Перечень участковых избирательных комиссий
Досрочные выборы Губернатора Приморского края
Дата голосования 14 сентября 2014 года
Наименование
Дата орг.
Число
№
№
Территориальная
изб. по
избирательной
заседания
п/п УИК
единица в КИК
списку
комиссии
комиссии
25S000, Организующая Избирательная комиссия Приморского края
25T001, ТИК (№1), ТИК Анучинского района
1
101
Участковая
674
с. Анучино, Анучинское 11.04.2013
избирательная
сельское поселение,
комиссия №101
Анучинский
муниципальный район
2
102
Участковая
избирательная
комиссия №102
880
с. Анучино, Анучинское
сельское поселение,
Анучинский
муниципальный район
10.04.2013
3
103
Участковая
избирательная
комиссия №103
803
с. Анучино, Анучинское
сельское поселение,
Анучинский
муниципальный район
10.04.2013
4
104
Участковая
избирательная
комиссия №104
739
с. Анучино, Анучинское
сельское поселение,
Анучинский
муниципальный район
05.04.2013
5
105
Участковая
избирательная
комиссия №105
288
с. Анучино, Анучинское
сельское поселение,
Анучинский
муниципальный район
08.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Анучинское сельское
поселение, с. Анучино, ул.
Лазо, д. 4 (здание Дома
культуры)
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Анучинское сельское
поселение, с. Анучино, ул.
Лазо, д. 4 (здание Дома
культуры)
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Анучинское сельское
поселение, с. Анучино, ул.
Лазо, д. 4 (здание Дома
культуры)
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Анучинское сельское
поселение, с. Анучино, ул.
Горького, д. 37
(помещение филиала
"Арсеньевский" КГУП
"Примтеплоэнерго"
тепловой район
"Анучинский")
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Анучинское сельское
по состоянию на 12 сентября 2014 г.
Код междугор.
ФИО
ФИО
связи, тел.,
заместителя ФИО секретаря
председателя
факс
председателя
(42362) 910-67
Снитко
Евгения
Витальевна
Коновалюк
Наталья
Владимировна
Гринько Вера
Викторовна
(42362) 910-67
Цилюрик Инна Дудко Оксана
Ивановна
Михайловна
Белоус Ольга
Николаевна
(42362) 917-21
Дубовцева
Татьяна
Ивановна
Погребная
Кожемяченко
Татьяна
Наталья
Александровна Юрьевна
(42362) 919-93
Глушак Ирина
Николаевна
Крейдер
Геннадий
Иванович
Атаманчук
Любовь
Николаевна
(42362) 910-62
Доценко
Любовь
Григорьевна
Кашпура
Евгений
Леонидович
Каменная
Людмила
Викторовна
Стр. 1 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
6
106
Участковая
избирательная
комиссия №106
420
с. Анучино, Анучинское
сельское поселение,
Анучинский
муниципальный район
06.04.2013
7
107
Участковая
избирательная
комиссия №107
293
с. Гродеково,
Анучинское сельское
поселение, Анучинский
муниципальный район
05.04.2013
8
108
Участковая
избирательная
комиссия №108
146
с. Еловка, Анучинское
сельское поселение,
Анучинский
муниципальный район
08.04.2013
9
109
Участковая
избирательная
комиссия №109
243
с. Муравейка,
Анучинское сельское
поселение, Анучинский
муниципальный район
08.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
поселение, с. Анучино, ул.
Петровского, д. 53 (здание
Анучинского филиала
ФГБУ "Управление
мелиорации земель и
сельскохозяйственного
водоснабжения по
Приморскому краю")
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Анучинское сельское
поселение, с. Анучино, ул.
Центральная, д. 1 (здание
МБОУ средней
общеобразовательной
школы №1)
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Анучинское сельское
поселение, с. Гродеково,
ул. Центральная, д. 37б
(здание контора
Муравейского участкового
лесничества Арсеньевского
филиала КГКУ
"Приморское
лесничество")
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Анучинское сельское
поселение, с. Еловка, пер.
Школьный, д. 1а (здание
сельского клуба)
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Анучинское сельское
поселение, с. Муравейка,
ул. Партизан, д. 20 (здание
Муравейского филиала
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42362) 961-15
Безручко
Кармышаева
Людмила
Татьяна
Александровна Григорьевна
Ковальчук
Татьяна
Александровна
(42362) 941-26
Баргамон
Стасюк Павел
Елена
Федорович
Александровна
Голка Галина
Мендубайевна
(42362) 949-58
Сыркина
Валентина
Семеновна
Лисимова
Светлана
Ислямовна
Сыркина
Светлана
Петровна
(42362) 942-49
Нестерова
Анна
Викторовна
Луконина
Татьяна
Владимировна
Голубцова
Людмила
Николаевна
Стр. 2 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
10
110
Участковая
избирательная
комиссия №110
204
с. Нововарваровка,
Анучинское сельское
поселение, Анучинский
муниципальный район
08.04.2013
11
111
Участковая
избирательная
комиссия №111
482
с. Староварваровка,
Виноградовское
сельское поселение,
Анучинский
муниципальный район
06.04.2013
12
112
Участковая
избирательная
комиссия №112
93
с. Смольное,
Виноградовское
сельское поселение,
Анучинский
муниципальный район
06.04.2013
13
113
Участковая
избирательная
комиссия №113
309
с. Виноградовка,
Виноградовское
сельское поселение,
Анучинский
муниципальный район
09.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
МБОУ средней
общеобразовательной
школы №1)
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Анучинское сельское
поселение, с.
Нововарваровка, ул.
Ленинская, д. 3 (здание
конторы
Нововарваровского
участкового лесничества
Арсеньевского филиала
КГКУ "Приморское
лесничество")
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Виноградовское сельское
поселение, с.
Староварваровка, ул.
Мира, д. 25 (здание
сельского Дома культуры)
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Виноградовское сельское
поселение, с. Смольное, ул.
Угловая, д. 9а (здание
контора Смольненского
участкового лесничества
Арсеньевского филиала
КГКУ " Приморское
лесничество")
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Виноградовское сельское
поселение, с.
Виноградовка, ул.
Советская, д. 36 (здание
сельского Дому культуры)
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(8) (951)
000-15-07
Собачкина
Елена
Михайловна
Исаенко Раиса
Анатольевна
Сагаева
Евгения
Юрьевна
(42362) 921-45
Севрюк Лариса Берестенко
Владимировна Наталья
Владимировна
Сивоконь
Зинаида
Мингадировна
(42362) 922-83
Полковников
Александр
Владимирович
Олейникова
Вера
Дмитриевна
Бирюнова
Любовь
Анатольевна
(42362) 923-61
Еловская
Марина
Николаевна
Рахматулаева
Заира
Магомедовна
Нефедова
Елена
Яковлевна
Стр. 3 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №114
Число
изб. по
списку
14
114
149
15
115
Участковая
избирательная
комиссия №115
140
16
116
Участковая
избирательная
комиссия №116
607
17
117
Участковая
избирательная
комиссия №117
236
18
118
Участковая
избирательная
комиссия №118
219
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
с. Ильмаковка,
08.04.2013 692300, Приморский край,
Виноградовское
Анучинский
сельское поселение,
муниципальный район,
Анучинский
Виноградовское сельское
муниципальный район
поселение, с. Ильмаковка,
ул. Центральная, д. 14, кв.2
(здание контора
Виноградовского
участкового лесничества
Арсеньевского филиала
КГКУ "Приморское
лесничество")
с. Старогордеевка,
10.04.2013 692300, Приморский край,
Анучинское сельское
Анучинский
поселение, Анучинский
муниципальный район,
муниципальный район
Анучинское сельское
поселение, с.
Старогордеевка, ул.
Комарова, д. 16 (здание
фельдшерско-акушерского
пункта)
с. Новогордеевка,
05.04.2013 692300, Приморский край,
Анучинское сельское
Анучинский
поселение, Анучинский
муниципальный район,
муниципальный район
Анучинское сельское
поселение, с.
Новогордеевка, ул.
Комсомольская, д. 1а
(здание сельского Дома
культуры)
с. Таежка, Анучинское
06.04.2013 692300, Приморский край,
сельское поселение,
Анучинский
Анучинский
муниципальный район,
муниципальный район
Анучинское сельское
поселение, с. Таежка, ул.
Советская, д. 33а/2 (здание
фельдшерско-акушерского
пункта)
с. Шекляево, Анучинское 06.04.2013 692300, Приморский край,
сельское поселение,
Анучинский
Анучинский
муниципальный район,
муниципальный район
Анучинское сельское
поселение, с. Шекляево,
Территориальная
единица в КИК
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(42362) 9Фомичева
23-22
Елена
Михайловна
ФИО
заместителя
председателя
Слободянников
а Наталья
Германовна
ФИО секретаря
Лукьянова
Татьяна
Михайловна
(42362) 931-78
Маношкина
Наталья
Николаевна
Швейцова
Людмила
Григорьевна
Попова
Татьяна
Борисовна
(42362) 931-43
Матяш
Людмила
Михайловна
Ирха Наталья
Григорьевна
Пичугина
Светлана
Витальевна
(8) (951)
000-15-10
Горлова
Антонина
Петровна
Ляшко Татьяна Зинченко
Ивановна
Любовь
Демьяновна
(8) (951)
000-15-09
Тарасова
Людмила
Васильевна
Сивкова Ирина Шулепова
Владимировна Елена
Станиславовна
Стр. 4 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
19
119
Участковая
избирательная
комиссия №119
292
с. Тихоречное,
Чернышевское сельское
поселение, Анучинский
муниципальный район
08.04.2013
20
120
Участковая
избирательная
комиссия №120
166
с. Новотроицкое,
Чернышевское сельское
поселение, Анучинский
муниципальный район
04.04.2013
21
121
Участковая
избирательная
комиссия №121
222
с. Корниловка,
Чернышевское сельское
поселение, Анучинский
муниципальный район
08.04.2013
22
122
Участковая
избирательная
комиссия №122
739
с. Чернышевка,
Чернышевское сельское
поселение, Анучинский
муниципальный район
08.04.2013
23
123
Участковая
избирательная
комиссия №123
724
с. Чернышевка,
Чернышевское сельское
поселение, Анучинский
муниципальный район
08.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
ул. Арсеньева, д. 1 (здание
сельского клуба)
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Чернышевское сельское
поселение, с. Тихоречное,
ул. Молодежная, д. 20
(здание Тихореченского
филиала МБОУ средней
общеобразовательной
школы №2)
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Чернышевское сельское
поселение, с.
Новотроицкое, ул.
Центральная, д. 27 (здание
сельского клуба)
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Чернышевское сельское
поселение, с. Корниловка,
ул. Первомайская, д. 29/2
(здание фельдшерскоакушерского пункта)
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Чернышевское сельское
поселение, с. Чернышевка,
ул. Лазо, д. 22 (здание
общежития КГБ П0У
"ПИК")
692300, Приморский край,
Анучинский
муниципальный район,
Чернышевское сельское
поселение, с. Чернышевка,
ул. Советская, д. 21 (здание
сельского Дома культуры)
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42362) 947-51
Скидан Ольга
Андреевна
Мулица
Любовь
Григорьевна
Барсукова
Любовь
Викторовна
(8) (924)
121-59-61
Журавель
Кобзарь Вера
Кирилина
Алена
Александровна Ирина
Александровна
Владимировна
(8) (951)
000-15-11
Лощева
Инаида
Ларионовна
Синенко Ирина Белобородова
Георгиевна
Нина
Васильевна
(42362) 951-20
Кизеева Ольга
Андреевна
Шейко
Светлана
Ивановна
(42362) 952-08
Макарчук Вера Новак
Борисовна
Людмила
Владимировна
Басалаева
Елена
Петровна
Априлашвили
Татьяна
Александровна
Стр. 5 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №124
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
407
с. Чернышевка,
Чернышевское сельское
поселение, Анучинский
муниципальный район
Участковая
избирательная
комиссия №125
480
с. Рисовое, Гражданское
сельское поселение,
Анучинский
муниципальный район
126
Участковая
избирательная
комиссия №126
670
с. Пухово, Гражданское
сельское поселение,
Анучинский
муниципальный район
27
127
Участковая
избирательная
комиссия №127
305
с. Гражданка,
Гражданское сельское
поселение, Анучинский
муниципальный район
28
128
Участковая
избирательная
комиссия №128
521
с. Гражданка,
Гражданское сельское
поселение, Анучинский
муниципальный район
24
124
25
125
26
29
25T002, ТИК (№2), ТИК города Арсеньева
201
Участковая
1920
г. Арсеньев,
избирательная
Арсеньевский городской
комиссия №201
округ
Дата орг.
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
заседания
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
комиссии
индекса
факс
09.04.2013 692300, Приморский край, (8) (951)
Маврина
Анучинский
000-15-08
Татьяна
муниципальный район,
Евгеньевна
Чернышевское сельское
поселение, с. Чернышевка,
ул. Военный городок, д.
ДОС 18 (помещение ОАО
"Славянка")
05.04.2013 692300, Приморский край, (42362) 9Стаценко
Анучинский
13-73
Татьяна
муниципальный район,
Григорьевна
Гражданское сельское
поселение, с. Рисовое, ул.
Увальная, д. 10 (здание
сельского клуба)
09.04.2013 692300, Приморский край, (42362) 9Степкина
Анучинский
16-57
Галина
муниципальный район,
Сергеевна
Гражданское сельское
поселение, с. Пухово, ул.
Школьная, д. 5 (здание
сельского Дома культуры)
10.04.2013 692300, Приморский край, (42362) 9Абдурахманова
Анучинский
45-42
Оксана
муниципальный район,
Васильевна
Гражданское сельское
поселение, с. Гражданка,
ул. Юбилейная, д. 13а
(здание сельского Дома
культуры)
10.04.2013 692300, Приморский край, (42362) 9Демина Олеся
Анучинский
45-42
Витальевна
муниципальный район,
Гражданское сельское
поселение, с. Гражданка,
ул. Юбилейная, д. 13а
(здание сельского Дома
культуры)
05.04.2013 692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул.
Луговая, д. 29 (здание
(42361) 531-19
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Акмаева
Никулина Алла
Галина
Яковлевна
Николаевна
Рассолова
Наталья
Владимировна
Данильченко
Лилия
Васильевна
Галныкина
Кривец Анна
Нина
Дмитриевна
Александровна
Туравец
Леонова Ирина
Светлана
Викторовна
Александровна
Елисеева
Татьяна
Николаевна
Мироненко
Оксана
Александровна
Серова Татьяна Аверина
Викторовна
Екатерина
Михайловна
Реутова Оксана
Петровна
Стр. 6 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
30
202
Участковая
избирательная
комиссия №202
2546
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
09.04.2013
31
203
Участковая
избирательная
комиссия №203
2377
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
08.04.2013
32
204
Участковая
избирательная
комиссия №204
2216
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
09.04.2013
33
205
Участковая
избирательная
комиссия №205
1195
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
09.04.2013
34
206
Участковая
избирательная
комиссия №206
1178
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
09.04.2013
35
207
Участковая
избирательная
комиссия №207
2473
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
09.04.2013
36
208
Участковая
2487
г. Арсеньев,
09.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
КГБПОУ "Приморский
индустриальный колледж")
692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул.
Мира, д. 11 (здание
КГБПОУ "Приморский
индустриальный колледж")
692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул.
Олега Кошевого, д. 3
(здание МОБУ "Средняя
общеобразовательная
школа № 10")
692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул.
Октябрьская, д. 63/2
(здание МОБУ "Лицей №
9")
692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул.
Кирзаводская, д. 10А
(кабинет врача общей
практики КГБУЗ
"Арсеньевская городская
больница")
692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул. 9
Мая, д. 83 (здание
Арсеньевского филиала
КГУ "Примлес")
692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул. 25
лет Арсеньеву, д. 17
(здание МОБУ "Средняя
общеобразовательная
школа № 4")
692330, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42361) 415-22
Мохур
Светлана
Викторовна
Киселькова
Любовь
Алексеевна
Коломыцина
Юлия
Владимировна
(42361) 434-51
Бакунов Роман
Борисович
Борисов Олег
Владимирович
Карашаева
Ольга
Александровна
(42361) 404-30
Новак Марина
Анатольевна
Овсянникова
Любовь
Анатольевна
Васильчук
Елена
Евгеньевна
(42361) 421-38
Анастюк Яна
Игоревна
Плюта Андрей
Владимирович
Фимушина
Кристина
Владимировна
(42361) 531-68
Лосева Елена
Абрашова
Александровна Ксения
Артуровна
Афанасьева
Тамара
Викторовна
(42361) 407-27
Вшивкова
Ольга
Владимировна
Санников
Юрий
Арсентьевич
Горобец
Татьяна
Владимировна
(42361) 4-
Печерица
Никифорова
Алиева Марина
Стр. 7 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №208
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Арсеньевский городской
округ
37
209
Участковая
избирательная
комиссия №209
2295
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
05.04.2013
38
210
Участковая
избирательная
комиссия №210
2040
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
05.04.2013
39
211
Участковая
избирательная
комиссия №211
2719
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
05.04.2013
40
212
Участковая
избирательная
комиссия №212
2622
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
08.04.2013
41
213
Участковая
избирательная
комиссия №213
1994
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
04.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул.
Ленинская, д. 43 (здание
МОБУ ДОД "Детскоюношеская спортивная
школа "Олимп")
692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул.
Ломоносова, д. 42А
(здание МОБУ ДОД
"Специализированная
детско-юношеская
спортивная школа
олимпийского резерва
"Богатырь")
692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул.
Садовая, д. 19 (здание
МОБУ "Средняя
общеобразовательная
школа № 5")
692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул.
Островского, д. 20 (здание
учебного корпуса филиала
ДВФУ)
692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул.
Ленинская, д. 23 (здание
МОБУ "Средняя
общеобразовательная
школа № 1")
692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул.
Калининская, д. 3А (здание
МОБУ "Средняя
общеобразовательная
школа № 8")
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
33-28
Татьяна
Дмитриевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Мария
Викторовна
Олеговна
(42361) 438-21
Сиваева
Марина
Ивановна
Сиваева Мария Новикова
Александровна Елена
Александровна
(42361) 440-26
Яюк Галина
Дмитриевна
Соколова
Людмила
Владимировна
(42361) 531-69
Кухарь Ольга
Утробин
Александровна Сергей
Николаевич
Никулина
Галина
Алексеевна
(42361) 437-50
Гередюк
Марина
Вячеславовна
Багров
Вячеслав
Алексеевич
Божок
Светлана
Григорьевна
(42361) 424-91
Ребрикова
Валентина
Гавриловна
Фролова Ольга
Алексеевна
Комякова
Любовь
Павловна
Щур
Станислава
Евгеньевна
Стр. 8 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №214
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
2329
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
Участковая
избирательная
комиссия №215
2321
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
216
Участковая
избирательная
комиссия №216
2543
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
45
217
Участковая
избирательная
комиссия №217
2175
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
46
218
Участковая
избирательная
комиссия №218
2500
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
47
219
Участковая
избирательная
комиссия №219
2350
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
48
220
Участковая
избирательная
комиссия №220
2084
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
42
214
43
215
44
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
08.04.2013 692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев,
проспект Горького, д. 16
(здание муниципального
бюджетного учреждения
культуры
"Централизованная
библиотечная система")
08.04.2013 692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул.
Островского, д. 20 (здание
МОБУ "Гимназия № 7")
05.04.2013 692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул.
Жуковского, д. 54 (здание
МОБУ ДОД "Детскоюношеская спортивная
школа "Восток")
05.04.2013 692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул. 25
лет Арсеньеву, д. 17
(здание МОБУ "Средняя
общеобразовательная
школа № 4")
08.04.2013 692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул.
Клиновая, д. 1А (здание
МОБУ "Средняя
общеобразовательная
школа № 6")
05.04.2013 692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул.
Сазыкина, д. 13 (здание
КГУП "Примтеплоэнерго")
04.04.2013 692330, Приморский край,
Арсеньевский городской
округ, г. Арсеньев, ул.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(42361) 4Стасинец
12-33
Владимир
Михайлович
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Кушнеров
Кочерова
Юрий
Оксана
Алексеевич
Сергеевна
(42361) 531-67
Юрин Алексей
Владимирович
Филатов
Алексей
Евгеньевич
Юрина
Антонина
Михайловна
(42361) 405-91
Дударев
Владимир
Анатольевич
Шевченко
Светлана
Николаевна
Синько Ольга
Алексеевна
(42361) 531-76
Валюх
Александр
Сергеевич
Ольховик
Филатова
Елена
Наталья
Александровна Демьяновна
(42361) 323-12
Шкуратов
Виктор
Алексеевич
Сиваев
Владимир
Анатольевич
Сиваев Антон
Владимирович
(42361) 531-78
Фомин
Александр
Алексеевич
Бударин
Владимир
Владимирович
Соколова
Марина
Алексеевна
(42361) 481-56
Маслиева
Марина
Федоровна
Скиба Татьяна
Васильевна
Ващенко Елена
Владимировна
Стр. 9 из 243
№
№
п/п УИК
49
50
221
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №221
Число
изб. по
списку
2745
Территориальная
единица в КИК
г. Арсеньев,
Арсеньевский городской
округ
25T003, ТИК (№3), ТИК города Артёма
301
Участковая
2471
г. Артем, Артемовский
избирательная
городской округ
комиссия №301
51
302
Участковая
избирательная
комиссия №302
2016
г. Артем, Артемовский
городской округ
52
303
Участковая
избирательная
комиссия №303
1722
г. Артем, Артемовский
городской округ
53
304
Участковая
избирательная
комиссия №304
2465
г. Артем, Артемовский
городской округ
54
305
Участковая
избирательная
комиссия №305
1009
г. Артем, Артемовский
городской округ
55
306
Участковая
избирательная
комиссия №306
1429
г. Артем, Артемовский
городской округ
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Калининская, д. 1 (здание
МБУК "Дворец культуры
"Прогресс")
08.04.2013 692330, Приморский край, (42361) 5Вальков
Арсеньевский городской
31-79
Владимир
округ, г. Арсеньев, ул.
Петрович
Октябрьская, д. 28/2
(здание МАУ "МФЦ"
Арсеньевского городского
округа)
09.04.2013 692770, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Гагарина, д. 135 (здание
школы № 20)
20.04.2013 692770, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Сахалинская, д. 1 (здание
ТУ "Угловое")
20.04.2013 692770, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул. 1-я
Рабочая, д. 37 (здание ООО
"Столовая "Березка")
20.04.2013 692770, Приморский край,
Артемовский городской
округ, г. Артём, ул.
Ремзаводская, д. 5 (здание
школы № 35)
20.04.2013 692770, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Карагандинская, д. 26
(здание "Приморского
строительного колледжа)
20.04.2013 692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Донбасская, д. 22 (здание
Дома культуры)
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Бакановский
Кирпика
Владимир
Людмила
Александрович Львовна
(42337) 480-96
Калашникова
Елена
Николаевна
Ковалева
Марина
Ивановна
Жерлова Ольга
Евгеньевна
(42337) 441-34
Кочерга Павел
Анатольевич
Гурьянова
Людмила
Николаевна
Чупина Вера
Анатольевна
(42337) 449-12
Шипулина
Баранов
Ольга
Александр
Константиновн Михайлович
а
Затоковенко
Мария
Сергеевна
(42337) 443-29
Трунов
Евгений
Сергеевич
Соловьева
Наталья
Прохоровна
Трунова Елена
Геннадьевна
(42337) 449-25
Гутник Лариса
Алексеевна
Сорокина
Татьяна
Петровна
Удовенко Нина
Аркадьевна
(42337) 624-41
Федорей
Валентина
Викторовна
Смирнова
Валентина
Алексеевна
Маковозова
Ольга
Борисовна
Стр. 10 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №307
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
1391
г. Артем, Артемовский
городской округ
Участковая
избирательная
комиссия №308
1172
г. Артем, Артемовский
городской округ
309
Участковая
избирательная
комиссия №309
2266
г. Артем, Артемовский
городской округ
59
310
Участковая
избирательная
комиссия №310
1982
г. Артем, Артемовский
городской округ
60
311
Участковая
избирательная
комиссия №311
1337
г. Артем, Артемовский
городской округ
61
312
Участковая
избирательная
комиссия №312
1006
г. Артем, Артемовский
городской округ
62
313
Участковая
избирательная
комиссия №313
1526
г. Артем, Артемовский
городской округ
63
314
Участковая
избирательная
комиссия №314
1590
г. Артем, Артемовский
городской округ
64
315
Участковая
избирательная
1818
г. Артем, Артемовский
городской округ
56
307
57
308
58
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
20.04.2013 692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Донбасская, д. 17 (здание
школы № 31)
20.04.2013 692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул. Щорса,
д. 22 (здание бани)
20.04.2013 692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Фрунзе, д. 6 (здание школы
№ 16)
20.04.2013 692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Фрунзе, д. 20 (здание
Детской школы искусств
№ 2)
20.04.2013 692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Севастопольская, д. 12
(здание "Гимназия № 1)
20.04.2013 692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Фрунзе, д. 28 (здание
школы № 3)
20.04.2013 692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Севастопольская, д. 27
(здание школы № 33)
20.04.2013 692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Ватутина, д. 4 (здание
Детской школы искусств
№ 2)
20.04.2013 692760, Приморский край,
Артёмовский городской
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(42337) 4Фадеева
49-41
Виталина
Михайловна
ФИО
заместителя
председателя
Фадеева
Наталья
Александровна
ФИО секретаря
Лисица
Валентина
Александровна
(8) (924)
729-05-39
Солдатова
Татьяна
Анатольевна
Марьина Елена Щелокова
Николаевна
Татьяна
Владимировна
(42337) 426-73
Топильская
Татьяна
Артемьевна
Ляпина Ирина
Геннадьевна
Грудинова
Елена
Вячеславовна
(42337) 428-16
Данченко
Татьяна
Леонардовна
Нырков
Константин
Николаевич
Михайловская
Виктория
Валентиновна
(42337) 421-72
Русанова Ольга Максимова
Анатольевна
Галина
Васильевна
Иванова Раиса
Мансуровна
(42337) 431-69
Лапшина Елена Удовенко
Аркадьевна
Наталья
Васильевна
Кудрявцева
Светлана
Анатольевна
(42337) 435-65
Коваль Елена
Владимировна
Девятайкина
Алла
Сергеевна
Мысливец
Наталья
Алексеевна
(8) (924)
729-16-86
Логвиненко
Татьяна
Сергеевна
Антонов Иван
Юрьевич
Иванова
Наталья
Геннадьевна
(42337) 617-15
Терёхина
Тамара
Никешин
Владимир
Панкина
Екатерина
Стр. 11 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №315
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
65
316
Участковая
избирательная
комиссия №316
1265
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
66
317
Участковая
избирательная
комиссия №317
1711
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
67
318
Участковая
избирательная
комиссия №318
1502
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
68
319
Участковая
избирательная
комиссия №319
1245
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
69
320
Участковая
избирательная
комиссия №320
1967
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
70
321
Участковая
избирательная
комиссия №321
2162
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
71
322
Участковая
избирательная
комиссия №322
1214
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
72
323
Участковая
1490
г. Артем, Артемовский
20.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
округ, г. Артём, ул.
Фрунзе, д. 32б (здание
ФОК)
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Фрунзе, д. 40 (здание
"Станции юных техников")
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Богдана Хмельницкого, д.
16 (здание ООО
"Связьмонтажэнерго")
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Чайковского, д. 53 (здание
школы № 6)
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Кирова, д. 3 (здание
общежития филиала
ВГУЭС)
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Фрунзе, д. 69/1 (здание
школы № 11)
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Партизанская, д. 3 (здание
"Детской школы искусств
№1")
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, площадь
Ленина, д. 15 (здание
"Дворца культуры г.
Артёма")
692760, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Михайловна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Леонидович
Андреевна
(42337) 321-16
Зиякаева Елена Сапрыкина
Васильевна
Надежда
Ивановна
Картузова
Ирина
Юрьевна
(42337) 604-54
Лукьянчук
Андрей
Евгеньевич
Бересток Елена Машкина
Александровна Ирина
Анатольевна
(42337) 431-97
Раевская
Римма
Николаевна
Баян Жанна
Валерьевна
Потерянская
Наталья
Андреевна
(42337) 422-12
Марченко
Людмила
Васильевна
Гайдаш
Людмила
Егоровна
Балацкая
Лариса
Ивановна
(42337) 470-78
Плохих Елена
Анатольевна
Казарьян Нина
Тимофеевна
Шатилович
Ирина
Вячеславовна
(42337) 471-98
Петрова Елена
Викторовна
Суркина
Любовь
Федоровна
Власова Юлия
Сергеевна
(42337) 434-65
Третьякова
Ирина
Витальевна
Зоренко Елена
Анатольевна
Кутакова Вера
Алексеевна
(42337) 4-
Стасенко
Адикаев
Пипко Оксана
Стр. 12 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №323
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городской округ
73
324
Участковая
избирательная
комиссия №324
1368
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
74
325
Участковая
избирательная
комиссия №325
1132
г. Артем, Артемовский
городской округ
22.04.2013
75
326
Участковая
избирательная
комиссия №326
1096
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
76
327
Участковая
избирательная
комиссия №327
851
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
77
328
Участковая
избирательная
комиссия №328
2009
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
78
329
Участковая
избирательная
комиссия №329
1852
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
79
330
Участковая
избирательная
комиссия №330
1284
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
80
331
Участковая
2269
г. Артем, Артемовский
20.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Кооперативная, д. 6
(здание филиала ВГУЭС)
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Кирова, д. 21 (здание
"Станции юных техников")
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Интернациональная, д. 58
(здание Учебного центра
противопожарной службы)
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Волочаевская, д. 42 (здание
"ДОСААФ Россиии")
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Достоевского, д. 50 (здание
детского сада № 30)
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул. Лазо, д.
20 (здание "Центра
занятости населения г.
Артёма")
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Кирова, д. 57 (здание
"Артемовского колледжа
сервиса и дизайна")
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Кирова, д. 62 (здание
школы № 19)
692760, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
37-27
Ирина
Николаевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Рафаил
Федоровна
Абдрозякович
(42337) 433-55
Блонская
Ирина
Ивановна
Вичук Татьяна
Викторовна
Быкова
Александра
Владимировна
(42337) 607-43
Панина Елена
Андреевна
Погукай Елена
Леонидовна
Брашура Ольга
Викторовна
(8) (924)
729-17-57
Кундель
Людмила
Владимировна
Тарасенко
Ирина
Юрьевна
Дуракова
Татьяна
Геннадьевна
(42337) 605-26
Вертела Ирина
Владимировна
Байшева
Марина
Витальевна
Топчаева
Наталья
Алексеевна
(42337) 612-38
Крячко Елена
Сергеевна
Шашина
Шик Антонина
Наталия
Александровна
Александровна
(42337) 428-25
Сим Ольга
Борисовна
Филоненко
Галина
Геннадьевна
Моисеева
Людмила
Владимировна
(42337) 433-63
Савва Ольга
Васильевна
Девицына
Татьяна
Михайловна
Александрова
Марина
Владимировна
(42337) 4-
Голубева
Кузина Елена
Кошкарева
Стр. 13 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №331
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городской округ
81
332
Участковая
избирательная
комиссия №332
771
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
82
333
Участковая
избирательная
комиссия №333
2314
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
83
334
Участковая
избирательная
комиссия №334
1417
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
84
335
Участковая
избирательная
комиссия №335
1617
г. Артем, Артемовский
городской округ
21.04.2013
85
336
Участковая
избирательная
комиссия №336
1785
г. Артем, Артемовский
городской округ
21.04.2013
86
337
Участковая
избирательная
комиссия №337
2006
г. Артем, Артемовский
городской округ
21.04.2013
87
338
Участковая
избирательная
комиссия №338
481
г. Артем, Артемовский
городской округ
21.04.2013
88
339
Участковая
1420
г. Артем, Артемовский
21.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Кирова, д. 66 (здание
"Общества инвалидов")
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Калинина, д. 20 (здание
предприятия
"Пассажирские перевозки")
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Кирова, д. 83/1 (здание
детского сада № 33)
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Кирова, д. 89 (здание
филиала Дальневосточного
энергетического колледжа)
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Кирова, д. 92 (здание
школы № 17)
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Бабушкина, д. 12 (здание
детского сада № 21)
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Кирова, д. 138 (здание
школы № 18)
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Виноградная, д. 2/1 (здание
"Управление мелиорации
земель")
692775, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
22-71
Светлана
Адамовна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Юрьевна
Татьяна
Николаевна
(42337) 434-13
Оверко Ольга
Игоревна
Баранова
Чернова Елена
Галина
Викторовна
Александровна
(42337) 435-86
Салкова
Шахманова
Любовь
Анися
Александровна Тухвановна
Кузнецова
Анна
Сергеевна
(42337) 426-10
Ротанова Ольга Нуянзина
Михайловна
Евгения
Владимировна
Смолькова
Ольга
Васильевна
(42337) 438-85
Пашко Альфия
Галимжановна
Швец Светлана Титенко
Владимировна Наталья
Викторовна
(42337) 479-17
Ходова
Светлана
Владимировна
Ивахнова
Наталья
Владимировна
Богомолова
Татьяна
Александровна
(42337) 425-37
Ковальчук
Татьяна
Георгиевна
Семенова
Елена
Николаевна
Юрчевская
Татьяна
Александровна
(8) (924)
729-17-45
Остапенко
Ирина
Ивановна
Бурковская Зоя Потенко Ольга
Федоровна
Викторовна
(42337) 9-
Грушкина
Охотникова
Маглеванная
Стр. 14 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №339
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городской округ
89
340
Участковая
избирательная
комиссия №340
1326
г. Артем, Артемовский
городской округ
21.04.2013
90
341
Участковая
избирательная
комиссия №341
1409
г. Артем, Артемовский
городской округ
22.04.2013
91
342
Участковая
избирательная
комиссия №342
1705
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
92
343
Участковая
избирательная
комиссия №343
1491
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
93
344
Участковая
избирательная
комиссия №344
922
с. Оленье, Артемовский
городской округ
20.04.2013
94
345
Участковая
избирательная
комиссия №345
1476
с. Суражевка,
Артемовский городской
округ
20.04.2013
95
346
Участковая
избирательная
комиссия №346
2474
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
96
347
Участковая
избирательная
2398
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Ворошилова, д. 11 (здание
Дома культуры "Диана")
692775, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Ворошилова, д. 13 (здание
школы № 2)
692775, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Днепростроевская, д. 4
(здание Дома культуры им.
Артёма)
692775, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Днепростроевская, д. 6
(здание школы № 7)
692775, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Днепростроевская, д. 11
(здание ТУ
"Артёмовский")
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, с. Оленье, ул.
Силина, д. 21 (здание Дома
культуры с. Оленьего)
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, с. Суражевка, ул.
Ярославская, д. 52 (здание
Дома культуры "Любава")
692778, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Михайловская, д. 1 (здание
школы № 4)
692778, Приморский край,
Артёмовский городской
Код междугор.
ФИО
ФИО
связи, тел.,
заместителя ФИО секретаря
председателя
факс
председателя
52-08
Ольга
Алла
Валентина
Александровна Борисовна
Николаевна
(42337) 953-59
Урбанас Елена Николаенко
Александровна Екатерина
Петровна
Наливайко
Ольга
Викторовна
(42337) 989-63
Володина
Жанна
Владимировна
Соченко
Татьяна
Анатольевна
Курилова
Светлана
Владимировна
(42337) 451-46
Романченко
Светлана
Михайловна
Качераускене
Анна
Владимировна
Чеботаревская
Елена
Геннадьевна
(42337) 450-20
Гевелюк
Валентина
Ивановна
Славский
Михаил
Петрович
Баштавая
Ольга
Сергеевна
(42337) 912-25
Тимошина
Галина
Николаевна
Трушнина
Любовь
Семеновна
Ольховик
Светлана
Николаевна
(42337) 962-75
Чуйкова
Екатерина
Петровна
Орлов Иван
Сергеевич
Корявченко
Валентина
Геннадьевна
(42337) 946-80
Чистякова
Полина
Андреевна
Щемерова
Татьяна
Витальевна
Бесщетникова
Галина
Васильевна
(42337) 943-75
Чечина Лариса
Петровна
Терещенко
Виктория
Береснева
Анна Ивановна
Стр. 15 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №347
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
97
348
Участковая
избирательная
комиссия №348
1550
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
98
349
Участковая
избирательная
комиссия №349
2048
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
99
350
Участковая
избирательная
комиссия №350
661
г. Артем, Артемовский
городской округ
20.04.2013
100 351
Участковая
избирательная
комиссия №351
690
с. Кролевцы,
Артемовский городской
округ
22.04.2013
101 352
Участковая
избирательная
комиссия №352
267
с. Ясное, Артемовский
городской округ
22.04.2013
102 353
Участковая
избирательная
комиссия №353
1310
с. Кневичи, Артемовский 22.04.2013
городской округ
103 354
Участковая
избирательная
комиссия №354
2070
с. Кневичи, Артемовский 22.04.2013
городской округ
104 380
Участковая
избирательная
комиссия №380
0
Артемовский городской
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
округ, г. Артём, ул.
Ленина, д. 2 (здание Дома
культуры "Индустрия")
692778, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Ленина, д. 9 (здание
"Детской школы искусств
№1")
692778, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Ленина, д. 9/2 (здание
школы № 10)
692778, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, г. Артём, ул.
Стрельникова, д. 46
(здание детского сада №13)
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, с. Кролевцы, ул.
Мухина, д. 6 (здание
фельдшерско-акушерского
пункта)
692760, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, с. Ясное, ул.
Чернышева, д. 2 (здание
клуба с. Ясного)
692777, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, с. Кневичи, пер.
Чуркина, д. 12 (здание
Дома культуры с. Кневичи)
692777, Приморский край,
Артёмовский городской
округ, с. Кневичи, ул.
Авиационная, д. 7 (здание
детского сада № 5)
Приморский край,
Артемовский городской
округ, Партизанская, 15
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Валерьевна
(42337) 941-12
Ткаченко Анна
Ивановна
Ткачев Виктор
Михайлович
Козельская
Алена
Владимировна
(42337) 943-92
Василенко
Наталья
Валентиновна
Кибякова
Калугина
Надежда
Валентина
Александровна Николаевна
(42337) 398-01
Чаркина Лидия Кириенко
Анатольевна
Ольга
Владимировна
Канашкова
Татьяна
Алексеевна
(8) (924)
729-05-97
Мажуга
Марина
Владимировна
Олесик Алла
Андреевна
Боброва
Антонина
Владиславовна
(42337) 363-66
Чеботок Елена
Анатольевна
Беценко
Татьяна
Алексеевна
Чеботок Елена
Николаевна
(42337) 396-47
Тарасов Юрий
Петрович
Янке Рубин
Гельмутович
Попова
Наталья
Андреевна
(42337) 386-78
Михайлов
Николай
Михайлович
Абеленцева
Ольга
Павловна
Данилова Нина
Львовна
(42337) 437-29
Стр. 16 из 243
Наименование
Число
Территориальная
изб. по
избирательной
единица в КИК
списку
комиссии
25T004, ТИК (№4), ТИК города Большой Камень
105 401
Участковая
1069
с. Петровка, городской
избирательная
округ ЗАТО Большой
комиссия № 401
Камень
№
№
п/п УИК
106 402
Участковая
избирательная
комиссия № 402
1576
г. Большой Камень,
городской округ ЗАТО
Большой Камень
107 403
Участковая
избирательная
комиссия № 403
2842
г. Большой Камень,
городской округ ЗАТО
Большой Камень
108 404
Участковая
избирательная
комиссия № 404
2701
г. Большой Камень,
городской округ ЗАТО
Большой Камень
109 405
Участковая
избирательная
2658
г. Большой Камень,
городской округ ЗАТО
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
03.04.2013 692806, Приморский край,
городской округ ЗАТО
Большой Камень, с.
Петровка, ул. Школьная, д.
1 (здание филиала № 2
МБУК Музейновыставочного комплекса г.
Большой Камень ДЦ с.
Петровка)
29.03.2013 692802, Приморский край,
городской округ ЗАТО
Большой Камень, город
Большой Камень, ул.
имени В.А.Маслакова, д.
16 Б (помещение МБОУ
"Центр детского
творчества" в здании
МБОУ "СОШ № 4"
городского округа ЗАТО
Большой Камень)
28.03.2013 692802, Приморский край,
городской округ ЗАТО
Большой Камень, город
Большой Камень, ул.
имени В.А.Маслакова, д.
14 Б (здание МБДОУ
"Центр развития ребенкадетский сад № 39
"Журавушка")
04.04.2013 692806, Приморский край,
городской округ ЗАТО
Большой Камень, город
Большой Камень, ул. Карла
Маркса, д. 2 (здание
филиала ФГАОУ высшего
профессионального
образования
"Дальневосточный
федеральный университет"
города Большой Камень)
02.04.2013 692806, Приморский край,
городской округ ЗАТО
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42335) 967-38
Рябцова
Марина
Геннадьевна
Мазуренко
Ольга
Владимировна
Зотова
Светлана
Анатольевна
(42335) 527-09
Харитонова
Анна
Николаевна
Глазкова
Тамара
Николаевна
Кожанова
Любовь
Николаевна
(42335) 518-31
Терновых Иван Суханова
Григорьевич
Надежда
Юрьевна
Помыкалова
Валентина
Викторовна
(42335) 503-57
Счасливая
Татьяна
Ивановна
Семенчук
Светлана
Валерьевна
Михайловская
Ирина
Ивановна
(42335) 513-60
Харитонова
Татьяна
Новичихин
Александр
Полковникова
Марина
Стр. 17 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия № 405
Число
изб. по
списку
110 406
Участковая
избирательная
комиссия № 406
2539
г. Большой Камень,
городской округ ЗАТО
Большой Камень
02.04.2013
111 407
Участковая
избирательная
комиссия № 407
2518
г. Большой Камень,
городской округ ЗАТО
Большой Камень
03.04.2013
112 408
Участковая
избирательная
комиссия № 408
2779
г. Большой Камень,
городской округ ЗАТО
Большой Камень
03.04.2013
113 409
Участковая
избирательная
комиссия № 409
2761
г. Большой Камень,
городской округ ЗАТО
Большой Камень
27.03.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Большой Камень
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Большой Камень, город
Большой Камень, ул.
Аллея Труда, д. 16 А
(здание МБДОУ "Детский
сад комбинированного
вида № 31 "Тополек"
городского округа ЗАТО
Большой Камень)
692806, Приморский край,
городской округ ЗАТО
Большой Камень, город
Большой Камень, ул.
Адмирала Макарова, д. 10
(здание МБОУ "СОШ № 3"
городского округа ЗАТО
Большой Камень)
692806, Приморский край,
городской округ ЗАТО
Большой Камень, город
Большой Камень, ул. Карла
Маркса, д. 49 (здание
МБУК "Городской Дом
культуры" городского
округа ЗАТО Большой
Камень)
692806, Приморский край,
городской округ ЗАТО
Большой Камень, город
Большой Камень, ул.
Гагарина, д. 15 (здание
МБОУ "СОШ № 1"
городского округа ЗАТО
Большой Камень)
692806, Приморский край,
городской округ ЗАТО
Большой Камень, город
Большой Камень, ул.
Академика Курчатова, д.
28 (здание МБДОУ "Центр
развития ребенка - детский
сад № 49 "Родничок"
городского округа ЗАТО
Большой Камень)
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Ильинична
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Александрович Леонидовна
(42335) 581-35
Турушева Нина Чернец Ольга
Макаровна
Николаевна
Мельник Ольга
Андроньевна
(42335) 403-14
Порошина
Евгения
Егоровна
Кутяшов Денис Вахрушина
Александрович Наталья
Николаевна
(42335) 556-07
Шамрицкий
Владимир
Федорович
Иванич
Татьяна
Дмитриевна
Ефимова
Татьяна
Викторовна
(42335) 552-75
Пивцаев
Александр
Иванович
Кладков
Константин
Николаевич
Глинкина Вера
Анатольевна
Стр. 18 из 243
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
410
2995
г. Большой Камень,
02.04.2013 692806, Приморский край,
городской округ ЗАТО
городской округ ЗАТО
Большой Камень
Большой Камень, город
Большой Камень, ул. Карла
Маркса, д. 47 (здание МАУ
"Дворец Культуры "Звезда"
городского округа ЗАТО
Большой Камень)
411
Участковая
2648
г. Большой Камень,
01.04.2013 692801, Приморский край,
избирательная
городской округ ЗАТО
городской округ ЗАТО
комиссия № 411
Большой Камень
Большой Камень, город
Большой Камень, ул.
Ленина, д. 22 (здание
КГОАУ СПО
"Дальневосточный
судостроительный
колледж" г. Большой
Камень)
412
Участковая
1718
г. Большой Камень,
01.04.2013 692801, Приморский край,
избирательная
городской округ ЗАТО
городской округ ЗАТО
комиссия № 412
Большой Камень
Большой Камень, город
Большой Камень, ул.
Ленина, д. 3 (здание МБОУ
"СОШ № 44" городского
округа ЗАТО Большой
Камень)
413
Участковая
1319
г. Большой Камень,
26.03.2013 692804, Приморский край,
избирательная
городской округ ЗАТО
городской округ ЗАТО
комиссия № 413
Большой Камень
Большой Камень, город
Большой Камень, ул.
Прибрежная, д. 16 (здание
МУК "Культурнодосуговый комплекс
"Южный")
25T005, ТИК (№5), ТИК Ленинского района города Владивостока
501
Участковая
1238
Ленинский район,
29.04.2013 690091, Приморский край,
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
комиссия №501
городской округ
Ленинский район, ул.
Уборевича, д. 8 (здание
гимназии № 1 г.
Владивостока)
502
Участковая
1158
Ленинский район,
27.04.2013 690091, Приморский край,
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
№
№
п/п УИК
114
115
116
117
118
119
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия № 410
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(42335) 5Шурмелева
85-15, 5-85- Надежда
32
Михайловна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Неделько
Диденко
Валерий
Татьяна
Арефьевич
Викторовна
(42335) 401-48
Шарапова
Елена
Ивановна
Аврутский
Сергей
Викторович
Полунова
Ольга
Васильевна
(42335) 406-84
Коренчук
Пашкова Ольга Орленко
Ольга
Викторовна
Галина
Александровна
Анатольевна
(42335) 424-44
Черухина
Надежда
Павловна
Болдырева
Ирина
Анатольевна
Черухина
Дарья
Алексеевна
(423) 22608-62
Чепурная
Галина
Викторовна
Булычева
Елена
Леонидовна
Щерба Оксана
Александровна
(423) 22267-92
Костева Ольга
Николаевна
Акинина
Лариса
Валькова
Марина
Стр. 19 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №502
Число
изб. по
списку
120 503
Участковая
избирательная
комиссия №503
1827
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
28.04.2013
121 504
Участковая
избирательная
комиссия №504
1652
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
28.04.2013
122 505
Участковая
избирательная
комиссия №505
923
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
123 506
Участковая
избирательная
комиссия №506
1203
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
28.04.2013
124 507
Участковая
избирательная
комиссия №507
1745
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
125 508
Участковая
избирательная
комиссия №508
1758
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
26.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городской округ
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Ленинский район, ул.
Уборевича, д. 5 (здание
Детской школы искусств
№ 1 г. Владивостока)
690091, Приморский край, (8)
Сорокатая
город Владивосток,
(984)140489 Надежда
Ленинский район, ул.
1
Анатольевна
Фонтанная, д. 36 (здание
Хореографического
училища ДВФУ)
690106, Приморский край, (423) 242Коротаев
город Владивосток,
85-51
Александр
Ленинский район, ул.
Викторович
Нерчинская, д. 32 (здание
школы № 75 г.
Владивостока)
690106, Приморский край, (423) 242Дзюба
город Владивосток,
78-17
Светлана
Ленинский район, ул.
Борисовна
Нерчинская, д. 21 (здание
детского клуба
"Тимуровец"
г.Владивостока)
690091, Приморский край, (423) 243Асеева
город Владивосток,
30-73
Людмила
Ленинский район, ул.
Михайловна
Суханова, д. 1а (здание
общежития № 7 ФГАОУ
ВПО "Дальневосточный
федеральный
университет")
690001, Приморский край, (423) 222Самодурова
город Владивосток,
97-45
Надежда
Ленинский район, ул.
Ивановна
Пушкинская, д. 39 (здание
школы № 9 г.
Владивостока)
690001, Приморский край, (423) 222Романовский
город Владивосток,
51-36
Владимир
Ленинский район, ул.
Георгиевич
Светланская, д. 119а
(здание школы № 28 г.
Владивостока)
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Васильевна
Николаевна
Юферова
Татьяна
Анатольевна
Сорокатый
Сергей
Андреевич
Авдеев Максим Карякина Яна
Александрович Андреевна
Шумилина
Светлана
Валентиновна
Поблоцкая
Ирина
Николаевна
Маринич
Анита
Леонидовна
Науменко
Светлана
Юрьевна
Марчук
Дмитраченко
Михаил
Оксана
Александрович Николаевна
Кабалик Ольга
Викторовна
Дягилев
Александр
Олегович
Стр. 20 из 243
№
№
п/п УИК
126 509
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №509
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
735
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
127 510
Участковая
избирательная
комиссия №510
1767
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
128 511
Участковая
избирательная
комиссия №511
1333
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
129 512
Участковая
избирательная
комиссия №512
1833
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
130 513
Участковая
избирательная
комиссия №513
1421
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
131 514
Участковая
избирательная
комиссия №514
1561
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
132 515
Участковая
избирательная
комиссия №515
2391
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
133 516
Участковая
2619
Ленинский район,
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
29.04.2013 690014, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Некрасовская, д. 58 (здание
детского клуба "Прометей"
г. Владивостока)
07.05.2013 690014, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Толстого, д. 54 (здание
школы № 40 г.
Владивостока)
29.04.2013 690014, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Толстого, д. 54 (здание
школы № 40 г.
Владивостока)
30.04.2013 690014, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Толстого, д. 54 (здание
школы № 40 г.
Владивостока)
05.05.2013 690014, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Толстого, д. 27 (здание
школы № 2 г.
Владивостока)
30.04.2013 690014, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Толстого, д. 27 (здание
школы № 2 г.
Владивостока)
29.04.2013 690014, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Толстого, д. 27 (здание
школы № 2 г.
Владивостока)
29.04.2013 690066, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(423) 226Пика Наталья
17-49
Гавриловна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Муруев Петр
Зайцева
Александрович Руслана
Антоновна
(8)
(984)140490
5
Приходько
Екатерина
Павловна
Берёза
Владимир
Николаевич
Рябоконь
Анастасия
Александровна
(423) 22681-31
Клюкман
Виктор
Анатольевич
Завьялова
Галина
Николаевна
Антонова
Лариса
Михайловна
(423) 22680-74
Тышкевич
Евгения
Владимировна
Швец Андрей
Сергеевич
Миркамилова
Юлия
Борисовна
(8)
(984)140491
0
Зенина Юлия
Сергеевна
Семенова Анна Гришенкова
Михайловна
Мария
Геннадьевна
(423) 22665-45
Шадрина
Галина
Павловна
Кожевникова
Нина
Федоровна
Верешкин
Сергей
Николаевич
(423) 22665-30
Борисов
Алексей
Валерьевич
Деревянко
Иван
Андреевич
Дыдыка
Людмила
Александровна
(423) 243-
Шутов Филипп Винникова
Конанюк
Стр. 21 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №516
Число
изб. по
списку
134 517
Участковая
избирательная
комиссия №517
2755
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
26.04.2013
135 518
Участковая
избирательная
комиссия №518
2146
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
27.04.2013
136 519
Участковая
избирательная
комиссия №519
2258
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
137 520
Участковая
избирательная
комиссия №520
2118
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
138 521
Участковая
избирательная
комиссия №521
2612
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
139 522
Участковая
избирательная
комиссия №522
1146
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Владивостокский
городской округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Шилкинская, д. 19 (здание
школы № 73 г.
Владивостока)
690066, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Шилкинская, д. 19 (здание
школы № 73 г.
Владивостока)
690066, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район,
проспект Красного
Знамени, д. 123 (здание
школы № 11 г.
Владивостока)
690066, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район,
проспект Красного
Знамени, д. 123 (здание
школы № 11 г.
Владивостока)
690066, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район,
проспект Красного
Знамени, д. 123 (здание
школы № 11 г.
Владивостока)
690001, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Светланская, д. 147 (здание
НУК "Культурноразвлекательный центр
профсоюзов")
690001, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Муравьева-Амурского, д. 5
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
96-27
Владимирович
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Рузанна
Оксана
Сергеевна
Юрьевна
(423) 24373-41
Мойсеенко Яна Викулов
Васильевна
Евгений
Анатольевич
Зикрацкая
Светлана
Михайловна
(8)
(984)140491
1
Токарик
Надежда
Ивановна
Лопачев Егор
Борисович
(423) 24191-74
Голохваст
Александр
Михайлович
(423) 24163-60
Бобошко
Алексей
Олегович
Томачинская
Ксения
Викторовна
Сырбу Даниил
Эдуардович
(8)
(984)140493
0
Писарева
Галина
Павловна
Дорофеева
Светлана
Ивановна
Пустырёва
Зинаида
Васильевна
(423) 22264-84
Футина Елена
Анатольевна
Патенкова
Елена
Петровна
Чернышова
Анна
Леонидовна
Третьякова
Екатерина
Яковлевна
Баракова
Светлана
Ивановна
Стр. 22 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
140 523
Участковая
избирательная
комиссия №523
1672
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
06.05.2013
141 524
Участковая
избирательная
комиссия №524
1906
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
142 525
Участковая
избирательная
комиссия №525
2457
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
143 526
Участковая
избирательная
комиссия №526
1810
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
144 527
Участковая
избирательная
комиссия №527
2034
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
145 528
Участковая
избирательная
комиссия №528
2400
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
146 529
Участковая
2622
Ленинский район,
27.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
(здание детского клуба
"Луч" г. Владивостока)
690001, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Тунгусская, д. 24 (здание
детского клуба "Юный
техник" г.Владивостока)
690001, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Тунгусская, д. 59 (здание
НОШ ДС "Восточная
школа" ФГБОУ ВПО
"Владивостокский
университет экономики и
сервиса")
690001, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Ковальчука, д. 6/8 (здание
МАОУ "Лицей
"Технический" г.
Владивостока")
690005, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Светланская, д. 207 (здание
школы № 22 г.
Владивостока)
690005, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Светланская, д. 207 (здание
школы № 22 г.
Владивостока)
690037, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Адмирала Юмашева, д. 12г
(здание школы № 57 г.
Владивостока)
690037, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(423) 22217-21
Журба Наталья Чупшев
Николаевна
Александр
Евгеньевич
Еременкова
Анастасия
Александровна
(423) 22677-43
Макеич
Кузнецова
Светлана
Ольга
Александровна Ивановна
Васильева
Мария
Валерьевна
(423) 22683-17
Шадрин Илья
Андреевич
Попова Лидия
Федоровна
Тищенко Яна
Владимировна
(8)
(984)140493
5
Циркунова
Светлана
Васильевна
Андреева
Марина
Борисовна
Семенова
Маргарита
Сергеевна
(423) 22698-91
Лагунова
Ирина
Витальевна
Коршунова
Вера
Васильевна
Диюк Любовь
Владиславовна
(423) 24400-96
Левченко
Елена
Анатольевна
Избатырова
Климук
Оксана
Татьяна
Александровна Владимировна
(423) 244-
Костюкевич
Филатова
Костюкевич
Стр. 23 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №529
Число
изб. по
списку
147 530
Участковая
избирательная
комиссия №530
2091
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
148 531
Участковая
избирательная
комиссия №531
1639
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
06.05.2013
149 532
Участковая
избирательная
комиссия №532
2239
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
02.05.2013
150 533
Участковая
избирательная
комиссия №533
2243
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
02.05.2013
151 534
Участковая
избирательная
комиссия №534
2117
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
27.04.2013
152 535
Участковая
избирательная
комиссия №535
2452
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
27.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Владивостокский
городской округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Адмирала Юмашева, д. 12г
(здание школы № 57 г.
Владивостока)
690037, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Адмирала Юмашева, д. 20а
(здание Детской школы
искусств № 4 г.
Владивостока)
690037, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Адмирала Кузнецова, д.
40а (здание школы № 64 г.
Владивостока)
690037, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Адмирала Кузнецова, д.
40а (здание школы № 64 г.
Владивостока)
690037, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Адмирала Кузнецова, д.
54в (здание школы № 66 г.
Владивостока)
690013, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Шепеткова, д. 60 (здание
КГБОУ СПО
"Владивостокский
судостроительный
техникум")
690013, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ул.
Каплунова, д. 12 (здание
школы № 77 г.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
01-10
Любовь
Васильевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Светлана
Андрей
Эдуардовна
Николаевич
(423) 24412-74
Савченко
Ирина
Владимировна
Борец Олег
Владимирович
Кусая Анна
Вячеславовна
(423) 24411-86
Златоустов
Юрий
Борисович
Параскев Иван
Андреевич
Златоустова
Александра
Леонидовна
(423) 24411-86
Скрябин
Карелова
Максим
Людмила
Владиславович Викторовна
Куприченкова
Виктория
Александровна
(423) 24411-46
Неподкосова
Татьяна
Анатольевна
Павленко
Галина
Владимировна
Кончакова
Светлана
Григорьевна
(423) 26390-84
Крамаренко
Валерия
Николаевна
Богомаз Вера
Алексеевна
Васильковский
Павел
Николаевич
(423) 26398-95
Непомнящих
Елена
Геннадьевна
Филимонова
Татьяна
Георгиевна
Грачева
Светлана
Витальевна
Стр. 24 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
153 536
Участковая
избирательная
комиссия №536
2082
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
28.04.2013
154 537
Участковая
избирательная
комиссия №537
2184
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
28.04.2013
155 538
Участковая
избирательная
комиссия №538
2030
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
156 539
Участковая
избирательная
комиссия №539
2476
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
05.05.2013
157 540
Участковая
избирательная
комиссия №540
2720
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
28.04.2013
158 541
Участковая
избирательная
комиссия №541
730
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
159 542
Участковая
избирательная
комиссия №542
2276
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
06.05.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Владивостока)
690013, Приморский край, (423) 263Крамаренко
город Владивосток,
97-39
Наиля
Ленинский район, ул.
Габдуловна
Спиридонова, д. 9 (здание
"Гимназия-колледж"
ДВФУ)
690013, Приморский край, (423) 263Покровская
город Владивосток,
93-28
Виктория
Ленинский район, ул.
Владимировна
Ивановская, д. 28 (здание
школы № 14 г.
Владивостока)
690013, Приморский край, (423) 263Белозерова
город Владивосток,
53-41
Любовь
Ленинский район, ул.
Алексеевна
Ивановская, д. 28 (здание
школы № 14 г.
Владивостока)
690034, Приморский край, (423) 263Ефимовых
город Владивосток,
90-31
Светлана
Ленинский район, ул.
Петровна
Куйбышева, д. 1 (здание
КГОАУ СПО
"Промышленный колледж
энергетики и связи")
690034, Приморский край, (423) 263Пацева Анна
город Владивосток,
97-72
Олеговна
Ленинский район, ул.
Воропаева, д. 31 (здание
Лицея № 41 г.
Владивостока)
690042, Приморский край, (423) 251Александрова
город Владивосток,
32-20
Татьяна
Ленинский район, ул.
Иннокентьевна
Щитовая, д. 43 (здание
школы № 8 г.
Владивостока)
690013, Приморский край, (423) 263Струкова
город Владивосток,
14-68
Людмила
Ленинский район, ул.
Петровна
Невельского, д. 31 (здание
школы № 80 г.
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Михаленко
Ирина
Васильевна
Потапова Вера
Николаевна
Калашникова
Людмила
Николаевна
Кортунов
Сергей
Николаевич
Гурьянова
Ирина
Андреевна
Иванова Елена
Леонидовна
Агеева Наталья Данилейко
Ивановна
Елена
Николаевна
Крамаренко
Сергей
Николаевич
Пацев Илья
Сергеевич
Дьякова Юлия
Леонидовна
Цветкова
Татьяна
Васильевна
Косова Наталья Ким Нелли
Борисовна
Ивановна
Стр. 25 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
160 543
Участковая
избирательная
комиссия №543
2618
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
161 544
Участковая
избирательная
комиссия №544
2436
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
162 545
Участковая
избирательная
комиссия №545
1732
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
163 546
Участковая
избирательная
комиссия №546
896
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
26.04.2013
164 547
Участковая
избирательная
комиссия №547
1559
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
28.04.2013
165 548
Участковая
избирательная
комиссия №548
2232
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
26.04.2013
166 549
Участковая
избирательная
комиссия №549
2323
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
01.05.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Владивостока)
690109, Приморский край, (423) 263Шубина
город Владивосток,
91-45
Людмила
Ленинский район, ул.
Михайловна
Ватутина, д. 24 (здание
школы № 78 г.
Владивостока)
690109, Приморский край, (423) 263Виноградова
город Владивосток,
13-82
Татьяна
Ленинский район, ул.
Юрьевна
Ватутина, д. 24 (здание
школы № 78 г.
Владивостока)
690037, Приморский край, (8)
Еремеев Илья
город Владивосток,
(984)140496 Павлович
Ленинский район, ул.
2
Адмирала Кузнецова, д.
40а (здание школы № 64 г.
Владивостока)
690109, Приморский край, (423) 263Кравцов
город Владивосток,
15-17
Валерий
Ленинский район, ул.
Юрьевич
Ватутина, д. 18 (здание
детского клуба имени
Нейбута г.Владивостока)
690109, Приморский край, (423) 263Киселева
город Владивосток,
13-82
Виктория
Ленинский район, ул.
Юрьевна
Ватутина, д. 24 (здание
школы № 78 г.
Владивостока)
690109, Приморский край, (423) 263Тудос Татьяна
город Владивосток,
56-67
Александровна
Ленинский район, ул.
Нейбута, д. 26 (здание
школы № 47 г.
Владивостока)
690109, Приморский край, (423) 263Карамышева
город Владивосток,
56-67
Фания
Ленинский район, ул.
Медхатовна
Нейбута, д. 26 (здание
школы № 47 г.
Владивостока)
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Коденко
Станислав
Михайлович
Фомина
Людмила
Александровна
Титова Вера
Ивановна
Балашкевич
Любовь
Александровна
Струков
Алексей
Алексеевич
Миллер Анна
Эвальтовна
Белявцева
Дарья
Алексеевна
Гулина Анна
Юрьевна
Киселева Ольга Ганичкина
Игоревна
Екатерина
Викторовна
Тудос
Анастасия
Петровна
Семёнова
Татьяна
Васильевна
Тесленко
Надежда
Сергеевна
Прокопенко
Татьяна
Леонидовна
Стр. 26 из 243
№
№
п/п УИК
167 550
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №550
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
2083
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
168 551
Участковая
избирательная
комиссия №551
2652
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
169 552
Участковая
избирательная
комиссия №552
2619
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
170 553
Участковая
избирательная
комиссия №553
1429
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
171 554
Участковая
избирательная
комиссия №554
2034
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
172 555
Участковая
избирательная
комиссия №555
984
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
173 556
Участковая
избирательная
комиссия №556
1750
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
Дата орг.
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
заседания
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
комиссии
индекса
факс
27.04.2013 690109, Приморский край, (423) 263Пикина
город Владивосток,
98-95
Наталья
Ленинский район, ул.
Геннадьевна
Каплунова, д. 12 (здание
школы № 77 г.
Владивостока)
07.05.2013 690013, Приморский край, (423) 263Толмачева
город Владивосток,
39-90
Лилия
Ленинский район, ул.
Альбертовна
Невельского, д. 31 (здание
школы № 80 г.
Владивостока)
05.05.2013 690013, Приморский край, (423) 263Скакун Ольга
город Владивосток,
14-68
Борисовна
Ленинский район, ул.
Невельского, д. 31 (здание
школы № 80 г.
Владивостока)
06.05.2013 690106, Приморский край, (423) 242Останкова
город Владивосток,
84-87
Мирослава
Ленинский район, ул.
Николаевна
Нерчинская, д. 32 (здание
школы № 75 г.
Владивостока)
01.05.2013 690109, Приморский край, (8)
Алмаева Юлия
город Владивосток,
(984)140496 Борисовна
Ленинский район, ул.
3
Нейбута, д. 26 (здание
школы № 47 г.
Владивостока)
25.04.2013 690001, Приморский край, (423) 222Мутыляк
город Владивосток,
65-44
Александр
Ленинский район, ул.
Константинови
Светланская, д. 119а
ч
(здание школы № 28 г.
Владивостока)
06.05.2013 690014, Приморский край, (423) 240Жеурова
город Владивосток,
42-62
Светлана
Ленинский район, ул.
Викторовна
Гоголя, д. 41 (здание
ФГБОУ ВПО
"Владивостокский
государственный
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Дудникова
Михайлова
Галина
Наталья
Семеновна
Викторовна
Шелестюк
Светлана
Григорьевна
Писаренко
Вера
Макаровна
Тройнин
Николай
Петрович
Федулова
Раиса Петровна
Костин
Евгений
Вячеславович
Останкова
Татьяна
Викторовна
Алмаев Андрей Гордиенко
Борисович
Евгения
Викторовна
Когай Игорь
Владимирович
Иванова
Любовь
Степановна
Костюшева
Ирина
Борисовна
Мацепуро
Алексей
Евгеньевич
Стр. 27 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
174 580
Участковая
избирательная
комиссия №580
800
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
25.08.2014
175 581
Участковая
избирательная
комиссия №581
431
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
08.09.2014
176 582
Участковая
избирательная
комиссия №582
361
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
08.09.2014
177 5401
Участковая
избирательная
комиссия №5401
1
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
06.09.2014
178 5402
Участковая
избирательная
комиссия №5402
1
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
06.09.2014
179 5403
Участковая
избирательная
комиссия №5403
1
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
06.09.2014
180 5404
Участковая
избирательная
комиссия №5404
1
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
06.09.2014
181 5405
Участковая
избирательная
комиссия №5405
105
Ленинский район,
Владивостокский
городской округ
09.09.2014
182 5481
Участковая
избирательная
комиссия №5481
389
<не заполнена>
25.08.2014
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
университет экономики и
сервиса")
690000, Приморский край, (423) 245Комаров
город Владивосток,
99-73
Сергей
Ленинский район, ул.
Александрович
Партизанский проспект, д.
28д (здание СИЗО)
690001, Приморский край, (423) 261Стецко Татьяна
город Владивосток,
42-49
Олеговна
Ленинский район, ул.
Державина, д. 59 (здание
общежития ВГУЭС)
690001, Приморский край, (423) 245Верзина
город Владивосток,
52-31
Наталья
Ленинский район, ул.
Васильевна
Державина, д. 15 (здание
общежития ДВФУ)
690001, Приморский край, (423)
город Владивосток,
радиосвязь
Ленинский район, ТОФ,
танкер "Ижора"
690001, Приморский край, (423)
город Владивосток,
радиосвязь
Ленинский район, ТОФ,
танкер "Илим"
Приморский край, город
(423)
Владивосток, Ленинский
радиосвязь
район, ТОФ, судно
"Иртыш"
690000, Приморский край, (423)
город Владивосток,
радиосвязь
Ленинский район, ТОФ,
буксир "Калар"
690000, Приморский край, (423)
город Владивосток,
радиосвязь
Ленинский район, ООО
"РОЛИЗ", МРКТ "Капитан
Кайзер"
690001, Приморский край, (423)
город Владивосток,
радиосвязь
Ленинский район, ТОФ,
Варяг
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Терёхина
Людмила
Алексеевна
Кораблёва
Оксана
Петровна
Скробова
Ксения
Васильевна
Солонарь Инга
Игоревна
Мокринская
Анастасия
Витальевна
Шамсудинова
Маргарита
Александровна
Стр. 28 из 243
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
5482
201
<не заполнена>
25.08.2014 690001, Приморский край,
город Владивосток,
Ленинский район, ТОФ,
Адмирал Пантелеев
5484 Участковая
286
<не заполнена>
25.08.2014 690001, Приморский край,
избирательная
город Владивосток,
комиссия №5484
Ленинский район, ТОФ,
Быстрый
5485 Участковая
200
<не заполнена>
25.08.2014 690001, Приморский край,
избирательная
город Владивосток,
комиссия №5485
Ленинский район, ТОФ,
Адмирал Виноградов
25T006, ТИК (№6), ТИК Первомайского района города Владивостока
601
Участковая
2294
Первомайский район,
29.04.2013 690092, Приморский край,
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
комиссия №601
городской округ
Первомайский район, ул.
Пацаева, д. 2 (здание
школы № 54)
602
Участковая
2071
Первомайский район,
29.04.2013 690092, Приморский край,
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
комиссия №602
городской округ
Первомайский район, ул.
Пацаева, д. 2 (здание
школы № 54)
603
Участковая
2508
Первомайский район,
30.04.2013 690092, Приморский край,
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
комиссия №603
городской округ
Первомайский район, ул.
Добровольского, д. 20
(здание колледжа сервиса и
дизайна ВГУЭС)
604
Участковая
2145
Первомайский район,
30.04.2013 690092, Приморский край,
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
комиссия №604
городской округ
Первомайский район, ул.
Сахалинская, д. 57
(помещение детского клуба
"Орленок")
605
Участковая
1947
Первомайский район,
26.04.2013 690080, Приморский край,
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
комиссия №605
городской округ
Первомайский район, ул.
