музыка (фортепиано) соло. Диплом III степени.
Владимиро
вна
Юртаева
Наталья
Павловна
Март 2014г. XVII Открытый районный конкурс вокального
искусства «Кондинские роднички», пгт.Междуреченский,
номинация «Эстрадная песня», Дипломант II степени
83.
Пестова
Екатерина
Игоревна
образования
«Детская
музыкальная
школа»
пгт.Мортка
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
пгт.Мортка
02.05.
1999
сольное
Козырев
пение (ВИА) Алексей
Николаеви
ч
Февраль 2014г., XIV районный конкурс – фестиваль военнопатриотической песни «Виват, Россия!»
пгт.Междуреченский, Лауреат III степени.
Март 2014г. XVII Открытый районный конкурс вокального
искусства «Кондинские роднички», пгт.Междуреченский,
номинация «Вокально-инструментальные ансамбли», Лауреат
III степени.
МУ ДОД «ДМШ им.А.В.Красова» гп.Кондинское
84.
Конугуров
Евгений
Алексеевич
85.
Харлова Ксения
Анатольевна
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
городского
поселения
Кондинское
имени
Александра
Васильевича
Красова
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
31.01.
1997
Оркестр
В составе
инструмента
льного
квартета
«Бриз»
Конугуров
Алексей
Анатольев
ич
2013 г., Районный фестиваль-конкурс ансамблей, оркестров
образовательных учреждений в сфере культуры «Звездная
россыпь» п. Междуреченский, Лауреаты.
23.05.
1996
Оркестр
В составе
инструмента
льного
Конугуров
Алексей
Анатольев
ич
2013 г., Районный фестиваль-конкурс ансамблей, оркестров
образовательных учреждений в сфере культуры «Звездная
россыпь» п. Междуреченский, Лауреаты.
86.
Бабкина Марина
Олеговна
87
Косякова Анна
Эдуардовна
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
городского
поселения
Кондинское
имени
Александра
Васильевича
Красова
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
городского
поселения
Кондинское
имени
Александра
Васильевича
Красова
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
квартета
«Бриз»
29.05.
2003
фортепиано
В составе
фортепианн
ого дуэта
«Домисольк
а»
Ващенко
Олеся
Владимиро
вна
2013 г., Районный фестиваль-конкурс ансамблей, оркестров
образовательных учреждений в сфере культуры «Звездная
россыпь» п. Междуреченский, Лауреаты.
16.10.
2002
фортепиано
(В составе
фортепианн
ого дуэта
«Домисольк
а»)
фортепиано
Ващенко
Олеся
Владимиро
вна
2013 г., Районный фестиваль-конкурс ансамблей, оркестров
образовательных учреждений в сфере культуры «Звездная
россыпь», п. Междуреченский, Лауреаты.
Международный конкурс по видеозаписям «Одаренные дети
– наше будущее, апрель-май 2013, дипломант 1 степени.
88.
Кузнецов
Владислав
Геннадьевич
89.
Новик Евгений
Игоревич
городского
поселения
Кондинское
имени
Александра
Васильевича
Красова
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
городского
поселения
Кондинское
имени
Александра
Васильевича
Красова
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
городского
поселения
Кондинское
имени
Александра
30.06.
1999
Народные
инструмент
ы - баян
Новик
Игорь
Иванович
Декабрь 2013 года, 2 международный конкурс искусств
«Золотой бриз», г. Омск, дипломант 2 степени.
04.06.
2002
Теория
музыки
Шафикова
Ольга
Петровна
Январь 2014 г. Всероссийская дистанционная олимпиада по
музыке «Волшебный мир музыки», 1 место.
Май 2014г. Международная дистанционная олимпиада по
музыке 1-8 классы, диплом 1 место.
90.
91.
92.
Васильевича
Красова
Варлакова Алёна Муниципаль
Александровна
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
городского
поселения
Кондинское
имени
Александра
Васильевича
Красова
Рак Рома
Муниципаль
Владимирович
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
городского
поселения
Кондинское
имени
Александра
Васильевича
Красова
Уланова Кристина Муниципаль
Евгеньевна
ное
учреждение
05.07.
2002
Теория
музыки
Шафикова
Ольга
Петровна
Январь 2014 г. Всероссийская дистанционная олимпиада по
музыке «Волшебный мир музыки», 3 место.
Май 2014г. Международная дистанционная олимпиада по
музыке 1-8 классы, , диплом 1 место.
26.09.
1998
Теория
музыки
Шафикова
Ольга
Петровна
Январь 2014 г. Всероссийская дистанционная олимпиада по
музыке «Волшебный мир музыки», 1 место.
Март 2014 г. Всероссийская викторина по музыке
посвященная 140 – летию С.В. Рахманинова, 2 место.
13.04.
1999
Теория
музыки
Шафикова
Ольга
Петровна
Январь 2014 г. Всероссийская дистанционная олимпиада по
музыке «Волшебный мир музыки»,2 место.
Март 2014 г. Всероссийская викторина по музыке
93.
Урубаев Денис
Андреевич
94.
Шадеркина
Наталья
Андреевна
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
городского
поселения
Кондинское
имени
Александра
Васильевича
Красова
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
городского
поселения
Кондинское
имени
Александра
Васильевича
Красова
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
посвященная 140 – летию С.В. Рахманинова, 3 место.
02.09.
1999
Теория
музыки
Шафикова
Ольга
Петровна
Январь 2014 г. Всероссийская дистанционная олимпиада по
музыке «Волшебный мир музыки», 2 место.
08.09.
1998
Теория
музыки
Шафикова
Ольга
Петровна
Март 2014 г. Всероссийская викторина по музыке
посвященная 140 – летию С.В. Рахманинова, 2 место
Март 2014 г. Всероссийская дистанционная олимпиада по
музыки «Волшебный мир музыки», 1 место.
95.
96.
школа»
городского
поселения
Кондинское
имени
Александра
Васильевича
Красова
Бушманов Кирилл Муниципаль
Владиславович
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
городского
поселения
Кондинское
имени
Александра
Васильевича
Красова
Кошкаров
Муниципаль
Константин
ное
Олегович
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
городского
поселения
Кондинское
имени
15.07.
2003
Теория
музыки
Шафикова
Ольга
Петровна
Май 2014г. Международная дистанционная олимпиада по
музыке 1-8 классы, диплом 1 место
01.05.
2002
Теория
музыки
Шафикова
Ольга
Петровна
Май 2014г. Международная дистанционная олимпиада по
музыке 1-8 классы, диплом 2 место.
97.
Трифонова
Варвара
Андреевна
98.
Петров Иван
Андреевич
99.
Бронникова Лера
Николаевна
Александра
Васильевича
Красова
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
городского
поселения
Кондинское
имени
Александра
Васильевича
Красова
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
городского
поселения
Кондинское
имени
Александра
Васильевича
Красова
Муниципаль
ное
30.12.
2003
Теория
музыки
Шафикова
Ольга
Петровна
Май 2014г. Международная дистанционная олимпиада по
музыке 1-8 классы, диплом 2 место.
03.07.
2002
Теория
музыки
Шафикова
Ольга
Петровна
Май 2014г. Международная дистанционная олимпиада по
музыке 1-8 классы, диплом 2 место.
03.11.
2001
Теория
музыки
Шафикова
Ольга
Май 2014г. Международная дистанционная олимпиада по
музыке 1-8 классы, диплом 2 место
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
музыкальная
школа»
городского
поселения
Кондинское
имени
Александра
Васильевича
Красова
Петровна
МУ ДОД «ДШИ» пгт.Междуреченский
100.
101.
Клочкова Ирина
Викторовна
Узикова Елена
Павловна
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
19.05.
2005
09.06.
2001
вокал
Ушакова
Светлана
Александр
овна
фортепиано
Клочкова
Юлия
Викторовн
а
вокал
Ушакова
Светлана
Александр
овна
28.10. - 01.11.2013г.- Международный фестиваль-конкурс
детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих
коллективов «Невский триумф» в рамках творческого проекта
«Адмиралтейская звезда», г.Санкт-Петербург, лауреат 1
степени; номинация «Эстрадный вокал» и номинация
«Народное пение» - лауреат 1 степени.
27.03. - 30.03.2014г.- Международный фестиваль-конкурс
«Славься, Отечество!»,
г. Омск, номинация «Эстрадный вокал», дипломант 3 степени.
03.01.- 04.2014 - XXII международный фестиваль-конкурс
«Адмиралтейская звезда»- дипломант 2 степени, г.
Екатеринбург.
Июнь- июль 2014 г. - I Всероссийский заочный вокальный и
музыкальный конкурс для детей и взрослых «Мелодинка»,
номинация «Инструментальный жанр» (фортепиано). Работа:
«Баба-Яга»,
Лауреат II степени.
28.10-01.11.2013, Международный фестиваль-конкурс
детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих
коллективов «Невский триумф» в рамках творческого проекта
«Адмиралтейская звезда», г.Санкт-Петербург, Номинация:
102.
Боровая
Екатерина
Ивановна
103.
Саргсян Карина
Саятовна
104.
Горулева Мария
Владимировна
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
«Эстрадный вокал», лауреат 1 степени;
18.10.2014.Окружной фестиваль любительского
художественного творчества национально-культурных
объединений ХМАО - Югры «Возьмемся за руки, друзья!»,п.
Междуреченский, лауреат II степени.
22.02.19
98
вокал
Ушакова
Светлана
Александр
овна
28.10-01.11.2013, Международный фестиваль-конкурс
детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих
коллективов «Невский триумф» в рамках творческого проекта
«Адмиралтейская звезда», г.Санкт-Петербург. Номинация:
«Эстрадный вокал»;лауреат 2 степени;
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
21.12.
2000
вокал
Ушакова
Светлана
Александр
овна
28.10-01.11.2013, Международный фестиваль-конкурс
детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих
коллективов «Невский триумф» в рамках творческого проекта
«Адмиралтейская звезда», г. Санкт-Петербург, номинация
«Эстрадный вокал»; лауреат 2 степени.
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
03.05.
2005
вокал
Ушакова
Светлана
Александр
овна
28.10-01.11.2013, Международный фестиваль-конкурс
детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих
коллективов «Невский триумф» в рамках творческого проекта
«Адмиралтейская звезда», г.Санкт-Петербург, номинация
«Эстрадный вокал»; лауреат 2 степени;
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
105.
Васясина Елена
Вячеславовна
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
11.10.
2001
вокал
Ушакова
Светлана
Александр
овна
28.10-01.11.2013, Международный фестиваль-конкурс
детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих
коллективов «Невский триумф» в рамках творческого проекта
«Адмиралтейская звезда», г.Санкт-Петербург, номинация
«Эстрадный вокал»; лауреат 3 степени
106.
Бажина Юлия
Александровна
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
13.05.20
01
вокал
Ушакова
Светлана
Александр
овна
128.10-01.11.2013, Международный фестиваль-конкурс
детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих
коллективов «Невский триумф» в рамках творческого проекта
«Адмиралтейская звезда», г.Санкт-Петербург, в номинации
«эстрадный вокал»;лауреат 3 степени;
107.
Васильев Данил
Артемович
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
19.04.
2000
фортепиано
Ушакова
Светлана
Александр
овна
28.10-01.11.2013, Международный фестиваль-конкурс
детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих
коллективов «Невский триумф» в рамках творческого проекта
«Адмиралтейская звезда», г.Санкт-Петербург, в номинации
«фортепиано»;лауреат 2 степени;
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
108.
Бородулина Юлия
Викторовна
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
13.11.
2001
фортепиано
Ушакова
Светлана
Александр
овна
28.10-01.11.2013, Международный фестиваль-конкурс
детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих
коллективов «Невский триумф» в рамках творческого проекта
«Адмиралтейская звезда», г.Санкт-Петербург, в номинации
«фортепиано»;лауреат 2 степени;
109.
Васильев Никита
Артемович
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
13.02.
2004
фортепиано
Ушакова
Светлана
Александр
овна
28.10-01.11.2013, Международный фестиваль-конкурс
детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих
коллективов «Невский триумф» в рамках творческого проекта
«Адмиралтейская звезда», г.Санкт-Петербург, в номинации
«фортепиано»;лауреат 2 степени;
110.
Криковцев
Владислав
Георгиевич
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
16.02.
2000
ИЗО
Требушной
Константи
н
Николаеви
ч
06-08.11.2013г., конкурс-выставка детского художественного
творчества «Северные Арт-диалоги», г. Белоярский, лауреат 1
степени
декабрь 2014- Окружной конкурс детского и
юношеского творчества «Легенда «Торум Маа»,г.ХантыМансийск, номинация «Живопись» «Праздник медведя»1место;
искусств»
пгт.Междур
еченский
111.
Калигина Арина
Александровна
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
09.12.
2002
ИЗО
Богданова
Наталья
Ильинична
06-08.11.2013г., конкурс-выставка детского художественного
творчества «Северные Арт-диалоги», г. Белоярский, лауреат
1 степени; декабрь 2014- Окружной конкурс детского и
юношеского творчества «Легенда «Торум Маа», г.ХантыМансийск; номинация «Живопись», «Праздник медведя»1место.
112.
Калугина
Анастасия
Дмитриевна
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
15.03.
2000
ИЗО
Богданова
Наталья
Ильинична
06 - 08.11.2013г., конкурс-выставка детского художественного
творчества «Северные Арт-диалоги», г. Белоярский, лауреат
1 степени;
2. декабрь 2014- Окружной конкурс детского и
юношеского творчества «Легенда «Торум Маа», г.ХантыМансийск; номинация «Живопись», «Праздник медведя»1место.
113.
Петухова Елена
Александровна
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
07.03.
1997
вокал
Золотова
Светлана
Владимиро
вна
30.11.2013г- III окружной фестиваль-конкурс молодых
исполнителей эстрадной песни «Молодость Югры», диплом
участника
Март 2014 года -XVII открытый конкурс вокального
искусства «Кондинские роднички», п. Междуреченский,
номинация «Вокальные ансамбли» - 1 место.
114.
Новикова
Виктория
Денисовна
115.
Чистяков Даниил
Ильич
116.
Ларькова Ксения
Александровна
пгт.Междур
еченский
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
27.09.
2004
фортепиано
Межин
Алексей
Александр
ович
09.03.2014. XIX Международный фестиваль- конкурс
детских, юношеских, молодежных творческих коллективов и
исполнителей «Адмиралтейская звезда» г. Тюмень, соло Лауреат 3 степени;
01.04.2014 - XXII международный фестиваль-конкурс
«Адмиралтейская звезда»- дипломант 2 степени,
г.Екатеринбург
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
30.06.
1999
аккордеон
Астраханск
ая Надежда
Анатольев
на
09.03.2014. XIX Международный фестиваль- конкурс
детских, юношеских, молодежных творческих коллективов и
исполнителей «Адмиралтейская звезда» г. Тюмень, соло Лауреат 3 степени;
25.04.2014. II Международный конкурс исполнителей по
видеозаписям г. Омск, соло – Лауреат 3 степени
24.05.2014 III открытый городской конкурс исполнителей на
народных инструментах на приз заслуженного деятеля
культуры ХМАО- Югры Ю.В. Крижанивского «Урайская
карусель» , лауреаты 3 степени
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
15.09.
2004
Субботина
Инна
Николаевн
а
вокал
Тропина
Лариса
Владимиро
вна
09.03.2014. XIX Международный фестиваль- конкурс
детских, юношеских, молодежных творческих коллективов и
исполнителей «Адмиралтейская звезда» г. Тюмень, соло –
дипломант 1 степени;
117.
Новокшонов
Артем
Андреевич
118.
Шашкова Дарья
Михайловна
119.
Виноградов
Максим
Андреевич
искусств»
пгт.Междур
еченский
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
06.06.
2000
баян
Субботина
Инна
Николаевн
а
09.03.2014. XIX Международный фестиваль- конкурс
детских, юношеских, молодежных творческих коллективов и
исполнителей «Адмиралтейская звезда», г. Тюмень, дуэт
«Экспромт» с Чистяковым Даниилом, Лауреаты 2 степени;
25.04.14. II Международный конкурс исполнителей по
видеозаписям г. Омск дуэт «Экспромт» с Чистяковым
Даниилом, Лауреаты 2 степени;
02.11.
1999
аккордеон
Астраханск 25.04.14. II Международный конкурс исполнителей (по
ая
видеозаписям), г. Омск, Дипломант 2 степени
Надежда
Анатольев
на
18.09.
1999
баян
Кронштапо
в
Олег
Васильевич
01.05.2014- XX II Международный фестиваль - конкурс
детских, юношеских, молодежных творческих коллективов и
исполнителей «Адмиралтейская звезда», г. Екатеринбург,
дипломант 2 степени
120.
Каландадзе Нина
Витальевна
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
09.12.
2002
скрипка
Рукавишни
кова
Наталья
Юрьевна
09.03.2014г., XIX международный фестиваль-конкурс
творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская
звезда», г.Тюмень, номинация дипломанты 3 степени.
Июнь 2014г.- IV Всероссийский конкурс для детей и
взрослых «В мире прекрасного», номинация: «Музыкальное
творчество». Работа: Дуэт скрипачей
в составе дуэта скрипачей - Диплом 1 степени
Июнь 2014г.- VII Всероссийский творческий конкурс для
детей и педагогов «Талантоха», номинация «Вокальное и
музыкальное творчество». Работа «Ансамбль скрипачей».
Победители (II место)
121.
Сергеева Дарья
Сергеевна
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
09.09.
2002
скрипка
Рукавишни
кова
Наталья
Юрьевна
09.03.2014г., XIX международный фестиваль-конкурс
творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская
звезда», г.Тюмень, номинация дипломанты 3 степени.
Июнь 2014г.- IV Всероссийский конкурс для детей и
взрослых «В мире прекрасного», номинация: «Музыкальное
творчество». Работа: Дуэт скрипачей
в составе дуэта скрипачей - Диплом 1 степени
Июнь 2014г.- VII Всероссийский творческий конкурс для
детей и педагогов «Талантоха», номинация «Вокальное и
музыкальное творчество». Работа «Ансамбль скрипачей».
Победители (II место)
122.
Тверитина София
Александровна
17.07.
2005
фортепиано
Клочкова
Юлия
Викторовн
а
июнь-июль 2014г. I Всероссийский заочный и музыкальный
конкурс для детей и взрослых «Мелодинка»; номинация
«Инструментальный жанр» (фортепиано). Работа: «Менуэт»,
Лауреат II степени;
123.
Доспулова Тамара
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
Муниципаль
ное
12.12.
1998
вокал
Ушакова
Светлана
18.10.2014.Окружной фестиваль любительского
художественного творчества национально-культурных
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
124
Лукин
Михаил
Гордеевич
125
Вискунова Ольга
Андреевна
126
Денисов
Николай
Дмитриевич
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
Александр
овна
объединений ХМАО - Югры «Возьмемся за руки, друзья!», п.
Междуреченский, лауреат I степени,
11.07.
2003
баян
Субботина
Инна
Николаевн
а
24.05.14. III открытый городской конкурс исполнителей на
народных инструментах на приз заслуженного деятеля
культуры ХМАО – ЮграЮ.В.Крижанивского «Урайская
карусель», г.Урай , дипломант
30.09.
2001
аккордеон
Астраханск
ая
Надежда
Анатольев
на
24.05.14. III открытый городской конкурс исполнителей на
народных инструментах на приз заслуженного деятеля
культуры ХМАО – Югра Ю.В.Крижанивского «Урайская
карусель» , г.Урай , Дипломант.
23.12.
2003г.
баян
Кронштапо
в
Олег
Васильевич
24.05.14. III открытый городской конкурс исполнителей на
народных инструментах на приз заслуженного деятеля
культуры ХМАО – Югра Ю.В.Крижанивского «Урайская
карусель»,г.Урай, Лауреат 3 степени.
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
127
Самохвалов
Кирилл
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
03.07.
2005
вокал
Золотова
Светлана
Владимиро
вна
Март 2014 года - XVII открытый конкурс вокального
искусства «Кондинские роднички», п. Междуреченский,
номинация «Эстрадная песня», 2 место.
128
Поляруш Дарья
15.03.
2004
вокал
Павлова
Людмила
Ивановна
Март 2014 года - XVII открытый конкурс вокального
искусства «Кондинские роднички»,п. Междуреченский,
номинация «Эстрадная песня» - 3 место.
129
Авсиевич
Кристина
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
Ушакова
Светлана
Александр
овна
Март 2014 года - XVII открытый конкурс вокального
искусства «Кондинские роднички», п. междуреченский,
номинация «Эстрадная песня» - 2 место.
16.06.
1999
вокал
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
130
Золотова
Анастасия
Сергеевна
Муниципаль
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств»
пгт.Междур
еченский
22.01.
1999
вокальный
ансамбль
(в составе
дуэта)
Золотова
Светлана
Владимиро
вна
Март 2014 года - XVII открытый конкурс вокального
искусства «Кондинские роднички», п. Междуреченский,
номинация «Вокальные ансамбли» - 1 место.
Нефтеюганский район
131
Краснянская
Валентина
Витальевна
(обучается по
двум
специальностя
м)
Нефтеюга
нское
районное
бюджетно
е
образоват
ельное
учрежден
ие
дополнит
ельного
образован
ия детей
«Детская
музыкаль
ная
30.06.20
05г.
Нефтеюганское районное БОУ ДОД
«ДМШ №1» (гп Пойковский)
Ударные
Каюмов
05.11.2013г. - «Vivat, таланты» Международный конкурс инструмент
Азамат
фестиваль (г. Пыть-Ях)
ы
Миргалиев Номинация: Ансамбли
ич
Лауреат I степени
26.03.2014г. – «Ажурные гармонии» I Районный конкурс
инструментальных и вокальных ансамблей (с.п. Салым)
Номинация: Ансамбли
Лауреат II степени
Фортепиано
Аминова 05.11.2013г. - «Vivat, таланты», Международный конкурс –
Ольга
фестиваль (г. Пыть – Ях)
Борисовна Номинация: Сольное исполнительство, фортепиано
Дипломант I степени
20.02.2014 –V открытый конкурс инструментального
исполнительства им. А.С. Знаменского (г. Сургут)
Номинация: Сольное исполнительство, фортепиано
Лауреат I степени
школа
№1»
132
Спиренкова
Мария
Сергеевна
Нефтеюганс
кое районное
бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Детская
музыкальная
школа №1»
02.12.20
03г.
Вокал
133.
Головин
Кирилл
Павлович
Нефтеюганс
кое районное
бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Детская
музыкальная
школа №1»
09.07.20
05г.
Саксофон
134.
Сафина
Нефтеюганс
31.03.20
Фортепиано
09.03.2014г. - «Vivat, таланты», Международный конкурс –
фестиваль (г.п. Пойковский)
Номинация: Сольное исполнительство, фортепиано
Дипломант II степени
Грязова
05.11.2013г. - «Vivat, таланты», Международный конкурс –
Наталья
фестиваль (г Пыть-Ях)
Николаевн Номинация: Сольное исполнительство, вокал
а
Лауреат III степени
13.12.2013г - «Золотой бриз», II Международный конкурс
искусств (г. Омск)
Номинация: Сольное исполнительство, вокал
Лауреат II степени
05.04.2014г - «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский интернет – конкурс (г. Москва)
Номинация: Сольное исполнительство, вокал
Лауреат II степени
19.04.2014г - «Роза ветров в Ханты-Мансийске» II
Всероссийский конкурс любительского и
профессионального детского и юношеского творчества (г.
Ханты-Мансийск)
Номинация: Сольное исполнительство, вокал
Лауреат II степени
Синицин 05.11.2013г. - «Vivat, таланты», Международный конкурс –
Александр фестиваль (г. Пыть – Ях)
Николаеви Номинация: Сольное исполнительство, саксофон
ч
Лауреат III степени
22.03.2014г.- «Радужные нотки» VII Окружной открытый
конкурс юных исполнителей на деревянных духовых
инструментах (г. Радужный)
Номинация: Сольное исполнительство, саксофон
Лауреат I степени
26.04.2014г. - «Серебряные трели», VI Региональный конкурс
юных исполнителей на духовых и ударных инструментах (г.п.
Пойковский)
Номинация: Сольное исполнительство, саксофон
Лауреат II степени
Маркобрун 13.12.2013г. - «Золотой бриз», II Международный конкурс
Маргарита
Артуровна
кое районное
бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Детская
музыкальная
школа №1»
04г.
ова Елена искусств (г. Омск)
Владимиро Номинация: Сольное исполнительство, фортепиано
вна
Лауреат III степени
09.03.2014г. - «Vivat, таланты», Международный конкурс –
фестиваль (г.п. Пойковский)
Номинация: Сольное исполнительство, фортепиано
Лауреат II степени
09.03.2014г. - Международный конкурс – фестиваль «Vivat,
таланты» г.п. Пойковский - лауреат III степени
Номинация: Ансамбли
26.03.2014г. – «Ажурные гармонии», I Районный конкурс
инструментальных и вокальных ансамблей (с.п. Салым)
Номинация: Ансамбли
Лауреат I степени
26.03.2014г. – «Ажурные гармонии», I Районный конкурс
инструментальных и вокальных ансамблей (с.п. Салым)
Номинация: Ансамбли
Лауреат III степени
135.
Фурманов
Дмитрий
Сергеевич
27.05.20
02г.
Ударные
инструмент
ы
Каюмов
Азамат
Миргалиев
ич
05.11.2013г.- «Vivat, таланты», Международный конкурс фестиваль (г. Пыть-Ях)
Номинация: Ансамбли
Лауреат I степени
26.03.2014г. – «Ажурные гармонии», I Районный конкурс
инструментальных и вокальных ансамблей (с.п. Салым)
Номинация: Ансамбли
Лауреат II степени
136.
Митюкляева
Екатерина
Максимовна
Нефтеюганс
кое районное
бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Детская
музыкальная
школа №1»
Нефтеюганс
кое районное
бюджетное
образователь
ное
01.07.20
05г
Вокал
Грязова
Наталья
Николаевн
а
09.03.2014г. - «Vivat, таланты», Международный конкурс –
фестиваль (г.п. Пойковский)
Номинация: Сольное исполнительство, вокал
Лауреат III степени
05.04.2014г. «Весенние голоса», IV Открытый городской
137.
Ситько Семен
Дмитриевич
138.
Распопин
Андрей
Павлович
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Детская
музыкальная
школа №1»
Нефтеюганс
кое районное
бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Детская
музыкальная
школа №1»
Нефтеюганс
кое районное
бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Детская
музыкальная
школа №1»
конкурс юных вокалистов (г. Нефтеюганск)
Номинация: Сольное исполнительство, вокал
Лауреат III степени
02.04.20
02г.
Саксофон
Синицин
Александр
Николаеви
ч
22.03.2014г. – «Радужные нотки», VII Окружной открытый
конкурс юных исполнителей на деревянных духовых
инструментах (г. Радужный)
Номинация: Сольное исполнительство, саксофон
Лауреат III степени
26.04.2014г. - «Серебряные трели», VI Региональный конкурс
юных исполнителей на духовых и ударных инструментах
(г.п. Пойковский)
Номинация: Сольное исполнительство, саксофон
Лауреат I степени
28.03.20
05г.
Ударные
инструмент
ы
Каюмов
Азамат
Миргалиев
ич
05.11.2013г. - «Vivat, таланты», Международный конкурс фестиваль (г. Пыть-Ях)
Номинация: Ансамбли
Лауреат I степени
26.04.2014г. - «Серебряные трели» VI Региональный конкурс
юных исполнителей на духовых и ударных инструментах (г.п.
Пойковский)
Номинация: Сольное исполнительство, ударные инструменты
Лауреат I степени
Нефтеюганское районное БОУ ДОД
«ДШИ» №1» (сп Салым)
139.
Ерёмин
Игорь
Олегович
140.
Полуреброва
Снежана
Сергеевна
Нефтеюганс
кое
районное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Детская
школа
искусств
№1»
08.05.20
01г.
Нефтеюганс 19.09.20
кое
03г.
районное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
Домра
Штерцер
Ольга
Вадимовна
Фортепиано
Дербенёва
Татьяна
Сергеевна
16.11.2013г. - «Возьмёмся за руки, друзья!» Окружной
фестиваль любительского художественного творчества
национально-культурных объединений ХМАО-Югра (г.
Ханты-Мансийск)
Номинация: «Инструментальное творчество Соло».
Лауреат III степени.
24.02.2014г. - «Виват, таланты» Международный интернет
конкурс - фестиваль детского и юношеского творчества
г.Москва.
Номинация: «Инструментальный жанр домра – соло».
Лауреат I степени
26.02.2014г. - «Радуга жизни», Международный конкурс фестиваль детского и юношеского творчества г.Москва.
Номинация: «Инструментальный жанр домра – соло».
Лауреат III степени
22.03.2014г. - 1районный конкурс ансамблей «Ажурные
гармонии» (п. Салым)
Номинация: «Музыкальное
исполнительство народные
инструменты ансамбль малые формы» Лауреат I степени.
22.03.2014г. - 1районный конкурс ансамблей «Ажурные
гармонии» (п. Салым)
Номинация: «Музыкальное
исполнительство народные
инструменты ансамбль малые формы» Гран - при.
01.05.2014г.- «Озорная весна» Международный детский и
юношеский интернет - конкурс
Номинация: «Инструментальный жанр домра – соло»
Лауреат I степени.
25.01.2014г. - «Сибирь зажигает звезды», Международный
конкурс
–
фестиваль
(г.
Тюмень)
Номинация
инструментальный жанр: фортепиано- соло.
Дипломант I степени
14.03.2014г. - «Радуга жизни» Международный интернет
конкурс – фестиваль г.Москва. Номинация: Фортепиано –
соло
Лауреат II степени
22.03.2014г.
– I районный
конкурс
вокальных и
инструментальных ансамблей «Ажурные гармонии» (cп.
детей
«Детская
школа
искусств
№1»
Салым)
Номинация: Музыкальное
(ансамбль малые формы)
Дипломант
исполнительство Фортепиано
Нижневартовский район
МАОДО «Новоаганская ДШИ»
141
Помпеев Андрей
Анатольевич
142
Владыко Илья
Александрович
МАОДО
«Новоаганска
я ДШИ»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
30.10.
1997
Духовые
инструменты
(саксофон)
Киселева
Тамара
Сергеевна
23.09.
2004
Духовые
инструменты
(саксофон)
Киселева
Тамара
Сергеевна
22-26.10.2013г.- XIII Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Музыкальная радуга» РФ, г.Сочи в
номинации «духовые инструменты» возр.группа 13-15 лет, конц.
Лобанова А.М.- Диплом лауреата I степени;
01-02.03.2014г.- I Региональный конкурс юных исполнителей на
духовых и ударных инструментах «Фейерверк» РФ, г.Мегион в
номинации солисты, конц-р Лобанова А.М., Диплом дипломанта;
23-25.03.2014г. -VII Открытый окружной конкурс юных
исполнителей на деревянных духовых инструментах «Радужные
нотки» РФ, г.Радужный в номинации «солисты исполнители на
деревянных духовых инструментах» старшая возрастная группа,
конц. Лобанова А.М., Диплом лауреата I степени;
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«духовые инструменты (соло)» старшая возрастная категория (1517 лет) - Диплом лауреата I степени, статуэтка;
14-23.06.2014г. - Международный конкурс-фестиваль «Золотой
Олимп» Греция, г.Салоники в номинации «духовые инструменты»
возрастная категория 13-15 лет, конц-р Лобанова А.М. Диплом лауреата I степени
22-26.10.2013г. XIII Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Музыкальная радуга» РФ, г.Сочи в
номинации «духовые инструменты» возр.группа 13-15 лет, конц.
Лобанова А.М. - Диплом лауреата II степени;
01-02.03.2014г-I Региональный конкурс юных исполнителей на
духовых и ударных инструментах «Фейерверк» РФ, г.Мегион в
номинации солисты, конц-р Лобанова А.М. – Диплом за участие;
23-25.03.2014г. -VII Открытый окружной конкурс юных
исполнителей на деревянных духовых инструментах «Радужные
нотки» РФ, г.Радужный в номинации «солисты исполнители на
деревянных духовых инструментах» первая младшая возрастная
группа, конц. Лобанова А.М.- Диплом лауреата II степени;
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
143
Уразов Роберт
Евгеньевич
01.08.
2003
Духовые
инструменты
(саксофон)
Киселева
Тамара
Сергеевна
144
Тимофеева
Карина
Сергеевна
22.02.
2000
фортепиано
Лобанова
Арина
Михайловна
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«духовые инструменты (соло)» 2-я младшая возрастная категория
(9-11 лет) - Диплом лауреата III степени
22-26.10.2013г. XIII Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Музыкальная радуга» РФ, г.Сочи в
номинации «духовые инструменты» возр.группа 13-15 лет, конц.
Лобанова А.М.- Диплом лауреата II степени.;
01-02.03.2014г-I Региональный конкурс юных исполнителей на
духовых и ударных инструментах «Фейерверк» РФ, г.Мегион в
номинации солисты, конц-р Лобанова А.М.- Диплом лауреата I
степени, статуэтка;
23-25.03.2014г. -VII Открытый окружной конкурс юных
исполнителей на деревянных духовых инструментах «Радужные
нотки» РФ, г.Радужный в номинации «солисты исполнители на
деревянных духовых инструментах» первая младшая возрастная
группа, конц. Лобанова А.М.- Диплом лауреата II степени;
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«духовые инструменты (соло)» 2-я младшая возрастная категория
(9-11 лет) - Диплом лауреата I степени, статуэтка.
22-26.10.2013г. XIII Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Музыкальная радуга» РФ, г.Сочи в
номинации «фортепиано», возр.группа 13-15 лет - Диплом лауреата
II степени.
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск:
- в номинации инструментальное творчество «фортепиано (соло)»
средняя возрастная категория (12-14 лет) - Диплом лауреата I
степени.
- в номинации инструментальное творчество «мастер-ученик»
средняя возрастная категория (12-14 лет) преп.Лобанова А.М. Диплом лауреата I степени.
145
Байдужина
Евгения
Анатольевна
146
Иуси
Ирина
Мироновна
147
Красникова
Анастасия
Валерьевна
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
08.07.
1999
фортепиано
Лобанова
Арина
Михайловна
22-26.10.2013г. XIII Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Музыкальная радуга» РФ, г.Сочи
в
номинации «фортепиано», возр.группа 13-15 лет - Диплом лауреата
III степени.
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«фортепиано (соло)», средняя возрастная категория (12-14лет)Диплом лауреата II степени.
09.07.
2003
ИЗО
Ражина
Людмила
Федоровна
12.2013г Окружной конкурс детского и юношеского творчества
«Легенды «Торум Маа» РФ, г.Ханты-Мансийск, в номинации
«Легенды о лесном народе», за работу «Я и олени» - Диплом III
степени.
10.06.
1997
хореография
Лещева
Оксана
Александро
вна
21-22.03.2014г.- Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда – 2014» РФ, пгт.Излучинск в номинации«Современная
хореография. Соло» старшая возрастная категория от 14 до 18 лет,
Диплом лауреата I степени.
148
Денисов Семен
Сергеевич
149
Матвеев
Дмитрий
Алексеевич
150
Казамкин Макар
Юрьевич
151
Филатова
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
31.01.
2003
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
10.01.
2005
Духовые
инструменты
(флейта)
Киселева
Тамара
Сергеевна
Кучеренко
Татьяна
Александро
вна
Киселева
Тамара
Сергеевна
Духовые
инструменты
(кларнет)
Киселева
Тамара
Сергеевна
22.08.
2000
Ражина
Людмила
Федоровна
25.05.
Ражина
23-25.03.2014г. - VII Открытый окружной конкурс юных
исполнителей на деревянных духовых инструментах «Радужные
нотки» РФ, г.Радужный в номинации «солисты исполнители на
деревянных духовых инструментах» вторая младшая возрастная
группа, конц. Лобанова А.М., Диплом лауреата II степени.
20-21.04.2014г.- VI Окружной конкурс искусств теоретического
направления в области искусства (сольфеджио) РФ, г.Нефтеюганск,
Диплом лауреата II степени.
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«духовые инструменты (соло)» 2-я младшая возрастная категория
(9-11 лет) - Диплом лауреата I степени, статуэтка
23-25.03.2014г. - VII Открытый окружной конкурс юных
исполнителей на деревянных духовых инструментах «Радужные
нотки» РФ, г.Радужный в номинации «солисты исполнители на
деревянных духовых инструментах» первая младшая возрастная
группа, конц. Лобанова А.М., Диплом лауреата II степени;
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«духовые инструменты (соло)» 1-я младшая возрастная категория
(6-8 лет) - Диплом лауреата II степени
01.2014г. - XX Международная выставка-конкурс детского
художественного творчества «Рождественская - 2014»
РФ,
г.Тобольск, за работу «Тетушка Нэню», Диплом
01.2014г.
-
XX
Международная
выставка-конкурс
детского
Кристина
Владимировна
152
Иуси Данил
Сергеевич
153
Возжаева
Ангелина
Сергеевна
154
Мамаев Бахтиёр
Муроджон угли
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
2001
Людмила
Федоровна
художественного творчества «Рождественская - 2014»
г.Тобольск, за работу «Тетушка Нэню», Диплом
РФ,
13.02.
2004
аккордеон
Гончаренко
Виталий
Васильевич
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«народные инструменты (соло)» 2-я младшая возрастная категория
(9-11 лет) - Диплом лауреата I степени
21.04.
2004
домра
Гончаренко
Екатерина
Евгеньевна
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«народные инструменты (соло)» 2-я младшая возрастная категория
(9-11 лет) - Диплом лауреата I степени
20.03.
2000
баян
Смирнов
Юрий
Петрович
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«народные инструменты (соло) баян» средняя возрастная категория
155
Филатова
Татьяна
Алексеевна
156
Шеховцова
Дарья
Алексеевна
157
Синюкова Анна
Андреевна
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
(12-14 лет) - Диплом лауреата I степени
27.03.
2000
домра
Гончаренко
Екатерина
Евгеньевна
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«народные инструменты (соло)» средняя возрастная категория (1214 лет) - Диплом лауреата I степени
23.10.
2005
фортепиано
Лобанова
Арина
Михайловна
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск:
- в номинации инструментальное творчество «мастер-ученик» 1-я
младшая возрастная категория (6-8 лет) преп.Лобанова А.М.Диплом лауреата I степени;
- в номинации инструментальное творчество «фортепиано (соло)»,
1 младшая возрастная категория (6-8 лет) - Диплом лауреата II
степени.
28.08.
2003
фортепиано
Синюкова
Флюра
Людвикасов
на
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск:
- в номинации инструментальное творчество «мастер-ученик» 2-я
младшая возрастная категория (9-11 лет) преп.Синюкова Ф.Л. Диплом лауреата I степени;
- в номинации инструментальное творчество «фортепиано (соло)»
2-я младшая возрастная категория (9-11 лет) - Диплом III степени.
158
Сахарова
Евгения
Владимировна
159
Газизянов
Мансур
Денисович
160
Степанов
Серафим
Викторович
161
Акавов Расул
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
08.05.
2003
фортепиано
Синюкова
Флюра
Людвикасов
на
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«фортепиано (соло)» 2-я младшая возрастная категория (9-11 лет) Диплом III степени
05.05.
2006
фортепиано
Синюкова
Флюра
Людвикасов
на
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«фортепиано (соло») 1-я младшая возрастная категория (6-8 лет) Диплом II степени
18.05.
2006
фортепиано
Синюкова
Флюра
Людвикасов
на
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«фортепиано (соло)» 1-я младшая возрастная категория (6-8 лет) Диплом III степени
07.05.
аккордеон
Гончаренко
14-15.05.2014г.-
Зональный
конкурс
юных
исполнителей
Альбертович
162
Гончаренко
Алексей
Витальевич
163
Матвеева
Полина
Валерьевна
164
Костив Мария
Сергеевна
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
2002
Виталий
Васильевич
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск:
- в номинации инструментальное творчество «мастер-ученик»
средняя возрастная категория (12-14 лет) преп.Гончаренко В.В. Диплом лауреата I степени;
- в номинации инструментальное творчество «народные
инструменты (соло)» средняя возрастная категория (12-14 лет)Диплом II степени.
13.08.
1998
аккордеон
Гончаренко
Виталий
Васильевич
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество «мастерученик» старшая возрастная категория (15-17 лет) преп.Гончаренко
В.В.- Диплом лауреата I степени
03.12.
2005
домра
Лысенко
Анастасия
Александро
вна
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск:
- в номинации инструментальное творчество «домра (соло)», 1
младшая возрастная категория (6-8 лет) конц-р Лобанова А.М. Диплом лауреата II степени;
- в номинации инструментальное творчество «мастер-ученик» 1-я
младшая возрастная категория (6-8 лет) - Диплом лауреата II
степени
08.05.
2006
домра
Гончаренко
Екатерина
Евгеньевна
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск, в номинации инструментальное творчество «домра
(соло)» 1-я младшая возрастная категория (6-8 лет)- Диплом
165
166
167
Гардашова
Марифа Натиг
кызы
Школьная Анна
Викторовна
Корчагина Дарья
Николаевна
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
лауреата III степени
20.05.
2005
фортепиано
Резчикова
Елена
Гекторовна
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«фортепиано (соло)», 1 младшая возрастная категория (6-8 лет)Диплом лауреата II степени
06.10.
2003
фортепиано
Лобанова
Арина
Михайловна
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«фортепиано (соло)», 2 младшая возрастная категория (9-11 лет)Диплом лауреата II степени
13.07.
2002
фортепиано
Резчикова
Елена
Гекторовна
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«фортепиано (соло)», 2 младшая возрастная категория (9-11лет)Диплом лауреата II степени
168
Нуркаев Айнур
Фанзилович
169
Кузьмина
Екатерина
Юрьевна
170
Сухов
Александр
Вячеславович
171
Семенова Мария
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
29.09.
2001
баян
Смирнов
Юрий
Петрович
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«народные инструменты (соло)» средняя возрастная категория (1214 лет)- Диплом лауреата II степени
04.11.
2000
домра
Гончаренко
Екатерина
Евгеньевна
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество «домра
(соло)», средняя возрастная категория (12-14 лет) - Диплом
лауреата II степени
24.05.
1997
баян
Смирнов
Юрий
Петрович
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«народные инструменты (соло)» старшая возрастная категория (1517 лет) - Диплом лауреата II степени
10.11.
скрипка
Смирнова
25.05.2014г.
-
Зональный
конкурс
юных
исполнителей
Игоревна
172
Яшина Виолетта
Андреевна
173
Шайхетдинов
Станислав
Сергеевич
174
Яворский
Владислав
Игоревич
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
1996
Галина
Валентинов
на
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«Учитель-ученик» старшая возрастная категория
- Диплом
лауреата I степени, статуэтка
29.04.
2006
виолончель
Рагозина
Марина
Анатольевн
а
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«струнные инструменты (соло)» 1-я младшая возрастная категория
(6-8 лет) - Диплом лауреата II степени
01.09.
2004
флейта
Киселева
Тамара
Сергеевна
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«духовые инструменты (соло)» 2-я младшая возрастная категория
(9-11 лет) - Диплом лауреата II степени
05.08.
2003
скрипка
Смирнова
Галина
Валентинов
на
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск:
в номинации инструментальное творчество «струнные
175
Балаев Парвиз
Забит оглы
176
Яруллина
Эмилия
Руслановна
177
Андреев Антон
Денисович
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
инструменты (соло)» 2-я младшая возрастная категория (9-11 лет) Диплом лауреата II степени;
- в номинации инструментальное творчество «учитель-ученик» 2-я
младшая возрастная категория (9-11 лет)- Диплом лауреата III
степени
26.09.
1998
кларнет
Киселева
Тамара
Сергеевна
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«духовые инструменты (соло)» старшая возрастная категория (1517 лет) - Диплом лауреата I степени, статуэтка
01.10.
2004
виолончель
Рагозина
Марина
Анатольевн
а
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«струнные инструменты (соло)» 2-я младшая возрастная категория
(9-11 лет) - Диплом лауреата II степени
07.03.
2006
флейта
Киселева
Тамара
Сергеевна
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«духовые инструменты (соло)» 1-я младшая возрастная категория
(6-8 лет) - Диплом лауреата III степени
178
Корчагин
Матвей
Николаевич
179
Перекрестова
Снежана
Романовна
180
Ватаманюк Анна
Витальевна
181
Черных
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
21.05.
2004
саксофон
Киселева
Тамара
Сергеевна
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«духовые инструменты (соло)» 2-я младшая возрастная категория
(9-11 лет) - Диплом лауреата III степени
22.01.200
1
скрипка
Смирнова
Галина
Валентинов
на
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«струнные инструменты (соло)» средняя возрастная категория (1214 лет) ) - Диплом лауреата III степени
03.05.
2006
скрипка
Смирнова
Галина
Валентинов
на
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«струнные инструменты (соло)» 1-я младшая возрастная категория
(6-8 лет) ) - Диплом I степени
28.07.
скрипка
Смирнова
25.05.2014г.
-
Зональный
конкурс
юных
исполнителей
Вероника
Сергеевна
182
Корюкина
Полина
Ивановна
183
Ансамбль
«Сорни-най»:
Кондейкин Влас
Григорьевич
Лейков Никита
Германович
184
«образцовый
художественный
коллектив»
детский
хореографически
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
2004
08.04.
2002
25.04.
2003
скрипка
нарс-юх
Галина
Валентинов
на
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«струнные инструменты (соло)» 2-я младшая возрастная категория
(9-11 лет) ) - Диплом II степени
Смирнова
Галина
Валентинов
на
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«струнные инструменты (соло)» средняя возрастная категория (1214 лет) ) - Диплом III степени
Гончаренко
Виталий
Васильевич
22-23.11.2013г Открытый региональный фестиваль культуры
коренных народов севера «Россыпи Югры» РФ, пгт.Излучинск в
номинации «национальное инструментальное творчество» Диплом I степени – 2 чел.
нарс-юх
12.01.
2003
Шайхетдино 22-23.11.2013г Открытый региональный фестиваль культуры
в Сергей
коренных народов севера «Россыпи Югры» РФ, пгт.Излучинск в
Ильясович номинации «национальное инструментальное творчество» Диплом I степени- 15чел.;
21-22.03.2014г.- Региональный конкурс детских талантов «Северная
й ансамбль
«Звездочки»
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
185
«народный
(образцовый
художественный)
самодеятельный
коллектив»
хореографически
й ансамбль
«Ровесник»
186
Вокальный
ансамбль
187
Вокальный
ансамбль
«Детство»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
хореография
Лещева
Оксана
Александро
вна
звезда – 2014» РФ, пгт.Излучинск в номинации «Народный танец.
Ансамбль» средняя возрастная категория от 10 до 13 лет -Диплом II
степени – 10ч.
18-22.04.2014
XXXIX
Международный
конкурс-фестиваль
творческих коллективов «Единство России» РФ, г.Москва Диплом лауреата III степени – 8 чел.;
18-22.04.2014
Второй
международный
конкурс-фестиваль
творческих коллективов «Богатство России» РФ, г.Москва Диплом I степени – 8 чел.
21-22.03.2014г.- Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда – 2014» РФ, пгт.Излучинск:
- в номинации «Народный танец. Ансамбль» младшая возрастная
категория от 6 до 9 лет, Диплом лауреата I степени – 9 чел.;
- в номинации«Современная хореография. Ансамбль» младшая
возрастная категория от 6 до 9 лет, лауреата I степени – 9 чел.;
- в номинации«Народный танец. Ансамбль» младшая возрастная
категория от 14 до 18 лет, Диплом лауреата I степени – 9 чел.
Надеина
Галина
Алексеевна
21-22.03.2014г.- Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда – 2014» РФ, пгт.Излучинск в номинации «Академический
вокал. Ансамбли» средняя возрастная категория от 10 до 13 лет,
конц. Лобанова А.М, Диплом лауреата II степени – 9 чел.
Надеина
Галина
Алексеевна
21-22.03.2014г.- Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда – 2014» РФ, пгт.Излучинск в номинации «Эстрадный вокал.
Ансамбль» средняя возрастная категория от 10 до 13 лет, Диплом I
степени – 6 чел.
188
«народный
(образцовый
художественный
)
самодеятельный
коллектив» театр
танца
«Дивертисмент»
189
Квинтет:
Вадыко Илья
Александрович
Уразов Роберт
Евгеньевич
Денисов Семен
Сергеевич
Балаев Парвиз
Забит оглы
Помпеев Андрей
Анатольевич
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
23.09.
2004
Шайхетдино
ва
Екатерина
Михайловна
21-22.03.2014г.- Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда – 2014» РФ, пгт.Излучинск:
- в номинации «современная хореография. Ансамбли» средняя
возрастная категория от 10 до 13 лет, Диплом лауреата II степени-8
чел.;
- в номинации «Народный танец. Ансамбль» средняя возрастная
категория от 10 до 13 лет, диплом II степени- 8 чел.;
06-10.05.2014г.- Международный фестиваль-конкурс «Весна
Победы» РФ, г.Волгоград:
- в номинации «современный танец» возрастная группа 10-12 летДиплом лауреата I степени;
- в номинации «народный танец» возрастная группа 10-12 лет Диплом лауреата II степени;
- в номинации «народный стилизованный танец» возрастная группа
10-12 лет- Диплом лауреата III степени;
Киселева
Тамара
Сергеевна
23-25.03.2014г. - VII Открытый окружной конкурс юных
исполнителей на деревянных духовых инструментах «Радужные
нотки» РФ, г.Радужный в номинации «солисты исполнители на
деревянных духовых инструментах» первая младшая возрастная
группа, конц. Лобанова А.М., Диплом лауреата II степени;
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«Ансамбль» старшая возрастная категория (15-17 лет) - Диплом
лауреата I степени, статуэтка
Смирнов
Юрий
Петрович
26-28.03.2014г. - V Открытый всероссийский конкурс исполнителей
имени А.А.Алябьева РФ, г.Тобольск, в номинации «оркестр»,
Диплом лауреата III премии – 20 чел.
01.08.
2003
31.01.
2003
26.09.
1998
30.10.
1997
190
«народный
(образцовый
художествен-
муниципальн
ая
автономная
ный)
самодеятельный
коллектив»
оркестр
народных
инструментов
«Югорская
фантазия»
191
192
193
Ансамбль:
Корчагина Дарья
Николаевна,
Сайфутдинова
Милана
Руслановна
Ансамбль:
Сухов
Александр
Вячеславович,
Нуркаев Айнур
Фанзилович,
Мамаев Бахиёр
Муроджон угли
Ансамбль:
Синюкова Анна
Андреевна,
Сахарова
Евгения
Владимировна
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
Диплом – за подготовку лауреата III премии в номинации «оркестр»
- руководитель Смирнов Юрий Петрович
13.07.
2002
фортепиано
Резчикова
Елена
Гекторовна
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«фортепиано (ансамбль)» средняя возрастная категория (12-14 лет)
- Диплом лауреата I степени.
Смирнов
Юрий
Петрович
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск:
- в номинации инструментальное творчество «мастер-ученик»
старшая возрастная категория (15-17 лет) - Диплом лауреата I
степени;
- в номинации инструментальное творчество «народные
инструменты (ансамбль)» старшая возрастная категория (15-17 лет)
- Диплом лауреата II степени
Синюкова
Флюра
Людвикасов
на
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«фортепиано (ансамбль)» 2-я младшая возрастная категория (9-11
лет) - Диплом лауреата II степени
фортепиано
04.10.
2001
24.05.
1997
баян
баян
29.09.
2001
баян
20.03.
2000
28.08.
2003
фортепиано
фортепиано
08.05.
2003
194
195
196
Ансамбль:
Ахмедова
Сабина Мехман
кызы
Романова
Екатерина
Андреевна
Ансамбль:
Синюкова Анна
Андреевна,
Щербакова Анна
Владимировна
Ансамбль:
Газизянов
Мансур
Денисович,
Степанов
Серафим
Викторович
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
11.03.
2002
фортепиано
Резчикова
Елена
Гекторовна
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«фортепиано (ансамбль)» средняя возрастная категория (12-14 лет)
- Диплом лауреата II степени
Синюкова
Флюра
Людвикасов
на
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«фортепиано (ансамбль)» 2-я младшая возрастная категория (9-11
лет) - Диплом I степени
Синюкова
Флюра
Людвикасов
на
14-15.05.2014г.- Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Излучинск,
пгт.Новоаганск,
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Излучинск в номинации инструментальное творчество
«фортепиано (ансамбль) младшая возрастная категория (6-8 лет) Диплом II степени
фортепиано
01.09.
2001
28.08.
2003
фортепиано
фортепиано
29.07.
2003
05.05.
2006
фортепиано
фортепиано
18.05.
2006
искусств»
197
198
Ансамбль:
Владыко Илья
Александрович
Уразов Роберт
Евгеньевич
Ансамбль:
Тимофеева
Карина
Сергеевна
Помпеев Андрей
Анатольевич
199
Ансамбль
скрипачей
«Виолино»
200
Ансамбль
скрипачей
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
23.09.
2004
Киселева
Тамара
Сергеевна
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«Ансамбль. Малые формы - дуэт» 2-я младшая возрастная
категория (9-11 лет) - Диплом лауреата I степени, статуэтка
Лобанова
Арина
Михайловна
Киселева
Тамара
Сергеевна
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«Ансамбль. Малые формы - дуэт» старшая возрастная категория
(15-17 лет) - Диплом лауреата I степени, статуэтка
скрипка
Смирнова
Галина
Валентинов
на
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«Ансамбль» старшая возрастная категория (15-17 лет) - Диплом
лауреата I степени, статуэтка – 7 чел.
(Кутовая Ангелина
Алексеевна -05.03.2000, Хакимова Лика
Фаридовна -22.11.2001, Щемелинин Александр Анатольевич 08.05.1998, Семенова Мария Игоревна -10.11.1996, Яворский
Владислав Игоревич -05.08.2003, Ожмегова Анастасия Сергеевна 26.03.2002, Перекрестова Снежана Романовна -22.01.2001)
скрипка
Смирнова
Галина
саксофон
саксофон
01.08.
2003
22.02.
2000
фортепиано
саксофон
30.10.
1997
25.05.2014г. обучающихся
Зональный конкурс юных
ДШИ
пгт.Новоаганск,
исполнителей
пгт.Излучинск
201
202
203
«Виолино»
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
Валентинов
на
Ансамбль:
Денисов Семен
Сергеевич,
Шайхетдинов
Станислав
Сергеевич
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
Киселева
Тамара
Сергеевна
Ансамбль:
Матвеев
Дмитрий
Алексеевич,
Шайхетдинов
Станислав
Сергеевич
Ансамбль:
Яруллина
Эмилия
Руслановна,
Яшина Виолетта
31.01.
2003
флейта
флейта
01.09.
2004
10.01.
2005
кларнет
Киселева
Тамара
Сергеевна
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск
в номинации инструментальное творчество
«Ансамбль. Малые формы- дуэт» 2-я младшая
возрастная
категория (9-11 лет)- Диплом лауреата II степени
Рагозина
Марина
Анатольевн
а
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск
в номинации инструментальное творчество
«Ансамбль. Малые формы- дуэт» 2-я младшая
возрастная
флейта
01.09.
2004
01.10.
2004
виолончель
виолончель
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск в номинации инструментальное творчество
«Учитель-ученик» средняя возрастная категория (15-17 лет) Диплом лауреата I степени, статуэтка -10 чел.
(Кутовая Ангелина
Алексеевна- 05.03.2000, Хакимова Лика
Фаридовна-22.11.2001, Щемелинин Александр Анатольевич08.05.1998, Семенова Мария Игоревна-10.11.1996, Яворский
Владислав Игоревич- 05.08.2003, Ожмегова Анастасия Сергеевна26.03.2002, Перекрестова Снежана Романовна- 22.01.2001,
Гончаров Иван Алексеевич- 09.07.2004, Черных Вероника
Сергеевна -28.07.2004, Корюкина Полина Ивановна- 08.04.2002)
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск
в номинации инструментальное творчество
«Ансамбль. Малые формы- дуэт» 2-я младшая
возрастная
категория (9-11 лет)- Диплом лауреата II степени
Андреевна
204
Ансамбль:
Кутовая
Ангелина
Алексеевна,
Хакимова Лика
Фаридовна
205
Баженова Татьяна
Васильевна
206
Солиндер
Кристина
Сергеевна
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
детей
«Новоаганска
я детская
школа
искусств»
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
«Охтеурская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
«Охтеурская
детская
категория (9-11 лет)- Диплом лауреата II степени
29.04.
2006
05.03.
2000
скрипка
скрипка
Смирнова
Галина
Валентинов
на
22.11.
2001
МАОДО «Охтеурская ДШИ»
15.04.
преподавател
1973
ь
04.11.
1997
ДПИ
Баженова
Т.В.
25.05.2014г. - Зональный конкурс юных исполнителей
обучающихся
ДШИ
пгт.Новоаганск,
пгт.Излучинск
Нижневартовского района «Мы звуками раскрасим мир!» РФ,
пгт.Новоаганск
в номинации инструментальное творчество
«Ансамбль. Малые формы- дуэт» средняя возрастная категория
(12-14 лет) - Диплом лауреата II степени
Октябрь 2013 г. – Открытый окружной конкурс-выставка ДПИ
«Ласковые краски» (батик), г. Нижневартовск, батик,
диплом II степени
21-23 ноября 2013 г. - 18- й Международный фестиваль- конкурс
музыкально-художественного творчества «Праздник детства»,
г.Санкт-Петербург, лауреат I степени
207
Данилов Артем
Дмитриевич
208
Середнев
Александр
Анатольевич
209
Вокальная группа
«Микс Старс»
210
Баженов Юрий
Алексеевич
школа
искусств»
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
«Охтеурская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
«Охтеурская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
«Охтеурская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
26.01.
1995
Изобразитель
ное искусство
Баженова
Т.В.
21-23 ноября 2013 г. - 18- й Международный фестиваль- конкурс
музыкально-художественного творчества «Праздник детства»,
г.Санкт-Петербург, лауреат I степени
25.08.
2002
Вокальное
исполнительс
тво (сольное
академическо
е пение)
Демьянова
И.Н.
21-23 ноября 2013 г. - 18- й Международный фестиваль- конкурс
музыкально-художественного творчества «Праздник детства»,
г.Санкт-Петербург, дипломант III степени
Хоровое
пение
Демьянова
И.Н.
21-23 ноября 2013 г. - 18- й Международный фестиваль- конкурс
музыкально-художественного творчества «Праздник детства»,
г.Санкт-Петербург, лауреат III степени
Изобразитель
ное искусство
Баженова
Т.В.
Апрель 2014 г. - Окружной конкурс народного творчества «Салют
Победы!» г.Нижневартовск, диплом I степени
04.06.
2003
211
Тиссен Михаил
Владимирович
212
Аев Егор
Сергеевич
213
Аев Семен
Сергеевич
ого
образования
«Охтеурская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
«Охтеурская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
«Ваховская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
«Ваховская
детская
школа
искусств»
28.03.
2003
08.12.
2001
08.12.
2001
Изобразитель
ное искусство
Баженова
Т.В.
Апрель 2014 г. - Окружной конкурс народного творчества «Салют
Победы!» г.Нижневартовск, диплом I степени
МАОДО «Ваховская ДШИ»
гитара
Кондрашов 15-16 марта 2014 г., I Окружной конкурс юных исполнителей на
Владимир
классической гитаре "... Мой остров гитара!", г. Нефтеюганск,
Геннадьевич диплом лауреата 2 степени;
25 апреля 2014 г., II Международный конкурс по видеозаписям, г.
Омск, диплом лауреата 2 премии;
01-04 мая 2014 г., I Всероссийский конкурс исполнителей на
народных инструментах "Огни Сибири", г. Омск, диплом лауреата
2 степени;
01-04 мая 2014 г., I Всероссийский конкурс исполнителей на
народных инструментах "Огни Сибири", г. Омск, диплом лауреата
1 степени
гитара
Кондрашов 15-16 марта 2014 г., I Окружной конкурс юных исполнителей на
Владимир
классической гитаре "... Мой остров гитара!", г. Нефтеюганск,
Геннадьевич диплом лауреата 3 степени;
25 апреля 2014 г., II Международный конкурс по видеозаписям, г.
Омск, диплом лауреата 2 премии;
01-04 мая 2014 г., I Всероссийский конкурс исполнителей на
народных инструментах "Огни Сибири", г. Омск, диплом лауреата
2 степени;
01-04 мая 2014 г., I Всероссийский конкурс исполнителей на
народных инструментах "Огни Сибири", г. Омск, диплом лауреата
3 степени
214
Волк Владислав
Алексеевич
215
Белкова Виктория
Сергеевна
216
Пучкова
Елизавета
Алексеевна
217
Ковалев
Константин
Константинович
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
«Ваховская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
«Ваховская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
«Ваховская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
24.10.
2001
скрипка
Комиссаров
а Ирина
Викторовна
15 марта 2014 г., XI Московский международный фестиваль конкурс "Открытая Европа - Открытая планета", г. Москва,
3
место;
25 апреля 2014 г., II Международный конкурс по видеозаписям, г.
Омск, диплом 1 степени
09.02.
2001
фортепиано
Хажиахмето
ва Галия
Раисовна
02-05 апреля 2014г., XVII Международный фестиваля творчества
детей и молодежи "Золотые купола", г. Тобольск, Диплом лауреата
1 премии
19.04.
2001
фортепиано
Хажиахмето
ва Галия
Раисовна
02-05 апреля 2014г., XVII Международный фестиваля творчества
детей и молодежи "Золотые купола", г. Тобольск, диплом лауреата
1 премии
05.05.
2002
аккордеон
Кондрашов 02-05 апреля 2014г., XVII Международный фестиваля творчества
Владимир
детей и молодежи "Золотые купола", г. Тобольск, Диплом лауреата
Геннадьевич 1 премии;
25 апреля 2014 г., II Международный конкурс по видеозаписям, г.
Омск, диплом лауреата 2 премии;
01-04 мая 2014 г., I Всероссийский конкурс исполнителей на
218
Пика Мария
Викторовна
219
Дуленко Валерия
Алексеевна
220
Прокопович
Олеся Сергеевна
221
Мастяева
Екатерина
образования
«Ваховская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
«Ваховская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
«Ваховская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
«Ваховская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ая
народных инструментах "Огни Сибири", г. Омск, диплом лауреата
2 степени
30.05.
2003
домра
Журавлева
Ирина
Алексеевна
25 апреля 2014 г., II Международный конкурс по видеозаписям, г.
Омск, диплом лауреата 2 премии;
01-04 мая 2014 г., I Всероссийский конкурс исполнителей на
народных инструментах "Огни Сибири", г. Омск, диплом лауреата
2 степени
26.03.
2003
домра
Журавлева
Ирина
Алексеевна
25 апреля 2014 г., II Международный конкурс по видеозаписям, г.
Омск, диплом лауреата 2 премии;
01-04 мая 2014 г., I Всероссийский конкурс исполнителей на
народных инструментах "Огни Сибири", г. Омск, диплом лауреата
2 степени
02.12.
2003
домра
Журавлева
Ирина
Алексеевна
25 апреля 2014 г., II Международный конкурс по видеозаписям, г.
Омск, диплом лауреата 2 премии;
01-04 мая 2014 г., I Всероссийский конкурс исполнителей на
народных инструментах "Огни Сибири", г. Омск, диплом лауреата
2 степени
27.06.
2002
скрипка
Комиссаров
а Ирина
25 апреля 2014 г., II Международный конкурс по видеозаписям, г.
Омск, диплом 1 степени
Романовна
222
Кривцун Рената
Дементьевна
223
Коптяев Владислав
Александрович
224
Шабанов Максим
Николаевич
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
«Ваховская
детская
школа
искусств»
Муниципальн
ая
автономная
организация
дополнительн
ого
образования
«Ваховская
детская
школа
искусств»
муниципаль
ная
автономная
образовател
ьная
организация
дополнитель
ного
образования
«Ларьякская
детская
школа
искусств»
Викторовна
03.11.
2004
скрипка
Комиссаров
а Ирина
Викторовна
МАОДО «Ларьякская ДШИ»
11.06.
Хоровое
Тулина
2000
пение
Татьяна
Владимиров
на
22.05.
1996
фортепиано
Мамонтова
Людмила
Ивановна
25 апреля 2014 г., II Международный конкурс по видеозаписям, г.
Омск, диплом 1 степени
29-30 марта 2013 «Тебе район, я музы вдохновенье посвящаю!»,
Районный фестиваль академического искусств, пгт. Излучинск,
номинации «Сольное пение», средн. возрастная группа 12-14 лет,
Диплом 2 степени
29-30 марта 2013 «Тебе район, я музы вдохновенье посвящаю!»,
Районный фестиваль академического искусств, пгт Излучинск,
номинации «Фортепиано», старшая группа 15-18 лет, Диплом 1
степени
30 марта 2013 «Весенний экспромт», Открытый региональный
225
Тулина
Полина
Сергеевна
23.07.
2002
фортепиано
Мамонтова
Людмила
Ивановна
226
Тулина
Евгения
Сергеевна
23.07.
2002
фортепиано
Мамонтова
Людмила
Ивановна
227
Фортепианный дуэт
«Овация» (Тулина
П. и Тулина Е.)
фортепиано
Мамонтова
Людмила
Ивановна
фестиваль-конкурс, г.Нижневартовск номинация
«Инструментальное исполнительство», солисты, возрастная
категория от 16до 18 лет, Диплом лауреата 2 степени
29-30 марта 2013 «Тебе район, я музы вдохновенье посвящаю!»,
Районный фестиваль академического искусств, пгт Излучинск,
номинации «Фортепиано», вторая младшая возрастная группа 9-11
лет. Диплом 2 степени
Январь2014 «Планета талантов» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г.Москва, номинация
«Инструментальный жанр-Фортепиано соло (9-12 лет)», Диплом
лауреата I степени
Май 2014 «Орлята России», 64 Российский конкурс юных
талантов, г.Туапсе, номинация (фортепиано), Диплом 2 степени
29-30 марта 2013 «Тебе район, я музы вдохновенье посвящаю!»,
Районный фестиваль академического искусств, пгт Излучинск,
номинации «Фортепиано», вторая младшая возрастная группа 9-11
лет. Дипломант.
Январь2014 «Планета талантов» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г.Москва, номинация
«Инструментальный жанр-Фортепиано соло (9-12 лет)», Диплом
лауреата II степени
Май 2014 «Орлята России», 64 Российский конкурс юных
талантов, г.Туапсе, номинация (фортепиано), Диплом 1 степени
29-30 марта 2013 «Тебе район, я музы вдохновенье посвящаю!»,
Районный фестиваль академического искусств, пгт Излучинск,
номинация «Инструментальный ансамбли». Малые формы
младшая группа 6-10 лет. Дипломант
Январь2014 «Планета талантов» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г.Москва, в номинации
«Инструментальный жанр-Фортепиано, ансамбли малые формы (912 лет)» Диплом лауреата II степени
Март 2014 Зональный конкурс среди обучающихся ДШИ
Нижневартовского района, номинация «Инструментальный жанрансамбли» (фортепиано), возрастная категория 10-11 лет, Диплом
лауреата II степени
228
Тулина
Мария
Сергеевна
229
вокальный
ансамбль «Кредо»
230
Сигильетов
Семен
Иванович
09.10.
2002
ИЗО
Тупиковска
я Вероника
Геннадьевна
231
Богомолова Софья
Александровна
19.03
2002
ИЗО
Тупиковска
я Вероника
Геннадьевна
232
Лешан
Данил
Юрьевич
10.10.
2002
ИЗО
Тупиковска
я Вероника
Геннадьевна
Сентябрь-октябрь 2013«Выборы глазами детей» Окружной конкурс
рисунков г.Нижневартовск Диплом 3 степени (3 место)
233
Головина Татьяна
Евгеньевна
09.05.
2003
фортепиано
Мамонтова
Людмила
Ивановна
234
Козлова Алина
Алексеевна
10.08.
2002
фортепиано
Мамонтова
Людмила
Ивановна
235
Инструментальное
трио (гитара)
Народные
инструмент
ы
Мухамедзян
ов Рустам
Расимович
236
Инструментальный
дуэт
Народные
инструмент
ы
Мухамедзян
ов Рустам
Расимович
Январь2014 «Планета талантов» Международный детский и
юношеский
интернет-конкурс,
г.Москва,
номинация
«Инструментальный жанр-Фортепиано, соло (9-12 лет)»,
Дипломант 1 степени
Январь2014 «Планета талантов» Международный детский и
юношеский
интернет-конкурс,
г.Москва,
номинация
«Инструментальный жанр-Фортепиано, соло (9-12 лет)»,
Дипломант 1 степени
Март 2014 Зональный конкурс среди обучающихся ДШИ
Нижневартовского района, номинация «Инструментальный жанргитара» (трио), возрастная категория 12-14 лет, Диплом лауреата I
степени
Март 2014 Зональный конкурс среди обучающихся ДШИ
Нижневартовского района, номинация «Инструментальный жанрансамбли», Диплом лауреата III степени
07.08.
1995
Хоровое
пение
Хоровое
пение
Тулина
Татьяна
Владимиров
на
Тулина
Татьяна
Владимиров
на
30 апрель 2013 «Память», Районный фестиваль военнопатриотической песни, номинация «Исполнитель песни» в
возрастной категории от 14 до 20 лет, Диплом за 2 место
30 апрель 2013 «Память», Районный фестиваль военнопатриотической песни, номинация «Вокальный ансамбль» в
возрастной категории от 14 до 20 лет Диплом за 2 место
Март 2014
Зональный конкурс среди обучающихся ДШИ
Нижневартовского района номинации «Эстрадное пение –
ансамбли», возрастная категория 15-16 лет, Диплом лауреата I
степени
Июнь 2013 «Любимый район в палитре красок» Районный конкурс
диплом 1 степени
Сентябрь 2013 «Юный подмастерье» Районный конкурс п.Ваховск ,
диплом I степени
Сентябрь-октябрь 2013«Выборы глазами детей» Окружной конкурс
рисунков г.Нижневартовск Диплом 2 степени (2 место)
237
Фольклорный
ансамбль
«Ладушка»
Хоровое
пение
238
Детский хор
«Юность»
Хоровое
пение
239
Хореографический
ансамбль «ЛарьЯх»
Тулина
Татьяна
Владимиров
на
Тулина
Татьяна
Владимиров
на
Фенская
хореография Ирина
Геннадьевна
Март 2014 Зональный конкурс среди обучающихся ДШИ
Нижневартовского района, номинация «народное пение -ансамбли»
, возрастная категория 11-12 лет, диплом лауреата I степени
Март 2014 «Северная звезда», Региональный конкурс детских
талантов, пгт. Излучинск, номинация «Народный вокал. Ансамбль»
средняя возрастная категория 10-13 лет, Диплом Лауреата 3
степени
Май 2014 «Орлята России», 64 Российский конкурс юных
талантов, г.Туапсе, номинации народное пение (ансамбли), Диплом
лауреата 3 степени
Март 2014 Зональный конкурс среди обучающихся ДШИ
Нижневартовского района, номинация «Хор» - смешанный состав,
диплом лауреата I степени
Март 2014 Зональный конкурс среди обучающихся ДШИ
Нижневартовского района, номинация «Хореография стилизованный танец» , возрастная категория 10-11 лет, Диплом
лауреата I степени (2)
Март 2014 Зональный конкурс среди обучающихся ДШИ
Нижневартовского района, номинация «Хореография Стилизованный танец» , возрастная категория 15-16 лет, Диплом
лауреата I степени
Март 2014 Зональный конкурс среди обучающихся ДШИ
Нижневартовского района, номинация «Хореография – эстрадный
танец», возрастная категория Март 2014 Зональный конкурс среди
обучающихся ДШИ Нижневартовского района, номинации
«Хореография -современный танец» , возрастная категория 15-16
лет, Диплом лауреата III степени
Март 2014 Зональный конкурс среди обучающихся ДШИ
Нижневартовского района номинации «Хореография – народный
танец», возрастная категория 10-11 лет, Диплом лауреата III
степени
Март 2014 «Северная звезда», Региональный конкурс детских
талантов, пгт. Излучинск, номинация «Народный танец. Малый
состав.» Средняя возрастная категория 10-13 лет. Диплом 3
степени
Март 2014 «Северная звезда», Региональный конкурс детских
талантов, пгт. Излучинск номинации «Народный танец. Ансамбли»
Средняя возрастная категория 10-13 лет., Диплом 2 степени
Май 2014 «Орлята России», 64 Российский конкурс юных
талантов, г.Туапсе, в номинации народный танец (стилизация),
Диплом 3 степени
Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.В.Ливна»
240
Буцык Таня
241
Буцык Таня
242
МАОДО
«Детская
школа
искусств им.
