Государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
Дом детского творчества Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
«Измайловский»
ДОСТИЖЕНИЯ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ И ВОСПИТАННИКОВ
ДДТ «ИЗМАЙЛОВСКИЙ»
В 2013-2014 учебном году творческие коллективы и воспитанники ДДТ приняли
участие в 50 международных, 47 всероссийских, 6 региональных, 83 городских, 31 районном
мероприятии (конкурсах, соревнованиях, выставках, фестивалях и др.). Более 1350 учащихся
приняли участие в массовых мероприятиях (конкурсах, соревнованиях, фестивалях,
конференциях, выставках) (таблица 18, 19), из них: на муниципальном (районном) уровне –
39, 3%, на региональном (городском) уровне – 31,7%, на межрегиональном (всероссийском)
уровне – 11%, на международном – 18,3%.
Более 650 учащихся являются победителями и призерами массовых мероприятий
(конкурсов, соревнований, фестивалей, конференций).
Достижения обучающихся и коллективов учреждения в конкурсах, соревнованиях,
выставках и др. мероприятиях различного уровня
Название
мероприятия /Дата
Организаторы /
место проведения
Результат
ФИО победителя/
название коллектива
Международный уровень
Рогачевский
Диплом
Хореографический
райсполком /
ансамбль «Радуга»
Белоруссия.
Рогачев
Всемирная
Дипломы за 1 Стрельников Герман
федерация
и 3 место
- Тарасевич
танцевального
Анастасия,
спорта,
Диплом за 2
Григорьев Александр
Союз танцевального место
- Амосова Мария,
спорта России,
СпортивноФедерация
танцевальный
танцевального
коллектив «Танцспорта СПб
Мастер»
23 Первенство
Шахматная
Сертификат
Эмдин Марк,
Европы по шахматам федерация
лауреата
«Шахматный клуб»
среди юношей и
Черногории,
девушек до 8, 10,12,
Европейский
14, 16, 18 лет,
шахматный союз /
28.09-09.10.2013
Будва, Черногория
Кубок Мира по
РосФАРР
Кудряшов Иван,
Диплом за 1
акробатическому рок- (Российская
Чарковская
место
н-роллу,
федерация
Маргарита
класс «В» (юноши,
акробатического
Диплом за 4 Буина Анастасия
юниоры)
рок-н-ролла),
место
Суров Артемий
05.10.2013
WRRC (Мировая
Диплом за 6 Лебедева Инна,
Федерация
место
Чеботарев Максим
акробатического
«Акробатический
рок-н-ролла) /
рок-н-ролл»
Болгария/ София
Международный
Санкт–
3 Диплома
Хореографический
конкурс - фестиваль
Петербургская
1 степень
коллектив «Пируэт»
по танцевальному
региональная
в номинации
шоу «Волна успеха», общественная
«Танцы
Конкурс лауреатов
организация
народов мира
первой степени
«Танцевальное
группы», в
«Лучшие из лучших» движение»,
номинации
VI международный й
фестиваль искусств
«Зори над Днепром»
5-6.07.2013
Международный
турнир по
спортивным танцам
Кубок «Звезды
Северной столицы2013»
21.09.2013
Кол-во
участников
ФИО педагога
8
Потапова Е.А.
12
Варик В.А.,
Варик О.В.
1
Стяжкин В.Н.
11
14
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.Н.
Марченко Е.И.
20.10.2013
Международный
конкурс - фестиваль
по танцевальному
шоу «Волна успеха»
27.10.2013
III Международный
конкурс среди
творческих
коллективов и
солистов «Первые
ласточки»
28.10.2013
VIII Международный
фольклорный
фестиваль
«Наследники
традиций»
30.10-02.11.2013
Первенство мира по
акробатическому рокн-роллу
среди
юношей, юниоров и
команд формейшн–
девушки
02.11.2013
Международные
соревнования
«ORCHES CUP 2013»
02-03.11.2014
СанктПетербургское
региональное
отделение «Союз
неолимпийских и
национальных
видов спорта»
Санкт–
Петербургская
региональная
общественная
организация
«Танцевальное
движение»
Российское
агентство
творческих
технологий
«Конкурсант» /
Москва
СПб
государственная
консерватория
имени Н.А.
Римского–
Корсакова,
СПбГУ, Союз
композиторов и дом
композиторов СПб,
СПб ГДТЮ,
Учебно–
методический центр
Комитета по
культуре СПб,
Ленинградский
областной учебно–
методический центр
культуры и
искусства,
Фонд культурных
программ САВШ
Общество русской
традиционной
культуры
Всероссийская
федерация
акробатического
рок-н-ролла
Санкт
–
Петербургская
спортивная
федерация
акробатического
рок-н-ролла
Всемирная
федерация
танцевального
спорта, Союз
танцевального
«Классически
й танец
группы
мастера»
в номинации Макарова Мария
соло
Хореографический
коллектив «Пируэт»
Диплом 1
Хореографический
степени
коллектив «Пируэт»
в номинации
«Современные
танцевальные
направления группы
мастера»
Диплом
Коллектив танца и
лауреата 1
пластики
степени
«Пирамида»
Диплом I
Титова Ксения,
степени,
Красненко Варвара,
Диплом III
Школа раннего
степени
развития
Диплом
лауреата III
степени
Диплом
место,
Диплом
место,
Диплом
место,
Диплом
место
Коллектив
этнокультурного
отдела «Китежград»,
Студия «Вокального
и обрядового
фольклора»
за 3 Буина Анастасия –
Суров Артемий;
за 5 Лебедева Инна –
Чеботарев Максим;
за 6 Чураков Никита,
Белова Мария;
за 9 Команда
Коллектив
акробатического рокн-ролла
участие
Коллектив
спортивного
бального танца
«Танц-Мастер»
2
8
Марченко Е.И.
12
Варганова А.В.
Яковлева К.Я.
2
Высоцкая И.Ю.
8
Ляпина Е.А.
Моторина Н.Н.
14
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.И.
10
Варик В.А.,
Варик О.В.
V
Международный
фестиваль – конкурс
«Свет
Рождественской
звезды».
09-10.12.13
III Международный
конкурс фестиваль
«Поедем в Царское
село»
6-9.11.2013
Кубок Мира по
акробатическому рокн-роллу
14.12.2013
Международный
конкурс-фестиваль по
танцевальному шоу
«Волна успеха».
14.12.2013
Международный
турнир по
спортивным танцам
Северная Пальмира 2013
14.12.2013
спорта России,
Федерация
танцевального
спорта СПб
Международный
проект «Балтийский
фестиваль»,
ООО
«Балтфест»
СПб, ООО «Т.К.
«Аксиома»» СПб,
RESE
RINGEN
TRAVEL AGENCY,
Швеция, VEN – FIN
TOUR
OY
Финляндия,
Федерация за
всеобщий мир,
Союз русских
обществ в Швеции,
Фонд М. Шемякина,
Международный
женский клуб
ZONTA CLUB «ST.
PETERSBURG NEVA» /
Финляндия
Муниципальное
Образование
Пушкинского
района, отдел
образования и отдел
культуры
администрации
Пушкинского
района,
Дом молодежи г.
Пушкина,
хореографический
ансамбль»
Лукоморье»
гимназии №406
WRRC (Мировая
Федерация
акробатического
рок-н-ролла) /
Любляна. Словения
Региональная ОО
«Танцевальное
движение» при
поддержке СПб
регионального
отделения «Союз
национальных и
неолимпийских
видов спорта»
Всемирная
федерация
танцевального
спорта, Союз
танцевального
спорта России,
Федерация
танцевального
Диплом
степени
III Красненко Варвара
«Музыкальное
развитие»
Школа
раннего
развития
1
Высоцкая И.Ю.
Диплом 1
степени
Лауреата 2
степени
Хореографический
ансамбль «Радуга»
24
Киселева А.Е.,
Потапова Е.А.
Диплом за 7
место
Буина Анастасия
Суров Артемий
Студия
акробатического рокн-ролла «Лидер»
Театр танца и
пластики
«Пирамида»
9
Балунова Е.Н.
18
Варганова А.В.,
Яковлева К.Я.
20
Варик В.А.,
Варик О.В.
Диплом
Лауреата 2
степени
Диплом
Лауреата 3
степени
Диплом за 5
место
Диплом за 4
место
3
Артеменко Михаил Чижевская Алина
Григорьев Александр
Семенихина Анастас
Спортивнотанцевальный
коллектив «ТанцМастер»
Международный
конкурс - фестиваль
по танцевальному
шоу «Волна успеха»
15.12.2013
спорта СПб
Санкт–
Петербургская
региональная
общественная
организация
«Танцевальное
движение»
Диплом II
степени
Диплом коллективу
студии
«Спортивного танца
«Дискавери»
Диплом
Коллектив
Лауреата 3
современного
степени
спортивного танца
«Танцладия»
3 Международный
Международная
Диплом за 1 Команда ДДТ
шахматный фестиваль шахматная школа
место
«Измайловский»
«Interchess CUP 2014» Interchess /
в командном Эмдин Марк,
2-7.1.2014
Фридек Мистек
турнире
Эмдин Григорий,
(Чехия)
Подольский Михаил,
Васина Анна,
Васин Александр,
Свердлов Михаил,
Стяжкин Никита
«Шахматный клуб»
Диплом за 2
Эмдин Марк
место в блиц- «Шахматный клуб»
турнире
Диплом за 1
Эмдин Марк
место
«Шахматный клуб»
Турнир А
Диплом за 2
Свердлов Михаил
место
«Шахматный клуб»
Турнир С
Международные
Всемирная
Дипломы за 1 Колупаев Егор соревнования «Кубок федерация
и 2 место,
Чернышева Яна,
Танц-Мастера-2014» танцевального
Дипломы за 1 Филонич Петр 12-13.01.2014
спорта, Союз
и 2 место,
Просвирнова Дарья,
танцевального
Дипломы за 2, Астратов Роман спорта России,
2 и 3 место,
Филатова Елена,
Федерация
Диплом за 2
Дайняк Кирилл танцевального
место,
Обухова Анна,
спорта СанктДипломы за 1 Сысоев Никита Петербурга
и 6 место
Шарафиева София,
Диплом за 4
Стрельников Герман
место
- Тарасевич
Анастасия
Спортивнотанцевальный
коллектив «ТанцМастер»
Международный
Всемирная
Диплом
Стрельников Герман
турнир по
федерация
за 5 место,
- Тарасевич
спортивным танцам
танцевального
Анастасия,
«Кубок юности»
спорта
Диплом
Колупаев Егор15.02.2014
Союз танцевального за 6 место
Самородова Дарья
спорта России,
СпортивноФедерация
танцевальный
танцевального
коллектив «Танцспорта СПб
Мастер»
Международный
СанктДиплом 1
Вайндрах Елизавета
конкурс
Петербургская
степени
хореографического
региональная
Диплом 2
Хореографический
искусства «Волна
общественная
степени
коллектив «Пируэт»
успеха»
организация
коллектив
15-16.02.2014
«Танцевальное
движение»
IV Международный
Международная
Диплом 1-ой Тодуа Габриэль,
конкурс
компания «Sound`s степени
4
7
Погосова О.М.
