Достижения 2013-2014 учебного года
Федеральный уровень
результат
учитель
Всероссийский творческий
конкурс "Спорт. Сочи.
Победа!" (АРТ- талант)
Гориславский Егор 1 местоШафикова
Алина - 1 место
Овсянникова
С.Г.
Всероссийская олимпиада
"Юный эрудит"
(Минобр.орг)
Карпенко Ксения 2 местоМашкова
Василина 2 место
Овсянникова
С.Г.
Всероссийская
дистанционная олимпиада
по математике
"Математическая регата"
(Продлёнка)
Карпенко Ксения - 1 место
Овсянникова
С.Г.
Всероссийская
дистанционная олимпиада
по окружающему миру
(Продлёнка)
Карпенко Ксения 1 место
Овсянникова
С.Г.
Международный конкурс
по математике
Натробина Алина 9В классДиплом 3
степени
Кубарева
Н.В.
Международный конкурс
по математике
Ивлев Алексей 9В
классДиплом лауреата
Кубарева
Н.В.
36-ой турнир имени М.В.
Ломоносова
Уварова ВероникаГрамота призера
Кубарева
Н.В.
Прикаспийская
Межрегиональной
олимпиады школьников по
математике
Маланина Анастасия 11Апобедитель
Кубарева
Н.В.
III Международный
научный форум молодых
учёных, студентов и
школьников "Потенциал
интеллектуально одарённой
молодёжи - развитию науки
и образования "
Мельников Виталий 6 класс, 2 место
Фарафонтов
а Е.А.
Межрегиональный конкурс
детского -прикладного
творчества "Вдохновение
весны", номинация
"Роспись, резьба по дереву,
Шашков Кирилл 7 класс, 1 место
Фарафонтов
а Е.А.
деревянная скульптура"
Межрегиональный конкурс
детского -прикладного
творчества "Вдохновение
весны", номинация
"Интерьерные изделия"
Сироткин Евгений 8 класс,2 место
Фарафонтов
а Е.А.
III Международный
научный форум молодых
ученых, студентов и
школьников "Потенциал
интеллектуально одаренной молодежиразвитию науки и
образования"
2 местоФедорова Дарья 10 класс,
Курмангазиева Мадина 6 класс,
Мельников Виталий 6 класс
Короткова
Т.Н.
Заочная научноисследовательская конфере
нция
"Шолоховский родник"
Марченко Кристина1 место
Сероглазкин
а А.В.
ВШЭ г Москва, олимпиада
по истории
Садирова Мадина,11 б класс, призёр
Марахтанов
а В.М.
Олимпиада "Покори
Воробьёвы Горы" по
истории государственности
Садирова Мадина,11 б класс,призёр
Марахтанов
а В.М.
Олимпиада "Покори
Воробьёвы Горы" по
истории российской
государственности
Ушакова Татьяна,10 класс,призёр
Марахтанов
а В.М.
Олимпиада имени
М.В.Ломоносова по
политологии
Садирова Мадина, 11 б класс,призёр
Марахтанов
а В.М.
Олимпиада имени
М.В.Ломоносова по
философии
Садирова Мадина, 11 б класс,призёр
Марахтанов
а В.М.
Олимпиада имени
М.В.Ломоносова по
истории
Садирова Мадина, 11 б класс,призёр
Марахтанов
а В.М.
Международный
художественно-творческий
конкурс: «Лето: чемодан
ярких впечатлений»
Акимов Валерий. победитель;
Павликова Екатерина лауреат 1 степени
Михеева
Е.М.
Всероссийский заочный
Шестаков Максим - Лауреат
Михеева
конкурс «Познание и
творчество».
Осенний тур 2013/2014,
номинация «Офисный
работник (6-11) класс)»
Е.М.
III Международный
научный форум
Танаянц Д. - 2 место
Михеева
Е.М.
Прикаспийская
межрегиональная
олимпиада по химии
Маланина Анастасия2 место
Степкина
Т.Ю.
64 Международная
студенческая научнотехническая конференция
"Юные исследователи в
решении химических,
биологических и
экологических проблем"
Рогачева Антонина, 2 место;Насруллаева
Алина. 2 место
Степкина
Т.Ю.
III Научный форум
молодых ученых, студентов
и школьников "Потенциал
интеллектуально одаренной
молодежи -развитию
Каспия"
Насруллаева Алина3 место
Степкина
Т.Ю.
Международная олимпиада
школьников "Олимп"
Колесников Тимофей - 1 место
Полянский Вадим - 1 место
Кузёма Артём - 1 место
Рогачёва
Н.Н.
X Международная
Олимпиада по основам наук
математика
Фомичёва Кира - 82 б. из 100 б.
Бирбин Кирилл - 82 б. из 100 б.
Аристов Георгий - 85 б. из 100 б.
Колесников Тимофей - 87 б. из 100 б.
Соколов Андрей - 90 б. из 100 б.
Колесова Людмила - 93 б. из 100 б.
русский язык
Фомичёва Кира - 90 б. из 100 б.
Аристов Георгий - 98 б. из 100 б.
Колесников Тимофей - 87 б. из 100 б.
Соколов Андрей - 95 б. из 100 б.
литературное чтение
Бирбин Кирилл - 85 б. из 100 б.
Аристов Георгий - 93 б. из 100 б.
Колесников Тимофей - 98 б. из 100 б.
Соколов Андрей - 90 б. из 100 б.
окружающий мир
Фомичёва Кира - 90 б. из 100 б.
Бирбин Кирилл - 95 б. из 100 б.
Рогачёва
Н.Н.
Аристов Георгий - 84 б. из 100 б.
Колесников Тимофей - 97 б. из 100 б.
Соколов Андрей - 80 б. из 100 б.
Медведев Захар - 92 б. из 100 б.
Проект "Эрудит-марафон
учащихся"
Бирбин Кирилл - 1 место
Завгороднев Александр - 1 место
Иксанова Элина - 1 место
Каширина Ирина - 1 место
Шагалова Валерия - 1 место
Кирсанов Алексей - 1 место
Колесников Тимофей - 1 место
Курмалиева Элина -1 место
Соколов Андрей - 1 место
Медведев Захар - 1 место
Рогачёва
Н.Н.
Конкурс "Молодёжное
движение"
Сыроватская Мария 6Б, 2 место,
Пальмова Марина 11 класс, 3 место.
Давидович
Е.С.
Конкурс "Кириллица"
Гринькова Дарья, 6 класс, 1 место.
Давидович
Е.С.
Олимпиада ФГОСтест
Сыроватская Мария, 6Б, 3 место,
Слесарева Юлия, 6В, 3 место.
Давидович
Е.С.
Олимпиада "Физтех -2014"
Сидорчук Владислав диплом 1 степени,
Маланин Сергей - диплом 1 степени.
Логинова
М.Н.
Всероссийскbq открытsq
конкурс школьников
"Наследники Юрия
Гагарина", номинация:
сочинение.
Аншакова А. (8 В) - диплом 2 степени
Бутяев И. (8 А) - Диплом 3 степени,
Лепихина А. (8 В) - Диплом 3 степени
Гриценко
Э.А.
Всероссийский конкурс по
русскому языку
"Молодёжное движение"
Сыроватский А., 7 В, 3 место;
Синельникова А., 11 Б,3 место;
Хованская О., 11 Б 3 место.
Сыроватская
И.Е.
Международный
художественно-творческий
конкурс: "Лето: чемодан
ярких
впечатлений",номинация
"Сочинение"
Викторова К., 7 В, 1 место.
Сыроватская
И.Е.