А.В. Ливна»
МАОДО
«Детская
школа
искусств им.
А.В. Ливна»
10.01.
2001
Художестве
нное
Бакина С.Г.
Октябрь «Я нарисую мир»V Международный конкурс юного
художника г. Москва
Диплом лауреата 1 степени
10.01.
2001
Художестве
нное
Черноусенк
о С.С.
Октябрь IIV Международный конкурс декоративно-прикладного
искусства г. Москва
Диплом лауреата 1 степени
Мухаметшин Марат
16.06.
1997
Художестве
нное
243
Злобина Алия
09.02.
2002
244
Хореографический
ансамбль
«Излучина»
Художестве
нное
Хореографи
я
Злобина З.С. Декабрь2013 «Осенний карнавал – Суоми» Международный
фестиваль Финляндия
Диплом лауреата 1 степени
Злобина З.С. Диплом лауреата 2 степени
245
Хореографический
ансамбль
«Излучина»
246
Злоян Артем
247
Мухаметшин Марат
248
Терновская Ксения
08.04.
2004
16.06.
1997
21.09.2003
Мушкетова
О.В.
Хореографи
я
Мушкетова
О.В.
Отделение
народных
инструмент
ов
аккордеон
Художестве
нное
Художестве
нное
Демидова
Т..В.
22.11.13 «Россыпи «Югры»
Открытый Региональный фестиваль МКДК «Арлекино» Излучинск,
номинация - современный танец,
Диплом лауреата 1,2 степени
22.11.13 «Россыпи «Югры»
Открытый Региональный фестиваль МКДК «Арлекино» Излучинск,
номинация - современный танец,
Диплом лауреата 1,2 степени
23.11.13 «Родные напевы» Региональный конкурс юных
исполнителей на народных инструментах г.Мегион ДШИ
им.А.М.Кузьмина,
Диплом лауреата 3 степени
Злобина З.С. Январь «Рождественская – 2014»
XX Международная выставка-конкурс детского художественного
Злобина З.С. творчества, г. Тобольск, Диплом лауреата 1 степени; Дипломанты
251
252
253
254
255
Исламгулова Арина
Ахметжанова
Алина
Кондраки Ульяна
Коверова София
Свистунова Анна
Савина Настя
Кушниренко Вика
01.11.2006
05.03.
2003
25.09.2002
22.11.2002
27.03.2002
30.07.1998
17.01.2002
256
257
Зайцева Валерия
Зайцева Верониика
05.03.1997
05.03.1997
Художестве
нное
258
Фадеева Настя
12.03.1998
Художестве
нное
259
260
261
262
Коверова София
Таланкина Дарья
Резаев Михаил
Фольклорный
ансамбль
«Земляничка»
22.11.2002
10.03.2005
20.04.2005
263
Алия Злобина
264
265
Азалия Хасанова
Хореографический
ансамбль
«Излучина»
Хореографический
ансамбль
«Излучина»
Фольклорный
ансамбль
«Земляничка»
249
250
266
267
Муниципал
ьная
автономная
организация
дополнитель
ного
образования
«Детская
школа
искусств им.
А.В. Ливна
09.02.2002
20.01.1998
Художестве
нное
Бакина С.Г.
Черноусенк
о С.С.
Инчина
Е.М.
14.01.14 «Чеберлык – по-удмуртски красота»
III Всероссийская виртуальная выставка детского художественного
творчества
г. Ижевск
Дипломы
Бакина С.Г.
Злобина З.С. 14.01.14 «Чеберлык – по-удмуртски красота»
III Всероссийская виртуальная выставка детского художественного
творчества
Лауреат 1 степни;
Диплом 3 степени
Черноусенк
о С.С.
20.01.14 «Подарок Деду Морозу» Окружная выставка – конкурс
г.Ханты- Мансийск.
Дипломы победителей
Злобина З.С.
Музыкально
е отделение
Сутыркина
О.А.
Емельянова
И.Г.
Хореографи
я
Хореографи
я
Малышкина
М.И.
Мушкетова
О.В.
Хореографи
я
Мушкетова
О.В.
28.02.14 «ВЕЧЁРКИ» IV региональный конкурс-фестиваль
молодых исполнителей народной песни
г.Мегион, п.Высокий, МБОУДОД «ДШИ № 2», номинация «вокал,
младшая группа»
Диплом 3 степени
21-22.03.14 «Северная звезда -2014». Региональный конкурс
детских талантов МКДК «Арлекино» Излучинск, номинация
«современный танец», «народный танец»,
Дипломы II степени
Дипломы лауреатов III степени
269
Хореографический
ансамбль
«Гимназия танца»
Марта Лаптенок
17.04.2005
270
Вера Лисицына
04.11.2003
271
Сыресенков Илья
25.07.2004
272
Уколова Дарья
18.12.2002
273
Гладкий Семен
22.10.2001
274
Богданова Елена
22.10.1996
275
Димова Ольга
02.11.2006
276
Шкляр Елена
19.04.2005
277
278
279
Матосян Мариам
17.08.2003
Селезнёва
МашаАнастасия
07.11.2003
280
Именова Ангелина
23.11.2006
281
Кухарева Анна
30.04.2005
282
283
Сержанюк Арина
Золобина Алия
15.02.2004
09.02.2002
284
Сыресенков Илья
25.07.2004
285
286
287
Селезнева Ирина
Чувилина Мария
Отченашенко Катя
05.07.2004
02.12.2004
17.07.2001
268
Хореографи
я
Малышкина
М.И.
Диплом лауреата II степени
Фортепианн
ое
Фортепианн
ое
Художестве
нное
Художестве
нное
Фортепианн
ое
Бакина С.Г.
Диплом лауреата II степени
Лауреат I степени
Март «Подводные фантазии 2014» XXV Международный
фестиваль детского творчества Донецк, Украина Дипломант
25-27.04.14 « Светлое воскресенье» Региональная выставка –
конкурс детских работ г. Тобольск Диплом 3 степени
Луцик М.Я.
Художестве
нное
30 Апреля «Чудо – дерево»
V Международный конкурс компьютерной графики,
изобразительного и декоративного творчества детей г.Омск
Диплом лауреат 1 степени;
Диплом лауреат 1 степени;
Диплом лауреат 1 степени;
Диплом лауреат 1 степени;
Злобина З.С. Диплом лауреата 2 степени;
Инчина
Диплом лауреата 2 степени;
Е.М.
Диплом лауреата 2 степени;
Черноусенк Диплом лауреата 2 степени.
о С.С.
Художестве
нное
Злобина З.С. 15 мая 2014 Всероссийский дистанционный конкурс рисунков,
посвященный 80-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина
Лауреат 1 степени,
Черноусенк Лауреат 2 степени
о С.С.
Черноусенк Май 2014 «7Я – Семья» Международный конкурс
о С.С.
художественного творчества
г. Белорец
Художестве
нное
15.07.1996
29.09.1997
294
295
Жукова Ксения
Масленникова
Наталья
Чувилина Мария
Отченашенко Катя
Жукова Ксения
Масленникова
Наталья
Исламгулова Арина
Зайцева Валерия
01.11.2006
05.03.1997
Художестве
нное
296
297
Димова Оля
Склярская Ира
02.11.2006
17.12.1997
Художестве
нное
298
Колпикова Юля
15.06.1998
Фортепианн
ое
299
Куликова Полина
28.04.2001
230
18.01.2002
18.06.2001
Хореографи
я
Мушкетова
О.В.
Лауреаты 3 степени
232
Театр Мод
«Излучина»
Дуэт Семенова Аня
Неровная София,
«Излучина»
Исламгулова Арина
Хореографи
я
Хореографи
я
Бакина С.Г. Май «Птицы поднебесья»
Злобина З.С. Международный конкурс рисунка
Белорецк
Дипломанты
Бакина С.Г. 24 мая «Славянский родник - 2014»
11 Международный конкурс детского рисунка Клайпеда, Литва
Черноусенк Диплом лауреата; Поощрительный приз
о С.С.
Луцик М.Я. Август Всероссийская викторина по музыке, посвященная 210летию М.И. Глинки, номинация «фортепияно, соло»,
Диплом лауреата 3 степени
Мушкетова 12 сентября 2014 «Петровский парадиз»
О.В.
Международный конкурс, номинация « классический танец»,
Мушкетова Лауреаты 1 степени
О.В.
Лауреаты 2 степени
01.11.2006
Бакина С.Г.
Лауреат 1 степени
233
234
Злобина Алия
Мухаметшин Марат
09.02.2002
16.06.1997
Художестве
нное
Художестве
нное
235
236
21.09.2003
05.03.2003
Художестве
нное
237
Терновская Ксения
Ахметжанова
Алина
Бортюк Дарья
238
Магомедова Алина
25.08.2002
288
289
290
291
292
293
231
Диплом лауреата 1 степени;
4 - Дипломанта
Злобина З.С.
02.12.2004
17.07.2001
15.07.1996
29.09.1997
24.03.2003
Хореографи
Злобина З.С. Сентябрь «Болгарская ассамблея» Международный конкурс –
фестиваль г. Обзор Болгария
Диплом лауреата 1 степени;
Диплом лауреата 1 степени
Черноусенк Октябрь 2014 Интернет
о С.С.
Международная викторина по истории искусств «Творчество
И.Е.Репина»
Инчина
Диплом лауреата 1 степени;
Е.М.
Диплом лауреата 2 степени;
Диплом лауреата 3 степени.
Мушкетова 30 октября 2014
239
Куликова Полина
28.04.2001
я
О.В.
240
Мамутдинова
Ильвина
Галимзянова Диана
Исламгулова Арина
Ульяшина Мария
Небогина Алина
Ахметжанова
Алина
26.07.2006
Художестве
нное
Инчина
Е.М.
Бакина С.Г.
Черноусенк
о С.С.
Злобина З.С.
241
242
243
244
245
246
02.12.2005
01.11.2006
29.12.2005
11.08.2004
05.03.2003
05.07.2004
Сыресенков Илья
«Виват-талант!»
Международный конкурс г.Пыть-ях.
Диплом лауреата 2 степени; Диплом
Октябрь 2014 «Красота божьего мира»
Международный конкурс детского творчества г.Нижневартовск
Православная гимназии
Диплом лауреата 1 место;
Диплом лауреата 3 место;
Диплом лауреата 2 место;
Диплом лауреата 3 место;
Диплом лауреата 3 место;
Диплом лауреата 3 место;
Поощрительный приз
Октябрьский район
МБОУ ДОД «ДМШ» с.Перегрёбное
247
Вокальный
ансамбль
«Серпантин» ст.
состав:
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
Хоровое пение
07-09.01.2014г. XVII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских,
молодежных, взрослых коллективов и исполнителей «В гостях у Снегурочки»
г. Кострома
Эстрадный вокал (ансамбль)
Даниэл Хамидов
Осьмушина
Юлия
Захарова
Елизавета
Снеткова
Марина
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Детская
музыкальна
я школа» с.
Перегребное
248
Даниэл Хамидов
01.02.1998
Хоровое пение
249
Юлия
Осьмушина
04.06.1999
Хоровое пение
250
Олеся Потапова
01.02.1998
Хоровое пение
251
Ансамбль
духовых
инструментов
252
Хор младших
классов
15.03.2007
Фортепиано
253
Михиенко
Владислав
Духовые
инструменты
Общешкольный
хор
Гран-при,
Лауреат I степени
15.03.2014г.
г.п. Приобье Районный конкурс вокальных и хоровых коллективов среди
учащихся ДМШ и ДШИ Октябрьского района «Поющее детство»
Диплом II место
05.02.2014г.
г.п. Талинка
Конкурс юных пианистов «Зимняя рапсодия» среди учащихся ДМШ и ДШИ
Октябрьского района
Лауреат I степени
07-09.01.2014г. XVII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских,
молодежных, взрослых коллективов и исполнителей «В гостях у Снегурочки»
г. Кострома
Эстрадный вокал (соло)
Лауреат I степени
07-09.01.2014г. XVII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских,
молодежных, взрослых коллективов и исполнителей «В гостях у Снегурочки»
г. Кострома
Эстрадный вокал (соло)
Лауреат III степени
14.01.2014г. премия Главы Октябрьского района в номинации «Юное
дарование»
П.г.т. Октябрьское
19.01.2014г. I районный фестиваль-конкурс вокально-хоровых коллективов
«Рождественские встречи»
Г.п. Талинка, Октябрьский район
Лауреат I степени
31.01-03.02.2014г
г. Нягань
IV открытый зональный конкурс «Юный пианист»
Лауреат III степени
24.02.2014г
п. Сергино Районный конкурс военно-патриотической песни «Сыны России»
Диплом II степени
15.03.2014г.
г.п. Приобье Районный конкурс вокальных и хоровых коллективов среди
учащихся ДМШ и ДШИ Октябрьского района «Поющее детство»
диплом участника
254
Железняк Елена
14.11.2004
флейта
17-19.03.2014г
п.г.т. Березово Открытый районный фестиваль-конкурс юных музыкантов
«Божий дар»-2014г.
Лауреат I степени
МБОУ ДОД «ДМШ» пгт.Приобье
255
Агзамова
Анастасия
Андреевна
256
Вокальный
ансамбль
«Радость»
257
Нагибина
Любовь
Александровна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
Детская
музыкальна
я школа
пгт.
Приобье
28.05.2002
19.10.1998
фортепиано
фортепиано
23.11.2013 г.
I Отборочный тур Рождественского концерта по Няганскому благочинию
музыкальное исполнительство - соло
Россия, г Нягань
Дипломант
25.01.2014 г.
«Зимняя рапсодия»
Районный конкурс юных пианистов
Россия, пгт. Талинка
музыкальное исполнительство - соло
Лауреат II степени
07.02.2014 г.
«Созвучие»
IX Районный фестиваль преподавателей и учащихся ДМШ и ДШИ
Россия, п. Унъюган
музыкальное исполнительство - соло
Дипломант
23.11.2013 г.
I Отборочный тур Рождественского концерта по Няганскому благочинию
Россия, г Нягань
Дипломант
11-12.01.2014 г.
Рождество Югры православной
I Епархиальный Открытый Рождественский фестиваль-конкурс
Россия, г Ханты-Мансийск
Лауреат I степени
25.01.2014 г.
«Зимняя рапсодия»
Районный конкурс юных пианистов
Россия, пгт. Талинка
музыкальное исполнительство - соло
Лауреат I степени
31.01-03.02.2014 г.
258
Ямалутдинова
Диана
Ильдатовна
01.05.2004
фортепиано
259
Литвиненко
Евгения
Алексеевна
10.04.2004
фортепиано
IV Открытый зональный конкурс юных пианистов
Россия, г. Нягань,
музыкальное исполнительство - соло
Лауреат III степени
15.03.2014 г.
«Поющее детство»
Районный конкурс хоровых и вокальных коллективов среди учащихся ДМШ и
ДШИ Октябрьского района
Россия, пгт. Приобье
Лауреат III степени
25.01.2014 г.
«Зимняя рапсодия»
Районный конкурс юных пианистов
Россия, пгт. Талинка
музыкальное исполнительство - соло
Диплом за участие, диплом за лучшее исполнение пьесы
27.04.2014 г.
«Пасхальная весна»
I Районный конкурс-фестиваль
Россия, п. Октябрьское
Дипломант I степени
31.01-03.02.2014 г.
IV Открытый зональный конкурс юных пианистов
Россия, г. Нягань,
музыкальное исполнительство - соло
Лауреат III степени
МБОУ ДОД «ДШИ» пгт.Талинка
260
261
262
Крючкова
Марина
Викторовна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждения
дополнитель
ного
Иванова Валерия
образования
Руслановна
детей
Детская
Кузьмина
школа
Анастасия
26.12.2002
Изобразительное
искусство
18.03.2004
Изобразительное
искусство
20.10.2013 г. Международный конкурс «Красота Божьего мира» I этап г.Нягань
Номинация: «Живопись» - Диплом III степени
28.10.2013 г. II этап г.Ханты-Мансийск
Лауреат II степени
14 – 15.12.2013 г. Открытый Рождественский конкурс «Рождество в Югре
православной» I этап г.Нягань
Номинация: «Живопись» Диплом I степени
20.10.2013 г. Международный конкурс «Красота Божьего мира» I этап г.Нягань
Номинация: «Живопись» - Диплом II степени
23.04.1999
Изобразительное
искусство
20.10.2013 г. Международный конкурс «Красота Божьего мира» I этап г.Нягань
Номинация: «Живопись» - Диплом II степени
Анатольевна
искусств
пгт.Талинка
Овчинникова
Дарья Игоревна
Федулов Михаил
Сергеевич
19.08.2004
265
Тихомирова
Екатерина
Владимировна
25.09.1998
Изобразительное
искусство
266
Захарченко
Екатерина
Анатольевна
02.03.2002
Изобразительное
искусство
267
Новик Оксана
Александровна
01.03.1997
Изобразительное
искусство
268
Михайлова
Влада Сергеевна
02.03.2002
Изобразительное
искусство
269
Савва Ангелина
Дмитриевна
26.10.2002
Изобразительное
искусство
270
Мухтарова
Камила
Ринатовна
27.09.2005
Изобразительное
искусство
271
Путков Артём
Денисович
15.01.2004
Изобразительное
искусство
272
Руднова Евгения
Алексеевна
14.12.2006
Изобразительное
искусство
263
264
06.07.1999
Изобразительное
искусство
Изобразительное
искусство
07 – 08.11.2013 г. Окружной конкурс-выставка «Северные Арт-диалоги»
г.Белоярский
Номинация: «ДПИ»
Диплом III степени
20.10.2013 г. Международный конкурс «Красота Божьего мира» I этап г.Нягань
Номинация: «Живопись» - Диплом I степени
07 – 08.11.2013 г. Окружной конкурс-выставка «Северные Арт-диалоги»
г.Белоярский
Номинация: «Живопись»
Диплом II степени
07 – 08.11.2013 г. Окружной конкурс-выставка «Северные Арт-диалоги»
г.Белоярский
Номинация: «ДПИ»
Диплом III степени
14 – 15.12.2013 г. Открытый Рождественский конкурс «Рождество в Югре
православной» I этап г.Нягань
Номинация: «Живопись» Диплом II степени
Декабрь 2013 г. Окружная детская выставка-конкурс «Подарок Деду Морозу»
Г.Ханты-Мансийск номинация: «Скульптура»
Диплом Победителя
14 – 15.12.2013 г. Открытый Рождественский конкурс «Рождество в Югре
православной» I этап г.Нягань
Номинация: «Живопись» Диплом II степени
14 – 15.12.2013 г. Открытый Рождественский конкурс «Рождество в Югре
православной» I этап г.Нягань
Номинация: «Живопись» Диплом III степени
14 – 15.12.2013 г. Открытый Рождественский конкурс «Рождество в Югре
православной» I этап г.Нягань
Номинация: «Живопись» Диплом I степени
14 – 15.12.2013 г. Открытый Рождественский конкурс «Рождество в Югре
православной» I этап г.Нягань
Номинация: «Живопись» Диплом I степени
II этап г.Ханты-Мансийск Лауреат II степени
14 – 15.12.2013 г. Открытый Рождественский конкурс «Рождество в Югре
православной» I этап г.Нягань
Номинация: «Живопись» Диплом III степени
14 – 15.12.2013 г. Открытый Рождественский конкурс «Рождество в Югре
православной» I этап г.Нягань
Номинация: «Живопись» Диплом II степени
273
Коробова Анна
274
Новик Кирилл
Александрович
05.07.2002
Изобразительное
искусство
275
Шауэрман
Карина
Алексеевна
Бекманова
Варвара
Владимировна
Аникина Дарья
Евгеньевна
23.06.2001
Изобразительное
искусство
11.04.2005
Изобразительное
искусство
24.02.2000
Фортепиано
276
277
278
Хор 3 – 4
классов
(14 участников)
Изобразительное
искусство
Музыкальное
отделение
Декабрь 2013 г. Окружная детская выставка-конкурс «Подарок Деду Морозу»
Г.Ханты-Мансийск номинация: «Скульптура»
Диплом Победителя
Декабрь 2013 г. Окружная детская выставка-конкурс «Подарок Деду Морозу»
Г.Ханты-Мансийск номинация: «Скульптура»
Диплом Победителя
Декабрь 2013 г. Окружная детская выставка-конкурс «Подарок Деду Морозу»
Г.Ханты-Мансийск номинация: «Скульптура»
Диплом Победителя
Декабрь 2013 г. Окружная детская выставка-конкурс «Подарок Деду Морозу»
Г.Ханты-Мансийск номинация: «ДПИ»
Диплом Победителя
15.01 – 01.02.2014 г. Всероссийский интернет-конкурс «Музыкальный
фейерверк» г.Вологда
Номинация: «Концертмейстерский класс» Лауреат III степени
05.02.2014 г. Районный конкурс юных пианистов «Зимняя рапсодия»
пгт.Талинка
Номинация: «Инструментальное исполнительство. Фортепиано» Лауреат I
степени
24.01.2014 г. I районный конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей
«Рождественские встречи» Лауреат I степени
15.03.2014 г. Районный конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей
«Поющее детство» пгт.Приобье
Лауреаты I степени
279
Гладковская
Ольга
Александровна
11.12.2003
Фортепиано
01.02.2014 г. IV Открытый зональный конкурс «Юный пианист» г.Нягань
номинация: «Инструментальное исполнительство. Фортепиано» Лауреат I
степени
05.02.2014 г. Районный конкурс юных пианистов «Зимняя рапсодия»
пгт.Талинка
Номинация: «Инструментальное исполнительство. Фортепиано» Лауреат I
степени
01.01. – 28.02.2014 г. Международный детский и юношеский интернетконкурс «Зимняя карусель» г.Москва номинация: «Инструментальное
исполнительство. Фортепиано» Лауреат III степени
25 – 30.04.2014 г I Районный конкурс-фестиваль «Пасхальная весна».
пгт.Октябрьское номинация: «Инструментальное исполнительство.
Фортепиано» Диплом I степени
10.06.2014 г. II Международный конкурс по видеозаписям «Музыкальный
вернисаж» г.Магнитогорск
номинация: «Инструментальное исполнительство. Фортепиано»
Лауреат III степени
15.06.2014 г. Международный детский и юношеский интернет-конкурс
«Поклонимся великим тем годам» г.Москва номинация: «Инструментальное
исполнительство. Фортепиано»
Лауреат II степени
280
Дьердь Леонид
Михайлович
02.12.2003
Фортепиано
05.02.2014 г. Районный конкурс юных пианистов «Зимняя рапсодия»
пгт.Талинка
Номинация: «Инструментальное исполнительство. Фортепиано» Лауреат III
степени
01.02. – 28.02.2014 г. Международный детский и юношеский интернетконкурс «Зимняя карусель» г.Москва номинация: «Инструментальное
исполнительство. Фортепиано» Лауреат III степени
281
Ансамбль
русских
народных
инструментов
(7 участников)
Вокальный
ансамбль
старших классов
Музыкальное
отделение
01.03. – 28.02.2014 г. Международный детский и юношеский интернетконкурс «Зимняя карусель» г.Москва номинация: «Инструментальное
исполнительство. Ансамбли» Дипломант I степени
Музыкальное
отделение
15.03.2014 г. Районный конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей
«Поющее детство» пгт.Приобье
Лауреаты I степени
282
283
284
(5 участников)
Детский
самодеятельный
театральный
коллектив
«Белоснежка»
(14 участников)
Оркестр
баянистоваккордеонистов
(13 участников)
Музыкальное
отделение
25 – 30.04.2014 г I Районный конкурс-фестиваль «Пасхальная весна».
пгт.Октябрьское номинация: «Художественное слово» Диплом I степени
Музыкальное
отделение
10.06.2014 г. II Международный конкурс по видеозаписям «Музыкальный
вернисаж» г.Магнитогорск
номинация: «Инструментальное исполнительство. Ансамбли»
Дипломант I степени
15.06.2014 г. Международный детский и юношеский интернет-конкурс
«Поклонимся великим тем годам» г.Москва номинация: «Инструментальное
исполнительство. Ансамбли»
Лауреат II степени
МБОУ ДОД «ДШИ» п.Унъюган
285
286
- Ансамбль
баяноваккордеонов
- дуэт баянааккордеона
Нахтигал
Владимир
Сергеевич,
Мардахаев
Семен
Валерьевич
Бельтюкова
Юлия
Викторовна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Детская
школа
искусств» п.
Унъюган
категория
12-14 лет
Инструментальн
ый ансамбль
Декабрь 2013 г. международный конкурс исполнительского мастерства
«Рождественские ассамблеи» (г. Санкт-Петербург)
Лауреат 3 степени
Дипломант 1 степени
Май 2014 г. II международный конкурс по видеозаписям «Музыкальный
вернисаж» (г. Магнитогорск)
дипломант 1 степени
12.07.2001
18.07.1999
15.06.2001
Инструментальн
ый ансамбль
категория 12-14
лет
Музыкальная
литература
фортепиано
Декабрь 2013 г. Всероссийская дистанционная олимпиада по музыкальной
литературе «Волшебный мир музыки» центр дистанционных мероприятий
«Интеллект-Ум»
Победитель Март 2014 г. районный конкурс «Зимняя рапсодия» - (пгт.
Талинка)
призер 3 степени
287
Насибова Элина
Зардаровна
09.10.1999
Музыкальная
литература
288
Крутикова
Анастасия
Викторовна
02.05.2001
Музыкальная
литература
289
Вокальная
группа
«Мелодика»
Мишнева
Карина
Дмитриевна
Средние
классы
290
291
Храменкова
Мария
Анатольевна
22.04.2004
11.11.2003
292
Труфанова
Ярослава
Юрьевна
14.12.
2002
293
Зинченко Яна
Геннадьевна
16.09.
1999
Эстрадный вокал
Фортепиано
Фортепиано
Музыкальная
литература
Музыкальная
литература
1-8 классы
Музыкальная
литература
1-8 классы
Декабрь 2013 г. Всероссийская дистанционная олимпиада по музыкальной
литературе «Волшебный мир музыки» центр дистанционных мероприятий
«Интеллект-Ум»
Призер 2 степени;
Февраль 2014 г. Центр дистанционных мероприятий «Интеллект-Ум»
всероссийская дистанционная викторина по музыке к 140-летию С.В.
Рахманинова,
победитель
Декабрь 2013 г. Всероссийская дистанционная олимпиада по музыкальной
литературе «Волшебный мир музыки» центр дистанционных мероприятий
«Интеллект-Ум»
Призер 2 степени
Январь 2014 г. районный фестиваль – конкурс «Рождественские встречи» (пгт.
Талинка)
Призер 3 степени
Март 2014 г. районный конкурс «Зимняя рапсодия» - (пгт. Талинка)
призер 3 степени;
Апрель 2014 г. в рамках международного конкурса детского творчества
«Первый аккорд» в номинации «Маленький Моцарт» (г. Санкт-Петербург)
Лауреат 3 степени
Март 2014 г. I открытый зональный конкурс «Юный пианист» (г. Нягань)
лауреат 2 степени;
Апрель 2014 г. в рамках международного конкурса детского творчества
«Первый аккорд» в номинации «Маленький Моцарт» (г. Санкт-Петербург)
лауреат 3 степени;
Декабрь 2013 г. Всероссийская дистанционная олимпиада по музыкальной
литературе «Волшебный мир музыки» центр дистанционных мероприятий
«Интеллект-Ум»
Победитель
Май 2014 г. Центр дистанционных мероприятий «Интеллект-Ум»
Дистанционная международная олимпиада по музыке
Победитель
Май 2014 г. Центр дистанционных мероприятий «Интеллект-Ум»
Дистанционная международная олимпиада по музыке
Победитель
294
295
Марчак
Анастасия
Викторовна
09.10.
1999
Образцовый
хореографически
й ансамбль
«Сюрприз»,
соло
Пономарева Яна
Анатольевна
категория
12-13 лет
23.06.
2001
Народные
инструменты
Музыкальная
литература
Народный танец
и стилизация,
Современная
хореография, 13
лет
Декабрь 2013 г. международный конкурс исполнительского мастерства
«Рождественские ассамблеи» (г. Санкт-Петербург)
Лауреат 3 степени в
составе ансамбля;
Май 2014 г. Центр дистанционных мероприятий «Интеллект-Ум»
Дистанционная международная олимпиада по музыке
Победитель
Май 2014 г. международный конкурс хореографического искусства
«Танцующий мир» (г. Санкт-Петербург)
лауреат 2 степени
дипломант 1 степени
МБОУ ДОД «ДШИ» пгт.Андра
296
Вокальная
группа
«Незабудки»
Еремина Д.,
Волегова Д.,
Морозова В.,
Пихотская Р.,
Смирнова О.
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Детская
школа
искусств»
пгт. Андра
Эстрадное пение
08.02.2001
09.07.2001
02.09.2001
30.11.2000
25.10.2001
Межрегиональный фестиваль-конкурс творческих коллективов «Северное
сияние» ноябрь 2013. Диплом лауреатов III степени Югорск
Районный конкурс вокальных и хоровых коллективов «Поющее детство» 15
марта 2014 год п.г.т. Приобье Диплом за 2 место,
диплом за 3 место.
IX открытый региональный детско – юношеский конкурс – фестиваль военно –
патриотической песни «Пусть всегда будет солнце!» г.Нягань, апрель 2014г
Диплом лауреата 1степени, диплом лауреата 2степени, диплом лауреата
3степени, 3диплома участников
Открытый общенациональный Всероссийский фестиваль – конкурс юных
дарований «Таланты нового века -2014» г.Москва, апрель 2014 год;
2диплома лауреата 3степени, 2диплома дипломанта 1степени.
Открытый общенациональный Всероссийский фестиваль - конкурс «Таланты
нового века 2014» март 2014 г. г. Москва
2диплома лауреата 3степени, 2диплома дипломанта 1степени.
XIV открытый городской конкурс – фестиваль детского и юношеского
творчества «На балу у Золушки»
г.Нягань 2014 год
Дипломы лауреата 1,2,3степени, 2диплома дипломанта 2степени, диплом
дипломанта 3степени.
IX открытый региональный детско – юношеский конкурс – фестиваль военно –
патриотической песни «Пусть всегда будет солнце! г.Нягань Апрель 2014г.
Диплом лауреата 1 степени, диплом лауреата 2 степени, диплом лауреата 3
степени, 3 диплома участников
297
Кадасюк П,
298
Заворотынская
А,
Валянов Е.
Никитина Д,
299
Еремин В.
Морозова В.,
XIV открытый городской конкурс – фестиваль детского и юношеского
творчества «На балу у Золушки» г. Нягань Март 2014
Дипломы лауреатов 1,2,3 степени, 2 диплома дипломанта 2 степени, диплом
дипломанта 3 степени
Участие в районном конкурсе Центроспас –Югория в номинации «Лучший
рисунок» г.Нягань. Диплом за 1место, диплом за 2 место, диплом за 3место.
25.04.2003
11.09.2003
04.06.2003
Рисунок
21.12.2001
19.01.2004
Эстрадное пение
. Участие в районном конкурсе Центроспас –Югория в номинации «Летние
пожары» г.Нягань. Диплом за 1место, диплом за 2 место.
02.09.2001
01.07.1996
Фортепиано
Участие в районном конкурсе пианистов «Зимняя рапсодия» п.г.т.Талинка .
Диплом лауреата 2 степени, диплом лауреата 3 степени
Эстрадное пение
Районный конкурс военно- патриотической песни «Сыны России»,
посвящённый 70-и летию снятия блокады с Ленинграда в п. Сергино 2 диплома
1 степени.
Фортепиано
Открытый районный фестиваль – конкурс юных музыкантов «Божий дар»,
посвящённый году культуры 17-20 марта 2014 год п.г.т. Берёзово Диплом
лауреата 2 степени; 2 диплома участников.
Участие в районном конкурсе детских рисунков «Рождественские чудеса»
январь, февраль 2014г. п.Октябрьское Дипломы победителей.
Туаева А.
«Живые голоса»
Еремина Т.В.,
Морозова Н.Н.,
Еремина Т.В.
Язовских А.
Морозова В.,
Туаева А.
14.02.1975
07.05.1976
21.05.1974
18.01.1996
02.09.2001
01.07.1996
302
Валянов Е.,
Петручик И.,
Новаторова К.
04.06.2003
24.11.2004
28.06.2002
Композиция
303
Еремин В,
Кужель М,
Эстрадное пение
Международный фестиваль- конкурс «Браво, дети!» г. Миас 2014 год;
2 диплома лауреата 3 степени: диплом лауреата.
304
Мустафаева Г.,
Валянов Е.,
Месхи Д.
19.01.2004
02.08.
2005
04.10.
1997
04.06.
2003
01.05.
1998
Живопись
Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Сквозь времена и эпохи:
история моего народа» г.Санкт- Петербург 2014 год Диплом лауреата 3
степени, 2 диплома участников.
305
Тайгибова М.,
Никитина Д.,
Кадасюк П.
16.05.
2002
21.12.
Композиция
Окружной конкурс рисунков «Северные Арт- диалоги» г. Белоярский 2013.г.
Диплом лауреата 1 степени, диплом лауреата 2 степени, диплом лауреата 3
степени,
300
301
306
Кадасюк П.
2001
25.04.
2003
25.04.2003
307
Морозова В.,
Туаева А.
Никитина А.В
Михеева Д.
02.09.2001
01.07.1996
01.07.1976
20.11.2005
Фортепиано
Морозова В.,
Туаева А.
Понамарева В.,
Месхи Д.,
Новаторова К.,
Еремина Д.
02.09.2001
01.07.1996
03.03.1999
01.05.1998
28.06.2002
08.02.2001
Фортепиано
308
309
310
Живопись
Фортепиано
Живопись
Окружной конкурс рисунков «Талантливый художник» г. Нягань 2014 г.
Диплом за 1 место.
Открытый Зональный конкурс «Юный пианист» г.Нягань 2014 год
Диплом4 степени; диплом участника.
Международный
фестиваль - конкурс исполнителей на муз. инструментах по видеозаписям май
2014 года, г. Красноярск. – Лауреат 1 степени;
– диплом 4 степени;
Открытый районный фестиваль – конкурс юных музыкантов «Божий дар –
2014» 17.03.2014 – 20.03.2014 п. Березово 2014 год – Лауреаты 2 степени
Конкурс детских рисунков ООО «Газпром трансгаз Югорск» г. Югорск
декабрь. 2014 год ; 1 место, 3 место
Советский район
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Советская детская школа искусств»
311 Бородина
Муниципал 23.07.2004 фортепиано
Косова
01.02.2014г.
Екатерина
ьное
Мадина
«Юный пианист»
Сергеевна
бюджетное
Максумовна
IV открытый зональный конкурс, г.Нягань,
образовател
II место
ьное
учреждение
14.05.2014г.
дополнитель
IX европейский конкурс юных музыкантов
ного
г.Неаполь (Италия).
образования
Лауреат II степени
детей
«Советская
детская
школа
искусств»
312 Горшкова Юлия
08.05.2001 фортепиано
Халиуллина
01.02.2014г.
Александровна
Рита
«Юный пианист»
Рависовна
IV открытый зональный конкурс, г.Нягань,
Лауреат II степени
14.05.2014г.
IX европейский конкурс юных музыкантов
г.Неаполь (Италия).
Лауреат I степени
313
Биличенко
Екатерина
Дмитриевна
24.09.2001
фортепиано
Косова
Мадина
Максумовна
314
Саламова Айсун
Фазиль кызы
15.07.2004
фортепиано
Якимович
Ирина
Ивановна
315
Мусалимов
Тимур
Ранисович
16.06.1998
гитара
Фомин Леонид
Федорович
01.02.2014г.
«Юный пианист»
IV открытый зональный конкурс, г.Нягань,
IV место (дипломант)
01.02.2014г.
«Юный пианист»
IV открытый зональный конкурс, г.Нягань,
IV место (дипломант)
01.04.2014г.
Международный музыкальный интернет -конкурс
Сербия
г. Белград
Лауреат II степени
15.03.2014г.
Окружной конкурс исполнителей на классической
гитаре «Мой остров гитара…»,
г. Нефтеюганск, Лауреат I степени.
24.04.2014г.
Международный конкурс юных исполнителей на
классической гитаре г.Аша.
Лауреат III степени.
316
Нелюбина
Полина
Павловна
07.07.2004
фортепиано
Якимович
Ирина
Ивановна
317
Бадишова
Анастасия
Анатольевна
26.09.1998
художник
Долганова
Альбина
Федоровна
318
Катаева
28.04.1998
художник
Долганова
01.04.2014г.
Международный музыкальный интернет -конкурс
Сербия
г.Белград
Лауреат III степени
Март 2014г.
«Мой край –Югра»
III Окружной конкурс-выставка, г.Югорск, номинация
ДПИ
Лауреат III степени
Март 2014г.
Анастасия
Олеговна
Альбина
Федоровна
«Мой край – Югра»
III Окружной конкурс-выставка, г.Югорск, номинация
ДПИ
Лауреат III степени
4-8 апреля 2014г.
IV открытый межрегиональный конкурс исполнителей
на народных инструментах им. В.В.Знаменского.
г.Екатеринбург.
Гран – при конкурса.
17.04.2014
Окружной конкурс «Роза ветров»., г.Ханты-Мансийск
Лауреат II степени, 15.04.2014г.
Международный музыкальный интернет - конкурс
Сербия, г. Белград, Лауреат I степени
319
Зайцев Демид
Александрович
10.03.2002
баян
Зайцева Алла
Владимировна
320
Волков Матвей
Сергеевич
25.05.2005
баян
Зайцева Алла
Владимировна
15.04.2014г.
Международный музыкальный интернет -конкурс
Сербия,г.Белград,Лауреат II степени
321
Мартынец
Владилена
Ренатовна
04.11.2004
баян
Зайцева Алла
Владимировна
15.04.2014г.
Международный музыкальный интернет -конкурс
Сербия,г. Белград,Лауреат III степени
322
Ефимов Никита
Дмитриевич
13.12.2000
аккордеон
Филиппенко
Сергей
Анатольевич
4-8 апреля 2014г.
IV открытый межрегиональный конкурс исполнителей
на народных инструментах им. В.В.Знаменского.
г.Екатеринбург.,Лауреат I степени.
323
Шарипова
Альбина
Раиловна
17.10.2000
скрипка
Соколова
Софья
Дмитриевна
21.04.2014г.
XII Всероссийский конкурс баянистов, акордеонистов
«виват, баян - 2014».,г.Самара, Дипломант конкурса (4
место)
15.03.2014г.
Международный музыкальный интернет -конкурс
Сербия
г.Белград
Лауреат II степени
(в составе ансамбля скрипачей)
14.05.2014г.
IX европейский конкурс юных музыкантов
324
Пехтерева
Светлана
Ивановна
23.07.2000
художник
Долганова
Альбина
Федоровна
г.Неаполь (Италия).
Лауреат I степени
Апрель 2014г.
Окружной конкурс «Молодежь против наркотиков».
Лауреат III степени
325
Гайсина Ралина
Ильфатовна
12.11.2003
Теория
(предмет –
сольфеджио)
Давыдова
Юлия
Николаевна
20.04.2014г.
Окружной конкурс «Десятая планета детям Югры»
г.Нефтеюганск.,Лауреат II степени
326
Попова Евгения
Дмитриевна
16.11.1999
Теория
(предмет –
сольфеджио)
Давыдова
Юлия
Николаевна
20.04.2014г.
Окружной конкурс «Десятая планета детям Югры»
г.Нефтеюганск.
Дипломант в номинации «Лучший диктант»
Сургутский район
МБОУ ДОД «Барсовская ДШИ»
327
Лапина
Анастасия
Вячеславовна
328
Лапина
Анастасия
Вячеславовна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Барсовская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
15.10.1999
Фортепиано
Лозовая
Людмила
Владимир
овна
1. 22.02.2013 г. «Радуга талантов Сибири» Международный
конкурс-фестиваль, г. Лангепас, Лауреат III степени;
2. 09.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный фестивальконкурс г. Пыть-Ях, Лауреат III степени;
3. ноябрь 2013 г. Всероссийская олимпиада по музыке
(заочная), г. Москва, Лауреат I степени;
4. 31.10.2014 г. «Vivat, таланты!» международный конкурс, г.
Пыть-Ях, Лауреат III степени.
15.10.1999
ИЗО
Довгопола
я Лариса
Алексеевн
а
1. 10.10.2014 г. «И мир
Международный конкурс
(результат ожидается);
2. 30.11.2014 г. «Мир
художественный конкурс
ожидается).
вокруг нас в финоугорском эпосе»
рисунков и эссе, г. Ханты-Мансийск,
в зимних красках» Всероссийский
"Краски мира", г. Москва (результат
329
Захария
Арина Игоревна
340
Туринцева
Анна Денисовна
341
Фортепианный
дуэт Туринцева
Анна Денисовна
и Мезенцева
Елизавета
Александровна
ного
образования
«Барсовская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Барсовская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Барсовская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
02.11.1999
ИЗО
Довгопола
я Лариса
Алексеевн
а
1. 30.11.2014 г. «Мир в зимних красках» Всероссийский
художественный конкурс «Краски мира», г. Москва, (результат
ожидается).
12.03.2003
Фортепиано
Жидкова
Людмила
Владимир
овна
1. 09.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный фестивальконкурс г. Пыть-Ях, Лауреат III степени.
Фортепиано
Жидкова
Людмила
Владимир
овна
1. 25.02.2014 г. «Зимняя карусель» Международный интернетконкурс, г. Москва, Лауреат III степени;
2. 31.10.2014 г. «Vivat, таланты!» Международный конкурс, г.
Пыть-Ях, Лауреат III степени.
12.03.2003
22.10.2003
342
Вокальный
ансамбль
«Радуга»
343
Гницына
Валерия
Александровна
344
Атлыханова
Гюнай
Руфетовна
образования
«Барсовская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Барсовская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Барсовская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
Академичес
кое пение
Батыршин
а Венера
Рафиковна
1. 07.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный фестивальконкурс г. Пыть-Ях, Лауреат I степени;
2. 25.02.2014 г. «Зимняя карусель» Международный интернетконкурс г. Москва, Лауреат III степени.
26.03.
2002
Академичес
кое пение
Батыршин
а Венера
Рафиковна
1. 07.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный фестивальконкурс г. Пыть-Ях, Лауреат II степени;
2. 25.02.2014 г. «Зимняя карусель» Международный интернетконкурс г. Москва, Лауреат III степени.
28.08.
2003
Академичес
кое пение
Батыршин
а Венера
Рафиковна
1. 07.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный фестивальконкурс г. Пыть-Ях, Лауреат II степени;
2. 25.02.2014 г. «Зимняя карусель» Международный интернетконкурс г. Москва, Дипломант.
345
Васильева
Кристина
Вячеславовна
346
Помазан
Дарья
Дмитриевна
«Барсовская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Барсовская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Барсовская
детская
школа
искусств»
21.02.
2002
Академичес
кое пение
Батыршин
а Венера
Рафиковна
1. 07.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный фестивальконкурс г. Пыть-Ях, Лауреат II степени;
2. 25.02.2014 г. «Зимняя карусель» Международный интернетконкурс г. Москва, Дипломант.
04.01.
2004
Академичес
кое пение
Батыршин
а Венера
Рафиковна
1. 07.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный фестивальконкурс г. Пыть-Ях, Лауреат II степени;
2. 25.02.2014 г. «Зимняя карусель» Международный интернетконкурс г. Москва, Дипломант.
347
Белов
Александр
Олегович
348
Каримова
Эльмира
Ринатовна
349
Помазан Полина
Олеговна
350
Ефименко
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Барсовская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Барсовская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Барсовская
детская
школа
искусств»
Муниципал
22.12.
2003
Музыкальн
ый
фольклор
Свистунов
а Алия
Равкатовна
1. ноябрь 2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат I степени;
2. февраль 2014 г. IV-Окружной конкурс-фестиваль молодых
исполнителей народной песни г. Мегион, Лауреат I степени;
3. март 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский конкурс г. Москва, Лауреат III степени;
4. 2014 г. – Победитель районного конкурса в сфере
дополнительного образования «Лучший творческий коллектив
детской школы искусств Сургутского района».
17.03.
2001
Музыкальны
й фольклор
Свистунов
а Алия
Равкатовна
1. ноябрь 2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат I степени;
2. февраль 2014 г. IV-Окружной конкурс-фестиваль молодых
исполнителей народной песни г. Мегион, Лауреат I степени;
3. март 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский конкурс г. Москва, Лауреат III степени;
4. 2014 г.
Победитель районного конкурса в
сфере
дополнительного образования «Лучший творческий коллектив
детской школы искусств Сургутского района».
27.08.
2002
Музыкальны
й фольклор
Свистунов
а Алия
Равкатовна
1. ноябрь 2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат I степени;
2. февраль 2014 г. IV-Окружной конкурс-фестиваль молодых
исполнителей народной песни г. Мегион, Лауреат I степени;
3. март 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский конкурс г. Москва, Лауреат III степени;
4. 2014 г. Победитель районного конкурса в
сфере
дополнительного образования «Лучший творческий коллектив
детской школы искусств Сургутского района».
08.08.
Фольклорное
Свистунов
1. ноябрь 2013 г.
«Vivat, таланты» Международный конкурс-
Феодосий
Александрович
351
Сырчина
Ангелина
Денисовна
352
Ефименко
Екатерина
Александровна
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Барсовская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Барсовская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Барсовская
детская
школа
2002
искусство
а Алия
Равкатовна
фестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат I степени;
2. февраль 2014 г. IV-Окружной конкурс-фестиваль молодых
исполнителей народной песни г. Мегион, Лауреат I степени;
3. март 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский конкурс г. Москва, Лауреат III степени;
4. 2014 г. «Лучший творческий коллектив детской школы искусств
Сургутского района» победитель районного конкурса в сфере
дополнительного образования.
02.12.
2001
Фольклорное
искусство
Свистунов
а Алия
Равкатовна
1. ноябрь 2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат I степени;
2. ноябрь 2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат II степени (солист);
3. февраль 2014 г. IV-Окружной конкурс-фестиваль молодых
исполнителей народной песни г. Мегион, Лауреат I степени;
4. март 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский конкурс г. Москва, Лауреат III степени;
5. 2014 г.
Победитель районного конкурса в
сфере
дополнительного образования «Лучший творческий коллектив
детской школы искусств Сургутского района».
29.01.
2005
Фольклорное
искусство
Свистунов
а Алия
Равкатовна
1. ноябрь 2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат I степени;
2. февраль 2014 г. IV-Окружной конкурс-фестиваль молодых
исполнителей народной песни г. Мегион, Лауреат I степени;
3. февраль 2014 г. IV-Окружной конкурс-фестиваль молодых
исполнителей народной песни г. Мегион, Лауреат III степени
(дуэт);
4. март 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский конкурс г. Москва, Лауреат III степени;
5. 2014 г. Победитель районного конкурса в
сфере
дополнительного образования «Лучший творческий коллектив
детской школы искусств Сургутского района».
искусств»
353
Ефименко
Ксения
Александровна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Барсовская
детская
школа
искусств»
10.02.
2004
Фольклорное
искусство
Свистунов
а Алия
Равкатовна
354
Пелевина Елена
Витальевна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Барсовская
детская
школа
искусств»
06.08.2001
«Фольклорн
ое
искусство»
Свистунов
а Алия
Равкатовна
1. ноябрь 2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат I степени;
2. ноябрь 2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат I степени (солист);
3. 2013 г. «Юные таланты Югры» победитель Окружного конкурса
Департамента культуры ХМАО;
4. февраль 2014 г. IV-Окружной конкурс-фестиваль молодых
исполнителей народной песни г. Мегион, Лауреат I степени;
5. февраль 2014 г. IV-Окружной конкурс-фестиваль молодых
исполнителей народной песни г. Мегион, Лауреат III степени
(дуэт);
6. март 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский конкурс г. Москва, Лауреат III степени;
7. 2014 г.
Победитель районного конкурса в
сфере
дополнительного образования «Лучший творческий коллектив
детской школы искусств Сургутского района».
1. ноябрь 2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат I степени;
2. ноябрь 2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат II степени (солист);
3. 2013 г. Победитель районного конкурса «Стипендиат имени
Петра Бахлыкова»;
4. февраль 2014 г. IV-Окружной конкурс-фестиваль молодых
исполнителей народной песни г. Мегион, Лауреат I степени;
5. март 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский конкурс г. Москва, Лауреат III степени;
6. 2014 г.
«Лучший творческий коллектив детской школы
искусств Сургутского района» победитель районного конкурса в
сфере дополнительного образования
МБОУ ДОД «Белоярская ДШИ»
355
Гущина Мария
Анатольевна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
15.06.2005
Домра
Карпова
Наталия
Николаевн
а
1. 06.11.2013 г.
«Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Дипломант;
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный
конкурс-фестиваль г. Лангепас, Лауреат III степени.
356
Четверкина
Анастасия
Алексеевна
357
Шаповалова
Полина
Павловна
358
Семенова Дарья
Радиславна
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
29.03.
2001
Домра
Карпова
Наталия
Николаевн
а
1. 06.11.2013г.
«Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат II степени (соло), Лауреат I степени
(в составе ансамбля);
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный
конкурс-фестиваль г. Лангепас, Лауреат II степени;
3. апрель 2014г. II Международный конкурс по видеозаписи г.
Омск, Дипломант.
30.08.
1999
Домра
Богатова
Ирина
Валерьевн
а
27.04.
2004
Баян
Степаненк
о Галина
Владимир
овна
1. 06.11.2013г.
«Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат I степени (соло), Лауреат I степени
(в составе дуэта);
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный
конкурс-фестиваль, г. Лангепас, Лауреат II степени;
3. 12.04.2014 г. «Звездный проект» XVII Международный конкурс
исполнителей инструментальной музыки г. Новосибирск, Лауреат
III степени (в составе дуэта).
4. 19.04.2014 г.
«Роза ветров» Всероссийский конкурс
профессионального и любительского детского и юношеского
творчества г. Ханты-Мансийск, Лауреат III степени;
5. апрель 2014 г. II Международный конкурс по видеозаписи г.
Омск, Дипломант (в составе ансамбля).
6. 19.04.2014 г.
«Роза ветров» Всероссийский конкурс
профессионального и любительского детского и юношеского
творчества г. Ханты-Мансийск, Лауреат III степени (в составе
дуэта), Лауреат II степени (в составе ансамбля).
1. 06.11.2013 г.
«Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат III степени;
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный
конкурс-фестиваль г. Лангепас, Лауреат III степен;
3. 12.04.2014 г. «Звездный проект» XVII Международный конкурс
359
Паншина
Татьяна
Дмитриевна
360
Ушакова Арина
Евгеньевна
361
Гнусова
Екатерина
Александровна
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
исполнителей инструментальной музыки г. Новосибирск, Лауреат
III степени (соло), Лауреат III степени (ансамбль);
4. апрель 2014 г. II Международный конкурс по видеозаписи г.
Омск, Лауреат III степени.
05.06.
2003
Фортепиано
Джаловян
Наталья
Владимир
овна
1. 06.11.2013 г.
«Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат III степени;
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный
конкурс-фестиваль г. Лангепас, Лауреат III степени.
14.01.
2006
Вокал
Кугубаева
Майя
Алексеевн
а
1. 06.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурс-фестиваль г.
Пыть-Ях, Лауреат III степени;
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный конкурсфестиваль г. Лангепас, Дипломант (соло), Лауреат III степени (в составе
ансамбля).
20.02.
2005
Вокал
Денисова
Екатерина
Юрьевна
1. 06.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурс-фестиваль г.
Пыть-Ях, Лауреат II степени;
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный конкурсфестиваль г. Лангепас, Лауреат I степени.
362
Джаловян Арсен
Русланович
363
Богатов Павел
Сергеевич
364
Давыдова
Марина
Евгеньевна
дополнитель
ного
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
18.12.
2003
Ударные
инструменты
Богатов
Сергей
Сергеевич
1. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный конкурсфестиваль г. Лангепас, Лауреат II степени (соло), Лауреат III степени (в
составе ансамбля);
2. 12.04.2014
г.
«Фанфары
Югры»
Окружной
конкурс
инструментальных ансамблей и оркестров г. Пыть-Ях, Лауреат II
степени (дуэт), Лауреат I степени (в составе ансамбля).
18.10.
2003
Ударные
инструменты
Богатов
Сергей
Сергеевич
1. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный конкурсфестиваль г. Лангепас, Лауреат I степени (соло), Лауреат III степени (в
составе ансамбля);
2. апрель 2014 г. II Международный конкурс по видеозаписи г. Омск,
Лауреат II степени;
3. 12.04.2014
г.
«Фанфары
Югры»
Окружной
конкурс
инструментальных ансамблей и оркестров г. Пыть-Ях, Лауреат II
степени (дуэт), Лауреат I степени (в составе ансамбля).
23.05.
2003
Гусли
Богатова
Ирина
Валерьевн
а
1. 06.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурс-фестиваль г.
Пыть-Ях, Лауреат I степени;
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный конкурсфестиваль г. Лангепас, Лауреат II степени (соло), Лауреат I степени (в
составе ансамбля);
3. апрель 2014 г. II Международный конкурс по видеозаписи г. Омск,
Гран-при (в составе ансамбля), Дипломант (соло).
365
Пальянова
Валерия
Михайловна
366
Кильбахтин
Леонид
Дмитриевич
367
Карпова Ксения
Андреевна
ного
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
22.04.
2003
Гусли
Богатова
Ирина
Валерьевн
а
1. 06.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурс-фестиваль г.
Пыть-Ях, Лауреат I степени;
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный конкурсфестиваль г. Лангепас, Лауреат II степени (соло), Лауреат I степени (в
составе ансамбля);
3. апрель 2014 г. II Международный конкурс по видеозаписи г. Омск,
Гран-при (в составе ансамбля).
16.04.
2003
Духовые
инструменты
Чернова
Анастасия
Сергеевна
1. 06.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурс-фестиваль г.
Пыть-Ях, Лауреат II степени;
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный конкурсфестиваль г. Лангепас, Лауреат III степени.
22.11.
2002
Фольклорное
пение
Фокеева
Вера
Дмитриевн
а
1. 01.12.2013 г. «Волга в сердце впадает мое» Международный конкурсфестиваль г. Самара, Лауреат III степени.
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный конкурсфестиваль г. Лангепас, Лауреат II степени;
3. 12.04.2014 г. «Звездный проект» XVII Международный конкурс
исполнителей инструментальной музыки г. Новосибирск, Лауреат I
степени.
368
369
370
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Ильина Анна
Муниципал
Юрьевна
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Суворова Ксения Муниципал
Николаевна
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Кильбахтин
Муниципал
Денис
ьное
Дмитриевич
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
09.09.
2004
Вокал
Денисова
Екатерина
Юрьевна
4. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный конкурсфестиваль г. Лангепас, Лауреат I степени;
5. 29.03.2014 г. «Весенний экспромт» IV открытый межрегиональный
конкурс-фестиваль музыкального исполнительства г. Нижневартовск,
Лауреат I степени.
20.06.
2000
Вокал
Денисова
Екатерина
Юрьевна
1. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный конкурсфестиваль г. Лангепас, Лауреат I степени;
2. 29.03.2014 г. «Весенний экспромт» IV открытый межрегиональный
конкурс-фестиваль музыкального исполнительства г. Нижневартовск,
Лауреат I степени.
17.04.
1998
Гитара
Стеценко
Татьяна
Васильевн
а
1. 15.03.2014 г. «Мой остров гитара» Окружной конкурс исполнителей
на гитаре г. Нефтеюганск, Лауреат I степени;
2. 12.04.2014 г. «Звездный проект» XVII Международный конкурс
исполнителей инструментальной музыки г. Новосибирск, Дипломант;
3. 19.04.2014
г.
«Роза
ветров»
Всероссийский
конкурс
профессионального и любительского детского и юношеского творчества
г. Ханты-Мансийск, Дипломант (в составе ансамбля).
371
Бедрик
Анастасия
Андреевна
372
Данилов Илья
Алексеевич
373
Благодатских
Дарья
Владимировна
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
13.05.
1998
Домра
Карпова
Наталия
Николаевн
а
08.08.
1998
Аккордеон
Бедрик
Марина
Анатольев
на
06.03.
1998
Вокал
Денисова
Екатерина
Юрьевна
1. 06.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурс-фестиваль г.
Пыть-Ях, Лауреат I степени (в составе дуэта);
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный конкурсфестиваль г. Лангепас, Лауреат I степени (соло), Лауреат II степени (в
составе дуэта), Лауреат I степени (в составе ансамбля);
3. 12.04.2014 г. «Звездный проект» XVII Международный конкурс
исполнителей инструментальной музыки г. Новосибирск, Лауреат I
степени (соло), Лауреат I степени (ансамбль), Лауреат III степени (в
составе дуэта);
4. апрель 2014 г. II Международный конкурс по видеозаписи г. Омск,
Дипломант (в составе ансамбля);
5. 19.04.2014
г.
«Роза
ветров»
Всероссийский
конкурс
профессионального и любительского детского и юношеского творчества
г. Ханты-Мансийск, Лауреат II степени (в составе ансамбля), Лауреат III
степени (в составе дуэта).
1. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный конкурсфестиваль г. Лангепас, Лауреат III степени (соло), Лауреат I степени (в
составе ансамбля);
2. 12.04.2014 г. «Звездный проект» XVII Международный конкурс
исполнителей инструментальной музыки г. Новосибирск, Лауреат II
степени (соло), Лауреат I степени (ансамбль);
3. апрель 2014 г. II Международный конкурс по видеозаписи г. Омск,
Лауреат III степени.
1. 06.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурс-фестиваль г.
Пыть-Ях, Лауреат III степени (соло), Лауреат II степени (в составе
дуэта);
2. 29.03.2014 г. «Весенний экспромт» IV открытый межрегиональный
конкурс-фестиваль музыкального исполнительства г. Нижневартовск,
Лауреат II степени (соло), Лауреат II степени (в составе дуэта);
3. апрель 2014 г. II Международный конкурс по видеозаписи г. Омск,
Лауреат II степени (в составе дуэта).
374
Файзуллина
Эльза Ринатовна
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Белоярская
детская
школа
искусств»
09.07.
2002
Хореография
Шулакова
Марина
Геннадьев
на
1. 11.01.2014
«Vivat, таланты» (по видео записи) Международный
конкурс-фестиваль г. Тюмень, Лауреат I степени;
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири» Международный конкурсфестиваль г. Лангепас, Лауреат II степени.
МБОУ ДОД «Локосовская ДШИ»
375
Попель Надежда
Александровна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Локосовска
я детская
школа
искусств»
30.08.
2000
Академический
вокал
Лисевич
Галина
Владимир
овна
1. 07.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат 1 степени;
2. 29.11.2012 г. «Хрустальное сердце мира»
Международный
очный конкурс-фестиваль г. Великий Устюг, Лауреат 3 степени;
3. 29.11.2013 г. «Хрустальное сердце мира» Международный
очный конкурс-фестиваль
(Патриотическая песня) г. Великий
Устюг, Лауреат 2 степени;
4. 25.12.2013 г. «Золотой бриз» Международный конкурс искусств
г. Омск, Лауреат 2 степени;
5. май 2014 г. «Музыкальный вернисаж» Международный конкурс
по видеозаписям г. Магнитогорск, Лауреат 3 степени;
6. 01.11-04.11. 2014 г. «Созвездие - 2014» Международный
заочный конкурс г. Чебоксары,
7. Лауреат 1 степени;
8. 27.11.2014 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Ллауреат 2 степени;
9. 27.11.2014 г. «Vivat, таланты» Патриотическая песня.
Международный конкурс-фестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат 2
степени;
10. 27.11.2014 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль. Вокальный дуэт Попова Т., Попель Н., г. Пыть-Ях,
376
Попова Татьяна
Сергеевна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Локосовска
я детская
школа
искусств»
29.01.
1998
Академический
вокал
Лисевич
Галина
Владимир
овна
377
Зварич Каролина
Юрьевна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Локосовска
я детская
школа
искусств»
06.05.
2004
Академический
вокал
Лисевич
Галина
Владимир
овна
Лауреат 1 степени.
1. 07.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат 1 степени;
2. 29.11.2013 г. «Хрустальное сердце мира»
Международный
очный конкурс-фестиваль г. Великий Устюг, Гран - При;
3. 29.11.2013 г. «Хрустальное сердце мира» Международный
очный конкурс-фестиваль
Патриотическая песня, г. Великий
Устюг, Лауреат 1степени;
4. 25.12.2013 г. «Золотой бриз» Международный конкурс искусств
г. Омск, Лауреат 2 степени;
5. май 2014 «Музыкальный вернисаж» Международный конкурс
по видеозаписям г. Магнитогорск, Лауреат 3 степени;
6. 01.11.04.11. 2014 г. «Созвездие - 2014» Международный
заочный конкурс г. Чебоксары, Лауреат 3 степени;
7. 27.11.2014 г. «Vivat, таланты» Патриотическая песня.
Международный конкурс-фестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат 2
степени;
8. 27.11.2014 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль. Вокальный дуэт Попова Т., Попель Н., г. Пыть-Ях,
Лауреат 1 степени.
1. 25.12.2013 г. «Золотой бриз» Международный конкурс искусств
г. Омск, Лауреат 1 степени;
2. 01.11. - 04.11. 2014 г. «Созвездие - 2014» Международный
заочный конкурс г. Чебоксары, Лауреат 2 степени;
3. 27.11.2014 г. «Vivat, таланты» Патриотическая песня.
Международный конкурс-фестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат 1
степени;
4. 27.11.2014 г. «Vivat, таланты» Академический вокал.
Международный конкурс-фестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат 1
степени;
5. 27.11.2014 г. «Vivat, таланты» Патриотическая песня.
Международный конкурс-фестиваль г. Пыть-Ях,
6. Лауреат 2 степени (в составе вокального ансамбля «Млада»);
7. 27.11.2014 г. «Vivat, таланты» Академический вокал.
Международный конкурс-фестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат 2 степени
(в составе вокального ансамбля «Млада»);
8. 27.11.2014 г. «Vivat, таланты» Патриотическая песня.
Международный конкурс-фестиваль г. Пыть-Ях,
9. Лауреат 2 степени (в составе вокального ансамбля «Весёлые
нотки»);
378
Городилова
Александра
Константиновна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Локосовска
я детская
школа
искусств»
06.09.
1998
Хореография
Новожило
ва Арина
Сергеевна
10. 27.11.2014 г. «Vivat, таланты» Патриотическая песня.
Международный конкурс-фестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат 1 степени
(в составе вокального ансамбля «Весёлые нотки»).
1. 05.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат 3 степени (хореографический дуэт
Гринина Е.- Городилова А.);
2. 01.12.2013 г. «Хрустальное сердце мира»
Международный
очный конкурс-фестиваль г. Великий Устюг, Лауреат 1 степени;
3. 01.12.2013 г. «Хрустальное сердце мира»
Международный
очный конкурс-фестиваль г. Великий Устюг, Лауреат 1 степени
(хореографический дуэт Гринина Е.- Городилова А.);
4. 01.12.2013 г. «Хрустальное сердце мира»
Международный
очный конкурс-фестиваль г. Великий Устюг, Лауреат 3 степени
(хореографический дуэт Гринина Е.- Городилова А.);
5. 27.11.2014 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат 3 степени (хореографический дуэт
Шевченко О.- Городилова А.);
6. 27.11.2014 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Диплом 2 степени.
МБОУ ДОД «Ульт-Ягунская ДШИ»
379
Пидгурский Андрей
Анатольевич
380
Мелихов Арсений
Эдуардович
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«УльтЯгунская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
13.06.
2002
Народное
пение
Юматова
Елена
Викторовн
а
1. 27.10.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль казачьей культуры, г. Нефтеюганск, Диплом лауреата III
степени;
2. 28.02.2014 г. «Вечёрки» Региональный конкурс-фестиваль г.
Мегион, Диплом участника.
26.01.
2003
Народное
пение
Юматова
Елена
Викторовн
а
1. 27.10.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль казачьей культуры, г. Нефтеюганск, Диплом лауреата III
степени;
2. 28.02.2014 г. «Вечёрки» Региональный конкурс-фестиваль г.
Мегион, Диплом участника.
381
Максимов Михаил
Андреевич
382
Сагидова Зарема
Аматулаховна
383
Андреева Анна
Александровна
дополнитель
ного
образования
«УльтЯгунская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«УльтЯгунская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«УльтЯгунская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
06.05.
2002
Народное
пение
Юматова
Елена
Викторовн
а
1. 27.10.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль казачьей культуры, г. Нефтеюганск, Диплом лауреата III
степени;
2. 28.02.2014 г. «Вечёрки» Региональный конкурс-фестиваль г.
Мегион, Диплом участника.
31.10.
2002
Народное
пение
Юматова
Елена
Викторовн
а
1. 27.10.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль казачьей культуры, г. Нефтеюганск, Диплом лауреата III
степени;
2. 28.02.2014 г. «Вечёрки» Региональный конкурс-фестиваль г.
Мегион, Диплом участника.
24.06.
2004
Народное
пение
Юматова
Елена
Викторовн
а
1. 27.10.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль казачьей культуры, г. Нефтеюганск, Диплом лауреата III
степени;
2. 28.02.2014г. «Вечёрки» Региональный конкурс-фестиваль г.
384
Нусратова Алсу
Ильбиковна
385
Байдина Анна
Олеговна
386
Саруханова Камила
Исмаиловна
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«УльтЯгунская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«УльтЯгунская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«УльтЯгунская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
Мегион, Диплом участника.
20.02.
2001
Народное
пение
Юматова
Елена
Викторовн
а
1. 27.10.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль казачьей культуры, г. Нефтеюганск, Диплом лауреата III
степени;
2. 28.02.2014 г. «Вечёрки» Региональный конкурс-фестиваль г.
Мегион, Диплом участника.
08.09.
2003
Народное
пение
Юматова
Елена
Викторовн
а
1. 27.10.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль казачьей культуры, г. Нефтеюганск, Диплом лауреата III
степени;
2. 28.02.2014 г. «Вечёрки» Региональный конкурс-фестиваль г.
Мегион, Диплом участника.
01.09.
2002
Народное
пение
Юматова
Елена
1. 27.10.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль казачьей культуры, г. Нефтеюганск, Диплом лауреата III
387
Рюмина Кристина
Максимовна
388
Дзюбенко Алексей
Витальевич
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«УльтЯгунская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«УльтЯгунская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«УльтЯгунская
детская
школа
искусств»
Викторовн
а
степени;
2. 28.02.2014 г. «Вечёрки» Региональный конкурс-фестиваль г.
Мегион, Диплом участника.
17.03.
2004
Народное
пение
Юматова
Елена
Викторовн
а
1. 27.10.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль казачьей культуры, г. Нефтеюганск, Диплом лауреата III
степени;
2. 28.02.2014 г. «Вечёрки» Региональный конкурс-фестиваль г.
Мегион, Диплом участника.
09.07.
2002
Народное
пение
Юматова
Елена
Викторовн
а
1. 27.10.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль казачьей культуры, г. Нефтеюганск, Диплом лауреата III
степени;
2. 28.02.2014 г. «Вечёрки» Региональный конкурс-фестиваль г.
Мегион, Диплом участника.
389
Романов Константин
Михайлович
390
Панина Наталья
Вадимовна
391
Арутюнова Элина
Артуровна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«УльтЯгунская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«УльтЯгунская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«УльтЯгунская
детская
13.04.
2003
Народное
пение
Юматова
Елена
Викторовн
а
1. 27.10.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль казачьей культуры, г. Нефтеюганск, Диплом лауреата III
степени номинация «Ансамбли»;
2. 27.10.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль казачьей культуры, г. Нефтеюганск, Диплом лауреата III
степени номинация «Солисты;
3. 28.02.2014 г. «Вечёрки» Региональный конкурс-фестиваль г.
Мегион, Диплом лауреата III степени;
4. 28.02.2014 г. «Вечёрки» Региональный конкурс-фестиваль г.
Мегион, ???
16.10.
2002
Народное
пение
Юматова
Елена
Викторовн
а
1. 27.10.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль казачьей культуры, г. Нефтеюганск, Диплом лауреата III
степени номинация «Ансамбли»;
2. 27.10.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль казачьей культуры, г. Нефтеюганск, Диплом лауреата III
степени номинация «Солисты;
3. 28.02.2014 г. «Вечёрки» Региональный конкурс-фестиваль г.
Мегион, Диплом лауреата I степени;
4. 28.02.2014 г. «Вечёрки» Региональный конкурс-фестиваль г.
Мегион, ???
19.01.
2000
Театральное
искусство
Роженко
Ирина
Валерьевн
а
1. август 2014 г.
«Весёлые ритмы детства» Всероссийский
конкурс, Диплом I степени.
2. август 2014 г. «Весёлые ритмы детства» Всероссийский
конкурс, Диплом победителя, номинация «Солисты».
школа
искусств»
МБОУ ДОД «Лянторская ДШИ №1»
392
Халилова Элина
Ильдаровна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств
№1»
06.06.
2003
Фортепиано
ИЗО
Халилова
Нина
Владимир
овна
Назарова
Анна
Михайлов
на
1. 10.10.2013 г. «Уральская сказка» IV Международный конкурсфестиваль г. Челябинск, номинация «Соло» Диплом лауреата 3
степени, номинация «Ансамбли» Диплом дипломанта 1 степени;
2. 01.11-08.11 2013 г. «Легенда средиземноморья» Международный
фестиваль Барселона – Коста Брава (Испания) – Канны (Франция) –
Ницца (Франция) – Монте-Карло (Монако) – Сан-Ремо (Италия),
Диплом лауреата 1 степени;
3. 25.10.2013 г. «Первые ласточки» (осенний тур) III
Международный конкурс среди творческих коллективов и солистов
г. Краснодар, Диплом лауреата 3 степени;
4. октябрь 2013 г. «Красота Божьего мира» Отборочный этап
Международного конкурса детского творчества г. Сургут, Диплом
3 место;
5. январь 2014 г. «Дети-таланты» Международный конкурс
рисунков и поделок г. Москва, Диплом 1 место;
6. январь 2014 г. «Герои русских сказок» Международный конкурс
рисунков и поделок г. Москва, Диплом лауреата 1 степени;
7. январь 2014 г. «Классика и современность» Первый
Международный конкурс мультимедиа проектов г. Екатеринбург,
Диплом дипломанта 1 степени;
8. 09.03-14.03.2014 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г.п. Пойковский, номинация «Ансамбли» Диплом
лауреата 3 степени, номинация «Соло» Диплом лауреата 2 степени;
9. 02.06.2014 г. «Посвящение Чайковскому» V Международный
конкурс молодых композиторов г.Чайковский, Диплом лауреата 3
степени;
10. май 2014 г. «Звёздный Олимп 2014» IV Международный
конкурс
художественного
творчества
и
современных
компьютерных
технологий
г.
Екатеринбург,
номинация
«Ансамбли» Диплом лауреата 2 степени, номинация «Соло»
Диплом дипломанта;
11. декабрь 2013 г. «Талантоха 4» Всероссийский конкурс
детского творчества г. Курган, номинация «Ансамбли» Диплом
победителя 1 место, номинация «Соло» Диплом победителя 1
место;
12. январь 2014 г. «Моя вообразилия» Всероссийский
дистанционный конкурс творческих работ (рисунок) детей и
393
Абсатарова Камила
Ильшатовна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств
№1»
14.12.