Сахалинская, д. 23/А
(здание школы № 33)
606
Участковая
2014
Первомайский район,
08.05.2013 690080, Приморский край,
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
№
№
п/п УИК
183
184
185
186
187
188
189
190
191
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №5482
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(423)
радиосвязь
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(423)
радиосвязь
(423)
радиосвязь
(423) 22885-02
Малышенко
Екатерина
Владимировна
Демович Ольга Комякова
Андреевна
Елена
Александровна
(423) 22879-00
Ильязова Нина
Ивановна
Курбатова
Александра
Родионовна
Ильязов
Александр
Владимирович
(423) 26125-09
Беленцева
Наталья
Валерьевна
Рюмкин Олег
Викторович
Черных Ирина
Александровна
(423) 22590-07
Облакова
Светлана
Алексеевна
Бруева Олеся
Юрьевна
Бугаенко
Лилия
Францевна
(423) 22898-94
Канахина Алла Шулятьев
Анатольевна
Николай
Викторович
Ковалёва Ольга
Дмитриевна
(423) 22897-17
Поддубная
Евгения
Безручкина
Марина
Толстая
Александра
Стр. 29 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №606
Число
изб. по
списку
192 607
Участковая
избирательная
комиссия №607
2439
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
28.04.2013
193 608
Участковая
избирательная
комиссия №608
1650
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
26.04.2013
194 609
Участковая
избирательная
комиссия №609
2472
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
06.05.2013
195 610
Участковая
избирательная
комиссия №610
2716
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
196 611
Участковая
избирательная
комиссия №611
2724
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
197 612
Участковая
избирательная
комиссия №612
2117
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
198 613
Участковая
избирательная
комиссия №613
2390
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
199 614
Участковая
1907
Первомайский район,
30.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городской округ
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Первомайский район, ул.
Викторовна
Сахалинская, д. 23/А
(здание школы № 33)
690080, Приморский край, (423) 228Курамшин
город Владивосток,
94-94
Олег
Первомайский район, ул.
Викторович
Космонавтов, д. 15 (здание
школы № 65)
690080, Приморский край, (423) 228Ломовцева
город Владивосток,
93-97
Лидия
Первомайский район, ул.
Александровна
Борисенко, д. 104 (здание
колледжа энергетики и
связи)
690080, Приморский край, (423) 228Желиба Алла
город Владивосток,
92-67
Николаевна
Первомайский район, ул.
Борисенко, д. 102 (здание
энергетического
техникума)
690011, Приморский край, (423) 263Осипенко
город Владивосток,
84-78
Ирина
Первомайский район, ул.
Борисовна
Строительная 2-я, д. 7
(здание филиала школы №
25)
690011, Приморский край, (423) 263Руденко
город Владивосток,
10-28
Лариса
Первомайский район, ул.
Васильевна
Строительная 2-я, д. 7
(здание филиала школы №
25)
690011, Приморский край, (423) 263Барышкина
город Владивосток,
07-93
Галина
Первомайский район, ул.
Петровна
Никифорова, д. 41/А
(здание школы № 25)
690011, Приморский край, (423) 263Болонева
город Владивосток,
79-96
Татьяна
Первомайский район, ул.
Юрьевна
Никифорова, д. 41/А
(здание школы № 25)
690016, Приморский край, (423) 263Дронова Алла
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Викторовна
Андреевна
Харитонова
Елена
Васильевна
Бобак
Александр
Степанович
Трегубко
Марина
Владимировна
Хоршунова
Галина
Александровна
Черных Виктор Малокость
Александрович Евгений
Александрович
Богач
Виктория
Викторовна
Осипенко
Эльвира
Анатольевна
Верещак
Сергей
Борисович
Руденко Анна
Павловна
Воронина
Наталия
Николаевна
Емельянова
Валентина
Александровна
Канунников
Канунникова
Петр
Ирина
Александрович Дмитриевна
Климова
Судакова
Стр. 30 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №614
Число
изб. по
списку
200 615
Участковая
избирательная
комиссия №615
1707
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
201 616
Участковая
избирательная
комиссия №616
2729
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
02.05.2013
202 617
Участковая
избирательная
комиссия №617
1706
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
203 618
Участковая
избирательная
комиссия №618
2474
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
204 619
Участковая
избирательная
комиссия №619
2565
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
205 620
Участковая
избирательная
комиссия №620
1961
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
206 621
Участковая
избирательная
комиссия №621
2350
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
207 622
Участковая
избирательная
1987
Первомайский район,
Владивостокский
05.05.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Владивостокский
городской округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Талалихина, д. 5
(помещение библиотеки №
9)
690016, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Гризодубовой, д. 50
(здание школы № 21)
690016, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Гризодубовой, д. 50
(здание школы № 21)
690016, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Гризодубовой, д. 57
(здание детского сада №
49)
690016, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Борисенко, д. 22 (здание
лицея № 41)
690016, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Борисенко, д. 22 (здание
лицея № 41)
690077, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Полярная, д. 7 (помещение
детского клуба "Ровесник")
690077, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
50 лет ВЛКСМ, д. 27
(здание школы № 45)
690077, Приморский край,
город Владивосток,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
86-28
Дмитриевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Марина
Светлана
Леонидовна
Владимировна
(423) 26310-21
Титова Елена
Владимировна
Баулина Ирина Рекова Ольга
Викторовна
Александровна
(423) 26307-47
Кованькова
Елена
Витальевна
Сырко
Валентина
Гавриловна
(423) 26391-65
Хильченко
Горохова
Мария
Ирина
Александровна Ивановна
(423) 26384-76
Петренко
Елена
Владимировна
Сидорочкин
Зарецкая Ольга
Денис
Викторовна
Александрович
(423) 26362-46
Сидоренко
Валентина
Геннадьевна
Бондаренко
Татьяна
Николаевна
Бондарович
Елена
Денисовна
(423) 22549-53
Сергеева
Ирина
Самуиловна
Солдатенко
Юлия
Владимировна
Сидоченко
Марина
Владимировна
(423) 22557-26
Любиницкая
Елена
Ивановна
Завгородняя
Надежда
Федоровна
Молодцова
Валентина
Степановна
(423) 22554-86
Бабийчук
Елена
Печникова
Ирина
Банникова
Олеся
Евчук Наталия
Алексеевна
Копьева
Оксана
Владимировна
Стр. 31 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №622
Число
изб. по
списку
208 623
Участковая
избирательная
комиссия №623
1694
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
06.05.2013
209 624
Участковая
избирательная
комиссия №624
1400
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
210 625
Участковая
избирательная
комиссия №625
1843
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
211 626
Участковая
избирательная
комиссия №626
2267
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
212 627
Участковая
избирательная
комиссия №627
2058
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
213 628
Участковая
избирательная
комиссия №628
1418
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
214 629
Участковая
избирательная
комиссия №629
2649
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
215 630
Участковая
избирательная
2333
Первомайский район,
Владивостокский
30.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городской округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Первомайский район, ул.
50 лет ВЛКСМ, д. 27
(здание школы № 45)
690077, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
50 лет ВЛКСМ, д. 24/1
(помещение отдела
полиции № 2)
690035, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Калинина, д. 29
(помещение детского клуба
"Гренада")
690035, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Вязовая, д. 1 (здание
центра доп. образования
детей "Эврика")
690035, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Интернациональная, д. 48
(здание школы № 62)
690035, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Интернациональная, д. 48
(здание школы № 62)
690021, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Харьковская, д. 7 (здание
школы № 74)
690035, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Терешковой, д. 25 (здание
школы № 59)
690035, Приморский край,
город Владивосток,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Анатольевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Викторовна
Геннадьевна
(423) 22543-14
Соловьев
Александр
Павлович
Бахтиева
Надежда
Петровна
Дробинко
Константин
Сергеевич
(423) 22738-51
Рерих Светлана Голикова
Евгеньевна
Светлана
Леонидовна
Танцура Лилия
Мансуровна
(423) 22795-84
Морозова
Шолохов
Наталья
Анатолий
Александровна Федорович
Орлова
Юлиана
Анатольевна
(423) 22796-75
Тархова Ольга
Николаевна
Кобзева Галина Огурешникова
Григорьевна
Ирина
Владимировна
(423) 22708-78
Приходько
Елена
Сергеевна
Приходько
Анатолий
Геннадьевич
Савченко
Виола
Германовна
(423) 22783-11
Щербакова
Наталья
Николаевна
Смоляров
Никита
Евгеньевич
Суриков Игорь
Николаевич
(423) 22717-80
Сергеева
Тамара
Григорьевна
Шурегин
Валентин
Валентинович
Короткова
Елена
Владимировна
(423) 22718-68
Караваева
Татьяна
Казанова Ольга Шолох Елена
Сергеевна
Владимировна
Стр. 32 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №630
Число
изб. по
списку
216 631
Участковая
избирательная
комиссия №631
2156
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
25.04.2013
217 632
Участковая
избирательная
комиссия №632
2267
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
27.04.2013
218 633
Участковая
избирательная
комиссия №633
1480
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
219 634
Участковая
избирательная
комиссия №634
1889
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
06.05.2013
220 635
Участковая
избирательная
комиссия №635
1678
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
06.05.2013
221 636
Участковая
избирательная
комиссия №636
2350
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
222 637
Участковая
избирательная
комиссия №637
2171
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
223 638
Участковая
избирательная
комиссия №638
1548
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
27.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городской округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Первомайский район, ул.
Терешковой, д. 25 (здание
школы № 59)
690021, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Олега Кошевого, д. 26
(здание школы № 50)
690021, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Олега Кошевого, д. 26
(здание школы № 50)
690017, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Героев-Тихоокеанцев, д. 14
(здание детского сада №
177)
690017, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Каштановая, д. 5/А (здание
школы № 81)
690017, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Каштановая, д. 5/А (здание
школы № 81)
690063, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Поселковая 2-я, д. 51
(здание школы № 35)
690063, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Поселковая 2-я, д. 51
(здание школы № 35)
690063, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Приморская, д. 5
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Ивановна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(423) 26031-85
Скоробогатова
Наталья
Петровна
Иващенко
Андрей
Иванович
Шувалова
Евгения
Анатольевна
(423) 26015-40
Холодова
Валентина
Васильевна
Нижутина
Наталья
Алексеевна
Щапкова
Надежда
Михайловна
(423) 26015-92
Атанова Зоя
Владимировна
Карманов
Андрей
Анатольевич
Скрикеря
Анжелика
Николаевна
(423) 26015-71
Соловьев
Тимофей
Борисович
Атанова Лидия Важенина
Сергеевна
Татьяна
Алексеевна
(423) 26015-71
Масленникова
Светлана
Андреевна
Тельнова
Татьяна
Георгиевна
Селезнева
Наталья
Викторовна
(423) 26011-09
Жилко Анна
Анатольевна
Сигида
Людмила
Юрьевна
Журавлева
Инна
Викторовна
(423) 26019-42
Журавлева
Татьяна
Викторовна
Кодулева
Рублева
Ольга Юрьевна Светлана
Михайловна
(423) 26025-83
Лелюк Елена
Владимировна
Цаплина
Ковалевская
Татьяна
Анна
Александровна Андреевна
Стр. 33 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
224 639
Участковая
избирательная
комиссия №639
2288
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
225 640
Участковая
избирательная
комиссия №640
2292
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
226 641
Участковая
избирательная
комиссия №641
2395
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
227 642
Участковая
избирательная
комиссия №642
2532
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
06.05.2013
228 643
Участковая
избирательная
комиссия №643
2515
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
229 644
Участковая
избирательная
комиссия №644
2657
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
230 645
Участковая
избирательная
комиссия №645
1792
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
231 646
Участковая
избирательная
комиссия №646
2166
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
26.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
(помещение детской
библиотеки № 8)
690012, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Харьковская, д. 36/А
(здание детской
художественной школы №
3)
690012, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Калинина, д. 153 (здание
школы № 32)
690012, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Калинина, д. 153 (здание
школы № 32)
690021, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Черемуховая, д. 2 (здание
школы № 27)
690021, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Калинина, д. 253/А (здание
кафе ИП Королёв)
690012, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Херсонская, д. 4
(помещение вечерней
школы № 7)
690021, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Черемуховая, д. 17 (здание
детского сада № 78)
690021, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(423) 22787-58
Кузьмина
Елена
Михайловна
Решетникова
Мария
Анатольевна
Кузьмин Тимур
Валерьевич
(423) 22783-16
Чехова Нина
Стефановна
Алексеенко
Тамара
Петровна
Летова Наталья
Васильевна
(423) 22744-93
Мороз Любовь
Григорьевна
Еременко
Людмила
Леонидовна
Виноградова
Лариса
Петровна
(423) 22741-40
Артюхов
Валерий
Тихонович
Трухин
Неделько
Александр
Ольга
Александрович Васильевна
(423) 25369-35
Черникова
Елена
Алексеевна
Курбала
Андрей
Владимирович
Касымова
Эльвира
Исмаиловна
(423) 22798-72
Рычкова
Ангелина
Степановна
Никитина
Наталья
Ефимовна
Киричевская
Татьяна
Борисовна
(423) 22743-05
Плетнева
Татьяна
Николаевна
Дементьева
Валентина
Николаевна
Маслова
Людмила
Григорьевна
(423) 22796-45
Бибанаева
Светлана
Владимировна
Морозов
Леонид
Борисович
Кузьмичева
Ольга Юрьевна
Стр. 34 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
232 647
Участковая
избирательная
комиссия №647
2232
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
233 648
Участковая
избирательная
комиссия №648
1143
п. Попова, Первомайский 30.04.2013
район, Владивостокский
городской округ
234 649
Участковая
избирательная
комиссия №649
1509
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
235 650
Участковая
избирательная
комиссия №650
2425
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
27.04.2013
236 651
Участковая
избирательная
комиссия №651
2042
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
237 652
Участковая
избирательная
комиссия №652
1893
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
238 653
Участковая
избирательная
комиссия №653
1630
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
239 654
Участковая
избирательная
1851
Первомайский район,
Владивостокский
30.04.2013
28.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Черемуховая, д. 20
(помещение центра
развития творчества детей)
690021, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Черемуховая, д. 2 (здание
школы № 27)
690901, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район,
остров Попова, ул.
Советская, д. 48 (здание
школы № 29)
690011, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Новожилова, д. 41 (здание
морского
технологического
колледжа)
690011, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Никифорова, д. 41/А
(здание школы № 25)
690077, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
50 лет ВЛКСМ, д. 27
(здание школы № 45)
690077, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Вилкова, д. 7 (здание
детского сада № 152)
690021, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Харьковская, д. 7 (здание
школы № 74)
690063, Приморский край,
город Владивосток,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(423) 22758-64
Салий Наталия
Владимировна
Глушак
Валентина
Николаевна
Корякина
Ольга
Васильевна
(423) 26200-11
Гурская
Малкова
Татьяна
Елизавета
Александровна Анатольевна
Гурская
Наталья
Евгеньевна
(423) 26319-05
Таран Евгения
Геннадьевна
Андреева
Валентина
Николаевна
Голик Олеся
Геннадьевна
(423) 26307-32
Супчинская
Элеонора
Андреевна
Болонева
Мария
Андреевна
Грань Татьяна
Владимировна
(423) 22557-26
Гавриленко
Тамара
Ивановна
Вайбузова
Елена
Владимировна
Кондратюк
Ирина
Анатольевна
(423) 22538-35
Недорезова
Наталья
Витальевна
Гусак Марина
Валерьевна
Ершова
Людмила
Петровна
(423) 22722-30
Гостева
Татьяна
Даниловна
Пустарнакова
Ирина
Вячеславовна
Фролова
Марина
Валентиновна
(423) 26011-09
Тимофеева
Надежда
Тимчук
Анастасия
Шубина
Людмила
Стр. 35 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №654
Число
изб. по
списку
240 680
Участковая
избирательная
комиссия №680
260
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
01.09.2014
241 681
Участковая
избирательная
комиссия №681
150
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
01.09.2014
242 5503
Участковая
избирательная
комиссия №5503
15
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
04.09.2014
243 5504
Участковая
избирательная
комиссия №5504
14
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
04.09.2014
244 5514
Участковая
избирательная
комиссия №5514
157
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
04.09.2014
245 5515
Участковая
избирательная
комиссия №5515
100
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
04.09.2014
246 5516
Участковая
избирательная
комиссия №5516
18
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
04.09.2014
247 5517
Участковая
избирательная
комиссия №5517
29
Первомайский район,
Владивостокский
городской округ
04.09.2014
248 5519
Участковая
41
Первомайский район,
09.09.2014
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городской округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Первомайский район, ул.
Поселковая 2-я, д. 51
(здание школы № 35)
690011, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Новожилова, д. 19 (здание
госпиталя для ветеранов
войн)
690035, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, ул.
Калинина, д. 55 (здание
родильного дома № 3)
690017, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, в/ч
99333, 99333-В
690017, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, в/ч
99333, 99333-Д
690035, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, в/ч
53170-Б, 53170-П
690035, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, в/ч
53170-Б, 53170-К
690035, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район, в/ч
53170-Б, 53170-У
690091, Приморский край,
город Владивосток,
Первомайский район,
Отряд пскр Пограничного
управления ФСБ России по
Приморскому краю, ПСКР600
690080, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Олеговна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Константиновн Николаевна
а
(423) 26302-10
Касьян Виктор
Савельевич
Фильчук Елена Кузнецова
Валентиновна Ирина
Александровна
(423) 22783-07
Сагайдачная
Светлана
Викторовна
Кравченко
Елена
Витальевна
Терещенко
Людмила
Васильевна
(радиосвязь)
(радиосвязь)
(радиосвязь)
(радиосвязь)
(радиосвязь)
(радиосвязь)
-
(радиосвязь)
Стр. 36 из 243
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Владивостокский
город Владивосток,
городской округ
Первомайский район, в/ч
45163, "Маршал Геловани"
5520 Участковая
49
Первомайский район,
09.09.2014 690080, Приморский край, (радиосвязь)
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
комиссия №5520
городской округ
Первомайский район, в/ч
45163, "Вице-адмирал
Воронцов"
5521 Участковая
34
Первомайский район,
09.09.2014 690080, Приморский край, (радиосвязь)
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
комиссия №5521
городской округ
Первомайский район, в/ч
45163, "Антарктида"
25T007, ТИК (№7), ТИК Первореченского района города Владивостока
701
Участковая
2078
Первореченский район,
07.05.2013 690089, Приморский край, (423) 236Цымбал Елена
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
18-18
Владимировна
комиссия №701
городской округ
Первореченский район, ул.
Иртышская, д. 10 (здание
детско-юношеского центра
Приморского края)
702
Участковая
2217
Первореченский район,
29.04.2013 690089, Приморский край, (423) 236Васильева
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
51-93, 236Инна
комиссия №702
городской округ
Первореченский район, ул. 50-59
Владимировна
Иртышская, д. 40/1 (здание
школы №68)
703
Участковая
2105
Первореченский район,
06.05.2013 690089, Приморский край, (423) 236Батюкова
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
51-93, 236Ирина
комиссия №703
городской округ
Первореченский район, ул. 50-59
Геннадьевна
Иртышская, д. 40/1 (здание
школы №68)
704
Участковая
1771
Первореченский район,
07.05.2013 690089, Приморский край, (423) 236Крючкова
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
51-93, 236Марина
комиссия №704
городской округ
Первореченский район, ул. 50-59
Владимировна
Иртышская, д. 40/1 (здание
школы №68)
705
Участковая
2234
Первореченский район,
07.05.2013 690089, Приморский край, (423) 236Бугаев Вадим
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
05-40
Николаевич
комиссия №705
городской округ
Первореченский район, ул.
Героев Варяга, д. 2 (здание
центра развития творчества
детей и юношества
"Надежда", структурного
подразделения детского
клуба "Романтик")
№
№
п/п УИК
249
250
251
252
253
254
255
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №5519
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Сирицына
Надежда
Витальевна
Бадак Светлана
Николаевна
Козлова
Людмила
Кузьминична
Ивченко
Маргарита
Викторовна
Тимофеева
Анна
Леонидовна
Гильченко
Олеся
Ильсуровна
Петренко
Татьяна
Владимировна
Аветисян
Виолетта
Юрьевна
Калиниченко
Елена
Анатольевна
Рыбченко
Екатерина
Александровна
Стр. 37 из 243
№
№
п/п УИК
256 706
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №706
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
2280
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
257 707
Участковая
избирательная
комиссия №707
2132
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
258 708
Участковая
избирательная
комиссия №708
2348
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
259 709
Участковая
избирательная
комиссия №709
2093
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
260 710
Участковая
избирательная
комиссия №710
2137
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
261 711
Участковая
избирательная
комиссия №711
2336
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
262 712
Участковая
2643
Первореченский район,
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
29.04.2013 690089, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район, ул.
Тухачевского, д. 28 (здание
центра развития творчества
детей и юношества
"Надежда", структурного
подразделения клуба юных
техников)
08.05.2013 690089, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район, ул.
Карбышева, д. 11 (здание
Дальневосточного
государственного
гуманитарно-технического
колледжа)
08.05.2013 690089, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район, ул.
Карбышева, д. 11 (здание
Дальневосточного
государственного
гуманитарно-технического
колледжа)
06.05.2013 690089, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район, ул.
Шошина, д. 27 (здание
школы №53)
04.05.2013 690089, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район, ул.
Шошина, д. 25 (здание
центра дополнительного
образования детей
"Смена")
06.05.2013 690033, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район, ул.
Постышева, д. 37 (здание
школы №19)
06.05.2013 690089, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(423) 234Садовская
95-01
Любовь
Никифоровна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Зуев Андрей
Сединин Игорь
Олегович
Геннадьевич
(423) 23425-77
Буевич Татьяна Ярмоленко
Борисовна
Наталья
Алексеевна
Водолазская
Ирина
Евгеньевна
(423) 23425-77
Павлова
Надежда
Алексеевна
Подойницына
Елена
Владимировна
(423) 23604-75
Кухоль Юрий
Каранда
Варзегова
Александрович Татьяна
Ольга
Александровна Александровна
(423) 23660-12
Кожевникова
Ольга
Владимировна
Пичугина
Юлия
Николаевна
Гусева
Надежда
Александровна
(423) 23676-90
Ковалевская
Анна
Викторовна
Неунылов
Владимир
Борисович
Миногина
Ольга
Александровна
(423) 236-
Анохова
Воробьева
Койкова
Косова Ирина
Валерьевна
Стр. 38 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №712
Число
изб. по
списку
263 713
Участковая
избирательная
комиссия №713
1846
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
08.05.2013
264 714
Участковая
избирательная
комиссия №714
1791
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
08.05.2013
265 715
Участковая
избирательная
комиссия №715
1740
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
08.05.2013
266 716
Участковая
избирательная
комиссия №716
1912
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
06.05.2013
267 717
Участковая
избирательная
комиссия №717
2179
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
08.05.2013
268 718
Участковая
избирательная
комиссия №718
1377
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
08.05.2013
269 719
Участковая
избирательная
комиссия №719
1985
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
07.05.2013
270 720
Участковая
избирательная
1883
Первореченский район,
Владивостокский
08.05.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Владивостокский
городской округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
город Владивосток,
Первореченский район, ул.
Иртышская, д. 6 (здание
школы №23)
690089, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район, ул.
Иртышская, д. 6 (здание
школы №23)
690048, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район, ул.
Овчинникова, д. 34 (здание
школы №52)
690018, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район, ул.
Ильичева, д. 26 (здание
детского клуба "Чайка")
690018, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район, ул.
Нахимова, д. 6 (здание
администрации ООО
"ЖЭК Лотос")
690018, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район, ул.
Волховская, д. 15 (здание
детской школы искусств №
3 г. Владивостока")
690018, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район, ул.
Вострецова, д. 9 (здание
школы №51)
690018, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район, ул.
Вострецова, д. 9 (здание
школы №51)
690062, Приморский край,
город Владивосток,
Код междугор.
ФИО
ФИО
связи, тел.,
заместителя ФИО секретаря
председателя
факс
председателя
32-20
Наталья
Ольга
Марина
Константиновн Владимировна Николаевна
а
(423) 23658-28
Соломанюк
Дмитрий
Андреевич
Иванов
Евгений
Юрьевич
Соломанюк
Константин
Андреевич
(423) 23632-11
Воробьев
Максим
Викторович
Михайлова
Матюшенко
Елена
Борис
Александровна Георгиевич
(423) 23606-65
Меньшова
Юлия
Васильевна
Пилипенко
Юрий
Леонидович
(423) 23661-42
Лесниченко
Крылач Лариса Труфанова
Светлана
Николаевна
Светлана
Александровна
Григорьевна
(423) 23612-66
Бортников
Евгений
Вадимович
Щербак Илья
Васильевич
(423) 23678-69
Серебрякова
Марина
Викторовна
Поденко
Тихонова
Наталья
Наталья
Александровна Владимировна
(423) 23678-69
Ивченко
Светлана
Анатольевна
Ивченко
Виктор
Алексеевич
Караулова
Галина
Петровна
(423) 23632-34
Доронина
Ирина
Хасмамедова
Виктория
Ганжа Анна
Владимировна
Карпалова
Людмила
Сергеевна
Лисевцева
Юлия
Александровна
Стр. 39 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №720
Число
изб. по
списку
271 721
Участковая
избирательная
комиссия №721
1724
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
08.05.2013
272 722
Участковая
избирательная
комиссия №722
1605
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
05.05.2013
273 723
Участковая
избирательная
комиссия №723
2733
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
274 724
Участковая
избирательная
комиссия №724
2930
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
275 725
Участковая
избирательная
2452
Первореченский район,
Владивостокский
07.05.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городской округ
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Первореченский район,
Владимировна
проспект 100-летия
Владивостока, д. 29а
(здание школы №38)
690062, Приморский край, (423) 236Савельев
город Владивосток,
57-76
Максим
Первореченский район,
Владимирович
проспект 100-летия
Владивостока, д. 29а
(здание школы №38)
690048, Приморский край, (423) 236Сабала Ирина
город Владивосток,
20-43
Константиновн
Первореченский район,
а
проспект 100-летия
Владивостока, д. 32а
(здание центра развития
творчества детей и
юношества "Надежда",
структурного
подразделения детского
клуба "Виктория")
690062, Приморский край, (423) 236Истомина
город Владивосток,
73-56
Ирина
Первореченский район,
Александровна
проспект 100-летия
Владивостока, д. 18
(здание Владивостокского
гуманитарнокоммерческого колледжа
Приморского
крайпотребсоюза)
690062, Приморский край, (423) 236Пономаренко
город Владивосток,
15-88
Иван
Первореченский район,
Николаевич
проспект 100-летия
Владивостока, д. 18
(здание Владивостокского
гуманитарнокоммерческого колледжа
Приморского
крайпотребсоюза)
690062, Приморский край, (423) 236Гудина
город Владивосток,
73-85
Светлана
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Михайловна
Сафронов
Дмитрий
Олегович
Лойко Алёна
Игоревна
Гапеева Ксения Лазарева
Николаевна
Светлана
Сергеевна
Сорокин Олег
Васильевич
Алексеева
Ольга Юрьевна
Шерстюк
Александр
Владимирович
Перцева Ирина
Юрьевна
Белик
Анастасия
Кривошеева
Юлия
Стр. 40 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №725
Число
изб. по
списку
276 726
Участковая
избирательная
комиссия №726
2526
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
08.05.2013
277 727
Участковая
избирательная
комиссия №727
2338
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
06.05.2013
278 728
Участковая
избирательная
комиссия №728
1615
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
279 729
Участковая
избирательная
комиссия №729
2141
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
280 730
Участковая
избирательная
комиссия №730
2089
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
08.05.2013
281 731
Участковая
избирательная
комиссия №731
1956
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
27.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городской округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Первореченский район,
Днепровский пер., д. 2
(здание администрации
ООО "ЖЭК-Днепровский")
690002, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район,
Океанский проспект, д. 143
(здание гимназии №2)
690002, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район,
Океанский проспект, д.
102а (здание
профессионального лицея
№ 43)
690002, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район,
проспект Острякова, д. 2а
(здание учебного корпуса
№3 ГБОУ ВПО
"Тихоокеанского
государственного
медицинского
университета")
690002, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район,
Партизанский проспект, д.
62а (здание
"Владивостокского дворца
культуры
железнодорожников")
690014, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район,
Народный проспект, д. 27а
(здание школы №56)
690014, Приморский край,
город Владивосток,
Первореченский район,
Народный проспект, д. 27а
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Сергеевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Владимировна Михайловна
(423) 24588-82
Костюкова
Ирина
Витальевна
Чурилова
Оксана
Владимировна
Городилова
Любовь
Николаевна
(423) 245-49
-87
Ширмовская
Татьяна
Васильевна
Жарикова
Ирина
Олеговна
Жеваева
Татьяна
Павловна
(423) 24517-63
Чернецов
Владимир
Иванович
Осипов Игорь
Олегович
Левченко
Татьяна
Александровна
(423) 24516-43
Закорюкин
Анатолий
Антипович
Малявина
Галина
Владимировна
Красавина
Ольга
Николаевна
(423) 24563-09
Польгун
Анатолий
Васильевич
Рассохина
Татьяна
Владимировна
Леготина
Лидия
Ивановна
(423) 24558-58
Горявина
Оксана
Григорьевна
Яковлева
Елена
Никифоровна
Кацан Лада
Викторовна
Стр. 41 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
282 732
Участковая
избирательная
комиссия №732
1884
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
06.05.2013
283 733
Участковая
избирательная
комиссия №733
1954
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
06.05.2013
284 734
Участковая
избирательная
комиссия №734
2178
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
285 735
Участковая
избирательная
комиссия №735
2097
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
286 736
Участковая
избирательная
комиссия №736
2023
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
08.05.2013
287 737
Участковая
избирательная
комиссия №737
1540
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
288 738
Участковая
избирательная
комиссия №738
1962
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
08.05.2013
289 739
Участковая
избирательная
комиссия №739
1851
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
06.05.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
(здание школы №56)
690014, Приморский край, (423) 245Загребина
город Владивосток,
47-37
Людмила
Первореченский район, ул.
Алексеевна
Писаревская, д. 6/8 (здание
школы №76)
690014, Приморский край, (423) 245Пухнатова
город Владивосток,
09-39
Людмила
Первореченский район, ул.
Леонидовна
Писаревская, д. 6/8 (здание
школы №76)
690014, Приморский край, (423) 249Бурханов
город Владивосток,
30-55
Сергей
Первореченский район, ул.
Борисович
Некрасовская, д. 122
(здание администрации
КГУП "Приморский
водоканал")
690088, Приморский край, (423) 220Граф Татьяна
город Владивосток,
38-05
Николаевна
Первореченский район, ул.
Жигура, д. 52а (здание
школы №67)
690088, Приморский край, (423) 220Тимошенко
город Владивосток,
14-57
Наталья
Первореченский район, ул.
Трофимовна
Жигура, д. 52а (здание
школы №67)
690087, Приморский край, (423) 220Сапожникова
город Владивосток,
28-60
Евгения
Первореченский район, ул.
Геннадьевна
Котельникова, д. 7 (здание
администрации ООО
"Котельникова")
690087, Приморский край, (423) 220Левченко
город Владивосток,
19-30
Елена
Первореченский район, ул.
Валерьевна
Баляева, д. 38 (здание
школы №43)
690087, Приморский край, (423) 220Авербух Ирина
город Владивосток,
35-42
Анатольевна
Первореченский район, ул.
Баляева, д. 38 (здание
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Наумова Анна
Валентиновна
Гурина Елена
Николаевна
Шалина Олеся
Сергеевна
Верзилова
Татьяна
Александровна
Лебедева
Надежда
Георгиевна
Шавирова
Наталья
Александровна
Яковлева
Марина
Николаевна
Куликова
Татьяна
Анатольевна
Заверткина
Надежда
Павловна
Романова
Надежда
Федоровна
Вафина
Татьяна
Сабировна
Шмаленко
Наталья
Анатольевна
Зубарев
Дмитрий
Владимирович
Гришина
Татьяна
Витальевна
Кучеренко
Галина
Сергеевна
Кузнецова
Ирина
Геннадьевна
Стр. 42 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
290 740
Участковая
избирательная
комиссия №740
2075
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
291 741
Участковая
избирательная
комиссия №741
2771
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
27.04.2013
292 742
Участковая
избирательная
комиссия №742
2736
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
07.05.2013
293 743
Участковая
избирательная
комиссия №743
2260
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
27.04.2013
294 744
Участковая
избирательная
комиссия №744
1971
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
295 745
Участковая
избирательная
комиссия №745
2731
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
07.05.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
школы №43)
690087, Приморский край, (423) 220Пятова
город Владивосток,
11-73
Екатерина
Первореченский район, ул.
Сергеевна
Баляева, д. 46 (здание
школы-интернат № 1)
690037, Приморский край, (423) 244Падерина
город Владивосток,
14-91
Елена
Первореченский район, ул.
Николаевна
Луговая, д. 52а (здание
ФГБОУ ВПО
"Дальневосточного
государственного
технического
рыбохозяйственного
университета")
690037, Приморский край, (423) 244Гончарова
город Владивосток,
14-91
Валентина
Первореченский район, ул.
Васильевна
Луговая, д. 52а (здание
ФГБОУ ВПО
"Дальневосточного
государственного
технического
рыбохозяйственного
университета")
690037, Приморский край, (423) 244Пинаш Наталья
город Владивосток,
26-37
Алексеевна
Первореченский район, ул.
Сабанеева, д. 8 (здание
школы №69)
690037, Приморский край, (423) 244Колесникова
город Владивосток,
26-37
Елена
Первореченский район, ул.
Владимировна
Сабанеева, д. 8 (здание
школы №69)
690074, Приморский край, (423) 244Юдаева
город Владивосток,
14-10
Татьяна
Первореченский район, ул.
Михайловна
Снеговая, д. 35 (МБУ
"Центр спортивной
подготовки населения по
различным видам спорта
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Гудина Татьяна Курочкина
Анатольевна
Виктория
Вадимовна
Воропаева Зоя
Евгеньевна
Григорьева
Светлана
Петровна
Казанцева
Шепелева
Светлана
Оксана
Александровна Николаевна
Трофимова
Жанна
Анатольевна
Шапкина
Галина
Александровна
Денисова
Елена
Викторовна
Ширяева Елена
Викторовна
Лысенко Алла
Николаевна
Юдаева
Кристина
Игоревна
Стр. 43 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
296 746
Участковая
избирательная
комиссия №746
2173
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
08.05.2013
297 747
Участковая
избирательная
комиссия №747
2297
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
07.05.2013
298 748
Участковая
избирательная
комиссия №748
2167
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
06.05.2013
299 749
Участковая
избирательная
комиссия №749
2137
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
04.05.2013
300 750
Участковая
избирательная
комиссия №750
1926
Первореченский район,
Владивостокский
городской округ
17.08.2014
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
г.Владивостока)
690074, Приморский край, (423) 244Алексеев
город Владивосток,
14-10
Александр
Первореченский район, ул.
Викторович
Снеговая, д. 35 (МБУ
"Центр спортивной
подготовки населения по
различным видам спорта
г.Владивостока)
690105, Приморский край, (423) 278Абузяров
город Владивосток,
97-11, 278Дмитрий
Первореченский район, ул. 97-12
Геннадьевич
Адмирала Горшкова, д. 26
(здание школы №82)
690105, Приморский край, (423) 278Степина
город Владивосток,
97-11, 278Наталья
Первореченский район, ул. 97-12
Анатольевна
Адмирала Горшкова, д. 26
(здание школы №82)
690105, Приморский край, (423) 278Чистякова
город Владивосток,
97-11, 278Ирина
Первореченский район, ул. 97-12
Александровна
Адмирала Горшкова, д. 26
(здание школы №82)
690105, Приморский край, (423) 278Хотулева
город Владивосток,
88-02
Светлана
Первореченский район, ул.
Александровна
Анны Щетинниной, д. 34
(здание школы №83)
25T008, ТИК (№8), ТИК Советского района города Владивостока
301 801
Участковая
581
п. Трудовое, Советский
15.04.2013 690912, Приморский край,
избирательная
район, Владивостокский
город Владивосток,
комиссия №801
городской округ
Советский район, п.
Трудовое, ул. 50 лет
Октября, д. 22
(административное здание
ГНУ)
302 802
Участковая
2603
п. Трудовое, Советский
15.04.2013 690910, Приморский край,
избирательная
район, Владивостокский
город Владивосток,
комиссия №802
городской округ
Советский район,
п.Трудовое, ул.
Лермонтова, д. 30 (здание
школы № 71)
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Селезнев
Максим
Вячеславович
Фирулёв
Евгений
Игоревич
Макалич
Максим
Сергеевич
Проскурина
Галина
Григорьевна
Варяница
Нонна
Викторовна
Сутягинская
Елена
Викторовна
Рязанов
Анатолий
Николаевич
Курдюкова
Ирина
Сергеевна
Войтенко
Евгения
Николаевна
Копрянцева
Ирина
Николаевна
(8) (924)
231-57-28
Сморкалова
Химич
Оксана
Екатерина
Константиновн Анатольевна
а
Седова Наталья
Николаевна
(423) 23806-66
Баскакова
Тюменцева
Елена Юрьевна Александра
Сергеевна
Кравченко
Юлия
Викторовна
Стр. 44 из 243
№
№
п/п УИК
303 803
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №803
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
1925
п. Трудовое, Советский
район, Владивостокский
городской округ
304 804
Участковая
избирательная
комиссия №804
2305
п. Трудовое, Советский
район, Владивостокский
городской округ
305 805
Участковая
избирательная
комиссия №805
2018
п. Трудовое, Советский
район, Владивостокский
городской округ
306 806
Участковая
избирательная
комиссия №806
2000
п. Трудовое, Советский
район, Владивостокский
городской округ
307 807
Участковая
избирательная
комиссия №807
2172
п. Трудовое, Советский
район, Владивостокский
городской округ
308 808
Участковая
избирательная
комиссия №808
2545
Советский район,
Владивостокский
городской округ
309 809
Участковая
избирательная
комиссия №809
1367
Советский район,
Владивостокский
городской округ
310 810
Участковая
избирательная
2102
Советский район,
Владивостокский
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
14.04.2013 690912, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район,
п.Трудовое, ул.
Лермонтова, д. 69/1
(здание музыкальной
школы № 7)
16.04.2013 690910, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район,
п.Трудовое, ул. ПортАртурская, д. 48 (здание
школы № 70)
15.04.2013 690912, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район,
п.Трудовое, ул.
Лермонтова, д. 91/3
(здание школы № 79)
12.04.2013 690912, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район,
п.Трудовое, ул.
Лермонтова, д. 91/3
(здание школы № 79)
15.04.2013 690912, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, п.
Трудовое, ул. Путятинская,
д. 135 (здание СМП-412)
15.04.2013 690054, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Восточная 4-я, д. 93
(здание школы № 37)
15.04.2013 690054, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район,
Восточный проспект, д. 34
(ГБУЗ здание детской
больницы)
13.04.2013 690025, Приморский край,
город Владивосток,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(423) 238Аликина
13-92
Татьяна
Юрьевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Фисенко
Кулага
Светлана
Светлана
Николаевна
Николаевна
(423) 23806-55
Канурина
Нелли
Васильевна
Нечаенкова
Елена
Ивановна
Александрова
Татьяна
Ивановна
(423) 23806-56
Шатило Ирина
Алексеевна
Цыношкина
Татьяна
Ивановна
Белова Татьяна
Сергеевна
(423) 23806-56
Степанов Петр
Федосеевич
Челядина
Кравцова
Валентина
Галина
Александровна Георгиевна
(423) 23805-99
Корчагина
Галина
Николаевна
Дегтярева
Ольга
Алексеевна
Антоненко
Ольга
Александровна
(423) 23857-55
Помыткина
Елена
Николаевна
Коваль Нина
Владимировна
Вакуленко
Елена
Брониславовна
(423) 24636-75
Мильский
Владимир
Павлович
Краснопоясовс Бровко Ольга
кая Дарья
Анатольевна
Александровна
(423) 23837-79
Елисеева Алла
Витальевна
Козлова Елена
Владимировна
Капитула
Александра
Стр. 45 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №810
Число
изб. по
списку
311 811
Участковая
избирательная
комиссия №811
559
Советский район,
Владивостокский
городской округ
15.04.2013
312 812
Участковая
избирательная
комиссия №812
679
Советский район,
Владивостокский
городской округ
14.04.2013
313 813
Участковая
избирательная
комиссия №813
1639
Советский район,
Владивостокский
городской округ
15.04.2013
314 814
Участковая
избирательная
комиссия №814
1937
Советский район,
Владивостокский
городской округ
13.04.2013
315 815
Участковая
избирательная
комиссия №815
1093
Советский район,
Владивостокский
городской округ
15.04.2013
316 816
Участковая
избирательная
комиссия №816
2683
Советский район,
Владивостокский
городской округ
13.04.2013
317 817
Участковая
избирательная
комиссия №817
949
Советский район,
Владивостокский
городской округ
11.04.2013
318 818
Участковая
избирательная
573
Советский район,
Владивостокский
11.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городской округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Советский район, ул.
Опорная, д. 6 (здание
школы № 3)
690025, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Минеральная, д. 17
(КГКСКОУ здание школыинтерната)
690108, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Адмирала Угрюмова, д. 42
(здание д/с № 10)
690108, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Артековская, д. 9 (здание
школы № 72)
690025, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Успенского, д. 73 (здание
школы № 44)
690025, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Успенского, д. 73 (здание
школы № 44)
690024, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Успенского, д. 19 (здание
школы № 12)
690024, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Десятая, д. 10 (здание
"Классической
Европейской
прогимназии")
690041, Приморский край,
город Владивосток,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Геннадьевна
(423) 24615-35
Мирошниченко Петрий Ирина
Ольга Юрьевна Владимировна
Чугаева
Анжела
Алиевна
(423) 20077-48
Фещук Жанна Бедных Игорь
Александровна Кимович
Силина
Маргарита
Юрьевна
(423) 23044-56
Фещук Галина
Валентиновна
Ольховик
Лидия
Ивановна
(423) 23893-38
Золотухина
Маркова
Гой Жанна
Елена
Галина
Геннадьевна
Константиновн Иннокентьевна
а
(423) 23893-38
Козлова Ирина
Николаевна
Музыченко
Леонид
Николаевич
Останина
Ирина
Всеволодовна
(423) 23886-37
Иванова
Елизавета
Николаевна
Безрукова
Галина
Степановна
Бадмаева
Наталья
Викторовна
(423) 27479-81
Тамрасова
Елена
Викторовна
Шаповалова
Екатерина
Сергеевна
Бойко Наталья
Михайловна
(423) 23339-66
Бавылкина
Александра
Аралина Раиса
Казимировна
Кривилина
Юлия
Беспалова
Ирина
Борисовна
Стр. 46 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №818
Число
изб. по
списку
319 819
Участковая
избирательная
комиссия №819
553
Советский район,
Владивостокский
городской округ
12.04.2013
320 820
Участковая
избирательная
комиссия №820
2388
Советский район,
Владивостокский
городской округ
13.04.2013
321 821
Участковая
избирательная
комиссия №821
563
Советский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
322 822
Участковая
избирательная
комиссия №822
1731
Советский район,
Владивостокский
городской округ
13.04.2013
323 823
Участковая
избирательная
комиссия №823
1756
Советский район,
Владивостокский
городской округ
14.04.2013
324 824
Участковая
избирательная
комиссия №824
1207
Советский район,
Владивостокский
городской округ
12.04.2013
325 825
Участковая
избирательная
комиссия №825
2448
Советский район,
Владивостокский
городской округ
13.04.2013
326 826
Участковая
избирательная
комиссия №826
2292
Советский район,
Владивостокский
городской округ
29.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городской округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Советский район, ул.
Верещагина, д. 24 (КГУП
"Примводоканал")
690041, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Пирогова, д. 7 (здание
школы № 16)
690041, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Пирогова, д. 7 (здание
школы № 16)
690041, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Маковского, д. 41 (здание
дома-интерната)
690041, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Пальчевского, д. 17 (здание
института ДВО РАН)
690022, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Чапаева, д. 5 (здание
школы-интерната)
690022, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Чапаева, д. 5 (здание
школы-интерната)
690068, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Кирова, д. 93 (здание
морского колледжа)
690068, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, проспект
100-летия Владивостока, д.
155 (здание ОАО "Заря")
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Анатольевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Владимировна
(423) 23337-21
Вовна Елена
Юрьевна
Соловьёва
Татьяна
Васильевна
Сластникова
Анастасия
Константиновн
а
(423) 23337-21
Катанаева
Наталья
Валерьевна
Макаров Олег
Николаевич
Ищук Светлана
Александровна
(423) 23343-16
Графеева
Светлана
Анатольевна
Насонова
Ксения
Валерьевна
Гиндулина
Лилия
Николаевна
(423) 23109-24
Попова Анна
Михайлова
Александровна Екатерина
Анатольевна
Зубарева
Галина
Юрьевна
(423) 23205-74
Рыпчук
Василий
Степанович
Сергеева
Ирина
Владимировна
Богданович
Елена
Владимировна
(423) 23320-35
Горохова
Евгения
Олеговна
Федоров
Дмитрий
Сергеевич
Мацыга
Светлана
Константиновн
а
(423) 23194-77
Воронова Ада
Валентиновна
Акуленко
Валентина
Гарьевна
Степанюк
Елена
Васильевна
(423) 20034-15
Ершова
Валентина
Ивановна
Черноглазова
Ирина
Алексеевна
Сердюк Тамара
Васильевна
Стр. 47 из 243
№
№
п/п УИК
327 827
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №827
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
2117
Советский район,
Владивостокский
городской округ
328 828
Участковая
избирательная
комиссия №828
1997
Советский район,
Владивостокский
городской округ
329 829
Участковая
избирательная
комиссия №829
906
Советский район,
Владивостокский
городской округ
330 830
Участковая
избирательная
комиссия №830
2058
Советский район,
Владивостокский
городской округ
331 831
Участковая
избирательная
комиссия №831
2430
Советский район,
Владивостокский
городской округ
332 832
Участковая
избирательная
комиссия №832
1950
Советский район,
Владивостокский
городской округ
333 833
Участковая
избирательная
комиссия №833
2369
Советский район,
Владивостокский
городской округ
334 834
Участковая
избирательная
комиссия №834
2272
Советский район,
Владивостокский
городской округ
335 835
Участковая
избирательная
комиссия №835
1996
Советский район,
Владивостокский
городской округ
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
28.04.2013 690068, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Чкалова, д. 15 (здание
школы № 58)
15.04.2013 690068, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Чкалова, д. 15 (здание
школы № 58)
14.04.2013 690068, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Чкалова, д. 15 (здание
школы № 58)
11.04.2013 690068, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, проспект
100-летия Владивостока, д.
133/в (здание школы № 48)
16.04.2013 690068, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, проспект
100-летия Владивостока, д.
133/в (здание школы № 48)
15.04.2013 690069, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Русская, д. 21 (здание
школы искусств)
13.04.2013 690039, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Енисейская, д. 7/а (здание
школы № 7)
15.04.2013 690039, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Енисейская, д. 7/а (здание
школы № 7)
12.04.2013 690039, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Код междугор.
ФИО
ФИО
связи, тел.,
заместителя ФИО секретаря
председателя
факс
председателя
(423) 231Мацыга
Артеменко
Мацыга
82-62
Филипп
Татьяна
Никита
Александрович Борисовна
Александрович
(423) 23182-62
Ваулин Сергей
Семенович
Журба Сергей
Геннадьевич
Шкурко Елена
Васильевна
(423) 23182-62
Скрипилева
Елена
Анатольевна
Фетисова Яна
Олеговна
Стрельченок
Наталья
Петровна
(423) 23166-28
Володин Игорь Володина
Юрьевич
Татьяна
Брониславовна
Ларина Елена
Александровна
(423) 23166-28
Черноусова
Олеся
Владимировна
Калугина
Евгения
Валерьевна
Янчина
Людмила
Владимировна
(423) 23234-44
Липатова
Светлана
Григорьевна
Морошкина
Ибрагимова
Наталья
Надежда
Александровна Владимировна
(423) 23118-91
Миронов
Дмитрий
Валерьевич
Никулина
Валентина
Николаевна
Ласкутникова
Лидия
Михайловна
(423) 23118-91
Гордиевская
Надежда
Юрьевна
Белкина
Наталья
Ивановна
Никитенкова
Валентина
Александровна
(423) 23226-73
Скубеев
Сергей
Викторович
Калмыков
Евгений
Викторович
Юдина Татьяна
Анатольевна
Стр. 48 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
336 836
Участковая
избирательная
комиссия №836
1026
Советский район,
Владивостокский
городской округ
12.04.2013
337 837
Участковая
избирательная
комиссия №837
1284
Советский район,
Владивостокский
городской округ
15.04.2013
338 838
Участковая
избирательная
комиссия №838
1319
Советский район,
Владивостокский
городской округ
13.04.2013
339 839
Участковая
избирательная
комиссия №839
1409
Советский район,
Владивостокский
городской округ
14.04.2013
340 840
Участковая
избирательная
комиссия №840
2134
Советский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
341 841
Участковая
избирательная
комиссия №841
2097
Советский район,
Владивостокский
городской округ
12.04.2013
342 842
Участковая
избирательная
комиссия №842
2198
Советский район,
Владивостокский
городской округ
14.04.2013
343 843
Участковая
избирательная
комиссия №843
2492
Советский район,
Владивостокский
городской округ
13.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Русская, д. 40 (здание
музучилища)
690039, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Русская, д. 40 (здание
музучилища)
690049, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Бородинская, д. 7 (здание
школы № 63)
690049, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Бородинская, д. 7 (здание
школы № 63)
690069, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, проспект
100-летия Владивостока, д.
128/а (здание библиотеки)
690069, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Давыдова, д. 3 (здание
поликлиники № 4)
690105, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Русская, д. 43 (здание
школы № 60)
690105, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Русская, д. 43 (здание
школы № 60)
690105, Приморский край,
город Владивосток,
Советский район, ул.
Русская, д. 43 (здание
школы № 60)
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(423) 23226-73
Белозерова
Наталья
Петровна
Рыбакова
Наталья
Владимировна
Расулова
Ксения
Васильевна
(423) 23243-40
Беловцева
Коваленко
Светлана
Елена
Александровна Владимировна
Плужник Ольга
Владимировна
(423) 23243-40
Руденко
Лариса
Сергеевна
Баклаева
Екатерина
Владимировна
Скитерская
Мальвина
Игоревна
(423) 23169-99
Каминская
Наталья
Анатольевна
Осадчая
Наталья
Гавриловна
Готькина
Ольга
Ефимовна
(423) 23185-59
Самсонова
Лидия
Петровна
Головченко
Юрий
Владимирович
Плохотникова
Юлия
Александровна
(423) 23249-89
Ваулина
Евгения
Леонидовна
Гущин Сергей
Иванович
Плавская
Светлана
Юрьевна
(423) 23249-89
Емельянова
Анна
Григорьевна
Воинова
Анастасия
Андреевна
Долгова
Тамара
Петровна
(423) 23249-89
Курбатов
Владимир
Викторович
Борисова
Татьяна
Ильинична
Ситько
Светлана
Сергеевна
Стр. 49 из 243
Дата орг.
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
заседания
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
комиссии
индекса
факс
844
1544
Советский район,
12.04.2013 690105, Приморский край, (423) 291Шемелюк
Владивостокский
город Владивосток,
63-86
Оксана
городской округ
Советский район, ул.
Тарасовна
Русская, д. 57 (здание
больницы ВКБ № 2)
845
Участковая
2054
Советский район,
11.04.2013 690105, Приморский край, (8) (951)
Рещук Галина
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
011-97-10
Григорьевна
комиссия №845
городской округ
Советский район, ул.
Русская, д. 67/2 (здание
вечерней школы № 20)
846
Участковая
1565
Советский район,
14.04.2013 690105, Приморский край, (423) 232Лесина Ольга
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
84-63
Анатольевна
комиссия №846
городской округ
Советский район, ул.
Русская, д. 96 (здание
"Колледжа
машиностроения и транста")
847
Участковая
1915
Советский район,
16.04.2013 690049, Приморский край, (423) 232Морская
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
56-34
Марина
комиссия №847
городской округ
Советский район, ул.
Владимировна
Бородинская, д. 27 (здание
школы № 61)
848
Участковая
1961
Советский район,
12.04.2013 690049, Приморский край, (423) 232Николаева
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
56-34
Татьяна
комиссия №848
городской округ
Советский район, ул.
Германовна
Бородинская, д. 27 (здание
школы № 61)
849
Участковая
1540
Советский район,
12.04.2013 690105, Приморский край, (423) 232Русакова Вера
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
49-32
Павловна
комиссия №849
городской округ
Советский район, ул.
Русская, д. 74/а (здание
ДЮСШ "Русич")
880
Участковая
10
Советский район,
28.08.2014 690105, Приморский край, (423) 261Третьяк Елена
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
42-63
Васильевна
комиссия №880
городской округ
Советский район, ул.
Русская, д. 57 (здание
больницы ВКБ № 2)
25T009, ТИК (№9), ТИК Фрунзенского района города Владивостока
901
Участковая
2513
Фрунзенский район,
07.05.2013 690002, Приморский край, (423) 249Дорохина
избирательная
Владивостокский
город Владивосток,
73-37
Наталья
комиссия №901
городской округ
Фрунзенский район, ул.
Ивановна
Ялтинская, д. 18 (здание
школы № 39)
№
№
п/п УИК
344
345
346
347
348
349
350
351
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №844
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Пенкина
Барабаньщиков
Татьяна
а Оксана
Игоревна
Владимировна
Тушова Ирена
Валерьевна
Писарцева
Ирина
Николаевна
Килимник
Татьяна
Юрьевна
Приходько
Елена
Сергеевна
Дмитриева
Людмила
Дмитриевна
Самсоненко
Виктория
Валерьевна
Платунова
Виктория
Владимировна
Братель Ирина
Васильевна
Агалюнина
Антонина
Викторовна
Учителева
Елена
Олеговна
Ярышкина
Наталья
Семеновна
Бандурка
Андрей
Викторович
Шевцова Ольга Клименко
Владимировна Евгения
Николаевна
Стр. 50 из 243
№
№
п/п УИК
352 902
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №902
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
2406
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
353 903
Участковая
избирательная
комиссия №903
2440
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
354 904
Участковая
избирательная
комиссия №904
2294
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
355 905
Участковая
избирательная
комиссия №905
2178
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
356 906
Участковая
избирательная
комиссия №906
2129
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
357 907
Участковая
избирательная
комиссия №907
1311
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
358 908
Участковая
избирательная
комиссия №908
1072
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
359 909
Участковая
избирательная
1077
Фрунзенский район,
Владивостокский
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
07.05.2013 690002, Приморский край,
город Владивосток,
Фрунзенский район, ул.
Казанская, д. 4/6 (здание
школы № 6)
07.05.2013 690002, Приморский край,
город Владивосток,
Фрунзенский район, ул.
Морозова, д. 5 (здание
"Дома детского творчества
")
30.04.2013 690003, Приморский край,
город Владивосток,
Фрунзенский район, ул.
Казанская, д. 4/6 (здание
школы № 6)
30.04.2013 690003, Приморский край,
город Владивосток,
Фрунзенский район, ул.
Верхнепортовая, д. 40
(здание детской
художественной школы №
1)
30.04.2013 690003, Приморский край,
город Владивосток,
Фрунзенский район, ул.
Станюковича, д. 28 (здание
Приморского краевого
института развития
образования)
30.04.2013 690005, Приморский край,
город Владивосток,
Фрунзенский район, ул.
Верхнепортовая, д. 18
(институт повышения
квалификации "ДГТРУ")
30.04.2013 690005, Приморский край,
город Владивосток,
Фрунзенский район, ул.
Набережная, д. 1 (здание
школы № 13)
07.05.2013 690003, Приморский край,
город Владивосток,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(423) 249Белозор Анна
61-98
Петровна
ФИО
заместителя
председателя
Березовская
Нина
Константиновн
а
ФИО секретаря
Сидорчева
Татьяна
Ивановна
(423) 24965-90
Шупик Юлия
Владимировна
Космакова
Елена
Васильевна
Кулева Марина
Юрьевна
(423) 24146-06
Рубец Ксения
Юрьевна
Дятлова
Виктория
Ивановна
Несмеянов
Сергей
Георгиевич
(423) 25117-79
Ваймер Мария
Михайловна
Жезлов
Евгений
Андреевич
Чернобай
Альбина
Дмитриевна
(423) 24118-83
Токарева Елена Левина Ирина
Борисовна
Владимировна
Пономаренко
Наталья
Васильевна
(423) 24143-97
Закаргаева
Ирина
Алексеевна
Решетников
Дмитрий
Юрьевич
Тимченко Анна
Александровна
(423) 24118-46
Ковтунова
Виктория
Алексеевна
Попова Галина
Николаевна
Чернева
Екатерина
Викторовна
(423) 24118-46
Райков
Александр
Ларионова
Вероника
Карзаева Юлия
Сергеевна
Стр. 51 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №909
Число
изб. по
списку
360 910
Участковая
избирательная
комиссия №910
941
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
361 911
Участковая
избирательная
комиссия №911
480
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
362 912
Участковая
избирательная
комиссия №912
1419
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
363 913
Участковая
избирательная
комиссия №913
1030
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
07.05.2013
364 914
Участковая
избирательная
комиссия №914
2168
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
365 915
Участковая
избирательная
комиссия №915
1563
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
30.04.2013
366 916
Участковая
избирательная
комиссия №916
1345
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
07.05.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городской округ
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Фрунзенский район, ул.
Евгеньевич
Набережная, д. 1 (здание
школы № 13)
690006, Приморский край, (423) 240Ларионов
город Владивосток,
04-94
Денис
Фрунзенский район, ул.
Вячеславович
Батарейная, д. 6 (здание
школы № 46)
690006, Приморский край, (423) 243Романов
город Владивосток,
15-74
Виктор
Фрунзенский район,
Васильевич
Океанский проспект, д. 19
(здание ДВФУ)
690006, Приморский край, (423) 240Глыбина
город Владивосток,
04-94
Валерия
Фрунзенский район, ул.
Альбертовна
Батарейная, д. 6 (здание
школы № 46)
690006, Приморский край, (423) 243Вишневская
город Владивосток,
42-15
Анна
Фрунзенский район, ул.
Александровна
Октябрьская, д. 13 (здание
Владивостокского
гидрометеорологического
техникума)
690006, Приморский край, (423) 245Иванова
город Владивосток,
99-47
Любовь
Фрунзенский район,
Андреевна
проспект Красного
Знамени, д. 25а (здание
школы № 17)
690006, Приморский край, (423) 245Бабурина
город Владивосток,
88-78
Екатерина
Фрунзенский район,
Руслановна
проспект Красного
Знамени, д. 25а (здание
школы № 17)
690006, Приморский край, (4232) 245Кичий Ольга
город Владивосток,
96-10
Васильевна
Фрунзенский район,
проспект Красного
Знамени, д. 25а (здание
школы № 17)
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Анатольевна
Кокотеева
Екатерина
Валерьевна
Штыков
Виктор
Павлович
Дубровская
Антонида
Олеговна
Колпакова
Эльвира
Васильевна
Хромов
Владислав
Валерьевич
Матяш Евгения
Владимировна
Кончина
Наталья
Арнольдовна
Забровская
Марина
Сергеевна
Иванова Елена
Геннадьевна
Сысуева Дарья
Михайловна
Абрамова
Наталья
Ивановна
Кулаков Вадим
Михайлович
Магзумов
Юрий
Равилович
Баранюк
Марина
Альбертовна
Стр. 52 из 243
№
№
п/п УИК
367 917
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №917
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
1470
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
368 918
Участковая
избирательная
комиссия №918
1983
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
369 919
Участковая
избирательная
комиссия №919
962
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
370 920
Участковая
избирательная
комиссия №920
1868
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
371 921
Участковая
избирательная
комиссия №921
1891
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
372 922
Участковая
избирательная
комиссия №922
2236
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
373 923
Участковая
избирательная
комиссия №923
625
остров Русский,
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
374 924
Участковая
избирательная
комиссия №924
1478
остров Русский,
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
30.04.2013 690008, Приморский край,
город Владивосток,
Фрунзенский район, ул.
Хабаровская, д. 7 (здание
"Детско-юношеского
центра им.Баневура)
30.04.2013 690008, Приморский край,
город Владивосток,
Фрунзенский район, ул.
Хабаровская, д. 18 (здание
"Владивостокского
художественного училища)
30.04.2013 690002, Приморский край,
город Владивосток,
Фрунзенский район, ул.
Амурская, д. 14 (здание
школы № 26)
30.04.2013 690080, Приморский край,
город Владивосток,
Фрунзенский район, ул.
Амурская, д. 14 (здание
школы № 26)
30.04.2013 690008, Приморский край,
город Владивосток,
Фрунзенский район, ул.
Хабаровская, д. 24б
(здание школы № 18)
30.04.2013 690008, Приморский край,
город Владивосток,
Фрунзенский район, ул.
Хабаровская, д. 24б
(здание школы № 18)
30.04.2013 690008, Приморский край,
город Владивосток,
Фрунзенский район,
о.Русский, поселок Канал,
д. 5 (здание школы № 5)
30.04.2013 690009, Приморский край,
город Владивосток,
Фрунзенский район,
о.Русский, ул.
Верхненабережная, д. 15
(здание школы № 15)
Код междугор.
ФИО
ФИО
связи, тел.,
заместителя
председателя
факс
председателя
(423) 242Хакимов Юрий Гончарова
49-68
Михайлович
Нина
Александровна
ФИО секретаря
Куделькина
Валентина
Михайловна
(423) 24508-98
Григорова
Наталья
Леонидовна
Кулинич
Константин
Симонович
Холина Анна
Сергеевна
(423) 24508-96
Табакова
Анастасия
Сергеевна
Максимова
Лариса
Евгеньевна
Колос Ева
Михайловна
(423) 24575-71
Пан Петр
Олегович
Демшин
Николай
Иванович
Салихов Вадим
Васимович
(423) 24526-50
Луценко
Владимир
Владимирович
Демченко
Татьяна
Васильевна
Канаев Игорь
Олегович
(423) 24526-92
Салихова
Екатерина
Геннадьевна
Пипия Анна
Геннадьевна
Царегородцева
Ангелина
Эдуардовна
(8)
(908)445620
9
Казакова Елена Тихонова Анна Почечуева
Демьяновна
Алексеевна
Людмила
Ивановна
(8) (951)002- Черединова
47-53
Людмила
Алексеевна
Черединов
Олег
Анатольевич
Лебедева Елена
Анатольевна
Стр. 53 из 243
№
№
п/п УИК
375 925
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №925
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
1371
остров Русский,
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
376 926
Участковая
избирательная
комиссия №926
306
с. Береговое,
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
377 980
Участковая
избирательная
комиссия №980
50
<не заполнена>
378 981
Участковая
избирательная
комиссия №981
100
<не заполнена>
379 982
Участковая
избирательная
комиссия №982
800
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
380 983
Участковая
избирательная
комиссия №983
800
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
381 984
Участковая
избирательная
комиссия №984
1000
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
Дата орг.
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
заседания
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
комиссии
индекса
факс
30.04.2013 690009, Приморский край, (8) (908)448- Сабусова
город Владивосток,
27-53
Любовь
Фрунзенский район,
Николаевна
о.Русский, поселок
Подножье, д. 20 (здание
школы № 20)
30.04.2013 690012, Приморский край, (8) (924)234- Капацкая
город Владивосток,
51-50
Елена
Фрунзенский район, село
Викторовна
Береговое, -, (здание
школы № 49)
11.08.2014 690002, Приморский край, (423) 241Шкляр Галина
Владивостокский
46-31
Михайловна
городской округ,
Фрунзенский район, ул.
Крыгина, д.19 (ГБУЗ
"Краевая клиническая
инфекционная больница")
11.08.2014 690008, Приморский край, (423) 245Кисель Лариса
город Владивосток,
26-01
Ивановна
Фрунзенский район, ул.
Садовая, д.22, (КГБУЗ
"Владивостокская
клиническая больница №
1")
15.08.2014 690003, Приморский край, (423) 230Гуров Евгений
город Владивосток,
10-27
Макарович
Фрунзенский район, ул.
Верхнепортовая, д. 50а
(здание МГУ им. Г.И.
Невельского)
10.09.2014 690022, Приморский край, (423)
Ковалева
Владивостокский
2466172
Валентина
городской округ,
Владимировна
Фрунзенский район,
Алеутская, д.65Б (здание
библиотеки ДВФУ)
10.09.2014 Приморский край,
(8)
Равнянский
Владивостокский
(914)716855 Андрей
городской округ,
7
Константинови
Фрунзенский район,
ч
о.Русский поселок Аякс,
д.10 корпус "А" (здание
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Ефремова
Чумакова
Елена
Наталья
Григорьевна
Геннадьевна
Каблова
Галина
Андреевна
Агафонова
Олеся
Александровна
Гришкевич
Татьяна
Владиславовна
Некрасова
Татьяна
Владимировна
Савина
Просекова
Надежда
Сара
Константиновн Жмагалиевна
а
Матюшенко
Светлана
Николаевна
Уланович
Денис
Вадимович
Павлинская
Татьяна
Дмитриевна
Тыжненко
Никита
Олегович
Шнайдер
Людмила
Ивановна
Стр. 54 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
382 5801
Участковая
избирательная
комиссия №5801
19
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
26.08.2013
383 5802
Участковая
избирательная
комиссия №5802
17
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
26.08.2014
384 5803
Участковая
избирательная
комиссия №5803
32
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
19.08.2014
385 5804
Участковая
избирательная
комиссия №5804
64
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
26.08.2014
386 5805
Участковая
избирательная
комиссия №5805
20
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
26.08.2014
387 5806
Участковая
избирательная
комиссия №5806
24
<не заполнена>
18.08.2014
388 5807
Участковая
избирательная
комиссия №5807
25
<не заполнена>
18.08.2014
389 5808
Участковая
избирательная
комиссия №5808
42
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
учебного корпусаДВФУ)
Приморский край, город
Владивосток, Фрунзенский
район, ОАО "ДВМП", т/х
"Абакан"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"ДВМП", т/х "Амур"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"ДВМП", т/х "Василий
Головнин"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"ДВМП", т/х "Красин"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"ДВМП", т/х "Капитан
Гнездилов"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"ДВМП", т/х "Капитан
Кремс"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"ДВМП", т/х "Капитан
Сергиевский"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
Стр. 55 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
390 5809
Участковая
избирательная
комиссия №5809
17
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
26.08.2014
391 5810
Участковая
избирательная
комиссия №5810
21
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
26.08.2014
392 5811
Участковая
избирательная
комиссия №5811
19
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
26.08.2014
393 5812
Участковая
избирательная
комиссия №5812
21
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
26.08.2014
394 5813
Участковая
избирательная
комиссия №5813
17
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
26.08.2014
395 5814
Участковая
избирательная
комиссия №5814
16
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
19.08.2014
396 5815
Участковая
избирательная
комиссия №5815
16
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
26.08.2014
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
"ДВМП", л/к "Капитан
Хлебников"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"ДВМП", т/х "Уссури"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"ДВМП", т/х "ФЕСКО
Пионер"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"ДВМП", т/х "ФЕСКО
Певек"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"ДВМП", т/х "ФЕСКО
Посьет"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"ДВМП", т/х "ФЕСКО
Приморье"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"ДВМП", т/х "ФЕСКО
Наварин"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"ДВМП", т/х "ФЕСКО
Новик"
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
Стр. 56 из 243
№
№
п/п УИК
397 5816
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №5816
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
13
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
398 5817
Участковая
избирательная
комиссия №5817
12
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
399 5818
Участковая
избирательная
комиссия №5818
12
<не заполнена>
400 5819
Участковая
избирательная
комиссия №5819
12
<не заполнена>
401 5820
Участковая
избирательная
комиссия №5820
14
<не заполнена>
402 5821
Участковая
избирательная
комиссия №5821
44
<не заполнена>
403 5822
Участковая
избирательная
комиссия №5822
14
<не заполнена>
404 5823
Участковая
избирательная
комиссия №5823
12
<не заполнена>
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
26.08.2014 Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Ардис", т/х "Амгу"
26.08.2014 Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Ардис", т/х "Кема"
19.08.2014 Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Ардис", т/х "Пластун"
19.08.2014 Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Ардис", т/х "Терней"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Ардис", т/х "Стрела"
19.08.2014 Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Интеррыбфлот", БМРТ
"Антур"
19.08.2014 Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Интеррыбфлот", СТР
"Арина"
19.08.2014 Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Интеррыбфлот", РС
"Афалина"
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(-)
радиосвязь
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
Стр. 57 из 243
№
№
п/п УИК
405 5824
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №5824
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
14
<не заполнена>
406 5825
Участковая
избирательная
комиссия №5825
18
<не заполнена>
407 5826
Участковая
избирательная
комиссия №5826
17
<не заполнена>
408 5827
Участковая
избирательная
комиссия №5827
21
<не заполнена>
409 5828
Участковая
избирательная
комиссия №5828
24
<не заполнена>
410 5829
Участковая
избирательная
комиссия №5829
25
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
411 5830
Участковая
избирательная
комиссия №5830
23
<не заполнена>
412 5831
Участковая
избирательная
комиссия №5831
25
<не заполнена>
Дата орг.
