РЕЕСТР ЛИЦ, ВКЛЮЧЕННЫХ В КАДРОВЫЙ
РЕЗЕРВ
РЕЕСТР ЛИЦ, ВКЛЮЧЕННЫХ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Департамент лесного хозяйства Томской области
(наименование государственного органа Томской области)
Группа должностей
государственной
гражданской службы
Томской области
N Ф.И.О.
N
пп
Главные должности
Дата
Образование (дата окончания, наименование ВУЗа, специальность и
рождени квалификация направление подготовки; для профессиональной
я
переподготовки: дата поступления и дата окончания, наименование
образовательного учреждения, программа обучения, количество часов)
Первое ВО
Последующие
виды ВО
Уровень
профессио
нальной
квалифика
ции
Профессионал (ученая
ьная
степень,
переподготовк звание,
а
госнаграды
,
почетные
звания год
Замещаемая
должность на
момент
включения в
резерв
Дата
включен
ия в
резерв
присвоени
я)
1
Акулов
Андрей
Иванович
2
Бедный
15.10.19
Сергей
72
Анатольеви
ч
19.09.19
67
1991, Сибирский Технологический
институт, квалификация – инженер
лесного хозяйства, специальность
«Лесное хозяйство»
Председатель
03.04.20
комитета
13
государственног
о лесного
контроля и
пожарного
надзора,
Департамент
лесного
хозяйства
Томской
области
2011, Алтайский государственный
аграрный университет, квалификация
– инженер по специальности «Лесное
хозяйство»,
Инспектор
отдела
земельного
контроля
Управление
Федеральной
службы по
ветеринарному
и
фитосанитарно
му надзору по
Алтайскому
03.04.20
13
краю и
Республике
Алтай
3
Валетов
17.08.19
Алексей
74
Михайлови
ч
1997, Красноярская государственная
технологическая академия,
квалификация – инженер по
специальности «Лесное и
лесопарковое хозяйство»
Главный
03.04.20
лесничий
13
Александровско
го лесничества
– филиала ОГУ
«Томсклес».
4
Воробьев
Владимир
Иванович
1981, Брянский технологический
институт, квалификация – инженер
лесного хозяйства, специальность
«Лесное хозяйство»
Заместитель
03.04.20
директора, ОГУ 13
«Томсклес»
16.08.19
59
5
Гигаури
14.04.19
Тамара
55
Николаевна
1973, Томский государственный
университет им. В.В. Куйбышева,
квалификация – юрист,
специальность «Правоведение»
Начальник
юридического
отдела, ООО
«Проектноизыскательный
институт «ДорПроект»
6
Исупов
Денис
Сергеевич
2002, Томский государственный
университет, квалификация –
инженер по специальности «Лесное
хозяйство»
Заместитель
03.04.20
председателя
13
организации,
Томская
региональная
общественная
организация
«Охотничий
клуб «Фортуна»
13.01.19
81
03.04.20
13
7
Кулагин
Александр
Владимиро
вич
20.09.19
64
1991, Томский ордена Октябрьской
революции и ордена Трудового
Красного Знамени политехнический
институт имени С.М. Кирова,
квалификация – инженер физиктеплоэнергетик, специальность
«Атомные электрические станции и
установки».
1999,
профессионал
ьная
переподготовк
а в Томском
государственн
ом
университет,
по программе
подготовки
управленчески
х кадров для
организаций
народного
хозяйства,
право на
ведение
профессионал
ьной
деятельности в
сфере
«Менеджмент
а»
Руководитель
03.04.20
группы
13
инспекторов
Советского
района Томска
Службы
тепловой
инспекции
структурного
подразделения
Тепловой
инспекции и
энергоаудита,
ОАО
«Территориальн
ая
генерирующая
компания № 1
Томский
филиал».
8
Сухорослов 20.08.19
а Ирина
77
Петровна
1999, Томский государственный
университет, квалификация – юрист,
специальность
«Юриспруденция».
