Информация*
об избранных депутатах Казанской городской Думы третьего созыва
по единому избирательному округу
избранные депутаты Казанской городской Думы третьего созыва,
выдвинутые в составе списка кандидатов КОММУНИСТИЧЕСКОЙ
ПАРТИЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1. Серов Алексей Александрович - 1979 года рождения; место
жительства – г.Казань; ТРО ПП «КПРФ» , заведующий отделом по
организационно-партийной и кадровой работе; Первый секретарь Казанского
городского Комитета ТРО ПП «КПРФ», секретарь по агитационнопропагандистской работе Комитета ТРО ПП «КПРФ».
2. Ислаев Азат Файзулхакович - 1985 года рождения; место
жительства – г. Казань; ООО «Служба земельных отводов», финансовый
директор.
3. Сафин Фадбир Магусович - 1950 года рождения;
место
жительства –
г.Казань; Казанский государственный университет культуры
и искусств, заведующий кафедрой экономики и управления социальнокультурной сферой.
избранные депутаты Казанской городской Думы третьего созыва,
выдвинутые в составе списка кандидатов Татарстанским региональным
отделением Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
1. Рамазанов Рустам Габтилфаритович - 1981 года рождения; место
жительства – г.Казань; ООО «ДОРСТРОЙ КОМПЛЕКТАЦИЯ», генеральный
директор.
2. Михеев Альмир Александрович - 1977 года рождения; место
жительства – г.Казань;
ООО Инновационно – внедренческий центр
Анатомика», директор.
_________________________
*
Библиографические данные депутатов даны по состоянию на день голосования
избранные депутаты Казанской городской Думы третьего созыва,
выдвинутые в составе списка кандидатов Казанским местным
отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1.
Метшин Ильсур Раисович - 1969 года рождения; место
жительства – г. Казань; Казанская городская Дума, Мэр города Казани.
2. Лодвигова Евгения Анатольевна - 1977 года рождения; место
жительства – г.Казань; Муниципальное бюджетное учреждение «Комитет
содействия развитию туризма г.Казани», директор.
3. Нигматуллин Рустам Камильевич - 1969 года рождения; место
жительства – г.Казань; Муниципальное казенное учреждение «Аппарат
Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани», первый
заместитель Руководителя Исполнительного комитета муниципального
образования г.Казани.
4. Андреева Людмила Николаевна - 1951 года рождения; место
жительства – г. Казань; Казанская городская Дума, заместитель Главы
муниципального образования города Казани.
5. Прокопьев Оскар Валерьевич - 1981 года рождения; место
жительства – г.Казань; ООО КБЭР «Банк Казани», вице – президент.
6. Гафиятуллин Нияз Мансурович - 1986 года рождения; место
жительства – г.Казань;
Муниципальное автономное образовательное
учреждение «Гимназия №19» Приволжского района г.Казани, директор.
7. Гарифуллина Ляйля Ильдаровна - 1964 года рождения; место
жительства – г.Казань; Муниципальное бюджетное учреждение культуры
г.Казани «Центр современной музыки Софии Губайдуллиной», директор.
8. Хуснутдинов Эмиль Наилевич - 1966 года рождения; место
жительства – г.Казань; ООО «Группа компаний «ЖИК города Казани»,
генеральный директор.
9.
Гарипов Айрат Далезович - 1973 года рождения; место
жительства – г. Казань; ООО «Группа 8К», первый заместитель директора
по химическому производству.
10. Бакулина Лилия Талгатовна - 1972 года рождения;
место
жительства – г.Казань; Федеральное государственное автономное
образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Казанский (Приволжский) федеральный университет», декан юридического
факультета.
11. Шалымов Григорий Евгеньевич - 1975 года рождения; место
жительства – г.Казань; ООО «Светлый дом - СТ», заместитель директора.
12. Никишов Владимир Николаевич - 1975 года рождения; место
жительства – г.Казань; ООО «ГрэйтСтрой», генеральный директор.
13. Колесов Александр Николаевич - 1986 года рождения; место
жительства – г.Казань; ООО «Управляющая компания КАН АВТО»,
президент.