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
заседания
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
комиссии
индекса
факс
19.08.2014 Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ, ООО
"Интеррыбфлот", РС
"Нарвал"
19.08.2014 Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Интеррыбфлот", РС
"Командор"
19.08.2014 Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Интеррыбфлот", ТР
"Корона Рифер"
19.08.2014 Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Интеррыбфлот", ТР
"Виталий Шмыков"
19.08.2014 Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Востокфлот", т/х "Игрим"
26.08.2014 Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Востокфлот", т/х
"Капитан Щербаков"
19.08.2014 Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Востокфлот", т/х
"Поларис"
19.08.2014 Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ, ООО
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Стр. 58 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
413 5832
Участковая
избирательная
комиссия №5832
25
<не заполнена>
19.08.2014
414 5833
Участковая
избирательная
комиссия №5833
25
<не заполнена>
19.08.2014
415 5834
Участковая
избирательная
комиссия №5834
19
<не заполнена>
19.08.2014
416 5835
Участковая
избирательная
комиссия №5835
14
<не заполнена>
19.08.2014
417 5836
Участковая
избирательная
комиссия №5836
17
<не заполнена>
19.08.2014
418 5837
Участковая
избирательная
комиссия №5837
16
<не заполнена>
19.08.2014
419 5839
Участковая
избирательная
комиссия №5839
73
<не заполнена>
19.08.2014
420 5841
Участковая
избирательная
48
Фрунзенский район,
Владивостокский
10.09.2014
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
"Востокфлот", т/х
"Полтава"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, т/х
"Сораксан"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Востокфлот", т/х "Таврия"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Совкомфлот Варандей",
л/к "СКФ Сахалин"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Норфес-Марин Сервис",
т/х "Игорь Ильинский"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Норфес-Марин Сервис",
т/х "Танир"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Востокфлот", т/х "Танир"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ЗАО
"Пасифик Марин", РТМС
"Гиссар"
Приморский край,
Владивостокский
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(радиосвязь)
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
Стр. 59 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №5841
Число
изб. по
списку
421 5843
Участковая
избирательная
комиссия №5843
71
<не заполнена>
19.08.2014
422 5845
Участковая
избирательная
комиссия №5845
13
<не заполнена>
19.08.2014
423 5846
Участковая
избирательная
комиссия №5846
13
<не заполнена>
19.08.2014
424 5849
Участковая
избирательная
комиссия №5849
22
<не заполнена>
19.08.2014
425 5850
Участковая
избирательная
комиссия №5850
22
<не заполнена>
19.08.2014
426 5851
Участковая
избирательная
комиссия №5851
22
<не заполнена>
19.08.2014
427 5852
Участковая
избирательная
комиссия №5852
22
<не заполнена>
19.08.2014
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городской округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Ролиз", МРКТ "Владимир
Старжинский"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"Дальрыба", БМРТ
"Сиглан"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"Дальрыба", СРТМ "Юрий
Орел"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"Дальрыба", СРТМ "Тугур"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
ХК "Дальморепродукт",
СТР "Катаево"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
ХК "Дальморепродукт",
СТР "Рейнеке"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
ХК "Дальморепродукт",
СТР "Садовск"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
Стр. 60 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
428 5853
Участковая
избирательная
комиссия №5853
22
<не заполнена>
19.08.2014
429 5854
Участковая
избирательная
комиссия №5854
22
<не заполнена>
19.08.2014
430 5855
Участковая
избирательная
комиссия №5855
257
<не заполнена>
19.08.2014
431 5856
Участковая
избирательная
комиссия №5856
17
<не заполнена>
19.08.2014
432 5857
Участковая
избирательная
комиссия №5857
18
<не заполнена>
19.08.2014
433 5859
Участковая
избирательная
комиссия №5859
93
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
26.08.2014
434 5860
Участковая
избирательная
комиссия №5860
76
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
26.08.2014
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
ХК "Дальморепродукт",
СТР "Суровск"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
ХК "Дальморепродукт",
СТР "Сычево"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
ХК "Дальморепродукт",
СТР "Иматра"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
ХК "Дальморепродукт",
ПБ "Петр Житников"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"ДВ-Акваресурс", РШ
"Алтай"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"ДВ-Акваресурс", РШ
"Артык"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
ВО "Дальинторг", БАТМ
"Эглайне"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ОАО
"ТУРНИФ", БМРТ
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
Стр. 61 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
435 5861
Участковая
избирательная
комиссия №5861
43
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
26.08.2014
436 5862
Участковая
избирательная
комиссия №5862
35
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
26.08.2014
437 5863
Участковая
избирательная
комиссия №5863
19
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
438 5864
Участковая
избирательная
комиссия №5864
50
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
439 5866
Участковая
избирательная
комиссия №5866
20
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
440 5868
Участковая
избирательная
комиссия №5868
93
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
441 5869
Участковая
избирательная
комиссия №5869
28
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
"Владивосток"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, БИФ
"ТИНРО-Центр", НИС
"Профессор Кизеветтер"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, НИС
"ТИНРО", НИС
"Профессор Кизеветтер"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, БИФ
"ТИНРО-Центр", РС
"Убежденный"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, БИФ
"ТИНРО-Центр", НИС
"Профессор Леванидов"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, БИФ
"ТИНРО-Центр", РС
"Потанино"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, РК
"Огни Востока", БАТМ
"Бутовск"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, РК
"Огни Востока", ТР
"Геннадий Водолазский"
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
Стр. 62 из 243
№
№
п/п УИК
442 5870
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №5870
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
25
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
443 5871
Участковая
избирательная
комиссия №5871
23
<не заполнена>
444 5872
Участковая
избирательная
комиссия №5872
23
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
445 5873
Участковая
избирательная
комиссия №5873
22
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
446 5874
Участковая
избирательная
комиссия №5874
20
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
447 5875
Участковая
избирательная
комиссия №5875
18
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
448 5876
Участковая
избирательная
комиссия №5876
19
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
449 5877
Участковая
22
Фрунзенский район,
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
18.08.2014 Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, РК
"Огни Востока", ТР "Петр
Рикорд"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ЗАО
"Транс Винд Флот", РС
"Кристал Арктика"
18.08.2014 Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ЗАО
"Транс Винд Флот", РС
"Кристал Африка"
18.08.2014 Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ЗАО
"Транс Винд Флот", РС
"Кристал Атлантика"
18.08.2014 Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ЗАО
СК "Дельта", т/к "Марин
Альянс"
18.08.2014 Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ЗАО
СК "Дельта", т/к "Георгий
Фройер"
18.08.2014 Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ЗАО
СК "Дельта", т/к "Фаро
Марин"
18.08.2014 Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(-)
радиосвязь
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
Стр. 63 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №5877
Число
изб. по
списку
450 5878
Участковая
избирательная
комиссия №5878
23
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
451 5879
Участковая
избирательная
комиссия №5879
26
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
452 5880
Участковая
избирательная
комиссия №5880
22
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
453 5881
Участковая
избирательная
комиссия №5881
24
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
454 5882
Участковая
избирательная
комиссия №5882
15
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
455 5883
Участковая
избирательная
комиссия №5883
24
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
456 5884
Участковая
24
Фрунзенский район,
18.08.2014
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Владивостокский
городской округ
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район, ФГБУ
"ДВНИГМИ", п/с
"Профессор Хромов"
Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район, ФГБУ
"ДВНИГМИ", п/с
"Профессор
Мультановский"
Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район,
"ДВНИГМИ", п/с
"Академик Шокальский"
Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район,
"Дальрыбпром", СЯМ
"Глория"
Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район, ЗАО
"Дальрыбпром", СРТМ
"Капитан Чернов"
Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район, ЗАО
"Дальрыбпром", СРТМ
"Технолог Саркисов"
Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район, ЗАО
"Дальрыбпром", ЯМС
"Янтарь"
Приморский край,
(-)
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Стр. 64 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №5884
Число
изб. по
списку
457 5885
Участковая
избирательная
комиссия №5885
24
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
458 5886
Участковая
избирательная
комиссия №5886
29
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
459 5887
Участковая
избирательная
комиссия №5887
25
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
460 5888
Участковая
избирательная
комиссия №5888
21
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
461 5889
Участковая
избирательная
комиссия №5889
21
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
462 5890
Участковая
избирательная
комиссия №5890
23
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
463 5891
Участковая
23
Фрунзенский район,
18.08.2014
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Владивостокский
городской округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ЗАО
"Дальрыбпром", СТР
"Иван Мошляк"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Дальтранс-флот", БМРТ
"Владимир Бродюк"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Дальтранс-флот", ТР
"Тамбов"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ФБУ
"Госморспас-служба
Росси", с/с "Ирбис"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ФБУ
"Госморспас-служба
Росси", с/о "Светломор-3"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ФБУ
"Госморспас-служба
Росси", б/с "Лазурит"
Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ФБУ
"Госморспас-служба
Росси", с/с "Спасатель
Заборщиков"
Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
радиосвязь
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(-)
Стр. 65 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №5891
Число
изб. по
списку
464 5892
Участковая
избирательная
комиссия №5892
12
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
465 5893
Участковая
избирательная
комиссия №5893
26
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
466 5894
Участковая
избирательная
комиссия №5894
24
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
11.08.2014
467 5895
Участковая
избирательная
комиссия №5895
18
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
11.08.2014
468 5896
Участковая
избирательная
комиссия №5896
30
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
28.08.2014
469 5897
Участковая
избирательная
комиссия №5897
50
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
18.08.2014
470 5898
Участковая
28
Фрунзенский район,
10.09.2014
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Владивостокский
городской округ
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"ТАРК", т/х"Комбриг
Мальченко"
Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Восток-Импорт", СТР
"Каратаево"
Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"НПФ Аэромор", т/х
"Кореновск"
Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район, ООО
"Воллем", СТР "Актеон"
Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район,
ФГБОУ ВПО
"Дальрыбвтуз", УПС
"Мария"
Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район,
ФГБОУ ВПО
"Дальрыбвтуз", УПС
"Паллада"
Приморский край,
(-)
Владивостокский
радиосвязь
городской округ,
Фрунзенский район, ФГБУ
"Дальневосточый ЭО
АСР", ЛСС "Сибирский"
Приморский край,
(-)
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Стр. 66 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №5898
Число
изб. по
списку
471 5899
Участковая
избирательная
комиссия №5899
21
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
472 5900
Участковая
избирательная
комиссия №5900
61
Фрунзенский район,
Владивостокский
городской округ
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Владивостокский
городской округ
25T010, ТИК (№10), ТИК города Дальнегорска
473 1001 Участковая
2080
с. Краснореченский,
избирательная
Дальнегорский
комиссия №1001
городской округ
474 1002
Участковая
избирательная
комиссия №1002
849
с. Краснореченский,
Дальнегорский
городской округ
475 1003
Участковая
избирательная
комиссия №1003
1199
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
городской округ
476 1004
Участковая
избирательная
комиссия №1004
1943
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
городской округ
477 1005
Участковая
избирательная
2194
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ЗАО
"Интрарос", БМРТ
"Березина"
10.09.2014 Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ЗАО
"Интрарос", БМРТ
"Бородино"
10.09.2014 Приморский край,
Владивостокский
городской округ,
Фрунзенский район, ЗАО
"Интрарос", БМРТ
"Георгий Московский"
09.04.2013 692438, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, с. Краснореченский,
ул. Октябрьская, д. 17
(здание МБУ "КСЦ
"Полиметалл")
09.04.2013 692437, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, с. Краснореченский,
ул. Школьная (Тайга), д. 14
(здание МОБУ СОШ № 16)
13.04.2013 692441, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, г. Дальнегорск, ул.
Приморская, д. 22а (здание
МОБУ СОШ № 17
"Родник")
09.04.2013 692441, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, г. Дальнегорск, ул.
Приморская, д. 22а
(здание МОБУ СОШ № 17
"Родник")
15.04.2013 692441, Приморский край,
Дальнегорский городской
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
радиосвязь
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(-)
радиосвязь
(-)
радиосвязь
(42373) 374-31
Янкина
Наталья
Владимировна
Волченкова
Виктория
Ивановна
Швецова
Тамара
Афанасьевна
(42373) 397-49
Фролова
Надежда
Семеновна
Коблова Ольга
Федоровна
Коблова
Екатерина
Николаевна
(42373) 285-77
Артюх Виктор
Васильевич
Антропова
Наталья
Васильевна
Александрова
Татьяна
Валерьевна
(42373) 285-77
Стропша
Ирина
Викторовна
Вечканов
Павел
Геннадьевич
Михалева
Наталья
Петровна
(42373) 286-14
Баевская Елена Павловская
Васильевна
Любовь
Байбородина
Лола
Стр. 67 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №1005
Число
изб. по
списку
478 1006
Участковая
избирательная
комиссия №1006
1443
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
городской округ
08.04.2013
479 1007
Участковая
избирательная
комиссия №1007
1451
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
городской округ
16.04.2013
480 1008
Участковая
избирательная
комиссия №1008
1425
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
городской округ
10.04.2013
481 1009
Участковая
избирательная
комиссия №1009
1991
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
городской округ
12.04.2013
482 1010
Участковая
избирательная
комиссия №1010
1961
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
городской округ
10.04.2013
483 1011
Участковая
избирательная
комиссия №1011
2082
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
городской округ
15.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городской округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
округ, г. Дальнегорск, ул.
Приморская, д. 23 (МБУ
ДК "Горняк" Концертный
зал "Березка")
692441, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, г. Дальнегорск,
проспект 50 лет Октября, д.
18 (КГА ПОУ
"Дальнегорский
индустриальнотехнологический
колледж")
692441, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, г. Дальнегорск,
проспект 50 лет Октября, д.
47 (МОБУ СОШ № 2,
корпус 1)
692441, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, г. Дальнегорск,
проспект 50 лет Октября, д.
18 (КГА ПОУ
"Дальнегорский
индустриальнотехнологический
колледж")
692441, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, г. Дальнегорск,
проспект 50 лет Октября, д.
47 (МОБУ СОШ № 2,
корпус 1)
692441, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, г. Дальнегорск,
проспект 50 лет Октября, д.
49 (МОБУ ДОД "Центр
детского творчества")
692441, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, г. Дальнегорск,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Викторовна
Григорьевна
(42373) 327-05
Степаненко
Ильина Ольга
Петр
Борисовна
Александрович
(42373) 318-62
Морев Виктор
Леонидович
Жигалова Анна Еголева Гелена
Александровна Эрнестовна
(42373) 327-05
Таранова
Надежда
Николаевна
Козлова
Надежда
Федоровна
(42373) 329-42
Андрющенко
Елена
Васильевна
Макаренко
Сергеева
Галина
Валерия
Александровна Леонидовна
(42373) 322-23
Белотелова
Морковчин
Наталья
Николай
Александровна Федорович
Люленко
Марина
Ивановна
(42373) 271-88
Подоба Ирина
Юрьевна
Безрукова
Наталья
Павловна
Фендич Елена
Еремеевна
Малахова
Светлана
Викторовна
Ребрий Татьяна
Васильевна
Стр. 68 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
484 1012
Участковая
избирательная
комиссия №1012
2099
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
городской округ
11.04.2013
485 1013
Участковая
избирательная
комиссия №1013
2007
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
городской округ
11.04.2013
486 1014
Участковая
избирательная
комиссия №1014
2110
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
городской округ
10.04.2013
487 1015
Участковая
избирательная
комиссия №1015
1919
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
городской округ
11.04.2013
488 1016
Участковая
избирательная
комиссия №1016
1875
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
городской округ
10.04.2013
489 1017
Участковая
избирательная
комиссия №1017
2041
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
городской округ
12.04.2013
490 1018
Участковая
избирательная
комиссия №1018
2421
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
городской округ
12.04.2013
491 1019
Участковая
избирательная
комиссия №1019
2114
г. Дальнегорск,
Дальнегорский
городской округ
10.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
проспект 50 лет Октября, д.
49 (МОБУ ДОД "Центр
детского творчества")
692441, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, г. Дальнегорск,
проспект 50 лет Октября, д.
63 (МОБУ СОШ № 21)
692441, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, г. Дальнегорск,
проспект 50 лет Октября, д.
124 (филиал ДВФУ в
г.Дальнегорске)
692446, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, г. Дальнегорск,
проспект 50 лет Октября, д.
127 (МОБУ СОШ № 1)
692446, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, г. Дальнегорск, ул.
Химиков, д. 8а (МОБУ
СОШ № 25)
692446, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, г. Дальнегорск, ул.
Химиков, д. 8а (МОБУ
СОШ № 25)
692446, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, г. Дальнегорск, ул.
Первомайская, д. 8а
(МОБУ СОШ № 8)
692446, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, г. Дальнегорск, ул.
Первомайская, д. 15 (МБУ
"Дворец культуры
химиков")
692446, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, г. Дальнегорск, ул.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42373) 313-00
Соловьева
Анжелика
Владимировна
Шевченко
Лариса
Валерьевна
Костина Ольга
Васильевна
(42373) 320-81
Кривобокова
Татьяна
Валерьевна
Татаринцева
Елена
Владимировна
Лунева
Евгения
Анатольевна
(42373) 315-27
Шилинкова
Наталья
Алексеевна
Иванова Ольга
Юрьевна
Острошенко
Галина
Александровна
(42373) 368-57
Холгинов
Владимир
Анатольевич
Черноморцева
Елена
Валерьевна
Шамшурина
Елена
Анатольевна
(42373) 368-57
Евдокимова
Наталья
Степановна
Мишко
Михаил
Иванович
Юрченко
Наталья
Модестовна
(42373) 369-74
Алферьева
Светлана
Григорьевна
Парамонова
Елена
Викторовна
Быкова
Людмила
Васильевна
(42373) 361-12
Широкова
Екатерина
Анатольевна
Кауткина
Наталья
Викторовна
Костина Ольга
Викторовна
(42373) 356-93
Щеголева
Зинаида
Анатольевна
Сулимова
Елена
Петровна
Молотовская
Татьяна
Петровна
Стр. 69 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
492 1020
Участковая
избирательная
комиссия №1020
1170
с. Сержантово,
Дальнегорский
городской округ
493 1021
Участковая
избирательная
комиссия №1021
2295
с. Рудная пристань,
Дальнегорский
городской округ
494 1022
Участковая
избирательная
комиссия №1022
1245
с. Каменка,
Дальнегорский
городской округ
25T011, ТИК (№11), ТИК города Дальнереченска
495 1101 Участковая
1307
г. Дальнереченск,
избирательная
Дальнереченский
комиссия №1101
городской округ
496 1102
Участковая
избирательная
комиссия №1102
1328
г. Дальнереченск,
Дальнереченский
городской округ
497 1103
Участковая
избирательная
комиссия №1103
1366
г. Дальнереченск,
Дальнереченский
городской округ
498 1104
Участковая
избирательная
комиссия №1104
1356
г. Дальнереченск,
Дальнереченский
городской округ
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Первомайская, д. 15 (МБУ
"Дворец культуры
химиков", танцзал)
10.04.2013 692446, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, с. Сержантово, ул.
Линейная, д. 9 (МБУ
"Центр творчества на
селе")
11.04.2013 692434, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, с. Рудная пристань,
ул. Арсеньева, д. 1 (МБУ
"Центр культуры и досуга
"Бриз")
13.04.2013 692435, Приморский край,
Дальнегорский городской
округ, с. Каменка, ул.
Пушкинская, д. 12а (МОБУ
СОШ № 7)
18.04.2013 692135, Приморский край,
Дальнереченский
городской округ, г.
Дальнереченск, ул. Ленина,
д. 101 (здание ДК
"Восток")
22.04.2013 692135, Приморский край,
Дальнереченский
городской округ, г.
Дальнереченск, ул.
Калинина, д. 72 (здание
стомотологической
поликлиники)
19.04.2013 692135, Приморский край,
Дальнереченский
городской округ, г.
Дальнереченск, ул.
Калинина, д. 91а (здание
МБОУ "Лицей")
18.04.2013 692132, Приморский край,
Дальнереченский
городской округ, г.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42373) 395-31
Бузиков
Александр
Борисович
Волкова Ирина Бузикова Елена
Алексеевна
Федоровна
(42373) 381-44
Хоменко
Людмила
Владимировна
Кочуренкова
Светлана
Петровна
(42373) 392-43
Диденко Ирина Горбачева
Владимировна Галина
Валерьевна
Старикова
Анна
Сергеевна
(42356) 347-22
Лукьянов
Игорь
Семенович
Кондила Елена
Викторовна
(42356) 346-56
Бонк Татьяна
Гранчак Анна
Александровна Николаевна
Заерко
Людмила
Алексеевна
(42356) 250-58
Гостева
Марина
Леонидовна
Пелевина
Оксана
Алексеевна
Соловьева
Анжелика
Ивановна
(42356) 251-64
Ласков
Владимир
Павлович
Якубенко
Татьяна
Анатольевна
Ткаченко
Анастасия
Викторовна
Мельничук
Тамара
Владимировна
Мизернова
Марина
Львовна
Стр. 70 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
499 1105
Участковая
избирательная
комиссия №1105
904
г. Дальнереченск,
Дальнереченский
городской округ
19.04.2013
500 1106
Участковая
избирательная
комиссия №1106
1321
г. Дальнереченск,
Дальнереченский
городской округ
19.04.2013
501 1107
Участковая
избирательная
комиссия №1107
1251
г. Дальнереченск,
Дальнереченский
городской округ
19.04.2013
502 1108
Участковая
избирательная
комиссия №1108
1127
г. Дальнереченск,
Дальнереченский
городской округ
19.04.2013
503 1109
Участковая
избирательная
комиссия №1109
1108
г. Дальнереченск,
Дальнереченский
городской округ
22.04.2013
504 1110
Участковая
избирательная
комиссия №1110
1313
г. Дальнереченск,
Дальнереченский
городской округ
19.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Дальнереченск, ул. Ленина,
д. 69а (здание филиала
ДВФУ в г.
Дальнереченске)
692132, Приморский край,
Дальнереченский
городской округ, г.
Дальнереченск, ул. Ленина,
д. 33 (здание МБОУ "СОШ
№ 2")
692132, Приморский край,
Дальнереченский
городской округ, г.
Дальнереченск, ул.
Полтавская, д. 13 (здание
КГОАУ НПО ПУ №27)
692132, Приморский край,
Дальнереченский
городской округ, г.
Дальнереченск, ул.
Личенко, д. 57 (здание
МБОУ ДОД ДЮСШ)
692132, Приморский край,
Дальнереченский
городской округ, г.
Дальнереченск, ул. Рябухи,
д. 59 (здание МБОУ "СОШ
№ 6")
692135, Приморский край,
Дальнереченский
городской округ, г.
Дальнереченск, ул. 50 лет
Октября, д. 81 (здание
Дальнереченского филиала
КГ КУ "Примлес")
692135, Приморский край,
Дальнереченский
городской округ, г.
Дальнереченск, ул.
Полтавская, д. 127 (здание
ГУ-Управления
Пенсионного фонда РФ по
Дальнереченскому
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42356) 258-36
Павленков
Бредня Марина Шевчук Ирина
Борис
Витальевна
Сергеевна
Александрович
(42356) 251-89
Слободчикова
Светлана
Васильевна
Пак Елена
Илларионовна
Березенчук
Ольга
Игоревна
(42356) 287-14
Гаврилова
Светлана
Викторовна
Волкова
Валентина
Владимировна
Крицкая Анна
Станиславовна
(42356) 255-56
Наумец
Людмила
Васильевна
Давидюк
Светлана
Ивановна
Витюк
Людмила
Анатольевна
(42356) 336-78
Марияш
Тамара
Михайловна
Демченко
Сергей
Васильевич
Павлюченко
Наталья
Михайловна
(42356) 253-73
Комарова
Александра
Васильевна
Барболина
Лилия
Павловна
Газдик
Светлана
Николаевна
Стр. 71 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
505 1111
Участковая
избирательная
комиссия №1111
1390
г. Дальнереченск,
Дальнереченский
городской округ
19.04.2013
506 1112
Участковая
избирательная
комиссия №1112
1295
г. Дальнереченск,
Дальнереченский
городской округ
19.04.2013
507 1113
Участковая
избирательная
комиссия №1113
1225
г. Дальнереченск,
Дальнереченский
городской округ
19.04.2013
508 1114
Участковая
избирательная
комиссия №1114
1122
г. Дальнереченск,
Дальнереченский
городской округ
19.04.2013
509 1115
Участковая
избирательная
комиссия №1115
1221
г. Дальнереченск,
Дальнереченский
городской округ
19.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
городскому округу и
Дальнереченскому
муниципальному району
Приморского края)
692135, Приморский край,
Дальнереченский
городской округ, г.
Дальнереченск, ул.
Советская, д. 47
(административное здание
ОАО "Дальнереченский
крупозавод")
692135, Приморский край,
Дальнереченский
городской округ, г.
Дальнереченск, ул. Рябухи,
д. 75 (административное
здание отделения
социального обслуживания
на дому Лесозаводского
филиала КГАУ СО
"Приморский центр
социального обслуживания
населения")
692136, Приморский край,
Дальнереченский
городской округ, г.
Дальнереченск, ул. 45 лет
Октября, д. 1
(Административное здание
ЗАО "ЛЕС ЭКСПОРТ")
692136, Приморский край,
Дальнереченский
городской округ, г.
Дальнереченск, ул. 45 лет
Октября, д. 68 (здание
МБОУ "СОШ №3")
692136, Приморский край,
Дальнереченский
городской округ, г.
Дальнереченск, ул. 45 лет
Октября, д. 45 (здание
МБОУ "СОШ № 3")
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42356) 253-38
Зубар Татьяна
Юрьевна
Карнаух
Людмила
Андреевна
Марченко
Наталья
Гавриловна
(42356) 347-86
Суровцева
Наталья
Валерьевна
Синенко
Лариса
Алексеевна
Калимуллина
Нина
Михайловна
(42356) 295-94
Комышева
Надежда
Витальевна
Щипкова
Татьяна
Павловна
Слеб
Анастасия
Александровна
(42356) 210-80
Павленко Нина Олейникова
Владимировна Виолетта
Евгеньевна
Доценко Елена
Ивановна
(42356) 296-03
Доровская
Наталья
Григорьевна
Шевчук
Людмила
Сергеевна
Кузьменко
Наталья
Ивановна
Стр. 72 из 243
№
№
п/п УИК
510 1116
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №1116
Число
изб. по
списку
1058
511 1117
Участковая
избирательная
комиссия №1117
1143
512 1118
Участковая
избирательная
комиссия №1118
697
513 1119
Участковая
избирательная
комиссия №1119
419
514 1120
Участковая
избирательная
комиссия №1120
122
515 1121
Участковая
избирательная
комиссия №1121
1005
516 1122
Участковая
избирательная
комиссия №1122
356
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
г. Дальнереченск,
19.04.2013 692136, Приморский край,
Дальнереченский
Дальнереченский
городской округ
городской округ, г.
Дальнереченск, ул. Олега
Кошевого, д. 1а (здание
КГОАУ НПО ПУ-27)
с. Лазо, Дальнереченский 19.04.2013 692120, Приморский край,
городской округ
Дальнереченский
городской округ, с. Лазо,
ул. Лазо, д. 37 (здание
МБОУ "СОШ № 5")
с. Лазо, Дальнереченский 20.04.2013 692120, Приморский край,
городской округ
Дальнереченский
городской округ, с. Лазо,
ул. Калинина, д. 40 (здание
отдела по работе с
сельским населением
администрации
Дальнереченского
городского округа)
с. Грушевое,
20.04.2013 692120, Приморский край,
Дальнереченский
Дальнереченский
городской округ
городской округ, с.
Грушевое, ул. Лазо, д. 36
(здание Клуба "Космос")
г. Дальнереченск,
19.04.2013 692107, Приморский край,
Дальнереченский
Дальнереченский
городской округ
городской округ, г.
Дальнереченск, ул. Пилота
Хоровского, д. 1а
(административное здание
ООО "Дальнереченск
Авиа")
г. Дальнереченск,
19.04.2013 692133, Приморский край,
Дальнереченский
Дальнереченский
городской округ
городской округ, г.
Дальнереченск, ул.
Некрасова, д. 6 (здание
МБОУ "ООШ № 12")
г. Дальнереченск,
18.04.2013 692132, Приморский край,
Дальнереченский
Дальнереченский
городской округ
городской округ, г.
Дальнереченск, ул. Ясная,
Территориальная
единица в КИК
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(42356) 2Сердюкова
11-34
Татьяна
Викторовна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Боброва Инна
Адилова
Витальевна
Татьяна
Юрьевна
(42356) 524-48
Летовальцева
Светлана
Юрьевна
Мороз Ирина
Васильевна
Страмилова
Мария
Степановна
(42356) 524-80
Дрогваль
Надежда
Сергеевна
Лямзина
Наталья
Владимировна
Маслова
Светлана
Николаевна
(42356) 585-35
Климова
Наталья
Семеновна
Коробчук
Ольга
Николаевна
Ведерникова
Лариса
Николаевна
(42356) 254-10
Юмашин
Сергей
Эдуардович
Дробница
Татьяна
Анатольевна
Бронникова
Ольга
Владимировна
(42356) 557-27
Антонюк Раиса Шитько
Никифоровна
Наталья
Николаевна
Сологуб
Наталья
Михайловна
(42356) 251-04
Аверкина
Светлана
Николаевна
Симонова
Татьяна
Георгиевна
Хараустенко
Елена
Ивановна
Стр. 73 из 243
№
№
п/п УИК
517 1180
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №1180
Число
изб. по
списку
10
Территориальная
единица в КИК
Дальнереченский
городской округ
25T012, ТИК (№12), ТИК Кавалеровского района
518 1201 Участковая
438
с. Зеркальное,
избирательная
Устиновское сельское
комиссия №1201
поселение,
Кавалеровский
муниципальный район
519 1202
Участковая
избирательная
комиссия №1202
202
520 1203
Участковая
избирательная
комиссия №1203
149
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
д. 11 (административное
здание (помещение
библиотеки)
07.08.2014 692135, Приморский край, (42356) 2Дальнереченский
32-00
городской округ, ул.
Фадеева, д. 70
(административное здание
КГБУЗ ЦГБ
г.Дальнереченска
"Стационар")
05.04.2013 692428, Приморский край,
Кавалеровский
муниципальный район,
Устиновское сельское
поселение, с. Зеркальное,
ул. Школьная, д. 1 (МКОУ
"Средняя
общеобразовательная
школа")
с. Богополь, Устиновское 02.04.2013 692422, Приморский край,
сельское поселение,
Кавалеровский
Кавалеровский
муниципальный район,
муниципальный район
Устиновское сельское
поселение, с. Богополь, ул.
Рабочая, д. 2а (МКУ
"Центр культуры, досуга и
библиотечного
обслуживания "Родина"
Устиновского сельского
поселения)
с. Суворово, Устиновское 05.04.2013 692422, Приморский край,
сельское поселение,
Кавалеровский
Кавалеровский
муниципальный район,
муниципальный район
Устиновское сельское
поселение, с. Суворово, ул.
Вобликова, д. 27 (МКУ
"Центр культуры, досуга и
библиотечного
обслуживания"
Устиновского сельского
поселения)
(42375) 957-36
Матёва
Славяна
Станиславовна
(42375) 953-30
Новицкая
Людмила
Борисовна
(42375) 984-13
Новоселова
Светлана
Эрнестовна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Юргайтене
Татьяна
Юрьевна
Чудова
Валентина
Николаевна
Ящук Надежда
Михайловна
Вялкина
Татьяна
Владимировна
Стр. 74 из 243
№
№
п/п УИК
521 1204
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №1204
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
272
с. Устиновка,
Устиновское сельское
поселение,
Кавалеровский
муниципальный район
522 1205
Участковая
избирательная
комиссия №1205
229
с. Синегорье,
Устиновское сельское
поселение,
Кавалеровский
муниципальный район
523 1206
Участковая
избирательная
комиссия №1206
288
село Высокогорск,
Высокогорское сельское
поселение,
Кавалеровский
муниципальный район
524 1207
Участковая
избирательная
комиссия №1207
1356
пгт. Горнореченский,
Горнореченское
городское поселение,
Кавалеровский
муниципальный район
525 1208
Участковая
1431
пгт. Горнореченский,
Дата орг.
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
заседания
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
комиссии
индекса
факс
03.04.2013 692429, Приморский край, (42375) 9Моторыкина
Кавалеровский
55-49
Наталья
муниципальный район,
Михайловна
Устиновское сельское
поселение, с. Устиновка,
ул. Центральная, д. 10
(МКУ "Центр культуры,
досуга и библиотечного
обслуживания"
Устиновского сельского
поселения)
02.04.2013 692400, Приморский край, (42375) 9Быкодорова
Кавалеровский
72-33
Лилия
муниципальный район,
Сергеевна
Устиновское сельское
поселение, с. Синегорье,
ул. Речная, д. 18 (МКУ
"Центр культуры, досуга и
библиотечного
обслуживания"
Устиновского сельского
поселения)
04.04.2013 692421, Приморский край, (42375) 9Пряминина
Кавалеровский
82-22
Татьяна
муниципальный район,
Андреевна
Высокогорское сельское
поселение, село
Высокогорск, ул.
Арсеньева, д. 38
(администрация
Высокогорского сельского
поселения)
08.04.2013 692400, Приморский край, (42375) 9Машкова
Кавалеровский
72-30
Татьяна
муниципальный район,
Анатольевна
Горнореченское городское
поселение, пгт.
Горнореченский, ул.
Строительная, д. 24
(МКОУ "Средняя
общеобразовательная
школа")
09.04.2013 692401, Приморский край, (42375) 9Шерстобитова
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Бычина Лариса
Викторовна
Маношкина
Ольга
Ивановна
Сергеева
Зинаида
Николаевна
Вершинина
Ирина
Борисовна
Еропутко
Елена
Анатольевна
Токарева Ольга Бородич
Стр. 75 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №1208
Число
изб. по
списку
526 1209
Участковая
избирательная
комиссия №1209
1091
пгт. Кавалерово,
27.03.2013
Кавалеровское городское
поселение,
Кавалеровский
муниципальный район
527 1210
Участковая
избирательная
комиссия №1210
1209
пгт. Кавалерово,
27.03.2013
Кавалеровское городское
поселение,
Кавалеровский
муниципальный район
528 1211
Участковая
избирательная
комиссия №1211
1279
пгт. Кавалерово,
27.03.2013
Кавалеровское городское
поселение,
Кавалеровский
муниципальный район
529 1212
Участковая
избирательная
комиссия №1212
1261
пгт. Кавалерово,
27.03.2013
Кавалеровское городское
поселение,
Кавалеровский
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Горнореченское
городское поселение,
Кавалеровский
муниципальный район
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Кавалеровский
70-35
Валентина
муниципальный район,
Александровна
Горнореченское городское
поселение, пгт.
Горнореченский, ул.
Советская, д. 7а
(административное здание
КГУ "Примтеплоэнерго"
филиал "Кавалеровский")
692413, Приморский край, (42375) 9Остапенко
Кавалеровский
21-56
Вера
муниципальный район,
Васильевна
Кавалеровское городское
поселение, пгт.
Кавалерово, ул.
Первомайская, д. 154
(административное здание
- филиал "Северный" ОАО
"Примавтодор")
692413, Приморский край, (42375) 9Кошелева
Кавалеровский
17-24
Надежда
муниципальный район,
Борисовна
Кавалеровское городское
поселение, пгт.
Кавалерово, ул.
Первомайская, д. 55
(МКОУ "Средняя
общеобразовательная
школа № 2")
692413, Приморский край, (42375) 9Мальковская
Кавалеровский
17-14
Альбина
муниципальный район,
Александровна
Кавалеровское городское
поселение, пгт.
Кавалерово, ул.
Первомайская, д. 55
(МКОУ "Средняя
общеобразовательная
школа № 2")
692413, Приморский край, (42375) 9Щека Галина
Кавалеровский
16-76
Дмитриевна
муниципальный район,
Кавалеровское городское
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Николаевна
Наталья
Владимировна
Искоростинска
я Виктория
Витальевна
Дубровина
Оксана
Владимировна
Боровикова
Василина
Викторовна
Бурлуцкая
Ольга
Дмитриевна
Тупицына
Елена
Павловна
Суслопарова
Ирина
Витальевна
Мурзаева Анна Шалимова
Сергеевна
Юлия
Анатольевна
Стр. 76 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
530 1213
Участковая
избирательная
комиссия №1213
1195
531 1214
Участковая
избирательная
комиссия №1214
1290
532 1215
Участковая
избирательная
комиссия №1215
1301
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
муниципальный район
поселение, пгт.
Кавалерово, ул. Арсеньева,
д. 57 (МУ "Центр
культуры, досуга и
библиотечного
обслуживания"
Кавалеровского городского
поселения,
киноконцертный зал
"Россия")
пгт. Кавалерово,
27.03.2013 692413, Приморский край,
Кавалеровское городское
Кавалеровский
поселение,
муниципальный район,
Кавалеровский
Кавалеровское городское
муниципальный район
поселение, пгт.
Кавалерово, ул. Арсеньева,
д. 57 (МУ "Центр
культуры, досуга и
библиотечного
обслуживания"
Кавалеровского городского
поселения,
киноконцертный зал
"Россия")
пгт. Кавалерово,
27.03.2013 692413, Приморский край,
Кавалеровское городское
Кавалеровский
поселение,
муниципальный район,
Кавалеровский
Кавалеровское городское
муниципальный район
поселение, пгт.
Кавалерово, ул. Арсеньева,
д. 83 (МКОУ
дополнительного
образования детей "Центр
детского творчества")
пгт. Кавалерово,
28.03.2013 692413, Приморский край,
Кавалеровское городское
Кавалеровский
поселение,
муниципальный район,
Кавалеровский
Кавалеровское городское
муниципальный район
поселение, пгт.
Кавалерово, ул. Арсеньева,
д. 97 (МКУ "Центр
культуры, досуга и
библиотечного
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42375) 961-38
Домбровская
Зинаида
Николаевна
Кратина Ольга
Кузьминична
Голохвастова
Ирина
Валерьевна
(42375) 917-39
Волкова Елена
Викторовна
Ткадлец Ольга
Анатольевна
Чернова Ирина
Вячеславовна
(42375) 915-78
Морозова
Елена
Дмитриевна
Илюха
Валентина
Ивановна
Павлюк
Анастасия
Александровна
Стр. 77 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
533 1216
Участковая
избирательная
комиссия №1216
1398
пгт. Кавалерово,
27.03.2013
Кавалеровское городское
поселение,
Кавалеровский
муниципальный район
534 1217
Участковая
избирательная
комиссия №1217
1329
пгт. Кавалерово,
28.03.2013
Кавалеровское городское
поселение,
Кавалеровский
муниципальный район
535 1218
Участковая
избирательная
комиссия №1218
1411
пгт. Кавалерово,
27.03.2013
Кавалеровское городское
поселение,
Кавалеровский
муниципальный район
536 1219
Участковая
избирательная
комиссия №1219
1455
пгт. Хрустальный,
Хрустальненское
городское поселение,
Кавалеровский
муниципальный район
27.03.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
обслуживания"
Кавалеровского городского
поселения)
692413, Приморский край,
Кавалеровский
муниципальный район,
Кавалеровское городское
поселение, пгт.
Кавалерово, ул. Гагарина,
д. 16 (Краевое
Государственное
образовательное казенное
учреждение для детей
сирот и детей, оставшихся
без попечения родителей
"Школа-интернат")
692413, Приморский край,
Кавалеровский
муниципальный район,
Кавалеровское городское
поселение, пгт.
Кавалерово, ул. Рабочая, д.
47 (административное
здание)
692413, Приморский край,
Кавалеровский
муниципальный район,
Кавалеровское городское
поселение, пгт.
Кавалерово, ул. Арсеньева,
д. 166а (бывшее здание
МУП ЖЭУ)
692426, Приморский край,
Кавалеровский
муниципальный район,
Хрустальненское
городское поселение, пгт.
Хрустальный, ул.
Комсомольская, д. 98
(МКОУ "Средняя
общеобразовательная
школа Хрустальненского
городского поселения")
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42375) 911-25
Собакарь
Резанова
Светлана
Марина
Александровна Анатольевна
Семёнова
Марина
Георгиевна
(42375) 918-99
Федорищева
Ирина
Николаевна
Юрьева
Наталья
Владимировна
Ховрич Елена
Федоровна
(42375) 911-17
Сорокина
Александра
Юрьевна
Гоман Татьяна
Ивановна
Молданова
Алла
Александровна
(42375) 954-16
Астрединова
Татьяна
Яковлевна
Баурина
Валентина
Яковлевна
Леплявкина
Галина
Николаевна
Стр. 78 из 243
№
№
п/п УИК
537 1220
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №1220
Число
изб. по
списку
801
538 1221
Участковая
избирательная
комиссия №1221
653
539 1222
Участковая
избирательная
комиссия №1222
745
540 1223
Участковая
избирательная
комиссия №1223
711
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
пгт. Хрустальный,
27.03.2013 692426, Приморский край,
Хрустальненское
Кавалеровский
городское поселение,
муниципальный район,
Кавалеровский
Хрустальненское
муниципальный район
городское поселение, пгт.
Хрустальный, ул.
Комсомольская, д. 98
(МКОУ "Средняя
общеобразовательная
школа Хрустальненского
городского поселения")
пгт. Хрустальный,
28.03.2013 692426, Приморский край,
Хрустальненское
Кавалеровский
городское поселение,
муниципальный район,
Кавалеровский
Хрустальненское
муниципальный район
городское поселение, пгт.
Хрустальный, ул. Фрунзе,
д. 1 (администрация
Хрустальненского
городского поселения)
пгт. Кавалерово,
27.03.2013 692413, Приморский край,
Кавалеровское городское
Кавалеровский
поселение,
муниципальный район,
Кавалеровский
Кавалеровское городское
муниципальный район
поселение, пгт.
Кавалерово, ул.
Первомайская, д. 36
(негосударственное
образовательное
учреждение
дополнительного
профессионального
образования Кавалеровская
Автошкола "ДОСААФ"
России)
поселок Рудный,
02.04.2013 692406, Приморский край,
Рудненское сельское
Кавалеровский
поселение,
муниципальный район,
Кавалеровский
Рудненское сельское
муниципальный район
поселение, поселок
Рудный, ул. Поворотная, д.
46 (структурное
подразделение
Территориальная
единица в КИК
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(42375) 9Степанищева
51-91
Таслима
Фагимовна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Горбунова
Наталья
Петровна
(42375) 980-74
Баранова
Расима
Фагимовна
Лаптева
Наталья
Петровна
(42375) 921-04
Байдакова
Елена
Анатольевна
Панькова
Людмила
Афанасьевна
(42375) 985-19
Шевченко
Светлана
Дмитриевна
Токарев Юрий Крюкова
Александрович Ирина
Петровна
Мартынова
Елизавета
Игоревна
Стр. 79 из 243
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
муниципального казенного
учреждения "Центр
культуры, досуга и
библиотечного
обслуживания "50 лет
Победы" Рудненского
сельского поселения)
1224 Участковая
1341
поселок Рудный,
07.04.2013 692405, Приморский край,
избирательная
Рудненское сельское
Кавалеровский
комиссия №1224
поселение,
муниципальный район,
Кавалеровский
Рудненское сельское
муниципальный район
поселение, поселок
Рудный, ул. Партизанская,
д. 86 (администрация
Рудненского сельского
поселения)
1280 Участковая
176
пгт. Кавалерово,
02.09.2014 692413, Приморский край,
избирательная
Кавалеровское городское
Кавалеровский
комиссия №1280
поселение,
муниципальный район,
Кавалеровский
Кавалеровское городское
муниципальный район
поселение, пгт.
Кавалерово, ул.
Больничная, д. 2
(Кавалеровская
центральная районная
больница)
25T013, ТИК (№13), ТИК Кировского района
1301 Участковая
466
с. Комаровка, Руновское 10.04.2013 692099, Приморский край,
избирательная
сельское поселение,
Кировский
комиссия №1301
Кировский
муниципальный район,
муниципальный район
Руновское сельское
поселение, с. Комаровка,
ул. Советская, д. 28 (здание
клуба)
1302 Участковая
163
с. Антоновка, Руновское 13.04.2013 692088, Приморский край,
избирательная
сельское поселение,
Кировский
комиссия №1302
Кировский
муниципальный район,
муниципальный район
Руновское сельское
поселение, с. Антоновка,
ул. Центральная, д. 34
(здание клуба)
1303 Участковая
378
с. Руновка, Руновское
10.04.2013 692098, Приморский край,
избирательная
сельское поселение,
Кировский
№
№
п/п УИК
541
542
543
544
545
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42375) 987-35
Карпенко
Наталья
Анатольевна
Кикахина
Виталия
Олеговна
Семёнова
Валерия
Константиновн
а
(42375) 912-31
Герасимец
Галина
Аркадьевна
(42354) 297-50
Романчук
Татьяна
Викторовна
Шуляк Галина
Федоровна
Ниценко
Татьяна
Юрьевна
(42354) 274-12
Шипицына
Ольга
Владимировна
Павлюк
Людмила
Геннадьевна
Воробьева
Татьяна
Викторовна
(42354) 274-33
Филимонова
Елена
Сокур Татьяна
Викторовна
Попова
Надежда
Заболоцкая
Наталия
Вячеславовна
Стр. 80 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №1303
Число
изб. по
списку
546 1304
Участковая
избирательная
комиссия №1304
89
с. Афанасьевка,
Руновское сельское
поселение, Кировский
муниципальный район
10.04.2013
547 1305
Участковая
избирательная
комиссия №1305
127
с. Степановка, Руновское
сельское поселение,
Кировский
муниципальный район
05.04.2013
548 1306
Участковая
избирательная
комиссия №1306
187
с. Ольховка, Кировское
городское поселение,
Кировский
муниципальный район
13.04.2013
549 1307
Участковая
избирательная
комиссия №1307
731
с. Увальное, Кировское
городское поселение,
Кировский
муниципальный район
06.04.2013
550 1308
Участковая
избирательная
комиссия №1308
171
с. Луговое, Кировское
городское поселение,
Кировский
муниципальный район
08.04.2013
551 1309
Участковая
избирательная
комиссия №1309
1016
пгт. Кировский,
Кировское городское
поселение, Кировский
10.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Кировский
муниципальный район
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
муниципальный район,
Евгеньевна
Руновское сельское
поселение, с. Руновка, ул.
Кооперативная, д. 6
(здание школы)
692088, Приморский край, (42354) 27Шумакова
Кировский
4-75
Нина
муниципальный район,
Николаевна
Руновское сельское
поселение, с. Афанасьевка,
ул. Первомайская, д. 17
(здание клуба)
692088, Приморский край, (42354) 27Мажара
Кировский
4-20
Валентина
муниципальный район,
Николаевна
Руновское сельское
поселение, с. Степановка,
ул. Центральная, д. 24
(здание клуба)
692088, Приморский край, (42354) 23Щербакова
Кировский
3-38
Марина
муниципальный район,
Павловна
Кировское городское
поселение, с. Ольховка,
пер. Школьный, д. 1 "а"
(здание детского дома)
692097, Приморский край, (42354) 26Бибик Татьяна
Кировский
5-38
Петровна
муниципальный район,
Кировское городское
поселение, с. Увальное, ул.
Первомайская, д. 2-а
(здание ФАПа)
692089, Приморский край, (8) (914)
Кузьмина
Кировский
677-40-68
Ольга
муниципальный район,
Анатольевна
Кировское городское
поселение, с. Луговое, ул.
Центральная, д. 1 (здание
клуба)
692091, Приморский край, (42354) 21Тимощенко
Кировский
3-67
Людмила
муниципальный район,
Петровна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Николаевна
Ткаченко
Галина
Владимировна
Крикунова
Дарья
Анатольевна
Невкина
Лариса
Павловна
Бондарчук
Светлана
Васильевна
Тюпа Татьяна
Михайловна
Евтух Светлана
Александровна
Меженская
Валентина
Григорьевна
Волкова
Светлана
Александровна
Зеленина Нина
Борисовна
Сердюк
Марина
Анатольевна
Сергеева Елена Коляда Татьяна
Николаевна
Владимировна
Стр. 81 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
муниципальный район
552 1310
Участковая
избирательная
комиссия №1310
466
пгт. Кировский,
Кировское городское
поселение, Кировский
муниципальный район
12.04.2013
553 1311
Участковая
избирательная
комиссия №1311
622
пгт. Кировский,
Кировское городское
поселение, Кировский
муниципальный район
11.04.2013
554 1312
Участковая
избирательная
комиссия №1312
874
пгт. Кировский,
Кировское городское
поселение, Кировский
муниципальный район
10.04.2013
555 1313
Участковая
избирательная
комиссия №1313
918
пгт. Кировский,
Кировское городское
поселение, Кировский
муниципальный район
09.04.2013
556 1314
Участковая
избирательная
комиссия №1314
985
пгт. Кировский,
Кировское городское
поселение, Кировский
муниципальный район
09.04.2013
557 1315
Участковая
429
пгт. Кировский,
11.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Кировское городское
поселение, пгт. Кировский,
ул. Гагарина, д. 87 (здание
клуба "Мелиоратор")
692091, Приморский край,
Кировский
муниципальный район,
Кировское городское
поселение, пгт. Кировский,
ул. Ленинская, д. 92
(здание конторы
Кировского АТП)
692091, Приморский край,
Кировский
муниципальный район,
Кировское городское
поселение, пгт. Кировский,
ул. Ленинская, д. 130
(здание конторы СХПК
"Кировский")
692091, Приморский край,
Кировский
муниципальный район,
Кировское городское
поселение, пгт. Кировский,
ул. Пролетарская, д. 2
(здание начальной школы детского сада № 6)
692091, Приморский край,
Кировский
муниципальный район,
Кировское городское
поселение, пгт. Кировский,
ул. Уткинская, д. 53
(здание детского сада № 5)
692091, Приморский край,
Кировский
муниципальный район,
Кировское городское
поселение, пгт. Кировский,
ул. Ленинская, д. 39
(здание школы № 2)
692091, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42354) 214-69
Тимофеева
Ольга
Анатольевна
Скорнякова
Мария
Максимовна
Богач Анна
Аркадьевна
(42354) 212-01
Оселедчик
Нина
Матвеевна
Монастырная
Елена
Олеговна
Сидорова
Наталья
Владимировна
(42354) 216-52
Корзюк
Любовь
Геннадьевна
Демченко
Ирина
Федоровна
Пащенко
Татьяна
Александровна
(42354) 223-92
Банникова
Галина
Викторовна
Пасичнюк
Людмила
Николаевна
Аксенова
Светлана
Викторовна
(42354) 227-16
Муратов Борис Грищук
Хохлова
Михайлович
Наталья
Галина
Александровна Викторовна
(42354) 22-
Калинина
Михалько
Крат Наталья
Стр. 82 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №1315
Число
изб. по
списку
558 1316
Участковая
избирательная
комиссия №1316
818
пгт. Кировский,
Кировское городское
поселение, Кировский
муниципальный район
10.04.2013
559 1317
Участковая
избирательная
комиссия №1317
407
пгт. Кировский,
Кировское городское
поселение, Кировский
муниципальный район
10.04.2013
560 1318
Участковая
избирательная
комиссия №1318
831
пгт. Кировский,
Кировское городское
поселение, Кировский
муниципальный район
13.04.2013
561 1319
Участковая
избирательная
комиссия №1319
481
пгт. Кировский,
Кировское городское
поселение, Кировский
муниципальный район
08.04.2013
562 1320
Участковая
избирательная
комиссия №1320
461
с. Шмаковка, Кировское
городское поселение,
Кировский
муниципальный район
08.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Кировское городское
поселение, Кировский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Кировский
муниципальный район,
Кировское городское
поселение, пгт. Кировский,
ул. Площадь Свободы, д.
36 (здание ВПЦ "Патриот")
692091, Приморский край,
Кировский
муниципальный район,
Кировское городское
поселение, пгт. Кировский,
ул. Советская, д. 55-а
(здание РДК)
692091, Приморский край,
Кировский
муниципальный район,
Кировское городское
поселение, пгт. Кировский,
ул. Колхозная, д. 29
(здание поликлиники
центральной районной
больницы)
692091, Приморский край,
Кировский
муниципальный район,
Кировское городское
поселение, пгт. Кировский,
ул. Набережная, д. 61
(здание учебного корпуса
ПЛ-55)
692091, Приморский край,
Кировский
муниципальный район,
Кировское городское
поселение, пгт. Кировский,
ул. Советская, д. 91 (здание
ветеринарной службы)
692089, Приморский край,
Кировский
муниципальный район,
Кировское городское
поселение, с. Шмаковка,
пер. Школьный, д. 1
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
4-42, 21-4-68 Ирина
Викторовна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Дмитрий
Анатольевна
Сергеевич
(42354) 229-51
Земскова Елена Кулакова
Ивановна
Галина
Николаевна
Александрова
Татьяна
Андреевна
(42354) 226-60
Цибринская
Клочко
Галина
Наталья
Александровна Ивановна
Рыбина
Светлана
Ивановна
(42354) 227-30
Терская Галина Беломестных
Владимировна Любовь
Васильевна
Решетникова
Вера
Михайловна
(42354) 211-52
Чернышова
Лариса
Викторовна
Никульшина
Рудакова
Ольга
Светлана
Константиновн Михайловна
а
(42354) 261-15
Сидеева
Валентина
Антоновна
Курушкина
Галина
Васильевна
Кулагина
Юлия
Александровна
Стр. 83 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
563 1321
Участковая
избирательная
комиссия №1321
271
с. Родниковый,
Кировское городское
поселение, Кировский
муниципальный район
08.04.2013
564 1322
Участковая
избирательная
комиссия №1322
436
Кировское городское
поселение, Кировский
муниципальный район
09.04.2013
565 1323
Участковая
избирательная
комиссия №1323
916
с. Павло-Федоровка,
Кировское городское
поселение, Кировский
муниципальный район
10.04.2013
566 1324
Участковая
избирательная
комиссия №1324
349
с. Преображенка,
Кировское городское
поселение, Кировский
муниципальный район
11.04.2013
567 1325
Участковая
избирательная
комиссия №1325
53
с. Архангеловка,
Кировское городское
поселение, Кировский
муниципальный район
13.04.2013
568 1327
Участковая
избирательная
комиссия №1327
88
с. Межгорье, Крыловское 06.04.2013
сельское поселение,
Кировский
муниципальный район
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
(здание школы)
692083, Приморский край, (42354) 26Савина
Кировский
6-14
Наталья
муниципальный район,
Александровна
Кировское городское
поселение, с. Родниковый,
ул. Центральная, д. 2
(здание школы)
692089, Приморский край, (42354) 26Гнилова
Кировский
4-31
Валентина
муниципальный район,
Анатольевна
Кировское городское
поселение, с. Авдеевка, ул.
Центральная, д. 18 (здание
школы)
692081, Приморский край, (42354) 26Овчаренко
Кировский
3-23
Лидия
муниципальный район,
Ивановна
Кировское городское
поселение, с. ПавлоФедоровка, ул. Почтовая,
д. 32 (здание клуба)
692089, Приморский край, (42354) 29Безугленко
Кировский
6-62
Ирина
муниципальный район,
Ивановна
Кировское городское
поселение, с.
Преображенка, ул.
Советская, д. 12-а (здание
клуба)
692088, Приморский край, (8) (914)
Чурин Сергей
Кировский
795-96-76
Дмитриевич
муниципальный район,
Кировское городское
поселение, с.
Архангеловка, ул.
Центральная, д. 9 (здание
клуба)
692088, Приморский край, (8) (914)
Швецова Елена
Кировский
978-45-33
Юрьевна
муниципальный район,
Крыловское сельское
поселение, с. Межгорье,
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Бондаренко
Эдуард
Анатольевич
Горшкова
Галина
Владимировна
Клочкова
Оксана
Георгиевна
Вашкевич
Екатерина
Сергеевна
Соломатова
Любовь
Ивановна
Шулякова
Наталья
Петровна
Цыпушкина
Ирина
Ивановна
Бедарева
Анжелика
Петровна
Траур Галина
Игоревна
Суханова
Ольга
Владимировна
Жукова Ольга
Владимировна
Хуторная
Нелля
Владимировна
Стр. 84 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
569 1328
Участковая
избирательная
комиссия №1328
318
с. Крыловка, Крыловское 10.04.2013
сельское поселение,
Кировский
муниципальный район
570 1329
Участковая
избирательная
комиссия №1329
92
с. Большие Ключи,
Крыловское сельское
поселение, Кировский
муниципальный район
12.04.2013
571 1330
Участковая
избирательная
комиссия №1330
192
с. Хвищанка,
Хвищанское сельское
поселение, Кировский
муниципальный район
08.04.2013
572 1332
Участковая
избирательная
комиссия №1332
344
с. Марьяновка,
Крыловское сельское
поселение, Кировский
муниципальный район
10.04.2013
573 1333
Участковая
избирательная
комиссия №1333
91
пгт. Горный, Горненское
городское поселение,
Кировский
муниципальный район
15.04.2013
574 1334
Участковая
избирательная
комиссия №1334
570
с. Уссурка,
Горноключевское
городское поселение,
Кировский
муниципальный район
11.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
ул. Шоссейная, д. 7 (здание
клуба)
692082, Приморский край,
Кировский
муниципальный район,
Крыловское сельское
поселение, с. Крыловка, ул.
Школьная, д. 17 (здание
клуба)
692088, Приморский край,
Кировский
муниципальный район,
Крыловское сельское
поселение, с. Большие
Ключи, ул. Верхняя, д. 22,
кв. 2 (здание ФАПа)
692088, Приморский край,
Кировский
муниципальный район,
Хвищанское сельское
поселение, с. Хвищанка,
ул. Петровская, д. 22
(здание администрации
поселения)
692093, Приморский край,
Кировский
муниципальный район,
Крыловское сельское
поселение, с. Марьяновка,
ул. Почтовая, д. 12 (здание
клуба)
692088, Приморский край,
Кировский
муниципальный район,
Горненское городское
поселение, пгт. Горный, ул.
Приисковая, д. 20-а (здание
администрации поселения)
692088, Приморский край,
Кировский
муниципальный район,
Горноключевское
городское поселение, с.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(8) (914)
964-94-22
Черкаев
Виктор
Алексеевич
Лышенко
Татьяна
Васильевна
Краевская
Антонина
Николаевна
(8) (914)
686-38-73
Родионова
Валентина
Степановна
Нагибко
Дусь Наталья
Геннадий
Леонидовна
Александрович
(42354) 293-31
Трищенко
Ирина
Владимировна
Колесникова
Екатерина
Ивановна
Машнова
Елена
Геннадьевна
(42354) 294-32
Винник Елена
Николаевна
Мажара
Светлана
Васильевна
Терещенко
Светлана
Павловна
(42354) 291-16
Кошель Вера
Ивановна
Самылкина
Ольга
Васильевна
Вильдяксова
Галина
Николаевна
(42354) 267-48
Чернышева
Ольга
Ивановна
Ракина Татьяна Чуб Светлана
Леонтиевна
Ильинична
Стр. 85 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
575 1335
Участковая
избирательная
комиссия №1335
1084
п. Горные Ключи,
Горноключевское
городское поселение,
Кировский
муниципальный район
08.04.2013
576 1336
Участковая
избирательная
комиссия №1336
280
п. Горные Ключи,
Горноключевское
городское поселение,
Кировский
муниципальный район
05.04.2013
577 1337
Участковая
избирательная
комиссия №1337
646
п. Горные Ключи,
Горноключевское
городское поселение,
Кировский
муниципальный район
10.04.2013
578 1338
Участковая
избирательная
комиссия №1338
357
п. Горные Ключи,
Горноключевское
городское поселение,
Кировский
муниципальный район
11.04.2013
579 1339
Участковая
избирательная
комиссия №1339
340
п. Горные Ключи,
Горноключевское
городское поселение,
Кировский
муниципальный район
08.04.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Уссурка, ул. Школьная, д.
4-а (здание клуба)
692086, Приморский край, (42354) 28Телегуз Галина
Кировский
0-92
Владимировна
муниципальный район,
Горноключевское
городское поселение, п.
Горные Ключи, ул. 60 лет
СССР, д. 10 (здание
начальной школы детского сада № 4)
692086, Приморский край, (42354) 28Новоселова
Кировский
0-92
Татьяна
муниципальный район,
Васильевна
Горноключевское
городское поселение, п.
Горные Ключи, ул. 60 лет
СССР, д. 10 (здание
начальной школы детского сада № 4)
692086, Приморский край, (42354) 24Аверьянова
Кировский
3-77
Елена
муниципальный район,
Владимировна
Горноключевское
городское поселение, п.
Горные Ключи, ул.
Санаторная, д. 5 (здание
школы)
692086, Приморский край, (42354) 24Голованова
Кировский
2-20
Галина
муниципальный район,
Михайловна
Горноключевское
городское поселение, п.
Горные Ключи, ул.
Октябрьская, д. 21 (здание
конторы филиала КГП
"Примавтодор")
692086, Приморский край, (42354) 24Солдатов
Кировский
8-04
Владимир
муниципальный район,
Александрович
Горноключевское
городское поселение, п.
Горные Ключи, ул.
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Боярчук
Пехтерева
Наталья
Виктория
Александровна Геннадьевна
Полетаева
Галина
Архиповна
Рыбальченко
Екатерина
Викторовна
Коваленко
Татьяна
Юрьевна
Михеева
Татьяна
Николаевна
Гринцевич
Анна
Зиновьевна
Белоус
Анастасия
Николаевна
Полещук
Светлана
Владимировна
Белозерова
Оксана
Юрьевна
Стр. 86 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
580 1340
Участковая
избирательная
комиссия №1340
396
п. Горные Ключи,
Горноключевское
городское поселение,
Кировский
муниципальный район
581 1341
Участковая
избирательная
комиссия №1341
910
п. Горные Ключи,
Горноключевское
городское поселение,
Кировский
муниципальный район
582 1380
Участковая
избирательная
комиссия №1380
1
п. Горные Ключи,
Горноключевское
городское поселение,
Кировский
муниципальный район
25T014, ТИК (№14), ТИК Красноармейского района
583 1401 Участковая
530
с. Глубинное,
избирательная
Глубинненское сельское
комиссия №1401
поселение,
Красноармейский
муниципальный район
584 1402
Участковая
избирательная
комиссия №1402
129
с. Лимонники,
Измайлихинское
сельское поселение,
Красноармейский
муниципальный район
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Юбилейная, д. 17 (здание
ДЮЦ)
10.04.2013 692086, Приморский край, (42354) 24Лепетюк
Кировский
4-84
Наталья
муниципальный район,
Владимировна
Горноключевское
городское поселение, п.
Горные Ключи, проспект
Лазурный, д. 2 (здание
администрации
Горноключевского
городского поселения)
12.04.2013 692086, Приморский край, (42354) 24Кулибаба
Кировский
2-34
Марина
муниципальный район,
Германовна
Горноключевское
городское поселение, п.
Горные Ключи, ул.
Юбилейная, д. 43 (здание
детского сада № 3)
02.09.2014 692086, Приморский край, (42354) 24Варлачёва
Кировский
4-28
Евгения
муниципальный район,
Владимировна
Горноключевское
городское поселение, п.
Горные Ключи, ул.
Профсоюзная, д. 1 (здание
санатория "Жемчужина")
17.04.2013 692178, Приморский край,
Красноармейский
муниципальный район,
Глубинненское сельское
поселение, с. Глубинное,
ул. Школьная, д. 30 (здание
администрации
Глубиненского сельского
поселения)
17.04.2013 692193, Приморский край,
Красноармейский
муниципальный район,
Измайлихинское сельское
поселение, с. Лимонники,
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Ермолаева
Екатерина
Владимировна
Марцева
Надежда
Ивановна
Семенова
Татьяна
Геннадьевна
Полонская
Татьяна
Ивановна
Смирнова
Ольга
Георгиевна
Носова Елена
Геннадиевна
(42359) 261-91
Черкаева
Любовь
Петровна
Парносова
Наталья
Ивановна
Мукбаниани
Ольга
Владимировна
(42359) 257-05
Кузьмина
Валентина
Павловна
Зураева
Татьяна
Геннадьевна
Речкалова
Оксана
Юрьевна
Стр. 87 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
585 1403
Участковая
избирательная
комиссия №1403
250
с. Измайлиха,
Измайлихинское
сельское поселение,
Красноармейский
муниципальный район
16.04.2013
586 1404
Участковая
избирательная
комиссия №1404
114
с. Метеоритный,
Измайлихинское
сельское поселение,
Красноармейский
муниципальный район
17.04.2013
587 1405
Участковая
избирательная
комиссия №1405
18
с. Покровка,
Лукьяновское сельское
поселение,
Красноармейский
муниципальный район
17.04.2013
588 1406
Участковая
избирательная
комиссия №1406
50
с. Саровка, Лукьяновское 17.04.2013
сельское поселение,
Красноармейский
муниципальный район
589 1407
Участковая
избирательная
комиссия №1407
303
с. Лукьяновка,
Лукьяновское сельское
поселение,
Красноармейский
муниципальный район
17.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
ул. Набережная, д. 13
(здание конторы
участкового лесничества
Рощинского филиала КГУ
"Приморское
лесничество")
692193, Приморский край,
Красноармейский
муниципальный район,
Измайлихинское сельское
поселение, с. Измайлиха,
пер. Клубный, д. 2 (здание
администрации
Измайлихинского
сельского поселения)
692193, Приморский край,
Красноармейский
муниципальный район,
Измайлихинское сельское
поселение, с.
Метеоритный, ул.
Школьная, д. 29 (здание
фельдшерско-акушерского
пункта)
692192, Приморский край,
Красноармейский
муниципальный район,
Лукьяновское сельское
поселение, с. Покровка, ул.
Партизанская, д. 13 (жилой
дом)
692192, Приморский край,
Красноармейский
муниципальный район,
Лукьяновское сельское
поселение, с. Саровка, ул.
Фадеева, д. 32 (здание
медпункта)
692192, Приморский край,
Красноармейский
муниципальный район,
Лукьяновское сельское
поселение, с. Лукьяновка,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42359) 256-17
Борадачева
Галина
Игоревна
Ковера
Надежда
Васильевна
Калашникова
Марина
Сергеевна
(42359) 256-13
Новоселецкая
Татьяна
Викторовна
Шукалюк
Людмила
Степановна
Марченко
Татьяна
Викторовна
(42359) 254-34
Шевченко
Надежда
Васильевна
Иванченко
Авдеенко
Ольга
Валентина
Александровна Григорьевна
(42359) 255-22
Рязанова
Галина
Кирилловна
Шевелева
Светлана
Викторовна
Шило Надежда
Александровна
(42359) 252-58
Полуян Елена
Владимировна
Полуцкая
Ольга
Владимировна
Сягровец
Светлана
Алексеевна
Стр. 88 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
590 1408
Участковая
избирательная
комиссия №1408
192
с. Гоголевка,
Лукьяновское сельское
поселение,
Красноармейский
муниципальный район
17.04.2013
591 1409
Участковая
избирательная
комиссия №1409
44
с. Вербовка,
Лукьяновское сельское
поселение,
Красноармейский
муниципальный район
17.04.2013
592 1410
Участковая
избирательная
комиссия №1410
236
с. Гончаровка,
Лукьяновское сельское
поселение,
Красноармейский
муниципальный район
17.04.2013
593 1411
Участковая
избирательная
комиссия №1411
2933
с. Новопокровка,
17.04.2013
Новопокровское сельское
поселение,
Красноармейский
муниципальный район
594 1412
Участковая
избирательная
комиссия №1412
113
с. Ромны,
17.04.2013
Новопокровское сельское
поселение,
Красноармейский
муниципальный район
595 1413
Участковая
226
с. Новокрещенка,
17.04.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
ул. Центральная, д. 1
(здание администрации
Лукьяновского сельского
поселения)
692192, Приморский край, (42359) 25Лядецкая
Красноармейский
4-22
Оксана
муниципальный район,
Николаевна
Лукьяновское сельское
поселение, с. Гоголевка,
ул. Центральная, д. 84а
(здание сельского ДК)
692192, Приморский край, (42359) 25Мирошник
Красноармейский
4-11
Татьяна
муниципальный район,
Леонидовна
Лукьяновское сельское
поселение, с. Вербовка, ул.
Центральная, д. 9 (жилой
дом)
692192, Приморский край, (42359) 25Резниченко
Красноармейский
3-33
Ольга
муниципальный район,
Александровна
Лукьяновское сельское
поселение, с. Гончаровка,
ул. Партизанская, д. 9
(здание сельского ДК)
692171, Приморский край, (42359) 22Агафонов
Красноармейский
1-78
Александр
муниципальный район,
Николаевич
Новопокровское сельское
поселение, с.
Новопокровка, ул.
Калинина, д. 11 (здание
администрации
Новопокровского
сельского поселения)
692171, Приморский край, (42359) 26Дземина Нина
Красноармейский
3-18
Васильевна
муниципальный район,
Новопокровское сельское
поселение, с. Ромны, ул.
Продана, д. 23а (здание
сельского клуба)
692171, Приморский край, (42359) 26Фтодосьева
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Симонова
Лариса
Васильевна
Антонова Анна
Александровна
Фичора Оксана Рудакова
Федоровна
Андриана
Андреевна
Артемьева
Тамара
Федоровна
Мацарская
Ольга
Викторовна
Полуполтинны Дземина
х Галина
Валентина
Александровна Васильевна
Слесаренко
Анатолий
Иванович
Забара Татьяна
Павловна
Полякова
Гужва Наталья
Стр. 89 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №1413
Число
изб. по
списку
596 1414
Участковая
избирательная
комиссия №1414
68
с. Таборово, Рощинское
сельское поселение,
Красноармейский
муниципальный район
597 1415
Участковая
избирательная
комиссия №1415
721
с. Богуславец, Рощинское 17.04.2013
сельское поселение,
Красноармейский
муниципальный район
598 1416
Участковая
избирательная
комиссия №1416
1643
с. Рощино, Рощинское
сельское поселение,
Красноармейский
муниципальный район
17.04.2013
599 1417
Участковая
избирательная
комиссия №1417
1429
с. Рощино, Рощинское
сельское поселение,
Красноармейский
муниципальный район
17.04.2013
600 1418
Участковая
избирательная
комиссия №1418
209
с. Рощино, Рощинское
сельское поселение,
Красноармейский
муниципальный район
17.04.2013
601 1419
Участковая
избирательная
423
с. Крутой Яр, Рощинское
сельское поселение,
17.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Новопокровское сельское
поселение,
Красноармейский
муниципальный район
17.04.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Красноармейский
6-25
Ольга
муниципальный район,
Николаевна
Новопокровское сельское
поселение, с.
Новокрещенка, ул.
Советская, д. 7 (здание
сельского ДК)
692180, Приморский край, (42359) 22Ведяшкина
Красноармейский
2-24
Екатерина
муниципальный район,
Ивановна
Рощинское сельское
поселение, с. Таборово, ул.
