СПРАВОЧНАЯ ТЕЛЕФОНОВ
ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА
(499) 943-9855
Юридический и почтовый адрес:
Ленинградский пр-т, д. 49
125993 Москва ГСП-3
Электронная почта:
[email protected]
Сайт университета:
http://www.fa.ru
Телефакс:
(499)157-7070
Справочная по факсам:
(499)943-9944
Идентификационный номер (ИНН):
7714086422
КПП
771401001
Код отрасли по ОКОНХ:
92110
Код организации по ОКПО:
00042493
ОГРН:
1027700451976
Электронная версия данного Телефонного справочника доступна на диске (К:).
Для этого необоримо: войти в «Мой компьютер», выбрать диск Staffcommon
“Fadomain\Work\Users” (K:)
папка ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
одноимённый документ в редакторе Word.
Фамилия,
имя, отчество
Должность
Телеф. Телефон
внутр. городской
№ дома/
№ комнаты
РЕКТОРАТ
ЭСКИНДАРОВ
Михаил
Абдурахманович
Ректор
37-74
(499)943-9580 49/203
ФАЯНЦЕВА
Елена Юрьевна
Помощник
ректораф
30-06
9580
(499)943-9580
(495)787-6796
[email protected]
49/203
ЗВЯГИНЦЕВА
Вита Владимировна
Помощник
ректора
30-06
9580
(499)943-9580
(495)787-6796
49/203
РОЗИНА
Нелли Михайловна
Первый
проректор по
учебной
и методической
работе
38-20
9476
(499)943-9476
[email protected]
49/210
БУЛЫГА
Роман Петрович
Заместитель
проректора
9473
(499)943-9473
(495)683-0204
(495)683-1370
(495)683-4365 ф.
51а/304
1/3 эт.
КОМАРИСТЫЙ
Александр Сергеевич
Заместитель
проректора
9964
3477
(499)943-9964
(499)922-3477
49/300
ЕГОРЕНКОВА
Ангелина Александровна
Помощник
проректора
30-81
3412
(499)922-3412
49/210
ХАРЬКОВА
Елена Викторовна
Помощник
проректора
4592
(495)683-0204
(495)683-1370
(495)683-4365 ф.
[email protected]
1/3 эт.
ГОНЧАРЕНКО
Любовь Ивановна
Проректор
по учебной
работе
30-29
(499)943-9546
(495)787-6797
49/209А
2
[email protected]
ЧЕРТКОВА
Оксана Викторовна
Помощник
проректора
37-73
9546
(499)943-9546
(495)787-6797
[email protected]
49/209А
ФЕДОТОВА
Марина Алексеевна
Проректор
по научным
исследованиям и
разработкам
30-18
9346
(499)943-9346
49/215
АВДИЙСКИЙ
Владимир Иванович
Заместитель
проректора
30-32
9417
(499)943-9417
(499)157-1077 ф.
49/215
ГРЕБЕННИКОВА
Елена Ермолаевна
Помощник
проректора
30-22
9874
(499)943-9874
49/215
(499)157-1077 ф.
[email protected]
СИЛЬВЕСТРОВ
Сергей Николаевич
Проректор по
научному и
инновационному
развитию
30-89
3427
(499)922-3427
53/7 эт.
АБДИКЕЕВ Нияз
Мустякимович
Заместитель
проректора
9310
(499)943-9310
49/225
ФАСТЫКОВСКАЯ
Мария Александровна
Помощник
проректора
30-05
9549
(499)943-9549
53/7 эт.
МАРКИНА
Елена Валентиновна
Проректор по
экономической и
финансовой
работе
30-08
9323
4491
(499)943-9323
(499)157-7306 ф.
(495)615-0783
53/1 эт.
КРАВЧУК
Елена Андреевна
Помощник
проректора
9323
(499)943-9323
53/1 эт.
ЛОБАЕВА
Татьяна Васильевна
Проректор по
кап.
строительству и
материальному
обеспечению
Помощник
проректора
38-29
9529
(499)943-9529
53/8 эт.
30-80
9529
(499)943-9529
53/8 эт.
КУШМАНОВА Елена
Евгеньевна
3
Проректор по
хозяйственной и
социальной
работе
Помощник
проректора
30-26
(499)157-7290
55/208
30-27
9449
(499)943-9449
(499)157-4581 ф.
55/208
АРТАМОНОВ
Александр
Дмитриевич
Заместитель
проректора
30-34
9463
(499)943-9463
БИЧАРОВ
Равиль Фяритович
Заместитель
проректора
30-12
9574
(499)943-9574
(499)157-0146 ф
51/3 к.841
ЧЕПУРНОЙ
Андрей Геннадьевич
Проректор
по проектам
ГОЛОСОВ
Олег Викторович
Главный ученый
секретарь
Финансового
университета
4450
(495)454-2526
(495)456-0607
[email protected]
(499)943-9948
37б/216
ШИЛОВА
Елена Александровна
Помощник
проректора
4451
КУЗНЕЦОВ
Олег Васильевич
Директор по
30-58
дополнительному
4615
профессиональному 9374
образованию
(499)270-4615
(499)943-9374
(499)270-4607 ф.
[email protected]
ГУДАКОВСКАЯ
Ирина Геннадьевна
Помощник
директора
(499)270-4615
49/213
(499)943-9374
(499)270-4607т/ф.
[email protected]
СОЛОВЬЕВ
Владимир Игоревич
Директор по
37-76
информационны 9454
м технологиям
БУЛЫЧЕВА
Мария Александровна
Помощник
директора
КОМАРОВ
Сергей Алексеевич
ФИРСОВА
Татьяна Евгеньевна
9948
38-24
4615
9374
3828
9950
4
51/464
49/144
(495)454-2526
37б/216
(495)456-0607
(495)454-1181т/ф.
(499)943-9454
(499)943-9950
(499)943-9454
49/213
49/408
49/408
СЕЛЕЗНЕВ Павел
Сергеевич
ДАЧКИНА
Анастасия Александровна
СОЛДАТОВА
Юлия Ивановна
Директор по
международному
сотрудничеству
30-03
9405
3446
(499)922-3446
8-499-943-9405
Помощник
директора
Помощник
проректора
30-04
9405
8-499-943-9405
49/407
3432
(499) 922-3432
49/218
Научный
РОМАНОВ
Анатолий Николаевич руководитель
49/407
8-499-157-57-12 т/ф
ПРЕЗИДЕНТ
ГРЯЗНОВА
Алла Георгиевна
Президент
ЦВЕТКОВА
Светлана
Владимировна
Секретарь
руководителя
(495)787-6776
(499)157-5661
[email protected]
30-01 (499)157-5661
6776
(495)787-6776
9873
(499)943-9873
(499)157-1862 ф.
30-00
49/209
49/209
ГРУППА СОВЕТНИКОВ
ФАДЕЕВ
Владислав
Юрьевич
Руководитель
группы
ЗАЙЦЕВ
Вячеслав Иванович
Советник
Киселев Игорь
Анатольевич
30-10
(499)943-9426
51/3
642
Советник
4627
(499)270-4627
1/904а
ЕРМАКОВ
Семен Михайлович
Советник
8618
(495)967-8618
1/302
ЧЕРНЕЦОВА
Елена Васильевна
Советник
9446
(499)943-9446
49/342
37-79
9521
9310
(499)943-9521
49/143
(499) 943-9310
49/224
ШАПОВАЛОВ
Советник
Виктор Григорьевич
ГАМЗА
Советник
Владимир Андреевич
5
ДУМНЫЙ Всеволод
Владимирович
ЛАНСКИХ
Анатолий
Николаевич
Советник
САМОДУРОВА
Марина Викторовна
Советник
3470
(499)922-3470
(499)922-3086
49/413
30-08
9323
(499)943-9323
(499)157-7306 ф.
53/1 эт.
Советник
[email protected]
6
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
МИРОШНИКОВА
Начальник
Татьяна Александровна управления
4490
9412
(495)682-2280
[email protected]
(499)943-9412
(495)683-0226
[email protected]
1/48
51/308
1/47
БОРОДИНА
Лариса Ивановна
Заместитель
начальника
4575
МАШНИКОВА
Ольга Владимировна
Заместитель
начальника
4505
(499)270-4632
1С/12
[email protected]
МИРОНЫЧЕВ
Андрей Львович
Заместитель
начальника
4340
(495)683-0226
1/46
[email protected]
[email protected]
НЕСТЕРОВА
Заместитель
Татьяна Николаевна начальника
Отдел контроля и анализа учебной деятельности
КОЗЛОВЦЕВА
Начальник
9898
(499)943-9898
Светлана Васильевна отдела
9098
ТОЛСТОРУКОВА
Елена Николаевна
Главный
специалист
9898
9098
(499)943-9898
Отдел планирования и учета педагогической деятельности
[email protected]
СУХАРЕВА
Начальник
4480
(495)683-0226
Татьяна Николаевна
отдела
[email protected]
49/325
49/325
1/46
ЕВГРАФОВА
Нина Владимировна
Ведущий
специалист
4341
(495)683-0226
1/46
[email protected]
ЧАПУРИНА
Илона Вячеславовна
Документовед
4343
(495)683-0226
[email protected]
СЕНЬКИНА
Елена Викторовна
Отдел заочного обучения
Начальник
4404
(495)454-1371
отдела
МАКЕЕВА
Наталья Ивановна
Главный
специалист
4404
7
(495)454-4281
1/46
37б/106
37б/106
НЕФЕДОВ
Сергей Семенович
Главный
специалист
4441
(495)454-4281
37б/106
СОЛОВОВА
Валентина
Иосифовна
Главный
специалист
4441
(495)454-4281
37б/106
Отдел очного и очно-заочного обучения
БЕРЕЗОВСКИЙ
Начальник
9033
(499)270-4620
Александр
отдела
[email protected]
Николаевич
49/443
ТРУШИНА
Ольга Леонидовна
Главный
специалист
4575
(495)683-0226
1/47
СТЕПАНЯН
Марина Михайловна
Главный
специалист
4575
(495)683-0226
1/47
МАКСИМОВА
Нина Борисовна
Главный
специалист
4495
(495)683-0226
1/47
УСПЕНСКАЯ
Нина Викторовна
Главный
специалист
4495
(495)683-0226
1/47
ИОНОВА
Вера Владимировна
Главный
специалист
2249
(495)682-0213
Касат.,1
5/308
БАКСАРАЕВА
Алла Валерьевна
Главный
специалист
2233
(499)270-2233
101/
509
ТАРАСОВА
Людмила Сергеевна
Главный
специалист
2233
(499)270-2233
101/
509
ДАВЫДОВА
Ирина Леонидовна
Главный
специалист
4342
(495)683-0226
1/47
[email protected]
Отдел тестирования и обучающих технологий
[email protected]
ЗИНИЧ
Главный
4505
(499)270-4632
Ольга Юрьевна
специалист
[email protected]
1С/11
ДЮБА
Ольга Николаевна
Главный
специалист
4505
(499)270-4632
[email protected]
1С/11
КАРПОВА
Татьяна Васильевна
Главный
специалист
4576
(495)615-0706
1/1205
8
ФАКУЛЬТЕТЫ
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ И АНАЛИЗ РИСКОВ
[email protected]
ПОСАШКОВ
Декан
Сергей Александрович
4433
(495)454-3350
37б/233
ВОЛКОВА
Елена Сергеевна
Заместитель
декана
4435
(495)454-3018
37б/235
ЖАТУХИНА
Людмила Дмитриевна
Специалист по
УМР
4435
(495)454-3018
37б/235
ЗВЯГИНЦЕВА
Тамара Владимировна
Специалист по
УМР
4435
(495)454-3018
37б/235
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ
ИЛЬИНСКИЙ
Александр Иоильевич
Декан
9859
9403
(499)943-9403
49/342
ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ
Сергей Владимирович
Заместитель
декана
9367
(499)943-9367
49/343
БРЕГЕДА
Максим Викторович
Заместитель
декана
9367
(499)943-9367
49/343
БЕРЗИН
Дмитрий Викторович
Заместитель
декана
9367
(499)943-9367
49/343
КОНЕВА
Ирина Юрьевна
Специалист по
УМР
9403
(499)943-9403
49/342
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ
СУМАРОКОВ
Валерий Николаевич
Декан
37-90
9493
(499)943-9493
49/415
9467
(499)943-9457
49/415
ПАСЕЧНАЯ Мария
Александровна
ПЕТРОВА
Юлия Игоревна
Заместитель
декана
9424
(499)943-9424
49/415
МУТУЛОВА
Специалист по
9424
(499)943-9424
49/415
Светлана Сергеевна
УМР
САРАНГОВА
Специалист по 9467
(499)943-9467
49/415
Ирина Владиславовна УМР
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ
КАБАНОВА
Ольга Николаевна
Декан
2223
ЦВИРКО
Светлана Эдуардовна
Заместитель
декана
2214
ГОНЧАРОВА
Тамара Васильевна
Специалист по
УМР
БОЛОТОВА
Наталья Николаевна
Специалист по
УМР
(499)270-2223
(495)641-2554
[email protected]
(499)270-2224
101/551
2214
(499)270-2214
[email protected]
101/553
2224
(499)270-2224
101/553
101/553
МЕНЕДЖМЕНТ
АРСЕНОВА
Елена Вячеславовна
Декан
4610
(499)270-4610
49/315
ПУХОВА
Марина Михайловна
Заместитель
декана
3438
(499)922-3438
49/317
КОРНЕВА
Евгения Яковлевна
Специалист по
9555
УМР 1 категории
(499)943-9555
49/315
СУЛЕЙМАНОВА
Татьяна Павловна
Специалист по
9555
УМР 1 категории
(499)943-9555
49/315
НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ
КУРОЧКИН
Вадим Васильевич
ДЖАМБЕКОВА
Оксана Меджидовна
[email protected]
Декан
2220
Заместитель
декана
Ведущий
документовед
10
(499)270-2220
101/505
2220
(499)270-2220
101/507
2220
(499)270-2220
101/507
УЧЕТ И АУДИТ
БАБАЕВА
Зинаида Даниловна
Декан
2262
2248
(495)682-9640 т/ф.
(495)682-0213
(499)270-2262
Касат.,
15/309
СУХАНОВ
Заместитель
Владимир Анатольевич декана
2248
(495)682-0213
Касат.,
15/301
АРТАМОНОВА
Кира Алексеевна
4569
(499) 270-2284
1/8
ОСИПОВА
Специалист по
2248
Виктория Геннадьевна УМР 1 категории
(495)682-0213
[email protected]
Касат.,
15/301
САЗОНОВА
Анастасия Сергеевна
(499) 270-2284
1/8
Заместитель
декана по
магистерским
программам
Специалист по
4569
УМР 1 категории
ФИНАНСЫ И КРЕДИТ
[email protected]
4573
БЕЗСМЕРТНАЯ
Екатерина Рэмовна
Декан
БРЮХОВЕЦКАЯ
Светлана
Владимировна
Заместитель
декана по
научной работе
ШИРОКОВА
Галина Григорьевна
(495)682-1205
[email protected]
ru
1/404
4528
(495)682-1301
1/204
Специалист по
УМР
4573
(495)682-1205
1/404
ЗАЦЕПИНА
Елена Анатольевна
Специалист по
УМР
4573
(495)682-1205
1/404
ЕВДОКИМОВА
Елена Ильинична
Специалист по
УМР
4529
(495)682-1301
1/203
КУДРЯВЦЕВА
Татьяна Алексеевна
Специалист по
УМР
4529
(495)682-13-01
1/203
11
ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ
ФИЛАТОВА
Татьяна Васильевна
Декан
4520
(495)683-2040
1/36
ПОЛЯКОВА
Ольга Александровна
Заместитель
декана
2291
(499)270-2291
1С/3
БАБАНОВА
Елена Михайловна
Специалист по
УМР
4514
(495)683-5554
1/9
БАРУЛЯ
Марина
Александровна
Специалист по
УМР
4521
(495)683-2040
1/36
ФИЛАТОВА
Мария Анатольевна
Специалист по
УМР
4521
(495)683-2040
[email protected]
1/36
СОЦИОЛОГИЯ И ПОЛИТОЛОГИЯ
ШАТИЛОВ
Александр Борисович
Декан
3417
9856
(499)922-3417
(499)943-9856
49/307
СТУДЁНОВА
Анна Сергеевна
Главный
специалист
9856
(499)943-9856
49/307
СОБОЛЕВА
Евгения Олеговна
Специалист
по УМР
9856
(499)943-9856
49/307
ЮРИДИЧЕСКИЙ
ИВАНОВА
Светлана Анатольевна
Декан
9401
9564
(499)943-9401
49/311
(499)943-9564 т/ф
ИОНИДИ
Светлана Дмитриевна
Специалист
по УМР
9451
(499)943-9451
СОЛНЫШКИНА
Диана Александровна
Специалист
по УМР
9401
9564
(499)943-9401
49/311
(499)943-9564 т/ф
Специалист
по УМР
9401
9564
(499)943-9401
49/311
(499)943-9564 т/ф
12
49/503
ОЧНО-ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ
СЕРГЕЕВ
Александр Александрович
[email protected]
Декан
2244
(499) 270-2244
101/7
ЛЯВДАНСКАЯ
Надежда Кимовна
Специалист
по УМР 1 кат.