12
Мартынов С.В.
7
Стяжкин В.Н.
Стяжкина О.М.
1
Стяжкин В.Н.
1
Стяжкин В.Н.
1
Стяжкина О.М.
12
Варик В.А.,
Варик О.В.
4
Варик В.А.,
Варик О.В.
8
Марченко Е.И.
14
Медведь М.Д.
Раздолина Н.М.
«Музыкальный мир»
14-18.02.2014
Life» (г. Москва,
Россия)
ОАО «СанктПетербург» (СПб)
VIII Международный Творческое
конкурс вокально –
объединение
эстрадного творчества «Триумф»
«Волшебный мир
При поддержке СПб
кулис»
государственной
20-24.02.2014
академии
театрального
искусства.
III Международный
СПб региональная
фестиваль
общественная
современного
организация
хореографического
поддержки и
искусства «Северная развития
столица»
современных
22.02-02.03.2014
танцевальных
стилей, Лига танцев
СПб
Международный
Всемирный клуб
конкурс юных
петербуржцев
талантов «Звезда
Прометея»
28.02.2014
Международный
Некоммерческое
фестиваль – конкурс партнерство
хореографического
Детского
творчества
хореографического
11.03.2014
творчества, Санкт–
Петербург
VI Международный
Министерство
конкурс детских
культуры РФ,
художественных
Государственный
работ «Вначале было музей истории
Слово…"
религии (Россия),
21.03.2014
Целевое учреждение
Нарвский музей
(Эстония),
Российский центр
науки и культуры
(Ливан),
Культурная и
образовательная
ассоциация
русскоговорящих
женщин «Родина»
(Ливан)
Диплом 1-ой
степени
Эстрадный
вокальный ансамбль
«Созвучие»
Диплом II
степени,
2 диплома III
степени
Тодуа Габриэль
Диплом
лауреата I
степени,
Диплом
лауреата II
степени
24
Медведь М.Д.
Раздолина Н.М.
Коллектив театра
танца и пластики
«Пирамида»
10
Варганова А.В.
Диплом
лауреата
Александр Широков,
«Шахматный клуб»
1
Стяжкин В.Н.
Диплом
победителя
Коллектив
хореографического
ансамбля «Радуга»
20
Киселева А.Е.
Потапова Е. А.
Специальный
диплом от
редакции
всероссийско
й газеты для
детей и
подростков
«Пионерская
правда»
7
специальных
дипломов
коллегии
жюри
Келлер Леонид,
Полякова Вера
5
специальных
дипломов
коллегии
жюри
ХХ Международный
Автономная
Диплом
5
Эстрадный
вокальный ансамбль
«Созвучие»
Авакян К.Р.
2
Этнокультурный
центр «Китежград»
Келлер Анна,
Кулясова Дарья,
Липатова Елизавета,
Поправко Елизавета,
Романова
Александра,
Шалагаева
Анастасия,
Шевелина Вероника;
Студия «ИЗО»
Этнокультурный
отдел «Китежград»
Зенева Анна,
Гришина Софья,
Полежаева
Екатерина,
Шалагаева Надежда,
Шутова Дарья
Студия «ДПИ»
Этнокультурный
отдел «Китежград»
Тодуа Габриэль
16
Никольская М.А.
5
Пискорская Т.Ю.
1
Медведь М.Д.
фестиваль – конкурс
детских юношеских,
молодежных,
взрослых творческих
коллективов и
исполнителей
«Адмиралтейская
звезда»
25-28.03.2014
Кубок Мира по
акробатическому рокн-роллу.
22-23.03.2014
некоммерческая
организация
Центр реализации
творческих
проектов
«Адмиралтейский»
лауреата I
степени
Федерация
Диплома за 4
акробатического
место
рок-н-ролла
Словения. Любляна.
Эстрадный
вокальный ансамбль
«Созвучие»
Голубева Юлия –
Бондаренко Максим
Студия
акробатического рокн-ролла «Лидер»
Интерконтинентальн Чикаго, США
2 сертификата Астахов Дмитрий
ый школьный
за 1 место
(в категории
шахматный турнир
1 сертификат «мальчики до 12
21.03-31.03.2014
за 2
лет»)
командное
«Шахматный клуб»
место
Подольский Михаил
(в категории
«мальчики до 12
лет»)
Международный
СПб общественная Диплом
Раков
Николай
детский конкурс
организация «Центр лауреата
I (победитель
и
«Светлячок»
культуры
и степени
лауреат I степени),
06.04.2014
творческого
3
Диплома Рашевский
Илья
развития
победителей (победитель),
«Восходящая
Коллектив
звезда»,
при
эстрадного
поддержки
вокального ансамбля
Комитета
по
«Созвучие»
социальной
политике, Комитета
по
образованию,
Комитета
по
культуре, Комитета
по
молодежной
политике
и
взаимодействию с
общественными
организациями,
Аппарата
уполномоченного
по правам ребенка в
СПб
Кубок Мира по
Мировая Федерация Диплом за 2
Голубева Юлия –
акробатическому рок- акробатического
место
Бондаренко Максим
н-роллу.
рок-н-ролла /
Коллектив
12.04.2014
Польша, Краков
акробатического рокн-ролла «Лидер»
Международный
Комитет по
3 диплома
Рашевский Илья,
фестиваль фестивалей культуре,
лауреата I
коллектив
«Балтийская феерия» Комитет по
степени
эстрадного
Фестиваль «Венок
молодежной
вокального ансамбля
талантов»
политике,
«Созвучие»
23.04.2014
Международный
фонд В. Спивакова
СОБФ РСЗП
«Меценат», СПб
Международный
Всемирная
2 Диплом за 5 Стрельников Герман
турнир по
федерация
место
- Тарасевич
спортивным танцам
танцевального
Анастасия
6
Раздолина Н.М.
2
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.И.
4
Стяжкина О.М.
Стяжкин В.Н.
2
Медведь М.Д.,
Раздолина Н.М.,
Калугина Е.П.
2
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.И.
10
Медведь М.Д.,
Раздолина Н.М.
2
Варик В.А.,
Варик О.В.
«Северная пальмира» спорта, Союз
03.05.-04.05.2014
танцевального
спорта России,
Федерация
танцевального
спорта СПб
XVII
НП «Партнерство
Международный
развития дизайна»
детский конкурс
при поддержке
дизайна,
Постоянной
изобразительного и
комиссии по
прикладного
образованию,
искусства
культуре и науке
«Комната моей
Законодательного
мечты»
собрания СПб,
04.05.2014
Комитета по
образованию СПб
Международный
Европейский
конкурс «Море.
оргкомитет
Солнце. Фестиваль», Fiestalonia Milenio,
04.05.2014
Арт – центр,
Испания
Открытый
РОО «Санкт –
международный
Петербургская
фестиваль детского
ассоциация
художественного
международного
творчества
сотрудничества»,
«Разноцветная
Отдел образования
планета». «По
администрации
страницам любимых Фрунзенского
книг»
района,
08.05.2014
ГБОУДОД ЦВР
Фрунзенского
района СанктПетербурга
Спортивнотанцевальный
коллектив «ТанцМастер»
Диплом 2-ой
премии
Коллективная работа
студии
«Архитектурного
моделирования»
Коллективная работа
«Видеостудии»
7
Шестернева Т.И.
5
Николаева Л.П.
3 место
Коллектив
Хореографического
ансамбля «Радуга»
8
Киселева А.Е.
Потапова Е.А.
30 Дипломов
лауреатов
Мурзина Мария,
Храмова Ярослава
Студия авторской
куклы «Арт-Долли»
Лебедева Юлия,
Нагорная Валерия,
Власова Ульяна,
студия «Мягкой
игрушки»
Кожемякова Наталья,
диплом коллективу
«Основы вышивки»
Хорохорин
Александр,
Изостудия
«Красочный мир»
Зоболоцкая
Анна,
Карида
Ольга,
Никифорова Дарья,
Сорокин
Емельян,
Изостудия
«Красочный
мир»,
Студия «Компьютерной
графики
и
анимации»
Васильцун
Вита,
Мусорин
Даниил,
студия «Лепки»
Герасимова
Станислава,
Петрова Екатерина,
Корнейчук Полина,
Плюйко
Снежана,
Семенцова Анна,
Студия
«Мягкой
игрушки»
Мартунович
Ангелина,
Пашинская
Анастасия, Студия
«Лепки и керамики»
2
Акопян Н.Г.
3
Бронникова Е.В.
5
Голунова И.А.
1
Гюлазян Р.П.
4
Ефименко К.С.
2
Иванов В.П.
5
Матвеева Г.А.
2
Одинцова О.С.
Диплом 3-ей
премии
7
Костин Константин,
Костыченкова
Ангелина,
объединение
«Вышивка»
Клементьева Ольга,
Комарова
Арина,
Ополева Анастасия,
Студия дизайна
Лоскутникова
Галина,
Чикина Анастасия,
Изостудия
«Белая
ворона»
Демидова Елизавета,
творческое
объединение
«Декорирование
одежды и интерьера»
Попова
Алиса,
Студия
«Графического
дизайна»
Международный
Всемирная
Диплом за 1
Филонич Петр турнир по
федерация
место
Просвирнова Дарья,
спортивным танцам
танцевального
Колупаев Егор « Кубок Авроры»
спорта
Диплом за 6
Чернышева Яна,
10.05.- 11.05.2014
Союз танцевального место
Спортивноспорта России,
танцевальный
Федерация
коллектив «Танцтанцевального
Мастер»
спорта С2 Диплома за Богданов Василий –
Петербурга
2 место
Толкачева
Маргарита;
Гусев Максим –
Маркова Анастасия
Коллектив
спортивного
бального танца
«Элит»
Чемпионат Европы
Мировая Федерация Диплом за 2 Суров Артемий –
по акробатическому
акробатического
место
Буина Анастасия
рок-н-роллу.
рок-н-ролла,
Коллектив
Калининград
Российская
акробатического рок10.05.2014
Федерация
н-ролла «Лидер»
акробатического
рок-н-ролла
V Международный
ФГБОУ ВПО
Диплом
Грибкова Татьяна,
конкурс детских и
«Челябинский
лауреата I
Студия
молодежных СМИ
государственный
степени
журналистики
«Юнга +»
университет»,
21.05.2014
Институт
гуманитарного
образования,
направление
«Журналистика»
Чемпионат Мира и
Мировая Федерация Диплом
Команда «Форсаж»
Европы по
акробатического
за 2 место
Коллектив
акробатическому рок- рок-н-ролла /
акробатического рокн-роллу.