Всероссийский открытый
конкурс школьников
"Наследники Юрия
Гагарина", номинация
"Стихотворение"
Сыроватский А.,7 В, Диплом 1
степени;Коваленко М., 11 Б, Диплом 1
степени.
Сыроватская
И.Е.
Всероссийская
номинация "Русский язык" Чудакова Д.,
Сыроватская
дистанционная олимпиада
ФГОСТЕСТ (гуманитарный
цикл)
4 место в регионе;номинация
"Литература" Рожкова М.,11 А, 3 место в
регионе; Сыроватский А., 4 место в
регионе.
И.Е.
Всероссийский конкурс
сочинений "Если бы я был
автором учебника ..."
Уварова Вероника, 6А кл. Диплом
победителя II степени.
Полтарихин
а Л.В.
Всероссийский фестиваль
творческих открытий и
инициатив "ЛЕОНАРДО".
Петунин Никита - победитель
Захарова
Т.А.
Всероссийская
дистанционная олимпиада
"Домик-семигномик-2013"
Захарова Анна, призер
Краморова
Т.С.
Всероссийская
дистанционная олимпиада
по русскому языку
Куприянова Мария , 3 место в регионе.
Краморова
Т.С.
3-й Всероссийский марафон
"Веселая математика"
Грушко Анастасия, 2 место.
Краморова
Т.С.
Всероссийское
педагогическое собрание,
конкурс «Сохраним
историческую память»
Алиева Ирина, 10 класс, диплом 3
степени.
Нурмухамед
ова Г.Т.
Всероссийский конкурс
«Кириллица»
Романенкова Юлия, 11 класс ДО, 3
место,Сырунина Надежда, 11 класс ДО, 3
место.
Нурмухамед
ова Г.Т.
результат
учитель
Региональный уровень
Открытый конкурс
проектных и учебноисследовательских работ
"Начинай" (ОАОУ ДОД
ОЦРТДЮ)
Гаврилова Ксения - 1 место
Овсянникова
С.Г.
Региональный тур
Всероссийского
интеллектуального
марафона учениковзанковцев (АИПКП)
Гаврилова Ксения -1 место, Теплоногов
Елисей - 2 место, Любивая Полина - 3
место
Овсянникова
С.Г.
II областная
команда в составе Ищенко А.,
Данилова
интеллектуальная играпутешествие "Город над
Волгой-рекой",
Курмангазиевой М., Пономаревой Е.,
Поповой А., 2 место
Н.П.
Областной конкурс
фоторабот "Моя губерния"
Абашева Юлия 11АДиплом 1 степени
Кубарева
Н.В.
Областной конкурс на
лучшую творческою
экологическую работу
среди школьников
Астраханской области
"Чистый взгляд"
Братанова Анна, Пронякина Мария,
Ястребова ПолинаДипломы победителей
Кубарева
Н.В.
Второй открытый конкурс
проектов учебноисследовательских работ
"Начинай"
Самченко Серафима, Колесова Ксения,
Старичкова ИринаДиплом 3 степени
Кубарева
Н.В.
II открытый конкурс
проектов и учебноисследовательских работ
"Начинай". Секция
"Медицина и здоровый
образ жизни"
Кугушева Алина 6 класс. Гран-при.
Лучшая работа.
Фарафонтов
а Е.А.
V открытая научнопрактическая конференция
Малой Академии Наук
ОАОУ ДОД ОЦРТДЮ
"Профи+". Секция
"Педагогика и психология".
Казакова Кристина 11 класс. Гран-при.
Лучшая работа.
Фарафонтов
а Е.А.
XX открытая областная
научно-исследовательская
конференция учащихся.
Казакова Кристина 11 класс.Гран-при.
Фарафонтов
а Е.А.
Всероссийская олимпиада
школьников по технологии
(региональный этап)
Выблая Юлия 9 класс, I местоФедорова
Дарья 10 класс, I место
Короткова
Т.Н.
II открытый конкурс
проектов и учебноисследовательских работ
"Начинай"
Курмангазиева Мадина, 3 место
Короткова
Т.Н.
Конкурс "Вдохновение
весны"
Локтева Светлана 2 место
Короткова
Т.Н.
Областная научноисследовательская
конференция
Марченко Кристина, 3 место,
Сероглазкин
а А.В.
V областная научнопрактическая конференция
"Профи+" -
Гурова Кристина, 2 место,Аншакова
Кристина - 2 место,Марченко Кристина 1 место.
Сероглазкин
а А.В.
Региональный этап
олимпиады по истории
Садирова Мадина,11 б класс, II место
Марахтанов
а В.М.
Региональный этап
олимпиады по истории
Ушакова Татьяна,10 класс, I место
Марахтанов
а В.М.
Региональный этап
олимпиады по праву
Стуколов Артём,9 в класс, I место
Марахтанов
а В.М.
Юридическая
олимпиада СГЮА
"Конституция РФ и права
человека"
Садирова Мадина,11 б класс, II место
Марахтанов
а В.М.
Юридическая олимпиада
"СИНЕРГИЯ"
"Конституция РФ"
команда гимназии , I место
Марахтанов
а В.М.
НПК "Профи+",секция
история
Ушакова Татьяна,10 класс, I место
Марахтанов
а В.М.
НПК "Профи+",секция
обществознание
Демьянович Ирина,11б класс, II место
Марахтанов
а В.М.
Региональный конкурс
"Эрудит"
команда 8-9 классов, III место
Марахтанов
а В.М.
II Региональная НТК
"Первые шаги в науку"
Ушакова Татьяна,10 класс, III место
Марахтанов
а В.М.
Областной конкурс
информационных
материалов и агитации «Мы
бьем тревогу!». Номинация
«Календарь».2013 год.
Лобойко Александра,диплом 3-ей
степени
Михеева
Е.М
Областной фестиваль
компьютерного творчества
«Компьютерные каникулы»
Бабий Елена – 1 место – номинация
«Клуб знатоков мультимедиа»;
Уварова Вероника – 2 место Номинация: «Клуб дизайнеров»;
Шестаков Максим - лауреат, номинация
«Клуб знатоков мультимедиа»
Михеева
Е.М
II Областной открытый
конкурс проектов и учебноисследовательских работ
«НАЧИНАЙ»
Кузнецова Е., 5кл. – 2 место
Михеева
Е.М
Областная выставкаконкурс творческих работ
«Земля.Космос.Вселенная»,
номинация «Компьютерная
графика»
Старичкова Ирина – 1 место;
Бойлученко Анна – 2 место;
Пушкина Валентина – 2 место;
Натробина Алина – 3 место.
Михеева
Е.М
Областная НПК "Профи+"
Танаянц Д. - 1 место
Михеева
Е.М
XX областная НПК
Танаянц Д. - 1 место
Михеева
Е.М
III научно-практическая
конференция «Поляковские
чтения»(АГУ)
Танаянц Д. - 1 место
Михеева
Е.М
ХХ открытая областная
научно-исследовательская
конференция учащихся
Лебединская Алина, Антонова Арина- 2
место
Степкина
Т.Ю.
V открытая научнопрактическая конференция
Малой Академии Наук
ОАОУ ДОД ОЦРТ ДЮ
"Профи+"
Лебединская Алина, Антонова Арина. 2
место
Степкина
Т.Ю.
Открытый конкурс
проектов и учебноисследовательских работ
"Начинай"
Терсков Пётр - 2 место
Колесников Тимофей - 2 место
Халитова Лейла - 3 место
Полянский Вадим - 3 место
Кузёма Артём - 2 место
Фомичёва Кира - лауреат
Рогачёва
Н.Н.