2243
(499) 270-2243
101/7
ЛЯПИНА
Евгения Андреевна
Документовед
2243
(499) 270-2243
101/7
ОТКРЫТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
СЕРГЕЕВ
Декан
Валерий Константинович
4452
(495)454-2525
37б/318б
ДОМНИКОВ
Евгений Алексеевич
4448
(495)454-2481
37б/318а
Центр оперативного управления
МИРОШНИКОВ
Директор
4453
(495)454-3152
Александр Александрович
37б/216
Отдел дистанционных образовательных технологий
ДЕМЬЯНОВА
Начальник
4458
(495)454-2525
Галина Николаевна
отдела
37б/318в
Заместитель
декана
ПУЧКОВА
Надежда Юрьевна
Специалист
по УМР
4422
(495)454-3437
37б/229
ИВАНОВА
Александра
Александровна
Специалист
по УМР
4422
(495)454-3437
37б/229
ВЯТКИНА
Екатерина Олеговна
Специалист
по УМР
4453
(495)454-2541
37б/216
Отдел организации обучения и учебно-методического сопровождения
БУГАКОВА
Начальник
4425
(495)454-3391
37б/223
Наталья Ивановна
отдела
ГАВРИШКО
Специалист
Лилия Константиновна по УМР
4431
13
(495)454-2582
37б/231
КРАПИВИНА
Наталья Юрьевна
Специалист
по УМР
ВИНОГРАДОВА
Татьяна Михайловна
Специалист
по УМР
ШАКИРОВА
Ольга Дмитриевна
Специалист
по УМР
НОВИКОВА
Ольга Васильевна
Специалист
по УМР
(495)454-4211
37б/219
(495)454-2548
37б/216
4453
(495)454-3152
37б/216
4453
(495)454-3152
37б/216
4468
АРТЕМОВА
Специалист
4417
(495)454-1351
37б/225
Светлана Андреевна
по УМР
Отдел сопровождения дистанционных образовательных технологий
ДВОРАКОВСКИЙ
Начальник
4453
(495)454-3152
37б/216
Виталий Борисович
отдела
МИРОШИНА
Александра
Владимировна
САМОСУД
Вячеслав Васильевич
ВОРОНИНА
Елена Анатольевна
Специалист
по УМР
4453
(495)454-3152
37б/216
Специалист по
УМР
Специалист по
УМР
4424
(495)454-2548
37б/220
4453
(495)454-3152
37б/216
АВЕТИСЯН
Мариам Завеновна
Специалист по
УМР
4424
(495)454-2548
37б/220
КУДРЯВЦЕВА
Ольга Анатольевна
Специалист по
УМР
4407
(495)454-4241
37б/224
Отдел актуализации образовательных технологий
БАЛОЯН
Начальник отдела 4453 (495)454-2541
Светлана Анатольевна
37б/216
САМОХВАЛОВА
Виктория Юрьевна
Главный
специалист
4453
(495)454-3152
37б/216
ДОВУЗОВСКАЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА
ПАВЛОВА
Ирина Юрьевна
ПАЛИЛОВ
[email protected] www.fdp.fa.ru
Декан
9301 (499)943-9301
[email protected]
[email protected]
Заместитель
9551 (499) 943-95-51
14
49/228
49/150
Денис Евгеньевич
декана
[email protected]
Отдел формирования контингента поступающих
ЗАБАРИНА
Начальник
9551 (499) 943-9551
Александра Юрьевна
3430 (499) 922-3430
[email protected]
Главный
3430 (499) 922-3430
специалист
49/150
49/150
МИНАКОВА
Наталья Ивановна
Подготовительные курсы
Директор
4638 (499)270-4638
4588 [email protected]
[email protected]
Главный
4545 (495)615-4251
специалист
ДАВИДОВА
Ольга Апресовна
Специалист по
УМР
4545
(495)615-4251
1/3
ПОГОЖЕВА
Надежда Николаевна
Специалист по
УМР
4545
(495)615-4251
1/3
МОРУГОВА
Елена Александровна
Ведущий
экономист
4588
(499)270-4638
1/19
ВЛАСОВА
Оксана Викторовна
15
1/19
1/3
КАФЕДРЫ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ
«АНАЛИЗ РИСКОВ И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
АВДИЙСКИЙ
Владимир Иванович
[email protected]
Заведующий
4432
кафедрой
(495)454-22-51
37б/232
ТРУНЦЕВСКИЙ
Юрий Владимирович
Заместитель
заведующего
кафедрой по
научной работе
4437
(495)454-4331
37б/239
ФРОЛОВА
Надежда Павловна
Заведующая
учебной
лабораторией
4445
(495)454-2512
37б/245
АББЯСОВА
Эльмира Михайловна
Лаборант
4446
(495)454-2512
«АУДИТ И КОНТРОЛЬ»
БУЛЫГА Роман
Петрович
[email protected]
Заведующий
4564
кафедрой
(495)683-3544
(499)943-9473
1/1003
51а/304
БРОВКИНА
Наталья Дмитриевна
Заместитель
заведующего
кафедрой
4564
(495)683-3544
1/1003
ВЕТРОВА
Ирина Федоровна
Заместитель
заведующего
кафедрой
4564
(495)683-3544
1/1003
ЧУПРИНА
Людмила Юрьевна
Заведующая
учебной
лабораторией
4564
(495)683-3544
1/1003
АМЕРСЛАНОВА
Айнара Надировна
Специалист по
УМР
4564
(495)683-3544
1/1003
16
«БАНКИ И БАНКОВСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ»
ЛАВРУШИН
Олег Иванович
[email protected]
Заведующий
4539
кафедрой
(495)615-7275
1/1203
ЛАРИОНОВА
Ирина Владимировна
Заместитель
заведующего
кафедрой
4539
(495)615-7275
1/1203
ОЛЬХОВА
Раиса Григорьевна
Заместитель
заведующего
кафедрой
4539
(495)615-7275
1/1203
МАНОХИНА
Татьяна Ивановна
Заведующая
учебной
лабораторией
4539
(495)615-7275
1/1203
ТОВМАСЯН
Марина Арменовна
Специалист по
УМР
4539
(495)615-7275
[email protected]
1/1203
ПАСТУХОВА
Ольга Владимировна
Лаборант
4539
(495)615-7275
1/1203
[email protected]
«БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ»
ГЕТЬМАН
Виктор Григорьевич
[email protected]
Заведующий
4648
кафедрой
9803
(495)615-1282
(499)943-9803
1/49а
51/426
ОСИПОВА
Ирина Васильевна
Заместитель
заведующего
кафедрой
4648
(495)615-1282
1/49а
САФОНОВА
Ирина Викторовна
Заместитель
заведующего
кафедрой
4648
(495)615-1282
1/49а
ДОРОШКИНА
Елена Яковлевна
Заведующая
учебной
лабораторией
4581
(495)615-1282
1/49
ПОПОВИЧ
Елена Викторовна
Специалист по
УМР
4581
(495)615-1282
1/49
МИН
Дарья Андреевна
Лаборант
4581
(495)615-1282
1/49
17
НАЙДАН
Наталия Николаевна
Лаборант
4581
(495)615-1282
1/49
ВОЕННАЯ
КУТУЗОВ
Анатолий
Константинович
Начальник
кафедры
(499)157-5112 т/ф.
[email protected]
Новопесч.
/209
ДОРОФЕЕВ
Начальник
Роман Александрович учебной части
– заместитель
начальника
кафедры
(499)157-0276
Новопесч.
/213
ТОЛСТОВ
Сергей Петрович
Заместитель
начальника
кафедры
(499)157-0276
Новопесч.
/213
ГОРОДЕЦКИЙ
Владимир
Александрович
Заведующий
учебной
лабораторией
(499)157-0276
Новопесч.
/213
ЧУБ
Иван Васильевич
Начальник
курса
(499)157-0276
Новопесч.
/199
«ГОСУДАРСТВЕННОЕ, МУНИЦИПАЛЬНОЕ
И КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»
[email protected]
БЕЛЯЕВА
Ирина Юрьевна
Заведующая
кафедрой
9991
(499)943-9991
49/223
ПАНИНА
Ольга Владимировна
Заместитель
заведующей
кафедрой
9557
(499)943-9557
49/333
ПЛОТИЦЫНА
Любовь
Александровна
Заместитель
заведующей
кафедрой
9962
(499)943-9962
49/331
КОРОТКОВА
Наталья Витальевна
Заведующая
учебной
лабораторией
9962
(499)943-9962
49/331
18
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО»
ИВАНОВА
Светлана Анатольевна
Заведующая
кафедрой
3447
(499)922-3447
51/847
БЕСЕДКИНА
Наталья Ивановна
Заместитель
заведующей
кафедрой
3447
(499)922-3447
51/847
ЯКИМОВА
Екатерина Сергеевна
Зав. учебной
лабораторией
3447
(499)922-3447
51/847
«ДЕНЕЖНО-КРЕДИТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И МОНЕТАРНАЯ ПОЛИТИКА»
АБРАМОВА
Марина
Александровна
Заведующая
кафедрой
4566
(495)682-5011
1/40
ШАКЕР
Ирина Евгеньевна
Заместитель
заведующего
кафедрой по
научной работе
Заместитель
заведующего
кафедрой по
учебнометодической
работе
Зав. учебной
лабораторией
4566
(495)682-5011
1/40
4566
(495)682-5011
1/40
4566
(495)682-5011
1/40
Старший лаборант 4566
(495)682-5011
1/40
ЗАХАРОВА
Ольга Владимировна
МЕДВЕДЕВА
Валентина
Филипповна
ГОРОХОВА
Мария Николаевна
«ИНВЕСТИЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»
ЛАХМЕТКИНА
Наталия Ивановна
Заведующая
кафедрой
9243
3453
(499)922-3453
51/743
СЕТЧЕНКОВА
Любовь
Александровна
Заместитель
заведующей
кафедрой по учебнометодической работе
9243
3453
(499)922-3453
51/743
19
МАЛОФЕЕВ
Сергей Николаевич
Заместитель
заведующей
кафедрой по научноисследовательской
работе
9243
3453
(499)922-3453
51/743
ЯРОВАЯ
Нина Степановна
Зав. учебной
лабораторией
9243
3453
(499)922-3453
51/743
«ИНФОРМАТИКА И ПРОГРАММИРОВАНИЕ»
[email protected]
ПОЛЯКОВ
Виктор Павлович
Заведующий
кафедрой
9487
9017
(499) 943-9487
51стр. 4/
76
ЦВЕТКОВА
Ольга Николаевна
9487
9017
(499) 943-9487
51стр. 4/
77
9487
9017
(499) 943-9487
51стр. 4/
77
САВЕЛЬЕВА
Татьяна
Владимировна
Заместитель
заведующего
кафедрой
Заместитель
заведующего
кафедрой
Заведующая
учебной
лабораторией
9487
9017
(499) 943-9487
51стр. 4/
77
ЯКОВЛЕВА
Нина Алексеевна
Главный
специалист
9487
9017
(499) 943-9487
51стр. 4/
77
ЗАВГОРОДНИЙ
Виктор Иванович
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
ЧИСТОВ
Заведующий
Дмитрий Владимирович кафедрой
9434
(499)943-9434
[email protected]
49/516
МЕЛЬНИКОВ
Петр Петрович
9434
(499)943-9434
49/515а
9434
(499)943-9434
49/515а
ТОРОПОВА
Наталья
Валентиновна
Заместитель
заведующего
кафедрой
Заместитель
заведующего
кафедрой
Заведующая
учебной
лабораторией
9434
(499)943-9434
[email protected]
49/515а
ЛЕБЕДЕВА
Светлана Юрьевна
Главный
специалист
9819
(499)943-9819
49/515а
ГОРОДЕЦКАЯ
Ольга Юрьевна
20
«МАКРОЭКОНОМИКА И МАКРОЭКОНОМИЧЕСКОЕ
РЕГУЛИРОВАНИЕ»
СОРОКИН
Дмитрий
Евгеньевич
[email protected]
Заведующий
9488
кафедрой
9270
(499)943-9488
49/323
ЛОГВИНОВ
Станислав
Александрович
Заместитель
заведующего
кафедрой
9488
9270
(499)943-9488
49/323
БЕЛОУСОВА
Ольга Михайловна
Заместитель
заведующего
кафедрой по науке
9488
(499)943-9488
49/323
КАДЫШЕВА
Надежда Львовна
Заведующая учебной
лабораторией
9488
9270
(499)943-9488
49/323
«МАТЕМАТИКА»
ГИСИН
Владимир Борисович
ЛИПАГИНА
Лариса Владимировна
[email protected]
Заведующий
3437
кафедрой
(499)922-3437
51/747
Заместитель
заведующего
кафедрой по
учебной работе
9247
(499)922-9247
51/747
РЫЛОВ
Заместитель
Александр Аркадьевич заведующего
кафедрой по
научной работе
ШВЕЦОВА
Заведующая
Ольга Анатольевна
учебной
лабораторией
9247
(499)922-9247
51/747
3437
9247
(499)922-3437
51/747
ЯЛУНИНА
Светлана Васильевна
3437
9247
(499)922-3437
51/747
Старший
лаборант
21
«МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ»
БЫВШЕВ
Виктор Алексеевич
[email protected]
Заведующий
4419
кафедрой
(495)454-2529
37б/218
ЛАБСКЕР
Лев Григорьевич
Заместитель
заведующего
кафедрой
4418
(495)454-3021
37б/218
БАБЕШКО
Людмила Олеговна
Заместитель
заведующего
кафедрой
4418
(495)454-3021
37б/218
ГОЛОСКОВА
Людмила Васильевна
Заведующая
учебной
лабораторией
4418
(495)454-3021
37б/218
ГОБЕНКО
Елена Андреевна
Старший
лаборант
4418
(495)454-3021
37б/218
«МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВАЛЮТНО-КРЕДИТНЫЕ И ФИНАНСОВЫЕ
ОТНОШЕНИЯ»
ЯРЫГИНА
Ирина Зотовна
[email protected]
Заведующая
2212
кафедрой
(499)270-2212
(495)641-3179
101/508
МЕДВЕДЕВА
Марина Борисовна
Заместитель
заведующей
кафедрой
2247
(499)270-2247
(495)641-3179
101/508
ЦВИРКО
Светлана Эдуардовна
Заместитель
заведующей
кафедрой
2247
(499)270-2247
(495)641-3179
101/508
ИВАНОВА
Татьяна Ильинична
Заведующая
учебной
лабораторией
2247
(499)270-2247
(495)641-3179
101/512
ЗАБРОДИНА
Евгения Алексеевна
Старший
лаборант
2247
(499)270-2247
(495)641-3179
101/512
22
«МЕНЕДЖМЕНТ»
ЦЫГАЛОВ
Юрий Михайлович
Заведующий
кафедрой
9866
(499)943-9866
[email protected]
49/233
СОРОКИНА
Светлана
Александровна
ОВСЯННИКОВА
Надежда
Константиновна
Заместитель
заведующего
кафедрой
Заведующая
учебной
лабораторией
9024
(499)943-9866
svetlana9ews@
yandex.ru
(499)943-9866
[email protected]
49/233
Старший
лаборант
9024
(499)943-9866
[email protected]
49/233
9866
49/233
«МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА И МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС»
[email protected]
ПОСПЕЛОВ
Валентин Кузьимич
Заведующий
кафедрой
2241
(499)270-2241
(495)641-3178 т/ф.
101/435г
ЛУКЬЯНОВИЧ
Николай Васильевич
Заместитель
заведующего
кафедрой
2241
(499)270-2241
(495)641-3178 т/ф.
101/435г
АБАЛКИНА
Анна Александровна
Заместитель
заведующего
кафедрой
2241
(499)270-2241
(495)641-3178 т/ф.
101/435г
БЕЗНОЩЕНКО
Елена Алексеевна
Заведующая
учебной
лабораторией
2242
(499)270-2242 т/ф.
(495)641-3178
101/435в
Лаборант
2242
ШУПЕНЁВА
Юлия Валерьевна
eabeznoschenko@ fa.ru
(499)270-2242 т/ф.
(495)641-3178
101/435в
[email protected]
«НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ»
ГОНЧАРЕНКО
Любовь Ивановна
[email protected]
Заведующая
2205
кафедрой
9964
МЕЛЬНИКОВА
Надежда Петровна
Заместитель
заведующей
2208
23
(495)641-2556
(499)943-9964
101/526
49/300
(495)641-2556
101/522
кафедрой
ЛИПАТОВА
Инна Владимировна
Заместитель
заведующей
кафедрой
2208
(495)641-2556
101/522
МАЛКОВА
Юлия Васильевна
Заведующая
учебной
лабораторией
2208
(495)641-2556
(499)270-2205 ф.
101/524
ЛЕБЕДЕВА
Галина Ивановна
Специалист по
УМР
2208
(495)641-2556
101/524
БЕССМЕРТНЫХ
Полина Юрьевна
Старший
лаборант
2208
(495)641-2556
101/524
ЛЮБЫШКО
Анна Ивановна
Лаборант
2208
(495)641-2556
101/522
«ОЦЕНКА И УПРАВЛЕНИЕ СОБСТВЕННОСТЬЮ»
[email protected]
ФЕДОТОВА
Марина Алексеевна
Заведующая
кафедрой
3452
(499)922-3452
[email protected]
51а/608
ТАЗИХИНА
Татьяна Викторовна
Заместитель
заведующей
кафедрой
3452
(499)922-3452
51а/608
ФИЛАТОВА
Татьяна Андреевна
Заведующая
учебной
лабораторией
3468
(499)922-3468
[email protected]
51а/608
ПОСТОВАЯ
Галина Николаевна
Специалист по
УМР
3468
(499)922-3468
[email protected]
51а/608
ИВЛЕВА
Дарья Вадимовна
Лаборант
3468
(499)922-3468
[email protected]
51а/608
«ПОЛИТОЛОГИЯ»
ПЛЯЙС
Яков Андреевич
[email protected]
Заведующий
9510 (499)943-9510
кафедрой
24
49/301
ЯСТРЕМСКИЙ
Заместитель
Анатолий Михайлович заведующего
кафедрой
9311 (499)943-9311
49/302
КАНУННИКОВА
Наталья
Александровна
9311 (499)943-9311
49/302
Зав. учебной
лабораторией
«ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКИЙ И
АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС»
БАРАНОВ
Виктор Алексеевич
СТЕПАШКИН
Сергей Васильевич
ГУСЕЙНОВ
Евгений Олегович
[email protected]
Заведующий
9975
кафедрой
9265
(499)943-9975
(499)943-9265
49/110
Заместитель
заведующего
кафедрой
Зав. учебной
лабораторией
9975
(499)943-9975
49/107
9975
(499)943-9975
49/107
Старший
лаборант
9975
(499)943-9975
49/107
«ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА»
ПОПОВ
Виктор Юрьевич
ГОНЧАРЕНКО
Василий
Михайлович
[email protected], [email protected]
Заведующий
4420
(495)454-4234
кафедрой
(495)456-7441
[email protected]
Заместитель
4420
(495)454-4234
заведующего
(495)456-7441
[email protected]
кафедрой
37б/221
37б/221
ШАПОВАЛ
Александр
Борисович
Заместитель
заведующего
кафедрой
4420
(495)454-4234
(495)456-7441
[email protected]
37б/221
ПЕТРОВА
Ольга Викторовна
Зав. учебной
лабораторией
4428
37б/228
МЕРКУШИНА
Антонина Сергеевна
Лаборант
4428
(495)454-4234
(495)456-7441
[email protected]
(495)454-4234
(495)456-7441
«СОЦИОЛОГИЯ»
25
37б/228
СИЛЛАСТЕ
Галина Георгиевна
Заведующая
кафедрой
9953 (499)943-99-53
49/501
mksociofa@ mail.ru
БРУШКОВА
Людмила Алексеевна
Заместитель
заведующей
кафедрой
Зав. учебной
лабораторией
9953 (499)943-99-53
49/502
9953 (499)943-99-53
[email protected]
49/502
ПУТИНЦЕВА
Елена Леонидовна
Старший лаборант
9953 (499)943-99-53
[email protected]
49/502
КРАСНИКОВСКИЙ
Владимир
Ярославович
Заведующий
социологической
лабораторией
9817 (499)943-98-17
[email protected]
[email protected]
49/500
КУРБАТОВА
Зинаида Яковлевна
«СТРАХОВОЕ ДЕЛО»
ОРЛАНЮКМАЛИЦКАЯ
Лариса Алексеевна
[email protected]
Заведующая
4579
кафедрой
4612
ПЛАХОВА
Татьяна
Анатольевна
Заместитель
заведующей
кафедрой
РЫНДИНА
Татьяна Георгиевна
Заведующая
учебной
лабораторией
АБРАМЕНКО
Анна Юрьевна
Лаборант
(495)615-2547
1/30
(499)270-4612
49/440
4579
(495)615-2547
1/30
4579
(495)615-2547
1/30
(495)615-2547
1/30
4579
«ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА»
ДЕНЕЖКИНА
Ирина Евгеньевна
Заведующий
кафедрой
3442 (499)922-3442
51/742
ЗАДАДАЕВ
Сергей Алексеевич
Заместитель
заведующего
кафедрой
Заместитель
9242 (499)922-3442
51/742
9242 (499)922-3442
51/742
РЯБОВ
26
Павел Евгеньевич
заведующего
кафедрой
«ФИНАНСОВОЕ ПРАВО»
АРТЮХИН
Роман Евгеньевич
[email protected]
Заведующий
9499 (499)943-9499 т/ф.