Фленсбург.
н-ролла «Лидер»
24.05.2014
Германия
Международный
«Вдохновение»
2 Диплома 1
Вайндрах Елизавета,
конкурс детского
Творческий центр
степени
Макарова Мария,
8
2
Осокина Н.Н.
3
Хороших Ю.И.
2
Шаргородская
О.А.
1
Яковлева А.В.
1
Якунина Т.Н.
4
Варик В.А.,
Варик О.В.
4
Крылова М.Э.
2
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.И.
1
Брынцева О.А.
12
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.И.
8
Марченко Е.И.
творчества «Первый
аккорд»
Май 2014
СПб / Европейский Диплом
Хореографический
центр фестивальных Лауреата 3
коллектив «Пируэт»
и культурных
степени
программ для детей
и молодежи
(Австрия), Союз
музыкальных
деятелей
республики
Беларусь.
При поддержке:
Учебнометодического
центра комитета по
Культуре
Ленинградской
области, РГПУ им.
А.И. Герцена
Всероссийский уровень
Всероссийские
Региональная
1 и 5 место
Зариковская Дарья;
танцевальные
общественная
3 и 4 место
Пак Милана,
соревнования «Волна организация
3 и 4 место
Протопопова
успеха»
«Ассоциация танца
Александра,
19-20.10.2013
СПб и
4 место
Абрамова Ангелина,
Ленинградской
4 и 7 место
Иванов Роман,
области»
4 место
Чернецов Борис,
Санкт –
7 место
Сюткина Мария
Петербургское
Коллектив
отделение «Союз
спортивного танца
неолимпийских и
«Танцландия»
национальных
5 место,
Титулова Анастасия,
видов спорта»
Платонова Елена
6 место
Студия спортивных
бальных танцев
«Джонатан»
Диплом за 1
Ахмедов Кирилл
место
Коллектив бального
танца
Всероссийский
Региональный
2 Диплома
Коллективные
конкурс детских
общественный
победителя
работы
художественных
благотворительный
Участники:
работ «Русь моя
фонд социальной
Заводсков Руслан,
светлая»
реабилитации и
Иванов Петя,
20.10.2013
помощи инвалидам
Воронов Артем
«Кедр»
Студия лепки.
Всероссийские
Всероссийская
Диплом за 3
Команда «Little lady»
соревнования по
федерация
место
Коллектив
акробатическому рок- акробатического
акробатического рокн-роллу.
рок-н-ролла
н-ролла
Москва,
27-28.10.2013
Всероссийские
Санкт2 Диплома 1
Ахмедов Кирилл,
соревнования «Волна Петербургская
степени
Козырева Варвара
Успеха»
Региональная
Коллектив бального
17.11.2013
общественная
танца
организация
Диплом за 3
Хореографический
«Танцевальное
место
коллектив «Пируэт»
движение»
Диплом за 1
Турдалиева Жылдыз
при поддержке
место
Буланова Анна
СанктДиплом за 3
Коллектив
Петербургского
место
современного
регионального
спортивного танца
отделения
«Дискавери»
9
21
Мартынов С.В.
7
Хрусталева В.Л.
2
Шутиков Ю.Н.
3
Иванов В.П.
12
Балунова Е.Н.,
Куляхтина Е.И.
2
Шутиков Ю.Н.
8
Марченко Е.И.
4
Погосова О.М.
«Союз
национальных и
неолимпийских
видов спорта
Турнир по
Северо–восточное
историческому
окружное
фехтованию
управление
24.11.2013
образования ГБОУ
Центр
(Юношеского)
технического
творчества «Пилот»
Всероссийские
Всероссийская
соревнования,
федерация
Открытый Чемпионат акробатического
и Первенство
рок-н-ролла
Московской области Министерство
по акробатическому
физической
рок-н-роллу
культуры, спорта,
07-08.12.13
туризма и работы с
молодежью
Московской области
Всероссийские
СПб региональная
танцевальные
общественная
соревнования «Волна организация
успеха»
«Танцевальное
08.12.2013
движение»
Всероссийские
Санктсоревнования «Волна Петербургская
Успеха»
Региональная
08.12.2013
общественная
организация
«Танцевальное
движение»
при поддержке
СанктПетербургского
регионального
отделения
«Союз
национальных и
неолимпийских
видов спорта
3 место
Прохоров Ростислав
Военно–
исторический клуб
«Орден Белого
дракона»
4
Попов П.В.
Грамота за
1место
Грамота за 2
место
Команда «Форсаж»,
Лебедева Инна –
Чеботарев Максим
Коллектив
акробатического рокн-ролла «Лидер»
25
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.И.
Диплом за 1
место
Диплом за 3
место
Турдалиева Жылдыз,
Буланова Анна
Коллектив
спортивного танца
«Дискавери»
Козырева Варвара
Коллектив бального
танца
Ахмедов Кирилл
Диплом 1 степени
Домбровская Дарья,
2
Погосова О.М.
2
Шутиков Ю.Н.
11
Богданова В.Л.
8
Марченко Е.И.
Коллектив
акробатического рокн-ролла «Лидер»
25
Балунова Е.Н.,
Куляхтина Е.И.
Матвеев Роман –
Черемных Злата
Студия спортивного
2
Богданова В.Л.
Диплом 1
степени
Диплом за 1
место
Диплом за 1
место
4 Диплома за
2 место
Диплом за 3
место
Всероссийский
творческий конкурс
«Звезда удачи»
19.12.2013
«Кубок России» и
Чемпионат и
Первенстве Москвы
21-22.12.2013
Российские
соревнования по
спортивным танцам
Группа компаний
ЦДС
При поддержке
Комитета по
образованию
РосФАРР
(Российская
федерация
акробатического
рок-н-ролла),
3 место
Диплом за 1
место
Диплом за 1
место
Диплом за 1
место
Союз танцевального 3 место
спорта России
Федерация
10
Ракитянская Ксения
соло,
Домбровская
Наталья,
Иванова Мария,
Бреславский Михаил
– Клепикова Мария,
Сергушенкова
Вероника,
Матвеев РоманЧеремных Злата,
Спортивнотанцевальный
коллектив
«Джонатан»
Хореографический
коллектив «Пируэт»
в номинации
«Лучший танец»
Дед Мороз и
Снегурочка
приглашают…-2013
(Кубок
Адмиралтейского
района 10 тур)
22.12.2013
XXIII открытый
Всероссийский
юношеский
шахматный турнир,
посвященный 70-ой
годовщине полного
освобождения
Ленинграда от
фашистской блокады.
3-4.01.2014
89 общероссийский
шахматный фестиваль
«Петровская Ладья –
зима 2014».
5-8.01.2014
III Российские
соревнования: «Кубок
Адмиралтейского
района Санкт –
Петербурга – 2014» 1ый тур
19.01.2014
Рождественский
кубок по
акробатическому рокн-роллу.
19.01.2014
Всероссийские
соревнования
«Кубок «Звезды
Северной столицы2014»
26.01.2014
танцевального
спорта СПб,
Санкт–
Петербургский
центр спортивного
танца
Администрация
Адмиралтейского
района
Отдел молодежной
политики,
физической
культуры и спорта
администрации
Калининского
района СанктПетербурга,
ГБОУДОД Детскоюношеская
спортивная школа
№2 Калининского
района СПб
Комитет по
физической
культуре и спорту
Санкт-Петербурга,
Муниципальное
образование город
Петергоф, СПбГАУ
«Центр
подготовки», ДДТ
Петродворцового
района СанктПетербурга,
СПбРДОО
«Петровская Ладья»
Союз танцевального
спорта России,
Федерация
танцевального
спорта СПб, СПб
центр спортивного
танца,
администрация
Адмиралтейского
района СПб
Региональная
общественная
физкультурно–
спортивная
организация
«Санкт–
Петербургская
спортивная
федерация
акробатического
рок-н-ролла»
Союз танцевального
спорта России
ФТС СанктПетербурга
Грамота за 2
место
бального танца
«Джонатан»
Фирсов Евгений –
Ашижева Ульяна
«От ритмики к
танцу»
2 место среди
девочек
3 место среди
девочек
2
Шутиков Ю.Н.
Байрамова Белла
«Юные шахматисты»
Нестерова Лиза
«Юные шахматисты»
1
Миляева Н.Н.
1
Михайлов И.А.
1 место
Турнир
начинающих
шахматистов
С5.
Байрамова Белла
«Юные шахматисты»
1
Миляева Н.Н.
3 диплома за
1 место;
Домбровская Дарья,
Сергушенкова
Вероника,
Бреславский Михаил
– Клепикова Мария,
Гаврилова Алиса
Студия спортивного
бального танца
«Джонатан»
5
Богданова В.Л.
Диплом за 4
место
Голубева Юлия –
Бондаренко Максим
Коллектив
акробатического рокн-ролла «Лидер
2
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.И.
3 Диплома за
2 место
Астратов Роман Филатова Елена,
Сысоев Никита Шарафиева София,
Филонич Петр Просвирнова Дарья,
8
Варик В.А.
Варик О.В.
Диплом за 2
место
Диплом за 3
место
11
Диплом за 5
место
Всероссийские
соревнования
по
акробатическому рокн-роллу
01.02.2014
Открытое первенство
по фитнес – аэробике
Ленинградской
области.
08-09.02.2014
Всероссийский
конкурс «Спорт – это
жизнь»,
приуроченного
к
Зимним
Олимпийским играм
2014 года в городе
Сочи
13.02.2014
Всероссийские
танцевальные
соревнования «Волна
успеха»
22.02.2014
Всероссийские
танцевальные
соревнования «Волна
успеха» по итогам
2013 года
22.02.2014
Всероссийские
соревнования по
акробатическому рокн-роллу.
22-23.02.2014
Российский турнир по
спортивным танцам
«Звезды Северной
столицы-2014»
02.03.2014
Серия Российских
турниров по
Стрельников Герман
- Тарасевич
Анастасия,
Коллектив
спортивного
бального танца
«Танц-мастер»
Министерство
2 грамоты за Команда «Lady»,
физической
1-ые места
Команда «Little lady»
культуры, спорта,
Коллектив
туризма и работы с
акробатического рокмолодежью
н-ролла «Лидер»
Московской области
/ Одинцово
Комитет
по Диплом
II Коллектив
физической
степени
спортивного
танца
культуре, спорту и
«Танцландия»
туризму
Ленинградской
области
Федеральное
3
диплома Полякова Вера,
государственное
победителей Романова
бюджетное
Александра,
учреждение
Савенко Мария
культуры
Студия
«ИЗО»
«Государственный
Этнокультурный
Русский музей»
отдел «Китежград»
Отдел «Российский
центр
музейной
педагогики
и
детского
творчества»
Санкт–
3 Диплома за Абрамова Ангелина,
Петербургская
I место,
Мустафаев Руслан –
региональная
Исламов Роман,
общественная
Диплом за 2 Макаров Леонид –
организация
место,
Гуламов Садриддин,
«Танцевальное
Салук Анна
движение»
Диплом за 3 Коллектив
место
спортивного
танца
«Танцландия»
Санкт–
Диплом
Коллектив
Петербургская
призера
спортивного танца
региональная
«Танцландия»
общественная
организация
«Танцевальное
движение»
Региональная
2 Диплома за Команда «Little
общественная
1 место,
lady»,
организация
2 диплома за Команда «Форсаж»,
Федерация
2 место,
Голубева Юлия –
акробатического
Диплом за 4
Бондаренко Максим,
рок-н-ролла
место
Коллектив
Тульской области /
акробатического рокТула.
