ВНИМАНИЕ! Программа мероприятий может изменяться! Более точная программа будет опубликована на нашем сайте в ближайшее время!
СЕТКА
КИНОСЕАНСОВ и КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ XI МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИХ ДЕБЮТОВ «ДУХ ОГНЯ»
(Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, 22 февраля – 28 февраля 2013 года)
Залы
22 февраля
пятница
Большой
зрительны
й зал
Центра
искусств
для
одаренных
детей
Севера
12.00 Клуб детского и
юношеского фильма
«Твое кино».
Открытие
программы.
«Сказка про елочку».
Программа фильмов
для детей Открытого
российского
фестиваля
анимационного кино
в Суздале:
«Goo Goo Babies»,
режиссер Алексей
Алексеев, 2011, 2,07
мин.; «Глупый волк»,
режиссер Рим
Шарафутдинов, 2011,
10 мин.; «Рассеянный
волшебник»,
режиссеры Елизавета
и Полина Манохины,
2011, 7 мин.;
«Ягодный пирог»,
режиссер Елена
Чернова, 2011, 6,30
мин.;
«Сказка про елочку»,
режиссер Мария
Муат, 2011, 13 мин.;
«Странный
дедушка», режиссер
Дина Великовская,
2011, 8,40 мин.;
«Курочка Ряба»,
23февраля
Открытие
суббота
12.00 Клуб детского и
юношеского фильма
«Твое кино».
Ретроспектива «О
спорт, ты – мир!» в
анимации:
«Кто первый»,
режиссеры Геннадий
Филиппов, Борис
Дёжкин, СССР, 1950,
10 мин.;
«Необыкновенный
матч», режиссеры
Мстислав Пащенко,
Борис Дёжкин,
СССР, 1955, 20,54
мин.;
«Шайбу! шайбу!»,
режиссер Борис
Дёжкин, СССР, 1964,
20, 57 мин.;
«Приходи на каток»,
режиссер Борис
Дёжкин, СССР, 1981,
9мин.
0+
24 февраля
День семьи
воскресенье
12.00 Клуб детского
и юношеского
фильма «Твое кино»
Студия «МастерФильм»
представляет:
«Верба» (сериал
«ЗверюшкиДобрюшки»),
режиссер Максим
Поляков, 2,47 мин.;
«Голубая щука»
(сериал «ЗверюшкиДобрюшки»),
режиссер Светлана
Ельчанинова 2,47
мин.; «Пикник»
(сериал «РешетоСити»), режиссер
Светлана
Ельчанинова, 11
мин., «Узурпатор
времени» (сериал
«Тайна Сухаревой
башни»), режиссер
Наталья Мальгина,
13 мин.,
«Белолобый» (цикл
«Рассказы А. П.
Чехова»), режиссер
Сергей Серегин, 8,21
мин.,
«Эликсир жизни»
(сериал «Тайна
Сухаревой башни»),
25 февраля
понедельник
26 февраля
вторник
27 февраля
среда
12.00 Клуб детского и
юношеского фильма
«Твое кино»
Студия
«Анимаккорд»
представляет сериал
«Маша и Медведь»,
Россия, 2012:
«Осторожно,
ремонт!»; «Фокуспокус»; «Приятного
аппетита»;
«Подкидыш»;
«Дышите! Не
дышите!»; «Один
дома». Сериал
«Машины сказки»,
Россия, 2012: «Волк и
лиса», «Три
поросенка», «АлиБаба». Общая
длительность
программы 60 мин.,
0+
12.00 Клуб детского и
юношеского фильма
«Твое кино» Студия
«КиноАтис»
представляет:
«Белка и Стрелка.
