Список учащихся с
1946 года по 2004 год,
окончивших среднюю
школу №3, школугимназию №3, гимназию
№3 с золотой медалью.
1946 год
Еникеева Инесса
Залесинская Сара
Красноярская Ирина
Курган Софья
Миронова Галина
Михельсон Елена
Лагно Зинаида
Ожиганова Лазурита
Сенцова Елена
Чернобровина Нина
Шишкина Нина
1947 год
Бурягина Лидия
Вайсблат Юлия
Ветошникова Элита
Галеева Кира
Гизатуллина Гельсара
Израйлит София
Камалова Сицилия
Каткова Елизавета
Масупова Галина
Мухаметшина Танзиля
Цыбаева Галина
Янборисова Майя
1948 год
Даниленко Галина
Иванова Зинаида
Лифшиц Вольта
Моисеева Светлана
Митюгова Людмила
Поповская Клара
Чиглинцева Людмила
1949 год
Улина Генриэта
1950 год
Алтунина Надежда
Карелина Корнелия
1951 год
Ожиганова Светлана
1952 год
Марина Надежда
Садыкова Инна
1953 год
Брюханова Маргарита
Маталыгина Жанна
Оболенцева Ирина
1954год
Гальперина Мария
Тепляшина Маргарита
Хвощева Нина
1955 год
Афонина Елена
Богданова Раиса
Галеева Роза
Тимашева Ада
1956 год
Изгина Луиза
Книжник Леонид
Сафина Эльза
Уразбаева Римма
Валеева Альда
1957 год
Ахмадеева Римма
Баландина Елена
Валеева Альда
Гнатовская Галина
Дорофеева Ирина
Еникеева Эмма
Игнатьева Ирина
Ломакин Анатолий
Лысенко Лариса
Набиуллина Людмила
Набиуллина Нинель
Овдина Нина
Осотова Тамара
Хитин Дмитрий
1958 год
Романова Лилия
Фекляева Светлана
Ширманова Елена
1959 год
Паршин Михаил
Рахматуллина Роза
Фролова Людмила
1960 год
Ахметов Ремаль
Виноградов-Жабров
Олег
Желнорович Владимир
Черникова София
Шацкий Игорь
1961 год
Топоногова Татьяна
Фридман Софья
Шинский Николай
1962 год
Беркович Рахиль
Бикчентаева Адиля
Ганжа Валентина
Носова Светлана
1963 год
Кисилевич Александр
1964 год
Спиридонов Глеб
Ломакин Алексей
Тупеева Зарема
1965 год
Колесниченко Татьяна
Круглова Инга
Мухаметова Лилия
Сайфуллина Диляра
Узикова Вера
Хамматова Лилия
Ишимская Ольга
Морогова Елена
1966 год
Азнабаева Земфира
Алыпов Юрий
Бикташева Наиля
Валитова Рауза
Верховская Эмма
Кочемасова Галина
Моисеева Татьяна
Сонькин Наум
Шкурко Эмма
1967 год
Бикмуллин Рамиль
Крутова Татьяна
Шайхутдинова Асия
1968 год
Еникеева Диля
Крымский Виктор
Фатыхова Роза
Логвинов Виктор
Малышев Александр
1970 год
Калужский Анатолий
Ладыжинский Борис
Носов Владимир
1971 год
Аджалов Владимир
Вапнер Михаил
Кирина Марина
Судакова Елена
1972 год
Фридман Любовь
1973год
Булгакова Диляра
Задоркина Лариса
Сонькина Фаина
Якимова Лариса
1974 год
Кабальнова Татьяна
Мартынова Ольга
Хромых Ирина
Хрусталева Елена
1975 год
Быкова Ольга
Минх Марина
Шигаев Николай
Мезенцев Константин
Гарипова Азалия
Зиганшина Гульнара
Макеева Ирина
Рудковская Татьяна
Катаева Марина
Мащенко Елена
Сорока Юлия
Янтурин Ринат
1978 год
Башкатов Сергей
Газизов Рафаил
Есаева Ирина
Камалетдинова Лейла
Кузеева Ирина
Никитина Марина
Николаева Ирина
Нургалеева Аделя
Токаева Наталья