кафедрой
КАСТОРНОВА
Татьяна
Александровна
Заместитель
9839 (499)943-9839
заведующего
кафедрой по УМР
49/108
ТЕРЕХОВА Елена
Владиславовна
Заместитель
заведующего
кафедрой по НИР
9839 (499)943-9839
49/108
АРСЕНТЬЕВА
Наталья Николаевна
Заведующая
учебной
лабораторией
9839 (499)943-9839
49/108
КУШИКОВА
Светлана
Анатольевна
Специалист по
УМР
9839 (499)943-9839
49/108
49/109
«ФИНАНСОВЫЕ РЫНКИ И ФИНАНСОВЫЙ ИНЖИНИРИНГ»
РУБЦОВ
Борис Борисович
[email protected]
Заведующий
4532 (495)615-9624 т/ф.
кафедрой
БРЮХОВЕЦКАЯ
Светлана
Владимировна
СВЕРДЛОВА
Людмила
Иосифовна
Заместитель
заведующего
кафедрой
Заведующая
учебной
лабораторией
4532 (495)615-9624 т/ф.
1б/703
4532 (495)615-9624 т/ф.
1б/703
АЛЕЩЕНКО
Лидия Николаевна
Заведующая
информационной
лабораторией
4532 (495)615-9624 т/ф.
1б/702
«ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»
27
1б/703
ШОХИН
Евгений Иванович
[email protected]
Заведующий
4542 (495)615-5447
кафедрой
6726 (501)497-6726
9845 (499)943-9845
МИНГАЛИЕВ
Камиль
Нарзаватович
Заместитель
заведующего
кафедрой
4542 (495)615-5447
1/1303
ТЮТЮКИНА
Елена Борисовна
Заместитель
заведующего
кафедрой
4542 (495)615-5447
1/1303
СИМОНЕНКО
Оксана Викторовна
Заведующая
учебной
лабораторией
4542 (495)615-5447
1/1303
ШАТОВА
Екатерина
Владимировна
Лаборант
4542 (495)615-5447
1/1303
1/1303
1/1303а
53/3эт.
«ФИНАНСЫ»
МАРКИНА
Елена Валентиновна
СОЛЯННИКОВА
Светлана Петровна
СТРОКОВ
Анатолий Иванович
КРАВЧУК
Елена Андреевна
[email protected]
Заведующая
4491
кафедрой
Заместитель
4491
заведующей
кафедрой
Заместитель
4491
заведующей
кафедрой
Заведующая
4491
учебной
лабораторией
(495)615-0783
1/1103
(495)615-0783
1/1103
(495)615-0783
1/1103
(495)615-0783
1/1103
«ЭКОНОМИКА И АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»
РЯХОВСКАЯ
Антонина
Николаевна
КРЮКОВА
Ольга Георгиевна
[email protected]
Заведующая
9244 (499)922-3464
кафедрой
Заместитель
заведующей
кафедрой
9244 (499)922-3464
28
51/744
51/744
КОЗЛОВА
Елена Викторовна
МАЗУРОВА
Варвара Николаевна
Заведующая
учебной
лабораторией
Специалист
по УМР
ТИМЧЕНКО
Лаборант
Виктория Владимировна
9244 (499)922-3464
51/744
9244 (499)922-3464
51/744
9244 (499)922-3464
51/744
«ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ»
БАРИЛЕНКО
Владимир Иванович
[email protected]
Заведующий
4506 (495)615-0262
кафедрой
НОВИКОВ
Владимир
Александрович
Заместитель
заведующего
кафедрой
4506 (495)615-0262
1/603
БЕРДНИКОВ
Виктор
Вячеславович
Заместитель
заведующего
кафедрой
4506 (495)615-0262
1/603
АГАФОНОВА
Ольга
Александровна
КЛЮТКИНА
Елена Евгеньевна
Заведующая
учебной
лабораторией
Старший
лаборант
4597 (495)615-5892
1/601
4597 (495)615-5892
1/601
29
1/603
ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ
«ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ»
ПАВЛИКОВ
Сергей Герасимович
[email protected]
Заведующий
9572
кафедрой
9204
(499)943-9572
51/302
ОСИПОВ
Петр Иванович
Заместитель
заведующего
кафедрой
9572
9204
(499)943-9572
51/302
ЮДИНОВА
Татьяна Сергеевна
Заведующая
учебной
лабораторией
9572
9204
(499)943-9572
51/302
«МАРКЕТИНГ»
КАРПОВА
Светлана Васильевна
КОЗЛОВА
Надежда Павловна
МУСИНОВА
Ольга Ивановна
ЧУКОВА
Любовь Николаевна
[email protected]
Заведующая
9465 (499)943-9465 т/ф.
кафедрой
51/303
Заместитель
заведующей
кафедрой
Заведующая
учебной
лабораторией
9465
(499)943-9465 т/ф.
51/303
9465
9187
(499)943-9465 т/ф.
51/303
Специалист по
УМР 1 категории
9465
9187
(499)943-9465 т/ф.
51/303
«МИКРОЭКОНОМИКА»
ДУМНАЯ
Наталья Николаевна
Заведующая
кафедрой
КАСЬЯНОВА
Заместитель
Алла Константиновна заведующей
30
9578 (499)943-9578
[email protected]
49/401
9330 (499)943-9330
49/401
БУДОВИЧ
Юлия Ивановна
КАРАМОВА
Ольга Владимировна
ПИЩИКОВА
Вера Петровна
КАСАТКИНА
Виктория
Владимировна
кафедрой
Заместитель
заведующей
кафедрой
Заместитель
заведующей
кафедрой
Заведующая
учебной
лабораторией
9330 (499)943-9330
49/401
9330 (499)943-9330
49/401
9330 (499)943-9330
49/401
[email protected]
Специалист
по УМР
9330 (499)943-9330
49/401
«РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»
[email protected]
ПЛИСЕЦКИЙ
Евгений Леонидович
Заведующий
кафедрой
9245 (499)922-3485
51/745
ЧЕРКАСОВ
Игорь Львович
Заместитель
заведующего
кафедрой
9245 (499)922-3485
51/745
«СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ В ЭКОНОМИКЕ»
КЛЕЙНЕР
Георгий Борисович
Заведующий
кафедрой
3476 (499)922-3476
[email protected]
51/746
СУБАНОВА
Ольга Сергеевна
Заместитель
заведующего
кафедрой
3476 (499)922-3476
51/746
«СТАТИСТИКА»
САЛИН
Виктор Николаевич
ШПАКОВСКАЯ
Елена Петровна
КАДЫРЗАНОВА
Роза Салиховна
[email protected]
Заведующий
9305
кафедрой
Заместитель
заведующего
кафедрой
Заведующая
учебной
31
(499)943-9305
т/ф.
49/332
9862
(499)943-9862
49/330
9862
(499)943-9862
49/330
лабораторией
«ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА»
ЧИСТЯКОВ
Николай Михайлович
НИКОЛЮКИН
Станислав
Вячеславович
Заведующий
кафедрой
Заместитель
заведующего
кафедрой
9431
(499)943-9431
49/111
9263
9431
(499)943-9263
(499)943-9431
49/106
ХРОМАЛЕНКОВА
Юлия Ратмировна
Заведующая
учебной
лабораторией
9263
9431
(499)943-9431
(499)943-9431
49/106
«УГОЛОВНО-ПРАВОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ»
НИКОЛАЕВА Юлия
Валентиновна
Заведующая
кафедрой
3460
(499) 922-3460
51/908а
ЮДИЧЕВА
Светлана Александровна
Зам. зав.
кафедрой
3460
(499) 922-3460
51/908а
ДИТЕРИХС
Светлана Александровна
Заведующая
учебной
лабораторией
3460
(499) 922-3460
51/908а
32
ОБЩЕГУМАНИТАРНЫЕ
«АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»
КОНДРАХИНА
Наталья Геннадиевна
[email protected]
Заведующая
4572
кафедрой
(495)616-9538
1/803
ПЕТРОВА
Оксана Николаевна
Заместитель
заведующей
кафедрой
4572
(495)616-9538
1/803
ЕФИМОВА
Наталия Ивановна
Заместитель
заведующей
кафедрой
4572
(495)616-9538
1/803
МАКСИМОВА
Ольга Вадимовна
Заведующая
учебной
лабораторией
4572
(495)616-9538
1/803
«ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ»
СЕДОВА
Татьяна
Владимировна
Заведующая
кафедрой
2218
(499)270-2218
[email protected]
101/438б
АФАНАСЬЕВА
Марина
Владимировна
Заместитель
заведующей
кафедрой
2235
(499)270-2235
101/435а
НИКОЛАЕВА
Татьяна Николаевна
Заместитель
заведующей
кафедрой
2235
(499)270-2235
101/435а
ЛОГИНОВА
Наталья
Александровна
Заведующая
учебной
лабораторией
2235
(499)270-2235
101/435а
2235
(499)270-2235
101/435а
ШМЕЛЕВА
Лаборант
Александра Сергеевна
31
«ПРИКЛАДНАЯ ПСИХОЛОГИЯ»
ЛЕБЕДЕВ
Заведующий
Александр Николаевич кафедрой
9518 (499)943-9518
9261 [email protected]
51/301
ГАГАРИНА
Мария Анатольевна
Заместитель
заведующего
кафедрой
9518 (499)943-9518
51/301
КАБАКОВА
Надежда Викторовна
Заведующая
учебной
лабораторией
9518 (499)943-9518
9261
51/301
«РУССКИЙ ЯЗЫК»
[email protected]
ГАНИНА
Елена Викторовна
Заведующая
кафедрой
9435 (499)943-9435
49/429
МАСЛЕННИКОВА
Инна Львовна
Заместитель
заведующей
кафедрой
9537 (499)943-9537
49/427
АКСЁНОВА
Марина Борисовна
Зав. учебной
лабораторией
9537 (499)943-9537
49/427
ШАМАЗОВА
Алина Фаридовна
Лаборант
9537 (499)943-9537
49/427
«ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ»
АЛЛЯНОВ
Юрий Николаевич
[email protected]
Заведующий
2256 (499)270-2256 т/ф
кафедрой
9343 (499)943-9343
СК «Дружба»
/120
55/046 (СОК)
КЛЕЩЕВА
Татьяна Васильевна
Заместитель
заведующего
кафедрой
9343 (499)943-9343
55/046(СОК)
КОВАЛЕНКО
Асия Абдульбаровна
Заместитель
заведующего
кафедрой
2252 (499)270-2252
СК «Дружба»
/114
34
РЫБАКОВА
Марина Сергеевна
Заведующая
учебной
лабораторией
Учебный
мастер
РУДЕНКО
Вера Александровна
9343 (499)943-9343
2252 (499)270-2252
2256 (499)270-2256
55/046 (СОК)
СК «Дружба»
/114
СК «Дружба»
/120
«ФИЛОСОФИЯ»
ЧУМАКОВ
Александр Николаевич
[email protected]
Заведующий
9241 (499)922-3421 51/741
кафедрой
КИШЛАКОВА
Наталья Михайловна
Заместитель
заведующего
кафедрой
9241 (499)922-3421 51/741
ОМАРОВА
Лейла Бунияминовна
Зав. учебной
лабораторией
9241 (499)922-3421 51/741
«ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ»
ШАПКИН
Игорь Николаевич
Заведующий
кафедрой
9410 (499)943-9410
51/606
МУРАВЬЕВА
Людмила
Александровна
Заместитель
заведующего
кафедрой
9987 (499)943-9987
51/606
СЕРЕБРЯННАЯ
Марина Олеговна
Заведующая
учебной
лабораторией
9987 (499)943-9987
51/606
35
ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО
УПРАВЛЕНИЯ
«ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА»
БЕЛЯЕВ
Александр Матвеевич
Заведующий
кафедрой
9533
(499)943-9533
Abelyaev@fa.ru
51/843
ГУЗЕНКО
Ирина Анатольевна
Заведующая
учебной
лабораторией
9533
(499)943-9533
IGuzenko@fa.ru
51/843
ИНСТИТУТА
ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ И БИЗНЕСА
«ИННОВАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»
КОРОЛЁВ
Олег Геннадиевич
ДЯКИНА
Ирина Александровна
inman_idab@fa.ru
Заведующий
9561
кафедрой
Заведующая
учебной
лабораторией
9561
(499)943-9561
49/523
(499)943-9561
49/523
МЕЖДУНАРОДНОЙ ШКОЛЫ БИЗНЕСА
«ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС»
СОКОЛОВА
Галина Николаевна
Заведующая
кафедрой
9457
9479
9495
36
(499)943-9457
(499)943-9479
(499)943-9495
55/305
БАЗОВЫЕ
«ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО»
ДМИТРИЕВ
Заведующий
Владимир Александрович кафедрой
3459
8 (499) 922-3459
51/841
ХОМУТОВА
Инна Валентиновна
3459
9012
8 (499) 922-3459
51/841
(499)157-6430
51/305
Заведующая
учебной
лабораторией
KPMG (КПМГ)
АЛТУХОВ
Кирилл Витальевич
Заведующий
кафедрой
9669
9568
ПРАЙСВОТЕРХАУСКУПЕРС РАША БВ
ТАЙЛЕР
Эндрю Питер
101/211
«АРБ. СОВРЕМЕННЫЕ БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»
ТОСУНЯН
Гарегин Ашотович
Заведующий
кафедрой
4543
(495)683-1080
1/12
ФИНАНСОВОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ
И КОРПОРАТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»
АКСАКОВ
Заведующий
Анатолий Геннадьевич кафедрой
«ИНГОССТРАХ»
ГРИГОРЬЕВ
Заведующий
Александр Валерьевич кафедрой
4568
37
(495) 686-2836
(495)682-41-93
1/13
ИНСТИТУТЫ
СОКРАЩЕННЫХ ПРОГРАММ
КОЛОМИЙЦЕВ
Александр Григорьевич
Директор
9846
(499)943-9846
49/237
Приемная
Заместитель
директора
9385
9947 (499)943-9947
vvarfolomeev@fa.ru
49/230
9801
(499)943-9801
49/231а
Светлана Александровна
Заместитель
директора
СМИРНОВА
Валентина Анатольевна
Начальник
отдела ОЗО
9385
49/237
САМАРСКАЯ
Татьяна Викторовна
СОКОЛОВА
Елена Ивановна
Начальник
9443
отдела заочого
обучения
Приемная комиссия
Главный
9337
специалист
9935
(499)943-9385
(499)943-9539 ф.
ipp@fa.ru
(499)943-9443
49/231
НИКИШОВА
Тайра Мясумовна
Ведущий
специалист
(499)943-9337
(499)943-9935
автоответчик
(499)943-9416
ВАРФОЛОМЕЕВ
Владимир Денисович
ПЯТИНА
9416
49/234
49/231
ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
НЕСТЕРЕНКО
Елена Ивановна
ipkp@fa.ru
Директор
9976 (499)943-9976
49/232
АНОХИНА
Светлана Леонидовна
Заместитель
директора
4629 (499)270-4629
1/11
ЧЕЛЬДИЕВА
Марина Федоровна
Главный
специалист
9976 (499)943-9976
49/232
ГЕРАСИМОВА
Елена Владимировна
Ведущий
специалист
9976 (499)943-9976
49/232
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ
ifr@fa.ru
Директор
ГУРЕВИЧ
Наталья Михайловна
ШАРОВ Виталий
Филиппович
Миркин Яков
Моисеевич
Заместитель
директора по
организационным
вопросам
Заместитель
директора по
научному
развитию
Научный
руководитель
9861
(499)943-9861
53/к.12
7эт.
9526
(499)943-9526
53/к.8
7эт.
9861
(499)943-9861
53/к.3
7 эт.
Информационно-аналитический центр
Директор
9310 (499)943-9310 т/ф.
ПАВЛОВА
Лидия Петровна
Центр налоговой политики
Директор
6783 8-495-787-6783
49/225
53/к. 7
7эт.
Центр исследований международных экономических отношений
КРАСАВИНА
Директор
9893 (499)943-9893
53/к.4
Лидия Николаевна
7 эт.
Центр макроэкономических исследований и моделирования
ГОСТЕВА
Директор
9484 (499)943-9484
53/к.10
Наталья Алексеевна
7эт.
Центр денежно-кредитной политики
КРИВОРУЧКО
Директор
9484 (499)943-9484
53/к.13
Светлана Витальевна
7эт.
РОДИОНОВА
Вера Михайловна
Центр бюджетной политики
Директор
9973 (499)943-9973
Организационный отдел
39
53/к.5
7эт.
КОЧЕТКОВА
Начальник
Валентина Григорьевна отдела
9861 (499)943-9861
49/225
ИНСТИТУТ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ
РЫКОВА
Инна Николаевна
Директор
(499)922-9236
(499)922-2445
51/к.
845
Центр экономики образования
Директор
Центр инновационных систем и институтов развития
Директор
ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ ЭФФЕКТИВНОГО ГОСУДАРСТВА И
ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
51/к.
842
51/к.
842
Центр политических исследований
Директор
Центр правовых основ развития государственного управления и
гражданского общества
Директор
(499)922-3415
51/к.
842
ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И
СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ
МОСКОВСКИЙ
Алексей Михайлович
Директор
ПУРДЕНКО
Юрий Александрович
Директор НИЦ
БУРУТИН
Александр Германович
Заместитель
директора по
научной работе
3479 (499)922-3479
НАСЫРОВА
Гульмира Анатольевна
Ведущий
научный
сотрудник
3479 (499)922-3479
3441 (499)922-3441
53/9
правое
крыло
53/9
правое
крыло
53/9
правое
крыло
40
Центр правового и методического обеспечения стратегического
планирования
ГЛАДКИХ
Главный научный 9838 (499)943-9838
53/9
правое
Виктор Иванович
сотрудник
крыло
ТЮТЮННИК
Игорь Георгиевич
Научный
сотрудник
9838 (499)943-9838
53/9
правое
крыло
Центр исследований социально-экономических критериев и показателей
безопасности
БАУЭР
Ведущий
9456 (499)943-9456
53/9
правое
Владимир Петрович
научный
крыло
сотрудник
ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ПРОБЛЕМ
ПРОСТРАНСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ
ФАТТАХОВ
Директор
Рафаэль Валиахметович
9478 (499)943-9478
53/к.9
7 эт.
