Сведения об учителях
№
Фамилия Имя
Отчество
Должность
Предмет
1.
Авясова Дина
Андреевна
учитель
английский
язык
2.
Ананьин
Константин
Георгиевич
учитель
английский
язык
3.
Баскакова Ирина
Сергеевна
учитель
начальные
классы
4.
Бегиашвили Елена
Владимировна
социальный
педагог,
библиотекарь
5.
Битюцкая Лариса
Михайловна
учитель
начальные
классы,
воспитатель
6.
Волкова Ольга
Викторовна
учитель
физическая
культура
7.
Воронцова Ирина
Вячеславовна
учитель
русский язык и
литература
8.
Газизова Наталья
Ивановна
заместитель
директора по
УВ, учитель
биология
9.
Глущенко Татьяна
Васильевна
учитель
информатика,
технология
10.
Дзвонковский
Алексей
Андреевич
учитель
физическая
культура
11.
Довбыш Любовь
Семеновна
учитель
английский
язык
12.
Егорова Наталья
Валерьевна
Жидикина Татьяна
Фадеевна
учитель
математика
учитель
начальные
классы
13.
Образование, ВУЗ
Серия и номер диплома
Стаж
Нижегородское
государственное
лингвистический
университет им Н.А.
Добролюбова, 2010,
высшее
ВСГ №4460988
МАИ 1981, высшее
Г-I №357017
05-00-14
ГБОУ СПО города
Москвы Педагогический
колледж «Арбат», 2014,
среднее специальное
117704 №0012114
Всероссийский заочный
финансовоэкономический институт,
2000, БВС №063972
Одинцовский
гуманитарный институт,
2012, высшее, КВ
№77674
Красноярский
государственный
педагогический
университет
Московский
государственный
открытый
педагогический
университет, 1998, АВС
№0963642
Ярославский
государственный
педагогический
университет, 1994,
высшее
ИВС №0193041
Московский
энергетический
институт, 1993, высшее
ФВ №102158
Тульский
государственный
педагогический институт
ом. Л.Н.Толстого, 1996,
ЭВ №495286
Брянский ГПИ, 1984,
высшее
МВ №277070
МГОУ, 2004, высшее
ВСА №0026040
Чечено-Ингушский
государственный
01-00-16
18-07-18
06-00-00
Кв.
категория,
ставка
высшая,
кандидат
технических
наук
вторая
06-00-00
27-11-07
первая
09-09-06
17-02-10
13-03-04
первая
высшая
17-10-26
высшая
24-05-23
высшая
22-08-05
первая
12-09-17
первая
26-07-22
высшая
Захарова Ольга
Михайловна
Каблучко
Валентина
Павловна
Калинина Елена
Дмитриевна
учитель
учитель
русский язык и
литература
17.
Карабутина
Надежда
Геннадьевна
учитель
математика
18.
Кержковская
Людмила
Витальевна
учитель
русский язык и
литература
19.
Кливиткина
Татьяна
Викторовна
учитель
история,
обществознани
е
20.
Клименкова
Наталья
Васильевна
Кондратичева
Ольга
Владимировна
учитель
история,
обществознани
е
начальные
классы
22.
Копейкина
Марина
Владимировна
заместитель
директора по
УВР
23.
Корчинская
Лариса
Николаевна
ОБЖ
24.
Костикова Татьяна
Юрьевна
заместитель
директора по
ВР,
учитель ОБЖ
учитель
25.
Кузнецова Галина
Николаевна
учитель
начальные
классы
26.
Куликова Любовь
Николаевна
Лещенко Юлия
Александровна
Лытнева Татьяна
Анатольевна
учитель
математика
учитель
начальные
классы
технология
Ляхова Лариса
Валентиновна
учитель
14.
15.
16.
21.
27.
28.
29.
учитель
учитель
учитель
обществознани
е
химия
русский язык и
литература
начальные
классы
университет, 1980,
высшее
Б-I №169526
МОПИ 1984, высшее
НВ №799756
МГЗПИ 1974, высшее
А-I №274750
31-00-19
высшая
47-01-02
высшая
Елецкий
государственный
педагогический
институт, 2000, высшее,
АВС №0084312
Омский
государственный
педагогический институт
им. А.М. Горького, 1981,
высшее, ЗВ №386953
Кировский
государственный
педагогический институт
им. В.И. Ленина, 1973,
высшее
Э №786737
Международный
институт экономики и
права, 2008, высшее,
ВСГ №2883523
МОПИ им. Н.К.
Крупской, 1975, высшее
14-04-27
Великолукская
государственная
академия ФК и спорта,
2003, высшее
УТ №241551
Одинцовский
гуманитарный институт,
2012, высшее, ОК
№54291
Московский психологосоциальный институт,
2005, высшее
ВСВ № 0990017
Костромской
педагогический институт
им. Некрасова, 1979,
высшее
ЖВ №356034
Орех.-Зуев.ПИ1990,
высшее
ДТ-I № 146017
Тамбовский ГПИ 1989,
высшее РВ №182822
МПУ 1999, высшее
АВС№ 0865072
Московский психологосоциальный институт,
2006, высшее ВСГ
№0174649
Рыльское педагогическое
училище Курской
37-03-16
первая
41-10-29
высшая,
кандидат
педагогическ
их наук
16-07-09
первая
32-07-06
высшая
17-09-16
первая
07-00-01
первая
25-00-17
первая,
высшая
37-07-24
высшая
34-00-10
высшая
25-02-05
высшая
24-00-17
первая
15-11-12
первая
27-03-13
30.