Озорная семейка. 3
выпуск», Россия,
2012: «Настоящий
Дед Мороз»,
режиссер Екатерина
Шабанова, 6 мин.;
«Первый снег»,
режиссеры Владислав
Байрамгулов, Вадим
Обовалов, 6 мин.;
«Цирк – это диагноз»,
режиссер Сергей
Антонов, 4 мин;
«Куда улетают
ёлки?», режиссер
Владислав
Байрамгулов, 6 мин.;
«Страшная история»,
режиссер Алексей
Некрасов, 6 мин.;
«Повара», режиссер
Владислав
Байрамгулов, 4 мин.;
«Настоящий герой»,
режиссер Вадим
Оборвалов, 5 мин.;
«Правила движения»,
режиссер Андрей
Рубекой, 5 мин.;
11.30
«Невозможное»,
режиссер Антонио
Байона, Испания,
2012, 114 мин., 12+
1
28 февраля
Закрытие
четверг
11.00
«Невозможное»,
режиссер Антонио
Байона, Испания,
2012, 114 мин., 12+
режиссер Владимир
Петкевич, 2011, 10
мин., 0+
Программу
представляет куратор
программы Наталья
Рейснер
13.30
«Невозможное»,
режиссер
Антонио
Байона,
Испания,
2012, 114 мин., 12+
16.30
Клуб детского и
юношеского фильма
«Твое кино»
«Кастинг для
злодея», режиссер
Наталия Макарова,
Россия, 2011, 85 мин.,
12+
Фильм представляет
режиссер Наталья
Макарова
режиссер Соня
Кравцова, 13 мин.
0+
Программу
представляет
сценарист Андрей
Житков
13.30 «Выбор
кинокритиков»
«Спартак и
Калашников»,
режиссер Андрей
Прошкин, Россия,
2002, 95 мин., 14+
Фильм представляет
кинокритик Василий
Степанов
15.30 Открытие
программы Конкурс
российских дебютов
2012
«Шпион», режиссер
Алексей Андрианов,
110 мин., 16+
Программу
открывает Директор
программ Мария
Зверева.
Фильм представляют
«Мамин день
рождения», режиссер
Андрей Рубецкой, 5
мин.; 0+
14.00 Клуб детского
и юношеского
фильма «Твое кино»
«Не сказка»,
режиссеры Антон
Ланшаков, Алексей
Хруслов, Россия,
2012, 103 мин.
12+
Фильм представляет
режиссер Антон
Ланшаков
13.30 Невозможное»,
режиссер Антонио
Байона, Испания,
2012, триллер, драма,
114 мин., 12+
16.00 Конкурс
российских дебютов
2012
«Мужчина с
гарантией», режиссер
Артем Аксененко, 90
мин., 16+
16.00 Конкурс
российских дебютов
2012
«Частное
пионерское»,
режиссер Александр
Карпиловский, 100
мин., 12 +
Фильм представляет
режиссер Александр
Карпиловский
2
14.00 Клуб детского и
юношеского фильма
«Твое кино»
Ретроспектива
режиссерамультипликатора
Александра Петрова:
«Корова», СССР,
1989, 10 мин.; «Сон
смешного человека»,
Россия, 1992, 20 мин.;
«Русалка», Россия,
1996, 10 мин.;
«Старик и море»,
Россия / Канада /
Япония, 1999, 20
мин.;
«Моя любовь»,
Россия, 2006 год, 26
мин., 12+
Программу
представляет
Александр Петров
14.00 Клуб детского и
юношеского фильма
«Твое кино»
«Сказка о добре и
вре», режиссер Елена
Шиляева, 2012, 90
мин., 0+
Фильм представляет
режиссер Елена
Шиляева
16.00 Клуб детского и
юношеского фильма
«Твое кино»
«Вождь разнокожих»,
режиссер Егор
Анашкин, 202 год,
100 мин., 16+
Фильм представляет
режиссер Егор
Анашкин
16.00 Клуб детского и
юношеского фильма
«Твое кино»
«Мужская женская
игра», режиссер
Мария Маханько,
Россия, 2011, 93 мин.,
12+
Фильм представляет
режиссер Мария
Маханько
14.00 «Кино для
всех» Демонстрация
социальных роликов
–участников
Международного
кинофестиваля
фильмов о людях с
инвалидностью
«Кино без барьеров».
«Приходи, как есть»,
режиссер Жоффрей
Энтховен, Бельгия,
2011, 110 мин., 16+
Итого: 120 мин.
16.30
Клуб детского и
юношеского фильма
«Твое кино»
«Ангел», режиссер
Дмитрий Федоров,
Россия, 2011, 89 мин.,
16+
режиссер Алексей
Андрианов, актер
Федор Бондарчук,
актриса Виктория
Толстоганова
Малый
зрительны
й зал
19.00 «Красный лед.