Магазова Римма
Тушмакова Ольга
Хайрулина Гузель
1983 год
Биккинина Лилиана
Вальшина Юлия
Калташов Игорь
Михайлов Владимир
Назырова Инга
1979 год
Верещагина Лариса
Лободина Ольга
Саяпина Марина
Швецова Елена
1980 год
Тевс Елена
Сабитов Камиль
Гафарова Неля
Евстифеева Елена
Клементьева Елена
Маркина Елена
Номинас Виктория
Мухаметдинов Ильдар
Сандомирский Марк
Трубина Татьяна
Шапочкина Ольга
1981 год
Венедиктов Александр
Дергун Ирина
Князев Алексей
Саяпова Аэлита
Стафийчук Елена
Бондарева Светлана
Фишерова Марина
1984 год
Гребнюк Григорий
Давыдов Дмитрий
Сафина Алиса
1985 год
Низамова Эндже
Петрова Наталья
1986 год
Дубровский Владимир
Имашев Булат
Казанцев Алексей
Хамитова Альфия
1987 год
Шарафутдинов Руслан
1988 год
Сакаев Ильдар
1989 год
Зыкова Ольга
Тильман Леонид
1990 год
Максимова Наталья
1991год
Зенкина Наталья
Сулейманова Динара
Цокуренко Оксана
1992 год
Муратова Эльвира
1976 год
Крымский Юрий
Тужилова Елена
1977 год
Блок Жанна
1982 год
Блажевич Анна
Лазарев Павел
Герман Ольга
Грехова Татьяна
Зулкарнеев Рустэм
1993 год
Хасанов Азамат
Хакимьянова Виктория
Ткачева Вера
1994 год
Мирсаев Тагир
Потехина Ольга
1995 год
Баловнев Сергей
1996 год
Боброва Ольга
Шубенкова Наталья
Салимгареева Гульнара
Гилязова Альбина
1997 год
Абдуллина Нэлли
Белова Наталья
Емашева Яна
Шабаева Екатерина
1998 год
Игбаева Гузель
Махмутов Тимур
Пустовит Елена
Терегулова Эльвира
Данилов Константин
Морозкин Юрий
Романова Мария
Зильберг Руфина
Калямова Светлана
Мурадян Эмма
Шибанова Екатерина
1999 год
Тагирова Светлана
Бакиров Тагир
Варшавский Антон
Малякина Ксения
Галеев Наиль
Нугаева Камила
Хайруллин Руслан
2000 год
Абдуллина Динара
Сахибгареева Карина
Валеева Гузель
Родина Анастасия
Тухватуллина Регина
Лукьянов Андрей
2001 год
Халикова Регина
Шарабырова Евгения
Шилина Мария
Гизатуллин Юрий
Даянова Мария
Ильина Кристина
Крымкая Мария
Исхакова Гульнара
Ларионов Вячеслав
2002 год
Халикова Эллина
Данилова Ксения
Садыков Артур
Юнусова Лилия
Минибаева Диана
Сафаргалеева Лейла
Андреева Евгения
Марданова Ляйсан
2003 год
Василянская Анна
Гвоздева Наталья
Сагадеев Аскар
Шамсиева Алия
Муратова Дина
Кодинцева Ольга
Авдеева Александра
2004 год
Сафиуллина Айгуль
Гималетдинов Эмиль
Муфтиев Расул
Хакимов Чингиз
Имамова Юлия
Кашапов Денис
Нурмухаметова Эвелина
2005 год
Абдуллина Лилия
Акназарова Адель
Багаутдинов Динар
Валитов Рустам
Давлетшин Альберт
Дзинтер Евгений
Муфтиев Расим
Камалетдинов Марат
Нугуманов Альберт
Осипова Эллина
Саяхова Алия
Яппарова Алина
Список учащихся с
1946 года по 2004 год,
окончивших среднюю
школу №3, школугимназию №3, гимназию
№3 с серебряной
медалью.
1946 год
Аристова Ольга
Байтерякова Динара
Калашникова Дина
Леонова Надежда
Рожкова Люсьена
1947 год
Гриндель Лиегия
Зиняхина Римма
Самцова А.В.
Менес Нина
Енгалевич Лил.Сафов.