Матвиенко Ирина
Григорьевна
учитель
английский
язык
31.
Матюпатенко
Галина
Александровна
учитель
биология,
химия
32.
Медведь Елена
Александровна
учитель
начальные
классы
33.
Мельниченко
Александра
Анатольевна
учитель
начальные
классы
34.
Мельниченко
Валерия
Анатольевна
учитель
русский язык и
литература
35.
Мещерякова
Людмила
Анатольевна
учитель
английский
язык
36.
Мосалева
Надежда
Александровна
учитель
начальные
классы
37.
Мужилко Николай
Иванович
учитель
физ. культура
38.
Прошкина Елена
Анатольевна
Рубцова Ирина
Леонидовна
учитель
география
учитель
физическая
культура
40.
Руденко Анна
Владимировна
учитель
начальные
классы
41.
Рыбакова
Людмила
Викторовна
учитель
английский
язык
42.
Рябцева Татьяна
Сергеевна
учитель
начальные
классы
39.
области, 1986, среднее
специальное, ИТ
№283888
ТГПИИЯ им. Ф.
Энгельса, 1979, высшее
Г-N №317377
Рязанский
государственный
педагогический
университет имени С.А.
Есенина, 2002, высшее,
АВС №1429599
Бузулкское
педагогическое училище,
1988, среднее
специальное, ЛТ
№671650
«Московский городской
педагогический
университет», 2014,
бакалавриат, 117718
№0162441
Московский
государственный
областной университет,
2015, бакалавриат,
115018 №0589901
Московский
государственный
лингвистический
университет, 2008,
высшее, ВСГ №308363
Московский психологосоциальный институт,
2005, высшее, ВСВ №
0990021
Львов. ГИ физкультуры
1986, высшее, HВ
№798948
МГОПУ, 1995, высшее
ЭВ №389574
Смоленский
государственный
институт физической
культуры, 1986, высшее,
НВ №592019
Одинцовский
гуманитарный институт,
2012, высшее, КВ
№77687
Московский
государственный
открытый
педагогический
институт, 1994, ШВ
053468
Московский
педагогический
государственный
университет, 2009,
высшее
АК №1086460
35-08-15
высшая
07-10-00
первая
26-11-21
первая
04-00-15
первая
04-00-15
первая
13-06-15
27-00-01
высшая
28-00-10
высшая
28-00-18
высшая
13-01-21
первая
23-10-22
первая
22-07-22
первая,
кандидат
педагогическ
их наук
10-00-15
вторая
Санникова
Надежда
Михайловна
Сидорова Нина
Серафимовна
Созаева Людмила
Яковлевна
учитель
начальные
классы
Суражское ПУ 1984,
сред. спец., ЖТ №255596
31-00-15
высшая
учитель
физика,
математика
музыка,
искусство
32-10-28
высшая
31-08-03
первая
46.
Сутковенко Ольга
Валерьевна
учитель
физика,
информатика
07-02-22
первая
47.
Холина Валентина
Викторовна
директор
русский язык
39-05-28
высшая
48.
Чарушина Оксана
Васильевна
учитель
начальные
классы
18-00-14
первая
49.
Чунихина Наталья
Алексеевна
учитель
начальные
классы
28-11-24
первая
50.
Шатова Вероника
Георгиевна
учитель
изобразительно
е искусство
05-05-01
первая
51.
Шведова Ирина
Павловна
учитель
математика
26-03-21
высшая
52.
Шипунова
Валентина
Михайловна
Шишкова
Людмила
Николаевна
Шолохова Татьяна
Алексеевна
учитель
зав.
библиотекой
заместитель
директора по
УВР
учитель
география
МОПИ 1981, высшее
ЗВ №182757
Запорожское
музыкальное училище
1974, среднее
специальное
Щ-1 №219126
ГОУ высшего
профессионального
образования
«Оренбургский
государственный
университет», 2008,
ВСГ 1960283
МГПИ им. Ленина, 1980,
высшее
ЖВ №512993
Тульский
государственный
педагогический
университет им. Л.Н.
Толстого, 1999, высшее
БВС №0689389
Московский психологосоциальный институт,
2005, высшее, ВСВ
№0990036
Московский
педагогический
государственный
университет. 2005,
высшее, ВСВ №0858338
Витебский ГПИ 1990,
высшее
ТВ-1 №016461
Пензенский ГПИ 1970,
высшее Ш №148744
28-00-01/
31-05-01
первая,
первая
математика
Кубанский ГУ 1982,
высшее ЖВ № 534458
31-03-06
высшая,
высшая
начальные
классы
28-00-17
первая
55.
Шрамко Сергей
Николаевич
заместитель
директора по
безопасности
34-05-22
первая
56.
Шульгатый
Георгий
Григорьевич
Щенникова
Любовь Петровна
учитель
технология
29-04-15
высшая
учитель
немецкий язык,
английский
язык
Одинцовский
гуманитарный институт,
2012, высшее, КВ
№77693
Харьковское высшее
военное командное
училище, 1983, ИВ
№105882
Черновиц. ГУ 1977,
высшее
Г-II №055-20
Иркутский ГПИИЯ,
1984, высшее
МВ №180506
30-11-03
первая
43.
44.
45.
53.
54.
57.
учитель
Скачать

список педагогических работников в 2015