Областной конкурс
"Покорми птиц", конкурс
кормушек
Колесников Тимофей - диплом 1 степени
Рогачёва
Н.Н.
Областная НПК
Сыроватская Мария, 6Б, 3 место, Алиева
Ирина, 10А, 1 место.
Давидович
Е.С.
Областной конкурс "Узнай
культуру друга"
Сыроватский Александр, диплом 1
степени.
Логинова
М.Н.
ХХ Областная НПК
школьников (экология)
Трубицын Дмитрий 11а -1 место
Купряшева
Е.В.
НПК - "Профи+"
(экология -медицина)
Трубицын Дмитрий 11а -1 место
Купряшева
Е.В.
Областной конкурс "Моя
малая родина. Культура,
Синельникова Анастасия - диплом III
степени
Купряшева
Е.В.
этнос".
Областной фестивальконкурс "Астрахань Прикаспийская столица
овощеводства и
бахчеводства" (номинация
рисунки- поделки из
природного материала)
Москаленко Мария - 1 место
Купряшева
Е.В.
Областной заочного
конкурса "Зеркало
природы"
Москаленко Мария - призер
Купряшева
Е.В.
IV Догадинские чтения,
номинация "По следам
коллекции (история
возникновения и бытования
частных и музейных
коллекций)"
Екшембеева Элина и Шатульская Нина 8В класс - III место
Гриценко
Э.А.
III Региональный
Фестиваль-конкурс
"Астрахань - прикаспийская
столица овощеводства и
бахчеводства", номинация
"Литературный коктейль"
Сыроватский А., 7 В., 1 место.
Сыроватская
И.Е.
V открытая научнопрактическая конференция
Малой Академии Наук
ОАОУ ДОД ОЦРТДЮ
"ПРОФИ +", секция
"Литературоведение"
Лысенко О., 11 А, 1 место.
Сыроватская
И.Е.
XX областная научноисследовательская
учащихся, номинация
"Литературоведение"
Викторова К., 7 В, 2 место.
Сыроватская
И.Е.
XX областная научноисследовательская
учащихся, номинация
"Литературоведение"
Лысенко О., 11 А, Гран-при.
Сыроватская
И.Е.
Областной конкурс "Юный
грамматик - 2014"
команда 11 кл., 3 место.
Сыроватская
И.Е.
Областной конкурс
творческих видеоработ
"Узнай культуру друга"
Чепига Д., 11 Б, 2 место.
Сыроватская
И.Е.
7. Областной творческий
конкурс кафедры
"Маркетинг и реклама"
Института экономики
АГТУ "Рекламист,
маркетолог 2014"
Синельникова А., 11 Б, 2 место.
Сыроватская
И.Е.
8.
Прикаспийская межрегион
альная олимпиада
школьников
Маланина А., 11 А, 1 место.
Сыроватская
И.Е.
Региональный этап II
Международного конкурса
юных чтецов "Живая
классика"
Тимофеева Дарья, 6А кл.Диплом
победителя
Полтарихин
а Л.В.
Конкурс КИТ
35 призовых мест учащихся 2-9 классов
Волкова
Л.Н.
Олимпиада по физике.
Рабинович Даниил - первое место.
Захарова
Т.А.
Обласной конкурс
творческих видеоработ
"Узнай культуру друга"
Куприянова Мария, диплом 1 степени;
Краморова
Т.С.
20 открытая областная
научно-исследовательская
конференция учащихся
Фирсов Артем, 3 место
Краморова
Т.С.
Конкурс среди школьников
Астраханской области
"Чистый взгляд"
"Я живу на Волге"
Пронякина Мария, Ястребова Полина,
Братанова Анна - дипломы победителей
Старичкова
О.А.
XX открытая областная
научно-исследовательская
конференция учащихся
Воробьева С., 2 место
Стуколова
Е.А.
IV открытая научнопрактическая конференция
Малой Академии Наук
"Профи+" 2014
Трофимова Е, победитель
Стуколова
Е.А.
"Лучшая кормушка"в
рамках акции "Покормите
птиц зимой"- 2013 г.
Соловьёв Иван -Диплом 2 степени
Морозова
Т.В.
XX областной
телевизионный фестиваль
конкурса юных маэстро
Гусева Елена -Диплом 3 степени
Морозова
Т.В.
"Золотой ключик"-2014 г.
Международный конкурс
детского и юношеского
творчества "Звёздный
дождь" в рамках проекта
"Душа моей Родины".
(Оркестр балалаечников
"Балалас"-2014 г.)
Воробьёв Максим - лауреат 1 степени,
номинация «Инструментальный
жанр».Воробьёв Максим -Диплом 1
степени-инструментальный жанрбалалайка (сольно)-2014 г.
Морозова
Т.В.
V открытая НПК Малой
Академии Наук "Профи+"
Гурова Кристина, Гран-При
Алиева О.А.
XX открытая областная
научно-исследовательская
конференция учащихся
Старичкова Ирина, Чапурина Екатерина2 место;Сафонов Артем - 3 место;Гурова
Кристина- 3 место;Зеленая Екатерина,
Кириллова Мария - 2 место;
Алиева О.А.
Областная открытая
научно-практическая
конференция "Молодые
исследователи природы"
Старичкова Ирина, Чапурина Екатерина;
Зеленая Екатерина и Кириллова Мария призеры.
Алиева О.А.
II открытый конкурс
проектов и учебноисследовательских работ
"Начинай"
Бойлученко Анна, Плешко НадеждаГран-При.
Алиева О.А.
Областной конкурс "Моя
малая родина:природа,
культура, этнос"
Лепихина Анна, 2 место.
Алиева О.А.
III Региональный
фестиваль-конкурс
"Астрахань- Прикаспийская
столица овощеводства и
бахчеводства"
Чапурина Екатерина, 2 место.
Алиева О.А.
Областной конкурс
творческих видеоработ
"Узнай культуру своего
друга"
Алиева Ирина, диплом I степени.
Алиева О.А.
XX открытая областная
научно-исследовательская
конференция учащихся
Москаленко Владислав, диплом
участника
Феклистова
Л.Г.
Конкурс проектов и учебноисследовательских работ
"НАЧИНАЙ"
Секретарёва Виктория, 1 место
Агеева С.В.
Региональная олимпиада по
экологии для школьников
(АИСИ)
Диплом победителя -1 место-Кирсанов
Дима
Диплом призера -3 место-Алиева Ирина
Белякова
М.В.
Региональный этап
Всероссийской олимпиады
школьников по биологии
2 место-Чередниченко Мария.
Белякова
М.В.
Фестиваль науки 2013 в
АИСИ. Научно –
познавательная игра
«Большие
интеллектуальные гонки»
1 место -команда 9 классов.
Белякова
М.В.
4.Первая региональная
научно-техническая
конференция «Первые шаги
в науке»
3 место-Иванников Максим.
Белякова
М.В.
XIX областная научноисследовательская
конференция учащихся
(номинация “Медицина»)
1 место-Иванников Максим.
Белякова
М.В.
Областная научнопрактическая конференция
Молодые исследователи
природы»
2 место-Иванников Максим.
Белякова
М.В.
Областной конкурс «Моя
малая родина: природа,
культура, этнос» -
диплом финалиста Курмангазиева
Мадина и Попова Арина.
Белякова
М.В.
Областной
интеллектуальный марафон
«Эрудит»
3 место у команды 8-9 классов.
Белякова
М.В.
III региональный
фестиваль-конкурс
“Астрахань-прикаспийская
столица овощеводства и
бахчеводства»
диплом участника - Ибляминова
Альмира.
Белякова
М.В.