ЦЕНТР ПРИКЛАДНЫХ РАЗРАБОТОК И КОНСАЛТИНГА
МОЛОДЦОВ
Александр Витальевич
Директор
3406 (499)922-3406
55 эт.7
ПОПОВ
Виталий Геннадьевич
Руководитель
проекта
3406 (499)922-3406
55 эт.7
СКОРИКОВ
Евгений Сергеевич
ТУРКОВ
Александр Викторович
Руководитель
проекта
Руководитель
проекта
3406 (499)922-3406
55 эт.7
3406 (499)922-3406
55 эт.7
41
ДИРЕКЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
КУЗНЕЦОВ
Олег Васильевич
ГУДАКОВСКАЯ
Ирина Геннадьевна
Директор по
дополнительному
профессионально
му образованию
Помощник
директора
30-58
4615
9374
38-24
4615
9374
(499)270-4615
49/213
(499)943-9374
(499)270-4607 ф.
igs@fa.ru
(499)270-4615
49/213
(499)943-9374
(499)270-4607т/ф.
igs@fa.ru
ВЫСШАЯ ШКОЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
ШЕВАЛКИН
Игорь Сергеевич
Директор
9595
(499)943-9595
55/343 А
ВОРОВСКИЙ
Николай Викторович
Заместитель
директора
4608
(499)270-4608
55/344
Учебный центр подготовки государственных служащих
ШЕВАЛКИН
Директор
9902
(499)943-9902 т/ф 55/343 Б
Игорь Сергеевич
МИКО
Анжелика Николаевна
Заместитель
директора
9588
(499)943-9588
55/342 Д
Специалист по
УМР
4602
(499)270-4602
т/ф.
55/342 Г
Главный
специалист
9588
(499)943-9588
55/342 Д
Главный
9802
(499)943-9802
специалист
т/ф.
Центр аналитической и организационной работы
ЛАМЗА
Директор
Ольга Анатольевна
55/342 В
ПЕРЕЯСЛОВА
Алла Анатольевна
ПАРНИС
Наталья Николаевна
Главный
специалист
9588
(499)943-9588
55/342 Д
Главный
специалист
9802
(499)943-9802
т/ф.
55/342 В
42
ФОКИН
Владимир Евгеньевич
Главный
специалист
9514
(499)943-9514
55/343 Б
ДВИНАХОВА
Светлана
Александровна
Ведущий
специалист
9804
(499)943-9804
55/343 В
ВЫСШАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ШКОЛА
АНАНЬЕВ
Николай Владимирович
Директор
ТАРАСОВ
Олег Иванович
ЗАВГОРОДНЯЯ
Оксана Викторовна
Специалист по
УМР
9532
(499) 943-9532
51/603
9532
(499) 943-9532
51/603
9573
(499) 943-9573
51/603
МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА
ЕВТИХИЕВА
Наталья Андреевна
Декан
9457
9479
9495
(499)943-9457
(499)943-9479
(499)943-9495
NEvtikhieva@fa.ru
55/305
ЛИДЭ
Елена Николаевна
Заместитель
декана
9457
9479
9495
(499)943-9457
(499)943-9479
(499)943-9495
ENLide@fa.ru
55/305
ФЕДОТОВА
Елена Владимировна
Помощник
декана
9457
9479
9495
(499)943-9457
(499)943-9479
(499)943-9495
EFedotova@fa.ru
55/305
ИНСТИТУТ ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ И БИЗНЕСА
ДЕНИСОВА
Директор
9398 (499)943-9398
49/336
annadenisova@mail.ru
Анна Леонидовна
ИПАТОВА
Наталия Роальдовна
Заместитель
директора
9513
(499)943-9513
СУХАРЕВА
Заместитель
9513
(499)943-9513
43
49/525
49/525
Наталья Александровна
ИЛЬИНА
Виктория Юрьевна
ФОМИН
директора
Ведущий
экономист
Главный
специалист
9398
8-499-943-9398
49/336
9486
49/526
9958
8-499-943-9486
8-499-922-3426
MFomin@fa.ru
8-499-943-9958
9958
8-499-943-9958
49/522
ТУГОЛУКОВ
Главный
Александр Валерьевич специалист
9486
8-499-943-9486
49/526
ПЛЯШКУНОВА
Ольга Юрьевна
Начальник
отдела
договорной
работы
Руководитель
ЦМ и PR
9366
8-499-943-9366
49/524
Главный
специалист
9366
Михаил Валерьевич
НИКОЛЬСКАЯ
Елена Михайловна
БУХТИЯРОВА
Наталья Васильевна
РАСТОРГУЕВ
Сергей Викторович
РЫЛИК
Наталья
Александровна
Начальник
отдела
планирования и
организации
образоват. проц.
Главный
специалист
49/522
OPlyashkunova@fa.ru
9486
8-499-943-9486
49/526
SRastorguev@fa.ru
8-499-943-9366
49/524
ИНСТИТУТ КРАТКОСРОЧНЫХ ПРОГРАММ
МАШТАКЕЕВА
Диана Каримовна
Директор
30-87
3409
(499)922-3409
Oryabova@fa.ru
51/744
КАЛМЫКОВ
Зам. Директора
9504 (499)943-9504
Юрий Павлович
Учебный центр по подготовке служащих организаций,
предприятий и фондов
БОЛТЕНКО
Руководитель
9939 (499)943-9939
Татьяна Анатольевна
центра
4601 (499)270-4601 т/ф.
55/342б
БОРИСОВА
Алла Юрьевна
55/335
Главный
специалист
Главный
9939
4601
9939
44
(499)943-9939
(499)270-4601 т/ф.
(499)943-9939
55/335
55/335
специалист
4601 (499)270-4601 т/ф.
ПЕТРОВА
Главный
9939 (499)943-9939
Кира Олеговна
специалист
4601 (499)270-4601
Центр подготовки специалистов финансового рынка
ОЛЕЙНИЧЕНКО
Руководитель
9406 (499)943-9406т/ф.
Олег Иванович
центра
4614 (499)270-4614
НИКИТЕНКО
Олеся Сергеевна
Малышева
Марина Юрьевна
Главный
специалист
9406
4614
Центр развития программ
Руководитель
4603 (499)270-4603
ХАРЛАМОВА
Татьяна Александровна
БУЗИНА
Главный
ллина Борисовна
специалист
ГУДКОВА
Марина Сергеевна
(499)943-9406т/ф.
(499)270-4614
Главный
специалист
3409
(499)922-3409
4603
(499)270-4603
ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
ИНФОРМАЦИОННЫХ РАБОТНИКОВ
45
55/335
51/207
51/207
46
УПРАВЛЕНИЯ
ДЕЛАМИ
ХАРАШВИЛИ
Анжелика Гурамовна
КАЗЮКОВА
Надежда Николаевна
Начальник
управления
30-85
9995
4574
Архив
Заведующая
9870
архивом
9200
(499)943-9995
(499)922-3411 ф.
(495)683-1297
(495)682-1334
(495)683-4365 ф.
AKharashvili@fa.ru
49/312
(499)943-9870
49/141
1/303
БУКАШКИНА
Документовед 9870 (499)943-9870
Наталья Николаевна
9200
Отдел регистрации и контроля исполнения документов
ВАРФОЛОМЕЕВА
Начальник
9881 (499)943-9881
Екатерина Владимировна
9294 gpk@fa.ru
49/141
ОРЛОВА Елена
Марковна
Главный
специалист
9944
(499)943-9944
49/138
ШИНДИНА
Ирина Петровна
Главный
специалист
9668
(499)157-6962
49/140а
СЫЧЁВА
Марина Николаевна
Главный
специалист
9668
(499)157-6962
49/140а
ГЛАЗУНОВА
Светлана Ивановна
Главный
специалист
9944
(499)943-9944
49/138
ПОПОВА
Юлия Игоревна
Главный
специалист
9881
9294
(499)943-9881
gpk@fa.ru
49/137
БОНАРЕВА
Нина Ивановна
Главный
специалист
9881
9294
499)943-9881
gpk@fa.ru
49/137
СЕРГЕЕВ
Владимир Иванович
Общий отдел
Начальник
30-57
9968
(499)943-9968
49/139
ВИНОГРАДОВ
Дмитрий Витальевич
Главный
специалист
(499)943-9829
academy@fa.ru
49/140
9829
47
49/137
ЧУФАРОВА
Валентина Петровна
Главный
специалист
9855
(499)943-9855
49/138а
УХОВА
Екатерина Михайловна
Ведущий
специалист
9829
(499)943-9829
49/140
АВЕРИНА
Елена Дмитриевна
Ведущий
специалист
9048
49/142 Б
Отдел разработки документов по делопроизводству
ОРЛОВА
Начальник
4582 (495)683-1681
Людмила Владимировна
(495)683-5052 т/ф
officefa@fa.ru
ТЕРСКОВА
Главный
4580 (495)683-1681
Галина Ивановна
специалист
officefa@fa.ru
ИСАЕВА
Елена Александровна
Главный
специалист
4580
(495)683-5052 т/ф
officefa@fa.ru
1А/2
1A/2a
1А/2
Секретариат
(стр. 2-5)
КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
СУХОВ
Эдуард Владиславович
Начальник
управления
30-07
9826
(499)943-9826
53/4 эт.
ПОПОВА
Ольга Сергеевна
Заместитель
начальника
управления
30-30
3418
(499)922-3418
53/4 эт.
КОЧЕЛАЕВА
Татьяна Леонтьевна
Начальник
отдела по
работе с ППС
9321
(499)943-9321
53/4 эт.
БЕЛОУСОВ
Игорь Евгеньевич
Начальник
отдела по
работе с АХС
9558
(499)943-9558
53/4 эт.
ЛИТВИНОВА
Ольга Анатольевна
Начальник
отдела по
работе со
студентами
4599
(495)615-7075
1/902
48
ЕГОРОВА
Маргарита Юрьевна
Заведующая
группой учета
и отчетности
9558
(499)943-9558
53/4 эт.
АРТАМОНЦЕВА
Анастасия Андреевна
Главный
специалист по
кадрам
4599
(495)615-7075
1/902
БУЛЫЧЕВА
Марина Сергеевна
Главный
специалист по
кадрам
9402
(499)943-9402
53/4 эт.
ЗАТЕЛЕПА
Светлана Викторовна
Главный
специалист
4599
(495)615-7075
1/902
ЕГОРОВА
Маргарита Юрьевна
Главный
специалист по
кадрам
9402
(499)943-9402
53/4 эт.
ОБРЫВАЛИНА
Людмила Борисовна
Главный
специалист по
кадрам
9322
(499)943-9322
53/4 эт.
ПАВЛОВСКАЯ
Татьяна Всеволодовна
Главный
специалист по
кадрам
9820
(499)943-9820
53/4 эт.
УЛАНОВА
Александра
Александровна
Главный
специалист по
кадрам
9820
(499)943-9820
53/4 эт.
МАСЕЛЬОНЕС
Ирина Владиславовна
Главный
специалист по
кадрам
9820
(499)943-9820
53/4 эт.
ДОБРОВА
Татьяна Владимировна
Главный
специалист по
кадрам
9820
(499)943-9820
53/4 эт.
ПРАВОВОЕ
МИРОШНИКОВА
Вера Алексеевна
Начальник
управления
37-70
9313
9113
9483
ИГНАТЕНКО
Заместитель
Станислав Леонидович начальника
управления
49
(499)943-9313
jurist@fa.ru
53/6 эт.
(499)943-9483
Signatenko@fa.ru
53/6 эт.
МИТИЛЬ
Татьяна Павловна
Ведущий
юрисконсульт
9914
(499)943-9914
53/6 эт.
МЕЩЕРЯКОВА
Тамара Александровна
Главный
юрисконсульт
9931
(499)943-9931
53/6 эт.
ЛАРИН
Дмитрий Петрович
Ведущий
юрисконсульт
9914
(499)943-9914
Dlarin@fa.ru
53/6 эт.
Главный
специалист
9931
(499)943-9931
53/6 эт.
(499)943-9570
49/336а
МЕТОДИЧЕСКОЕ
КОМИССАРОВА
Наталия Николаевна
Начальник
9570
nkomissarova@fa.ru
РОГАЛЕВА
Елена Николаевна
Зам. начальника
9990
(499)943-9990
omoup@fa.ru
49/319
ДАЙРАБАЕВ
Валерий Уракбаевич
Зам. начальника
9423
(499)943-9423
49/236
Ведущий
специалист
9990
3469
(499)943-9990
omoup1@fa.ru
49/319
ТРЕТЬЯКОВА
Елена Владимировна
Начальник отдела
образоват.
программ
магистратуры
9990
(499)943-9990
Etretyakova@fa.ru
49/319
ИВАНОВА
Наталья Петровна
Главный
специалист
9419
9107
(499)943-9419
Nivanova@fa.ru
49/329
МОЛОВА
Марят Шугаибовна
Главный
специалист
9419
9107
(499)943-9419
MMolova@fa.ru
49/329
СОРОКИНА
Рада Викторовна
Главный
специалист
9419
9107
(499)943-9419
rsorokina@fa.ru
49/329
НОВИКОВА
Мария Сергеевна
Начальник отдела
образовательных
программ
бакалавриата
9990
(499)922-3448
Mnovikova@fa.ru
49/319
50
МУРАТИДИ
Надежда Юрьевна
Главный
специалист
9990
(499)922-3448
NMuratidi@fa.ru
49/319
ПЕРЕВОЗНИКОВА
Ольга Николаевна
Главный
специалист
9990
(499)943-9990
49/319
МАЛЫШЕВА
Наталья Викторовна
Зав. группой
среднего
профессиональног
о образования
Главный
специалист
3469
(499)943-9428
49/319
3469
(499)943-9428
GTrushko@fa.ru
49/319
ТРУШКО
Галина Михайловна
OPerevoznikova@fa.ru
БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, КОНТРОЛЯ И ОТЧЕТНОСТИ
РАЗУМОВСКАЯ
Людмила Борисовна
Главный бухгалтер
3827
9811
(499)943-9811
51а/2.9
КУЗИЛИНА
Елена Николаевна
Главный
специалист
3047
9811
(499)943-9811
51а/2.9
МИХЕЕВА
Любовь Матвеевна
Заместитель
9515
главного бухгалтера
(499)943-9515
51а/105
ДРОБЫШЕВСКАЯ
Клавдия Федоровна
Заместитель
9530
главного бухгалтера
(499)943-9530
51а/2.5
РУСТАМОВА
Татьяна Николаевна
Заместитель
9304
главного бухгалтера
(499)943-9304
51а/2.10
ГУСЬКОВА
Наталья Николаевна
Начальник отдела
расчетов
заработной платы
и стипендий
9936
(499)943-9936
51а/2.18
ЗАСИМОВА
Татьяна Борисовна
Зам. начальника
отдела расчетов
заработной платы
и стипендий
9940
(499)943-9940
51а/2.22
ПИСЬМАН
Начальник отдела
Ирина Владимировна расчетов
с поставщиками
9890
(499)943-9890
51а/102
51
МИШУКОВА
Анна Викторовна
Начальник отдела
кассовых
операций
9998
(499)943-9998
51а/105
ЖУКОВА
Галина Алексеевна
Начальник отдела
материального
учета
6781
(495)787-6781
51а/1.6
ИВАНОВА
Любовь Афанасьевна
Начальник отдела 4600
учета и отчетности
по платным
услугам высшего
проф. и послевуз.
образования
(499)270-4600
51а/2.7
ПОЛЯГАЙ
Татьяна
Владимировна
Начальник отдела
налогового учета
и отчетности
9864
(499)943-9864
51а/2.15
9361
(499)943-9361
51а/2.16
Начальник отдела 9989
учета и отчетности
по платным
услугам доп.
образования
Начальник отдела 9547
учета и отчетности
общественного
питания
(499)943-9989
51а/2.8
(499)943-9547
51а/1.8
ШЕБАРШОВА
Марина Геннадьевна
Начальник отдела
учета прочей
внебюджетной
деятельности
9961
(499)943-9961
51а/1.3
САМАРСКАЯ
Юлия Викторовна
Заместитель
начальника
группы учета и
отчетности по
НИР
9545
(499)943-9545
51а/107
СИЛАЕВА
Марина
Александровна
Начальник отдела 9376
сводного баланса и
отчетности
(499)943-9376
51а/107
ЖАРКОВСКАЯ
Главный
Елизавета Евгеньевна специалист
ПЯТНИЦКАЯ
Ирина Сергеевна
ШРАЙБМАН
Наталья Евгеньевна
52
ЗАЙНУЛАБИДОВА
Валентина
Уружбековна
Начальник отдела
расчетов по кап.
строительству
и ремонту
4621
(499)270-4621
51а/1.2
ПЛАНОВО-ФИНАНСОВОЕ
СИМАК
Дмитрий Анатольевич
pfu@fa.ru
Начальник
38-26
управления
9415
(499)943-9415
53/4 эт.
ДАНИЛОВА
Ирина Леонидовна
Зам. начальника
9821
(499)943-9821
pfu@fa.ru
53/4 эт.
КИРСАНОВА
Валентина
Николаевна
Зам. начальника
9847
(499)943-9847
pfu@fa.ru
53/1 эт.
Отдел планирования и анализа финансово-экономической деятельности
Начальник
9550 (499)943-9550
53/1 эт.
Отдел планирования платной образовательной деятельности
ИВАНОВА
Начальник
9519 (499)943-9519
53/4 эт.
Марина Владимировна
pfu@fa.ru
МАЛКОВ
Василий Валерьевич
Главный
специалист
9519
(499)943-9519
pfu@fa.ru
53/4 эт.
ФИЛИППОВА
Галина Викторовна
Главный
специалист
3419
(499)922-3419
pfu@fa.ru
53/1 эт.
ДРОЗДОВА
Анастасия Сергеевна
Главный
специалист
3419
(499)922-3419
53/1 эт.
Отдел по работе с филиалами и представительствами
Начальник
ГРОЦКАЯ
Татьяна Ивановна
Главный
специалист
9345
(499) 943-9345
pfu@fa.ru
53/1 эт.
МИРОНОВИЧ
Анна Андреевна
Главный
специалист
9345
(499) 943-9345
pfu@fa.ru
53/1 эт.
Отдел труда, заработной платы и контингента
ВЛАСОВ
Начальник
9517 (499)943-9517
Виталий Викторович
pfu@fa.ru
53
53/4 эт.
КАРАСЕВА
Галина Владимировна
Зам. начальника
9517
(499)943-9517
pfu@fa.ru
53/4 эт.