2012,
Томский
государственн
ый
университет,
квалификация
– экономист,
специальность
«Финансы и
кредит»
Консультант
03.04.20
Отдела
13
экспертизы
правовых актов
на
коррупциногенн
ость Комитета
по
государственноправовым
вопросам,
Администрация
Томской
области
10.05.19
78
2001, Томский государственный
университет, квалификация – юрист,
специальность «Юриспруденция»
Главный
19.03.20
специалист
13
отдела правовой
и кадровой
работы,
Департамент
природных
ресурсов и
охраны
окружающей
среды Томской
области
10 Круглова
Татьяна
Павловна
17.08.19
76
1999, Томский государственный
университет, квалификация : юрист
по специальности «Юриспруденция».
Начальник
отдела
юридического
сопровождения
Департамента
Лесного
хозяйства
Томской
области
25.11.20
13
11 Маткин
Виталий
Евгеньевич
21.09.19
67
1992, Томский государственный
университет им. В.В. Куйбышева,
квалификация – юрист,
специальность «Правоведение»
Заместитель
начальника
отдела
юридического
сопровождения
Департамента
Лесного
хозяйства
Томской
области
25.11.20
13
9
Цыганков
Вячеслав
Владимиро
вич
12 Тумашова
21.05.19
Ксения
86
Викторовна
2008, Государственное
образовательное учреждение
«Томский государственный
университет», квалификация : юрист
по специальности «Юриспруденция»
Группа должностей
государственной
гражданской службы
Томской области
Ведущие должности
1
Агеев
17.01.19
Виктор
57
Александро
вич
2002, Сибирский государственный
технологический университет,
квалификация – инженер по
специальности «Лесное и
лесопарковое хозяйство»
Консультант
25.11.20
Комитета по
13
государственноправовым
вопросам
Администрации
Томской
области.
Ведущий
02.04.20
специалист
13
Комитета
государственног
о лесного
контроля и
пожарного
надзора,
Департамент
лесного
хозяйства
Томской
области
2
Андреенко 08.10.19
Максим
79
Валерьевич
2002, Сибирский госудасртвенный
технологический университет,
квалификация - инженер,
специальность "Лесное и
лесопарковое хозяйство
3
Анисимов
29.04.19
Дмитрий
82
Анатольеви
ч
2004, Государственное
образовательное учреждение
высшего профессионального
образования «Томский
государственный университет» по
специальности « Садово-парковое и
ландшафтное строительство»,
Мастер, ООО
"Рубцовский
ЛДК"
2012,
Федеральное
государственно
е бюджетное
образовательно
е учреждение
высшего
профессиональ
ного
образования
«Национальны
й
исследовательс
кий « Томский
политехническ
ий
университет»
по
специальности
«Менеджер
организации»
02.04.20
13
Заместитель
02.04.20
отдела охраны и 13
защиты лесного
фонда, ОГКУ
"Томсклес"
4
Бауманис
Виктор
Имантович
25.06.19
59
1982, Сибирский технологический
институт, квалификация – инженер
лесного хозяйства по специальности
«Лесное хозяйство»
ведущий
02.04.20
специалист
13
Комитета
государственног
о лесного
контроля и
надзора,
Департамент
лесного
хозяйства
Томской
области
5
Безручкин
Олег
Сергеевич
02.11.19
85
2008, Сибирский государственный
технологический университет»,
квалификация – инженер по
специальности «Лесное хозяйство»
Инженер по
02.04.20
лесопользовани 13
ю
Молчановского
лесничества –
филиала ОГУ
«Томсклес».
6
Бисимбеков 13.09.19
Вячеслав
87
Алексеевич
2011, ФГБОУ ВПО "Алтайский
государственный аграрный
университет"
Инженер отдела 02.04.20
защиты леса,
13
ООО
"Лессервис"
7
Бирулина
Мария
Ивановна
1984, Львовский лесотехнический
институт, квалификация – инженертехнолог, специальность «Технология
деревообработки»
Главный
лесничий,
Молчановское
лесничество филиал ОГУ
«Томсклес».
07.09.19
60
02.04.20
13
8
Бирюков
Евгений
Владимиро
вич
9
Бовсуновск 10.05.19
ий Ярослав 82
Владимиро
вич
03.08.19
75
1997, Томский государственный
университет, квалификация –
инженер лесного хозяйства,
специальность «Лесное и
лесопарковое хозяйство»
2002, Томский лесотехнический
техникум, квалификация – техник,
специальность «Технология
лесозаготовок»,
главный
02.04.20
специалист
13
Комитета
государственног
о лесного
контроля и
пожарного
надзора,
Департамент
лесного
хозяйства
Томской
области
2006, Томский
государственн
ый
архитектурностроительный
университет,
квалификация
– инженер,
специальность
«Технология
деревообработ
ки»
главный
лесничий
Тегульдетского
лесничества –
филиал ОГУ
«Томсклес».