Всероссийская олимпиада
"ФГОСтест, региональный
этап (литература)
Калачёва Дарья, 2 место.
Чехомова
Е.А.
Всероссийская олимпиада
"ФГОСтест", региональный
этап (русский язык)
Ширин Иван, 2 место.
Чехомова
Е.А.
Олимпиада по
2 место - Киреева Полина, 9 класс.
Битюк В.Л.
французскому языку.
3 место - Гурова Кристина, 8 класс.
3 место - Сафронова Виктория, 7 класс.
Фонетический конкурс.
2 место - Уварова Вероника, 6 класс.
Битюк В.Л.
2-ой областной фестиваль
французской песни.
2 место - Черкасова Анастасия, Лотоцкая
Лидия, сольное выступление - участники
14 лет.
3 место - Шатульская Нина, сольное
выступление - участники 14 лет.
3 место - Пожидаева Екатерина,
Мухамедова Руфина, Сулиманова
Анжела, вокальное трио.
Битюк В.Л.
Обл. конкурс «Земля.
Космос. Вселенная»
Диплом 1 место (Мещерина Есения)
Мочалова
М.О.
Обл.спартакиада (ИЗО)
(ЦДТТ и АИСИ)
Диплом 1 место (Володина Анастасия)
Мочалова
М.О.
Обл.конк. по ДПИ
«Радужный мир»
Диплом Лауреата (Русанова
Анастасия),
Диплом 3
место (Павленко Олеся),
Диплом за оригинальность (Аскерова
Диана)
Мочалова
М.О.
1 областной конкурс по
ДПИ «Разноцветные
краски»
Диплом Лаур.2 степени (Гонтарева
Ангелина),
Диплом Лаур.2 степени (Земцова
Евгения),
Диплом Лаур.3 степени (Абуева
Эвелина),
Диплом
Лаур.3 степени (Володина Анастасия).
Мочалова
М.О.
Областной конкурс «Моя
Губерния»
Диплом 1 степ. (Аскерова Диана),
Диплом 1 степ. (Секретарева
Виктория),Диплом 2 степ. (Колесова
Ксения),
Диплом 3 степ. (Вязовой Алексей)
Мочалова
М.О.
Областная олимпиада по
искусству (рис.) (АИСИ)
прошли во 2 тур (Алиева И., Бахарева А.,
Колесникова Е., Кашкарова Д.,
Матросова Ю., Липницкая И.)
Мочалова
М.О.
Региональный этап
Всероссийской олимп. по
искусству (МХК)
призер (Воробьева Светлана)
Мочалова
М.О.
Областной конкурс
детского творчества
"Зеркало природы"(Мин.
обр.и науки г.Астрахани)
Диплом Победителя 2 степени (Русанова
Анастасия),
Грамота призера (Шумуртова Елизавета),
Грамота призера (Костенко Дарья),
Мочалова
М.О.
Дипломы финалистов: Русанова
А.(живопись), Русанова А.(природа и
творчество), Костенко Д.(живопись),
Костенко Д.(ткачество), Шумуртова
Е.(живопись), Аскерова Д.(живопись),
Квасова В.(графика).
Конкурс творческих работ
"Осенний маскарад"
Савинова Ангелина, 2 место
Дюсенова
А.Ж.
Открытый конкурс
проектов "НАЧИНАЙ"
секция "Красота своими
руками"
Кусмидинов Рашид 2 место.
Дюсенова
А.Ж.
Областной конкурс "О чем
рассказал мне семейный
альбом..."
Кусмидинов Рашид 2 место.
Дюсенова
А.Ж.
Открытый конкурс
проектов учебноисследовательских и работ
«Начинай!».
Груничева ЕкатеринаДиплом ГРАНПРИ победителя
Придатченк
о Т.Н.
XVI областной конкурсфестиваль патриотической
песни «Нам этот мир
завещано беречь!» (2013)
Косенко Дарья - диплом 1 степени
Гузенко Е.Д.
XVII Областной конкурсфестиваль патриотической
песни «Нам этот мир
завещано беречь!»
Шатульская Нина – диплом 2степени
Уварова Вероника - диплом 2степени
Гузенко Е.Д.
1. Региональный конкурс
"Покормите птиц зимой".
1 место .Команда класса.
Кострова
Л.М.
Игра-конкурс "Русский
медвежонок"
Лычагина Екатерина, диплом
Филякова
Р.А.
Олимпиада "Человек и
космос" -
Чтение, Фидий Ольга, 2 место. Бичерова
Анастасия, 3 место.Русский язык, Алиев
Эмиль, 2 место. Гусейнова Мария, 2
место.Выборнова Елена, 3 место.
Пигарева
Л.Н.
Викторина "Человек и
космос",
Буслаев Иван, 2 место.Корнев Владимир,
3 место. Ишмаметов Хасан, 3
место.Назаров Александр, 3
место.Момотова Виктория, 3 место.
Краморов Даниил, 3 место.Черкасова
Алена, 3 место.
Пигарева
Л.Н.
Областной конкурс
исследовательских работ и
творческих проектов "В
гармонии с природой"
Лагерев Леонид, III место
Ковалева
С.В.
Всероссийский игровой
конкурс «Русский
медвежонок – языкознание
для всех»
Кузнецова Е., 5В,1место в регионе;
Едигарьева А., 6Г, 3 место в регионе.
Еранова
Ю.И.
XIX Открытая областная
научно-исследовательская
конференция учащихся.
Номинация
«Культурология».
Маланина А., 11А кл. - 2 место.
Еранова
Ю.И.
V открытая научнопрактическая конференция
Малой Академии Наук
"Профи+". Секция
"Культурология".
Маланина А., 11А кл. - 1 место.
Еранова
Ю.И.
III заочная научноисследовательская
конференция АГУ "Новые
горизонты". Номинация
"Лучшая научнопопулярная статья"
(Научный дебют).
Аникейчик А., 6Г кл. - 1место.
Еранова
Ю.И.
Всероссийская олимпиада
"ФГОСтест" по русскому
языку
Хаджиева А., 5В кл. - 1 место в
регионе.Едигарьева А., 6Г кл. - 1 место в
регионе.
Еранова
Ю.И.
Всероссийская олимпиада
"ФГОСтест" по литературе
Николаев В., 5В кл. - 3 место в регионе.
Бороденков Д. - 3 место в регионе.
Едигарьева А., 6Г кл. - 1 место в регионе.
Еранова
Ю.И.
Региональный этап
Всероссийского
интеллектуального
марафона учениковзанковцев
Короткова Екатерина - 4 Г класс - 1
место.
Сабешкина
С.А.
Муниципальный уровень
Городской конкурс
художественноэстетического творчества
результат
учитель
Жупикова Алиса 1 место, Попова Юлия 1
место, Гикаева Анастасия 2 место,
Шалашова Екатерина 3 место,
Овсянникова
С.Г.
"Радуга талантов" (ЦДОД
№1)
Городская олимпиада по
математике (Управление
образования)
Любивая Полина - 3 место,
Овсянникова
С.Г.
Городская олимпиада по
русскому языку
(Управление образования)
Теплоногов Елисей - 3 место,
Овсянникова
С.Г.
Олимпиада по Основам
православной культуры
Пономарева Е., 3 место
Данилова
Н.П.
Чемпионат "Что? Где?
Когда?"
Кубок команды гимназии
Кубарева
Н.В.
Городская олимпиаде по
математике среди
обучающихся 6 классов
Петунин Никита, 1 местоСамченко
Серафима, 2 место
Кубарева
Н.В.
Городской конкурс
"Математика правит
миром" среди обучающихся
6 классов
Лавриненко Ирина, 1 место
Кубарева
Н.В.