Громова Еронисиа
Горюхина Галина
Рещикова Марина
Стародубцева Валентина
Санникова Энгелина
Кононова Ольга
Хайтина Раиса
Бисярина Ирина
Айнбендер Лариса
Селиванов Светлана
Абдуллина Раиса
Загидуллина Земфира
Богданова Людмила
Бочкина Тамара
1948 год
Разумовская Наталья
Мокрушина Ариадна
Яшина Инна
Давыденко Вера
Набатова Виктория
Максимова Виктория
1949 год
Носова Татьяна
Свинцова Галина
Мотовилова Валерия
Зиняхина Ирина
Семавина Майя
Эскина Розалия
1950 год
Ахметова Лилия
Иванова Эльвира
Липатова Изабэлла
Субботина Лидия
Сорокина Алла
Устюжанина Людмила
Филатова Людмила
1951 год
Гиниатуллина Луизиада
Парфенова Евгения
Иванова Евгения
Меринг Мери
Любимова Ирина
Зильбухарова Клара
Кубанская Людмила
Рапопорт Майя
Цлаф Фаина
1952 год
Зайцева Галина
Зленко Тамара
Фортунатова Ираида
Мендельсон Мариам
Некрасова Зоя
Саитбаталова Гренада
1953 год
Козлова Нина
Воронова Ирина
Пастухова Ида
Гуревич Татьяна
Самохина Маргарита
Хафизова Аида
Афонина Галина
Ходзько Адель
Зарева Лена
1954год
Бородкина Тамара
Топорова Нина
Кондакова Нина
Тимашева Флюра
Мягкова Алиса
Винницкая Нелли
Лекарская Алла
Алексеева Надежда
Башарова Фания
Файзуллина Роза
Царева Тамара
Алферова Лидия
Ибрагимова Танслу
Устюжанина Нона
Конюхова Людмила
Тагирова Земфира
Крутова Людмила
Измозжерова Галина
Кантова Клара
1955 год
Виссарионова Виктория
Гайфуллина Эза
Данилко Валерия
Маркова Елена
Пастухова Лариса
Сахибгареева Долорес
1956 год
Баженова Надежда
Бикметова Светлана
Володин Валентин
Гудошников Альберт
Алешина Муза
Динавер Лилия
Дичман Инна
Данилов Валерий
Ежова Людмила
Жукова Стела
Иванова Нинель
Ишбулатова Римма
Коган Лидия
Короткова Людмила
Симахина Ирина
Первозванская Людмила
Платоненкова Галина
Путыкевич Галина
Тарасова Галина
1957 год
Еникеева Луиза
Кремлякова Лидия
Черникова Наталья
Субботина Светлана
Гатауллина Нина
Мустафина Фанис
Кузыева Луиза
Кабанова Инэса
Степанова Римма
Усманова Рита
Казакова Людмила
Захарченко Элеонора
Родионова Людмила
Фаттахутдинова Нелли
Голубева Наталья
Иванов Герман
Даватц Кира
Прокофьев Юрий
Репина Татьяна
Хуснутдинова Роза
Лебединский Рудольф
Амирханова Наиля
Краснова Людмила
Гильманова Танзиля
Карамышева Галлия
Курмаева Альфия
Круглов Сергей
Калегина Людмила
Попович Елена
Чайко Светлана
Бикчентаева Земфира
Валеева Халида
Немеровский Евгений
Хренникова Таня
Мезенцева Наталья
Панькова Татьяна
Антман Марина
1958 год
Беркович Евгений
Николаева Наталья
Зарецкий Игорь
Коваленко Елена
Баянова Лейля
Володина Нонна
Лейберт Людмила
Нургалеева Эльмира
Доброва Валентина
Даниленко Маргарита
Инсарова Галина
Нагель Алевтина
Тропенкова Татьяна
Борота Лидия
Горина Вера
Султанова Нелли
Билялова Ирина
Петрунина Людмила
Астрова Галина
Назирова Лея
1963 год
Семашко Андрей
Сабирова Наиля
1986 год
Абдуллин Альберт
Гусев Дмитрий
Мустафина Зульфия
Семенова Юлия
Хихлуха Ольга
1959 год
Розенберг Александр
Прохоров Валерий
1960 год
Муратова Лилия
Лебединская Татьяна
Шапошникова Софья
Бикмурзина Галя
Шарик Леонид
1961 год
Готгильф Ирина
Загидуллин Шамиль
Зенцова Надежда
Хусаинов Альберт
Шапошникова Саида
1962 год
Басистова Валетнина
Билялова Асия
1964 год
Сатарова Таисия
Чернова Валентина
Вдовина Татьяна
Дибет Элеонора
Каюмов Зайлягий
Шулин Анатолий
Яковлева Любовь
Валитова Лилия
Сиваков Борис
Шангареев Рамиль
Галимханов Наиль
1965 год