02.04.20
13
10 Бондарев
04.03.19
Павел
70
Николаевич
2007, Государственное
образовательное учреждение
высшего профессионального
образования «Омская академия
Министерства внутренних дел
Российской Федерации»,
квалификация - юрист по
специальности «Правоохранительная
деятельность»
11 Борзунова 18.02.19
Олеся
80
Геннадьевн
а
2001, Томский государственный
университет, квалификация – биолог
по специальности
«Биология»,
Ведущий
02.04.20
специалист
13
Комитета
государственног
о лесного
контроля и
пожарного
надзора,
Департамент
лесного
хозяйства
Томской
области
2010,
Государственн
ое
образовательно
е учреждение
высшего
профессиональ
ного
образования
«Томский
государственн
ый
университет»,
квалификация
– менеджер по
специальности
«Управление
персоналом»
заместитель
начальника
отдела
юридической и
кадровой
работы ОГУ
«Томсклес».
02.04.20
13
12 Добронраво 26.12.19
в
56
Александр
Николаевич
1980, Ленинградская ордена Ленина
лесотехническая академия им.
Кирова, квалификация – инженер
лесного хозяйства, специальность
«Лесное хозяйство»
Главный
лесничий
Зырянского
лесничествафилиал ОГУ
«Томсклес».
13 Валетова
13.05.19
Елена
74
Анатольевн
у
1997, Красноярская государственная
технологическая академия,
квалификация – инженер по
специальности «Лесное и
лесопарковое хозяйство»
главный
02.04.20
специалист
13
комитета
государственног
о лесного
контроля и
пожарного
надзора
Департамента
лесного
хозяйства
Томской
области.
14 Викулов
Леонид
Юрьевич
1980, Бузулукский лесхоз-техникум,
квалификация – техник лесного
хозяйства, специальность «Лесное
хозяйство»
31.03.19
61
1990,
Всесоюзный
юридический
заочный
институт,
квалификация
– юрист, по
специальности
«Правоведение
помощник
главного
лесничего,
Томское
лесничествофилиал ОГУ
«Томсклес»
02.04.20
13
02.04.20
13
»
15 Жгилева
20.12.19
Елена
83
Геннадьевн
а
2005, Томский государственный
университет, квалификация –
инженер по специальности «Лесное
хозяйство»
16 Керганд
25.08.19
Александр 72
Рудольфови
ч
1999, Сибирский государственный
технологический университет,
квалификация – инженер,
специальность – «Лесное хозяйство»
2012, Томский
государственн
ый
университет,
квалификация
– экономист,
специальности
«Финансы и
кредит»
заместитель
02.04.20
начальника
13
отдела
экономики и
администрирова
ния платежей,
ОГУ
«Томсклес»
Главный
лесничий,
Васюганское
лесничество –
филиал ОГУ
«Томсклес»
02.04.20
13
17 Кудашкин
Виктор
Федорович
2004, Государственное
образовательное учреждение
высшего профессионального
образования Томский
государственный университет»,
квалификация - менеджер по
специальности «Государственное и
муниципальное управление"
главный
лесничий ОГУ
«Томсклес»
02.04.20
13
18 Куц Сергей 21.05.19
Николаевич 58
1991, Сибирский технологический
институт, квалификация – инженерэкономист по специальности
«Экономика и организация
лесопромышленности и лесного
хозяйства"
Главный
лесничий
Томского
лесничествафилиал ОГУ
«Томсклес»
02.04.20
13
19 Кудрявцев 28.02.19
Олег
68
Михайлови
ч
2004, Сибирский государственный
технологический институт по
специальности «Лесное и
лесопарковое хозяйство»
главный
02.04.20
специалист
13
Комитета
государственног
о лесного
контроля и
пожарного
надзора
Департамента
лесного
хозяйства
Томской
06.02.19
60
области.