2002
Фортепиано
ИЗО
Халилова
Нина
Владимир
овна
Назарова
Анна
Михайлов
на
подростков г. Москва, Диплом 1 степени;
13. 17.04-20.04 2014 г. «Роза ветров» II Всероссийский конкурс
детского и юношеского творчеств г. Ханты-Мансийск, Диплом
лауреата 1 степени;
14. 15.03.2014 г. «Талант с колыбели» IV Всероссийский конкурс
детского творчества, Диплом 3 место;
15. апрель 2014 г. Всероссийский дистанционный конкурс детского
творчества, Диплом победителя 2 степени;
16. май 2014 г. «Первые шаги в науке» Всероссийский конкурс г.
Москва, Диплом лауреата 1 степени;
17. 20.04. 2014 г. «Десятая планета - детям Югры» VI Окружной
конкурс искусств г. Нефтеюганск, Диплом лауреата 1 степени;
18. Лауреат целевой стипендии Департамента культуры
автономного округа «Юные таланты Югры» по итогам 2013-2014
уч.г.
1. 01.11-08.11 2013 г. «Легенда средиземноморья» Международный
фестиваль Барселона – Коста Брава (Испания) – Канны (Франция) –
Ницца (Франция) – Монте-Карло (Монако) – Сан-Ремо (Италия),
номинация «ИЗО» Диплом лауреата 1 степени, номинация
«Музыка» Диплом лауреата 3 степени;
2. 25.10. 2013 г. «Первые ласточки» (осенний тур) III
Международный конкурс среди творческих коллективов и солистов
г. Краснодар,
номинация «Ансамбли» Диплом
2 степени,
номинация «Соло» Диплом 3 степени;
3. 09.03-14.03.2014 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г.п. Пойковский, номинация «Соло» Диплом дипломанта
2 степени;
4. декабрь 2013 г. «Талантоха 4» Всероссийский конкурс детского
творчества г. Курган, номинация «Соло» Диплом победителя 1
место, номинация «ИЗО» Диплом лауреата;
5. 17.04-20.04 2014 г. «Роза ветров» II Всероссийский конкурс
детского и юношеского творчеств г. Ханты-Мансийск, Диплом
дипломанта 3 степени;
6. 15 марта 2014 г. «Талант с колыбели» IV Всероссийский конкурс
детского творчества, номинация «Ансамбли» Лауреат, номинация
«Соло» 1 место;
7. апрель 2014 г. Всероссийский дистанционный конкурс детского
творчества, Диплом победителя 3 степени;
8. Лауреат целевой стипендии Департамента культуры автономного
округа «Юные таланты Югры» по итогам 2013-2014 уч.г.
394
Адли Авез
Вагифович
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств
№1»
01.01.
2005
Фортепиано
Халилова
Нина
Владимир
овна
395
Газизуллина Диана
Раисовна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств
№1»
01.05.
1998
Гитара
Денисов
Сергей
Вениамин
ович
396
Новоженов Степан
Викторович
Муниципал
ьное
16.02.
2002
Фортепиано
Синяшина
Гульшан
1. 01.11-08.11 2013 г. «Легенда средиземноморья» Международный
фестиваль Барселона – Коста Брава (Испания) – Канны (Франция) –
Ницца (Франция) – Монте-Карло (Монако) – Сан-Ремо (Италия),
Диплом лауреата 3 степени;
2. 25.10. 2013 г. «Первые ласточки» (осенний тур) III
Международный конкурс среди творческих коллективов и солистов
г. Краснодар, номинация «Соло» Диплом 2 степени, номинация
«Ансамбли» Диплом 1 степени;
3. январь 2014 г. «Дети-таланты» Международный конкурс
рисунков и поделок г. Москва, Диплом 3 место;
4. 09.03-14.03.2014 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г.п. Пойковский, номинация «Соло» Диплом дипломанта
1 степени;
4. декабрь 2013 г. «Талантоха 4» Всероссийский конкурс детского
творчества г. Курган, номинация «Соло» Диплом победителя 2
место;
5. 17.04-20.04 2014 г. «Роза ветров» II Всероссийский конкурс
детского и юношеского творчеств г. Ханты-Мансийск, Диплом
дипломанта 3 степени;
6. 15 марта 2014 г. «Талант с колыбели» IV Всероссийский конкурс
детского творчества, номинация «Ансамбли» Лауреат;
7.Победитель районного конкурса «Стипендиат имени П.
Бахлыкова» по итогам 2013-2014 уч.г.
1. 09.03-14.03.2014 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г.п. Пойковский, номинация «Соло» Диплом дипломанта
3 степени;
2. май 2014 г. «Мелос Италия» Международный интернет конкурс
Диплом лауреата 2 степени;
3. декабрь 2013 г. «Талантоха 4» Всероссийский конкурс детского
творчества г. Курган, номинация «Соло» Диплом победителя 2
место, номинация «Ансамбли» Диплом победителя 2 место;
4. 15.03.2014 г. «Мой остров гитара» Окружной конкурс юных
исполнителей на классической гитаре г. Нефтеюганск, номинация
«Соло» Диплом лауреата 3 степени, номинация «Ансамбли»
Диплом лауреата 3 степени.
1.
25.10. 2013 г. «Первые ласточки» (осенний тур) III
Международный конкурс среди творческих коллективов и солистов
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств
№1»
Ахмадалие
вна
г. Краснодар, Диплом лауреата 1 степени;
2. ноябрь 2013 г. «Золотой Бриз» Международный конкурс
искусств г. Омск, Дипломант 1 степени;
3. 09.03-14.03.2014 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г.п. Пойковский, Диплом дипломанта 3 степени;
4. декабрь 2013 г. «Арт Киндер Хаус» Международный открытый
народный интернет – конкурс детского и молодежного творчества
г. Москва, номинация «Фортепианные ансамбли в 6 рук» Диплом
лауреата I степени, номинация «Фортепианные ансамбли в 4 руки»
Диплом лауреата I степени;
5. декабрь 2013 г. «Талантоха 4» Всероссийский конкурс детского
творчества г. Курган, Диплом Победителя (II место);
6. Победитель районного конкурса «Стипендиат имени П.
Бахлыкова» по итогам 2013-2014 уч.г.
МБОУ ДОД «Лянторская ДШИ №2»
397
Есеналиева Рината
Фархатовна
398
Буркут
Дарья Максимовна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
23.07.
2005
Фортепиано
Бакулина
Любовь
Петровна
1. 15.12.2013 г. «Юганский джаз» Региональный фестиваль –
конкурс г. Нефтеюганск, Лауреат - фортепианный ансамбль Д.
Буркут, Р. Есеналиева; Дипломант - фортепианный ансамбль
Р. Есеналиева, Д. Добрянская;
2. декабрь 2013 г. «Vivat, таланты!» Международный интернетконкурс г. Москва, Лауреат I степени - фортепианный ансамбль
Д. Буркут, Р. Есеналиева;
3. 15.03.2014 г. «Талант с колыбели» IV Всероссийский интернет конкурс детского творчества г. Курган, Лауреат - фортепианный
ансамбль Д. Буркут, Р. Есеналиева;
4. июнь 2014 г. Стипендиат им. П.Бахлыкова.
02.07.
2005
Фортепиано
Бакулина
Любовь
Петровна
1. 15.12.2013 г. «Юганский джаз» Региональный фестиваль –
конкурс г. Нефтеюганск, Лауреат - фортепианный ансамбль Д.
Буркут, Р. Есеналиева;
2. декабрь 2013 г. «Vivat, таланты!» Международный интернетконкурс г. Москва, Лауреат I степени - фортепианный ансамбль
Д. Буркут, Р. Есеналиева;
3. 15.03.2014 г. «Талант с колыбели» IV Всероссийский интернет конкурс детского творчества г. Курган, Лауреат - фортепианный
ансамбль Д. Буркут, Р. Есеналиева, Лауреат – соло.
399
340
школа
искусств №
2»
Добрянская
Муниципал
Дарья Владимировна
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Алиева
Эвелина Вугаровна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
27.10.
2000
Фортепиано
Эстрадный
вокал
Бакулина
Любовь
Петровна
Гельманти
нова
Валентина
Владимир
овна
29.03.
2005
Вокал
Алиева
Ирина
Валериевн
а
1. 26.06.2013 г. «Париж, я люблю тебя! Музыка» XIV
Международный детский и юношеский фестиваль - конкурс г.
Париж, Франция, Лауреат I степени –соло, Гран При (в составе
вокального ансамбля «Вираж»);
2. сентябрь 2013 г. «Юные таланты Югры» Целевая стипендия
Департамента культуры и искусства ХМАО-Югры, г. ХантыМансийск, Стипендиат;
3. 08.10.2013 г. «Салют талантов» III суперфинал
международного проекта 2012 -2013 фестиваля сезона г. СанктПетербург, Лауреат - соло, Лауреат (в составе вокального
ансамбля «Вираж»);
4. 02.11.2013 г. «Духовная песнь Православной Сибири» XVII
Епархиальный детский фестиваль – конкурс г. Тобольск,
Архиерейская грамота I степени;
5. 15.12.2013 г. «Юганский джаз» Региональный фестиваль –
конкурс г. Нефтеюганск, Лауреат - фортепианный ансамбль Д.
Добрянская, М. Валуйская, Дипломант - фортепианный ансамбль
Р. Есеналиева, Д. Добрянская;
6. декабрь 2013 г. «Vivat, таланты!» Международный интернетконкурс г. Москва, Лауреат I степени - фортепианный ансамбль
Д. Добрянская, М. Валуйская;
7. 30.03.2014 г. «Волшебные клавиши» Окружной конкурс
исполнителей на клавишных инструментах, Лауреат II степени;
8. 13.04.2014 г. Окружной этап всероссийского конкурса,
посвященный Дню Победы в ВОВ г. Нижневартовск, Лауреат III
степени (в составе вокального ансамбля «Вираж»;
9. сентябрь 2013 г. «Юные таланты Югры» Целевая стипендия
Департамента культуры и искусства ХМАО-Югры, г. ХантыМансийск, Стипендиат.
1. 08.11.2013 г. «Vivat, таланты!» Международный конкурсфестиваль г. Пыть – Ях, Лауреат III степени – соло, Лауреат III
степени (в составе ансамбля «Дин-Дэнс»);
2. 15.12.2013 г. «Юганский джаз» Открытый городской
(региональный) фестиваль – конкурс г. Нефтеюганск, Дипломант.
341
Пупкевич
Арина
Юрьевна
342
Астраханцева
Валерия Николаевна
343
Серова Юлия
Александровна
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
07.06.
2002
Вокал
Алиева
Ирина
Валериевн
а
Попова
Тамара
Геннадьев
на
Романюк
Елена
Дмитриевн
а
30.03. 2005
Эстрадно джазовый
вокал
Руснак
Алла
Анатольев
на
06.02.
2006
Эстрадно джазовый
Руснак
Алла
1. 27.10.2013 г. «Роза ветров» XIX Международный конкурс г.
Москва, Лауреат III степени (в составе ансамбля скрипачей
«Виолино»);
2. 08.11.2013 г. «Vivat, таланты!» Международный конкурсфестиваль г. Пыть – Ях, Лауреат I степени – вокал, Лауреат II
степени вокал;
3. декабрь 2013 г. «Vivat, таланты!» Международный интернетконкурс г. Москва, Лауреат I степени (в составе ансамбля
скрипачей «Виолино»);
4. 07.12.2013 г. VII Открытый городской (региональный) конкурс
учащихся ДШИ по сольфеджио г. Сургут, Лауреат I степени;
5. 15.12.2013 г. «Юганский джаз» Открытый городской фестиваль –
конкурс, Лауреат – соло, Лауреат (в составе ансамбля «Веснушки»);
6. 29.03.2014 г. «Музыкальный Эрудит» I Международный
дистанционный конкурс юных любителей музыки, Лауреат I
степени;
7. 13.04.2014 г. «Десятая планета – детям Югры» VI Окружной
конкурс, Спец. Приз.
1. 08.11.2013 г. «Vivat, таланты!» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат III степени, Лауреат I степени (в
составе ансамбля «Джази-Джем»);
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири!» Международный
конкурс – фестиваль г. Лангепас, Лауреат I степени – соло,
Лауреат I степени (в составе ансамбля «Джази-Джем»).
1. 08.11.2013 г. «Vivat, таланты!» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат I степени – соло, Лауреат I степени
344
Абдурахмонов
Диербек
Рустамженович
345
Старикова
Алиса
Руслановна
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
вокал
Анатольев
на
Романюк
Елена
Дмитриевн
а
(в составе ансамбля «Джази - Джем»);
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири!» Международный
конкурс – фесиваль г. Лангепас, Лауреат II степени – соло,
Лауреат I степени (в составе ансамбля «Джази-Джем»);
3. 13.04.2014 г. «Десятая планета – детям Югры» VI Окружной
конкурс, Лауреат III степени;
4. сентябрь 2013 г. «Юные таланты Югры» Целевая стипендия
Департамента культуры и искусства ХМАО-Югры, г. ХантыМансийск, Стипендиат.
22.08.
2003
Эстрадно джазовый
вокал
Руснак
Алла
Анатольев
на
1. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири!» Международный
конкурс – фестиваль г. Лангепас, Лауреат I степени - соло,
Лауреат I степени (в составе ансамбля «Лучики»);
2. 09.03.2014 г. «Vivat, таланты!» Международный конкурс –
фестиваль г.п. Пойковский, Лауреат Гран-При – соло, Лауреат I
степени (в составе ансамбля «Лучики»);
3. 15.12.2013 г. «Юганский джаз» Региональный фестиваль –
конкурс г. Нефтеюганск, Лауреат I степени (в составе ансамбля
«Лучики»);
4. июнь 2014 г.- Стипендиат им. П. Бахлыкова.
28.04.
1999
Эстрадно джазовый
вокал
Руснак
Алла
Анатольев
на
1. 24.11.2013 г. «Роза ветров» Международный конкурс г.
Петропавловск Казахстан, Лауреат I степени;
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири!» Международный
конкурс – фестиваль г. Лангепас, Диплом III степени – соло,
Лауреат I степени (в составе ансамбля «Лучики»);
3. 09.03.2014 г. «Vivat, таланты!» Международный конкурс –
фестиваль г.п. Пойковский, Лауреат II степени – соло, Лауреат I
степени (в составе ансамбля «Лучики»);
4. 15.12.2013 г. «Юганский джаз» Региональный фестиваль –
конкурс г. Нефтеюганск, Лауреат (в составе ансамбля «Лучики»).
346
Захарченко Валерия
Романовна
347
Делиуран Максим
Константинович
348
Киреева
Алена
Рустамовна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
15.06.
2002
Эстрадно джазовый
вокал
Фортепиано
Руснак
Алла
Анатольев
на
(доп.предм
.)
Поваляева
Лариса
Николаевн
а
1. 08.11.2013 г. «Vivat, таланты!» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат I степени – соло, Лауреат I степени
(в составе ансамбля «Джази-Джем»).
04.03.
1999
Эстрадно джазовый
вокал
Капкан
Наталия
Васильевн
а
1. 02.12.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль – конкурс казачьей культуры г. Нефтеюганск, Лауреат
III степени (в составе ансамбля русской песни «Росынька»);
2. 13.04.2014 г. Окружной этап всероссийского конкурса,
посвященный Дню Победы в ВОВ г. Нижневартовск, Лауреат III
степени (в составе ансамбля русской песни «Росынька»);
3. 19.04.2014 г. «Роза ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества, г. Ханты-Мансийск, Лауреат I степени (в
составе ансамбля русской песни «Росынька»).
20.10.
2003
Эстрадно джазовый
вокал
Капкан
Наталия
Васильевн
а
1. июнь 2013 г.- Стипендиат П. Бахлыкова;
2. 02.12.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль – конкурс казачьей культуры г. Нефтеюганск, Лауреат
III степени (в составе ансамбля русской песни «Росынька»);
3. 13.04.2014 г. Окружной этап всероссийского конкурса,
посвященный Дню Победы в ВОВ г. Нижневартовск, Лауреат III
степени (в составе ансамбля русской песни «Росынька»);
4. 19.04.2014 г. «Роза ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества г. Ханты - Мансийск, Лауреат I степени (в
составе ансамбля русской песни «Росынька»).
349
Гутник
Юлия
Андреевна
350
Непочатова
Анастасия
Викторовна
351
Колесникова
Екатерина
Дмитриевна
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
22.06.
1997
Народное
пение
Капкан
Наталия
Васильевн
а
1. 26.06.2013 г. «Париж, я люблю тебя! Музыка» XIV
Международный детский и юношеский фестиваль - конкурс г.
Париж, Франция, Лауреат III степени;
2. 02.12.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль – конкурс казачьей культуры г. Нефтеюганск, Лауреат
III степени (в составе ансамбля русской песни «Росынька»);
3. 13.04.2014 г. Окружной этап всероссийского конкурса,
посвященный Дню Победы в ВОВ г. Нижневартовск, Лауреат III
степени (в составе ансамбля русской песни «Росынька»);
4. 19.04. 2014г. «Роза ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества г. Ханты - Мансийск, Лауреат I степени (в
составе ансамбля русской песни «Росынька»).
16.02.
2004
Эстрадно джазовый
вокал
Капкан
Наталия
Васильевн
а
1. 02.12.2013 г. «Сибирь казачья» VII Открытый окружной
фестиваль – конкурс казачьей культуры г. Нефтеюганск, Лауреат
III степени (в составе ансамбля русской песни «Росынька»);
2. 13.04. 014 г. Окружной этап всероссийского конкурса,
посвященный Дню Победы в ВОВ г. Нижневартовск, Лауреат III
степени (в составе ансамбля русской песни «Росынька»);
3. 19.04.2014 г. «Роза ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества г. Ханты - Мансийск, Лауреат I степени (в
составе ансамбля русской песни «Росынька»), Диплом I степени.
11.07.
2002
Эстрадно джазовый
вокал
Гельманти
нова
Валентина
Владимир
овна
1. 27.10.2013 г. «Роза ветров» XIX Международный конкурс г.
Москва, Диплом I степени;
2. ноябрь 2013 г. «Золотой голос» III Международный вокальный
фестиваль - конкурс, Диплом.
352
353
354
Маленко
Назар Андреевич
Юматов Владимир
Иванович
Валуйская
Юлия
Сергеевна
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
21.04.
2002
Аккордеон
Сиваченко 1. 15.12.2013 г. «Юганский джаз» Региональный фестиваль –
Татьяна
конкурс г. Нефтеюганск, Дипломант.
Васильевна
08.07.
2005
Фортепиано
Коваль
Надежда
Владимир
овна
1. декабрь 2013 г. «Роза ветров» XIX Международный конкурс г.
Москва, Лауреат II степени;
2. 15.12.2013 г. «Юганский джаз» Региональный фестиваль –
конкурс г. Нефтеюганск, Лауреат;
3. март 2014 г. «Зимняя карусель» I Международный детский и
юношеский интернет - конкурс, г. Москва, Диплом I степени.
04.01.2005
Фортепиано
Хохлова
Татьяна
Викторовн
а
1. декабрь 2013 г. «Vivat, таланты!» Международный интернетконкурс г. Москва, Лауреат II степени;
2. 15.12.2013 г. «Юганский джаз» Региональный фестиваль –
конкурс г. Нефтеюганск, Лауреат;
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
355
356
Гарипов
Дамир Фанилевич
Хоменко Ангелина
Владимировна
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
3. март 2014 г. «Зимняя карусель» I Международный детский и
юношеский интернет - конкурс, г. Москва, Диплом I степени.
03.04.
2004
Эстрадно джазовый
вокал
Алиева
Ирина
Валериевн
а
1. 08.11.2013 г. «Vivat, таланты!» Международный конкурсфестиваль г. Пыть–Ях, Диплом III степени - соло, Лауреат III
степени (в составе ансамбля «Дин-Дэнс»);
2. 15.12.2013 г. «Юганский джаз» Региональный фестиваль –
конкурс г. Нефтеюганск, Лауреат;
3. 18.01.2014 г. «Джазовое настроение» Открытый городской
конкурс, Лауреат III степени.
29.06.
2005
Эстрадно джазовый
вокал
Алиева
Ирина
Валериевн
а
1. 08.11.2013 «Vivat, таланты!» Международный конкурс-фестиваль
г. Пыть–Ях, Лауреат III степени (в составе ансамбля «Дин-Дэнс»);
2. январь 2014 г. «Талантоха» V Всероссийский творческий
конкурс, диплом I место.
357
Илгашева Ангелина
Андреевна
358
Поваляева Анастасия
Владимировна
359
Тимерзянова Диана
Наильевна
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
15.06.
2002
Эстрадно джазовый
вокал
Алиева
Ирина
Валериевн
а
1. 08.11.2013 г. «Vivat, таланты!» Международный конкурсфестиваль г. Пыть–Ях, Лауреат III степени - соло, Лауреат (в
составе ансамбля «Веснушки»).
09.10.
2001
Эстрадно джазовый
вокал
Алиева
Ирина
Валериевн
а
1. 08.11.2013 г. «Vivat, таланты!» Международный конкурсфестиваль г. Пыть–Ях, Лауреат III степени - соло, Лауреат (в
составе ансамбля «Веснушки»).
17.02.
2003
Эстрадно джазовый
вокал
Сольфеджио
Руснак
Алла
Анатольев
на
Романюк
Елена
Дмитриевн
а
1. 15.12.2013 г. «Юганский джаз» Региональный фестиваль –
конкурс г. Нефтеюганск, Лауреат I степени (в составе ансамбля
«Лучики»);
2. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири!» Международный
конкурс – фестиваль г. Лангепас, Диплом II степени – соло,
Лауреат I степени (в составе ансамбля «Лучики»);
3. 09.03.2014 г. «Vivat, таланты!» Международный конкурс –
фестиваль г.п. Пойковский, Диплом III степени – соло, Лауреат I
степени (в составе ансамбля «Лучики»);
4. 13.04.2014 г. «Десятая планета – детям Югры» VI Окружной
конкурс, Диплом за участие.
360
363
364
Дармориз Анастасия
Дмитриевна
Жукова
Анна
Дмитриевна
Чернов
Артем Алексеевич
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
30.03.
2003
Эстрадно джазовый
вокал
Руснак
Алла
Анатольев
на
1. 08.02.2014 г. «Радуга талантов Сибири!» Международный
конкурс – фестиваль г. Лангепас, Диплом III степени – соло,
Лауреат I степени (в составе ансамбля «Лучики»);
2. 09.03.2014 г. «Vivat, таланты!» Международный конкурс –
фестиваль г.п. Пойковский, Диплом III степени – соло, Лауреат I
степени (в составе ансамбля «Лучики»);
3. 15.12.2013 г. «Юганский джаз» Региональный фестиваль –
конкурс г. Нефтеюганск, Лауреат I (в составе ансамбля «Лучики»).
12.11.
2003
Скрипка
Такташова
Елена
Михайлов
на
1. 15.12.2013 г. «Юганский джаз» Региональный фестиваль –
конкурс г. Нефтеюганск, Дипломант;
2. апрель 2014 г. «Музыкальные академии» Международный
конкурс, в рамках III Международного Открытого Пасхального
фестиваля – конкурса музыкальной культуры, посвященный Году
культуры в России г. Кемерово, Диплом I степени- соло, Диплом
III степени (в составе ансамбля «Скрипунелла»).
02.03.
2004
Аккордеон
Казакова
Марина
Витальевн
а
1. март 2014 г. «Талантоха» V Всероссийский творческий конкурс
(интернет) для детей и взрослых г. Курган, Победитель II cтепени
(в составе инструментального ансамбля А. Чернов, Е. Лебедев),
Победитель II cстепени (в составе оркестра русских народных
инструментов «Садко»), Победитель II cстепени – соло.
2. март 2014 г. «Зимняя карусель» I Международный детский и
дополнитель
ного
образования
365
Ермакова Анастасия
Дмитриевна
366
Абсатаров
Ринат
Ильшатович
367
Лебедев
Егор Владимирович
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
юношеский интернет - конкурс, г. Москва, Диплом I степени (в
составе оркестра русских народных инструментов «Садко»).
02.10.
1999
Гитара
Харламова
Елена
Юрьевна
1. март 2014 г. «Зимняя карусель» I Международный детский и
юношеский интернет - конкурс, г. Москва, Диплом I степени (в
составе оркестра русских народных инструментов «Садко»),
Диплом I степени (в составе трио гитаристов);
2. март 2014 г. «Талантоха» V Всероссийский творческий конкурс
(интернет) для детей и взрослых г. Курган, Победитель II
cтепени (в составе оркестра русских народных инструментов
«Садко»), Победитель II cтепени ( в составе трио гитаристов),
Победитель III cтепени – соло.
Домра
Харламова
Елена
Юрьевна
Капкан
Наталия
Васильевн
а
(доп.
предм.)
1. март 2014г. «Зимняя карусель» I Международный детский и
юношеский интернет - конкурс, г. Москва, Диплом I степени (в
составе оркестра русских народных инструментов «Садко»),
Диплом I степени - соло домра;
2. март 2014 г. «Талантоха» V Всероссийский творческий конкурс
(интернет) для детей и взрослых г. Курган, Победитель II
cтепени (в составе оркестра русских народных инструментов
«Садко»), Победитель III cтепени - соло);
3. 19.04.2014 г. «Роза ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества г. Ханты - Мансийск, Лауреат I степени (в
составе ансамбля русской песни «Росынька», Диплом I степени –
соло.
Тарасова
Светлана
1. март 2014 г. «Талантоха» V Всероссийский творческий конкурс
(интернет) для детей и взрослых г. Курган, Победитель II cтепени
Народное
пение
24.04.
2003
Аккордеон
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
368
369
Бухтоярова Виктория
Юрьевна
Рахимова Мехрона
Садриддиновна
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Лянторская
детская
школа
Михайлов
на
– соло, Победитель II cтепени (в составе инструментального
ансамбля А. Чернов, Е. Лебедев), Победитель II cтепени (в составе
оркестра русских народных инструментов «Садко»).
2. март 2014 г. «Зимняя карусель» I Международный детский и
юношеский интернет - конкурс, г. Москва, Диплом I степени (в
составе оркестра русских народных инструментов «Садко»);
3. апрель 2014 г. «Талантоха» V Всероссийский творческий
конкурс (интернет) для детей и взрослых г. Курган, Победитель I
cтепени (в составе инструментального ансамбля), Победитель III
cтепени - соло.
04.08.
1999
Гитара
Харламова
Елена
Юрьевна
1. март 2014 г. «Зимняя карусель» I Международный детский и
юношеский интернет - конкурс, г. Москва, Лауреат III степени (в
составе оркестра русских народных инструментов «Садко»),
Диплом III степени (в составе трио гитаристов);
2. март 2014 г. «Талантоха» V Всероссийский творческий конкурс
(интернет) для детей и взрослых г. Курган, Победитель II
cтепени (в составе оркестра русских народных инструментов
«Садко»), Победитель II cтепени (в составе трио гитаристов),
Победитель III cтепени - соло.
02.06.
2004
Фортепиано
Бушмакин
а Наталия
Анатольев
на
1. апрель 2014 г. «Талантоха» V Всероссийский творческий
конкурс (интернет) для детей и взрослых г. Курган, Победитель III
cтепени (в составе фортепианного трио).
искусств №
2»
370
Муравьева Дарья
Ивановна
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
Фортепиано
21.01.
2004
Бушмакин
а Наталия
Анатольев
на
1. апрель 2014 г. «Талантоха» V Всероссийский творческий
конкурс (интернет) для детей и взрослых г. Курган, Победитель
III cтепени (в составе фортепианного трио).
«Лянторская
детская
школа
искусств №
2»
МБОУ ДОД «Нижнесортымская ДШИ»
371
Жернов Антон
Алексеевич
372
Заводчиков Артём
Сергеевич
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Нижнесорт
ымская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
23.08.2000
Баян
Каипкулов
а Альфия
Фазылгаян
овна
1. 05.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат II степени;
2. 29.05.2014 г. Международный конкурс по видеозаписям г.
Красноярск, Дипломант.
01.11.
1999
Фортепиано
Гарифулли
на Флюра
1. 05.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат II степени;
373
Каримов Данис
Ильгизарович
374
Искандарова Алина
Ириковна
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Нижнесорт
ымская
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
«Нижнесорт
ымская
детская
школа
искусств»
04.10.
2001
Аккордеон
Гамильевн
а
2. 29.05.2014 г. Международный конкурс по видеозаписям г.
Красноярск, Дипломант.
Бодягина
Людмила
Васильевн
а
1. 05.11.2013 г. «Vivat, таланты» Международный конкурсфестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат II степени;
2. 29.05.2014 г. Международный конкурс по видеозаписям г.
Красноярск, Дипломант.
МБОУ ДОД «Солнечная ДШИ»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
30.04.2002
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. декабрь 2013 г. «Подарок Деду Морозу» Окружной конкурс г.
Ханты-Мансийск, Лауреат 3 степени.
375
Матошин Степан
Андреевич
376
Волкова Диана
Викторовна
377
Фазлиахметова
Диана Айнуровна
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
24.01.
2003
Балалайка
Передерее
в Георгий
Михайлов
ич
1. ноябрь 2013 г. «Виват таланты» Международный конкурс
фестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат 1 степени;
2. ноябрь 2013 г. «Виват таланты» Международный конкурс
фестиваль г. Пыть-Ях, лауреат 1 степени (в составе ансамбля
русских народных инструментов «Лирическое настроение»);
3. декабрь 2013 г. «Родные напевы» III Региональный конкурс юны
исполнителей на народных инструментах г. Мегион, Лауреат 1
степени.
19.05.
1999
Домра
Радаева
Ольга
Семеновна
1. ноябрь 2013 г. «Виват таланты» Международный конкурс
фестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат 1 степени;
2. ноябрь 2013 г. «Виват таланты» Международный конкурс
фестиваль г. Пыть-Ях, лауреат 1 степени (в составе ансамбля
русских народных инструментов «Лирическое настроение»).
04.20.
2003
Фортепиано
Савельева
Татьяна
Алексеевн
а
1. ноябрь 2013 г. «Виват таланты» Международный конкурс
фестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат 3 степени.
378
Никончук Артем
Сергеевич
379
Шайметова Камилла
Юлаевна
380
Исхакова Элиза
Рафитовна
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
16.06.
1999
Баян
Худолеева
Наталья
Александр
овна
1. ноябрь 2013 г. «Виват таланты» Международный конкурс
фестиваль г. Пыть-Ях, Лауреат 1 степени;
2. ноябрь 2013 г. «Виват таланты» Международный конкурс
фестиваль г. Пыть-Ях, лауреат 1 степени (в составе ансамбля
русских народных инструментов «Лирическое настроение»);
3. 15.03.- 31.03.2014 г. Международный музыкальный интернетконкурс Сербия, Лауреат.
29.10.
2002
домра
Радаева
Ольга
Семеновна
1. ноябрь 2013 г. «Виват таланты» Международный конкурс
фестиваль г. Пыть-Ях, лауреат 1 степени (в составе ансамбля
русских народных инструментов «Лирическое настроение»);
2. декабрь 2013 г. «Родные напевы» III Региональный конкурс юны
исполнителей на народных инструментах г. Мегион, Дипломант.
20.11.
1998
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. 22.10.- 23.12.2013 г. «В черном, черном лесу» Всероссийский
конкурс декоративно-прикладного творчества г. Москва, Лауреат 2
степени.
2. 22.10.- 23.12.2013 г. «Пернатые друзья» Всероссийский конкурс
декоративно-прикладного творчества г. Москва, Лауреат 2 степени.
381
Кочухова Елизавета
382
Желенкова Анна
Витальевна
383
Имамвердиева Сават
Рашад кызы
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. 22.10.- 23.12.2013 г. «В черном, черном лесу» Всероссийский
конкурс декоративно-прикладного творчества г. Москва, Лауреат 2
степени.
2. 21.10-20.12.2013 г. «Цветочная клумба» Всероссийский конкурс
прикладного творчества г. Самара, Лауреат 2 степени.
3. декабрь 2013 г. «Украшаем ёлку» Всероссийский конкурс
прикладного творчества г. Самара, Лауреат 2 степени.
22.12.
2004
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. 22.10.- 23.12.2013 г. «В черном, черном лесу» Всероссийский
конкурс декоративно-прикладного творчества г. Москва, Лауреат 2
степени.
06.06.
2004
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. 22.10.- 23.12.2013 г. «В черном, черном лесу» Всероссийский
конкурс декоративно-прикладного творчества г. Москва, Лауреат 3
степени.
2. декабрь 2013 г. «Подарок Деду Морозу» Окружной конкурс г.
Ханты-Мансийск, Лауреат 3 степени.
384
Васильева Полина
Евгеньевна
385
Штанчаева Тамара
Кура-Магомедовна
386
Скакун Екатерина
Андреевна
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
08.06.
2006
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. 22.10.- 23.12.2013 г. «В черном, черном лесу» Всероссийский
конкурс декоративно-прикладного творчества г. Москва, Лауреат 3
степени.
2. 31.03.2014 г. «На дне морском» Всероссийский конкурс
декоративно-прикладного творчества г. Самара, Лауреат.
11.02.
2004
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. 22.10.- 23.12.2013 г. «В черном, черном лесу» Всероссийский
конкурс декоративно-прикладного творчества г. Москва, Лауреат 3
степени.
2. декабрь 2013 г. «Новогодняя ночь» Всероссийский конкурс
прикладного творчества, г. Самара, Лауреат 2 степени
14.11.
2005
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. 22.10.- 23.12.2013 г. «В черном, черном лесу» Всероссийский
конкурс декоративно-прикладного творчества г. Москва, Лауреат 3
степени.
387
Бессарабова
Анастасия Юрьевна
388
Имамвердиев Саяд
Рашад оглы
389
Гапоненко Алексей
Александрович
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
21.05.
2002
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. 22.10.- 23.12.2013 г. «В черном, черном лесу» Всероссийский
конкурс декоративно-прикладного творчества г. Москва, Лауреат 3
степени.
07.05.2006
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. 22.10.- 23.12.2013 г. «Моё хобби» Всероссийский конкурс
декоративно-прикладного творчества, г. Москва, Лауреат 3
степени.
26.03.
2004
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
1. 22.10.- 23.12.2013 г. «Моё хобби» Всероссийский конкурс
декоративно-прикладного творчества, г. Москва, Лауреат 3
степени.
390
Ченченко Татьяна
Владимировна
391
Ярметов Вадим
Халилович
392
Буркова Екатерина
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
на
24.03.
2002
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. 22.10.- 23.12.2013 г. «Дождливая осень» Всероссийский конкурс
декоративно-прикладного творчества, г. Москва, Лауреат 3
степени.
2. декабрь 2013 г. «Подарок Деду Морозу» Окружной конкурс г.
Ханты-Мансийск, Лауреат 3 степени.
27.04.
2004
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. 22.10.- 23.12.2013 г. «Дождливая осень» Всероссийский конкурс
декоративно-прикладного творчества, г. Москва, Лауреат 3
степени.
2. декабрь 2013 г. «Подарок Деду Морозу» Окружной конкурс г.
Ханты-Мансийск, Лауреат 2 степени.
22.09.2004
фортепиано
Филиппов
1. 15-31.03.2014
г.
Международный
музыкальный
интернет-
Александровна
393
Худолеев Михаил
Сергеевич
394
Петкова Александра
Дмитриевна
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
а
Анастасия
Михайлов
на
конкурс Сербия, Лауреат.
18.11.
2004
баян
Худолеева
Наталья
Александр
овна
1. 15-31.03.2014 г. Международный
конкурс Сербия, Лауреат.
музыкальный
интернет-
20.12.
2000
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. декабрь 2013 г. «Детский сувенир Югре» Окружной конкурс г.
Ханты-Мансийск, Лауреат 2 степени;
2. декабрь 2013 г. «Подарок Деду Морозу» Окружной конкурс г.
Ханты-Мансийск, Лауреат 3 степени.
395
Калашников
Тимофей Андреевич
396
Архипова Екатерина
Александровна
397
Сарваев Данис
Дамирович
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
18.03.
2002
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. декабрь 2013 г. «Подарок Деду Морозу» Окружной конкурс г.
Ханты-Мансийск, Лауреат 3 степени.
17.11.
2004
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. декабрь 2013 г. «Подарок Деду Морозу» Окружной конкурс г.
Ханты-Мансийск, Лауреат 3 степени.
27.05.
2001
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. декабрь 2013 г. «Подарок Деду Морозу» Окружной конкурс г.
Ханты-Мансийск, Лауреат 3 степени.
398
Кочу Кристина
Георгиевна
399
Квапиш Никита
Владиславович
400
Царегородцева
Екатерина
Алексеевна
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
20.10.
2003
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. декабрь 2013 г. «Я леплю из пластилина колокол, клоунов,
собак…» Всероссийский конкурс декоративно-прикладного
творчества г. Самара Лауреат 2 степени.
24.05.
2002
саксофон.
Майфат
Станисла
Сергеевич
1. декабрь 2013 г. «Фейерверк» Региональный конкурс юных
исполнителей на духовых и ударных инструментах г. Мегион,
Лауреат 2 степени.
15.03.
2004
Флейта
Чернова
Анастасия
Сергеевна
1. декабрь 2013 г. «Фейерверк» Региональный конкурс юных
исполнителей на духовых и ударных инструментах г. Мегион,
Лауреат 2 степени.
401
Скакун Екатерина
Андреевна
402
Ардашева Светлана
Викторовна
403
Позолотина Русана
Руслановна
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
14.11.
2005
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. 27.03.2014 г. «Только для мамочки» Всероссийский конкурс
прикладного творчества г. Самара, Лауреат 3 степени.
15.11.
2004
ИЗО
Демидова
Анастаси
Михайлов
на
1. 27.03.2014 г. «Мой сказочный дворец» Всероссийский конкурс
прикладного творчества г. Самара, Лауреат 2 степени.
06.06.
2005
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. 27.03.2014 г. «Мой сказочный дворец» Всероссийский конкурс
прикладного творчества г. Самара, Лауреат 2 степени.
404
Фарахутдинова
Эвелина
Альбертовна
405
Александрова
Анастасия
Вячеславовна
406
Орлова Анастасия
Васильевна
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Муниципал
ьное
бюджетное
образовател
ьное
03.07.
2004
ИЗО
Демидова
Анастасия
Михайлов
на
1. март 2014 г. «В гостях
у сказки» Всероссийский
дистанционный конкурс рисунков г. Омск, Лауреат.
27.11.
2003
Фортепиано
Матвеева
Гульнара
Сайдулаев
на
1. 15-31.03.2014 г. Международный музыкальный интернетконкурс Сербия, Лауреат.
2. 15.05.2014 г. «Русский музыкальный лад» Международный
конкурс-фестиваль г. Новосибирск, Лауреат.
18.09.
2002
Фортепиано
Копылова
Людмила
Викторовн
а
1. 15-31.03.2014 г. Международный музыкальный интернетконкурс Сербия, Лауреат.
2. 15.05.2014 г. «Русский музыкальный лад» Международный
конкурс-фестиваль г. Новосибирск, Дипломант.
учреждение
дополнитель
ного
образования
детей
«Солнечная
детская
школа
искусств»
Ханты-Мансийский район
407
Кононова Виктория
Игоревна
408
Кожевникова
Екатерина Егоровна
муниципальн
ое
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей ХантыМансийского
района
«Детская
музыкальная
школа»,
отделение
поселка
Красноленинс
кий
муниципальн
ое
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей ХантыМансийского
района
10.06.
2003
фортепиано
Одинцова
Светлана
Сергеевна
31 января-2 февраля 2014 г. IV Открытый зональный конкурс юных
пианистов г. Нягань, Россия, сольное исполнение, дипломант 2
степени (5 место).
05.05.
2004
фортепиано
Одинцова
Светлана
Сергеевна
31 января-2 февраля 2014 г. IV Открытый зональный конкурс юных
пианистов г. Нягань, Россия, сольное исполнение, диплом
участника.
409
Баязитов Святослав
Руфатович
410
Николаев Михаил
Валерьевич
«Детская
музыкальная
школа»,
отделение
поселка
Красноленинс
кий
муниципальн
ое
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей ХантыМансийского
района
«Детская
музыкальная
школа»
муниципальн
ое
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей ХантыМансийского
района
«Детская
музыкальная
школа»
19.09.
1999
фортепиано
Петренко
Тамара
Григорьевна
Апрель 2013 г. I Окружной конкурс фортепианных ансамблей».
Россия, г. Югорск, ансамбль, диплом III степени.
12.01.
1999
фортепиано
Петренко
Тамара
Григорьевна
Апрель 2013 г. I Окружной конкурс фортепианных ансамблей»
Россия, г. Югорск, ансамбль, диплом III степени.
Мегион
МБОУ ДОД «ДШИ им.А.М.Кузьмина»
411
Цыу Милана
Муниципальн
ое
бюджетное
15.02.
1998
Фортепиано
Рычкова
Наталья
Александро
03.09.2013 Международный конкурс – фестиваль детского и
юношеского творчества «Звуки и краски белых ночей»
Россия, г.Санкт-Петербург
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Детская
школа
искусств
имени
А.М.Кузьмин
а»
вна
Номинация «Инструментальное исполнительство»
Диплом III степени
Ноябрь 2013 V Всероссийского конкурса социальных детских
рисунков «Семейные традиции»
Россия, г.Казань
Диплом лауреата
Ноябрь 2013 V Всероссийского конкурса социальных детских
рисунков «Семейные традиции»
Россия, г.Казань
Диплом II степени
Ноябрь 2013 III Всероссийский конкурс художественного и
декоративно-прикладного творчества «Сотворение»
Россия, г.Казань
Диплом II степени
412
Андреева Яна
10.01.
2000
Изобразитель
ное искусство
Файзулина
Олеся
Викторовна
413.
Лисиенко Кристина
25.03.
2004
Изобразитель
ное искусство
Файзулина
Олеся
Викторовна
414
Япарова Илюза
12.11.
2004
Изобразитель
ное искусство
Файзулина
Олеся
Викторовна
415.
Пурин Вадим
24.03.
2003
Изобразитель
ное искусство
Файзулина
Олеся
Викторовна
Ноябрь 2013 III Всероссийский конкурс художественного и
декоративно-прикладного творчества «Сотворение»
Россия, г.Казань
Диплом Лауреата
416.
Ансамбль скрипачей
«Канцона»
1.Афендулова
Татьяна, 2.Попова
Валерия,
3.Обада Любовь,
4.Меньшакова
Евгения, 5.Дацюк
Екатерина,
1.23.05.
2001
2.24.10.
2001
3.27.02.
2001
4.07.04.
1999
5.18.02.
Скрипка
Нежинская
Нина
Васильевна
29.11.2013-03.12.2013 I Международный конкурс-фестиваль
творческих коллективов «Богатство России»
Россия, г.Москва
Номинация «Инструментальное исполнительство»
Диплом лауреата III степени
6.Воронкова Юлия
417.
Донченко Варвара
418.
Трио балалаечников
1. Брюхов Денис
2.Гончаренко
Максим
3.Ларин Александр
419.
2000
6.15.10.
1997
30.10.
2004
Изобразитель
ное искусство
Файзулина
Олеся
Викторовна
1.11.09.
1998
2.26.08.
2000
3.04.06.
1998
Балалайка
Шевцова
Елена
Петровна
Никулаев Егор
28.12.
2004
Балалайка
Костенко
Виктор
Николаевич
420.
Печников Денис
16.06.
2003
Балалайка
421.
Соболь Вероника
14.11.
2005
Балалайка
Зимбурская
Наталья
Александро
вна,
Васильева
Ульяна
Леонидовна
(концертмей
стер)
Цаберябый
Анатолий
Николаевич,
2013г. Межрегиональный проект детского творчества «Мы в ответе
за тех, кого приручили»
Россия, г.Ханты-Мансийск
Диплом лауреата
28.12.2013 IV Международный конкурс среди творческих
коллективов и солистов «Первые ласточки» Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки»
Диплом III степени
08.01.14 XXXII Международный фестиваль-конкурс детских,
юношеских, взрослых и профессиональных творческих
коллективов «Великоустюгская музыкальная зима» в рамках
международного проекта «Берега надежды»
Россия, г.Велики Устюг
Номинация «Инструментальное исполнительство. Эстрадное»
Диплом лауреата II степени
02.02.2014 Международный детский и юношеский конкурсфестиваль «На крыльях таланта» Россия, г.Уфа
Номинация «Инструментальный жанр – балалайка»
Диплом лауреата III степени
02.02.2014 Международный детский и юношеский конкурсфестиваль «На крыльях таланта» Россия, г.Уфа
Номинация «Инструментальный жанр – балалайка»
422.
Мельникова Ирина
10.02.
1998
Вокал
423
Каминская Светлана
23.03.
1997
Звончатые
гусли
424
Иванова Диана
25.11.
2004
Звончатые
гусли
425.
Максимова
Анастасия
02.12.
2001
Домра
426
Каминская Светлана
23.03.
1997
Звончатые
гусли
Васильева
Ульяна
Леонидовна
(концертмей
стер)
Быкова
Галина
Алексеевна
Быкова
Галина
Алексеевна,
Зорин
Антон
Александро
вич
(концертмей
стер)
Быкова
Галина
Алексеевна,
Зорин
Антон
Александро
вич
(концертмей
стер)
Мартынюк
Наталья
Михайловна
,
Васильева
Ульяна
Леонидовна
(концертмей
стер)
Быкова
Галина
Диплом лауреата III степени
06.03.2014 XIX Международный фестиваль-конкурс детских,
юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов
исполнителей «Адмиралтейская звезда»
Россия, г.Тюмень
Номинация «Эстрадный вокал»
Диплом дипломанта I степени
06.03.2014 XIX Международный фестиваль-конкурс детских,
юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов
исполнителей «Адмиралтейская звезда»
Россия, г.Тюмень
Номинация «Инструментальная музыка. Гусли»
Диплом лауреата I степени
06.03.2014 XIX Международный фестиваль-конкурс детских,
юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов
исполнителей «Адмиралтейская звезда»
Россия, г.Тюмень
Номинация «Инструментальная музыка. Гусли»
Диплом лауреата II степени
10.03.2014 V Международный конкурс среди творческих
коллективов и солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки. Народные инструменты»
Диплом I степени
10.03.2014 V Международный конкурс среди творческих
коллективов и солистов «Первые ласточки»
427
Хореографический
Ансамбль
«Созвездие»
1.Бузулукова Мария
2.Ислаева Ольга
3.Новикова Полина
4.Шагапова Земфира
5.Недосейкина
Снежана
6.Пожилова
Екатерина
7.Удалова Анастасия
8.Шашина Елизавета
428
Хореографический
коллектив
«Элегия»
1.Кузуб Дарья
2.Васильева Дарья
3.Арсентьева Анна
4.Проскурякова
Валерия
5.Шевченко Татьяна
429
Савченко Арсений
430
Вокальный ансамбль
«Мегалята»
1.Савченко Арсений,
Алексеевна,
Зорин
Антон
Александро
вич
(концертмей
стер)
Епишина
Елизавета
Ивановна,
Прокаева
Линаида
Николаевна
(концертмей
стер)
Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки. Народные инструменты»
Диплом I степени
Хореография
Смиловская
Татьяна
Александро
вна
10.03.2014 V Международный конкурс среди творческих
коллективов и солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Танцующие ласточки»
Диплом лауреата II степени
25.03.2014 Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда» Номинация «Эстрадный вокал. Соло»
Россия, пгт. Излучинск
Диплом II степени
25.03.2014 Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда» Номинация «Эстрадный вокал. Ансамбль»
Россия, пгт. Излучинск
1.23.05.
2000
2.24.03.
1999
3.23.07.
1999
4.24.10.
2000
5.03.09.
2000
6.17.10.
1999
7.10.06.
2000
8.23.06.
1999
1.15.08.
2000
2.24.09.
2000
3.09.10.
2001
4.16.12.
2002
5.23.08.
2002
06.06.
2004
Хореография
Вокал
Быкова
Галина
Алексеевна
1.06.06.
2004
2.01.08.
Вокал
Быкова
Галина
Алексеевна
10.03.2014 V Международный конкурс среди творческих
коллективов и солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Танцующие ласточки»
Диплом лауреата I степени
2.Берестова Мария,
3.Соболь Вероника,
4.Мазихина Ольга,
5.Ефименко Ксения,
6.Коваль Александра
431
Гончаренко Максим
2004
3.14.11.
2005
4.03.05.
2005
5.22.10.
2005
6.13.12.
2003
26.08.
2000
Диплом лауреата III степени
Балалайка
Червякова Анастасия
26.03.
2000
Домра
433
Кичук Василий
24.03.
1998
Гитара
434
Терновой Иоанн
12.03.
1999
Балалайка
432
Шевцова
Елена
Петровна,
Жуган
Татьяна
Викторовна
(концертмей
стер)
Кобылянска
я Ирина
Викторовна
Порунов
Александр
Владимиров
ич
(концертмей
стер)
Усанова
Александра
Евгеньевна
Цаберябый
Анатолий
Николаевич,
Порунов
Александр
Владимиров
ич
(концертмей
29.03.2014
IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства «Весенний экспромт»
Россия, г.Нижневартовск
Номинация «Инструментальное исполнительство. Народные
инструменты»
Диплом лауреата III степени
29.03.2014
IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства «Весенний экспромт»
Россия, г.Нижневартовск
Номинация «Инструментальное исполнительство»
Диплом лауреата III степени
29.03.2014
IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства «Весенний экспромт»
Россия, г.Нижневартовск
Номинация «Инструментальное исполнительство»
Диплом III степени
29.03.2014
IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства «Весенний экспромт»
Россия, г.Нижневартовск
Номинация «Инструментальное исполнительство»
Диплом лауреата II степени
стер)
435
Валеева Зинира
26.10.
1999
Фортепиано
Мартынова
Светлана
Валерьевна
436
Симашкина
Ангелина
12.11.
2001
Скрипка
437
Каминская Светлана
23.03.
1997
Звончатые
гусли
438
Ансамбль «PLAY on
FIVE»
1.Мазихин Михаил,
2.Бондарь Артем,
3.Мийзамов Арсен,
4.Любимов
Константин,
5.Андреева Арина
Духовые
инструменты
29.03.2014 VII Открытый окружной конкурс юных исполнителей на
деревянных духовых инструментах «Радужные нотки»
Россия, г.Радужный
Диплом лауреата I степени
439
Мийзамов Арсен
1.09.04.
2000
2.28.01.2
003
3.09.04.
2001
4.11.11.
2000
5.25.06.
2000
09.04.
2001
Ковальчук
Инна
Константин
овна,
Рычкова
Наталья
Александро
вна
(концертмей
стер)
Быкова
Галина
Алексеевна,
Зорин
Антон
Александро
вич
(концертмей
стер)
Зубков
Евгений
Владимиров
ич
Зубков
Евгений
Владимиров
29.03.2014 VII Открытый окружной конкурс юных исполнителей на
деревянных духовых инструментах «Радужные нотки»
Россия, г.Радужный
Саксофон
29.03.2014
IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства «Весенний экспромт»
Россия, г.Нижневартовск
Номинация «Инструментальное исполнительство»
Диплом III степени
29.03.2014
IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства «Весенний экспромт»
Россия, г.Нижневартовск
Номинация «Инструментальное исполнительство»
Диплом лауреата III степени
29.03.2014
IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства «Весенний экспромт»
Россия, г.Нижневартовск
Номинация «Инструментальное исполнительство»
Диплом лауреата I степени
440
Андреева Арина
25.06.
2000
Флейта
441
Бондарь Артем
28.01.
2003
Кларнет
442
Вертегел Дарья
16.03.
2002
Кларнет
443
Ансамбль скрипачей
«Канцона»
1.Афендулова
Татьяна, 2.Попова
Валерия,
3.Обада Любовь,
4.Меньшакова
Евгения, 5.Дацюк
1.23.05.
2001
2.24.10.
2001
3.27.02.
2001
4.07.04.
1999
Скрипка
ич,
Мартынова
Светлана
Валерьевна
(концертмей
стер)
Зубков
Евгений
Владимиров
ич,
Мартынова
Светлана
Валерьевна
(концертмей
стер)
Зубков
Евгений
Владимиров
ич,
Мартынова
Светлана
Валерьевна
(концертмей
стер)
Цой
Валерий
Николаевич,
Кудрякова
Людмила
Филипповна
(концертмей
стер)
Нежинская
Нина
Васильевна
Диплом лауреата III степени
29.03.2014 VII Открытый окружной конкурс юных исполнителей на
деревянных духовых инструментах «Радужные нотки»
Россия, г.Радужный
Диплом лауреата III степени
29.03.2014 VII Открытый окружной конкурс юных исполнителей на
деревянных духовых инструментах «Радужные нотки»
Россия, г.Радужный
Диплом лауреата III степени
29.03.2014 VII Открытый окружной конкурс юных исполнителей на
деревянных духовых инструментах «Радужные нотки»
Россия, г.Радужный
Диплом дипломанта
31.03.2014 Международный детский и юношеский интернетконкурс «Зимняя карусель»
Россия, г.Москва
Номинация «Инструментальный жанр-скрипка»
Диплом лауреата III степени
Екатерина,
6.Воронкова Юлия
444
Максимова
Анастасия
445
Ансамбль ударных
инструментов
1.Фахретдинов
Ренар, 2.Зорин
Алексей,
3.Ворошилов Иван,
4.Степкаев Дмитрий,
5.Олейникова Ольга,
6.Селезнева Ирина
446
Фортепианный дуэт
1.Ахлюстина Ирина,
2.Балаба Елизавета
447
5.18.02.
2000
6.15.10.
1997
Домра
Мартынюк
Наталья
Михайловна
, Васильевна
Ульяна
Леонидовна
(концертмей
стер)
31.03.2014 Международный детский и юношеский интернетконкурс «Зимняя карусель»
Россия, г.Москва
Номинация «Инструментальный жанр-домра»
Диплом I степени
1.22.06.
2005
2.15.10.
2003
3.24.10.
1999
4.11.09.
2002
5.29.01.
2002
6.18.08.
1999
1.23.05.
2003
2.27.09.
2001
Ударные
инструменты
Зорин
Антон
Александро
вич,
Васильева
Ульяна
Леонидовна
(концертмей
стер)
12.04.2014 Окружной фестиваль-конкурс инструментальных
ансамблей и оркестров «Фанфары Югры»
Россия, г.Пыть-Ях
Номинация «Эстрадные ансамбли» (большой состав)
Диплом лауреата II степени
Фортепиано
Жуган
Татьяна
Викторовна
Кудрявский
Александр
18.05.
1999
Фортепиано
Жуган
Татьяна
Викторовна
448
Фортепианный дуэт
1.Янгирова Альбина,
2.Куньо Анна
1.22.04.
2004
2.05.03.
2005
Фортепиано
Жуган
Татьяна
Викторовна
449
Кобылянский Федор
05.11.
Изобразитель
Мартенс
21.04.2014 Всероссийский конкурс молодых исполнителей
фортепианной музыки «Зеленый рояль»
Номинация «Исполнение классических произведений», Россия,
г.Краснодар
Диплом III степени
21.04.2014 Всероссийский конкурс молодых исполнителей
фортепианной музыки «Зеленый рояль»
Номинация «Исполнение классических произведений», Россия,
г.Краснодар
Диплом III степени
21.04.2014 Всероссийский конкурс молодых исполнителей
фортепианной музыки «Зеленый рояль»
Номинация «Исполнение классических произведений», Россия,
г.Краснодар
Почетный Диплом
25.04.2014 Городской конкурс детского рисунка «Волшебный
2006
ное искусство
Ольга
Олеговна
450
Файзулина Анна
02.10.
2006
Изобразитель
ное искусство
Файзулина
Олеся
Викторовна
451
Павлов Данил
14.11.
1999
Гусли
звончатые
1.12.03.
1998
2.24.10.
1998
Баян
Быкова
Галина
Алексеевна,
Коломиец
Ирина
Валерьевна
(концертмей
стер)
Цой Любовь
Дмитриевна
452.
1.Семенюк Татьяна,
2.Косенкова
Анастасия (дуэт)
453.
Семенюк Татьяна
12.03.
1998
Баян
Цой Любовь
Дмитриевна
454.
Голова Анна
17.02.
2001
Домра
455.
Абатурова Полина
18.10.
Фортепиано
Унагаева
Ольга
Геннадьевна
,
Коненко
Наталья
Владимиров
на
(концертмей
стер)
Жуган
сундучок» в рамках I Регионального фестиваля детского творчества
«ВундерКиндер»
Россия, г.Мегион
Диплом I степени
25.04.2014 Городской конкурс детского рисунка «Волшебный
сундучок» в рамках I Регионального фестиваля детского творчества
«ВундерКиндер»
Россия, г.Мегион
Диплом II степени
28.04.2014
II Всероссийский конкурс народного творчества «Тихая моя
родина»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Исполнительское мастерство»
Диплом II степени
06.06.2014
VI Международный конкурс среди творческих коллективов и
солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки»
Диплом II степени
06.06.2014
VI Международный конкурс среди творческих коллективов и
солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки»
Диплом III степени
06.06.2014
VI Международный конкурс среди творческих коллективов и
солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки»
Диплом II степени
06.06.2014
Татьяна
Викторовна
1999
456.
Куньо Анна
05.03.
2005
Фортепиано
Жуган
Татьяна
Викторовна
457.
Ахлюстина Ирина
23.05.
2003
Фортепиано
Жуган
Татьяна
Викторовна
458.
Валеева Зинира
22.02.
1999
Фортепиано
Мартынова
Светлана
Валерьевна
459.
Качанова Вероника
10.02.
2006
Фортепиано
Мартынова
Светлана
Валерьевна
500.
Зарицкая Татьяна
22.08.
2005
Фортепиано
Бузынина
Алла
Гендриевна
501.
Аношина Екатерина
19.10.
2005
Фортепиано
Бузынина
Алла
Гендриевна
VI Международный конкурс среди творческих коллективов и
солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки. Фортепиано»
Диплом I степени
06.06.2014
VI Международный конкурс среди творческих коллективов и
солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки. Фортепиано»
Диплом II степени
06.06.2014
VI Международный конкурс среди творческих коллективов и
солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки. Фортепиано»
Диплом II степени
06.06.2014
VI Международный конкурс среди творческих коллективов и
солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки. Фортепиано»
Диплом лауреата III степени
06.06.2014
VI Международный конкурс среди творческих коллективов и
солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки. Фортепиано»
Почетный Диплом
06.06.2014
VI Международный конкурс среди творческих коллективов и
солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки. Фортепиано»
Диплом II степени
06.06.2014
VI Международный конкурс среди творческих коллективов и
солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки. Фортепиано»
502.
Морозова Виктория
27.10.
1999
Фортепиано
Морозова
Люция
Рифкатовна
503.
Загитова Галима
24.09.
2000
Фортепиано
Морозова
Люция
Рифкатовна
504.
Спиридонова
Александра
17.04.
2005
Фортепиано
Морозова
Люция
Рифкатовна
505.
Латыпова Эльвира
26.10.
2004
Фортепиано
Хасанова
Сажида
Азгатовна
506.
Куньо Анна
05.03.
2005
Фортепиано
Жуган
Татьяна
Викторовна
507.
Шевцов Игорь
19.02.
2003
Фортепиано
Жуган
Татьяна
Викторовна
508.
Кудрявский
Александр
18.05.
1999
Фортепиано
Жуган
Татьяна
Викторовна
Диплом III степени
06.06.2014
VI Международный конкурс среди творческих коллективов и
солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки. Фортепиано»
Диплом I степени
06.06.2014
VI Международный конкурс среди творческих коллективов и
солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки. Фортепиано»
Диплом II степени
06.06.2014
VI Международный конкурс среди творческих коллективов и
солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки. Фортепиано»
Почетный Диплом
06.06.2014
VI Международный конкурс среди творческих коллективов и
солистов «Первые ласточки»
Россия, г.Краснодар
Номинация «Музыкальные ласточки. Фортепиано»
Диплом I степени
Июнь 2014
Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов
«Летнее вдохновение»
Номинация «Музыкальное творчество»
Россия,г.Новосибирск
Диплом победителя (II место)
Июнь 2014
Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов
«Летнее вдохновение»
Номинация «Музыкальное творчество»
Россия, г.Новосибирск
Диплом победителя (III место)
Июнь 2014
Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов
«Летнее вдохновение»
509.
Ахлюстина Ирина
23.05.
2003
Фортепиано
Жуган
Татьяна
Викторовна
510.
Чертоева Элина
29.10.
2000
Фортепиано
Жуган
Татьяна
Викторовна
511.
Джафарова Наргиз
Мираддин кызы
512.
Руссу Мария
Ивановна
Номинация «Музыкальное творчество»
Россия, г.Новосибирск
Диплом победителя (II место)
Июнь 2014
Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов
«Летнее вдохновение»
Номинация «Музыкальное творчество»
Россия, г.Новосибирск
Диплом лауреата
Июнь 2014
Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов
«Летнее вдохновение»
Номинация «Музыкальное творчество»
Россия, г.Новосибирск
Диплом победителя (II место)
МБОУ ДОД «ДШИ №2» пгт. Высокий
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Детская
школа
искусств №2»
пгт.Высокий
16.03.
2000
Сольное
пение.
Народный
вокал
Кузнецова
Ирина
Александро
вна
*26-29 октября 2013 г. «Роза ветров» Международный конкурс
детского и юношеского творчества г. Москва, номинация «Народный
вокал» - Диплом I степени
*28 февраля 2014 г. «Вечерки» IV Окружной конкурс молодых
исполнителей народной песни, г.Мегион – Диплом Лауреата I
степени
*21 марта 2014 г. «Северная звезда» Региональный конкурс юных
дарований гп.Излучинск – Диплом Лауреата II степени
13.10.
1998
Сольное
пение.
Народный
вокал
Кузнецова
Ирина
Александро
вна
*26-29 октября 2013 г. «Роза ветров» Международный конкурс
детского и юношеского творчества г. Москва, номинация «Народный
вокал» - Диплом III степени
*28 декабря 2013 г. «Планета талантов» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом Лауреата II
степени
*28 февраля 2014 г. «Вечерки» IV Окружной конкурс молодых
исполнителей народной песни, г.Мегион – Диплом Лауреата II
степени
*21 марта 2014 г. «Северная звезда» Региональный конкурс юных
дарований гп.Излучинск – Диплом Лауреата I степени
513.
Дойкова Александра
Николаевна
30.07.
2005
514.
Батвинов Игорь
Витальевич
01.05.
2000
515.
Кардаева Мадина
Хасановна
18.06.
2004
516.
Куций Кристина
Зеновьевна
25.05.
2000
517.
Меренюк Дарья
Сергеевна
21.10.
1996
518.
Дмитриченко
Александра
Викторовна
07.04.
2007
519.
Дуэт в составе:
Отделение
изобразитель
ного
искусства
Баян
Аликаева
Оксана
Владимиров
на
Денькова
Зоя
Федоровна
Отделение
изобразитель
ного
искусства
Отделение
изобразитель
ного
искусства
Отделение
изобразитель
ного
искусства
Сольное
пение.
Народный
вокал
Аликаева
Оксана
Владимиров
на
Фокина
Елена
Валентинов
на
Фокина
Елена
Валентинов
на
Аникина
Александра
Владимиров
на
баян
Денькова
*05 ноября 2013 г. «Нижневартовск – город будущего. Мы – будущее
олимпиады» Региональный конкурс, г. Нижневартовск – Диплом III
степени
*23-24 ноября 2013 г. «Родные напевы» III Региональный конкурс
юных исполнителей на народных инструментах, г. Мегион – Диплом
Лауреата III степени
*28 декабря 2013 г. «Планета талантов» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом Лауреата I
степени
*10 марта 2014 г. «Первые ласточки» V Международный конкурс
среди творческих коллективов и солистов, г. Краснодар – Диплом
Лауреата II степени
*29 марта 2014 г. «Весенний экспромт» IV Открытый
Межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства г. Нижневартовск – Диплом лауреата I степени
*Ноябрь 2013г. «Северные Арт-диалоги»Окружной конкурсвыставка детского художественного творчества, г.Белоярский –
Диплом Лауреата III степени
*Ноябрь 2013 г. «Северные Арт-диалоги» Окружной конкурсвыставка детского художественного творчества, г. Белоярский –
Диплом Лауреата III степени
*Декабрь «Цифровая пастель – 2013» Международный конкурс
компьютерной графики и анимации, г. Омск – Диплом Лауреата III
степени
*28 декабря 2013 г. «Планета талантов» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом Лауреата II
степени
*28 февраля 2014 г. «Вечерки» IV Окружной конкурс молодых
исполнителей народной песни, г.Мегион – Диплом Лауреата I
степени
*21 марта 2014 г. «Северная звезда» Региональный конкурс юных
дарований гп.Излучинск – Диплом Лауреата II степени
*17-20 апреля 2014 г. Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза ветров в Ханты-Мансийске» - Диплом Лауреата III
степени
*28 декабря 2013 г. «Планета талантов» Международный детский и
Батвинов Игорь
Витальевич
Торсунова Анастасия
Павловна
Дуэт в составе:
Деньков Никита
Александрович
Батвинов Игорь
Витальевич
01.04.
2000
16.03.
2000
523.
Шестерова Варвара
Алексеевна
17.12.
2001
524.
Ансамбль народной
песни «Купалинка» в
составе:
Елдашева Анастасия
Алексеевна
02.01.
2000
Джафарова Наргиз
Мираддин кызы
16.03.
2000
Руссу Мария
Ивановна
13.10.
1998
Алимбаева Лина
Викторовна
Попова Валенктина
21.09.
1998
08.12.
520.
521.
522.
525.
526.
527.
Зоя
Федоровна
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом Лауреата I
степени
баян
Денькова
Зоя
Федоровна
Сольное
пение.
Народный
вокал
Аникина
Александра
Владимиров
на
*28 декабря 2013 г. «Планета талантов» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом Лауреата I
степени
*10 марта 2014 г. «Первые ласточки» V Международный конкурс
среди творческих коллективов и солистов, г.Краснодар – Диплом
Лауреата I степени
*31 марта 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом Лауреата I
степени
*28 декабря 2013 г. «Планета талантов» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом Лауреата III
степени
*28 февраля 2014 г. «Вечерки» IV Окружной конкурс молодых
исполнителей народной песни, г.Мегион – Диплом Лауреата I
степени
*17-20 апреля 2014 г. Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза ветров в Ханты-Мансийске» - Диплом Лауреата III
степени
*28 февраля 2014 г. «Вечерки» IV Окружной конкурс молодых
исполнителей народной песни, г.Мегион – Диплом Лауреата I
степени
11.08.
2000
01.04.
2000
Сольное
пение.
Народный
вокал
Сольное
пение.
Народный
вокал
Сольное
пение.
Народный
вокал
Фортепиано
Фортепиано
Кузнецова
Ирина
Александро
вна
528.
529.
Сергеевна
Гадалина Ольга
Игоревна
Ансамбль народной
песни «Забава» в
составе:
Дмитриченко
Александра
Викторовна
2000
08.04.
2004
07.04.
2007
530.
Сторчай Мария
Олеговна
15.05.
2004
531.
Кашу Алина
Витальевна
01.15.
2004
532.
Гадалина Ольга
Игоревна
08.04.
2004
533.
Мельников Илья
Константинович
28.11.
2003
534.
Казаринов Руслан
Зияутдинович
22.04.
2003
535.
Балан Василий
Николаевич
13.03.
2003
536.
Нуртазинов Аслан
Каирбаевич
14.01.
2002
Сольное
пение.
Народный
вокал
Сольное
пение.
Народный
вокал
Сольное
пение.
Народный
вокал
Сольное
пение.
Народный
вокал
Сольное
пение.
Народный
вокал
Сольное
пение.
Народный
вокал
Сольное
пение.
Народный
вокал
Сольное
пение.
Народный
вокал
Сольное
пение.
Народный
Кузнецова
Ирина
Александро
вна
*28 февраля 2014 г. «Вечерки» IV Окружной конкурс молодых
исполнителей народной песни, г.Мегион – Диплом I степени
Аникина
Александра
Владимиров
на
*28 февраля 2014 г. «Вечерки» IV Окружной конкурс молодых
исполнителей народной песни, г.Мегион – Диплом Лауреата II
степени
*21 марта 2014 г. «Северная звезда» Региональный конкурс юных
дарований гп.Излучинск – Диплом Лауреата I степени
*17-20 апреля 2014 г. Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза ветров в Ханты-Мансийске» - Диплом Лауреата I
степени
вокал
Сольное
пение.
Народный
вокал
Сольное
пение.
Народный
вокал
Флейта
537.
Лукманова Алина
Илюсовна
04.06.
2001
538.
Шестерова Варвара
Алексеевна
17.12.
2001
539.
Аптрейкина
Елизавета
Алексеевна
Кашу Алина
Витальевна
19.04.
2001
01.15.
2004
Сольное
пение.
Народный
вокал
Аникина
Александра
Владимиров
на
541.
Сторчай Мария
Олеговна
15.05.
2004
Сольное
пение.
Народный
вокал
Аникина
Александра
Владимиров
на
542.
Елдашева Анастасия
Алексеевна
02.01.
2000
543.
Трио баянистов в
составе: Батвинов
Игорь Витальевич
Сольное
пение.
Народный
вокал
баян
01.04.
2000
Кузнецова
Ирина
Александро
вна
Денькова
Зоя
Федоровна
Торсунова Анастасия
Павловна
Деньков Никита
Александрович
16.03.
2000
11.08.
2000
540.
544.
545.
баян
баян
*28 февраля 2014 г. «Вечерки» IV Окружной конкурс молодых
исполнителей народной песни, г.Мегион – Диплом Лауреата II
степени
*21 марта 2014 г. «Северная звезда» Региональный конкурс юных
дарований гп.Излучинск – Диплом Лауреата III степени
*17-20 апреля 2014 г. Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза ветров в Ханты-Мансийске» - Диплом Лауреата II
степени
*28 февраля 2014 г. «Вечерки» IV Окружной конкурс молодых
исполнителей народной песни, г.Мегион – Диплом II степени
*21 марта 2014 г. «Северная звезда» Региональный конкурс юных
дарований гп.Излучинск – Диплом Лауреата III степени
*17-20 апреля 2014 г. Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза ветров в Ханты-Мансийске» - Диплом Лауреата III
степени
*28 февраля 2014 г. «Вечерки» IV Окружной конкурс молодых
исполнителей народной песни, г.Мегион – Диплом Лауреата III
степени
*10 марта 2014 г. «Первые ласточки» V Международный конкурс
среди творческих коллективов и солистов, г.Краснодар – Диплом
Лауреата I степени
*29 марта 2014 г. «Весенний экспромт» IV Открытый
Межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства г. Нижневартовск – Диплом лауреата I степени
*31 марта 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом Лауреата I
степени
546.
Балан Василий
Николаевич
13.03.
2003
Сольное
пение.
Народный
вокал
Аникина
Александра
Владимиров
на
547.
Лукманова Алина
Илюсовна
04.06.
2001
548.
Тимофеева Арина
Львовна
29.09.
2000
Сольное
пение.
Народный
вокал
Фортепиано
Аникина
Александра
Владимиров
на
Лахман
Людмила
Степановна
*21 марта 2014 г. «Северная звезда» Региональный конкурс юных
дарований гп.Излучинск – Диплом Лауреата I степени
*17-20 апреля 2014 г. Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза ветров в Ханты-Мансийске» - Диплом Лауреата II
степени
*21 марта 2014 г. «Северная звезда» Региональный конкурс юных
дарований гп.Излучинск – Диплом I степени
*29 марта 2014 г. «Весенний экспромт» IV Открытый
Межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства г. Нижневартовск – Диплом I степени
- Диплом Лауреата II степени
флейта
549.
550.
551.
552.
553.
554.
555.