Сага о Хантах
Югры», режиссер
Олег Фесенко,
Россия, 2009, 129
мин., 16+
18.00 Конкурс
российских дебютов
2012
«Все ушли»,
режиссер Георгий
Параджанов, 120
мин., 16+
Фильм представляет
оператор Сергей
Мачильский
18.00 Конкурс
российских дебютов
2012
«Доктор», режиссер
Владимир Панков, 95
мин., 16+
Фильм представляют
режиссер Владимир
Панков, актриса
Анастасия Сычева
18.00 Конкурс
российских дебютов
2012
«1210», режиссер
Арсений Гончуков, 73
мин., 16+
Фильм представляет
режиссер Арсений
Гончуков
18.00 Конкурс
российских дебютов
2012
«Дублер», режиссер
Евгений Абызов, 85
мин., 16+
Фильм представляет
режиссер Евгений
Абызов
18.00 Конкурс
российских дебютов
2012
«Все просто»,
режиссер Соня
Карпунина, 94 мин.,
16+
Фильм представляют
режиссер Соня
Карпунина,
сценарист и актер
Клим Шипулин
18.30 «Свидание»
режиссер Юсуп
Бахишев Россия 2012,
84 мин. 14+
21.00 «Орда»,
режиссер Андрей
Прошкин, Россия,
2011, 129 мин., 16+
20.20 «Самсара»,
режиссер Рон Фрике,
США, 2011, док., 99
мин., 12+
20.00 Конкурс
российских дебютов
2012
«Звено», режиссер
Роман Романовский,
110 мин., 16+
Фильм представляют
режиссер Роман
Романовский, актер
Владимир Смирнов
20.00 Конкурс
российских дебютов
2012
«Космонавтика»,
режиссер Максим
Трофимов, 71 мин.,
16+
Фильм представляют
режиссер Максим
Трофимов, актер
Георгий ТесляГерасимов
20.00 Конкурс
российских дебютов
2012
«Десятка», режиссер
Владимир Козлов, 82
мин., 18+
Фильм представляют
режиссер Владимир
Козлов, актер
Тимофей Яковец
20.00 Конкурс
российских дебютов
2012
«Пять звезд»,
режиссер Вячеслав
Яковлев, 100
мин.,16+
Фильм представляют
режиссер Вячеслав
Яковлев, актриса
Татьяна Лютаева
20.10 «Метро»,
режиссер Антон
Мегердичев, Россия,
2012, 102 мин., 16+
22.00 Открытие
программы
«Эйфория. Тhе Best»
«Охота», режиссер
Томас Виттенберг,
Дания, 2012, 111
мин., 18+
22.00 Программа
«Эйфория. Тhе Best»
«В доме», режиссер
Франсуа Озон,
Франция, 2012, 105
мин., 16+
22.00 Программа
«Эйфория. Тhе Best»
«Корпорация «Святые
моторы», режиссер
Леос Каракс,
Франция / Германия,
2012, 115 мин., 18+
22.00 Программа
«Эйфория. Тhе Best»
«Доля ангелов»,
режиссер Кен Лоуч,
Великобритания /
Франция / Италия /
Бельгия, 2012, 101
мин., 18+
22.00 Программа
«Эйфория. Тhе Best»
«Я тоже хочу»,
режиссер Алексей
Балабанов, Россия,
2012, 83 мин., 18+
22.00
«Невозможное»,
режиссер Антонио
Байона, Испания,
2012, 114 мин., 12+
11.00-15.00 Показ для
жюри/ прессы
11.00-15.00 Показ
для жюри/ прессы
11.00-15.00 Показ для
жюри/ прессы
11.00-15.00 Показ для
прессы жюри/ прессы
11.00-15.00 Показ для
прессы жюри/ прессы
12.00
«Первоклашки»,
режиссер Анна
11.00-17.30 Показ для
жюри/ прессы
3
Центра
искусств
для
одаренных
детей
Севера
Артамонова, Россия,
2012, 80 мин., 0+
14.30 Ретроспектива
«О спорт, ты – мир!»
Показ роликов
финалистов «Конкурс
микрофильмов»
«Такова спортивная
жизнь», режиссер
Линдсей Андресон,
Великобритания,
1963, 129 мин., 16+
17.30 Ретроспектива
«О спорт, ты – мир!»