Кропинова Аврора
Абдрахманова Альбина
Бузыкаева Лия
Гумерова Роза
1966 год
Мардимасова Тамара
Сулейманов Игорь
Фатыхова Лия
Дайнеко Надежда
Татаринова Зина
Файрушина Земфира
Власова Наталья
Иванова Ирина
Кочемасова Людмила
Мальханова Татьяна
Тютюник Ирина
Газизова Равиля
Муратова Римма
Розенберг Геннадий
1967 год
Колесова Наталья
Харчевникова Нина
Гохберг Анатолий
1968 год
1987 год
Васильев Андрей
Онщак Марина
Юдин Сергей
Евстифеева Татьяна
Маршнер Галина
Медведева Вероника
Мустафина Гюзель
Фаткуллина Эльвира
1988 год
Жеребова Ирина
Козлова Ольга
Нигматуллин Эльдар
Рапопорт Илья
Чанышева Эллина
Шабрина Ирина
1989 год
Тоцкова Татьяна
Фокеев Олег
Столетов Анатолий
Левицкий Максим
Антонова Светлана
Терегулов Булат
1990 год
Ханбикова Алина
Ташева Марина
Минигазимова Марина
1991год
Тоцков Игорь
Яхин Наиль
Алексеева Алла
Кочнева Наталья
Солоницына Екатерина
Шакирова Эльвира
Бердников Евгений
Давыдова Динара
Ибатуллин Роберт
1992 год
Дьяченко Денис
Муравьева Татьяна
1993 год
Журавская Татьяна
Леонидов Аркадий
Щебланов Сергей
1995 год
Галимханова Марьям
Юсупов Тагир
1996 год
Служаева Ольга
Беспалова Анна
Гарифуллин Рустем
Набиуллина Фирюза
Хатмуллина Елена
Садыков Рустам
Фархутдинов Шамиль
1997 год
Пономарев Данил
Зверев Михаил
Самойлов Антон
Минигазимова Гульфия
Ханова Марина
1998 год
Абубакирова Гульназ
Юрченко Наталья
Сугаюпова Айгуль
Гаянова Айгуль
Зямилева Лидия
Лощенко Артемий
Филимонов Александр
1999 год
Боговазова Камилла
Гатауллина Диляра
Еремеева Юлия
Сергеев Владимир
Яковлева Людмила
Афлятунов Урал
Газиев Булат
Кипелова Евгения
Кутуева Эльвира
Макаев Ринат
Бикмурзина Гузель
Насибуллина Алина
Шарафутдинова Лилия
Князева Марина
Бикбаева Алсу
2000 год
Глазкова Лидия
Туктарова Алия
Журавлева Наталья
Волкова Екатерина
Ахметова Алия
Дейнекина Кристина
Мустафина Регина
Садыков Шамиль
Абдуллин Дамир
Абубакирова Рузиля
Зотов Кирилл
Мещеряков Олег
Юсупов Ильяс
Яхиен Елена
Гогузева Екатерина
Поварго Ирина
Гильмутдинова Диляра
2003 год
Сагадеева Линда
Телицкий Станислав
Хусниярова Динара
Булгакова Альфия
Инсафутдинов Эльдар
Литвак Лев
Любин Евгений
Низамов Алексей
Зайдуллин Рустем
Кутуев Артур
Шестопал Полина
Семенов Александр
Матюшина Юлия
Халикова Римма
Кильдибекова Алсу
2001 год
Галимова Эльвира
Ильина Евгения
Махмутова Асия
Субханкулова Гузель
Хренникова Вера
Багаутдинова Эльвина
Иванова Анастасия
Макарова Ксения
Мельничук Ольга
Абдрахманова Алия
Долбань Ольга
Зиятдинова Зиля
Марышева Василиса
Фазылова Рената
2004 год
Акчурина Алсу
Бикмухаметова Алсу
Сахно Екатерина
Фархутдинова Алия
Гарипова Светлана
Корнилов Андрей
Алексеева Татьяна
Исрафилова Эльвира
Перова Юлия
Макарова Ирина
Попов Александр
Забродская Оксана
Юмагулова Эльнара
2002 год
Бакиров Азат
Кутушева Анастасия
Фарахова Диана
Фаттахов Азамат
Валеев Шамиль
Максимочкина
Анастасия
Муратова Юлия
Махмутова Анфиса
Тухватуллина Дина
Газизова Гузель
Насибуллина Алина
Низамутдинова Роксана
Рахматуллина Эмилия
Хасанова Лилия
2005 год
Ахмадеева Альфия
Улитко Артур
Файзуллин Эльдар
Фаткуллина Регина
Чириков Роман
Шарафутдинова Алина
Сахибгареев Карим
Коваленко Софья
Салихов Тимур
Зимина Мария
Никитина Яна
Вяткина Дарья
Кужакова Гульнара
Мемухин Олег
Дубинская Ксения
Нуриев Артур
Смагина Анна
Скачать

Список учащихся с 1946 года по 2004 год, окончивших среднюю