Муниципальный
этапВсероссийской
олимпиады школьников по
математике
Маланина Анастасия
11А,Победитель.Натробина Алина
9В,Победитель.Китаев Константин 8С,
призер
Кубарева
Н.В.
Городская олимпиада по
математике среди учащихся
5-7 классов
Пономарёва Елена 1 место.
Рубан Т.А.
Муниципальный этап
Всероссийской олимпиады
школьников по технологии.
Вязовой Алексей 9 класс. Призёр. 2
место.Ермаков Максим 11 класс.
Призёр. 2 место.
Фарафонтов
а Е.А.
Городской творческий
конкурс "Детство-это
прекрасная пора".
Номинация "Декоративноприкладное искусство".
Сагиденов Абай 3 класс, 2 место.
Фарафонтов
а Е.А.
Городской конкурс
художественноэстетического творчества
"Радуга талантов" .
Номинация "Декоративноприкладное творчество".
Шашков Кирилл 7 класс, 2
место. Сироткин Евгений 8 класс, 2
место. Курочкин Илья 6 класс, 3
место. Калантаевский Дмитрий 7 класс,
3 место.Земцова Евгения 3 класс, 3
место.
Фарафонтов
а Е.А.
VIII Городской конкурс
детского творчества
"Краски детства"
Номинация "Декоративно-прикладное
творчество.Лепка." Калантаевский
Дмитрий 7 класс , 1 место. Земцова
Евгения 3 класс, 3 место.Номинация
"Декоративно-прикладное
творчество.Выжигание." Литвиненко
Роберт 7 класс,2 место. Максимов
Никита 6 класс,2 место
Фарафонтов
а Е.А.
Всероссийская олимпиада
школьников по технологии
(муниципальный этап)
I место - Сафронова Виктория 7 классII
место - Гурова Кристина 8 классI место Выблая Юлия 9 классI место - Федорова
Дарья 10 классIII место - Докучаева
Ольга 11 класс
Короткова
Т.Н.
Конкурс "Детствосчастливая пора"
Рахманова Лариса -1 место,
Сырунина Надежда -1 место,
Локтева Светлана- 2 место,
Вилявина Антонина -2 место,
Перепечкина Елизавета- 3 место
Короткова
Т.Н.
Конкурс "Радуга талантов"
Едигарьева Алина- 1 место
Рахманова Лариса-2 место
Перепечкина Елизавета- 3 место
Хаджиева Амина-3 место
Короткова
Т.Н.
Городской экологический
марафон
1место
Сероглазкин
а А.В.
Муниципальный этап
Всероссийской олимпиады
школьников по биологии
2 место Гурова Кристина,3 место Аншакова Анастасия.
Сероглазкин
а А.В.
Муниципальный этап
Всероссийской олимпиады
школьников по экологии
2 место Аншакова Анастасия, 3 место
Гурова Кристина, Чудакова Дарья - 3
место, Воробьева Арина - 3 место.
Сероглазкин
а А.В.
Муниципальный тур
олимпиады по истории
Садирова Мадина,11бкласс,I место
Ушакова Татьяна,10 класс,II место
Марахтанов
а В.М.
Муниципальный тур
олимпиады по праву
Стуколов Артём ,9 в класс, I место
Летичевская Виктория,10 класс, I место
Демьянович Ирина,11б класс, II место
Марахтанов
а В.М.
Муниципальный тур
олимпиады по экономике
Чередниченко Мария,10 класс,III место
Марахтанов
а В.М.
Муниципальный тур
олимпиады по
обществознанию
Летичевская Виктория,10 класс,I место
Садирова Мадина,11 б класс,III место
Марахтанов
а В.М.
Городской сетевой конкурс
творческих работ по теме
"СОЧИ-2014"
Результаты пока неизвестны
Михеева
Е.М.
Муниципальный этап
Всероссийской олимпиады
школьников по химии
2 место Чередниченко Мария
Степкина
Т.Ю.
2.Муниципальный этап
Всероссийского конкурса
научно-исследовательских
работ обучающихся им.
Д.И. Менделеева
Гран При - Рогачева Антонина;2 место Щербакова Дарья
Степкина
Т.Ю.
Городской конкурс
исследовательских и
проектных работ
для 5-8 классов "С
надеждой в будущее".
1 место Заруденская В, Боброва
Екатерина.
Степкина
Т.Ю.
Конкурс презентаций
"Математика правит
миром"
3 место: Аникейчик А.,Едигарьева А.,
Целовальникова Д.
Третьякова
А.В.
Конкурс презентаций
"Математика правит
миром"
Абдюшева Я., призер
Третьякова
А.В.
III городской конкурс
детских проектов
"Открытие"
Терсков Пётр - 1 место.
Рогачёва
Н.Н.
Городской конкурс
художественноэстетического творчества
"Радуга талантов"
Соколов Андрей - диплом 3 степени
Халитова Лейла - диплом 3 степени
Рогачёва
Н.Н.
Конференция "Начинай"
Сыроватская Мария, 6Б, 3 место.
Давидович
Е.С.
Конференция "Профи+"
Кашкарова Дарья, 11Б, 2 место.
Давидович
Е.С.
Городская олимпиада по
математике
Сидорчук Владислав - 1 место, Маланин
Сергей - 2 место,Меснянкин Никита лауреат.
Логинова
М.Н.
Городской конкурс
презентаций по математике
"Математика правит
миром"
Боброва Екатерина, Ибляминова
Альмира -1 место, Заруденская Виолетта,
Яшина Ангелина - 2 место, Колесникова
Анастасия - 2 место, Криворотова
Логинова
М.Н.
Виктория, Чудакова Дарья - 3 место.
НПК "Молодые
исследователи природы"
(экология -медицина)
Трубицын Дмитрий 11а - 3 место
Купряшева
Е.В.
Муниципальный этап
Всероссийского конкурса "
Менделеевские чтения"
Трубицын Дмитрий 11а -2 место
Купряшева
Е.В.
Городской конкурс для
начинающих филологов и
журналистов «Литер@» «Дом-музей Велимира
Хлебникова» Поэтическая
Астрахань
Аншакова А. 8В - III место
Гриценко
Э.А.
Муниципальный этап
Всероссийской олимпиады
школьников по русскому
языку,
Маланина А., 11 А, 3 место.
Сыроватская
И.Е.
III открытый городской
конкурс юных журналистов
"Будущее начинается
сегодня"
Кузнецова А., 7 В, 3 место.
Сыроватская
И.Е.
Олимпиада по литературе
Воробьёва Светлана, 9В кл.,1 место,
Пожидаева Екатерина, 9В кл., 3 место
Полтарихин
а Л.В.
Олимпиада по русскому
языку
Воробьёва С., 9В кл., 2 место.
Полтарихин
а Л.В.
Городская олимпиада по
информатике
Вязовой Алексей - 3 место
Волкова
Л.Н.
Олимпиада по физике.
Рабинович Даниил - первое место,
Тарабрин Михаил - третье место.
Захарова
Т.А.
Городской конкурс
инсценировок на
английском языке
3 Б класс – 3 место.
Аюшева
Д.А.
Городская олимпиада по
иностранным языкам среди
обучающихся 5-8 классов
(английский язык)
Кузин Артем, 5 класс, 1 место
Половинина
С.Г.
Открытый конкурс
проектов и учебноисследовательских работ
"Начинай"
Фирсов Артем, лауреат 1 степени
Краморова
Т.С.
8-й городской конкурс
детского творчества
"Краски детства"
Алексеева Светлана, диплом 3 степени.