Открытие программы
Показ роликов
финалистов «Конкурс
микрофильмов»
«Олимпионики»,
режиссер Федор
Хитрук, СССР, 1982,
19,36 мин., 12+
15.00 Конкурс
«Каждый в нашей
семье»
режиссер Раду Жуде,
Румыния /
Нидерланды, 108
мин., 16+
15.00 Ретроспектива
«О спорт, ты – мир!»
Показ роликов
финалистов «Конкурс
микрофильмов»
15.00Ретроспектива
«О спорт, ты – мир!»
Показ роликов
финалистов «Конкурс
микрофильмов»
15.00 Ретроспектива
«О спорт, ты – мир!»
Показ роликов
финалистов «Конкурс
микрофильмов»
«Вратарь», режиссер
Семен Тимошенко,
1935 (восст. 1970), 75
мин., 12+
«Брэк», режиссер
Гарри Бардин, СССР,
1985, 10мин., 12+
«Первая перчатка»,
режиссер Андрей
Фролов, 1946, 82
мин., 14+
14.30
«Невозможное»,
режиссер Хуан
Антонио Байона,
Испания, 2012, 114
мин., 12+
«Скорость»,
режиссер Дмитрий
Святозаров, 1983, 93
мин., 12+
Фильм представляет
сценарист Мария
Зверева
17.30 Конкурс
Открытие программы
«Белоснежка»,
режиссер Пабло
Бергер, Испания
/Фанция, 90 мин., 12+
Программу
открывает Отборщик
международного
конкурса Андрей
Плахов
17.00 Конкурс
«Немец», режиссер
Станислав Гюнтнер,
Германия, 93 мин.,
16+
Фильм представляют
режиссер Станислав
Гюнтнер, сценарист
Алексей Мамедов
17.00 Конкурс
«Дети Сараево»,
режиссер Аида
Бежич,
Босния / Германия /
Франция/
Турция, 90 мин., 16+
17.00 Конкурс
«Истальгия»,
режиссер Дарья
Онищенко, Украина /
Германия / Сербия,
100 мин., 16+
Фильм представляют
режиссер Дарья
Онищенко, продюсер
Дафтер Корбиниан
17.00 Конкурс
«Вторая жена»,
режиссер Умут Даг,
Австрия, 93 мин., 16+
Фильм представляют
актрисы Бегум Аккая
и Эзра Салебчи
17.00 «Метро»,
режиссер Антон
Мегердичев, Россия,
2012, 102 мин., 16+
19.30
19.30 Конкурс
19.30 Конкурс
19.30 Конкурс
19.30 Конкурс
19.30
«Спорт, спорт,
спорт», режиссер
Элем Климов, СССР,
1970, 85 мин., 14+
Программу
открывает Президент
МФКД «Дух огня»,
режиссер Сергей
Соловьев
19.30
4
22.00 «Метро»,
режиссер Антон
Мегердичев, Россия,
2012, 102 мин., 16+
«Невозможное»,
режиссер Антонио
Байона, Испания,
2012, 114 мин., 12+
«Счастливые 18 лет»,
режиссер Хэ
Вэньчао, Китай, 88
мин., 18+
Фильм представляют
режиссер Хи Венчао,
оператор Ксю Вей
«Лоре», режиссер
Кейт Шортланд,
Германия / Австралия
/ Великобритания,
108 мин., 16+
Фильм представляет
актриса Урсина
Лорич
«Заполняя пустоту»,
режиссер Рама
Бурштейн, Израиль,
90 мин., 16+
Фильм представляет
актриса Ирит Шелег
Нерия
«Море», режиссер
Александра
Стреляная, Россия, 82
мин., 16+
Фильм представляют
режиссер Александра
Стреляная, актриса
Таисия Крамми
«Невозможное»,
режиссер Хуан
Антонио Байона,
Испания, 2012, 114
мин., 12+
22.00 «Метро»,
режиссер Антон
Мегердичев, Россия,
2012, 102 мин., 16+
21.30 «Заснеженный
всадник».