н-ролла «Лидер»
Союз танцевального Диплом за 3
Дайняк Кирилл спорта России
место
Обухова Анна
ФТС Санктстудия спортивного
Петербурга
бального танца
«Танц-мастер»
Союз танцевального Диплом за 2
Собенников Максим
спорта России
место
- Огурешникова
12
25
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.И.
6
Мартынов С.В.
3
Никольская М.А.
12
Мартынов С.В.
Мартынов С.В.
25
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.И.
2
Варик В.А.
Варик О.В.
2
Крылова М.Э.
спортивным бальным ФТС Санкттанцам.
Петербурга
09.03.2014
Всероссийские
соревнования по
современным
танцевальным
направлениям «Волна
успеха» 16.03.2014
Санкт–
Петербургская
региональная
общественная
организация
«Танцевальное
движение»
Всероссийский
Федеральное
конкурс
по государственное
журналистике,
бюджетное
рекламе и PR среди образовательное
школьников
учреждение
22-23.03.2014
высшего
профессионального
образования
Санкт–
Петербургский
государственный
университет
Всероссийские
Управление
по
соревнования
по физической
акробатическому рок- культуре и спорту г.
н-роллу.
Ростов–на-Дону
/
22-23.03.2014
Ростов–на-Дону.
Всероссийский
ФГБОУ
поэтический конкурс профессионального
«Поэзия
образования
Шекспировской
«Литературный
весны»
институт
30.03.2014
М.Горького»
Региональный
коорди-натор ПАШ
ЮНЕСКО региона
Москва
Всероссийский
Интеллектуально –
конкурс декоративно– развивающий
прикладного
портал
«Рыжий
творчества «На дне кот»,
Центр
морском»,
современных
31.03.2014
дистанционных
образовательных
технологий /
Самара
90-ый
Открытый Российская
Шахматный
шахматная
фестиваль
федерация, Комитет
«Петровская Ладья – по
физической
весна 2014» Этап культуре и спорту
Кубка
России. СПб
27.03.2014
СПбРДОО
«Петровская Ладья»
Всероссийский
СПб
отделение
Дарья,
Студия спортивных
бальных танцев
«Элит»
Диплом за I
Гуламов Садриддин,
место,
Деркачева Любовь,
Диплом за II Иванов Роман,
место,
Коллектив
2 диплома за спортивного танца
III место
«Танцландия»
2 Диплома за Сергушенкова
2 место,
Вероника;
Бударов Данила;
Диплом за 3 Михальченко
место
Станислава,
Студия спортивного
бального
танца
«Джонатан»
Диплом
Коллектив «Студии
лауреата
журналистики»
10
Мартынов С.В.
14
Хрусталева В.Л.
12
Брынцева О.А.
2 Диплома за Команда «Little lady»
1 место
(2 1-ых места),
Студия
акробатического рокн-ролла «Лидер»
2
грамоты Малюшина
призеров,
Елизавета,
Ополева Анастасия
Студия дизайна
25
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.И.
3
Хороших Ю.И.
Диплом
Лазня Александра,
победителя II Студия
мягкой
степени
игрушки
1
Бронникова Е.В.
3 место.
Стяжкин Никита/
Категория до «Шахматный клуб»
11 лет
3 место
Щеглов Дмитрий/
Категория до «Шахматный клуб»
15 лет
1
Стяжкина О.М.
3
Волкова С.Н.
2 диплома и 1 Коллектив (Буб А.,
6
Николаева Л.П.
13
кинофестиваль
Всероссийского
«История и культура» общества
охраны
04.04.2014
памятников истории
и культуры,
Петербургский
Союз
непрофессиональны
х
Кинематографистов,
Общество
российских
киновидеолюбителе
й
Всероссийские
Региональная
соревнования
по общественная
акробатическому рок- физкультурно–
н-роллу.
спортивная
05.-06.04.2014
организация,
СанктПетербургская
спортивная
Федерация
акробатического
рок-н-ролла
Всероссийские
Всероссийская
соревнования
по Федерация
акробатическому рок- акробатического
н-роллу.
рок-н-ролла
Открытый
кубок
Москвы
25-27.04.2014
Всероссийские
Правительство
соревнования
по Калининградской
акробатическому рок- области
н-роллу.
Агентство по спорту
Калининград
Калининградской
25-27.04.2014
области
Всероссийский
творческий конкурс
для
детей
и
юношества
«Звезда
удачи»
14.05.2014
При
поддержке
Комитета
по
образованию
Правительства СПб,
Комитета
по
социальной
политике
Правительства СПб,
Комитета
по
молодежной
политике
и
взаимодействию с
общественными
организациями
Правительства СПб,
Группа
компаний
ЦДС
диплом
поощрительн
ый
Гедыма М.,
Головкина В.,
Кузькин Е.
Литвиненко И.,
Хренова С.)
5 Дипломов за Команда «Little
1 место
lady»,
Команда «Форсаж»,
Буина Анастасия –
Суров Артемий,
Коллектив
акробатического рокн-ролла «Лидер»
25
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.И.
2 Диплома за Команда «Форсаж»,
1 место,
Команда «Little
2 диплома за lady»,
2 места,
Дъячкова Елизавета,
1 диплом за Коллектив
участие
акробатического рокн-ролла «Лидер»
3 Диплома за Команда «Форсаж»,
1 место,
Команда «Little
lady»,
3 диплома за Буина Анастасия –
2 места
Суров Артемий,
Коллектив
акробатического рокн-ролла «Лидер»
Диплом
I Коллективу
степени
ГБОУДОД
ДДТ
«Измайловский»
в
номинации «Самая
активная школа»
25
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.И.
25
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.И.
345
Акопян Н.Г.
Бакланова О.Е.
Бронникова Е.В.
Голунова И.А.
Гюлазян Р.П.
Ефименко К.С.
Иванов В.П.
Лахта Н.А.
Марченко В.П.
Матвеева Г.А.
Одинцова О.С.
Осокина Н.Н.
Покровская Ю.В.
Смирнова Т.О.
Хороших Ю.И.
Шаргородская
О.А.
Шестернева Т.И.
Яковлева А.В.
Якунина Т.Н.
Поликарпова С.И.
Плаум М.Г.
Цветкова Д.С.
Диплом
степени
I Лебедева Елизавета,
«Фотостудия»
14
1
Российский турнир по
спортивным танцам
«Кубок «Звезды
северной столицы –
2014»
25.05.2014
XXVI Всероссийский
юношеский
шахматный турнир
«Белые ночи – 2014»,
посвященном Дню
России
05.-25.06.2014
Фестиваль авторской
песни Летнее солнце
стояние (ЛеСС)
20-22.06.2014
Региональный
конкурс «Красота
родного края»,
приуроченный к Году
окружающей среды
30.10.2013
Чемпионат и
Первенство Северо–
Западного
федерального округа
по акробатическому
рок-н-роллу.
03-04.11.2013
XI юношеский
фестиваль авторской
песни «Берег
надежды»
14-17.11.13
Региональный
конкурс детских
творческих работ
«Мы – будущее
профсоюзов»
21.11.2013
Региональный
Союз танцевального
спорта России,
Федерация
танцевального
спорта СанктПетербурга
Отдел молодежной
политики
физической
культуры и спорта
администрации
Калининского
района СПб,
ГБОУДОД Детско–
юношеская
спортивная школа
№2 Калининского
района СПб
Фестиваль ЛеСС,
М.Булат,
Т.Голубчик
Диплом за 1
место
Диасамидзе Дмитрий
– Деркачева Дарья,
Студия спортивных
бальных танцев
«Элит»
2
Крылова М.Э.
2 Грамоты за
1 место
Волкова Алиса,
Одинцов Илья
«Шахматный клуб»
2
Волкова С.Н.
Лауреат I
степени
Князева Екатерина,
студия авторской
песни «Берег»
8
Батуев С.А.
Батуева Е.Л.
18
Пискорская Т.Ю.
18
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.И.
4
Батуев С.А.
Батуева Е.Л.
1
Матвеева Г.А.
10
Романюха В.Е.
Региональный уровень
Федеральное
Диплом
Студия «ДПИ»
государственное
победителя за Китежград
бюджетное
коллективную
учреждение
работу
культуры
«Государственный
Русский музей»
Отдел «Российский
центр музейной
педагогики и
детского
творчества»
Всероссийская
3 Диплома за Команда «Форсаж»,
федерация
1 место
акробатического
Диплом за 2
Буина Анастасия –
рок-н-ролла
место
Суров Артемий,
Санкт–
2 Диплома за Команда «Little lady»
Петербургская
3 место
Лебедева Инна –
спортивная
Чеботарев Максим
федерация
Коллектив
акробатического
акробатического рокрок-н-ролла
н-ролла «Лидер»
Правительство
Диплом
Стрельцова
Калужской области фестиваля в
Виктория
Министерство
номинации
Студия авторской
образования и науки «Исполнители песни «Берег»
Калужской области », старшая
группа
Общественная
Диплом I
Годованик Дема,
организация СПб и степени
Студия мягкой
Ленинградской
игрушки
области
межрегиональное
объединение
организаций
профсоюзов
«Ленинградская
федерация
профсоюзов»
Комитет по
Диплом
III Ансамбль баянистов
15
фестиваль – конкурс
исполнителей
на
народных
инструментах имени
П.И.