МИКУЛОВИЧ
Алла Сергеевна
Зам. начальника
37-75
9977
(499) 943-9977
pfu@fa.ru
53/4эт.
МЕНЕЙЛЮК
Тамара Ивановна
Главный
специалист
37-75
9977
(499)943-9977
pfu@fa.ru
53/4 эт
КОВАЛЕНКО
Светлана Николаевна
Главный
специалист
9554
(499)943-9554
pfu@fa.ru
53/6 эт
СТЕЦЮК
Дарья Игоревна
Ведущий
специалист
9351
(499)943-9351
pfu@fa.ru
53/6 эт
КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЕ
САРСИНБАЕВ
Юрий
Абдрахманович
Начальник
управления
38-23
9445
(499)943-9445
53/6 эт.
КРУ
САБИРОВ
Михаил Закизянович
Заместитель
начальника
управления
9445
(499)943-9445
53/6 эт.
КРУ
МОЛОВ
Рамазан Шугаибович
ДАВКОВА
Инна Яковлевна
Главный
специалист
Главный
специалист
9329
(499)943-9329
9538
(499)943-9538
53/6 эт.
КРУ
53/6 эт.
КРУ
КАРИМОВА
Елена Фанисовна
Главный
специалист
9538
(499)943-9538
53/6 эт.
ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ЛУКИЧЁВ
Начальник
Андрей Владимирович
4563
(495)615-0444
alukichev@fa.ru
1Б/903
ЕЛИСЕЕВ
Алексей Андреевич
2283
(499)270-2283
1Б/903
Зам. начальника
54
Отдел мониторинга образовательной деятельности
monitoring@fa.ru
ВОРОБЬЕВА
Анна Ивановна
Начальник
отдела
4596
4628
(499)270-4628
1Б/904
avorobyeva@fa.ru
ГУСЬКОВА
Ирина Юрьевна
ЕРОХИНА
Елена Алексеевна
Главный
специалист
Главный
специалист
4596
4628
4559
4628
(499)270-4628
1Б/904
(499)270-4628
1Б/904
ЕРЕМИНА
Ведущий
Анастасия Леонидовна специалист
4558
(499)270-4628
1Б/904
СТАХОВСКАЯ
Ольга Вячеславовна
4628
(499)270-4628
1Б/904
Ведущий
специалист
Отдел операционной поддержки образовательного портала
omko1@fa.ru
МАРТЫНОВА
Начальник
4508
(495)615-0444
1Б/605
Марина Александровна
4645
(499)270-4645
mmartynova@fa.ru
ТРОФИМОВА
Валентина Львовна
Главный
специалист
4644
(499)270-4644
vtrofimova@fa.ru
1Б/606
Отдел операционной поддержки кампусных карт
ДЕЕВ
Начальник
2265 (499)270-2265
Сергей Михайлович
9869 (499)943-9869
ostrygina@fa.ru
БУРЦЕВ
Ярослав Михайлович
1А/7,
49/146
Главный
специалист
9869
(499)943-9869
49/146
Техник
2228
(499) 270-2228
101/538
УПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ И АТТЕСТАЦИИ
НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ
СМИРНОВ
Начальник
Денис Александрович управления
3461
55
(499)922-3461
49/235
ОТДЕЛ АСПИРАНТУРЫ И ДОКТОРАНТУРЫ
РУБЦОВА
Начальник
Елена Александровна
9966
9923
6793
(499)943-9966
(499)943-9923
(499)787-6793
ERubtsova@fa.ru
49/227
ВИНОГРАДОВА
Ирина Анатольевна
Главный
специалист
9966
(499)943-9966
IVinogradova@fa.ru
49/226
ОГУРЦОВА
Наталья
Владимировна
Главный
специалист
9966
(499)943-9966
NOgurcova@fa.ru
49/226
ОТДЕЛ ДИССЕРТАЦИОННЫХ СОВЕТОВ
СУХОВА
Ирина Станиславовна
Начальник
3428
(499)922-3428
Isuhova@fa.ru
51/808
ПАПАДАТО
Ольга Константиновна
Главный
специалист
3451
(499)922-3451
Opapadato@fa.ru
51/808
ЗАВОРОТНАЯ
Людмила Ивановна
Главный
специалист
3451
(499)922-3451
51/808
Lzavorotnaya@fa.ru
ДИРЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
СОЛОВЬЕВ Владимир
Игоревич
БУЛЫЧЕВА Мария
Александровна
Директор по
информационным
технологиям
Помощник
директора
37-76
9454
3828
9950
(499)943-9454
(499)943-9950
(499)943-9454
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
КУРАВСКИЙ
Виктор Владиславович
Начальник
управления
30-93
9506
(499)943-9506
49/513
БЛАГУШИН
Сергей Алексеевич
Зам. начальника
4622
(499)270-4622
49/305
КОЧКАРОВ
Расул Ахматович
Зам. начальника
4622
(499)270-4622
49/305
56
49/408
49/408
ГОЛОВИНСКИЙ
Владимир Васильевич
Зам. начальника
4535
(495)683-0234
1/59а
vgolovinskiy@fa.ru
golw@fa.ru
Отдел технической поддержки электронного документооборота
Начальник
9508 (499)943-9508
49/305
СКОПИНОВ
Виктор Петрович
Главный
специалист
9508
(499)943-9508
49/305
Отдел прикладного программирования
МАНАЕНКОВ
Начальник
4535 (495)683-0234
Сергей Александрович
1/59
МОИСЕЕВ
Дмитрий Алексеевич
(499)270-4639
1/60
Отдел разработки видеоматериалов
Начальник
4639 (499)270-4639
1/60
САМАРСКАЯ
Ирина Валерьевна
ПОРТНОВА
Инесса Николаевна
Ведущий
программист
Ведущий
программист
4639
4639
(499)270-4639
Отдел обучения информационным технологиям
КУЛАКОВ
Начальник
4639 (499)270-4639
Вениамин Михайлович
vkulakov@fa.ru
КОМАРОВ
Александр Петрович
УГРЮМОВА
Елена Борисовна
ТОРОПОВ
Евгений Алексеевич
Главный
специалист
4531
(495) 682-2294
1/60
1/60
1А/38а
Отдел обеспечения технологий БИК
Начальник
9460 (499)943-9460
49/101а
eugrumova@fa.ru
Главный
специалист
Медиацентр
Центр технологий экономических служб
ЯРОСЛАВЦЕВА
Начальник центра 9624 (499)943-9624
51а/2.3
ayaroslavtseva@fa.ru
Анна Тимофеевна
57
ЧЕРНИГОВСКАЯ
Вера Михайловна
ЧАРЫКОВА
Вера Владимировна
Заместитель
начальника
центра
Ведущий
электроник
9806
(499)943-9806
51а/2.3
9823
(499)943-9823
51а/2.1
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
ХОДЖАЕВА
Ирина Гулямовна
Директор
9908
(499)943-9908
49/418
ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
ИСАЕВ
Александр Сергеевич
Начальник
9849
(499)943-9849
achumachenko@fa.ru
53/6 эт.
ШЕРСТЮК
Главный
Наталья Александровна специалист
9427
(499)943-9427
53/6эт.
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ «ЛЕНИНГРАДСКИЙ»
Lpsupport@fa.ru
ИВАНЧЕНКО
Леонид Дмитриевич
Директор
центра
ТУЛИНОВ
Валерий Сергеевич
Заместитель
9336
директора центра
30-25 (499)943-9400
9400 LIvanchenko@fa.ru
(499)943-9336
49/9
(АТС)
49/344
Отдел технических средств обеспечения образовательного процесса
Начальник
9556 (499)943-9556
49/503
ИЗМАЙЛОВ
Николай Михайлович
Ведущий
электроник
9556
(499)943-9556
49/503
Nizmailov@fa.ru
Отдел эксплуатации технических средств
ПЕРЕТЯГИН
Начальник
9599 (499)943-9599
APeretyagin@ fa.ru
Александр Михайлович отдела
49/345
ДУБРОВСКИЙ
Вячеслав Петрович
Главный
специалист
9494
(499)943-9494
49/346
55/302
(ККЗ)
ИЛЬЯШЕВИЧ
Главный
Александр Валерьевич специалист
9938
9129
(499)943-9938
49/346
49/214
58
КЛИМЕНКО
Владислав Иванович
Главный
специалист
9938
9941
(499)943-9941
49/346
(БЗ)
ЯКУШЕВ
Виктор Гаврилович
Главный
специалист
9889
(499)943-9889
55/219
(ЗУС)
ЯВАЕВ
Башир Тагирович
Отдел эксплуатации средств связи
Начальник
(499)943-9926
30-59
отдела
9926
BYavaev@fa.ru
ИВАНОВ
Заместитель
Евгений
начальника
Константинович
отдела
АТС
Ленинградский пр-т, д. 49
49/2
(АТС)
30-84
9955
(499)943-9955
49/4
30-84
9955
9888
(499)943-9955
49/АТС
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ «КИБАЛЬЧИЧА-КРОНШТАДТСКИЙ»
КУДРЯВЦЕВ
Директор
Владимир Александрович
4625
(499)270-4625
1/53А
Vkudryavcev@fa.ru
САЛЬНИКОВА
Татьяна Сергеевна
Заместитель
директора
4547
(495)683-4835
1/53А
TSalnikova@fa.ru
Отдел эксплуатации вычислительной техники
РУБЦОВ
Начальник
2257 (499)270-2257
Игорь Юрьевич
отдела
great@fa.ru
15/57
БАРБАЗЮК
Юрий Кириллович
Главный
специалист
2231
(499)270-2231
101/525
ВОРОЖКО
Валентина Васильевна
Ведущий
инженер
2231
(499)270-2231
101/525
МАТВЕЕВ
Борис Кузьмич
Ведущий
инженер
2257
(499)270-2257
15/57
ШИЛОВ
Владимир Леонидович
Ведущий
электроник
2232
(499)270-2232
101/529
59
Отдел эксплуатации технических средств обучения
Начальник
Учебный комплекс на улице Кибальчича, 1
tsokib@fa.ru
АРТЕМОВ
Главный
4531 (495) 682-2294
Павел Валентинович
специалист
БУТАЕВ
Главный
4567 (495) 682-2294
Сергей Филиппович
специалист
Учебный комплекс на проспекте Мира, 101
tsomir@fa.ru
ОРЛОВ
Главный
2228 (499) 270-2228
Сергей Игоревич
специалист
Учебный комплекс на Кронштадтском бульваре, 37 б
tsokron@fa.ru
ЗГЕРСКИЙ
4411 (495) 454-2521
Главный
Вячеслав Семенович
специалист
ШУСТОВА
Ведущий
4411 (495) 454-2521
Елена Васильевна
инженер-электроник
Учебно-спортивный комплекс на улице Касаткина, 15
tsokas@fa.ru
ПРИЧЕСНЯЕВА
Главный
2249
(499) 270-22-49
Надежда Николаевна
специалист
(495) 682-96-40
1А/38а
1Б/
1005
101/538
37Б/201
37Б/201
Касат.,
15/308
СЛУЖБА КОРПОРАТИВНОГО ПОРТАЛА
ПОПОВ
Александр
Александрович
Руководитель
службы
2286
(499)270-2286
1/62
ДЕНИСОВА
Наталия Викторовна
Главный
редактор
2286
(499)270-2286
web@fa.ru
1/62
УПРАВЛЕНИЕ КООРДИНАЦИИ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
СТЕПАНОВ
Сергей Александрович
Начальник
управления
9441
(499)943-9441
ukni@fa.ru
49/222
ЧЕРКАШИН
Олег Владимирович
Заместитель
начальника
управления
9441
(499)943-9441
ukni@fa.ru
49/222
60
КУШНИКОВА
Маршида Даутовна
Отдел хоздоговорных НИР
Начальник отдела 9344 (499)943-9344
hd_nir@fa.ru
49/219
ДЕМАНКИНА
Кристина Сергеевна
Главный
специалист
9344
(499)943-9344
hd_nir@fa.ru
49/219
ЗАХАРОВА
Светлана Васильевна
Главный
специалист
9320
(499)943-9320
hd_nir@fa.ru
49/220
МАКСИМОВА
Олёна Игоревна
Ведущий
специалист
9344
(499)943-9344
hd_nir@fa.ru
49/219
Отдел планирования и организации НИР студентов и аспирантов
ЖАРОВ
Начальник отдела 4613 (499)270-4613
49/221
Александр Владимирович
nirs@fa.ru
ЧЕРНИКОВА
Ирина Анатольевна
ЧАПЛАШКИН
Николай Владимирович
Главный
специалист
Главный
специалист
4613
КАНЬШИНА
Лилия Ивановна
Главный
специалист
9320
4613
(499)270-4613
nirs@fa.ru
(499)270-4613
nirs@fa.ru
49/221
(499)943-9320
49/220
49/221
УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ЕГОРОВ
Сергей Алексеевич
Начальник
управления
4623
8-499-270-4623
segorov@fa.ru
1/202
ГАРМАШ
Владимир Николаевич
Заместитель
начальника
управления
4624
8-499-270-4624
vgarmash@fa.ru
1/202
ГРИДАСОВА
Ирина Сергеевна
Главный
специалист
4623
8-499-270-4623
1/202
САРКАРОВ
Главный
Нариман Таджидинович специалист
4624
8-499-270-4624
nsarkarov@fa.ru
1/202
61
УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ
КУЗНЕЦОВ
Начальник
Николай Владимирович
ЯНГЕЛЬ
Директор
Сергей Олегович
Центра
трансфера
инноваций
9328
(499)943-9328
49/225
9328
(499)943-9328
49/225
УПРАВЛЕНИЕ ВНЕАУДИТОРНОЙ РАБОТЫ СО СТУДЕНТАМИ
СЕМЕНОВА
Татьяна Николаевна
Начальник
управления
9528
(499)943-9528
tsemenova@fa.ru
49/441
АКЖИГИТОВА
Марина Игнатьевна
ЗИМИН Дмитрий
Иванович
Главный
специалист
Главный
специалист
9408
(499)943-9408
49/142
3439
(499)922-3439
49/104 А
ШИРЯЕВА
Екатерина Олеговна
Главный
специалист
9408
(499)943-9408
49/142
РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ЛЕГКОВА
Марина Олеговна
Руководитель
9992
(499) 943-9992
mlegkova@fa.ru
53/2 эт.
ДИВНОВА
Мария Алексеевна
Главный
специалист
9963
9396
(499) 943-9963
mmaslova@fa.ru
53/2 эт.
ГОВОРОВА
Ольга Сергеевна
Главный
специалист
9396
(499) 943-9396
govorova-t@mail.ru
53/2 эт.
КАМШУКОВ
Главный
Александр Викторович специалист
(фотограф)
9963
9396
(499) 943-9963
53/2 эт.
radiogukovo@mail.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА
ДАВЫДОВА
Маргарита Валентиновна
Руководитель
9396
(499) 943-9396
rek-fa@yandex.ru
53/2 эт.
САВИНА
Оксана Владимировна
Главный
специалист
9396
(499) 943-9396
cmi-fa@yandex.ru
53/2 эт.
62
УПРАВЛЕНИЕ ПОЛИГРАФИИ
ХИЖНЯК
Александр Витальевич
Начальник
управления
9843
(499)943-9843
izdatelstvo-fa@yandex.ru
ahizhnyak@fa.ru
53/2 эт.
ГОЛОВАТЕНКО
Валерий Иванович
Заместитель
начальника
управления
9439
(499)943-9439
vgolovatenko@fa.ru
golovatenko65@mail.ru
53/2 эт.
ПОЛЯКОВА
Светлана Викторовна
Экономист
ФЕДОРОВА
Наталья Николаевна
Заведующий 9201
складом
литературы
Отдел оперативной печати
Начальник
9880
(499)943-9880
51/307а
СУШКОВ
Сергей Геннадьевич
Заместитель
начальника
9886
(499)943-9886
49/435
КОТИН
Виктор Владимирович
Главный
специалист
4584
(495)682-2245
1/1
САЛЬНИКОВ
Сергей Владимирович
Главный
специалист
4584
(495)682-2245
1/1
ЕЛИСЕЕВА
Оксана Игоревна
Ведущий
техник
9664
СТОТЛАНД
Борис Михайлович
53/2 эт.
9056
КОПЕЙКИНА
Оператор
4434
Нина Ивановна
КММ
Центр тиражирования (Ленинградский пр-т, 49)
КУРАКИНА
Оператор
9291
Екатерина Борисовна
КММ
Отдел цифровой и офсетной печати
ЧАШКИН
Начальник
9164
Геннадий Михайлович
КРУТОВ
Заместитель
9014
(495)258-7501
Виталий Александрович начальника
63
49/435
49/435
37б/131
49/101г
55/130
53/ц. эт.
АЛЕКСАНДРОВА
Галина Анатольевна
Главный
специалист
9629
ДОМБРОВСКИЙ
Ярослав Эдуардович
Дизайнер
9164
МЕДВЕДЕВА
Ирина Юльевна
Главный
специалист
9629
imedvedeva@fa.ru
55/130
АЛЕКСЕЕВ
Владимир
Владимирович
РАКОВ
Сергей Владимирович
ТАТУКОВ
Василий Сергеевич
Склад
Электроник
9164
valekseev@fa.ru
55/130
Печатник
9267
53/ц. эт.
Печатник
9267
53/ц. эт.
Кладовщик
9267
53/ц. эт.
galexandrova@ fa.ru
55/130
55/130
Отдел распределения и реализации готовой продукции
ПИСЬМЕНСКАЯ
Начальник
9056
Элина Ивановна
infofabooks@mail.ru
Главный
9056
специалист
53/2 эт.
53/2 эт.
КИСЕЛЕВА
Анастасия Сергеевна
Ведущий
товаровед
9527
БАЯНДАЕВА
Юлия Витальевна
Диспетчер
9228
53/2 эт.
ПОЛЯКОВА
Екатерина Сергеевна
Главный
специалист
9230
53/2 эт.
ИОКАР
Анна Леонидовна
Кладовщик
9029
53/ц. эт.
(499)943-9527
fabooks@mail.ru
Книжный магазин «Финансист»
(Открыт ежедневно с 10.00 до 19.00, кроме воскресенья)
ГОРБУНОВА
Менеджер
9882
(499)943-9882
Ольга Ивановна
53/2 эт.
53/1 эт.
СИЛАНТЬЕВА
Надежда Валентиновна
Менеджер
9882
(499)943-9882
53/1 эт.
ПРИХНО
Валентина Петровна
Менеджер
9882
(499)943-9882
53/1 эт.
64
ХАБИБУЛИНА
Наталья Юрьевна
ЮДИНА
Валентина Семеновна
ВЕРЯСКИНА
Валентина Григорьевна
ГЕРАСИМОВ
Владимир Михайлович
ПЕТРОВ
Алексей Игоревич
БОЖКО
Ольга Иосифовна
Книжный киоск «Финансист»
(Ленинградский просп., д. 49)
Менеджер
9552
(499)943-9552
Менеджер
9552
(499)943-9552
Книжный киоск «Финансист»
(ул. Кибальчича, д.1)
Менеджер
4509
Менеджер
49/153
49/153
1/1 эт.