20 Кособуцкий 10.11.19
Александр 63
Анатольеви
ч
2008, ГОУ ВПО "Томский
политехнический университет"
Главный
02.04.20
лесничий
13
Кривошеинског
о лесничествафилиал ОГУ
«Томсклес»
21 Никонова
Наталья
Ивановна
2008, Томский политехнический
университет, квалификация –
менеджер, специальность
«Менеджмент организации»
помощник
02.04.20
главного
13
лесничего
Кривошеинског
о лесничества филиал ОГУ
«Томсклес»
2012, ФГБОУ ВПО "Национальный
исследовательский Томский
государственный университет,
квалификация инженер,
специальность "Лесное хозяйство"
помощник
главного
лесничего,
Бакчарское
лесничество филиал ОГУ
«Томсклес»
18.03.19
75
22 Русин
08.11.19
Александр 84
Викторович
02.04.20
13
23 Рыбаков
02.11.19
Александр 58
Николаевич
1993, Сибирский технологический
институт, квалификация инженер
лесного хозяйства, специальность
«Лесное хозяйство»
Заместитель
начальника
отдела учета,
анализа
налоговых
поступлений и
отчетности,
Управление
федеральной
налоговой
службы по
Томской
области.
02.04.20
13
24 Самойлова 04.01.19
Ольга
64
Михайловн
а
2008, Томский государственный
университет, квалификация –
инженер по специальности «Лесное
хозяйство»
Помощник
главного
лесничего,
ОГКУ
«Томсклес».
02.04.20
13
25 Сиводедов 24.05.19
Александр 71
Аркадьевич
2010, Томский государственный
университет, квалификация –
инженер, специальность «Лесное
хозяйство»
главный
02.04.20
лесничий
13
Верхнекетского
лесничества –
филиала ОГУ
«Томсклес».
26 Суворов
06.02.19
Владимир
55
Александро
вич
1984, Сибирский технологический
институт, квалификация – инженертехнолог, специальность
«Лесоинженерное дело»
27 Углев
Алексей
Юрьевич
02.01.19
78
2003, Сибирский технологический
университет, квалификация –
инженер по специальности «Лесное и
лесопарковое хозяйство»,
28 Углев
29.04.19
Владимир
81
Алексеевич
2009, Государственный университет,
квалификация – инженер,
специальность «Лесное хозяйство»
помощник
главного
лесничего,
Первомайского
лесничества –
филиал ОГУ
«Томсклес»
2010,
Новосибирский
государственн
ый аграрный
университет,
квалификация
– юрист,
специальность
«Юриспруденц
ия»
02.04.20
13
Главный
02.04.20
специалист
13
Комитета
государственног
о лесного
контроля и
пожарного
надзора,
Департамент
лесного
хозяйства
Томской
области
начальник
02.04.20
Кожевниковско 13
й пожарнохимической
станции,
ОГСБУ«Томска
я база
авиационной
охраны лесов»
29 Шилкин
06.11.19
Семен
76
Валерьевич
2001, Томский государственный
университет, квалификация –
инженер по специальности «Лесное
хозяйство»,
2008,
Профессионал
ьная
переподготовк
а,
Международн
ый факультет
управления
Томского
государственн
ого
университета,
по программе
«Государствен
ное и
муниципально
е управление»,
удостоверено
право ведения
профессионал
ьной
деятельности в
сфере
государственн
ого и
муниципально
го управления
Главный
лесничий,
ОГКУ
«Томсклес»
02.04.20
13
30 Артамонов
Вячеслав
Владимиро
вич
2006, ГОУ ВПО «Томский
государственный университет» по
специальности «Юриспруденция»
Ведущий
юрисконсульт
ОГУ
«Томсклес»
31 Барабаш
03.03.19
Николай
79
Николаевич
2008, ФГОУ ВПО «Новосибирский
аграрный университет», по
специальности «Юриспруденция»,
Инженер по
02.04.20
охране и защите 13
леса ОГУ
«Томсклес»
32 Васенина
13.04.19
Ирина
85
Витальевна
2010, ГОУ ВПО «Томский
государственный университет»
почвовед по специальности
«Почвоведение»
Бухгалтер 1
категории
отдела
бухгалтерского
учета ОГУ
«Томсклес»
05.08.19
73
02.04.20
13
02.04.20
13
33 Васенин
11.01.19
Сергей
75
Михайлови
ч
1997, Томский государственный
университет, квалификация –
инженер лесного хозяйства по
специальности «Лесное и
лесопарковое хозяйство»
инженер I
категории
отдела
земельных
отношений,
ОГУ
«Томсклес»
34 Дольчанина 17.08.19
Татьяна
73
Анатольевн
а
2006, ГОУ ВПО « Томский
государственный архитектурностроительный университет»,
экономист-менеджер по
специальности «Экономика и
управление на предприятии»
Ведущий
02.04.20
экономист
13
ОГСУ «Томское
казначейство»
02.04.20
13
35 Еремина
13.01.19
Ольга
76
Геннадьевн
а
1998, Томский государственный
университет, квалификация –
инженер по специальности «Лесное и
лесопарковое хозяйство»
помощник
главного
лесничего
Шегарского
лесничества –
филиала ОГУ
«Томсклес».