14. Вострикова Светлана Анатольевна - 1970 года рождения; место
жительства – г.Казань;
Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования «Специализированная детскоюношеская спортивная школа Олимпийского резерва по легкой атлетике»
г.Казани, директор.
15. Поливин Александр Васильевич - 1957 года рождения; место
жительства – г.Казань; ТСЖ «Азино-2», председатель правления.
16. Кондратьев Сергей Витальевич - 1961 года рождения; место
жительства – г. Казань; Арбитражный управляющий.
17. Вольфсон Илья Светославович - 1981 года рождения; место
жительства – г.Казань; ООО «Промышленная Компания Сити», заместитель
директора.
18. Фахрутдинов Булат Альбертович - 1982 года рождения; место
жительства – д.Яшь Кеч Высокогорского района Республики Татарстан;
ЗАО «Кулонстрой», исполнительный директор.
19. Камалеев Аскар Альбертович - 1979 года рождения; место
жительства – г.Казань; ООО «АртТехСтрой», финансовый директор.
20. Киямова Альбина Анасовна - 1988 года рождения;
место
жительства – г. Казань;
Татарстанское региональное отделение
Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой
России», специалист.
по одномандатным избирательным округам
Северный одномандатный избирательный округ № 1
1.
Кадыров Владислав Валерьевич - 1983 года рождения; место
жительства –г.Казань; ООО “АРТ АВТО”, региональный директор; выдвинут
Казанским местным отделением Татарстанского регионального отделения
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Караваевский одномандатный избирательный округ № 2
2.
Бикмуллин Марат Габдулгазизович - 1965 года рождения;
место жительства –
г.Казань; ООО “Информационные системы”,
председатель Совета директоров; выдвинут Казанским местным отделением
Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Кремлевский одномандатный избирательный округ №3
3.
Низамов Рашит Курбангалиевич - 1957 года рождения; место
жительства – г.Казань; Федеральное государственное бюджетное
образовательное учреждение высшего профессионального образования
"Казанский государственный архитектурно-строительный университет",
ректор; выдвинут Казанским местным отделением Татарстанского
регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
Академический одномандатный избирательный округу №4
4.
Шацких Павел Александрович - 1974 года рождения; место
жительства –
г.Казань; ОАО Казанский завод «Электроприбор»,
генеральный директор; выдвинут Казанским местным отделением
Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Прибрежный одномандатный избирательный округ №5
5.
Черепанов Сергей Николаевич - 1971 года рождения; место
жительства – г.Казань; ООО «АВТОХИМСЕРВИС», директор; выдвинут
Казанским местным отделением Татарстанского регионального отделения
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Зареченский одномандатный избирательный округ №6
6.
Сиразетдинов Делюс Наилевич - 1978 года рождения; место
жительства – г.Казань; ООО «КамаСтройИнвест», генеральный директор;
выдвинут Казанским местным отделением Татарстанского регионального
отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Декабристский одномандатный избирательный округ №7
7.
Беляков Тимур Владимирович - 1967 года рождения; место
жительства – г.Казань; Адвокатская контора «Харина и партнеры» Коллегии
Адвокатов Республики Татарстан, адвокат. Самовыдвижение.
Гагаринский одномандатный избирательный округ № 8
8.
Хамидуллина Камария Зиннуровна - 1949 года рождения;
место
жительства
–
г.Казань;
Муниципальное
бюджетное
общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия №2 имени
Шигабутдина Марджани при Казанском Федеральном университете»
Московского района г. Казани, директор; выдвинута Казанским местным
отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской
политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Тасмовский одномандатный избирательный округ №9
9.
Беляков Владимир Геннадьевич - 1970 года рождения; место
жительства – г.Казань; Государственное автономное учреждение
здравоохранения «Городская клиническая больница №16» города Казани,
главный врач; выдвинут Казанским местным отделением Татарстанского
регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
Октябрьский одномандатный избирательный округ № 10
10.
Ураев Николай Николаевич - 1980 года рождения; место
жительства – г.Казань; АО «Завод Элекон», генеральный директор; выдвинут
Казанским местным отделением Татарстанского регионального отделения
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Амирхановский одномандатный избирательный округ № 11
11.
Чернова Таиса Мирзахановна - 1957 года рождения; место
жительства – г.Казань; ГУАЗ «Городская детская поликлиника №7» г.