1/1 эт.
4509
Книжный киоск «Финансист»
(Ленинградский пр-т, 51/1)
Менеджер
9637
51/1
Книжный киоск «Финансист»
(Кронштадтский б-р, 37б)
Менеджер
4346
37б
Центр фотоуслуг (Ленинградский пр-т, 49)
КОЛОБОВ
Менеджер
9618
Сергей Александрович
49/154
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ НЕДВИЖИМОСТИ
КУРОЧКИН
Олег Викторович
ЧИКИНА Алла
Александровна
UDN@fa.ru
Начальник
9327
(499)943-9327
53/9 эт.
VKavalerov@fa.ru
Заместитель
начальника
3425
(499)922-3425
53/9 эт.
ОКurochkin@fa.ru
Отдел по работе с недвижимым имуществом и земельным отношениям
КУВШИНОВ
Начальник
9319
(499)943-9319
53/9 эт.
Артем Викторович
отдела
65
МЕРКУН
Евгений Анатольевич
Главный
специалист
9544
(499)943-9544
53/9 эт.
ВОРОБЬЁВА
Светлана Фёдоровна
Главный
специалист
9970
(499)943-9970
(499) 943-9833 ф.
53/9 эт.
БОЛДИНОВА
Любовь Сергеевна
Главный
специалист
9325
(499)943-9325
53/9 эт.
ОЖЕРЕЛЬЕВА
Анастасия Алексеевна
Главный
специалист
9544
(499)943-9544
53/9 эт.
ЛОСКУТОВА
Елена Викторовна
Главный
специалист
9325
(499)943-9325
53/9 эт.
ВОРОНКОВ
Илья Сергеевич
Главный
специалист
9325
(499)943-9325
53/9 эт.
Отдел аренды
Заведующий 9844
(499) 943-9844
53/9 эт.
(499)943-9325
53/9 эт.
ВИНОКУРОВ
Юлиан Вячеславович
ЕМЕЛЬЯНОВА
Наталья Юрьевна
Главный
специалист
9325
9128
Группа по учету недвижимости и работе с филиалами
АНИСИМОВ
Заведующий
9924
(499)943-9924
AAnisimov@fa.ru
Андрей Викторович
группой
МАЛАХОВА
Лариса Ивановна
Ведущий
экономист
9325
9128
(499)943-9325
53/9 эт.
53/9 эт.
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК
ЧУГУНОВ
Юрий Викторович
Начальник
управления
9485
(499)943-9485
53/8 эт.
СУВОРОВ
Александр Витальевич
Заместитель
начальника
управления
30-53
9491
(499)943-9491
49/351
МАЛЫШЕВА
Ольга Юрьевна
Заместитель
9978
начальника
управления
66
(499)943-9978 т/ф. 53/8 эт.
Отдел планирования, учета и анализа закупок
КИРСАНОВА
Начальник
4587 (495)615-7135
Елена Юрьевна
отдела
(495)682-2055
ГРИНКЕВИЧ
Елена Станиславовна
МАСЬКО
Елена Михайловна
ТЕМНОВ
Василий
Александрович
МЕДВЕДЕВА
Ольга Вячеславовна
ХЛОПОНИН
Григорий Ильич
РОДИНА
Екатерина Юрьевна
Главный
специалист
9088
(499)943-9900
доб.9088
1/10а
53/8 эт.
Главный
9481 (499)943-94-81
специалист
Отдел размещения заказов
Начальник отдела
9088 (499)943-9900
доб.9088
53/8 эт.
Главный
9852
специалист
Главный
9481
специалист
Главный
9350
специалист
Отдел оборудования
Начальник отдела 9481
(499)943-9852
53/8 эт.
(499)943-9481
53/8 эт.
(499)943-9350 т/ф.
53/8 эт.
(499)943-9481
53/8 эт.
53/8 эт.
НОВОСАРТОВ
Павел Борисович
Главный
специалист
4556 (495)615-7135
1/10
КУЗЬМИН
Алексей Борисович
Главный
специалист
4517 (495)615-7135
1/10
ВАСИЛЬЕВ
Анатолий Алексеевич
Главный
4517 (495)615-7135
специалист
Отдел расходных материалов
Начальник отдела 9485 (499)943-9485
1/10
ФРОЛОВ
Виктор Владимирович
Главный
специалист
9930 (499)943-9930
49/349
ТИЩЕНКО
Евгений Алексеевич
Главный
специалист
9930 (499)943-9930
49/349
ТРУХАНКИН
Алексей Анатольевич
Главный
специалист
9930 (499)943-9930
49/349
МЕЛЬНИЦКИЙ
Игорь Николаевич
67
53/8 эт.
ГАЕНКО
Наталья Анатольевна
МАСЛЕННИКОВА
Наталья
Александровна
Отдел складских операций
Начальник отдела 4556
(495)615-7135
1/10
Главный
специалист
9865
(499)943-9865
49/350
РАЗУМНАЯ
Надежда Ивановна
Заведующая
складом № 1
9865
(499)943-9865
49/350
РОДИНА
Ольга Васильевна
Заведующая
складом № 2
4587
(495)615-7135
1/10а
УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
АКСЕНОВА
Светлана Сергеевна
Начальник
управления
30-56
9807
(499)157-5320
(499)943-9807
55/209
ТУЗОВА
Тамара Павловна
ЛАВЫГИНА
Марина Анатольевна
Заместитель
директора
Заведующая
производством
30-05
9945
9945
(499)943-9945
55/225
(499)943-9945
55/225
БАРАНОВ
Андрей Юрьевич
Начальник
отдела снабжения
9982
(499)943-9982 ф.
55/253
Кафе (Ленинградский пр-т, д.55)
9318
(499)943-9318
55/
Гостевая (Ленинградский пр-т, д.55)
9695
(499)943-9695
55/226
Кафе «У камина»
9918
(499)943-9918
49/
Продовольственный склад
9980
(499)943-9980
55/
Буфет (ул.Новопесчаная, д.15)
(499)157-7460
Буфет (Кронштадтский бульвар, д. 37б.)
4442
(495)454-3440
37б/124
Буфет (Проспект Мира, д. 101)
Буфет (Касаткина, д. 15):
ХОРОШИЛОВА
Официант
Татьяна Анатольевна
2245
(499)270-2245
101/532
2267
(499)270-2267
Касат.,
15/112
(мини АТС – 102)
Буфет (Б.Галушкина, д. 11)
(495)682-1507
68
РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ГРИБКОВ
Владимир Андреевич
Начальник
30-52
9907
(499)943-9907
49/241
ЩАВЕЛЕВ
Игорь Викторович
Заместитель
начальника –
главный инженер
3408
(499)922-3408
49/240
МИРОНЫЧЕВ
Алексей Анатольевич
Заместитель главного
инженера
по электротехническому
оборудованию
9901
(499) 943-9901
49/238
КЯБИШЕВ
Умар Индрисович
Зам.гл.инженера по
тепловому и
вентиляционному
оборудованию
9897
(499) 943-9897
49/241а
КУЗЬМИН
Кирилл Валерьевич
Зам.гл.инженера по
лифтовому
оборудованию и
грузоподъемным
механизмам
9916
(499)943-9916
49/131
ОКОРОКОВ
Анатолий Фёдорович
Начальник
инженернодиспетчерского
участка
30-43
9981
(499)943-9981
55/101
БУДКИН
Геннадий Григорьевич
Начальник
сантехнического
участка
9956
(499)943-9956
49/7а
ПОПКОВ
Иван Андреевич
Начальник
электроучастка
9911
(499)943-9911
49/142а
ИЛЬИНА
Светлана Михайловна
Ведущий инженер
электроучастка
9901
(499) 943-9901
49/238
ОСТРОВСКИЙ
Сергей Михайлович
Техник
электроучастка
9645
АДАМОВ
Валерий Иванович
Начальник участка
ВиКВ и КИПиА
9985
(499)943-9985
49/136
ПРОНИН
Виктор Николаевич
Заведующий бюро
технической
документации
9996
(499)943-9996
6/49
69
49/132
БАБИКОВА
Зинаида Семеновна
МЯГКОВ
Алексей Петрович
Ведущий
экономист
9585
(499)943-9585
49/239
Документовед
9996
(499)943-9996
6/49
Начальник
объединённого
участка
4534
(495)615-0073
1С/9
4500
(495)615-7066
1С/7
9981
4515
(499)943-9981
(495)683-1522
55/101
1А/5
ОЖГИХИН
Зам. начальника
Виктор Вячеславович
Дежурный диспетчер (Ленинградский пр-т)
Дежурный диспетчер (ул. Кибальчича, 1)
УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ
БИЧАРОВ
Равиль Фяритович
Заместитель
проректора
30-12 (499)943-9574
9574 (499)157-0146 ф.
51/3
к.841
БЕТИН
Вячеслав Владимирович
Главный
специалист
9993
49/7
(499)943-9993
vbetin@fa.ru
Учебный комплекс (Ленинградский пр-т, 49)
СОКОЛОВ
Начальник
30-02 (499)943-9414
Игорь Викторович
учебного
9414
комплекса
49/9
ЮРКОВ
Борис Александрович
49/8
Заместитель
начальника
комплекса
9815
(499)943-9815
Учебный комплекс (ул. Кибальчича, д.1; пр-т Мира, д. 101)
ПУШЕЧНИКОВ
Начальник
4550
(495)615-2846
1С/6
Валентин Павлович
учебного
комплекса
СЛУЩЕВА
Нина Флорьевна
Начальник
учебного
корпуса
4598
(495)683-1372
1С/3
2211
(499)270-2211
101/502
(ул. Кибальчича, 1)
ШИЦ
Владимир Кириллович
Начальник
учебного
корпуса
(пр. Мира, 101)
70
КОВАЛЕНКО
Николай Степанович
Мастер
4500
(495)615-7066
1С/7
МЯГКОВ
Алексей Петрович
Начальник
объединённого
участка
4534
4475
(495)615-0073
к. 403,
к. 9
ОЖГИХИН
Виктор Вячеславович
Заместитель
начальника
4500
(495)615-70-66
к. 7
КАМАШЕВ
Юрий Анатольевич
Менеджер
4500
(495)615-7066
1С/7
МОРОЗОВА
Александра Ивановна
ГРЕБНЕВА
Валентина Ивановна
Менеджер
4507
(495)683-1372
1С/2
Главный
специалист
4578
(499)270-4643
1С/6
Заместитель
начальника ОЭЗ –
комендант
2211
(499)270-2211
101/535а
Инженерно-диспетчерский участок
Администраторы
4515
2237
(495)683-1522
(499)270-2237
Столяр
Гардеробщик
Сантехники
4504
4591
2229
1А/5
101/5 эт.,
холл
1/401а
1/1 эт.
(499)270-2229
Учебный комплекс (Кронштадтский бульвар, д. 37б)
КРЫЛОВ
Начальник
4440
(495)454-4000
Юрий Федорович
учебного
комплекса
КИСЕЛЕВА
Зам. начальника
4436
(495)456-7461
Ольга Александровна
комплекса
37б/222
37б/127
СУХИН
Вячеслав Юрьевич
Ведущий инженер
4439
(495)454-2551
37б/129
ДРУБАШ
Любовь Анатольевна
Менеджер
4436
(495)454-7461
37б/127
ЛАКТЮШКИНА
Марина Викторовна
Медпункт
4403
(495)454-1171
37б/119
71
Центральный тепловой
пункт
4409
(495)454-2331
37б/ т/п
Администратор
Пост охраны
4430
4402
(495)454-3000
(495)454-4291
37б/113
Мастерская
4444
(495)454-2554 37б/138
Учебно-спортивный комплекс (ул. Касаткина, д.15, д.17)
Выход в город на номер в коде (499):
9-(499)(ххх-хххх)
Выход в город на номер в коде (495):
9-(ххх-хххх)
(мини АТС)
ШИГАЕВ
Сергей Иванович
Начальник
учебного
комплекса
2268 (499)270-2268
(495)682-8109
т/ф.
(108) 17/212
Администратор
Пост охраны
Пост охраны
Пожарные
Ведущий инженер
Сервер
Актовый зал
2250 (495)682-1316
(495)686-7602
(103) 15/103
(104) 15/104
(107) 17/
4 этаж
Вент. кам.
15/209
ПРИЧЕСНЯЕВА
Надежда Николаевна
2258
2258
2257
2273
Главный
специалист
отдела ТСО
2249 (499)270-2249
(495)682-0213
(101) 15/308
ИОНОВА
Вера Владимировна
Главный
2249 (499)270-2249
(101) 15/308
специалист
(495)682-0213
УПиМОД
Учебный комплекс (Ленинградский пр-т, д. 51, стр. 4 и д. 53)
БАРАНОВ
Начальник
3413
(499)922-3413
53/4
Владимир Иванович
учебного
12
комплекса
ЗУБЦОВ
Руслан Анатольевич
Заместитель
начальника
9509
9503
(499)943-9509
(499)943-9503
53/1 эт.
Администратор д.51, стр. 4
9686
(499)943-9900
доб. 9686
51, стр.4/
1 эт.
Администратор д. 53
9503
(499)943-9503
53/1 эт.
72
БЕЛОВ
Сергей Романович
Загородное учебное хозяйство
Заведующий
(495)747-5467
УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ, РЕЖИМА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
ГРЕХОВ
Александр Федорович
Начальник
управления
30-39
9906
(499)943-9906
49/348
РОМАНОВ
Борис Петрович
Заместитель
4502
начальника
управления
Отдел охраны и режима
Начальник отдела
30-39
9342
(495)683-1802
1/6
(499)943-9342
49/348а
КОТОВ
Виктор Иванович
Начальник охраны
4502
(495)683-1802
1/6
АФОНИН
Михаил Михайлович
Начальник
смены
30-63
(499)943-9342
49/348а
ШАРОЙКО
Александр Иванович
Начальник смены
9342
(499)943-9342
49/348а
30-23
9974
(499)943-9974
49/
30-24
9879
9371
2226
4402
(499)943-9879
49/23
(499)943-9371
(499)270-2226
(495)454-3207
55/127
101/
37б/
КОНЬКОВ
Юрий Николаевич
Дежурный по Финансовому университету
Бюро пропусков:
№1 (ГУК)
№2 (УБК)
№4 (Пр. Мира, 101)
№5 (Кронштадтский б-р, 37б)
Посты охраны:
№1 (ГУК)
№2 (УБК)
№3 (Внутренний двор ГУК)
Пост (Ленингр. пр-т, д. 53)
Вестибюль
9960
9676
9625
9503
№4 (ул. Новопесчаная, д. 15а)
№5 (ул. Кибальчича, д. 1)
№6 (ул. Галушкина, д. 11)
№7 (ул. Новомосковская, д.9/11)
4553
№8 (Пр. Мира, 101)
№9 (Кронштадтский б-р, 37б)
2219
4402
73
49/
55/
49/
53/
(499)157-0452
(495)683-1522
(495)686-3464
(495)616-4432
(495)616-4052
(499)270-2219
(495)454-4291
15а/
1/
11/
9/11
101
37б
№10 (ул. Касаткина, д. 15)
Учебное хозяйство Челобитьево
Дежурная часть милиции
БАЗИЛЕВИЧ
Алексей Яковлевич
9497
(495)686-7602
8-916-759-2968
(499)943-9497
(499)157-1767
Отдел пожарной безопасности
Начальник
(499)943-9303
30-38
9303
Кас.15
49/130
БУДАЕВ
Борис Иванович
Зам. начальника
9303
(499)943-9303
49/130
Начальник смены
Пост № 1
Ведущий инженер
9314
9643
(499)943-9314
(499)943-9343
49/13л
49/2 эт.
(499)270-2237
55/459
5 эт.
(495)686-5516
Отд. ПБ
Пост № 3
Пост на Пр. Мира, 101. Дежурный отдела ПБ
9120
2237
Пост на ул. Б. Галушкина, д. 11. Дежурный отдела ПБ
Пост на Кронштадтском бульваре, д. 37б
4402
(495)454-4291
Дежурный отдела ПБ
Отдел эксплуатации систем ПОС
ЯКУШЕВ
Начальник отдела
9377
(499)943-9889
Евгений Николаевич
74
37б/131
49/104
ОТДЕЛЫ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА СТУДЕНТОВ (Приемная комиссия)
тел. для справок: (499) 943-9577, (499) 943-9480
СИРЕНКО
Начальник
3457 (499)922-3457
Елена Евгеньевна
Esirenko@fa.ru
49/102
БЛАГОДАТСКИХ
Валентина Вадимовна
(499)922-3423
49/102
Главный
специалист
3423
УЧЕНЫХ СОВЕТОВ
ШАНДРА
Ирина Владимировна
Начальник
9919
9601
(499)943-9919
ous@fa.ru
49/338
ЛЕБЕДЕВА
Галина Дмитриевна
Главный
специалист
9868
9600
(499)943-9868
49/337
ГУБЕНКО
Главный
Наталья Александровна специалист
9868
9600
(499)943-9868
49/337
РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ
МОРГУНОВ
Василий Яковлевич
Начальник
9957
(499)943-9957
(499)943-9959 т/ф.
rio.07.06@mail.ru
53/2 эт.
ЛАРИНА
Заместитель
Виолетта Геннадьевна начальника
9959
(499)943-9959
rio.07.06@mail.ru
53/2 эт.
ФЕДОТОВА
Ирина Викторовна
Главный
специалист
9959
(499)943-9959
rio53@bk.ru
53/2 эт.
АВДЕЕВА
Татьяна Викторовна
Системный
администратор
9959
(499)943-9959
rio.07.06@mail.ru
53/2 эт.
ПЛАТОНОВА
Ольга Вячеславовна
Главный
редактор
9827
(499)943-9827
53/2 эт.
ЦЕНТР ИЗДАНИЯ НАУЧНЫХ ЖУРНАЛОВ
Директор
9929
9482
9929
9482
(499)943-9929
(499)943-9482
(499)943-9929
(499)943-9482 т/ф.