36 Ильмурадов 07.05.19
а Жанна
72
Игоревна
1996, Томский государственный
университет, квалификация – юрист
по специальности «Юриспруденция»
Юрисконсульт I 02.04.20
категории
13
отдела
юридической и
кадровой
работы ОГУ
«Томсклес».
37 Копылов
Павел
Юрьевич
1985, Томский государственный
университет по специальности
«Правоведение»
Юрисконсульт
ОГУ
«Томсклес»
25.08.19
68
02.04.20
13
02.04.20
13
38 Коробко
Евгения
Владимиро
вна
30.08.19
82
2004, ГОУ ВПО «Томский
государственный университет»,
экономист по специальности
«Финансы и кредит»
Главный
специалист по
финансам
Комитета по
экономике,
финансам и
инвестициям
Департамента
по социальноэкономическом
у развитию
села
39 Кожурина
Вера
Семеновна
20.10.19
65
1987, Сибирский технологический
институт по специальности «Лесного
хозяйство»
Инженер по
02.04.20
охране и защите 13
леса, ОГКУ
«Томсклес»
1989, Сибирский технологический
институт по специальности «Лесное
хозяйство»
Старший
02.04.20
государственны 13
й инспектор
Каргасокского
межрайонного
отдела
Управления
Россельхознадз
ора по Томской
области
40 Кузьмин
23.12.19
Сергей
66
Асинкритов
ич
02.04.20
13
41 Кузьмина
Лариса
Владимиро
вна
08.09.19
70
42 Лепишева
03.06.19
Юлия
86
Николаевна
1992, Сибирский технологический
институт по специальности «Лесное
хозяйство»
Ведущий
02.04.20
специалист
13
комитета
государственног
о лесного
контроля и
пожарного
надзора
Департамента
лесного
хозяйства
Томской
области
ОГОУ СПО «Томский экономико –
промышленный колледж», экономист
по специальности земельноимущественные отношения, 2006,
ГОУ ВПО «Томский
государственный университет»,
инженер по специальности «Лесное
хозяйство», 2008
Инженер 2
категории
ОГКУ
«Томсклес»
02.04.20
13
43 Литвиненко 04.05.19
Елена
82
Николаевна
2010, Томский государственный
университет, квалификация –
инженер по специальности «Лесное
хозяйство»
инженер по
02.04.20
лесовосстановле 13
нию Шегарское
лесничество –
филиал ОГУ
«Томсклес»
44 Павленко
Юлия
Олеговна
2001, Томский государственный
университет, квалификация –
инженер по специальности «Лесное
хозяйство»
Главный
02.04.20
специалист
13
Комитета
государственног
о лесного
контроля и
пожарного
надзора,
Департамент
лесного
хозяйства
Томской
области.
11.10.19
79
45 Потапенко 17.11.19
Евгений
77
Викторович
2011, Государственное
образовательное учреждение
высшего профессионального
образования» Томский
государственный университет»,
квалификация - инженер по
специальности «Лесное хозяйство»
инженер I
02.04.20
категории
13
отдела охраны и
защиты лесного
фонда, ОГУ
«Томсклес»
46 Пуштареко 21.04.19
ва Ирина
69
Анатольевн
а
1991, Сибирский технологический
институт, квалификация – инженер
лесного хозяйства по специальности
«Лесное хозяйство»,
2008,
Государственн
ое
образовательно
е учреждение
высшего
профессиональ
ного
образования
«Кемеровский
государственн
ый
университет»,
квалификация экономист по
специальности
«Бухгалтерски
й учет, анализ
и аудит»
Инженер 1
категории
отдела охраны
изащиты
лесного фонда
ОГКУ
«Томсклес»
02.04.20
13
47 Ряннель
15.04.19
Екатерина 78
Александро
вна
2002, Сибирский государственный
технологический университет,
квалификация – инженер по
специальности «Лесное и
лесопарковое хозяйство»,
инженер
02.04.20
полесопользова 13
ния,
Александровско
е лесничество –
филиал ОГУ
«Томсклес».