Смирнова
«Музыкальная
карусель
–
звуки
аккордеона»
21-25.11.13
Командное
первенство
СанктПетербурга
по
шахматам
среди
детских клубов 2013
года. Первая лига. 1920.09.2013
Открытая городская
выставка «Я
открываю мир»
18-23.09 2013
образованию,
степени
в и аккордеонистов
Комитет по
номинации
культуре,
«Оркестры»
Российский
творческий Союз
работников
культуры
ГБОУДОД Дворец
учащейся молодежи
СПб, Фонд развития
музыкальной
культуры «Оркестр
им. П.И. Смирнова»
Городской уровень
Комитет
по Диплом
1 Широков Александр,
физической
степени
Эмдин Марк, Эмдин
культуре и спорту команде
Григорий, Куликов
Санкт-Петербурга, (18 дипломов Михаил,
Керимов
общественная
1
степени Низами
организация
участникам
«Шахматный клуб»
«Санкткоманды)
Щеглов
Дмитрий,
Петербургская
Халиков
Булат,
шахматная
Немешев Иван,
федерация»
Сидорова Екатерина
«Шахматный клуб»
Свердлов
Михаил,
Савенков
Егор,
Исаев
Владислав,
Сергеева
Юля,
Куликов Александр
«Шахматный клуб»
Морозова
Алия,
Чарочкин Мартин
«Шахматный клуб»
Дон Александр
«Юные шахматисты»
Ланцева Александра
«Шахматный клуб»
Комитет
по 6
дипломов Левищев
Даниил
культуре,
победителей (победитель),
Комитет по
46 дипломов Лауреаты: Иванова
образованию,
лауреатов
Виктория,
Иванов
ГБОУ ЦО «Санкт–
Сева,
Соловьева
Петербургский
Юлия, Шушпанова
городской Дворец
Мария
творчества юных»
Изостудия
«Белая
Санкт–
ворона»
Петербургский
Трунова
Юлия
Союз Художников и
(победитель)
Выставочный центр
Изостудия
«Магия
Санкткрасок»
Петербургского
Ерофеев
Иван
Союза Художников
(победитель);
Лауреаты: Гуринов
Роман и Соколов
Иван (коллективная
работа),
Закиров
Александр
и
Чижиков
Алексей
(коллективная
работа),
Ерофеев
Иван,
Кулясова
Дарья,
Липатова
16
Романюха Ю.В.
Трунина О.М.
Филиппов А.Ю.
18
Стяжкин В.Н.
Волкова С.Н.
Стяжкина О.М.
Никифорова И.А.
Фейгельман И.Б.
52
Папин Ю.Н.
Шаргородская
О.А.
Гюлазяна Р.П.
Никольская М.А.
Елизавета,
Мокроусова Ксения,
3 лауреата - за
коллективные
работы
Студия
«ИЗО»
Китежград
Зенев
Владимир,
Келлер
Леонид,
Полякова
Вера,
Романова
Александра, Савенко
Мария,
Шалагаева
Мария (победитель за
коллективную
работу)
Лауреаты:
Зенев
Владимир,
Дмитриева
Вероника,
Келлер
Леонид,
Любшин
Вячеслав, Любшина
Мария,
Полякова
Вера,
Мороз
Николай, Полякова
Вера
Студия «ДПИ», ЭЦ
«Китежград»
Горохов
Юрий,
Круглова
Елена,
Ландисберг Евгений,
Озерский
Георгий
(победитель - за
коллективную
работу)
Студия
«Художественного
текстиля»,
ЭЦ
«Китежград»
Любшин Вячеслав,
Мокроусова Ксения,
Мороз
Николай,
Соколов
Платон
(победитель - за
коллективную
работу)
Лауреаты:
Мокроусова Ксения,
Никольская Лилия,
Савенко Мария (2
диплома), Соколов
Платон, Червинская
Елизавета,
Шалагаева Мария
Студия «ДПИ», ЭЦ
«Китежград»
Лауреаты: Одинцова
Алина,
Храмова
Ярослава
Студия «Бумажная
пластика»
Лауреат:
Золотарева Рената
17
Авакян К.Р.
Павлюкова Н.В.
Пискорская Т.Ю.
Акопян Н.Г.
Открытый кубок по
парковому
ориентированию
Центрального района
с
использованием
электронной отметки,
посвященный
всемирному
Дню
туризма
22-29.09.2013
Молодежный
фестиваль
мехатроники
и
Студия «Авторская
кукла «Арт–Долли»»
Лауреат:
Демидова Алла
Студия
«Мягкая
игрушка»
Лауреаты:
Алиева
Анна,
Зинченко
Ксения,
Лазарева
Полина,
Семенова Дарья
Студия
«Основы
вышивки»
Лауреаты: Поляковы
Полина
и
Вера
(коллективная
работа)
ЭЦ «Китежград»
Лауреаты:
Волохова
Алиса,
Гришина
Софья,
Жуковская
Мария,
Ильина
Дарья,
Ногова
Валерия,
Мороз
Елизавета
(коллективная
работа)
Студия «Художественного текстиля»,
ЭЦ «Китежград»
Лауреат: Капитонова
Анастасия Изостудия
«Магия красок»
Лауреаты:
Колобова Алиса и
Цамбуляк Елизавета
(коллективная
работа)
Студия «Лепки и
керамики»
Лауреат: Коллектив
студии вышивки
Лауреаты:
Клементьева Мария,
Малюшина
Елизавета,
Ополева Анастасия,
Потапова Валентина,
Студия дизайна
ГБОУДОД
Дом Диплом за 2 Новичкова Анна
детского творчества место
на Объединение «Юный
Центрального района дистанции
инструктор
по
Санкт–Петербурга
спортивное
туризму»
«Фонтанка – 32»
ориентирован
ие
Диплом за 2 Пигулевская Любовь
место
на Объединение «Юный
дистанции
инструктор
по
спортивный
туризму»
лабиринт
ГНЦ России
Диплом
Команда
«Центральный
победителя
объединения
научно(1 степени)
«Лаборатория
18
Бронникова Е.В.
Голунова И.А.
Горяинова А.В.
Городишенина
Т.И. и Давыдова
В.А.
Лахта Н.А.
Одинцова О.С.
Осокина Н.Н.
Хороших Ю.И.
2
Мельникова Е.К.
3
Нестеров В.В.
робототехники
02-04.10.2013
Традиционный
турнир по
спортивным танцам
«Виват, Зенит-2013»
06.10.2013
Открытые
соревнования
СДЮСШОР №2 по
спортивному туризму
на
пешеходных
дистанциях
13.10.2013
Турнир по спортивным
бальным
танцам
«Грация – 2013 – 6
тур»
13.10.2013
исследовательский и
опытноконструкторский
институт
робототехники и
технической
кибернетики»,
СПбНИУ ИТМО,
СПбГУ «МатМех»,
физикоматематический
лицей №239
Союз танцевального
спорта России,
Федерация
танцевального
спорта СанктПетербурга
Открытый
Диплом за 1 и
2 диплома за 2
место
Дипломы за 4
и 5 место
Стрельников
Герман,
Артеменко Михаил
Спортивнотанцевальный
коллектив «ТанцМастер»
ГБОУ ЦО
Диплом за 1 Пигулевская Любовь
«Санкт–
место
Сухов Александр
Петербургский
(дистанция
команда
Дворец
творчества пешеходная – объединения «Юный
юных»
связка;
инструктор
по
юноши/девуш туризму»
ки 14-15 лет)
Союз танцевального Грамота за 1 Матвеев Роман
спорта России,
место
Черемных Злата
Федерация
Грамота за 3 Студия спортивного
танцевального
место
бального
танца
спорта Санкт«Джонатан»
Петербурга,
Танцевальноспортивный клуб
«Грация»
Комитет
по 1 место
Широков Александр
физической культуре блиц
среди «Шахматный клуб»
и спорту
юношей до 16
лет)
Кубок
Санкт–
Петербурга
среди
юношей и девушек 1018
лет
по
молниеносным
и
быстрым шахматам –
2013
17-22.10.2013
Городской конкурс по Центр
спортивным танцам танцевального
«Восходящие звезды» спорта «Динамо»
26-27.10.2013
"Кубок
Адмиралтейского
района СанктПетербурга - 2013"
8 тур
27.10.2013
электроники
(робототехника)»:
Веденин
Даниил,
Петрушков Никита,
Федоров Иван
Администрация
Адмиралтейского
района СанктПетербурга,
Федерация
танцевального
спорта СПб,
СПб центр
спортивного танца
кубок Лига танцев СПб,
2 диплома 3 Баранова Анастасия,
степени
Деревская
Ксения,
Деревской
Константин,
Негруцак Карина
«Танцуем вместе»
2 Грамоты за Иванова Мария,
1 место
Ракитянская Ксения,
Домбровская
Наталья,
5 Грамот за 2 Бреславский Михаил
место
- Клепикова Мария,
Сергушенкова
Вероника,
Спортивнотанцевальный
коллектив
«Джонатан»
2 диплома за Буланова Анна,
19
8
Варик В.А.,
Варик О.В.
18
Мельникова Е.К.
6
Богданова В.Л.
1
Стяжкин В.Н.
4
Дейнега А.И.
15
2
Богданова В.Л.
Погосова О.М.
Санкт–Петербурга по
современным
танцевальным стилям.
Турнир
по
современным
танцевальным стилям
«I love to dance»
27.10.2013
Городской открытый
юношеский
шахматный фестиваль
«Осенние каникулы –
2013», посвященный
Дню
народного
единства
2-10.11.2013
Санкт –
Петербургская
региональная
общественная
организация
поддержки и
развития
современных
танцевальных
стилей
Государственное
бюджетное
образовательное
учреждение
дополнительного
образования
детей
детско-юношеская
спортивная школа №2
Калининского района
Санкт-Петербурга
Городская олимпиада ГБОУ ДОД Санктпо ТРИЗ –
Петербургский
15.11.2013
центр Детского
(юношеского)
техничекого
творчества
Традиционный
Союз танцевального
турнир по
спорта России,
спортивным танцам
Федерация
«Виват, Зенит-2013» танцевального
17.11.2013
спорта СПб
17.11.2013 –
Союз танцевального
Городской турнир по спорта России,
спортивным танцам
Федерация
«Золотой башмачок» танцевального
спорта СанктПетербурга, Т
3 место
Казанская
Анастасия,
Студия спортивного
танца «Дискавери»
Грамота за 1
место
Грамота за 3
место
Грамота за 4
место
(турнир «Е» I
разр.
+
КМС)
Грамота за 5
место
Сидорова Екатерина
«Шахматный клуб»
Гуралюк Григорий
«Шахматный клуб»
Халиков Булат
«Шахматный клуб»
Диплом 2
степени
Диплом за 1
место
Диплом за 2
место
4 Грамоты за
1 место
2 Грамоты за
2 место
Гран–при Проекта
«Восходящая звезда»
18.11.2013
Константинов
Никита
«Юные шахматисты»
Бачище Лиза,
Антропов Даня,
Бобрицкая Марта,
Конышева Алина
Стрельников Герман,
Спортивнотанцевальный
коллектив «ТанцМастер»
Домбровская Дарья,
Домбровская
Наталья,
Иванова Мария,
Титулова Анастасия
Спортивнотанцевальный
коллектив
«Джонатан»
АртеменкоМихаил Чижевская Алина,
Стрельников Герман,
АртеменкоМихаил,
Спортивнотанцевальный
коллектив «ТанцМастер»
Грамота за
3место
2 Грамоты за
1 место
3 Грамоты за
2 место
СПб общественная 2
Диплома Пушков Павел,
организация «Центр ГРАН-ПРИ
Эстрадный
культуры
и
вокальный ансамбль
творческого
«Созвучие»
развития
«Восходящая
звезда»
При поддержке
законодательного
собрания СПб.