Ансамбль ложкарей
«Озорники»
(младшая группа) в
составе:
Попов Михаил
Дмитриевич
Гутыря Артем
Дмитриевич
Ротарь Родион
Дмитриевич
Фаткуллин Федан
Фуатович
Паленов Владислав
Владимирович
Дуэт Домристок в
составе:
Абудалипова Адилия
Рашидовна
Мемец Анастасия
Сергеевна
Евдокимова
Марина
Владимиров
на
Казанцева
Евгения
Васильевна
*29 марта 2014 г. «Весенний экспромт» IV Открытый
Межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства г. Нижневартовск – Диплом лауреата II степени
18.09.
2004
02.09.
2004
03.08.
2005
08.08.
2005
08.12.
2004
домра
15.10.
2000
21.05.
2001
Гимадеева
Гузалия
Шамсарахм
ановна
*29 марта 2014 г. «Весенний экспромт» IV Открытый
Межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства г. Нижневартовск – Диплом III степени
556.
557.
558.
559.
560.
561.
562.
563.
564.
565.
566.
567.
568.
569.
570
Ансамбль ложкарей
«Озорники» (старшая
группа) в составе:
Базунов Иван
Андреевич
Мухамедьянов
Максим Григорьевич
Снигур Кирилл
Константинович
Хакимов Линар
Динарович
Ансамбль народных
инстументов
«Карусель» в
составе:
Кузнецов
Константин
Рустамович
Базунов Иван
Андреевич
Снигур Кирилл
Константинович
Паникоровских
Кирилл Дмитриевич
Захарченко Валерия
Ивановна
Сидельников
Евгений
Александрович
Батвинов Игорь
Витальевич
Тимофеева Арина
Львовна
Хакимов Линар
Динарович
Абудалипова Адилия
Рашидовна
Мемец Анастасия
Сергеевна
Казанцева
Евгения
Васильевна
*29 марта 2014 г. «Весенний экспромт» IV Открытый
Межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства г. Нижневартовск – Диплом I степени
*31 марта 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом Лауреата I
степени
Колобова
Елена
Павловна
*29 марта 2014 г. «Весенний экспромт» IV Открытый
Межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства г. Нижневартовск – Диплом Лауреата II степени
*31 марта 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом Лауреата I
степени
22.04.
2002
04.06.
2002
07.12.
2001
04.08.
2000
21.01.
1998
22.04.
2002
07.12.
2001
21.03.
1999
30.07.
2000
22.07.
2003
01.04.
2000
29.09
2000
04.08.
2000
15.10.
2000
21.05.
2001
571.
572.
573.
574.
575.
576.
Инструментальный
ансамбль
«Конфетти» в
составе:
Маевский Александр
Иванович
Курникова Дарья
Вадимовна
Тимофеева Арина
Львовна
Боберский Степан
Александрович
Кузнецов
Константин
Рустамович
Зарубина Агата
Сергеевна
Темникова
Ирина
Геннадьевна
*31 марта 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом Лауреата I
степени
Маркова
Екатерина
Александро
вна
Маркова
Екатерина
Александро
вна
Темникова
Ирина
Геннадьевна
Савина
Жанна
Михайловна
*31 марта 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом Лауреата III
степени
27.04.
2003
17.04.
2003
29.09.
2000
07.05.
2001
21.01.
1998
24.03.
2005
скрипка
577.
Вилявина Дарья
Витальевна
16.18.
2002
скрипка
578.
Маевский Александр
Иванович
27.04.
2003
скрипка
579.
Радионов Виктор
Сергеевич
18.11.
2005
Академическ
ий вокал
580.
Илыняк Мэри
Араевна
14.01.
2003
Академическ
ий вокал
Савина
Жанна
Михайловна
581.
Плющенко
Александра
Ивановна
28.01.
2004
скрипка
Маркова
Екатерина
Александро
вна
*31 марта 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом Лауреата III
степени
*31 марта 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом Лауреата II
степени
*31 марта 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом I степени
*17-20 апреля 2014 г. Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза ветров в Ханты-Мансийске» - Диплом Лауреата I
степени
*31 марта 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом I степени
*17-20 апреля 2014 г. Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза ветров в Ханты-Мансийске» - Диплом II степени
*31 марта 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом I степени
582.
Смий Полина
Владимировна
18.04.
2005
скрипка
583.
Шарапова Гузель
Айратовна
22.12.
2007
скрипка
584.
Туник Мира
Дмитриевна
14.06.
2007
скрипка
585.
Мельников Илья
Константинович
28.11.
2003
скрипка
586.
Литвинцев Роман
Дмитриевич
21.02.
2006
Изобразитель
ное искусство
Маркова
Екатерина
Александро
вна
Темникова
Ирина
Геннадьевна
Темникова
Ирина
Геннадьевна
Мельникова
Людмила
Николаевна
*31 марта 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом I степени
*31 марта 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом I степени
*31 марта 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом II степени
*31 марта 2014 г. «Зимняя карусель» Международный детский и
юношеский интернет-конкурс, г. Москва – Диплом II степени
МБОУ ДОД «ДХШ»
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Детская
художественн
ая школа»
Чудакова
Ирина
Викторовна
8904479572
5
1) 25.10.2013 г. Школьная выставка по пленэру и корнепластике
«Осенние мотивы», Россия, г. Мегион, номинация: графика, диплом
победителя;
2) 23.12.2013 Всероссийский конкурс декоративно-прикладного
творчества «Пернатые друзья», Россия, г. Самара, диплом
участника;
3) 20.01.2014 г. Всероссийский дистанционный конкурс творческих
работ (рисунок) детей и подростков, Россия, г. Самара, номинация:
«Рождественская сказка» диплом победителя 3 степени;
4)25.01.2014 г.
Международный
творческий
фестиваль
«Рождественская звезда», Россия, г. Саранск, номинация: Рисунок,
диплом участника;
5) 17.03.2014 г. Всероссийский конкурс рисунков и поделок
«Блинная планета» Россия, г. Магнитогорск, номинация: Рисунок,
диплом победителя 1 степени;
6) 20.03.2014 г. Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Мой
край – на век любимый», Россия, г. Магнитогорск, номинация:
рисунок, диплом победителя 1 степени;
7) 10.04.2014 г. Всероссийский конкурс рисунков и поделок
«Планета фэнтэзи», Россия, г. Магнитогорск, номинация: рисунок,
диплом победителя 3 степени;
8) 17.05.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Светлое Христово Воскресение», Россия, г. Магнитогорск,
номинация: рисунок, диплом победителя 2 степени;
9) 20.05.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Планета сказок», Россия, г. Магнитогорск, номинация: рисунок,
диплом победителя 1 степени;
10) 10.06.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок «День
победы», Россия, г. Магнитогорск, номинация: Мягкая игрушка,
диплом победителя 3 степени;
10) 15.06.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок «Мой
ласковый и нежный зверь», Россия, г. Магнитогорск, номинация:
Мягкая игрушка, диплом победителя 1 степени;
11) 15.06.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок «Мой
ласковый и нежный зверь», Россия, г. Магнитогорск, номинация:
Мягкая игрушка, диплом победителя 2 степени;
12) 15.06.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок «Мой
ласковый и нежный зверь», Россия, г. Магнитогорск, номинация:
Мягкая игрушка, диплом победителя 2 степени;
13) 07.07.2014 г. Международного конкурса рисунков и поделок
«Планета совят» Июль 2014 г. Магнитогорск, номинация: Рисунок,
диплом победителя 1 степени
587.
Пантелеева
Анастасия
Максимовна
7.03.
2005
Изобразитель
ное искусство
Чудакова
Ирина
Викторовна,
тел.:
8904479572
5
1) 20.03.2014 г. Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Мой
край – на век любимый», Россия, г. Магнитогорск, номинация:
рисунок, диплом победителя 1 степени;
2) 17.03.2014 г. Всероссийский конкурс рисунков и поделок
«Блинная планета» Россия, г. Магнитогорск, номинация: рисунок,
диплом победителя 1 степени;
3) 10.04.2014 г. Всероссийский конкурс рисунков и поделок
«Планета фэнтэзи», Россия, г. Магнитогорск, номинация: рисунок
победителя 1 степени;
4) 04.05.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Планета домовят», Россия, г. Магнитогорск, номинация: рисунок,
диплом победителя 1 степени;
5) 10.05.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Планета сказок», Россия, г. Магнитогорск, номинация: рисунок,
диплом победителя 2 степени;
6) 10.05.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Планета сказок», Россия, г. Магнитогорск, номинация: рисунок,
диплом победителя 1 степени;
7) 15.05.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Светлое Христово Воскресение», Россия, г. Магнитогорск, диплом
победителя 3 степени;
8) 20.05.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок «День
победы», Россия, г. Магнитогорск, диплом победителя 2 степени;
588.
Бахарева Влада
Владимировна
21.04.
2006
Изобразитель
ное искусство
589.
Мельник Роман
Николаевич
29.10.
1996
Изобразитель
ное искусство
590.
Никифорова Анна
Максимовна
17.02.
2000
Изобразитель
ное искусство
591.
Хажилова Анастасия
Александровна
18.11.
2001
Живопись
Чудакова
Ирина
Викторовна
8904479572
5
Чудакова
Ирина
Викторовна
8904479572
5
Хажилова
Наталья
Викторовна,
тел.: 8
(34643) 38940
Хажилова
Наталья
Викторовна
тел.:8
(34643) 38940
9) 15.06.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок «Мой
ласковый и нежный зверь», Россия, г. Магнитогорск, номинация:
мягкая игрушка, диплом победителя 2 степени;
10) 15.06.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок «Мой
ласковый и нежный зверь», Россия, г. Магнитогорск, номинация:
Мягкая игрушка, диплом победителя 3 степени
1) 15.06.2014 г. Международного конкурса рисунков и поделок «Мой
ласковый и нежный зверь», Россия, г. Новосибирск, диплом
победителя 1 степени;
2) 10.06.2014 г. Всероссийского конкурса «Моя профессия», Россия,
г. Самара, диплом победителя
1) 18.02.2014 г. V Городская выставка детей по компьютерной
графике «Волшебные сны сказки», Россия, г. Мегион, диплом Гранпри
1)21-28.09.2013 Международный фестиваль – конкурс «РоссияЕвропа молодая 2013», Испания, г. Ллорет де Мар г. Барселона,
номинации живопись, диплом лауреата I премии;
2) 29.04.2014 г. Городской конкурс-выставка «Азбука в картинках»,
Россия, п. Высокий, номинация: графика, диплом за 2 место;
1)21-28.09.2013 Международный фестиваль – конкурс «РоссияЕвропа молодая 2013», Испания, г. Ллорет де Мар г. Барселона,
номинации: живопись, диплом лауреата 2 премии;
2)21-28.09.2013 Международный фестиваль – конкурс «РоссияЕвропа молодая 2013», Испания, г. Ллорет де Мар г. Барселона,
номинации: графика, диплом лауреата 1 премии;
3) 21.12.2013 г. Всероссийский конкурс детского рисунка
«Новогодняя планета», Россия, г. Магнитогорск, диплом лауреата I
степени;
4) 24.12.2013 г. Всероссийский конкурс изобразительного искусства
«Ангел вдохновения» Тема: «Это прекрасное чувство…», Россия,
г.Санкт-Петербург, диплом лауреата II степени;
5) 25.04.2014 г. Окружной конкурс Нижневартовского благочиния
посвящённого Пасхе Христовой, Россия, г. Нижневартовск,
номинация: живопись, диплом за 1 место;
6) 20.03. 2014 г. Международный конкурс детского рисунка «Лунный
кот» -2014 г., Испания, г. Барселона, номинация: живопись, диплом
участника;
592.
Кузнецова Юлия
Николаевна
21.10.
1999
Изобразитель
ное искусство
Сбитнева
Марина
Михайловна
,
тел.: 8
(34643) 38940
593.
Симан Владислава
Денисовна
07.04.
2004
Изобразитель
ное искусство
594.
Васильева Дарья
Сергеевна
07.09.
2000
Изобразитель
ное искусство
Хажилова
Наталья
Викторовна,
тел.:
8(34643) 38940
Хажилова
Наталья
Викторовна,
Останина
Надежда
Юрьевна
тел.:
8(34643) 38940
595
Халикова Регина
30.09.
Изобразитель
Хажилова
7) 31.05.2014г. Городская выставка- конкурс «Родина большой
нефти», Россия, г. Мегион, диплом лауреата I степени;
8) 31.05.2014 г. «Ассамблея достижений детского изобразительного
творчества «От ритмов Времени - к сокровищам Пространства!»
международный конкурс детского рисунка, Россия, г. Москва,
номинация «живопись», диплом 2 степени;
9) 03-07.07.2014 г. I Международный детский пленэр «Ангел
Сибири», Россия, г. Тобольск, диплом лауреата 1 степени;
1) 14.12.2013 г. «Зимняя история» дети таланты, Россия, г. Саранск,
диплом III степени;
2) 31.05.2014г. Городская выставка- конкурс «Родина большой
нефти», Россия, г. Мегион, номинация: живопись, диплом лауреата
III степени;
3) 25.04.2014 г. Окружной конкурс Нижневартовского благочиния
посвящённого Пасхе Христовой, Россия, г. Нижневартовск,
номинация: живопись, диплом за 1 место
1) 31.05.2014 г. «Ассамблея достижений детского изобразительного
творчества «От ритмов Времени - к сокровищам Пространства!»
международный конкурс детского рисунка, Россия, г. Москва,
номинация: живопись, диплом II степени;
1) 12.12.2013 г.IV Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»,
Россия. г. Курган, номинация: декоративно-прикладное творчество,
Работа «Семья», диплом лауреата;
2) 06.01.2014 г. Международная выставка «Рождественская -2014»,
Россия, г. Тобольск, номинация: керамика, диплом лауреата II
степени;
3) 18.02.2014 г.V Городская выставка по компьютерной графике
«Волшебные сны сказки», Россия, г Мегион, диплом участника;
4) 07.03.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Планета совят». Россия, г. Саранск, номинация: рисунок, диплом
победителя 1 степени;
5) 17.03.2014 г. Всероссийский конкурс по скульптуре «Юные
ваятели», Россия, г. Саратов, диплом победителя I место;
6) 25.04.2014 г. Всероссийский конкурс по скульптуре «Юные
ваятели», Россия, г. Саратов, диплом победителя I место;
7) 20.04.2014 г. VI Окружной конкурс искусств «Десятая планета –
детям Югры», Россия, г. Нефтеюганск, диплом участника
1) 18.02.2014 г.V Городская выставка по компьютерной графике
Рифатовна
2000
ное искусство
Наталья
Викторовна,
тел.:
8(34643) 38940
596
Матвеева Елизавета
Васильевна
01.07.
2004
Изобразитель
ное искусство
597
Кунафина Эрика
Ильдаровна
30.01.
2004
Изобразитель
ное искусство
598
Махина София
Станиславовна
21.03.
2004
Изобразитель
ное искусство
599
Левакова Виолетта
Витальевна
26.06.
2004
Изобразитель
ное искусство
Хажилова
Наталья
Викторовна,
тел.:
8(34643) 38940
Хажилова
Наталья
Викторовна,
Рассказова
Галина
Васильевна
тел.:
8(34643) 38940
Хажилова
Наталья
Викторовна,
тел.:
8(34643) 38940
Рассказова
Галина
Васильевна
тел.:
8(34643) 38940
Хажилова
Наталья
Викторовна,
«Волшебные сны сказки», Россия, г Мегион, диплом участника;
2) 17.03.2014 г. Всероссийский конкурс по скульптуре «Юные
ваятели», Россия, г. Саратов, диплом победителя I место;
3 20.03. 2014 г. Международный конкурс детского рисунка «Лунный
кот» -2014 г., Испания, г. Барселона, номинация: живопись, диплом
участника;
4) 19.04.2014 г. Городской конкурс по живописи, Россия, г. Мегион,
диплом участника;
5) 20.04.2014 г. VI Окружной конкурс искусств «Десятая планета –
детям Югры», Россия, г. Нефтеюганск, диплом участника
1) 30.12.2013 г. Международный конкурс изобразительного конкурса
«От ритмов Времени – к сокровищам пространства!», Россия, г.
Москва, диплом 3 степени;
2) 31.05.2014г. Городская выставка- конкурс «Родина большой
нефти», Россия, г. Мегион, диплом лауреата III степени
1) 29.04.2014 г. Городской конкурс-выставка «Азбука в картинках»,
Россия, п. Высокий, номинация: графика, диплом за 3 место;
2) 20.05.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Планета сказок», Россия, г. Магнитогорск, номинация:
линогравюра, диплом победителя II степени
1) 20.05.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Планета сказок», Россия, г. Магнитогорск, номинация:
линогравюра, диплом лауреата;
2) 22.05.2014 г. IV Городская выставка – конкурс «Осторожно!
Ребёнок на дороге», Россия, г. Мегион, номинация: живопись,
диплом 1 степени
1) 14.12.2013 г. Городская выставка детского творчества,
посвященная Дню
(толерантности) народного единства «Я, ты, он, она – мы единая
тел.:
8(34643) 38940
560
Коломиец Вероника
Александровна
24.11.
2005
Изобразитель
ное искусство
Муфтахова
Фарида
Ахметовна,
тел.:
8(34643) 38840
561
Плаксина Юлия
Александровна
17.07.
2005
Изобразитель
ное искусство
Муфтахова
Фарида
Ахметовна,
тел.:
семья», Россия, г. Мегион, диплом 1 степени;
2) 30.12.2013 г. Международный конкурс изобразительного
искусства «От ритмов Времени-к сокровищам пространства!»,
Россия, г. Москва, диплом 3степени;
3) 21.12.2013 г. Всероссийский конкурс детского рисунка
«Новогодняя планета», Россия, г. Магнитогорск, диплом лауреата 3
степени;
4) 24.12.2013г. IV Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»,
Россия, г. Курган, номинация: рисунок, диплом;
5) 06.05.2014 г. Городская выставка детского рисунка «Спасибо деду,
за победу!», Россия, г. Мегион, номинация: графика, диплом 1
степени;
6) 20.05.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Планета сказок», Россия, г. Магнитогорск, номинация:
линогравюра, диплом победителя I степени
1) 17.10.2013 г. Всероссийский конкурс рисунков и поделок «День
знаний», Россия, г. Самара, диплом лауреата;
2) 21.11.2013 г. Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и
хвосты» конкурсного тура «Ребятам о зверятах», Россия, г. СанктПетербург, диплом лауреата III степени;
3) 23.12.2013 г. IV Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»,
Россия, г. Курган, номинация: рисунок, диплом победителя III
степени;
4) 30.12.2013г. Международный конкурс изобразительного искусства
Ассамблеи достижений континентальных культур «От ритмов
Времени – к сокровищам пространства!», Россия, г. Москва, диплом
лауреата II степени;
5) 30.12.2013 г. Международная выставка-конкурс детского
творчества «Зимняя сказка», Россия, г. Новосибирск, диплом
лауреата;
6) 18.05.2014 г. Всероссийский конкурс рисунков и поделок
«Профессия моих родителей», сайт творческих конкурсов
«Маленькая страна творчества», Россия. г. Самара, диплом лауреата
7) 06.05.2014 г. Всероссийский конкурс рисунков «Цветок моей
маме», Россия, Кемеровская область, пгт. Промышленная, диплом I
степени
1) 17.10.2013 г. Всероссийский конкурс рисунков и поделок «День
знаний», Россия, г. Самара, диплом лауреата;
2) 18.05.2014 г. Всероссийский конкурс рисунков и поделок
«Профессия моих родителей», сайт творческих конкурсов
562
Зубро Богдан
Анатольевич
02.06.
2004
Изобразитель
ное искусство
563
Цыбуля Анжелика
Андреевна
25.07.
2006
Изобразитель
ное искусство
564
Оруджова Айсель
Низами Надир оглы
31.12.
2002
Живопись
565
Оруджова Самая
Низами Надир оглы
05.11.
2001
Живопись
566
Сидорович Виктория
Викторовна
14.10.
2005
Изобразитель
ное искусство
567
Копка Варвара
Евгеньевна
14.04.
2006
Изобразитель
ное искусство
тел.:8(34643
) 38-840
Муфтахова
Фарида
Ахметовна,
тел.:
тел.:8(34643
) 38-840
Муфтахова
Фарида
Ахметовна,
тел.:
тел.:8(34643
) 38-840
Сбитнева
Марина
Михайловна
,
тел.: 8
(34643) 38940
Сбитнева
Марина
Михайловна
,
тел.: 8
(34643) 38940
Муфтахова
Фарида
Ахметовна,
тел.:
тел.:8(34643
) 38-840
Муфтахова
Фарида
Ахметовна,
тел.:
тел.:8(34643
«Маленькая страна творчества», Россия. г. Самара, диплом лауреата
1) 02.12.2013 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Зимняя сказка», Россия, г. Новосибирск, диплом победителя II
степени;
1) 02.12.2013 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Зимняя сказка», Россия, г. Новосибирск, диплом победителя II
степени;
2)23 12.2013г. IV Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»,
Россия, г. Курган, номинация: рисунок, диплом лауреата;
3) 30.12.2013 г. Международная выставка-конкурс детского
творчества «Зимняя сказка», Россия, г. Новосибирск, диплом 2 место
1) 18.11.2013 г. Международный конкурса рисунков «Акварельная
планета», Россия, г. Магнитогорск, номинация: живопись, диплом 3
степени
2) 07.07.2014 г. Международный конкурс рисунков «Планета совят»,
Россия,
г. Магнитогорск, номинация: рисунок, диплом 1 степени
1) 18.11.2013 г. Международный конкурс рисунков «Акварельная
планета», Россия, г. Магнитогорск, номинация: живопись, диплом
лауреата;
2) 07.07.2014 г. Международного конкурса рисунков «Планета
совят», Россия, г. Магнитогорск, номинация: рисунок, диплом 1
степени
1) 21.11.2013 г. Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и
хвосты» конкурсного тура «Ребятам о зверятах», Россия, г. СанктПетербург, диплом лауреата II степени;
2)23 12.2013г. IV Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»,
Россия, г. Курган, номинация: рисунок, диплом за 3 место
1) 10.11.2013 г.V Международный творческий конкурс «Цветочные
фантазии», Россия, г. Оренбург, номинация: рисунок, диплом
победителя 2 степени;
2) 17.12.2013 г. Международный творческий конкурс «Каледоскоп
животных», Россия, г. Новосибирск, номинация: рисунок, диплом
) 38-840
568
569
Овчинникова
Анастасия
Александровна
17.12.
2005
Изобразитель
ное искусство
Муфтахова
Фарида
Ахметовна,
тел.:
тел.:8(34643
) 38-840
Хайрзаманова
Эльнара Радмировна
12.05.
2004
Изобразитель
ное искусство
Муфтахова
Фарида
Ахметовна,
тел.:
тел.:8(34643
) 38-840
победителя 2 степени;
3) май 2014 г. V Международный творческий конкурс «Моя Родина»,
Россия, г. Оренбург, номинация: рисунок, диплом победителя 3
степени
1) 10.11.2013 г.V Международный творческий конкурс «Цветочные
фантазии», Россия, г. Оренбург, номинация: рисунок, диплом
победителя 2 степени;
2) 21.11.2013 г. Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и
хвосты» конкурсного тура «Ребятам о зверятах», Россия, г. СанктПетербург, диплом лауреата II степени;
3) 14.01.2014 г. Международный творческий конкурс «Сказочные
фантазии», Россия, г. Оренбург, номинация: рисунок, диплом
победителя 3 степени;
4) 14.01.2014 г. Международный творческий конкурс «Сказочные
фантазии», Россия, г. Оренбург, номинация: рисунок, диплом
победителя 1 степени;
5) 24.01.2014 г. Международный творческий конкурс «Зимнее
настроение», Россия, г. Оренбург, номинация: ДПИ, диплом
победителя 1 степени;
6) Май 2014 г. VМеждународный творческий конкурс «Мои друзья»,
Россия, г.Оренбург, диплом победителя 1 степени;
7) 18.05.2014 г. Всероссийский конкурс рисунков и поделок
«Профессия моих родителей», сайт творческих конкурсов
«Маленькая страна творчества», Россия. г. Самара, диплом
участника;
8) 20.05.2014 г. Международный творческий конкурс «Сказочные
фантазии», Россия, г. Оренбург, номинация: рисунок, диплом
победителя 2 степени
1) Апрель 2014 г. Всероссийский творческий конкурс «Покорители
космоса», Россия, г. Санкт-Петербург, номинация Рисунок, диплом
победителя;
2) 20.05.2014 г. Международный творческий конкурс «Сказочные
фантазии», Россия, г. Оренбург, номинация Рисунок, диплом
победителя 2 степени;
3) 25.05.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок «Парад
планет», Россия, г. Магнитогорск, номинация Рисунок, диплом
победителя 1 степени;
4) 08.06.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок «Мой
ласковый и нежный зверь», Росси, г. Магнитогорск, диплом
победителя 1 степени;
570
Седельникова Дарья
Андреевна
27.10.
2000
Изобразитель
ное искусство
Тибеева
Людмила
Михайловна
, тел.:
8922400387
2
571
Диденко Кузьма
Владимирович
13.10.
2003
Изобразитель
ное искусство
Сбитнева
Марина
Михайловна
, тел.:
8(34643) 38940
5) Июнь 2014 г. Международный конкурс ДПИ «Мир вышивки и
кружевоплетения», Россия, г. Магнитогорск, номинация Изонить,
диплом победителя 2 степени
1) 10.10.2013 г. II отборочный этап Международного конкурса
детского творчества «Красота божьего мира», Россия, г. ХантыМансийск, диплом лауреата II степени;
2) 25.10.2013 г. Школьная выставка по пленэру и корнепластике
«Осенние мотивы», Россия, г. Мегион, диплом победителя;
3) 20.01.2014 г. Международный творческий конкурс «Музыка
ветра», Россия, г. Оренбург, номинация: рисунок, диплом победителя
II степени;
4) 24.01.2014 г. Международный конкурс детского творчества
«Красота Божьего мира», Россия, г. Ханты-Мансийск, диплом
лауреата II степени;
5) 19.04.2014 г. Городской конкурс академической живописи для
учащихся детских художественных школ и детских школ искусств
Ханты-Мансийского автономного округа-Югра, Россия, г. Мегион,
диплом лауреата I степени;
6) Апрель 2014 г. III Международный творческий конкурс «Моя
родина», Россия, г. Оренбург, номинация Рисунок, диплом
победителя II степени;
7) Май 2014 г. IV Международный творческий конкурс «Моя
Родина», Россия, г. Оренбург, диплом победителя II степени;
8) 21.07-09.08.2014 г. XXII Международной летней творческой
школы «Новые имена», Россия, г. Суздаль, диплом
1) 10.09.2013 г. Международный конкурс детского рисунка «Я по
радуге бегу», Россия, г. Санкт-Петербург, диплом за проявленные
творческие способности и победу в первом туре конкурса;
2)21-28.09.2013 Международный фестиваль – конкурс «РоссияЕвропа молодая 2013», Испания, г. Ллорет де Мар г. Барселона,
номинации: живопись, диплом лауреата 1 премии;
3) 15.10.2014 г. Международный конкурс «Талантливые дети»
«Удивительное рядом», Россия, г. Самара;
4) 16.10.2013 г. Всероссийский конкурс рисунка и прикладного
творчества «Мои любимые герои сказок и мультфильмов», Россия, г.
Санкт-Петербург, диплом победителя I место;
5) 27.11.2013 г. Международный конкурс рисунков «Моя малая
родина», Россия, г. Москва, диплом победителя ll место;
6) Ноябрь 2013 г. Городская выставка детского творчества,
посвящённой Дню народного единства, «Я, ты, он, она - мы единая
572
Смыкова Елизавета
Игоревна
16.05.
2003
Изобразитель
ное искусство
Сбитнева
Марина
Михайловна
,
тел.:8(34643
) 38-940
573
Катина Полина
Сергеевна
25.01.
2004
Изобразитель
ное искусство
Сбитнева
Марина
Михайловна
,
тел.:8(34643
семья», Россия, г. Мегион, диплом победителя;
7) 15.12.2013 г. Всероссийский творческий марафон «Времена года»,
«Снежный декабрь», Россия, г. Оренбург, диплом победителя I
место;
8) 17.12.2013 г. Всероссийский творческий конкурс «Самая
волшебная ночь в году», Россия, г. Оренбург, диплом лауреата I
степени;
9) 19.12.2013 г. Всероссийский конкурс детского творчества
«Талантоха - детям», Россия, г. Курган, номинация Рисунок, диплом
I место;
10) 20.02.2014 г. 1 Всероссийский конкурс детского творчества «Есть
такая профессия - Родину защищать», Россия, г. Самара, диплом
лауреата 2 степени;
11) 26.02.2014 г. Всероссийский конкурс рисунка и поделок «Мой
край – навек любимый», Россия, г. Самара, диплом I степени;
12) 25.04.2014 г. Окружной конкурс Нижневартовского благочиния
посвящённого Пасхе Христовой, Россия, г. Нижневартовск,
номинация: живопись, диплом за 3 место;
13) 20.03.2014 г. Международный конкурс детского рисунка
«Лунный кот» -2014 г., Испания, г. Барселона, номинация: живопись,
диплом участника;
14) 31.05.2014г. Городская выставка- конкурс «Родина большой
нефти», Россия, г. Мегион, диплом лауреата I степени;
15) 21.07-09.08.2014 г. Международная летняя творческая школа
«Новые имена», Россия, г. Суздаль, диплом
1) 11.09. 2013 г. Всероссийский конкурс изобразительного искусства
«Ангел вдохновения» Тема: «Это прекрасное чувство…», Россия, г.
Санкт – Петербург, диплом лауреата II степени;
2) 30.12.2013 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Зимняя сказка» г. Чебоксары, диплом участника;
3) 15.01. 2014 г. Международный конкурс «Дети – таланты»,
номинация –конкурс рисунков «Зимняя история», Россия, Саранск,
2014 г., диплом лауреата за хорошую работу
4) 21.07-09.08.2014 г. Международная летняя творческая школа
«Новые имена», Россия, г. Суздаль, диплом
1) 11.09. 2013 г. Всероссийский конкурс изобразительного искусства
«Ангел вдохновения» Тема: «Это прекрасное чувство…», Россия,
г. Санкт – Петербург, диплом лауреата III степени;
2) 12.09.2013 г. Всероссийский конкурс детского рисунка “Мир
сказок», Россия, г. Санкт-Петербург, диплом победителя III место;
) 38-940
574
Галишанов
Владислав
Маратович
14.03.
2000
Изобразитель
ное искусство
575
Искандарова Эмилия
Ризагировна
30.03.200
5
Изобразитель
ное искусство
576
Бузуляк Анастасия
Андреевна
25.02.
2006
Живопись
577
Косолапова Анна
Дмитриевна
07.06.
2005
Живопись
Сбитнева
Марина
Михайловна
,
тел.:8(34643
) 38-940
Галив
Руслана
Богдановна,
Сваткова
Наталья
Германовна
тел.:8(34643
) 38-940
Галив
Руслана
Богдановна,
тел.:8(34643
) 38-940
Сваткова
Наталья
Германовна,
8(34643) 38940, Галив
Руслана
Богдановна,
тел.:
8(34643) 38-
3) 22.09.2013 г. I Международный конкурс детского творчества
«Герои русских сказок», Россия, г. Санкт-Петербург, диплом
лауреата;
4) 10.12.2013 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Зимняя сказка», Россия, г. Новосибирск, диплом II место;
5) Декабрь 2013 г. Международный конкурс «Талантливые дети»,
номинация – конкурс рисунков «В стране Деда Мороза», диплом
лауреата за хорошую работу;
6) 11.02.2014 г. Всероссийский конкурс по скульптуре «Юные
ваятели», Россия, г. Магнитогорск, диплом I степени;
7) 4) 21.07-09.08.2014 г. Международная летняя творческая школа
«Новые имена», Россия, г. Суздаль, диплом
1) 14.11.2013 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Водное царство», Россия, г. Санкт-Петербург, номинация:
живопись, диплом победителя 3 степени
1) 14.12.2013 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Новогодняя планета» Сайт конкурсов «Творческая планета»,
Россия, г. Магнитогорск, диплом победителя 2 место;
2) 06.01.2014 г. XX Международная выставка-конкурс детского
художественного творчества «Рождественская-2014», Россия,
Тобольск, диплом лауреата II степени за работу «Ночной страж»;
3) 20.01.2014 Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя
планета», Россия, г. Саранск, диплом лауреата;
1) 24.01.2014 г. Международный конкурс детского творчества
«Красота Божьего мира», Россия, г. Ханты-Мансийск, диплом
лауреата III степени;
1) 25.10.2013 г. Конкурс детского рисунка и поделок «Осенние
мотивы», Россия, г. Мегион, номинация: флористика, декоративная
живопись, диплом победителя;
2) 06.01.2014 г. XX Международная выставка-конкурс детского
художественного творчества «Рождественская-2014», Россия,
Тобольск, диплом лауреата за работу «Верный друг»;
3) 24. 01.2014 г. Международный конкурс детского творчество
«Красота Божьего мира», Россия, г. Ханты-Мансийск, диплом
лауреата I степени
578
Рапонова Екатерина
Ивановна
21.10.
2004
Живопись
579
Понамарева
Елизавета
Александровна
22.12.
2004
Живопись
580
Семинский
Владислав
Романович
06.07.
2005
Изобразитель
ное искусство
581
Горбань Екатерина
Александровна
10.06.
2002
Изобразитель
ное искусство
582
Геращенко Арина
Андреевна
25.12.
2000
Изобразитель
ное искусство
583
Махмудова Саламат
Гусяновна
20.07.
1998
Изобразитель
ное искусство
940
Галив
Руслана
Богдановна,
тел.:
8(34643) 38940
Сваткова
Наталья
Германовна,
8(34643) 38940, Галив
Руслана
Богдановна,
тел.:
8(34643) 38940
Чудакова
Ирина
Викторовна,
тел.:
8904479572
5
Рассказова
Галина
Васильевна
тел.:
8(34643) 38940
Рассказова
Галина
Васильевна
тел.:
8(34643) 38940
Рассказова
Галина
Васильевна
тел.:
8(34643) 38-
1) 25.10.2013 г. Школьный конкурс детского рисунка и поделок
«Осенние мотивы», Россия, г. Мегион, номинация: флористика,
декоративная живопись, диплом победителя;
2) 18.11.2013 г. Всероссийский конкурс изобразительного искусства
«Ангел вдохновения» Тема: «Полёт над радугой», Россия, г. Санкт –
Петербург, 2013 г., диплом лауреата l степени
1) 08.06.2013. Всероссийский конкурс изобразительного искусства
«Ангел вдохновения» Тема: «Полет над радугой», Россия, г. Санкт –
Петербург, диплом лауреата IIстепени;
2) 25.10.2013 г. Конкурс детского рисунка и поделок «Осенние
мотивы», Россия, г. Мегион, номинация: лепка, диплом победителя;
3) 17.10.2013 г. Всероссийский конкурс изобразительного искусства
«Ангел вдохновения» Тема: «Это прекрасное чувство…», Россия, г.
Санкт – Петербург, диплом лауреата III степени
1) 23.12. 2013 г. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного
творчества «Пернатые друзья», Россия, г. Самара, диплом II степени;
1) 29.04.2014 г. Городской конкурс-выставка «Азбука в картинках»,
Россия, г. Мегион, диплом I степени;
2) 22.05.2014 Г. IV городская выставка-конкурс «Осторожно!
Ребёнок на дороге», Россия, г. Мегион, диплом II степени;
1) 29.04.2014 г. Городской конкурс-выставка «Азбука в картинках»,
Россия,
г. Мегион, диплом I степени;
1) 22.04.2014 г. Региональная выставка- конкурс «Светлое
Воскресение», Россия, г. Тобольск, диплом победителя III степени
584
Салтукеева Хава
Тимуровна
5.03.
2003
Изобразитель
ное искусство
585
Якименко София
Николаевна
15.05.
2000
Изобразитель
ное искусство
586
Брецлавская Наталья
Викторовна
13.04.
2003
Изобразитель
ное искусство
587
Журавлёва Софья
Владимировна
23.02.
2003
Изобразитель
ное искусство
588
Антонова
18.02.
Изобразитель
940
Рассказова
Галина
Васильевна
тел.:
8(34643) 38940
Рассказова
Галина
Васильевна,
Останина
Надежда
Юрьевна,
Степанов
Леонид
Никитович
тел.:
8(34643) 38940
Мамутова
Лариса
Джулмухам
бетовна,
тел.:
8(34643) 38940
Мамутова
Лариса
Джулмухам
бетовна,
тел.:
8(34643) 38940
Мамутова
1) 20.05.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Планета сказок», Россия, г. Магнитогорск, номинация:
линогравюра, диплом победителя III степени
1) 29.04.2014 г. Городской конкурс-выставка «Азбука в картинках»,
Россия,
г. Мегион, диплом II степени;
2) 30.04.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Планета цветов», Россия, г. Магнитогорск, диплом 1 степени;
3) 12.05.2014 г. Первый региональный конкурс детских рисунков
«Волшебный мир Лошади», Россия, г. Пролетарск, сертификат
1) 25.10.2013 г. Школьная выставка по пленеру и корнепластике
«Осенние мотивы», Россия, г. Мегион, номинация: корнепластика,
диплом победителя;
2) 10.04.2014 г. Школьная выставка детского рисунка «Экология
планеты», в рамках акции «Спасти и сохранить», посвящённая
всемирному дню Земли, Россия, г. Мегион, диплом за передачу
настроения, за выразительность образа;
3)14.03.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Новогодняя планета» Сайт конкурсов «Творческая планета»,
Россия, г. Магнитогорск, диплом;
2) 12.05.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок «Планета
совят», Россия, г. Самара, номинация: рисунок, диплом победителя 2
степени работа «Ночной страж».
1) 12.11.2013 г. Дистанционный всероссийский конкурс творческих
работ для детей
и подростков «Очаровательные кошки», Россия, Новосибирск,
номинация: живопись, диплом победителя 3 место;
1) Апрель 2014 г.Городская выставка-конкурс плакатов
Александра
Андреевна
2001
ное искусство
589
Сорокина Галина
Владимировна
22.04.
2003
Изобразитель
ное искусство
590
Безуглая Марина
Александровна
11.05.
1999
Изобразитель
ное искусство
591
Симонова Зинаида
Александровна
02.05.
1999
Изобразитель
ное искусство
592
Коленов Егор
Игоревич
11.01.
2007
Изобразитель
ное искусство
Лариса
Джулмухам
бетовна,
тел.:
8(34643) 38940
Сбитнева
Марина
Михайловн,
тел.:
8(34643) 38940
Пересторон
ина Нина
Михайловна
, тел.:
8(34643) 38940
Пересторон
ина Нина
Михайловна
, тел.:
8(34643) 38940
Пересторон
ина Нина
Михайловна
, тел.:
8(34643) 38940
антитеррористической направленности «Мы говорим: НЕТ!», Россия, г.
Мегион, диплом лауреата
1 степени
1) 25.10.2013 г. Школьная выставка по пленеру и корнепластике
«Осенние мотивы», Россия, г. Мегион, номинация: корнепластике,
диплом победителя;
2) 25.04.2014 г. Окружной конкурс Нижневартовского благочиния
посвящённого Пасхе Христовой, Россия, г. Нижневартовск,
номинация живопись, диплом за 2 место
1) 15.05.2014 г. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного
творчества «Цирк! Цирк! Цирк!» г. Самара, диплом победителя II
степени;
2) 17.05.2014 г.VIII Международный детский фестиваль
«Подводный мир» конкурс детского изобразительного творчества
«Подводный мир глазами детей», Россия, г. Саранск, диплом
1) 15.05.2014 г. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного
творчества «Цирк! Цирк! Цирк!» г. Самара, диплом победителя;
2) 17.05.2014 г.VIII Международный детский фестиваль
«Подводный мир» конкурс детского изобразительного творчества
«Подводный мир глазами детей», Россия, г. Саранск, диплом
1) 08.09.2013 г. Всероссийский фотоконкурс «Был асфальт унылым,
скучным…», Россия, Самара, диплом победителя 3 степени;
2) 08.09.2013 г.. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного
творчества, «Какого цвета лето?», Россия, Самара, диплом
победителя 3 степени;
3) 27.09.2013 г. Всероссийский фотоконкурс «Был асфальт унылым,
скучным…», Россия, г. Самара, диплом победителя III степени;
4) 02.12.2013 г. Международная выставка-конкурс детского творчества
«Зимняя сказка», Россия, г. Новосибирск, диплом победителя 3 место;
5) 22.05.2014 г. V Городская выставка-конкурс «Осторожно! Ребёнок
на дороге», Россия, г. Мегион, номинация: живопись, диплом III
степени;
6) 23.05.2014 г. Всероссийский конкурс декоративно - прикладного
творчества «Вперёд к звёздам!», Россия, г. Самара, диплом III
степени;
7) 24.05.2014 г. Всероссийский творческий конкурс рисунков для
593
Писаревская Валерия
Константиновна
29.01.
2004
Изобразитель
ное искусство
Шаматова
Айгуль
Закировна
594
Трушникова Таисия
Дмитриевна
20.10.
2006
Изобразитель
ное искусство
Шаматова
Айгуль
Закировна
дошкольников «Весёлая азбука», Россия, Арт-талант, диплом III
место
1) 14.12.2013 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Новогодняя планета» Сайт конкурсов «Творческая планета»,
Россия, г. Магнитогорск, диплом;
2) 20.03. 2014 г. Международный конкурс детского рисунка
«Лунный кот» -2014 г., Испания, г. Барселона, номинация: живопись,
диплом участника;
1) 18.05.2014 г. Всероссийский конкурс рисунков и поделок
«Профессия моих родителей», сайт творческих конкурсов
«Маленькая страна творчества», Россия. г. Самара, диплом
595
Шаматова Ангелина
Альбертовна
06.08.
2006
Изобразитель
ное искусство
Шаматова
Айгуль
Закировна
1) 18.05.2014 г. Всероссийский конкурс рисунков и поделок
«Профессия моих родителей», сайт творческих конкурсов
«Маленькая страна творчества», Россия. г. Самара, диплом
596
Горшанников
Тимофей Евгеньевич
11.04.
2007
Изобразитель
ное искусство
Останина
Надежда
Юрьевна,
9825071799
1) 14.12.2013 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Новогодняя планета» Сайт конкурсов «Творческая планета»,
Россия, г. Магнитогорск, диплом победителя 1 место;
2) 11.02.2014 г.Международный конкурс рисунков и поделок
«Коляда, коляда, отворяй ворота!» Сайт конкурсов «Творческая
планета», Россия, г.Магнитогорск, диплом победителя 1 степени;
3) 12.02.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Планета цветов» Сайт конкурсов «Творческая планета», Россия,
г.Магнитогорск, диплом 1 степени;
4) 20.02.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Светлое Христово Воскресение» Сайт конкурсов «Творческая
планета», Россия, г.Магнитогорск, диплом 3 степени;
5) 20.03.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Планета домовят» Сайт конкурсов «Творческая планета», Россия,
г.Магнитогорск, диплом победителя 1 степени;
6) 06.07.2014 г. I Международный творческий конкурс «Летнее
настроение» Сайт Международных творческих конкурсов «Мир
одаренных людей» Россия, г. Оренбург, диплом победителя 1
степени;
7) 17.07.2014 г. II Международный творческий конкурс «Цветочные
фантазии» Сайт Международных творческих конкурсов «Мир
одаренных людей», Россия, г.Оренбург, диплом победителя 2
степени;
8) 18.07.2014 г. Международный творческий конкурс «На крыльях
597
Гузаева Есения
Евгеньевна
»
30.01.
2007
Изобразитель
ное искусство
Останина
Надежда
Юрьевна,
9825071799
таланта» Сайт Международных творческих конкурсов «Академия
одаренности» Россия, г. Новосибирск, диплом победителя 2 степени;
9) 25.07.2014 г. III Международный творческий конкурс «Моя
Родина» Сайт Международных творческих конкурсов «Мир
одаренных людей» г.Оренбург, диплом 1 степени
1)14.12.2013 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Новогодняя планета» Сайт конкурсов «Творческая планета»,
Россия, г. Магнитогорск, диплом победителя 2 место;
2) Октябрь-ноябрь 2013 г. Международный конкурс рисунков и
поделок «В мире счастья» Сайт творческих конкурсов «Маленькая
страна творчества», Россия, г. Новосибирск, диплом лауреата;
3) 17.02.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Творческая планета» Россия, г.Магнитогорск, диплом победителя 2
степени;
4) 11.02.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Коляда, коляда, отворяй ворота!» Сайт конкурсов «Творческая
планета», Россия, г. Магнитогорск, диплом победителя 2 степени;
5) 25.04.2014 г. Окружной конкурс Нижневартовского благочиния
посвящённого Пасхе Христовой, Россия, г. Нижневартовск,
номинация живопись, диплом за 1 место;
6) 27.04.2014 г. Окружной конкурс Нижневартовского благочиния
посвящённого Пасхе Христовой, Россия, г. Нижневартовск,
номинация живопись, диплом за 1 место;
7) 07.06.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Планета цветов» Сайт конкурсов «Творческая планета», Россия, г.
Магнитогорск, диплом 2 степени;
8) Международный конкурс рисунков и поделок «Светлое Христово
Воскресение» Сайт конкурсов «Творческая планета» Россия,
г.Магнитогорск, диплом 3 степени;
9) 08.06.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Планета домовят» Сайт конкурсов «Творческая планета», Россия, г.
Магнитогорск, диплом победителя 2 степени;
10) 18.06.2014 г.I Международный творческий конкурс «Летнее
настроение» Сайт Международных творческих конкурсов «Мир
одаренных людей» Россия, г. Оренбург, диплом победителя 3
степени;
11) Июль 2014 г. II Международный творческий конкурс «Моя
Родина» Сайт Международных творческих конкурсов «Мир
одаренных людей» Россия, г.Оренбург, диплом победителя 2
степени;
598
Подлипная Мария
Руслановна
»
06.03.
2007
Изобразитель
ное искусство
Останина
Надежда
Юрьевна,
9825071799
12) Июль 2014 г. Международный творческий конкурс «На крыльях
таланта» Сайт Международных творческих конкурсов «Академия
одаренности», Россия, г. Новосибирск, диплом победителя 3 степени;
13) Июль 2014 г.III Международный творческий конкурс «Моя
Родина» Сайт Международных творческих конкурсов «Мир
одаренных людей», Россия, г. Оренбург, диплом победителя 3
степени
1) Октябрь-ноябрь 2013 г. Международный конкурс рисунков и
поделок «В мире счастья» Сайт творческих конкурсов «Маленькая
страна творчества», Россия, г. Новосибирск, диплом лауреата;
2) 02.12.2013 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Зимняя сказка», Россия, г. Новосибирск, диплом победителя 3
степени;
3) 14.12.2013 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Новогодняя планета» Сайт конкурсов «Творческая планета»,
Россия, г. Магнитогорск, диплом лауреата;
4) 11.02.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Коляда, коляда, отворяй ворота!» Сайт конкурсов «Творческая
планета», Россия, г. Магнитогорск, диплом победителя 3 степени;
5) 07.06.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Планета цветов», Россия, г. Магнитогорск, диплом 1 степени;
6) Апрель 2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Светлое Христово Воскресение Россия, г.Магнитогорск, диплом 2
степени;
7) 08.06.2014 г. Международный конкурс рисунков и поделок
«Планета домовят», Россия, г. Магнитогорск, диплом победителя 3
степени;
8) 18.06.2014 г I Международный творческий конкурс «Летнее
настроение» Сайт Международных творческих конкурсов «Мир
одаренных людей», Россия, г.Оренбург, диплом победителя 1
степени;
9) Июнь 2014 г.II Международный творческий конкурс «Моя
Родина» Сайт Международных творческих конкурсов «Мир
одаренных людей», Россия, г.Оренбург, диплом победителя 3
степени;
10) июль 2014 г.II Международный творческий конкурс «Цветочные
фантазии», Россия, г. Оренбург, диплом победителя 1 степени;
11) июль 2014 г. Международный творческий конкурс «На крыльях
таланта» Сайт Международных творческих конкурсов «Академия
одаренности», Россия, г.Новосибирск, диплом победителя 1 степени;
599
Покало Анастасия
Владимировна
09.06.
1999
Изобразитель
ное искусство
Останина
Надежда
Юрьевна,
9825071799
600
Исаев Алексей
Сергеевич
17.11.
1998
Изобразитель
ное искусство
601
Диденкова Валерия
Алексеевна
21.07.
2006
Изобразитель
ное искусство
Останина
Надежда
Юрьевна,
9825071799,
Тибеева
Людмила
Михайловна
тел.:
8(34643) 38940
Останина
Надежда
Юрьевна
12) июль 2014 г. Международный творческий конкурс «Музыка
ветра» Россия, г. Оренбург, диплом победителя 1степени;
13) июль 2014 г. IV-ый Международный творческий конкурс «Моя
Родина», Россия, г. Оренбург, диплом лауреата
1) 10.11.2013 г. Международный дистанционный конкурс рисунков и
поделок «Планета цветов» Сайт конкурсов «Творческая планета»,
Россия, г.Магнитогорск, диплом победителя 1 степени;
2) 08.06.2014 г. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного
искусства «Планета мастеров» Сайт конкурсов «Творческая
планета», Россия, г. Магнитогорск, диплом победителя 1 степени;
3) 18.02.2014 г.V Городская выставка по компьютерной графике
«Волшебные сны сказки», Россия, г Мегион, диплом победителя 1
степени;
4) 21.04.2014 г.ХIII Международный молодежный архитектурнохудожественный фестиваль «Золотая Орхидея - 2014», Россия, г.
Тюмень, номинация «Архитектурная компьютерная графика»,
диплом 2 степени;
5) 23.04.2014 г.Международный конкурс рисунков и поделок
«Светлое Христово Воскресение» Сайт конкурсов «Творческая
планета», Россия, г.Магнитогорск,
диплом победителя 1 степени;
6) 22.05.2014 г. Международный творческий конкурс «На крыльях
таланта» Сайт Международных творческих конкурсов «Академия
одаренности», Россия,
г. Новосибирск, диплом победителя 2 степени
7) 21.07-09.08.2014 г. Международная летняя творческая школа
«Новые имена», Россия, г. Суздаль, диплом
1) 20.04.2014 г. VI Окружной конкурс искусств «Десятая планета –
детям Югры», Россия, г. Нефтеюганск, диплом лауреата III степени;
2) 31.05.2014 г. Городская выставка детского творчества «Мегионродина большой нефти», Россия, г. Мегион, номинация: живопись»,
диплом III степени;
3) 08.06.2014 г. Всероссийский конкурс «Планета мастеров», Россия,
г. Магнитогорск, диплом 1 степени;
4) 21.07-09.08.2014 г. Международная летняя творческая школа
«Новые имена», Россия, г. Суздаль, диплом
1) 01-27.12.2013 г. Всероссийский творческий марафон «Снежный
декабрь»
Арт-талант, Россия, г. Самара, диплом победителя;
602
Кудлаенко Ангелина
Евгеньевна
24.06.
2006
Изобразитель
ное искусство
8982507179
9
Останина
Надежда
Юрьевна
8982507179
9
2) 01-27.12.2013 г. Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и
хвосты» Россия, г. Санкт-Петербург, диплом лауреата 3 степени
1) 17-20.03.2014 г. Школьный фестиваль-конкурс детских талантов
«Девятка», Россия, г. Мегион, диплом лауреата
Нефтеюганск
Нефтеюганское ГМБОУ ДОД «ДМШ им. В.В.Андреева»
603
Зимина Варвара
Дмитриевна
604
605
Нефтеюганск
ое городское
муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Детская
музыкальная
школа им.
В.В.
Андреева»
09.08.
2001
фортепиано
Наталья
Анатольевн
а Сасько
2013 г Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь» г. Омск
- Дипломант III степени;
2013 г.- I открытый городской конкурс камерных и фортепианных
ансамблей г. Нефтеюганск Лауреат II степени;
2013 г. X Региональный конкурс юных пианистов «Наши надежды»
г. Нефтеюганск - Лауреат II степени (ансамбли);
2014 г. II Всероссийский конкурс «Роза ветров в Ханты –Мансийске»
- Дипломант III степени (соло), Лауреат II степени (ансамбли)
Жаксылыкова Диана
Эриковна
16.09.
2002
фортепиано
Наталья
Анатольевн
а Сасько
Хруслова Валерия
Евгеньевна
25.05.
2004
фортепиано
Наталья
Анатольевн
а Сасько
2013 г. I открытый городской конкурс камерных и фортепианных
ансамблей г. Нефтеюганск. – Лауреат II степени;
2013 г. X Региональный конкурс юных пианистов «Наши надежды»
г. Нефтеюганск - Лауреат I степени (соло), Лауреат II (ансамбли);
2013 г. XIII Международный фортепианный конкурс Русской
консерватории в Париже им. А. Скрябина - Лауреат II степени;
2014 г. Открытый окружной конкурс юных пианистов «Волшебные
клавиши» г. Сургут - Диплом участника;
2014 г. II Всероссийский конкурс «Роза ветров в Ханты–Мансийске»
- Лауреат II степени (соло), Лауреат II степени (ансамбли)
2013 г. X Региональный конкурс юных пианистов «Наши надежды»
г. Нефтеюганск - Лауреат I степени (соло);
2014 г. Открытый окружной конкурс юных пианистов «Волшебные
клавиши» г. Сургут – Дипломант;
2014 г. II Всероссийский конкурс «Роза ветров в Ханты –Мансийске»
606
Самиева Альбина
Нельевна
07.05.
2002
фортепиано
Евгения
Александро
вна
Денисова
607
Хусайнова
ИридаУльфатовна
30.04.
2003
Фортепиано
Роза
Николаевна
Федотова
608
Малова Виктория
Алексеевна
11.03.
2003
Фортепиано
Роза
Николаевна
Федотова
609
Рыжиков Артём
Викторович
26.07.
2005
скрипка
Елена
Викторовна
Рыжикова
- Лауреат I степени (соло)
2013 г. IV Международный конкурс искусств «Золотая
Сибирь» г. Омск Лауреат II степени – (ансамбль);
2013 г. I открытый городской конкурс камерных и фортепианных
ансамблей г.Нефтеюганск – Гран-При;
2013 г. X Региональный конкурс юных пианистов «Наши надежды»
г. Нефтеюганск - Лауреат I степени (соло), Лауреат I степени
(ансамбль);
2014 г. II Всероссийский конкурс «Роза ветров в Ханты –Мансийске»
- Лауреат II степени (ансамбль);
2014 г. Открытый городской конкурс «Юганская ансамблея» г.
Нефтеюганск - Лауреат II степени (дуэт)
2013 г. Зональный конкурс ансамблей г. Нягань – Лауреат IIIстепени;
2013 г. I открытый городской конкурс камерных и фортепианных
ансамблей г.Нефтеюганск – Лауреат I степени;
2013 г. X Региональный конкурс юных пианистов
«Наши
надежды» г. Нефтеюганск - Лауреат IIIстепени (соло), Лауреат
IIIстепени (ансамбль);
2013 г. I окружной конкурс фортепианных ансамблей «Планета
детства, планета музыки» г. Югорск - Лауреат IIстепени;
2014 г. V Всероссийский конкурс им. А. Алябьева
г. Тобольск – Дипломант I степени (соло), Лауреат III степени
(ансамбль)
2013 г. Зональный конкурс ансамблей г. Нягань – Дипломант III
степени;
2013 г. I открытый городской конкурс камерных и фортепианных
ансамблей г.Нефтеюганск – Лауреат III степени;
2013 г. X Региональный конкурс юных пианистов «Наши надежды»
г. Нефтеюганск - Лауреат II степени (соло), Лауреат III степени
(ансамбль);
2013 г. I окружной конкурс фортепианных ансамблей «Планета
детства, планета музыки» г. Югорск - Лауреат II степени;
2014 г. V Всероссийский конкурс им. А. Алябьева г. Тобольск –
Дипломант I степени (соло), Лауреат III степени (ансамбль);
2014 г. Окружной конкурс ансамблей и оркестров «Фанфары Югры»
г. Пыть-Ях- Лауреат II степени
2013г Региональный музыкальный конкурс юных исполнителей
«Шаги к успеху» гп. Пойковский - Диплом Лауреата II степени;
2013г. Международный конкурс «Bulgaria – Open» г. Обзор в
номинации «Инструментальное исполнительство» -
610
Лещенко Илона
Александровна
02.02.
2003
скрипка
Елена
Викторовна
Рыжикова
611
Оношко
Артём
Андреевич
02.11.
2000
аккордеон
Светлана
Петровна
Харланова
Диплом участника (дуэт);
2014г. VII Городской открытый конкурс юных скрипачей, альтистов
и виолончелистов г.Сургут
Диплом Лауреата (соло), Диплом Лауреата (дуэт), Диплом Лауреата
(ансамбль);
2014 г. II открытый городской конкурс камерных ансамблей г.
Нефтеюганск Лауреат II степени;
2014г. II открытый городской конкурс камерных ансамблей г.Сургут
Лауреат IIIстепени;
2014г. II Всероссийский конкурс «Роза ветров в Ханты –Мансийске»
Диплом
Лауреата II премии в номинации Инструментальная музыка (дуэт),
Диплом Лауреата II премии в номинаций Инструментальная музыка
(ансамбль), Диплом Дипломанта II премии Инструментальная
музыка (соло);
2014 г. III Открытый городской конкурс инструментальных
ансамблей «Юганская ансамблея» г. Нефтеюганск Диплом Лауреата
II премии (ансамбль), Диплом Лауреата II премии (дуэт)
2013г. Региональный музыкальный конкурс юных исполнителей
«Шаги к успеху» гп. Пойковский Диплом Лауреата I степени;
2013г. Международный конкурс «Bulgaria – Open» г. Обзор в
номинации Инструментальное исполнительство Диплом участника
(дуэт), Диплом Лауреата I степени (соло);
2014 г. VII Городской открытый конкурс юных скрипачей, альтистов
и виолончелистов г. Сургут Диплом Дипломанта (соло), Диплом
Лауреата (ансамбль скрипачей);
2014г. II Всероссийский конкурс «Роза ветров в Ханты –Мансийске»
Диплом Лауреата II премии Инструментальная музыка (ансамбль),
Диплом Лауреата III премии Инструментальная музыка (дуэт),
Дипломант I премии Инструментальная музыка (соло);
2014 г. III Открытый городской конкурс инструментальных
ансамблей «Юганская ансамблея» г. Нефтеюганск Диплом Лауреата
II премии (ансамбль)
2013г. II Всероссийский конкурс им. М.А.Матренина г. Осинники Дипломант;
2013г. Региональный этап Всероссийского конкурса
«Хрустальные звёздочки» г. Ханты-Мансийск Лауреат II премии;
2013г. IV Международный
конкурс искусств «Золотая Сибирь» г.
Омск – Дипломант;
612
Семёнов Владимир
Александрович
06.04.
2001
аккордеон
Светлана
Петровна
Харланова
613
Корнишина
Анастасия Игоревна
21.01.
2006
флейта
Елена
Юрьевна
Невьянцева
614
Денисов Максим
10.07.
флейта
Елена
2013 г. III Открытый городской музыкальный конкурс
«Мастерство и время» г. Нефтеюганск - Лауреат II степени;
2013г. III Региональный конкурс исполнителей на народных
инструментах «Родные напевы» г. Мегион – Диплом участника;
2014 г. II Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества
«Роза ветров в Ханты-Мансийске» Лауреат III степени (соло),
Лауреат III степени (дуэт);
2014 г. VII Открытый городской конкурс юных исполнителей на
народных инструментах «Ступени мастерства» г. Нефтеюганск - в
составе дуэта - Лауреат II степени, Дипломант (соло)
2013 г. II Всероссийский конкурс им. М.А. Матренина г. Осинники –
Дипломант;
2013г. IV Международный
конкурс искусств «Золотая Сибирь» г.
Омск- Дипломант;
2013г. III Открытый городской музыкальный конкурс
«Мастерство и время» - Дипломант;
2013г. III Региональный конкурс исполнителей на народных
инструментах «Родные напевы» г.Мегион – Диплом участника;
2013г. IV городской открытый конкурс «Приз Сургута» - Лауреат III
степени;
2014г. II Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества
«Роза ветров в Ханты-Мансийске» Дипломант (соло), Лауреат III
степени (дуэт);
2014 г. VII Открытый городской конкурс юных исполнителей на
народных инструментах «Ступени мастерства» г. Нефтеюганск - в
составе дуэта - Лауреат II степени, Лауреат II степени (соло)
2013 г. Международный конкурс «Пражский звездопад» г. Прага Лауреат I премии;
2013 г. Международный конкурс «Leipzig Fest» г. Лепциг - Лауреат
II премии; 2013 г. Региональный конкурс «Серебряные трели» пгт.
Пойковский - Лауреат II премии;
2013 г Открытый городской конкурс им. Римского-Корсакова г.
Нефтеюганск - Лауреат I премии;
2014 г. Международный конкурс детского и молодежного
творчества «Преображение» г. Санкт-Петербург (при поддержке
комитета по культуре и искусству культуры Гос. Думы РФ)
Дипломант II степени;
2014 г. открытый окружной конкурс исполнителей на духовых и
ударных инструментах г. Ханты-Мансийск - Диплом участника
2013 г. IV Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь» г.
Михайлович
2001
Юрьевна
Невьянцева
615
Соломеина Елизавета
Андреевна
23.10.
2003
флейта
616
Чертова Валерия
Вячеславовна
08.09.
2005
флейта
617
Зарипов Руслан
Сиреньевич
17.02.
2001
саксофон
Омск Лауреат I степени;
2013 г. V Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и
ударных инструментах «Серебряные трели» гп. Пойковский Лауреат II степени;
2014 г. II Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества
«Роза ветров в Ханты-Мансийске» - Лауреат II степени (соло),
Лауреат II степени (в составе дуэта);
2014 г. Окружной конкурс инструментальных ансамблей и оркестров
«Фанфары Югры» г. Пыть-Ях - Лауреат I степени (в составе
ансамбля);
2014 г. Открытый окружной конкурс исполнителей на духовых и
ударных инструментах г. Ханты-Мансийск - Диплом участника;
2014 г. III Открытый городской конкурс инструментальных
ансамблей «Юганская ансамблея» г. Нефтеюганск Лауреат I степени
(в составе ансамбля), Лауреат II степени (в дуэте)
Елена
2014 г. Открытый городской конкурс фортепианных и камерных
Юрьевна
ансамблей г.Нефтеюганск - Дипломант (дуэт);
Невьянцева 2014 г. Региональный конкурс «Серебрянные трели» гп. Пойковский
- Лауреат I степени (соло);
2014 г. Открытый окружной конкурс ансамблей и оркестров
«Фанфары Югры»г. Пыть-Ях - Лауреат I степени (в составе
ансамбля);
2014 г. Открытый городской конкурс «Юганская ансамблея» г.
Нефтеюганск - Лауреат I степени (в составе ансамбля)
Елена
2014 г. Открытый городской конкурс фортепианных и камерных
Юрьевна
ансамблей г.Нефтеюганск Лауреат II степени (дуэт);
Невьянцева 2014 г. Региональный конкурс «Серебрянные трели» гп. Пойковский
- Дипломант (соло);
2014 г. Открытый окружной конкурс исполнителей на духовых и
ударных инструментах г. Ханты-Мансийск - Диплом участника
Денис
2013 г Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и
Вячеславови ударных инструментах «Серебрянные трели» гп. Пойковский ч
Лауреат I степени (соло);
Теньковски 2014 г II Всероссийский конкурс детского и юношеского
х
творчества «Роза ветров в Ханты-Мансийске» (при поддержке
минкультуры) Лауреат III премии (соло), Диплом участника
(камерный ансамбль);
2014 г. ноябрь Окружной конкурс юных исполнителей на духовых и
ударных инструментах г. Ханты-Мансийск - Лауреат I степени
(соло);
618
Зыков Матвей
Андреевич
07.10.
2001
саксофон
619
Левашов Иван
Александрович
12.03.
2001
балалайка
620
Кудряшов Иван
Юрьевич
28.12.
2001
балалайка
621
Никольченко Ксения
Николаевна
13.03.
2002
домра
2014 г ноябрь III Открытый городской конкурс инструментальных
ансамблей «Юганская ансамблея» г.Нефтеюганск Гран-При
(камерный ансамбль)
Денис
2013 г. Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает
Вячеславови звезды» г. Омск. - Лауреат I степени;
ч
2013 г. IV Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и
Теньковски ударных инструментах им. Римского Корсакова г.
х
Нефтеюганск - Лауреат I степени;
2014 г. V Открытый конкурс инструментального исполнительства
им. А.С. Знаменского г. Сургут – Лауреат II степени;
2014 г. Окружной конкурс инструментальных ансамблей и оркестров
«Фанфары Югры» г. Пыть-Ях – Лауреат II степени;
2014 г. Международный конкурс исполнителей на духовых и
ударных инструментах «Фанфары Сибири» г. Карасук – Лауреат II
степени;
2014 г. Окружной конкурс юных исполнителей на духовых и
ударных инструментах г. Ханты-Мансийск - Диплом участника
Светлана
2013 г. Международный конкурс «Золотая Сибирь»
Леонидовна г. Омск – Дипломант III степени;
Волошина 2014 г. Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды г. Тюмень
– Дипломант;
2014 Открытый городской конкурс «Ступени мастерства» г.
Нефтеюганск – Лауреат III степени
Светлана
2013 г. Международный конкурс «Золотая Сибирь» г. Омск Леонидовна Дипломант;
Волошина 2013 г. I открытый городской конкурс камерных и фортепианных
ансамблей г. Нефтеюганск - Лауреат I степени;
2014 г. Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды г. Тюмень
– Дипломант;
2014 Открытый городской конкурс «Ступени мастерства» г.
Нефтеюганск – Лауреат III степени
Валентина 2014 г. Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды» г.
Константин Тюмень – Дипломант II степени;
овна
2014 г. II Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества
Самонова
«Роза ветров в Ханты-Мансийске» Диплом за участие;
2014 г. открытый городской конкурс «Ступени мастерства» г.
Нефтеюганск – Лауреат III степени
622
Лукашевич
Екатерина Романовна
18.03.
2000
домра
Валентина
Константин
овна
Самонова
2014 г. Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды» г.
Тюмень – Дипломант I степени;
2014 г. II Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества
«Роза ветров в Ханты-Мансийске» Диплом III степени;
2014 г. Открытый городской конкурс «Ступени мастерства» г.
Нефтеюганск – Лауреат III степени
Нефтеюганское ГМБОУ ДОД «ДШИ»
623
Жаковская Елизавета
Александровна
624
625
Нефтеюганск
ое городское
муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Детская
школа
искусств»
09.11.
1999
Хореография
Щелокова
Елена
Сергеевна
Вяткина Дарья
Сергеевна
06.02.
1998
Хореография
Кочкина
Элла
Валикововн
а
Понемасова Полина
Сергеевна
15.01.
1998
Хореография
Кочкина
Элла
Валикововн
а
26 апреля – 2 мая 2014г. VIII конкурс хореографического искусства
«Золотой каблучок», в рамках Международного фестиваля «Юность
планеты», г.Санкт-Петербург- Диплом 3 степени (соло)
25 октября – 2 ноября 2013г.,
IX Международный конкурс детского и юношеского творчества
«Чешская сказка», Чехия,
Номинация классический танец, соло, Лауреат II степени;
9-14 марта 2014г.,
Международный конкурс-фестиваль «Vivat, таланты!»,
г.п.Пойковский,
Номинация классический танец, соло,Лауреат III степени
25 октября – 2 ноября 2013г.,
IX Международный конкурс детского и юношеского творчества
«Чешская сказка», Чехия,
Номинация классический танец, соло, Лауреат II степени
626
Худяева Алена
Валерьевна
30.05.
2000
Хореография
Унгурян
Надежда
Анатольевн
а
30 марта – 4 апреля 2014г.,
VIII Международный фестиваль-конкурс танца «Пари-Grand»,
г.Санкт-Петербург,
Номинация – малая форма,
Лауреат II степени
627
Гурин Степан
Васильевич
21.10.
2005
Фортепиано
Тяжкина
Людмила
Константин
овна
628
Брушневский Демид
Васильевич
01.11.
2005
Фортепиано
Тяжкина
Людмила
Константин
овна
2-8 ноября 2013г.,
VI Международный фестиваль-конкурс «Под небом Парижа»,
Франция,
Лауреат III степени;
В составе ансамбля – лауреат III степени;
9 – 25 июня 2014г., Международный конкурс – фестиваль «Viva –
Italy – 2014»,Италия, г. Римини
Лауреат II степени
2-8 ноября 2013г.,
VI Международный фестиваль-конкурс «Под небом Парижа»,
Франция,
Лауреат III степени;
В составе ансамбля – лауреат III степени;
Номинация Изобразительное искусство, Лауреат Iстепени.
Изобразитель
ное искусство
629
Березецкая Елизавета
Григорьевна
30.04.
2002
Фортепиано
630
Бецко Ангелина
Васильевна
08.12.
2003
Фортепиано
Березун
Екатерина
Анатольевн
а
Тяжкина
Людмила
Константин
овна
Черемных
Светлана
Аркадьевна
2-8 ноября 2013г.,
VI Международный фестиваль-конкурс «Под небом Парижа»,
Франция, Лауреат I степени
Март 2014 г.,
Международный детский и юношеский интернет-конкурс «Зимняя
карусель»,
Дипломант II степени;
13-25 мая 2014г.,
IX Международный конкурс юных музыкантов «Luigi Denza»,
631
Андренко Арина
Олеговна
07.05.
2005
Фортепиано
Черемных
Светлана
Аркадьевна
632
Фаюршина Алина
Дамировна
21.03.
2001
Фортепиано
Черемных
Светлана
Аркадьевна
633
Ермолаев Максим
Владимирович
31.12.
2001
Фортепиано
Черемных
Светлана
Аркадьевна
634
Грязова Елизавета
Анатольевна
08.10.
2002
Фортепиано
Черемных
Светлана
Аркадьевна
Италия, г.Неаполь,
Лауреат I степени.
Март 2014 г.,
Международный детский и юношеский интернет-конкурс «Зимняя
карусель»,
Дипломант I степени;
13-25 мая 2014г.,
IX Международный конкурс юных музыкантов «Luigi Denza»,
Италия, г.Неаполь,
Лауреат II степени.
5-10 ноября 2013г.,
Международный конкурс- фестиваль «Vivat, таланты!»,
Лауреат I степени;
Февраль 2014г.,
V открытый конкурс инструментального исполнительства
им.А.С.Знаменского, г. Сургут,
Лауреат II степени;
Март 2014 г.,
Международный детский и юношеский интернет-конкурс «Зимняя
карусель»,
Лауреат I степени
5-10 ноября 2013г.,
Международный конкурс- фестиваль «Vivat, таланты!»,
Лауреат I степени;
26-28 марта 2014г.,
V Всероссийский конкурс им. А.Алябьева, г.Тобольск,
Дипломант II степени.
31 января – 7 февраля 2014г.,
Международный конкурс искусств «Зимний карнавал SUOMI 2014»
Финляндия, г.Ямса,
Номинация фортепиано,
Лауреат III степени; в составе хора – лауреат II степени;
Март 2014 г.,
Международный детский и юношеский интернет-конкурс «Зимняя
карусель»,
Дипломант I степени;
20-21 апреля 2014г.,
VI окружной конкурс искусств «Десятая планета – детям
Югры»,г.Нефтеюганск,
Лауреат I степени
Сольфеджио
Грязова
Наталья
Николаевна
Хасанова
Гульнара
Хабибуллов
на
635
Смирнова Матрена
Денисовна
30.03.
2004
Фортепиано
5-10 ноября 2013г.,
Международный конкурс- фестиваль «Vivat, таланты!»,
Лауреат II степени;
03-12 января 2014г.,
Международный фестиваль-конкурс «Снежная вершина» г.Закопане,
Польша,
Лауреат I степени
03-12 января 2014г.,
Международный фестиваль-конкурс «Снежная вершина» г.Закопане,
Польша,
Лауреат III степени
636
Еникеев Герман
Ринатович
21.10.