Шкоды, д. 29 (жилой дом)
692180, Приморский край, (42359) 26Пестрякова
Красноармейский
7-91
Наталья
муниципальный район,
Андреевна
Рощинское сельское
поселение, с. Богуславец,
ул. Колхозная, д. 1 (здание
сельского ДК)
692180, Приморский край, (42359) 23Григорьева
Красноармейский
3-76
Ирина
муниципальный район,
Викторовна
Рощинское сельское
поселение, с. Рощино, ул.
Ленинская, д. 30 (здание
сельского клуба "Геолог")
692180, Приморский край, (42359) 23Яковец
Красноармейский
3-76
Екатерина
муниципальный район,
Александровна
Рощинское сельское
поселение, с. Рощино, ул.
Ленинская, д. 30 (здание
сельского клуба "Геолог")
692180, Приморский край, (42359) 23Теплоухова
Красноармейский
3-76
Наталья
муниципальный район,
Петровна
Рощинское сельское
поселение, с. Рощино, ул.
Ленинская, д. 30 (здание
сельского клуба "Геолог")
692180, Приморский край, (42359) 26Лакеева
Красноармейский
4-87
Людмила
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Галина
Александровна
Анатольевна
Ведяшкина
Кугут Юлия
Надежда
Юрьевна
Александровна
Плясенко
Скорынина
Виктория
Юлия
Александровна Александровна
Бабкина
Наталья
Валерьевна
Венгер Аксана
Викторовна
Мохорова
Волкова Елена
Ольга
Владимировна
Александровна
Метелева
Татьяна
Анатольевна
Васецкая
Валентина
Александровна
Кочкина
Оксана
Бойкова Елена
Владимировна
Стр. 90 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №1419
Число
изб. по
списку
602 1420
Участковая
избирательная
комиссия №1420
217
с. Дальний Кут,
Дальнекутское сельское
поселение,
Красноармейский
муниципальный район
17.04.2013
603 1421
Участковая
избирательная
комиссия №1421
1118
с. Вострецово,
Вострецовское сельское
поселение,
Красноармейский
муниципальный район
17.04.2013
604 1422
Участковая
избирательная
комиссия №1422
27
с. Незаметное,
Вострецовское сельское
поселение,
Красноармейский
муниципальный район
17.04.2013
605 1423
Участковая
избирательная
комиссия №1423
686
с. Мельничное,
Мельничное сельское
поселение,
Красноармейский
муниципальный район
17.04.2013
606 1424
Участковая
избирательная
комиссия №1424
2927
пгт. Восток, Востокское
городское поселение,
Красноармейский
17.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Красноармейский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
муниципальный район,
Рощинское сельское
поселение, с. Крутой Яр,
ул. Красноармейская, д. 3
(здание сельского клуба
"Виктория")
692184, Приморский край,
Красноармейский
муниципальный район,
Дальнекутское сельское
поселение, с. Дальний Кут,
ул. Победы, д. 1 (здание
администрации
Дальнекутского сельского
поселения)
692181, Приморский край,
Красноармейский
муниципальный район,
Вострецовское сельское
поселение, с. Вострецово,
ул. Постышева, д. 3 (здание
администрации
Вострецовского сельского
поселения)
692181, Приморский край,
Красноармейский
муниципальный район,
Вострецовское сельское
поселение, с. Незаметное,
ул. Больничная, д. 3
(здание сельского ДК)
692186, Приморский край,
Красноармейский
муниципальный район,
Мельничное сельское
поселение, с. Мельничное,
ул. Красноармейская, д. 4
(здание администрации
Мельничного сельского
поселения)
692183, Приморский край,
Красноармейский
муниципальный район,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Валентиновна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Николаевна
(42359) 246-35
Наумова
Людмила
Ефремовна
Воробьев
Виктор
Васильевич
Павлова
Наталья
Геннадьевна
(42359) 264-83
Желтобрюхова
Инна
Анатольевна
Пушкарева
Нелля
Валерьевна
Буршина Анна
Алексеевна
(42359) 243-41
Немцева Елена
Геннадьевна
Захаров Юрий
Иванович
Федорова
Ольга
Николаевна
(42374) 366-83
Пинчук Юлия Воропай
Александровна Марина
Геннадьевна
Севериненко
Ольга
Владимировна
(42359) 272-04
Симашко
Ирина
Викторовна
Митягина
Екатерина
Александровна
Матреночкин
Игорь
Геннадьевич
Стр. 91 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
муниципальный район
607 1425
Участковая
избирательная
комиссия №1425
204
пгт. Восток, Востокское
городское поселение,
Красноармейский
муниципальный район
608 1426
Участковая
избирательная
комиссия №1426
66
с. Таёжное, Таёжненское
сельское поселение,
Красноармейский
муниципальный район
609 1427
Участковая
избирательная
комиссия №1427
261
с. Молодежное,
Таёжненское сельское
поселение,
Красноармейский
муниципальный район
25T015, ТИК (№15), ТИК Лазовского района
610 1501 Участковая
742
пгт. Преображение,
избирательная
Преображенское
комиссия №1501
городское поселение,
Лазовский
муниципальный район
611 1502
Участковая
избирательная
комиссия №1502
804
пгт. Преображение,
Преображенское
городское поселение,
Лазовский
муниципальный район
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Востокское городское
поселение, пгт. Восток, ул.
Молодежная, д. 1а (здание
администрации
Востокского городского
поселения)
17.04.2013 692183, Приморский край, (42359) 27Чернышова
Красноармейский
3-72
Ирина
муниципальный район,
Владимировна
Востокское городское
поселение, пгт. Восток, ул.
Набережная, д. 16а (здание
дворца культуры
"Металлург")
17.04.2013 692188, Приморский край, (42359) 25Кандрашева
Красноармейский
7-02
Елена
муниципальный район,
Геннадьевна
Таёжненское сельское
поселение, с. Таёжное, ул.
Мира, д. 4 (здание
библиотеки)
17.04.2013 692188, Приморский край, (42374) 25Безбородова
Красноармейский
7-01
Валентина
муниципальный район,
Васильевна
Таёжненское сельское
поселение, с. Молодежное,
ул. Заречная, д. 1 (здание
администрации
Таежненского сельского
поселения)
02.04.2013 692998, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Преображенское
городское поселение, пгт.
Преображение, ул.
Морская, д. 6 (здание Дома
культуры)
05.04.2013 692998, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Преображенское
городское поселение, пгт.
Преображение, ул.
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Хандошко
Оксана
Анатольевна
Кошкина
Светлана
Александровна
Бутова Ольга
Юрьевна
Ковалева
Надежда
Викторовна
Боровая
Надежда
Николаевна
Зелинская
Елена
Геннадьевна
Карпушенко
Наталья
Михайловна
Рябко
Виктория
Геннадьевна
(42377) 247-28
Анискович
Ирина
Ивановна
(42377) 258-04
Вишневская
Фефелова
Валентина
Людмила
Александровна Станиславовна
Шадрина
Ирина
Витальевна
Стр. 92 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
612 1503
Участковая
избирательная
комиссия №1503
807
пгт. Преображение,
Преображенское
городское поселение,
Лазовский
муниципальный район
05.04.2013
613 1504
Участковая
избирательная
комиссия №1504
671
пгт. Преображение,
Преображенское
городское поселение,
Лазовский
муниципальный район
02.04.2013
614 1505
Участковая
избирательная
комиссия №1505
890
пгт. Преображение,
Преображенское
городское поселение,
Лазовский
муниципальный район
05.04.2013
615 1506
Участковая
избирательная
комиссия №1506
737
пгт. Преображение,
Преображенское
городское поселение,
Лазовский
муниципальный район
02.04.2013
616 1507
Участковая
избирательная
комиссия №1507
714
пгт. Преображение,
Преображенское
городское поселение,
Лазовский
муниципальный район
03.04.2013
617 1508
Участковая
избирательная
комиссия №1508
770
пгт. Преображение,
Преображенское
городское поселение,
Лазовский
муниципальный район
05.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Морская, д. 6 (здание Дома
культуры)
692998, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Преображенское
городское поселение, пгт.
Преображение, ул.
Морская, д. 6 (здание Дома
культуры)
692998, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Преображенское
городское поселение, пгт.
Преображение, ул. 30 лет
Победы, д. 2А (здание
школы №11)
692998, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Преображенское
городское поселение, пгт.
Преображение, ул. 30 лет
Победы, д. 2А (здание
школы №11)
692998, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Преображенское
городское поселение, пгт.
Преображение, ул. 30 лет
Победы, д. 2А (здание
школы №11)
692998, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Преображенское
городское поселение, пгт.
Преображение, ул. 30 лет
Победы, д. 2А (здание
школы №11)
692998, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Преображенское
городское поселение, пгт.
Преображение, ул.
Советская, д. 30 (здание
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42377) 247-28
Кошевая Елена Мармуляк
Анатольевна
Юлия
Викторовна
Конева Татьяна
Викторовна
(42377) 246-42
Антонова
Ольга
Валентиновна
Родионова
Ольга
Геннадьевна
Беленкова
Евгения
Васильевна
(42377) 246-42
Антоненкова
Людмила
Михайловна
Черных
Татьяна
Евгеньевна
Фисечко
Людмила
Николаевна
(42377) 246-42
Кузьменко
Наталья
Владимировна
Сарандова
Екатерина
Викторовна
Бутенко Елена
Васильевна
(42377) 246-42
Мартынова
Светлана
Юрьевна
Савченко
Татьяна
Владимировна
Верепчан
Екатерина
Викторовна
(42377) 243-93
Геймур
Александра
Анатольевна
Важова Елена
Платоновна
Красюкова
Ирина
Николаевна
Стр. 93 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
618 1509
Участковая
избирательная
комиссия №1509
457
с. Киевка, Беневское
сельское поселение,
Лазовский
муниципальный район
02.04.2013
619 1510
Участковая
избирательная
комиссия №1510
66
с. Чистоводное,
Беневское сельское
поселение, Лазовский
муниципальный район
02.04.2013
620 1511
Участковая
избирательная
комиссия №1511
561
с. Беневское, Беневское
сельское поселение,
Лазовский
муниципальный район
02.04.2013
621 1512
Участковая
избирательная
комиссия №1512
121
с. Старая Каменка,
Лазовское сельское
поселение, Лазовский
муниципальный район
05.04.2013
622 1513
Участковая
избирательная
комиссия №1513
650
с. Лазо, Лазовское
сельское поселение,
Лазовский
муниципальный район
03.04.2013
623 1514
Участковая
избирательная
комиссия №1514
396
с. Лазо, Лазовское
сельское поселение,
Лазовский
муниципальный район
09.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
магазина ИП Силантьев)
692995, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Беневское сельское
поселение, с. Киевка, ул.
50 лет Октября, д. 37
(здание библиотеки)
692980, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Беневское сельское
поселение, с. Чистоводное,
ул. Центральная, д. 8
(здание краевого
клинического кожновенерологического
диспансера)
692994, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Беневское сельское
поселение, с. Беневское,
ул. Центральная, д. 50
(здание администрации
Беневского сельского
поселения)
692980, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Лазовское сельское
поселение, с. Старая
Каменка, ул. Центральная,
д. 39 (здание
муниципального центра
культуры)
692980, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Лазовское сельское
поселение, с. Лазо, ул.
Некрасовская, д. 26 (здание
муниципального центра
культуры)
692980, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Лазовское сельское
поселение, с. Лазо, ул.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42377) 924-34
Долгова Анна
Сергеевна
Лукашева
Елена
Николаевна
(42377) 241-48,
радиосвязь
Шестак
Наталья
Николаевна
Полищук
Елена Юрьевна
(42377) 921-34
Осипенко
Ирина
Ивановна
(42377) 210-43
Романова
Татьяна
Савельевна
(42377) 208-11
Курилина
Галина
Евстафьевна
(42377) 202-51, 2-0253
Визиренко
Виктория
Николаевна
Кулакова
Владлена
Владимировна
Яковлева
Олеся
Алексеевна
Гашина
Людмила
Александровна
Ермакова
Лариса
Владимировна
Соляник Елена
Александровна
Ворожбит
Екатерина
Светозаровна
Стр. 94 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
624 1515
Участковая
избирательная
комиссия №1515
436
с. Лазо, Лазовское
сельское поселение,
Лазовский
муниципальный район
01.04.2013
625 1516
Участковая
избирательная
комиссия №1516
712
с. Лазо, Лазовское
сельское поселение,
Лазовский
муниципальный район
09.04.2013
626 1517
Участковая
избирательная
комиссия №1517
678
с. Лазо, Лазовское
сельское поселение,
Лазовский
муниципальный район
09.04.2013
627 1518
Участковая
избирательная
комиссия №1518
143
с. Кишиневка, Лазовское
сельское поселение,
Лазовский
муниципальный район
05.04.2013
628 1519
Участковая
избирательная
комиссия №1519
311
с. Сокольчи,
28.03.2013
Чернорученское сельское
поселение, Лазовский
муниципальный район
629 1520
Участковая
избирательная
комиссия №1520
329
с. Черноручье,
01.04.2013
Чернорученское сельское
поселение, Лазовский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Некрасовская, д. 9 (здание
средней школы №1)
692980, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Лазовское сельское
поселение, с. Лазо, ул.
Советская, д. 83 (здание
КГУ "Примлес")
692980, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Лазовское сельское
поселение, с. Лазо, ул.
Некрасовская, д. 26 (здание
муниципального центра
культуры)
692980, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Лазовское сельское
поселение, с. Лазо, ул. 50
лет ВЛКСМ, д. 5 (здание
ГОУ НПО Лазовского ПУ
№50)
692980, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Лазовское сельское
поселение, с. Кишиневка,
ул. Школьная, д. 3 (здание
муниципального центра
культуры)
692980, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Чернорученское
сельское поселение, с.
Сокольчи, ул. Шоссейная,
д. 56 (здание
муниципального центра
культуры)
692991, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Чернорученское
сельское поселение, с.
Черноручье, ул. Шевченко,
д. 23 Б (здание
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42377) 208-51
Горовая
Надежда
Николаевна
Воронько Алла
Валентиновна
(42377) 208-09
Шлапунова
Екатерина
Викторовна
Краснова
Наталья
Андреевна
Крутько Елена
Викторовна
(42377) 209-58
Здобнова
Ирина
Сергеевна
Шестакова
Татьяна
Ивановна
Мезенцева
Татьяна
Павловна
(42377) 952-36
Стышова
Валентина
Захаровна
Чимбарисова
Виктория
Александровна
(42377) 926-87
Ануфриева
Анна
Александровна
Украинец
Ольга
Владиславна
(42377) 927-29
Степаненко
Галина
Анатольевна
Карнович
Галина
Алексеевна
Стр. 95 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
630 1521
Участковая
избирательная
комиссия №1521
112
с. Данильченково,
02.04.2013
Чернорученское сельское
поселение, Лазовский
муниципальный район
631 1522
Участковая
избирательная
комиссия №1522
297
с. Валентин,
05.04.2013
Валентиновское сельское
поселение, Лазовский
муниципальный район
632 1523
Участковая
избирательная
комиссия №1523
512
с. Валентин,
05.04.2013
Валентиновское сельское
поселение, Лазовский
муниципальный район
633 1524
Участковая
избирательная
комиссия №1524
189
с. Глазковка,
08.04.2013
Валентиновское сельское
поселение, Лазовский
муниципальный район
634 1580
Участковая
избирательная
комиссия №1580
10
<не заполнена>
27.08.2014
635 1581
Участковая
избирательная
комиссия №1581
34
<не заполнена>
27.08.2014
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
муниципального центра
культуры)
692980, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Чернорученское
сельское поселение, с.
Данильченково, ул.
Партизанская, д. 6 (здание
муниципального центра
культуры)
692992, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Валентиновское
сельское поселение, с.
Валентин, ул. Школьная, д.
1 (здание школы №5)
692992, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Валентиновское
сельское поселение, с.
Валентин, ул.
Первомайская, д. 17
(здание муниципального
центра культуры)
692980, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Валентиновское
сельское поселение, с.
Глазковка, ул. Тигровая, д.
26 (здание школы №5)
692980, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Лазовское сельское
поселение, с. Лазо, ул.
Советская, д. 69 (здание
КГБУЗ "Лазовская ЦРБ")
692998, Приморский край,
Лазовский муниципальный
район, Преображенское
городское поселение, пгт.
Преображение, пер.
Партизанский, д. 20
(здание КГБУЗ "Лазовская
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42377) 927-57
Галузо Любовь
Леонидовна
Кибитова
Светлана
Владимировна
(42377) 973-28
Масленникова
Татьяна
Петровна
Фильчакова
Татьяна
Павловна
Варлахина
Нина
Анатольевна
(42377) 973-87
Казаринова
Светлана
Алексеевна
Кравченко
Ирина
Николаевна
Скиба Татьяна
Михайловна
(42377)
радиосвязь
Дидуля
Марина
Аркадьевна
Перова Вера
Николаевна
(42377) 209-11
Марьина
Татьяна
Прокопенко
Ольга
Леонидовна
(42377) 243-03
Марковцева
Ирина
Серчанская
Мария
Сергеевна
Стр. 96 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
ЦРБ")
25T016, ТИК (№16), ТИК города Лесозаводска
636 1601 Участковая
1019
г. Лесозаводск,
09.04.2013 692040, Приморский край,
избирательная
Лесозаводский городской
Лесозаводский городской
комиссия №1601
округ
округ, город Лесозаводск,
ул. Дзержинского, д. 26
(здание МОБУ "СОШ №
2")
637 1602 Участковая
2547
г. Лесозаводск,
09.04.2013 692033, Приморский край,
избирательная
Лесозаводский городской
Лесозаводский городской
комиссия №1602
округ
округ, город Лесозаводск,
ул. Имени Двенадцати, д. 9
(здание КГОБУ "ПУ № 2)
638 1603 Участковая
2175
г. Лесозаводск,
10.04.2013 692033, Приморский край,
избирательная
Лесозаводский городской
Лесозаводский городской
комиссия №1603
округ
округ, город Лесозаводск,
ул. Вокзальная, д. 76
(здание МОБУ "СОШ №
4")
639 1604 Участковая
1485
г. Лесозаводск,
10.04.2013 692033, Приморский край,
избирательная
Лесозаводский городской
Лесозаводский городской
комиссия №1604
округ
округ, город Лесозаводск,
ул. Вокзальная, д. 76
(здание МОБУ "СОШ №
4")
640 1605 Участковая
1942
г. Лесозаводск,
11.04.2013 692031, Приморский край,
избирательная
Лесозаводский городской
Лесозаводский городской
комиссия №1605
округ
округ, город Лесозаводск,
ул. 9 Января, д. 28 (здание
МБУ "Молодежный центр
"Олимп")
641 1606 Участковая
1639
г. Лесозаводск,
10.04.2013 692031, Приморский край,
избирательная
Лесозаводский городской
Лесозаводский городской
комиссия №1606
округ
округ, город Лесозаводск,
ул. Пушкинская, д. 10
(здание МОБУ "СОШ №
3")
642 1607 Участковая
1910
г. Лесозаводск,
05.04.2013 692031, Приморский край,
избирательная
Лесозаводский городской
Лесозаводский городской
комиссия №1607
округ
округ, город Лесозаводск,
ул. Пушкинская, д. 32
(здание городского Дома
культуры)
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42355) 255-14
Слабко Ольга
Михайловна
Иванова Жанна Войчук Алла
Анатольевна
Викторовна
(42355) 254-80
Тыртышная
Ирина
Николаевна
Секерня
Валентина
Дмитриевна
Белоусова
Галина
Геннадьевна
(42355) 254-94
Рыбачук
Лариса
Марковна
Коновалова
Стелла
Сергеевна
(8) (902)
077-08-58
Бугаевская
Оксана
Борисовна
Зенкова
Наталья
Валериевна
(42355) 290-08
Костикина
Галина
Григорьевна
Чистякова
Ольга
Николаевна
Иванова
Татьяна
Васильевна
(42355) 237-74
Токарская
Татьяна
Андреевна
Трусенко
Наталья
Дмитриевна
Юргина Юлия
Александровна
(42355) 233-13
Гладышенко
Валентина
Михайловна
Колобова
Татьяна
Леонидовна
Попова
Наталья
Николаевна
Стр. 97 из 243
№
№
п/п УИК
643 1608
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №1608
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
1648
г. Лесозаводск,
Лесозаводский городской
округ
644 1609
Участковая
избирательная
комиссия №1609
459
г. Лесозаводск,
Лесозаводский городской
округ
645 1610
Участковая
избирательная
комиссия №1610
1268
г. Лесозаводск,
Лесозаводский городской
округ
646 1611
Участковая
избирательная
комиссия №1611
2355
г. Лесозаводск,
Лесозаводский городской
округ
647 1612
Участковая
избирательная
комиссия №1612
1255
г. Лесозаводск,
Лесозаводский городской
округ
648 1613
Участковая
избирательная
комиссия №1613
1339
г. Лесозаводск,
Лесозаводский городской
округ
649 1614
Участковая
избирательная
комиссия №1614
825
г. Лесозаводск,
Лесозаводский городской
округ
650 1615
Участковая
избирательная
комиссия №1615
1183
г. Лесозаводск,
Лесозаводский городской
округ
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
10.04.2013 692042, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, город Лесозаводск,
ул. Пушкинская, д. 33
(здание КГБУ "ПУ № 2")
10.04.2013 692042, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, город Лесозаводск,
ул. Калининская, д. 29 а
(здание МОБУ "СОШ №
5")
05.04.2013 692042, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, город Лесозаводск,
ул. Калининская, д. 27
(здание МОБУ "СОШ №
1")
09.04.2013 692042, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, город Лесозаводск,
ул. Будника, д. 77 (здание
ОАО "ДЭК"
Дальэнергосбыт)
10.04.2013 692042, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, город Лесозаводск,
ул. Пролетарская, д. 7
(здание филиала ДВФУ)
08.04.2013 692042, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, город Лесозаводск,
ул. Кравчука, д. 1 а (здание
призывного участка
военного комиссариата)
10.04.2013 692042, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, город Лесозаводск,
ул. Октябрьская, д. 81
(здание МОБУ "СОШ №
34")
09.04.2013 692039, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, город Лесозаводск,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(42355) 23Сокол Галина
2-10
Ивановна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Давиденко
Малявка Ольга
Ирина
Николаевна
Владимировна
(42355) 232-21
Трушков Игорь Абросимова
Михайлович
Любовь
Николаевна
Тарасова
Оксана
Александровна
(42355) 232-46
Сасюк Елена
Ивановна
Кострико
Харченко
Елена
Елена
Александровна Николаевна
(42355) 234-86
Баранов Вадим
Леонидович
Синюкова Вера Маисеенко
Геннадьевна
Ирина
Борисовна
(42355) 231-45
Воскобойников Тодосейчук
а Наталья
Татьяна
Васильевна
Валериевна
Розинкевич
Ирина
Васильевна
(42355) 239-79
Моргунов
Виктор
Степанович
Винская
Татьяна
Юрьевна
Мазанко
Наталья
Ивановна
(42355) 427-87
Григорьева
Татьяна
Владимировна
Косяков Петр
Петрович
Семенова
Галина
Дмитриевна
(8) (902)
077-08-43
Листопадов
Кузнецова
Алексей
Наталья
Александрович Валериевна
Шкуренко
Анна
Леонидовна
Стр. 98 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
651 1616
Участковая
избирательная
комиссия №1616
1589
г. Лесозаводск,
09.04.2013
Лесозаводский городской
округ
652 1617
Участковая
избирательная
комиссия №1617
1504
г. Лесозаводск,
10.04.2013
Лесозаводский городской
округ
653 1618
Участковая
избирательная
комиссия №1618
1018
г. Лесозаводск,
09.04.2013
Лесозаводский городской
округ
654 1619
Участковая
избирательная
комиссия №1619
1671
г. Лесозаводск,
10.04.2013
Лесозаводский городской
округ
655 1620
Участковая
избирательная
комиссия №1620
1814
г. Лесозаводск,
08.04.2013
Лесозаводский городской
округ
656 1621
Участковая
избирательная
комиссия №1621
200
с. Тамга, Лесозаводский
городской округ
657 1622
Участковая
избирательная
комиссия №1622
90
с. Ильмовка,
08.04.2013
Лесозаводский городской
округ
10.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
ул. Гагарина, д. 1 (здание
столовой)
692036, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, город Лесозаводск,
ул. Челюскина, д. 10
(здание МОБУ "СОШ №
7")
692041, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, город Лесозаводск,
ул. Паровозная, д. 1
(здание МОБУ "СОШ №
156")
692036, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, город Лесозаводск,
ул. Челюскина, д. 10
(здание МОБУ "СОШ №
7")
692038, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, город Лесозаводск,
ул. Урицкого, д. 18 (здание
МБУ "Детско-юношеская
спортивная школа")
692038, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, город Лесозаводск,
ул. Ленинская, д. 37
(здание Районного Дома
культуры)
692052, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, с. Тамга, ул.
Костина, д. 33 (здание
Дома культуры села Тамга)
692030, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, с. Ильмовка, ул.
Центральная, д. 39 (здание
Дома культуры села
Ильмовка)
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42355) 422-48
Селина
Татьяна
Михайловна
(42355) 434-13
Уварова Ирина
Григорьевна
(8) (902)
077-08-50
Ионова Ольга
Салихзяновна
Корецкая
Маргарита
Владимировна
(42355) 427-12
Галдукевич
Евгения
Викторовна
Яковлева
Пыжова
Ирина
Лариса
Константиновн Владимировна
а
(42355) 274-47
Осипова Ольга
Владимировна
Добреля
Алевтина
Ивановна
Макурина
Нина
Владимировна
Перебейносова
Елена
Петровна
Безуглая
Оксана
Владимировна
Ульяницкая
Виктория
Евгеньевна
Ефимьева
Ольга
Ивановна
(42355) 975-22
Кучерюк
Имила
Леонидовна
Малыш
Василий
Григорьевич
(42355) 961-44
Шишута
Наталья
Михайловна
Леоненко Дина Шимко Нина
Владимировна Федоровна
Стр. 99 из 243
№
№
п/п УИК
658 1623
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №1623
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
948
с. Пантелеймоновка,
Лесозаводский городской
округ
659 1624
Участковая
избирательная
комиссия №1624
319
с. Невское,
Лесозаводский городской
округ
660 1625
Участковая
избирательная
комиссия №1625
616
г. Лесозаводск,
Лесозаводский городской
округ
661 1626
Участковая
избирательная
комиссия №1626
90
с. Тургенево,
Лесозаводский городской
округ
662 1627
Участковая
избирательная
комиссия №1627
513
с. Ружино,
Лесозаводский городской
округ
663 1628
Участковая
избирательная
комиссия №1628
118
с. Елизаветовка,
Лесозаводский городской
округ
664 1629
Участковая
избирательная
комиссия №1629
295
с. Филаретовка,
Лесозаводский городской
округ
665 1630
Участковая
избирательная
557
с. Курское,
Лесозаводский городской
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
11.04.2013 692053, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, с. Пантелеймоновка,
ул. Школьная, д. 29 (здание
МОБУ "СОШ ЛГО с.
Пантелеймоновка")
09.04.2013 692030, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, с. Невское, ул.
Центральная, д. 16 (здание
Невского филиала МОБУ
"СОШ с.
Пантелеймоновка")
08.04.2013 692038, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, город Лесозаводск,
ул. Ленинская, д. 37
(здание Районного Дома
культуры)
09.04.2013 692030, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, с. Тургенево, ул.
Октябрьская, д. 27 б
(здание Дома культуры
села Тургенево)
08.04.2013 692051, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, с. Ружино, ул.
Советская, д. 44 (здание
МОБУ "СОШ с. Ружино")
10.04.2013 692030, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, с. Елизаветовка, ул.
Центральная, д. 24 (здание
Дома культуры села
Елизаветовка)
09.04.2013 692050, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, с. Филаретовка, ул.
Почтовая, д. 10
(административное здание)
08.04.2013 692054, Приморский край,
Лесозаводский городской
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(42355) 96Александров
1-30
Валерий
Владимирович
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Карпова
Турчина Ольга
Татьяна
Ивановна
Анатольевна
(42355) 972-47
Пятчанина
Бронислава
Иосифовна
Суханова
Евгения
Викторовна
Ремез Марина
Константиновн
а
(42355) 270-30
Баздырева
Татьяна
Васильевна
Болдышева
Надежда
Федоровна
Кварталова
Любовь
Петровна
(42355) 971-22
Рязанцева
Тамара
Васильевна
Олейниченко
Зинаида
Ивановна
Рязанцева
Наталья
Александровна
(42355) 975-44
Соклокова
Валентина
Дмитриевна
Данченко
Валентина
Михайловна
Алексюк
Людмила
Андреевна
(42355) 975-91
Конончук
Галина
Васильевна
Скачко Галина
Николаевна
Грицаюк
Наталья
Владимировна
(42355) 977-23
Мельничук
Галина
Николаевна
Лаптев Леонид
Андреевич
Чмиль Наталья
Петровна
(42355) 986-25
Турчин
Виталий
Барна Надежда
Адамовна
Петроченко
Алла Ивановна
Стр. 100 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №1630
Число
изб. по
списку
666 1631
Участковая
избирательная
комиссия №1631
291
с. Глазовка,
10.04.2013
Лесозаводский городской
округ
667 1632
Участковая
избирательная
комиссия №1632
488
с. Иннокентьевка,
10.04.2013
Лесозаводский городской
округ
668 1633
Участковая
избирательная
комиссия №1633
194
с. Лесное, Лесозаводский 10.04.2013
городской округ
669 1634
Участковая
избирательная
комиссия №1634
775
с. Тихменево,
10.04.2013
Лесозаводский городской
округ
670 1635
Участковая
избирательная
комиссия №1635
633
с. Полевое,
10.04.2013
Лесозаводский городской
округ
671 1636
Участковая
избирательная
комиссия №1636
179
с. Донское,
06.04.2013
Лесозаводский городской
округ
672 1637
Участковая
избирательная
комиссия №1637
399
с. Марково,
09.04.2013
Лесозаводский городской
округ
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
округ, с. Курское, ул.
Почтовая, д. 16 (здание
МОБУ "ООШ ЛГО с.
Курское")
692059, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, с. Глазовка, ул.
Центральная, д. 30 (здание
Глазовского филиала
МОБУ "СОШ с.
Иннокентьевка")
692058, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, с. Иннокентьевка,
ул. Школьная, д. 1 (здание
МОБУ "СОШ с.
Иннокентьевка")
692030, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, с. Лесное, ул.
Школьная, д. 10 а (здание
Дома культуры села
Лесное)
692057, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, с. Тихменево, ул.
Советская, д. 36 (здание
МОБУ "СОШ с.
Тихменево")
692040, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, с. Полевое, ул.
Дзержинского, д. 174
(административное здание)
692040, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, с. Донское, ул.
Молодежная, д. 2 а (здание
Дома культуры села
Донское)
692055, Приморский край,
Лесозаводский городской
округ, с. Марково, ул.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Петрович
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42355) 983-23
Музыченко
Тамара
Романовна
Трушина
Наталья
Ивановна
Константинова
Елена
Александровна
(42355) 973-96
Бариева
Евгения
Ивановна
Лобода Виктор Удод Светлана
Георгиевич
Владимировна
(42355) 249-46
Молчанова
Екатерина
Антоновна
Никова
Людмила
Дмитриевна
Чеботаева
Александра
Александровна
(42355) 976-21
Хильчук Анна
Ивановна
Дебда
Владимир
Васильевич
Лаптева Галина
Борисовна
(42355) 255-23
Шиндякина
Нина
Степановна
Федяй
Тройченко
Александр
Наталья
Александрович Викторовна
(42355) 984-10
Перфильева
Татьяна
Валентиновна
Вековцов
Александр
Григорьевич
Иконникова
Лидия
Петровна
(42355) 981-46
Толочко
Людмила
Анатольевна
Филимонов
Николай
Радионович
Романенко
Ольга
Викторовна
Стр. 101 из 243
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Волкова, д. 35 (здание
МОБУ "СОШ с. Марково")
1680 Участковая
90
г. Лесозаводск,
12.09.2014 692042, Приморский край,
избирательная
Лесозаводский городской
Лесозаводский городской
комиссия №1680
округ
округ, г. Лесозаводск, ул.
Степная, д. 3 (здание
ФГБУЗ "Краевая
психиатрическая больница
№2")
1681 Участковая
80
г. Лесозаводск,
12.09.2014 692042, Приморский край,
избирательная
Лесозаводский городской
Лесозаводский городской
комиссия №1681
округ
округ, г. Лесозаводск, ул. 9
Января, д. 102 (здание
КГБУЗ "Лесозаводская
ЦГБ")
25T017, ТИК (№17), ТИК Михайловского района
1701 Участковая
1839
с. Михайловка,
02.04.2013 692651, Приморский край,
избирательная
Михайловское сельское
Михайловский
комиссия №1701
поселение,
муниципальный район,
Михайловский
Михайловское сельское
муниципальный район
поселение, с. Михайловка,
ул. Красноармейская, д. 12
(здание районного Дома
культуры)
1702 Участковая
1417
с. Михайловка,
02.04.2013 692651, Приморский край,
избирательная
Михайловское сельское
Михайловский
комиссия №1702
поселение,
муниципальный район,
Михайловский
Михайловское сельское
муниципальный район
поселение, с. Михайловка,
ул. Ленинская, д. 38
(здание детской
юношеской спортивной
школы)
1703 Участковая
1783
с. Михайловка,
02.04.2013 692651, Приморский край,
избирательная
Михайловское сельское
Михайловский
комиссия №1703
поселение,
муниципальный район,
Михайловский
Михайловское сельское
муниципальный район
поселение, с. Михайловка,
ул. Красноармейская, д. 33
(здание школы
им.А.И.Крушанова)
1704 Участковая
1342
с. Михайловка,
02.04.2013 692651, Приморский край,
избирательная
Михайловское сельское
Михайловский
№
№
п/п УИК
673
674
675
676
677
678
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42355) 234-26
(42355) 232-34
(42346) 243-38
Шайдурова
Татьяна
Анатольевна
Шаяхметова
Цой Екатерина
Наталья
Александровна
Александровна
(42346) 243-38
Крахмилец
Наталья
Валерьевна
Кузьмичева
Наталья
Григорьевна
Маслакова
Елена
Сергеевна
(42346) 236-80
Богатырева
Мария
Кондратьевна
Кузнецов Петр
Андреевич
Хачатрян
Эльвира
Вадимовна
(42346) 231-07
Сироткина
Надежда
Баранец
Дмитрий
Дышлюк
Любовь
Стр. 102 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №1704
Число
изб. по
списку
679 1705
Участковая
избирательная
комиссия №1705
1514
с. Михайловка,
Михайловское сельское
поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
680 1706
Участковая
избирательная
комиссия №1706
515
с. Васильевка,
Михайловское сельское
поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
681 1707
Участковая
избирательная
комиссия №1707
286
с. Песчаное,
Михайловское сельское
поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
682 1708
Участковая
избирательная
комиссия №1708
378
с. Некруглово,
Михайловское сельское
поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
683 1709
Участковая
избирательная
комиссия №1709
1661
с. Первомайское,
Сунятсенское сельское
поселение,
Михайловский
02.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
поселение,
Михайловский
муниципальный район
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
муниципальный район,
Андреевна
Михайловское сельское
поселение, с. Михайловка,
ул. Колхозная, д. 83
(здание администрации
Михайловского сельского
поселения)
692651, Приморский край, (42346) 2Позднякова
Михайловский
36-80
Елена
муниципальный район,
Александровна
Михайловское сельское
поселение, с. Михайловка,
ул. Красноармейская, д. 33
(здание школы
им.А.И.Крушанова)
692650, Приморский край, (42346) 5Сивова Татьяна
Михайловский
61-41
Александровна
муниципальный район,
Михайловское сельское
поселение, с. Васильевка,
ул. Гарнизонная, д. 2
(здание МКОУ ОО школы
с.Васильевка)
692651, Приморский край, (42346) 5Горбачёва
Михайловский
51-24
Елена
муниципальный район,
Леонидовна
Михайловское сельское
поселение, с. Песчаное, ул.
Флотская, д. 38 (здание
информационнокультурного центра)
692655, Приморский край, (42346) 5Вострикова
Михайловский
41-30
Елена
муниципальный район,
Анатольевна
Михайловское сельское
поселение, с. Некруглово,
ул. Школьная, д. 2 (здание
информационнокультурного центра)
692641, Приморский край, (42346) 5Бондарь
Михайловский
32-98
Надежда
муниципальный район,
Александровна
Сунятсенское сельское
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Владимирович Витальевна
Коваленко
Дмитрий
Сергеевич
Пономарева
Татьяна
Александровна
Агафонова
Рита
Владимировна
Друзенко Анна
Юрьевна
Бутырина
Галина
Юрьевна
Ващенко
Наталья
Николаевна
Пешкова
Любовь
Владимировна
Скорова Ольга
Владиславовна
Закусилов
Александр
Иванович
Спиричева
Светлана
Владимировна
Стр. 103 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
муниципальный район
684 1710
Участковая
избирательная
комиссия №1710
301
с. Степное, Сунятсенское 02.04.2013
сельское поселение,
Михайловский
муниципальный район
685 1711
Участковая
избирательная
комиссия №1711
152
с. Дубки, Григорьевское
сельское поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
686 1712
Участковая
избирательная
комиссия №1712
620
с. Абрамовка,
Григорьевское сельское
поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
687 1713
Участковая
избирательная
комиссия №1713
618
с. Григорьевка,
Григорьевское сельское
поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
688 1714
Участковая
избирательная
комиссия №1714
210
с. Новожатково,
Григорьевское сельское
поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
689 1715
Участковая
избирательная
2020
пгт. Новошахтинский,
Новошахтинское
02.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
поселение, с.
Первомайское, ул.
Школьная, д. 27 (здание
школы с.Первомайское)
692640, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Сунятсенское сельское
поселение, с. Степное, ул.
Совхозная, д. 37 (здание
школы с.Степное)
692650, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Григорьевское сельское
поселение, с. Дубки, ул. 40
лет Победы, д. 1/а (здание
информационнокультурного центра)
692642, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Григорьевское сельское
поселение, с. Абрамовка,
ул. Советская, д. 26 (здание
школы с.Абрамовка)
692643, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Григорьевское сельское
поселение, с. Григорьевка,
ул. Калинина, д. 12 (здание
школы с.Григорьевка)
692650, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Григорьевское сельское
поселение, с. Новожатково,
ул. Центральная, д. 2/а
(здание информационнокультурного центра)
692656, Приморский край,
Михайловский
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42346) 571-59
Нефедова
Светлана
Павловна
Посметная
Галина
Викторовна
Садовая Алина
Петровна
(42346) 591-31
Сурженко
Нина
Андреевна
Цыбулько
Людмила
Степановна
Кузема Ольга
Стефановна
(42346) 521-24
Зезелева
Валентина
Петровна
Узел
Валентина
Васильевна
Гагач Татьяна
Олеговна
(42346) 411-02
Шилинцева
Марина
Валентиновна
Годун Оксана
Арсентьевна
Самокиш
Руслана
Александровна
(42346) 426-25
Мурзак Оксана Гончарова
Григорьевна
Ольга
Витальевна
Горшкова
Людмила
Павловна
(42346) 269-60
Тарабан Ольга
Михайловна
Хабарова
Татьяна
Радчук Андрей
Анатольевич
Стр. 104 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №1715
Число
изб. по
списку
690 1716
Участковая
избирательная
комиссия №1716
1445
пгт. Новошахтинский,
Новошахтинское
городское поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
691 1717
Участковая
избирательная
комиссия №1717
1786
пгт. Новошахтинский,
Новошахтинское
городское поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
692 1718
Участковая
избирательная
комиссия №1718
1708
пгт. Новошахтинский,
Новошахтинское
городское поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
693 1719
Участковая
избирательная
комиссия №1719
1276
с. Кремово, Кремовское
сельское поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
694 1720
Участковая
избирательная
комиссия №1720
853
с. Ляличи, Кремовское
сельское поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городское поселение,
Михайловский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
муниципальный район,
Новошахтинское городское
поселение, пгт.
Новошахтинский, ул.
Ленинская, д. 5 (здание
библиотеки)
692656, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Новошахтинское городское
поселение, пгт.
Новошахтинский, ул.
Ленинская, д. 8/а (здание
Дома культуры, 1 этаж)
692656, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Новошахтинское городское
поселение, пгт.
Новошахтинский, ул.
Ленинская, д. 8/а (здание
Дома культуры, 2 этаж)
692656, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Новошахтинское городское
поселение, пгт.
Новошахтинский, ул.
Ленинская, д. 12 (здание
школы №1)
692657, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Кремовское сельское
поселение, с. Кремово, ул.
Колхозная, д. 25/а (здание
Дома культуры)
692658, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Кремовское сельское
поселение, с. Ляличи, ул.
Школьная, д. 28 (здание
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Анатольевна
(42346) 261-89
Ильина Елена
Петровна
Ильин Илья
Андреевич
Радчук Елена
Александровна
(42346) 261-89
Марыгина
Светлана
Владимировна
Королько
Бакшеева
Сергей
Ольга
Александрович Ивановна
(42346) 262-05
Павленко
Ольга
Ивановна
Сапов Сергей
Иванович
Подгурченко
Майя
Флюровна
(42346) 611-35
Крупко
Александра
Петровна
Кондратенко
Светлана
Николаевна
Халимон
Ирина
Вячеславовна
(42346) 626-86
Гросман Ольга
Федоровна
Куликова
Татьяна
Геннадьевна
Брежнева
Галина
Николаевна
Стр. 105 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
695 1721
Участковая
избирательная
комиссия №1721
1335
с. Осиновка, Осиновское
сельское поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
696 1722
Участковая
избирательная
комиссия №1722
428
с. Даниловка,
Осиновское сельское
поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
697 1723
Участковая
избирательная
комиссия №1723
389
п. Горное, Ивановское
сельское поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
698 1724
Участковая
избирательная
комиссия №1724
302
с. Горбатка, Ивановское
сельское поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
699 1725
Участковая
избирательная
комиссия №1725
846
с. Ивановка, Ивановское
сельское поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
700 1726
Участковая
избирательная
комиссия №1726
1368
с. Ивановка, Ивановское
сельское поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
школы с.Ляличи)
692662, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Осиновское сельское
поселение, с. Осиновка, ул.
Комсомольская, д. 4/а
(здание Дома культуры)
692663, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Осиновское сельское
поселение, с. Даниловка,
ул. Ленинская, д. 44
(здание школы
с.Даниловка)
692669, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Ивановское сельское
поселение, п. Горный, ул.
Ленина, д. 5 (здание
культурно-досугового
центра)
692664, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Ивановское сельское
поселение, с. Горбатка, ул.
Ленинская, д. 25 (здание
сельского клуба)
692665, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Ивановское сельское
поселение, с. Ивановка, ул.
Краснознаменная, д. 24/б
(здание Дома культуры)
692665, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Ивановское сельское
поселение, с. Ивановка, ул.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42346) 711-44
Музыка
Надежда
Ивановна
Жихарева
Тамара
Федоровна
Котова Любовь
Александровна
(42346) 726-33
Серая Киль-За
Прадет Ирина
Фёдоровна
Шакура
Любовь
Николаевна
(42346) 382-34
Сергеев
Виктор
Павлович
Лепший
Валерий
Моисеевич
Чижова Вера
Федоровна
(42346) 361-44
Холодницкая
Галина
Геннадьевна
Хабирова
Ирина
Геннадьевна
Ведь Марина
Викторовна
(42346) 311-42
Фомина
Людмила
Анатольевна
Артамонова
Матычко
Ольга
Ирина
Александровна Владимировна
(42346) 311-42
Цыганок Ольга Гонтарь Елена
Валерьевна
Геннадьевна
Сладченко
Наталья
Георгиевна
Стр. 106 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
701 1727
Участковая
избирательная
комиссия №1727
492
с. Николаевка,
Ивановское сельское
поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
702 1728
Участковая
избирательная
комиссия №1728
95
с. Отрадное, Ивановское
сельское поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
703 1729
Участковая
избирательная
комиссия №1729
564
с. Ширяевка, Ивановское
сельское поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
704 1730
Участковая
избирательная
комиссия №1730
158
с. Тарасовка, Ивановское
сельское поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
705 1731
Участковая
избирательная
комиссия №1731
143
с. Лубянка, Ивановское
сельское поселение,
Михайловский
муниципальный район
02.04.2013
25T018, ТИК (№18), ТИК Надеждинского района
706 1801 Участковая
388
с. Нежино,
избирательная
Раздольненское сельское
комиссия №1801
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Краснознаменная, д. 24/б
(здание Дома культуры)
692666, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Ивановское сельское
поселение, с. Николаевка,
ул. Ленинская, д. 60
(здание Дома культуры)
692650, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Ивановское сельское
поселение, с. Отрадное, ул.
Садовая, д. 15 (здание
сельского клуба)
692667, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Ивановское сельское
поселение, с. Ширяевка,
ул. Октябрьская, д. 34
(здание Дома культуры)
692650, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Ивановское сельское
поселение, с. Тарасовка,
ул. Ломоносова, д. 18/а
(здание сельского клуба)
692650, Приморский край,
Михайловский
муниципальный район,
Ивановское сельское
поселение, с. Лубянка, ул.
Ленина, д. 27/а (здание
сельского клуба)
13.04.2013 692481, Приморский край,
Надеждинский
муниципальный район,
Раздольненское сельское
поселение, с. Нежино, ул.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42346) 331-35
Гринько
Галина
Алексеевна
Малышева
Елена
Ивановна
Кривошеева
Екатерина
Петровна
(42346) 332-51
Любченко
Татьяна
Владимировна
Алексюк Елена Анчугова
Яковлевна
Елена
Андреевна
(42346) 351-81
Гребенкин
Захар
Витальевич
Седова Марина Циновник
Николаевна
Марина
Николаевна
(42346) 341-18
Кравченко
Татьяна
Николаевна
Герасимова
Юзефович
Нина Петровна Ольга
Владимировна
(42346) 371-18
Сильченко
Альбина
Аркадьевна
Тутурина
Татьяна
Анатольевна
(8) (950)
296-72-56
Волкова
Оксана
Валерьевна
Лопатина
Булова Ольга
Татьяна
Михайловна
Александровна
Пашко Татьяна
Петровна
Стр. 107 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
707 1802
Участковая
избирательная
комиссия №1802
158
п. Тихий, Раздольненское 16.04.2013
сельское поселение,
Надеждинский
муниципальный район
708 1803
Участковая
избирательная
комиссия №1803
726
п. Оленевод,
Раздольненское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
15.04.2013
709 1804
Участковая
избирательная
комиссия №1804
374
с. Тереховка,
Раздольненское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
16.04.2013
710 1805
Участковая
избирательная
комиссия №1805
326
железнодорожная
станция Барановский,
Раздольненское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
16.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Шоссейная, д. 14-А
(филиал № 1 МКУ
"Раздольненский центр
Культуры и досуга" (Дом
культуры)
692481, Приморский край,
Надеждинский
муниципальный район,
Раздольненское сельское
поселение, п. Тихий, ул.
Таежная, д. 20
(административное здание
КГБУ СО "Раздольненский
психоневрологический
интернат")
692494, Приморский край,
Надеждинский
муниципальный район,
Раздольненское сельское
поселение, п. Оленевод, ул.
Шоссейная, д. 9-А (МКОУ
"Средняя
общеобразовательная
школа № 11 п. Оленевод
Надеждинского района")
692493, Приморский край,
Надеждинский
муниципальный район,
Раздольненское сельское
поселение, с. Тереховка,
ул. Ленина, д. 4 (филиал №
3 "Раздольненский центр
культуры и досуга" (Дом
культуры)
692481, Приморский край,
Надеждинский
муниципальный район,
Раздольненское сельское
поселение,
железнодорожная станция
Барановский, ул.
Тополинная, д. 1 (ж-д ст.
Барановский)
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42334) 331-50
Дорохова
Лариса
Григорьевна
Стебелева
Людмила
Анатольевна
Виштак
Валентина
Ефимовна
(42334) 385-32
Неменко Елена Неменко Данил Лопарева
Рашитовна
Сергеевич
Ирина
Валерьевна
(8) (950)
296-12-43
Кулачко
Валентина
Алексеевна
Абдрахманова
Светлана
Григорьевна
Белебезьева
Татьяна
Гавриловна
(8) (924)
522-58-11
Потапенко
Ирина
Анатольевна
Левашова
Оксана
Анатольевна
Костина
Татьяна
Георгиевна
Стр. 108 из 243
№
№
п/п УИК
711 1806
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №1806
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
176
п. Городечный,
Раздольненское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
712 1807
Участковая
избирательная
комиссия №1807
289
п. Алексеевка,
Раздольненское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
713 1808
Участковая
избирательная
комиссия №1808
1225
п. Раздольное,
Раздольненское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
714 1809
Участковая
избирательная
комиссия №1809
1105
п. Раздольное,
Раздольненское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
715 1810
Участковая
избирательная
комиссия №1810
1055
п. Раздольное,
Раздольненское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
16.04.2013 692481, Приморский край,
Надеждинский
муниципальный район,
Раздольненское сельское
поселение, п. Городечный,
ул. Лесная, д. 1
(фельдшерско-акушерский
пункт КГБУЗ
"Надеждинская ЦРБ")
12.04.2013 692485, Приморский край,
Надеждинский
муниципальный район,
Раздольненское сельское
поселение, п. Алексеевка,
ул. Ленина, д. 56 (филиал
№ 5 МКУ "Раздольненский
центр культуры и досуга"
(Дом культуры)
16.04.2013 692485, Приморский край,
Надеждинский
муниципальный район,
Раздольненское сельское
поселение, п. Раздольное,
ул. Ленинская, д. 10
(филиал МБОУ ДОД
"Детская школа искусств
им. П.И. Чайковского
Надеждинского района")
16.04.2013 692485, Приморский край,
Надеждинский
муниципальный район,
Раздольненское сельское
поселение, п. Раздольное,
ул. Лазо, д. 36-А (МБОУ
"Средняя
общеобразовательная
школа № 3 п. Раздольное
Надеждинского района")
10.04.2013 692485, Приморский край,
Надеждинский
муниципальный район,
Раздольненское сельское
поселение, п. Раздольное,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(8) (950)
Ефимова Вера
296-12-64
Николаевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Голомидова
Лукашенко
Ольга
Нина
Анатольевна
Александровна
(8) (950)
296-12-99
Кошелева
Лариса
Арсентьевна
Кудрявцева
Людмила
Николаевна
Никитина
Мария
Дмитриевна
(42334) 387-41
Жукова
Людмила
Михайловна
Лебедева
Людмила
Вячеславовна
Жукова Ольга
Дмитриевна
(42334) 387-39
Синицына
Наталья
Ивановна
Бугай Елена
Матвеева
Александровна Ольга
Владимировна
(42334) 333-18
Рекун Любовь
Викторовна
Мажуга
Наталья
Владимировна
Плотникова
Людмила
Васильевна
Стр. 109 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
716 1811
Участковая
избирательная
комиссия №1811
1326
п. Раздольное,
Раздольненское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
09.04.2013
717 1812
Участковая
избирательная
комиссия №1812
824
п. Раздольное,
Раздольненское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
10.04.2013
718 1813
Участковая
избирательная
комиссия №1813
203
п. Тимофеевка,
Раздольненское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
07.04.2013
719 1814
Участковая
избирательная
комиссия №1814
1473
с. Кипарисово-1,
Надеждинское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
16.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
ул. Котовского, д. 1-Б
(МКУ "Раздольненский
центр культуры и досуга"
(Дом культуры "Юность")
692485, Приморский край,
Надеждинский
муниципальный район,
Раздольненское сельское
поселение, п. Раздольное,
ул. Лазо, д. 320 (МБОУ
"Средняя
общеобразовательная
школа № 10 п. Раздольное
Надеждинского района")
692485, Приморский край,
Надеждинский
муниципальный район,
Раздольненское сельское
поселение, п. Раздольное,
ул. Пирогова, д. 40-А
(МБОУ ДОД "Центр
детского творчества
"Ровесник" Надеждинского
района")
692481, Приморский край,
Надеждинский
муниципальный район,
Раздольненское сельское
поселение, п. Тимофеевка,
ул. Центральная, д. 15
(филиал № 6 МКУ
"Раздольненский центр
культуры и досуга" (Дом
культуры)
692481, Приморский край,
Надеждинский
муниципальный район,
Надеждинское сельское
поселение, с. Кипарисово1, ул. Советская, д. 1
(филиал № 3 МКУ
"Надеждинский центр
культуры и досуга" (Дом
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42334) 332-57
Борисова
Тамара
Петровна
Тулешова
Татьяна
Владимировна
Кучинская
Ирина
Вениаминовна
(42334) 332-64
Сергеева
Лариса
Михайловна
Вегера
Антонина
Федоровна
Глушко Ирина
Александровна
(8) (950)
296-12-93
Юдина
Гребенщикова
Светлана
Людмила
Александровна Павловна
Корсакова
Ирина
Дмитриевна
(42334) 343-49
Кошкарева
Юлия
Викторовна
Нестеренко
Ирина
Дунзеновна
Кривцова
Ольга
Анатольевна
Стр. 110 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
720 1815
Участковая
избирательная
комиссия №1815
332
п. Таежный,
Надеждинское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
721 1816
Участковая
избирательная
комиссия №1816
1499
с. Вольно-Надеждинское, 16.04.2013
Надеждинское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
722 1817
Участковая
избирательная
комиссия №1817
1613
с. Вольно-Надеждинское, 15.04.2013
Надеждинское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
723 1818
Участковая
избирательная
комиссия №1818
2951
с. Вольно-Надеждинское, 13.04.2013
Надеждинское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
724 1819
Участковая
525
п. Соловей-Ключ,
12.04.2013
11.04.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
культуры)
692481, Приморский край, (42334) 3Речкунова
Надеждинский
43-41
Елена
муниципальный район,
Александровна
Надеждинское сельское
поселение, п. Таежный, ул.
Мира, д. 8 (фельдшерскоакушерский пункт КГБУЗ
"Надеждинская ЦРБ")
692481, Приморский край, (42334) 2Игумнов
Надеждинский
06-72
Дмитрий
муниципальный район,
Владимирович
Надеждинское сельское
поселение, с. ВольноНадеждинское, ул. Р.
Дрегиса, д. 3-А (МБОУ
"Средняя
общеобразовательная
школа № 1 с. ВольноНадеждинское
Надеждинского района")
692481, Приморский край, (42334) 2Бузерова Елена
Надеждинский
05-35
Владимировна
муниципальный район,
Надеждинское сельское
поселение, с. ВольноНадеждинское, ул.
Пушкина, д. 51 (здание
администрации
Надеждинского сельского
поселения)
962481, Приморский край, (42334) 2Шайтер
Надеждинский
09-44
Владимир
муниципальный район,
Каетанович
Надеждинское сельское
поселение, с. ВольноНадеждинское, ул. Р.
Дрегиса, д. 5 (МБУ "Центр
культуры и досуга
Надеждинского
муниципального района"
(Районный Дом культуры)
962481, Приморский край, (8) (950)
Мавлютова
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Супрун Оксана Гапонова
Николаевна
Татьяна
Анатольевна
Бобырева
Ольга
Владимировна
Марьина
Александра
Сергеевна
Долгова
Анастасия
Анатольевна
Шевцова
Светлана
Геннадьевна
Христиченко
Галина
Михайловна
Белокобыльска
я Светлана
Георгиевна
Булгакова
Ишутин
Стр. 111 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №1819
Число
изб. по
списку
725 1820
Участковая
избирательная
комиссия №1820
1310
п. Новый, Надеждинское
сельское поселение,
Надеждинский
муниципальный район
12.04.2013
726 1821
Участковая
избирательная
комиссия №1821
1775
п. Новый, Надеждинское
сельское поселение,
Надеждинский
муниципальный район
12.04.2013
727 1822
Участковая
избирательная
комиссия №1822
1660
п. Новый, Надеждинское
сельское поселение,
Надеждинский
муниципальный район
16.04.2013
728 1823
Участковая
избирательная
комиссия №1823
1749
с. Прохладное,
Надеждинское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
12.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Надеждинское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Надеждинский
296-12-68
Елена
муниципальный район,
Сергеевна
Надеждинское сельское
поселение, п. СоловейКлюч, ул. Центральная, д.
37 (фельдшерскоакушерский пункт КГБУЗ
"Надеждинская ЦРБ")
962491, Приморский край, (42334) 3Шевченко
Надеждинский
76-49
Наталья
муниципальный район,
Константиновн
Надеждинское сельское
а
поселение, п. Новый, ул.
Ленина, д. 16 (МБОУ
"Средняя
общеобразовательная
школа № 6 п. Новый
Надеждинского района")
962491, Приморский край, (42334) 3Белошапкина
Надеждинский
75-71
Ирина
муниципальный район,
Николаевна
Надеждинское сельское
поселение, п. Новый, ул.
Первомайская, д. 37
(бывшее здание
администрации п. Новый)
962491, Приморский край, (42334) 3Терехина
Надеждинский
75-36
Виктория
муниципальный район,
Васильевна
Надеждинское сельское
поселение, п. Новый, ул.
Ленина, д. 1 (МБУ
"Надеждинский центр
культуры и досуга" (Дом
культуры)
962490, Приморский край, (42334) 3Козюкова
Надеждинский
49-16
Екатерина
муниципальный район,
Прокофьевна
Надеждинское сельское
поселение, с. Прохладное,
ул. Амурская, д. 3 (МКОУ
"Средняя
общеобразовательная
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Галина
Николай
Дмитриевна
Николаевич
Опалюк
Валентина
Васильевна
Андреева
Екатерина
Владимировна
Сорока Елена
Анатольевна
Курышева
Мария
Александровна
Потапкина
Тамара
Владимировна
Сабанина
Валентина
Васильевна
Юрлова Ирина
Витальевна
Головизнина
Оксана
Юрьевна
Стр. 112 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
729 1824
Участковая
избирательная
комиссия №1824
362
п. Тавричанка,
Тавричанское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
15.04.2013
730 1825
Участковая
избирательная
комиссия №1825
1534
п. Тавричанка,
Тавричанское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
15.04.2013
731 1826
Участковая
избирательная
комиссия №1826
1861
п. Тавричанка,
Тавричанское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
15.04.2013
732 1827
Участковая
избирательная
комиссия №1827
1603
п. Тавричанка,
Тавричанское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
12.04.2013
733 1828
Участковая
избирательная
комиссия №1828
1411
п. Тавричанка,
Тавричанское сельское
поселение,
11.04.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
школа № 7 с. Прохладное
Надеждинского района")
962496, Приморский край, (8) (984)
Наумова Алена
Надеждинский
190-77-23
Вячеславовна
муниципальный район,
Тавричанское сельское
поселение, п. Тавричанка,
ул. РВС-1, д. 1
(фельдшерско-акушерский
пункт КГБУЗ
"Надеждинская ЦРБ")
962496, Приморский край, (42334) 2Тонких
Надеждинский
63-51
Владимир
муниципальный район,
Гаврилович
Тавричанское сельское
поселение, п. Тавричанка,
ул. Квартальная, д. 9
(МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа № 5 п. Тавричанка
Надеждинского района")
962496, Приморский край, (42334) 2Никулина
Надеждинский
52-10
Татьяна
муниципальный район,
Викторовна
Тавричанское сельское
поселение, п. Тавричанка,
ул. Лазо, д. 5 (МБОУ
"Средняя
общеобразовательная
школа № 4 п. Тавричанка
Надеждинского района")
962496, Приморский край, (42334) 2Шпак Алексей
Надеждинский
51-88
Анатольевич
муниципальный район,
Тавричанское сельское
поселение, п. Тавричанка,
ул. Гастрономная, д. 20-А
(Тавричанский участок
ОАО
"Хасанкоммунэнерго")
962496, Приморский край, (42334) 2Облезова
Надеждинский
53-41
Евгения
муниципальный район,
Викторовна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Лапшина
Татьяна
Викторовна
Чихрамова
Ирина
Анатольевна
Демидюк
Ирина
Петровна
Полищук
Галина
Петровна
Жаворонкова
Любовь
Викторовна
Федотова Дина
Константиновн
а
Евменова
Людмила
Вячеславовна
Синенко
Галина
Анатольевна
Дербышева
Людмила
Николаевна
Бурименко
Надежда
Леонидовна
Стр. 113 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Надеждинский
муниципальный район
734 1829
Участковая
избирательная
комиссия №1829
629
п. Девятый Вал,
Тавричанское сельское
поселение,
Надеждинский
муниципальный район
25T019, ТИК (№19), ТИК города Находки
735 1901 Участковая
413
с. Анна, Находкинский
избирательная
городской округ
комиссия №1901
736 1902
Участковая
избирательная
комиссия №1902
1122
737 1903
Участковая
избирательная
комиссия №1903
2746
738 1904
Участковая
избирательная
комиссия №1904
2744
739 1905
Участковая
1111
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
заместителя ФИО секретаря
председателя
индекса
факс
председателя
Тавричанское сельское
поселение, п. Тавричанка,
ул. Парковая, д. 15-А
(МКУ "Тавричанский
центр культуры и досуга"
(Дом культуры)
14.04.2013 962495, Приморский край, (8) (950)
Дашковская
Федорова
Рябых Елена
Надеждинский
296-12-46
Нина Ивановна Ольга
Дмитриевна
муниципальный район,
Михайловна
Тавричанское сельское
поселение, п. Девятый Вал,
ул. Ленина, д. 1 (ООО
"Девятый Вал")
13.04.2013 692900, Приморский край,
город Находка, с. Анна, ул.
Набережная, д. 17 (здание
МБУК "Дом культуры с.
Анна" Находкинского
городского округа)
п. Южно-Морской, г.
11.04.2013 692900, Приморский край,
Находка, Находкинский
город Находка, пос. Южногородской округ
Морской, ул. Заводская, д.
16 (административное
здание ЗАО
"Южморрыбфлот")
п. Южно-Морской, г.
09.04.2013 692900, Приморский край,
Находка, Находкинский
город Находка, пос. Южногородской округ
Морской, ул.
Комсомольская, д. 2 "а"
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №27"
Находкинского городского
округа)
п. Ливадия, г. Находка,
15.04.2013 692900, Приморский край,
Находкинский городской
город Находка, пос.
округ
Ливадия, ул. Луговая, д. 2
(здание МБУК
"Ливадийский Дом
культуры" Находкинского
городского округа)
п. Ливадия, г. Находка,
12.04.2013 692900, Приморский край,
(8) (914)
067-10-52
Соловьева
Елена
Павловна
Кузнецова
Щедрина
Екатерина
Наталья
Александровна Анатольевна
(4236) 6520-40
Мурза Татьяна
Васильевна
Глуханюк
Лидия
Ильинична
Рычкова
Галина
Владиленовна
(4236) 6522-52
Денисова
Валентина
Ивановна
Сидорова
Ольга
Николаевна
Иванова
Наталия
Владимировна
(4236) 6520-27
Мильченко
Елена
Николаевна
Протасова
Ирина
Николаевна
Хмельницкая
Татьяна
Викторовна
(4236) 65-
Тернавская
Попова
Авдеева Анна
Стр. 114 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №1905
Число
изб. по
списку
740 1906
Участковая
избирательная
комиссия №1906
215
п. б/х Средняя, г.
Находка, Находкинский
городской округ
741 1907
Участковая
избирательная
комиссия №1907
483
с. Душкино,
12.04.2013
Находкинский городской
округ
742 1908
Участковая
избирательная
комиссия №1908
2010
п. Врангель, г. Находка,
11.04.2013
Находкинский городской
округ
743 1909
Участковая
избирательная
комиссия №1909
2148
п. Врангель, г. Находка,
09.04.2013
Находкинский городской
округ
744 1910
Участковая
избирательная
комиссия №1910
1951
п. Врангель, г. Находка,
09.04.2013
Находкинский городской
округ
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Находкинский городской
округ
11.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
город Находка, пос.
Ливадия, ул. Набережная,
д. 4 (здание МБОУ ДОД
"Детская школа искусств
№4" Находкинского
городского округа)
692900, Приморский край,
город Находка, пос.
Средний, ул. Светлая, д. 10
(здание Детского клуба
пос. Средний)
692900, Приморский край,
город Находка, с.
Душкино, ул. Комарова, д.
13 (здание МБОУ ДОД
"Центр внешкольной
работы")
692900, Приморский край,
город Находка, пос.
Врангель, Восточный
проспект, д. 7 (здание
МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №20"
Находкинского городского
округа (детский досуговый
центр)
692900, Приморский край,
город Находка, пос.
Врангель, Восточный
проспект, д. 7 (здание
МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №20"
Находкинского городского
округа (классная комната
№3-1-2)
692900, Приморский край,
город Находка, пос.
Врангель, ул. Бабкина, д. 5
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №19 "Выбор"
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
10-26
Марина
Валерьевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Наталья
Викторовна
Викторовна
(4236) 7457-51
Котагробова
Тамара
Федоровна
Безыкорнов
Александр
Михайлович
Зайцева
Марина
Викторовна
(4236) 6124-27
Горяинова
Наталия
Львовна
Жанабилова
Жанна
Тулегеновна
Халиева
Татьяна
Николаевна
(4236) 6613-95
Куклина Ольга
Анатольевна
Мишко Тамара Белоусова
Алексеевна
Ольга
Владимировна
(4236) 6621-89
Марчук
Надежда
Геннадьевна
Журавлева
Татьяна
Алексеевна
(4236) 6619-59
Горбатенко
Татьяна
Георгиевна
Маслова Ирина Федюшина
Анатольевна
Галина
Валентиновна
Самсонова
Оксана
Анатольевна
Стр. 115 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
745 1911
Участковая
избирательная
комиссия №1911
1776
п. Врангель, г. Находка,
09.04.2013
Находкинский городской
округ
746 1912
Участковая
избирательная
комиссия №1912
1528
п. Врангель, г. Находка,
12.04.2013
Находкинский городской
округ
747 1913
Участковая
избирательная
комиссия №1913
865
п. Врангель, г. Находка,
11.04.2013
Находкинский городской
округ
748 1914
Участковая
избирательная
комиссия №1914
834
п. Врангель, г. Находка,
16.04.2013
Находкинский городской
округ
749 1915
Участковая
избирательная
комиссия №1915
370
с. Козьмино, г. Находка, 11.04.2013
Находкинский городской
округ
750 1916
Участковая
избирательная
1961
Находкинский городской 12.04.2013
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Находкинского городского
округа (рекреация, левая
сторона)
692900, Приморский край,
город Находка, пос.
Врангель, ул. Бабкина, д. 5
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №19 "Выбор"
Находкинского городского
округа (рекреация, правая
сторона)
692900, Приморский край,
город Находка, пос.
Врангель, ул.
Первостроителей, д. 10
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №18"
Находкинского городского
округа (актовый зал)
692900, Приморский край,
город Находка, пос.
Врангель, ул.
Железнодорожная, д. 3
(нежилое помещение в
муниципальном жилом
доме ("красный уголок")
692900, Приморский край,
город Находка, пос.
Врангель, ул.
Внутрипортовая, д. 23
(здание учебноконсультационного пункта
ОАО "Восточный порт"
(актовый зал)
692900, Приморский край,
город Находка, пос.
Врангель, ул. Набережная,
д. 23 (административное
здание ИП "УНАНЯН")
692900, Приморский край,
город Находка, ул. Кирова,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(4236) 66Дмитриева
13-00; 66-19- Наталья
59
Викторовна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Мельникова
Наиля
Фаатовна
Ладутько
Ирина
Кирилловна
(4236) 6681-31
Голоцван
Светлана
Ивановна
Прокопьева
Тимофеева
Елена
Лариса
Александровна Васильевна
(4236) 6640-64
Чуева Светлана Никитина
Николаевна
Ольга
Михайловна
Писаренко
Наталья
Александровна
(4236) 6657-54
Гончар
Григорий
Иванович
Филипьева
Любовь
Васильевна
Гильдебрандт
Ольга
Викторовна
(8) (914)
067-10-55
Шелепова
Инна
Васильевна
Лескова
Наталья
Олеговна
Иванченко
Евгения
Владимировна
(4236) 7483-80
Бакулина
Татьяна
Евенко
Василий
Лошманова
Ольга
Стр. 116 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №1916
Число
изб. по
списку
751 1917
Участковая
избирательная
комиссия №1917
1849
Находкинский городской 11.04.2013
округ
752 1918
Участковая
избирательная
комиссия №1918
2015
Находкинский городской 12.04.2013
округ
753 1919
Участковая
избирательная
комиссия №1919
1577
Находкинский городской 10.04.2013
округ
754 1920
Участковая
избирательная
комиссия №1920
1246
Находкинский городской 09.04.2013
округ
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
д. 13 (здание МБОУ
"Средняя
общеобразовательная
школа №7 "Эдельвейс"
Находкинского городского
округа (классная комната
№1-5)
692900, Приморский край,
город Находка, ул. Кирова,
д. 13 (здание МБОУ
"Средняя
общеобразовательная
школа №7 "Эдельвейс"
Находкинского городского
округа (классная комната
№1-7)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Шоссейная, д. 117 (здание
дома отдыха
локомотивных бригад ж/с
"Находка"
Владивостокского центра
организации работы
железнодорожных станций
Дальневосточной дирекции
управления движением
филиала ОАО "Российские
железные дороги")
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Шоссейная, д. 52 (здание
ООО "Гостиничный
комплекс "Меркурий"
(кафе)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Шевченко, д. 1 (здание
МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №7 "Эдельвейс"
Находкинского городского
округа (зал столовой)
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Трофимовна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Николаевич
Анатольевна
(4236) 7487-11
Филиппова Зоя Шевченко
Иннокентьевна Галина
Юрьевна
Карпова
Валентина
Николаевна
(4236) 7463-67
Джанмирзаева
Ирина
Алиновна
Реснянский
Юрий
Васильевич
Пироженко
Людмила
Алексеевна
(4236) 7438-93
Григорьева
Татьяна
Михайловна
Лесникова
Асия
Лимбриговна
Сазонтова
Ирина
Петровна
(4236) 7412-22
Искоркина
Надежда
Сергеевна
Сомова Мария
Викторовна
Дыева Елена
Сергеевна
Стр. 117 из 243
№
№
п/п УИК
755 1921
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №1921
Число
изб. по
списку
2517
756 1922
Участковая
избирательная
комиссия №1922
2960
757 1923
Участковая
избирательная
комиссия №1923
2813
758 1924
Участковая
избирательная
комиссия №1924
2100
759 1925
Участковая
избирательная
комиссия №1925
1306
760 1926
Участковая
избирательная
комиссия №1926
2021
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
Находкинский городской 16.04.2013 692900, Приморский край,
округ
город Находка, ул.