Комитета по
20
24
Волкова С.Н.
Никифорова И.А.
Волкова С.Н.
Ясенева Г.Н.
4
Кондратьева Л.П.
6
Варик В.А.,
Варик О.В.
12
Хрусталева В.Л.
10
Варик В.А.,
Варик О.В.
7
Медведь М.Д.
Раздолина Н.М.
образованию,
Комитета по
молодежной
политике и
взаимодействию с
общественными
организациями
Открытый Кубок
Отдел по физической
Санкт-Петербурга по
культуре и спорта
спортивному лазертагу Адмиралтейского
среди детей и
района
подростков
18.11.2013
2 Диплома за
1 место
Диплом за 3
место
Воронцов
Борис,
Меркушкин Кирилл,
Новичкова
Анна,
Пигулевская
Любовь,
Сухов
Александр
«Юный инструктор
по туризму»
Исмаилов
Роман,
Фролов Владимир
«Туристское
многоборье»
Ордина
Дарья,
Сидоров
Даниил,
Пономаренко
Станислав
«Оздоровительный
туризм»
Коллектив бального
танца
10
Мельникова Е.К.
5
Байчурин Е.И.
Турдалиева Жылдыз,
Буланова Анна,
Студия
«Спортивного танца
«Дискавери»
3
Погосова О.М.
Грамота за 1
Артеменко Михаилместо
Чижевская Алина,
Грамота за 3 Спортивноместо
танцевальный
Грамота за 5 коллектив «Танцместо
Мастер»
Грамота за 1 Ракитянская Ксения
место
Студия спортивного
бального танца
«Джонатан»
8
Варик В.А.,
Варик О.В.
Диплом за 3
место
(команде)
Городской конкурс
Союз танцевального
«Восходящие звёзды» спорта России,
23.11.2013
Федерация
танцевального
спорта СанктПетербурга
Турнир-фестиваль для Лига танцев СПб,
начинающих
СПб региональная
танцоров по диско и
общественная
хип-хоп
организация
«DANCE FRESH»
поддержки
и
24.11.2013
развития
современных
танцевальных
стилей
Городской турнир по Союз танцевального
спортивным танцам
спорта России,
«Грация 2013»
Федерация
24.11.2013
танцевального
спорта СанктПетербурга
Традиционный
Федерация
турнир
по танцевального
спортивным танцам спорта СПб,
«Кубок
СПб
центр
Адмиралтейского
спортивного танца
района – 2013»
администрация
01.12.13
Адмиралтейского
района
Открытые зимние
«СПб
городской
состязания по
Дворец
творчества
робототехнике
юных»,
Физико–
07-08.12.13
математический
лицей №239,
Санкт–
Петербургский
государственный
университет ЦНИИ
Диплом за 2
место
Диплом за 1
место
Диплом за 3
место
Диплом за 1
место
21
Махонин Евгений
Студия
«Лаборатория
электроники»
(робототехника)
Ковалев А.А.
4
Дейнега А.И.
12
Хрусталева В.Л.
6
Нестеров В.В.
Серия
межклубных
соревнований сезона
2013/2014
«Золотой
башмачок»
08.12.13
Городской конкурс по
спортивным танцам
«Восходящие звезды»
14-15.12.2013
Городской Турнир по
современным
танцевальным стилям
Extreme Winter Dance
22.12.2013
Турнир 1 разряда
шахматного фестиваля
«Рождественский
2013/14»
27-30.12.2013
Городской
конкурс
детского
художественного
творчества «Рождество
в Петербурге»
18.01.2014
РТК при поддержке
Комитета
по
образованию СПб
Союз танцевального
спорта России
Федерация
танцевального спорта
России
Танцевально–
спортивная
студия
«А»
Федерация
спортивного танца
СПб, Центр
танцевального
спорта «Динамо»
Общественная
организация
поддержки и
развития
современных
танцевальных
стилей «Лига
Танцев СПб»
Отдел молодежной
политики,
физической
культуры и спорта
администрации
Василеостровского
района СПб,
Шахматный клуб
ВО
Комитет
по
образованию,
ГБОУ
центр
образования
«СПб
ГДТЮ»
Координационный
совет по детскому
художественному
творчеству
Санкт–
Петербургского
Союза художников
3 грамоты за 1 Домбровская Дарья
место
Домбровская
Наталья
Титулова Анастасия
Студия спортивного
бального
танца
«Джонатан»
11
Хрусталева В.Л.
Диплом за 2 Негруцак Карина
место
«Танцуем вместе»
1
Дейнега А.И.
Диплом
Коллектив
современного
спортивного танца
«Дискавери»
4
Грамота за 1
место
Халиков Булат
«Шахматный клуб»
1
Волкова С.Н.
4
Одинцова О.С.
2
Голунова И.А.
1
Акопян Н.Г.
1
Гюлазян Р.П.
1
Ефименко К.С.
2
Матвеева Г.А.
Диплом
Победитель
победителя и коллективная работа.
лауреаты
Лауреаты: Астафьева
Таисия, Пашинская
Анастасия, Сейдалин
Жансерик
Студия «Лепка и
керамика»
Диплом
Абдуллаева Марьям
победителя
Лауреаты
Соколова Саша
Студия
«Основы
вышивки»
Александрова
Полина,
студия
«Бумажное
моделирование»
Синковец
Дарья,
«Изостудия «Магия
красок»
Березовская
Елизавета,
студия
«Компьютерной
графики
и
анимации»
Нестеренко
Александра, Амосова
Елизавета
и
коллективная работа
Студия
«Мягкая
22
Погосова О.М.
Диплом
победителя
Диплом
лауреата
Конкурс
по
спортивным бальным
танцам «Виват, Зенит –
2014!» - 1 тур
19.01.2014
Федерация
танцевального спорта
Санкт–Петербурга
Танцевально–
спортивный
Центр
«Зенит»
Турнир по спортивным
танцам
Кубок
Адмиралтейского
района
Санкт–
Петербурга – 2014,
1–й тур
19.01.2014
Администрация
Адмиралтейского
района
Отдел
физической
культуры и спорта
Администрации
Адмиралтейского
района
Турнир
по ГБОУ ДОД ДДЮТ
традиционным
«Китеж плюс»
историческим боевым
искусствам
среди
учащихся
общеобразовательных
учреждений
игрушка»
Богатырева Наталья,
Клементьева Ольга,
Комарова
Арина,
Саломова Мадина
«Студия дизайна»
Газизова
Карина,
Жаварцова
Аглая,
Токарева Дарья,
Изостудия
«Белая
ворона»
Алиева
Офелия,
Сидорова Ульяна
Студия
«Декорирование
одежды и интерьера»
Коллектив
Этнокультурного
Центра «Китежград»
Коллективная работа
Этнокультурного
Центра «Китежград»
Липатова Елизавета
Диплом
победителя
2
Диплома Зенева Анна, Зенева
лауреата
Мария
Студия «ИЗО»
Диплом
Коллективная работа
победителя
студии
«Художественного
текстиля»
Этнокультурного
Центра «Китежград»
2
Диплома Уткин
Глеб,
лауреата
коллективная работа
Диплом
Коллективная работа
победителя
студии
«ДПИ»
Этнокультурного
Центра «Китежград»
3 диплома за Жадан Лада,
2 места
Иванова Мария,
Яриновский Кирилл,
Диплом за 4 Матвеев Роман –
место
Черемных Злата
Студия спортивного
бального танца
«Джонатан»
3 диплома за Бреславский Михаил
1 место,
– Клепикова Мария,
Домбровская Дарья,
Сергушенкова
Вероника,
Гаврилова Алиса
Диплом за 2 Студия спортивного
место
бального танца
«Джонатан»
Диплом за 2 Прохоров Ростислав
место
Военно–
исторический клуб
«Орден Белого
Дракона»
23
4
Хороших Ю.И.
3
Шаргородская
О.А.
2
Яковлева А.В.
5
4
Авакян
К.Р.,
Городишенина
Т.И.
Давыдова В.А.
3
Никольская М.А.
4
Павлюкова Н.В.
5
Пискорская Т.Ю.
5
Хрусталева В.Л.
5
Богданова В.Л.
4
Попов П.В.
«Наследники
традиций»
22.01.2014
Городская
выставка СПб ГДТЮ
детских
творческих
работ «Я выбираю
спорт»
23.01 - 14.02.2014
Диплом
I
степени
в номинации
«Керамика»
Диплом
лауреата
Номинация
«ИЗО»
Турнир
по Лига танцев Санкт- 2 диплома за
современным
Петербурга
1 место,
танцевальным стилям
«DANCE FRESH»
2 диплома за
25.01.2014
2 место,
Открытые районные
соревнования
по
авиамодельному
спорту
по
метательным
планерам
и
резиномоторным
моделям класса «Б-1»,
«Б-2»
(командное
первенство)
26.01.2014
Турнир
по
спортивным танцам
«Золотой башмачок»
26.01.2014
Звездный
лыжный
поход
школьников
Санкт–Петербурга,
посвященный
70
годовщине
снятия
блокады Ленинграда
27.01.2014
Городской конкурс по
спортивным танцам
«Восходящие звёзды»
01.02.2014
Коллективная работа
Школа
раннего
развития
«Веснушка»
Бушковская Елена
Школа
раннего
развития
7
Иванов Роман,
Иванов Роман –
Чернецов Борис,
Чернецов
Борис,
Исламов Борис –
Потехин Максим,
2 диплома за Исламов Роман,
3 место
Гуламов Садриддин
– Аскербейли Ялчин,
Студия спортивного
танца «Танцландия»
Центр физической Диплом за 3 Коллектив студии
культуры, спорта и место
«Авиамоделирование
здоровья
»
Фрунзенского
района,
ГБОУДОД ДДЮТ
Фрунзенского
района СПб
10
Мартынов С.В.
9
Буленков П.С.
Союз танцевального Грамота за 2 Виссарионова
спорта
России, место
Екатерина
Федерация
Студия спортивного
танцевального
бального танца
спорта СПб,
«Джонатан»
Танцевально–
спортивная студия
«А»
Детский
Диплом
Команда: Исмаилов
оздоровительно–
Роман,
Масько
образовательный
Ангелина,
туристский
центр
Домбровская
Санкт–Петербурга
Марина,
Тимкина
«Балтийский берег»
Алена, Охотникова
Яна
«Туристское
многоборье»
Команда:
Ордина
Дарья,
Сидоров
Даниил,
Пальмин
Михаил, Пальмин К.,
Кузнецов Сергей
«Оздоровительный
туризм»
Союз танцевального Диплом за 1
Бреславский Михаил
спорта России,
место
– Клепикова Мария,
Федерация
2 Диплома за Сергушенкова
танцевального
2 место
Вероника,
спорта Санктколлектив
Петербурга
Спортивнотанцевальный
2
Хрусталева В.Л.