Программа фильмов
для взрослых
Открытого
российского
фестиваля
анимационного кино
в Суздале:
«Дед», режиссер
Александр Ленкин,
2011, 6,30 мин.;
«Заснеженный
всадник», режиссер
Алексей Туркус,
2011, 17,44 мин.;
«Праздник для
слонов», режиссер
Алексей Демин,
2011, 13,58 мин.;
«Сизый голубочек»,
режиссер Екатерина
Соколова, 2010, 12
мин.;
«Чинти», режиссер
Наталья Мирзоян,
2011, 8,15мин.;
«Я видел, как мыши
кота хоронили»,
режиссер Дмитрий
Геллер, 2011, 5,35
мин., 16+
Программу
представляет куратор
программы Наталья
22.00 «Метро»,
режиссер Антон
Мегердичев, Россия,
2012, 102 мин., 16+
22.00 «1+1»,
режиссеры Оливье
Накаш, Эрик
Толедано, Франция,
2011, 112 мин., 16+
22.00 «Метро»,
режиссер Антон
Мегердичев, Россия,
2012, 102 мин., 16+
22.00 «Метро»,
режиссер Антон
Мегердичев, Россия,
2012, 102 мин., 16+
5
Большой
зрительны
й зал
Концертно
театрально
го центра
«ЮграКлассик»
18.00 Звездная
дорожка.
19.00
Торжественная
церемония
открытия
кинофестиваля «Дух
огня»
Фильм открытия
«1+1», режиссеры
Оливье Накаш, Эрик
Толедано, Франция,
2011, 112 мин., 16+
Рейснер
15.00 «Кино для
всех». Открытие
программы.
Демонстрация
социальных роликов
- участников
Международного
кинофестиваля
фильмов о людях с
инвалидностью
«Кино без барьеров».
«1+1», режиссеры
Оливье Накаш, Эрик
Толедано, Франция,
2011, 112 мин., 16+
Итого: 120 мин.
18.00 «День семьи»:
Венсан Перес
представляет свой
фильм
Пресс-зал
Концертно
театрально
го центра
«ЮграКлассик»
15.00
«Кино без барьеров».
«Двойное
превозмогание»,
режиссер Татьяна
Хомутова, Россия,
2012, 29 мин., 0+
Фильм представляет
режиссер Татьяна
Хомутова.
«Спасшиеся»,
режиссер Мария
Джанули, Греция,
2011, 33 мин., 14+
Фильм представляет
герой фильма
Апостолос
Мавроталасситис.
«Другие люди»,
режиссер Александр
Монтов, Россия, 2010,
16 мин., 0+
Фильм представляет
режиссер и герой
фильма Александр
Монтов.
Итого: 110 мин.
15.00 «Кино для
всех»
«Кино для всех».
Демонстрация
социальных роликов
–участников
Международного
кинофестиваля
фильмов о людях с
инвалидностью
Приветственное
слово председателя
кинофестиваля «Кино
без барьеров» Денис
Розы.
«Письмо матери»,
режиссер Альгис
Арлаускас Испания,
2003, 53 мин., 14+
Фильм представляет
режиссер Альгис
Арлаускас.
«Шаг навстречу»,
режиссер Татьяна
Хомутова, Россия,
2012, 22 мин., 0+
Итого: 100 мин.
Фильм представляет
режиссер Татьяна
Хомутова.
15.00 Презентация
проекта Александра
Митты «ШагалМалевич»
16.00 Выбор
Критиков
«Сестры», режиссер
Сергей Бодров-мл.,
Россия, 2001, 83 мин.,
16+
17.00 Выбор
Критиков
«Шиzа», режиссер
Гука Омарова,
Казахстан / Россия /
Франция / Германия,
17.00 Выбор
Критиков
«Богиня: как я
полюбила», режиссер
Рената Литвинова,
Россия, 2004, 105
6
17.00 Выбор
Критиков
«Коктебель»,
режиссеры Борис
Хлебников и Алексей
Попогребский,
18.00 Звездная
дорожка.
19.00
Торжественная
церемония
закрытия
кинофестиваля «Дух
огня»
Фильм закрытия
Фильм представляет
кинокритик
Константин
Шавловский
20.00
Мастер-класс.
Режиссер
представляет
любимый фильм.