2002
Фортепиано
Хасанова
Гульнара
Хабибуллов
на
637
Вагизова Арина
Рафисовна
22.01.
2000
Фортепиано
5-10 ноября 2013г.,
Международный конкурс- фестиваль «Vivat, таланты!»,
Лауреат III степени
638
Идиятулина Диана
Вильдановна
21.10.
2005
Фортепиано
Хасанова
Гульнара
Хабибуллов
на
Хасанова
Гульнара
Хабибуллов
на
639
Хазиева Валерия
Юрьевна
21.06.
1999
Фортепиано
9 – 25 июня 2014г., Международный конкурс – фестиваль «Viva –
Italy – 2014», Италия, г. Римини
Лауреат III степени
640
Романов Матвей
Дмитриевич
28.02.
2003
Скрипка
Корнилова
Лариса
Анатольевн
а
Березина
Людмила
Вениаминов
на
5-10 ноября 2013г.,
Международный конкурс- фестиваль «Vivat, таланты!»,
Дипломант I степени;
03-12 января 2014г.,
Международный фестиваль-конкурс «Снежная вершина» г.Закопане,
Польша,
Лауреат III степени
5-10 ноября 2013г.,
Международный конкурс- фестиваль «Vivat, таланты!»,
Лауреат II степени;
В составе ансамбля – лауреат II степени;
06 апреля 2014г.,
Международный фестиваль-конкурс «Музыкальные миниатюры»,
Италия, г.Луино,
Диплом лауреата;
641
Байгушкина Мария
Александровна
13.07.
2002
Скрипка
Березина
Людмила
Вениаминов
на
642
Заремба Ядвига
Владимировна
25.12.
2004
Скрипка
Березина
Людмила
Вениаминов
на
12 апреля 2014г.,Окружной фестиваль-конкурс инструментальный
ансамблей и оркестров «Фанфары Югры», г.Пыть-Ях, В составе
дуэта скрипачей – лауреат I степени
1-6 ноября 2013г.,
Творческая школа исполнительского искусства для одаренных детей
и педагогов «Новые имена Югры», г.Сургут,
Сертификат участника;
5-10 ноября 2013г.,
Международный конкурс- фестиваль «Vivat, таланты!»,
Лауреат II степени;
В составе ансамбля – лауреат II степени;
06 апреля 2014г.,
Международный фестиваль-конкурс «Музыкальные миниатюры»,
Италия, г.Луино,
Диплом лауреата;
12 апреля 2014г.,
Окружной фестиваль-конкурс инструментальный ансамблей и
оркестров «Фанфары Югры», г.Пыть-Ях,
В составе ансамбля – лауреат I степени
5-10 ноября 2013г.,
Международный конкурс - фестиваль «Vivat, таланты!»,
Лауреат III степени в номинации «Соло»;
Лауреат III степени в ансамбле скрипачей «Светлячки»;
Дипломант I степени в дуэте скрипачей;
Февраль, 2014 г.,
Зональный смотр художественной самодеятельности в рамках
фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира»,
г.Сургут,
Диплом I степени в номинации «Соло»;
06 апреля 2014г.,
Международный фестиваль-конкурс «Музыкальные миниатюры»,
Италия, г.Луино,
Диплом лауреата;
12 апреля 2014г.,
Окружной фестиваль-конкурс инструментальный ансамблей и
оркестров «Фанфары Югры», г.Пыть-Ях,
В составе ансамбля – лауреат III степени;
5 – 8 июня 2014г.,
II Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного
творчества “Звуки и краски белых ночей», г.Санкт – Петербург,
643
Прус Ирина
Андреевна
12.12.
1999
Академическ
ий вокал
Никифорова
Марина
Леонидовна
644
Прус Полина
Андреевна
17.02.
2006
Академическ
ий вокал
Никифорова
Марина
Леонидовна
645
Брынза Вероника
Ивановна
02.06.
2003
Академическ
ий вокал
Никифорова
Марина
Леонидовна
646
Хлебосолова
Александра
Алексеевна
19.12.
2003
Академическ
ий вокал
Никифорова
Марина
Леонидовна
647
Пищухина Елизавета
Вячеславовна
28.01.
1997
Академическ
ий вокал
Никифорова
Марина
Леонидовна
648
Франк Кристина
Александровна
07.09.
2006
Академическ
ий вокал
Никифорова
Марина
Дипломант II степени
5-10 ноября 2013г.,
Международный конкурс- фестиваль «Vivat, таланты!»,
Лауреат II степени;
9-14 марта 2014г.,
Международный конкурс-фестиваль «Виват, таланты!»,
г.п.Пойковский,
Номинация академический вокал, Диплом III степени
9-14 марта 2014г.,
Международный конкурс-фестиваль «Виват, таланты!»,
г.п.Пойковский,
Номинация академический вокал,
Лауреат III степени;
5-10 ноября 2013г.,
Международный конкурс- фестиваль «Vivat, таланты!»,
Лауреат II степени;
9-14 марта 2014г.,
Международный конкурс-фестиваль «Виват, таланты!»,
г.п.Пойковский,
Номинация академический вокал, лауреат III степени
9 – 25 июня 2014г., Международный конкурс – фестиваль «Viva –
Italy – 2014»,
Италия, г. Римини
Лауреат III степени;
5-10 ноября 2013г.,
Международный конкурс- фестиваль «Vivat, таланты!»,
Диплом I степени;
9-14 марта 2014г.,
Международный конкурс-фестиваль «Виват, таланты!»,
г.п.Пойковский,
Номинация академический вокал, Диплом I степени;
9 – 25 июня 2014г., Международный конкурс – фестиваль «Viva –
Italy – 2014»,
Италия, г. Римини
Лауреат III степени
9-14 марта 2014г.,
Международный конкурс-фестиваль «Виват, таланты!»,
Леонидовна
г.п.Пойковский,
Номинация академический вокал, Диплом I степени;
31 января – 7 февраля 2014г.,
Международный конкурс искусств «Зимний карнавал SUOMI 2014»
Финляндия, г.Ямса,
Номинация фортепиано,
Диплом III степени;
9-14 марта 2014г.,
Международный конкурс-фестиваль «Виват, таланты!»,
г.п.Пойковский,
Номинация академический вокал,Диплом III степени
9-14 марта 2014г.,
Международный конкурс-фестиваль «Виват, таланты!»,
г.п.Пойковский,
Номинация академический вокал, Диплом II степени;
31 января – 7 февраля 2014г.,
Международный конкурс искусств «Зимний карнавал SUOMI 2014»
Финляндия, г.Ямса,
Номинация фортепиано,
Лауреат III степени;
Ноябрь 2013г.
Международный конкурс – фестиваль «Vivat таланты», г.Пыть-ях,
Лауреат II степени;
Март 2014г.
Международный конкурс – фестиваль «Vivat таланты»;
гп.Пойковский - Лауреат III степени;
Июнь 2014г.
Международный конкурс – фестиваль музыкально-художественного
творчества «Звуки и краски белый ночей»,
г.Санкт-Петербург
Лауреат I степени
29 марта – 07 апреля 2014г
Международный фестиваль-конкурс «Русские сезоны в Париже.
Открытие»
Франция,
г. Париж.
Лауреат III степени
1-7февраля 2014г.
Международный фестиваль «Talvi karnavaali-Suomi»
649
Солодовникова
Татьяна Андреевна
22.12.
2003
Академическ
ий вокал
Никифорова
Марина
Леонидовна
650
Ежелева Бэла
Владиславовна
23.01.
2000
Академическ
ий вокал
Никифорова
Марина
Леонидовна
651
Добрынина
Анастасия Денисовна
19.08.
2004
фортепиано
Малышева
Наталья
Викторовна
652
Гашимова Регина
Робертовна
19.09.
2000
Театральное
искусство
Чистякова
Аниса
Абдулловна
653
Бабак Елизавета
Сергеевна
17.09.
2000
Изобразитель
ное искусство
Заботина
Любовь
Игнатьевна
654
Бекшенёва Элина
Руслановна
16.01.
2001
Изобразитель
ное искусство
Заботина
Любовь
Игнатьевна
655
Вилисова Мария
Алексеевна
14.05.
2003
Изобразитель
ное искусство
Ежелева
Виктория
Александро
вна
656
Пивоварова Софья
Рашидовна
11.05.
2002
Изобразитель
ное искусство
Ежелева
Виктория
Александро
вна
г.Явяскуле, Финляндия
Диплом лауреата II степени
в номинации «живопись»,
11-14 лет;
10-25 марта 2014г.
Открытый городской конкурс-выставка «Во славу отечества!»
г.Нефтеюганск, Диплом лауреата I степени в номинации «Что мы
знаем о войне?», живопись 13-15 лет;
Диплом лауреата II степени в номинации «Что мы знаем о войне?»,
графика 13-15 лет;
10-25 марта 2014г.
Открытый городской конкурс-выставка «Во славу Отечества!»
г.Нефтеюганск, Диплом Лауреата I степени в номинации Плакат 1213 лет;
Дипломант II степени в номинации «Спорт» графика 12-13 лет;
18-22 апреля 2014г
IV Окружной конкурс искусств «Десятая планета детям Югры»
г.Нефтеюганск,
Диплом Лауреата в номинации «композиция» 11-13 лет;
9-22 июня 2014г
Международный
Фестиваль «VIVA ITALIA»
г. Римини, Италия
Диплом лауреата II степени
12-20 февраля 2014г.
Открытый городской конкурс художественно-сценического
творчества «Слово и образ»
г.Нефтеюганск, Диплом II степени;
1-7февраля 2014г.
Международный фестиваль «Talvi karnavaali-Suomi»
г.Явяскуле, Финляндия
Диплом лауреата II степени
в номинации «графика»,
9-10 лет
1-7февраля 2014г.
Международный фестиваль «Talvi karnavaali-Suomi»
г.Явяскуле, Финляндия
Диплом лауреата II степени
в номинации «живопись»,
11-14 лет;
657
Пачганова Виктория
Андреевна
16.06.
2003
Изобразитель
ное искусство
Березун
Екатерина
Анатольевн
а
658
Фоменко Анастасия
Ивановна
05.09.
1999
Изобразитель
ное искусство
Агошкова
Марина
Александро
вна
659
Литвиненко Алиса
Евгеньевна
17.08.
2000
Изобразитель
ное искусство
Агошкова
Марина
Александро
вна
12-20 февраля 2014г.
Открытый городской конкурс художественно-сценического
творчества «Слово и образ»
г.Нефтеюганск, Россия
Диплом I степени, 9-11 лет;
18-22 апреля 2014г
IV Окружной конкурс искусств «Десятая планета детям Югры»
г.Нефтеюганск,
Диплом лауреата III степени
в номинации «композиция» 11-14 лет;
9-22 июня 2014г
Международный
Фестиваль «VIVA ITALIA»
г. Римини, Италия
Диплом лауреата III степени
18-22 апреля 2014 г
IV Окружной конкурс искусств «Десятая планета детям Югры»
г.Нефтеюганск,
Диплом Лауреата в номинации «композиция» 8-10 лет;
9-22 июня 2014 г
Международный
Фестиваль «VIVA ITALIA»
г. Римини, Италия
Диплом лауреата II степени
Международный пленэр-выставка «Европейские зарисовки»
г. Баден-Баден, Германия
Диплом лауреата I степени
в номинации «живопись», 11-14 лет;
9-22 июня 2014 г.
Международный
фестиваль «VIVA ITALIA»
г. Римини, Италия
Диплом Гран-при
Международный пленэр-выставка «Европейские зарисовки»
г. Баден-Баден, Германия
Диплом лауреата I степени
в номинации «живопись», 11-14 лет;
1-7февраля 2014г.
Международный фестиваль «Talvi karnavaali-Suomi»
г.Явяскуле, Финляндия
670
Абраменко Диана
Владимировна
16.06.
2000
Изобразитель
ное искусство
Агошкова
Марина
Александро
вна
671
Сулейманова
Диана Эльвировна
07.08.
2001
Изобразитель
ное искусство
Агошкова
Марина
Александро
вна
672
Скоморохова
Кристина Сергеевна
15.03.
2005
Изобразитель
ное искусство
Истомина
Елена
Васильевна
Диплом лауреата III степени
в номинации «живопись»,
11-14 лет;
10-25 марта 2014г.
Открытый городской конкурс-выставка «Во славу Отечества!»
г.Нефтеюганск,
Диплом лауреата II степени, в номинации «Cпорт», живопись 12-13
лет;
18-22 апреля 2014 г.
IV Окружной конкурс искусств «Десятая планета детям Югры»
г.Нефтеюганск,
Диплом лауреата III степени в номинации «композиция» 11-14 лет;
9-22 июня 2014г
Международный
Фестиваль «VIVA ITALIA»
г. Римини, Италия
Диплом лауреата I степени
9-22 июня 2014 г.
Международный
фестиваль «VIVA ITALIA»
г. Римини, Италия
Диплом Лауреата I степени
10-25 марта 2014г.
Открытый городской конкурс-выставка «Во славу Отечества!»
г.Нефтеюганск, Диплом Лауреата I степени в номинации «История
освоения космоса» 10-12 лет;
9-22 июня 2014г
Международный
Фестиваль «VIVA ITALIA»
г. Римини, Италия
Диплом Лауреата I степени
18-22 апреля 2014 г.
IV Окружной конкурс искусств «Десятая планета детям Югры»
г.Нефтеюганск, Диплом Лауреата III степени в номинации
«композиция» 8-10 лет;
10-25 марта 2014г.
Открытый городской конкурс-выставка «Во славу Отечества!»
г.Нефтеюганск, Диплом Лауреата II степени, в номинации «История
освоения космоса» 8-9 лет;
9-22 июня 2014г
673
Шулькевич
Анастасия
Анатольевна
04.01.
2006
Изобразитель
ное искусство
Истомина
Елена
Васильевна
Международный
фестиваль «VIVA ITALIA»
г. Римини, Италия
Диплом Лауреата III степени
23декабря 2013 г.
VI Всероссийский конкурс «Новогодняя открытка»
г.Москва, Диплом 3 степени, 7-9 лет;
1-8 января 2014г.
XX Международная выставка-конкурс детского художественного
творчества
«Рождественская - 2014»
г.Тобольск, Диплом лауреата, 7-9 лет;
10 января 26 февраля 2014г.
Всероссийский творческий конкурс «Веселые зимние каникулы»
г.Москва, Диплом 1 степени, 7-9 лет;
12-20 февраля 2014г.
Открытый городской конкурс художественно-сценического
творчества «Слово и образ»
г.Нефтеюганск, Диплом I степени, 6-8 лет;
10 января -11 февраля 2014г.
Всероссийский творческий марафон «Времена года»
г.Москва, Диплом 1 степени
в номинации «рисунок»;
04 февраля 2014 г.
Всероссийский конкурс прикладного творчества «Новогодняя ночь»
г. Самара Диплом 1 степени, 7-9 лет;
Январь 2014г.
Международный конкурс детского рисунка «Новый год - любимый
праздник!»
г.Москва, Диплом Лауреата, 7-9 лет;
1-7 февраля 2014г.
Международный фестиваль «Talvi karnavaali-Suomi»
г.Явяскуле, Финляндия
Диплом Лауреата III степени
в номинации «живопись»,
7-9 лет;
10-25 марта 2014 г.
Открытый городской конкурс-выставка «Во славу Отечества!»
г.Нефтеюганск, Диплом Лауреата I степени в номинации «Спорт» 8-9
лет
Нижневартовск
МАОУ ДОД «ДШИ №1»
674
Винничек Екатерина
Александровна
675
Мантуло Елизавета
Анатольевна
Абдокова
6
Алина
Аслановна
7
6
муниципальн
ое
автономное
учреждение
дополнительн
ого
образования
города
Нижневартов
ска «Детская
школа
искусств №
1»
06.03.
1997
живопись
Костюк
Нина
Андреевна
08.01.-10.01.2014 , «Рождественская -2014» XX Международной
выставки-конкурса, Россия, г. Тобольск, номинация ДПИ, диплом
лауреата I степени
март 2014 г. VI Международный фестиваль искусств «Арт
пространство Амур» Россия, Благовещенск, Диплом I степени.
08.10.
2001
живопись
Медведева
Олеся
Александро
вна
живопись
Евдокимова
Надежда
Владимиров
на
Костюк
Нина
Андреевна
08.01.-10.01.2014 , «Рождественская -2014» XX Международной
выставки-конкурса Россия, г. Тобольск номинация Живопись,
Диплом лауреата III степени;
декабрь 2014 конкурс «Живая природа» Школьная выставка-,
Нижневартовск, номинация Живопись, Диплом 1 степени.
Городской конкурс «Рождество Христово», Православная гимназия,
Диплом 2 степени.
09.10.
2000
677
Акчурина Екатерина
Эмилевна
05.02.
1999
живопись
678
Девятова Надежда
Дмитриевна
14.01.
1999
живопись
Султангулова Залия
Каримовна
14.12.
1995
живопись
679
Ильина
Наталья
Владимиров
на
Ильина
Наталья
Владимиров
на
апрель 2014, III Открытый конкурс академического рисунка среди
обучающихся ДШИ и ДХШ, Нижневартовск, Диплом лауреата I
степени.
апрель 2014, III Открытый конкурс академического рисунка среди
обучающихся ДШИ и ДХШ, Нижневартовск, Диплом лауреата I
степени.
апрель, III Открытый конкурс академического рисунка среди
обучающихся ДШИ и ДХШ, Нжневартовск,
Диплом лауреата I степени;
апрель 2014, Городской конкурс чтецов и художников «Если сердце
мирам распахнуть…» , Нижневартовск, Диплом 2 степени.
680
Ломакина Татьяна
Евгеньевна
681
Кочемасов
Владислав Сергеевич
11.11.
1999
682
Худякова Мария
Олеговна
18.07.
1993
живопись
Медведева
Олеся
Александро
вна
683
Данилович Юлия
Борисовна
20.10
1997
живопись
684
Солодкова
Александра Юрьевна
13.05.
1996
живопись
Медведева
Олеся
Александро
вна
Ильина
Наталья
Владимиров
на
685
Захаревская Юлия
Юрьевна
21.05.
1996
живопись
686
Чукарина Анастасия
Юрьевна
14.05.
2000
живопись
10.07.
1998
живопись
живопись
Медведев
Сергей
Геннадьевич
Цыбина
Наталья
Станиславов
на
Костюк
Нина
Андреевна
Задорожная
Алла
Григорьевна
апрель 2014, III Открытый конкурс академического рисунка среди
обучающихся ДШИ и ДХШ, Нижневартовск, Диплом лауреата III
степени.
январь 2014, Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного
искусства «Навстречу друг другу», Нижневартовск, Диплом
1степени;
апрель 2014 г. Благовещенск ,VI Международный фестиваль
искусств «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР» конкурс декоративноприкладного и монументального искусства «МАСТЕРская», Диплом
III степени.
январь 2014, Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного
искусства «Навстречу друг другу», Нижневартовск, Диплом 2 место.
январь 2013, Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного
искусства «Навстречу друг другу», Нижневартовск, Диплом 2
степени.
январь-апрель 2014, Региональный конкурс-выставка «Стадион
летом и зимой», Тюмень, диплом лауреата II степени;
апрель 2014 «Если сердце мирам распахнуть…» Городской конкурс
чтецов и художников Диплом в номинации «За оригинальность
раскрытия темы» Диплом II степени;
апрель – июнь 2014 г. «МАСТЕРская», г. Благовещенск, VI
Международный фестиваль искусств «АРТ ПРОСТРАНСТВО
АМУР», конкурс декоративно-прикладного и монументального
искусства, номинация текстиль, категория юниор, Диплом 2
степени;
март – июнь 2014 г. «Родной мой край – Сибирь в руках творца», г.
Ишим, 16-ая Межрегиональная традиционная выставка детского
художественного творчества «Весенняя радуга», номинация графика,
Диплом III степени.
апрель 2014, Городской конкурс чтецов и художников «Если сердце
мирам распахнуть …», Нижневартовск, Диплом 1 степени.
апрель 2014 , Городской конкурс чтецов и художников «Если сердце
мирам распахнуть…», Нижневартовск, Диплом 2 степени.
687
Мазнёва Ольга
Витальевна
02.01.
1995
живопись
Ильина
Наталья
Владимиров
на
апрель 2014, Городской конкурс чтецов и художников «Если сердце
мирам распахнуть…», Нижневартовск, Диплом 2 степени.
688
Фахрисламова
Анастасия
Эдуардовна
10.10.
2000
живопись
Задорожная
Алла
Григорьевна
январь 2014. Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного
искусства «Навстречу друг другу», Нижневартовск, Диплом 3
степени;
март-апрель 2014, III Открытый городской конкурс-выставка
художников «Арт престиж-2014», г. Нижневартовск, Диплом II
степени;
апрель2014. «МАСТЕРская», г. Благовещенск, Международный
фестиваль искусств «Арт пространство Амур» VI конкурс декорат.прикладного и монументального искусства, Диплом II степени.
689
Заикина Яна
Сергеевна
25.06.
1996
живопись
Ильина
Наталья
Владимиров
на
апрель 2014. Городской конкурс чтецов и художников «Если сердце
мирам распахнуть…», Нижневартовск, Диплом 3 степени.
690
Иванова Анастасия
Владимировна
17.11.
1999
живопись
апрель 2014. Городской конкурс чтецов и художников «Если сердце
мирам распахнуть…», Нижневартовск, Диплом 3 степени.
691
Шевцова Елизавета
Алексеевна
19.03.
1999
Цыбина
Наталья
Станиславов
на
Ильина
Наталья
Владимиров
на
692
Борисова Мирослава
Васильевна
Ильина
Наталья
Владимиров
на
апрель 2014,окружной конкурс народного творчества «Салют
Победа», посвящённый 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945г.г.
Диплом «за целостность художественного решения и мастерство»
апрель – июнь 2014 , «МАСТЕРская»,г.Благовещенск, VI
Международный фестиваль искусств «АРТ ПРОСТРАНСТВО
АМУР» конкурс декоративно-прикладного и монументального
искусства , номинация текстиль, категория юниор, Диплом 2
степени.
18.07.
1996
живопись
живопись
апрель 2014. Городской конкурс чтецов и художников «Если сердце
мирам распахнуть…» , Нижневартовск, Диплом в номинации «За
оригинальность раскрытия темы»
Радионова Кристина
Сергеевна
15.09
1996
живопись
Ильина
Наталья
Владимиров
на
694
Иризан Лидия
Виореловна
25.08.
1995
живопись
695
Савицкая Майя
Владиславовна
18.03.
1999
живопись
Ильина
Наталья
Владимиров
на
Ильина
Наталья
Владимиров
на
696
Ворончихина Ольга
Максимовна
05.06.
1996
живопись
Ильина
Наталья
Владимиров
на
697
Труба Екатерина
Олеговна
12.09.
2001
живопись
698
Захар Лиля
Андреевна
14.04.
1999
живопись
Ильина
Наталья
Владимиров
на
Задорожная
Алла
Григорьевна
699
Завгородняя Дарья
Андреевна
08.12.
1999
живопись
693
Задорожная
Алла
Григорьевна
апрель 2014, кружной конкурс народного творчества «Салют
Победа», посвящённый 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945г.
Диплом за авторскую идею и оригинальность;
Региональный конкурс-выставка «Стадион летом и зимой», г.
Тюмень Диплом II степени.
апрель 2014. Городской конкурс чтецов и художников «Если сердце
мирам распахнуть…», Нижневартовск, Диплом в номинации «За
оригинальность раскрытия темы».
апрель-июнь 2014, «МАСТЕРская»,, Благовещенск, VI
Международный фестиваль искусств «АРТ ПРОСТРАНСТВО
АМУР» конкурс декоративно-прикладного и монументального
искусства», номинация текстиль, категория юниор, Диплом 1
степени.
март-июнь 2014, 16-ая Межрегиональная традиционная выставка
детского художественного творчества «Весенняя радуга» под
девизом «Родной мой край – Сибирь в руках творца», г. Ишим,
номинация графика, Диплом III степени.
, номинация графика, Диплом III степени.
октябрь 2014 г, «Нижневартовск – город будущего. Городской
конкурс Эрмитаж будущего в моём городе – 2044 год», номинация
графика, Диплом III степени.
апрель 2014. «МАСТЕРская», г. Благовещенск, Международный
фестиваль искусств «Арт пространство Амур» VI конкурс
декоративно-прикладного и монументального искусства. Диплом I
степени;
Окружной краеведческий конкурс «Родной Югре признание», г.
Ханты-Мансийск; Диплом участника
апрель 2014. «МАСТЕРская», г. Благовещенск, Международный
фестиваль искусств «Арт пространство Амур» VI конкурс
декоративно.-прикладного и монументального искусства, Диплом III
степени;
март-апрель 2014, III Открытый городской конкурс-выставка
художников «Арт престиж-2014», г. Нижневартовск, Диплом II
степени.
Девятова Надежда
Дмитриевна
14.01.
1999
живопись
Задорожная
Алла
Григорьевна
701
Чукарина Анастасия
Юрьевна
27.12.
1997
живопись
Задорожная
Алла
Григорьевна
702
Абрамова Анастасия
Дмитриевна
20.01.
1998
живопись
703
Конькова Мария
Владимировна
10.06.
1997
художественн
ое отделение
704
Морозова Олеся
Алексеевна
08.07.
1999
художественн
ое отделение
Закирова Екатерина
Ураловна
22.09.
1996
художественн
ое отделение
700
705
апрель2014, «МАСТЕРская», г. Благовещенск, Международный
фестиваль искусств «Арт пространство Амур» VI конкурс
декоративно.-прикладного и монументального искусства, Диплом III
степени.
апрель2014. «МАСТЕРская», г. Благовещенск, Международный
фестиваль искусств «Арт пространство Амур» VI конкурс
декоративно.-прикладного и монументального искусства, Диплом III
степени.
февраль-март 2014, Окружной конкурс «Мой мир: Семья, Югра и
Я», I этап г. Нижневартовск,
Диплом I степени в номинации «Профессиональное художественное
творчество».
Задорожная февраль 2014, г.Ишим, 16-ая Межрегиональная традиционная
Алла
выставка детского художественного творчества «Весенняя радуга»
Григорьевна под девизом «Родной мой край – Сибирь в руках творца», номинация
живопись. Диплом III степени.
Окружной краеведческий конкурс «Родной Югре признание», г.
Ханты-Мансийск; Диплом участника
III Открытый конкурс академического рисунка среди обучающихся
ДШИ и ДХШ март 2014 Диплом лауреата II степени
Медведев
октябрь-ноябрь 2014г, Городской конкурс изобразительных искусств
Сергей
«Парад искусств», г. Нижневартовск, победитель в номинации
Геннадьевич «Лучшее композиционное решение».
Медведев
октябрь-ноябрь 2014г, Городской конкурс изобразительных искусств
Сергей
«Парад искусств» г. Нижневартовск. Победитель в номинации
Геннадьевич «Лучшее композиционное решение».
Костюк
Нина
Андреевна
март 2014 г. Ишим, Межрегиональный конкурс – выставка
«Весенняя радуга XVI», Диплом III степени.
706
Галимова Светлана
Радиковна
художественн
ое отделение
Костюк
Нина
Андреевна
март 2014 г. Ишим, Межрегиональный конкурс – выставка
«Весенняя радуга XVI» март 2014 г. Ишим, Диплом III степени.
707
Савицкая Майя
Владиславовна
художественн
ое отделение
Ильина
Наталья
Владимиров
на
апрель 2014 г., Благовещенск ,VI Международный фестиваль
искусств «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР» конкурс декоративноприкладного и монументального искусства, Диплом I степени.
708
Асанбаева
Диана
Эриковна
13.01.
1997
художественн
ое отделение
Журба Мария
Евгеньевна
21.09.
2001
хореография
Евдокимова
Надежда
Владимиров
на
Татарникова
Любовь
Флюровна
710
Кильдигулов
Артем Азатович
01.02.
2001
711
Латыпова Милана
Альфритовна
08.01.
1999
712
Половная Дарья
Игоревна
26.02.
2002
713
Бельскова Екатерина
Сергеевна
01.12.
2001
апрель 2014 г. Благовещенск ,VI Международный фестиваль
искусств «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР» конкурс декоративноприкладного и монументального искусства «МАСТЕРская» , Диплом
I степени.
06.06.2013-08.06.2013, Международный конкурс «Танцевальная
олимпиада», Алания, Турция. Номинация: «Народный танец»,
Диплом I степени;
Номинация: «Народно-стилизованный танец»,Диплом I степени;
Номинация: «Народный танец» (дуэт), Диплом I степени;
Номинация: «Эстрадный танец» , Диплом II степени;
Международный конкурс Рига, Латвия Номинация: «Народный
танец», танец «Орловская матаня» Диплом I степени;
Номинация: «Народный танец», танец «Белгородские
пересеки»,Диплом I степени;
Номинация: «Народно-стилизованный танец», танец узбекский танец
«Келиб кет», Диплом I степени;
Номинация: «Народно-стилизованный танец», танец «Поклонение
солнцу», Диплом I степени;
Номинация: «Современный танец», танец «Охота на волков»,
Диплом I степени;
Номинация «Фольклорный танец», танец «Паванька», Диплом II
степени;
Номинация: «Современный танец», танец «Дети войны»Диплом II
степени Номинация: «Народный танец», дуэт Диплом III степени.
709
13.01.
1994
18.03.
1999
714
Абдулова Вероника
Рустамовна
01.01.
2000
715
Вдовина Анастасия
Дмитриевна
10.04.
2002
716
Даценко Анна
Евгеньевна
04.05.
2000
717
Кутова Дилия
Айратовна
03.06.
2001
718
Лобода Мария
Александровна
23.01.
2002
719
Михайлова
Анастасия
Александровна
22.06.
2001
720
Романова Алена
Владимировна
01.09.
2001
Татарникова
Любовь
Флюровна
721
Сиванькова Олеся
Андреевна
12.11.
2000
722
Серёгина Нелли
Олеговна
Соколова Гера
Алексеевна
29.05.
2001
06.10.
2001
Хасанова Виктория
Фодиевна
04.01.
2001
725
Юртаева Варвара
Аркадьевна
29.10.
2001
726
Юсупова Александра
Феликсовна
Лукиянчук
Анастасия Юрьевна
16.02.
2000
15.10.
1999
723
724
727
728
Гук Анастасия
Артёмовна
20.12.
1999
хореография
Татарникова
Любовь
Флюровна
Татарникова
Любовь
Флюровна
729
Черникова Софья
Евгеньевна
13.02.
2001
фортепиано
Гладовская
Алла
Васильевна
730
Микищенко
Елизавета
Владимировна
Гуленко Анна
Сергеевна
03.06.
1996
музыкальная
литература
23.09.
1999
музыкальная
литература
Тычина
Татьяна
Николаевна
Уланова
Татьяна
Федоровна
731
07.12.2013 г.Сургут. VI Городской открытый конкурс учащихся
школ искусств по сольфеджио, номинация «Сольфеджио».Диплом III
степени;
20.04.2014г. г. Нефтеюганск VI Окружной конкурс искусств «Десятая
планета - детям Югры», номинация «Сольфеджио», Лауреат III
степени.
05.04.2014 III Открытая региональная олимпиада по музыке.
Нижневартовск, I место
05.04.2014 III Открытая региональная олимпиада по музыке.
Нижневартовск , 2 место.
сольфеджио
Соснина
Лидия
Михайловна
20.04.2014 г. VI Окружной конкурс искусств «Десятая планета детям Югры», Нефтеюганск, номинация «Сольфеджио», Лауреат I
степени.
Уланова
Татьяна
Федоровна
01.03 – 13.04.2014 г., Первый международный конкурс
художественного творчества в сфере музыкально – компьютерных
технологий, мультимедиа проектов, электронных учебных пособий,
печатных работ и музыкальных композиций «Классика и
современность», номинация «Композиция», Екатеринбург, Лауреат
II cтепени.
732
Портнов Кирилл
Викторович
29.03.
2004
фортепиано
Никитина
Надежда
Марковна
20.04.2014г., VI Окружной конкурс искусств «Десятая планета детям Югры», Нефтеюганск, номинация «Сольфеджио», Лауреат II
степени.
733
Жилина Алена
Евгеньевна
01.07.
2002
сольфеджио
Соснина
Лидия
Михайловна
20.04.2014 VI г. Окружной конкурс искусств «Десятая планета детям Югры», Нефтеюганск, номинация «Сольфеджио» Лауреат III
степени;
13.04.2014 г. Екатеринбург - Первый международный конкурс
художественного творчества в сфере музыкально – компьютерных
технологий, мультимедиа проектов, электронных учебных пособий,
печатных работ и музыкальных композиций «Классика и
современность», Лауреат III cтепени;
композиция
Уланова
Татьяна
Федоровна
фортепиано
Никитина
Надежда
Марковна
Щербакова Полина
Владиславовна
18.06.
2001
фортепиано
735
Вороненкова Дарья
Дмитриевна
13.05
2000
фортепиано
736
Тухватуллина
Альбина Ришатовна
18.06.
2001
фортепиано
734
Федулова
Инна
Александро
вна
05.03.2014, Городской конкурс «Времена года», Нижневартовск,
номинация «Фортепианный ансамбль», Лауреат 1 степени.
01.03 – 13.04.2014 г. Екатеринбург, Первый международный
конкурс художественного творчества в сфере музыкально –
компьютерных технологий, мультимедиа проектов, электронных
учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций
«Классика и современность», номинация «Композиция» Лауреат II
cтепени._______________
10.12.2013 Международный конкурс «Санкт - Петербурские
Рождественские Ассамблеи», номинация «Фортепиано», Дипломант
I степени;
12-17.05.2014 IX международный конкурс
«LuigiDenza»
«Фортепиано, соло» Италия, Неаполь
Лауреат I степени. Премия.
21-22.03.2014, II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги», г. Нижневартовск «Фортепиано», Лауреат III степени;
IX международный конкурс «LuigiDenza» 12-17.05.2014 Италия г.
Неаполь «Фортепианный ансамбль», Лауреат I Премия.
28.12.2013, Международный детский и юношеский интернет-конкурс
"Планета талантов" г.Москва, Россия Номинация «
Инструментальный жанр-фортепиано, соло», Лауреат I степени;
XV декабрь 2013, Международный конкурс исполнителей
инструментальной музыки "Звёздный проект" г. Новосибирск Кемерово Инструментальное творчество, фортепиано», Лауреат III
степени .
08.02. 2014 II открытый городской конкурс камерных и
фортепианных ансамблей, Нефтеюганск, номинация" Фортепианные
ансамбли", лауреат III степени.
737
Ежукова Арина
Владимировна
03.02.
1998
фортепиано
738
Иванова Наталья
Николаевна
26.06
1998
фортепиано
739
Страздина Ольга
Сергеевна
01.04
2006
фортепиано
740
Агафонова Дарья
Викторовна
29.03
2004
фортепиано
741
Бушуева Софья
Анатольевна
09.01
2004
фортепиано
742
Винокурова
Анастасия
Дмитриевна
28.01.
2005
фортепиано
743
Мануилова
Александра
Эдуардовна
09.07.
2004г.
Федулова
Инна
Александро
вна
21-22.03.2014 - II Городской конкурс юных исполнителей "Первые
шаги" г. Нижневартовск , номинация «Ансамбли», Лауреат III
степени.
Федулова
Инна
Александро
вна
21-22.03.2014 г , II Городской конкурс юных исполнителей "Первые
шаги". Нижневартовск ,
номинация «Фортепиано»,
Лауреат II степени;
21-22.03.2014 г , II Городской конкурс юных исполнителей "Первые
шаги". Нижневартовск ,
номинация «Ансамбли»,
Лауреат III степени.
21-22.03.2014 г , II Городской конкурс юных исполнителей "Первые
шаги". Нижневартовск ,
номинация «Ансамбли»,
Лауреат III степени;
21-22.03.2014 г , II Городской конкурс юных исполнителей "Первые
шаги". Нижневартовск,
Номинация «Фортепиано»,
744
Паламарчук Даниил
Олегович
Лауреат II степени
05.08.
2005
745
Попугаева Ирина
Евгеньевна,
Агунович Надежда
Андреевна
28.03.
2003
19.03.
2004
фортепиано
Федулова
Инна
Александро
вна
Поддубная
Наталья
Ивановна
746
Лапковская Ирина
Витальевна
24.05
2001
фортепиано
747
Власюк Дмитрий
Святославович
18.08
2002г.
Федулова
Инна
Александро
вна
Олексюк
Ирина
Анатольевн
а
Федулова
Инна
Александро
вна
Олексюк
Ирина
Анатольевн
март 2014, Международный детский и юношеский интернет-конкурс
«Зимняя карусель», г.Москва, номинация «Инструментальный жанр
–фортепиано, ансамбли малые формы», дипломант 1 степени;
21-22.03.2014 г , II Городской конкурс юных исполнителей "Первые
шаги". Нижневартовск,
номинация «Ансамбли»,
Лауреат I степени.
12.2013 г. Новосибирск - Кемерово XV Международный конкурс
исполнителей инструментальной музыки "Звёздный проект",
номинация «Инструментальное творчество, фортепиано-дуэт»
Лауреат III степени;
05.03.2014 Городской конкурс ансамблей и оркестров «Времена
года» , номинация «Фортепиано»,
Лауреат II степени ;
II Городской конкурс юных исполнителей «Первые шаги» 2122.03.2014 г. Нижневартовск ,
номинация
«Ансамбли»
Лауреат I степени;
Международный детский и юношеский интернет-конкурс «Зимняя
карусель» 31.03.2014 г. Москва
оминация
« Инструментальный жанр - фортепиано , ансамбли-малые формы»,
Лауреат I степени;
Международный
конкурс «Internetmusiccompetition 2014» 03-04.2014 Сербия, г.
Белград
«Инструментальное творчество фортепиано, ансамбли»
Лауреат I степени
03.2014 XVI Международный конкурс исполнителей
инструментальной музыки «Звездный проект» г. Новосибирск,
Россия, номинация «Инструментальный жанр-фортепиано, соло»,
Лауреат I степени ;
февраль 2014 г. Сургут, Россия , V открытый конкурс
инструментального исполнительства им. А.С. Знаменского Лауреат II
степени;
Международный конкурс
«Серебряный камертон» г.Санкт – Петербург, номинация
«Фортепиано, ансамбли» 10.11.2013 Лауреат II степени;
ноябрь 2013 Международный фестиваль-конкурс «Vivat,таланты!»
г. Пыть- Ях, Россия, номинация «Инструментальный жанр соло –
фортепиано»
Лауреат II степени ;
28.12.2013, Международный детский и юношеский интернет-конкурс
"Планета талантов" г.Москва, Россия , номинация «
Инструментальный жанр-фортепиано, ансамбли малые
а
748
749
750
Рожновская
Екатерина
Валерьевна
Самойлова София
Валерьевна
03.04.
2001
04.02.
1999
Лапковский
Александр
Витальевич
15.04
2006г.
Федулова
Инна
Александро
вна
Олексюк
Ирина
Анатольевн
а
фортепиано
Федулова
Инна
Александро
вна
формы»GRAND-PRIX ; 08.02. 2014 II открытый городской конкурс
камерных и фортепианных ансамблей Нефтеюганск
" Фортепианные ансамбли" GRAND-PRIX;
05.03.2014 Городской конкурс ансамблей и оркестров «Времена
года» «Фортепиано»
Лауреат I степени;
03. 04.2014 ,Международный конкурс «Internetmusiccompetition
2014» Сербия, г. Белград «Инструментальное творчество фортепиано, ансамбли» Лауреат I степени;
XVI Международный конкурс исполнителей инструментальной
музыки 03.2014 «Звездный проект» г.Новосибирск, Россия
номинации «Инструментальный жанр-фортепиано, ансамбли»
Лауреат II степени;
Международный интернет-конкурс «Озорная весна», номинация «
инструментальный жанр – фортепиано, соло» 30.04.2014 Лауреат II
степени.
XIV Международный конкурс исполнителей инструментальной
музыки «Звёздный проект» 11.2013 г. Новосибирск , Номинация
«Инструментальное творчество фортепиано дуэт» Лауреат II
степени;
Международный конкурс детского и молодёжного творчества
«Фейерверк талантов»
г. Санкт-Петербург,
05-09.01.2014 Россия «Фортепиано-дуэт»
Лауреат I
степени;
январь 2014,Международный детский и юношеский конкурсфестиваль «Таланты без границ» г. Санкт-Петербург, Россия,
номинация «Инструментальный жанр-фортепиано ансамбли-малые
формы» (смешанная группа), Лауреат II степени;
январь 2014, Международный фестиваль «Золотая пальмира» г.
Санкт-Петербург, номинация «Инструментальное творчество,
фортепиано дуэт»
Лауреат III степени;
март 2014, XVI Международный конкурс исполнителей
инструментальной музыки «Звездный проект» , г.Новосибирск,
Россия, номинации «Инструментальный жанр-фортепиано,
ансамбли»
Лауреат II степени ;
28.12. 2013 г., Международный детский и юношеский интернетконкурс «Планета талантов» Москва, Россия , номинация
«Инструментальный жанр-фортепиано, соло»
Лауреат I степени;
03-04.2014 международный конкурс «Internetmusiccompetition 2014»
Сербия, г. Белград Номинация «Инструментальное творчество –
фортепиано»
Лауреат II степени;
30.04.2014 ,Международный интернет-конкурс «Озорная весна»
Номинация « Инструментальный жанр – фортепиано, соло».
Дипломант I cтепени.
751
Рогалева Елизавета
Ивановна
21.11.
2005
фортепианнн
ый ансамбль
Федулова
Инна
Александро
вна,
Поддубная
Наталья
Ивановна
март 2014, Международный детский и юношеский интернет-конкурс
«Зимняя карусель», г.Москва, номинация «Инструментальный жанр
–фортепиано, ансамбли малые формы»,дипломант 1 степени;
21-22.03.2014, II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги» г. Нижневартовск,
номинация
«Фортепиано». Лауреат I степени
21-22.03.2014, II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги» г. Нижневартовск
Номинация
«Ансамбли». Лауреат I степени.
21.03.14 , II Городской конкурс исполнителей «Первые шаги»,
Нижневартовск – в номинации «Фортепиано», Лауреат II степени;
Международный конкурс «Internetmusiccompetition 2014» 03-04.2014
Сербия, г. Белград «Инструментальное творчество – фортепиано»
Лауреат II степени.
752
Олифиренко Евгения
Михайловна
15.03.
2006
753
Костина Оксана
Ивановна
07.04.
2003
фортепиано
754
Валенчук Евдокия
Сергеевна
12.09.
2000
фортепиано
755
Кобенко Валерия
Сергеевна
01.08
1999
фортепиано
756
Иваненкова Элина
Альбертовна
25.06.
2005
фортепиано
757
Иваненкова Элина
Альбертовна
25.06.
2005
фортепиано
Никитина
Надежда
Марковна
Никитина
Надежда
Марковна
05.03.2014 , II Городской конкурс «Времена года» г.
Нижневартовск , номинация «Фортепианный ансамбль», Лауреат I
степени.
21-22.03.2014, II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги» г. Нижневартовск , «Фортепианный ансамбль», Лауреат I
степени.
Никитина
Надежда
Марковна
Никитина
Надежда
Марковна
II Городской конкурс юных исполнителей «Первые шаги» 2122.03.2014 г. Нижневартовск, «Фортепианный ансамбль», Лауреат I
степени
II Городской конкурс юных исполнителей «Первые шаги» 2122.03.2014 г. Нижневартовск,
номинация
«Фортепиано» Лауреат II степени.
Никитина
Надежда
Марковна
II Городской конкурс юных исполнителей «Первые шаги» 2122.03.2014 г. Нижневартовск;
II
Городской конкурс юных исполнителей «Первые шаги» 2122.03.2014, г. Нижневартовск
«Фортепианный ансамбль»,
Ахмедуллина Адель
Витальевна
28.05.
2004
Андрейкина
Ольга
Николаевна
758
Жилина Александра
Евгеньевна,
13.11
2005
фортепиано
Никитина
Надежда
Марковна
759
Агунович Надежда
Андреевна
19.03
2004
фортепиано
Поддубная
Наталья
Ивановна
Лауреат I степени;
II Городской конкурс юных исполнителей «Первые шаги» 2122.03.2014, г. Нижневартовск
«Фортепианный ансамбль»,
Лауреат I степени;
II Городской конкурс юных исполнителей «Первые шаги»
21.03.2014 г. Нижневартовск «Фортепиано» Лауреат III степени;
Интернет-конкурс «Intepnetmusiccompetition 2014» 03 – 04.2014
Сербия г. Белград, номинация «Фортепиано»
Лауреат II
степени;
XVII Международный интернет - конкурс «Звёздный проект»
16.04.2014 г.Новосибирск , Фортепиано», Лауреат III степени.
IX международный конкурс «LuigiDenza» 12-17.05.2014 Италия г.
Неаполь «Фортепианный ансамбль», Лауреат I Премия.
09.11.2013 ,Международный конкурс - фестиваль «Vivat – таланты!
г. Пыть – Ях 09.11.2013 Фортепиано» , Лауреат I степени;
20.11.2013 г., XIV интернет – конкурс исполнителей
инструментальной музыки «Звёздный проект» Международный
Новосибирск – Диплом Лауреата I степени;
20.12.2013 Международный интернет-конкурс «Планета талантов» ,
г. Москва, номинация «Инструментальный жанр фортепиано соло»
Лауреат I степени;
06.01.2014, II Международный конкурс детского и молодёжного
творчества «Фейерверк талантов» Санкт – Петербург, «Фортепиано
соло», Лауреат I степени;
07.01.2014, Международный Рождественский фестиваль – конкурс
«Сиянье звёзд», г. Санкт – Петербург, «Фортепиано», Лауреат I
степени;
09.01.2014, Всероссийский Конкурс «Рождественская сказка –
2014», г. Санкт – Петербург, «Инструментальное творчество
фортепиано соло», Лауреат I степени;
20.02.2014 ,V Открытый конкурс инструментального
исполнительства им. А.С. Знаменского, городской
г. Сургут, номинация «Фортепиано», Лауреат III cтепени;
03-04.2014 , Международный «Internetmusic competition2014»
Сербия, г.Белград «Фортепиано», Лауреат I степени;
30.03.14 – г ,VII окружной конкурс юных пианистов «Волшебные
клавиши» , окружной, Сургут , Диплом Лауреата III степени.
760
Климина Анна
Витальевна
23.01.
2006
фортепиано
761
Исхакова Алена
Юрьевна
07.02.
2002
фортепиано
762
Шайхутдинова Елена
Расимовна
28.05.
2004
фортепиано
Майер
Ирина
Александро
вна
09.02.2014 г , Международный конкурс – фестиваль «Радуга
талантов Сибири», Сургут, номинация «Инструментальный
жанр», Лауреат II степени;
март 2014, XVI Международный конкурс исполнителей
инструментальной музыки «Звездный проект», Новосибирск Кемерово, Лауреат III степени;
29.03.2014, VII Окружной конкурс юных пианистов
«Волшебные клавиши», г. Сургут, Диплом участника;
31.03.2014 Международный интернет-конкурс «Зимняя
карусель», г. Москва «Инструментальный жанр фортепиано» ,
Лауреат II степени;
02.2014 Международный конкурс-фестиваль «Vivat таланты» г.
Тюмень Инструментальный жанр», Лауреат II степени;
01.04.2014, Международный конкурс «Планета талантов»,
Лауреат II-степени;
31.03.2014, интернет-конкурс «Intepnetmusiccompetition 2014»,
Сербия, г.Белград «Фортепиано», Лауреат I степени.
Блазомирска 16.12.2013, Международный конкурс-фестиваль «Виват таланты!»,
я Людмила г.Тюмень, «Инструментальный жанр фортепиано(соло)» , Лауреат
Валентинов II степени.
на
Блазомирска 21.03.2014 II городской конкурс юных исполнителей «Первые
я Людмила шаги», Нижневартовск, « Фортепиано (соло)», Лауреат II степени.
Валентинов
на
763
764
Дубовченко Полина
Вячеславовна
СибагатулинаАделя
Фаритовна
26.03.
2006
фортепиано
Блазомирска 21.03.2014 г., Нижневартовск, II городской конкурс юных
я Людмила исполнителей «Первые шаги», «Фортепианный ансамбль», Лауреат
Валентинов III степени.
на
фортепиано
Блазомирска 16.12.2013 ,Международный конкурс-фестиваль «Виват таланты!»,
я Людмила г.Тюмень, «Инструментальный жанр - фортепианный ансамбль»,
Валентинов Лауреат II степени;
на
08.02.2014 , Нефтеюганск I открытый городской конкурс камерных и
фортепианных ансамблей,
номинация «Инструментальное
исполнительство фортепианный дуэт», Лауреат III степени.
18.09.
2004
765
766
767
Исхакова Алена
Юрьевна
Сабирзянова Софья
Раифовна
07.02.
2002
Егорова Мария
Викторовна
07.04
2003
01.09.
1999
фортепиано
Комарова
Светлана
Амировна
28.12.2013 г. Москва ,Международный детский и юношеский
интернет-конкурс «Планета талантов»,
номинация «Инструментальный жанр – фортепиано соло», Лауреат I
степени;
01.2014 XV Международный интернет-конкурс исполнителей
инструментальной музыки «Звездный проект», номинация
«Инструментальный жанр – фортепиано соло» ,Лауреат I степени;
09.02.2014, Сургут , Международный конкурс-фестиваль «Радуга
талантов Сибири», номинация «фортепиано», Лауреат I степени;
09.03.2014, Международный конкурс-фестиваль «Виват таланты»,
п.Пойковский , «Исполнение на музыкальных инструментах солисты
фортепиано, Лауреат I степени;
Международный юношеский интернет-конкурс «Зимняя
карусель»,номинация «Инструментальный жанр фортепиано соло»,
Лауреат II степени.
03-04.2014 Cербия г. Белград Международный Интернет-конкурс
«Internetmusiccompetition» «Фортепиано», Лауреат I степени;
30.04.2014 Международный Интернет-конкурс «Озорная весна» г.
Москва «Инструментальный жанр фортепиано соло», Лауреат III
степени.
768
Гасанова Милена
Гасановна
20.02.
2004
фортепиано
Комарова
Светлана
Амировна
769
Маяковская Мария
Владимировна
30.05.
2004
фортепиано
Комарова
Светлана
Амировна
770
Клабуков Никита
Олегович
03.03.
2004
771
Хисамутдинов Тимур
Ринатович
05.05.
2000
баян
баян
Чечеткина
Галина
Александро
вна
Чечеткина
Галина
Александро
вна
21.03.2014 , II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги», г. Нижневартовск «Фортепиано», Лауреат I степени;
31.03.2014 Международный юношеский Интернет-конкурс «Зимняя
карусель» фонда «Планета Талантов», г. Москва
,«Инструментальный жанр фортепиано», Лауреат III степени;
03-04.2014 , Международный интернет-конкурс
«Internetmusiccompetition», Cербия г. Белград Фортепиано»,
Лауреат II степени;
30.04.2014 г., Международный интернет-конкурс «Озорная весна»
фонда поддержки и развития детского творчества «Планета
талантов», Москва, номинация «Инструментальный жанр
фортепиано-соло», Дипломант I степени.
21.03.2014 г , II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги», Нижневартовск, номинация «фортепиано», Лауреат II
степени;
31.03.2014 г. Москва Международный юношеский интернет-конкурс
«Зимняя карусель» фонда «Планета Талантов», «
Инструментальный жанр- фортепиано соло», Дипломант I
степени;
03-04.2014, Cербия г. Белград ,Международный интернет-конкурс
«Internetmusiccompetition», номинация «Фортепиано» , Лауреат III
степени;
30.04.2014, Международный Интернет-конкурс «Озорная весна»
фонда поддержки и развития детского творчества «Планета
талантов» г. Москва, «Инструментальный жанр фортепиано»,
Дипломант I степени.
21.03.2014 Нижневартовск II Городской конкурс «Первые шаги»,
номинация «Народные инструменты, соло», Лауреат I cтепени.
29.03. 2014 г. Нижневартовск IV Открытый межрегиональный
конкурс «Весенний экспромт», «Народные инструменты, сольное
исполнение»,
Диплом I степени.
7Муромская
7Елизавета
2Владимировна
05.10.
2005
домра
Долгова Зоя
Петровна
09.11.2013 , Международный конкурс - фестиваль «Vivat –
таланты!», г. Пыть – Ях , «Солисты» ,
Лауреат III степени;
24.11.2013 г , II Региональный конкурс «Родные напевы». Мегион,
«Народные инструменты, соло,
Лауреат II степени.
14.04.
2000
домра
Долгова Зоя
Петровна
30.10.14г. г , Международный конкурс - фестиваль "Vivat, Таланты!",
Пыть-Ях, «Солисты». Лауреат II степени.
11.10.
1998
домра
Долгова Зоя
Петровна
24.09.
1998
05.10.
2005
домра
Долгова Зоя
Петровна
09.02.2014 г ,Международный конкурс-фестиваль «Радуга талантов
Сибири». Сургут, « Музыкальный жанр ансамбли», Лауреат II
степени;
05.03.2014 г, Городской конкурс «Времена года»,
.Нижневартовск , «Инструментальные ансамбли», Лауреат III
степени.
05.03.2014 г, Городской конкурс «Времена года»,
Нижневартовск, номинация «Инструментальные ансамбли», Лауреат
I степени.
01.04.
2003
11.10.
1998
домра
Долгова Зоя
Петровна
772
773
774
775
Макаренко
Александра
Романовна
7Антипова Ульяна
7Александровна
4Шакирова Карина
Ильсуровна
Муромская
Елизавета
Владимировна
Казанцева Владлена
Евгеньевна
Антипова Ульяна
Александровна
776
777
779
780
Хайрутдинова Лиана
Марселевна
01.12.
1996
7Антипова Анастасия
7Рагимовна
8
12.10.
2000
Микищенко
Елизавета
Владимировна
Шакирова Карина
Ильсуровна
03.06.
1996
24 .09.
1998
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль «Радуга талантов
Сибири», Сургут,
номинация «Музыкальный жанр
ансамбли»,
Лауреат II степени;
05.03.2014 Городской конкурс «Времена года», Нижневартовск,
номинация «Инструментальные ансамбли», Лауреат II степени;
03-04.2014, Cербия г. Белград, Международный интернет-конкурс
«Internetmusiccompetition», номинация «Ансамбли» , Лауреат I
степени.
Антипова Ульяна
Александровна
11.10.
1998
782
Хайрутдинова Лиана
Марселевна
01.12.
1996
783
Антипова Анастасия
Рагимовна
12 .10.
2000
Микищенко
Елизавета
Владимировна
Шакирова Карина
Ильсуровна
03.06.
1996
Патерлау Варвара
Геннадьевна
11.09.
2001
Троицкая Анастасия
Александровна,
20.08.
2001
14.04
2000
788
Макаренко
Александра
Романовна
789
Ситников Даниил
Илларионович
26.02.
2002
790
Жарко Екатерина
Викторовна
30.06.
2003
781
784
24.09.
1998
785
786
787
домра
Долгова Зоя
Петровна
05.03.2014 , Городской конкурс «Времена года» г.Нижневартовск,
номинация «Инструментальные ансамбли большие формы», Лауреат
III степени.
Гильманова Альбина
Ринадовна
08.07.
2005г.
виолончель
Бакланова
Татьяна
Юрьевна
концертмей
стер
Головина
Анна
Борисовна
21.03.2014 г , II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги», Нижневартовск, номинация «Cтрунно-смычковые
инструменты» , Лауреат I степени;
интернет-конкурс «Internetmusiccompetition» Номинация
«Виолончель», Лауреат II степени.
Рахматуллина Адель
Рустемовна
27.07.
1998
виолончель
03-04.2014 , Международный Интернет-конкурс
«Internetmusiccompetition», Cербия г. Белград, номинация
«Виолончель», Лауреат II степени.
Захарян Тамара
Араиковна
12.11.
2003г.
скрипка
Бакланова
Татьяна
Юрьевна
концертмей
стер
Десслер
Ирина
Викторовна
Портнягина
Светлана
Николаевна
Лисина Милана
Дмитриевна
23.06.
2005г.
скрипка
12.11.
2003
скрипка
791
792
793
794
Захарян Тамара
Араиковна
795
муниципальн
ое
автономное
учреждение
21.03.2014 г , II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги», Нижневартовск,
номинация «Струнно –
смычковые инструменты»,
Лауреат I
степени;
03-04.2014, Международный интернет-конкурс
«Internetmusiccompetition», Cербия г. Белград, «Cкрипка» Лауреат
II; степени;
15.04.2014 , Международный интернет конкурс «Melos» , Италия г.
Парденоне. Лауреат III степени.
Трещеткина 21.03.2014 г., II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
Лидия
шаги», Нижневартовск, «Струнно –смычковые инструменты»,
Ивановна
Лауреат I степени;
концертмей 03.04.2014, Международный интернет-конкурс
стер Тюрина «Internetmusiccompetition», Cербия г. Белград , «Ансамбли»,
Татьяна
Лауреат III степени;
Викторовна 15.04.2014, Международный интернет конкурс «Melos», Италия г.
Парденоне. Лауреат III степени; май 2014г, Международный
интернет-конкурс. «Звёздный проект», Новосибирск, Лауреат III
степени.
Портнягина 21.03.2014 г , II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
Светлана
шаги». Нижневартовск «Ансамбли», Лауреат II степени;
Николаевна 12.04.2014, Международный интернет- конкурс «Озорная весна»,
концертмей Пыть-Ях , Лауреат II степени;
АбзаловаАлияАльфи
товна
796
797
Гордеева Мария
Алексеевна
Гордеева Анастасия
Алексеевна
дополнительн
ого
образования
города
Нижневартов
ска «Детская
школа №1»
20.06.
2002
15.05.2014 , Международный интернет- конкурс «Озорная весна»,
г.Москва, Дипломант I степени.
Удалова
Анна
Михайловна
09.11.2013 г,Международный конкурс – фестиваль «Vivat, таланты!»,
Пыть – Ях , номинация «Фортепиано»,Лауреат III степени;
16.12.2013 г, Международный конкурс-фестиваль «Виват таланты!».
Тюмень, номинация «Инструментальный жанр фортепиано(соло)» ,
Лауреат III степени;.
21.02.2014 , V открытый конкурс инструментального
исполнительства им. А.С. Знаменского, Сургут, «Фортепиано»,
Лауреат I cтепени;
03.12.
2002
799
Евсикова София
Викторовна
03.12
декабря
2002
16.06.
2004
800
Неволина Полина
Сергеевна
26.06.
2003
801
Никонович Татьяна
Васильевна
13.05.
2002
802
Портнягина
Виктория Андреевна
06.04.
2004
803
Самсонов Иоанн
Александрович
15.01.
2003
804
Хабибуллина Лилия
Радиковна
31.01.
2002
805
Ощепкова Юлия
Витальевна
31.12.
2002
806
Исхакова Мария
Юрьевна
18.05.
2005
798
стр Майер
Ирина
Александро
вна
фортепиано
807
Самсонов Иоанн
Александрович
06.04
2004
скрипка
Герасина
Галина
Ивановна
808
Ежукова Арина
Владимировна
03.02.
1998
скрипка
Кривицкий
Анатолий
Азявич
809
Езан Дарья
Сергеевна
26.01.
1999
скрипка
810
ВатуеваАлексан- дра
Сергеевна
01.12.
1998
скрипка
811
Идрисова Алина
Руслановна
04.03.
1999
скрипка
812
Лизун Полина
Борисовна
Мулюкова Рената
Ильдаровна
08.07.
1999
27.11.
1999
скрипка
814
Прутсков Антон
Евгеньевич
21.10.
1998
скрипка
815
Саидова Светлана
Чкалиновна
09.02.
1999
скрипка
816
Султанова Виктория
Султанбековна
08.12.
1999
скрипка
817
Тухватуллина
Альбина Ришатовна
17.07.
1997
скрипка
813
скрипка
03-04.2014 , Международный интернет-конкурс
«Internetmusiccompetition», Cербия г. Белград, «Фортепиано»,
Лауреат I степени.
31.01.2014 ,VII городской открытый конкурс юных скрипачей,
альтистов и виолончелистов «Поющая струна», номинация «Соло»,
Лауреат;
09.02.2014, Международный конкурс -фестиваль «Радуга талантов
Сибири», номинация- «Инструментальный жанр»,Лауреат III
степени.
21.11.2013 , II Областной открытый молодежный джазовый
фестиваль – конкурс, номинация «Оркестры», Лауреат II степени;
05.03.2014 , Городской конкурс ансамблей и оркестров «Времена
года», г.Нижневартовск ,Лауреат I степени.
Нурханов Тимур
Сергеевич
Андросова Василиса
Валерьевна
21.07.
1998
03.02.
1997
виолончель
820
Рахматуллина Адель
Рустемовна
27.07.
1998
виолончель
821
Руденко Павел
Владимирович
10.10.
2001
кларнет
822
Агапкина Камила
Юрьевна
30.12.
2001
флейта
823
Колесов Богдан
Ярославович
05.05.
1996
фортепиано
824
Прутсков Антон
Евгеньевич
21.10.
1998
скрипка
825
Ежукова Арина
Владимировна
03.02.
1998
ансамбль
скрипачей
«Прелюдия»
826
Езан Дарья
Сергеевна
26.01.
1999
827
Ватуева Александра
Сергеевна
01.12.
1998
скрипка
828
Лизун Полина
Борисовна
08.07.
1999
скрипка
829
Мулюкова Рената
Ильдаровна
27.11
1999
скрипка
830
Прутсков Антон
Евгеньевич
21.10.
1998
скрипка
818
819
виолончель
Липарчук
Елена
Ивановна
03.2014 XVI Международный конкурс исполнителей
инструментальной музыки «Звёздный проект», Новосибирск Кемерово, Россия, номинация «Инструментальное творчество,
скрипка, соло»,
Лауреат II степени;
март.2014, XVI Международный конкурс исполнителей
инструментальной музыки «Звёздный проект», НовосибирскКемерово, Россия «Инструментальное творчество, скрипка,
ансамбли» Лауреат III степени.
831
Саидова Светлана
Чкалиновна
09.02.
1999
скрипка
832
Султанова Виктория
Султанбековна
08.12.
1999
скрипка
833
Тухватуллина
Альбина Ришатовна
17.07.
1997
скрипка
834
Черникова Софья
Евгеньевна
13.02.
2001
скрипка
835
Руденко Павел
Владимирович
10.10.
2001
кларнет
Тарасов
Павел
Анатольеви
ч
05-28.12.2013 , XV Международный конкурс исполнителей
инструментальной музыки «Звёздный проект» г. НовосибирскКемерово, Россия,
номинация «Инструментальное творчество,
соло»
Лауреат I степени.
836
Мирасова Диана
Данировна
04.10.
2003
баян
Кадушников
Александр
Андреевич
Лизун
Людмила
Федоровна
03-04.2014 , Международный интернет-конкурс
«Internetmusiccompetition», Cербия г. Белград, «Ансамбли» ,
Лауреат II степени;
05.03.2014, Городской конкурс «Времена года», г.Нижневартовск,
номинация «Инструментальные ансамбли», Лауреат I степени;
29.03.2014, IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт», г.
Нижневартовск. Номинация «Инструментальное исполнительство,
ансамбли» Лауреат II степени.
837
Стародумов
Анатолий Сергеевич
31.07.
2001
838
Cтародумов
Анатолий Сергеевич
31.07.
2001
баян
Липарчук
Елена
Ивановна
Лизун
Людмила
03-04.2014, Международный интернет-конкурс «Internet music
competition», Cербия г. Белград,
номинация
839
Гуленко Анна
Сергеевна
23.09.
1999
баян
Федоровна,
Олексюк
Ирина
Анатольевн
а
«Ансамбли», Лауреат II степени.
25-27.04.2014, Международный конкурс «Кубок пятерых», г.Казань,
номинация «Классическая гитара. Сольное исполнение» Лауреат I
степени;
IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства «Весенний экспромт» 29.03.2014 г. Нижневартовск.
«Инструментальное исполнительство», Лауреат II степени;
15.03. 2014 , I Окружной конкурс юных исполнителей на
классической гитаре «Мой остров гитара…», г. Нефтеюганск, «
Сольное исполнительство», (классическая гитара)», Гран – при.
29.03.2014, IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт», г.
Нижневартовск, номинация «Инструментальное исполнительство»,
Лауреат I степени.
840
Мещеряков Максим
25.06.
1998
гитара
Ионкин
Алексй
Викторович
841
Козловский Егор
Иванович
10.03
1999
балалайка
842
Ахмадишина
Вероника Олеговна
21.12.
1999
сольное
пение
Щербакова
Ирина
Александро
вна,
концертмей
стер
Десслер
Ирина
Викторовна
Шапенкова
Ирина
Петровна
21.03.2014 ,Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбль.»,
Диплом Лауреата I степени;
29.03.2014 , IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт», г.
Нижневартовск, «Вокально-хоровое исполнительство» академическое направление (Ансамбли). Диплом Лауреата I
степени;
18.04.2014 «Роза Ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Ансамбль» (крупная
форма). Диплом Лауреата II премии;
15.04.2014, Международный интернет-конкурс музыкального
искусства «InternetMusicCompetition», Сербия, Белград,
«Академический вокал. Ансамбли», Диплом I место.
843
844
845
Арсамерзуева Диана
Алиевна
14.09.
2001
сольное
пение
Шапенкова
Ирина
Петровна
Боженко Александра
Евгеньевна
10.09.
2001
сольное
пение
Шапенкова
Ирина
Петровна
Бугаев Александр
Сергеевич
27.10.
2003
хор «Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
17.10.2013 , III Всероссийский конкурс детских академических хоров
и вокальных ансамблей «Поющее детство», г. Санкт-Петербург,
Диплом Лауреата I премии;
18.04.2014 «Роза Ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Хор», Диплом Лауреата II
премии;
15.04.2014, Международный интернет-конкурс музыкального
искусства «InternetMusicCompetition», Сербия, Белград, Хор. Диплом
II место;
21.03.2014 , Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбли», Диплом
Лауреата II степени.
21.03.2014, Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск «Академический вокал. Соло», Диплом
Лауреата II степени;
29.03.2014 , IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт», г.
Нижневартовск, «Вокально-хоровое исполнительство» академическое направление (вокальный дуэт). Диплом Лауреата II
степени;
18.04.2014 «Роза Ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Ансамбль» (малая форма).
Диплом Лауреата III премии;
15.04.2014 , Международный интернет-конкурс музыкального
искусства, «InternetMusicCompetition» Сербия, Белград,
«Академический вокал. Вокальный дуэт», Диплом I место;
15.04.2014 , Международный интернет-конкурс музыкального
искусства InternetMusicCompetition», Сербия, Белград,
«Академический вокал». Диплом III место.
17.10.2013, III Всероссийский конкурс детских академических хоров
и вокальных ансамблей, «Поющее детство», г. Санкт-Петербург,
Диплом Лауреата I премии;
18.04.2014 «Роза Ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Хор», Диплом Лауреата II
премии;
21.03.2014, Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда, пос. Излучинск, « Академический вокал, Ансамбли». Диплом
Лауреата II степени.
846
Бельскова Мария
Сергеевна
19.07.
2004
хор «Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
«Академический вокал. Ансамбли», « Академический вокал. Хор»,
Диплом Лауреата II премии.
847
Верещинская
Анастасия Андреевна
25.09.
2003
хор «Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
21.03.2014 , Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбли», Диплом
Лауреата II степени.
848
Гареева Альбина
Айратовна
24.05
2001
сольное
пение
Дьяконова
Инна
Игоревна
хор «Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
15.04.2014 ,Международный интернет-конкурс музыкального
искусства «InternetMusicC», Диплом III место;
18.10.2013, III Всероссийский конкурс детских академических хоров
и вокальных ансамблей «Поющее детство», г. Санкт-Петербург,
Диплом Лауреата I премии;
18.04.2014 «Роза Ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Ансамбли», Диплом
Лауреата II премии;
15.04.2014, Международный интернет-конкурс музыкального
искусства, «InternetMusicCompetition» Сербия, Белград, Хор. Диплом
II место;
21.03.2014, Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбли»,
Диплом Лауреата II степени.
18.04.2014 «Роза Ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Хор», Диплом Лауреата
II премии.
хор «Ассоль»
849
Золотова Екатерина
Николаевна
30.05.
2005
хор
«Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
Шапенкова
Ирина
Петровна
850
Камелев Джаныбек
Нурбекович
15.02.
2006
сольное
пение
Дьяконова
Инна
Игоревна
851
Канцелярист
Владислава
Дмитриевна
9 марта
2005
хор «Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
ансамбль
«Ассоль»
852
Карлова Ольга
Андреевна
10.07.
1999
сольное
пение
853
Касимов Антон
Ришатович
06.05.
2004
хор «Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
Дьяконова
Инна
Игоревна
Шапенкова
Ирина
Петровна
21.03.2014 , Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, «Академический вокал. Соло», Диплом
Лауреата II степени;
18.04.2014 «Роза Ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», г.
Ханты-Мансийск,, «Академический вокал.Соло.», диплом Лауреата
II премии;
15.04.2014, Международный интернет-конкурс музыкального
искусства «InternetMusicCompetition», Сербия, Белград,
«Академический вокал», Диплом III место.
18.04.2014 «Роза Ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Хор», Диплом Лауреата II
премии.
21.03.2014, Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда» в, пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбли»,
Диплом Лауреата II степени.
21.03.2014 ,Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, «Академический вокал. Соло», Диплом
Лауреата II степени;
29.03.2014 , IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт», г.
Нижневартовск, «Вокально-хоровое исполнительство» академическое направление (солисты). Диплом Лауреата II степени;
18.04.2014 «Роза Ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Соло», Лауреата II
премии.
18.04.2014 «Роза Ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Хор», Диплом Лауреата II
премии.
854
Кокшарова Ярослава
Александровна
25.06.
2004
хор «Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
18.04.2014 «Роза Ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Хор», Диплом Лауреата II
премии.
855
Кашкарова Юлия
Андреевна
29.01.
1998
сольное
пение
Дьяконова
Инна
Игоревна
21.03.2014, Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, Академический вокал. Малый состав.
Вокальный дуэт. Диплом Лауреата I степени;
29.03.2014, IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт», г.
Нижневартовск, «Вокально-хоровое исполнительство» академическое направление (солисты). Диплом Лауреата I степени;
29.03.2014 IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт», г.
Нижневартовск, «Вокально-хоровое исполнительство» академическое направление (вокальный дуэт). Диплом Лауреата I
степени;
18.04.2014 «Роза Ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске»,
«Академический вокал. Ансамбль (малая форма)», Диплом Лауреата
III премии;
18.04.2014 , II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», «Академический
вокал. Соло», Дипломант II степени;
15.04.2014 , Международный интернет-конкурс музыкального
искусства «InternetMusicCompetition», Сербия, Белград,
«Академический вокал. Вокальный дуэт», Диплом I место;
15.04.2014 , Международный интернет-конкурс музыкального
искусства «InternetMusicCompetition», Сербия, Белград,
«Академический вокал. Соло», Диплом II место.
856
Кутепова Софья
Сергеевна
19.02.
2002
ансамбль
«Радуга»
Шапенкова
Ирина
Петровна
хор «Артис»
Шапенкова
Ирина
Петровна
Шапенкова
Ирина
Петровна
857
Кулагина Мария
Денисовна
04.10.
2003
хор «Ассоль»
858
Меньшенина Юлия
Александровна
16.09.
2000
ансамбль
«Радуга»
Шапенкова
Ирина
Петровна
хор «Артис»
Шапенкова
Ирина
Петровна
Шапенкова
Ирина
Петровна
859
Михайлова
Анастасия
Геннадьевна
06.03.
2002
хор «Ассоль»
ансамбль
«Ассоль»
21.03.2014 , Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбль»,
Диплом Лауреата I степени;
29.03.2014 , IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт», г.