10
Байчурин Е.И.
24
Одинцова О.С.
Акопян Н.Г.
Ковалев А.А.
8
Хрусталева В.Л.
Турнир по
спортивным танцам
Кубок
Адмиралтейского
района Санкт–
Петербурга – 2014,
2-й тур
02.02.2014
Традиционный
конкурс исполнителей
бального танца среди
ансамблей, пар и шоу
– номеров
«Танцевальная
метель»
15.02.2014
Открытое Первенство
и Чемпионат Санкт–
Петербурга по
акробатическому рокн-роллу – 2014
15.02.2014
Турнир по
спортивным танцам
«Виват, Зенит!»
16.02.2014
Традиционный турнир
по спортивным танцам
«Спортивные надежды
- 2014»
16.02.2014
Ежегодная
танцевальная премия
«Волна успеха»
16.02.2014
Городской творческий
конкурс
«Военные
страницы
семейного альбома»
20.02.2014
коллектив
«Джонатан»
Администрация
Грамота за 1 Сергушенкова
Адмиралтейского
место
Вероника
района
Студия спортивного
Отдел
физической
бального танца
культуры и спорта
«Джонатан»
Администрации
Адмиралтейского
района
ГБОУ ЦО СПБ
Диплом
Студия спортивного
ГДТЮ ГМО
лауреата
танца «Танцландия»
педагогов
2 Диплома за Иванова Мария,
дополнительного
1 место
Кудрявцев Дмитрий
образования по
Танцевальный
направлению
коллектив
«Бальный танец»
(ритмика)
Администрация
2 Диплома за Команда «Little
Центрального
1 место,
lady»,
района
2 Диплома за Голубева Юлия –
Отдел молодежной 2 место
Бондаренко Максим,
политики,
Дъячкова Елизавета
физической
– Алёхин Евгений
культуры и спорта
Коллектив
Федерация
акробатического рокакробатического
н-ролла «Лидер»
рок-н-ролла СПб
Союз танцевального 3 диплома за 1 Домбровская Дарья,
Спорта России,
место,
Матвеев Роман –
Федерация
Черемных Злата,
танцевального
Мусоева Камила,
спорта Санкт–
3 Диплома за Бударов Данила;
Петербурга,
2 место
Жадан Лада;
Танцевально–
Михальченко
спортивный Центр
Станислава
«Зенит»
Студия спортивного
бального танца
«Джонатан»
Федерация
Диплом за 2 и Сысоев Никита танцевального
5
место Шарафиева София,
спорта
Санкт- Диплом за 3 Дайняк Кирилл Петербурга
место
Обухова Анна
Коллектив
спортивного
бального танца
«Танц-Мастер»
Диплом за 2 Львовский Максим –
место
Гончар
Анастасия,
Коллектив
спортивных бальных
танцев «Элит»
СПб региональная Диплом за 1 Ахмедов Кирилл общественная
место
Козырева Варвара,
организация
Танцевальный
«Танцевальное
коллектив
движение»
Федеральное
12 Дипломов Келлер Анна, Келлер
агентство связи
победителей Леонид,
ФГБУ Центральный
Липатова Елизавета,
музей связи им. А.С.
Поправко Елизавета
Попова
«ДПИ»
Этнокультурный
25
2
Хрусталева В.Л.
20
Мартынов С.В.
2
Малюта Р.В.
20
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.И.
8
Хрусталева В.Л.
4
Варик В.А.,
Варик О.В.
2
Крылова М.Э.
2
Шутиков Ю.Н.
4
Авакян К.Р.
Городская
выставка
«Учебный рисунок» в
рамках
Городского
фестиваля
материально–
художественного
творчества в разных
материалах
«Дорога
творчества.2013-2014»
Февраль 2014
Городской фестиваль
прессы
«Чтоб
услышали
голос
поколения»
13.03.2014
Городской смотр
ритмики
15.03.2014
Открытый конкурс –
фестиваль
исполнителей
авторской песни «Эхо
– 2014»
22-23.03.2014
центр «Китежград»
Волченков
Артем,
Кондратьева
Александра, Круглов
Илья,
Кузнецова
Вера,
Шалагаева
Анастасия «ИЗО»
Емельянова Мария,
Кулясова
Дарья,
Романова
Александра «ДПИ»
Этнокультурный
центр «Китежград»
Синковец
Дарья,
Изостудия
«Магия
красок»
Малюшина
Елизавета,
Студия дизайна
Комитет
по
образованию
правительства СанктПетербурга,
ГБОУ «СПбГДТЮ»
Координационный
совет по детскому
художественному
творчеству при СПб
СХ
Санкт–
Петербургский
городской
Дворец
творчества юных
Диплом
лауреата
СПБ ГДТЮ
Диплом за 2
место
Санкт–
Петербургский
государственный
технический
университет
Студенческий клуб
«Четверг»
Традиционный турнир Федерация
по спортивным
танцевального
танцам «Престижспорта
Санкт2014» 23.03.2014
Петербурга,
Танцевальный клуб
«Престиж»
XI Городской
Санкт–
выставочно–
Петербургская
конкурсный проект
академия
«Грани прекрасного» Постдипломного
в рамках ежегодного педагогического
цикла «От мастерства образования
учителя к мастерству
ученика»
Март 2014
Диплом
лауреата
Диплом
степени
2 диплома
финалистов
Диплом за 1
место
Диплом за 3
место
2 Диплома I
степени
Диплом II
степени
Диплом III
степени
Диплом I
степени
Открытый
ГБОУДОД Детско–
юношеский
юношеская
шахматный фестиваль спортивная школа
Грамота за I
место
26
5
Никольская М.А.
3
Пискорская Т.Ю.
1
Гюлазян Р.П.
1
Хороших Ю.И.
I Коллектив
студии
«Журналистики»
8
Брынцева О.А.
Коллектив
спортивного танца
«Танцландия»
Князева Екатерина,
Семенова Анастасия;
Студия авторской
песни «Берег»
12
Мартынов С.В.
18
Батуев С.С.
Батуева Е.Л.
Дайняк Кирилл Обухова Анна
Коллектив
спортивного
бального танца
«Танц-Мастер»
Коллектив ШРР
«Веснушка»
Цамбуляк Елизавета
Студия «Лепки и
керамики»
Бушковская Елена
ШРР «Веснушка»
Шрестха Артем,
объединение
«Компьютерная
графика и анимация»
Коллектив
видеостудии (Гедыма
Маргарита,
Литвиненко Игорь,
Хренова Александра)
Шемякинский
Никита
«Шахматный клуб»
2
Варик В.А.,
Варик О.В.
6
Одинцова О.С.
2
Акопян Н.Г.
1
Ефименко К.С.
3
Николаева Л.П.
1
Никифорова И.А.
«Весенние каникулы
– 2014»
22-23.03.2014
Открытый районный
фестиваль Санкт–
Петербурга по
робототехнике.
23.03.2014
Городской смотр
детского творчества
детей дошкольного
возраста в номинации
«Веселая карусель»
26.03.2014
Первенство СанктПетербурга по
шахматам среди
мальчиков и девочек
до 9 лет.
28-31.03.2014
Городские открытые
состязания среди
школьников по
робототехнике
05-06.04.2014
Городской турнир по
спортивным бальным
танцам «Спортивные
надежды»,
06.04.2014
Конкурс детских
рисунков и стихов
«Петербург при свете
фонарей»
Апрель 2014
XXIII городской
конкурс на звание
«Лучший юный
экскурсовод года»
09.04.2014
№2 Калининского
района СанктПетербурга
Центр физической
культуры, спорта и
здоровья
Фрунзенского
района
Комитет по
образованию,
ГБОУ ЦО «СПб
ГДТЮ»
Диплом за I
место,
Диплом за III
место
Диплом за I
место
Диплом за I
место
Диплом за II
место
Комитет по
физической
культуре и спорту
СПб, РОО
«Спортивная
федерация шахмат
Санкт-Петербурга»,
ШК «Овертайм»
«СанктПетербургский
городской Дворец
творчества юных» и
ГБОУ ПФМЛ №239
Федерация
танцевального
спорта СанктПетербурга
Санкт–
Петербургское
Государственное
Унитарное
Предприятие
«ЛЕНСВЕТ»
Санкт–
Петербургский
городской Дворец
творчества юных
Диплом I
степени
Диплом за I
место,
Диплом за III
место
Махонин Евгений,
Давыдов Владислав,
«Лаборатория
электроники
(Робототехника)»
Хореографический
коллектив
«Горошинки» ШРР
«Веснушка»
Театральная студия
«Светлячки» ШРР
«Веснушка»
Красненко Варвара,
Вокальная студия
«Веселые человечки»
ШРР «Веснушка»
Абрамов Федор,
«Юные шахматисты»
Давыдов Владислав,
Махонин Евгений
«Лаборатория
электроники
(Робототехника)»
Диплом за 2
Гусев Максим –
место
Маркова Анастасия,
студия спортивного
бального танца
«Элит»
4 Диплома
ШРР «Веснушка»
Клименко Василий,
Костина Милана,
Рослякова Мария,
Семенчукова
Анастасия
2 диплома I
Аммосов Виктор,
степени,
Казачкова Ольга.
4 диплома II Верхорубова
степени,
Валерия,
Дзюба Александра,
Ильичева Екатерина,
Столбихин Дмитрий.
5 дипломов III Искандеров
степени, 1
Шахзодбек,
сертификат
Каджая Джесика,
Каймакан Полина,
Комиссарова
Вероника,
Орлова Кристина.
сертификат – Столбинихин
приз
Дмитрий.
зрительских
Объединение
симпатий
«Культурное
наследие Санкт–
27
9
Нестеров В.В.
20
Олейник Т.В.
10
Поликарпова С.И.
2
Высоцкая И.Ю.
1
Фейгельман И.Б.
9
Нестеров В.В.
2
Крылова М.Э.
4
Акопян Н.Г.,
Одинцова О.С.
11
Виноградова
Ю.В.
Городской конкурс
бального танца по
отечественной
программе памяти
заслуженного
работника культуры
РФ В.Ф. Смирнова
посвященный
Международному
дню танца
13.04.2014
Ежегодный фестиваль
авторской песни
«Весенняя капель 2014» 19-20.04.2014
ГБОУ ЦО «Санкт–
Петербургский
городской Дворец
творчества юных»
Городская открытая
выставка детского
творчества
«Бумажная
Вселенная»
22-25 апреля 2014
Комитет по
образованию СПб,
Санкт–
Петербургский
центр детского
(юношеского)
технического
творчества
XII Открытый
Царскосельский
форум школьной
прессы – 2014,
Заочный конкурс
школьной
журналистики
26.04.2014
Городская выставка
«Шире круг-2014»
Апрель 2014
Петербурга»
4 диплома за 1 Иванова Мария,
место
Кудрявцев Дмитрий
Танцевальный
коллектив
Содружество
Диплом I
Петербургских
степени.