51/604
Главный
специалист
9482
(499)943-9482
vestnikfa@mail.ru
51/604
Редактор
9482
(499)943-9482
51/604
Заместитель
главного
редактора
51/604
ПЕРВЫЙ
СУХАРЕВА
Нина Ивановна
Начальник
2297
(499)270-2297
101/503
ВТОРОЙ
КРАСНИЧЕНКО
Андрей Анатольевич
Начальник
4526
2280
(495)615-0153
(499)270-2280
1/907
Ведущий
Евгения Владимировна специалист
4526
2280
(495)615-0153
(499)270-2280
1/907
КОРОЛЁВА
ИВАНОВ
Николай Егорович
ТРАНСПОРТНЫЙ
Начальник
30-55 (499)943-9877
9877
ДУБОВ
Владимир Васильевич
Заместитель
начальника
9535
АФИНОГЕНОВА
Ирина Николаевна
Ведущий
экономист
30-60 (499)943-9986
9986
49/4
МАРИНИНА
Татьяна Павловна
Диспетчер
9986
(499)943-9986
49/4
КОВАЛЬЧУК
Михаил Владленович
Старший
механик
9560
(499)943-9560
9356
(499)943-9356
Комната отдыха водителей
76
49/4
(499)943-9535
49/5
ДИРЕКЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
СЕЛЕЗНЕВ Павел
Сергеевич
Директор по
международному
сотрудничеству
3406
30-03
9405
ДАЧКИНА
Анастасия
Александровна
Помощник
8-499-943-9405
(499)922-3406
8-499-943-9405
8-499-157-57-12 т/ф
49/105
49/407
49/407
Отдел международной академической мобильности
vsedoum@rambler.ru
КОВНАТ
Кира Романовна
Начальник
отдела
9878
8-499-943-9878
49/411
КОЧЕТКОВ
Артур Андреевич
9335
8-499-943-9335
т/ф
49/411
ЧУГУНОВА
Светлана Николаевна
Заместитель
начальника
отдела
Главный
специалист
9878
8-499-943-9878
49/411
МАЛЮТИНА
Карина Валерьевна
Главный
специалист
9878
8-499-943-9878
49/411
ЗОЛОТАРСКАЯ
Татьяна Алексеевна
Главный
специалист
9448
8-499-943-9448 т/ф
ЗУБКОВА
Любовь Владимировна
Главный
специалист
9997
8-499-943-9997 т/ф
Lzubkova@fa.ru
ЧУЙКОВА
Ирина Вячеславовна
Главный
специалист
9965
8-499-943-9965
ХАРАТОВА
Татьяна Сергеевна
Главный
специалист
9824
8-499-943-9824
tharatova@mail.ru
77
53/6 эт.
faprotokol@rambler.ru левое
крыло
53/6 эт.
левое
крыло
49/226а
53/6 эт.
левое
крыло
Отдел развития международного сотрудничества
omns@rambler.ru
ГЛАЗУНОВА
Валентина Вадимовна
Главный
специалист
9421
8-499-943-9421
49/409
КИССЕЛЬ
Валентина Ивановна
Главный
специалист
9421
9997
8-499-943-9421
49/409
КОШЕЛЕВА
Кира Сергеевна
Главный
специалист
9421
8-499-943-9421
49/409
МАЙОРОВА
Марина Александровна
Главный
специалист
9421
8-499-943-9421
49/409
СТОГОВА
Наталья
Константиновна
Главный
специалист
9824
8-499-943-9824
53/6 эт.
левое
крыло
БОБРОВА
Валентина Ивановна
Главный
специалист
9824
8-499-943-9824
53/6 эт.
vbobrova@mail.ru левое
крыло
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ИНОСТРАННЫМИ ОБУЧАЮЩИМИСЯ
interdec@fa.ru
БЕЖАНОВА
Светлана Викторовна
Начальник
управления
9582
8-499-943-9582
49/339
ПУДКОВА
Наталья Юрьевна
Специалист
УМР 1 категории
9852
8-499-943-9852
49/340
ФОМЕНКО
Татьяна Николаевна
Специалист
УМР 1 категории
9444
8-499-943-9444
49/341
78
ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГУНЯВИНА
Наталья Леонидовна
umo@fa.ru
Директор центра 9891
Ученый
9800
секретарь УМО
(499) 943-98-91
(499) 943-98-00
55/320
ЗЛОТНИКОВА
Галина
Константиновна
Зам. директора
9800
9359
(499)943-9800
(499)943-9359
(499)943-9922 ф.
55/317
ТРУШАНИНА
Вероника Валерьевна
Главный
специалист
9800
9359
55/317
ГРАЖДАН
Оксана Николаевна
Главный
специалист
9800
9359
НОВИЦКАЯ
Алла Александровна
Главный
специалист
9800
(499)943-9800
(499)943-9359
(499)943-9922 ф.
(499)943-9800
(499)943-9359
(499)943-9922 ф.
(499)943-9800
(499)943-9922 ф.
ВИНОКУРОВА
Татьяна Васильевна
Главный
специалист
9800
(499)943-9800
(499)943-9922 ф.
55/318
САХАРОВСКАЯ
Марина
Иннокентьевна
Начальник отдела 9800
СПО
(499)943-9800
(499)943-9922 ф.
55/318
55/317
55/318
КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
cge@fa.ru
КЛЕЙМЕНОВА
Директор
9026
Екатерина Владимировна
9338
КУЛЕШОВА
Ольга Алексеевна
Заместитель
директора
9027
9381
(499)943-9338
ALitovka@fa.ru
51/306
(499)943-9381
51/306
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ
ГАЛКИНА
Людмила Александровна
ФРЯЗИНОВА
Елена Николаевна
umcfa@fa.ru
Директор
9358
Заместитель
директора
79
9571
(499) 943-9358
55/330
(499) 943-9571
55/330
ПАНФЕРОВА
Татьяна Валентиновна
Главный
специалист
9571
(499) 943-9571
55/330
ТРУДОУСТРОЙСТВА И РАЗВИТИЯ КАРЬЕРЫ
www.career.fa.ru; career@fa.ru
ОХТОВА
Ирина Мухадиновна
Директор
4524
4636
ГАЛКИНА
Татьяна Валерьевна
Заместитель
директора
4524
4636
(495)683-7961 т/ф.
(499)270-4636
iokhtova@fa.ru
(495)683-7961 т/ф.
(499)270-4636
1/14
1/14
tgalkina@fa.ru
ЕПИШИНА
Светлана Владимировна
Главный
специалист
80
4524
4636
(495)683-7961 т/ф.
(499)270-4636
sepishina@fa.ru
1/14
КОМПЛЕКСЫ
БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ
СЕРЕБРЯННИКОВА
Светлана Валентиновна
Директор
ЗАЙЦЕВА
Галина Николаевна
Заместитель
директора
ТАРУНИНА
Галина Анатольевна
Заместитель
директора
4595
(495)686-5716
tarunina@fa.ru
1/21
ИЛЬИНСКАЯ
Елена Евгеньевна
Заместитель
директора
4595
(495)686-5716
eilinskaya@fa.ru
1/21
БЕЛОВА
Ольга Викторовна
Заведующая
абонементом
9814
(499)943-9814
49/100
БУЛАНОВА
Наталия Борисовна
Заведующая
9872
читальным залом
(Ленинградский
пр-т д.49)
(499)943-9872
Nbulanova@fa.ru
49/201
ЛЮБЕЗНОВА
Ольга Ивановна
Заведующая
отделом
диссертаций
(499)943-9810
49/203
ДМИТРИЕВА
Елена Викторовна
Заведующая
9872
(499)943-9872
научноbib-bibliograf@yandex.ru
библиографическ
им отделом
49/200
ЕРМИЛОВА
Диана Борисовна
Заведующая
отделом
электронных
ресурсов
Заведующая
сектором
(медиатека)
(Ленинградский
пр-т д.49)
ГЛАЗУНОВА
Наталья Николаевна
(495)686-5716
30-36
9892
(499)943-9892
4595
Ser-svetlana@yandex.ru
Serebryannikova@fa.ru
9334
(499)943-9334
zafabi@mail.ru
9810
81
49/202
49/10010
9872
(499)943-9872
49/200
9810
(499)943-9810
49/200
КОЛОСОВА
Галина Владимировна
Заведующая
9876
информационным
сектором
(499)943-9876
GKolosova@fa.ru
49/101д
БОНДАРЕВА
Анна Юрьевна
Заведующая
отделом научной
обработки
9875
(499)943-9875
49/100-7
СОРОКОВЫХ
Марина Юрьевна
Заведующая
библиотекой
(Пр-т Мира)
2238
(499)270-2238
101/128
МАМОНОВА
Ольга Владимировна
Заведующая
сектором
(медиатека)
(Пр-т Мира)
2216
(499)270-2216
101/404
ЖОЛОБОВА
Алла Михайловна
Заведующая
сектором
4481
БОРОДУЛИНА
Татьяна Викторовна
Заведующая
4635
читальным залом
(ул. Кибальчича, д.1)
(499)270-4635
1/27
БОБОШКО
Ольга Игоревна
Заведующая
отделом
комплектования
4482
(495)682-3434
1/23
СИМАКОВА
Юлия Евгеньевна
Заведующая
абонементом
4634
(499)270-4634
1/24
ЧЕЛЫШЕВА
Татьяна Александровна
Заведующая
сектором
(медиатека)
(ул.Кибальчича,
д.1)
4484
КАМАШЕВА
Галина Георгиевна
Заведующая
сектором
2251
ХАРЮШИНА
Галина Владимировна
Заведующая
филиалом
4410
КОСАЧЕВСКАЯ
Елена Алексеевна
Ведущий
библиотекарь
1/25
1/20
(499)270-2251
Касат./1Г
(мини АТС –105)
82
(495)454-3200
Кронш. б-р,
37б/101
(495)686-5511
Б. Галуш./
1 эт., библ.
УЧЕБНО-БЫТОВОЙ
Общежитие УБК 1 (Ленинградский пр-т, д.55)
Отдел оформления проживающих
МОИСЕЕВА
Начальник отдела 30-40 (499)943-9592
Елена Владимировна
9592
Заместитель
9822
(499)943-9822
начальника
Общежитие УБК 1 (Ленинградский пр-т, д.55)
55/112
55/112
РОДИОНОВА
Татьяна Денисовна
Начальник
общежития УБК 1
30-50
9388
(499)943-9388
55/616а
ГУСЕВА
Ирина Анатольевна
Заместитель
начальника
общежития
30-41
9581
(499)943-9581
55/329
9579
(499)943-9579
55/1эт.
Дежурный администратор УБК 1
Общежитие УБК 2-4 (Ленинградский пр-т, д.51)
АРТАМОНОВА
Заместитель
30-49 (499)943-9972
Татьяна Николаевна начальника
9972
51/408
ГОРЯЧЕВА
Татьяна Сергеевна
51/364
Начальник участка 30-48
9498
(499)943-9498
51/2 эт.
30-44 (499)943-9596
9596
Общежитие на ул. Б.Галушкина, д.11
АЛТУХОВА
Директор
(495)686-5722
Б.Галушкина,
Лариса Алексеевна
общежития
11/105
ПРОСВИРНИКОВ
Вячеслав Васильевич
Заместитель
директора
общежития
(495)682-1355
Б.Галушкина,
11/118
Заместитель
директора
общежития
(495)686-2835 т/ф.
Б.Галушкина,
11/106
83
Дежурный администратор общежития (495)686-3464
на ул. Б.Галушкина, 11
Общежитие на ул. Мурановская, д.7б
КУБАСОВА
Начальник
(499)206-0810
Людмила Петровна
общежития
Общежитие на ул. Новопесчаная, д.15а
СМИРНОВА
Начальник
(499)157-7072
Татьяна Александровна общежития
Б.Галушкина, 11
РОДИНА
Елена Александровна
(499)157-7072
Новопесчаная,
15а/101
(499)157-0452
Новопесчаная,
15а
Заместитель
начальника
общежития
Дежурный администратор
общежития на ул. Новопесчаная, 15а
ЧЕРНЫХ
Светлана Петровна
Мурановская,
7б/253
Новопесчаная,
15а/101
Общежитие на ул. Бутырская, д. 79
Начальник
(495)610-7802
общежития
Администратор
(495)610-7802
Охрана
(495)610-7806
Спортивно-оздоровительный комплекс (Ленинградский пр-т, д.55)
КРЮЧКОВА
Директор СОК
9904
(499)943-9904
55/04
Ольга Михайловна
КРОТОВА
Наталья Георгиевна
Заместитель
директора СОК
Дежурный администратор СОК
9586
(499)943-9586
55/20
9583
(499)943-9583
55/СОК
Учебно – оздоровительный комплекс «Лесное озеро»
КАВАЛЕРОВ
Владимир Алексеевич
Директор
(499)713-5400
(495)994-3437 ф.
РУДЕНКО
Зам. директора
Анатолий Александрович
ТУЧИНА
Зам. директора
Наталья Казимировна
84
(499)713-5402
(499)713-5401
ЖИЖКИНА
Людмила Александровна
Старший
администратор
(499)713-5400
(495)994-3437 ф.
Бухгалтерия
(499)713-5408
Столовая
(499)713-5409
Гараж
(499)713-5412
Спальный корпус;
Дежурный администратор
(495)994-3438
85
ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
СЕЛИВЁРСТОВ
Александр Иванович
Директор
3416
(499)922-3416
(499)943-9569ф.
53/8 эт.
ЛЕЛЁБА
Михаил Дмитриевич
Заместитель
директора
9840
(499)943-9840
(499)943-9569
53/8 эт.
Производственно-технический отдел
КАРТАШОВА
Начальник
9593
(499)943-9569
Юлия Вячеславовна
отдела
9569
53/8 эт.
КОЗЛОВ
Главный
Анатолий Владимирович специалист
9569
(499)943-9569
53/8 эт.
МАКСИМОВ
Главный
Дмитрий Александрович специалист
9569
(499)943-9569ф
53/8 эт.
Отдел технического надзора и контроля
КОМЛЕВ
Сергей Павлович
Главный
специалист
9934
(499)943-9934
53/8 эт.
ЛЕБЕДЬ
Павел Геннадьевич
Главный
специалист
9934
(499)943-9934
53/8 эт.
ШКАНДИН
Главный
Владимир Николаевич специалист
9934
(499)943-9934
53/8 эт.
Финансово-сметный отдел
Начальник
9593
(499)943-9593
отдела
53/8 эт.
ЛЮБИМОВА
Галина Николаевна
ВЕРНИК
Алексей Евгеньевич
ЖИЛА
Валентина Александровна
Главный
специалист
Главный
специалист
9569
(499)943-95-69
53/8 эт.
9569
(499)943-95-69 ф.
53/8 эт.
Отдел по ремонту зданий
ЧЕРЕМИСИНА
Главный
9934
(499)943-9934
Ольга Александровна специалист
86
53/8 эт.
ШИГАЛЁВ
Наталья Германовна
Главный
специалист
9593
(499)943-9593
53/8 эт.
СТЕКАЧЁВА
Татьяна Сергеевна
Главный
специалист
9832
(499)943-9832
53/8 эт.
ЩЕПИЛОВА
Герта Яковлевна
Менеджер
9614
(499)943-9614
55/333
87
МЕДИЦИНСКИЙ ПУНКТ
medfin@fa.ru
ТУМАСЬЕВА
Лариса
Владимировна
Заведующая
пунктом, врачтерапевт
4503
(495)683-1462
проспект Мира
2240
(499)270-2240
ул. Касаткина
2276
Кронштадтский бульвар
4403
(495)454-1171
ГРУППА ОХРАНЫ ТРУДА
КАРАБАНОВА
Наталия Николаевна
Заведующая
группой
4489
4642
(499)270-4642
1/1С
ШЕСТОПАЛ
Олег Федорович
Ведущий
инженер
9393
(499)943-9393
49/430а
ШТАБ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ
ШИЛЯЕВА
Нина Сергеевна
Начальник
штаба
9927
ЛУКЬЯНОВ
Валерий
Владимирович
Заместитель
начальника штаба
9927
9390
(499)943-9927
55/324
NShilyaeva@fa.ru
(499)943-9927
(499)943-9390
55/324
Защитные
сооружения
ПРОФКОМ
ЧЕРНЕЦОВА
Елена Васильевна
Председатель
9446
(499)943-9446
49/148А
ТИМОФЕЕВА
Раиса Михайловна
Заместитель
председателя
9830
(499)943-9830
49/147
КУЗНЕЦОВА
Анна Филипповна
Заместитель
председателя
4565
(495)683-1092
1/4
4565
(495)683-1092
1/4
СИМОНОВА
Главный
Татьяна Анатольевна бухгалтер
88
МУЗЕЙ ФИНАНСОВ
ЛЕБЕДЕВ
Юрий Александрович
Директор
9954
(499)943-9954
49/310
КРУГЛОВ
Старший научный 9954
Александр Александрович сотрудник
(499)943-9954
49/310
СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ
СТЕПАНЯН
Ануш
Председатель
4649
4559
(499)270-4649 т/ф. 1/11
НАУЧНОЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (НСО)
КАРАМОВА
Ольга Владимировна
Научный
руководитель
9565
(499)943-9565
51/309а
БУЕВИЧ
Анжелика Петровна
Заместитель
9565
(499)943-9565
51/309а
КАРОЯН
Камо
Председатель
9565
(499)943-9565
51/309а
89
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ КОЛЛЕДЖИ – филиалы
ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве
Российской Федерации»
Благовещенский ФЭК
675005, г. Благовещенск Амурской обл., ул. Чайковского, д. 87
ШИРЯЕВА
Татьяна Николаевна
Директор
ЕВЛАДОВА
Надежда
Владимировна
Заместитель директора
по учебной работе
КАБАКОВА
Ольга Ивановна
Главный бухгалтер
8-(416-2)-52-6557
8-(416-2)-52-6591 т/ф.
8-(416-2)-52-8969 т/ф.
blafek@fa.ru
8-(416-2)-52-6440
8-(416-2)-52-8787 т/ф.
Бузулукский ФЭК
461043, г. Бузулук Оренбургской обл., ул. Л.Чайкиной, д. 1
ЕЛИСЕЕВА
Татьяна
Александровна
Директор
8-(353-42)-4-5848 т/ф.
buzfek@fa.ru
ЩАВЕЛЕВА
Наталья Николаевна
Заместитель директора
по учебной работе
8-(353-42)-4-1717 т/ф.
МОЛОЧКОВА
Наталья
Александровна
Главный бухгалтер
8-(353-42)-4-4078 т/ф.
Звенигородский ФЭК
143185, г. Звенигород Московской обл., ул. Спортивная, д. 1
НЕЧАЕВА
Людмила Николаевна
Директор
8-495-992-5114 т/ф.
zvefek@fa.ru
ЧИСТЯКОВА
Елена Вячеславовна
Заместитель директора
по учебной работе
8-495-992-0857
8-495-992-5116
ЧУГУНОВА
Галина Александровна
Главный бухгалтер
8-495-992-5112
90
Кировский ФЭК
610047, г. Киров, ул. Н.Крупской, д.4А
КРОПАЧЕВ
Игорь Рафаилович
Директор
АНДРЕЕВА
Галина Николаевна
Заместитель директора
по учебной работе
АНДРЕЙЧУК
Надежда
Владимировна
Главный бухгалтер
8-(833-2)-23-1614
8-(833-2)-23-4511 т/ф.
kirfek@fa.ru
8-(833-2)-23-1614
8-(833-2)-23-4511 т/ф.