Нижневартовск, «Вокально-хоровое исполнительство» академическое направление (Ансамбли). Диплом Лауреата I
степени;
18.04.2014 , II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», г. Ханты-Мансийск,
«Роза Ветров» «Академический вокал. Ансамбль» (крупная форма),
Диплом Лауреата II премии;
15.04.2014, Международный интернет-конкурс музыкального
искусства, «InternetMusicCompetition» Сербия, Белград,
«Академический вокал. Ансамбли» Диплом I место.
18.04.2014 , II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске» «Роза Ветров», г.
Ханты-Мансийск, Академический вокал. Хор. Диплом Лауреата II
премии.
21.03.2014 , «Северная звезда» Региональный конкурс детских
талантов, пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбль»,
Диплом Лауреата I степени;
29.03.2014, IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт, г.
Нижневартовск, «Вокально-хоровое исполнительство» академическое направление (Ансамбли). Диплом Лауреата I
степени;
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске» «Роза Ветров», г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Ансамбль» (крупная
форма). Диплом Лауреата II премии.
15.04.2014, Международный интернет-конкурс музыкального
искусства, «InternetMusicCompetition» Сербия, Белград, Хор.Диплом
II место;
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», «Роза Ветров» г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Хор», Диплом Лауреата II
премии;
21.03.2014, Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбли»,
Диплом Лауреата II степени.
860
Овчинникова
Валерия Олеговна
23.10.
2000
ансамбль
«Радуга»
хор «Артис»
861
Попова Алина
Сергеевна
17.07.
2003
хор «Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
862
Рудольф Антонина
Витальевна
29.05.
2003
хор «Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
ансамбль
«Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
21.03.2014 Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбль», Диплом
Лауреата I степени;
29.03.2014 , IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт», г.
Нижневартовск, «Вокально-хоровое исполнительство» академическое направление (Ансамбли). Диплом Лауреата I
степени;
18.04.2014 , II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», «Роза Ветров» г.
Ханты-Мансийск, Академический вокал. Ансамбль (крупная форма).
Диплом Лауреата II премии;
15.04.2014, Международный интернет-конкурс музыкального
искусства «InternetMusicCompetition», Сербия, Белград,
«Академический вокал. Ансамбли», Диплом I место.
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», «Роза Ветров»г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Хор», Диплом Лауреата II
премии;
21.03.2014, Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбли», Диплом
Лауреата II степени.
17.10.2013, III Всероссийский конкурс детских академических хоров
и вокальных ансамблей, «Поющее детство» г. Санкт-Петербург,
Диплом Лауреата I премии;
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске «Роза Ветров»», г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Хор», Диплом Лауреата II
премии;
21.03.2014, Региональный конкурс детских талантов, «Северная
звезда пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбли». Диплом
Лауреата II степени.
863
Решетько Савелий
Александрович
9 июня
2003
хор «Ассоль»
гитара
Шапенкова
Ирина
Петровна
Ионкина
Ольга
Владимиров
на
Шапенкова
Ирина
Петровна
17.10.2013, III Всероссийский конкурс детских академических хоров
и вокальных ансамблей «Поющее детство», г. Санкт-Петербург,
Диплом Лауреата I премии;
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске» «Роза Ветров», г.
Ханты-Мансийск, Академический вокал. Хор. Диплом Лауреата II
премии;
21-22.03.2», Диплом Лауреата III степени.
864
Родионов Кирилл
Игоревич
27.02.
2001
хор «Ассоль»
Международный интернет-конкурс музыкального искусства
15.04.2014 «InternetMusicCompetition», Сербия, Белград, Хор.
Диплом II место.
865
Самохвалова
Екатерина Сергеевна
15.02.
2003
хор «Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске» «Роза Ветров», г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Хор», Диплом Лауреата II
премии.
866
Смородина Анна
Вадимовна
23.11.
2002
хор «Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», «Роза Ветров г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Хор», Диплом Лауреата II
премии.
867
Сочилина Инна
Васильевна
19.10.
2004
хор «Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске» «Роза Ветров, г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Хор». Диплом Лауреата II
премии.
868
Сочилина Полина
Васильевна
20.01.
2003
хор «Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске» «Роза Ветров», г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Хор», Диплом Лауреата II
премии.
869
Стибикина Ксения
Викторовна
10.11.
2000
ансамбль
«Радуга»
Шапенкова
Ирина
Петровна
хор «Артис»
Шапенкова
Ирина
Петровна
фортепиано
870
Сычева Вероника
Игоревна
27.02.
2001
хор «Ассоль»
хор «Артис»
871
Чистяков Даниил
Андреевич
ансамбль
«Радуга»
Сергейчик
Ольга
Владимиров
на
Шапенкова
Ирина
Петровна
Шапенкова
Ирина
Петровна
хор «Артис»
872
Шапенкова
Маргарита
Вячеславовна
2.04.
2004
сольное
пение
Шапенкова
Ирина
Петровна
29.03.2014, IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт», г.
Нижневартовск, «Вокально-хоровое исполнительство» академическое направление (Ансамбли). Диплом Лауреата I
степени;
15.04.2014 , Международный интернет-конкурс музыкального
искусства, «InternetMusicCompetition» Сербия, Белград,
«Академический вокал. Ансамбли», Диплом I место;
14.06.2013, Международный интернет-конкурс «Поклонимся
великим тем годам», г. Москва, «Инструментальный жанр –
фортепиано. Соло», Дипломант I степени.
15.04.2014, Международный интернет-конкурс музыкального
искусства, «InternetMusicCompetition» Сербия, Белград, Хор. Диплом
II место;
18.10.2013 , III Всероссийский конкурс детских академических хоров
и вокальных ансамблей «Поющее детство», г. Санкт-Петербург,
Диплом Лауреата III премии.
21.03.2014, Региональный конкурс детских талантов, «Северная
звезда» пос. Излучинск, « Академический вокал. Ансамбль», Диплом
Лауреата I степени;
29.03.2014 , IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт», г.
Нижневартовск, «Вокально-хоровое исполнительство» академическое направление (Ансамбли). Диплом Лауреата I
степени;
15.04.2014, Международный интернет-конкурс музыкального
искусства «InternetMusicCompetition», Сербия, Белград,
«Академический вокал. Ансамбли», Диплом I место;
18.10.2013 ,III Всероссийский конкурс детских академических хоров
и вокальных ансамблей «Поющее детство», г. Санкт-Петербург,
Диплом Лауреата III премии.
21.03.2014 , Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, «Академический вокал. Соло». Диплом
Лауреата III степени;
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», «Роза Ветров» г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Соло». Диплом
дипломанта III степени;
хор «Ассоль»
873
Тюлькова Ксения
Михайловна
03.04.
2001
ансамбль
«Радуга»
Шапенкова
Ирина
Петровна
874
Савранская Карина
Петровна
14.08.
1998
хор
«Артис»
Шапенкова
Ирина
Петровна
ансамбль
«Радуга»
Шапенкова
Ирина
Петровна
15.04.2014, Международный интернет-конкурс музыкального
искусства «InternetMusicCompetition», Сербия, Белград,
«Академический вокал», Диплом III место;
15.04.2014, Международный интернет-конкурс музыкального
искусства, «InternetMusicCompetition» Сербия, Белград, Хор. Диплом
II место.
21.03.2014, Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбли», Диплом
Лауреата I степени;
29.03.2014, IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт», г.
Нижневартовск, «Вокально-хоровое исполнительство» академическое направление (ансамбли). Диплом Лауреата I степени;
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске» «Роза Ветров», г.
Ханты-Мансийск, Академический вокал. Ансамбль (крупная форма).
Диплом Лауреата II премии;
15.04.2014, Международный интернет-конкурс музыкального
искусства «InternetMusicCompetition», Сербия, Белград,
«Академический вокал. Ансамбль». Диплом I место;
29.03.2014, IV Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт», г.
Нижневартовск, «Вокально-хоровое исполнительство» академическое направление (вокальный дуэт). Диплом Лауреата II
степени;
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», г. Ханты-Мансийск
«Роза Ветров», «Академический вокал. Ансамбль (малая форма)».
Диплом Лауреата III премии;
15.04.2014, Международный интернет-конкурс музыкального
искусства «InternetMusicCompetition», Сербия, Белград,
«Академический вокал. Вокальный дуэт». Диплом I место.
21.03.2014, Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбли», Диплом
Лауреата I степени;
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске» «Роза Ветров», г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Ансамбль (крупная
форма)», Диплом Лауреата II премии.
875
Сергейчик Милана
Валерьевна
31.10.
2003
хор «Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
Ансамбль
«Ассоль»
876
Серебренникова
Наталья Артёмовна
31.10.
2003
хор «Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
ансамбль
«Ассоль»
877
Тимошин Иван
Михайлович
11.04.
2002
хор «Ассоль»
ансамбль
«Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
17.10.2013, III Всероссийский конкурс детских академических хоров
и вокальных ансамблей «Поющее детство», г. Санкт-Петербург,
Диплом Лауреата I премии;
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске» «Роза Ветров», г.
Ханты-Мансийск, Академический вокал. Хор. Диплом Лауреата II
премии;
21.03.2014, Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбли»,
Диплом Лауреата II степени.
17.10.2013, III Всероссийский конкурс детских академических хоров
и вокальных ансамблей «Поющее детство», г. Санкт-Петербург,
Диплом Лауреата I премии;
15.04.2014, Международный интернет-конкурс музыкального
искусства «InternetMusicCompetition», Сербия, Белград, Хор. Диплом
II место;
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», «Роза Ветров»г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Хор», Диплом Лауреата II
премии;
21.03.2014, Региональный конкурс детских талантов, «Северная
звезда» в, пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбли»,
Диплом Лауреата II степени.
17.10.2013, III Всероссийский конкурс детских академических хоров
и вокальных ансамблей «Поющее детство», г. Санкт-Петербург,
Диплом Лауреата I премии;
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», «Роза Ветров» г.
Ханты-Мансийск, Академический вокал. Хор. Диплом Лауреата II
премии;
21.03.2014, Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбли», Диплом
Лауреата II степени.
878
Томилова Юлия
Андреевна
25.10.
2001
хор «Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
17.10.2013, III Всероссийский конкурс детских академических хоров
и вокальных ансамблей «Поющее детство», г. Санкт-Петербург,
Диплом Лауреата I премии;
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске «Роза Ветров»», г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Хор», Диплом Лауреата II
премии;
15.04.2014 «InternetMusicCompetition» Международный интернетконкурс музыкального искусства, Сербия, Белград, Хор.Диплом II
место;
21.03.2014, Региональный конкурс детских талантов, «Северная
звезда» пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбли». Диплом
Лауреата II степени.
ансамбль
«Ассоль»
879
Харичкина
Анастасия
Семеновна
09.08.
2004
хор
«Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
17.10.2013, III Всероссийский конкурс детских академических хоров
и вокальных ансамблей, «Поющее детство» г. Санкт-Петербург,
Диплом Лауреата I премии.
880
Шевцова Ангелина
Александровна
09.10.
2002
хор
«Ассоль»
Шапенкова
Ирина
Петровна
17.10.2013 «Поющее детство» III Всероссийский конкурс детских
академических хоров и вокальных ансамблей, г. Санкт-Петербург,
Диплом Лауреата I премии;
18.04.2014 «Роза Ветров» II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», г.
Ханты-Мансийск, Академический вокал. Хор. Диплом Лауреата II
премии;
21.03.2014, Региональный конкурс детских талантов «Северная
звезда», пос. Излучинск, «Академический вокал. Ансамбли», Диплом
Лауреата II степени.
17.10.2013, III Всероссийский конкурс детских академических хоров
и вокальных ансамблей «Поющее детство», г. Санкт-Петербург,
Диплом Лауреата I премии;
18.04.2014, II Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза Ветров в Ханты-Мансийске», «Роза Ветров» г.
Ханты-Мансийск, «Академический вокал. Хор», Диплом Лауреата II
премии.
02.12.2013, Международный интернет фестиваль- конкурс «Мы
вместе-2013 , г.Москва, «Академический вокал. Соло», Диплом
Лауреата III степени.
02.12.2013, «Мы вместе-2013» Международный интернет фестивальконкурс , г.Москва, «Академический вокал. Дуэт». Диплом Лауреата
ансамбль
«Ассоль»
881
882
Шорохова Юлия
Владимировна
27.05.
2003
Валенчук Евдокия
Сергеевна
12.09.
1999
хор
«Ассоль»
сольное
пение
Шапенкова
Ирина
Петровна
Портнова
Ирина
Михайловна
хор «Гармония»
883
884
885
886
887
888
889
890
891
892
893
894
895
896
897
898
899
Ахмедуллина Адель
Горбунова Дарья
Павловна
Касьянова Злата
Сергеевна
Бандурин Григорий
Сергеевич
Газизова Алсу
Рифатовна
Лютенко Екатерина
Викторовна
Мануилова
Александра
Эдуардовна
Дубовченко Полина
Вячеславовна
Шайхутдинова Елена
Расимовна
Шапоренко Ангелина
Евгеньевна
Иваненкова Элина
Альбертовна
Лапковский Саша
Витальевич
Лисина Адель
Дмитриевна
Лисина Милана
Дмитриевна
Винокурова
Анастасия
Дмитриевна
Портнов Кирилл
Викторович
Романова Елизавета
28.05.
2004
09.01.
2005
31.01.
2007
23.01.
2006
12.09.
2003
09.07.
2004
26.03.
2006
28.05.
2004
21.05
2004
25.06.
2005
15.04.
2006
30.05
хор «Радость»
Портнова
Ирина
Михайловна
Портнова
Ирина
Михайловна
III степени.
01.04.2014, Международный интернет конкурс «Планета талантов»,
«Академический вокал. Соло», Диплом I степени.
15.03.2014, Международный интернет-конкурс вокальных
исполнителей «Звёздный путь», Москва, Хор. Диплом Лауреата II
степени.
15.03.2014, Международный интернет-конкурс вокальных
исполнителей «Звёздный путь», Москва, Хор. Диплом Лауреата I
степени.
900
901
902
903
904
905
906
Владимировна
Маковская Галина
Игоревна
Казанцева Ася
Константиновна
Аскерова Сабина
Магсадовна
Глушко Юлия
Денисовна
Жилина Александра
Евгеньевна
Янушайте Полина
Гедиминасовна
Сонина Рената
Владимировна
2003
23.06.
2005
28.01.
2005
29.03.
2004
29.03.
2004
17.02.
2005
17.02.
2004
12.04.
2002
21.06.
2004
19.10.
2004
13.11.
2005
09.08.
2005
30.03.
2005
Портнова
Ирина
Михайловна
Международный интернет-конкурс вокальных исполнителей
15.03.2014 «Звёздный путь», Москва, Хор. Диплом Лауреата I I
степени.
907
908
909
910
911
912
913
914
915
916
917
918
919
920
921
922
923
924
Ачковская Влада
Андреевна
Агунович Надежда
Андреевна
Бессонова Тамара
Абдуллаевна
Бутылова Анастасия
Даниловна
Валенчук Евдокия
Сергеевна
Власюк Дмитрий
Святославович
Драп Марьяна
Олеговна
Евсеева Анастасия
Жилина Алёна
Евгеньевна
Костина Оксана
Ивановна
Исхакова Алёна
Юрьевна
Казымова
Анна Оскаровна
Шикина Дарья
Андреевна
Кононенко
Екатерина
Владимировна
Лапковская Ирина
Витальевна
Похила Елизавета
Юрьевна
Тимовская Виктория
Александровна
Османова Карина
муниципальн
ое
автономное
учреждение
дополнительн
ого
образования
города
Нижневартов
ска «Детская
школа
искусств №1»
28.10.
2003
19.03.
2004
07.08.
2000
27.09.
2002
12.09.
1999
18.08.
2002
12.06.
2002
14.05.
2002
01.07.
2002
07.04.
2003
07.02.
2002
04.06.
2002
20.03
Хор
«Гармония»
Портнова
Ирина
Михайловна
15.03.2014 «Звёздный путь» Международный интернет-конкурс
вокальных исполнителей, Москва, Хор. Диплом Лауреата II степени.
925
926
927
928
929
930
Хосров Кызы
Сабирзянова Софья
Раифовна
Смоленко Даша
Павловна
Медведева Кристина
Андреевна
Реутова Нина
Васильевна
Щербакова Полина
Владиславовна
1998
31.03.
1999
24.05
2001
24.04.
2002
05.06.
2002
14.04.
2000
01.09.
1999
24.08.
2001
11.04.
2002
17.07.
2002
18.06.
2001
931.
932
933
934
935
936
937
938
939
940
Микищенко
Елизавета
Владимировна
муниципальн
ое
автономное
учреждение
дополнительн
ого
образования
г.Нижневарто
вска «Детская
школа
искусств №1»
Оркестр
русских
народных
инструментов
домра
Антипова Ульяна
Александровна
Шакирова Карина
Ильсуровна
Аверина Любовь
Константиновна
Антипова Анастасия
Рагимовна
03.06.
1997
11.10.
1998
24.09.
1998
26.04.
1999
12.10.
2000
Ильина Ксения
Михайловна
14.04.
1999
домра
Козловский Егор
Иванович
Кунакбаева Луиза
Руслановна
Макаренко
Александра
Романовна
Мартенс Владислав
Георгиевич
10.03.
1999
27.06.
1998
14.04
2000
балалайка
07.05
1998
балалайка
Мигушев Илья
Николаевич
Нургалеев Павел
Альбертович
04.04.
1997
21.06.
1998
балалайка
Спиридонов Руслан
Владимирович
29.12.
1999
ударные
инструменты
домра
домра
фортепиано
домра
домра
домра
балалайка
Лизун
Людмила
Федоровна
05.03.2014 «Времена года»Городской конкурс г.Нижневартовск
Номинация «Оркестры», Лауреат III степени
941
942
943
944
945
946
947
Стародумов
Анатолий
Сергеевич
Степанова Валерия
Игоревна
Толдыкин Василий
Васильевич
Юнусов Эльшан
Равшанович
муниципальн
ое
автономное
учреждение
дополнительн
ого
образования
города
Нижневартов
ска «Детская
школа
искусств №1»
31.07.
2001
баян
30.06.
1999
домра
31.07.
1999
балалайка
22.01
2001
баян
МАОУ ДОД «ДШИ №2»
948
Алий Анастасия
Николаевна
949
Арнаут Иван
Васильевич
муниципальн 11.07.
ое
1998
автономное
учреждение
дополнительн
ого
образования
города
Нижневартов
ска «Детская
школа
искусств №2»
24.07.
1999
хореография
Глушкова
Наталья
Викторовна
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
танец. Ансамбль», лауреат I степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
стилизованный танец. Ансамбль», лауреат I степени.
баян
Кымысова
Татьяна
Викторовна
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль "Радуга талантов
Сибири", г. Сургут, номинация «Народный инструмент. Соло»,
дипломант III степени;
950
Басаков Михаил
Юрьевич
951
Бауэр Анна
Сергеевна
952
Билецкая Ксения
Сергеевна
06.05
2003
28.02.
2003
21.06.
2001
балалайка
театр
баян
Бакирова
Эльвира
Энверовна
Абакумова
Монира
Абдулхаков
на
Кривых
Елена
Юрьевна
01-15.04.2014 г., Международный интернет-конкурс "INTERNET
MUZIC COMPETITION", Сербия, г. Белград, номинация «Народный
инструмент. Соло», лауреат II степени;
09.05.2014 г., II Международный конкурс "Весна Победы", г.
Волгоград, номинация «Инструментальный жанр. Соло», лауреат I
степени;
15.05.2014 г., Международный конкурс-фестиваль исполнителей на
музыкальный инструментах по видеозаписям, г. Красноярск,
номинация «Народный инструмент», лауреат II степени;
2013 г., II Международный конкурс искусств "Золотой бриз", г.
Омск, номинация «Инструментальный жанр. Балалайка», лауреат II
степени;
28.03-01.04.2014 г., V Международный фестиваль-конкурс
"Территория музыки без границ", г. Санкт-Петербург, номинация
«Инструментальный жанр. Соло. Балалайка», лауреат III степени;
31.03.2014 г., Международный детский и юношеский интернетконкурс
"Зимняя
карусель",
г.
Москва,
номинация
«Инструментальный жанр. Соло. Балалайка», лауреат I степени.
15.10.2013 г., XXX Международный фестиваль – конкурс детских,
юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов
«Колорит Казани» в рамках международного проекта «Берега
Надежды», г. Казань, номинация «Художественное слово», лауреат
III степени;
25-29.03.2014 г., XX Международный фестиваль-конкурс детских,
юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и
исполнителей «Адмиралтейская звезда», г. Санкт-Петербург,
номинация «Художественное слово», лауреат III степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль «Vivat - таланты!»,
г. Пыть-Ях, номинация «Соло», лауреат II степени;
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль "Радуга талантов
Сибири", г. Сургут, номинация «Инструментальный жанр. Соло»,
лауреат II степени;
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль "Радуга талантов
Сибири", г. Сургут, номинация «Инструментальный жанр.
Ансамбли», лауреат III степени;
09.05.2014 г., II Международный конкурс "Весна Победы", г.
Волгоград, номинация «Инструментальный жанр. Ансамбли.
Оркестры», лауреат I степени;
09.05.2014 г., II Международный конкурс "Весна Победы", г.
953
Бондаренко Ксения
Вячеславовна
04.06.
2000
хореография
Глушкова
Наталья
Викторовна
954
Бормотина
Владислава
Андреевна
25.06.
2003
хореография
Стребкова
Алена
Николаевна
955
Бородыня Дарья
Николаевна
22.07.
1998
хореография
Глушкова
Наталья
Викторовна
956
Великий Савва
Владимирович
кларнет
Кисляков
Геннадий
Николаевич
957
Власова Софья
Павловна
хореография
958
Гесс Инна
Николаевна
Стребкова
Алена
Николаевна
Шкирта
Ольга
Наумовна
10.03
2004
29.09.
2002
24.08
2002
домра
Волгоград, номинация «Инструментальный жанр. Соло», лауреат II
степени.
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
танец. Ансамбль», лауреат I степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
стилизованный танец. Ансамбль», лауреат I степени.
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Эстрадный танец», лауреат I степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
танец. Ансамбль», лауреат I степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
стилизованный танец. Ансамбль», лауреат I степени.
01.03.2014 г., I Региональный конкурс юных исполнителей на
духовых и ударных инструментах "Фейерверк", г. Мегион,
номинация «Соло», лауреат III степени.
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Классический танец», лауреат I степени.
20.03 – 01.04.2014 г., V Международный фестиваль-конкурс
«Территория музыки без границ», г. Санкт-Петербург, номинация
«Народный инструмент. Ансамбли», лауреат III степени;
31.03.2014 г., Международный детский и юношеский интернетконкурс «Зимняя карусель», г. Москва, номинация «Народные
инструменты. Ансамбли», дипломант I степени;
01-15.04.2014 г., Международный интернет-конкурс «INTERNET
MUZIC COMPETITION», Сербия, г. Белград, номинация «Народный
инструмент. Ансамбль», лауреат I степени.
959
Горбатов Дмитрий
Алексеевич
домра
Шкирта
Ольга
Наумовна
20.03 – 01.04.2014 г., V Международный фестиваль-конкурс
«Территория музыки без границ», г. Санкт-Петербург, номинация
«Народный инструмент. Ансамбли», лауреат III степени;
31.03.2014 г., Международный детский и юношеский интернетконкурс «Зимняя карусель», г. Москва, номинация «Народные
инструменты. Ансамбли», дипломант I степени;
01-15.04.2014 г., Международный интернет-конкурс «INTERNET
MUZIC COMPETITION», Сербия, г. Белград, номинация «Народный
инструмент. Ансамбль», лауреат I степени.
960
Дмитриева Дарья
Дмитриевна
01.07
2000
хореография
Глушкова
Наталья
Викторовна
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени.
961
Долинкина Регина
Сергеевна
04.12.
2000
хореография
Глушкова
Наталья
Викторовна
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени.
962
Евграфова Надежда
Дмитриевна
14.02.
2001
хореография
Глушкова
Наталья
Викторовна
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени.
963
Есипов Ярослав
Дмитриевич
08.07
2005
баян
Кымысова
Татьяна
Викторовна
09.03.2014 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
Нефтеюганский район, пос. Пойковский, номинация «Народный
инструмент. Соло», дипломант II степени.
964
Заковряшина Софья
Евгеньевна
10.09.
2000
домра
Кривых
Елена
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль "Радуга талантов
Сибири", г. Сургут, номинация «Инструментальный жанр.
21.04
2003
Юрьевна
Ансамбли», лауреат II степени;
09.05.2014 г., II Международный конкурс "Весна Победы", г.
Волгоград, номинация «Инструментальный жанр. Ансамбли.
Оркестры», лауреат I степени.
хореография
Стребкова
Алена
Николаевна
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль «Радуга талантов
Сибири», г. Сургут, номинация «Народный танец», лауреат II
степени;
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, Гран-При;
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Народный танец», лауреат I степени;
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Классический танец», лауреат I степени.
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль "Радуга талантов
Сибири", г. Сургут, номинация «Инструментальный жанр.
Ансамбли», лауреат II степени;
09.05.2014 г., II Международный конкурс "Весна Победы", г.
Волгоград, номинация «Инструментальный жанр. Ансамбли.
Оркестры», лауреат I степени.
965
Иванова Екатерина
Константиновна
966
Исеметов Дмитрий
Денисович
09.08.
1999
баян
Кривых
Елена
Юрьевна
967
Кадыров Артур
Ратмирович
30.06
1999
баян
Кривых
Елена
Юрьевна
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль "Радуга талантов
Сибири", г. Сургут, номинация «Инструментальный жанр.
Ансамбли», лауреат II степени;
09.05.2014 г., II Международный конкурс "Весна Победы", г.
Волгоград, номинация «Инструментальный жанр. Ансамбли.
Оркестры», лауреат I степени.
968
Каковкина Дарья
Сергеевна
02.12.
2004
театр
969
Каландарова Алина
Сархановна
Абакумова
Монира
Абдулхаков
на
Глушкова
Наталья
Викторовна
25.03-29.03.2014 г., XX Международный фестиваль-конкурс детских,
юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и
исполнителей «Адмиралтейская звезда», г. Санкт-Петербург,
номинация «Художественное слово», лауреат II степени.
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени.
22.07
1999
04.05
2000
хореография
970
Канафиева Рената
Фаильевна
971
Кислицына
Елизавета
Владимировна
972
Клочкова Елизавета
Михайловна
973
Князева Светлана
Константиновна
974
Ковальчук Софья
Игоревна
хореография
Стребкова
Алена
Николаевна
12.05.
1999
домра
Бакирова
Эльвира
Энверовна
11.07.
2004
флейта
Абдуллина
Лилия
Мусавировн
а
23-25.03.2014 г., VII открытый окружной
духовых инструментов "Радужные нотки", г.
«Соло. Флейта», лауреат II степени;
23-25.03.2014 г., VII открытый окружной
духовых инструментов "Радужные нотки", г.
«Ансамбль», лауреат II степени.
изобразитель
ное искусство
Архипова
Олеся
Викторовна
май-август 2013 г., Всероссийский конкурс детского рисунка и
прикладного творчества «Мир растений», г. Москва, номинация
«Изобразительное искусство. Животные. Графика», лауреат II
степени.
хореография
Глушкова
Наталья
Викторовна
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль «Виват, таланты»,
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль «Виват, таланты»,
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени;
22.03 – 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
01.02.
2000
20.09.
2000
26.01.
2000
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль «Радуга талантов
Сибири», г. Сургут, номинация «Народный танец», лауреат II
степени;
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, Гран-При;
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Народный танец», лауреат I степени;
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Классический танец», лауреат I степени.
декабрь, 2013 г., II Международный конкурс искусств «Золотой
бриз», г. Омск, номинация «Народные инструменты. Ансамбль»,
дипломант I степени;
20.03 – 01.04.2014 г., V Международный фестиваль-конкурс
«Территория музыки без границ», г. Санкт-Петербург, номинация
«Народный инструмент. Ансамбли», лауреат III степени.
конкурс деревянных
Радужный, номинация
конкрус деревянных
Радужный, номинация
975
Кочеткова Елизавета
Александровна
21.09.
2000
976
Криволапова
Екатерина
Александровна
20.08.
1998
977
Кудряшова Анна
Игоревна
978
Кузьминец Елизавета
Ивановна
16.01.
1998
27.10.
2000
театр
хореография
Абакумова
Монира
Абдулхаков
на
Глушкова
Наталья
Викторовна
домра
Бакирова
Эльвира
Энверовна
хореография
Глушкова
Наталья
Викторовна
танец. Ансамбль», лауреат I степени;
22.03 – 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
стилизованный танец. Ансамбль», лауреат I степени.
25-29.03.2014 г., XX Международный фестиваль-конкурс детских,
юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и
исполнителей «Адмиралтейская звезда», г. Санкт-Петербург,
номинация «Художественное слово», лауреат I степени.
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
танец. Ансамбль», лауреат I степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
стилизованный танец. Ансамбль», лауреат I степени.
декабрь, 2013 г., II Международный конкурс искусств «Золотой
бриз», г. Омск, номинация «Народный инструмент. Ансамбль»,
дипломант I степени;
28.03-01.04.2014 г., V Международный фестиваль-конкурс
"Территория музыки без границ", г. Санкт-Петербург, номинация
«Инструментальный жанр. Соло», дипломант I степени;
28.03-01.04.2014 г., V Международный фестиваль-конкурс
"Территория музыки без границ", г. Санкт-Петербург, номинация
«Ансамбли», дипломант I степени.
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени;
22.03-02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
танец. Соло», лауреат I степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
танец. Ансамбль», лауреат I степени;
979
Латыпова Кристина
Эдиковна
27.09.
2000
хореография
980
Маслова Арина
Андреевна
05.07.
2002
981
Минахметова Диана
Феликсовна
31.05.
1999
хореография
Стребкова
Алена
Николаевна
982
Мирошниченко
Наталья Николаевна
28.01.
2000
хореография
Глушкова
Наталья
Викторовна
театр
Глушкова
Наталья
Викторовна
Абакумова
Монира
Абдулхаков
на
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
стилизованный танец. Ансамбль», лауреат I степени.
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени.
15.10.2013 г., XXX Международный фестиваль – конкурс детских,
юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов
«Колорит Казани» в рамках международного проекта «Берега
Надежды», г. Казань, номинация «Художественное слово», лауреат
III степени;
25-29.03.2014 г., XX Международный фестиваль-конкурс детских,
юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и
исполнителей «Адмиралтейская звезда», г. Санкт-Петербург,
номинация «Художественное слово», лауреат III степени.
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль «Радуга талантов
Сибири», г. Сургут, номинация «Народный танец», лауреат II
степени;
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, Гран-При;
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Народный танец», лауреат I степени;
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Классический танец», лауреат I степени.
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени;
22.03-02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Классический
танец. Соло», лауреат I степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
983
Мотыгуллина Алина
Рамисовна
984
Наумова Анастасия
Вячеславовна
985
Нуруллина Руфина
Фанировна
30.07.
1997
хореография
Глушкова
Наталья
Викторовна
986
Осколкова Полина
Сергеевна
08.07.
2000
хореография
Глушкова
Наталья
Викторовна
987
Паночишена
Екатерина
Анатольевна
04.12.
2000
хореография
Глушкова
Наталья
Викторовна
11.11.
2002
01.09.
1999
хореография
гитара
Стребкова
Алена
Николаевна
Кривых
Елена
Юрьевна
танец. Ансамбль», лауреат I степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
стилизованный танец. Ансамбль», лауреат I степени.
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Классический танец», лауреат I степени.
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль "Радуга талантов
Сибири", г. Сургут, номинация «Инструментальный жанр.
Ансамбли», лауреат II степени;
09.05.2014 г., II Международный конкурс "Весна Победы", г.
Волгоград, номинация «Инструментальный жанр. Ансамбли.
Оркестры», лауреат I степени.
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
танец. Ансамбль», лауреат I степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
стилизованный танец. Ансамбль», лауреат I степени.
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени.
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
танец. Ансамбль», лауреат I степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
988
Пахомова Елена
Сергеевна
989
Плесовских Данил
Константинович
990
Подгайнова Валерия
Дмитриевна
991
Прокопьева Полина
Александровна
992
Прохорова Алена
Владимировна
993
Пугачева Ксения
Александровна
хореография
Глушкова
Наталья
Викторовна
17.12.
1999
анимация
Наумова
Наталья
Александро
вна
07.02.
2002
домра
Шкирта
Ольга
Наумовна.
30.04.
1999
хореография
Стребкова
Алена
Николаевна
03.10.
2002
хореография
Стребкова
Алена
Николаевна
Ребреш
Ольга
28.10.
2000
27.02.
2004
скрипка
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
стилизованный танец. Ансамбль», лауреат I степени.
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени.
20.05.2014 г., Окружной конкурс по жанру "Информационные
технологии: детское экранное творчество" "Волшебный экран", г.
Москва, «Лучшее художественное решение», дипломант.
02-07.06.2014
г.,
XVIII
Международный
телевизионный
экологический фестиваль "Спасти и сохранить", г. Ханты-Мансийск,
номинация «Авторская работа», лауреат I степени.
20.03 – 01.04.2014 г., V Международный фестиваль-конкурс
«Территория музыки без границ», г. Санкт-Петербург, номинация
«Народный инструмент. Ансамбли», лауреат III степени;
31.03.2014 г., Международный детский и юношеский интернетконкурс «Зимняя карусель», г. Москва, номинация «Народные
инструменты. Ансамбли», дипломант I степени;
01-15.04.2014 г., Международный интернет-конкурс «INTERNET
MUZIC COMPETITION», Сербия, г. Белград, номинация «Народный
инструмент. Ансамбль», лауреат I степени.
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль «Радуга талантов
Сибири», г. Сургут, номинация «Народный танец», лауреат II
степени;
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, Гран-При;
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Народный танец», лауреат I степени;
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Классический танец», лауреат I степени.
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Классический танец», лауреат I степени.
01-15.04.2014 г., Международный интернет-конкурс "INTERNET
MUZIC COMPETITION", Сербия, г. Белград, номинация
Анатольевн
а
994
Садовникова Мария
Алексеевна
995
Сажчук Василий
Андреевич
06.04.
2001
домра
996
Самойлов Павел
Максимович
05.09.
2000
изобразитель
ное искусство
997
Скорняков
Станислав Игоревич
13.02.
1999
кларнет
998
Сложеникина Ирина
Сергеевна
14.04.
2001
хореография
999
Смирнова Анна
Александровна
02.05.
1996
хореография
14.01.
2003
хореография
Стребкова
Алена
Николаевна
Кривых
Елена
Юрьевна
«Исполнительское мастерство. Солист», лауреат III степени;
11-13.05.2014 г., II Международный конкурс по видеозаписям
«Музыкальный вернисаж», г. Магнитогорск, номинация «Солист»,
дипломант II степени;
15.05.2014 г., Международный конкурс-фестиваль исполнителей на
музыкальный инструментах по видеозаписям, г. Красноярск,
номинация «Солист», дипломант;
15.05.2014 г., II Международный конкурс по видеозаписям, г. Омск,
номинация «Исполнительское мастерство. Солист», дипломант III
степени.
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Классический танец», лауреат I степени.
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль "Радуга талантов
Сибири", г. Сургут, номинация «Инструментальный жанр.
Ансамбли», лауреат II степени;
09.05.2014 г., II Международный конкурс "Весна Победы", г.
Волгоград, номинация «Инструментальный жанр. Ансамбли.
Оркестры», лауреат I степени.
Архипова
Олеся
Викторовна
Кисляков
Геннадий
Николаевич
07.11.2013 г., Окружной конкурс-выставка детского художественного
творчества «Северные Арт-диалоги», г. Ханты-Мансийск, номинация
«Графика», номинация «За оригинальность исполнения», диплом.
01.03.2014 г., I Региональный конкурс юных исполнителей на
духовых и ударных инструментах "Фейерверк", г. Мегион,
дипломант.
Стребкова
Алена
Николаевна.
Стребкова
Алена
Николаевна
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Классический танец», лауреат I степени.
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль «Радуга талантов
Сибири», г. Сургут, номинация «Народный танец», лауреат II
степени;
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, Гран-При;
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Народный танец», лауреат I степени;
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
1000
Сухорукова Карина
Павловна
1001
Татарских
Александра
Рамазановна
1002
Тен Любовь
Сергеевна
1003
Тимофеева Наталья
Сергеевна
1004
Тюстин Руслан
Евгеньевич
23.04.
2001
04.06.
2000
хореография
изобразитель
ное искусство
Стребкова
Алена
Николаевна
Архипова
Олеся
Викторовна
хореография
Глушкова
Наталья
Викторовна
09.06.
1999
домра
Кривых
Елена
Юрьевна
05.07.
2000
гитара
Цыбуцинин
Борис
яковлевич.
Я.
26.07.
1998
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Классический танец», лауреат I степени.
25.03 - 01.04.2014 г., II Международный фестиваль-конкурс детского
и юношеского творчества «Берлинские встречи», Германия, г.
Берлин, номинация «Классический танец», лауреат I степени.
май - август 2013 г., Всероссийский конкурс детского рисунка и
прикладного творчества «Мир растений», г. Москва, номинация
«Изобразительное искусство. Животные. Графика», лауреат II
степени.
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Народный танец», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
г. Пыть-Ях, номинация «Эстрадный танец. Народная стилизация»,
лауреат II степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
танец. Ансамбль», лауреат I степени;
22.03 - 02.04.2014 г., Международный фестиваль-конкурс «Веселый
ветер!», КНР, г. Янцзы, г. Чанбаньшань, номинация «Народный
стилизованный танец. Ансамбль», лауреат I степени.
декабрь, 2013 г., II Международный конкурс искусств «Золотой
бриз», г. Омск, номинация «Народные инструменты. Ансамбль»,
дипломант I степени;
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль "Радуга талантов
Сибири", г. Сургут, номинация «Инструментальный жанр.
Ансамбли», лауреат II степени;
20.03 – 01.04.2014 г., V Международный фестиваль-конкурс
«Территория музыки без границ», г. Санкт-Петербург, номинация
«Народный инструмент. Соло», лауреат III степени;
20.03 – 01.04.2014 г., V Международный фестиваль-конкурс
«Территория музыки без границ», г. Санкт-Петербург, номинация
«Народный инструмент. Ансамбли», лауреат III степени;
09.05.2014 г., II Международный конкурс "Весна Победы", г.
Волгоград, номинация «Инструментальный жанр. Ансамбли.
Оркестры», лауреат I степени.
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль "Радуга талантов
Сибири", г. Сургут, номинация «Инструментальный жанр.
Ансамбли», лауреат III степени;
09.05.2014 г., II Международный конкурс "Весна Победы", г.
Волгоград, номинация «Инструментальный жанр. Соло», лауреат III
степени;
09.05.2014 г., II Международный конкурс "Весна Победы", г.
Волгоград, номинация «Инструментальный жанр. Ансамбли.
Оркестры», лауреат I степени.
1005
Хамзаева Эльмира
Фаридовна
30.10.
1999
домра
Кривых
Елена
Юрьевна
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль "Радуга талантов
Сибири", г. Сургут, номинация «Инструментальный жанр.
Ансамбли», лауреат II степени;
09.05.2014 г., II Международный конкурс "Весна Победы", г.
Волгоград, номинация «Инструментальный жанр. Ансамбли.
Оркестры», лауреат I степени.
1006
Харисов Богдан
Раилевич
12.04.
2006
баян
Кривых
Елена
Юрьевна
1007
Чувилина София
Вадимовна
16.10.
1998
изобразитель
ное искусство
Саликова
Екатерина
Александро
вна
1008
Чусь Александр
Владимирович
01.08.
2001
домра
Кривых
Елена
Юрьевна
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль "Радуга талантов
Сибири", г. Сургут, номинация «Инструментальный жанр», лауреат
III степени;
09.03.2014 г., Международный конкурс-фестиваль "Виват, таланты",
Нефтеюганский район, номинация «Соло», пос. Пойковский,
дипломант III степени;
09.05.2014 г., II Международный конкурс "Весна Победы", г.
Волгоград, номинация «Инструментальный жанр. Соло», лауреат II
степени;
май - август 2013 г., Всероссийский конкурс детского рисунка и
прикладного творчества «Мир растений», г. Москва, номинация
«Изобразительное искусство», лауреат I степени;
сентябрь-октябрь, 2013 г., конкурс рисунков «Мир заповедной
Югры» в рамках международной экологической акции «Марш
парков», г. Нижневартовск, номинация «Изобразительное искусство.
Животные. Графика», лауреат I степени;
01-02.11.2013
г.,
Открытый
окружной
конкурс-выставка
декоративно-прикладного искусства «Ласковые краски» (батик), г.
Нижневартовск, диплом участника;
19.04.2014 г., VI Окружной конкурс искусств «Десятая планета –
детям Югры», конкурс по искусствоведению, г. Нефтеюганск,
номинация «Искусствоведение», лауреат I степени.
09.02.2014 г., Международный конкурс-фестиваль "Радуга талантов
Сибири", г. Сургут, номинация «Инструментальный жанр.
Ансамбли», лауреат II степени;
09.05.2014 г., II Международный конкурс "Весна Победы", г.
Волгоград, номинация «Инструментальный жанр. Ансамбли.
Оркестры», лауреат I степени.
1009
Шихова Екатерина
Юрьвена
08.05.
2003
домра
Шкирта
Ольга
Наумовна
1010
Эм Владислав
Петрович
28.07.
1999
флейта
Абдуллина
Лилия
Мусавировн
а
20.03 – 01.04.2014 г., V Международный фестиваль-конкурс
«Территория музыки без границ», г. Санкт-Петербург, номинация
«Народный инструмент. Ансамбли», лауреат III степени;
31.03.2014 г., Международный детский и юношеский интернетконкурс «Зимняя карусель», г. Москва, номинация «Народные
инструменты. Ансамбли», дипломант I степени;
01-15.04.2014 г., Международный интернет-конкурс «INTERNET
MUZIC COMPETITION», Сербия, г. Белград, номинация «Народный
инструмент. Ансамбль», лауреат I степени.
11-13.05.2013 г., I Международный конкурс по видеозаписям
"Музыкальный вернисаж", г. Магнитогорск, номинация «Солист.
Флейта», лауреат II степени;
07.11.2013 г., Международный конкурс-фестиваль «Vivat - таланты!»,
г. Пыть-Ях, номинация «Солист. Флейта», лауреат I степени;
2013 г., II Международный конкурс искусств "Золотой бриз", г.
Омск, номинация «Солист», лауреат I степени;
01.03.2014 г., I Региональный конкурс юных исполнителей на
духовых и ударных инструментах "Фейерверк", г. Мегион, Гран-При;
23-25.03.2014 г., VII открытый окружной конкрус деревянных
духовых инструментов "Радужные нотки", г. Радужный, номинация
«Солист. Флейта», лауреат I степени;
23-25.03.2014 г., VII открытый окружной конкурс деревянных
духовых инструментов "Радужные нотки", г. Радужный, номинация
«Ансамбль», лауреат II степени;
15.05.2014 г., Международный конкурс-фестиваль исполнителей на
музыкальный инструментах по видеозаписям, г. Красноярск,
номинация «Соло», лауреат I степени;
15.05.2014 г., II Международный конкурс по видеозаписям, г. Омск,
номинация «Соло», дипломант II степени.
МАОУ ДОД «ДШИ №3»
1011
Имангулова Юлия
Александровна.
муниципальн
ое
автономное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
27.03.
2004
классическая
гитара
Кайль
Никита
Александро
вич
2-6 ноября 2013г., международный конкурс-фестиваль «Виват
таланты» г. Пыть-ях. Номинация исполнение на музыкальном
инструменте соло ( гитара). Диплом лауреата II степени;
8-9 февраля 2014г., международный конкурс- фестиваль
«Радуга
талантов Сибири» г. Сургут. Инструментальный жанр. Диплом
лауреата II степени;
30.03- 06.04.2014 Первый международный фестиваль сценического
искусства «Ночные звёзды Эйлата» Израиль г. Эйлат. Номинация
образования
детей города
Нижневартов
ска «Детская
школа
искусств №
3»
классическая гитара. Диплом лауреата III степени.
1012
Можнова Елизавета
Викторовна
12.11
2001
классическая
гитара
Кайль
Никита
Александро
вич
1013
Рудашко Максим
Александрович.
28.08
2003
классическая
гитара
Кайль
Никита
Александро
вич
1014
Катин Виктор
Игоревич
26.03
1999
классическая
гитара
Кошкина
Вера
Васильевна
1015
Котова Александра
Андреевна
31.10
2001
классическая
гитара
Кошкина
Вера
Васильевна
2-6 ноября 2013г., международный конкурс - фестиваль «Виват
таланты» г. Пыть-ях. Номинация- исполнение на музыкальном
инструменте соло ( гитара). Диплом лауреата II степени;
29 марта 2014г., VI межрегиональный конкурс- фестиваль
музыкального
исполнительства
«Весенний
экспромт»
г.
Нижневартовск. Инструментальное исполнительство. Диплом III
степени;
30.03- 06.04.2014 первый международный фестиваль сценического
искусства «Ночные звёзды Эйлата» Израиль г. Эйлат. Номинация
классическая гитара. Диплом лауреата II степени.
2-6 ноября., международный конкурс- фестиваль «Виват таланты» г.
Пыть-ях. Номинация- исполнение на музыкальном инструменте соло
( гитара). Диплом лауреата II степени;
март 2014г., I Окружной конкурс юных исполнителей на
классической гитаре «Мой остров гитара» г. Нефтеюганск. Сольное
исполнительство. Диплом лауреата II степени;
30.03- 06.04.2014 г. Первый международный фестиваль сценического
искусства «Ночные звёзды Эйлата» Израиль г. Эйлат. Номинация
«Классическая гитара». Диплом лауреата I степени.
29 марта 2014г., VI Межрегиональный конкурс- фестиваль
музыкального
исполнительства
«Весенний
экспромт»
г.
Нижневартовск. Инструментальное исполнительство. Диплом II
степени.
22 марта 2014.,II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги» г. Нижневартовск. Номинация « Народные инструменты».
Лауреат III степени;
29 марта 2014г., VI Межрегиональный конкурс- фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт» г.
Нижневартовск. Инструментальное исполнительство. Диплом III
степени;
22 марта 2014. , II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги» г. Нижневартовск. Номинация «Инструментальные ансамбли».
1016
Щукин Святослав
Родионович
10.01
2000
классическая
гитара
Кошкина
Вера
Васильевна
1017
Ничеговский Максим
Витальевич.
23.07
2005.
аккордеон
1018
Пятигорец Евгения
Сергеевна
17.02.
2003
классическая
гитара
Яценко
Наталья
Владимиров
на
Кайль
Никита
Александро
вич
1019
Речкин Александр
Александрович
30.08
2003
1020
Уколов Александр
Евгеньевич
23.10
2003
1021
Дуэт баянистов:
Речкин Александр
Александрович
Уколов Александр
Евгеньевич
1022
Дворецкий Игорь
Владимирович
баян
22 марта 2014г., II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги» г. Нижневартовск. Номинация « Народные инструменты».
Лауреат III степени.
Фархутдино
ва Энже
Густановна
22 марта 2014г., II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги» г. Нижневартовск. Номинация « Народные инструменты».
Лауреат III степени.
баян
Фархутдино
ва Энже
Густановна
22 марта 2014г., II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги» г. Нижневартовск. Номинация «Народные инструменты».
Лауреат II степени.
баян
Фархутдино
ва Энже
Густановна
22 марта 2014г., II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги» г. Нижневартовск. Номинация «Инструментальные ансамбли».
Лауреат III степени
классическая
гитара
Фахретдино
в Альберт
29 марта 2014г., VI Межрегиональный конкурс- фестиваль
музыкального
исполнительства
«Весенний
экспромт»
г.
30.08
2003
23.10
2003
14.11
1997
Лауреат III степени;
29 марта 2014г., VI Межрегиональный конкурс- фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт» г.
Нижневартовск. Инструментальные ансамбли. Диплом II степени.
29 марта 2014г., VI Межрегиональный конкурс- фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт» г.
Нижневартовск. Инструментальное исполнительство. Диплом II
степени;
29 марта 2014г., VI Межрегиональный конкурс- фестиваль
музыкального исполнительства «Весенний экспромт» г.
Нижневартовск. Инструментальные ансамбли. Диплом II степени.
22 марта 2014г.,II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги» г. Нижневартовск. Номинация « Народные инструменты».
Лауреат II степени.
Альбинетов
ич
1023
Портнягина София
Андреевна
09.12
2000
классическая
гитара
1024
Ерофеева Алина
Сергеевна
22.07
1998
домра
Дуэт:
Султанмуратов
Ильвир Ринатович и
Гимазетдинов Тагир
Динарович
09.08
2002.
1025
1026
1027
1028
1029
1030
Ансамбль
балалаечников:
Меньшиков Лев
Алексеевич
Пастухов Глеб
Константинович
Швецов Илья
Евгуньевич
Перцух Олег
Сергеевич.
баян
аккордеон
22.06
2003.
Фахретдино
в Альберт
Альбинетов
ич
Фахретдино
ва
Гульназ
Радиковна
Фахретдино
ва
Гульназ
Радиковна
Нижневартовск. Инструментальное исполнительство. Диплом I
степени;
5 марта 2014г., городской конкурс исполнителей « Времена года» г.
Нижневартовск. Инструментальные ансамбли. Лауреат I степени.
29 марта 2014г., VI Межрегиональный конкурс- фестиваль
музыкального
исполнительства
«Весенний
экспромт»
г.
Нижневартовск. Инструментальное исполнительство. Диплом I
степени.
29 марта 2014г., VI Межрегиональный конкурс- фестиваль
музыкального
исполнительства
«Весенний
экспромт»
г.
Нижневартовск. Инструментальное исполнительство. Диплом III
степени;
30.03-06.04 2014г., Первый международный фестиваль сценического
искусства «Ночные звёзды Эйлата» Израиль г. Эйлат. Номинация
классическая гитара. Диплом лауреата I степени.
5 марта 2014г., городской конкурс исполнителей « Времена года» г.
Нижневартовск. Инструментальные ансамбли. Дипломанты.
.
балалайка
Фахретдино
в Альберт
Альбинетов
ич
5 марта 2014г., городской конкурс исполнителей «Времена года» г.
Нижневартовск. Инструментальные ансамбли. Лауреат I степени
классическая
гитара
Кошкина
Вера
Васильевна
22 марта 2014г., II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги» г. Нижневартовск. Номинация- инструментальные ансамбли.
Лауреат III степени.
20.03
2004
30.09
2002
29.08
2000.
10.07
2003.
1031
Ансамбль
гитаристов:
Саматуева Екатерина
Игоревна.
07.05
2002
1032
1033
Акушева Анастасия
Альбертовна.
Ефимова
Ксения
Олеговна
06.05
2000.
25.03
2001.
1034
1035
Дуэт балалаечников:
Ходырев Александр
Антонович.
Чистяков Андрей
Андреевич
балалайка
Фахретдино
в Альберт
Альбинетов
ич.
22 марта 2014г., II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги» г. Нижневартовск. Номинация- инструментальные ансамбли.
Лауреат II степени.
аккордеон
Фахретдино
ва
Гульназ
Радиковна
22 марта 2014г., II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги» г. Нижневартовск. Номинация- инструментальные ансамбли.
Лауреат II степени.
баян
Фахретдино
ва
Гульназ
Радиковна
22 марта 2014г., II Городской конкурс юных исполнителей «Первые
шаги» г. Нижневартовск. Номинация- инструментальные ансамбли.
Лауреат III степени
аккордеон
Фархутдино
ва Энже
Гусмановна
26 сентября 2013г., Городской фестиваль для детей с ОВЗ «Шаг
навстречу» Диплом 3 степени
домра
Шкирта
Ольга
Наумовна
22 марта 2014г., II Городской конкурс юных – лауреат 3 степени
исполнителей «Первые шаги» г. Нижневартовск. Номинацияинструментальные ансамбли. Лауреат III степени
22.01
2005.
01.02
2005.
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042
Дуэт
аккордеонистов:
Шалыгин Алексей
Иванович.
Тихомирова Анна
Борисовна.
Дуэт баянистов:
Люткин Дмитрий
Алексеевич,
Кулачок Кирилл
Антонович.
Фархутдинов Расим
Фиданович
Дуэт домристов:
Носонова
Софья
Артемовна,
Мукаев
Ильдар
Ильязович
17.07
2005.
03.06
2005.
03.10
2001.
12.12
2001.
26.02.
2002
29.03.
2002
12.03.
2003
1043
1044
1045
1046
1047
1048
1049
Ансамбль ложкарей.
Ходарев Александр
Антонович
Чистяков Андрей
Андреевич
Меньшиков Лев
Алексеевич
Перцух Олег
Сергеевич
Шалыгин Алексей
Иванович
Хуснутдинов Роберт
Флюрович
Околелов
Константин
Александрович
22.01.
2005
инструментал
ьное
исполнительс
тво
01.02.
2005
Фахретдино
ва
Гульназ
Радиковна
22 марта 2014г., II Городской конкурс юных – лауреат 3 степени
исполнителей «Первые шаги» г. Нижневартовск. Номинация
«Инструментальные ансамбли». Лауреат II степени.
.
20.03.
2004
10.07.
2003
17.07.
2005
19.02.
2004
1050
Сальникова Ева
Евгеньевна
31.03.
2004
04.01
2003
1051
Титовец Иван
Денисович
Яковлева Александра
Павловна
13.09
2005
20.05
2005
1052
1053
Трио:
Титовец Иван
13.09
2005
скрипка
скрипка
скрипка
инструментал
ьное
исполнительс
Чуйко Ольга 5-10 ноября 2013г., Международный конкурс фестиваль «Виват,
Ивановна
таланты» г. Пыть-Ях, лауреат II степени;
31января – 2 февраля 2014г.,Сургут, VII городской открытый
конкурс юных скрипачей, альтистов и виолончелистов. Лауреат.
Чуйко Ольга 22 март 2014г.,Нижнвартовск, II городской конкурс юных
Ивановна
исполнителей «Первые шаги» . Лауреат III степени.
Чуйко Ольга 1-3 декабря 2013., II Международный конкурс искусств «Золотой
Ивановна
бриз» Лауреат III степени;
2-6 ноября 2013 Международный конкурс фестиваль «Виват,
таланты» г.Пыть-Ях. Лауреат Iстепени;
31 – 2 февраля 2014г., VII городской открытый конкурс юных
скрипачей, альтистов и виолончелистов. Лауреат.
22 февраля 2014г., V открытый конкурс инструментального
искусства им. А.Знаменского. Дипломант
25 мая 2014г., II международный конкурс по видеозаписям
«Музыкальный вернисаж». г. Магнитогорск. Дипломант II степени.
Чуйко Ольга 22 марта 2014г., II городской конкурс юных исполнителей «Первые
Ивановна,
шаги» Нижневартовск. Лауреат I степени.
Королькова
Денисович
тво
Викторина
Викторовна
инструментал
ьное
исполнительс
тво
Чуйко Ольга
Ивановна,
Яковлева
Елена
Александро
вна
фортепиано
Заломская 8-9 февраля 2014г., «Радуга жизни», международный конкурсНаталья
фестиваль, Лангепас, инструментальный жанр, дипломант II степени;
Николаевна 29 марта 2014г., «Весенний экспромт»,
IV открытый
межрегиональный
конкурс-фестиваль
музыкального
исполнительства,
Нижневартовск,
инструментальное
исполнительство, лауреат III степени;
30.03-6.04 2014г., «Ночные звездочки Эйлата», международный
конкурс-фестиваль,
Эйлат,
Израиль,
инструментальное
исполнительство, лауреат II степени.
Заломская 22 марта 2014г., «Первые шаги», II городской конкурс юных
Наталья
исполнителей, Нижневартовск, фортепиано, лауреат I степени;
Николаевна
30.03-06.04 2014г., «Ночные звездочки Эйлата», международный
конкурс-фестиваль,
Эйлат,
Израиль,
инструментальное
исполнительство, лауреат II степени.
Заломская 2 февраля 2014г., «Радуга жизни», международный конкурсНаталья
фестиваль, Лангепас, инструментальный жанр, лауреат III степени;
скрипка
1054
Фаррахова Милена
Рузилевна
04.07
2005
скрипка
Пенно Александр
фортепиано
1055
1056
1057
Камерный ансамбль
Сальникова
Ева Евгеньевна
(скрипка),
Яковлева Александра
Павловна (скрипка),
Горькова Екатерина
Вячеславовна
(виолончель)
09.02.
2007
4.01
2003
20.05
2005
1-3 декабря 2013г., II Международный конкурс искусств «Золотой
бриз» г. Омск. Лауреат II степени;
ноябрь 2013г. , Международный конкурс фестиваль «Виват,
таланты» г. Пыть-Ях , Лауреат IIIстепени;
16.05
2005
1058
Заломская Ангелина
Андреевна
28.04.
2001
1059
Миняева Милана
Константиновна
04.06.
2005
фортепиано
1060
Ласица Анна
Сергеевеа
17.10.
2000
фортепиано
Николаевна
1061
Вилькишова Лилия
Николаевна
20.02.
2006
фортепиано
Кулагина
Ольга
Сергеевна
Кулагина
Ольга
Сергеевна
Кулагина
Ольга
Сергеевна
1062
Вилькишов Иван
Николаевич
11.06.
2004
фортепиано
1063
Кушнирук Анастасия
Валерьевна
22.06.
2005
фортепиано
1064
Нимченко Полина
Сергеевна
13.03.
2004
фортепиано
Кулагина
Ольга
Сергеевна
1065
Ильчикаева Лада
Вячеславовна
11.11.
2002
фортепиано
Кулагина
Ольга
Сергеевна
1066
Сутункова Алина
Юрьевна
01.11.
2001
фортепиано
1067
Понарина Полина
Валерьевна
31.07.
2003
фортепиано
1068
Койнова Дарина
25.01.
фортепиано
Кулагина
Ольга
Сергеевна
Королькова
Викторина
Викторовна.
Кулагина
29 марта 2014г., «Весенний экспромт», IV открытый
межрегиональный
конкурс-фестиваль
музыкального
исполнительства,
Нижневартовск,
инструментальное
исполнительство, лауреат III степени;
30.03-06.04
апреля 2014, «Ночные звездочки Эйлата»,
международный
конкурс-фестиваль,
Эйлат,
Израиль,
инструментальное исполнительство, лауреат I степени.
22 марта 2014г., «Первые шаги», II городской конкурс юных
исполнителей, Нижневартовск, фортепиано, лауреат III степени.
2-6 ноября 2013г., «Виват таланты», международный конкурсфестиваль, Пыть-Ях, классические инструменты (фортепиано),
диплом I степени.
22 марта 2014г., «Первые шаги», II городской конкурс юных
исполнителей, Нижневартовск, фортепиано, лауреат I степени;
22 апреля 2014г., «Фламе», 25 международный конкурс, Париж,
лауреат I степени.
2-6 ноября 2013г., «Виват таланты», международный конкурсфестиваль, Пыть-Ях, классические инструменты (фортепиано),
лауреат III степени;
март 2014г, «Времена года», городской конкурс, Нижневартовск,
ансамбль, лауреат III степени;
22 апреля 2014г, «Фламе», 25 международный конкурс, Париж,
лауреат II степени;
06. ноября 2014г, «Серебряный камертон», международный конкурс,
Санкт-Петербург, фортепиано, лауреат I степени.
2-6 ноября 2013г., «Виват таланты», международный конкурсфестиваль, Пыть-Ях, классические инструменты (фортепиано),
лауреат III степени.
5 марта 2014г., «Времена года», городской конкурс, Нижневартовск,
ансамбль, лауреат III степени.
22 апреля 2014г., «Фламе», 25 международный конкурс, Париж,
лауреат II степени.
22 апреля 2014г., «Фламе», 25 международный конкурс, Париж,
лауреат III степени.
22 марта 2014г., «Первые шаги», II городской конкурс юных
исполнителей, Нижневартовск, фортепиано, лауреат II степени.
5 марта 2013г., «Времена года», городской конкурс, Нижневартовск,
Павловна
Ольга
Сергеевна
1999
1069
Боднарчук Ирина
Валерьевна
18.11
1999
художественн
ая
1070
Гильманова
Екатерина
Руслановна
Гриб Ольга
Игоревна
08.07
1998
художествен
ная
11.03
2000
художественн
ая
26.05
2000
художестве
нная
Демченко
Юлия
Ивановна
1071
Демченко
Юлия
Ивановна
Демченко
Юлия
Ивановна
Демченко
Юлия
Ивановна
1072
Гилязова Земфира
Радиковна
1073
Ермолаева Елизавета
Владимировна
30.06
2000
художественна
я
Демченко
Юлия
Ивановна
1074
Немкина Мария
Сергеевна
22.02
1999
художественн
ая
Демченко
Юлия
Ивановна
фортепиано, лауреат I степени;
16 апреля 2013г., «Музыка с нами», VIII международный конкурс,
Венеция, фортепиано, гран-при;
16 апреля 2013г., «Музыка с нами», VIII международный конкурс,
Венеция, ансамбль, лауреат I степени;
2-6 ноября 2013г., «Виват таланты», международный конкурсфестиваль, Пыть-Ях, классические инструменты (фортепиано),
лауреат I степени;
5 марта 2014г., «Времена года», городской конкурс, Нижневартовск,
ансамбль, лауреат II степени;
22 апреля 2014г., «Фламе», 25 международный конкурс, Париж,
фортепиано, лауреат I степени;
май 2014г., IX международный конкурс, Италия, Неаполь,
фортепиано, лауреат I степени.
24-27 апреля 2014г., «Золотая АрхИдея - 2014» XIIIМеждународный
молодежный архитектурно-художественный фестиваль Россия.
Тюмень Номинация «Текстиль в интерьере», Диплом II степени.
24-27 апреля 2014г., «Золотая АрхИдея - 2014» XIIIМеждународный
молодежный архитектурно-художественный фестиваль Россия.
Тюмень Номинация « Текстиль в интерьере»,Диплом II степени.
8-11марта 2014г.,«Адмиралтейская звезда» XIX Международный
фестиваль – конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых
творческих коллективов и исполнителей Россия, г.Тюмень,
Номинация: Мультипликация Дипломант II степени;
24-26 апреля 2014г.,I Городской конкурс академической живописи
для учащихся детских художественных школ и детских школ
искусств Ханты-Мансийского автономного округа – Югра Россия,
г.Мегион Диплом лауреата I степени.
8-11 марта 2014г., «Адмиралтейская звезда», XIX Международный
фестиваль – конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых
творческих коллективов и исполнителей, Россия, г. Тюмень
Номинация «Декоративно прикладное искусство». Дипломант I
степени
8-11 марта 2014г., «Адмиралтейская звезда», XIX Международный
фестиваль – конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых
творческих коллективов и исполнителей
Россия, г.Тюмень
Номинация: Изобразительное искусство, Дипломант I степени.
2 ноября 2013г., «Ласковые краски», Окружная выставка-конкурс
декоративно-прикладного искусства Россия. Нижневартовск,
Диплом в номинации «Лучшее техническое исполнение»;
8-11 марта 2014г., «Адмиралтейская звезда» XIX Международный
фестиваль – конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых
творческих коллективов и исполнителей Россия, г.Тюмень
Номинация « Изобразительное искусство». Дипломант I степени;
15-16 марта 2014г.,«Южноуральск–Зальцбург», VIIМеждународный
фестиваль – конкурс, Россия, г.Южноуральск, Номинация «
Изобразительное искусство». Дипломант;
24-26 марта 2014г.,III Открытый конкурс академического рисунка
среди обучающихся художественных школ и художественных
отделений школ искусств Россия. Нижневартовск Диплом III
степени.
24-27 апреля 2014г.,«Золотая АрхИдея - 2014» XIIIМеждународный
молодежный архитектурно-художественный фестиваль,-Россия,
г.Тюмень Номинация «Архитектурная компьютерная графика».
Диплом II степени;
20-21 апреля 2014г., «Десятая планета- детям Югры» VI Окружной
конкурс искусств Россия, г.Нефтеюганск Номинация «Композиция».
Диплом Лауреата I степени;
17-27 апреля 2014г., «МАСТЕРская» VI международный фестиваль
искусств «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР» Россия, г. Благовещенск
Номинация – текстиль Диплом IIIстепени.
10 октября 2013г., «Нижневартовск – город будущего. Мы –
будущее олимпиады». Городская выставка-конкурс детского
изобразительного искусства Россия. Нижневартовск, номинация
«Графика». Диплом III степени
10 октября 2013г., «Нижневартовск – город будущего. Мы –
будущее олимпиады». Городская выставка-конкурс детского
изобразительного искусства Россия. Нижневартовск. Номинация –
живопись II место;
10-14 марта 2014г., «Радуга талантов Сибири»,Международный
конкурс – фестиваль , Федеральная целевая программа «Культура
России 2012-2018 г.»,Федеральная программа «Дети России 20102015 г.». Россия. Сургут. Номинация «Декоративно-прикладное
искусство». Лауреат III степени;
17-27 апреля 2014г., МАСТЕРская» VI международный фестиваль
искусств «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР» Россия, г. Благовещенск
Номинация «Текстиль». Диплом III степени.
1075
Шепелева Елена
Игоревна
04.09
1998
художествен
ная
Серегина
Людмила
Анатольевн
а
Демченко
Юлия
Ивановна
1076
Фасхутдинова Алиса
Ильдаровна
06.09
1998
художественн
ая
Демченко
Юлия
Ивановна
1077
Андреева Виктория
Эдуардовна
19.06
1999
художествен
ная
Антонников
а Ирина
Владимиров
на
1078
Белова Анна
Андреевна
18.09
1997
художестве
нная
Антонников 10-14 марта 2014г.,,«Радуга талантов Сибири» Международный
а Ирина
конкурс - фестиваль Федеральная целевая программа «Культура
Владимиров
на
1079
Гончарук Дарья
Андреевна
17.06
1998
художественн
ая
1080
Кашникова Оксана
Игоревна
11.12
1998
художествен
ная
1081
Кузьменко Ольга
24.01
художествен
России 2012-2018 г.» Федеральная программа «Дети России 20102015 г.» Россия. Сургут Номинация «Декоративно-прикладное
искусство». Лауреат I степени;
8-11 марта 2013г., «Адмиралтейская звезда» XIX Международный
фестиваль - конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых
творческих коллективов и исполнителей, Россия. Тюмень Номинация
«Изобразительное искусство». Лауреат II степени;
8-11 марта 2013г., «Адмиралтейская звезда» XIX Международный
фестиваль - конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых
творческих коллективов и исполнителей , Россия. Тюмень
Номинация «Декоративно-прикладное искусство». Лауреат II
степени;
24 апреля 2014, Городской конкурс академической живописи для
учащихся детских художественных школ и детских школ искусств
Ханты-Мансийского автономного округа – Югра Россия. Мегион.
Лауреат II степени.
Антонников 27 марта 2014г.,III Открытый конкурс академического рисунка среди
а Ирина
обучающихся художественных школ и художественных отделений
Владимиров школ искусств Россия. Нижневартовск, Лауреат III степени
на
Антонников 10 октября 2013г.,.,«Нижневартовск – город будущего. Мы –
а Ирина
будущее олимпиады» Городская выставка-конкурс детского
Владимиров изобразительного искусства Россия. Нижневартовск, номинация –
на
живопись II место;
2 ноября 2013, «Ласковые краски», окружная выставка-конкурс
декоративно-прикладного искусства Россия. Нижневартовск II
место;
25.02-07.03 2014г., «Навстречу друг другу» Городская выставкаконкурс декоративно-прикладного творчества Россия.
Нижневартовск, I место;
27 марта 2014г.,III Открытый конкурс академического рисунка среди
обучающихся художественных школ и художественных отделений
школ искусств Россия. Нижневартовск. Диплом за участие;
24-27 апреля 2014г, «Золотая АрхИдея - 2014» , III Международный
молодежный архитектурно-художественный фестиваль Россия.
Тюмень Номинация – текстиль в интерьере. Диплом I степени;
17-27 апреля 2014г., «МАСТЕРская» VI международный фестиваль
искусств «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР» Россия, г. Благовещенск
Номинация – текстиль Диплом II степени.
Антонников 24-26 апреля 2014г., Городской конкурс академической живописи
Денисовна
2002
ная
а Ирина
Владимиров
на
Серегина
Людмила
Анатольевн
а
для учащихся детских художественных школ и детских школ
искусств Ханты-Мансийского автономного округа – Югра Россия.
Мегион Лауреат I степени;
24-27 апреля 2014г, «Золотая АрхИдея - 2014» XIIIМеждународный
молодежный архитектурно-художественный фестиваль, Россия.
Тюмень
Номинация «Архитектурная компьютерная графика».
Диплом III степени.
1082
Мальцева Ольга
Олеговна
12.01
1999
художествен
ная
Антонников
а Ирина
Владимиров
на
1083
Мунипова Альбина
Салаватовна
11.04
1997
художественна
я
Антонников
а Ирина
Владимиров
на
1084
Сабитова Лиана
Рузилевна
27.12
1996
художествен
ная
1085
Стефу Адриана
Георгиевна
02.05
1999
художественн
ая
Антонников
а Ирина
Владимиров
на
Антонников
а Ирина
Владимиров
на
27 марта 2014г., III Открытый конкурс академического рисунка среди
обучающихся художественных школ и художественных отделений
школ искусств Россия. Нижневартовск, Диплом IIстепени;
15 апреля 2014г., «Весенняя радуга»
16 Межрегиональная
традиционная выставка детского художественного творчества под
девизом: «Родной мой край – Сибирь в руках творца»,Россия. Ишим
Дипломант.
27 марта 2014г., III Открытый конкурс академического рисунка среди
обучающихся художественных школ и художественных отделений
школ искусств Россия. Нижневартовск. Диплом лауреата II степени;
9 июля 2014г., «Мой мир: Семья, Югра и Я»,
муниципальный (отборочный) этап ежегодного заочного окружного
конкурса Россия. Нижневартовск,
Диплом III место;
24-27 апреля 2014г., «Золотая АрхИдея - 2014» , XIII
Международный
молодежный
архитектурно-художественный
фестиваль Россия. Тюмень Номинация «Композиция», ДПИ. Диплом
II степени.
27 апреля 2014г., I Городской конкурс академической живописи для
учащихся детских художественных школ и детских школ искусств
Ханты-Мансийского автономного округа – Югра Россия. Мегион.
Лауреат III степени
15 апреля 2014г., «Весенняя радуга», 16 Межрегиональная
традиционная выставка детского художественного творчества под
девизом: «Родной мой край – Сибирь в руках творца» Россия. Ишим
Диплом III степени;
17-27 апреля 2014г., «МАСТЕРская» ,VI международный фестиваль
искусств «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР» Россия, г. Благовещенск,
номинация «Текстиль». Диплом I степени.
муниципальн
ое
автономное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей города
1086
Рябинина
Виктория
Александровна
Нижневартов
ска «Детская
школа
искусств №
3»
муниципальн
ое
автономное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей города
Нижневартов
ска «Детская
школа
искусств №
3»
11.05.
2001
эстрадный
вокал
Лазуткина
Ирина
Александро
вна,
Рябинина
Людмила
Ивановна
01–04 ноября 2013 года г.Чебоксары. Международный фестивальконкурс «Созвездие -- 2013»– диплом 1 степени;
1-3 декабря 2013 года. Международный конкурс искусств «Золотой
бриз» - г. Омск - лауреат 1 степени;
5-13 января 2014 года. Международный фестиваль-конкурс
исполнительского мастерства «Надежды Европы» г. Сочи – лауреат
1 степени;
7-9 февраля 2014года Международный конкурс –фестиваль «Радуга
талантов Сибири» Г. Сургут -лауреат 1 степени;
01 – 04
ноября
2013 года г.Чебоксары . Международный
фестиваль-конкурс «Созвездие -- 2013»– диплом 2 степени;
1-3 декабря 2013 года г. Омск. Международный конкурс искусств
«Золотой бриз», лауреат 2 степени;
г. Сочи 5-13 января 2014 года. Международный фестиваль-конкурс
исполнительского мастерства «Надежды Европы» – лауреат 2
степени;
7-9 февраля 2014 г,Сургут. Международный конкурс –фестиваль
«Радуга талантов Сибири», лауреат 1 степени.