Садовая, д. 1 (здание
МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №8" Находкинского
городского округа
(классная комната
начальной школы)
Находкинский городской 12.04.2013 692900, Приморский край,
округ
город Находка, ул.
Садовая, д. 1 (здание
МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №8" Находкинского
городского округа (класс
технологии)
Находкинский городской 16.04.2013 692900, Приморский край,
округ
город Находка, Бульвар
Энтузиастов, д. 3 (здание
МБ ДОУ "Детский сад
общеразвивающего вида
№8" города Находка
(музыкальный зал)
Находкинский городской 12.04.2013 692900, Приморский край,
округ
город Находка, ул.
Пугачева, д. 2 "а" (здание
МБОУ ДОД "Городская
детская хоровая школа"
Находкинского городского
округа (рекреация)
Находкинский городской 12.04.2013 692900, Приморский край,
округ
город Находка, ул.
Дзержинского, д. 1 (здание
МБУК "Дом молодежи"
Находкинского городского
округа (гостиная)
Находкинский городской 12.04.2013 692900, Приморский край,
округ
город Находка, ул.
Дзержинского, д. 1 (здание
МБУК "Дом молодежи"
Находкинского городского
округа (розовый зал)
Территориальная
единица в КИК
Код междугор.
ФИО
ФИО
связи, тел.,
заместителя ФИО секретаря
председателя
факс
председателя
(4236) 74Штакал
Козицина
Протасова
71-05
Валентина
Ирина
Татьяна
Александровна Владимировна Николаевна
(4236) 7427-90
Кучинская
Маргарита
Владимировна
Корейкина
Галина
Васильевна
Полуэктова
Юлия
Валерьевна
(4236) 7434-94
Зимняков
Андрей
Петрович
Шалуева Ольга Шалуева
Федотовна
Татьяна
Васильевна
(4236) 7453-14
Бадулина
Елена
Васильевна
Абаева Галина
Григорьевна
Рудницкая
Светлана
Ивановна
(4236) 7427-08
Силимова
Ольга
Валентиновна
Ольшевская
Татьяна
Васильевна
Говор Ольга
Андреевна
(4236) 7459-06
Борода
Дмитрий
Владимирович
Подкорытова
Мария
Викторовна
Видулина
Татьяна
Васильевна
Стр. 118 из 243
№
№
п/п УИК
761 1927
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №1927
Число
изб. по
списку
1733
762 1928
Участковая
избирательная
комиссия №1928
1911
763 1929
Участковая
избирательная
комиссия №1929
1498
764 1930
Участковая
избирательная
комиссия №1930
1162
765 1931
Участковая
избирательная
комиссия №1931
1591
766 1932
Участковая
1661
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
Находкинский городской 16.04.2013 692900, Приморский край,
округ
город Находка, ул.
Дзержинского, д. 9 (здание
КГБОУ СПО
"Находкинский
государственный
гуманитарнополитехнический колледж"
(учебная аудитория)
Находкинский городской 19.04.2013 692900, Приморский край,
округ
город Находка, ул.
Малиновского, д. 25
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №5" Находкинского
городского округа
(классная комната №1-4)
Находкинский городской 12.04.2013 692900, Приморский край,
округ
город Находка, ул.
Малиновского, д. 25
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №5" Находкинского
городского округа
(классная комната №1-5)
Находкинский городской 17.04.2013 692900, Приморский край,
округ
город Находка, Проспект
Мира, д. 24 "б" (здание
МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №14"
Находкинского городского
округа (классная комната
№4)
Находкинский городской 15.04.2013 692900, Приморский край,
округ
город Находка, Проспект
Мира, д. 24 "б" (здание
МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №14"
Находкинского городского
округа (актовый зал)
Находкинский городской 15.04.2013 692900, Приморский край,
Территориальная
единица в КИК
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(4236) 74Леськив
72-49
Светлана
Ивановна
ФИО
заместителя
председателя
Гончарук
Тамара
Александровна
ФИО секретаря
Газизова
Оксана
Николаевна
(4236) 7455-10
Матвейчук
Лилия
Ивановна
Садовая Нина
Григорьевна
Шуткова
Надежда
Ивановна
(4236) 7455-07
Григорьянц
Людмила
Алексеевна
Гашев Егор
Алексеевич
Крылова Елена
Антоновна
(4236) 7448-90
Усов Евгений
Викторович
Картавых
Богданова
Елена Юрьевна Анна
Александровна
(4236) 7408-24
Комлева
Тамара
Михайловна
Федосова
Ольга
Павловна
Ротанова
Людмила
Васильевна
(4236) 68-
Мельникова
Шаповалова
Артамонова
Стр. 119 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №1932
Число
изб. по
списку
767 1933
Участковая
избирательная
комиссия №1933
1359
Находкинский городской 15.04.2013
округ
768 1934
Участковая
избирательная
комиссия №1934
1686
Находкинский городской 15.04.2013
округ
769 1935
Участковая
избирательная
комиссия №1935
1599
Находкинский городской 16.04.2013
округ
770 1936
Участковая
избирательная
комиссия №1936
1382
Находкинский городской 18.04.2013
округ
771 1937
Участковая
1849
Находкинский городской 15.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
город Находка, ул.
Постышева, д. 51 "а"
(здание филиала ФГАОУ
ВПО "Дальневосточный
федеральный университет"
в городе Находке (актовый
зал)
692900, Приморский край,
город Находка, Проспект
Мира, д. 10 (здание МБОУ
"Средняя
общеобразовательная
школа №12 им.Сметанкина
В.Н." Находкинского
городского округа
(спортивный зал №1)
692900, Приморский край,
город Находка, Проспект
Мира, д. 10 (здание МБОУ
"Средняя
общеобразовательная
школа №12 им.Сметанкина
В.Н." Находкинского
городского округа
(спортивный зал №2)
692900, Приморский край,
город Находка, пер.
Школьный, д. 1 (здание
МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №4" Находкинского
городского округа
(классная комната)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Красноармейская, д. 7
(здание дома спорта
"Портовик" ОО "Центр
содействия развитию
молодежного спорта
города Находки"
(спортивный зал)
692900, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
07-93
Татьяна
Николаевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Ольга
Александра
Владимировна Викторовна
(4236) 7428-23
Павлова Нина
Валерьевна
Ходасевич
Коваль Любовь
Татьяна
Анатольевна
Александровна
(4236) 6296-53
Рогожина
Татьяна
Алексеевна
Царевская
Светлана
Петровна
(4236) 7459-73
Мельникова
Кушнер
Татьяна
Татьяна
Иннокентьевна Валентиновна
Бутенко Анна
Борисовна
(4236) 6920-47
Троценко
Яворская
Наталья
Мария
Александровна Николаевна
Борзенкова
Анна
Анатольевна
(4236) 62-
Леонтьева
Сластен Ольга
Киркота
Мартынова
Елена Юрьевна
Стр. 120 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №1937
Число
изб. по
списку
772 1938
Участковая
избирательная
комиссия №1938
1791
Находкинский городской 17.04.2013
округ
773 1939
Участковая
избирательная
комиссия №1939
1875
Находкинский городской 15.04.2013
округ
774 1940
Участковая
избирательная
комиссия №1940
2617
Находкинский городской 17.04.2013
округ
775 1941
Участковая
избирательная
комиссия №1941
2104
Находкинский городской 11.04.2013
округ
776 1942
Участковая
избирательная
комиссия №1942
1426
Находкинский городской 15.04.2013
округ
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
город Находка, ул.
Мичурина, д. 12 "а"
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №23"
Находкинского городского
округа (кинозал)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Мичурина, д. 12 "а"
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №23"
Находкинского городского
округа (классная комната
1-4)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Мичурина, д. 10 "а"
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №9" Находкинского
городского округа (холл 1
этажа)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Пограничная, д. 44 (здание
КГКУСО "Находкинский
социальнореабилитационный центр
для несовершеннолетних
"Альбатрос" (спортивный
зал)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Пограничная, д. 36 (здание
МКУ "Хозяйственное
управление" города
Находки)
692900, Приморский край,
город Находка,
Находкинский проспект, д.
44 (здание филиала
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
87-70
Эльвира
Владимировна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Наталья
Дмитриевна
Викторовна
(4236) 6111-14
Громова
Евгения
Васильевна
Шевченко
Анастасия
Валерьевна
Лупашко Анна
Григорьевна
(4236) 6579-04
Елисеева
Виктория
Павловна
Марченко
Анна
Анатольевна
Романченко
Антонина
Ивановна
(4236) 6576-56
Хромовских
Марина
Валерьевна
Малявин
Дмитрий
Сергеевич
Денежникова
Яна Сергеевна
(4236) 6921-23
Нифонтов
Сергей
Алексеевич
Колесников
Сергей
Геннадьевич
Алесенко
Евгения
Александровна
(4236) 6236-33
Пашко
Владимир
Владимирович
Щербина
Ирина
Валентиновна
Аксенова
Наталья
Евгеньевна
Стр. 121 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
777 1943
Участковая
избирательная
комиссия №1943
1310
Находкинский городской 15.04.2013
округ
778 1944
Участковая
избирательная
комиссия №1944
1610
Находкинский городской 16.04.2013
округ
779 1945
Участковая
избирательная
комиссия №1945
1232
Находкинский городской 12.04.2013
округ
780 1946
Участковая
избирательная
комиссия №1946
1637
Находкинский городской 18.04.2013
округ
781 1947
Участковая
избирательная
комиссия №1947
2016
Находкинский городской 18.04.2013
округ
782 1948
Участковая
избирательная
комиссия №1948
1654
Находкинский городской 15.04.2013
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
ФГАОУ ВПО
"Дальневосточный
федеральный университет"
в городе Находке (учебная
аудитория)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Владивостокская, д. 22
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №17"
Находкинского городского
округа (классная комната)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Владивостокская, д. 45 "а"
(здание МБОУ ДОД
"Детско-юношеская
спортивная школа
"Водник" города Находка
(зал настольного тенниса)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Ленинская, д. 22 (здание
МБУК "Центр культуры")
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Луначарского, д. 13
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №10 с углубленным
изучением английского
языка" Находкинского
городского округа)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Нахимовская, д. 7 "а"
(здание МБ ДОУ "Центр
развития ребенка-детский
сад №27" города Находка)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Нахимовская, д. 23 (здание
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(4236) 6573-79
Коваленко
Юлия
Вячеславовна
Боклаг
Анатолий
Алексеевич
Колесникова
Нина
Николаевна
(4236) 6559-91
Моисеева
Любовь
Алексеевна
Борисенко
Гладкова
Лариса
Ирина
Габдулкадыров Адольфовна
на
(4236) 6560-71
Богданов
Андрей
Николаевич
Кумейко
Татьяна
Михайловна
Максимова
Мария
Владимировна
(4236) 6552-55
Чудакова
Татьяна
Николаевна
Шевченко
Антон
Владимирович
Сорокина
Галина
Михайловна
(4236) 6550-90
Шишкина
Коломыцева
Наталья
Ирина
Александровна Николаевна
(4236) 6583-53
Ленская Раиса
Радиковна
Решетова
Эльвира
Владимировна
Шаймухаметов Вершина
а Татьяна
Ирина
Петровна
Николаевна
Стр. 122 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
783 1949
Участковая
избирательная
комиссия №1949
1293
Находкинский городской 17.04.2013
округ
784 1950
Участковая
избирательная
комиссия №1950
1930
Находкинский городской 18.04.2013
округ
785 1951
Участковая
избирательная
комиссия №1951
1567
Находкинский городской 11.04.2013
округ
786 1952
Участковая
избирательная
комиссия №1952
1546
Находкинский городской 09.04.2013
округ
787 1953
Участковая
избирательная
комиссия №1953
2205
Находкинский городской 19.04.2013
округ
788 1954
Участковая
избирательная
1012
Находкинский городской 12.04.2013
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
клуба "Юность" МБОУ
ДОД "Дом детского
творчества")
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Нахимовская, д. 21 "а"
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №2" Находкинского
городского округа (фойе
второго этажа, левая
сторона)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Нахимовская, д. 21 "а"
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №2" Находкинского
городского округа (фойе
второго этажа, правая
сторона)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Молодежная, д. 16 (здание
МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №24"
Находкинского городского
округа)
692900, Приморский край,
город Находка, ул. ВерхнеМорская, д. 104 "а" (здание
МБУ ДОД "Дом детского
творчества" города
Находка)
692900, Приморский край,
город Находка, ул. ВерхнеМорская, д. 6 (здание дома
спорта "Спартак" ООО
"Подряд Сервис"
(спортивный зал)
692900, Приморский край,
город Находка, ул. Верхне-
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(4236) 6556-56
Атрашок Ольга Лазаричева
Викторовна
Елена
Владимировна
Лушникова
Наталья
Петровна
(4236) 6557-87
Марченко
Науменко
Екатерина
Людмила
Александровна Ивановна
Дрямина Яна
Борисовна
(4236) 6225-60
Коростылева
Лина
Викторовна
Плеханова
Галина
Павловна
Креклина
Александра
Ивановна
(4236) 6225-15
Кузнецова
Наталья
Анатольевна
Евдокимова
Марина
Георгиевна
Старовойт
Инна Павловна
(4236) 6201-19
Мамонтова
Чебукина Майя Юдина
Наталья
Петровна
Наталья
Александровна
Анатольевна
(4236) 6220-10
Цой Оксана
Александрова
Иннокентьевна Елена
Шагова
Екатерина
Стр. 123 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №1954
Число
изб. по
списку
789 1955
Участковая
избирательная
комиссия №1955
2147
Находкинский городской 16.04.2013
округ
790 1956
Участковая
избирательная
комиссия №1956
2111
Находкинский городской 19.04.2013
округ
791 1957
Участковая
избирательная
комиссия №1957
1871
Находкинский городской 12.04.2013
округ
792 1958
Участковая
избирательная
комиссия №1958
1247
Находкинский городской 16.04.2013
округ
793 1959
Участковая
избирательная
комиссия №1959
1600
Находкинский городской 15.04.2013
округ
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Морская, д. 8 (здание МКУ
"Хозяйственное
управление" города
Находки)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Северная, д. 10 (здание
МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа "Лидер-2"
Находкинского городского
округа (рекреация второго
этажа)
692900, Приморский край,
город Находка,
Находкинский проспект, д.
86 (здание ФГБОУ СПО
"Дальневосточное
мореходное училище
(техникум)")
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Добролюбова, д. 18 (здание
МБУК "Дом культуры
им.Ю.Гагарина"
Находкинского городского
округа (холл первого
этажа)
692900, Приморский край,
город Находка,
Находкинский проспект, д.
108 (здание МБОУ
"Средняя
общеобразовательная
школа №3" Находкинского
городского округа
(рекреация второго этажа)
692900, Приморский край,
город Находка,
Находкинский проспект, д.
108 (здание МБОУ
"Средняя
общеобразовательная
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Трофимовна
Павловна
(4236) 6215-06
Ляшенко
Ирина
Людвиковна
Ближникова
Светлана
Альбертовна
Костюк
Виктория
Геннадьевна
(4236) 6273-29
Лашкова
Татьяна
Николаевна
Кутузова
Тамара
Ивановна
Курочка
Светлана
Викторовна
(4236) 6220-74
Степченко
Галина
Васильевна
Шмаргун
Наталья
Васильевна
Ледник
Татьяна
Анатольевна
(4236) 6276-18
Гурская
Татьяна
Владимировна
Ожиганова
Валентина
Михайловна
Денисевич Яна
Владимировна
(4236) 6253-18
Рудницкая
Любовь
Георгиевна
Мухамадиева
Удовенко
Евгения
Оксана
Александровна Сергеевна
Стр. 124 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
794 1960
Участковая
избирательная
комиссия №1960
1670
Находкинский городской 12.04.2013
округ
795 1961
Участковая
избирательная
комиссия №1961
1363
Находкинский городской 16.04.2013
округ
796 1962
Участковая
избирательная
комиссия №1962
1914
Находкинский городской 17.04.2013
округ
797 1963
Участковая
избирательная
комиссия №1963
2023
Находкинский городской 16.04.2013
округ
798 1964
Участковая
избирательная
комиссия №1964
2226
Находкинский городской 12.04.2013
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
школа №3" Находкинского
городского округа (зал
столовой)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Юбилейная, д. 2 (здание
Находкинского
рыбопромышленного
института (филиал)
ФГБОУ ВПО
"Дальневосточный
технический
рыбохозяйственный
университет")
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Спортивная, д. 12 (здание
гостиничного комплекса
"Горизонт" ООО
"Горизонт")
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Юбилейная, д. 12 (здание
МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №22"
Находкинского городского
округа (классная комната
№4)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Спортивная, д. 3 "а"
(здание МБУ "Физкультура
и здоровье" Находкинского
городского округа)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Бокситогорская, д. 20
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №25 "Гелиос" с
углубленным изучением
отдельных предметов"
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(4236) 6356-44
Шишкарёва
Марина
Викторовна
Шарипова
Федина
Зинаида
Виктория
Александровна Петровна
(4236) 6729-26
Пашкова
Александра
Сергеевна
Кобзарь Елена
Юрьевна
(4236) 6224-41
Шибаева Елена Коркина
Васильевна
Галина
Викторовна
Епифанова
Наталья
Валерьевна
(4236) 6932-18
Демидова
Елена
Викторовна
Конюхова
Людмила
Анатольевна
Гизетдинова
Татьяна
Фаризуновна
(4236) 6365-34
Петенко
Наталья
Михайловна
Шуклина Алла
Викторовна
Деркачёв
Алексей
Владимирович
Колосюк
Наталья
Владимировна
Стр. 125 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
799 1965
Участковая
избирательная
комиссия №1965
1942
Находкинский городской 15.04.2013
округ
800 1966
Участковая
избирательная
комиссия №1966
2460
Находкинский городской 15.04.2013
округ
801 1967
Участковая
избирательная
комиссия №1967
2830
Находкинский городской 16.04.2013
округ
802 1968
Участковая
избирательная
комиссия №1968
1706
Находкинский городской 09.04.2013
округ
803 1969
Участковая
избирательная
комиссия №1969
2314
Находкинский городской 16.04.2013
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Находкинского городского
округа (актовый зал)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Бокситогорская, д. 20
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №25 "Гелиос" с
углубленным изучением
отдельных предметов"
Находкинского городского
округа (спортивный зал)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Спортивная, д. 6 (здание
филиала ФГАОУ ВПО
"Дальневосточный
федеральный университет"
в городе Находке (зал
столовой)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Пирогова, д. 13 "а" (здание
КГБУЗ "Находкинская
городская больница"
(конференц-зал второй
этаж)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Арсеньева, д. 14 "а"
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №11"
Находкинского городского
округа (классная комната
№20)
692900, Приморский край,
город Находка, ул.
Арсеньева, д. 14 "а"
(здание МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №11"
Находкинского городского
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(4236) 6363-25
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Аникина
Зубкова
Наталья
Татьяна
Александровна Николаевна
(4236) 62Вотчал Олеся
Митряйкина
55-95; 62-76- Александровна Елена
59
Геннадьевна
Петрошенко
Кристина
Алексеевна
Заврусных
Ольга
Николаевна
(4236) 6254-44
Сахаровская
Снежана
Ивановна
Хамула Павел
Витальевич
Баранова Елена
Евгеньевна
(4236) 6246-01
Иванченко
Стелла
Олеговна
Кудинова
Надежда
Ивановна
Барсегян
Светлана
Сергеевна
(4236) 6252-28
Кукуяко Мария Михайлова
Васильевна
Наталья
Васильевна
Сазонова
Людмила
Николаевна
Стр. 126 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
804 1970
Участковая
избирательная
комиссия №1970
1389
Находкинский городской 18.04.2013
округ
805 1971
Участковая
избирательная
комиссия №1971
1298
Находкинский городской 15.04.2013
округ
806 1972
Участковая
избирательная
комиссия №1972
1769
Находкинский городской 17.04.2013
округ
807 1973
Участковая
избирательная
комиссия №1973
1250
Находкинский городской 16.04.2013
округ
808 7101
Участковая
избирательная
комиссия №7101
29
Находкинский городской 20.08.2014
округ
809 7102
Участковая
избирательная
комиссия №7102
28
Находкинский городской 20.08.2014
округ
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
округа (классная комната
№14)
692900, Приморский край, (4236) 62Грозовская
город Находка, ул.
98-62
Татьяна
Арсеньева, д. 13 "а"
Васильевна
(здание ДК "Лотос" МБОУ
ДОД "Дом детского
творчества")
692900, Приморский край, (4236) 62Денисенко
город Находка, ул.
45-96
Ирина
Макарова, д. 19 (здание
Евгеньевна
столовой ООО "РННаходканефтепродукт"
(ИП "Косинская")
692900, Приморский край, (4236) 61Тюкавкина
город Находка, ул.
02-06
Екатерина
Астафьева, д. 123 (здание
Ивановна
МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа №1 "Полюс"
Находкинского городского
округа (кабинет
обслуживающего труда)
692900, Приморский край, (4236) 67Бердников
город Находка, ул.
35-23
Сергей
Астафьева, д. 15 (здание
Евгеньевич
МКУ "Хозяйственное
управление" города
Находки)
692828, Приморский край, (4233) 53Катернюк
Шкотовский р-н, пос.
63-34
Матвей
Подъяпольск, ул. Зеленая, ф. 53-63-34 Михайлович
д. 12, (ОАО
"Рыболовецкий колхоз
"Приморец", СТР
"Сланцы")
692828, Приморский край, (4233) 53Поднебесный
Шкотовский р-н, пос.
63-34
Иван
Подъяпольск, ул. Зеленая, ф. 53-63-34 Сергеевич
д. 12, (ОАО
"Рыболовецкий колхоз
"Приморец", СТР
"Тихменево")
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Королько
Галина
Николаевна
Хренова
Татьяна
Владимировна
Рябова Ирина
Ивановна
Горева Ольга
Леонидовна
Зиненко Елена
Вениаминовна
Козлова Ольга
Павловна
Макиевская
Валентина
Петровна
Федорович
Марина
Владимировна
Фарзалиев
Игорь
Зуфарович
Глазунов
Александр
Алексеевич
Цыганков
Николай
Николаевич
Гарбузов
Евгений
Алексеевич
Стр. 127 из 243
№
№
п/п УИК
810 7103
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №7103
Число
изб. по
списку
27
811 7104
Участковая
избирательная
комиссия №7104
24
812 7105
Участковая
избирательная
комиссия №7105
29
813 7106
Участковая
избирательная
комиссия №7106
20
814 7107
Участковая
избирательная
комиссия №7107
16
815 7108
Участковая
избирательная
комиссия №7108
20
816 7109
Участковая
избирательная
комиссия №7109
19
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
Находкинский городской 20.08.2014 692828, Приморский край,
округ
Шкотовский р-н, пос.
Подъяпольск, ул. Зеленая,
д. 12, (ОАО
"Рыболовецкий колхоз
"Приморец", СТР
"Кировка")
Находкинский городской 20.08.2014 692828, Приморский край,
округ
Шкотовский р-н, пос.
Подъяпольск, ул. Зеленая,
д. 12, (ОАО
"Рыболовецкий колхоз
"Приморец", СТР "Экарма3")
Находкинский городской 20.08.2014 692828, Приморский край,
округ
Шкотовский р-н, пос.
Подъяпольск, ул. Зеленая,
д. 12, (ОАО
"Рыболовецкий колхоз
"Приморец", СТР
"Октябрь")
Находкинский городской 20.08.2014 692828, Приморский край,
округ
Шкотовский р-н, пос.
Подъяпольск, ул. Зеленая,
д. 12, (ОАО
"Рыболовецкий колхоз
"Приморец", ПЗ
"Приморье")
Находкинский городской 03.09.2014 690091, Приморский край,
округ
город Владивосток, ул.
Пограничная, д. 15 В (ООО
"Норфест-Марин Сервис",
т/х "Герой")
Находкинский городской 23.08.2014 690106, Приморский край,
округ
город Владивосток,
Проспект Красного
Знамени, д. 42 (ЗАО
"Рыболовецкий колхоз
"Восток-1", КП "Арктик
Орион")
Находкинский городской 23.08.2014 690106, Приморский край,
округ
город Владивосток,
Проспект Красного
Территориальная
единица в КИК
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(4233) 53Царегородцев
63-34
Анатолий
ф. 53-63-34 Владимирович
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Степанюк
Саналагий
Анатолий
Николай
Васильевич
Владимирович
(4233) 5363-34
ф. 53-63-34
Потешкин
Алексей
Геннадьевич
Гуляева Ирина
Геннадьевна
Рева Виктор
Юрьевич
(4233) 5363-34
ф. 53-63-34
Бородин
Сергей
Сергеевич
Чернышов
Евгений
Павлович
Пурисов
Вячеслав
Владимирович
(4233) 5363-34
ф. 53-63-34
Швецов
Валерий
Альбертович
Арзамасов
Алексей
Павлович
Скара Валдас
Пранович
(4232) 4080-68
ф. 40-49-18
Фокин Олег
Иванович
(4232) 4562-70
ф. 45-05-77
Коженовский
Сергей
Францевич
(4232) 4562-70
ф. 45-05-77
Шульгин
Леонид
Вячеславович
Стр. 128 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
817 7110
Участковая
избирательная
комиссия №7110
19
818 7111
Участковая
избирательная
комиссия №7111
19
819 7112
Участковая
избирательная
комиссия №7112
20
820 7113
Участковая
избирательная
комиссия №7113
20
821 7114
Участковая
избирательная
комиссия №7114
18
822 7115
Участковая
избирательная
комиссия №7115
21
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
заместителя ФИО секретаря
председателя
индекса
факс
председателя
Знамени, д. 42 (ЗАО
"Рыболовецкий колхоз
"Восток-1", КП "Пасифик
Орион")
Находкинский городской
690106, Приморский край, (4232) 45округ
город Владивосток,
62-70
Проспект Красного
ф. 45-05-77
Знамени, д. 42 (ЗАО
"Рыболовецкий колхоз
"Восток-1", КП "Талан")
Находкинский городской
690106, Приморский край, (4232) 45округ
город Владивосток,
62-70
Проспект Красного
ф. 45-05-77
Знамени, д. 42 (ЗАО
"Рыболовецкий колхоз
"Восток-1", КП "Шанс102")
Находкинский городской 23.08.2014 690106, Приморский край, (4232) 45Торопов Вадим Брызгунов
Бушко
округ
город Владивосток,
62-70
Вячеславович
Игорь
Геннадий
Проспект Красного
ф. 45-05-77
Евгеньевич
Васильевич
Знамени, д. 42 (ЗАО
"Рыболовецкий колхоз
"Восток-1", КП "Шанс103")
Находкинский городской 23.08.2014 690106, Приморский край, (4232) 45Коваль
округ
город Владивосток,
62-70
Вячеслав
Проспект Красного
ф. 45-05-77 Валентинович
Знамени, д. 42 (ЗАО
"Рыболовецкий колхоз
"Восток-1", ЯМС "Восток1")
Находкинский городской
690106, Приморский край, (4232) 45округ
город Владивосток,
62-70
Проспект Красного
ф. 45-05-77
Знамени, д. 42 (ЗАО
"Рыболовецкий колхоз
"Восток-1", ЯМС "Восток2")
Находкинский городской
690106, Приморский край, (4232) 45округ
город Владивосток,
62-70
Проспект Красного
ф. 45-05-77
Знамени, д. 42 (ЗАО
"Рыболовецкий колхоз
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Стр. 129 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
823 7116
Участковая
избирательная
комиссия №7116
24
Находкинский городской 23.08.2014
округ
824 7117
Участковая
избирательная
комиссия №7117
19
Находкинский городской 23.08.2014
округ
825 7118
Участковая
избирательная
комиссия №7118
21
Находкинский городской 23.08.2014
округ
826 7119
Участковая
избирательная
комиссия №7119
23
Находкинский городской 23.08.2014
округ
827 7120
Участковая
избирательная
комиссия №7120
17
Находкинский городской 23.08.2014
округ
828 7121
Участковая
избирательная
комиссия №7121
22
Находкинский городской 27.08.2014
округ
829 7122
Участковая
20
Находкинский городской 27.08.2014
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
"Восток-1", ЯМС "Восток3")
690106, Приморский край,
город Владивосток,
Проспект Красного
Знамени, д. 42 (ЗАО
"Рыболовецкий колхоз
"Восток-1", ЯМС "Восток4")
690106, Приморский край,
город Владивосток,
Проспект Красного
Знамени, д. 42 (ЗАО
"Рыболовецкий колхоз
"Восток-1", ЯМС "Восток5")
690106, Приморский край,
город Владивосток,
Проспект Красного
Знамени, д. 42 (ЗАО
"Рыболовецкий колхоз
"Восток-1", СРТМ
"Шурша")
690106, Приморский край,
город Владивосток,
Проспект Красного
Знамени, д. 42 (ЗАО
"Рыболовецкий колхоз
"Восток-1", ЯМС "Остров
Ионы")
690106, Приморский край,
город Владивосток,
Проспект Красного
Знамени, д. 42 (ЗАО
"Рыболовецкий колхоз
"Восток-1", т/р "ВостокРифер")
690000, Приморский край,
город Владивосток, ул. 50
лет ВЛКСМ, д. 26 Б (ООО
"Владкристалл", т/р "Фрост
Олимпос")
690000, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(4232) 4562-70
ф. 45-05-77
Дулин Виктор
Тимофеевич
(4232) 4562-70
ф. 45-05-77
Чаденков
Александр
Евгеньевич
(4232) 4562-70
ф. 45-05-77
Гришин Иван
Владимирович
(4232) 4562-70
ф. 45-05-77
Сухотский
Сергей
Васильевич
(4232) 4562-70
ф. 45-05-77
Муравьев
Сергей
Алексеевич
(4232) 4864-08
ф. -
Титов Юрий
Викторович
(4232) 48-
Кулагин
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Стр. 130 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №7122
Число
изб. по
списку
830 7123
Участковая
избирательная
комиссия №7123
20
Находкинский городской 27.08.2014
округ
831 7124
Участковая
избирательная
комиссия №7124
18
Находкинский городской 27.08.2014
округ
832 7125
Участковая
избирательная
комиссия №7125
20
Находкинский городской 27.08.2014
округ
833 7126
Участковая
избирательная
комиссия №7126
29
Находкинский городской 27.08.2014
округ
834 7127
Участковая
избирательная
комиссия №7127
29
Находкинский городской 27.08.2014
округ
835 7128
Участковая
избирательная
комиссия №7128
30
Находкинский городской 27.08.2014
округ
836 7129
Участковая
избирательная
комиссия №7129
25
Находкинский городской 27.08.2014
округ
837 7130
Участковая
26
Находкинский городской 27.08.2014
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
округ
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
город Владивосток, ул. 50 64-08
Владимир
лет ВЛКСМ, д. 26 Б (ООО ф. Алексеевич
"Владкристалл", т/р
"Смольнинский")
690000, Приморский край, (4232) 48Лысов Виталий
город Владивосток, ул. 50 64-08
Владимирович
лет ВЛКСМ, д. 26 Б (ООО ф. "Владкристалл", т/р
"Юпитер")
690000, Приморский край, (4232) 48Широков
город Владивосток, ул. 50 64-08
Евгений Ильич
лет ВЛКСМ, д. 26 Б (ООО ф. "Владкристалл", т/р
"Плутонас")
690000, Приморский край, (4232) 25Старов
город Владивосток, ул. 50 34-07
Геннадий
лет ВЛКСМ, д. 26 Б (ООО ф. Леонидович
"ФЬОДР", т/р "Орион")
692804, Приморский край, (4233) 53Михно
ЗАТО г. Большой Камень, 72-12
Геннадий
ул. Гаслеп, д. 10 (ОАО
ф. 53-72-31 Иванович
"Рыболовецкий колхоз
"Новый Мир", СТР
"Седанка")
692804, Приморский край, (4233) 53Савченко
ЗАТО г. Большой Камень, 72-12
Евгений
ул. Гаслеп, д. 10 (ОАО
ф. 53-72-31 Альбертович
"Рыболовецкий колхоз
"Новый Мир", СТР
"Салма")
692804, Приморский край, (4233) 53Руденко
ЗАТО г. Большой Камень, 72-12
Николай
ул. Гаслеп, д. 10 (ОАО
ф. 53-72-31 Юрьевич
"Рыболовецкий колхоз
"Новый Мир", СТР
"Киреевка")
692804, Приморский край, (4233) 53Шашев Сергей
ЗАТО г. Большой Камень, 72-12
Алексеевич
ул. Гаслеп, д. 10 (ОАО
ф. 53-72-31
"Рыболовецкий колхоз
"Новый Мир", СТР
"Калиновка")
692804, Приморский край, (4233) 53Хаустов
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Стр. 131 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №7130
Число
изб. по
списку
838 7131
Участковая
избирательная
комиссия №7131
25
Находкинский городской 27.08.2014
округ
839 7132
Участковая
избирательная
комиссия №7132
22
Находкинский городской 27.08.2014
округ
840 7134
Участковая
избирательная
комиссия №7134
22
Находкинский городской 27.08.2014
округ
841 7135
Участковая
избирательная
комиссия №7135
22
Находкинский городской 27.08.2014
округ
842 7136
Участковая
избирательная
комиссия №7136
20
Находкинский городской 23.08.2014
округ
843 7137
Участковая
избирательная
комиссия №7137
30
Находкинский городской 20.08.2014
округ
844 7138
Участковая
24
Находкинский городской 20.08.2014
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
округ
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
ЗАТО г. Большой Камень, 72-12
Андрей
ул. Гаслеп, д. 10 (ОАО
ф. 53-72-31 Валерьевич
"Рыболовецкий колхоз
"Новый Мир", СТР
"Стерлядь")
692804, Приморский край, (4233) 53Лапкин Сергей
ЗАТО г. Большой Камень, 72-12
Александрович
ул. Гаслеп, д. 10 (ОАО
ф. 53-72-31
"Рыболовецкий колхоз
"Новый Мир", СТР
"Дмитрий Шевченко")
692804, Приморский край, (4233) 53Пименов
ЗАТО г. Большой Камень, 72-12
Константин
ул. Гаслеп, д. 10 (ОАО
ф. 53-72-31 Константинови
"Рыболовецкий колхоз
ч
"Новый Мир", СТР
"Калиновск")
692804, Приморский край, (4233) 53Будаков
ЗАТО г. Большой Камень, 72-12
Александр
ул. Гаслеп, д. 10 (ОАО
ф. 53-72-31 Владимирович
"Рыболовецкий колхоз
"Новый Мир", СТР
"Ноглики")
692804, Приморский край, (4233) 53Лан Юрий
ЗАТО г. Большой Камень, 72-12
Ташбулатович
ул. Гаслеп, д. 10 (ОАО
ф. 53-72-31
"Рыболовецкий колхоз
"Новый Мир", СТР
"Кострома")
692928, Приморский край, (4236) 74Грицай
г. Находка, ул. Озерный
33-35
Алексей
бульвар, д. 16 (ООО
ф. 74-07-68 Геннадьевич
"Остшипинг", т/р
"Сиерра")
681000, Хабаровский край, (4236) 69Передери
Комсомольский р-н, с.
07-12
Александр
Верхняя Эконь, ул.
ф. 69-07-12 Владимирович
Школьная, д. 27 (ООО
"Тихоокеанская
рыбопромысловая
компания", СРТМ
"Мастер")
681001, Хабаровский край, (4236) 65Закралевский
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Чугин Сергей
Валерьевич
Загузин
Дмитрий
Викторович
Шалабудов
Владимир
Владимирович
Егоров Михаил
Александрович
Морунов
Владимир
Алексеевич
Борейко
Валентин
Ярославович
Шевчук
Герасименко
Стр. 132 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №7138
Число
изб. по
списку
845 7139
Участковая
избирательная
комиссия №7139
62
Находкинский городской 20.08.2014
округ
846 7140
Участковая
избирательная
комиссия №7140
29
Находкинский городской 05.09.2014
округ
847 7141
Участковая
избирательная
комиссия №7141
29
Находкинский городской 05.09.2014
округ
848 7144
Участковая
избирательная
комиссия №7144
92
Находкинский городской 07.09.2014
округ
849 7145
Участковая
избирательная
комиссия №7145
93
Находкинский городской 07.09.2014
округ
850 7146
Участковая
избирательная
комиссия №7146
92
Находкинский городской
округ
851 7147
Участковая
избирательная
комиссия №7147
92
Находкинский городской 07.09.2014
округ
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
г. Комсомольск-на-Амуре,
ул. Хорпинское шоссе, д. (ЗАО
"Комсомольскрыбпром",
СТР "Сибирцево")
692904, Приморский край,
г. Находка, ул. Портовая, д.
3 (ООО "Дальмар-Про", п/з
"Гуцул")
692953, Приморский край,
г. Находка, пос. Ливадия,
ул. Колхозная, д. 12 (ООО
"Рыболовецкий колхоз
"Тихий Океан", СТР
"Муром")
692953, Приморский край,
г. Находка, пос. Ливадия,
ул. Колхозная, д. 12 (ООО
"Рыболовецкий колхоз
"Тихий Океан", СТР
"Кневичи")
692911, Приморский край,
г. Находка, ул. Макарова,
д. 5 (ОАО "Находкинская
база активного морского
рыболовства", БМРТ
"Аэронавт")
692911, Приморский край,
г. Находка, ул. Макарова,
д. 5 (ОАО "Находкинская
база активного морского
рыболовства", БМРТ
"Пелагиаль")
692911, Приморский край,
г. Находка, ул. Макарова,
д. 5 (ОАО "Находкинская
база активного морского
рыболовства", БМРТ
"Астроном")
692911, Приморский край,
г. Находка, ул. Макарова,
д. 5 (ОАО "Находкинская
база активного морского
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
85-29
Алексей
ф. 65-85-29 Иванович
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Евгений
Василий
Валерьевич
Михайлович
(4236) 6791-05
ф. -
Герасименко
Сергей
Иванович
Хазиахметов
Халява Сергей
Урал Фиалович Павлович
(4236) 6517-48
ф. 65-17-48
Кунаш
Владимир
Тадеушович
Галкин Юрий
Геннадьевич
Лесков Андрей
Юрьевич
(4236) 6517-48
ф. 65-17-48
Дураков
Вячеслав
Михайлович
Липатов Олег
Борисович
Сазонов
Евгений
Михайлович
(4236) 6926-88
ф. -
Леонов Андрей
Семенович
(4236) 6926-88
ф. -
Дегтярев
Виктор
Петрович
(4236) 6926-88
ф. -
(4236) 6926-88
ф. -
Басько
Анатолий
Павлович
Стр. 133 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
852 7148
Участковая
избирательная
комиссия №7148
95
Находкинский городской
округ
853 7149
Участковая
избирательная
комиссия №7149
84
Находкинский городской 07.09.2014
округ
854 7150
Участковая
избирательная
комиссия №7150
94
Находкинский городской 07.09.2014
округ
855 7151
Участковая
избирательная
комиссия №7151
24
Находкинский городской 07.09.2014
округ
856 7152
Участковая
избирательная
комиссия №7152
88
Находкинский городской 07.09.2014
округ
857 7153
Участковая
избирательная
комиссия №7153
94
Находкинский городской 07.09.2014
округ
858 7154
Участковая
избирательная
комиссия №7154
94
Находкинский городской 07.09.2014
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
рыболовства", БМРТ
"Капитан Масловец")
692911, Приморский край,
г. Находка, ул. Макарова,
д. 5 (ОАО "Находкинская
база активного морского
рыболовства", БМРТ "Илья
Коновалов")
692911, Приморский край,
г. Находка, ул. Макарова,
д. 5 (ОАО "Находкинская
база активного морского
рыболовства", БМРТ
"Капитан Фалеев")
692911, Приморский край,
г. Находка, ул. Макарова,
д. 5 (ОАО "Находкинская
база активного морского
рыболовства", БМРТ
"Александр Беляков")
692911, Приморский край,
г. Находка, ул. Макарова,
д. 5 (ОАО "Находкинская
база активного морского
рыболовства", ТР
"Базюлек")
692911, Приморский край,
г. Находка, ул. Макарова,
д. 5 (ОАО "Находкинская
база активного морского
рыболовства", РТМ
"Ардатов")
692911, Приморский край,
г. Находка, ул. Макарова,
д. 5 (ОАО "Находкинская
база активного морского
рыболовства", БМРТ
"Николай Чепик")
692911, Приморский край,
г. Находка, ул. Макарова,
д. 5 (ОАО "Находкинская
база активного морского
рыболовства", БМРТ
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(4236) 6926-88
ф. -
(4236) 6926-88
ф. -
Гузаевский
Анатолий
Леонтьевич
(4236) 6926-88
ф. -
Калинников
Владимир
Николаевич
(4236) 6926-88
ф. -
Куприянов
Александр
Валерьевич
(4236) 6926-88
ф. -
Махнов
Алексей
Анатольевич
(4236) 6926-88
ф. -
Багинский
Петр
Иосифович
(4236) 6926-88
ф. -
Курилович
Анатолий
Владимирович
Стр. 134 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
859 7155
Участковая
избирательная
комиссия №7155
411
Находкинский городской 03.09.2014
округ
860 7156
Участковая
избирательная
комиссия №7156
167
Находкинский городской 03.09.2014
округ
861 7157
Участковая
избирательная
комиссия №7157
25
Находкинский городской 03.09.2014
округ
862 7158
Участковая
избирательная
комиссия №7158
20
Находкинский городской 03.09.2014
округ
863 7159
Участковая
избирательная
комиссия №7159
23
Находкинский городской 03.09.2014
округ
864 7160
Участковая
избирательная
комиссия №7160
14
Находкинский городской 05.09.2014
округ
865 7161
Участковая
избирательная
комиссия №7161
18
Находкинский городской 05.06.2014
округ
866 7162
Участковая
избирательная
комиссия №7162
14
Находкинский городской 05.09.2014
округ
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
"Механик Брызгалин")
692954, Приморский край, (4236) 65Грибанов
г. Находка, пос. Южно22-58
Сергей
Морской, ул. Заводкая, д.
ф. 65-16-99 Анатольевич
16 (ЗАО
"Южморрыбфлот", ПЗ
"Всеволод Сибирцев")
692954, Приморский край, (4236) 65Сапегин
г. Находка, пос. Южно22-58
Сергей
Морской, ул. Заводская, д. ф. 65-16-99 Аркадьевич
16 (ЗАО
"Южморрыбфлот", ПЗ
"Капитан Ефремов")
692954, Приморский край, (4236) 65Захария
г. Находка, пос. Южно22-58
Александр
Морской, ул. Заводская, д. ф. 65-16-99 Николаевич
16 (ЗАО
"Южморрыбфлот", ТР
"Комсомолия
Калининграда")
692954, Приморский край, (4236) 65Харченко
г. Находка, пос. Южно22-58
Виктор
Морской, ул. Заводская, д. ф. 65-16-99 Борисович
16 (ЗАО
"Южморрыбфлот", ТР
"Рустика")
692954, Приморский край, (4236) 65Каюда Оксана
г. Находка, пос. Южно22-58
Николаевна
Морской, ул. Заводская, д. ф. 65-16-99
16 (ЗАО
"Южморрыбфлот", ТР
"Озерск")
692900, Приморский край, (4232) 65Миняйлов
г. Владивосток, ул. -, д. 19-55
Валерий
(ООО "Посейдонф. Анатольевич
Шиппинг", т/р "Аврора")
692900, Приморский край, (4232) 65Сафонов
г. Владивосток, ул. -, д. 19-55
Андрей
(ООО "Посейдонф. Петрович
Шиппинг", т/р "Персей")
692900, Приморский край, (4232) 65Мисан Михаил
г. Владивосток, ул. -, д. 19-55
Александрович
(ООО "Посейдонф. -
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Макковеев
Сергей
Николаевич
Майданова
Марина
Евгеньевна
Лактионов
Иван
Викторович
Чемезова
Любовь
Ивановна
Князев Леонид
Иванович
Хомяков
Вячеслав
Леонидович
Стр. 135 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
867 7163
Участковая
избирательная
комиссия №7163
19
Находкинский городской 05.09.2014
округ
868 7164
Участковая
избирательная
комиссия №7164
14
Находкинский городской 05.09.2014
округ
869 7165
Участковая
избирательная
комиссия №7165
84
Находкинский городской 07.09.2014
округ
870 7166
Участковая
избирательная
комиссия №7166
79
Находкинский городской 07.09.2014
округ
871 7167
Участковая
избирательная
комиссия №7167
91
Находкинский городской
округ
872 7168
Участковая
избирательная
комиссия №7168
75
Находкинский городской 07.09.2014
округ
873 7169
Участковая
избирательная
комиссия №7169
24
Находкинский городской 07.09.2014
округ
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Шиппинг", т/р "Фортуна")
692900, Приморский край, (4232) 65Краснов Юрий
г. Владивосток, ул. -, д. 19-55
Борисович
(ООО "Тихоокеанская
ф. Транспортная группа", т/р
"Одиссей")
692900, Приморский край, (4232) 65Новичихин
г. Владивосток, ул. -, д. 19-55
Петр
(ООО "Тихоокеанская
ф. Николаевич
Транспортная группа", т/р
"Улисс")
692900, Приморский край, (4237) 72Корницкий
Лазовский р-н, пос.
42-15
Юрий
Преображение, ул.
ф. 72-51-10 Сергевич
Портовая, д. 1 (ОАО
"Преображенская база
тралового флота", БМРТ
"Бухта Преображения")
692900, Приморский край, (4237) 72Бут Валерий
Лазовский р-н, пос.
42-15
Валерьевич
Преображение, ул.
ф. 72-51-10
Портовая, д. 1 (ОАО
"Преображенская база
тралового флота", БМРТ
"Коканд")
692900, Приморский край, (4237) 72Лазовский р-н, пос.
42-15
Преображение, ул.
ф. 72-51-10
Портовая, д. 1 (ОАО
"Преображенская база
тралового флота", РКТ-С
"Капитан Демидюк")
692900, Приморский край, (4237) 72Фёдоров
Лазовский р-н, пос.
42-15
Сергей
Преображение, ул.
ф. 72-51-10 Александрович
Портовая, д. 1 (ОАО
"Преображенская база
тралового флота", БМРТ
"Генерал Трошев")
692900, Приморский край, (4237) 72Кралин
Лазовский р-н, пос.
42-15
Александр
Преображение, ул.
ф. 72-51-10 Михайлович
Портовая, д. 1 (ОАО
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Стр. 136 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
874 7170
Участковая
избирательная
комиссия №7170
24
Находкинский городской 07.09.2014
округ
875 7171
Участковая
избирательная
комиссия №7171
24
Находкинский городской 07.09.2014
округ
876 7172
Участковая
избирательная
комиссия №7172
28
Находкинский городской 07.09.2014
округ
877 7173
Участковая
избирательная
комиссия №7173
28
Находкинский городской 07.09.2014
округ
878 7174
Участковая
избирательная
комиссия №7174
18
Находкинский городской
округ
879 7175
Участковая
избирательная
комиссия №7175
18
Находкинский городской
округ
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
"Преображенская база
тралового флота", СТР
"Седанка")
692900, Приморский край, (4237) 72Рябко Виктор
Лазовский р-н, пос.
42-15
Дмитриевич
Преображение, ул.
ф. 72-51-10
Портовая, д. 1 (ОАО
"Преображенская база
тралового флота", СТР
"М.Романча")
692900, Приморский край, (4237) 72Фоменко
Лазовский р-н, пос.
42-15
Александр
Преображение, ул.
ф. 72-51-10 Александрович
Портовая, д. 1 (ОАО
"Преображенская база
тралового флота", СТР
"Капитан Виталий
Кононец")
692900, Приморский край, (4237) 72Бутенко
Лазовский р-н, пос.
42-15
Михаил
Преображение, ул.
ф. 72-51-10 Самуилович
Портовая, д. 1 (ОАО
"Преображенская база
тралового флота", КЛС
"Барс")
692900, Приморский край, (4237) 72Спиридонов
Лазовский р-н, пос.
42-15
Павел
Преображение, ул.
ф. 72-51-10 Викторович
Портовая, д. 1 (ОАО
"Преображенская база
тралового флота", СТР
"Серово")
692900, Приморский край, (4237) 72Лазовский р-н, пос.
42-15
Преображение, ул.
ф. 72-51-10
Портовая, д. 1 (ОАО
"Преображенская база
тралового флота", ПТР
"Лучистый")
692900, Приморский край, (4237) 72Лазовский р-н, пос.
42-15
Преображение, ул.
ф. 72-51-10
Портовая, д. 1 (ОАО
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Стр. 137 из 243
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
"Преображенская база
тралового флота", ПТР
"Титания")
7176 Участковая
60
Находкинский городской 07.09.2014 692900, Приморский край, (4237) 72Костюченко
избирательная
округ
Лазовский р-н, пос.
42-15
Александр
комиссия №7176
Преображение, ул.
ф. 72-51-10 Сергеевич
Портовая, д. 1 (ОАО
"Преображенская база
тралового флота", РКТ-С
"Капитан Колесников")
25T020, ТИК (№20), ТИК Октябрьского района
2001 Участковая
215
с. Новогеоргиевка,
22.03.2013 692572, Приморский край, (42344) 5Муратова
избирательная
Новогеоргиевское
Октябрьский
48-40
Алеся
комиссия №2001
сельское поселение,
муниципальный район,
Петровна
Октябрьский
Новогеоргиевское сельское
муниципальный район
поселение, с.
Новогеоргиевка, ул.
Дзержинского, д. 50, корп.
А, (здание детского сада №
2 "Улыбка")
2002 Участковая
139
с. Новогеоргиевка,
22.03.2013 692572, Приморский край, (8) (914)
Табачук
избирательная
Новогеоргиевское
Октябрьский
679-19-66
Наталья
комиссия №2002
сельское поселение,
муниципальный район,
Владимировна
Октябрьский
Новогеоргиевское сельское
муниципальный район
поселение, с.
Новогеоргиевка, ул.
Краснодарская, д. 28,
(здание старой основной
общеобразовательной
школы )
2003 Участковая
152
с. Новогеоргиевка,
22.03.2013 692561, Приморский край, (42344) 5Кондратович
избирательная
Новогеоргиевское
Октябрьский
48-10
Ирина
комиссия №2003
сельское поселение,
муниципальный район,
Алексеевна
Октябрьский
Новогеоргиевское сельское
муниципальный район
поселение, с.
Новогеоргиевка, ул.
Краснодарская, д. 26,
(здание средней
общеобразовательной
школы)
2004 Участковая
252
с. Новогеоргиевка,
22.03.2013 692572, Приморский край, (42344) 5Таракановская
избирательная
Новогеоргиевское
Октябрьский
48-31
Марина
комиссия №2004
сельское поселение,
муниципальный район,
Александровна
№
№
п/п УИК
880
881
882
883
884
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Адылова
Наталья
Кирамиттинов
на
Волошина
Галина
Ефимовна
Ватолина
Галина
Петровна
Кузьменкова
Светлана
Петровна
Смирнов
Валерий
Петрович
Ларгина Ольга
Анатольевна
Киселева
Оксана
Викторовна
Завора Ирина
Николаевна
Стр. 138 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Октябрьский
муниципальный район
885 2005
Участковая
избирательная
комиссия №2005
201
с. Полтавка,
Новогеоргиевское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
886 2006
Участковая
избирательная
комиссия №2006
206
с. Полтавка,
Новогеоргиевское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
887 2007
Участковая
избирательная
комиссия №2007
156
с. Фадеевка,
Новогеоргиевское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
888 2008
Участковая
избирательная
комиссия №2008
172
с. Фадеевка,
Новогеоргиевское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
889 2009
Участковая
избирательная
комиссия №2009
201
с. Фадеевка,
Новогеоргиевское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Новогеоргиевское сельское
поселение, с.
Новогеоргиевка, ул.
Дзержинского, д. 50, корп.
А, (здание детского сада №
2 "Улыбка")
692573, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Новогеоргиевское сельское
поселение, с. Полтавка, ул.
Фирсова, д. 29, (здание
основной
общеобразовательной
школы)
692573, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Новогеоргиевское сельское
поселение, с. Полтавка, ул.
Фирсова, д. 27, (здание
сельского Дома культуры)
692579, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Новогеоргиевское сельское
поселение, с. Фадеевка, ул.
Кирова, д. 24, (здание
сельского Дома культуры)
692572, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Новогеоргиевское сельское
поселение, с. Фадеевка, ул.
Кирова, д. 24, (здание
сельского Дома культуры)
692572, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Новогеоргиевское сельское
поселение, с. Фадеевка, ул.
Кирова, д. 28, (здание
детского сада "Алые
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42344) 540-39
Зверева Ирина
Витальевна
Филиппова
Тамара
Максимовна
Никифорова
Антонина
Сергеевна
(42344) 540-41
Селиверстова
Людмила
Викторовна
Тамченко
Любовь
Степановна
Селиверстова
Любовь
Егоровна
(42344) 541-25
Щербакова
Кривова
Тамара
Тамара
Александровна Олеговна
Антяскина
Галина
Викторовна
(42344) 541-25
Захарова
Лидия
Викторовна
Захарова Ольга
Игоревна
(42344) 541-49
Батурина
Зубакова
Ирина
Татьяна
Александровна Валентиновна
Павлюченко
Галина
Юрьевна
Батурина
Надежда
Юрьевна
Стр. 139 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
890 2010
Участковая
избирательная
комиссия №2010
175
с. Константиновка,
Новогеоргиевское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
891 2011
Участковая
избирательная
комиссия №2011
339
с. Галенки, Галенкинское 22.03.2013
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
892 2012
Участковая
избирательная
комиссия №2012
339
с. Галенки, Галенкинское 22.03.2013
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
893 2013
Участковая
избирательная
комиссия №2013
353
с. Галенки, Галенкинское 22.03.2013
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
894 2014
Участковая
избирательная
комиссия №2014
391
с. Галенки, Галенкинское 22.03.2013
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
паруса")
692572, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Новогеоргиевское сельское
поселение, с.
Константиновка, ул.
Школьная, д. 52, (здание
сельского Дома культуры)
692564, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Галенкинское сельское
поселение, с. Галенки, ул.
Комарова, д. 138, (здание
клуба войсковой части
14038 "Орбита")
692564, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Галенкинское сельское
поселение, с. Галенки, ул.
Комарова, д. 138, (здание
клуба войсковой части
14038 "Орбита")
692564, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Галенкинское сельское
поселение, с. Галенки, ул.
Советская, д. 190, (здание
средней
общеобразовательной
школы)
692564, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Галенкинское сельское
поселение, с. Галенки, ул.
Советская, д. 190, (здание
средней
общеобразовательной
школы)
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42344) 548-83
Кириллова
Галина
Юрьевна
Белая Галина
Владимировна
(8) (924)
420-12-42
Симакова
Анжела
Михайловна
Боровская
Кристина
Викторовна
Фроленкова
Светлана
Алексеевна
(8) (924)
320-34-21
Володченкова
Тамара
Федоровна
Легенченко
Елена
Ивановна
Пугачёва
Ирина
Александровна
(42344) 591-08
Михайлова
Анна
Алексеевна
Горовенко
Елена
Андреевна
Рыженко
Наталья
Александровна
(8) (914)
797-17-52
Кинзибаева
Таисия
Викторовна
Никулина
Оксана
Ивановна
Никулин
Сергей
Алексеевич
Стр. 140 из 243
№
№
п/п УИК
895 2015
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №2015
Число
изб. по
списку
324
896 2016
Участковая
избирательная
комиссия №2016
377
897 2017
Участковая
избирательная
комиссия №2017
314
898 2018
Участковая
избирательная
комиссия №2018
248
899 2019
Участковая
избирательная
комиссия №2019
278
Дата орг.
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
заседания
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
комиссии
индекса
факс
с. Галенки, Галенкинское 22.03.2013 692564, Приморский край, (42344) 5Сементина
сельское поселение,
Октябрьский
93-17
Алла
Октябрьский
муниципальный район,
Александровна
муниципальный район
Галенкинское сельское
поселение, с. Галенки, ул.
50 лет ВЛКСМ, д. 35,
(здание сельского Дома
культуры)
с. Галенки, Галенкинское 22.03.2013 692564, Приморский край, (42344) 5Стороженко
сельское поселение,
Октябрьский
93-17
Светлана
Октябрьский
муниципальный район,
Михайловна
муниципальный район
Галенкинское сельское
поселение, с. Галенки, ул.
50 лет ВЛКСМ, д. 35,
(здание сельского Дома
культуры)
с. Галенки, Галенкинское 22.03.2013 692564, Приморский край, (42344) 5Луговская
сельское поселение,
Октябрьский
93-44
Надежда
Октябрьский
муниципальный район,
Александровна
муниципальный район
Галенкинское сельское
поселение, с. Галенки, ул.
50 лет ВЛКСМ, д. 33,
(административное здание
Администрации
Галенкинского сельского
поселения)
с. Галенки, Галенкинское 22.03.2013 692564, Приморский край, (42344) 5Фоменко
сельское поселение,
Октябрьский
93-44
Елизавета
Октябрьский
муниципальный район,
Владимировна
муниципальный район
Галенкинское сельское
поселение, с. Галенки, ул.
50 лет ВЛКСМ, д. 33,
(административное здание
Администрации
Галенкинского сельского
поселения)
с. Галенки, Галенкинское 22.03.2013 692564, Приморский край, (42344) 5Лазаренко
сельское поселение,
Октябрьский
97-22
Наталья
Октябрьский
муниципальный район,
Николаевна
муниципальный район
Галенкинское сельское
поселение, с. Галенки, ул.
Карла Маркса, д. 11,
(здание сельского клуба)
Территориальная
единица в КИК
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Исакова
Федчун
Екатерина
Наталья
Ивановна
Максимовна
Хилько
Любовь
Юрьевна
Пашина Ольга
Анатольевна
Мальцева
Любовь
Викторовна
Брыган
Анастасия
Валентиновна
Фоменко
Светлана
Ивановна
Погожева Вера
Николаевна
Пожиганова
Светлана
Алексеевна
Молостова
Надежда
Ефимовна
Стр. 141 из 243
№
№
п/п УИК
900 2020
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №2020
Число
изб. по
списку
103
901 2021
Участковая
избирательная
комиссия №2021
133
902 2022
Участковая
избирательная
комиссия №2022
371
903 2023
Участковая
избирательная
комиссия №2023
571
904 2024
Участковая
избирательная
комиссия №2024
375
905 2025
Участковая
избирательная
комиссия №2025
204
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
с. Ильичевка,
22.03.2013 692575, Приморский край,
Галенкинское сельское
Октябрьский
поселение, Октябрьский
муниципальный район,
муниципальный район
Галенкинское сельское
поселение, с. Ильичевка,
ул. Садовая, д. 12, (здание
сельского клуба)
с. Дзержинское,
22.03.2013 692577, Приморский край,
Галенкинское сельское
Октябрьский
поселение, Октябрьский
муниципальный район,
муниципальный район
Галенкинское сельское
поселение, с. Дзержинское,
ул. Степная, д. 2, (здание
сельского Дома культуры)
с. Поречье, Галенкинское 22.03.2013 692575, Приморский край,
сельское поселение,
Октябрьский
Октябрьский
муниципальный район,
муниципальный район
Галенкинское сельское
поселение, с. Поречье, ул.
Советов, д. 46, (здание
сельского Дома культуры)
с. Владимировка,
22.03.2013 692568, Приморский край,
Липовецкое городское
Октябрьский
поселение, Октябрьский
муниципальный район,
муниципальный район
Липовецкое городское
поселение, с.
Владимировка, ул.
Приморская, д. 37, (здание
сельского Дома культуры)
пгт. Липовцы,
22.03.2013 692567, Приморский край,
Липовецкое городское
Октябрьский
поселение, Октябрьский
муниципальный район,
муниципальный район
Липовецкое городское
поселение, пгт. Липовцы,
ул. Зеленая, д. 1, (здание
бывшего клуба)
с. Липовцы, Липовецкое 22.03.2013 692567, Приморский край,
городское поселение,
Октябрьский
Октябрьский
муниципальный район,
муниципальный район
Липовецкое городское
поселение, с. Липовцы, ул.
Совхозная, д. 5, (здание
сельского Дома культуры)
Территориальная
единица в КИК
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(8) (924)
Шевцова
139-66-15
Татьяна
Алексеевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Кулакова
Антонова
Людмила
Ольга
Михайловна
Анатольевна
(8) (924)
248-94-69
Кравченко
Лидия
Евгеньевна
Городнюк Вера Мирошникова
Викторовна
Елена
Викторовна
(42344) 536-47
Цимбалюк
Ирина
Ивановна
Панфилов
Дмитрий
Михайлович
(8) (994)
004-50-89
Дземина Ирина Головатенко
Валерьевна
Светлана
Вячеславовна
Удовик Оксана
Олеговна
(8) (953)
212-37-10
Бычкова
Татьяна
Эдуардовна
Маслова
Галина
Николаевна
Лакейхина
Наталья
Александровна
(42344) 561-65
Курочкина
Ирина
Анатольевна
Трунова Елена
Анатольевна
Трофименко
Галина
Дмитриевна
Ляповка
Тамара
Петровна
Стр. 142 из 243
№
№
п/п УИК
906 2026
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №2026
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
571
с. Липовцы, Липовецкое
городское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
907 2027
Участковая
избирательная
комиссия №2027
576
с. Липовцы, Липовецкое
городское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
908 2028
Участковая
избирательная
комиссия №2028
601
с. Липовцы, Липовецкое
городское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
909 2029
Участковая
избирательная
комиссия №2029
549
пгт. Липовцы,
Липовецкое городское
поселение, Октябрьский
муниципальный район
910 2030
Участковая
избирательная
комиссия №2030
581
пгт. Липовцы,
Липовецкое городское
поселение, Октябрьский
муниципальный район
911 2031
Участковая
528
пгт. Липовцы,
Дата орг.
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
заседания
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
комиссии
индекса
факс
22.03.2013 692567, Приморский край, (42344) 5Кравченко
Октябрьский
66-58
Светлана
муниципальный район,
Анатольевна
Липовецкое городское
поселение, с. Липовцы, ул.
Пушкина, д. 5, (здание
средней
общеобразовательной
школы)
22.03.2013 692567, Приморский край, (42344) 5Михеева
Октябрьский
64-60
Светлана
муниципальный район,
Ивановна
Липовецкое городское
поселение, с. Липовцы, ул.
Ленина, д. 8, (здание дома
культуры)
22.03.2013 692567, Приморский край, (42344) 5Тарасова Ольга
Октябрьский
68-59
Николаевна
муниципальный район,
Липовецкое городское
поселение, с. Липовцы, ул.
Угольная, д. 17,
(административное здание
Администрации
Липовецкого городского
поселения)
22.03.2013 692567, Приморский край, (42344) 5Борисенко
Октябрьский
64-60
Ольга
муниципальный район,
Николаевна
Липовецкое городское
поселение, пгт. Липовцы,
ул. Ленина, д. 8, (здание
дома культуры)
22.03.2013 692567, Приморский край, (42344) 5Дмитриева
Октябрьский
66-86
Елена
муниципальный район,
Степановна
Липовецкое городское
поселение, пгт. Липовцы,
ул. Ушинского, д. 9,
(здание средней
общеобразовательной
школы)
22.03.2013 692567, Приморский край, (42344) 5Бритоусова
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Савченко
Васильева
Татьяна
Надежда
Николаевна
Николаевна
Шульгина
Татьяна
Николаевна
Абраменко
Татьяна
Владимировна
Ульянцева
Татьяна
Владимировна
Мутукова
Милана
Ахматовна
Борисенко
Елена
Вадимовна
Коваль Галина
Викторовна
Медведева
Татьяна
Федоровна
Савченко
Наталья
Геннадьевна
Бритоусова
Бритоусова
Стр. 143 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №2031
Число
изб. по
списку
912 2032
Участковая
избирательная
комиссия №2032
606
пгт. Липовцы,
Липовецкое городское
поселение, Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
913 2033
Участковая
избирательная
комиссия №2033
557
пгт. Липовцы,
Липовецкое городское
поселение, Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
914 2034
Участковая
избирательная
комиссия №2034
745
с. Покровка, Покровское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
915 2035
Участковая
избирательная
комиссия №2035
757
с. Покровка, Покровское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
916 2036
Участковая
избирательная
комиссия №2036
793
с. Покровка, Покровское
сельское поселение,
Октябрьский
22.03.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Липовецкое городское
поселение, Октябрьский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Октябрьский
муниципальный район,
Липовецкое городское
поселение, пгт. Липовцы,
ул. Ушинского, д. 10,
(здание Детской школы
искусств)
692567, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Липовецкое городское
поселение, пгт. Липовцы,
ул. Ленина, д. 2,
(административное здание
ШУ "Восточное")
692567, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Липовецкое городское
поселение, пгт. Липовцы,
ул. Угольная, д. 7, (здание
детского сада "Березка")
692561, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Покровка, ул.
Карла Маркса, д. 89,
(здание центра культуры и
досуга Октябрьского
района)
692561, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Покровка, ул.
Карла Маркса, д. 89,
(здание центра культуры и
досуга Октябрьского
района)
692561, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
67-15
Ольга
Васильевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Татьяна
Оксана
Евгеньевна
Евгеньвна
(8) (924)
262-01-20
Стадник
Татьяна
Васильевна
Чулгаева
Ирина
Семеновна
Коновалова
Татьяна
Анатольевна
(42344) 563-17
Зырянова
Клавдия
Ивановна
Баранова
Татьяна
Юрьевна
Ярмак
Людмила
Юрьевна
(42344) 570-75
Буртылева
Ирина
Валентиновна
Соловец
Надежда
Викторовна
Дергач Татьяна
Георгиевна
(42344) 570-75
Онипко
Наталья
Михайловна
Яроцкая
Зинаида
Васильевна
Саттарова
Светлана
Степановна
(42344) 553-30
Борисенко
Елена
Ивановна
Симонова
Лариса
Анатольевна
Сидоренко
Тамара
Николаевна
Стр. 144 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
муниципальный район
917 2037
Участковая
избирательная
комиссия №2037
724
с. Покровка, Покровское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
918 2038
Участковая
избирательная
комиссия №2038
788
с. Покровка, Покровское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
919 2039
Участковая
избирательная
комиссия №2039
728
с. Покровка, Покровское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
920 2040
Участковая
избирательная
комиссия №2040
738
с. Покровка, Покровское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
921 2041
Участковая
687
с. Покровка, Покровское
22.03.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Покровское сельское
поселение, с. Покровка, ул.
Карла Маркса, д. 75,
(административное здание
Администрации
Покровского сельского
поселения)
692561, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Покровка, ул.
Кирова, д. 36,
(административное здание
филиала "Октябрьский"
ОАО "Примавтодор")
692561, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Покровка, ул.
Советов, д. 68, (общежитие
КГОБ УНПО
"Профессиональное
училище № 4")
692561, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Покровка, ул.
Пионерская, д. 44,
(Молодежный центр МБУ
"Центр культуры и досуга
Октябрьского района")
692561, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Покровка, ул.
50 лет Приморья, д. 10,
(административное здание
СХПК "Искра")
692561, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42344) 551-01
Екимова
Татьяна
Григорьевна
Мешавкина
Ирина
Георгиевна
Капитан
Лариса
Викторовна
(42344) 579-90
Денисенко
Ольга
Николаевна
Колесникова
Оксана
Владимировна
Петруня
Татьяна
Леонидовна
(42344) 557-41
Чередник
Людмила
Сергеевна
Рассолова
Валентина
Ильинична
Раенок Елена
Леонидовна
(8) (914)
739-43-91
Брицина
Светлана
Леонидовна
Гуркина Ирина Яговцева
Станиславовна Галина
Евгеньевна
(42344) 5-
Брусененко
Гиневская
Руденко
Стр. 145 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №2041
Число
изб. по
списку
922 2042
Участковая
избирательная
комиссия №2042
427
с. Покровка, Покровское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
923 2043
Участковая
избирательная
комиссия №2043
428
с. Покровка, Покровское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
924 2044
Участковая
избирательная
комиссия №2044
698
с. Покровка, Покровское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
925 2045
Участковая
избирательная
комиссия №2045
293
с. Покровка, Покровское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Покровка, ул.
Октябрьская, д. 10, (здание
"Центра детского
творчества")
692561, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Покровка, ул.
50 лет Приморья, д. 59,
(здание ОАО "Управление
торговли Восточного
военного округа")
692561, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Покровка, ул.
Пионерская, д. 44,
(Молодежный центр МБУ
"Центр культуры и досуга
Октябрьского района")
692561, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Покровка, ул.
Советов, д. 11, (здание
муниципального
унитарноего предприятия
электрических сетей)
692561, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Покровка, ул.
Красноармейская, д. 4,
(здание Территориального
Управления имущества
Министерства обороны
Код междугор.