Бардов «Меридиан» 4 диплома II
степени.
Администрация
Пушкинского
района СПб,
ГБОУ ДОД Центр
технического
творчества и
информационных
технологий
Пушкинского
района СПб
Комитет по
образованию СПб,
ГБОУ ЦО «СПб
ГДТЮ»,
координационный
Совет по детскому
художественному
творчеству при СПб
Союзе художников
Иванова Анна.
Князева Екатерина,
Семенова Анастасия,
Степанов Тимофей,
коллектив.
Диплом
Стрельцова
лауреата
Виктория
Студия авторской
песни «Берег»
3 диплома за 1 Евтушенко Кирилл,
место
Студия «бумажной
пластики»
Коллективная работа
студии «Бумажного
моделирования»
Коллективная работа
студии
«Архитектурного
моделирования»
2 диплома
Селягина Анна,
лауреатов
Увина Анна,
студия журналистики
Диплом
I степени
Диплом II
степени,
Диплом I
степени
Диплом
II степени
Диплом I
степени
28
Коллективная работа
студии
«Художественный
текстиль»
Полякова Вера
Студия ИЗО
Коллективная работа
«Мир музыки»
Студия «Основы
вышивки»
Астафьева Таисия,
студия «Лепки и
керамики»
Малюшина
Елизавета,
Студия дизайна
2
Малюта Р.В.
9
Батуев С.А.,
Батуева Е.Л.,
Батуев С.С.
1
Одинцова О.С.
3
Акопян Н.Г.
5
Шестернева Т.И.
2
Брынцева О.А.
3
Павлюкова Н.В.
Никольская М.А.
Голунова И.А.
Одинцова О.С.
Хороших Ю.И.
Диплом
II степени
Диплом
I степени
Городская выставка
детского творчества
«Радуга цветов»
Апрель 2014
Комитет по
образованию СПб,
ГБОУ ЦО «СПб
Дворец творчества
юных»
Диплом
I степени
Открытые Первенство
и Чемпионат
Красносельского
района Санкт–
Петербурга по
акробатическому рокн-роллу,
посвященному 300летию Красного села
04.05.2014
Городской конкурс
творческих работ
«Картина из мусорной
корзины»
12-23.05.2014
Администрация
Красносельского
района СПб,
СПб ГБОУДОД
ДЮСШ
Красносельского
района
3 Диплома за
1 место,
Диплом
за 3 место
Городской конкурс
детского
художественного
творчества «Театр
глазами детей»,
Май 2014
Традиционный
турнир по
спортивным танцам
«Спортивные
надежды-2014»
17.05.2014
Городской конкурс
чтецов «Серебряный
век. Поэзия, сказки,
новеллы».
Май, 2014
Комитет по
культуре
Театр юных
зрителей им.
А.А.Брянцева
Победитель
Федерация
танцевального
спорта СанктПетербурга
Диплом за 3
место
СПб ГДТЮ
2 Диплом 2
степени
Весенние состязания
роботов
24-25.05.2014
Президентский
физикоматематический
лицей №239
Центр
робототехники
ГБОУДОД Детско–
юношеская
спортивная школа
№2 Калининского
района Санкт-
Городской
шахматный
фестиваль,
посвященный Дню
защиты детей (среди
ГБОУДОД ДД(Ю)Т Диплом
«У Вознесенского
III степени
моста»
Диплом
II степени
Победитель
Диплом за III
место
2 Грамоты за
1 место,
2 Грамоты за
2 место
Сорокина Матрена,
студия «Мягкой
игрушки»
Малюшина
Елизавета,
студия дизайна
Зарубицкая
Анастасия,
объединение
«Художественная
обработка
природных
материалов»
Команда «Little
lady»,
Дъячкова Елизавета
– Фролов Никита,
Коллектив
акробатического рокн-ролла «Лидер»
1
Бронникова Е.В.
1
Хороших Ю.И.
1
Якунина Т.Н.
20
Балунова Е.Н.
Куляхтина Е.И.
Брусова София,
объединение
«Декорирование
одежды и интерьера»
Коллективная работа
объединения
«Художественная
обработка
природных
материалов»
Вершинин Слава
Студия мягкой
игрушки
Клементьева Ольга
Студия дизайна
3
Яковлева А.В.
5
Покровская Ю.В.
1
Бронникова Е.В.
1
Хороших Ю.И.
Дайняк Кирилл Обухова Анна
Коллектив
спортивного
бального танца
«Танц-Мастер»
Михайлова
Екатерина
Театральная студия
«Галерка»
Ушаков Андрей
Театральная студия
«Галерка»
Давыдов Владислав,
«Лаборатория
электроники
(Робототехника)»
2
Варик В.А.,
Варик О.В.
2
Поликарпова С.
И.
5
Нестеров В.В.
Бочкин Артем,
Джалагония Нино,
Минин Илья
3
Волкова С.Н.
«Шахматный клуб»
29
Цыганкова З. А.
девочек, среди
участников 2005 г.р.)
29-31.05.2014
Петербурга
Шахматный турнир
«Кубок открытия
сезона»
13.10.2013
Муниципальное
образование
Муниципального
округа №65,
СПб ГБУ ПКЦ
XV открытый
Отдел образования
районный фестиваль – администрации
конкурс
Фрунзенского
хореографических
района,
коллективов «В вихре ДДЮТ
танца – 2013»
Фрунзенского
13-14.12.13
района
Районный смотрГБОУДОД Дворец
конкурс
детского
хореографических
(юношеского)
коллективов
творчества «У
адмиралтейского
Вознесенского
района «Танцевальная моста»
мозаика» 18.02.2014
Районная выставка
«Веселая масленица»
Февраль 2014
Районный хоровой
конкурс – фестиваль
«Весенняя капель»
Творческий конкурс
по правилам
дорожного движения
2014
Районная выставка
«Флора и фауна»
Апрель 2014
Районный конкурс
творческих работ
«МедиаРезонанс»
ДДЮТ «У
Вознесенского
моста»
ИМЦ
Адмиралтейского
района
ГБОУДОД ДДЮТ
«У Вознесенского
моста»
ДДЮТ «У
Вознесенского
моста»
Информационно–
методический центр
Адмиралтейского
Районный уровень
1 место
Петров Арсений
Халикова Диана
2 место
«Юные шахматисты»
2
Фейгельман И.Б.
Диплом
лауреата
Хореографический
ансамбль «Радуга»
16
Кисилева А.Е.
Потапова Е.А.
Диплом за 2
место
Театр танца и
пластики
«Пирамида»
Коллектив
хореографического
ансамбля «Радуга»
Хореографический
коллектив «Пируэт»
Хореографический
коллектив «Стимул»
Коллектив
современного
спортивного танца
«Дискавери»
Тимофеев Кирилл/
«Юные шахматисты»
Минин Илья
18
Варганова А.В.
30
Киселева А.Е.
Потапова Е.А.
10
Марченко Е.И.
20
Олейник Т.В.
8
Погосова О.М.
13
Ясенева Г.Н.
23
Волкова С.Н.
6
Стяжкин В.Н.
22
Никифорова И.А.
13
Бедарев В.В.
3
Бажанов И.А.
25
Коншина И.А.
Фиревич Е.А.
Курашин Влад,
Чередниченко
Никита, Изостудия
«Красочный мир»
Коллектив
объединения студии
мягкой игрушки
Малюшина Лиза
2
Ефименко К.С.
3
Матвеева Г.А.
6
Хороших Ю.И.
Варлашина
Владислава
Студия
1
Брынцева О.А.
Диплом за 1
место
Диплом за 1
место
Диплом за 1
место
Диплом за 2
место
1 место
Турнир А
2 место
Турнир А
2 место
Турнир В
3 место
Турнир А
1 место
Турнир В
1 место
Турнир Б
2 место
Турнир Б
3 место
Турнир Б
Диплом I
степени
Диплом за 1
место
Диплом за 3
место
Диплом за 2
место
Диплом
победителя
Диплом
победителя
30
Сидорова Екатерина/
«Шахматный клуб»
Шибаев Лев
Куликов Михаил/
«Шахматный клуб»
Шемякинский
Никита/
«Шахматный клуб»
Холиков Бахрон/
«Юные шахматисты»
Фешин Даниил/
«Юные шахматисты»
Хоровой коллектив
25.05.2014
Районная выставкаконкурс «Мир в капле
осени» победителя
района
ГДТЮ «У
Вознесенского
моста»
Районный конкурс
«Мелодия Русской
Души»
ГДТЮ «У
Вознесенского
моста»
3 диплома
победителя
Диплом
победителя
журналистики
Коллективная работа
объединения
«Художественный
текстиль»
Коллективная работа
объединения
«Художественный
текстиль»
3
Павлюкова Н.В.
3
Павлюкова Н.В.
Сводная таблица достижений обучающихся за 2013-2014 учебный год
Уровень
мероприятия
Международный
участники
победители
Всероссийский
участники
победители
Региональный
участники
победители
Городской
участники
победители
Районный
участники
победители
Итого
участники
победители
Хореогр
Отделы / Количество человек (коллективов)
ИЗО и
Музык
Китежград
СТК
Шахматы
ДПИ
Итого
Оргмасс
ПОУ
290
35
54
14
84
32
42
15
0
0
17
9
6
1
0
0
493
106
371
88
8
1
358
4
4
4
5
2
60
6
15
1
0
0
821
106
18
6
25
2
1
1
18
1
0
0
0
0
0
0
0
0
62
10
277
93
34
10
144
93
36
23
109
40
127
11
27
6
38
3
792
279
114
6
25
1
102
47
31
27
124
8
853
60
16
4
0
0
1265
153
1070
228
146
28
689
177
131
70
238
50
1057
86
64
12
38
3
3433
654
Участие обучающихся в конкурсах, фестивалях, соревнованиях и выставках по
направленностям
Международные
Направленность
Участн
ики
Техническая
Физкультурно –
спортивная
Художественная
Социальнопедагогическая
Туристскокраеведческая
ИТОГО
Победители
Коллек Индиви
тив
д
137
40
7
350
6
25
1
52
1
493
66
60
Всероссийские,
Региональные
Участн
Победители
ики
Коллек Индиви
тив
д
1
1
402
52
39
455
25
883
31
8
6
66
10
50
Городские
Участ
ники
64
381
Победители
Коллект Индиви
ив
д
4
7
47
109
232
59
27
3
60
3
56
6
13
792
87
192
Достижения обучающихся в 2013-2014 учебном году.
Международный уровень
32
33
Всероссийский уровень
34
35
Городской уровень
36
37
38