Краморова
Т.С.
Городская олимпиада по
русскому языку среди
обучающихся 4-х классов
Куприянова Мария, 3 место.
Краморова
Т.С.
Городской конкурс
художественноэстетического творчества
"Радуга талантов"
Пронякина Мария - 1 место
Старичкова
О.А.
Участие в
муниципальном этапе
городской олимпиады по
англ.яз среди 5-8 классов.
Трофимова Е 8В -2 место
Аникейчик А. 6 Г- 1 место
Меснянкин Н. 7А- 4 место
Родиган Е. 6 Г- 4 место
Стуколова
Е.А.
Муниципальный этап
городского фонетического
конкурса.
Умерова А -3 место
Стуколова
Е.А.
Турнир по спортивным
танцам "Весенний бал"
Савенкова Софья - диплом 1 степени,
2013г.Савенкова Софья- диплом 1
степени, 2014г.
Морозова
Т.В.
"Юный актёр"
Соловьёв Иван - грамота 1 ступени
Морозова
Т.В.
Городской конкурс
художественноэстетического творчества
"Радуга талантов".
Кереева Камила - диплом 2 степени
Морозова
Т.В.
Городской конкурс
детского творчества
"Краски детства"
Воробьёв Максим - лауреат 2 степени
Морозова
Т.В.
Зимний турнир по футболу,
посвященному памяти
мастера спорта России
Сергея Логункова (8 января
2014 г.).
Соловьёв Ярослав- 3 место
Морозова
Т.В.
Зимний турнир по футболу,
посвященному Дню
защитника Отечества среди
детей
Соловьёв Ярослав - 2 место
Морозова
Т.В.
Соревнования "День
спринтера"
Соловьёв Ярослав - Диплом АГТУ 3
степени
Морозова
Т.В.
Соревнования по плаванию
"День спиниста"
Соловьёв Ярослав - Диплом АГТУ 2
степени
Олимпиада по основам
православной культуры,
Федорова Дарья, 2 место
Феклистова
Л.Г.
Городская акция,
посвященная Дню борьбы
со СПИДом "Достойная
жизнь в здоровом мире"
команда 9 Б класса, 1 место
Агеева С.В.
Муниципальный этап
Всероссийской олимпиады
по математике
Чередниченко Мария - 2место,
Насруллаева Алина - 3 место
Богданова
И.В.
Открытый конкурс
проектов и учебноисследовательских работ
"Начинай"
Сафонов Артем, 1 место, 2013, Садирова
Гузель, 2 место , 2014
Ковалева
С.В.
Городской конкурс
кормушек
Макаров Данил, 3 место
Ковалева
С.В.
Новогодний костюм.
Номинация "Новогодний
серпантин"
Тараканова Виктория--1 место.
Погорелова
Д.А.
Восьмой городской конкурс
детского творчества
"Краски детства",
номинация "Хореография"
хореографический коллектив
"Дюймовочка"-лауреат 2 степени.
Погорелова
Д.А.
Городской конкурс "Радуга
талантов"-3место.
Городской конкурс "Краски
детства".
Погорелова
Д.А.
Петрушева Ксениядиплом
раканова Виктория-2
место
башева Елизавета-1место.
Та
Погорелова
Д.А.
Юз
Городской конкурс
детского творчества "
КРАСКИ ДЕТСТВА".
Рулёв Никита 2 место.
Кострова
Л.М.
III городской конкурс
детского творчества
"Краски детства"
Уварова Вероника - Гран-при
Гаврилова Жанна - лауреат 1степени
Бабий Елена - лауреат 1степени
Шатульская Нина - лауреат 1степени
Гузенко Е.Д.
Городской конкурс
художественно-
Шатульская Нина – диплом 1степени
Черкасова Анастасия – диплом 2 степени
Гузенко Е.Д.
эстетического творчества
«Радуга талантов»
Черкасова Елена – диплом 3 степени
Городской конкурс
патриотической песни
"Поклонимся великим тем
годам"
Шатульская Нина - 2 место
Гузенко Е.Д.
Военно- патриотическая
игра "А ну-ка, парни!"
I место
Шавандин Глеб
Чопалаев Арсен
Генов Александр
Бикинин Абдулл
Зинченко Дмитрий
Назаров Константин
Макухин Никита
Мухаджинов Гаяз
Алдонгаров
Р.М.
Районные соревнования по
пулевой стрельбе "Юный
стрелок России"
III местоШавандин Глеб
Чопалаев Арсен
Генов Александр
Бикинин Абдулл
Зинченко Дмитрий
Назаров КонстантинМаксименко Мариязвание "Отличный стрелок"Соколов
Кирилл - звание "Отличный стрелок"
Алдонгаров
Р.М.
Гор. конкурс "Краски
детства"
Диплом Лауреата 1 степени (Юзбашева
Елизавета)
Диплом 3 степени (Гонтарева Ангелина)
Диплом 3 степени (Шаверская
Маргарита)
Мочалова
М.О.
Гор. конкурс худ.эстетического творчества
"Радуга талантов"
Диплом Лауреата 1 степени "Мой
Рыжик" (Юзбашева Елизавета)
Диплом Лауреата 1 степени
"Разноцветное настроение" (Юзбашева
Елизавета)
Диплом Лауреата 1 степени (Краморов
Даниил),
Диплом Лауреата 1 степени (Жупикова
Алиса),
Диплом Лауреата 2 степени (Бакастова
Арина,
Медникова Маргарита),
Диплом Лауреата 2 степени (Савинв
Валерия),
Диплом Лауреата 3 степени (Земцова
Евгения)
Мочалова
М.О.
Гор.конк. «Далекий и
близкий Т.Г.Шевченко»
Диплом 3 место (Квасова
Виктория),
Мочалова
М.О.
Диплом
Лауреата (Аскерова Диана).
Муниц.этап Всерос.олимп.
по искусству (МХК)
1место (Маланина Анастасия) - Диплом
победителя,
1 место (Воробьева Светлана) - Диплом
победителя,
2 место (Кирсанов Дмитрий) - Диплом
призера .
Мочалова
М.О.
Гор.конк. дет. рис.«Моя
мама»
Диплом 1 место (Любивая Полина)
Мочалова
М.О.
Гор. конк. экологич. рис.
«Сохраним наш край»
Диплом 1 степени (Аскерова Диана).
Мочалова
М.О.
Экологический марафон
«Знай и люби природу
родного края»
1 место - команда 8-9 классов.
Белякова
М.В.
Муниципальный этап
Всероссийской олимпиады
школьников по экологии
1место-Чередниченко Мария.2013
2 место- Яшина Ангелина.2014
2 место-Чередниченко Мария.2014
Белякова
М.В.
Муниципальный этап
Всероссийской олимпиады
школьников по биологии
1место-Чередниченко Мария.2013
Белякова
М.В.
Муниципальный этап
Всероссийской олимпиады
школьников по географии
Карлин Егор, 8класс - победитель;
Киреева Полина, 9 класс- призер.
Алиева О.А.
Конкурс экскурсоводов
"Астрахань в сердце моем"
Лепихина Анна- 2 место.
Алиева О.А.
Экологический марафон
"Знай и люби природу
родного края"
команда "Эйкос"- 1 место.
Алиева О.А.
X Всероссийский конкурс
научно-исследовательских
работ обучающихся имени
Д.И. Менделеева
Демьянович Ирина, Гран-При.
Алиева О.А.
Конкурса
исследовательских и
проектных работ
обучающихся 5-8 классов
"С надеждой в будущее"
Старичкова Ирина, Чапурина Екатерина 1 место;Зеленая Екатерина, Кириллова
Мария - 2 место.