театральное
Рябинина
Людмила
Ивановна
театральное
Рябинина
Людмила
Ивановна
7-9 февраля 2014 года Сургут. Международный конкурс –фестиваль
«Радуга талантов Сибири», лауреат 1 степени.
Тархова
Елена
Михаиловна
5-13 января 2014 года, Сочи. Международный фестиваль-конкурс
исполнительского мастерства «Надежды Европы» – лауреат 2
степени.
7-9 февраля 2014 года, Сургут. Международный конкурс –фестиваль
«Радуга талантов Сибири», лауреат 1 степени.
7-10 марта 2014 года, Тюмень. Международный фестиваль конкурс
детского и юношеского творчества «Адмиралтейская звезда» –
дипломант 2 степени.
17-27 апреля
2014г Благовещенск Амурская область.
ДПИ
1087
Зайцева
Полина
Владимировна
09.09.
2002
эстрадный
вокал
джазовый
вокал
театральное
1088
Яковлева
София
Андреевна
муниципальн
ое
автономное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей города
15.08.
2005
эстрадный
вокал
Лазуткина
Ирина
Александро
вна,
Рябинина
Людмила
Ивановна
Лазуткина
Ирина
Александро
вна,
Рябинина
Людмила
Ивановна
Рябинина
Людмила
Ивановна
Лазуткина
Ирина
Александро
вна
Рябинина
Людмила
Ивановна
Международный
конкурс
Декоративно
прикладного
и
монументального искусства «Мастерская»– лауреат 3 степени.
27.06 – 09.07 2013 год, Международный фестиваль детского и
юношеского творчества «Балтийское созвездие» Украина г. Судак. –
лауреат 2 степени.
7 декабря 2013 года, Городской конкурс колыбельных песен «Баю
бай».г. Нижневартовск– лауреат 1 степени.
г. Сургут 7-9 февраля 2014 года, Международный конкурс –
фестиваль «Радуга талантов Сибири» . -лауреат 1 степени.
7-10 марта 2014 года, г. Тюмень., Международный фестиваль
конкурс детского и юношеского творчества «Адмиралтейская
звезда»– лауреат 2 степени.
27.06 – 09.07 июня 2013 год, Международный фестиваль детского и
юношеского творчества «Балтийское созвездие» Украина г. Судак –
дипломант 2 степени.
27.06 – 09.07 июня 2013 года, Международный фестиваль детского и
юношеского творчества «Балтийское созвездие» Украина г. Судак –
лауреат 2 степени.
7-10 марта 2014 года, Международный фестиваль конкурс детского и
юношеского творчества «Адмиралтейская звезда» г. Тюмень–
лауреат 2 степени.
2-4 ноября 2013 года, Первый городской конкурс детской эстрадной
песни «Звонкая Югринка»,г.Нижневартовск, лауреат 2 степени.
Нижневартов
ска «Детская
школа
искусств №
3»
театральное
1089
Абдуллина
Ильнара
Ильгизовна
муниципальн
ое
автономное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей города
Нижневартов
ска «Детская
школа
искусств №
06.05
2006
эстрадный
вокал
Рябинина
Людмила
Ивановна
Лазуткина
Ирина
Александро
вна,
Рябинина
Людмила
Ивановна
5-10 ноября 2013 года г. Пыть-Ях. Международный Арт-фестиваль
«Vivat таланты!» -– лауреат 1 степени.
5-13 января 2014 года г. Сочи. Международный фестиваль-конкурс
исполнительского мастерства «Надежды Европы»– лауреат 3
степени.
7-10 марта 2014 года г. Тюмень. Международный фестиваль конкурс
детского и юношеского творчества «Адмиралтейская звезда» –
лауреат 2 степени.
апрель 2014 года г. Ханты-Мансийск. IV Всероссийский ежегодный
фестиваль «Роснефть зажигает звезды»– 2 место.
5-13 января 2014 года г. Сочи. Международный фестиваль-конкурс
исполнительского мастерства «Надежды Европы»– лауреат 3
степени.
7-10 марта 2014 года г. Тюмень. Международный фестиваль конкурс
детского и юношеского творчества «Адмиралтейская звезда» –
лауреат 1 степени.
21-22 марта 2014 года п.г.т. Излучинск. Региональный конкурс юных
исполнителей «Северная звезда- 2014» – лауреат 3 степени.
8-12 апреля 2014 года г. Ханты-Мансийск. IV Всероссийский
ежегодный фестиваль «Роснефть зажигает звезды»– 2 место.
5-13 января 2014 года г. Сочи. Международный фестиваль-конкурс
исполнительского мастерства «Надежды Европы» – лауреат 1
степени.
3»
1090
Переуда
Анастасия
Викторовна
муниципальн
ое
автономное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей города
Нижневартов
ска «Детская
школа
искусств №
3»
11.02
2005
эстрадный
вокал
1091
Евсина
Дарья
Олеговна
03.08.
2003
эстрадный
вокал
1092
Малишевская
Владислава
Анатольевна
01.09
2006
народный
вокал
1093
Салихова
Екатерина
Анатольевна
07.05
1999
эстрадный
вокал
Лазуткина
Ирина
Александро
вна,
Рябинина
Людмила
Ивановна
7-10 марта 2014 года г. Тюмень. Международный фестиваль конкурс
детского и юношеского творчества «Адмиралтейская звезда» –
лауреат 1 степени
7-9 февраля 2014 г г. Сургут. Международный конкурс –фестиваль
«Радуга талантов Сибири» -лауреат 1 степени.
7-10 марта 2014 года г. Тюмень. Международный фестиваль конкурс
детского и юношеского творчества «Адмиралтейская звезда» –
лауреат 3 степени.
7 декабря 2013 года. Городской конкурс колыбельных песен «Баю
бай» г. Нижневартовск, лауреат 3 степени.
Лазуткина
Ирина
Александро
вна,
Рябинина
Людмила
Ивановна
Малишевска 7-9 февраля 2014 г.,Сургут, международный конкурс –фестиваль
я Лилия
«Радуга талантов Сибири» - лауреат 1 степени.
Анваровна
Лазуткина
Ирина
Александро
вна,
Рябинина
21-22 марта 2014 года п.г.т. Излучинск. Региональный конкурс юных
исполнителей «Северная звезда- 2014», лауреат 1 степени.
5-13 января 2014 года г. Сочи. Международный фестиваль-конкурс
исполнительского мастерства «Надежды Европы» – лауреат 1
степени.
театральное
1094 Вокальный ансамбль
«Бэби драйв»:
Яковлева София
Андреевна
Богданова Мария
Андреевна
Кушнирук Анастасия
Валерьевна
Малишевская
Владислава
Анатольевна
Переуда Анастасия
Викторовна
эстрадный
вокал
15.08.
2005
04.08.
2005
Людмила
Ивановна
Рябинина
Людмила
Ивановна
Лазуткина
Ирина
Александро
вна,
Рябинина
Людмила
Ивановна
5-13 января 2014 года г. Сочи. Международный фестиваль-конкурс
исполнительского мастерства «Надежды Европы» – дипломант 1
степени.
2-4 ноября 2013 года ,первый городской конкурс детской эстрадной
песни «Звонкая Югринка,г.Нижневартовск - лауреат 1 степени.
22.06.
2005
01.09.
2006
11.02.
2006
1095
Мамедли
Мария
Равильевна
15.06
2004
эстрадный
вокал
Ходжаева
Елена
Ивановна
1096
Ибракова
Аида
Маратовна
29.06.
1998
эстрадный
вокал
Ходжаева
Елена
Ивановна
5-10 ноября 2013 года г. Пыть-Ях, международный Арт-фестиваль
«Vivat таланты!» - – лауреат 1 степени.
5-13 января 2014 года г. Сочи, международный фестиваль-конкурс
исполнительского мастерства «Надежды Европы» – лауреат 3
степени.
7-10 марта 2014 года г. Тюмень, международный фестиваль конкурс
детского и юношеского творчества «Адмиралтейская звезда» –
лауреаты 2 степени.
21-22 марта 2014 года п.г.т. Излучинск, региональный конкурс юных
исполнителей «Северная звезда- 2014» – лауреат 1 степени.
10-14 марта 2014 года г. Пойковский , международный Артфестиваль «Vivat таланты!»– дипломант 1 степени.
10-14 марта 2014 года г. Пойковский, международный
фестиваль «Vivat таланты!» – дипломант 1 степени.
Арт-
1097
Пышнова
Анастасия
Александровна
17.08.
2001
эстрадный
вокал
Ходжаева
Елена
Ивановна
10-14 марта 2014 года г. Пойковский, международный
фестиваль «Vivat таланты!»– дипломант 2 степени.
Арт-
эстрадный
вокал
Ходжаева
Елена
Ивановна
Ходжаева
Елена
Ивановна
Кафарова
Саила
Рамазановна
Кафарова
Саила
Рамазановна
10-14 марта 2014 года г. Пойковский , международный
фестиваль «Vivat таланты!»- дипломант 2 степени.
Арт-
10-14 марта 2014 года г. Пойковский, международный
фестиваль «Vivat таланты!»– дипломант 2 степени.
Арт-
10-14 марта 2014 года г. Пойковский, международный
фестиваль «Vivat таланты!»– лауреат 1 степени.
Арт-
10-14 марта 2014 года г. Пойковский, международный
фестиваль «Vivat таланты!»– лауреат 2 степени.
Арт-
Кафарова
Саила
Рамазановна
Кафарова
Саила
Рамазановна
10-14 марта 2014 года г. Пойковский, международный
фестиваль «Vivat таланты!»– лауреат 3 степени.
Арт-
10-14 марта 2014 года г. Пойковский, международный
фестиваль «Vivat таланты!»– дипломант 2 степени.
Арт-
Кафарова
Саила
Рамазановна
Кафарова
Саила
Рамазановна
10-14 марта 2014 года г. Пойковский, международный
фестиваль «Vivat таланты!»– дипломант 2 степени.
Арт-
10-14 марта 2014 года г. Пойковский, международный
фестиваль «Vivat таланты!»– лауреат 2 степени.
Арт-
эстрадный
вокал
1098
1099
1100
1101
1102
1103
1105
Федорова
Александра
Антоновна
Касумова
Галимат
Умматовна
04.11.
2001
эстрадный
вокал
24.09.
2006
эстрадный
вокал
Журавлева
Иллария
Семеновна
Якунин
Алексей
Владимирович
26.09.
2006
эстрадный
вокал
15.02.
2006
эстрадный
вокал
Яковлева
Ева
Александровна
Глухова
Лилия
Владимировна
04.07.
2001
эстрадный
вокал
Панина
Эмилия
Эдуардовна
17.12.
1997
24.03.
2003
эстрадный
вокал
эстрадный
вокал
Кафарова
Саида
Рамазановна
26-29 ноября 2013 года г.Москва, международный вокальный
конкурс-фестиваль «Золотой голос»– дипломант 1 степени.
7-9 февраля 2014 г г. Сургут, международный конкурс –фестиваль
«Радуга талантов Сибири» -лауреат 2 степени.
7-9 февраля 2014 г. Сургут, международный конкурс –фестиваль
«Радуга талантов Сибири»-лауреат 2 степени.
10-14 марта 2014 года г. Пойковский, международный
фестиваль «Vivat таланты!»– дипломант 2 степени.
Арт-
1107 Хотинская
Анастасия
Александровна
1108 Театральный
коллектив
«Притяжение»
1. Алфимова Наталья
Николаевна
2. Богомолов Максим
Леонидович
3.Голев Алексей
Владимирович
4. Иванова
Александра
Александровна
5. Головко Виктория
Сергеевна
6. Иванов Святослав
Дмитриевич
24.01.
2006
эстрадный
вокал
театральное
Кафарова
Саида
Рамазановна
Сысоева
Татьяна
Николаевна
7-9 февраля 2014 г г. Сургут, международный конкурс –фестиваль
«Радуга талантов Сибири»-лауреат 3 степени.
5-13 января 2014 года г. Сочи, международный фестиваль-конкурс
исполнительского мастерства «Надежды Европы» – дипломант 1
степени.
21.02.
2003
27.04.
2002
02.10.
2002
25.07.
2002
14.05.
2002
25.05.
2002
1109
1110
Коробкина
Валерия
Александровна
23.02.
2000
театральное
1111
Александров
Алексей
Владимирович
17.09.
2002
театральное
Марченко
Илья
Александро
вич,
Рябинина
Людмила
Ивановна
Рябинина
Людмила
Ивановна
7-9 февраля 2014 г г. Сургут, международный конкурс –фестиваль
«Радуга талантов Сибири» - лауреат 1 степени.
16 сентября 2013 года, Нижневартовск, городской фестиваль
творчества «Шаг на встречу» для людей с ОВЗ г.
– диплом 3 степени.
5-13 января 2014 года г. Сочи, международный фестиваль-конкурс
исполнительского мастерства «Надежды
Европы»– дипломант 1 степени.
1112
Аянот
Анастасия
Владимировна
25.05.
2001
театральное
Рябинина
Людмила
Ивановна
5-13 января 2014 года г. Сочи, международный фестиваль-конкурс
исполнительского мастерства «Надежды
Европы»– дипломант 1 степени.
1113
Алемаева
Мария
Владимировна
08.09.
2004
театральное
Рябинина
Людмила
Ивановна
21-22 марта 2014 года п.г.т. Излучинск, региональный конкурс юных
исполнителей «Северная звезда- 2014»
– лауреат 1 степени.
1114
Кочеткова
Александра
Евгеньевна
театральное
Рябинина
Людмила
Ивановна
21-22 марта 2014 года п.г.т. Излучинск, региональный конкурс юных
исполнителей «Северная звезда- 2014»
– лауреат 2 степени.
10.03.
2002
театральное
Рябинина
Людмила
Ивановна
21-22 марта 2014 года п.г.т. Излучинск, региональный конкурс юных
исполнителей «Северная звезда- 2014»
– лауреат 1 степени.
1115 Иванова
Ольга
Александровна
23.08.
2000
1116
Евдокимова
Милена
Павловна
26.04.
2002
театральное
Рябинина
Людмила
Ивановна
21-22 марта 2014 года п.г.т. Излучинск, региональный конкурс юных
исполнителей«Северная звезда- 2014»
– лауреат 3 степени.
1117
Архипова
Ксения
Анатольевна
07.02.
2000
театральное
Рябинина
Людмила
Ивановна
7-9 февраля 2014 г. г. Сургут, международный конкурс –фестиваль
«Радуга талантов Сибири», лауреат 2 степени.
1118 Дуэт:
Горшкова Филипа
Игоревича и
Ноздриной Полины
Александровны
1119
Дуэт:
Литовец Екатерины
Александровны
Ивановой Екатерины
Дмитриевны
театральное
23.02.
1999
Вильвовская 5-10 ноября 2013 года г. Пыть-Ях, международный Арт-фестиваль
Татьяна
«Vivat таланты!» - – лауреат 2 степени.
Николаевна
13.04
1999
театральное
31.12.
1999
20.03.
2000
Вильвовская
Татьяна
Николаевна
7-9 февраля 2014 , г. Сургут, международный конкурс –фестиваль
«Радуга талантов Сибири»–дипломант 3 степени.
5-10 ноября 2013 года г. Пыть-Ях, международный Арт-фестиваль
«Vivat таланты!» – лауреат 3 степени.
1120
1121
1122
Дуэт:
Юрченко Дарьи
Игоревны
Мединцевой Анны
Александровны
Дуэт:
Ахмадуллиной
Эвелины
Тагировны
Мединцевой Анны
Александровна
Хор 2 класса
хорового отделения
«ДШИ №3»:
Андреев Илья
Викторович
Андреева
Александра
Борисовна
Бойко Карина
Ильдусовна
Вальченко Ирина
Илларионовна
Власова Ева
Юрьевна
Воронцова Анна
Андреевна
Габак Евдокия
Васильевна
Габак Оксана
Васильевна
Дулибяник Дарья
Андреевна
Замалетдинов Глеб
Дмитриевич
Колесникова
театральное
13.12.
1999
7-9 февраля 2014 г. г. Сургут, международный конкурс –фестиваль
«Радуга талантов Сибири» –дипломант 2 степени.
Вильвовская 5-10 ноября 2013 года г. Пыть-Ях, международный Арт-фестиваль
Татьяна
«Vivat таланты!»– лауреат 3 степени.
Николаевна
10.12.
1999
театральное
20.02.
2000
Вильвовская 5-10 ноября 2013 года г. Пыть-Ях, международный Арт-фестиваль
Татьяна
«Vivat таланты!» – лауреат 3 степени.
Николаевна
10.12.
1999
хоровое
пение
17.08.
2004
21.05.
2004
02.10.
2005
17.05.
2005
10.10.
2005
27.09.
2005
20.07.
2004
25.04.
Навалихина
Светлана
Сергеевна
18 октября 2013 года Тобольск, 17 Епархиальный детский фестиваль
«Духовная песнь Православной Сибири»– 2 место.
Александра
Ивановна
Крупнова Анастасия
Сергеевна
Крылова Анна
Александровна
Кучер Ева
Викторовна
Матвеев Феодор
Сергеевич
Мацевич Мария
Александровна
Нечепуренко Елена
Сергеевна
Приданникова
Ксения Дмитриевна
Примак Яна
Ивановна
Тенешева Елизавета
Александровна
Чернова Наталья
Валерьевна
Шимко Кристина
Евгеньевна
Янакова Вероника
Владимировна
2001
03.08.
2003
18.06.
2004
11.07.
2001
16.07.
2004
24.03.
2005
13.06.
2005
30.11.
2005
23.02.
2004
06.11.
2003
19.10.
2005
14.06.
2002
30.10.
2002
29.12.
2005
24.05.
2002
19.11.
2004
1123
Коваль
Виталина
Демьяновна
1124
Ансамбль
«Горошины»:
Кайбышев Ярослав
Валерьевич
Черемных Дарья
Андреевна
Евграфова Анастасия
Андреевна
Сильченко Альберт
Максимович
Страполова Валерия
Руслановна
Харлов Валерий
Антонович
Щербина Владлена
Сергеевна
Баньковская Алиса
Алексеевна
Женина Анастасия
Сергеевна
Новрузова Ирайда
Шаиговна
Туева Олеся
Дмитриевна
18.07.
2004
30.05.
2005
24.12
2004
16.08.
2005
12.02.
2004
14.09.
2005
02.04.
2005
19.06.
2005
хореография
Михайлова
Елена
Александро
вна
хореография
Михайлова
Елена
Александро
вна
11.08.2013, XIV международный фестиваль детского творчества
«Лято в Обзор -2013», Болгария, номинация «Современный танец» –
лауреат;
5-13.01.2014, XVII Международный фестиваль – конкурс
исполнительского мастерства «Надежды Европы», номинация
«Детский танец»- лауреат III степени;
30.03- 6.04.2014 -I международный фестиваль конкурс «Ночные
звездочки Эйлата», номинация «Эстрадный танец» – Лауреат II
степени, номинация «Народный танец» – дипломант II степени.
2.02.2014 Международный конкурс – фестиваль, Федеральная
целевая программа «Культура России 2012-2018 г. «Радуга жизни»,
номинация «Народный танец» – лауреат II степени;
30.03- 06.04.2014 -I международный фестиваль конкурс «Ночные
звездочки Эйлата», номинация «Детский танец» – дипломант I
степени.
Вождаева Алена
Андреевна
30.05.
2006
06.06.
2005
10.05.
2004
1125
Новрузова Ирайда
Шаиговна
23.06.
2004
21.10.
2004
10.05.
2004
1126
Широченко Марина
Алексеевна
14.02.
2002
1127
Ансамбль
«Вдохновение»
Новрузова Ирайда
Шаиговна
Туева Олеся
Дмитриевна
Вождаева Алена
Андреевна
Конык Снежана
Александровна
Сухетская
Анастасия
Дмитриевна
Шалаева Ульяна
Владиславовна
Смирнова Анастасия
Вячеславовна
Подковырова Мария
Сергеевна
хореография
хореография
хореография
10.05.
2004
23.06.
2004
21.10.
2004
02.05.
2004
14.08.
2004
14.08.
2004
24.05.
2004
12.03.
Михайлова
Елена
Александро
вна
Михайлова
Елена
Александро
вна
Михайлова
Елена
Александро
вна
30.03- 6.04.2014 -I международный фестиваль конкурс «Ночные
звездочки Эйлата», номинация «Эстрадный танец» – Лауреат I
степени.
30.03- 6.04.2014 –I международный фестиваль конкурс «Ночные
звездочки Эйлата», номинация «Народный танец» – дипломант II
степени.
30.03- 6.04.2014 -I международный фестиваль конкурс «Ночные
звездочки Эйлата», номинация народный танец – лауреат II степени,
номинация «Эстрадный танец» – лауреат II степени.
Журжик Анастасия
Александровна
Махоткина Мария
Сергеевна
Барышева Анастасия
Николаевна
Бикбаева Екатерина
Вадимовна
Мороз Дарья
Дмитриевна
Коваль Виталина
Демьяновна
Гареева Зарина
Артуровна
Дышко Юлия
Валерьевна
2004
30.08.
2004
09.09.
2004
07.11.
2003
19.08.
2003
22.10.
2003
18.07.
2004
20.11.
2002
08.11.
2003
МАОУ ДОД «ДМШ им.Ю.Д.Кузнецова»
1128
Гребенко Ольга
Константиновна
1129
Шаяхметова Эльмира
Альбертовна
муниципальн
ое
автономное
учреждение
дополнительн
ого
образования
города
Нижневартов
ска «Детская
музыкальная
школа
им. Ю.Д.
Кузнецова»
27.06.
2002
фортепиано
Никитина
Татьяна
Валерьевна
08.02.2014 г., II открытый конкурс камерных и фортепианных
ансамблей, региональный, г. Нефтеюганск, фортепианный дуэт,
лауреат 1 степени;
26.03.2014 г., V открытый конкурс исполнителей им.А.А. Алябьева,
всероссийский, г.Тобольск, фортепианный дуэт, лауреат 2 степени,
фортепиано, дипломант 2 степени;
17.04.2014 г., XXV конкурс исполнителей. международный,
Франция, Париж, фортепиано, лауреат 2 степени;
25.04.2014 г., IV ежегодный фестиваль «Роснефть зажигает звёзды»,
всероссийский, г. Москва, фортепиано лауреат 2 степени.
29.06.
2002
фортепиано
Никитина
Татьяна
Валерьевна
08.02.2014 г., II открытый конкурс камерных и фортепианных
ансамблей, региональный г. Нефтеюганск, фортепианный дуэт,
лауреат 1 степени;
26.03.2014 г., V открытый конкурс исполнителей им.А.А. Алябьева,
1130
Есиневич Мария
Витальевна
22.03.
2003
фортепиано
Никитина
Татьяна
Валерьевна
1131
Киселева Дарья
Игоревна
24.06
2003
фортепиано
Никитина
Татьяна
Валерьевна
1132
Кныш
Евгения
Николаевна
05.02
1998
фортепиано
Фетисова
Юлия
Владимиров
на
1133
Игнатиков Максим
Игоревич
03.01.
2006
фортепиано
Иваненкова
Галина
Ядекаровна
1134
Зюкова
Мария
Александровна
Рычагова Анна
05.06
2005
фортепиано
09.09.
фортепиано
Иваненкова
Галина
Ядекаровна
Иваненкова
1135
всероссийский, г. Тобольск, фортепианный дуэт, лауреат 2 степени;
17.04.2014 г., XXV конкурс исполнителей, международный,
Франция, Париж, фортепиано, лауреат 3 степени.
08.02.2014 г., II открытый конкурс камерных и фортепианных
ансамблей, региональный, г.Нефтеюганск, фортепианный
дуэт,лауреат 1 степени;
05.03.2014 г., XI конкурс «Времена года», городской, г.
Нижневартовск, фортепианный дуэт, лауреат 3 степени ;
20.03.2014 г., II городской конкурс «Первые шаги», г.
Нижневартовск, фортепиано, лауреат 1 степени, специальный приз
жюри «Будущее Югры»;
26.03.2014 г., V открытый конкурс исполнителей им.А.А. Алябьева,
всероссийский, г. Тобольск, фортепианный дуэт, лауреат 2 степени,
фортепиано дипломант 1 степени.
08.02.2014 г., II открытый конкурс камерных и фортепианных
ансамблей, региональный, г. Нефтеюганск, фортепианный дуэт,
лауреат 1 степени;
15.02 2014 г., конкурс исполнителей «Роснефть зажигает огни»,
городской, г. Нижневартовск, фортепиано, лауреат 3 степени;
05.03.2014 г., XI конкурс «Времена года», городской г.
Нижневартовск, фортепианный дуэт, лауреат 3 степени;
20.03.2014 г., II городской конкурс «Первые шаги», г.
Нижневартовск, фортепиано, лауреат 2 степени;
26.03.2014 г., V открытый конкурс исполнителей им.А.А. Алябьева,
всероссийский, г. Тобольск, фортепианный дуэт, лауреат 2 степени.
20.02 2014 г., V открытый конкурс инструментального
исполнительства им. А.Знаменского, окружной, г. Сургут,
фортепиано, лауреат 3 степени;
29.03. 2014 г., VII открытый конкурс юных пианистов «Волшебные
клавиши», окружной, г. Сургут, фортепиано, лауреат 3 степени.
14.12 2013 г., V открытый конкурс юных пианистов «Хорошее
настроение», региональный, г. Стрежевой, фортепиано, лауреат 3
степени;
20.03.2014 г., II городской конкурс «Первые шаги», г.
Нижневартовск, фортепиано, лауреат 1 степени, фортепианный дуэт,
лауреат 1 степени.
20.03.2014 г., II городской конкурс «Первые шаги», городской, г.
Нижневартовск, фортепиано, лауреат 3 степени,
фортепианный дуэт, лауреат 1 степени.
20.03.2014 г., II городской конкурс «Первые шаги», городской, г.
Сергеевна
2004
Галина
Ядекаровна
Мороз
Алина
Леонидовна
Нижневартовск, фортепианный дуэт, лауреат 2 степени.
1136
Черепенников
Даниил
Эдуардович
08.01
2005
скрипка
1137
АлексееваНедышилова София
Андреевна
05.03
2007
скрипка
Мороз
Алина
Леонидовна
12.06
2006
скрипка
Максимова
Гульшан
Рошидовна
20.03.2014 г., II городской конкурс «Первые шаги», городской, г.
Нижневартовск, струнно-смычковые инструменты,
лауреат 3 степени;
02.04.2014 г., Интернет-конкурс, международный, Сербия г. Белград,
струнно-смычковые инструменты, лауреат 2 степени.
20.03.2014 г., II городской конкурс «Первые шаги», городской, г.
Нижневартовск, струнно-смычковые инструменты,
лауреат 3 степени;
02.04.2014 г., интернет-конкурс, международный, Сербия г. Белград,
струнно-смычковые инструменты, лауреат 2 степени.
1138
Щекунова Дарья
Алексеевна
1139
Бердюгин Егор
Олегович
11.07
2000
клавишный
синтезатор
1140
Зибров Олег
Сергеевич
23.08
1999
ударные
инструменты
1141
Шевченко Павел
Витальевич
26.05
1997
ударные
инструменты
05.03.2014 г., XI конкурс «Времена года», городской
г. Нижневартовск, инструментальный ансамбль,
дипломант 3 степени.
05.03.2014 г., XI конкурс «Времена года», городской
г.Нижневартовск, инструментальный ансамбль,
дипломант 3 степени.
05.03.2014 г., XI конкурс «Времена года», городской г.
Нижневартовск, инструментальный ансамбль, дипломант 3 степени.
1142
Гуменюк Вячеслав
Александрович
22.08
2002
гитара
1143
Игнатов
Вениамин
Алексеевич
Магомедова
Муратовна
08.08
2000
клавишный
синтезатор
26 .11.
2003
фортепиано
Милушев
Ильдар
Дамирович
Валиев
Альберт
Талгатович
Валиев
Альберт
Талгатович
Бекташев
Даниф
Ралифович
Милушев
Ильдар
Дамирович
Кузнецова
Лидия
Леонидовна
09.02.
2001
фортепиано
Кузнецова
Лидия
Леонидовна
05.11.2013 г., Международный конкурс фестиваль «Виват таланты»,
международный, г. Пыть-Ях, фортепиано, лауреат 1степени;
17.04.2014 г., XXV конкурс исполнителей,
1144
1145
Гумай
Палайчук Ксения
20.03.2014 г. II городской конкурс «Первые шаги», городской, г.
Нижневартовск, струнно-смычковые инструменты,
лауреат 1 степени, специальный приз жюри «Будущее Югры».
05.03.2014 г., XI конкурс «Времена года», городской г.
Нижневартовск, инструментальный ансамбль, дипломант 3 степени.
05.03.2014 г., XI конкурс «Времена года», городской г.
Нижневартовск, инструментальный ансамбль, дипломант 3 степени.
05.11.2013 г., Международный конкурс фестиваль «Виват таланты»,
международный, г. Пыть-Ях, фортепиано, лауреат 3 степени;
05.03.2014 г. XI конкурс «Времена года», городской г.
Нижневартовск, фортепианный дуэт, лауреат 2 степени.
международный, Франция Париж, фортепиано, лауреат 1 степени.
1146
Зейналова Парвана
Акпер кызы
19.08
1997
фортепиано
Семикова
Елена
Ивановна
Семикова
Елена
Ивановна
Яковлева
Елена
Александро
вна
1147
Зейналова Фарида
Акпер кызы
06.09
1999
фортепиано
1148
Сосунова Анастасия
Евгеньевна
03.11
2000
виолончель
1149
Жидков Александр
Николаевич
10.08
2003
баян
Аляпкин
Василий
Васильевич
1150
Селиванов Антон
Олеговича
27.03
2003
балалайка
1151
Власов
Данила
Сергеевич
02.05
2004
аккордеон
1152
Хакимова Регина
Азатовна
03.01
2000
фортепиано
Прохода
Зинаида
Витальевна
Обогуева
Ольга
Александро
вна
Семикова
Елена
Ивановна
05.03.2014 г., XI конкурс «Времена года», городской, г.
Нижневартовск, фортепианный дуэт, лауреат 3 степени.
05.03.2014 г., XI конкурс «Времена года», городской г.
Нижневартовск, фортепианный дуэт, лауреат 3 степени.
05.11.2013 г., Международный конкурс фестиваль «Виват таланты»,
международный, г. Пыть-Ях, струнно-смычковые инструменты,
дипломант 3 степени;
02.12.2013., Интернет-конкурс II Международный конкурс искусств
«Золотой бриз», международный, г. Омск, струнно-смычковые
инструменты, лауреат 1 степени;
31.01.- 02.02.2014,VII городской открытый конкурс юных скрипачей
и виолончелистов «Поющая струна»,региональный, г.Сургут,
струнно-смычковые инструменты, дипломант 3 степени;
29.03.2014., IV открытый межрегиональный конкурс музыкального
исполнительства «Весенний экспромт», региональный,
г.Нижневартовск, камерный ансамбль, дипломант 2 степени.
30.05.2014 .,II международный интернет конкурс
г. Магнитогорск, международный, струнно-смычковые инструменты,
дипломант 1 степени.
20.03.2014 г., II городской конкурс «Первые шаги», городской г.
Нижневартовск, народные инструменты, лауреат 1 степени;
II Всероссийский интернет конкурс народного творчества «Тихая
моя Родина», всероссийский, г.Краснодар, народные инструменты,
дипломант 3 степени.
20.03.2014 г., II городской конкурс «Первые шаги», городской, г.
Нижневартовск, народные инструмент, лауреат 1 степени.
20.03.2014 г., II городской конкурс «Первые шаги», городской, г.
Нижневартовск, народные инструменты,
лауреат 3 степени.
20.02. 2014 г., V открытый конкурс инструментального
исполнительства им. А.Знаменского,
окружной, г. Сургут, фортепиано, лауреат 2 степени.
1153
Порыгин
Илья
Александрович
27.02
1998
гитара
Бекташев
Даниф
Ралифович
20.03.2014 г., II городской конкурс «Первые шаги», городской,
г. Нижневартовск, лауреат 3 степени.
Нягань
МАОУК ДОД «ДШИ»
1154
Алибуттаева Валерия
Шукурулаевна
1155
Муниципальн
ое
автономное
образователь
ное
учреждение
культуры
дополнительн
ого
образования
муниципальн
ого
образования
город Нягань
«Детская
школа
искусств»
02.04.
1999
фольклорное
искусство
Ермакова
Анна
Александро
вна
06.12-09.12.2013 – IV Международный конкурс-фестиваль «МixAРТ» г. Екатеринбург – Лауреат I степени
Ануфриев Ефрем
Евгеньевич
21.07.
2006
изобразитель
ное искусство
апрель 2014 г. – V Всероссийский творческий конкурс для детей и
подростков «Талантоха». В номинации – декоративно-прикладное
искусство г. Курган – 1 место
1156
Вахтерова Алина
Андреевна
10.10.
2000
флейта
Мефодий
Галина
Анатольевн
а
Башкова
Ольга
Владимиров
на
1157
Вершинина Дарья
Александровна
08.12.
2003
изобразитель
ное искусство
Мефодий
Галина
Анатольевн
а
1158
Видвичук Екатерина
Владимировна
20.02.
2002
фортепиано
Курочкина
Светлана
27-30 марта 2014 г. II Всероссийский конкурс исполнителей на
духовых и ударных инструментах г. Курган – Лауреат II премии;
06-07 ноября 2014 г. IV Окружной конкурс юных исполнителей на
духовых и ударных инструментах «Созвездие Югры» г. ХантыМансийск – диплом II степени
апрель 2014 г. – III Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»,
номинация «Рисунок» г. Курган – 1 место;
март 2014 г. – II Международный конкурс «ДЕТИ – ТАЛАНТЫ»,
номинация – конкурс рисунков «Уж тает снег, бегут ручьи…»
г. Москва – 3 место
14-24 мая 2014 г. IX Европейский конкурс юных музыкантов
«Луиджи Денца» Италия, регион Неаполь – фортепиано соло –
Юрьевна
Темирбулат
ов Осман
Камилович
1159
Гимранова Камилла
Раульевна
26.12.
2001
изобразитель
ное искусство
1160
Глушкова Юлия
Юрьевна
06.10.
1999
фортепиано
Сабанова
Виктория
Юрьевна
1161
Дунаева Екатерина
Алексеевна
18.07.
1999
фольклорное
искусство
1162
Ежова Анна
Александровна
11.08.
2004
флейта
Ермакова
Анна
Александро
вна
Башкова
Ольга
Владимиров
на
1163
Журавлева Кристина
Сергеевна
10.11.
2000
изобразитель
ное искусство
Темирбулат
ов Осман
Камилович
1164
Зыков Лев
Александрович
10.02.
2005
фортепиано
Князева
Ирина
Владимиров
на
1165
Ивонинская Карина
Руслановна
05.10.
2002
флейта
Никитина
Лира
Борисовна
Ковпаева
Людмила
Лауреат I степени, фортепиано в 4 руки Лауреат I степени
09.12.2013 г. – XII Региональный конкурс «Улыбки Севера»
г. Югорск – 2 место;
10.12.2013 г. – Всероссийский конкурс рисунков «Пернатые друзья»
– 2 место;
27.01.2014 г. – Окружной конкурс «Подарок Деда Мороза» года –
Победитель
29-31 марта 2014 г. VII Окружной конкурс юных пианистов
«Волшебные клавиши» г. Сургут – Дипломант;
14-24 мая 2014г. IX Европейский конкурс юных музыкантов
«Луиджи Денца» Италия, регион Неаполь – Лауреат I степени
06.12-09.12.2013 – IV Международный конкурс-фестиваль «МixAРТ» г. Екатеринбург – Лауреат II степени;
31.03.2014 – Международный конкурс по видеозаписи «Зимняя
карусель» – Лауреат III степени
27-30 марта 2014 г. II Всероссийский конкурс исполнителей на
духовых и ударных инструментах г. Курган – Лауреат I премии
(младшая группа);
06-07 ноября 2014 г. IV Окружной конкурс юных исполнителей на
духовых и ударных инструментах «Созвездие Югры» г. ХантыМансийск – диплом III степени
27.01.2014 г. Окружной конкурс «Подарок Деда Мороза» года –
Победитель;
2014 г. Всероссийский дистанционный конкурс «Светлый праздник
Пасхи» – 2 место
03-11 декабря 2013г. XXII Международный конкурс юных пианистов
и скрипачей Италия, Сицилия – Лауреат II степени (фортепиано –
соло), I абсолютное место (фортепианный ансамбль);
17-20 апреля 2014г. II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества «Роза ветров в Ханты-Мансийске» – Лауреат
II степени (соло), Лауреат II степени (фортепианный ансамбль);
20 апреля 2014 г. VI окружной конкурс искусств «Десятая планета –
детям Югры» (сольфеджио) – Лауреат I степени
27-30 марта 2014 г. II Всероссийский конкурс исполнителей на
духовых и ударных инструментах г. Курган – Лауреат I премии
1166
Князева Светлана
Александровна
07.01.
2004
скрипка
1167
Ковалевская Диана
Валерьевна
20.06.
1999
гитара
1168
Корнеева Елизавета
Андреевна
04.09.
2005
изобразитель
ное искусство
1169
Кривуляк Екатерина
Михайловна
31.05.
2002
изобразитель
ное искусство
1170
Курочкина Арина
Витальевна
26.12.
2002
фортепиано
1171
Лазарева Виктория
Сергеевна
08.05.
2003
изобразитель
ное искусство
1172
Лейсле Даниил
Евгеньевич
02.12.
2003
изобразитель
ное искусство
1173
Малышева Мария
Андреевна
24.01.
2005
изобразитель
ное искусство
1174
Нигматянова Анна
Альбертовна
16.11.
1999
изобразитель
ное искусство
1175
Новицкая Евгения
Александровна
31.03.
1999
изобразитель
ное искусство
Владимиров
на
Губанкова
Елена
Викторовна
Якимова
Людмила
Александро
вна
Мефодий
Галина
Анатольевн
а
Темирбулат
ов Осман
Камилович
Сабанова
Виктория
Юрьевна
Темирбулат
ова Раиса
Магомедовн
а
Мефодий
Галина
Анатольевн
а
Темирбулат
ова Раиса
Магомедовн
а
Темирбулат
ов Осман
Камилович
Темирбулат
ова Раиса
(младшая группа)
03-11 декабря 2013г. XXII Международный конкурс юных пианистов
и скрипачей Италия, Сицилия, скрипка-соло – Лауреат II премии
15-16 марта 2014 г. Окружной конкурс юных исполнителей на
классической гитаре «…Мой остров гитара!» г. Нефтеюганск –
Лауреат I степени
апрель 2014 г. – V Всероссийский творческий конкурс для детей и
подростков «Талантоха». В номинации – декоративно-прикладное
искусство г. Курган – 1 место
март 2014 г. – Окружной конкурс «Роснефть зажигает огни»
г. Ханты-Мансийск – 1 место
29-31 марта 2014 г. VII Окружной конкурс юных пианистов
«Волшебные клавиши» г. Сургут – Дипломант;
10-12 апреля 2014 г. III Всероссийский детский фестиваль-конкурс
«Музыкальная шкатулка» г. Верхняя Салда – Лауреат I степени;
14-24 мая 2014 г. IX Европейский конкурс юных музыкантов
«Луиджи Денца» Италия, регион Неаполь – фортепиано соло –
Лауреат I степени, фортепиано в 4 руки Лауреат I степени
апрель 2014 г. – Всероссийский дистанционный конкурс «Светлый
праздник Пасхи» – 2 место
апрель 2014 г. – Международный конкурс рисунков и поделок
«Пасха красная» в номинации рисунок г. Москва – 1 место
05.11.2013г. Международный конкурс «Осень, осень, золотая» – 3
место;
апрель 2014 – Всероссийский дистанционный конкурс «Светлый
праздник Пасхи» – 3 место
апрель 2014 г. – Всероссийский дистанционный конкурс «Светлый
праздник Пасхи» – 1 место
10.12.2013 г. – Всероссийский конкурс рисунков «Пернатые друзья»
– 3 место
1176
Осадчук Мария
Андреевна
28.04.
2006
изобразитель
ное искусство
1177
Павлунько Полина
Вадимовна
05.12.
2002
изобразитель
ное искусство
1178
Прежина
Варвара Сергеевна
09.08.
2001
скрипка
1179
Сабанова Вероника
Владимировна
26.07.
2005
фортепиано
1180
Самурханова
Эльнара Анверовна
24.02.
2005
фортепиано
1181
Сафронова Ирина
Сергеевна
22.12.
2000
изобразитель
ное искусство
1182
Селянкина Екатерина
Александровна
17.02.
2003
изобразитель
ное искусство
1183
Сехниашвили Давид
Сергеевич
10.08.
2003
флейта
1184
Токаревских
Александр
19.05.
2003
гитара
Магомедовн
а
Мефодий
Галина
Анатольевн
а
Темирбулат
ова Раиса
Магомедовн
а
Бережная
Ирина
Алексеевна
Курочкина
Светлана
Юрьевна
Князева
Ирина
Владимиров
на
Темирбулат
ова Раиса
Магомедовн
а
Мефодий
Галина
Анатольевн
а
Башкова
Ольга
Владимиров
на
Русских
Наталья
10 февраля 2014 г. – Дистанционный всероссийский конкурс «Рыжий
кот» г. Самара – 3 место
март 2014 г. – Окружной конкурс «Роснефть зажигает огни»
г. Ханты-Мансийск – 3 место;
апрель 2014 г. – Всероссийский дистанционный конкурс «Светлый
праздник Пасхи» – 2 место
26-28 марта 2014 г. V открытый Всероссийский конкурс
исполнителей имени А.А. Алябьева г. Тобольск – Лауреат III
степени;
14-21 апреля 2014 г. XXV Международный музыкальный конкурс
для юных музыкантов
г. Париж – Лауреат II степени
14-24 мая 2014 г. IX Европейский конкурс юных музыкантов
«Луиджи Денца» Италия, регион Неаполь – Лауреат I степени
03-11 декабря 2013 г. XXII Международный конкурс юных
пианистов и скрипачей Италия, Сицилия – Лауреат I степени
(фортепиано – соло), I абсолютное место (фортепианный ансамбль);
10-12 апреля 2014 г. III Всероссийский детский фестиваль-конкурс
«Музыкальная шкатулка» г. Верхняя Салда – Лауреат III степени;
17-20 апреля 2014г. II Всероссийский конкурс детского и
юношеского творчества «Роза ветров в Ханты-Мансийске» – Лауреат
I степени (соло), Лауреат II степени (фортепианный ансамбль)
27.01.2014 г. – Окружной конкурс «Подарок Деда Мороза» года г.
Ханты-Мансийск – Победитель
апрель 2014 г. – Международный конкурс рисунков и поделок «В
мире животных» – 1 место
06-07 ноября 2014 г. IV Окружной конкурс юных исполнителей на
духовых и ударных инструментах «Созвездие Югры» г. ХантыМансийск – диплом I степени
15-16 марта 2014 г. Окружной конкурс юных исполнителей на
классической гитаре «…Мой остров гитара!» г. Нефтеюганск –
Алексеевич
Владимиров
на
1185
Толмачева Каролина
Андреевна
14.06.
2004
изобразитель
ное искусство
Мефодий
Галина
Анатольевн
а
Темирбулат
ов Осман
Камилович
1186
Туманина Наталья
Алексеевна
07.06.
2001
изобразитель
ное искусство
1187
Тэн Анна
Максимовна
18.03.
2001
изобразитель
ное искусство
Темирбулат
ов Осман
Камилович
1188
Уразов Глеб
Алексеевич
27.03.
2000
гитара
Русских
Наталья
Владимиров
на
1189
Черкашина Лия
Радисовна
10.10.
2005
эстрадное
пение
1190
Шевцова Полина
Викторовна
05.03.
2000
флейта
1191
Шилкова Милана
Андреевна
29.01.
2005
фортепиано
1192
Шинкарев Иван
Сергеевич
28.08.
2003
саксофон
Афанасенко
ва Любовь
Александро
вна
Башкова
Ольга
Владимиров
на
Адасько
Надежда
Николаевна
Кузьмичев
Игорь
Николаевич
Лауреат III степени;
17-20 апреля 2014 г. II Всероссийский конкурс любительского и
профессионального юношеского творчества «Роза ветров в ХантыМансийске» – Лауреат III степени
2014 г. – Всероссийский дистанционный конкурс «Рождественская
сказка» – 3 место
10.12.2013 г. – Всероссийский конкурс рисунков «Пернатые друзья»
– 3 место;
27.01.2014 г. – Окружной конкурс «Подарок Деда Мороза» года –
Победитель
10.12.2013 г. – Всероссийский конкурс рисунков «Пернатые друзья»
– 3 место;
27.01.2014 г. – Окружной конкурс «Подарок Деда Мороза» года –
Победитель
15-16 марта 2014 г. Окружной конкурс юных исполнителей на
классической гитаре «…Мой остров гитара!» г. Нефтеюганск –
Лауреат III степени;
17-20 апреля 2014 г. II Всероссийский конкурс любительского и
профессионального юношеского творчества «Роза ветров в ХантыМансийске» – Лауреат III степени
17-20 апреля 2014 г. II Всероссийский конкурс любительского и
профессионального юношеского творчества «Роза ветров в ХантыМансийске» – Лауреат II степени
27-30 марта 2014 г. II Всероссийский конкурс исполнителей на
духовых и ударных инструментах г. Курган – Лауреат I премии
03-11 декабря 2013 г. XXII Международный конкурс юных
пианистов и скрипачей Италия, Сицилия – Лауреат II степени
(фортепиано-соло)
8-12 января 2014 г. III Московский открытый конкурс-фестиваль
исполнителей на деревянных духовых и ударных инструментах им.
Ю.Н. Должикова г. Москва – Лауреат III степени;
27-30 марта 2014 г. II Открытый Всероссийский конкурс
исполнителей на духовых и ударных инструментах «Legni & Ottoni»
г. Курган – Лауреат I степени, Лауреат I степени в номинации
ансамблевое исполнение: дуэт;
1193
Шукюрлу Дарья
Джошгуновна
14.12.
2004
фортепиано
1194
Якимук Вадим
Сергеевич
23.06.
2002
гитара
Гераськина
Алла
Александров
на
Русских
Наталья
Владимиров
на
9-12 апреля 2014 г. Конкурс-фестиваль
«Роснефть зажигает звезды» II тур г. Ханты-Мансийск – Лауреат III
степени в номинации ансамблевое исполнение: дуэт;
20 апреля 2014 г. VI окружной конкурс искусств «Десятая планета –
детям Югры» (сольфеджио) г. Нефтеюганск – Лауреат I степени;
06-07 ноября 2014 г. IV Окружной конкурс юных исполнителей на
духовых и ударных инструментах «Созвездие Югры» г. ХантыМансийск – диплом I степени
17-20 апреля 2014 г. II Всероссийский конкурс любительского и
профессионального юношеского творчества «Роза ветров в ХантыМансийске» – Лауреат III степени
15-16 марта 2014 г. Окружной конкурс юных исполнителей на
классической гитаре «…Мой остров гитара!» г. Нефтеюганск –
Лауреат III степени;
17-20 апреля 2014 г. II Всероссийский конкурс любительского и
профессионального юношеского творчества «Роза ветров в ХантыМансийске» – Лауреат III степени
Покачи
МОУ ДОД «ДМШ»
1195
Курбанова Алина
Алиевна
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Детская
музыкальная
школа», г.
Покачи
25.12.
2001
сольное
пение
Смолина
Галина
Александровн
а
26-29.10.2013, «Роза ветров»
Международный конкурс детского и юношеского (любительского и
профессионального) творчества,
Россия, г. Москва,
номинация – академический вокал.
диплом лауреата III премии;
06-09.12.2013, «Мир искусства»
XVI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских,
молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей в
рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда»,
Россия, Екатеринбург,
номинация – академический вокал,
диплом лауреата II степени;
08.02.2014, «Радуга жизни»
Международный конкурс-фестиваль (Федеральная целевая
программа «Культура России 2012-2018г.» Федеральная программа
«Дети России 2010-2015г.»)
Россия, г. Сургут,
номинация – академический вокал,
диплом лауреата II степени;
1196
Варламова Ева
Робертовна
12.08.
2005
домра
Жеребцова
Светлана
Дмитриевна
1197
Чернышкова Алина
Алексеевна
29.03.
2001
ударные
инструмент
ы
Нигматуллин
Илдар
Салаватович
1198
Дул Алина
Константиновна
19.06.
2002
сольное
пение
Пастухова
Марина
Магафуровна
1199
Зиганшина Диана
Василовна
30.06.
2003
сольное
пение
Пастухова
Марина
Магафуровна
1200
Барышникова
Кристина Игоревна
26.08.
2004
сольфеджио
Евлампьева
Светлана
Анатолиевна
1201
Калачева Таисия
Анатольевна
26.02.
2003
музыкальна
я литература
Евлампьева
Светлана
05.05.2014, «Майская весна»
Международный музыкальный фестиваль
Чехия, г. Прага,
номинация – академический вокал,
диплом лауреата III степени.
24.11.2013, «Родные напевы»
III Региональный конкурс юных исполнителей на народных
инструментах
Россия, г. Мегион,
номинация – солисты (домра),
диплом участника.
21-23.02.2014, «Виват, Казань!»
XVIII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских,
молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей
в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда»,
Россия, г. Казань,
номинация – инструментальная музыка (соло),
диплом лауреата I степени.
28.02.2014, «Вечерки»
IV окружной конкурс-фестиваль молодых исполнителей народной
песни,
Россия, г. Мегион,
номинация – народное пение (соло),
диплом лауреата II степени.
28.02.2014, «Вечерки»
IV окружной конкурс-фестиваль молодых исполнителей народной
песни,
Россия, г. Мегион,
номинация – народное пение (соло),
диплом лауреата III степени.
20.04.2014, «Десятая планета – детям Югры»
VI окружной конкурс искусств
Россия, г. Нефтеюганск,
номинация – сольфеджио,
диплом лауреата III степени.
10.05.2014, «Musicus iuvenis»
Всероссийская олимпиада по музыкальной литературе для учащихся
Анатолиевна
1202
1203
Абукова
Диана
Эльдархановна
Абукова
Милана
Арсланалиевна
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей «Центр
развития
творчества
детей и
юношества»
30.08.
1998
детских музыкальных школ и школ искусств
Россия, г. Казань,
номинация – музыкальная литература,
диплом лауреата II степени.
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»
эстрадное
Яхъяев
-май 2013г., IV окружной конкурс детского и юношеского творчества
вокальное
Солтанпаша «Юнтагор»,
образование
Яхьяевич
РФ, г.Когалым, номинация «эстрадное пение», диплом лауреата 2
детей
степени;
- март 2014г., Международный конкурс фестиваль «Виват таланты»,
РФ, п.Пойковский, номинация «эстрадный вокал», диплом лауреата 1
степени;
- май 2014г., V Международный конкурс- фестиваль «Музыкальная
Мозаика»,
РФ, г.Ижевск, номинация« эстрадный вокал», диплом лауреата 3
степени;
03.12.
1998
эстрадное
вокальное
образование
детей
Яхъяев
Солтанпаша
Яхьяевич
I декабрь 2014г., V Окружной фестиваль-конкурс молодых
исполнителей эстрадной песни «Молодость Югры», РФ, г. Лангепас,
номинация «Вокальные ансамбли»,
диплом лауреата 3 степени.
-май 2013г., IV окружной конкурс детского и юношеского творчества
«Юнтагор»,
РФ, г.Когалым, номинация «эстрадное пение», диплом лауреата 2
степени;
- март 2014г., Международный конкурс фестиваль «Виват таланты»,
РФ, п.Пойковский, номинация «эстрадный вокал», диплом лауреата 1
степени;
- май 2014г., V Международный конкурс- фестиваль «Музыкальная
Мозаика»,
РФ, г.Ижевск, номинация « эстрадный вокал», диплом лауреата 3
степени;
- декабрь 2014г., V Окружной фестиваль-конкурс молодых
исполнителей эстрадной песни «Молодость Югры», РФ, г.Лангепас,
номинация «Вокальные ансамбли», возрастная категория 16-21 лет,
1204
Хампиева
Кристина
Давидовна
28.01.
2000
эстрадное
вокальное
образование
детей
Яхъяев
Солтанпаша
Яхьяевич
диплом лауреата 3 степени.
-май 2013г., IV окружной конкурс детского и юношеского творчества
«Юнтагор»,
РФ, г.Когалым , номинация «эстрадное пение», диплом лауреата 3
степени;
- март 2014г., Международный конкурс фестиваль «Виват таланты»,
РФ, п.Пойковский, номинация «эстрадный вокал» ,диплом лауреата 2
степени;
1205
Долинин
Илья
Николаевич
09.12.
2003
живопись и
графика
Фадеева
Наталья
Ришатовна
- май 2014г., V Международный конкурс- фестиваль «Музыкальная
Мозаика»,
РФ, г.Ижевск, номинация « эстрадный вокал», диплом лауреата 3
степени.
июнь 2013г., Окружной конкурс рисунков «Выборы глазами детей»,
РФ, г.Покачи,
благодарственное письмо за 1 место;
1206
Борисенко
Ольга
Александровна
04.05.
2000
живопись и
графика
Фадеева
Наталья
Ришатовна
июнь 2014г, Окружной конкурс рисунков «Выборы глазами детей»,
РФ, г.Покачи, диплом 1 степени
июнь 2014г., Окружной конкурс рисунков «Выборы глазами детей»,
РФ, г.Покачи, благодарственное письмо за второе место в 1 этапе
окружного конкурса
1207
Салимгереева
Алина
Абдурахмановна
26.03.
2003
лепка из
солёного
теста
Гузюк
Юлия
Андреевна
ноябрь 2014г, Международный интернет - конкурс «К мечте на
крыльях вдохновения», РФ, г.Курган, номинация «изобразительное и
декоративно - прикладное искусство», диплом 1 степени
1208
Тычинская
Елена
Константиновна
Галич
Арина
Анатольевна
26.09.
1999
08.10.
2000
лепка из
солёного
теста
живопись и
графика
Гузюк
Юлия
Андреевна
Ципак
Елена
Владиславовн
а
май 2013г., Международный фестиваль детского творчества «Звёзды
нового века», РФ, г.Москва, номинация «декоративно - прикладное
искусство», диплом лауреата конкурса.
март 2014г. , Всероссийский конкурс детского творчества «Россия
туристическая глазами детей», РФ, г.Москва,
диплом за выход в финал
Ганеева
Альбина
Ильнуровна
06.12.
2002
живопись и
графика
Ципак
Елена
Владиславовн
а
март 2014г. , Всероссийский конкурс детского творчества «Россия
туристическая глазами детей », РФ, г.Москва,
диплом за выход в финал.
1209
1210
Пыть-Ях
МБОУ ДОД «ДШИ»
1211
Проценко Анна
Викторовна
1212
1213
Муниципальн
ое бюджетное
образователь
ное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Детская
школа
искусств», г.
Пыть-Ях
30.12.
2005
театральное
искусство
Проценко
Юлия
Александровн
а
Лауреат Корпоративный творческий конкурс «Я – Сибуренок» г.
Москва, Август 2013,
Лауреат II степени II открытый городской конкурс художественносценического творчества «Слово и образ» 28.02.2014 г. Нефтеюганск,
Диплом III степени Открытый театральный фестиваль-конкурс
«Театр без границ» п. Салым 30.03.2014 г.
Бачинский Никита
(выпуск 2014 г.)
09.04.
1996
эстрадное
пение
Зуйкина
Ольга
Викторовна
Сайпушева Татьяна
(выпуск 2014 г.)
14.12.
1996
эстрадное
пение
Зуйкина
Ольга
Викторовна
Лауреат 1 отборочный этап Межрегионального молодежного
фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» г.
Пыть-Ях
22.09.2013,
Лауреат Всероссийский молодежный фестиваль военнопатриотической песни «Димитриевская суббота» пгт. Пойковский
03.10.2013,
Лауреат I степени (в составе дуэта) Международный конкурсфестиваль «Vivat таланты» г. Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.,
Гран при Международный конкурс-фестиваль «Vivat таланты» г.
Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.,
Лауреат III степени (в составе дуэта) Окружной конкурс-фестиваль
молодых исполнителей эстрадной песни «Молодость Югры» г.
Мегион 24.11.2013 г.,
Лауреат I степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г.
п.г. Пойковский,
Лауреат II степени (в составе дуэта) Международный конкурсфестиваль «Vivat, таланты» 09-14.03.2014 г. п.г. Пойковский,
Гран при IV Открытый городской конкурс юных вокалистов
«Весенние голоса» 05.04.2014 г. Нефтеюганск,
Диплом I степени 1 отборочный этап Межрегионального
молодежного фестиваля военно-патриотической песни
«Димитриевская суббота» г. Пыть-Ях 22.09.2013 г.,
Лауреат I степени (в составе дуэта) Международный конкурс-
1214
Андреев Данила
Александрович
22.05.
2002
фортепиано
1215
Янучковский
Алексей Михайлович
01.11.
2000
фортепиано
1216
Полосин Николай
Дмитриевич
31.03.
2001
аккордеон
1217
Кантышева Анна
Салмановна
08.11.
2002
фортепиано
1218
Никитина Татьяна
Владимировна
05.05.
2000
фортепиано
1219
Бунчужный Денис
(выпуск 2014 г.)
29.07.
1999
баян
1220
Аметова Гузель
Шевкетовна
11.06.
2004
фортепиано
1221
Смирнова Юлия
Николаевна
фортепиано
Гундина
Людмила
Александровн
а
Минеева
Ирина
Викторовна
Авраменко
Наталья
Анатольевна
Алатерцева
Виллера
Равильевна
Кукалец
Валентина
Александровн
а
Халикова
Альфина
Мусагитовна
Шевелева
Елена
Юрьевна
Хомицкая
Светлана
Николаевна
фестиваль «Vivat таланты» г. Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.,
Гран при Международный конкурс-фестиваль «Vivat таланты» г.
Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.,
Лауреат III степени (в составе дуэта) Окружной конкурс-фестиваль
молодых исполнителей эстрадной песни «Молодость Югры» г.
Мегион 24.11.2013 г.,
Лауреат I степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г.
п.г. Пойковский,
Лауреат II степени (в составе дуэта) Международный конкурсфестиваль «Vivat, таланты» 09-14.03.2014 г. п.г. Пойковский
Диплом I степени (в составе ансамбля) Международный конкурсфестиваль «Vivat таланты» г. Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.
Диплом I степени (в составе ансамбля) Международный конкурсфестиваль «Vivat таланты» г. Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.
Лауреат III степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.
Диплом I степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.
Диплом III степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.
Лауреат III степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.
Диплом II степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.,
Диплом Дипломанта (в составе фортепианного ансамбля)
Открытый городской фестиваль-конкурс «Юганский джаз» г.
Нефтеюганск 13.12.2013 г.
Диплом III степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях
05-10.11.2013 г.
1222
Матрухина Валерия
Михайловна
09.07.
2002
фортепиано
Минеева
Ирина
Викторовна
Минеева
Ирина
Викторовна
Шатунова
Татьяна
Вячеславовна
1223
Власова
АлександраОлеговна
24.07.
2003
фортепиано
1224
Христофович Павел
Игоревич
28.03.
2001
эстрадное
пение
1225
Плошкина Элеонора
Эдуардовна
12.05.
2001
эстрадное
пение
Шатунова
Татьяна
Вячеславовна
1226
Абих Владислав
Николаевич
24.07.
2001
эстрадное
пение
Шатунова
Татьяна
Вячеславовна
Диплом I степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.
Диплом II степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.
Лауреат I степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.,
Гран при Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль
«Сибирь зажигает звезды»
г. Тюмень 26.01.2014 г.,
Диплом II степени Отборочный тур Всероссийского
корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды» г.
Нефтеюганск 22.02.2014 г.,
Диплом I степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г.
п.г. Пойковский,
Лауреат II степени IV Открытый городской конкурс юных
вокалистов «Весенние голоса» 05.04.2014 г. Нефтеюганск,
Диплом I степени Международный конкурс-фестиваль «Сибирь
зажигает звезды» Финал 14.05.2014 г. Новосибирск
Лауреат III степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях
05-10.11.2013 г.
Лауреат III степени Международный детский и юношеский
конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» г. Тюмень 26.01.2014
г.,
Диплом I степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г.
п.г. Пойковский,
Диплом III степени IV Открытый городской конкурс юных
вокалистов «Весенние голоса» 05.04.2014 г. Нефтеюганск,
Лауреат III степени Международный конкурс-фестиваль «Сибирь
зажигает звезды» Финал 14.05.2014 г. Новосибирск
Диплом I степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях
05-10.11.2013 г.,
Диплом II степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г.
п.г. Пойковский,
1227
Шкарубо Александра
Евгеньевна
13.05.
2001
эстрадное
пение
Шатунова
Татьяна
Вячеславовна
1228
Хайртдинов Артур
Ильдарович
28.08.
2000
эстрадное
пение
Шатунова
Татьяна
Вячеславовна
1229
Борисов Павел
Сергеевич
06.03.
2000
эстрадное
пение
Шатунова
Татьяна
Вячеславовна
1230
Лукъяненко Алена
(выпуск 2014 г.)
24.12.
1995
эстрадное
пение
Шатунова
Татьяна
Вячеславовна
Диплом II степени Международный конкурс-фестиваль «Сибирь
зажигает звезды» Финал 14.05.2014 г. Новосибирск
Лауреат I степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях
05-10.11.2013 г.
Лауреат I степени Международный детский и юношеский конкурсфестиваль «Сибирь зажигает звезды» г. Тюмень 26.01.2014 г.,
Лауреат III степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г.
п.г. Пойковский,
Лауреат III степени IV Открытый городской конкурс юных
вокалистов «Весенние голоса» 05.04.2014 г. Нефтеюганск,
Лауреат I степени Международный конкурс-фестиваль «Сибирь
зажигает звезды» Финал 14.05.2014 г. Новосибирск
Лауреат II степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.
Лауреат II степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г.
п.г. Пойковский,
Диплом I степени IV Открытый городской конкурс юных
вокалистов «Весенние голоса» 05.04.2014 г. Нефтеюганск,
Лауреат II степени Международный конкурс-фестиваль «Сибирь
зажигает звезды» Финал 14.05.2014 г. Новосибирск
Лауреат II степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях
05-10.11.2013 г.
Лауреат I степени Международный детский и юношеский конкурсфестиваль «Сибирь зажигает звезды» г. Тюмень 26.01.2014 г.,
Лауреат III степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г.
п.г. Пойковский,
Диплом I степени Международный конкурс-фестиваль «Сибирь
зажигает звезды» Финал 14.05.2014 г. Новосибирск
Лауреат III степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях
05-10.11.2013 г.,
Лауреат I степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г.
п.г. Пойковский,
Диплом I степени Открытый городской эстрадно-вокальный
1231
Вирясова Елизавета
Владиславовна
02.11.
2005
сольное
пение
Фукало Алла
Ивановна
1232
Иванова Светлана
Сергевна
03.07.
2002
скрипка
Зинабадинова
Гульназ
Эрназаровна
1233
Визяк Андрей
(выбыл, перемена
места жительства)
18.02.
2003
скрипка
Зинабадинова
Гульназ
Эрназаровна
1234
Обельянова
Виктория
(выпуск 2014 г.)
31.07.
1990
эстрадное
пение
Зуйкина
Ольга
Викторовна.
1235
Кощеева Татьяна
Викторовна
28.02.
2002
изобразител
ьное
искусство
1236
Горовая Анна
Сергеевна
24.11.
2003
фортепиано
Кощеева
Людмила
Александровн
а
Шевелева
Елена
Юрьевна
1237
Петрухнова
Анастасия Сергеевна
14.05.
2002
эстрадное
пение
Шатунова
Татьяна
Вячеславовна
1238
Цыцулина Елена
Сергеевна
22.07.
2007
театральное
искусство
Ширяева
Елена
Анатольевна
конкурс среди молодежи «Голоса России» 25.03.2014 г. Пыть-Ях
Диплом I степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях
05-10.11.2013 г.
Диплом I степени (в составе дуэта) Международный конкурсфестиваль «Vivat таланты» г. Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.
Диплом Дипломанта (в составе дуэта) Открытый городской
фестиваль-конкурс «Юганский джаз» г. Нефтеюганск 13.12.2013 г.
Диплом I степени (в составе дуэта) Международный конкурсфестиваль «Vivat таланты» г. Пыть-Ях 05-10.11.2013 г.
Диплом Дипломанта (в составе дуэта) Открытый городской
фестиваль-конкурс «Юганский джаз» г. Нефтеюганск 13.12.2013 г.
Лауреат I степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» г. Пыть-Ях
05-10.11.2013 г.,
Лауреат I степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г.
п.г. Пойковский
Лауреат III степени Окружной конкурс-выставка детского
художественного творчества «Северный Арт-диалоги» п. Белоярский
05-08.11.2013 г.
Диплом Дипломанта (в составе фортепианного ансамбля)
Открытый городской фестиваль-конкурс «Юганский джаз» г.
Нефтеюганск 13.12.2013 г.
Диплом I степени Международный детский и юношеский конкурсфестиваль «Сибирь зажигает звезды» г. Тюмень 26.01.2014 г.,
Диплом II степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г.
п.г. Пойковский
Диплом I степени Открытый городской музыкальный конкурс
юных исполнителей среди детей дошкольного возраста «Золотой
ключик»
г. Пыть-Ях 07.02.2014 г.,
Диплом I степени II открытый городской конкурс художественносценического творчества «Слово и образ» 28.02.2014 г. Нефтеюганск,
Диплом I степени III Открытый городской конкурс-фестиваль
театрального искусства для дошкольников и младших школьников
«Театральный дебют» 05.04.2014 г. Пыть-Ях
1239
Решетник Евгения
(выпуск 2014 г.)
15.07.
1998
изобразител
ьное
искусство
1240
Юлушева Рената
Ринатовна
31.12.
2001
изобразител
ьное
искусство
1241
Корман Анастасия
Ефимовна
17.03.
2002
изобразител
ьное
искусство
1242
Валиева Гульназ
Фаниловна
23.10.
2003
изобразител
ьное
искусство
1243
Сыщикова Дарья
Игоревна
25.07.
1997
изобразител
ьное
искусство
1244
Радостева Валерия
Александровна
16.11.
1999
изобразител
ьное
искусство
1245
Павлова Анна
Алексеевна
13.12.
1998
изобразител
ьное
искусство
1246
Соловьева Анастасия
Николаевна
28.01.
2000
изобразител
ьное
искусство
1247
Иманходжаева
Алтынай
Давлетовна
14.06.
1998
изобразител
ьное
искусство
Матвеева
Анисия
Шаридзяновн
а
Горлова
Айсылу
Салахиттинов
на
Горлова
Айсылу
Салахиттинов
на
Диплом I степени Окружной конкурс детского и юношеского
творчества «Легенды «Торум Маа» январь 2014 г. г. ХантыМансийск
Диплом III степени Окружной конкурс детского и юношеского
творчества «Легенды «Торум Маа» январь 2014 г. г. ХантыМансийск
Диплом I степени Отборочный тур Всероссийского корпоративного
фестиваля «Роснефть зажигает звезды» г. Нефтеюганск 22.02.2014 г.,
Диплом II степени Муниципальный этап творческого конкурса
детского рисунка «Терроризм – угроза обществу!» 25.02.2014 г. г.
Пыть-Ях
Диплом II степени Отборочный тур Всероссийского
корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды» г.
Нефтеюганск 22.02.2014 г.,
Кощеева
Людмила
Александровн
а
Горлова
Диплом III степени Отборочный тур Всероссийского
Айсылу
корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды» г.
Салахиттинов
Нефтеюганск 22.02.2014 г.,
на
Матвеева
Диплом II степени Муниципальный этап творческого конкурса
Анисия
детского рисунка «Терроризм – угроза обществу!» 25.02.2014 г.
Шаридзяновн
г. Пыть-Ях,
а
Лауреат III степени Международный конкурс-фестиваль детского и
юношеского творчества «Будущее планеты» 24-27.03.2014 г. г.
Санкт-Петербург
Матвеева
Диплом II степени II открытый городской конкурс художественноАнисия
сценического творчества «Слово и образ» 28.02.2014 г. Нефтеюганск,
Шаридзяновн Лауреат II степени Международный конкурс-фестиваль детского и
а
юношеского творчества «Будущее планеты» 24-27.03.2014 г. г.
Санкт-Петербург,
Горлова
Диплом III степени II открытый городской конкурс художественноАйсылу
сценического творчества «Слово и образ» 28.02.2014 г. Нефтеюганск
Салахиттинов
на
Матвеева
Лауреат II степени II открытый городской конкурс художественноАнисия
сценического творчества «Слово и образ» 28.02.2014 г. Нефтеюганск,
Шаридзяновн Лауреат II степени Международный конкурс-фестиваль детского и
а
юношеского творчества «Будущее планеты» 24-27.03.2014 г. г.
1248
Морская Софья
(выпуск 2014 г.)
04.03.
1997
изобразител
ьное
искусство
Матвеева
Анисия
Шаридзяновн
а
Ширяева
Елена
Анатольевна
1249
Бейсова София
Арслановна
08.06.
2007
театральное
искусство
1250
Наумова Екатерина
Александровна
04.11.
2006
театральное
искусство
1251
Карев Александр
Андреевич
27.09.
2000
театральное
искусство
1252
Мамонтова Алина
Алексеевна
10.10.
2001
театральное
искусство
1253
Мисив Марианна
(выбыла, перемена
места жительства)
02.01.
2004
театральное
искусство
Шевченко
Валентина
Михайловна
1254
Богомолова Мария
Евгеньевна
15.01.
2001
театральное
искусство
Шевченко
Валентина
Михайловна
1255
Бургуван Иван
Степанович
05.07.
2003
эстрадное
пение
Шатунова
Татьяна
Вячеславовна
1256
Захаров Вадим
Дмитриевич
05.02.
2002
эстрадное
пение
Шатунова
Татьяна
Вячеславовна
Ширяева
Елена
Анатольевна
Шевченко
Валентина
Михайловна
Шевченко
Валентина
Михайловна
Санкт-Петербург,
Лауреат III степени II открытый городской конкурс художественносценического творчества «Слово и образ» 28.02.2014 г. Нефтеюганск
Диплом I степени II открытый городской конкурс художественносценического творчества «Слово и образ» 28.02.2014 г. Нефтеюганск,
Диплом III степени III Открытый городской конкурс-фестиваль
театрального искусства для дошкольников и младших школьников
«Театральный дебют» 05.04.2014 г. Пыть-Ях,
Диплом I степени II открытый городской конкурс художественносценического творчества «Слово и образ» 28.02.2014 г. Нефтеюганск
Диплом I степени II открытый городской конкурс художественносценического творчества «Слово и образ» 28.02.2014 г. Нефтеюганск
Лауреат I степени II открытый городской конкурс художественносценического творчества «Слово и образ» 28.02.2014 г. Нефтеюганск,
Диплом I степени Открытый театральный фестиваль-конкурс
«Театр без границ» Салым 30.03.2014 г.,
Диплом III степени Городской театральный конкурс «Весь мир –
театр» 06.04.2014 г.
г. Пыть-Ях
Диплом I степени II открытый городской конкурс художественносценического творчества «Слово и образ» 28.02.2014 г. Нефтеюганск
Диплом II степени II открытый городской конкурс художественносценического творчества «Слово и образ» 28.02.2014 г. Нефтеюганск,
Диплом I степени Открытый театральный фестиваль-конкурс
«Театр без границ» Салым 30.03.2014 г.