Казани, главный врач; выдвинута Казанским местным отделением
Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Чуйковский одномандатный избирательный округ № 12
12.
Кутдусов Булат Фатихович - 1977 года рождения; место
жительства –
г.Казань; ОАО «Булочно-кондитерский комбинат»,
генеральный директор; выдвинут Казанским местным отделением
Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Ямашевский одномандатный избирательный округ № 13
13.
Нуриев Марат Абдулхаевич - 1966 года рождения; место
жительства - г.Казань; ООО «Управляющая компания «Уютный дом»,
генеральный директор; выдвинут
Казанским местным отделением
Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Чистопольский одномандатный избирательный округ № 14
14.
Солуянов Дмитрий Юрьевич - 1971 года рождения; место
жительства – г.Казань; ОАО «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ», заместитель
генерального директора; выдвинут Казанским местным отделением
Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Кулагинский одномандатный избирательный округ №15
15.
Хайруллин Надыр Баграмович - 1953 года рождения; место
жительства - г.Казань; ООО «Мойдодыр-Казань», директор; НП СРО
"Гильдия арбитражных управляющих РТ"; выдвинут Казанским местным
отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской
политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Павлюхинский одномандатный избирательный округ №16
16.
Нурмухаметов Фанис Вагизович - 1981 года рождения; место
жительства - г.Казань; МБУК г.Казани "Казанский Зооботсад", директор;
выдвинут Казанским местным отделением Татарстанского регионального
отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Гарифьяновский одномандатный избирательный округ №17
17.
Шавалиев Рафаэль Фирнаялович - 1974 года рождения; место
жительства - г.Казань;
ГАУЗ "Детская республиканская клиническая
больница МЗ РТ", главный врач; выдвинут Казанским местным отделением
Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической
партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Дубравный одномандатный избирательный округ №18
18.
Бакиров Растям Сайфуллович - 1954 года рождения; место
жительства - г.Казань; МУЗ "Центральная городская клиническая больница
№18", главный врач; выдвинут Казанским местным отделением
Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической
партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Габишевский одномандатный избирательный округ №19
19.
Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна - 1966 года
рождения; место жительства - г.Казань; Татарстанская региональная
общественная организация по защите прав потребителей "Справедливое
ЖКХ", председатель правления; выдвинута Региональным отделением
Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Татарстан.
Липатовский одномандатный избирательный округ № 20
20.
Гиниятов Нияз Вазихович - 1972 года рождения; место
жительства - г.Казань; ООО УК "ЖКХ Дербышки", генеральный директор;
выдвинут Казанским местным отделением Татарстанского регионального
отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Арбузовский одномандатный избирательный округ № 21
21.
Анисимов Дмитрий Владимирович - 1977 года рождения;
место жительства - г.Казань; ООО "ЕРЦ г.Казань", генеральный директор;
выдвинут Казанским местным отделением Татарстанского регионального
отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Шуртыгинский одномандатный избирательный округ № 22
Шакиров Марат Мансурович - 1977 года рождения; место
жительства - г.Казань; Филиал ПАО «Мобильные ТелеСистемы» в
Республике Татарстан, директор; выдвинут Казанским местным отделением
Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической
партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
22.
Даурский одномандатный избирательный округ № 23
23.
Кагарманов Марат Шаатович - 1962 года рождения; место
жительства – г.Казань; ООО УК «ПРОСТО МОЛОКО» «Казанский
молочный комбинат», директор филиала; выдвинут Казанским местным
отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской
политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Закиевский одномандатный избирательный округ № 24
24.
Кантюков Рафаэль Рафкатович - 1975 года рождения; место
жительства – г.Казань; ООО "Газпром трансгаз Казань", заместитель
главного инженера по эксплуатации магистральных газопроводов; выдвинут
Казанским местным отделением Татарстанского регионального отделения
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Ломжинский одномандатный избирательный округ № 25
25. Галеев Эдуард Шагитович - 1974 года рождения;
место
жительства - г.Казань; ООО «АК БАРС Строй», директор; выдвинут
Казанским местным отделением Татарстанского регионального отделения
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Скачать

избранные депутаты Казанской городской Думы третьего