48 Ряннель
30.04.19
Ольга
81
Александро
вна
2003, Томский государственный
университет, квалификация –
инженер по специальности «Лесное
хозяйство»,
Помощник
02.04.20
лесничего
13
Александровско
е лесничество –
филиал ОГУ
«Томсклес».
49 Сарандаева 21.08.19
Наталья
59
Павловна
2007, ГОУ ВПО «Сибирский
технологический университет»
инженер по специальности «Лесное
хозяйство»,
Ведущий
02.04.20
технолог ОГКУ 13
«Томсклес»
50 Стешук
Ирина
Петровна
1999, Томский государственный
университет, квалификация –
инженер по специальности «Садовопарковое и ландшафтное
строительство»
Инженер
02.04.20
лесовосстановле 13
ния,
Колпашевское
лесничество –
филиал ОГУ
«Томсклес».
51 Самойлов
05.08.19
Александр 85
Александро
вич
2007, ФГУ «Новосибирский
государственный аграрный
университет» экономист –менеджер
по специальности «Экономика и
управление на предприятии»
Экономист
ОГКУ
«Томсклес»
02.04.20
13
52 Тугушева
05.05.19
Юлия
81
Александро
вна
2003, Томский политехнический
университет по специальности
«Маркетинг»
Ведущий
бухгалтер
ОГКУ
«Томсклес»
02.04.20
13
06.06.19
76
53 Тюрина
21.05.19
Надежда
82
Викторовна
2004, Томский государственный
университет, квалификация- инженер
по специальности «Лесное
хозяйство»
54 Федулова
Елена
Владимиро
вна
2004, Томский государственный
университет, квалификация –
инженер по специальности «Лесное
хозяйство»
25.06.19
82
2006, Томский
государственн
ый
университет,
квалификация
– экономист,
специальности
«Финансы и
кредит»
инженер
IIкатегории
отдела
земельных
отношений,
ОГКУ
«Томсклес».
02.04.20
13
инженер II
02.04.20
категории
13
отдела
организации
лесопользовани
я, ОГКУ
«Томсклес».
55 Фролова
13.01.19
Людмила
84
Алексеевна
2008, Томский государственный
архитектурно-строительный
университет, квалификация –
экономист-менеджер, специальность
«Экономика и управление на
предприятии (в строительстве)»
инженер по
02.04.20
лесопользовани 13
яю, Асиновское
лесничество –
филиал ОГУ
«Томсклес».
56 Хуторная
01.03.19
Екатерина 76
Михайловн
а
1998, Томский государственный
университет, квалификация –
инженер по специальности «Садовопарковое и ландшафтное
строительство»
инженер I
02.04.20
категории
13
отдела охраны и
защиты лесного
фонда, ОГУ
«Томсклес».
Группа должностей
государственной
гражданской службы
Томской области
Старшие должности
1
Воробьева 12.10.19
Мария
80
Александро
вна
2002, ГОУ ВПО «Томский
государственный университет»
квалификация - инженер по
специальности «Лесное хозяйство»
Инженер по
02.04.20
лесопользовани 13
ю Асиновского
лесничества –
филиала ОГУ
«Томсклес».
2
Качина
20.07.19
Оксана
87
Геннадьевн
а
2009, ГОУ ВПО «Томский
государственный университет»
квалификация - инженер по
специальности «Лесное хозяйство»
инженер II
категории
отдела
земельных
отношений,
ОГУ
«Томсклес».