ФИО
ФИО
связи, тел.,
заместителя ФИО секретаря
председателя
факс
председателя
74-35
Любовь
Лилия
Марина
Иннокентьевна Константиновн Ивановна
а
(8) (914)
669-74-17
Камлёнок
Виктория
Павловна
Купчишина
Ольга
Викторовна
Устьянцева
Галина
Ивановна
(42344) 557-41
Петрук Татьяна Аниськова
Николаевна
Василиса
Валериевна
Харитонова
Людмила
Юрьевна
(42344) 551-32
Ленцова
Татьяна
Павловна
Ленцова Алена
Андреевна
Барсукова
Ольга
Константиновн
а
(8) (953)
209-49-30
Сидорова
Лариса
Владимировна
Гагиева
Валентина
Владимировна
Гагиева
Валентина
Викторовна
Стр. 146 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
926 2046
Участковая
избирательная
комиссия №2046
484
с. Покровка, Покровское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
927 2047
Участковая
избирательная
комиссия №2047
617
с. Заречное, Покровское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
928 2048
Участковая
избирательная
комиссия №2048
192
с. Старореченское,
Покровское сельское
поселение, Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
929 2049
Участковая
избирательная
комиссия №2049
604
с. Синельниково-2,
Покровское сельское
поселение, Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
930 2050
Участковая
избирательная
комиссия №2050
164
с. Запроточное,
Покровское сельское
поселение, Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
931 2051
Участковая
293
с. Синельниково-1,
22.03.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Российской Федерации)
692561, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Покровка, ул.
Красноармейская, д. 34,
(Покровский дом-интернат
для престарелых и
инвалидов)
692578, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Заречное, ул.
Центральная, д. 8, (здание
сельского Дома культуры)
692561, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с.
Старореченское, ул.
Ленина, д. 50, корп. А,
(здание сельского Дома
культуры)
692570, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с.
Синельниково-2, ул.
Школьная, д. 17, (здание
сельского Дома культуры)
692570, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Запроточное,
ул. Центральная, д. 14,
(здание сельского Дома
культуры)
692561, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42344) 579-68
Атаманчук
Тамара
Анатольевна
Анисимова
Елена
Викторовна
Пырькова
Елена
Владимировна
(42344) 538-49
Литвин Юлия
Федоровна
Колокольцева
Ирина
Леонидовна
Ясянькина
Вера
Андреевна
(42344) 532-18
Галимова
Наталия
Николаевна
Чаленко
Магули
Сергеевна
Дудина
Светлана
Дмитриевна
(42344) 542-38
Руденко
Татьяна
Ивановна
Яковенко
Андрей
Геннадьевич
Сычёва
Наталья
Михайловна
(8) (924)
429-73-14
Фурсова Ольга
Михайловна
Чуприкова
Валентина
Викторовна
Чи Евгения
Владимировна
(8) (914)
Шаповалова
Некрасова
Темникова
Стр. 147 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №2051
Число
изб. по
списку
932 2052
Участковая
избирательная
комиссия №2052
754
с. Чернятино,
Покровское сельское
поселение, Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
933 2053
Участковая
избирательная
комиссия №2053
286
п. Дальневосточная
МИС, Покровское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
22.03.2013
934 2054
Участковая
избирательная
комиссия №2054
827
с. Струговка, Покровское 22.03.2013
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
935 2080
Участковая
избирательная
комиссия №2080
1
с. Покровка, Покровское
сельское поселение,
Октябрьский
муниципальный район
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Покровское сельское
поселение, Октябрьский
муниципальный район
25T021, ТИК (№21), ТИК Ольгинского района
936 2101 Участковая
509
с. Веселый ЯР,
избирательная
Веселояровское сельское
26.08.2014
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с.
Синельниково-1, ул.
Ворошилова, д. 7,
(фельдшерско-акушерский
пункт)
692571, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Чернятино,
ул. Зеленая, д. 3, (здание
сельского Дома культуры)
692561, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, п.
Дальневосточная МИС, ул.
Садовая, д. 2, (бывший
фельдшерско-акушерский
пункт)
692574, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Струговка,
ул. Советов, д. 102, (здание
сельского Дома культуры)
692561, Приморский край,
Октябрьский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Покровка, ул.
Красноармейская, д. 9
(здание
центральнойрайонной
больницы)
02.04.2013 692460, Приморский край,
Ольгинский
Код междугор.
ФИО
ФИО
связи, тел.,
заместителя ФИО секретаря
председателя
факс
председателя
673-01-73
Елена
Людмила
Наталья
Александровна Ильинична
Николаевна
(42344) 530-53
Фирулёва
Ирина
Алексеевна
Штрайденберг
Анжелика
Павлвовна
Киселева
Ирина
Александровна
(42344) 534-12
Кокорева
Галина
Кузьминична
Балюк Раиса
Ивановна
Руденко
Татьяна
Владимировна
(42344) 537-12
Ткаченко
Татьяна
Анатольевна
Шарахматова
Светлана
Сергеевна
Адаменко
Людмила
Николаевна
(42344) 553-22
Першина
Маргарита
Геннадиевна
(42376) 952-25
Стрелец
Татьяна
Макаренко Зоя Титова Марина
Константиновн Николаевна
Стр. 148 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №2101
Число
изб. по
списку
937 2102
Участковая
избирательная
комиссия №2102
427
п. Ракушка,
Веселояровское сельское
поселение, Ольгинский
муниципальный район
30.03.2013
938 2103
Участковая
избирательная
комиссия №2103
765
с. Милоградово,
Милоградовское
сельское поселение,
Ольгинский
муниципальный район
02.04.2013
939 2104
Участковая
избирательная
комиссия №2104
79
с. Лиственное,
Милоградовское
сельское поселение,
Ольгинский
муниципальный район
03.04.2013
940 2105
Участковая
избирательная
комиссия №2105
183
с. Михайловка,
Молдавановское
сельское поселение,
Ольгинский
муниципальный район
04.04.2013
941 2106
Участковая
избирательная
комиссия №2106
91
с. Фурманово,
Молдавановское
сельское поселение,
Ольгинский
муниципальный район
02.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
поселение, Ольгинский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
муниципальный район,
Веселояровское сельское
поселение, с. Веселый ЯР,
ул. Набережная, д. 57
(здание сельского Дома
культуры)
962460, Приморский край,
Ольгинский
муниципальный район,
Веселояровское сельское
поселение, п. Ракушка, ул.
Адмирала Федюковского,
д. 24-4 (административное
помещение)
692460, Приморский край,
Ольгинский
муниципальный район,
Милоградовское сельское
поселение, с. Милоградово,
ул. Ленинская, д. 62а
(здание МКОУ СОШ с.
Милоградово)
692460, Приморский край,
Ольгинский
муниципальный район,
Милоградовское сельское
поселение, с. Лиственное,
ул. Таежная, д. 32 (здание
сельского Дома культуры)
692460, Приморский край,
Ольгинский
муниципальный район,
Молдавановское сельское
поселение, с. Михайловка,
ул. Центральная, д. 25
(здание сельского Дома
культуры)
692460, Приморский край,
Ольгинский
муниципальный район,
Молдавановское сельское
поселение, с. Фурманово,
ул. Центральная, д. 12а-2
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Анатольевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
а
(42376) 953-58
Аршинова
Базяк Елена
Светлана
Анатольевна
Александровна
Стрелец Елена
Анатольевна
(42376) 963-45
Хоменко
Людмила
Викторовна
Гриненко
Антонина
Владимировна
Зленко Инесса
Викторовна
(42376) 968-76
Пацукова
Альбина
Анатольевна
Голубева Анна
Каземировна
Иванова
Лариса
Викторовна
(42376) 935-10
Клименко
Ольга
Максимовна
Севка Зоя
Валентиновна
Кохановская
Людмила
Викторовна
(42376) 935-24
Гураль Мария
Ивановна
Тутараули
Елена
Николаевна
Цуркан
Любовь
Валентиновна
Стр. 149 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
942 2107
Участковая
избирательная
комиссия №2107
281
с. Маргаритово, МорякРыболовское сельское
поселение, Ольгинский
муниципальный район
03.04.2013
943 2108
Участковая
избирательная
комиссия №2108
848
п. Моряк-Рыболов,
Моряк-Рыболовское
сельское поселение,
Ольгинский
муниципальный район
03.04.2013
944 2109
Участковая
избирательная
комиссия №2109
1332
пгт. Ольга, Ольгинское
городское поселение,
Ольгинский
муниципальный район
27.03.2013
945 2110
Участковая
избирательная
комиссия №2110
1751
пгт. Ольга, Ольгинское
городское поселение,
Ольгинский
муниципальный район
03.04.2013
946 2111
Участковая
избирательная
комиссия №2111
339
пгт. Ольга, Ольгинское
городское поселение,
Ольгинский
муниципальный район
04.04.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
(помещение медпункта)
692460, Приморский край, (42376) 9Бровченко
Ольгинский
44-44
Людмила
муниципальный район,
Николаевна
Моряк-Рыболовское
сельское поселение, с.
Маргаритово, ул.
Школьная, д. 11 (здание
МКОУ СОШ с.
Маргаритово)
692460, Приморский край, (42376) 9Боброва
Ольгинский
62-72
Светлана
муниципальный район,
Владимировна
Моряк-Рыболовское
сельское поселение, п.
Моряк-Рыболов, ул.
Школьная, д. 3 (здание
МКОУ СОШ п. МорякРыболов)
692460, Приморский край, (42376) 9Чигинцева
Ольгинский
11-29
Людмила
муниципальный район,
Александровна
Ольгинское городское
поселение, пгт. Ольга, ул.
Ленинская, д. 8 (здание
администрации
Ольгинского
муниципального района)
692460, Приморский край, (42376) 9Бородина
Ольгинский
21-61
Виктория
муниципальный район,
Викторовна
Ольгинское городское
поселение, пгт. Ольга, ул.
Ленинская, д. 8 (здание
администрации
Ольгинского
муниципального района)
692460, Приморский край, (42376) 9Плехова
Ольгинский
12-26
Татьяна
муниципальный район,
Петровна
Ольгинское городское
поселение, пгт. Ольга, ул.
Морская, д. 16 (здание
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Симоненко
Галина
Григорьевна
Семенкова Зоя
Маслова
Павлина
Аркадьевна
Михеева
Светлана
Александровна
Басок
Федорченко
Анастасия
Елена
Александровна Анатольевна
Терентьева
Галина
Витальевна
Чевтаева Ольга
Владимировна
Гутая Анна
Лизунова
Александровна Любовь
Максимовна
Стр. 150 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
947 2112
Участковая
избирательная
комиссия №2112
353
с. Серафимовка,
Ольгинское городское
поселение, Ольгинский
муниципальный район
02.04.2013
948 2113
Участковая
избирательная
комиссия №2113
561
с. Пермское, Пермское
сельское поселение,
Ольгинский
муниципальный район
03.04.2013
949 2114
Участковая
избирательная
комиссия №2114
124
с. Ветка, Пермское
сельское поселение,
Ольгинский
муниципальный район
31.03.2013
950 2115
Участковая
избирательная
комиссия №2115
108
с. Новониколаевка,
Пермское сельское
поселение, Ольгинский
муниципальный район
02.04.2013
951 2116
Участковая
избирательная
комиссия №2116
844
п. Тимофеевка,
Тимофеевское сельское
поселение, Ольгинский
муниципальный район
30.03.2013
952 2117
Участковая
избирательная
комиссия №2117
54
с. Щербаковка,
Ольгинский
муниципальный район
03.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
участка гидрографической
службы)
692460, Приморский край,
Ольгинский
муниципальный район,
Ольгинское городское
поселение, с. Серафимовка,
ул. Маматова, д. 41 (здание
сельского Дома культуры)
692460, Приморский край,
Ольгинский
муниципальный район,
Пермское сельское
поселение, с. Пермское, ул.
Центральная, д. 18 (здание
сельского Дома культуры)
692460, Приморский край,
Ольгинский
муниципальный район,
Пермское сельское
поселение, с. Ветка, ул.
Буденного, д. 5 (здание
сельского Дома культуры)
692460, Приморский край,
Ольгинский
муниципальный район,
Пермское сельское
поселение, с.
Новониколаевка, ул.
Центральная, д. 19 (здание
сельского Дома культуры)
692460, Приморский край,
Ольгинский
муниципальный район,
Тимофеевское сельское
поселение, п. Тимофеевка,
ул. Первомайская, д. 18, кв.
2 (администрация
сельского поселения)
692460, Приморский край,
Ольгинский
муниципальный район, с.
Щербаковка, ул.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42376) 971-46
Тиньгаева
Наталья
Николаевна
Кучерук Зоя
Николаевна
Папуша
Любовь
Николаевна
(42376) 931-32
Листровая
Мария
Владимировна
Марущак
Ирина
Владимировна
Усенко Елена
Юрьевна
(42376) 933-37
Бондарь
Галина
Нурбиевна
Денисенко
Раиса
Владимировна
Пронькина
Анна
Сергеевна
(42376) 933-55
Плис Наталья
Васильевна
Петрова
Надежда
Петровна
Ганущак
Мария
Васильевна
(42376) 965-16
Горбачева
Елена
Борисовна
Пак Антонина
Владимировна
Быстрова
Татьяна
Павловна
(42376) 944-32
Багровская
Сманцер Игорь Корчевская
Елена Юрьевна Анатольевич
Ирина
Алексеевна
Стр. 151 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
25T022, ТИК (№22), ТИК города Партизанска
953 2201 Участковая
838
г. Партизанск,
избирательная
Партизанский городской
комиссия №2201
округ
954 2202
Участковая
избирательная
комиссия №2202
1170
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
955 2203
Участковая
избирательная
комиссия №2203
1194
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
956 2204
Участковая
избирательная
комиссия №2204
611
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
957 2205
Участковая
избирательная
комиссия №2205
123
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
958 2206
Участковая
избирательная
комиссия №2206
920
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
959 2207
Участковая
избирательная
комиссия №2207
1089
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Центральная, д. 17
(административное
помещение)
04.04.2013 692864, Приморский край,
Партизанский городской
округ, город Партизанск,
ул. Тепличная, д.1-а
(административное здание
ООО "ДЭМ Лазурное
КСП" )
04.04.2013 692854, Приморский край,
Партизанский городской
округ, город Партизанск,
ул. Индустриальная, д. 11,
(здание ДК Лозовый )
04.04.2013 692854, Приморский край,
Партизанский городской
округ, город Партизанск,
ул. Чкалова, д. 30, (здание
средней школы №24)
04.04.2013 692854, Приморский край,
Партизанский городской
округ, город Партизанск,
ул. Свердлова, д. 7 А
04.04.2013 692854, Приморский край,
Партизанский городской
округ, город Партизанск,
ул. Лозовый ключ, д. 13 "б"
(здание клуба
психоневрологического
дома-интерната)
04.04.2013 692854, Приморский край,
Партизанский городской
округ, город Партизанск,
ул. Осиновая, д. 1, ( здание
бывшего опорного пункта)
04.04.2013 692854, Приморский край,
Партизанский городской
округ, город Партизанск,
ул. Техникумовская, д. 1,
(здание Приморского
горного техникума)
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42363) 64311
Старовойт
Анна
Николаевна
Сидорова Анна Адмаева
Александровна Галина
Андреевна
(42363) 64328
Гриценко
Александра
Федоровна
Голяченко
Евгения
Анатольевна
Федорцова
Галина
Васильевна
(42363) 64095
Лемза Елена
Олеговна
Абачикова
Оксана
Владимировна
Сокоренко
Марина
Анатольевна
(42363) 64690
Климентьева
Людмила
Максимовна
Дмитриева
Людмила
Васильевна
Котова
Людмила
Газизовна
(42363) 64535
Оревская
Ольга
Васильевна
Малышева
Римма
Ивановна
Цацулина
Маргарита
Анатольевна
(42363) 63775
Кузнецова
Марина
Анатольевна
Сенькина
Ирина
Петровна
Ким Юлия
Семеновна
(42363) 62549
Юрьева Оксана Денисова
Леонидовна
Оксана
Вячеславовна
Лежнева
Анастасия
Сергеевна
Стр. 152 из 243
№
№
п/п УИК
960 2208
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №2208
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
1065
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
961 2209
Участковая
избирательная
комиссия №2209
631
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
962 2210
Участковая
избирательная
комиссия №2210
1754
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
963 2211
Участковая
избирательная
комиссия №2211
2143
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
964 2212
Участковая
избирательная
комиссия №2212
1705
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
965 2213
Участковая
избирательная
комиссия №2213
1790
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
966 2214
Участковая
избирательная
комиссия №2214
543
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
967 2215
Участковая
избирательная
комиссия №2215
468
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
04.04.2013 692854, Приморский край,
Партизанский городской
округ, город Партизанск,
ул. Разгонова, д. 37,
(здание стоматологической
поликлиники)
04.04.2013 692854, Приморский край,
Партизанский городской
округ, город Партизанск,
ул. Коренова, д. 3, (здание
средней школы №3)
04.04.2013 692854, Приморский край,
Партизанский городской
округ, город Партизанск,
ул. Центральная, д. 19,
(здание средней школы
№6)
04.04.2013 692864, Приморский край,
Партизанский городской
округ, город Партизанск,
ул. Центральная, д. 2 "б",
(здание бывшей
музыкальной школы)
04.04.2013 692864, Приморский край,
Партизанский городской
округ, город Партизанск,
ул. Коренова, д. 10, (здание
бывшего ПТУ №17)
04.04.2013 692864, Приморский край,
Партизанский городской
округ, город Партизанск,
ул. Садовая, д. 2, (здание
средней школы №2)
04.04.2013 692864, Приморский край,
Партизанский городской
округ, город Партизанск,
ул. Московская, д. 1,
(здание ООО СК "ПШСУ")
04.04.2013 692864, Приморский край,
Партизанский городской
округ, город Партизанск,
ул. Московская, д. 1,
(здание ООО СК "ПШСУ")
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(42363) 62Пикула
830
Светлана
Николаевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Соколова
Гаврилова
Евгения
Оксана
Юрьевна
Александровна
(42363) 62165
Дроздецкая
Светлана
Анатольевна
Шульгина
Елена
Владимировна
Аврамчук
Татьяна
Владимировна
(42363) 62251
Гарина Ирина
Анатольевна
Емельянова
Евгения
Петровна
Смирнова
Светлана
Васильевна
(42363) 69908
Ковалева
Раевская
Татьяна
Стелла
Александровна Игоревна
Воронова
Людмила
Петровна
(42363) 62210
Мохова
Наталья
Васильевна
Шумейко
Галина
Ивановна
Сергиенко
Наталья
Викторовна
(42363) 67653
Селедцова
Дина
Борисовна
Войтюк Алла
Михайловна
Громыко
Надежда
Валерьевна
(42363) 62459
Грязева Тамара Слепушкин
Петровна
Анатолий
Анатольевич
(42363) 67512
Манькова
Ирина
Алексеевна
Косяк Татьяна
Викторовна
Шарова Лариса Кобелева
Владимировна Светлана
Викторовна
Стр. 153 из 243
№
№
п/п УИК
968 2216
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №2216
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
961
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
969 2217
Участковая
избирательная
комиссия №2217
1186
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
970 2218
Участковая
избирательная
комиссия №2218
1611
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
971 2219
Участковая
избирательная
комиссия №2219
741
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
972 2220
Участковая
избирательная
комиссия №2220
1313
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
973 2221
Участковая
избирательная
комиссия №2221
1803
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
974 2222
Участковая
избирательная
комиссия №2222
1189
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
975 2223
Участковая
избирательная
комиссия №2223
805
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
Дата орг.
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
заседания
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
комиссии
индекса
факс
04.04.2013 692864, Приморский край, (42363) 62Покаева
Партизанский городской
984
Людмила
округ, город Партизанск,
Васильевна
ул. 50 Лет ВЛКСМ, д. 55,
(здание ОАО
"Партизанское СМУ")
04.04.2013 692864, Приморский край, (42363) 63Вандоляк
Партизанский городской
000
Арнольд
округ, город Партизанск,
Альбинович
ул. 50 Лет ВЛКСМ, д. 38,
(здание МУП "Городское
хозяйство")
04.04.2013 692864, Приморский край, (42363) 67Заярко
Партизанский городской
758
Людмила
округ, город Партизанск,
Сергеевна
ул. Ленинская, д. 26,
(здание городского дворца
культуры)
04.04.2013 692864, Приморский край, (42363) 62Орлова Ирина
Партизанский городской
448
Михайловна
округ, город Партизанск,
ул. Ленинская, д. 36,
(здание центральной
детской библиотеки)
04.04.2013 692854, Приморский край, (42363) 62Федорова
Партизанский городской
814
Наталья
округ, город Партизанск,
Геннадьевна
ул. Лазо, д. 8, (здание
средней школы №5)
04.04.2013 692864, Приморский край, (42363) 67Житяйкина
Партизанский городской
029
Татьяна
округ, город Партизанск,
Васильевна
ул. Кутузова, д. 52, (здание
детского сада №2)
04.04.2013 692864, Приморский край, (42363) 65Холодкова
Партизанский городской
520
Татьяна
округ, город Партизанск,
Николаевна
ул. Обогатительная, д. 6,
(помещение бывшей
школы №8)
04.04.2013 692864, Приморский край, (42363) 65Пальченко
Партизанский городской
534
Анастасия
округ, город Партизанск,
Сергеевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Доронина
Копылова
Галина
Натела
Сергеевна
Ивановна
Шишкина
Анна
Федоровна
Ковтунова
Наталья
Александровна
Заярко
Виктория
Леонидовна
Кириенко
Наталья
Николаевна
Богдан Наталья Девятаева
Викторовна
Татьяна
Викторовна
Шведова Ольга Серышева
Михайловна
Ирина
Александровна
Волохова
Людмила
Леонидовна
Дедова
Наталия
Михайловна
Лаптева
Татьяна
Геннадьевна
Чернова
Наталья
Васильевна
Стародубцева
Алла
Алексеевна
Бородатова
Вера
Васильевна
Стр. 154 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
976 2224
Участковая
избирательная
комиссия №2224
1346
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
04.04.2013
977 2225
Участковая
избирательная
комиссия №2225
1531
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
04.04.2013
978 2226
Участковая
избирательная
комиссия №2226
787
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
04.04.2013
979 2227
Участковая
избирательная
комиссия №2227
337
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
04.04.2013
980 2228
Участковая
избирательная
комиссия №2228
1564
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
04.04.2013
981 2229
Участковая
избирательная
комиссия №2229
1219
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
04.04.2013
982 2230
Участковая
избирательная
комиссия №2230
742
г. Партизанск,
Партизанский городской
округ
04.04.2013
983 2231
Участковая
1280
с. Углекаменск,
04.04.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
ул. Вокзальная, д. 13,
(здание станции
Партизанск)
692864, Приморский край, (42363) 65Лапис Жанна
Партизанский городской
733
Анатольевна
округ, город Партизанск,
ул. Пушкинская, д. 82- "а",
(здание средней школы
№50)
692864, Приморский край, (42363) 65Грачева Ольга
Партизанский городской
507
Алексеевна
округ, город Партизанск,
ул. Мирошниченко, д. 15
"а", (здание магазина
"Улыбка")
692864, Приморский край, (42363) 64Коваленко
Партизанский городской
535
Александр
округ, город Партизанск,
Иванович
ул. 2 Красноармейская, д.
34
692864, Приморский край, (42363) 66Широков
Партизанский городской
519
Евгений
округ, город Партизанск,
Анатольевич
ул. Петра Кашина, д. 60,
(здание ОАО
"Партизанского АТП")
692864, Приморский край, (42363) 66Прокофьева
Партизанский городской
611
Галина
округ, город Партизанск,
Альбертовна
ул. Тургенева, д. 26,
(здание ПТУ №23)
692864, Приморский край, (42363) 66Касьян Наталья
Партизанский городской
551
Владимировна
округ, город Партизанск,
ул. Партизанская, д. 110,
(здание кинотеатра
"Кристалл")
692864, Приморский край, (42363) 66Самигулина
Партизанский городской
800
Елена
округ, город Партизанск,
Александровна
ул. Партизанская, д. 159,
(продуктовый магазин)
692864, Приморский край, (42363) 61Дружбина
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Мухина
Наталья
Ивановна
Горностаева
Людмила
Павловна
Кладова
Сметанюк
Оксана
Инна
Александровна Геннадьевна
Тарасенко
Наталья
Владимировна
Лукаш
Людмила
Васильевна
Мельник Ольга Козановская
Борисовна
Светлана
Сергеевна
Ермоленко
Татьяна
Анатольевна
Думанская
Наталья
Николаевна
Карпец Галина
Олеговна
Климова
Татьяна
Владимировна
Позднякова
Татьяна
Николаевна
Шестова Лидия
Игоревна
Шунько Елена
Герасимова
Стр. 155 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №2231
Число
изб. по
списку
984 2232
Участковая
избирательная
комиссия №2232
884
с. Углекаменск,
Партизанский городской
округ
04.04.2013
985 2233
Участковая
избирательная
комиссия №2233
1006
с. Углекаменск,
Партизанский городской
округ
04.04.2013
986 2234
Участковая
избирательная
комиссия №2234
849
с. Казанка, Партизанский 04.04.2013
городской округ
987 2235
Участковая
избирательная
комиссия №2235
1099
с. Авангард,
Партизанский городской
округ
04.04.2013
988 2236
Участковая
избирательная
комиссия №2236
917
с. Авангард,
Партизанский городской
округ
04.04.2013
989 2237
Участковая
избирательная
комиссия №2237
205
с. Мельники,
Партизанский городской
округ
04.04.2013
990 2238
Участковая
избирательная
комиссия №2238
75
с. Залесье, Партизанский
городской округ
04.04.2013
991 2239
Участковая
205
с. Бровничи,
04.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Партизанский городской
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Партизанский городской
округ, с. Углекаменск, ул.
Калинина, д. 12-а, (здание
культурно-досугово центра
"Рассвет")
692864, Приморский край,
Партизанский городской
округ, с. Углекаменск, ул.
Советская, д. 46, (здание
детского сада №7)
692864, Приморский край,
Партизанский городской
округ, с. Углекаменск, ул.
Советская, д. 39 А, (здание
средней школы №22)
695864, Приморский край,
Партизанский городской
округ, с. Казанка, ул.
Луговая, д. 5 "а", (здание
отделения приема граждан
по социальным вопросам)
692864, Приморский край,
Партизанский городской
округ, с. Авангард, ул.
Кирова, д. 27, (здание дома
культуры с. Авангард)
692864, Приморский край,
Партизанский городской
округ, с. Авангард, ул.
Кирова, д. 33, (здание
коррекционной школы интерната)
692864, Приморский край,
Партизанский городской
округ, с. Мельники, ул.
Клубная, д. 3, (здание
клуба с. Мельники)
692864, Приморский край,
Партизанский городской
округ, с. Залесье, ул.
Центральная, д. 9, (здание
клуба с. Залесье)
695864, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
527
Клавдия
Федоровна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Ивановна
Ирина
Михайловна
(42363) 61397
Алдонова
Елена
Владимировна
Поветкина
Виктория
Владимировна
Клепикова
Ирина
Борисовна
(42363) 61397
Тимоханова
Ольга
Владимировна
Бычкова
Татьяна
Анатольевна
Милохова
Елена
Анатольевна
(42363) 61278
Прохоров
Владимир
Васильевич
Чеботарева
Надежда
Ивановна
Лузина
Валентина
Сергеевна
(42363) 68020
Конченко
Валерий
Иванович
Сивко Елена
Викторовна
Конотоп Рита
Георгиевна
(42363) 68196
Сехин
Александр
Петрович
Мельникова
Оксана
Геннадьевна
Сю-Шань
Лариса
Петровна
(42363) 61238
Шевердин
Владимир
Никанорович
Зырянова
Тамара
Михайловна
Гречка
Светлана
Викторовна
(42363) 69918
Харисова
Татьяна
Геннадьевна
Харисова
Ольга
Евгеньевна
Журавлева
Оксана
Евгеньевна
(42363) 68-
Чмутина
Грушкина
Ломоносова
Стр. 156 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №2239
Число
изб. по
списку
992 2240
Участковая
избирательная
комиссия №2240
116
с. Хмельницкое,
Партизанский городской
округ
993 2241
Участковая
избирательная
комиссия №2241
212
с. Тигровое,
Партизанский городской
округ
994 2242
Участковая
избирательная
комиссия №2242
77
железнодорожная
станция Фридман,
Партизанский городской
округ
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Партизанский городской
округ
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Партизанский городской
округ, с. Бровничи, ул.
Советская, д. 61, (здание
клуба с. Бровничи)
04.04.2013 692864, Приморский край,
Партизанский городской
округ, с. Хмельницкое, ул.
Кооперативная, д. 10,
(помещение фельдшерскоакушерского пункта)
04.04.2013 692864, Приморский край,
Партизанский городской
округ, с. Тигровое, ул.
Тигровая, д. 155, (здание
начальной школы №11)
04.04.2013 692864, Приморский край,
Партизанский городской
округ, железнодорожная
станция Фридман, ул.
Стенько, д. 13, (помещение
почтового отделения ст.
Фридман)
25T023, ТИК (№23), ТИК Партизанского района
995 2301 Участковая
522
с. Молчановка,
04.04.2013 692977, Приморский край,
избирательная
Сергеевское сельское
Партизанский
комиссия №2301
поселение, Партизанский
муниципальный район,
муниципальный район
Сергеевское сельское
поселение, с. Молчановка,
ул. Ключевая, д. 3 (здание
МКОУ СОШ с.
Молчановка)
996 2302 Участковая
960
с. Сергеевка, Сергеевское 04.04.2013 692977, Приморский край,
избирательная
сельское поселение,
Партизанский
комиссия №2302
Партизанский
муниципальный район,
муниципальный район
Сергеевское сельское
поселение, с. Сергеевка,
ул. 2-я Рабочая, д. 10а
(здание ДКЛ)
997 2303 Участковая
1318
с. Сергеевка, Сергеевское 04.04.2013 692977, Приморский край,
избирательная
сельское поселение,
Партизанский
комиссия №2303
Партизанский
муниципальный район,
муниципальный район
Сергеевское сельское
поселение, с. Сергеевка,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
513
Светлана
Николаевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Людмила
Галина
Юриевна
Николаевна
(42363) 61210
Таловская
Лариса
Германовна
Остаркова
Людмила
Алексеевна
Москал
Наталья
Геннадьевна
(42363) 68729
Бондаренко
Надежда
Михайловна
Нечепуренко
Валентина
Ивановна
Ильенко
Наталья
Яношевна
(42363) 69935
Федоренко
Жанна
Васильевна
Тимохина
Мария
Анатольевна
Климентьева
Наталья
Сергеевна
(42365) 274-10
Еглевская
Ирина
Алексеевна
Бражук Руслан
Петрович
Бражук Ольга
Юрьевна
(42365) 273-38
Воронько
Ирина
Анатольевна
Федотова
Елена
Николаевна
Алексеева
Наталья
Владимировна
(42365) 273-94
Молчанова
Молчанова
Светлана
Ольга
Александровна Владимировна
Воробьева
Юлия
Сергеевна
Стр. 157 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
998 2304
Участковая
избирательная
комиссия №2304
640
с. Сергеевка, Сергеевское 04.04.2013
сельское поселение,
Партизанский
муниципальный район
999 2305
Участковая
избирательная
комиссия №2305
778
с. Фроловка, Новицкое
сельское поселение,
Партизанский
муниципальный район
04.04.2013
100 2306
0
Участковая
избирательная
комиссия №2306
481
п. Николаевка, Новицкое
сельское поселение,
Партизанский
муниципальный район
04.04.2013
100 2307
1
Участковая
избирательная
комиссия №2307
833
п. Николаевка, Новицкое
сельское поселение,
Партизанский
муниципальный район
04.04.2013
100 2308
2
Участковая
избирательная
комиссия №2308
1095
п. Николаевка, Новицкое
сельское поселение,
Партизанский
муниципальный район
04.04.2013
100 2309
3
Участковая
избирательная
463
с. Перетино,
Золотодолинское
04.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
ул. Лазо, д. 39 (здание
администрации с/п)
692977, Приморский край,
Партизанский
муниципальный район,
Сергеевское сельское
поселение, с. Сергеевка,
ул. Ручейная, д. 1а (здание
МКУ "Сергеевская
сельская библиотека")
692962, Приморский край,
Партизанский
муниципальный район,
Новицкое сельское
поселение, с. Фроловка, ул.
Партизанская, д. 20 (здание
ДК)
692975, Приморский край,
Партизанский
муниципальный район,
Новицкое сельское
поселение, пос.
Николаевка, ул. Советская,
д. 1а (здание магазина
"Анна")
692975, Приморский край,
Партизанский
муниципальный район,
Новицкое сельское
поселение, пос.
Николаевка, ул. Фадеева, д.
19 (здание МКОУ СОШ
пос. Николаевка)
692975, Приморский край,
Партизанский
муниципальный район,
Новицкое сельское
поселение, пос.
Николаевка, ул. Фадеева, д.
19 (здание МКОУ СОШ
пос. Николаевка)
692962, Приморский край,
Партизанский
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42365) 272-15
Некко Любовь
Ивановна
Мурзина
Татьяна
Дмитриевна
Некко Олег
Вячеславович
(42365) 277-37
Костикова
Елена
Алексеевна
Алимова Елена Капелюш
Михайловна
Елена
Владимировна
(8) (924)
427-95-22
Мальцева
Марина
Васильевна
Семиколенных
Сергей
Валентинович
Емельянова
Эльвира
Ренатовна
(42365) 245-83
Федорова
Ольга
Андреевна
Осип
Александр
Иванович
Потапова
Юлия
Евгеньевна
(42365) 245-83
Черкашина
Людмила
Антоновна
Катинас
Оксана
Леонидовна
Торбина
Светлана
Владимировна
(42365) 284-30
Дубровина
Елена
Крамаренко
Ольга
Стр. 158 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №2309
Число
изб. по
списку
100 2310
4
Участковая
избирательная
комиссия №2310
1281
с. Новицкое, Новицкое
сельское поселение,
Партизанский
муниципальный район
100 2311
5
Участковая
избирательная
комиссия №2311
421
с. Новая Сила,
04.04.2013
Екатериновское сельское
поселение, Партизанский
муниципальный район
100 2312
6
Участковая
избирательная
комиссия №2312
578
п. Боец Кузнецов,
04.04.2013
Екатериновское сельское
поселение, Партизанский
муниципальный район
100 2313
7
Участковая
избирательная
комиссия №2313
684
с. Золотая Долина,
Золотодолинское
сельское поселение,
Партизанский
муниципальный район
04.04.2013
100 2314
8
Участковая
избирательная
комиссия №2314
1436
с. Золотая Долина,
Золотодолинское
сельское поселение,
Партизанский
муниципальный район
04.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
сельское поселение,
Партизанский
муниципальный район
04.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
муниципальный район,
Золотодолинское сельское
поселение, с. Перетино, ул.
Черняховского, д. 5 (здание
ДК с. Перетино)
692976, Приморский край,
Партизанский
муниципальный район,
Новицкое сельское
поселение, с. Новицкое, ул.
Лазо, д. 7 (здание ДК)
692965, Приморский край,
Партизанский
муниципальный район,
Екатериновское сельское
поселение, с. Новая Сила,
ул. Центральная, д. 1а
(здание ДК)
692965, Приморский край,
Партизанский
муниципальный район,
Екатериновское сельское
поселение, пос. Боец
Кузнецов, ул.
Первомайская, д. 8 (здание
бывшей МКОУ ООШ пос.
Боец Кузнецов)
692970, Приморский край,
Партизанский
муниципальный район,
Золотодолинское сельское
поселение, с. Золотая
Долина, ул. Лётная, д. 10
(здание МКОУ ООШ с.
Золотая Долина)
692971, Приморский край,
Партизанский
муниципальный район,
Золотодолинское сельское
поселение, с. Золотая
Долина, ул. 70 лет
Октября, д. 15 (здание
МКОУ СОШ с. Золотая
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Сергеевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Леонидовна
(42365) 252-01
Медведева
Валентина
Валентиновна
Николаева
Глущенко
Анжела
Алина
Александровна Александровна
(42365) 240-10
Гладкова
Татьяна
Владимировна
Овчинникова
Наталья
Ивановна
(42365) 287-18
Гильманова
Безрукова
Зэйтунэ
Марина
Алимджановна Алексеевна
Легкоступ
Татьяна
Васильевна
(42365) 285-50
Прохоренко
Надежда
Алексеевна
Бродовикова
Любовь
Валентиновна
Мельниченко
Марина
Алексеевна
(42365) 241-22
Бузырева
Елена
Есемкановна
Лукашева
Надежда
Васильевна
Бузырева
Татьяна
Николаевна
Косягина
Мария
Анатольевна
Стр. 159 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
100 2315
9
Участковая
избирательная
комиссия №2315
1564
с. ВладимироАлександровское,
ВладимироАлександровское
сельское поселение,
Партизанский
муниципальный район
04.04.2013
101 2316
0
Участковая
избирательная
комиссия №2316
1627
с. ВладимироАлександровское,
ВладимироАлександровское
сельское поселение,
Партизанский
муниципальный район
04.04.2013
101 2317
1
Участковая
избирательная
комиссия №2317
1588
с. ВладимироАлександровское,
ВладимироАлександровское
сельское поселение,
Партизанский
муниципальный район
04.04.2013
101 2318
2
Участковая
избирательная
комиссия №2318
1358
с. Екатериновка,
04.04.2013
Екатериновское сельское
поселение, Партизанский
муниципальный район
101 2319
Участковая
1382
с. Екатериновка,
04.04.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Долина)
692962, Приморский край, (42365) 2Афанасьева
Партизанский
18-35
Наталья
муниципальный район,
Павловна
ВладимироАлександровское сельское
поселение, с. ВладимироАлександровское, ул.
Комсомольская, д. 41
(редакция общественнополитической газеты
"Золотая Долина")
692962, Приморский край, (42365) 2Пухарева
Партизанский
18-35
Светлана
муниципальный район,
Витальевна
ВладимироАлександровское сельское
поселение, с. ВладимироАлександровское, ул.
Комсомольская, д. 41
(редакция общественнополитической газеты
"Золотая Долина")
692962, Приморский край, (42365) 2Скитер
Партизанский
18-35
Светлана
муниципальный район,
Борисовна
ВладимироАлександровское сельское
поселение, с. ВладимироАлександровское, ул.
Комсомольская, д. 41
(редакция общественнополитической газеты
"Золотая Долина")
692974, Приморский край, (42365) 2Исанбаева
Партизанский
91-48
Ирина
муниципальный район,
Константиновн
Екатериновское сельское
а
поселение, с.
Екатериновка, ул.
Советская, д. 6а (здание
администрации с/п)
692974, Приморский край, (42365) 2Голомедова
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Подкорытова
Марина
Игоревна
Путилина
Тамара
Васильевна
Бондаренко
Геннадий
Данилович
Соколова
Ирина
Викторовна
Гаврилова
Лариса
Сергеевна
Ермакова
Виктория
Викторовна
Кондратьева
Наталья
Юрьевна
Наконечная
Ирина
Валерьяновна
Сухаревская
Мухина
Стр. 160 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №2319
Число
изб. по
списку
101 2320
4
Участковая
избирательная
комиссия №2320
422
с. Голубовка,
04.04.2013
Екатериновское сельское
поселение, Партизанский
муниципальный район
101 2321
5
Участковая
избирательная
комиссия №2321
610
с. Новолитовск,
04.04.2013
Новолитовское сельское
поселение, Партизанский
муниципальный район
101 2322
6
Участковая
избирательная
комиссия №2322
407
с. Хмыловка, Владимиро- 04.04.2013
Александровское
сельское поселение,
Партизанский
муниципальный район
101 2323
7
Участковая
избирательная
комиссия №2323
681
п. Волчанец,
04.04.2013
Новолитовское сельское
поселение, Партизанский
муниципальный район
101 2324
8
Участковая
избирательная
комиссия №2324
621
п. Волчанец,
04.04.2013
Новолитовское сельское
поселение, Партизанский
муниципальный район
№
№
п/п УИК
3
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Екатериновское сельское
поселение, Партизанский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Партизанский
муниципальный район,
Екатериновское сельское
поселение, с.
Екатериновка, ул.
Советская, д. 6а (здание
администрации с/п)
692962, Приморский край,
Партизанский
муниципальный район,
Екатериновское сельское
поселение, с. Голубовка,
ул. 60 лет СССР, д. 1
(здание МКОУ ООШ с.
Голубовка)
692968, Приморский край,
Партизанский
муниципальный район,
Новолитовское сельское
поселение, с. Новолитовск,
ул. Черняховского, д. 35
(здание ДК)
692962, Приморский край,
Партизанский
муниципальный район,
ВладимироАлександровское сельское
поселение, с. Хмыловка,
ул. 40 лет Победы, д. 1а
(здание МКОУ СОШ с.
Хмыловка)
692968, Приморский край,
Партизанский
муниципальный район,
Новолитовское сельское
поселение, пос. Волчанец,
ул. Озерная, д. 10 (здание
МБДОУ "Детский сад
"Березка" пос. Волчанец)
692968, Приморский край,
Партизанский
муниципальный район,
Новолитовское сельское
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
91-31
Ирина
Валерьевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Валентина
Наталья
Ивановна
Алексеевна
(42365) 281-21
Калинина
Светлана
Захаровна
Гусева Ольга
Петровна
Иванова
Людмила
Павловна
(42365) 261-20
Кушнаренко
Ирина
Валерьевна
Коновалов
Максим
Юрьевич
Давыскыба
Анастасия
Александровна
(42365) 283-32
Волкова
Наталья
Викторовна
Шахова Ирина
Викторовна
Панкратова
Юлия
Михайловна
(42365) 265-48
Яковец
Надежда
Анатольевна
Хирс Галина
Львовна
Татаринцева
Ольга
Александровна
(42365) 264-83
Ишкова Ирина
Семеновна
Антонов
Митякина
Евгений
Александра
Александрович Витальевна
Стр. 161 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
25T024, ТИК (№24), ТИК Пограничного района
101 2401 Участковая
807
пгт. Пограничный,
9
избирательная
Пограничное городское
комиссия №2401
поселение, Пограничный
муниципальный район
102 2402
0
Участковая
избирательная
комиссия №2402
815
пгт. Пограничный,
Пограничное городское
поселение, Пограничный
муниципальный район
102 2403
1
Участковая
избирательная
комиссия №2403
715
пгт. Пограничный,
Пограничное городское
поселение, Пограничный
муниципальный район
102 2404
2
Участковая
избирательная
комиссия №2404
700
пгт. Пограничный,
Пограничное городское
поселение, Пограничный
муниципальный район
102 2405
3
Участковая
избирательная
комиссия №2405
850
пгт. Пограничный,
Пограничное городское
поселение, Пограничный
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
поселение, пос. Волчанец,
ул. Набережная, д. 11а
(здание МБДОУ "Детский
сад "Березка" пос.
Волчанец)
29.03.2013 692582, Приморский край,
Пограничный
муниципальный район,
Пограничное городское
поселение, пгт.
Пограничный, ул.
Пограничная, д. 6 А
(помещение отделения №2
МКОУ "ПСОШ №1)
29.03.2013 692582, Приморский край,
Пограничный
муниципальный район,
Пограничное городское
поселение, пгт.
Пограничный, ул. Орлова,
д. 14 (помещение МКУ
"ЦКДС")
14.02.2013 692582, Приморский край,
Пограничный
муниципальный район,
Пограничное городское
поселение, пгт.
Пограничный, ул.
Дубовика, д. 8 (помещение
ОАО "Пограничная
МПМК")
06.04.2013 692582, Приморский край,
Пограничный
муниципальный район,
Пограничное городское
поселение, пгт.
Пограничный, ул. Ленина,
д. 212 (помещение ОАО
"Пограничное РТП")
29.03.2013 692582, Приморский край,
Пограничный
муниципальный район,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42345) 225-01
Попова
Людмила
Павловна
Савкина
Наталья
Федоровна
Дозорцева
Людмила
Павловна
(42345) 232-40
Матвеева
Наталья
Валерьевна
Сафронова
Татьяна
Леонтьевна
Таран Татьяна
Сергеевна
(42345) 211-65
Жалнина Ольга Чернышенко
Дмитриевна
Ольга
Николаевна
Пожеванная
Светлана
Максимовна
(42345) 210-85
Суворовская
Галина
Витальевна
Ярута Галина
Анатольевна
Медведева
Светлана
Викторовна
(42345) 212-62
Шлык Анна
Юрьевна
Попович
Людмила
Ивановна
Кравцова
Лариса
Владимировна
Стр. 162 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
муниципальный район
102 2406
4
Участковая
избирательная
комиссия №2406
880
пгт. Пограничный,
Пограничное городское
поселение, Пограничный
муниципальный район
14.02.2013
102 2407
5
Участковая
избирательная
комиссия №2407
379
пгт. Пограничный,
Пограничное городское
поселение, Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
102 2408
6
Участковая
избирательная
комиссия №2408
736
пгт. Пограничный,
Пограничное городское
поселение, Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
102 2409
7
Участковая
избирательная
комиссия №2409
468
пгт. Пограничный,
Пограничное городское
поселение, Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
102 2410
8
Участковая
избирательная
810
пгт. Пограничный,
Пограничное городское
29.03.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Пограничное городское
поселение, пгт.
Пограничный, ул.
Пионерская, д. 20
(помещение гостиницы
"Меркурий")
692582, Приморский край, (42345) 2Пелихова
Пограничный
11-05
Наталья
муниципальный район,
Николаевна
Пограничное городское
поселение, пгт.
Пограничный, ул.
Гагарина, д. 8 (помещение
МКОУ ДОД "Детская
школа искусств")
692582, Приморский край, (42345) 2Логвиненко
Пограничный
15-62
Мария
муниципальный район,
Дмитриевна
Пограничное городское
поселение, пгт.
Пограничный, ул. Кирова,
д. 7 (помещение МАУ
"Пограничный Дом
офицеров")
692582, Приморский край, (42345) 2Шичкина
Пограничный
15-27
Наталья
муниципальный район,
Владимировна
Пограничное городское
поселение, пгт.
Пограничный, ул.
Гагарина, д. 9 (помещение
МКОУ "ПСОШ №1")
692582, Приморский край, (42345) 2Левицкая
Пограничный
12-60
Татьяна
муниципальный район,
Александровна
Пограничное городское
поселение, пгт.
Пограничный, ул. Ленина,
д. 10 (помещение
КГКСКОУ "Пограничная
КШИ")
692582, Приморский край, (42345) 2Шумакова
Пограничный
15-33
Татьяна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Моргунов
Александр
Иванович
Волкова
Наталья
Владимировна
Рожавец
Анатолий
Петрович
Мун Бэлла
Александровна
Жалнина
Ирина
Анатольевна
Дмитриенко
Татьяна
Евгеньевна
Сидоренко
Светлана
Алексеевна
Горзей
Светлана
Валерьевна
Толченова
Елена
Попелыш
Марина
Стр. 163 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №2410
Число
изб. по
списку
102 2411
9
Участковая
избирательная
комиссия №2411
848
пгт. Пограничный,
Пограничное городское
поселение, Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
103 2412
0
Участковая
избирательная
комиссия №2412
441
пгт. Пограничный,
Пограничное городское
поселение, Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
103 2413
1
Участковая
избирательная
комиссия №2413
356
с. Бойкое, Пограничное
городское поселение,
Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
103 2414
2
Участковая
избирательная
комиссия №2414
723
с. Богуславка,
Жариковское сельское
поселение, Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
103 2415
3
Участковая
избирательная
комиссия №2415
54
с. Садовый, Пограничное 29.03.2013
городское поселение,
Пограничный
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
поселение, Пограничный
муниципальный район
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
муниципальный район,
Петровна
Пограничное городское
поселение, пгт.
Пограничный, ул. Карла
Маркса, д. 20 (помещение
МКУК "Районный центр
культуры и досуга")
692582, Приморский край, (42345) 2Осколкова
Пограничный
17-30
Ольга
муниципальный район,
Васильевна
Пограничное городское
поселение, пгт.
Пограничный, ул. Лазо, д.
101/1 (помещение
отделения №1 МКОУ
"ПСОШ №1")
692582, Приморский край, (42345) 2Кабак Галина
Пограничный
15-67
Степановна
муниципальный район,
Пограничное городское
поселение, пгт.
Пограничный, ул. Карла
Маркса, д. 78 (помещение
филиала "Пограничный"
ОАО "Примавтодор")
692582, Приморский край, (42345) 2Петрунина
Пограничный
33-15
Татьяна
муниципальный район,
Викторовна
Пограничное городское
поселение, с. Бойкое, ул.
Ленина, д. 20 (помещение
Центра досуга)
692586, Приморский край, (42345) 2Потапова
Пограничный
63-26
Татьяна
муниципальный район,
Алексеевна
Жариковское сельское
поселение, с. Богуславка,
ул. Ленинская, д. 65
(помещение сельского
Дома культуры)
692598, Приморский край, (42345) 2Денисенко
Пограничный
74-22
Светлана
муниципальный район,
Семеновна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Семеновна
Викторовна
Игнатова
Лариса
Петровна
Лапина Нина
Александровна
Шаброва
Светлана
Фёдоровна
Брылякова
Людмила
Викторовна
Марчак Оксана Харитонова
Ивановна
Наталья
Николаевна
Горячева
Татьяна
Чеславовна
Бобровская
Ирина
Владимировна
Семаков
Николай
Сергеевич
Семакова Нина
Александровна
Стр. 164 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
муниципальный район
103 2416
4
Участковая
избирательная
комиссия №2416
62
п. Таловый, Пограничное 29.03.2013
городское поселение,
Пограничный
муниципальный район
103 2417
5
Участковая
избирательная
комиссия №2417
185
с. Духовское,
Жариковское сельское
поселение, Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
103 2418
6
Участковая
избирательная
комиссия №2418
173
с. Рубиновка,
Жариковское сельское
поселение, Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
103 2419
7
Участковая
избирательная
комиссия №2419
214
с. Барабаш-Левада,
Барабаш-Левадинское
сельское поселение,
Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
103 2420
8
Участковая
избирательная
комиссия №2420
220
с. Жариково,
Жариковское сельское
поселение, Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Пограничное городское
поселение, с. Садовый, ул.
Верхняя, д. 5 (помещение
сельского клуба)
692598, Приморский край, (42345) 2Пригарина
Пограничный
74-40
Раиса
муниципальный район,
Николаевна
Пограничное городское
поселение, п. Таловый, ул.
Центральная, д. 1 А
(помещение КГБУ СО
"Липовецкий ПНИ")
692587, Приморский край, (42345) 2Акуленко
Пограничный
73-47
Жанна
муниципальный район,
Ивановна
Жариковское сельское
поселение, с. Духовское,
ул. Ленина, д. 15 В
(помещение сельского
Дома культуры)
692588, Приморский край, (42345) 2Федосенко
Пограничный
77-49
Лариса
муниципальный район,
Михайловна
Жариковское сельское
поселение, с. Рубиновка,
ул. Центральная, д. 2 А
(помещение ФАП с.
Рубиновка)
692589, Приморский край, (42345) 2Мохова
Пограничный
75-41
Татьяна
муниципальный район,
Александровна
Барабаш-Левадинское
сельское поселение, с.
Барабаш-Левада, ул.
Юбилейная, д. 39
(помещение филиала с.
Барабаш-Левада МКОУ
"Жариковская СОШ")
692588, Приморский край, (42345) 2Сивер Елена
Пограничный
53-14
Геннадьевна
муниципальный район,
Жариковское сельское
поселение, с. Жариково,
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Каменский
Александр
Владимирович
Голубихина
Инга
Николаевна
Огородникова Завзина Елена
Елена
Викторовна
Александровна
Опанащенко
Владимир
Борисович
Тарасова
Марина
Владимировна
Гаврись Юлия
Валерьевна
Федорченко
Любовь
Матвеевна
Колесникова
Елена
Васильевна
Тютюник Вита
Николаевна
Стр. 165 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
103 2421
9
Участковая
избирательная
комиссия №2421
879
с. Жариково,
Жариковское сельское
поселение, Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
104 2422
0
Участковая
избирательная
комиссия №2422
579
с. Нестеровка,
Жариковское сельское
поселение, Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
104 2423
1
Участковая
избирательная
комиссия №2423
93
с. Украинка, Сергеевское
сельское поселение,
Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
104 2424
2
Участковая
избирательная
комиссия №2424
148
с. Софье-Алексеевское,
Пограничное городское
поселение, Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
104 2425
3
Участковая
избирательная
комиссия №2425
57
п. Байкал, Пограничное
городское поселение,
Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
ул. Краева, д. 24
(помещение Жариковского
участка филиала
"Пограничный" ОАО
"Примавтодор")
692588, Приморский край,
Пограничный
муниципальный район,
Жариковское сельское
поселение, с. Жариково,
ул. Кооперативная, д. 26
(помещение Сельского
Дома культуры)
692585, Приморский край,
Пограничный
муниципальный район,
Жариковское сельское
поселение, с. Нестеровка,
ул. Советская, д. 22
(помещение центра
Досуга)
692598, Приморский край,
Пограничный
муниципальный район,
Сергеевское сельское
поселение, с. Украинка, ул.
Центральная, д. 8
(помещение сельского
клуба)
692598, Приморский край,
Пограничный
муниципальный район,
Пограничное городское
поселение, с. СофьеАлексеевское, ул.
Центральная, д. 10
(помещение центра
Досуга)
692598, Приморский край,
Пограничный
муниципальный район,
Пограничное городское
поселение, п. Байкал, ул.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42345) 255-41
Дорменко
Марина
Владимировна
Гребенкина
Людмила
Владимировна
Шматова
Наталья
Владимировна
(42345) 279-87
Литвинюк
Тамара
Алексеевна
Сим Любовь
Филипповна
Коровко
Татьяна
Александровна
(8) (914)
684-52-89
Чаплинская
Елена
Алексеевна
Старовойтова
Марина
Сергеевна
Полищук
Елена
Васильевна
(42345) 276-56
Андрюнькина
Мария
Николаевна
Корнилова
Гончарова
Галина
Оксана
Александровна Николаевна
(42345) 276-53
Гуменная
Татьяна
Анатольевна
Шурбя Нина
Алексеевна
Емелина
Мария
Романовна
Стр. 166 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
104 2426
4
Участковая
избирательная
комиссия №2426
2289
с. Сергеевка, Сергеевское 29.03.2013
сельское поселение,
Пограничный
муниципальный район
104 2427
5
Участковая
избирательная
комиссия №2427
1075
с. Сергеевка, Сергеевское 29.03.2013
сельское поселение,
Пограничный
муниципальный район
104 2428
6
Участковая
избирательная
комиссия №2428
133
железнодорожная
станция Пржевальская,
Сергеевское сельское
поселение, Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
104 2429
7
Участковая
избирательная
комиссия №2429
921
с. Барано-Оренбургское,
Пограничное городское
поселение, Пограничный
муниципальный район
29.03.2013
104 2430
8
Участковая
избирательная
785
с. Барано-Оренбургское,
Пограничное городское
29.03.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Центральная, д. 10
(помещение бывшей
психоневрологической
больницы)
692584, Приморский край, (42345) 2Быкадоров
Пограничный
43-28
Александр
муниципальный район,
Николаевич
Сергеевское сельское
поселение, с. Сергеевка,
ул. Школьная, д. 22 Б
(помещение МКОУ
"Сергеевская СОШ")
692584, Приморский край, (42345) 2Матвейкина
Пограничный
43-79
Ирина
муниципальный район,
Геннадьевна
Сергеевское сельское
поселение, с. Сергеевка,
ул. Колхозная, д. 22 А
(помещение
администрации
Сергеевского сельского
поселения)
692598, Приморский край, (8) (924)
Шульга
Пограничный
438-14-17
Надежда
муниципальный район,
Владимировна
Сергеевское сельское
поселение,
железнодорожная станция
Пржевальская, ул.
Вокзальная, д. 4 А (здание
путевого гаража №11 жд.
ст. Пржевальская)
692593, Приморский край, (42345) 2Скандакова
Пограничный
93-47
Лариса
муниципальный район,
Викторовна
Пограничное городское
поселение, с. БараноОренбургское, -, (помещение МКОУ
"Барано-Оренбургская
СОШ")
692593, Приморский край, (42345) 2Заводнова
Пограничный
93-18
Нелли
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Хлебникова
Тамара
Васильевна
Скибицкая
Ольга
Никитична
Стрекалова
Вероника
Витальевна
Карпенко
Татьяна
Юрьевна
Дымченко
Наталья
Григорьевна
Дымченко
Елена
Виссарионовна
Степанов
Дмитрий
Анатольевич
Пономаренко
Алла
Александровна
Страту Марина Фадеева
Александровна Валентина
Стр. 167 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №2430
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
поселение, Пограничный
муниципальный район
25T025, ТИК (№25), ТИК Пожарского района
104 2501 Участковая
174
с. Знаменка, Губеровское
9
избирательная
сельское поселение,
комиссия №2501
Пожарский
муниципальный район
105 2502
0
Участковая
избирательная
комиссия №2502
1144
105 2503
1
Участковая
избирательная
комиссия №2503
566
105 2504
2
Участковая
избирательная
комиссия №2504
191
105 2505
3
Участковая
избирательная
комиссия №2505
493
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
муниципальный район,
Анатольевна
Пограничное городское
поселение, с. БараноОренбургское, ул. Победы,
д. 21 А (помещение
сельского Досугового
центра)
02.04.2013 692010, Приморский край,
Пожарский
муниципальный район,
Губеровское сельское
поселение, с. Знаменка, ул.
Веселая, д. 14 (здание
сельского клуба)
с. Новостройка,
02.04.2013 692010, Приморский край,
Губеровское сельское
Пожарский
поселение, Пожарский
муниципальный район,
муниципальный район
Губеровское сельское
поселение, с. Новостройка,
ул. Заводская, д. 12 (здание
Дома культуры)
с. Губерово, Губеровское 04.04.2013 692010, Приморский край,
сельское поселение,
Пожарский
Пожарский
муниципальный район,
муниципальный район
Губеровское сельское
поселение, с. Губерово, ул.
Совхозная, д. 15 а (здание
МОБУ "Основной
общеобразовательной
школы № 8")
совхоз Пожарский,
04.04.2013 692020, Приморский край,
Пожарское сельское
Пожарский
поселение, Пожарский
муниципальный район,
муниципальный район
Пожарское сельское
поселение, совхоз
Пожарский, ул.
Центральная, д. 22 (здание
сельского клуба)
с. Пожарское, Пожарское 02.04.2013 692020, Приморский край,
сельское поселение,
Пожарский
Пожарский
муниципальный район,
муниципальный район
Пожарское сельское
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Семеновна
(42357) 313-22
Романюк Елена Пузик
Федоровна
Людмила
Викторовна
Лужецкая
Светлана
Владимировна
(42357) 312-46
Вержесинская
Оксана
Ивановна
Богачёва
Татьяна
Витальевна
Кравченко
Наталья
Вячеславовна
(42357) 312-26
Карасюк Нина
Владимировна
Беслер Нина
Васильевна
Агафонова
Наталья
Васильевна
(42357) 383-19
Шанюк
Евгения
Николаевна
Баранова Вера
Владимировна
Бондарь
Галина
Анатольевна
(42357) 343-15
Птиченко
Лилия
Евгеньевна
Фильшина
Наталья
Ивановна
Давиденко
Надежда
Павловна
Стр. 168 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
105 2506
4
Участковая
избирательная
комиссия №2506
633
с. Пожарское, Пожарское 02.04.2013
сельское поселение,
Пожарский
муниципальный район
105 2507
5
Участковая
избирательная
комиссия №2507
187
с. Никитовка, Пожарское
сельское поселение,
Пожарский
муниципальный район
03.04.2013
105 2508
6
Участковая
избирательная
комиссия №2508
81
с. Емельяновка,
Игнатьевское сельское
поселение, Пожарский
муниципальный район
03.04.2013
105 2509
7
Участковая
избирательная
комиссия №2509
129
с. Ласточка,
Игнатьевское сельское
поселение, Пожарский
муниципальный район
02.04.2013
105 2510
8
Участковая
избирательная
комиссия №2510
399
с. Игнатьевка,
Игнатьевское сельское
поселение, Пожарский
муниципальный район
02.04.2013
105 2511
Участковая
600
с. Нагорное,
01.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
поселение, с. Пожарское,
ул. Ленинская, д. 22
(здание сельского Дома
культуры)
692020, Приморский край,
Пожарский
муниципальный район,
Пожарское сельское
поселение, с. Пожарское,
ул. Ленинская, д. 27
(здание МОБУ "Средней
общеобразовательной
школы № 7")
692020, Приморский край,
Пожарский
муниципальный район,
Пожарское сельское
поселение, с. Никитовка,
ул. Зеленая, д. 25 а (здание
сельского клуба)
692023, Приморский край,
Пожарский
муниципальный район,
Игнатьевское сельское
поселение, с. Емельяновка,
ул. Пограничная, д. 13
(здание медпункта)
692023, Приморский край,
Пожарский
муниципальный район,
Игнатьевское сельское
поселение, с. Ласточка, ул.
Вокзальная, д. 1 (здание
вокзала железнодорожной
станции Ласточка)
692023, Приморский край,
Пожарский
муниципальный район,
Игнатьевское сельское
поселение, с. Игнатьевка,
ул. Советская, д. 11 (здание
сельского Дома культуры)
692021, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42357) 341-24
Исаченко
Людмила
Евгеньевна
Асташова
Наталья
Михайловна
Фурман
Наталья
Григорьевна
(42357) 323-19
Румянцева
Ольга
Алексеевна
Дмитриева
Орыся
Владимировна
Повисок
Татьяна
Александровна
(42357) 385-16
Врадий Майя
Владимировна
Коваленко
Алла
Акафьевна
Марковец
Написат
Мирзаевна
(42357) 387-17
Педа Клавдия
Викторовна
Бушкова
Наталия
Даниловна
Филиппова
Ирина
Николаевна
(42357) 387-19
Алексеенко
Ольга
Матвеевна
Нежинец
Галина
Петровна
Соколова
Ирина
Николаевна
(42357) 32-
Животок Ольга Короткевич
Ковалевская
Стр. 169 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №2511
Число
изб. по
списку
106 2512
0
Участковая
избирательная
комиссия №2512
678
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
поселение, Пожарский
муниципальный район
05.04.2013
106 2513
1
Участковая
избирательная
комиссия №2513
432
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
поселение, Пожарский
муниципальный район
06.04.2013
106 2514
2
Участковая
избирательная
комиссия №2514
1222
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
поселение, Пожарский
муниципальный район
03.04.2013
106 2515
3
Участковая
избирательная
комиссия №2515
1090
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
поселение, Пожарский
муниципальный район
05.04.2013
106 2516
4
Участковая
избирательная
1132
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
08.04.2013
№
№
п/п УИК
9
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Нагорненское сельское
поселение, Пожарский
муниципальный район
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Пожарский
8-10
Геннадьевна
муниципальный район,
Нагорненское сельское
поселение, с. Нагорное, ул.
Юбилейная, д. 7 (здание
МОБУ "Средней
общеобразовательной
школы № 5")
692001, Приморский край, (42357) 33Попова
Пожарский
6-44
Светлана
муниципальный район,
Феофановна
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
ул. Ленина, д. 35 а (здание
поликлиники КГБУЗ
"Пожарская ЦРБ")
692001, Приморский край, (42357) 25Битинекова
Пожарский
1-95
Юлия
муниципальный район,
Валерьевна
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
ул. Ленина, д. 35 а (здание
поликлиники КГБУЗ
"Пожарская ЦРБ")
692001, Приморский край, (42357) 39Гусарева
Пожарский
5-05
Светлана
муниципальный район,
Бониславовна
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
ул. Ленина, д. 35 а (здание
поликлиники КГБУЗ
"Пожарская ЦРБ")
692001, Приморский край, (42357) 33Галицкий
Пожарский
3-97
Виктор
муниципальный район,
Дмитриевич
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
четвертый микрорайон, д.
4 (здание МОБУ "Средней
общеобразовательной
школы № 4")
692001, Приморский край, (42357) 36Третьякова
Пожарский
5-42
Мария
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Ольга
Ксения
Александровна Александровна
Титова
Светлана
Григорьевна
Первухина
Анна Петровна
Яночка
Анатолий
Васильевич
Аразова
Валентина
Иннокентьевна
Первухина
Людмила
Аркадьевна
Молева Лидия
Владимировна
Авдеева
Наташа
Григорьевна
Ткачёва
Марина
Николаевна
Янченко
Светлана
Павлова Елена
Владимировна
Стр. 170 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №2516
Число
изб. по
списку
106 2517
5
Участковая
избирательная
комиссия №2517
1076
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
поселение, Пожарский
муниципальный район
08.04.2013
106 2518
6
Участковая
избирательная
комиссия №2518
1062
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
поселение, Пожарский
муниципальный район
02.04.2013
106 2519
7
Участковая
избирательная
комиссия №2519
1062
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
поселение, Пожарский
муниципальный район
04.04.2013
106 2520
8
Участковая
избирательная
комиссия №2520
552
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
поселение, Пожарский
муниципальный район
06.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
поселение, Пожарский
муниципальный район
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
муниципальный район,
Александровна
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
четвертый микрорайон, д.
4 (здание МОБУ "Средней
общеобразовательной
школы № 4")
692001, Приморский край, (42357) 39Курапова
Пожарский
9-68
Ирина
муниципальный район,
Владимировна
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
четвертый микрорайон, д.
4 (здание МОБУ "Средней
общеобразовательной
школы № 4")
692001, Приморский край, (42357) 36Гульбаташвили
Пожарский
4-47
Ирина
муниципальный район,
Анатольевна
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
общественный центр, д. 2
(здание МБУ "Дворец
культуры Пожарского
муниципального района ")
692001, Приморский край, (42357) 36Криванкова
Пожарский
9-92
Инна
муниципальный район,
Анатольевна
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
общественный центр, д. 2
(здание МБУ "Дворец
культуры Пожарского
муниципального района ")
692001, Приморский край, (42357) 33Новикович
Пожарский
3-74
Татьяна
муниципальный район,
Ивановна
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
общественный центр, д. 2
(здание МБУ "Дворец
культуры Пожарского
муниципального района ")
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Анатольевна
Иванова
Валентина
Павловна
Белова Наталья
Владимировна
Балуева Ольга
Анатольевна
Халип Марина
Николаевна
Корж Наталья
Викторовна
Чурикова
Татьяна
Владимировна
Храпатая
Елена
Григорьевна
Дубровина
Ольга
Александровна
Стр. 171 из 243
№
№
п/п УИК
106 2521
9
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №2521
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
466
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
поселение, Пожарский
муниципальный район
107 2522
0
Участковая
избирательная
комиссия №2522
1073
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
поселение, Пожарский
муниципальный район
107 2523
1
Участковая
избирательная
комиссия №2523
1064
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
поселение, Пожарский
муниципальный район
107 2524
2
Участковая
избирательная
комиссия №2524
1137
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
поселение, Пожарский
муниципальный район
107 2525
3
Участковая
избирательная
комиссия №2525
1077
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
поселение, Пожарский
муниципальный район
Дата орг.
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
заседания
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
комиссии
индекса
факс
03.04.2013 692001, Приморский край, (42357) 36Жарикова
Пожарский
6-99
Юлия
муниципальный район,
Николаевна
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
второй микрорайон, д. 23
(здание МОБУ "Средней
общеобразовательной
школы № 1")
02.04.2013 692001, Приморский край, (42357) 36Богданова
Пожарский
3-92
Галина
муниципальный район,
Владимировна
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
второй микрорайон, д. 23
(здание МОБУ "Средней
общеобразовательной
школы № 1")
02.04.2013 692001, Приморский край, (42357) 36Леонтьева
Пожарский
6-92
Татьяна
муниципальный район,
Владимировна
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
второй микрорайон, д. 23
(здание МОБУ "Средней
общеобразовательной
школы № 1")
05.04.2013 692001, Приморский край, (42357) 36Репко Татьяна
Пожарский
6-66
Анатольевна
муниципальный район,
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
первый микрорайон, д. 12
(здание МОБУ "Средней
общеобразовательной
школы № 2")
06.04.2013 692001, Приморский край, (42357) 36Халип Галина
Пожарский
4-03
Николаевна
муниципальный район,
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
первый микрорайон, д. 12
(здание МОБУ "Средней
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Федоренко
Храпатая
Елена
Антонина
Анатольевна
Павловна
Шевчик Ирина
Анатольевна
Черкес
Людмила
Никитична
Тарасенко
Марина
Викторовна
Тихомирова
Светлана
Николаевна
Левицкая
Галина
Валерьевна
Овчинникова
Наталья
Владимировна
Дубовицкая
Мария
Дмитриевна
Стреха Елена
Владимировна
Стр. 172 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
107 2526
4
Участковая
избирательная
комиссия №2526
1057
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
поселение, Пожарский
муниципальный район
05.04.2013
107 2527
5
Участковая
избирательная
комиссия №2527
1007
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
поселение, Пожарский
муниципальный район
02.04.2013
107 2528
6
Участковая
избирательная
комиссия №2528
1078
пгт. Лучегорск,
Лучегорское городское
поселение, Пожарский
муниципальный район
03.04.2013
107 2529
7
Участковая
избирательная
комиссия №2529
581
с. Федосьевка,
Федосьевское сельское
поселение, Пожарский
муниципальный район
02.04.2013
107 2530
8
Участковая
избирательная
комиссия №2530
442
с. Верхний Перевал,
Верхнеперевальское
сельское поселение,
Пожарский
муниципальный район
02.04.2013
107 2531
9
Участковая
избирательная
720
с. Верхний Перевал,
Верхнеперевальское
02.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
общеобразовательной
школы № 2")
692001, Приморский край,
Пожарский
муниципальный район,
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
первый микрорайон, д. 18
(здание МБОУДОД "Центр
внешкольной работы")
692001, Приморский край,
Пожарский
муниципальный район,
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
третий микрорайон, д. 30
(здание АБК филиала
"ЛУР" ОАО "ДГК")
692001, Приморский край,
Пожарский
муниципальный район,
Лучегорское городское
поселение, пгт. Лучегорск,
третий микрорайон, д. 30
(здание АБК филиала
"ЛУР" ОАО "ДГК")
692025, Приморский край,
Пожарский
муниципальный район,
Федосьевское сельское
поселение, с. Федосьевка,
ул. Советская, д. 29 (здание
сельского клуба)
692015, Приморский край,
Пожарский
муниципальный район,
Верхнеперевальское
сельское поселение, с.