Алиева О.А.
Достижения учителей
Учитель
Достижения, награды
Овсянникова
С.Г.
Региональный конкурс "Учитель года 2013" победитель в номинации
"Педагог общего образования"
Данилова Н.П.
Благодарственные письма за личный вклад и активное участие в проведении
муниципального тура общероссийской олимпиады школьников по Основам
православной культуры (член жюри) (2012, 2013 г.)
Благодарственное письмо Астраханско-Енотаевской епархии за активное
участие в Андреевских чтениях (2013 г.)
Благодарственное письмо Астраханского государственного университета за
подготовку победителя областного конкурса "Великие битвы - Великой
войны" (2013 г.)
Благодарственное письмо Управления по образованию и науке г. Астрахани
Диплом победителя I степени 2 Всероссийского командного методического
конкурса "Мой лучший конспект - 2013"
Грамота Федерального центра поддержки лиц, проявивших выдающиеся
способности "Олимп" за активную работ по подготовке участников (2014 г.)
Член Совета молодых педагогов г. Астрахани при Министерстве
образования и науки Астраханской области
Кубарева Н.В.
Грант мера города Астрахани 2013 год
Диплом 1 степени во всероссийском методическом конкурсе "Мой лучший
конспект" (с международным участием), 2014 год
Рубан Т.А.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки за участие в 5
открытой научно-практической конференции Профи+
Благодарность Комитета по образованию за подготовку призёра городской
олимпиады по математике
Диплом " Учитель цифрового века"
Сертификат за участие в семинаре" Задачи С5 с параметрами".
Сертификат за участие в семинаре" Задачи С6 теория чисел".
Короткова Т.Н.
Грант мэра г. Астрахани, 2013 год
Михеева Е.М.
Диплом победителя первой степени. 2 всероссийский командный
методический конкурс «Мой лучший конспект – 2013»;
Диплом Победителя международного конкурса презентаций «Click On».
Номинация: внеклассное мероприятие.
Степкина Т.Ю.
Региональный семинар «Управление внеурочных ФГОС
ПОО»«Преемственность начального и среднего звена по введению и
реализации ФГОС»;
Областной семинар «Использование интернет ресурсов при подготовке к
ЕГЭ» ;
Городская проблемная группа«Метапредметность обучения, как
инновационный процесс в современном образовании»
Рогачёва Н.Н.
Почётная грамота ОГОУ ДПО «Астраханский институт повышения
квалификации и переподготовки» (2013г.)
В рамках Всероссийского тура IX Марафона учеников-занковцев
г.Казань участие в работе круглого стола «Реализация ФГОС НОО
средствами системы развивающего обучения Л.В. Занкова» (2013 г.)
Материалы областной научно-практической конференции «Проблемы
модернизации дошкольного и начального общего образования:
эффективность, доступность, качество»
ОГОУ ДПО «Астраханский институт повышения квалификации и
переподготовки»
«Глаголы-исключения». Рекомендовано к публикации в «Методическом
сборнике»
ОГОУ ДПО «Астраханский институт повышения квалификации и
переподготовки»
Сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции
«Организация исследовательской деятельности в образовательных
учреждениях»
ОГОУ ДПО «Астраханский институт повышения квалификации и
переподготовки»
Международная научно-практическая конференция «Правовая политика в
сфере защиты прав и свобод человека и гражданина: междисциплинарный
подход».
По теме «Актуальные вопросы модернизации экономики, права и
образования».
Сборник « Университет РАО» апрель 2013г.
Областной семинар «Введение и реализация ФГОС НОО» по теме
«Реализация ФГОС средствами системы Л.В.Занкова», 2013 уч.г.
Логинова М.Н.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Астраханской
области, 2014 год
Благодарственное письмо управления по образованию и науке
администрации города Астрахани, 2013 год
Полтарихина
Л.В.
Грамота Управления по образованию и науке администрации г. Астрахани
(2013г.)
Захарова Т.А.
Благодарственное письмо Всероссийского фестиваля "ЛЕОНАРДО", 2013,
2014 год, благодарственные письма управления по образованию и науке
г.Астрахани "За подготовку победителя и призера на олимпиаде по физике",
"За подготовку победителей городского конкурса "Турнир юных физиков" 2013,2014 год,Почетные грамоты Министерства образования и науки
Астраханской области "За подготовку победителя олимпиады по физике" 2013,2014 год, "За подготовку победителей и призеров областной научноисследовательской конференции учащихся - 2013,2014 год.
Краморова Т.С.
Свидетельство о подготовке лауреата открытого конкурса проектов и
учебно-исследовательских работ "Начинай", 20.03.2014
Почетная грамота за подготовку призера 20-й открытой областной научноисследовательской конференции учащихся, 2014.
Старичкова
О.А.
Выступление на региональном семинаре "Управление внедрением ФГОС
НОО" 23.10.13г по теме "Организация внеурочной деятельности в рамках
реализации ФГОС НОО " , сертификат №1908 от 15.11.13г
Почетная грамота от управления по образованию и науке администрации
г.Астрахани за многолетний труд, 2013г
Диплом "Учитель цифрового века" от "Завуч.инфо"
Сертификат за участие в областном семинаре для организаторов отдыха и
оздоровления детей и подростков.
Диплом за участие во II Международной научно-практической
конференции "Актуальные вопросы модернизации экономики, права и
образования(региональный аспект", 26.04.13г и печатная статья
"Формирование УУД - ключевая задача внедрения ФГОС"
Благодарственное письмо за подготовку участников конкурса научноисследовательских работ по астрономии, космонавтике и экологии космоса
в рамках областного фестиваля "Земля. Космос. Вселенная", Астраханский
планетарий, 2014г.
Стуколова Е.А.
Диплом за активное участие на международной научно-практической
конференции "Актуальные вопросы модернизации экономики, права и
образования" 2013
Благодарственное письмо за активное участие в открытом конкурсе
проектов и научно-исследовательских работ "Начинай" 2013, 2014
Благодарственное письмо за активное участие в IV открытой научнопрактической конференции Малой Академии Наук "Профи+"2013, 2014
Благодарность за участие в городском фонетическом конкурсе на
английском языке "Шекспир. Ромео и Джульетта"2013
Грамота за подготовку дипломанта финального этапа 9 Международной
Олимпиады по основам наук по предмету: английский язык 2013
Почетная грамота за подготовку призера XX открытой областной научноисследовательской конференции учащихся
Морозова Т.В.
Грамота за организацию и проведение мониторингового конкурса "ЭМУЭрудит 2013".
Благодарность за отличную подготовку учащихся в международном
конкурсе-игре "Олимп" (2013 г.).
Благодарность за отличную подготовку учащихся к конкурсу на лучшую
кормушку в рамках акции "Покормите птиц зимой" (ФГБУ "Астраханский
государственный заповедник" -2014 г.).
Грамота за подготовку участников Международного Конкурса-Игры по
ОБЖ "Муравей" (ЦДО "Снейл" 21.11.2013 г.).
Грамота за подготовку участников Международного конкурса-Игры по
русскому языку "Ёж" (ЦДО "Снейл"-2014 г.).
Сертификат за участие в семинаре "Достижение планируемых результатов
обучения младших школьников в условиях использования системы учебнометодических комплектов "Начальная школа XXI века" - Вентана-Граф.
Продолжительность семинара 12 часов (26-27 ноября 2013 г.).
Благодарственное письмо ГАОУ АО ВПО "АИСИ" ЦДНТТ Планетарий2014 г.
Константинова
Ю.П.