02.04.20
13
3
Кривцова
11.03.19
Светлана
65
Александро
вна
1985, Иркутский
гидрометеорологический техникум
квалификация – техникагрометеоролог по специальности
«Агрометеорология»
4
Куманичин
а Нина
Федоровна
2011, Томский институт бизнеса,
степень бакалавра по направлению
«Экономика»
11.08.19
87
2004,
Сибирский
государственн
ый
технологическ
ий университет
квалификация инженер по
специальности
«Лесное и
лесопарковое
хозяйство»
инженер
02.04.20
лесопользовани 13
я
Тегульдетского
лесничества –
филиала ОГУ
«Томсклес»
Инженер по
02.04.20
лесопользовани 13
ю Зыряновского
лесничества –
филиал ОГУ
«Томсклес».
5
Марцева
04.11.19
Александра 73
Анатольевн
а
Томский государственный
архитектурно-строительный
университет , экономист-менеджер по
специальности «Экономика и
управление на предприятие»
Участковый
инспектор ОГУ
«Томсклес»
6
Максимов
Виктор
Петрович
1982, Сибирский технологический
институт квалификация – инженер
лесного хозяйства
по специальности « Лесное
хозяйство»
Инженер I
02.04.20
категории
13
отдела охраны и
защиты лесного
фонда ОГУ
«Томсклес».
10.09.19
56
02.04.20
13
7
Неупокоева 28.04.19
Надежда
81
Алексеевна
2003, ГОУ ВПО «Томский
педагогический университет»,
учитель химии и биологии по
специальности «Химия»
ФГУ ВПО
«Новосибирски
й аграрный
университет»,
экономист –
менеджер по
специальности
«Экономика и
управление на
предприятии».
2011
Инженер по
02.04.20
охране и защите 13
леса ОГКУ
«Томсклес»
8
Папкин
16.04.19
Владимир
68
Георгиевич
Сибирский технологический
институт, квалификация – инженер
лесного хозяйства, специальность
«Лесное хозяйство», 1992
Инженер
охраны и
защиты леса,
Тегульдетское
лесничество –
филиал ОГУ
«Томсклес».
9
Сидорова
Ирина
Сергеевна
26.01.19
90
2011, ГОУ ВПО «Томский
государственный университет»
квалификация – инженер по
специальности «Садово-парковое и
ландшафтное строительство»,2011.
инженер II
02.04.20
категории
13
отдела
организации
лесопользовани
я, ОГКУ
«Томсклес».
15.09.19
81
2011, ГОУ ВПО «Томский
государственный университет»
квалификация – инженер по
специальности «Лесное хозяйство»
Участковый
лесничий
Тегульдетского
участкового
лесничества
Тегульдесткого
лесничества –
филиал ОГУ
«Томсклес».
10 Сосковец
Павел
Владимиро
вич
02.04.20
13
02.04.20
13
11 Страшко
Анастасия
Андреевна
2007. ГОУ ВПО «Томский
государственный университет»
квалификация – инженер по
специальности «Лесное хозяйство»,
2007.
инженер I
02.04.20
категории
13
отдела
земельных
отношений ОГУ
«Томсклес».
12 Сухушина 28.07.19
Наталья
88
Викторовна
Томский государственный
университет, квалификация –
инженер, специальность «Садовопарковое и ландшафтное
строительство»,2011
Инженер по
02.04.20
охране и защите 13
леса,
Парабельское
лесничество –
филиал ОГКУ
«Томсклес».
13 Суязов
Никита
Сергеевич
2010, ГОУ ВПО «Томский
государственный университет»,
квалификация ученый-агроном по
специальности: «Агрономия»
Инженер,
02.04.20
Федеральное
13
государственно
е учреждение
науки
«Институт
мониторинга
климатических
и экологических
систем»
29.05.19
85
11.03.19
89
14 Шульцева
Анастасия
Борисовна
22.05.19
78
Павлова
11.10.19
Светлана
85
Васильевна
2001, Томский государственный
университет, квалификация ученый
агроном по защите растений по
специальности «Защита растений»
Инспектор по
контролю за
исполнением
поручений
общего отдела,
Департамент
лесного
хозяйства
Томской
области.
02.04.20
13
2007, ГОУ ВПО «ТГПУ»,
квалификация - специалист по связям
с общественностью, специальность
"Связи с общественностью"
инспектор по
контролю за
исполнением
поручений
Департамента
лесного
хозяйства
Томской
области.
11.03.20
15
Скачать

0.05 Mb - Департамент лесного хозяйства Томской области