8-(833-2)-23-1614
8-(833-2)-23-4511 т/ф.
Красноярский ФЭК
660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 20
МАКОВОЗОВ
Михаил Георгиевич
Директор
8-(391-2)-21-8243 т/ф.
krafek@fa.ru
БИНДАРЕВА
Светлана Юрьевна
Заместитель директора
по учебной работе
8-(391-2)-45-8883
БОГАЦКАЯ
Ирина Александровна
Главный бухгалтер
8-(391-2)-45-8882
8-(391-2)-21-8152 т/ф.
Осташковский ФЭК
172730, г. Осташков Тверской обл., Осташковский пер., д. 4
СЕЛЬВАНЮК
Марина Игоревна
Директор
СЕМЕНОВА
Надежда Анатольевна
Заместитель директора
по учебной работе
РАЗУМОВА
Татьяна Петровна
Главный бухгалтер
8-(482-35)-5-5066
8-(482-35)-5-0768 т/ф.
ostfek@fa.ru
8-(482-35)-5-0268
8-(482-35)-5-0883
Пермский ФЭК
614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, д. 50
ГОГОЛЕВ
Алексей Михайлович
Директор
8-(3422)-63-0098
8-(3422)-82-0678
8-(3422)-63-1098 т/ф.
perfek@fa.ru
91
ГАЛКИНА
Нина Васильевна
РАКИТИНА
Марина Геннадьевна
Заместитель директора
по учебной работе
Главный бухгалтер
Ростовский ФЭК
344011, г. Ростов-на-Дону, Доломановский пер., 53
ВОЙНИЦКАЯ
Директор
Зоя Васильевна
8-(3422)-82-0692
8-(3422)-48-5430
8-(3422)-82-0698 т/ф.
8-(8632)-67-3433
8-(8632)-67-9600 т/ф.
rosfek@fa.ru
КОЗЬЯКОВА
Лидия Григорьевна
Заместитель директора
по учебной работе
8-(8632)-67-0358
ШИРОКИХ
Елена Николаевна
Главный бухгалтер
8-(8632)-67-5177
Самарский ФЭК
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 93
ЖИРНОВА
Директор
Татьяна Валентиновна
8-(846)-332-3992
8-(846)-333-3976 т/ф.
samfek@fa.ru
БЫКОВА
Ирина Александровна
Заместитель директора
по учебной работе
8-(846)-333-3976
8-(846)-332-3992
БАБАНОВА
Татьяна Николаевна
Главный бухгалтер
8-(846)-332-6599 т/ф.
Ульяновский ФЭК
432045, г. Ульяновск, ул. Рябикова, д. 56
ЯРОСЛАВСКАЯ
Директор
Елена Владимировна
ШАБАЛИНА
Галина Викторовна
ВАРНАКОВА
Татьяна
Владимировна
Заместитель директора
по учебной работе
Главный бухгалтер
92
8-(8422)-61-0648
8-(8422)-61-3536 т/ф.
ulfek@fa.ru
8-(8422)-63-0312
8-(8422)-61-1867 т/ф.
Уфимский ФЭК
450005, г. Уфа, ул. Революционная, д. 169
ЗАРИПОВА
Директор
Илсияр Равиловна
8-(3472)-28-5217 т/ф.
ufifek@fa.ru
ЮНУСОВА
Светлана Венеровна
Заместитель директора
по учебной работе
8-(3472)-28-5217 т/ф.
ШКАБАРНЯ
Галина Васильевна
Главный бухгалтер
8-(3472)-52-6388 т/ф.
93
СПРАВОЧНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Дежурный диспетчер инженерноэксплуатационной службы (Ленинградский пр-т,
д.49)
Ответственные дежурные
Главный учебный корпус (Ленинградский пр-т, д.49)
Ул. Кибальчича, д.1
Проспект Мира, д.101
Кронштадтский бульвар, д.37б
Ул. Касаткина, д. 15, 17
УБК1 (Ленинградский пр-т, д.55)
УБК2-4 (Ленинградский пр-т, д.51)
Ленинградский пр-т, д.51
Ленинградский пр-т, д.53
Ул. Новопесчаная, д.15а
Загородное учебное хозяйство «Челобитьево»
Диспетчер по транспорту
30-43 (499)943-9981
9981
(499)943-9974
(499)157-1524
(495)683-1522
(499)270-2230
(495)454-3000
(495)682-1316
9579 (499)943-9579
30-44 (499)943-9596
9596
9353 (499)943-9353
9223 (499)943-9503
(499)157-0452
(495)747-5467
30-23
9974
4515
2230
4430
30-60 (499)943-9986
9986
Бюро пропусков
№ 1 (Главный учебный корпус)
30-24
9879
9371
2226
4412
№ 2 (УБК)
№ 4 (Пр. Мира, д.101)
№ 5 (Кронштадтский бульвар, д.37б)
АТС
Ленинградский пр-т, д.49
(499)943-9879
(499)943-9371
(499)270-2226
(495)454-3207
30-84 (499)943-9500
9500
4515 (495)683-8082
2200 (499)270-2200
Кибальчича, д.1
Проспект Мира, д.101
Посты охраны
№ 1 (Главный учебный корпус)
Дежурный по 2-ому этажу (Отдел ПБ)
№ 2 (УБК)
№ 3 (Внутренний двор глав. учеб. корп.)
Дом 53
Бухгалтерия
№ 4 (Новопесчаная, д. 15а)
№ 5 (ул.Кибальчича, д. 1)
94
9690
9643
9676
9625
9503
9850
(499)157-0452
(495)683-1522
№ 6 (ул.Б.Галушкина, д. 11)
№ 8 (проспект Мира, д.101)
№ 9 (Кронштадтский бульвар, д. 37б)
Загородное учеб. хоз-во «Челобитьево»
Ул. Касаткина, д. 17 (через администратора д.15)
2219
4402
Милиция
Дежурная часть
9497
Пост на ул. Касаткина
Архив
9870
(495)686-3464
(499)270-2219
(495)454-4291
(495)747-5467
(495)682-1316
(499)943-9497
(499)157-1767
(495)686-7602
(499)943-9870
Книжный магазин «Финансист» (д. 53)
Книжные киоски «Финансист»:
Ленинградский пр-т, 49
Ул. Кибальчича, д.1
Залы заседаний
Зал заседаний Ученого совета –
«Круглый зал» (55/215,219)
9882
9889
(499)943-9889
Аудитория 214 (49/214)
9628
9938
(499)943-9938
Аппаратная Большого зала (49/3 этаж, балкон)
9941
(499)943-9941
Аппаратная Малого зала (49/5 этаж)
9627
9938
(499)943-9938
(499)943-9882
9843
4509
Студенческое отделение Финуниверситета при городской поликлинике № 62
Регистратура
(499)943-9831
(499)943-9853
ДМИТРИЕВ
Заведующий
(499)157-3905
49/1
Святослав Викторович
ВАЛЬЦОВА
Лариса Викторовна
Старшая медсестра
РОСБАНК (53/1)
9429
(499)943-9429
(499)943-9884
(499)943-9894
95
49/1
СОДЕРЖАНИЕ
Р Е К Т О Р А Т ................................................................................................................. 2
ПРЕЗИДЕНТ ..................................................................................................................... 5
ГРУППА СОВЕТНИКОВ ............................................................................................... 5
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА ................................ 7
ФАКУЛЬТЕТЫ ................................................................................................................ 9
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ И АНАЛИЗ РИСКОВ ....................................................................... 9
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ...................................................................................................... 9
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ.............................................................................................. 9
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ............................................................... 10
МЕНЕДЖМЕНТ............................................................................................................................................... 10
НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ.......................................................................................................... 10
УЧЕТ И АУДИТ ............................................................................................................................................... 11
ФИНАНСЫ И КРЕДИТ.................................................................................................................................. 11
ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ.............................................................................................................. 12
СОЦИОЛОГИЯ И ПОЛИТОЛОГИЯ .......................................................................................................... 12
ЮРИДИЧЕСКИЙ…………………………….…………………………………….….….13
ОЧНО-ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ .................................................................................................................... 13
ОТКРЫТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ...................................................................................................................... 13
ДОВУЗОВСКАЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ................................................................ 14
Отдел формирования контингента поступающих ............................................................. 15
Подготовительные курсы ..................................................................................................... 15
КАФЕДРЫ ....................................................................................................................... 16
«АНАЛИЗ РИСКОВ И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»...................................................... 16
«АУДИТ И КОНТРОЛЬ» ............................................................................................................................... 16
«БАНКИ И БАНКОВСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ» ....................................................................................... 17
«БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ»......................................................................................................................... 17
«ГОСУДАРСТВЕННОЕ, МУНИЦИПАЛЬНОЕ И КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» ......... 18
«ДЕНЕЖНО-КРЕДИТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И МОНЕТАРНАЯ ПОЛИТИКА» .............................. 19
«ИНВЕСТИЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ» .............................................................................................. 19
«МАКРОЭКОНОМИКА И МАКРОЭКОНОМИЧЕСКОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ» ........................... 21
«МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ» ................. 21
«МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВАЛЮТНО-КРЕДИТНЫЕ И ФИНАНСОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ» .......... 22
«МЕНЕДЖМЕНТ» .......................................................................................................................................... 23
«МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА И МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС» ...................................................... 23
«НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ» ..................................................................................................... 23
«ОЦЕНКА И УПРАВЛЕНИЕ СОБСТВЕННОСТЬЮ» .......................................................................... 24
«ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА»............................................................................................................ 24
«СТРАХОВОЕ ДЕЛО» ................................................................................................................................... 26
«ФИНАНСОВОЕ ПРАВО» ........................................................................................................................... 27
«ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ» ......................................................................................................... 27
«ФИНАНСЫ» ................................................................................................................................................... 28
«ФИНАНСОВЫЕ РЫНКИ И ФИНАНСОВЫЙ ИНЖИНИРИНГ»..Error! Bookmark not defined.
«ЭКОНОМИКА И АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» .................................................................... 28
«ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ» ............................................................................................................... 29
«ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ» ....................................................................... 30
96
«ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКИЙ И АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС»
............................................................................................................................Error! Bookmark not defined.
«ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО» ......................................................................Error! Bookmark not defined.
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» ...........................................Error! Bookmark not defined.
«ИНФОРМАТИКА И ПРОГРАММИРОВАНИЕ» ..............................Error! Bookmark not defined.
«МАРКЕТИНГ»................................................................................................................................................ 30
«МИКРОЭКОНОМИКА» .............................................................................................................................. 30
«РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА».......................................................................................................... 31
«СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ В ЭКОНОМИКЕ» .......................................................................................... 31
«СТАТИСТИКА»............................................................................................................................................. 31
«ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА»........................................................................... 32
«УГОЛОВНО-ПРАВОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ»...................................................................................... 322
«АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК» ............................................................................................................................... 33
«ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ»......................................................................................................................... 33
«ПОЛИТОЛОГИЯ» ......................................................................................Error! Bookmark not defined.
«ИСТОРИЯ»...................................................................................................................................................... 34
«МАТЕМАТИКА»........................................................................................Error! Bookmark not defined.
«ПРИКЛАДНАЯ ПСИХОЛОГИЯ»..........................................................Error! Bookmark not defined.
«РУССКИЙ ЯЗЫК»......................................................................................Error! Bookmark not defined.
«СОЦИОЛОГИЯ» .........................................................................................Error! Bookmark not defined.
«ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА» ... Error! Bookmark not
defined.
«ФИЛОСОФИЯ»...........................................................................................Error! Bookmark not defined.
«ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ» .............................................................................................................. 35
ВОЕННАЯ ......................................................................................................Error! Bookmark not defined.
«ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА»........................................................................................................... 36
«ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОЕ
ПАРТНЕРСТВО»………...…………………………...Error! Bookmark not defined.
«ИННОВАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»................................................................................................ 36
«ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС» ............................................................................................................... 36
"КПМГ"
38
"PWC
39
ИНСТИТУТЫ ................................................................................................................. 38
СОКРАЩЕННЫХ ПРОГРАММ.................................................................................................................. 38
Приемная комиссия................................................................................................................ 38
ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ................................................................. 38
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ................................................................... 39
Информационно-аналитический центр................................................................................ 39
Центр налоговой политики ................................................................................................... 39
Центр исследований международных экономических отношений .................................. 39
Центр макроэкономических исследований и моделирования ........................................... 39
Центр денежно-кредитной политики ................................................................................... 39
Центр бюджетной политики ................................................................................................. 39
Организационный отдел ........................................................................................................ 39
ИНСТИТУТ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ ............................................................ 39
Центр экономики образования ........................................................................................... 392
Центр инновационных сиситем и институтов развития .................................................. 392
ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ ЭФФЕКТИВНОГО ГОСУДАРСТВА
И ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА...................................……………………………392
Центр политических исследований .................................................................................... 392
97
Центр правовых основ развития государственного управления
и гражданского общества ...................................................................................................... 39
ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
И СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ..................……………………………392
Центр исследования социально-экономических критериев
и показателей безопасности ............................................................................................... 393
Центр правового и методического обеспечения
стратегического планирования ........................................................................................... 392
ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ПРОБЛЕМ
ПРОСТРАНСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ……....................……………………………393
ЦЕНТР ПРИКЛАДНЫХ РАЗРАБОТОК И КОНСАЛТИНГА……..……….………393
ДИРЕКЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ..................................... 404
ВЫСШАЯ ШКОЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ .......................................................... 42
Учебный центр подготовки государственных служащих .................................................. 42
Центр аналитической и организационной работы.............................................................. 42
Центр инновационных программ .............................................Error! Bookmark not defined.
ВЫСШАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ШКОЛА
45
МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА ........................................................................................ 43
ИНСТИТУТ ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ И БИЗНЕСА
ИНСТИТУТ КРАТКОСРОЧНЫХ ПРОГРАММ
ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ
РАБОТНИКОВ
46
46
47
УПРАВЛЕНИЯ ............................................................................................................... 47
ДЕЛАМИ............................................................................................................................................................ 47
Архив ...................................................................................................................................... 47
Отдел регистрации и контроля исполнения документов .................................................. 47
Общий отдел .......................................................................................................................... 47
Отдел разработки документов по делопроизводству .........Error! Bookmark not defined.
Транспортный отдел ..............................................................Error! Bookmark not defined.
Секретариат ........................................................................................................................... 48
КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ................................................................................................................... 48
ПРАВОВОЕ ....................................................................................................................................................... 49
МЕТОДИЧЕСКОЕ........................................................................................................................................... 50
БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, КОНТРОЛЯ И ОТЧЕТНОСТИ ........................................................... 51
ПЛАНОВО-ФИНАНСОВОЕ ........................................................................................................................ 53
КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЕ ................................................................................................................ 54
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ .................................................................................................. 54
ОПЕРАЦИОННОЕ…………………………………………………………………………………..54
УПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ И АТТЕСТАЦИИ
НАУЧНО_ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ
ОТДЕЛ ДИССЕРТАЦИОННЫХ СОВЕТОВ
ОТДЕЛ АСПИРАНТУРЫ И ДОКТАРАНТУРЫ
ДИРЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОГО МЕЖВУЗОВСКОГО ЦЕНТРА
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
98
57
57
57
57
58
59
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ
ТЕХНОЛОГИЙ………………….…………………………………………………………………...55
ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ…………………………..55
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ «ЛЕНИНГРАДСКИЙ» ........................................................................................ 58
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ «КИБАЛЬЧИЧА-КРОНШТАДТСКИЙ» ........................................................ 61
КООРДИНАЦИИ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ................................................................................ 60
Отдел хоздоговорных НИР ................................................................................................... 61
Отдел планирования и организации НИР студентов и аспирантов .................................. 61
РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ................................................................................................................. 61
ИННОВАЦИОННОГОРАЗВИТИЯ ............................................................................................................ 62
ВНЕАУДИТОРНОЙ РАБОТЫ СО СТУДЕНТАМИ .............................................................................. 62
ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ ....................................................................................................................... 62
ПОЛИГРАФИИ ................................................................................................................................................ 63
ПО ДЕЛАМ НЕДВИЖИМОСТИ................................................................................................................. 65
Отдел по работе с недвижимым имуществом и земельным отношениям ...................... 65
Группа договорной работы ...................................................Error! Bookmark not defined.
ЗАКУПОК .......................................................................................................................................................... 66
ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ................................................................................................................. 68
РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ .................................................................................................... 69
ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ................................................................................................... 70
Учебный комплекс (ул. Кибальчича, д.1; пр-т Мира, д. 101) ............................................ 70
Учебный корпус (Кронштадтский бульвар, д. 37б) ............................................................ 71
Учебно-спортивный комплекс (ул. Касаткина, д.15, д.17) ................................................ 72
Учебный корпус (Ленинградский пр-т, д.53) ...................................................................... 72
Загородное учебное хозяйство .............................................................................................. 73
ОХРАНЫ, РЕЖИМА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ .................................................................... 73
Отдел охраны и режима......................................................................................................... 73
Отдел пожарной безопасности ............................................................................................. 74
Отдел эксплуатации систем ПОС ......................................................................................... 74
ОТДЕЛЫ .......................................................................................................................... 75
ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА СТУДЕНТОВ (ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ) ................................. 75
УЧЕНЫХ СОВЕТОВ ...................................................................................................................................... 75
РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ.......................................................................................................... 75
ЦЕНТР ИЗДАНИЯ НАУЧНЫХ ЖУРНАЛОВ ......................................Error! Bookmark not defined.
ПЕРВЫЙ ............................................................................................................................................................ 76
ВТОРОЙ ............................................................................................................................................................. 76
ДИРЕКЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
77
ОТДЕЛ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ
77
ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА........
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ИНОСТРАННЫМИ ОБУЧАЮШИМИСЯ
.....78
78
ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ..... 78
КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ...................................................................................................................... 79
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ....................................................................................................................... 79
ТРУДОУСТРОЙСТВА И РАЗВИТИЯ КАРЬЕРЫ .................................................................................. 80
КОМПЛЕКСЫ................................................................................................................ 81
БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ................................................................................................ 81
УЧЕБНО-БЫТОВОЙ .................................................................................................................................... 833
«САНАТОРИЙ «ЛЕСНОЕ ОЗЕРО» - УЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ……………..85
ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ......................................... 846
99
МЕДИЦИНСКИЙ ПУНКТ .......................................................................................... 88
ГРУППА ОХРАНЫ ТРУДА......................................................................................... 88
ШТАБ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ ....................................................................... 88
ПРОФКОМ ...................................................................................................................... 88
МУЗЕЙ ФИНАНСОВ .................................................................................................... 89
СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ .......................................................................................... 89
НАУЧНОЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (НСО).............................................. 89
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ КОЛЛЕДЖИ – ФИЛИАЛЫ ФГОБУ
ВПО «ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ................................................................................. 90
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ФГОБУ ВПО «ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»ERROR! BOOKMARK NOT
СПРАВОЧНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ .................................................................................... 94
СОДЕРЖАНИЕ .............................................................................................................. 95
100
Скачать

справочные телефоны - Финансовый Университет при