Лауреат II степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г.
п.г. Пойковский,
Диплом IV Открытый городской конкурс юных вокалистов
«Весенние голоса» 05.04.2014 г. Нефтеюганск
Лауреат III степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г.
п.г. Пойковский
1257
Пятанина Карина
Алексеевна
08.06.
2000
флейта
Епифанова
Наталья
Викторовна
1258
Оганян Забел
(выпуск 2014 г.)
15.09.
1997
театральное
искусство
1259
Ишмухаметова
Лейсан
(выпуск 2014 г.)
09.02.
1996
изобразител
ьное
искусство
1260
Хвостова Наталья
Сергеевна
11.07.
1999
изобразител
ьное
искусство
1261
Меркер Татьяна
(выпуск 2014 г.)
08.07.
1998
изобразител
ьное
искусство
1262
Гладкова Мария
Дмитриевна
14.03.
2002
изобразител
ьное
искусство
1263
Литвинова Анастасия
(выпуск 2014 г.)
27.04.
1998
изобразител
ьное
искусство
1264
Попеску Денис
Михайлович
24.09.
1999
саксофон
Шевченко
Валентина
Михайловна
Матвеева
Анисия
Шаридзяновн
а
Матвеева
Анисия
Шаридзяновн
а
Матвеева
Анисия
Шаридзяновн
а
Матвеева
Анисия
Шаридзяновн
а
Матвеева
Анисия
Шаридзяновн
а
Дулин
Александр
Викторович
Лауреат III степени IV Открытый городской конкурс юных
вокалистов «Весенние голоса» 05.04.2014 г. Нефтеюганск
Диплом I степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г.
п.г. Пойковский,
Гран при VI Региональный конкурс юных исполнителей на духовых
и ударных инструментах «Серебряные трели» п. г. Пойковский
26.04.2014 г.
Лауреат I степени Международный конкурс-фестиваль детского и
юношеского творчества «Будущее планеты» 24-27.03.2014 г. г.
Санкт-Петербург
Лауреат III степени Международный конкурс-фестиваль детского и
юношеского творчества «Будущее планеты» 24-27.03.2014 г. г.
Санкт-Петербург
Лауреат III степени Международный конкурс-фестиваль детского и
юношеского творчества «Будущее планеты» 24-27.03.2014 г. г.
Санкт-Петербург
Лауреат III степени Международный конкурс-фестиваль детского и
юношеского творчества «Будущее планеты» 24-27.03.2014 г. г.
Санкт-Петербург
Диплом I степени Международный конкурс-фестиваль детского и
юношеского творчества «Будущее планеты» 24-27.03.2014 г. г.
Санкт-Петербург
Диплом II степени Международный конкурс-фестиваль детского и
юношеского творчества «Будущее планеты» 24-27.03.2014 г. г.
Санкт-Петербург
Лауреат Открытый городской фестиваль-конкурс «Юганский джаз»
г. Нефтеюганск 13.12.2013 г.
Лауреат I степени II Всероссийский
(V региональный) конкурс исполнителей на духовых и ударных
инструментах «Legni & Ottoni» 27-29.03.2014 г. г. Курган,
Лауреат II степени (в составе ансамбля) II Всероссийский
(V региональный) конкурс исполнителей на духовых и ударных
инструментах «Legni & Ottoni» 27-29.03.2014 г. г. Курган,
Лауреат III степени (в составе ансамбля) Окружной фестиваль-
1265
Шликарь Диана
Михайловна
25.11.
2001
флейта
Дулин
Александр
Викторович
1266
Левченко Яна
Игоревна
11.07.
2000
театральное
искусство
1267
Локтионов Вячеслав
Александрович
03.03.
2006
театральное
искусство
Лушникова
Екатерина
Викторовна
Лушникова
Екатерина
Викторовна
1268
Гареева Елизавета
Руслановна
27.09.
2007
театральное
искусство
1269
Головченко Кирилл
Иванович
26.02.
2006
театральное
искусство
1270
Кайсарова Елизавета
Петровна
24.02.
2004
театральное
искусство
1271
Решетникова Ольга
(выпуск 2014 г.)
19.02.
1997
сольное
пение
1272
Матвеев Алексей
29.09.
аккордеон
Ширяева
Елена
Анатольевна
Ширяева
Елена
Анатольевна
Ширяева
Елена
Анатольевна.
Воронцова
Марина
Георгиевна
Киселева
конкурс инструментальных ансамблей и оркестров «Фанфары
Югры» 12.04.2014 г. г. Пыть-Ях,
Лауреат I степени VI Региональный конкурс юных исполнителей на
духовых и ударных инструментах «Серебряные трели» п. г.
Пойковский 26.04.2014 г.
Лауреат Открытый городской фестиваль-конкурс «Юганский джаз»
г. Нефтеюганск 13.12.2013 г.
Лауреат II степени II Всероссийский
(V региональный) конкурс исполнителей на духовых и ударных
инструментах «Legni & Ottoni» 27-29.03.2014 г. г. Курган,
Лауреат II степени (в составе ансамбля) II Всероссийский
(V региональный) конкурс исполнителей на духовых и ударных
инструментах «Legni & Ottoni» 27-29.03.2014 г. г. Курган,
Лауреат III степени (в составе ансамбля) Окружной фестивальконкурс инструментальных ансамблей и оркестров «Фанфары
Югры» 12.04.2014 г. г. Пыть-Ях,
Лауреат III степени VI Региональный конкурс юных исполнителей
на духовых и ударных инструментах «Серебряные трели» п. г.
Пойковский 26.04.2014 г.
Диплом II степени Открытый театральный фестиваль-конкурс
«Театр без границ» п. Салым 30.03.2014 г.
Диплом II степени Открытый театральный фестиваль-конкурс
«Театр без границ» п. Салым 30.03.2014 г.,
Диплом III степени III Открытый городской конкурс-фестиваль
театрального искусства для дошкольников и младших школьников
«Театральный дебют» 05.04.2014 г. Пыть-Ях
Диплом I степени III Открытый городской конкурс-фестиваль
театрального искусства для дошкольников и младших школьников
«Театральный дебют» 05.04.2014 г. Пыть-Ях
Диплом I степени III Открытый городской конкурс-фестиваль
театрального искусства для дошкольников и младших школьников
«Театральный дебют» 05.04.2014 г. Пыть-Ях
Диплом II степени III Открытый городской конкурс-фестиваль
театрального искусства для дошкольников и младших школьников
«Театральный дебют» 05.04.2014 г. Пыть-Ях
Диплом I степени IV Открытый городской конкурс юных
вокалистов «Весенние голоса» 05.04.2014 г. Нефтеюганск,
Лауреат III степени Международный детский и юношеский
Александрович
2002
1273
Чала Максим
Георгиевич
04.01.
2003
кларнет
1274
Вараксин Максим
Владимирович
05.12.
2000
саксофон
Дулин
Александр
Викторович
1275
Казлаускас Любовь
Андреевна
25.01.
2006
фортепиано
1276
Карышева Снежана
Сергеевна
05.05.
2003
фортепиано
1277
Гайфуллин Рамиль
Радмирович
14.04.
1999
1278
Шатохина Екатерина
Викторовна
30.06.
2003
ударные
инструмент
ы
флейта
1279
Семененко Дарья
Романовна
27.04.
2004
флейта
1280
Студия
«Волшебство»
анимация
1281
«Юные гении
ЛМиК»
Учащиес
я 2-6
классов
отделени
я
изобрази
тельного
искусств
а
уч-ся
ОРЭР
Гизатулина
Карима
Лутфуловна
Гизатулина
Карима
Лутфуловна
Зырянов
Сергей
Федорович
Епифанова
Наталья
Викторовна
Дулин
Александр
Викторович
Горлова
Айсылу
Салахиттинов
на,
Проценко
Юлия
Александровн
а
ОРЭР
Вера
Анатольевна
Дулин
Александр
Викторович
Кинзябулатов
а Рушания
интернет-конкурс «Зимняя карусель» 31.03.2014 г. Москва
Лауреат III степени (в составе ансамбля) Окружной фестивальконкурс инструментальных ансамблей и оркестров «Фанфары
Югры» 12.04.2014 г. г. Пыть-Ях?
Лауреат II степени VI Региональный конкурс юных исполнителей
на духовых и ударных инструментах «Серебряные трели» п. г.
Пойковский 26.04.2014 г.
Лауреат III степени (в составе ансамбля) Окружной фестивальконкурс инструментальных ансамблей и оркестров «Фанфары
Югры» 12.04.2014 г. г. Пыть-Ях?
Лауреат IIIстепени VI Региональный конкурс юных исполнителей
на духовых и ударных инструментах «Серебряные трели» п. г.
Пойковский 26.04.2014 г.
Лауреат III степени (в составе ансамбля) Окружной фестивальконкурс инструментальных ансамблей и оркестров «Фанфары
Югры» 12.04.2014 г. г. Пыть-Ях
Лауреат III степени (в составе ансамбля) Окружной фестивальконкурс инструментальных ансамблей и оркестров «Фанфары
Югры» 12.04.2014 г. г. Пыть-Ях
Лауреат III степени (в составе ансамбля) Окружной фестивальконкурс инструментальных ансамблей и оркестров «Фанфары
Югры» 12.04.2014 г. г. Пыть-Ях
Дипломант, VI Региональный конкурс юных исполнителей на
духовых и ударных инструментах «Серебряные трели» п. г.
Пойковский 26.04.2014 г.
Лауреат III степени VI Региональный конкурс юных исполнителей
на духовых и ударных инструментах «Серебряные трели» п. г.
Пойковский 26.04.2014 г.
Диплом, X открытый Всероссийский мастер-класс фестиваль
детского мультипликационного кино «Жар – Птица» г. Новосибирск
июль 2013,
Диплом, III Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс
социальной рекламы «Выбери жизнь» г. Екатеринбург
Сентябрь 2013 г.,
Диплом III степени Муниципальный этап Окружного конкурса
«Семья – основа государства»
07.02.2014 г. Пыть-Ях
Диплом I степени Всероссийский конкурс «Остров Талантикус»
август 2013 г. г. Курган
Нажиповна
Ганус
Екатерина
Игоревна
1282
Хореографический
ансамбль «Без
комментариев»
уч-ся
отделени
я
хореогра
фическог
о
искусств
а
хореография
1283
Хореографический
ансамбль
«Самоцветы»
уч-ся
отделени
я
хореогра
фическог
о
искусств
а
хореография
Хуцану
Оксана
Николаевна
1284
Вокальный ансамбль
«Little Music»
учащиеся
отделени
я
музыкаль
ного
искусств
а
эстрадное
пение
Шатунова
Татьяна
Вячеславовна
Христофович Павел,
Хайртдинов Артур,
Борисов Павел,
Абих Владислав,
Плошкина Элеонора,
Шкарарубо
Александра
Лауреат I степени (эстрадный танец),
Лауреат III степени (народный танец),
Диплом I степени (народный танец) Международный конкурсфестиваль «Vivat таланты» 05-10.11.2013 г.
г. Пыть-Ях,
Диплом III степени (народный танец), Международный конкурсфестиваль «Vivat, таланты» 09-14.03.2014 г. п.г. Пойковский,
Лауреат II степени (эстрадный танец), Международный конкурсфестиваль «Vivat, таланты» 09-14.03.2014 г. п.г. Пойковский,
Диплом III степени (эстрадный танец), Международный конкурсфестиваль «Vivat, таланты» 09-14.03.2014 г. п.г. Пойковский,
Лауреат II степени (эстрадный танец), Международный конкурсфестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты»
24-27.03.2014 г. Санкт-Петербург
Диплом III степени (народный танец), Международный конкурсфестиваль «Vivat таланты» 05-10.11.2013 г.
г. Пыть-Ях,
Диплом III степени (народный танец), Международный конкурсфестиваль «Vivat, таланты»
09-14.03.2014 г. п.г. Пойковский,
Диплом I степени (народный танец), Международный конкурсфестиваль «Vivat, таланты»
09-14.03.2014 г. п.г. Пойковский,
Диплом I степени (народный танец), Международный конкурсфестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты»
24-27.03.2014 г. Санкт-Петербург
Лауреат I степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» 05-10.11.2013 г. г. Пыть-Ях,
Лауреат I степени Международный детский и юношеский
конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды»
26.01.2014 Тюмень,
Диплом III степени Отборочный тур Всероссийского
корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды»
22.02.2014 г. г. Нефтеюганск,
Лауреат I степени, Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г. п.г. Пойковский,
Лауреат III степени, Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г. п.г. Пойковский,
Лауреат III степени, IV Открытый городской конкурс юных
1285
Хор ОП «Исток»
1286
Инструментальный
ансамбль
Попеску Денис,
Шликарь Диана,
Чала Максим,
Вараксин Максим
1287
Театральная студия
«Золотой ключик»
1288
Коллектив
«Серпантин»
1289
Вокальный ансамбль
«Candy»
Бургуван Иван,
Захаров Вадим,
Зяблов Максим,
Петрухнова
Анастасия,
Кострикина
Анастасия,
Шерстнева Рита,
уч-ся
отделени
я
подготов
ительног
о
11-14 лет
учащиеся
отделени
я
музыкаль
ного
искусств
а
ОРЭР
уч-ся
отделени
я
хореогра
фическог
о
искусств
а
учащиеся
отделени
я
музыкаль
ного
искусств
а
вокалистов «Весенние голоса» 05.04.2014 г. Нефтеюганск,
Лауреат III степени
Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды»
14.05.2014 г. Новосибирск
Лауреат II степени Международный конкурс-фестиваль «Vivat
таланты» 05-10.11.2013 г. г. Пыть-Ях,
Лауреат III степени Международный детский и юношеский
интернет-конкурс «Зимняя карусель» 31.03.2014 г. Москва
хор
Паюхина
Виктория
Васильевна
духовые
инструмент
ы
Дулин
Александр
Викторович
Диплом Лауреата Открытый городской фестиваль-конкурс
«Юганский джаз» Нефтеюганск 13.12.2013 г.
театральное
искусство
Ширяева
Елена
Анатольевна
Воронцова
Лариса
Анатольевна
Диплом I степени Открытый городской музыкальный конкурс юных
исполнителей среди детей дошкольного возраста «Золотой ключик»
07.02.2014 г. Пыть-Ях,
Лауреат III степени (эстрадный танец), Международный конкурсфестиваль «Vivat, таланты» 09-14.03.2014 г. п.г. Пойковский,
Диплом III степени (эстрадный танец), Международный конкурсфестиваль «Vivat, таланты» 09-14.03.2014 г. п.г. Пойковский,
Шатунова
Татьяна
Вячеславовна
Лауреат I степени, Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г. п.г. Пойковский,
Диплом I степени, Международный конкурс-фестиваль «Vivat,
таланты» 09-14.03.2014 г. п.г. Пойковский,
Лауреат II степени, IV Открытый городской конкурс юных
вокалистов «Весенние голоса» 05.04.2014 г. Нефтеюганск,
хореография
эстрадное
пение
1290
Илларионова
Елизавета,
Балабан Елизавета
Оркестр духовых
инструментов
»
учащиеся
отделени
я
музыкаль
ного
искусств
а
духовые
инструмент
ы
Дидик
Вячеслав
Михайлович
Лауреат II степени Окружной фестиваль-конкурс
инструментальных ансамблей и оркестров «Фанфары Югры»
12.04.2014 г. г. Пыть-Ях
Радужный
АУОУ ДОД «ДХШ»
1291
Спиридонов Даниэль
Владимирович
1292
Автономное
учреждение
«Образовател
ьное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей Детская
художественн
ая школа»
муниципальн
ого
образования
ХантыМансийского
автономного
округа-Югры
городской
округ город
Радужный
04.04.
2005
Изобразител
ьное
искусство
Уромичева
Надежда
Даниловна
27.05.2013 IV Международный конкурс детско-юношеского
художественного творчества «Гармония», Россия, г. Белгород,
номинация «графика» – лауреат I степени
Юрковская Наталья
Александровна
25.09.
2004
Агаева Кульниса
Юсифовна
26.05.
2000
1294
Буракова Ксения
07.05.
Ивкин
Евгений
Васильевич
Акатнова
Татьяна
Ивановна
Акатнова
28.10.2013 г. Международный конкурс детского творчества «Красота
Божьего мира», Россия, г. Ханты-Мансийск,– лауреат II степени
1293
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
15.11.2013 Первая Петербургская Международная Биеннале
творчества детей и молодежи «Буква. Слово. Книга», Россия, г.
Санкт-Петербург - Диплом победителя
15.11.201 3 Первая Петербургская Международная Биеннале
Андреевна
2000
1295
Задорожнюк
Тимофей Васильевич
23.11.
2000
1296
Саримурзаева
Марьям Асадулаевна
18.07.
2005
1297
Акимова Мария
Андреевна
21.12.
2006
1298
Андреева Елизавета
Алексеевна
24.01.
2005
1299
Мирзоева Мадина
Устакшиевна
23.09.
2002
1300
Хидирова Аида
Расимовна
14.09.
1999
1301
Астахова Анастасия
Викторовна
03.10.
2005
1302
Горбачева Валентина
Васильевна
11.09.
1998
1303
Торопова Полина
Александровна
08.07.
2002
1304
Тарасова Екатерина
Сергеевна
05.07.
1998
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Татьяна
Ивановна
Скрипняк
Марина
Викторовна
Уромичева
Надежда
Даниловна
Уромичева
Надежда
Даниловна
Ивкин
Евгений
Васильевич
Софиенко
Анна
Павловна
Уромичева
Надежда
Даниловна
Ивкин
Евгений
Васильевич
Уромичева
Надеда
Даниловна
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Софиенко
Анна
Павловна
Митрошин
Сергей
Анатольевич
творчества детей и молодежи «Буква. Слово. Книга», Россия, г.
Санкт-Петербург - Диплом победителя
15.11.2013 Первая Петербургская Международная Биеннале
творчества детей и молодежи «Буква. Слово. Книга», Россия, г.
Санкт-Петербург - Диплом победителя
30.04.2014 Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и
прикладного творчества «Они такие хорошие, Россия, Москва,
Номинация : основная – 2 место
30.04.2014 Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и
прикладного творчества «Они такие хорошие, Россия, Москва,
Номинация : основная – 3 место
30.04.2014 Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и
прикладного творчества «Они такие хорошие, Россия, Москва,
Номинация : основная – 3 место
30.04.2014 Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и
прикладного творчества «Они такие хорошие, Россия, Москва,
Номинация : основная – 3 место
10.05.2014 Городской конкурс детских творческих работ
«Предпринимательство сегодня» Россия, г. Радужный, номинация
«Изобразительное искусство» - I место
10.05.2014 Городской конкурс детских творческих работ
«Предпринимательство сегодня» Россия, г. Радужный, номинация
«Изобразительное искусство» - II место
10.05.20014 Городской конкурс детских творческих работ
«Предпринимательство сегодня» Россия, г. Радужный, номинация
«Изобразительное искусство» - II место
01.10.2013 44 Международный конкурс детского рисунка «Япония.
Как ты ее видишь, представляешь, чувствуешь», Россия, Москва –
Япония – Бронзовая медаль
30.04.2014 Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и
прикладного творчества «Они такие хорошие, Россия, Москва,
Номинация : основная – 2 место
10.05.2014 Городской конкурс детских творческих работ
«Предпринимательство сегодня» Россия, г. Радужный, номинация
«Изобразительное искусство» - III место
26.05.2014 Всероссийский конкурс художественного творчества
«Контраст»
Россия Москва – Германия Ганновер, номинация «Компьютерная
графика» - Диплом I степени
30.05.2014 Первый Международный конкурс эскизов, готовых
1305
Чеблукова Елизавета
Сергеевна
21.06.
2006
1306
Езусов Антон
Александрович
14.08.
1999
1307
Измайлов Ярослав
Денисович
06.01.
2005
1308
Узунов Владимир
Николаевич
16.12.
1997
1309
Чернова Александра
Игоревна
Автономное
учреждение
«Образовател
ьное
учреждение
дополнительн
ого
образования
детей
«Детская
школа
искусств»
муниципальн
ого
образования
ХантыМансийского
автономного
округа-Югры
городской
округ город
Радужный
08.05.
2000
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Полуэктова
Валентина
Юрьевна
Гаджимурадо
в Роберт
Рамазанович
Уромичева
Надежда
Даниловна
моделей одежды, аксессуаров и боди-арта: «Подиум» Россия Москва
– Германия Ганновер, номинация «Подиум» - Диплом I степени
01.10.2013 44 Международный конкурс детского рисунка «Япония.
Как ты ее видишь, представляешь, чувствуешь», Россия, Москва –
Япония – высшая золотая медаль
01.10.2013 44 Международный конкурс детского рисунка «Япония.
Как ты ее видишь, представляешь, чувствуешь», Россия, Москва –
Япония – Серебрянная медаль
01.10.2013 44 Международный конкурс детского рисунка «Япония.
Как ты ее видишь, представляешь, чувствуешь», Россия, Москва –
Япония – Бронзовая медаль
30.04.2014 Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и
прикладного творчества «Они такие хорошие, Россия, Москва,
Номинация : основная – 2 место
01.10.2013 44 Международный конкурс детского рисунка «Япония.
Как ты ее видишь, представляешь, чувствуешь», Россия, Москва –
Япония – Бронзовая медаль
Изобразител
Акатнова
ьное
Татьяна
искусство
Ивановна
АУОУ ДОД «ДШИ»
Изобразител
Лапухина
Сентябрь 2013 года «Мир растений» Всероссийский конкурс
ьное
Людмила
детского рисунка и прикладного творчества; Россия; г.Москва - 3
искусство
Николаевна место по ХМАО-Югра
1310
Хлынина Лолита
Владимировна
1311
Осиновская Ульяна
Андреевна
16.01.
2004
1312
Бахтинов Данил
Сергеевич
10.05.
2001
1313
Долженкова Мария
Сергеевна
03.10.
1997
1314
Захаров Владимир
Анатольевич
06.07.
2002
1315
Коваленко Анастасия
Ивановна
26.08.
2006
1316
Джанаралиева Лиана
Амаруевна
25.09.200
2
1317
Марьин Дмитрий
Артемович
Автономное
03.10.
1997
12.03.
2003
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Изобразител
ьное
искусство
Струнные
инструмент
ы (скрипка)
Мартынова
Алена
Григорьевна
Лапухина
Людмила
Николаевна
Лапухина
Людмила
Николаевна
Мартынова
Алена
Григорьевна
Мартынова
Алена
Григорьевна
Мартынова
Алена
Григорьевна
Иванова
Тамара
Анатольевна
Сентябрь 2013 года «Мир растений» Всероссийский конкурс
детского рисунка и прикладного творчества; Россия; г.Москва - 1
место по г.о. Радужный ХМАО-Югра
Сентябрь 2013 года «Мир растений» Всероссийский конкурс
детского рисунка и прикладного творчества; Россия; г.Москва - 1
место по г.о. Радужный ХМАО-Югра
Сентябрь 2013 года «Мир растений» Всероссийский конкурс
детского рисунка и прикладного творчества; Россия; г.Москва - 1
место по г.о. Радужный ХМАО-Югра
Сентябрь 2013 года «Мир растений» Всероссийский конкурс
детского рисунка и прикладного творчества; Россия; г.Москва - 1
место по г.о. Радужный ХМАО-Югра
Сентябрь 2013 года «Мир растений» Всероссийский конкурс
детского рисунка и прикладного творчества; Россия; г.Москва - 2
место по г.о. Радужный ХМАО-Югра
Сентябрь 2013 года «Мир растений» Всероссийский конкурс
детского рисунка и прикладного творчества; Россия; г.Москва -3
место по г.о. Радужный ХМАО-Югра
1.декабрь 2013 года – XV международный конкурс исполнителей
инструментальной музыки, Россия, Новосибирск –Кемерово,
Струнные инструменты (8-11 лет) – Диплом ЛауреатаIII степени
Струнные
инструмент
ы (скрипка)
Ермолова
Елена
Витальевна
Струнные
инструмент
ы (скрипка)
Ермолова
Елена
Витальевна
1. 6 декабря 2013 г. конкурс по сольфеджио VI городской открытый
конкурс учащихся ДШИ по сольфеджио г. Сургут - Диплом II
степени
2. апрель 2014 Городской конкурс по сольфеджио г. Радужный – I
место
3. 21 апреля «Десятая планета - детям Югры» VI окружной конкурс
искусств г.Нефтеюганск - Диплом лауреата 3 степени
1. 6 декабря 2013 г. VI городской открытый конкурс учащихся ДШИ
по сольфеджио г. Сургут - Диплом I степени
2.апрель 2014 Городской конкурс по сольфеджио г. Радужный - I
место
3. 21 апреля VI окружной конкурс искусств «Десятая планета - детям
Югры» г.Нефтеюганск - Диплом лауреата 2 степени
1318
Рафиев
Магамед
Рамизоглы
05.03.
2005
Струнные
инструмент
ы (скрипка)
Иванова
Тамара
Анатольевна
1. январь 2014 года – XVIмеждународный конкурс исполнителей
инструментальной музыки, Россия, Новосибирск –Кемерово,
Струнные инструменты (8-11 лет) – Диплом ЛауреатаII степени;
1319
Горбачева Екатерина
Андреевна
20.03.
2002
Струнные
инструмент
ы (скрипка)
Ермолова
Елена
Витальевна
24 декабря 2013г Городской конкурс Творческих работ по
музыкальной литературе г. Радужный номинация «Музыкальные
инструменты»- презентация кроссворд - II место
1320
Бикмурзина Алина
Маратовна
15.01.
2001
фортепиано
Дачич
Ольга
Владимировн
а
1.Декабрь 2013 «Звездный проект» XV Международный конкурс
исполнителей инструментальной музыки номинация «фортепиано»
солисты средняя категория – Лауреат II степени
2. март 2014 г. Международный музыкальный интернет-конкурс
Сербия Белград номинация «фортепиано» солисты VII категория –
III место
Ермолова
Елена
Витальевна
1. 24 декабря Городской конкурс Творческих работ по музыкальной
литературе г. Радужный номинация «Электронная презентация»
«Симфоническое творчество М. И. Глинки»- I место
2. апрель 2014 Городской конкурс по сольфеджио г. Радужный - III
место
29 марта «Весенний экспромт» IV Открытый Региональный
фестиваль-конкурс музыкального творчества г. Нижневартовск –
Лауреат III степени
1321
Кузнецова Вера
Александровна
11.03.
1996
вокал
Никитенко
Маргарита
Ивановна
1322
Ермакова
Александра
Александровна
Арджановский
Анатолий Артемович
16.07.
1997
вокал
14.05.
2005
вокал
1324
Таланов Артем
Сергеевич
14.12.
2000
гитара
Никитенко
Маргарита
Ивановна
Никитенко
Маргарита
Ивановна
Хакимов
Фарид
1325
Лосев Егор
Евгеньевич
04.06.
2003
гитара
1323
Хакимов
Фарид
29 марта «Весенний экспромт» IV Открытый Региональный
фестиваль-конкурс музыкального творчества г. Нижневартовск –
Дипломант I степени
5 апреля « Весенние голоса» IV Открытый городской конкурс юных
вокалистов г. Нефтеюганск – Лауреат II степени
15 марта 2014 года «Мой остров гитара» I Окружной конкурс юных
исполнителей на классической гитаре г. Нефтеюганск III возрастная
группа номинация «сольное исполнительство» – Диплом дипломанта
III степени
15 марта 2014 года «Мой остров гитара» I Окружной конкурс юных
исполнителей на классической гитаре г. Нефтеюганск I возрастная
1326
Волкова Ирина
Михайловна
1327
Иванова Анна
Алексеевна
19.12.
2002
27.12.
2000
гитара
скрипка
Хакимов
Фарид
Ермолова
Елена
Витальевна
группа номинация «сольное исполнительство» – Диплом дипломанта
II степени
15 марта 2014 года «Мой остров гитара» I Окружной конкурс юных
исполнителей на классической гитаре г. Нефтеюганск II возрастная
группа номинация «сольное исполнительство» – Диплом дипломанта
III степени
Декабрь 2013 г. «Волшебный мир музыки» Всероссийская олимпиада
по Музыкальной литературе г. Уфа I место
1328
Галиаскарова Ирина
Александровна
17.12.
2002
фортепиано
Ермолова
Елена
Витальевна
1329
Липовая Алина
Романовна
12.02.
2002
фортепиано
Ермолова
Елена
Витальевна
1. Декабрь 2013 г. «Волшебный мир музыки» Всероссийская
олимпиада по Музыкальной литературе г. Уфа
I место
2.24 декабря Городской конкурс Творческих работ по музыкальной
литературе г. Радужный номинация «Музыкальные инструменты»
Электронная презентация - II место
Декабрь 2013 г. «Волшебный мир музыки» Всероссийская олимпиада
по Музыкальной литературе г. Уфа
III место;
1330
Мартынова Вероника
Александровна
10.02.
2001
фортепиано
Ермолова
Елена
Витальевна
I Декабрь 2013 г. «Волшебный мир музыки» Всероссийская
олимпиада по Музыкальной литературе г. Уфа
I место.
1331
Мурзаков Никита
Викторович
14.05.
2002
домра
Ермолова
Елена
Витальевна
24 декабря Городской конкурс Творческих работ по музыкальной
литературе г. Радужный номинация «Музыкальные инструменты»
презентация устная - II место
1332
Сычугов Руслан
Вячеславович
14.01.
2001
саксофон
Ермолова
Елена
Витальевна
24 декабря Городской конкурс Творческих работ по музыкальной
литературе г. Радужный номинация «Музыкальные инструменты»
электронная презентация - I место
1333
Мухина Арина
Андреевна
12.09.
1999
скрипка
Ермолова
Елена
Витальевна
24 декабря Городской конкурс Творческих работ по музыкальной
литературе г. Радужный номинация «Презентация творчества
Русских композиторов» -электронная презентация «Композиторы
«Могучей кучки» - II место
1334
Аргунова Кира
Сергеевна
07.09.
2000
фортепиано
Ермолова
1. февраль 2014 Всероссийская викторина по музыке, посвящённая
140-летию со дня рождения С. В. Рахманинова г. Уфа
I место
Елена
Витальевна
2. апрель 2014 Городской конкурс по сольфеджио г. Радужный - III
место
Ермолова
Елена
Витальевна
февраль 2014 Всероссийская викторина по музыке, посвящённая 140летию со дня рождения С. В. Рахманинова г. Уфа
I место
1335
Борисова Юлия
Анатольевна
08.09.
1998
скрипка
1336
Кытманова
Александра
Сергеевна
24.09.
1998
фортепиано
1337
Нечипоренко Мария
Викторовна
09.04.
1998
баян
Ермолова
Елена
Витальевна
Февраль 2014 Всероссийская викторина по музыке, посвящённая
140-летию со дня рождения С. В. Рахманинова г. Уфа
I место
1338
Скрынник Илья
Константинови
-
баян
Ермолова
Елена
Витальевна
февраль 2014 Всероссийская викторина по музыке, посвящённая 140летию со дня рождения С. В. Рахманинова г. Уфа
I место
1339
Кузнецова Снежана
Александровна
11.08.
1997
домра
Ермолова
Елена
Витальевна
февраль 2014 Всероссийская викторина по музыке, посвящённая 140летию со дня рождения С. В. Рахманинова г. Уфа
II место
1340
Пайганова Дарья
Викторовна
20.01.
2004
фортепиано
Ермолова
Елена
Витальевна
апрель 2014 Городской конкурс по сольфеджио г. Радужный
II место
1341
Мазуркевич Богдан
Александрович
20.08.
2002
саксофон
Мазуркевич
Александр
Львович
1342
Раков Егор
Сергеевич
25.07.
2000
саксофон
Легкий
Владимир
Васильевич
1. 2014 г. «Фейерверк» I Региональный конкурс юных исполнителей
на духовых и ударных инструментах г. Мегион – Лауреат I степени
2. 2014 г. «Радужные нотки» VII Открытый окружной конкурс
юных исполнителей на деревянных духовых инструментах г.
Радужный – Лауреат Гран-при
2014 г. «Фейерверк» I Региональный конкурс юных исполнителей на
духовых и ударных инструментах г. Мегион – Лауреат II степени
1343
Попов Дмитрий
Алексеевич
23.05.
1997
саксофон
Легкий
Владимир
Ермолова
Елена
Витальевна
февраль 2014 Всероссийская викторина по музыке, посвящённая
140-летию со дня рождения С. В. Рахманинова г. Уфа
I место
2014 г. «Радужные нотки» VII Открытый окружной конкурс юных
исполнителей на деревянных духовых инструментах г. Радужный –
Васильевич
1344
Черникова Екатерина
Дмитриевна
30.01.
2005
фортепиано
Зобнина
Марина
Владимировн
а
Лауреат II степени
Апрель 2014г. «Десятая планета - Детям Югры» VI Окружной
конкурс искусств – Лауреат II степени
Сургут
МБОУ ДОД «ДШИ им.Г.Кукуевицкого»
1345
Войтенко
Никита Эдуардович
В составе дуэта
«Весёлый
аккордеон»
Муниципальн
ое бюджетное
учреждение
дополнительн
ого
образования
«Детская
школа
искусств им.
Г.
Кукуевицкого
»
16.03.
2000
аккордеон
Крылова
Светлана
Викторовна
23 ноября.2013
III региональный конкурс юных исполнителей
на народных инструментах,
ХМАО-Югра, г. Мегион.
Номинация «Клавишные инструменты»
Лауреат I степени.
26 января 2014 «Сибирь зажигает звёзды»,
международный детский и юношеский
конкурс-фестиваль
Россия, г. Тюмень
Номинация «Инструментальный жанр-аккордеон»,
Лауреат I степени.
30 мая 2014 «Виват, баян!»,
XII всероссийский конкурс
баянистов и аккордеонистов
Россия, г. Самара.
Номинация «Юниор. Варьете»,
Дипломант
1346
Изотова
Полина Валерьевна
17.09.
2001
аккордеон
Крылова
Светлана
Викторовна
30 мая 2014 «Виват, баян!»
XII всероссийский конкурс баянистов и аккордеонистов
Россия, , г. Самара.
Лауреат II степени
26 января .2014 «Сибирь зажигает звёзды»
международный детский и юношеский
конкурс-фестиваль
Россия, г. Тюмень
Номинация «Инструментальный жанр-аккордеон»,
Лауреат II степени.
1347
1348
1349
Кабирова
Алсу
Айратовна
Шамушин
Никита
Владиславович
Мягер
Алла Павловна
27.06.
2001
10.01.
2004
16.07.
2003
баян
фортепиано
фортепиано
Васильева
Елена
.Евгеньевна.
Шайхуллина
Светлана
Ивановна
Шайхуллина
Светлана
Ивановна
26 января 2014 «Сибирь зажигает звёзды»
международный детский и юношеский
конкурс-фестиваль
Россия, г. Тюмень
Номинация «Инструментальный жанр-баян»,
Лауреат II степени.
17- 20 апреля.2014 «Роза ветров в Ханты-Мансийске »
II всероссийский конкурс любительского и профессионального
детского и юношеского творчества
Россия, г. Ханты - Мансийск.
Номинация «Исполнитель на народных инструментах. Соло»,
Лауреат II степени.
15 декабря 2013 «Юганский джаз»
открытый городской фестиваль-конкурс
ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск.
Номинация «Инструментальные ансамбли»,
Лауреат.
17 -20 апреля 2014 «Роза Ветров в Ханты-Мансийске »,
II всероссийский конкурс любительского и профессионального
детского и юношеского творчества
Россия, г. Ханты-Мансийск
номинация «Фортепианный дуэт»
Дипломант 1 степени.
15 декабря 2013 «Юганский джаз»
открытый городской фестиваль-конкурс
ХМАО-Югра г. Нефтеюганск
Номинация «Инструментальные ансамбли», Дипломант.
17 -20 апреля 2014 «Роза Ветров в Ханты-Мансийске»,
II всероссийский конкурс любительского и профессионального
детского и юношеского творчества
Россия, г. Ханты-Мансийск
Номинация «Фортепианный дуэт»,
Лауреат 2 степени.
06января 2014 «Сияние Звезд»
международный Рождественский фестиваль-конкурс
Россия, г. Санкт-Петербург.
Номинация «Фортепиано. Соло»,
Лауреат 3 степени.
Номинация «Фортепиано. Фортепианный дуэт»
Лауреат 2 степени
1350
Шашкова
Яна Алексеевна
18.08.
1999
фортепиано
Шайхуллина
Светлана
Ивановна
17-20 апреля 2014 «Роза Ветров в Ханты-Мансийске»
II Всероссийский конкурс любительского и профессионального
детского и юношеского творчества
Россия, г. Ханты-Мансийск.
Номинация « Инструментальное исполнение»
Лауреат 3 степени
1351
Абрамовская
Екатерина Андреевна
16.12.
2002
фортепиано
Сачкова
Наталья
Викторовна
20-23 февраля 2014
V открытый конкурс инструментального исполнительства им . А.С.
Знаменского.
Россия, г. Сургут
Диплом Дипломанта.
29-31 марта 2014 «Волшебные клавиши»
VII окружной конкурс юных пианистов
Россия, г. Сургут
Диплом Дипломанта.
1352
Ваганов
Вячеслав Андреевич
16.04.
2003
фортепиано
Крехно
Светлана
Олеговна
17-20 апреля 2014 «Роза Ветров в Ханты-Мансийске»
II всероссийский конкурс детского и юношеского творчества
Россия, г Ханты – Мансийск
Диплом I степени.
20 апреля 2014 «Пламя»
XXV международный конкурс
Франция, в г. Париж,
Лауреат II степени.
14 июня 2014 “Поклонимся великим тем годам”
международный интернет-конкурс
Россия, г. Москва,
Лауреат II cтепени.
10 октября 2014 “Зеленый рояль”
1353
Стенцова
Таисия Аркадьевна
20.07.
2005
сольное
пение
Варина
Гузаль
Рамилевна
II всероссийский конкурс молодых исполнителей фортепианной
музыки
Россия, г. Краснодар
Лауреат III cтепени.
03 июля 2013 «Содружество»
всероссийский фестиваль-конкурс
Россия, г. Сочи
номинация академическое пение
Диплом лауреата II степени.
03 июля 2013 «Содружество»
всероссийский фестиваль-конкурс
Россия, г. Сочи,
Диплом лауреата I степени.
16 июля 2014 «Музыкальная волна»
международный конкурс
Россия, г. Волгоград
номинация академическое пение.
Диплом лауреата II степени.
1354
Кастерина
Мария Сергеевна
02.12.
2000
сольное
пение
Варина
Гузаль
Рамилевна
29 октября 2014 «Vivat таланты!»
международный конкурс-фестиваль
ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях,
номинация вокал академический, соло.
Лауреат I степени.
29 марта 2014 "Весенний экспромт",
IV открытый межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства
ХМАО-Югра, г. Нижневартовск,
номинация академический вокал
Дипломант I степени.
1355
Попова
Анна Ивановна
17.01.
2000
сольное
пение
Варина
Гузаль
Рамилевна
29 марта 2014 "Весенний экспромт",
IV открытый межрегиональный конкурс-фестиваль музыкального
исполнительства
Россия, г. Нижневартовск,
номинация академический вокал
Дипломант II степени
1356
Попова
Ирина Васильевна
15.09.
2006
фортепиано
Левина
Елена
Кузьминична
20-23 февраля 2014
V открытый конкурс инструментального исполнительства им. А.С
.Знаменского
Россия, г. Сургут
Лауреат III степени.
29-31 марта 2014 «Волшебные клавиши»
VII окружной конкурс юных пианистов
Россия, г. Сургут.
Лауреат II степени
31 марта 2014 «Зимняя карусель»
международный интернет-конкурс
Россия, г. Москва
Лауреат I степени.
20 апреля 2014 « Пламя»
XXV международный конкурс
Франция, г. Париж
Лауреат I степени.
1357
Шайновская
Юлианна Ивановна
02.06.
2004
фортепиано
Санина
Лидия
Николаевна
27 октября .2014 «Vivat, таланты!»
международный конкурс-фестиваль
ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях.
Лауреат II степени.
15 декабря 2013 «Юганский джаз»
открытый городской фестиваль-конкурс
ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск.
Номинация «Инструментальные ансамбли» Лауреат
17-20 апреля 2014 «Роза Ветров в Ханты-Мансийске»
II Всероссийский конкурс любительского и профессионального
1358
Сергиенко
Дарья Андреевна
18.08.
2002
фортепиано
Санина
Лидия
Николаевна
детского и юношеского творчества Россия, г. Ханты-Мансийск
Номинация « Фортепианный дуэт»
Дипломант 1 степени.
15 декабря 2013 «Юганский джаз»
открытый городской фестиваль-конкурс
ХМАО-Югра г. Нефтеюганск.
Номинация «Инструментальные ансамбли» Дипломант.
17апреля 2014 «Роза Ветров в Ханты-Мансийске»,
II всероссийский конкурс любительского и профессионального
детского и юношеского творчества
Россия, г. Ханты-Мансийск.
Номинация « Фортепианный дуэт»
Лауреат 2 степени
06 января 2014 «Сияние Звезд»
международный Рождественский фестиваль-конкурс
Россия, г. Санкт-Петербург
Номинация «Фортепиано. Соло»
Лауреат 3 степени
Номинация «Фортепиано. Фортепианный дуэт» Лауреат 2 степени
24 октября 2014 «Роза Ветров»
XX юбилейный международный конкурс любительского и
профессионального детского и юношеского творчества
Россия, г. Москва
Дипломант 2 степени, и Юбилейный диплом победитель
Всероссийских отборочных конкурсов «Роза Ветров» в год
празднования 20 Юбилейного сезона.
1359
Козмалы
Виталия Андреевна
28.04.
2000
фортепиано
Санина
Лидия
Николаевна
15 декабря .2013 «Юганский джаз»
открытый городской фестиваль-конкурс
ХМАО-Югра, г. Юганск
номинация «Инструментальные ансамбли»,
II возрастная группа.
Лауреат.
1360
Орлова
Лидия Романовна
08.08.
2000
фортепиано
Полякова
Ирина
Леонидовна
15 декабря 2013 «Юганский джаз»
открытый городской фестиваль-конкурс
ХМАО-Югра, г. Юганск
номинация «Инструментальные ансамбли»,
II возрастная группа. Лауреат.
.
Карагичева
Дарья Сергеевна
22.04.
2001
1362
Шамрай
Анна Сергеевна
14.06.
1999
1363
Стрелавина
Эльмира Витальевна
21.08.
2003
1361
Петрова
Светлана
Павловна
08 декабря .2013
VI городской открытый конкурс по сольфеджио среди учащихся
детских школ искусств
Россия, г. Сургут
Гран-при
домра
Петрова
Светлана
Павловна
08 декабрь .2013
VI городской открытый конкурс по сольфеджио среди учащихся
детских школ искусств
Россия, г. Сургут
Лауреат III степени
скрипка
Баронова
Ирина
Викторовна
фортепианоскрипка
31 января - 2 февраля 2014 "Поющая струна",
VII городской открытый конкурс
юных скрипачей. альтистов и виолончелистов
номинация инструментальный жанр, соло
Россия, г. Сургут
Дипломант
31 января - 2 февраля 2014 "Поющая струна
VII городской открытый конкурс юных скрипачей. альтистов и
виолончелистов "
Россия, г. Сургут,
Лауреат (инструментальный жанр, оркестр)
29 марта 2014 "Таланты без границ",
международный детский и юношеский
конкурс - фестиваль
Россия, г. Санкт - Петербург
Лауреат III степени (инструментальный жанр, соло)
29 марта 2014 "Таланты без границ",
международный детский и юношеский
конкурс - фестиваль
Россия, г. Санкт - Петербург
Лауреат II степени (инструментальный жанр, трио)
27 октября 2014 «Vivat, таланты!».
международный конкурс-фестиваль
ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях
Лауреат I степени (инструментальный жанр, соло)
27 октября 2014 «Vivat, таланты!».
международный конкурс-фестиваль
ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях
Лауреат I степени (инструментальный жанр, трио)
1364
Протасова
Елизавета
Владимировна
25.08.
2001
скрипка
Баронова
Ирина
Викторовна
31 января - 2 февраля 2014 "Поющая струна",
VII городской открытый конкурс юных скрипачей. альтистов и
виолончелистов
Россия, г. Сургут
Диплом дипломанта (инструментальный жанр, соло)
31 января - 2 февраля 2014 «Поющая струна»
VII городской открытый конкурс юных скрипачей, альтистов и
виолончелистов
Россия, г. Сургут
Диплом лауреата (инструментальный жанр, оркестр)
29 марта 2014 "Таланты без границ" международный детский и
юношеский
конкурс - фестиваль
Россия, г. Санкт - Петербург
Лауреат II степени (инструментальный жанр, соло)
27 октября 2014 «Vivat, таланты!» международный конкурсфестиваль.
Россия, г. Пыть-Ях
Диплом дипломанта I степени (инструментальный жанр, соло).
1365
1366
Джамалова
Туркан Кызы
Рудкина
Елизавета
Вячеславовна
07.12.
1998
19.01.
2006
скрипка
фортепиано
Баронова
Ирина
Викторовна
Плеханова
Елена
Викторовна
31 января - 2 февраля 2014 "Поющая струна",
VII городской открытый конкурс
юных скрипачей, альтистов и виолончелистов
Россия, г. Сургут
Диплом дипломанта (инструментальный жанр, соло).
31 января - 2 февраля 2014 "Поющая струна",
VII городской открытый конкурс
юных скрипачей, альтистов и виолончелистов
Россия, г. Сургут
Лауреат (инструментальный жанр, оркестр).
Январь 2014 «Радуга творчества».
всероссийский дистанционный конкурс презентаций
Диплом победителя I степени
26 января .2014 «Сибирь зажигает звёзды», международный детский
и юношеский конкурс-фестиваль
Россия, г. Тюмень.
Номинация «Инструментальный жанр-фортепиано»,
Лауреат II степени.
20-23 февраля 2014 V открытый конкурс инструментального
исполнительства
им. А.С .Знаменского
Россия, г. Сургут,
Диплом участника
25-28 марта 2014 V открытый конкурс исполнителей
имени А Алябьева
Россия, г. Тобольск,
Дипломант III степени.
1367
Бакина
Елизавета
Алексеевна
10.08.
2004
фортепиано
06 января 2014 «Сияние Звезд»
Мутуль
международный Рождественский конкурс
Ирина
Россия, г. Санкт-Петербург.
Александровн Номинация «Фортепиано. Соло»
а
Диплом лауреата II степени
9 января 2014 «Московские каникулы»,
конкурс юных пианистов
Россия, г. Москва
Диплом лауреата II степени
1368
Лисенкова
Ксения Максимовна
04.10.
2001
фортепиано
I международный
25-28 марта 2014 V открытый конкурс исполнителей
имени А. Алябьева
Россия, г. Тобольск
Диплом лауреата I степени.
20-23 февраля 2014 V открытый конкурс инструментального
Мутуль
исполнительства имени А.С .Знаменского
Ирина
Россия, г. Сургут
Александровн Лауреат III степени.
а
Диплом «За лучшее исполнение этюда».
25-28 марта 2014 V открытый конкурс исполнителей
имени А .Алябьева
Россия, г. Тобольск
Номинация «фортепианный ансамбль»
Дипломант I степени.
1369
Созонова
Евгения Алексеевна
15.01.
1999
фортепиано
29-31 марта 2014 «Волшебные клавиши»
VII окружной конкурс юных пианистов
Россия, г. Сургут
Лауреат III степени.
Мутуль
25-28 марта V открытый конкурс исполнителей
Ирина
имени А. Алябьева
Александровн Россия, г. Тобольск
а
Номинация «фортепианный ансамбль»
Дипломант I степени.
Номинация солисты
Лауреат III степени
1370
Санторо
Александра
Анджеловна
30.05.
2006
фортепиано
Буканина
Ирина
Васильевна
24-29 марта 2014 «Золотой Феникс»
X международный конкурс
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат II степени (соло),
Лауреат II степени (фортепианный дуэт)
31октября 2014 «Из тени в свет перелетая»
международный интернет-конкурс
Россия, г. Москва
Лауреат III степени (фортепианный дуэт)
1371
Бучнева
Анастасия
Валерьевна
07.12.
2004
фортепиано
Буканина
Ирина
Васильевна
20-24 ноября 2014 «Праздник Детства»
XVI международный конкурс-фестиваль музыкальнохудожественного творчества
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат I степени (соло),
Лауреат III степени (фортепианный дуэт)
23-26 января 2014 «Сибирь зажигает звёзды»
международный конкурс
Россия г. Тюмень
Лауреат I степени (соло),
Дипломант I степени (фортепианный дуэт)
20-23 февраля 2014
V открытый конкурс инструментального исполнительства
имени А .Знаменского
Россия, г. Сургут
Лауреат II степени
24-29 марта 2014 «Золотой Феникс»
X международный конкурс
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат I степени (соло),
Лауреат I степени (фортепианный дуэт)
20-24 ноября 2014 «Праздник Детства»
XVI международный конкурс-фестиваль музыкальнохудожественного творчества
Россия, г .Санкт-Петербург
Лауреат I степени (соло),
Лауреат I степени (фортепианный дуэт)
1372
Луканова
Ксения Артёмовна
02.08.
2005
фортепиано
Буканина
Ирина
Васильевна
24-29 марта 2014 «Золотой Феникс»
X международный конкурс
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат II степени (соло),
Лауреат IIстепени (фортепианный дуэт)
31октября 2014 «Из тени в свет перелетая»
международный интернет-конкурс
Россия, г. Москва
Лауреат III степени (фортепианный дуэт)
1373
Петрова
Мария
Александровна
06.05.
2005
фортепиано
Буканина
Ирина
Васильевна
20-24 ноября 2014 «Праздник Детства»
XVI международный конкурс-фестиваль музыкальнохудожественного творчества
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат II степени (соло),
Лауреат III степени (фортепианный дуэт)
23-26 января 2014 «Сибирь зажигает звёзды»
международный конкурс
Россия, г. Тюмень
Лауреат II степени (соло),
Дипломант I степени (фортепианный дуэт)
24-29 марта 2014 «Золотой Феникс»
X международный конкурс
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат I степени (соло),
Лауреат I степени (фортепианный дуэт)
31октября 2014 «Из тени в свет перелетая»
международный интернет-конкурс
Россия, г. Москва
Лауреат I степени (фортепианный дуэт)
1374
Бабешкин
Иван Алексеевич
17.09.
2003
фортепиано
Буканина
Ирина
Васильевна
1375
Борисов
Илья Юрьевич
01.03.
2004
фортепиано
Буканина
Ирина
Васильевна
30 ноября 2014 «Души прекрасные порывы»
международный интернет-конкурс
Россия, г. Москва
Лауреат III степени (фортепианный дуэт)
24-29 марта 2014 «Золотой Феникс»
X международный конкурс
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат II степени (соло),
Лауреат III степени (фортепианный дуэт)
23-26 января 2014 «Сибирь зажигает звёзды»
международный конкурс
Россия, г. Тюмень
Лауреат II степени (соло),
Дипломант I степени (фортепианный дуэт)
24-29 марта 2014 «Золотой Феникс»
X международный конкурс
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат III степени (соло),
Лауреат I степени (фортепианный дуэт)
1376
Голдобин
Игорь Николаевич
01.05.
2004
фортепиано
Буканина
Ирина
Васильевна
20-24 ноября 2014 «Праздник Детства»
XVI международный конкурс-фестиваль
музыкально-художественного творчества
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат II степени (соло),
Лауреат I степени (фортепианный дуэт)
23-26 января 2014 «Сибирь зажигает звёзды»
международный конкурс
Россия, г. Тюмень
Лауреат III степени (соло),
Дипломант I степени (фортепианный дуэт)
20-23 февраля 2014
V открытый конкурс инструментального исполнительства
имени А. Знаменского .
Россия, г. Сургут
Диплом лауреата III степени
24-29 марта 2014 «Золотой Феникс»
X международный конкурс»
Россия, г. Санкт-Петербург
Диплом лауреата II степени (соло),
Диплом лауреата I степени (фортепианный дуэт)
31октября 2014 «Из тени в свет перелетая»
международный интернет-конкурс
Россия, г. Москва
Диплом лауреата I степени (фортепианный дуэт)
1377
Тучкова
Анастасия
Владиславовна
03.04.
2001
фортепиано
Буканина
Ирина
Васильевна
30 ноября 2014 «Души прекрасные порывы»
международный интернет-конкурс
Россия, г. Москва
диплом лауреата III степени (фортепианный дуэт)
23-26 января 2014 «Сибирь зажигает звёзды»
международный конкурс
Россия, г. Тюмень
Лауреат I степени
20-23 февраля 2014 V открытый конкурс инструментального
исполнительства имени .А. Знаменского
Россия, г. Сургут
Лауреат I степени
24-29 марта 2014 «Золотой Феникс»
X международный конкурс
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат I степени (соло),
Гран - При (фортепианный дуэт)
30 марта 2014 «Волшебные клавиши»
VII Окружной конкурс юных пианистов
Россия, г. Сургут
Гран - При
20-24 ноября 2014 «Праздник Детства»
XVI международный конкурс-фестиваль
музыкально-художественного творчества
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат I степени
02-05декабря 2014
XV международный телевизионный
конкурс юных музыкантов «Щелкунчик»
Грамота «За успешное участие»
1378
Владимиров
Сергей Олегович
13.12.
2002
фортепиано
Буканина
Ирина
Васильевна
29 марта 2014 «Волшебные клавиши»
VII окружной конкурс юных пианистов
Россия, г. Сургут
Лауреат II степени
1379
Рева
Елизавета
Владиславовна
07.02.200
6
фортепиано
Буканина
Ирина
Васильевна
24-29 марта 2014 «Золотой Феникс»
X международный конкурс
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат III степени (соло)
1380
Десяткова
Каролина
Андреевна
28.03.
2000
аккордеон
Тиунова
Светлана
Викторовна
20-24 ноября 2014 «Праздник Детства»
XVI международный конкурс-фестиваль музыкальнохудожественного творчества Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат II степени
1-6-октября 2013 «Strumenti&Musika»
международный музыкальный конкурс-фестиваль
Италия, Сполето
Лауреат I степени
4 ноября 2013 «Молодые дарования России»
общероссийский конкурс
Россия, г. Москва
Лауреат
В составе дуэта
«Весёлый
1аккордеон»
1381
Владимиров
Сергей
Александрович
26 января 2014. «Сибирь зажигает звёзды»,
международный детский и юношеский
конкурс-фестиваль
Россия, г. Тюмень.
Гран-При
13.12.
2002
фортепиано
Халямина
Надежда
Михайловна
30 мая 2014 «Виват, баян!»
XII всероссийский конкурс
баянистов и аккордеонистов
Россия, г. Самара.
Лауреат II степени
22-26 января 2014, «Сибирь зажигает звезды», Россия, г. Тюмень,
сольное исполнение программыЛауреат II степени
20-23 февраля, открытый городской конкурс
имени . А. Знаменского
Россия, Сургут,
сольное исполнение программы
Лауреат II степени,
Диплом за лучшее исполнение этюда
1382
Кучеренко
Таисия Васильевна
30.01.
2007
фортепиано
Абжинова
Елена
Владимировн
а
29-31 марта 2014, «Волшебные клавиши»,
VII окружной конкурс юных пианистов
Россия, г. Сургут,
сольное исполнение
Лауреат II степени
22-26 января 2014 , «Сибирь зажигает звезды»,
Россия , г. Тюмень
сольное исполнение программыЛауреат I степени
24-29 марта 2014 «Золотой феникс»
международный конкурс –фестиваль,
Россия, г. Санкт –Петербург,
сольное исполнение программыЛауреат I степени
27.10.2014 «Vivat, таланты!»
международный конкурс-фестиваль
ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях.
Лауреат I степени
1383
Михалаки
Дарина Николаевна
14.07.
2002
фортепиано
Абжинова
Елена
Владимировн
а
20-24 ноября 2014 «Праздник Детства»
XVI международный конкурс-фестиваль музыкальнохудожественного творчества
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат II степени
22-26 января 2014, «Сибирь зажигает звезды»
Россия, г. Тюмень,
сольное исполнение программыГран При
24-29 марта 2014 «Золотой феникс»,
международный конкурс –фестиваль
Россия, г. Санкт –Петербург
сольное исполнение программыЛауреат I степени
1384
Круцкая
Мария Валерьевна
18.04.
2000
фортепиано
Абжинова
Елена
Владимировн
а
1385
Овчинников
Владимир Игоревич
05.11.
2005
фортепиано
Абжинова
Елена
Владимировн
а
20-24 ноября 2014 «Праздник Детства»
XVI международный конкурс-фестиваль музыкальнохудожественного творчества
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат I степени
24-29 марта 2014, «Золотой феникс»,
международный конкурс –фестиваль
Россия, г. Санкт –Петербург,
сольное исполнение программыЛауреат I степени,
фортепианный дуэт- Гран При
24-29 марта 2014, «Золотой феникс»
международный конкурс –фестиваль,
Россия, г. Санкт –Петербург ,
сольное исполнение программы- Лауреат III, степени
фортепианный дуэт- Лауреат III
1386
Енин
Владимир
Алексеевич
04.12.
2007
фортепиано
Абжинова
Елена
Владимировн
а
1387
Ковырюшина
Екатерина
Владимировна
18.04.
2000
фортепиано
Абжинова
Елена
Владимировн
а
1388
Рудкина
Елизавета
Вячеславовна
19.01.
2005
фортепиано
Плеханова
Елена
Викторовна
1389
Пучков
Владислав
Андреевич
31.10.
2001
фортепиано
Пилецкая
Ольга
Дмитреевна
1390
Калугина
Екатерина Сергеевна
17.09.
1999
фортепиано
Пилецкая
Ольга
Дмитреевна
1391
Боголюбова
Юлия Станиславовна
07.03.
2002
саксофон
Овдин
Александр
Юрьевич
20-24 ноября 2014 «Праздник Детства»
XVI международный конкурс-фестиваль музыкальнохудожественного творчества
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат III степени
24-29 марта 2014, «Золотой феникс»,
международный конкурс –фестиваль
Россия, г. Санкт –Петербург
сольное исполнение программыЛауреат I степени
20-24 ноября 2014 «Праздник Детства»
XVI международный конкурс-фестиваль музыкальнохудожественного творчества
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат III степени
22-26 января 2014, «Сибирь зажигает звезды»,
Россия , г. Тюмень
сольное исполнение программы- Лауреат II степени
29-31 марта «Волшебные клавиши»,
VII окружной конкурс юных пианистов
Россия, г. Сургут,
сольное исполнение Лауреат I степени
27 октября 2014 «Vivat, таланты!»
международный конкурс-фестиваль
ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях.
Лауреат III степени.
29-31 марта, «Волшебные клавиши»
VII окружной конкурс юных пианистов
Россия, г. Сургут, сольное исполнение
Лауреат II степени
03 ноября 2013 «Виват, таланты»,
международный фестиваль-конкурс
ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях.
1392
Петрова
Анастасия
Дмитриевна
22.11.
2001
саксофон
Овдин
Александр
Юрьевич
1393
Шашкова
Екатерина
Алексеевна
27.05.
2001
ксилофон
Санина
Татьяна
Валерьевна
1394
1395
1396
Островская
Софья
Александровна
Мамедов
Илькин Ильгар оглы
Абрамовская
30.09.
2005
16.04.
2003
16.12.
скрипка
скрипка
фортепиано
Тышко
Ирина
Михайловна
Тышко
Ирина
Михайловна
Сачкова
Лауреат 2 степени (дуэт)
03 ноября .2013 «Виват, таланты»,
международный фестиваль-конкурс
ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях.
лауреат 2 степени (дуэт)
17-20 апреля.2014 «Роза ветров в Ханты-Мансийске»
II всероссийский конкурс детского и юношеского творчества
Россия, г. Ханты-Мансийск
Лауреат 3 степени
Весна, лето 2014 «Horovod.TV»
международный Интернет-конкурс
Россия, г. Москва
Диплом 1 место
03 ноября 2013 «Виват, таланты!»
международный конкурс-фестиваль
Россия, г. Пыть-Ях.
Лауреат 2 степени.
02февраля 2014 «Поющая струна»
городской открытый конкурс
скрипачей и виолончелистов
Россия, г. Сургут.
Соло Дипломант 1 степени, дуэт (скрипка)
Дипломант 1 степени.
29 марта 2014 «Таланты без границ»
международный конкурс-фестиваль
Россия, г. Санкт-Петербург
Дипломант 1 степени
02 февраля 2014 «Поющая струна»
городской открытый конкурс
скрипачей и виолончелистов
Россия, г. Сургут
Соло Дипломант 1 степени
29 марта.2014 «Таланты без границ»
международный конкурс-фестиваль
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат 2 степени
29-31 марта 2014 «Волшебные клавиши»
Екатерина Андреевна
Наталья
Викторовна
2001
VII окружной конкурс юных пианистов
Россия, г. Сургут,
сольное исполнение. Дипломант
МБОУ ДОД «ДШИ №1», г. Сургут
1397
Савченко
Антон
Константинович
Муниципально
е бюджетное
учреждение
дополнительно
го образования
«Детская
школа искусств
№1», г. Сургут
14.06.
2002
балалайка
Савченко
Константи
н
Викторови
ч
март 2014 «Роза ветров в Ханты-Мансийске »
II Всероссийский конкурс
Россия, г. Ханты -Мансийск
лауреат III степени
апрель 2014 II международный конкурс по видеозаписям
Россия, г. Омск,
номинация дуэт
лауреат II премии
май 2014 конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных
инструментах (по видеозаписям)
Россия, г. Красноярск
лауреат III премии
июнь 2014 «Музыкальный вернисаж»
II международный конкурс по видеозаписям
Россия, г. Магнитогорск
номинация дуэты
лауреат III премии
1398
Черникова Ирина
Алексеевна
08.11.
2001
домра
Чагина
Наталья
Анатольев
на
в номинации соло:
апрель 2014
II международный конкурс по видеозаписям
Россия, г. Омск –
Лауреат I степени;
апрель 2014 Internet music competition
(по видеозаписям)
Сербия, г. Белград
Лауреат I степени;
апрель 2014
II международный конкурс по видеозаписям
Россия, г. Омск
Лауреат I степени;
апрель 2014 «Роза ветров в Ханты-Мансийске»
II Всероссийский конкурс
Россия, г. Ханты-Мансийск
Диплом I степени;
апрель 2014
международный конкурс – фестиваль исполнителей на
музыкальных инструментах (по видеозаписям)
Россия, г. Красноярск
Лауреат II степени;
май 2014 «Музыкальный вернисаж»
II Международный конкурс по видеозаписям
Россия, г. Магнитогорск
Лауреат II степени.
В составе дуэта «Северяночка»:
март 2014 Internet music competition
Сербия, г. Белград
Лауреат II степени;
март 2014 V открытый Всероссийский конкурс исполнителей
имени А. Алябьева
Россия, г. Тобольск
Лауреат III степени;
апрель 2014
II Международный конкурс по видеозаписям
Россия, г. Омск
Лауреат III степени;
апрель 2014 «Роза ветров в Ханты-Мансийске»
II всероссийский конкурс
Россия, г. Ханты-Мансийск
Диплом I степени
апрель 2014
международный конкурс – фестиваль исполнителей на
музыкальных инструментах (по видеозаписям)
Россия, г. Красноярск
Лауреат II степени;
май 2014 «Музыкальный вернисаж»
II Международный конкурс по видеозаписям
Россия, г. Магнитогорск
Лауреат II степени.
В составе трио «Югорский сувенир»:
март 2014 г. Internet music competition (по видеозаписям)
Сербия, г. Белград
Лауреат I степени
март 2014 V Открытый Всероссийский конкурс исполнителей
имени А. Алябьева
Россия, г. Тобольск
Лауреат I степени;
апрель 2014 «Роза ветров в Ханты-Мансийске»
II всероссийский конкурс
Россия, г. Ханты-Мансийск
Лауреат I степени;
апрель 2014
II международный конкурс по видеозаписям
Россия, г. Омск
Лауреат I степени;
апрель 2014
международный конкурс – фестиваль исполнителей на
музыкальных инструментах (по видеозаписям)
Россия, г. Красноярск
Лауреат I степени;
май 2014 «Музыкальный вернисаж»
II международный конкурс по видеозаписям
Россия, г. Магнитогорск
Лауреат I степени.
В составе оркестра русских народных инструментов
«Контраст» (рук. Плешкова Л.М.):
апрель 2014 «Роза ветров в Ханты-Мансийске»
II Всероссийский конкурс
Россия, г. Ханты-Мансийск
Лауреат III степени;
апрель 2014 Internet music competition (по видеозаписям)
Сербия, г. Белград
Лауреат I степени;
1399
Мирогродская
Елена Ростиславовна
28.08.
1998
домра
Чагина
Наталья
Анатольев
на
март 2014 V открытый всероссийский конкурс исполнителей
имени А. Алябьева
Россия, г. Тобольск
Лауреат I степени
В составе дуэта «Северяночка»:
март 2014 г. Internet music competition
Сербия, г. Белград
Лауреат II степени;
март 2014 V открытый всероссийский конкурс исполнителей
имени А. Алябьева
Россия, г. Тобольск
Лауреат III степени;
апрель 2014
II международный конкурс по видеозаписям
Россия, г. Омск
Лауреат III степени;
апрель 2014 «Роза ветров в Ханты-Мансийске»
1445
Дидык
Дмитрий
Богданович
1446
Адодин
Никита Иванович
Муниципальное
бюджетное
учреждение
дополнительног
о образования
«Детская школа
искусств № 2»
Муниципальное
бюджетное
учреждение
дополнительног
о образования
«Детская
школа искусств
№ 2»
17.08.
2003
домра
Садчикова
Людмила
Ивановна
25-28 марта .2014 - «Золотой феникс» международный конкурсфестиваль
Россия, г. Санкт-Петербург,
лауреат II степени соло,
лауреат II степени в составе оркестра народных инструментов
13.03.
2001
балалайка
Садчикова
Людмила
Ивановна
23 ноября .2013 - «Родные просторы» региональный конкурс
ХМАО-Югра, г. Мегион,
дипломант I степени
25-28 марта.2014 - «Золотой феникс» международный конкурсфестиваль
Россия, г. Санкт-Петербург,
лауреат II степени (соло)
25-28 марта 2014 - «Золотой феникс» еждународный конкурсфестиваль
Россия, г. Санкт-Петербург,
лауреат II степени (трио)
1447
Наргин
Александр
Иванович
Муниципальное
бюджетное
учреждение
дополнительног
о образования
«Детская школа
искусств № 2»
13.09.
1999
балалайка
Садчикова
Людмила
Ивановна
25-28 марта 03.2014 - «Золотой феникс» международный конкурсфестиваль
Россия, г. Санкт-Петербург,
лауреат II степени (в составе оркестра народных инструментов)
23 ноября 2013 - «Родные просторы» I
II региональный конкурс
ХМАО-Югра, г. Мегион,
лауреат III степени
сентябрь 2013 - «Музыкальный вернисаж» международный
конкурс по видеозаписям
Россия, г. Магнитогорск
лауреат Ш степени
25-28 марта 2014. - «Золотой феникс» международный конкурсфестиваль
Россия, г. Санкт-Петербург,
лауреат I степени (соло)
25-28 марта .2014 - «Золотой феникс» международный конкурс-
1448
Гапонов
Владимир
Александрович
Муниципальное
бюджетное
учреждение
дополнительног
о образования
«Детская
школа искусств
№ 2»
25.12.
2002
балалайка
Аскарова
Венера
Рафиковна
фестиваль
Россия, г. Санкт-Петербург,
лауреат II степени (трио)
25-28 марта.2014 - «Золотой феникс» международный конкурсфестиваль
Россия, г. Санкт-Петербург,
лауреат II степени (в составе оркестра народных инструментов)
23 ноября 2013 - "Родные напевы"
III региональный конкурс юных
исполнителей на народных инструментов
ХМАО-Югра г. Мегион,
диплом дипломанта
25-28 марта 2014- "Золотой феникс" международный конкурс
детского и молодежного творчества
Россия, г. Санкт-Петербург,
лауреат II степени
25-28 марта 2014 - "Золотой феникс" международный конкурс
детского и молодежного творчества
Россия, г. Санкт-Петербург,
лауреат III степени (трио)
1449
Вагина
Дарья Валерьевна
Муниципальное
бюджетное
учреждение
дополнительног
о образования
«Детская
школа искусств
№ 2»
19.02.
2003
Фортепиан
о
Зозуля
Татьяна
Владимир
овна,
25-28 марта .2014 - «Золотой феникс» международный конкурсфестиваль
Россия, г. Санкт-Петербург,
лауреат II степени (в составе оркестра народных инструментов)
май 2014 – «Радуга жизни»
международный конкурс-фестиваль
Россия, г. Москва,
инструментальный жанр
лауреат III степени
сентябрь 2013 - «Музыкальный Вернисаж»
I международный конкурс по видеозаписям
Россия, г. Магнитогорск,
дипломант II степени (ансамбль).
12 ноября .2013 - «Бегущие по клавишам»
I открытый школьный конкурс юных пианистов
Россия, г. Сургут
лауреат III степени.
18 января 2014 - «Джазовое настроение»
II открытый городской конкурс детского и юношеского творчества
ХМАО-Югра , г. Лянтор,
лауреат III степени.
25-28 марта 2014 - "Золотой Феникс"
X международный конкурс
Россия, г. Санкт-Петербург,
лауреат II степени (соло).
25-28 марта 2014 - "Золотой Феникс"
X международный конкурс
Россия, г. Санкт-Петербург
лауреат II степени (дуэт пианистов "Учитель-ученик")
1450
1451
Аббасова
Айдан Амиловна
Пашаева
Оксана
Джавдатовна
Муниципальное
бюджетное
учреждение
дополнительног
о образования
«Детская
школа искусств
№ 2»
24.07.
2005
Муниципальное
бюджетное
учреждение
дополнительног
о образования
«Детская
школа искусств
№ 2»
27.05.
2004
Фортепиан
о
Фортепиан
о
Ишбердин
а Расима
Адгамовна
Зозуля
Татьяна
Владимир
овна,
28 апреля .2014 – «На пути к совершенству»
II открытый конкурс юных пианистов
Россия, г. Сургут
дипломант I степени
31 ноября 2013 - «Вдохновение»
IV международный конкурс – фестиваль,
Россия, г. Уфа,
дипломант 1 степени (соло)
17-20 апреля 2014 - «Роза ветров»
II всероссийский конкурс
Россия, г. Ханты-Мансийск,
лауреат III степени (соло); лауреат II степени (инструментальный
дуэт)
сентябрь 2013 - «Музыкальный Вернисаж»
I международный конкурс по видеозаписям
Россия, г. Магнитогорск,
дипломант I степени.
28 апреля .2014 – "На пути к совершенству"
II школьный открытый конкурс юных пианистов
Россия, г. Сургут,
дипломант I степени
1452
Добровольский
Дмитрий
Евгеньевич
1453
Мингажев
Артём Маратович
1454
Леухина
Дарья
Александровна
1455
1456
Унитицкая
Софья
Александровна
Кузьменко
Вячеслав
Муниципальное
бюджетное
учреждение
дополнительног
о образования
«Детская
школа искусств
№ 2»
Муниципальное
бюджетное
учреждение
дополнительног
о образования
«Детская
школа искусств
№ 2»
Муниципальное
бюджетное
учреждение
дополнительног
о образования
«Детская
школа искусств
№ 2»
13.09.
2004
Баян
Король
Александр
Николаеви
ч,
25-28 марта2014- "Золотой Феникс"
X международный конкурс
Россия, г. Санкт-Петербург
лауреат II степени (соло),
лауреат III степени в составе инструментального трио
04.01.
2001
Баян
Король
Александр
Николаеви
ч,
25-28 марта 2014 - "Золотой Феникс"
X международный конкурс
Россия, г. Санкт-Петербург,
лауреат II степени в составе и