Верхний Перевал, ул.
Лесная, д. 1 в (здание
сельского клуба "Лесник")
692015, Приморский край,
Пожарский
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42357) 363-07
Мищук
Александр
Юрьевич
Пономаренко
Александр
Иванович
Быченко Елена
Анатольевна
(42357) 364-83
Мазина Ольга
Леонидовна
Полякова
Любовь
Юрьевна
Кистенева
Людмила
Александровна
(42357) 397-11
Максакова
Ирина
Алексеевна
Егорова Елена
Петровна
Айдакова
Антонина
Владимировна
(42357) 381-49
Удовик Ольга
Николаевна
Поротикова
Нина
Максимовна
Сотникова
Евгения
Владимировна
(42357) 322-25
Дусь Анна
Германовна
Радченко
Людмила
Геннадьевна
Селина Ирина
Петровна
(42357) 321-33
Гамоля Марина Мунова Ольга
Александровна Геннадьевна
Рязаева
Наталья
Стр. 173 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №2531
Число
изб. по
списку
108 2532
0
Участковая
избирательная
комиссия №2532
144
с. Соболиный,
Соболинское сельское
поселение, Пожарский
муниципальный район
04.04.2013
108 2533
1
Участковая
избирательная
комиссия №2533
228
с. Ясеневый,
Соболинское сельское
поселение, Пожарский
муниципальный район
04.04.2013
108 2534
2
Участковая
избирательная
комиссия №2534
501
с. Красный Яр,
02.04.2013
Краснояровское сельское
поселение, Пожарский
муниципальный район
108 2535
3
Участковая
избирательная
комиссия №2535
1266
с. Светлогорье,
Светлогорское сельское
поселение, Пожарский
муниципальный район
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
сельское поселение,
Пожарский
муниципальный район
25T026, ТИК (№26), ТИК города Спасска-Дальнего
108 2601 Участковая
1432
г. Спасск-Дальний,
4
избирательная
Спасский городской
01.04.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
муниципальный район,
Верхнеперевальское
сельское поселение, с.
Верхний Перевал, ул.
Лесная, д. 1 в (здание
сельского клуба "Лесник")
692027, Приморский край, (42357) 32Мирончук
Пожарский
4-16
Анна
муниципальный район,
Ярославна
Соболинское сельское
поселение, с. Соболиное,
ул. Родниковая, д. 4
(здание администрации
Соболинского сельского
поселения)
692027, Приморский край, (42357) 32Бабкина
Пожарский
6-66
Наталья
муниципальный район,
Ивановна
Соболинское сельское
поселение, с. Ясеневое, ул.
Широкая, д. 6 (здание
сельского клуба)
692017, Приморский край, (42357) 32Канчуга
Пожарский
6-32
Светлана
муниципальный район,
Аввакумовна
Краснояровское сельское
поселение, с. Красный Яр,
ул. Арсеньева, д. 9 а
(здание МОБУ "Средней
общеобразовательной
школы № 15")
692028, Приморский край, (42357) 35Ковтун
Пожарский
3-92
Татьяна
муниципальный район,
Николаевна
Светлогорское сельское
поселение, с. Светлогорье,
ул. В. Хомякова, д. 2
(здание МОБУ "Средней
общеобразовательной
школы № 13")
09.04.2013 692241, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
(42352) 318-84
Служенко
Сергей
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Юрьевна
Герасимова
Ольга
Михайловна
Борец Елена
Анатольевна
Тупицына
Уза Наталья
Нина Ивановна Владимировна
Суляндзига
Конкордия
Васильевна
Лесникова
Евгения
Ивановна
Безрядина
Валентина
Владимировна
Ревякина Анна
Сергеевна
Гриб Елена
Николаевна
Нерода Ольга
Климентьевна
Стр. 174 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №2601
Число
изб. по
списку
108 2602
5
Участковая
избирательная
комиссия №2602
1554
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
10.04.2013
108 2603
6
Участковая
избирательная
комиссия №2603
843
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
09.04.2013
108 2604
7
Участковая
избирательная
комиссия №2604
1047
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
09.04.2013
108 2605
8
Участковая
избирательная
комиссия №2605
1041
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
10.04.2013
108 2606
9
Участковая
избирательная
комиссия №2606
534
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
05.04.2013
109 2607
0
Участковая
избирательная
комиссия №2607
1736
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
11.04.2013
109 2608
1
Участковая
избирательная
комиссия №2608
633
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
12.04.2013
109 2609
2
Участковая
избирательная
комиссия №2609
1541
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
10.04.2013
109 2610
3
Участковая
избирательная
комиссия №2610
1629
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
05.04.2013
109 2611
4
Участковая
избирательная
978
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
10.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
округ
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Дербенева, д. 25а (здание
Алексеевич
школы №3)
692245, Приморский край, (42352) 3Кичко Наталья
г. Спасск-Дальний, ул.
16-79
Борисовна
Цементная, д. 29 (здание
Индустриального
техникума)
692245, Приморский край, (42352) 3Кудревская
г. Спасск-Дальний, ул.
24-32
Елена
Цементная, д. 2 (здание
Александровна
старого цем. завода)
692245, Приморский край, (42352) 3Заикина Ольга
г. Спасск-Дальний, ул.
21-77
Иосифовна
Герцена, д. 2 (здание
школы №14)
692245, Приморский край, (42352) 5Мощенская
г. Спасск-Дальний, ул. 1-я 12-00
Лариса
Загородная, д. 22 (здание
Куприяновна
управления ОАО
"Приморавтотранс")
692245, Приморский край, (42352) 5Хивинова
г. Спасск-Дальний, пер.
15-21
Галина
Мухинский, д. 3 (здание
Алексеевна
ДШИ)
692245, Приморский край, (42352) 2Чуднова
г. Спасск-Дальний, ул.
35-40
Серафима
Советская, д. 110 (здание
Михайловна
школы №5)
692245, Приморский край, (42352) 2Гриднева
г. Спасск-Дальний, ул.
43-27
Ольга
Советская, д. 108/1 (здание
Алексеевна
гимназии)
692245, Приморский край, (42352) 2Ахременко
г. Спасск-Дальний, ул.
47-88
Елена
Ленинская, д. 47 (здание
Петровна
школы №4)
692245, Приморский край, (42352) 2Шенкевич
г. Спасск-Дальний, ул.
09-41
Галина
Ленинская, д. 28 (здание
Борисовна
Дома детского творчества)
692245, Приморский край, (42352) 2Беляева Галина
г. Спасск-Дальний, ул.
22-64
Константиновн
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Кошель Ирина
Викторовна
Клименко
Полина
Владимировна
Мелева
Татьяна
Анатольевна
Забродина
Ольга
Валерьевна
Губарева
Лариса
Владимировна
Морожникова
Ольга
Ивановна
Иванова
Рашида
Анваровна
Резенкова
Татьяна
Александровна
Мазур Елена
Борисовна
Дудко Ольга
Юрьевна
Козак Оксана
Сергеевна
Юзова Вера
Николаевна
Федоренко
Наталья
Анатольевна
Мамро Ольга
Петровна
Головина
Наталия
Викторовна
Афанасьева
Светлана
Владимировна
Гаврилова
Наталья
Ивановна
Кобец Ольга
Игоревна
Шипилова
Валентина
Ползикова
Татьяна
Стр. 175 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №2611
Число
изб. по
списку
109 2612
5
Участковая
избирательная
комиссия №2612
1753
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
10.04.2013
109 2613
6
Участковая
избирательная
комиссия №2613
570
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
09.04.2013
109 2614
7
Участковая
избирательная
комиссия №2614
645
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
10.04.2013
109 2615
8
Участковая
избирательная
комиссия №2615
1204
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
08.04.2013
109 2616
9
Участковая
избирательная
комиссия №2616
271
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
10.04.2013
110 2617
0
Участковая
избирательная
комиссия №2617
836
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
09.04.2013
110 2618
1
Участковая
избирательная
комиссия №2618
284
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
08.04.2013
110 2619
2
Участковая
избирательная
комиссия №2619
284
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
05.04.2013
110 2620
3
Участковая
избирательная
комиссия №2620
1590
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
12.04.2013
110 2621
4
Участковая
избирательная
1527
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
10.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Советская, д. 64а (здание
школы №1)
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Советская, д. 64а (здание
школы №1)
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Комсомольская, д. 78
(здание закусочной
"Лидия")
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Вокзальная, д. 57 (здание
ДЮЦ "Созвездие")
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Ершова, д. 27 (здание ООО
"Гелайн")
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Заводская, д. 17 (здание
Спасского филиала
"Примтеплоэнерго")
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Складская, д. 6 (здание
филиала школы №3)
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Приморская, д. 47 (здание
Спасского РАЙПО)
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул. 9-го
Октября, д. 1 (здание
бывшей Спасской КЭЧ)
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Пушкинская, д. 17 (здание
Дома офицеров)
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
а
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Тимофеевна
Александровна
(42352) 242-62
Бакайкина
Наталья
Ивановна
Аликина
Павловская
Татьяна
Елена
Александровна Николаевна
(42352) 396-62
Сучкова
Надежда
Ивановна
Шипова
Наталья
Сергеевна
(42352) 924-78
Тибенко
Николай
Григорьевич
Зубкова Тамара Козлова
Александровна Татьяна
Вениаминовна
(42352) 263-71
Орлова Нина
Ивановна
Барон Николай Скаромная
Петрович
Любовь
Юрьевна
(42352) 246-29
Джос-Яринич
Ольга
Анатольевна
Тараненко
Татьяна
Аркадьевна
Базичева
Екатерина
Викторовна
(42352) 242-87
Ордина Елена
Базаровна
Супрунюк
Екатерина
Владимировна
Жилинская
Нина
Альбертовна
(42352) 225-09
Боровая Ирина
Юрьевна
Александренко Субботина
Тамара
Тамара
Ивановна
Николаевна
(42352) 241-60
Бойко Марьяна Чельникина
Владимировна Юлия
Николаевна
Рыболовлева
Ирина
Петровна
(42352) 227-75
Лысенко
Андрей
Васильевич
Осипова
Светлана
Николаевна
Савченко
Ольга
Леонидовна
(42352) 235-72
Сахарюк
Тамара
Цыпцына
Ольга
Вырыпаева
Маргарита
Нестерова
Елена
Борисовна
Стр. 176 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №2621
Число
изб. по
списку
110 2622
5
Участковая
избирательная
комиссия №2622
1796
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
12.04.2013
110 2623
6
Участковая
избирательная
комиссия №2623
1724
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
11.04.2013
110 2624
7
Участковая
избирательная
комиссия №2624
1678
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
10.04.2013
110 2625
8
Участковая
избирательная
комиссия №2625
308
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
08.04.2013
110 2626
9
Участковая
избирательная
комиссия №2626
1831
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
10.04.2013
111 2627
0
Участковая
избирательная
комиссия №2627
1609
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
12.04.2013
111 2628
1
Участковая
избирательная
комиссия №2628
564
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
05.04.2013
111 2629
2
Участковая
избирательная
комиссия №2629
1264
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
08.04.2013
111 2630
3
Участковая
избирательная
комиссия №2630
1001
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
09.04.2013
111 2631
4
Участковая
избирательная
комиссия №2631
989
г. Спасск-Дальний,
Спасский городской
округ
08.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Краснознаменная, д. 38
(здание школы №12)
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Краснознаменная, д. 35а
(здание ДЮСШ "Олимп")
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Красногвардейская, д. 73
(здание школы №11)
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Красногвардейская, д. 75/1
(здание ГЦНК "Приморье")
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Краснознаменная, д. 35а
(здание ДЮСШ "Олимп")
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Красногвардейская, д.
104/6 (здание школы №15)
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Красногвардейская, д. 118
(здание проф.училища
№29)
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Ангарская, д.13 (здание
СпасскЭлектросети)
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Цементная, д. 22 (здание
ощежития ВБМК)
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, ул.
Октябрьская, д. 14 (здание
вечерней школы)
692245, Приморский край,
г. Спасск-Дальний, пер.
Мухинский, д. 3 (здание
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Алексеевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Федоровна
Владимировна
(42352) 201-07
Потягайло
Марина
Николаевна
Нелипа
Александр
Сергеевич
Голышева
Зинаида
Ивановна
(42352) 273-00
Цуранова
Оксана
Анатольевна
Калачёва
Наталья
Юрьевна
Андрющенко
Ирина
Викторовна
(42352) 272-16
Гилева Татьяна Анисимова
Евгеньевна
Надежда
Тимофеевна
Димова Ирина
Валерьевна
(42352) 201-07
Рязанова
Татьяна
Анатольевна
Кудасова
Екатерина
Алексеевна
(42352) 582-14
Гриднев
Кучма
Сергей
Екатерина
Александрович Ивановна
(42352) 275-11
Мишин
Владислав
Владимирович
Романенко
Апанасенко
Олеся
Александр
Александровна Владимирович
(42352) 284-57
Путиловская
Наталья
Евгеньевна
Головина
Лебедева
Елена
Екатерина
Александровна Борисовна
(42352) 314-84
Балабина
Наталья
Ивановна
Корень
Карпенко
Валентина
Лариса
Александровна Анатольевна
(42352) 313-61
Митин
Александр
Сергеевич
Плахова
Любовь
Михайловна
(42352) 511-69
Козко Надежда Мотылькова
Борисовна
Нина
Валентиновна
Бондаренко
Светлана
Аркадьевна
Можаева
Любовь
Ивановна
Баранова
Наталья
Викторовна
Рева Анна
Викторовна
Стр. 177 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
25T027, ТИК (№27), ТИК Тернейского района
111 2701 Участковая
2153
пгт. Пластун,
5
избирательная
Пластунское городское
комиссия №2701
поселение, Тернейский
муниципальный район
111 2702
6
Участковая
избирательная
комиссия №2702
2198
пгт. Пластун,
Пластунское городское
поселение, Тернейский
муниципальный район
111 2703
7
Участковая
избирательная
комиссия №2703
2075
пгт. Терней, Тернейское
городское поселение,
Тернейский
муниципальный район
111 2704
8
Участковая
избирательная
комиссия №2704
850
пгт. Терней, Тернейское
городское поселение,
Тернейский
муниципальный район
111 2705
9
Участковая
избирательная
комиссия №2705
565
с. Малая Кема, Кемское
сельское поселение,
Тернейский
муниципальный район
112 2706
0
Участковая
избирательная
комиссия №2706
668
с. Амгу, Амгунское
сельское поселение,
Тернейский
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
ДШИ)
02.04.2013 692152, Приморский край,
Тернейский
муниципальный район,
Пластунское городское
поселение, пгт. Пластун,
ул. 3-й квартал, д. 6 (здание
школы)
02.04.2013 692152, Приморский край,
Тернейский
муниципальный район,
Пластунское городское
поселение, пгт. Пластун,
ул. Лермонтова, д. 12-А
(здание школы корпуса
№2)
01.04.2013 692150, Приморский край,
Тернейский
муниципальный район,
Тернейское городское
поселение, пгт. Терней, ул.
Партизанская, д. 70 (здание
центра народного
творчества)
01.04.2013 692150, Приморский край,
Тернейский
муниципальный район,
Тернейское городское
поселение, пгт. Терней, ул.
Партизанская, д. 71 (здание
школы)
02.04.2013 692160, Приморский край,
Тернейский
муниципальный район,
Кемское сельское
поселение, с. Малая Кема,
ул. Спортивная, д. 10
(здание администрации
поселения)
02.04.2013 692162, Приморский край,
Тернейский
муниципальный район,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42374) 345-90
Борда Надежда Васильковская
Анатольевна
Елена
Владимировна
Михалдык
Елена
Викторовна
(42374) 332-00
Белякова Анна
Евгеньевна
Ржевская
Людмила
Ивановна
Воронкова
Татьяна
Александровна
(42374) 312-39
Царенко
Марина
Владимировна
Козырева
Наталья
Юрьевна
Арифулина
Ольга
Николаевна
(42374) 328-66
Савицкая
Валентина
Петровна
Пахомова
Чернакова
Ирина
Ольга
Александровна Семеновна
(42374) 392-69
Калинина
Раиса
Юнусовна
Селихов
Александр
Алексеевич
Синюкова
Зарема
Витальевна
(42374) 381-67
Мозалева
Елена
Петровна
Деминова
Надежда
Дмитриевна
Никонова
Раиса Петровна
Стр. 178 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
муниципальный район
112 2707
1
Участковая
избирательная
комиссия №2707
195
с. Максимовка,
Максимовское сельское
поселение, Тернейский
муниципальный район
02.04.2013
112 2708
2
Участковая
избирательная
комиссия №2708
180
с. Усть-Соболевка, УстьСоболевское сельское
поселение, Тернейский
муниципальный район
02.04.2013
112 2709
3
Участковая
избирательная
комиссия №2709
623
пгт. Светлая, Светлое
городское поселение,
Тернейский
муниципальный район
02.04.2013
112 2710
4
Участковая
избирательная
комиссия №2710
237
с. Перетычиха,
Единкинское сельское
поселение, Тернейский
муниципальный район
02.04.2013
112 2711
5
Участковая
избирательная
комиссия №2711
140
с. Самарга, Самаргинское 02.04.2013
сельское поселение,
Тернейский
муниципальный район
112 2712
6
Участковая
избирательная
комиссия №2712
148
с. Агзу, Удэгейское
сельское поселение,
Тернейский
02.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Амгунское сельское
поселение, с. Амгу, ул.
Молодежная, д.8 (здание
школы)
692163, Приморский край,
Тернейский
муниципальный район,
Максимовское сельское
поселение, с. Максимовка,
ул. Пограничная, д. 39
(здание школы)
692164, Приморский край,
Тернейский
муниципальный район,
Усть-Соболевское сельское
поселение, с. УстьСоболевка, ул. Советская,
д. 16 (здание
администрации поселения)
692166, Приморский край,
Тернейский
муниципальный район,
Светлое городское
поселение, пгт. Светлая,
ул. Школьная, д. 33 (здание
школы)
692167, Приморский край,
Тернейский
муниципальный район,
Единкинское сельское
поселение, с. Перетычиха,
ул. Школьная, д. 18 (здание
администрации поселения)
692168, Приморский край,
Тернейский
муниципальный район,
Самаргинское сельское
поселение, с. Самарга, ул.
Береговая, д. 13 (здание
администрации поселения)
692169, Приморский край,
Тернейский
муниципальный район,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42374) 356-35
Пугина Елена
Павловна
Сальников
Евгений
Григорьевич
Малютина
Валентина
Ивановна
(42374) 357-16
Максимова
Любовь
Петровна
Овчинникова
Марина
Геннадьевна
Савченко
Татьяна
Ильинична
(42374) 354-19
Юркова
Марина
Анатольевна
Чиберяк
Татьяна
Владимировна
Власова
Галина
Михайловна
(42374) 364-41
Стеганцова
Алиса
Павловна
Поволоцкая
Татьяна
Николаевна
Тихонина
Наталья
Сергеевна
(42374) 362-48
Щербак
Марина
Владимировна
Зимина Ксения Козлова Мария
Александровна Николаевна
(42374) 360-36
Ратникова
Ольга
Васильевна
Каза Валентина Камандига
Николаевна
Тамара
Александровна
Стр. 179 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
муниципальный район
25T028, ТИК (№28), ТИК города Уссурийска
112 2801 Участковая
2284
г. Уссурийск,
7
избирательная
Уссурийский городской
комиссия №2801
округ
112 2802
8
Участковая
избирательная
комиссия №2802
1979
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
112 2803
9
Участковая
избирательная
комиссия №2803
2007
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
113 2804
0
Участковая
избирательная
комиссия №2804
2071
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
113 2805
1
Участковая
избирательная
комиссия №2805
611
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
113 2806
2
Участковая
избирательная
комиссия №2806
680
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
113 2807
3
Участковая
избирательная
комиссия №2807
1841
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
113 2808
4
Участковая
избирательная
комиссия №2808
1636
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Удэгейское сельское
поселение, с. Агзу, ул.
Крючкова, д. 10 (здание
администрации поселения)
17.04.2013 692508, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Агеева, д. 75а (здание дома
культуры "Юность")
17.04.2013 692508, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Агеева, д. 59 (здание
школы № 6)
16.04.2013 692511, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Карбышева, д. 27 (здание
МУП "УссурийскВодоканал")
16.04.2013 692511, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Советская, д. 15 (здание
МУП "УссурийскЭлектросеть")
15.04.2013 692508, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Калинина, д. 2 (здание
общежития "Приморский
краевой колледж
культуры")
15.04.2013 692503, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Краснознаменная, д. 80
(здание музея)
15.04.2013 692519, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Пушкина, д. 88 (здание
МБУК "Центр народного
творчества")
15.04.2013 692519, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Октябрьская, д. 58 (здание
администрации УГО)
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(4234)
321474
Грошева
Наталья
Владимировна
Тимохов Денис Пономарева
Вячеславович
Виктория
Валентиновна
(4234)
322792
Стукал
Виктория
Юрьевна
Смирнов Олег
Николаевич
(4234)
329027
Габбасов
Анисимова
Александр
Наталья
Муллагальевич Витальевна
Калинцева
Светлана
Александровна
(4234)
322954
Исаева
Надежда
Евгеньевна
Федореева
Елена
Владимировна
Вдовина
Людмила
Ивановна
(4234)
320772
Абрамович
Марина
Михайловна
Бесчастный
Александр
Николаевич
Власова
Вероника
Дмитриевна
(4234)
324784
Богданова
Юлия
Владимировна
Берендеева
Старчеусова
Любовь
Надежда
Александровна Николаевна
(4234)
324854
Пинчук
Людмила
Семеновна
Баранчикова
Елена
Геннадьевна
Строчкова
Галина
Михайловна
(4234)
324708
Дабижа
Людмила
Игоревна
Удовенко
Галина
Валентиновна
Герасименко
Наталья
Николаевна
Стукал Марина
Игоревна
Стр. 180 из 243
№
№
п/п УИК
113 2809
5
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №2809
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
2572
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
113 2810
6
Участковая
избирательная
комиссия №2810
1917
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
113 2811
7
Участковая
избирательная
комиссия №2811
904
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
113 2812
8
Участковая
избирательная
комиссия №2812
1921
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
113 2813
9
Участковая
избирательная
комиссия №2813
1621
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
114 2814
0
Участковая
избирательная
комиссия №2814
931
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
114 2815
1
Участковая
избирательная
комиссия №2815
2402
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
114 2816
2
Участковая
избирательная
комиссия №2816
1750
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
114 2817
3
Участковая
избирательная
комиссия №2817
2247
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
114 2818
4
Участковая
избирательная
комиссия №2818
2714
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
Дата орг.
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
заседания
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
комиссии
индекса
факс
15.04.2013 692519, Приморский край, (4234)
Михеева
город Уссурийск, ул.
320944
Наталья
Пушкина, д. 77 (здание
Викторовна
школы № 4)
15.04.2013 692512, Приморский край, (4234)
Шадрина
город Уссурийск, ул.
325618
Людмила
Володарского, д. 14
Васильевна
(здание школы № 22)
17.04.2013 692508, Приморский край, (4234)
Ильина
город Уссурийск, ул.
323037
Светлана
Тимирязева, д. 33 (здание
Юрьевна
филиала ДВФУ)
16.04.2013 692527, Приморский край, (4234)
Реуцкая Ольга
город Уссурийск, ул.
353027
Степановна
Андрея Кушнира, д. 23
(здание школы № 32)
16.04.2013 692527, Приморский край, (4234)
Мажуга Галина
город Уссурийск, ул.
354136
Григорьевна
Андрея Кушнира, д. 23
(здание школы № 32)
17.04.2013 692512, Приморский край, (4234)
Яценко
город Уссурийск, ул.
320847
Татьяна
Володарского, д. 61
Александровна
(здание МБОУДОБ "Центр
детского творчества")
15.04.2013 692519, Приморский край, (4234)
Цилюрик
город Уссурийск, ул.
321862
Ирина
Горького, д. 22 (здание
Михайловна
школы № 2)
15.04.2013 692519, Приморский край, (4234)
Сухорукова
город Уссурийск, ул.
320098
Елена
Октябрьская, д. 59 (здание
Николаевна
дома культуры
"Молодость")
15.04.2013 692519, Приморский край, (4234)
Бондарь Вера
город Уссурийск, ул.
321859
Алексеевна
Советская, д. 35 (здание
Дальневосточного
технического колледжа)
15.04.2013 692512, Приморский край, (4234)
Качина-Пулло
город Уссурийск, ул.
328080
Анна
Пушкина, д. 11 (здание
Сергеевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Гончаренко
Избенко
Ольга
Светлана
Владимировна Викторовна
Шадрин Роман
Сергеевич
Гуляко Сергей
Яковлевич
Васильева
Елена
Васильевна
Морец Ольга
Станиславовна
Сивкович
Татьяна
Валерьевна
Солодовникова
Татьяна
Демьяновна
Батаева Елена
Романовна
Суворова
Валентина
Николаевна
Поливода
Валентина
Николаевна
Андросова
Елена
Ивановна
Бондарь Ирина
Николаевна
Савинкина
Ольга
Ивановна
Шашко Андрей Шашко Юлия
Васильевич
Сергеевна
Бялгожевская
Наталья
Владимировна
Борисенко
Светлана
Витальевна
Качин-Пулло
Запорожская
Михаил
Галина
Александрович Александровна
Стр. 181 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
114 2819
5
Участковая
избирательная
комиссия №2819
2537
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
114 2820
6
Участковая
избирательная
комиссия №2820
1351
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
114 2821
7
Участковая
избирательная
комиссия №2821
1420
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
114 2822
8
Участковая
избирательная
комиссия №2822
1542
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
114 2823
9
Участковая
избирательная
комиссия №2823
1897
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
17.04.2013
115 2824
0
Участковая
избирательная
комиссия №2824
1762
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
17.04.2013
115 2825
1
Участковая
избирательная
комиссия №2825
273
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
115 2826
2
Участковая
избирательная
комиссия №2826
1656
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
115 2827
3
Участковая
избирательная
комиссия №2827
1279
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
115 2828
Участковая
2023
г. Уссурийск,
15.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
МБОУДОД "Станция
юных техников")
692512, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Горького, д. 69а (здание
спортивного комплекса
ДВФУ)
692519, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Ленина, д. 144 (здание
школы № 14)
692525, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Крестьянская, д. 55 (здание
МБОУ "Гимназия № 29")
692512, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Амурская, д. 41 (здание
школы № 16)
692512, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Ленинградская, д. 59
(здание школы № 24)
692512, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Ленинградская, д. 59
(здание школы № 24)
692524, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Некрасова, д. 291 (здание
коммерческого колледжа)
692515, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Никитина, д. 6 (здание
дома культуры
микрорайона
Черняховский)
692525, Приморский край,
город Уссурийск, пер.
Ильюшина, д. 3 (здание
школы № 3)
692506, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(4234)
346120
Гуденина
Галина
Васильевна
Погорельцева
Людмила
Викторовна
Селетицкая
Татьяна
Валентиновна
(4234)
336220
Мельничук
Оксана
Анатольевна
Иващенко
Татьяна
Николаевна
Бабикова
Наталья
Васильевна
(4234)
336357
Шакина
Валерия
Владимировна
Хегай Ольга
Владимировна
Резниченко
Елена
Валентиновна
(4234)
345880
Чубатова
Виктория
Николаевна
Журавлева
Людмила
Петровна
Шолмина
Лариса
Александровна
(4234)
345821
Янишевская
Галина
Юрьевна
Ортякова Инна Лапина Елена
Константиновн Сергеевна
а
(4234)
345817
Николаева
Татьяна
Анатольевна
Моргович
Людмила
Николаевна
Бурдина Юлия
Анваровна
(4234)
331106
Новосельцева
Надежда
Полиэктовна
Скляр
Людмила
Викторовна
Леонова Раиса
Ивановна
(4234)
345454
Апсибаева
Елена
Ивановна
Чередниченко
Любовь
Федоровна
Молчанова
Татьяна
Борисовна
(4234)
332682
Живец Михаил Колесникова
Михайлович
Маргарита
Петровна
Чудная Оксана
Владимировна
(4234)
Атрошко
Логунова
Шмаровоз
Стр. 182 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №2828
Число
изб. по
списку
115 2829
5
Участковая
избирательная
комиссия №2829
2618
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
115 2830
6
Участковая
избирательная
комиссия №2830
2168
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
115 2831
7
Участковая
избирательная
комиссия №2831
1230
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
17.04.2013
115 2832
8
Участковая
избирательная
комиссия №2832
2198
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
17.04.2013
115 2833
9
Участковая
избирательная
комиссия №2833
1720
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
116 2834
0
Участковая
избирательная
комиссия №2834
1251
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
116 2835
1
Участковая
избирательная
комиссия №2835
2799
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
116 2836
2
Участковая
избирательная
комиссия №2836
2782
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
116 2837
3
Участковая
избирательная
287
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
15.04.2013
№
№
п/п УИК
4
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Уссурийский городской
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
город Уссурийск, ул.
Некрасова, д. 209 (здание
ИП "Афонин В.В.")
692524, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Короленко, д. 11а (здание
школы № 30)
692512, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Комсомольская, д. 77
(здание МБОУДОД
"Детская школа искусств")
692512, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Некрасова, д. 115 (здание
Детской больницы)
692512, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Пионерская, д. 92 (здание
"Автомобильнотехнический колледж")
692525, Приморский край,
город Уссурийск, пер.
Ильюшина, д. 3 (здание
школы № 3)
692519, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Ленина, д. 144 (здание
школы № 14)
692527, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Чичерина, д. 146 (здание
КГАОУ "Региональный
железнодорожный
колледж")
692526, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Тургенева, д. 3 (здание
филиала университета
путей сообщения)
692522, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
330308
Виктор
Михайлович
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Андрей
Наталия
Сергеевич
Васильевна
(4234)
322018
Тягло Сергей
Павлович
Мосорук
Ирина
Сергеевна
Гавриленко
Галина
Сергеевна
(4234)
334775
Середа Елена
Валерьевна
Баранова Елена Михеева
Петровна
Валентина
Владимировна
(4234)
341281
Мацковская
Наталья
Андреевна
Пяк Анна
Пэнгиевна
Исайко
Екатерина
Александровна
(4234)
339523
Окуневич
Юрий
Анатольевич
Ганенко
Валерий
Иванович
Кудряшова
Мария
Дмитриевна
(4234)
331002
Королькова
Романова
Елена
Наталья
Александровна Михайловна
(4234)
334884
Зайцева Римма
Витальевна
Борзенко Елена Хорошилова
Владимировна Светлана
Ивановна
(4234)
354810
Губайдулин
Вадим
Рифхатович
Норман
Людмила
Валерьевна
(4234)
261682
Жезлов
Евгений
Филиппович
Иванов Виктор Крайнова
Анатольевич
Ольга
Владимировна
(4234)
264319
Осипова
Тамара
Александрова
Елена
Крышмар
Ирина
Петровна
Вяткин Андрей
Александрович
Фролова
Людмила
Стр. 183 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №2837
Число
изб. по
списку
116 2838
4
Участковая
избирательная
комиссия №2838
2648
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
116 2839
5
Участковая
избирательная
комиссия №2839
2340
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
116 2840
6
Участковая
избирательная
комиссия №2840
1689
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
116 2841
7
Участковая
избирательная
комиссия №2841
2455
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
116 2842
8
Участковая
избирательная
комиссия №2842
1944
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
17.04.2013
116 2843
9
Участковая
избирательная
комиссия №2843
667
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
117 2844
0
Участковая
избирательная
комиссия №2844
1168
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
17.04.2013
117 2845
1
Участковая
избирательная
комиссия №2845
1464
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
117 2846
2
Участковая
избирательная
комиссия №2846
1781
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Тургенева, д. 113 (здание
ОАО "Приморавтотранс")
692501, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Попова, д. 31 (здание клуба
ОАО "РЖД")
692501, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Садовая, д. 1 (здание
Уссурийской дистанции
пути)
692510, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Русская, д. 35 (здание
школы № 27)
692510, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Русская, д. 10 (здание
дворца культуры
"Дружба")
692510, Приморский край,
город Уссурийск, проспект
Блюхера, д. 44 (здание
ФГБОУ ВПО "Приморская
государственная
сельскохозяйственная
академия")
692510, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Слободская, д. 5 (здание
гимназии № 133)
692510, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Слободская, д. 49 (здание
школы № 131)
692510, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Слободская, д. 49 (здание
школы № 131)
692510, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Слободская, д. 5 (здание
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Викторовна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Михайловна
Ильинична
(4234)
253570
Ананченко
Владимир
Ильич
Зайченко
Лариса
Ивановна
Ананченко
Ольга
Владимировна
(4234)
252059
Мусиенко
Светлана
Ивановна
Теточкина
Лариса
Владимировна
Забелина Елена
Михайловна
(4234)
265570
Кузьмина
Татьяна
Владимировна
Максимова
Лариса
Ивановна
Кузьмина
Ольга
Викторовна
(4234)
260002
Решетько
Марина
Викторовна
Зеленская
Ирина
Владимировна
Никитченко
Елена
Николаевна
(4234)
265434
Кучугурова
Маргарита
Николаевна
Рубанова
Лилия
Валентиновна
Тарасенко
Ольга
Валентиновна
(4234)
260205
Сафрина
Екатерина
Викторовна
Балбукова
Ольга
Викторовна
Подгорная
Виктория
Викторовна
(4234)
253931
Дегтярева
Татьяна
Владимировна
Соловцова
Галина
Петровна
Горбач Наталья
Анатольевна
(4234)
261176
Борец Ольга
Владимировна
(4234)
263053
Плотникова
Татьяна
Юрьевна
Бурчук Анна
Титорук
Александровна Флюра
Шаймардановн
а
Журавлева
Мартынова
Елена
Оксана
Михайловна
Николаевна
Стр. 184 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
117 2847
3
Участковая
избирательная
комиссия №2847
1880
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
117 2848
4
Участковая
избирательная
комиссия №2848
800
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
117 2849
5
Участковая
избирательная
комиссия №2849
1646
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
117 2850
6
Участковая
избирательная
комиссия №2850
1443
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
117 2851
7
Участковая
избирательная
комиссия №2851
566
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
117 2852
8
Участковая
избирательная
комиссия №2852
1825
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
117 2853
9
Участковая
избирательная
комиссия №2853
1791
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
118 2854
0
Участковая
избирательная
комиссия №2854
2221
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
118 2855
1
Участковая
избирательная
комиссия №2855
1600
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
118 2857
2
Участковая
избирательная
комиссия №2857
1459
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
гимназии № 133)
692510, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Топоркова, д. 126 (здание
ООО "Уссурийское пиво")
692510, Приморский край,
город Уссурийск, проспект
Блюхера, д. 10 (здание
детской больницы)
692506, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Теодора Тихого, д. 9
(здание школы № 13)
692502, Приморский край,
город Уссурийск,
Владивостокское шоссе, д.
26а (здание центра
культуры "Искра")
692502, Приморский край,
город Уссурийск, пер.
Мурзинцева, д. 26 (здание
ОАО "Кислород")
692502, Приморский край,
город Уссурийск,
Владивостокское шоссе, д.
36 (здание ППО
"Никольск-Уссурийск")
692502, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Промышленная, д. 1
(здание поликлиники № 1)
692502, Приморский край,
город Уссурийск,
Владивостокское шоссе, д.
8 (здание школы № 8)
692523, Приморский край,
город Уссурийск, пер.
Тихий, д. 4б (здание клуба
гарнизона Барановский)
692508, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Ленина, д. 80 (здание
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(4234)
263022
Гудилина
Наталья
Викторовна
Шарапова
Ольга
Николаевна
Литвиненко
Наталья
Викторовна
(4234)
265292
Корбут
Константин
Петрович
Колесникова
Татьяна
Георгиевна
Гунякова
Елена
Александровна
(4234)
263216
Новикова
Сальникова
Наталья
Светлана
Александровна Николаевна
Гришакова
Елена
Васильевна
(4234)
322708
Смыкова
Тамара
Николаевна
Писарева
Татьяна
Владимировна
(4234)
359148
Салмина Яна
Евтушенко
Александровна Елена
Николаевна
Олексенко
Ольга
Александровна
(4234)
327042
Зайцева Елена
Владимировна
Станкевич
Ирина
Геннадьевна
(4234)
349072
Москович
Кострубова
Елена Юрьевна Олеся
Сергеевна
Сальник Елена
Станиславовна
(4234)
326926
Хасанов
Андрей
Васильевич
Крашевский
Александр
Сергеевич
Ткачева Лариса
Николаевна
(4234)
396880
Бибик
Светлана
Владимировна
Звонова Мария
Федоровна
Пожарская
Виктория
Анатольевна
(4234)
328196
Кравцова
Людмила
Владимировна
Чепкова Елена
Ивановна
Гринева
Наталья
Викторовна
Пешкова
Наталья
Ивановна
Сафронова
Екатерина
Геннадьевна
Стр. 185 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
118 2858
3
Участковая
избирательная
комиссия №2858
937
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
118 2859
4
Участковая
избирательная
комиссия №2859
2642
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
118 2860
5
Участковая
избирательная
комиссия №2860
1030
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
118 2861
6
Участковая
избирательная
комиссия №2861
1759
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
118 2862
7
Участковая
избирательная
комиссия №2862
1581
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
17.04.2013
118 2863
8
Участковая
избирательная
комиссия №2863
1494
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
118 2864
9
Участковая
избирательная
комиссия №2864
1430
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
119 2866
0
Участковая
избирательная
комиссия №2866
2157
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
119 2867
1
Участковая
избирательная
комиссия №2867
1371
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
119 2868
Участковая
1686
г. Уссурийск,
15.04.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
центра культуры
"Горизонт")
692519, Приморский край, (4234)
Бернадская
город Уссурийск, ул.
320277
Татьяна
Некрасова, д. 66 (здание
Владиславовна
администрации УГО)
692506, Приморский край, (4234)
Латыпов
город Уссурийск, ул.
332018
Равиль
Короленко, д. 11а (здание
Галиевич
школы № 30)
692502, Приморский край, (4234)
Трукова
город Уссурийск,
326290
Татьяна
Владивостокское шоссе, д.
Васильевна
113а (здание школы № 28)
692525, Приморский край, (4234)
Ивашинникова
город Уссурийск, ул.
341140
Наталья
Комарова, д. 55 (здание
Борисовна
поликлиники № 2)
692502, Приморский край, (4234)
Войцеховская
город Уссурийск,
326555
Ирина
Владивостокское шоссе, д.
Болеславовна
8 (здание школы № 8)
692510, Приморский край, (4234) Никифорова
город Уссурийск, ул.
Елена
Полушкина, д. 75 (здание
Александровна
общежития Уссурийской
дистанции)
692512, Приморский край, (4234) Кушнарева
город Уссурийск, ул.
Тамара
Ленинградская, д. 42
Константиновн
(здание ЗАО"Уссурийский
а
таксопарк")
692522, Приморский край, (4234)
Власенко
город Уссурийск,
252246
Елена
Вокзальная площадь, д. 1
Салихадяновна
(здание ж/станции
"Уссурийск")
692515, Приморский край, (4234)
Старкин
город Уссурийск, ул.
345360
Сергей
Дальневосточная, д. 17
Демьянович
(здание школы № 31)
692515, Приморский край, (4234)
Журакивская
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Крюк Лариса
Георгиевна
Ильницкая
Екатерина
Владимировна
Прованова
Ирина
Борисовна
Пшеничная
Аксана
Федоровна
Муранец Ольга Унковская
Ивановна
Нина
Анатольевна
Немцева
Наталья
Георгиевна
Дрожжина
Ольга
Геннадьевна
Войцеховский
Андрей
Николаевич
Добромыслов
Денис
Валентинович
Шумских
Наталья
Николаевна
Тимошенко
Галина
Николаевна
Мадатова
Ковтун Марина
Ирина
Владимировна
Александровна
Лукьянович
Татьяна
Валерьевна
Юхимчук
Тамара
Алексеевна
Дмитренко
Людмила
Николаевна
Адонина Ольга
Сергеевна
Шевкун Ирина
Иконникова
Стр. 186 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №2868
Число
изб. по
списку
119 2869
3
Участковая
избирательная
комиссия №2869
2331
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
119 2880
4
Участковая
избирательная
комиссия №2880
50
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
07.08.2014
119 2881
5
Участковая
избирательная
комиссия №2881
30
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
07.08.2014
119 2882
6
Участковая
избирательная
комиссия №2882
35
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
07.08.2014
119 2883
7
Участковая
избирательная
комиссия №2883
450
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
07.08.2014
119 2884
8
Участковая
избирательная
комиссия №2884
400
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
07.08.2014
119 2885
9
Участковая
избирательная
комиссия №2885
Участковая
избирательная
комиссия №2886
2000
г. Уссурийск,
Уссурийский городской
округ
<не заполнена>
14.08.2014
№
№
п/п УИК
2
120 2886
0
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Уссурийский городской
округ
400
10.09.2014
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
город Уссурийск, ул.
Артемовская, д. 1б (здание
дома культуры "Родина")
692525, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Ленинградская, д. 59
(здание школы № 24)
692512, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Пролетарская, д. 50 (здание
КГБУЗ "Уссурийская
центральная городская
больница"
692510, Приморский край,
город Уссурийск, проспект
Блюхера, д. 10 (здание НУЗ
"Узловая больница на
станции "Уссурийск")
692512, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Пушкина, д. 5 (здание
КГБУЗ "Уссурийская
центральная городская
больница")
692506, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Энгельса, д. 63а (здание
ФКУ "Следственный
изолятора №2")
692511, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Механизаторов, д. 46
(здание ФКУ
"Следственный изолятор
№ 3")
692523, Приморский край,
город Уссурийск, пер.
Тихий, д. 4А (в/ч 71289)
692508, Приморский край,
город Уссурийск, ул.
Раздольная, д. 12 (здание
общежития "Приморская
государстенная
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
345362
Ярослава
Иосифовна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Владимировна Валентина
Григорьевна
(4234)
343685
Баннов Павел
Павлович
Покоевич
Захар
Анатольевич
(4234)
335991
Копай
Людмила
Юрьевна
Уланова Ирина Попова Алла
Николаевна
Владимировна
(4234)
252227
Нестерова
Наталья
Анатольевна
Карабчевская
Дина
Геннадьевна
(4234)
341282
Солдатченкова
Людмила
Андреевна
Кошелев
Солдатченкова
Андрей
Анастасия
Константинови Алексеевна
ч
(4234)
346389
Кобчик
Виталий
Алексеевич
Ефимова
Мария
Викторовна
Тихевич
Галина
Петровна
(4234)
325893
Переверзев
Виктор
Викторович
Девяткин
Денис
Сергеевич
Третьяк Елена
Анатольевна
(4234) -
Швечихин
Павел
Васильевич
Магеррамова
Анна Акоповна
Пивнюк Петр
Петрович
(4234)
265460
Макеева Дарья
Сергеевна
Сумарокова
Наталья
Григорьевна
Загнойко
Ирина
Николаевна
Яловец Анна
Киселева
Александровна Оксана
Николаевна
Стр. 187 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
120 3801
1
Участковая
избирательная
комиссия №3801
560
с. Алексей-Никольское,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
120 3802
2
Участковая
избирательная
комиссия №3802
127
с. Николо-Львовское,
Уссурийский городской
округ
17.04.2013
120 3803
3
Участковая
избирательная
комиссия №3803
90
с. Корфовка,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
120 3804
4
Участковая
избирательная
комиссия №3804
437
с. Пуциловка,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
120 3805
5
Участковая
избирательная
комиссия №3805
241
с. Богатырка,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
120 3806
6
Участковая
избирательная
комиссия №3806
231
с. Улитовка,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
120 3807
7
Участковая
избирательная
комиссия №3807
135
с. Монакино,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
120 3808
8
Участковая
избирательная
комиссия №3808
1030
с. Корсаковка,
Уссурийский городской
округ
17.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
сельскохозяйственная
академия)
692545, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. АлексейНикольское, ул. Советов, д.
19 (здание дома культуры)
692528, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. НиколоЛьвовское, ул.
Пархоменко, д. 2а (здание
клуба)
692546, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Корфовка, ул.
Школьная, д. 12 (здание
школы)
692544, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Пуциловка, ул.
Советская, д. 10а (здание
дома культуры)
692528, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Богатырка, ул.
Центральная, д. 13 (здание
дома культуры)
692528, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Улитовка, ул.
Новая, д. 59 (здание клуба)
692528, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Монакино, ул.
Угловая, д. 8/2 (здание
фельдшерско-акушерского
пункта)
692543, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Корсаковка, ул.
Комсомольская, д. 12
(административное здание)
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(4234)
392873
Когай
Шеина Галина
Валентина
Алексеевна
Александровна
Рипитий
Наталья
Вольдемаровна
(4234)
392021
Саринова Вера
Николаевна
Адамчук
Татьяна
Валентиновна
Чуваков Иван
Александрович
(4234)
392031
Иващенко
Владимир
Евгеньевич
Афанасьева
Любовь
Юрьевна
Мирошниченко
Елена
Георгиевна
(4234)
394259
Воронова Нина Попова Нина
Семеновна
Ивановна
Салюк Елена
Валентиновна
(4234)
394215
Ведерников
Вячеслав
Степанович
Павпертова
Валентина
Борисовна
Зайцева
Марина
Евгеньевна
(4234)
394210
Максименко
Полина
Викторовна
Зражевская
Наталья
Сергеевна
Елизова
Лариса
Анатольевна
(4234)
398974
Минаева
Людмила
Борисовна
Толкачева
Агунович
Марина
Надежда
Александровна Кирилловна
(4234)
395725
Стальненко
Альбина
Юрьевна
Кутас Ольга
Сова Елена
Константиновн Анатольевна
а
Стр. 188 из 243
№
№
п/п УИК
120 3809
9
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №3809
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
478
с. Кроуновка,
Уссурийский городской
округ
121 3810
0
Участковая
избирательная
комиссия №3810
230
с. Яконовка,
Уссурийский городской
округ
121 3811
1
Участковая
избирательная
комиссия №3811
1884
с. Борисовка,
Уссурийский городской
округ
121 3812
2
Участковая
избирательная
комиссия №3812
2028
с. Новоникольск,
Уссурийский городской
округ
121 3813
3
Участковая
избирательная
комиссия №3813
560
с. Степное, Уссурийский
городской округ
121 3814
4
Участковая
избирательная
комиссия №3814
1373
п. Тимирязевский,
Уссурийский городской
округ
121 3815
5
Участковая
избирательная
комиссия №3815
2162
с. Воздвиженка,
Уссурийский городской
округ
121 3816
6
Участковая
избирательная
комиссия №3816
929
с. Раковка, Уссурийский
городской округ
121 3817
7
Участковая
избирательная
197
с. Глуховка,
Уссурийский городской
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
16.04.2013 692530, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Кроуновка, ул.
Советская, д. 35 (здание
клуба)
16.04.2013 692530, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Яконовка, ул.
Центральная, д. 76/1
(здание фельдшерскоакушерского пункта)
16.04.2013 692542, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Борисовка, ул.
Советская, д. 55
(административное здание)
15.04.2013 692537, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Новоникольск, ул.
Советская, д. 78 (здание
дома культуры)
16.04.2013 692538, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Степное, ул.
Центральная, д. 4 (здание
дома культуры)
17.04.2013 692539, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, пос. Тимирязевский,
ул. Воложенина, д. 2в
(здание дома культуры)
17.04.2013 692555, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Воздвиженка, ул.
Ленинская, д. 61 (здание
дома культуры)
16.04.2013 692534, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Раковка, ул.
Советская, д. 1а (здание
дома культуры)
16.04.2013 692548, Приморский край,
Уссурийский городской
Код междугор.
ФИО
ФИО
связи, тел.,
заместителя ФИО секретаря
председателя
факс
председателя
(4234)
Кольцова
Дунай Елена
Нагорная
395604
Ольга
Валерьевна
Елена
Александровна
Витальевна
(4234)
395530
Коротких
Ольга
Алексеевна
Карпушова
Ольга
Григорьевна
Туркина
Наталья
Николаевна
(4234)
392515
Богатырева
Ирина
Владимировна
Федотова
Светлана
Николаевна
Сергиевич
Светлана
Владимировна
(4234)
392130
Койнова Ольга
Лукинична
Черняк Ирина
Анатольевна
Пурясова
Марина
Владимировна
(4234)
391544
Закирова Вера
Владимировна
Муллина
Любовь
Владимировна
Баева Татьяна
Владимировна
(4234)
392748
Спицына
Наталья
Владимировна
Тимошинов
Роман
Витальевич
Локтева Ольга
Валерьевна
(4234)
391726
Кукишева
Галина
Владимировна
Безручко
Сергей
Иванович
Васильцова
Татьяна
Петровна
(4234)
391656
Минасян
Валентина
Николаевна
Шалудько
Галина
Николаевна
Алексеева
Любовь
Александровна
(4234)
391394
Моисеенко
Татьяна
Панфутова
Лидия
Куртажева
Елена
Стр. 189 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №3817
Число
изб. по
списку
121 3818
8
Участковая
избирательная
комиссия №3818
111
с. Боголюбовка,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
121 3819
9
Участковая
избирательная
комиссия №3819
267
с. Утесное, Уссурийский
городской округ
17.04.2013
122 3820
0
Участковая
избирательная
комиссия №3820
337
с. Красный Яр,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
122 3821
1
Участковая
избирательная
комиссия №3821
112
с. Линевичи,
Уссурийский городской
округ
17.04.2013
122 3822
2
Участковая
избирательная
комиссия №3822
309
п. Партизан,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
122 3823
3
Участковая
избирательная
комиссия №3823
208
с. Дубовый Ключ,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
122 3824
4
Участковая
избирательная
комиссия №3824
163
с. Кондратеновка,
Уссурийский городской
округ
15.04.2013
122 3825
5
Участковая
избирательная
комиссия №3825
208
с. Горно-Таежное,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
округ
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
округ, с. Глуховка, ул.
Октябрьская, д. 44 (здание
клуба)
692548, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Боголюбовка, ул.
Центральная, д. 4а (здание
магазина)
692548, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Утесное, ул.
Раздольная, д. 2 (здание
клуба)
692541, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Красный Яр, ул.
Советская, д. 36 (здание
дома культуры)
692530, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Линевичи, ул.
Центральная, д. 2 (здание
клуба)
692529, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, пос. Партизан, ул.
Партизанская, д. 8 (здание
железнодорожной станции)
692529, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Дубовый Ключ,
ул. Садовая, д. 5 (здание
клуба)
692529, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Кондратеновка,
ул. Баневура, д. 36 (здание
дома культуры)
692533, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Горно-Таежное,
ул. Солнечная, д. 9а
(здание стационара
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Анатольевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Михайловна
Евгеньевна
(4234)
391360
Жовтоштан
Ирина
Сергеевна
Пикина
Губенко Мария
Антонина
Степановна
Александровна
(4234)
391445
Глушко
Валентина
Михайловна
Гонтаренко
Елена
Викторовна
Ныхрикова
Мария
Ивановна
(4234)
393276
Дикова Елена
Анатольевна
Белоножко
Жанна
Владимировна
Красулина
Татьяна
Николаевна
(4234)
391484
Прокопец
Елена
Анатольевна
Ивашина
Татьяна
Романовна
Биряк Леся
Петровна
(4234)
393210
Попова Анна
Владимировна
Кветинская
Ирина
Павловна
Кунева
Наталья
Владимировна
(4234)
398611
Дорожинская
Потапова
Мария
Елена
Александровна Зиновьевна
Кононенко
Альбина
Николаевна
(4234)
398428
Цуканова
Татьяна
Юрьевна
Оберемок
Марина
Борисовна
Цой Любовь
Александровна
(4234)
391138
Пацюк Илья
Игоревич
Исакова
Недельнюк
Екатерина
Наталья
Константиновн Григорьевна
а
Стр. 190 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
122 3826
6
Участковая
избирательная
комиссия №3826
542
с. Каменушка,
Уссурийский городской
округ
122 3827
7
Участковая
избирательная
комиссия №3827
249
с. Заречное, Уссурийский 15.04.2013
городской округ
122 3828
8
Участковая
избирательная
комиссия №3828
203
с. Баневурово,
Уссурийский городской
округ
17.04.2013
122 3829
9
Участковая
избирательная
комиссия №3829
734
с. Воздвиженка,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
123 3830
0
Участковая
избирательная
комиссия №3830
1922
с. Воздвиженка,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
123 3831
1
Участковая
избирательная
комиссия №3831
1455
с. Новоникольск,
Уссурийский городской
округ
16.04.2013
25T029, ТИК (№29), ТИК Ханкайского района
123 2901 Участковая
1171
с. Камень-Рыболов,
2
избирательная
Камень-Рыболовское
комиссия №2901
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
17.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
станции им.В.Л.Комарова)
692532, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Каменушка, ул.
Школьная, д. 15 (здание
клуба)
692548, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Заречное, ул.
Пионерская, д. 1а (здание
психиатрической
больницы № 1)
692529, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Баневурово, ул.
Школьная, д. 32 (здание
дома культуры)
692557, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Воздвиженка, ул.
Чайковского, д. 3 (здание
школы № 1)
692557, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Воздвиженка, ул.
Чайковского, д. 3 (здание
"30 дом офицеров")
692537, Приморский край,
Уссурийский городской
округ, с. Новоникольск, ул.
Советская, д. 79 (здание
школы)
04.04.2013 692684, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Камень-Рыболовское
сельское поселение, с.
Камень-Рыболов, ул.
Кирова, д. 10 (здание МКУ
"ЦКС КаменьРыболовского
с/поселения")
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(4234)
398385
Зверева Ольга
Алексеевна
Санчило
Марина
Валентиновна
Каминская
Наталья
Георгиевна
(4234)
398538
Муравьева
Ольга
Павловна
Левенко Нелли Роженок
Витальевна
Татьяна
Николаевна
(4234)
398235
Епифанова
Татьяна
Юрьевна
Копцева
Татьяна
Егоровна
(4234)
399560
Маевская
Полева Елена
Антонина
Владимировна
Александровна
Рябых Яна
Юрьевна
(4234) -
Смирнов
Сергей
Анатольевич
Опрышко
Ольга
Анатольевна
Лавренюк
Екатерина
Милетьевна
(4234)
392189
Заворотная
Ольга
Сергеевна
Карпенко
Светлана
Николаевна
Чепелина
Татьяна
Михайловна
(42349) 975-67
Бондарева
Ольга
Семеновна
Чередниченко
Сергей
Николаевич
Белехова
Валентина
Васильевна
Сухотерина
Антонина
Александровна
Стр. 191 из 243
№
№
п/п УИК
123 2902
3
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №2902
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
1112
с. Камень-Рыболов,
Камень-Рыболовское
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
123 2903
4
Участковая
избирательная
комиссия №2903
1085
с. Камень-Рыболов,
Камень-Рыболовское
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
123 2904
5
Участковая
избирательная
комиссия №2904
1268
с. Камень-Рыболов,
Камень-Рыболовское
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
123 2905
6
Участковая
избирательная
комиссия №2905
1176
с. Астраханка, КаменьРыболовское сельское
поселение, Ханкайский
муниципальный район
123 2906
7
Участковая
избирательная
комиссия №2906
1256
с. Астраханка, КаменьРыболовское сельское
поселение, Ханкайский
муниципальный район
123 2907
8
Участковая
избирательная
1098
с. Камень-Рыболов,
Камень-Рыболовское
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
12.04.2013 692684, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Камень-Рыболовское
сельское поселение, с.
Камень-Рыболов, ул.
Пионерская, д. 8 (здание
администрации КаменьРыболовского с/поселения)
09.04.2013 692684, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Камень-Рыболовское
сельское поселение, с.
Камень-Рыболов, ул.
Некрасова, д. 4 (здание
МБОУ ДОД "ЦДТ")
12.04.2013 692684, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Камень-Рыболовское
сельское поселение, с.
Камень-Рыболов, ул.
Решетникова, д. 1 (здание
МКОУ СОШ № 3)
09.04.2013 692671, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Камень-Рыболовское
сельское поселение, с.
Астраханка, ул. Березюка,
д. 2 (здание МКОУ СОШ
№ 3 - центральный вход)
02.04.2013 692671, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Камень-Рыболовское
сельское поселение, с.
Астраханка, ул. Березюка,
д. 2 (здание МКОУ СОШ
№ 3 - вход со двора)
15.04.2013 692684, Приморский край,
Ханкайский
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(42349) 9Марченко
76-06
Галина
Николаевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Муллерова
Рябоконь
Наталья
Ольга
Анатольевна
Ивановна
(42349) 976-08
Кузнецова
Любовь
Петровна
Гурулева Елена Субочева
Николаевна
Наталья
Владимировна
(42349) 978-77
Костенко
Тамара
Петровна
Федорова
Елена
Борисовна
Пономарева
Елена
Владимировна
(42349) 966-64
Крутикова
Ирина
Васильевна
Смирнова
Галина
Владимировна
Боровая
Светлана
Васильевна
(42349) 961-68
Храмылёва
Светлана
Ивановна
Рыжих Ольга
Федоровна
Янголь
Валентина
Иосифовна
(42349) 978-11
Федюченко
Ирина
Косар Наталья
Викторовна
Федорова
Елена Львовна
Стр. 192 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №2907
Число
изб. по
списку
123 2908
9
Участковая
избирательная
комиссия №2908
954
с. Камень-Рыболов,
Камень-Рыболовское
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
12.04.2013
124 2909
0
Участковая
избирательная
комиссия №2909
387
с. Камень-Рыболов,
Камень-Рыболовское
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
09.04.2013
124 2910
1
Участковая
избирательная
комиссия №2910
905
с. Владимиро-Петровка,
Камень-Рыболовское
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
09.04.2013
124 2911
2
Участковая
избирательная
комиссия №2911
166
с. Алексеевка,
Новоселищенское
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
13.04.2013
124 2912
3
Участковая
избирательная
комиссия №2912
590
с. Новоселище,
Новоселищенское
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
11.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
муниципальный район,
Камень-Рыболовское
сельское поселение, с.
Камень-Рыболов, ул. Мира,
д. 10 (здание МКОУ СОШ
№2)
692683, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Камень-Рыболовское
сельское поселение, с.
Камень-Рыболов, ул.
Школьная, д. 22а (здание
МБОУ ДОД ДЮСШ)
692684, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Камень-Рыболовское
сельское поселение, с.
Камень-Рыболов, ул.
Трактовая, д. 119 (здание
КГОБУ НПО ПУ № 57)
692672, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Камень-Рыболовское
сельское поселение, с.
Владимиро-Петровка, ул.
Молодежная, д. 7 (здание
СДК)
692673, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Новоселищенское сельское
поселение, с. Алексеевка,
ул. Школьная, д. 15а
(помещение ФАПа)
692673, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Новоселищенское сельское
поселение, с. Новоселище,
ул. Пролетарская, д. 8
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Александровна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42349) 983-02
Говоркова
Ирина
Владимировна
Апанасюк
Алексей
Геннадьевич
Полтораднева
Светлана
Ивановна
(42349) 983-08
Гусарчук
Валентина
Ивановна
Куликова
Татьяна
Ивановна
Ковалёва
Татьяна
Николаевна
(42349) 931-91
Бибик Лидия
Михайловна
Борисенко
Екатерина
Ивановна
Селиванова
Валентина
Михайловна
(42349) 997-84
Нефедова
Галина
Яковлевна
Клушина
Татьяна
Алексеевна
Панькова
Ирина
Николаевна
(42349) 935-30
Кияшко
Любовь
Васильевна
Романова
Надежда
Игоревна
Цап Елена
Васильевна
Стр. 193 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
124 2913
4
Участковая
избирательная
комиссия №2913
606
с. Мельгуновка,
Новоселищенское
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
09.04.2013
124 2914
5
Участковая
избирательная
комиссия №2914
179
с. Пархоменко, КаменьРыболовское сельское
поселение, Ханкайский
муниципальный район
05.04.2013
124 2915
6
Участковая
избирательная
комиссия №2915
588
с. Троицкое, Ильинское
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
13.04.2013
124 2916
7
Участковая
избирательная
комиссия №2916
1224
с. Ильинка, Ильинское
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
05.04.2013
124 2917
8
Участковая
избирательная
комиссия №2917
442
с. Комиссарово,
12.04.2013
Комиссаровское сельское
поселение, Ханкайский
муниципальный район
124 2918
9
Участковая
избирательная
70
с. Дворянка,
10.04.2013
Комиссаровское сельское
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
(здание администрации
Новоселищенского
с/поселения)
692676, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Новоселищенское сельское
поселение, с. Мельгуновка,
ул. Ленинская, д. 30а
(здание СДК)
692680, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Камень-Рыболовское
сельское поселение, с.
Пархоменко, ул.
Центральная, д. 1б (здание
клуба)
692674, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Ильинское сельское
поселение, с. Троицкое, ул.
Почтовая, д. 13а (здание
МКОУ СОШ № 10 с.
Троицкое)
692690, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Ильинское сельское
поселение, с. Ильинка, ул.
Столетия, д. 1 (здание МБУ
"ИДЦК Ильинского
с/поселения")
692692, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Комиссаровское сельское
поселение, с. Комиссарово,
ул. Советская, д. 16ж
(здание МКОУ СОШ № 9)
692692, Приморский край,
Ханкайский
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42349) 933-38
Кузьминская
Любовь
Дмитриевна
Крамар
Людмила
Викторовна
Черникова
Лариса
Игорьевна
(42349) 943-39
Никитина
Яковлева
Татьяна
Татьяна
Иннокентьевна Владимировна
Давыдова
Елена
Николаевна
(42349) 941-34
Денисова
Галина
Ильинична
Ищенко Елена
Борисовна
Герасимова
Татьяна
Николаевна
(42349) 946-17
Саломатина
Лидия
Витальевна
Коваленко
Елена
Владимировна
Мельникова
Елена
Николаевна
(42349) 936-22
Маленко
Ирина
Владимировна
Орлова Ольга
Николаевна
Гречухина
Наталья
Владимировна
(42349) 945-39
Австриевская
Марина
Новожилова
Елена
Муруг Татьяна
Михайловна
Стр. 194 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №2918
Число
изб. по
списку
125 2919
0
Участковая
избирательная
комиссия №2919
447
с. Октябрьское,
Октябрьское сельское
поселение, Ханкайский
муниципальный район
125 2920
1
Участковая
избирательная
комиссия №2920
180
с. Люблино, Октябрьское 12.04.2013
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
125 2921
2
Участковая
избирательная
комиссия №2921
180
с. Новониколаевка,
Октябрьское сельское
поселение, Ханкайский
муниципальный район
09.04.2013
125 2922
3
Участковая
избирательная
комиссия №2922
506
с. Майское, Октябрьское
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
10.04.2013
125 2923
4
Участковая
избирательная
комиссия №2923
238
с. ПлатоноАлександровское,
Новокачалинское
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
06.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
поселение, Ханкайский
муниципальный район
05.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
муниципальный район,
Комиссаровское сельское
поселение, с. Дворянка, ул.
Сидельникова, д. 25, кв. 2
(помещение ФАПа)
692691, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Октябрьское сельское
поселение, с. Октябрьское,
ул. Советская, д. 21 (здание
МКОУ СОШ № 4)
692691, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Октябрьское сельское
поселение, с. Люблино, ул.
Новая, д. 9, кв. 2
(помещение ФАПа)
692691, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Октябрьское сельское
поселение, с.
Новониколаевка, ул.
Жданова, д. 14 (помещение
ФАПа)
692691, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Октябрьское сельское
поселение, с. Майское, ул.
Почтовая, д. 2 (здание
МБДОУ "Детский сад №
2")
692693, Приморский край,
Ханкайский
муниципальный район,
Новокачалинское сельское
поселение, с. ПлатоноАлександровское, ул.
Ленина, д. 2 (помещение
административного
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Ивановна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Александровна
(42349) 942-17
Осадчая
Людмила
Васильевна
Пастушенко
Теслина
Марина
Светлана
Александровна Николаевна
(8) (924)
323-71-58
Ребрынцева
Надежда
Васильевна
Борисова
Пахомова
Елена
Татьяна
Александровна Евгеньевна
(8) (908)
450-78-95
Бас Галина
Владимировна
Бовсуновская
Марина
Васильевна
(42349) 942-30
Волгунина
Волокитина
Татьяна
Галина
Александровна Васильевна
Кожухова
Тамара
Алексеевна
(42349) 963-44
Меновщикова
Ольга
Викторовна
Лукута
Светлана
Анатольевна
Яшина Ольга
Юрьевна
Иванчук Ирина
Викторовна
Стр. 195 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
125 2924
5
Участковая
избирательная
комиссия №2924
872
с. Новокачалинск,
Новокачалинское
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
08.04.2013
125 2925
6
Участковая
избирательная
комиссия №2925
374
с. Первомайское,
Первомайское сельское
поселение, Ханкайский
муниципальный район
15.04.2013
125 2926
7
Участковая
избирательная
комиссия №2926
65
с. Рассказово,
Первомайское сельское
поселение, Ханкайский
муниципальный район
13.04.2013
125 2927
8
Участковая
избирательная
комиссия №2927
383
с. Турий Рог,
Новокачалинское
сельское поселение,
Ханкайский
муниципальный район
11.04.2013
125 2928
9
Участковая
избирательная
комиссия №2928
101
с. Кировка,
Первомайское сельское
поселение, Ханкайский
муниципальный район
11.04.2013
25T030, ТИК (№30), ТИК Хасанского района
126 3001 Участковая
555
пгт. Хасан, Хасанское
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
здания)
692693, Приморский край, (42349) 9Меновщикова
Ханкайский
51-16
Ольга
муниципальный район,
Владимировна
Новокачалинское сельское
поселение, с.
Новокачалинск, ул.
Калинина, д. 17 (здание
администрации
Новокачалинского
с/поселения)
692696, Приморский край, (42349) 9Матвеева
Ханкайский
64-30
Жанна
муниципальный район,
Ростиславовна
Первомайское сельское
поселение, с.
Первомайское, ул. Ленина,
д. 33б (здание СДК)
692696, Приморский край, (42349) 9Ковалева
Ханкайский
97-85
Наталья
муниципальный район,
Ивановна
Первомайское сельское
поселение, с. Рассказово,
ул. Рабочая, д. 16а
(помещение досугового
центра)
692695, Приморский край, (42349) 9Теплова
Ханкайский
44-46
Антонина
муниципальный район,
Анатольевна
Новокачалинское сельское
поселение, с. Турий Рог,
ул. Октябрьская, д. 2А
(помещение МКОУ ООШ
№ 15)
692695, Приморский край, (42349) 9Кириченко
Ханкайский
97-86
Лариса
муниципальный район,
Витальевна
Первомайское сельское
поселение, с. Кировка, ул.
Кирова, д. 29 (здание
магазина ИП Кириченко)
20.04.2013 692730, Приморский край,
(42331) 2-
Федоренко
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Бандурко
Валентина
Анатольевна
Шупарская
Валентина
Викторовна
Сауткина
Светлана
Ивановна
Карцева Елена
Владимировна
Поперечная
Светлана
Ивановна
Черникова
Тамара
Васильевна
Тимощук
Лидия
Федоровна
Шевцова Ольга
Маркеловна
Вовченко
Елена
Николаевна
Закотенко
Галина
Николаевна
Студенкина
Гетманская
Стр. 196 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №3001
Число
изб. по
списку
126 3002
1
Участковая
избирательная
комиссия №3002
426
с. Цуканово,
Краскинское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
126 3003
2
Участковая
избирательная
комиссия №3003
974
пгт. Краскино,
Краскинское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
126 3004
3
Участковая
избирательная
комиссия №3004
309
пгт. Краскино,
Краскинское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
126 3005
4
Участковая
избирательная
комиссия №3005
1281
пгт. Краскино,
Краскинское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
126 3006
5
Участковая
избирательная
комиссия №3006
893
пгт. Посьет, Посьетское
городское поселение,
Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
126 3007
6
Участковая
избирательная
комиссия №3007
104
пгт. Посьет, Посьетское
городское поселение,
Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
№
№
п/п УИК
0
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
городское поселение,
Хасанский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Хасанский муниципальный
район, Хасанское
городское поселение, пгт.
Хасан, ул. Мошляка, д.
1"а" (здание школы)
692715, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Краскинское
городское поселение, с.
Цуканово, ул.
Молодёжная, д. 25 (здание
СДК)
692715, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Краскинское
городское поселение, пгт.
Краскино, ул. Ленина, д. 9
(здание школы)
692715, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Краскинское
городское поселение, пгт.
Краскино, ул. Пионерская,
д. 7 (здание администрации
поселения)
692715, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Краскинское
городское поселение, пгт.
Краскино, ул. Ленина, д. 9
(здание школы)
692705, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Посьетское
городское поселение, пгт.
Посьет, ул. Портовая, д. 18
(здание школы)
692705, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Посьетское
городское поселение, пгт.
Посьет, ул. Портовая, д. 18
(здание школы)
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
87-16
Виктория
Олеговна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Марина
Любовь
Владимировна Николаевна
(42331) 383-17
Свитавская
Любовь
Владимировна
Серебрянская
Ольга
Геннадьевна
Гузанова Нина
Петровна
(42331) 303-50
Доценко Роман Попкова Ольга
Борисович
Валерьевна
Недозрелова
Светлана
Михайловна
(42331) 301-99
Булдакова
Радченко
Татьяна
Игорь
Александровна Алексеевич
Рожкова Ирина
Вазиховна
(42331) 303-50
Мелешкина
Елена
Ивановна
Овчинникова
Людмила
Николаевна
Кузнецова
Наталья
Леонидовна
(42331) 202-95
Кравцова
Ирина
Борисовна
Шалыгина
Наталья
Викторовна
Тарасевич
Наталья
Николаевна
(42331) 202-95
Володина
Алевтина
Владимировна
Аверьянов
Николай
Андреевич
Громская
Любовь
Алексеевна
Стр. 197 из 243
№
№
п/п УИК
126 3008
7
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №3008
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
350
пгт. Посьет, Посьетское
городское поселение,
Хасанский
муниципальный район
126 3009
8
Участковая
избирательная
комиссия №3009
499
с. Гвоздево, Посьетское
городское поселение,
Хасанский
муниципальный район
126 3010
9
Участковая
избирательная
комиссия №3010
1676
пгт. Зарубино,
Зарубинское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
127 3011
0
Участковая
избирательная
комиссия №3011
1017
пгт. Зарубино,
Зарубинское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
127 3012
1
Участковая
избирательная
комиссия №3012
682
с. Андреевка,
Зарубинское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
127 3013
2
Участковая
избирательная
комиссия №3013
800
пгт. Славянка,
Славянское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
127 3014
3
Участковая
избирательная
комиссия №3014
1440
пгт. Славянка,
Славянское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
20.04.2013 692705, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Посьетское
городское поселение, пгт.