Мастер -класс "Четные и нечетные числа" урок математика на
региональном семинаре "Управление внедрением ФГОС НОО", ноябрь 2013
г..
Алиева О.А.
благодарственное письмо Управления по образованию и науке города
Астрахани за большой личный вклад и оказание действенной помощи
педагогам в подготовке и проведении мероприятий экологопросветительской направленности;
благодарственное письмо Управления по образованию и науке города
Астрахани за сотрудничество в вопросах экологического воспитания
подрастающего поколения и работу в составе жюри городского конкурса
исследовательских и проектных работ обучающихся 5-8 классов "С
надеждой в будущее";
благодарственное письмо Управления по образованию и науке
администрации города Астрахани за профессионализм и творческий подход
в работе городского методического объединения учителей географии;
благодарность от кафедры географии. картографии и геоинформатики,
деканата ГГФ АГУ за активное участие в проведении 5-й Всероссийской
НПК "Географические науки и образование".
Феклистова
Л.Г.
Благодарственное письмо А.А.Жилкина за участие в проекте "Имена Земли
Астраханской"; Благодарственное письмо Председателя Гос.Думы АО
А.Б.Клыканова за подготовку призера конкурса "Права ребенка - в новом
веке";Благодарственное письмо Министра образования и науки АО
В.А.Гутмана ;Благодарственное письмо Комитета по образованию и науке
г.Астрахани за подготовку призера городской конференции "Пока нас
помнят - будем живы!" и за подготовку призера конференции "Старт в
науку";Благодарность ОАОУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей
и молодежи" за подготовку лауреата областного конкурса "Отечество 2013",
Агеева С.В.
Диплом "Учитель цифрового века", 2013 гг.
Благодарственное письмо и свидетельство за подготовку лауреата (2 место)
конкурса проектов и учебно-исследовательских работ "НАЧИНАЙ", 2013
- Благодарственное письмо и свидетельство за подготовку лауреатов (1 и 3
места) IV открытой научно-практической конференции Малой Академии
Наук ОАОУ ДОД ОЦРТДЮ "Профи+", 2013
Грамоты за подготовку призеров (1и1 места) XIX областной открытой
научно-исследовательской конференции учащихся, 2013
Грамота учителя, подготовившего дипломанта финального этапа IX
Международной Олимпиады по основам наук по английскому языку, 2013
Благодарственное письмо за подготовку лауреата конкурса проектов и
учебно-исследовательских работ "НАЧИНАЙ", 2014
Мочалова М.О.
2013 год.Международный конкурс «Звездный дождь», проводимого в
рамках проекта «Душа моей Родины» (ДПИ), Диплом 2 степени
Всероссийская конференция
(выставка детских работ, выставка своих палантинов, выступление на
секции). Сертификат.
Всероссийский фестиваль народного творчества «Вместе мы Россия»(г.
Ставрополь) – Диплом 2 степени.
Всероссийская выставка-ярмарка художественных промыслов России
«Ладья. Зимняя сказка России» (г. Москва) – Диплом
Международный этносоциальный проект "Дельта Волги без границ".
Выставка ремесел «Город Мастеров».
Межрегиональный конкурс ДПИ и ремесел «Мир в твоих руках», мастеркласс. Диплом 1 степени.
Региональный семинар "Управление внедрением ФГОС НОО", открытый
урок «Творческая лаборатория. Освоение техники печати.
Монотипия». Сертификат.
Областной конкурс по ДПИ «Разноцветные краски» (преемственность) –
Диплом Лауреата.
Областной конкурс «Моя Губерния» (преемственность) – Диплом Лауреата
2 степени.
Грамот за подготовку Победителей и Лауреатов Международного конкурса
"Лето. Чемодан ярких впечатлений".
Международный этнографический фестиваль "Золотые голоса степи",
выставка мастеров ДПИ, Благодарственное письмо, Справка Обл. метод
центра культуры.
Областная выставка мастеров ДПИ "Женские истории",Благодарственное
письмо ОГБУ "Областной методический центр культуры".
Благодарственное письмо мэра Астрахани за подготовку Победителя
конкурса "Сохраним наш край".
Областной конкурс детского рисунка "Моя мама" волонтерского движения
"Маленький ангел". Благодарственное письмо за подготовку победителя и
участников.
Областной конкурс ДПИ "Разноцветные краски", Диплом Лауреата.
Благодарственное письмо за подготовку участников - лауреатов.
Грамот за подготовку победителей и лауреатов во всероссийском конкурсе
"Любимые питомцы".
Областная выставка АРО ВТОО "Союз художников России" "Декоративноприкладное искусство Астраханской области- 2013".
Всероссийская олимпиада по Искусству (МХК), муниципальный этап,
благодарность за подготовку Победителей.Обл. итоговая выставка
астраханских художников "Пятое время года - 2013". Справка АРО ВТОО
"СХ России".
2014 год
Благодарственное письмо Межрегионального конкурса детского
изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Вдохновение
весны".
Благодарственное письмо за уч. в выставочном проекте "Женский взгляд на
красоту-2014".
Научно-методический семинар "Развитие творческого потенциала
школьников на занятиях по МХК". Сертификат.
Благодарственное письмо за подготовку победителя областной конкурса
детского творчества "Зеркало природы" Министерства образования и науки
АО.
Грамота Управления по образованию и науке Администрации города
Астрахани.
Придатченко
Т.Н.
Почётная грамота (Городская Дума муниципального образования "Город
Астрахань"), 2013г.
Гузенко Е.Д.
Всероссийский конкурс презентаций «Гордость Отчизны» (2013): лауреат 1
степени
Всероссийская предметная олимпиада по предметным проектам:
кроссворды, олимпиады («Всероссийский портал интерактивных проектов
«Учитель») (2014):
2 место (педагогика)
2 место (психология)
Кострова Л.М.
Публикация материалов и участие в международной НПК «Актуальные
вопросы модернизации экономики, права и образования». 2013г
Региональный семинар «Управление внедрением ФГОС НОО»
С.№1892.2014г.
Филякова Р.А.
Грамота управления по образованию и науке
администрации города Астрахани, 2013г.
Пигарева Л.Н.
участие в видеоконференции "Проектирование урока в условиях реализации
ФГОС НОО", 2013 год.
мастер-класс на региональном семинаре "Управление внедрением ФГОС
НОО", 2013 год.
Ковалева С.В.
Благодарственное письмо Всероссийского фестиваля творческих открытий
и инициатив "Леонардо" 2013г;грамота от ГАОУ АО ВПО " АИСИ,
2013,благодарственное письмо от ОАОУ ДОД ОЦРТДЮ , 2013,
2014,благодарственное письмо от МБОУ ДОД "Дом детского творчества
"Успех", 2014,грамота Международной Олимпиады по основам наук, 2013
Сабешкина
С.А.
Открытый урок в рамках областного семинара «Реализация ФГОС
средствами системы Л. В. Занкова», 2013 г.
Грамота за 2 место детей в экологическом проекте,2013 г.
Участие во Всероссийской видеоконференции "Профессиональная
самореализация педагогов в условиях современного российского
образования",2013 г.
Участие во Всероссийской видеоконференции "Современные
интерактивные педагогические технологии",2013 г.
Участие во Всероссийской видеоконференции "Организация эффективного
педагогического взаимодействия с использованием информационнокоммуникационных технологий",2013 г.
Благодарственное письмо оргкомитета Международной олимпиады по
основам наук, 2013
Нурмухамедова
Г.Т.
Грамота ГАОУ АО ДПО АИПКП за плодотворный труд в сфере
образования (2013 г.).
Скачать

Достижения 2013-2014 учебного года