Сергей Соловьев
2004, 83 мин., 16+
Фильм представляет
кинокритик Дмитрий
Савельев
мин., 16+
Фильм представляет
кинокритик Борис
Нелепо
Россия, 2003, 103
мин., 16+
Фильм представляет
кинокритик Наталья
Нусинова
20.00
Мастер-класс.
Режиссер
представляет
любимый фильм.
Павел Чухрай
20.00
Мастер-класс.
Режиссер
представляет
любимый фильм.
Владимир Хотиненко
20.00
Мастер-класс.
Режиссер
представляет
любимый фильм.
Вадим Абдрашитов
18.00 Театральный
вечер, посвященный
75-летию Геннадия
Шпаликова
Залтрансформ
ер
Концертно
театрально
го центра
«ЮграКлассик»
«Долгая счастливая
жизнь», режиисер
Геннадий Шпалкова,
СССР, 1966, 77 мин,
16+
Органный
зал
Концертно
театрально
го центра
«ЮграКлассик»
19.00 Спектакль «Три
штуки молчания»:
«СтарухЫ»,
«Бакари», «Нина
Комарова», режиссер
Федор ПавловАндреевич
19.00 Вечер
классической
музыки,
посвященный 90летию Исаака
Шварца
Выездные мероприятия по региону
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
Нижневарт
овск
авиа - 1
час 20 мин.
7
26 февраля
27 февраля
Мастер-класс
Оскаровского
лауреата, режиссерамультипликатора
Александра Петрова:
«Корова», СССР,
1989, 10 мин.; «Сон
смешного человека»,
Россия, 1992, 20 мин.;
«Русалка», Россия,
28 февраля
1996, 10 мин.;
«Старик и море»,
Россия / Канада /
Япония, 1999, 20
мин.; 12+
Сургут авто - 3
часа
«Немец», режиссер
Станислав Гюнтер,
Германия, 93 мин.,
16+ (Международный
конкурс)
Фильм представляют
режиссер Станислав
Гюнтнер и сценарист
Алексей Мамедов
«Шпион», режиссер
Алексей Андрианов,
110 мин., 16+
(Конкурс российских
дебютов)
Фильм представляет
актриса Виктория
Толстоганова
пгт.
Талинка авто - 1
час. 30 мин
МАСТЕР-КЛАССЫ (ХАНТЫ-МАНСИЙСК)
22 февраля
20.00
Мастер-класс.
Режиссер
представляет
любимый фильм.
Сергей Соловьев
(Пресс-зал КТЦ)
23 февраля
Мастер-класс
сценариста Андрея
Житкова (Автор
сценариев сериалов:
«Диверсант», «Взять
Тарантину»,
«Неотложка»,
«Десантура»,
«Псевдоним
Албанец», «Тайна
Сухаревой башни»
(анимац.); полных
метров: «Розыгрыш»,
«День Рождения
Алисы» (аним.) и др.
Более 40 реализован.
проектов.
(Библиотека)
24 февраля
20.00
Мастер-класс.
Режиссер
представляет
любимый фильм.
Павел Чухрай
(Пресс-зал КТЦ)
25 февраля
20.00
Мастер-класс.
Режиссер
представляет
любимый фильм.
Владимир Хотиненко
(Пресс-зал КТЦ)
8
26 февраля
20.00
Мастер-класс.
Режиссер
представляет
любимый фильм.
Вадим Абдрашитов
(Пресс-зал КТЦ)
27 февраля
13.00-14.00 Журбин
28 февраля
14.30-15.30 Мастеркласс Татьяны
Тарасовой
(Фигурное катание)
13.00-14.00 Мастеркласс Николая
Цискаридзе
(хореографический
класс)
14.00 Мастер-класс
режиссерамультипликатора
Александра Петрова
(Художественная
школа)
13.00-14.00 Дога
13.00-14.00 Мастеркласс Вячеслава
Фетисова и Игоря
Угольникова
(хоккей)
МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ
22 февраля
23 февраля
24 февраля
12.00 ЦК (цех
критики) приглашает
режиссеров к
разговору
(Пресс-зал
гостиницы
«Югорская долина»)
25 февраля
9
26 февраля
27 февраля
11.00 Круглый стол
«Поддержка
национального
кинопроката как
способ спасения
национального
кинематографа.
Российский и
зарубежный опыт»
(Конференц-зал
гостиницы
«Югорская долина»)
28 февраля