Посьет, ул. Портовая, д. 18
(здание школы)
20.04.2013 692713, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Посьетское
городское поселение, с.
Гвоздево, ул. Новая, д. 1
(здание СДК)
20.04.2013 692726, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Зарубинское
городское поселение, пгт.
Зарубино, ул.
Строительная, д. 24 "а"
(здание МАУ "Развитие")
20.04.2013 692725, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Зарубинское
городское поселение, пгт.
Зарубино, ул. Нагорная, д.
8 "а" (здание МУП
"Благоустройство")
20.04.2013 692707, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Зарубинское
городское поселение, с.
Андреевка, ул.
Набережная, д. 9 (здание
кафе "Жемчужина у моря")
20.04.2013 692707, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Славянское
городское поселение, пгт.
Славянка, ул. Нерпинская,
д. 27 (здание детского сада)
20.04.2013 692707, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Славянское
городское поселение, пгт.
Код междугор.
ФИО
ФИО
связи, тел.,
заместителя ФИО секретаря
председателя
факс
председателя
(42331) 2Федорова Инга Мальцева
Степина
02-95
Дайновна
Елена
Людмила
Андреевна
Ивановна
(42331) 382-50
Нижникова
Люзия
Мавлетовна
Ищенко Ольга
Викторовна
Пантюхова
Ирина
Сергеевна
(42331) 502-49
Идрисова
Галина
Фанисовна
Ковтунов
Андрей
Сергеевич
Грудницкая
Лилия
Ивановна
(42331) 773-30
Королева
Валентина
Викторовна
Светлова
Татьяна
Алексеевна
Фролова Лидия
Ефимовна
(42331) 932-22
Райчук Тамара
Хаджибикаров
на
Богач Галина
Васильевна
Пругова Роза
Хаджибикаров
на
(42331) 206-28
Доценко
Валентина
Михайловна
Вильде
Шлаева Галина
Ярослава
Михайловна
Александровна
(42331) 495-09
Синякина
Людмила
Анатольевна
Зяблицкая
Людмила
Винидиктовна
Блохина Елена
Анатольевна
Стр. 198 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
127 3015
4
Участковая
избирательная
комиссия №3015
1692
пгт. Славянка,
Славянское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
127 3016
5
Участковая
избирательная
комиссия №3016
1542
пгт. Славянка,
Славянское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
127 3017
6
Участковая
избирательная
комиссия №3017
661
пгт. Славянка,
Славянское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
127 3018
7
Участковая
избирательная
комиссия №3018
2490
пгт. Славянка,
Славянское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
127 3019
8
Участковая
избирательная
комиссия №3019
816
пгт. Славянка,
Славянское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
127 3020
9
Участковая
избирательная
комиссия №3020
694
пгт. Славянка,
Славянское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
128 3021
0
Участковая
избирательная
1150
пгт. Славянка,
Славянское городское
20.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Славянка, ул. 50 лет
Октября, д. 10 "а" (здание
детской школы искусств)
692707, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Славянское
городское поселение, пгт.
Славянка, ул. Молодежная,
д. 8 "а" (здание школы №1)
692707, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Славянское
городское поселение, пгт.
Славянка, ул. Героев
Хасана, д. 5 (здание школы
№2)
692707, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Славянское
городское поселение, пгт.
Славянка, ул. Молодежная,
д. 8 "а" (здание школы №1)
692707, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Славянское
городское поселение, пгт.
Славянка, ул. Молодежная,
д. 7 (здание КДО)
692707, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Славянское
городское поселение, пгт.
Славянка, ул. Героев
Хасана, д. 5 (здание школы
№2)
692707, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Славянское
городское поселение, пгт.
Славянка, ул. Героев
Хасана, д. 4 (здание музея)
692707, Приморский край,
Хасанский муниципальный
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42331) 468-22
Жукова
Татьяна
Викторовна
Гембицкая
Елена
Викторовна
Харичева
Ангелина
Александровна
(42331) 475-33
Саенко Мария
Николаевна
Мельниченко
Светлана
Адамовна
Яровая Вера
Борисовна
(42331) 468-22
Ширяева
Екатерина
Станиславовна
Хохлова
Галимова
Татьяна
Ольга
Александровна Владимировна
(42331) 476-85
Вильде Нина
Федоровна
Вильде
Анатолий
Юрьевич
Левчук
Наталья
Николаевна
(42331) 475-33
Петренко
Ирина
Ивановна
Ванюшина
Наталья
Михайловна
Корнейчук
Татьяна
Борисовна
(42331) 467-18
Карпов Андрей Бухарметова
Алексеевич
Ирина
Вячеславовна
Серихина
Любовь
Николаевна
(42331) 484-66
Кураш Нина
Ивановна
Дружинина
Галина
Писарева
Татьяна
Стр. 199 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №3021
Число
изб. по
списку
128 3022
1
Участковая
избирательная
комиссия №3022
523
пгт. Славянка,
Славянское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
128 3023
2
Участковая
избирательная
комиссия №3023
542
с. Безверхово,
Безверховское сельское
поселение, Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
128 3024
3
Участковая
избирательная
комиссия №3024
270
с. Безверхово,
Безверховское сельское
поселение, Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
128 3025
4
Участковая
избирательная
комиссия №3025
290
с. Перевозное,
Безверховское сельское
поселение, Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
128 3026
5
Участковая
избирательная
комиссия №3026
900
пгт. Приморский,
Приморское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
17.04.2013
128 3027
6
Участковая
избирательная
комиссия №3027
1594
с. Барабаш, Барабашское
сельское поселение,
Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
поселение, Хасанский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
район, Славянское
городское поселение, пгт.
Славянка, ул. Калинина, д.
13 "а" (здание ОАО
"Хасанкоммунэнерго")
692707, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Славянское
городское поселение, пгт.
Славянка, ул. Набережная,
д. 21 "б" (здание
библиотеки)
692721, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Безверховское
сельское поселение, с.
Безверхово, пер. Школный,
д. 3 (здание школы)
692721, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Безверховское
сельское поселение, с.
Безверхово, пер.
Школьный, д. 3 (здание
школы)
692720, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Безверховское
сельское поселение, с.
Перевозное, ул. Лазо, д. 19
(здание школы)
692710, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Приморское
городское поселение, пгт.
Приморский, ул.
Центральная, д. 46 "б"
(здание администрации
поселения)
692723, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Барабашское
сельское поселение, с.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Никитична
Максимовна
(42331) 936-68
Давидюк
Валерия
Валериевна
Радченко
Галина
Николаевна
(42331) 931-24
Крайнюк Ольга Адерихина
Владимировна Татьяна
Валерьевна
Краваль
Лариса
Владимировна
(42331) 931-24
Саенко Раиса
Анатольевна
Бакаева
Екатерина
Александровна
(42331) 933-32
Чебунькова
Марина
Викторовна
(42331) 544-30
Дмитриева
Нина
Анатольевна
(42331) 549-79
Арнаут Марина Косарева
Константиновн Галина
а
Алексеевна
Воробьева
Любовь
Евгеньевна
Павловская
Наталья
Михайловна
Еремеева
Ольга
Анатольевна
Даньшина
Галина
Ивановна
Колосова
Елена
Александровна
Федорец
Татьяна
Юрьевна
Стр. 200 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
128 3028
7
Участковая
избирательная
комиссия №3028
501
с. Барабаш, Барабашское
сельское поселение,
Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
128 3029
8
Участковая
избирательная
комиссия №3029
225
с. Барабаш, Барабашское
сельское поселение,
Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
128 3030
9
Участковая
избирательная
комиссия №3030
356
с. Филипповка,
Барабашское сельское
поселение, Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
129 3031
0
Участковая
избирательная
комиссия №3031
521
с. Занадворовка,
Барабашское сельское
поселение, Хасанский
муниципальный район
20.04.2013
129 3080
1
Участковая
избирательная
комиссия №3080
100
пгт. Славянка,
Славянское городское
поселение, Хасанский
муниципальный район
28.08.2014
25T031, ТИК (№31), ТИК Хорольского района
129 3101 Участковая
1827
пгт. Ярославский,
2
избирательная
Ярославское городское
комиссия №3101
поселение, Хорольский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Барабаш, ул. Восточная
Слобода, д. 1 "а" (здание
администрации поселения)
692723, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Барабашское
сельское поселение, с.
Барабаш, ул. Школьная, д.
1 "а" (здание школы)
692723, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Барабашское
сельское поселение, с.
Барабаш, ул. Школьная, д.
1 "а" (здание школы)
692724, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Барабашское
сельское поселение, с.
Филипповка, ул. Комарова,
д. 25 "а" (здание
фельдшерского пункта)
692735, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Барабашское
сельское поселение, с.
Занадворовка, ул.
Центральная, д. 12 (здание
школы)
692701, Приморский край,
Хасанский муниципальный
район, Славянское
городское поселение, пгт.
Славянка, ул. Дружбы, д.
5а (здание ХЦРБ)
09.04.2013 692271, Приморский край,
Хорольский
муниципальный район,
Ярославское городское
поселение, пгт.
Ярославский, ул.
Матросова, д. 3 (здание
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42331) 544-50
Айрапетян
Тигран
Маисович
Сковородников
а Татьяна
Александровна
(42331) 544-50
Миняждинова Одинкина
Светлана
Галина
Александровна Георгиевна
Семенова
Надежда
Владимировна
(42331) 545-27
Кузнецов
Владимир
Дмитриевич
Кузнецова
Екатерина
Ивановна
Степашина
Марина
Александровна
(42331) 542-40
Яркина Елена
Антоновна
Курганова
Анна
Георгиевна
Синицына
Зинаида
Георгиевна
(42331)
48889
Моргунова
Марина
Владимировна
(42347) 283-00
Толстикова
Люлькина
Гавриленко
Елена
Раиса
Людмила
Александровна Константиновн Николаевна
а
Стр. 201 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
129 3102
3
Участковая
избирательная
комиссия №3102
541
пгт. Ярославский,
Ярославское городское
поселение, Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
129 3103
4
Участковая
избирательная
комиссия №3103
1856
пгт. Ярославский,
Ярославское городское
поселение, Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
129 3104
5
Участковая
избирательная
комиссия №3104
1722
пгт. Ярославский,
Ярославское городское
поселение, Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
129 3105
6
Участковая
избирательная
комиссия №3105
1746
пгт. Ярославский,
Ярославское городское
поселение, Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
129 3106
7
Участковая
избирательная
комиссия №3106
1079
с. Вознесенка,
Ярославское городское
поселение, Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
линейно-технического
цеха)
692270, Приморский край, (42347) 2Дятко Татьяна
Хорольский
07-41
Ивановна
муниципальный район,
Ярославское городское
поселение, пгт.
Ярославский, ул.
Школьная, д. 16 (здание
МОУ СОШ)
692271, Приморский край, (42347) 2Кузьмина
Хорольский
83-48
Людмила
муниципальный район,
Григорьевна
Ярославское городское
поселение, пгт.
Ярославский, ул.
Матросова, д. 4 (здание
администрации
Ярославского городского
поселения)
692271, Приморский край, (42347) 2Литвиненко
Хорольский
83-40
Ирина
муниципальный район,
Петровна
Ярославское городское
поселение, пгт.
Ярославский, проспект
Ленина, д. 1 (здание дома
культуры)
692271, Приморский край, (42347) 2Мисливец
Хорольский
89-09
Лидия
муниципальный район,
Григорьевна
Ярославское городское
поселение, пгт.
Ярославский, ул.
Советская, д. 48 (здание
филиала КГБПОУ
"Автомобильнотехнический колледж")
692273, Приморский край, (42347) 2Руденко
Хорольский
04-96
Валентина
муниципальный район,
Лаврентьевна
Ярославское городское
поселение, с. Вознесенка,
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Прохорова
Кочетова
Татьяна
Марина
Константиновн Владимировна
а
Тимофеева
Инна
Васильевна
Васильцова
Ирина
Леонидовна
Емельяненко
Виктор
Григорьевич
Конищева
Ирина
Николаевна
Крючкова
Альбина
Ивановна
Яковлева
Оксана
Юрьевна
Кожина Анна
Ивановна
Шелудько
Ольга
Николаевна
Стр. 202 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
129 3107
8
Участковая
избирательная
комиссия №3107
271
с. Дальзаводское,
Ярославское городское
поселение, Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
129 3108
9
Участковая
избирательная
комиссия №3108
1539
с. Хороль, Хорольское
сельское поселение,
Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
130 3109
0
Участковая
избирательная
комиссия №3109
1085
с. Хороль, Хорольское
сельское поселение,
Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
130 3110
1
Участковая
избирательная
комиссия №3110
1699
с. Хороль, Хорольское
сельское поселение,
Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
130 3111
2
Участковая
избирательная
комиссия №3111
1715
с. Хороль, Хорольское
сельское поселение,
Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
ул. Первомайская, д. 3а
(здание Дома культуры)
692274, Приморский край, (42347) 2Малышкина
Хорольский
03-49
Елена
муниципальный район,
Николаевна
Ярославское городское
поселение, с.
Дальзаводское, ул.
Павлика Морозова, д. 15
(здание школы)
692254, Приморский край, (42347) 2Хромова
Хорольский
13-10
Надежда
муниципальный район,
Николаевна
Хорольское сельское
поселение, с. Хороль, ул.
Ленинская, д. 49 (здание
Центра культуры, досуга,
библиотечного
обслуживания
Хорольского сельского
поселения)
692254, Приморский край, (42347) 2Баранкова
Хорольский
19-79
Надежда
муниципальный район,
Алексеевна
Хорольское сельское
поселение, с. Хороль, ул.
Ленинская, д. 47 (здание
МОУ ДОД "Хорольская
детская школа искусств")
692254, Приморский край, (42347) 2Довгань
Хорольский
25-14
Марина
муниципальный район,
Витальевна
Хорольское сельское
поселение, с. Хороль, ул.
Ленинская, д. 77 (здание
администрации
Хорольского сельского
поселения)
692251, Приморский край, (42347) 2Умеров Руслан
Хорольский
51-71
Надирович
муниципальный район,
Хорольское сельское
поселение, с. Хороль, ул.
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Онашко Раиса
Ивановна
Берняева Елена
Николаевна
Гудыно
Бречко
Татьяна
Валентина
Александровна Григорьевна
Ульянченко
Марина
Федоровна
Худик Елена
Владимировна
Андронова
Наталья
Николаевна
Харькова
Татьяна
Николаевна
Чупров
Виталий
Николаевич
Решетова
Светлана
Алексеевна
Стр. 203 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
130 3112
3
Участковая
избирательная
комиссия №3112
336
железнодорожная
станция Хорольск,
Хорольское сельское
поселение, Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
130 3113
4
Участковая
избирательная
комиссия №3113
1594
с. Хороль, Хорольское
сельское поселение,
Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
130 3114
5
Участковая
избирательная
комиссия №3114
446
с. Хороль, Хорольское
сельское поселение,
Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
130 3115
6
Участковая
избирательная
комиссия №3115
1076
с. Хороль, Хорольское
сельское поселение,
Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
130 3116
7
Участковая
избирательная
комиссия №3116
718
с. Поповка, Хорольское
сельское поселение,
Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Лазо, д. 23 (здание МОУ
ДОД "Детский
оздоровительнообразовательный центр
"Отечество")
692251, Приморский край,
Хорольский
муниципальный район,
Хорольское сельское
поселение,
железнодорожная станция
Хорольск, ул. Новая, д. 4
(здание ООО "Приморский
рис")
692254, Приморский край,
Хорольский
муниципальный район,
Хорольское сельское
поселение, с. Хороль, ул.
Красноармейская, д. 4а
(административное здание
Хорольского МУП
"Водоканал")
692254, Приморский край,
Хорольский
муниципальный район,
Хорольское сельское
поселение, с. Хороль, ул.
Комсомольская, д. 72
(здание центра развития
ребенка №27 с. Хороль)
692254, Приморский край,
Хорольский
муниципальный район,
Хорольское сельское
поселение, с. Хороль, ул.
Волочаевская, д. 3 (здание
МКОУ школа №3 с.
Хороль)
692262, Приморский край,
Хорольский
муниципальный район,
Хорольское сельское
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42347) 259-33
Малиновская
Ольга
Алексеевна
Денисова
Галина
Владимировна
Судникович
Валентина
Викторовна
(42347) 211-96
Ковальчук
Светлана
Васильевна
Скрипникова
Шестова
Любовь
Лариса
Константиновн Васильевна
а
(42347) 212-65
Ковшарова
Светлана
Анатольевна
Рузаева Ольга
Дмитриевна
Штых
Антонина
Петровна
(42347) 229-83
Козлов Олег
Алексеевич
Момот
Светлана
Владимировна
Головатая
Инна
Алексеевна
(42347) 269-37
Кузнецова
Людмила
Ивановна
Затеева
Светлана
Викторовна
Юрпалова
Наталья
Алексеевна
Стр. 204 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
130 3117
8
Участковая
избирательная
комиссия №3117
501
с. Ленинское,
Хорольское сельское
поселение, Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
130 3118
9
Участковая
избирательная
комиссия №3118
184
с. Луговой, Хорольское
сельское поселение,
Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
131 3119
0
Участковая
избирательная
комиссия №3119
582
с. Благодатное,
Благодатненское
сельское поселение,
Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
131 3120
1
Участковая
избирательная
комиссия №3120
309
с. Новобельмановка,
Благодатненское
сельское поселение,
Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
131 3121
2
Участковая
избирательная
комиссия №3121
302
с. Приозерное,
Благодатненское
сельское поселение,
Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
131 3122
3
Участковая
избирательная
441
с. Прилуки,
Благодатненское
09.04.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
поселение, с. Поповка, ул.
Ленинская, д. 56 (здание
Дома культуры)
692276, Приморский край, (42347) 2Автондилова
Хорольский
68-32
Любовь
муниципальный район,
Дмитриевна
Хорольское сельское
поселение, с. Ленинское,
ул. Гагарина, д. 14 (здание
сельской библиотеки)
692261, Приморский край, (8) (908)
Синицина Алла
Хорольский
454-30-16
Федоровна
муниципальный район,
Хорольское сельское
поселение, с. Луговой, ул.
Центральная, д. 5 (здание
сельского клуба)
692258, Приморский край, (42347) 2Корчагина
Хорольский
70-10
Елена
муниципальный район,
Валентиновна
Благодатненское сельское
поселение, с. Благодатное,
ул. Октябрьская, д. 43
(здание администрации
Благодатненского
сельского поселения)
692264, Приморский край, (42347) 2Пономарева
Хорольский
09-41
Вероника
муниципальный район,
Юрьевна
Благодатненское сельское
поселение, с.
Новобельмановка, ул.
Центральная, д. 38 (здание
сельского клуба)
692265, Приморский край, (42347) 2Гришанович
Хорольский
75-94
Татьяна
муниципальный район,
Владимировна
Благодатненское сельское
поселение, с. Приозерное,
ул. Ленинская, д. 14а
(здание Дома культуры)
692266, Приморский край, (42347) 2Никонорова
Хорольский
48-35
Тамара
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Тебенькова
Галина
Яношовна
Горская
Карина
Владимировна
Крылова
Светлана
Вячеславовна
Жосан
Светлана
Ивановна
Шимчик Ольга
Николаевна
Пироженко
Елена
Валерьевна
Щербина
Андрей
Николаевич
Щербина
Татьяна
Анатольевна
Добровольская
Людмила
Петровна
Кит Наталья
Андреевна
Корогодина
Людмила
Лузганова
Валентина
Стр. 205 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №3122
Число
изб. по
списку
131 3123
4
Участковая
избирательная
комиссия №3123
152
с. Усачевка,
Благодатненское
сельское поселение,
Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
131 3124
5
Участковая
избирательная
комиссия №3124
849
с. Лучки, Лучкинское
сельское поселение,
Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
131 3125
6
Участковая
избирательная
комиссия №3125
1106
с. Новодевица,
Новодевицкое сельское
поселение, Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
131 3126
7
Участковая
избирательная
комиссия №3126
795
с. Сиваковка,
Сиваковское сельское
поселение, Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
131 3127
8
Участковая
избирательная
комиссия №3127
320
с. Петровичи,
Сиваковское сельское
поселение, Хорольский
муниципальный район
09.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
сельское поселение,
Хорольский
муниципальный район
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
муниципальный район,
Андреевна
Благодатненское сельское
поселение, с. Прилуки, ул.
Центральная, д. 17а
(здание сельского клуба)
692267, Приморский край, (42347) 2Неверова
Хорольский
77-47
Елена
муниципальный район,
Федоровна
Благодатненское сельское
поселение, с. Усачевка, ул.
Центральная, д. 2в
(помещение ФАПа)
692269, Приморский край, (42347) 2Гильчак
Хорольский
72-39
Светлана
муниципальный район,
Петровна
Лучкинское сельское
поселение, с. Лучки, ул.
Колхозная, д. 18 (здание
администрации
Лучкинского сельского
поселения)
692275, Приморский край, (42347) 2Дубко Марина
Хорольский
61-94
Алексеевна
муниципальный район,
Новодевицкое сельское
поселение, с. Новодевица,
ул. Лазо, д. 30 (здание
администрации
Новодевицкого сельского
поселения)
692277, Приморский край, (42347) 2Полежай Анна
Хорольский
65-42
Николаевна
муниципальный район,
Сиваковское сельское
поселение, с. Сиваковка,
ул. Центральная, д. 3
(здание администрации
Сиваковского сельского
поселения)
692278, Приморский край, (42347) 2Гейченко Инна
Хорольский
78-18
Витальевна
муниципальный район,
Сиваковское сельское
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Владимировна Николаевна
Рослякова
Елена
Ивановна
Сутуло
Наталья
Николаевна
Шапарь Ирина
Васильевна
Зубрева
Светлана
Владимировна
Вялая Зоя
Павловна
Галенда Ольга
Ивановна
Степовая
Людмила
Алексеевна
Бусурина
Наталья
Сергеевна
Нечитайло
Татьяна
Викторовна
Белюсенко
Алена
Леонидовна
Стр. 206 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
поселение, с. Петровичи,
ул. Юбилейная, здание
ФАПа
25T032, ТИК (№32), ТИК Черниговского района
131 3201 Участковая
1736
с. Черниговка,
19.02.2013 692373, Приморский край,
9
избирательная
Черниговское сельское
Черниговский
комиссия №3201
поселение, Черниговский
муниципальный район,
муниципальный район
Черниговское сельское
поселение, с. Черниговка,
ул. Боровикова, д. 1
(солдатский клуб)
132 3202 Участковая
1422
с. Черниговка,
19.02.2013 692373, Приморский край,
0
избирательная
Черниговское сельское
Черниговский
комиссия №3202
поселение, Черниговский
муниципальный район,
муниципальный район
Черниговское сельское
поселение, с. Черниговка,
ул. Заводская, д. 8 (ОАО
"Черниговский
механический завод")
132 3203 Участковая
302
с. Черниговка,
20.02.2013 692373, Приморский край,
1
избирательная
Черниговское сельское
Черниговский
комиссия №3203
поселение, Черниговский
муниципальный район,
муниципальный район
Черниговское сельское
поселение, с. Черниговка,
ул. Пушкинская, д. 6 г
(муниципальное
образовательное
бюджетное учреждение
дополнительного
образования детей
"Детская школа искусств")
132 3204 Участковая
1864
с. Черниговка,
19.02.2013 692372, Приморский край,
2
избирательная
Черниговское сельское
Черниговский
комиссия №3204
поселение, Черниговский
муниципальный район,
муниципальный район
Черниговское сельское
поселение, с. Черниговка,
ул. Ленинская, д. 56
(муниципальное
бюджетное учреждение
культуры "Районный центр
культуры и досуга")
132 3205 Участковая
1806
с. Черниговка,
15.02.2013 692372, Приморский край,
3
избирательная
Черниговское сельское
Черниговский
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42351) 291-14
Зайцева
Наталья
Леоновна
Истопленников Кольцова
а Светлана
Ирина
Анатольевна
Владимировна
(42351) 250-26
Ушкальцева
Наталья
Васильевна
Исламова
Наталья
Ивановна
Вайс Наталья
Владимировна
(42351) 231-14
Крысько
Валентина
Васильевна
Крысько
Александр
Николаевич
Абакуменко
Нина Ивановна
(42351) 254-51
Костина
Наталья
Павловна
Ломакова
Татьяна
Николаевна
Кривун Юлия
Юрьевна
(42351) 250-82
Балабко Вера
Алексеевна
Евсеева
Валентина
Калина Елена
Николаевна
Стр. 207 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №3205
Число
изб. по
списку
132 3206
4
Участковая
избирательная
комиссия №3206
1829
с. Черниговка,
18.02.2013
Черниговское сельское
поселение, Черниговский
муниципальный район
132 3207
5
Участковая
избирательная
комиссия №3207
1701
с. Черниговка,
18.02.2013
Черниговское сельское
поселение, Черниговский
муниципальный район
132 3208
6
Участковая
избирательная
комиссия №3208
69
с. Горный Хутор,
19.02.2013
Черниговское сельское
поселение, Черниговский
муниципальный район
132 3209
7
Участковая
избирательная
комиссия №3209
1036
с. Дмитриевка,
15.02.2013
Дмитриевское сельское
поселение, Черниговский
муниципальный район
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
поселение, Черниговский
муниципальный район
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
муниципальный район,
Черниговское сельское
поселение, с. Черниговка,
ул. Ленинская, д. 72 (КГБ
ПОУ "Черниговский
сельскохозяйственный
колледж")
692372, Приморский край, (42351) 2Манжела
Черниговский
73-78
Людмила
муниципальный район,
Дмитриевна
Черниговское сельское
поселение, с. Черниговка,
ул. Буденного, д. 23
(администрация
Черниговского района)
692372, Приморский край, (42351) 2Кобец
Черниговский
50-41
Светлана
муниципальный район,
Васильевна
Черниговское сельское
поселение, с. Черниговка,
ул. Октябрьская, д. 142
(муниципальное казенное
общеобразовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная
школа №2 им. С.М.
Валеева")
692399, Приморский край, (42351) 2Чайковская
Черниговский
59-79
Галина
муниципальный район,
Ивановна
Черниговское сельское
поселение, с. Горный
Хутор, ул. Садовая, д. 1
(дом культуры с. горный
Хутор)
692397, Приморский край, (42351) 2Локтионова
Черниговский
49-85
Вера
муниципальный район,
Васильевна
Дмитриевское сельское
поселение, с. Дмитриевка,
ул. Ленинская, д. 62
(муниципальное казенное
общеобразовательное
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Яковлевна
Крахмаль
Людмила
Макаровна
Саенко Елена
Геннадьевна
Гальчинский
Эдуард
Евгеньевич
Сеннова Нина
Александровна
Чумак Оксана
Николаевна
Бричка
Наталия
Ивановна
Горильченко
Ольга
Викторовна
Бычина Тамара
Николаевна
Стр. 208 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
132 3210
8
Участковая
избирательная
комиссия №3210
319
с. Дмитриевка,
15.02.2013
Дмитриевское сельское
поселение, Черниговский
муниципальный район
132 3211
9
Участковая
избирательная
комиссия №3211
519
с. Синий Гай,
18.02.2013
Дмитриевское сельское
поселение, Черниговский
муниципальный район
133 3212
0
Участковая
избирательная
комиссия №3212
436
с. Меркушевка,
18.02.2013
Дмитриевское сельское
поселение, Черниговский
муниципальный район
133 3213
1
Участковая
избирательная
комиссия №3213
353
с. Алтыновка,
20.02.2013
Черниговское сельское
поселение, Черниговский
муниципальный район
133 3214
2
Участковая
избирательная
комиссия №3214
705
с. Вадимовка,
20.02.2013
Черниговское сельское
поселение, Черниговский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
учреждение "Средняя
общеобразовательная
школа №10")
692397, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Дмитриевское сельское
поселение, с. Дмитриевка,
ул. Ленинская, д. 62
(муниципальное казенное
общеобразовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная
школа №10")
692385, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Дмитриевское сельское
поселение, с. Синий Гай,
ул. Советская, д. 5 (дом
культуры)
692386, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Дмитриевское сельское
поселение, с. Меркушевка,
ул. Центральная, д. 13
(административное здание
Дмитриевского сельского
поселения)
692377, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Черниговское сельское
поселение, с. Алтыновка,
ул. Ленинская, д. 29 (дом
культуры с. Алтыновка)
692387, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Черниговское сельское
поселение, с. Вадимовка,
ул. Молодежная, д. 11 (дом
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(914) 71009-40
Протопопенко
Ирина
Викторовна
Вороненко
Александр
Георгиевич
Овдий Татьяна
Викторовна
(42351) 243-10
Шведова
Надежда
Анатольевна
Дурнев Юрий
Николаевич
Нечаева Елена
Валерьевна
(42351) 244-47
Зинченко
Елена
Ивановна
Зинченко
Наталья
Валерьевна
Иващенко
Светлана
Владимировна
(42351) 266-24
Демиденко
Надежда
Мацевна
Заика Сергей
Николаевич
Заика
Валентина
Николаевна
(42351) 246-19
Лифарь
Светлана
Федоровна
Литвиненко
Лариса
Николаевна
Кугий
Светлана
Николаевна
Стр. 209 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
133 3215
3
Участковая
избирательная
комиссия №3215
1552
п. Реттиховка,
15.02.2013
Реттиховское сельское
поселение, Черниговский
муниципальный район
133 3216
4
Участковая
избирательная
комиссия №3216
124
п. Реттиховка,
16.02.2013
Реттиховское сельское
поселение, Черниговский
муниципальный район
133 3217
5
Участковая
избирательная
комиссия №3217
401
с. Вассиановка,
15.02.2013
Снегуровское сельское
поселение, Черниговский
муниципальный район
133 3218
6
Участковая
избирательная
комиссия №3218
613
Черниговский
муниципальный район
133 3219
7
Участковая
избирательная
комиссия №3219
203
с. Абражеевка,
18.02.2013
Снегуровское сельское
поселение, Черниговский
муниципальный район
14.02.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
культуры с. Вадимовка)
692393, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Реттиховское сельское
поселение, п. Реттиховка,
ул. Центральная, д. 13
(муниципальное казенное
общеобразовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная
школа №18")
692393, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Реттиховское сельское
поселение, п. Реттиховка,
ул. Центральная, д. 26 (дом
культуры п. Реттиховка)
692394, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Снегуровское сельское
поселение, с. Вассиановка,
ул. Ленинская, д. 5
(библиотека
муниципального
бюджетного учреждения
культуры "Культурнодосуговый центр"
Снегуровского СП)
692395, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Снегуровское сельское
поселение, с. Снегуровка,
ул. Парковая, д. 26 (дом
культуры с. Снегуровка)
692375, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Снегуровское сельское
поселение, с. Абражеевка,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42351) 263-81
Зайцева Ритта
Николаевна
Литвинов
Павлова Ольга
Валерий
Владимировна
Иннокентьевич
(42351) 262-17
Широкова
Светлана
Леонидовна
Давыдов
Сергей
Викторович
(42351) 265-99
Сергейчук
Галина
Андреевна
Ильин Николай Сафронова
Алексеевич
Галина
Васильевна
(914) 71008-82
Дердюк Ирина
Владимировна
Коржова
Марина
Викторовна
Ничаева
Светлана
Эльбрусовна
(42351) 265-15
Пасечникова
Наталья
Николаевна
Воеводина
Клавдия
Алексеевна
Ватулич
Наталья
Николаевна
Кушнерук
Лидия
Николаевна
Стр. 210 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
133 3220
8
Участковая
избирательная
комиссия №3220
195
с. Орехово,
16.02.2013
Сибирцевское городское
поселение, Черниговский
муниципальный район
133 3221
9
Участковая
избирательная
комиссия №3221
844
пгт. Сибирцево,
16.02.2013
Сибирцевское городское
поселение, Черниговский
муниципальный район
134 3222
0
Участковая
избирательная
комиссия №3222
287
пгт. Сибирцево,
15.02.2013
Сибирцевское городское
поселение, Черниговский
муниципальный район
134 3223
1
Участковая
избирательная
комиссия №3223
2174
пгт. Сибирцево,
19.02.2013
Сибирцевское городское
поселение, Черниговский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
ул. Клубная, д. 2 а
(сельскохозяйственный
производственный
кооператив
"Снегуровский")
692398, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Сибирцевское городское
поселение, с. Орехово, ул.
Центральная, д. 17
(библиотека
муниципального казенного
учреждения "Культура и
спорт" Сибирцевского ГП)
692391, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Сибирцевское городское
поселение, пгт. Сибирцево,
ул. Красноармейская, д. 16
а (администрация
Сибирцевского городского
поселения)
692391, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Сибирцевское городское
поселение, пгт. Сибирцево,
ул. Красноармейская, д. 16
а (администрация
Сибирцевского городского
поселения)
692391, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Сибирцевское городское
поселение, пгт. Сибирцево,
ул. Постышева, д. 13
(муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение "Средняя
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(914) 71008-33
Селеверстова
Галина
Павловна
Андросенко
Владимир
Николаевич
(42351) 205-34
Попкова Ирина Гусовская
Валерьевна
Ольга
Викторовна
Варлавина
Светлана
Викторовна
(914) 71155-24
Першина
Татьяна
Николаевна
Симонова
Наталья
Петровна
(42351) 202-15
Божок
Сухомлинов
Григорий
Александр
Александрович Сергеевич
Кривзун
Татьяна
Геннадьевна
Калашникова
Оксана
Алексеевна
Яровая Татьяна
Александровна
Стр. 211 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
134 3224
2
Участковая
избирательная
комиссия №3224
2061
пгт. Сибирцево,
14.02.2013
Сибирцевское городское
поселение, Черниговский
муниципальный район
134 3225
3
Участковая
избирательная
комиссия №3225
796
пгт. Сибирцево,
19.02.2013
Сибирцевское городское
поселение, Черниговский
муниципальный район
134 3226
4
Участковая
избирательная
комиссия №3226
811
пгт. Сибирцево,
21.02.2013
Сибирцевское городское
поселение, Черниговский
муниципальный район
134 3227
5
Участковая
избирательная
комиссия №3227
2174
с. Монастырище,
16.02.2013
Сибирцевское городское
поселение, Черниговский
муниципальный район
134 3228
6
Участковая
избирательная
комиссия №3228
2101
с. Монастырище-2,
20.02.2013
Сибирцевское городское
поселение, Черниговский
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
общеобразовательная
школа №5")
692391, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Сибирцевское городское
поселение, пгт. Сибирцево,
ул. Ленинская, д. 14 (дом
культуры пгт. Сибирцево)
692391, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Сибирцевское городское
поселение, пгт. Сибирцево,
ул. Линейная, д. 1 (филиал
муниципального
образовательного
бюджетного учреждения
дополнительного
образования детей
"Детская школа искусств"
пгт. Сибирцево)
692391, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Сибирцевское городское
поселение, пгт. Сибирцево,
ул. Кутузова, д. 1 а
(районная больница №1
пгт. Сибирцево КГБУЗ
Черниговская ЦРБ)
692380, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Сибирцевское городское
поселение, с.
Монастырище, ул. Титова,
д. 1 а (административное
здание Сибирцевского
городского поселения)
692381, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42351) 202-26
Денисова
Татьяна
Владимировна
Красковская
Наталья
Анатольевна
Яцкович Елена
Степановна
(42351) 200-08
Перерва
Тамара
Петровна
Тресцов
Евгений
Владимирович
Тресцова
Ирина
Александровна
(914) 71155-23
Дерейчук
Татьяна
Васильевна
Рева Надежда
Леонидовна
Коровкина
Ольга
Григорьевна
(42351) 207-17
Аржавитина
Людмила
Григорьевна
Порошина
Наталья
Петровна
Бедняк Наталья
Николаевна
(42351) 209-93
Тополенко
Игорь
Владимирович
Зебзеева
Любовь
Анатольевна
Солдатова
Екатерина
Валерьевна
Стр. 212 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
муниципальный район
134 3229
7
Участковая
избирательная
комиссия №3229
607
с. Халкидон,
19.02.2013
Сибирцевское городское
поселение, Черниговский
муниципальный район
134 3230
8
Участковая
избирательная
комиссия №3230
168
с. Высокое,
16.02.2013
Сибирцевское городское
поселение, Черниговский
муниципальный район
134 3231
9
Участковая
избирательная
комиссия №3231
374
с. Майское,
21.02.2013
Дмитриевское сельское
поселение, Черниговский
муниципальный район
135 3280
0
Участковая
избирательная
комиссия №3280
1
с. Черниговка,
26.08.2014
Черниговское сельское
поселение, Черниговский
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Сибирцевское городское
поселение, с.
Монастырище-2, ДОС, д.
453 (муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная
школа №4")
692376, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Сибирцевское городское
поселение, с. Халкидон, ул.
Школьная, д. 25
(муниципальное
общеобразовательное
учреждение "Основная
общеобразовательная
школа №14")
692398, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Сибирцевское городское
поселение, с. Высокое,
ДОС, д. 103
692397, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Дмитриевское сельское
поселение, с. Майское, ул.
60 лет Октября, д. 9
(краевое государственное
стационарное учреждение
социального обслуживания
системы социальной
защиты населения
"Майский
психоневрологический
интернат")
692372, Приморский край,
Черниговский
муниципальный район,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42351) 245-24
Пархоменко
Потапова
Дина
Людмила
Александровна Антоновна
Путий Зинаида
Ефимовна
(914) 71147-12
Ушаков Руслан Мироненко
Геннадьевич
Наталья
Викторовна
Осипенко
Мария
Сергеевна
(42351) 247-14
Инякина Алла
Петровна
Критинко
Светлана
Борисовна
Майданюк
Вера
Васильевна
(42351) 255-54
Пухлякова
Надежда
Пантелеевна
Бурахович
Бандура
Анна Ивановна Ядвига
Махмужановна
Стр. 213 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
муниципальный район
25T033, ТИК (№33), ТИК Чугуевского района
135 3301 Участковая
322
с. Ясное, Чугуевское
1
избирательная
сельское поселение,
комиссия №3301
Чугуевский
муниципальный район
135 3302
2
Участковая
избирательная
комиссия №3302
182
135 3303
3
Участковая
избирательная
комиссия №3303
485
135 3304
4
Участковая
избирательная
комиссия №3304
179
135 3305
5
Участковая
избирательная
комиссия №3305
1022
135 3306
6
Участковая
избирательная
828
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Черниговское сельское
поселение, с. Черниговка,
ул. Дзержинского, д. 37а
08.04.2013 692609, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Чугуевское сельское
поселение, с. Ясное, ул.
Юбилейная, д. 1 (здание
школы)
с. Архиповка, Чугуевское 05.04.2013 692605, Приморский край,
сельское поселение,
Чугуевский
Чугуевский
муниципальный район,
муниципальный район
Чугуевское сельское
поселение, с. Архиповка,
ул. Совхозная, д. 13
(здание школы)
с. Верхняя Бреевка,
08.04.2013 692605, Приморский край,
Чугуевское сельское
Чугуевский
поселение, Чугуевский
муниципальный район,
муниципальный район
Чугуевское сельское
поселение, с. Верхняя
Бреевка, ул. Центральная,
д. 11 (здание сельской
администрации)
с. Березовка, Чугуевское 08.04.2013 692604, Приморский край,
сельское поселение,
Чугуевский
Чугуевский
муниципальный район,
муниципальный район
Чугуевское сельское
поселение, с. Березовка, ул.
Рокоссовского, д. 23
(здание школы)
с. Булыга-Фадеево,
09.04.2013 692603, Приморский край,
Чугуевское сельское
Чугуевский
поселение, Чугуевский
муниципальный район,
муниципальный район
Чугуевское сельское
поселение, с. БулыгаФадеево, ул. Ленинская, д.
76 (здание сельского Дома
культуры)
с. Соколовка, Чугуевское 13.04.2013 692601, Приморский край,
сельское поселение,
Чугуевский
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42372) 691-44
Мельник Елена Саючалиева
Чаюнтина
Анатольевна
Виктория
Нина
Александровна Владимировна
(42372) 632-16
Степанова
Марина
Геннадьевна
Пляшечник
Ольга
Владимировна
Яцухно Дина
Равыловна
(42372) 631-10
Кузнецова
Елена
Сергеевна
Зеленцова
Ирина
Владимировна
Сижук
Маргарита
Александровна
(42372) 234-90
Олесик Лидия
Андреевна
Компаниец
Наталья
Сергеевна
Попова Оксана
Николаевна
(42372) 563-49
Филипович
Бореко
Мария
Надежда
Константиновн Васильевна
а
Маисеева
Евгения
Яковлевна
(42372) 551-37
Тарасова Алла
Ивановна
Белецкая
Инесса
Степанец
Галина
Стр. 214 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №3306
Число
изб. по
списку
135 3307
7
Участковая
избирательная
комиссия №3307
377
с. Цветковка, Чугуевское
сельское поселение,
Чугуевский
муниципальный район
12.04.2013
135 3308
8
Участковая
избирательная
комиссия №3308
239
с. Пшеницыно,
Чугуевское сельское
поселение, Чугуевский
муниципальный район
10.04.2013
135 3309
9
Участковая
избирательная
комиссия №3309
718
с. Чугуевка, Чугуевское
сельское поселение,
Чугуевский
муниципальный район
10.04.2013
136 3310
0
Участковая
избирательная
комиссия №3310
693
с. Чугуевка, Чугуевское
сельское поселение,
Чугуевский
муниципальный район
05.04.2013
136 3311
1
Участковая
избирательная
комиссия №3311
686
с. Чугуевка, Чугуевское
сельское поселение,
Чугуевский
муниципальный район
12.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Чугуевский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
муниципальный район,
Чугуевское сельское
поселение, с. Соколовка,
ул. Советская, д. 35 (здание
сельского Дома культуры)
692623, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Чугуевское сельское
поселение, с. Цветковка,
ул. Советская, д. 12 (здание
школы)
692602, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Чугуевское сельское
поселение, с. Пшеницыно,
ул. Колхозная, д. 24
(здание школы)
692623, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Чугуевское сельское
поселение, с. Чугуевка, ул.
Чапаева, д. 1 (здание
сельского Дома культуры)
692623, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Чугуевское сельское
поселение, с. Чугуевка, ул.
Лесная, д. 45 (здание
Чугуевского филиала
КГКУ "Приморское
лесничество")
692623, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Чугуевское сельское
поселение, с. Чугуевка, ул.
50 лет Октября, д. 296
(здание филиала
Чугуевский ОАО
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Николаевна
Михайловна
(42372) 624-18
Ермоленко
Наталья
Петровна
Прокушева
Екатерина
Петровна
(42372) 615-18
Лапенкова
Кузьменко
Елена Юрьевна Наталья
Викторовна
Егорочкина
Елена
Андреевна
(42372) 227-83
Трифонова
Светлана
Владимировна
Могилевская
Оксана
Михайловна
(42372) 227-08
Зинкин Андрей Коваль Руслан
Юрьевич
Петрович
(42372) 221-88
Коваль Тамара
Владимировна
Зверева
Наталья
Михайловна
Мухаммадиева
Марина
Андреевна
Зинкина
Анжелика
Сергеевна
Левицкая Анна Яковлева
Михайловна
Елена
Сергеевна
Стр. 215 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
136 3312
2
Участковая
избирательная
комиссия №3312
1300
с. Чугуевка, Чугуевское
сельское поселение,
Чугуевский
муниципальный район
12.04.2013
136 3313
3
Участковая
избирательная
комиссия №3313
772
с. Чугуевка, Чугуевское
сельское поселение,
Чугуевский
муниципальный район
11.04.2013
136 3314
4
Участковая
избирательная
комиссия №3314
641
с. Чугуевка, Чугуевское
сельское поселение,
Чугуевский
муниципальный район
11.04.2013
136 3315
5
Участковая
избирательная
комиссия №3315
1097
с. Чугуевка, Чугуевское
сельское поселение,
Чугуевский
муниципальный район
08.04.2013
136 3316
6
Участковая
избирательная
комиссия №3316
602
с. Чугуевка, Чугуевское
сельское поселение,
Чугуевский
муниципальный район
05.04.2013
136 3317
7
Участковая
избирательная
1528
с. Чугуевка, Чугуевское
сельское поселение,
10.04.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
"Примавтодор")
692623, Приморский край, (42372) 2Кузьменчук
Чугуевский
11-61
Наталья
муниципальный район,
Владимировна
Чугуевское сельское
поселение, с. Чугуевка, ул.
50 лет Октября, д. 191
(здание Районного Дома
культуры)
692623, Приморский край, (42372) 2Згурская
Чугуевский
11-35
Галина
муниципальный район,
Николаевна
Чугуевское сельское
поселение, с. Чугуевка, ул.
50 лет Октября, д. 161
(здание школы)
692623, Приморский край, (42372) 2Шуть Наталья
Чугуевский
10-58
Владимировна
муниципальный район,
Чугуевское сельское
поселение, с. Чугуевка, ул.
50 лет Октября, д. 119
(здание ООО "Чугуевский
лесозаготовительный
комплекс")
692623, Приморский край, (42372) 2Козина Лариса
Чугуевский
28-52
Федоровна
муниципальный район,
Чугуевское сельское
поселение, с. Чугуевка, ул.
Строительная, д. 8 (здание
КГУ "Центр занятости
населения")
692623, Приморский край, (42372) 2Федотова
Чугуевский
15-56
Людмила
муниципальный район,
Васильевна
Чугуевское сельское
поселение, с. Чугуевка, ул.
Арсеньева, д. 17 (здание
ООО "Чугуевский
райзаготохотпром")
692623, Приморский край, (42372) 2Еделева
Чугуевский
22-53
Татьяна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Захарова
Оксана
Николаевна
Карабина
Мария
Александровна
Колпакова
Ирина
Валерьевна
Коковская
Елена
Михайловна
Пачкова Ольга
Анатольевна
Смирнова
Елена
Михайловна
Чащевая
Татьяна
Анатольевна
Белецкая
Светлана
Сергеевна
Заковрашина
Алена
Петровна
Рыковская
Ольга
Михайловна
Бобкова
Оксана
Пыжкова
Тамара
Стр. 216 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №3317
Число
изб. по
списку
136 3318
8
Участковая
избирательная
комиссия №3318
679
с. Чугуевка, Чугуевское
сельское поселение,
Чугуевский
муниципальный район
06.04.2013
136 3319
9
Участковая
избирательная
комиссия №3319
244
с. Новочугуевка,
Чугуевское сельское
поселение, Чугуевский
муниципальный район
11.04.2013
137 3320
0
Участковая
избирательная
комиссия №3320
527
с. Новомихайловка,
Чугуевское сельское
поселение, Чугуевский
муниципальный район
07.04.2013
137 3321
1
Участковая
избирательная
комиссия №3321
704
с. Каменка, Чугуевское
сельское поселение,
Чугуевский
муниципальный район
10.04.2013
137 3322
2
Участковая
избирательная
комиссия №3322
765
с. Уборка, Чугуевское
сельское поселение,
Чугуевский
муниципальный район
08.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Чугуевский
муниципальный район
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
муниципальный район,
Александровна
Чугуевское сельское
поселение, с. Чугуевка, ул.
Комарова, д. 21 корпус А
(здание ледовой арены
"Олимп")
692623, Приморский край, (42372) 2Баранникова
Чугуевский
46-53
Светлана
муниципальный район,
Александровна
Чугуевское сельское
поселение, с. Чугуевка, ул.
50 лет Октября, д. 2
(Муниципальное здание
(бывшее ПМК-33))
692623, Приморский край, (42372) 4Науменко
Чугуевский
12-26
Ирина
муниципальный район,
Юрьевна
Чугуевское сельское
поселение, с.
Новочугуевка, ул.
Вокзальная, д. 1 корпус А
(здание ОАО "РЖД")
692607, Приморский край, (42372) 2Севрюк
Чугуевский
93-21
Татьяна
муниципальный район,
Павловна
Чугуевское сельское
поселение, с.
Новомихайловка, ул.
Советская, д. 36 (здание
сельского Дома культуры)
692608, Приморский край, (42372) 2Карасевич
Чугуевский
91-34
Наталья
муниципальный район,
Зиновьевна
Чугуевское сельское
поселение, с. Каменка, ул.
Колхозная, д. 15 (здание
сельского клуба)
692610, Приморский край, (42372) 2Кирсанова
Чугуевский
97-89
Елена
муниципальный район,
Ивановна
Чугуевское сельское
поселение, с. Уборка, ул.
Советская, д. 30 (здание
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Петровна
Ивановна
Гончарук Анна Малыхина
Михайловна
Любовь
Сергеевна
Березина
Наталья
Вячеславовна
Адамова Юлия
Анатольевна
Снытко Тамара Гавак Алена
Викторовна
Леонидовна
Сергеева
Татьяна
Сергеевна
Боровая
Наталья
Николаевна
Стругова Елена Шевченко
Николаевна
Марина
Владимировна
Стр. 217 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
137 3323
3
Участковая
избирательная
комиссия №3323
117
с. Варпаховка,
Чугуевское сельское
поселение, Чугуевский
муниципальный район
09.04.2013
137 3324
4
Участковая
избирательная
комиссия №3324
97
с. Павловка, Чугуевское
сельское поселение,
Чугуевский
муниципальный район
08.04.2013
137 3325
5
Участковая
избирательная
комиссия №3325
257
с. Изюбриное,
Шумненское сельское
поселение, Чугуевский
муниципальный район
08.04.2013
137 3326
6
Участковая
избирательная
комиссия №3326
177
с. Антоновка,
Шумненское сельское
поселение, Чугуевский
муниципальный район
08.04.2013
137 3327
7
Участковая
избирательная
комиссия №3327
340
с. Ленино, Шумненское
сельское поселение,
Чугуевский
муниципальный район
11.04.2013
137 3328
8
Участковая
избирательная
комиссия №3328
937
с. Шумное, Шумненское
сельское поселение,
Чугуевский
муниципальный район
10.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
сельского Дома культуры)
692608, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Чугуевское сельское
поселение, с. Варпаховка,
ул. Советская, д. 18 (здание
сельского клуба)
692610, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Чугуевское сельское
поселение, с. Павловка, ул.
Комсомольская, д. 24
корпус А (здание сельского
клуба)
692611, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Шумненское сельское
поселение, с. Изюбриное,
ул. Лесная, д. 25 (здание
школы)
692610, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Шумненское сельское
поселение, с. Антоновка,
ул. Молодежная, д. 1
(здание сельского Дома
культуры)
692614, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Шумненское сельское
поселение, с. Ленино, ул.
Школьная, д. 1 (здание
школы)
692613, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Шумненское сельское
поселение, с. Шумное, ул.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42372) 298-18
Степанова
Николаева
Шилкова
Мария
Нина Ивановна Анастасия
Александровна
Игоревна
(42372) 297-78
Воронова
Наталья
Сергеевна
(42372) 671-12
Осиков Виктор Игнатенко
Андреевич
Людмила
Антоновна
Леу Евгения
Всеволодовна
(42372) 295-30
Лакиза Ирина
Николаевна
Шумарова
Наталья
Васильевна
Кравченко
Анастасия
Юрьевна
(42372) 651-19
Сухарева
Надежда
Васильевна
Кузякова
Ирина
Михайловна
Козлова Елена
Николаевна
(42372) 515-39
Товтик Галина
Анатольевна
Полицина
Валентина
Самдяновна
Кочкова
Людмила
Григорьевна
Кондрашина
Нина
Николаевна
Гранкина
Галина
Владимировна
Стр. 218 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
137 3329
9
Участковая
избирательная
комиссия №3329
111
с. Нижние Лужки,
Шумненское сельское
поселение, Чугуевский
муниципальный район
09.04.2013
138 3330
0
Участковая
избирательная
комиссия №3330
1050
с. Кокшаровка,
Кокшаровское сельское
поселение, Чугуевский
муниципальный район
08.04.2013
138 3331
1
Участковая
избирательная
комиссия №3331
248
с. Саратовка,
Кокшаровское сельское
поселение, Чугуевский
муниципальный район
12.04.2013
138 3332
2
Участковая
избирательная
комиссия №3332
673
с. Самарка,
Кокшаровское сельское
поселение, Чугуевский
муниципальный район
03.04.2013
138 3333
3
Участковая
избирательная
комиссия №3333
200
с. Лесогорье,
Кокшаровское сельское
поселение, Чугуевский
муниципальный район
08.04.2013
138 3334
4
Участковая
избирательная
комиссия №3334
348
с. Заветное,
Кокшаровское сельское
поселение, Чугуевский
муниципальный район
07.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Центральная, д. 30 (здание
сельского Дома культуры)
692615, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Шумненское сельское
поселение, с. Нижние
Лужки, ул. Шоссейная, д. 5
(здание сельского клуба)
692616, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Кокшаровское сельское
поселение, с. Кокшаровка,
ул. 1-я Заозерная, д. 2
(здание сельского Дома
культуры)
692617, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Кокшаровское сельское
поселение, с. Саратовка,
ул. Первомайская, д. 27 Б
(здание сельского клуба)
692618, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Кокшаровское сельское
поселение, с. Самарка, ул.
Калинина, д. 41 (здание
школы)
692618, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Кокшаровское сельское
поселение, с. Лесогорье,
ул. Школьная, д. 19 корпус
А (здание сельского клуба)
692619, Приморский край,
Чугуевский
муниципальный район,
Кокшаровское сельское
поселение, с. Заветное, ул.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42372) 642-33
Птушкина
Светлана
Леонтьевна
Немилова
Людмила
Дмитриевна
Сачкова
Александра
Николаевна
(42372) 317-74
Голишевская
Светлана
Ивановна
Семенов
Виталий
Аверкиевич
Москаленко
Наталья
Викторовна
(8) (953)
210-78-06
Костина
Галина
Геннадьевна
Николаева
Елена
Дмитриевна
Ранько Татьяна
Васильевна
(42372) 533-38
Степаненко
Анна
Анатольевна
Пантелеева
Оксана
Николаевна
Зеленкова
Татьяна
Николаевна
(42372) 533-19
Миненко
Любовь
Анатольевна
Ишкова
Татьяна
Владимировна
Булычева
Наталья
Викторовна
(42372) 234-94
Вятчанина
Светлана
Анатольевна
Шибанова
Жаннетта
Николаевна
Лисица
Татьяна
Николаевна
Стр. 219 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
25T034, ТИК (№34), ТИК города Фокино
138 3401 Участковая
750
п. Путятин, городской
5
избирательная
округ ЗАТО город
комиссия №3401
Фокино
138 3402
6
Участковая
избирательная
комиссия №3402
1546
п. Дунай, городской
округ ЗАТО город
Фокино
138 3403
7
Участковая
избирательная
комиссия №3403
2091
п. Дунай, городской
округ ЗАТО город
Фокино
138 3404
8
Участковая
избирательная
комиссия №3404
2144
п. Дунай, городской
округ ЗАТО город
Фокино
138 3405
9
Участковая
избирательная
комиссия №3405
2084
г. Фокино, городской
округ ЗАТО город
Фокино
139 3406
0
Участковая
избирательная
комиссия №3406
1730
г. Фокино, городской
округ ЗАТО город
Фокино
139 3407
1
Участковая
избирательная
комиссия №3407
522
г. Фокино, городской
округ ЗАТО город
Фокино
139 3408
Участковая
2189
г. Фокино, городской
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Школьная, д. 5 корпус А
(здание сельского клуба)
04.04.2013 692891, Приморский край,
городской округ ЗАТО
город Фокино, п. Путятин,
ул. Центральная, д. 30
(здание клуба)
29.03.2013 692890, Приморский край,
городской округ ЗАТО
город Фокино, п. Дунай,
ул. Морская, д. 16А
(здание школы искусств)
02.04.2013 692890, Приморский край,
городской округ ЗАТО
город Фокино, п. Дунай,
ул. Морская, д. 18А
(здание спортивной
школы)
03.04.2013 692890, Приморский край,
городской округ ЗАТО
город Фокино, п. Дунай,
ул. Ленина, д. 15 (здание
Дома культуры "Восход")
29.03.2013 692880, Приморский край,
городской округ ЗАТО
город Фокино, город
Фокино, ул. Постникова, д.
18 (здание школы № 251)
29.03.2013 692880, Приморский край,
городской округ ЗАТО
город Фокино, город
Фокино, ул. Постникова, д.
4 (здание гимназии № 259)
01.04.2013 692880, Приморский край,
городской округ ЗАТО
город Фокино, город
Фокино, ул.
Комсомольская, д. 16
(здание Дома детского
творчества)
29.03.2013 692880, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(8) (914)
650-73-94
Полубояркина
Людмила
Михайловна
Карсалова
Татьяна
Ивановна
Стрелкова
Наталья
Яковлевна
(42339) 312-32
Школьников
Дмитрий
Валентинович
Омельченко
Илья
Николаевич
Рыжова
Наталья
Вячеславовна
(8) (914)
979-55-45
Зенина Олеся
Ивановна
Маштароленко
Тамара
Георгиевна
Гаврилова
Ирина
Владимировна
(42339) 311-91
Рычкова
Оксана
Николаевна
Байкоматова
Галина
Викторовна
Ганина Ирина
Николаевна
(42339) 243-23
Карташова
Михайлова
Людмила
Елена
Константиновн Анатольевна
а
Чинёнова
Ирина
Сергеевна
(42339) 244-20
Сучкова Елена
Леонидовна
Иляхина
Галина
Николаевна
Хоробрых
Елена
Владимировна
(42339) 241-21
Изосимов
Виктор
Михайлович
Радюк
Станислав
Антонович
Иванова Берта
Аруновна
(42339) 2-
Олейникова
Гальбина
Молодцова
Стр. 220 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №3408
Число
изб. по
списку
139 3409
3
Участковая
избирательная
комиссия №3409
2250
г. Фокино, городской
округ ЗАТО город
Фокино
02.04.2013
139 3410
4
Участковая
избирательная
комиссия №3410
2116
г. Фокино, городской
округ ЗАТО город
Фокино
01.04.2013
139 3411
5
Участковая
избирательная
комиссия №3411
2246
г. Фокино, городской
округ ЗАТО город
Фокино
02.04.2013
139 3412
6
Участковая
избирательная
комиссия №3412
1960
г. Фокино, городской
округ ЗАТО город
Фокино
03.04.2013
139 3413
7
Участковая
избирательная
комиссия №3413
655
г. Фокино, городской
округ ЗАТО город
Фокино
30.03.2013
№
№
п/п УИК
2
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
округ ЗАТО город
Фокино
25T035, ТИК (№35), ТИК Яковлевского района
139 3501 Участковая
1856
с. Яковлевка,
8
избирательная
Яковлевское сельское
комиссия №3501
поселение, Яковлевский
муниципальный район
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
городской округ ЗАТО
49-37
Елена
город Фокино, город
Леонидовна
Фокино, ул.
Комсомольская, д. 10
(здание школы №256)
692880, Приморский край, (42339) 2Рудева
городской округ ЗАТО
48-88
Людмила
город Фокино, город
Николаевна
Фокино, ул.
Комсомольская, д. 12
(здание детской школы
искусств)
692880, Приморский край, (42339) 2Сергеева
городской округ ЗАТО
44-39
Татьяна
город Фокино, город
Михайловна
Фокино, ул. Усатого, д. 18
(здание центра культуры
"Спутник")
692880, Приморский край, (42339) 2Житников
городской округ ЗАТО
88-92
Павел
город Фокино, город
Матвеевич
Фокино, ул. Карла Маркса,
д. 29Б (здание спортивной
школы)
692880, Приморский край, (42339) 2Борисова
городской округ ЗАТО
86-65
Татьяна
город Фокино, город
Петровна
Фокино, ул. Карла Маркса,
д. 37А (здание
предприятия
"Муниципальное жилье")
692880, Приморский край, (42339) 2Калдырмина
городской округ ЗАТО
76-91
Светлана
город Фокино, город
Валерьевна
Фокино, ул. Центральная,
д. 25 (здание школы №
257)
15.04.2013 692361, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Яковлевское сельское
поселение, с. Яковлевка,
(42371) 911-92
Дудченко
Наталья
Игоревна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Елена
Анастасия
Борисовна
Олеговна
Скрябина
Светлана
Анатольевна
Сагандыкова
Зоя
Викторовна
Козырева
Светлана
Евгеньевна
Погорелая
Елена
Владимировна
Полищук
Анжела
Владимировна
Кохан Татьяна
Павловна
Борисов
Валерий
Вениаминович
Нуичева Лидия
Александровна
Таразеев
Сергей
Григорьевич
Симонова
Наталья
Владимировна
Фролова Ирина Казанцева
Владимировна Валентина
Юрьевна
Стр. 221 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
139 3502
9
Участковая
избирательная
комиссия №3502
734
с. Яковлевка,
Яковлевское сельское
поселение, Яковлевский
муниципальный район
15.04.2013
140 3503
0
Участковая
избирательная
комиссия №3503
739
с. Яковлевка,
Яковлевское сельское
поселение, Яковлевский
муниципальный район
12.04.2013
140 3504
1
Участковая
избирательная
комиссия №3504
378
с. Яковлевка,
Яковлевское сельское
поселение, Яковлевский
муниципальный район
15.04.2013
140 3505
2
Участковая
избирательная
комиссия №3505
85
с. Андреевка,
Яковлевское сельское
поселение, Яковлевский
муниципальный район
15.04.2013
140 3506
3
Участковая
избирательная
комиссия №3506
389
с. Покровка, Покровское
сельское поселение,
Яковлевский
муниципальный район
12.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
пер. Почтовый, д. 1 (здание
межмуниципального
районного дома культуры)
692361, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Яковлевское сельское
поселение, с. Яковлевка,
ул. Советская, д. 123
(здание сельского клуба
"Заря")
692361, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Яковлевское сельское
поселение, с. Яковлевка,
ул. Кирпичная, д. 41
(здание ОАО
"Примавтодор" филиал
"Яковлевский")
692361, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Яковлевское сельское
поселение, с. Яковлевка,
ул. Красноармейская, д. 8
(здание Дома детского
творчества)
692361, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Яковлевское сельское
поселение, с. Андреевка,
ул. Центральная, д. 11
(здание досуговобиблиотечного центра)
692368, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Покровка, ул.
Центральная, д. 36 (здание
досугово-библиотечного
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42371) 979-15
Щеголькова
Людмила
Владимировна
Травникова
Татьяна
Дмитриевна
Коваленко
Надежда
Васильевна
(42371) 979-12
Феоктистова
Валентина
Федоровна
Отрокова Инна Блинова Лина
Борисовна
Викторовна
(42371) 913-95
Гавриш Елена
Павловна
Колесникова
Елена
Васильевна
Морозова
Наталья
Вячеславовна
(42371) 957-01
Овсянникова
Наталья
Петровна
Зинина
Наталья
Викторовна
Рейвес Елена
Григорьевна
(42371) 952-45
Коргун
Наталья
Михайловна
Вовякова
Елена
Михайловна
Наконечная
Ольга
Владимировна
Стр. 222 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
140 3507
4
Участковая
избирательная
комиссия №3507
288
с. Минеральное,
Покровское сельское
поселение, Яковлевский
муниципальный район
12.04.2013
140 3508
5
Участковая
избирательная
комиссия №3508
403
с. Яблоновка,
Яблоновское сельское
поселение, Яковлевский
муниципальный район
15.04.2013
140 3509
6
Участковая
избирательная
комиссия №3509
110
с. Николо-Михайловка,
Яблоновское сельское
поселение, Яковлевский
муниципальный район
13.04.2013
140 3510
7
Участковая
избирательная
комиссия №3510
146
с. Озерное, Яблоновское
сельское поселение,
Яковлевский
муниципальный район
12.04.2013
140 3511
8
Участковая
избирательная
комиссия №3511
299
с. Бельцово, Яблоновское 16.04.2013
сельское поселение,
Яковлевский
муниципальный район
140 3512
Участковая
79
с. Загорное, Яблоновское
13.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
центра)
692368, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Покровское сельское
поселение, с. Минеральное,
ул. Вокзальная, д. 6 (здание
фельдшерско-акушерского
пункта)
692366, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Яблоновское сельское
поселение, с. Яблоновка,
ул. Партизанская, д. 10
(здание досуговобиблиотечного центра)
692366, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Яблоновское сельское
поселение, с. НиколоМихайловка, ул.
Центральная, д. 16 (здание
досугово-библиотечного
центра)
692368, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Яблоновское сельское
поселение, с. Озерное, ул.
Школьная, д. 11 (здание
досугово-библиотечного
центра)
692369, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Яблоновское сельское
поселение, с. Бельцово, ул.
Школьная, д. 1 (здание
досугово-библиотечного
центра)
692368, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42371) 954-17
Саковская
Валентина
Анатольевна
Севрюк
Михаил
Григорьевич
Меженная
Светлана
Борисовна
(42371) 962-47
Байдаченко
Татьяна
Игнатьевна
Гусейнова
Галина
Николаевна
Пашкеева
Ирина
Михайловна
(42371) 938-10
Филько
Татьяна
Прокофьевна
Шляховская
Светлана
Владасовна
Лепешкина
Евгения
Сергеевна
(42371) 931-16
Абушкина
Анна
Леонидовна
Тихоненко
Алла Юрьевна
Оводенко
Наталья
Анатольевна
(42371) 935-31
Панасенко
Клавдия
Степановна
Барабаш
Татьяна
Андреевна
Белоцерковец
Татьяна
Владимировна
(42371) 9-
Кулькова
Казарцева
Рогальская
Стр. 223 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №3512
Число
изб. по
списку
141 3513
0
Участковая
избирательная
комиссия №3513
85
с. Краснояровка,
Яблоновское сельское
поселение, Яковлевский
муниципальный район
15.04.2013
141 3514
1
Участковая
избирательная
комиссия №3514
77
с. Лазаревка,
Варфоломеевское
сельское поселение,
Яковлевский
муниципальный район
13.04.2013
141 3515
2
Участковая
избирательная
комиссия №3515
1032
железнодорожная
станция Варфоломеевка,
Варфоломеевское
сельское поселение,
Яковлевский
муниципальный район
13.04.2013
141 3516
3
Участковая
избирательная
комиссия №3516
915
с. Варфоломеевка,
Варфоломеевское
сельское поселение,
Яковлевский
муниципальный район
16.04.2013
141 3517
4
Участковая
избирательная
комиссия №3517
314
с. Достоевка,
Варфоломеевское
сельское поселение,
16.04.2013
№
№
п/п УИК
9
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
сельское поселение,
Яковлевский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Яковлевский
муниципальный район,
Яблоновское сельское
поселение, с. Загорное, ул.
Центральная, д. 21 А
(здание досуговобиблиотечного центра)
692361, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Яблоновское сельское
поселение, с.
Краснояровка, ул.
Школьная, д. 5 (здание
школы)
692361, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Варфоломеевское сельское
поселение, с. Лазаревка,
ул. Центральная, д. 6
(здание сельского клуба)
692352, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Варфоломеевское сельское
поселение,
железнодорожная станция
Варфоломеевка, ул.
Почтовая, д. 46 (здание
сельского дома культуры)
692352, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Варфоломеевское сельское
поселение, с.
Варфоломеевка, ул.
Пролетарская, д. 27 (здание
администрации сельского
поселения)
692348, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
34-30
Александра
Викторовна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Светлана
Надежда
Петровна
Ивановна
(42371) 936-23
Дудка Татьяна
Ивановна
Горбачева
Татьяна
Ильинична
Цыгальнюк
Наталья
Александровна
(42371) 957-31
Мордовина
Екатерина
Михайловна
Иванов
Вячеслав
Михайлович
Гордобойнова
Зинаида
Васильевна
(42371) 921-33
Кременцова
Раиса
Алексеевна
Макеенко
Галина
Михайловна
Романова
Светлана
Григорьевна
(42371) 923-80
Воробей
Светлана
Валерьевна
Букреева Нина
Ивановна
Бурасова Инна
Анатольевна
(42371) 928-49
Зарецкая Вера
Васильевна
Пинчук Галина Завацкая
Яковлевна
Наталья
Алексеевна
Стр. 224 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Яковлевский
муниципальный район
141 3518
5
Участковая
избирательная
комиссия №3518
1167
с. Новосысоевка,
15.04.2013
Новосысоевское сельское
поселение, Яковлевский
муниципальный район
141 3519
6
Участковая
избирательная
комиссия №3519
485
с. Новосысоевка,
16.04.2013
Новосысоевское сельское
поселение, Яковлевский
муниципальный район
141 3520
7
Участковая
избирательная
комиссия №3520
1752
с. Новосысоевка,
16.04.2013
Новосысоевское сельское
поселение, Яковлевский
муниципальный район
141 3521
8
Участковая
избирательная
комиссия №3521
318
железнодорожная
15.04.2013
станция Сысоевка,
Новосысоевское сельское
поселение, Яковлевский
муниципальный район
141 3522
9
Участковая
избирательная
комиссия №3522
164
с. Старосысоевка,
16.04.2013
Новосысоевское сельское
поселение, Яковлевский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Варфоломеевское сельское
поселение, с. Достоевка,
ул. Центральная, д. 29 А
(здание досуговобиблиотечного центра)
692350, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Новосысоевское сельское
поселение, с.
Новосысоевка, ул.
Кооперативная, д. 20 А
(здание администрации
сельского поселения)
692350, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Новосысоевское сельское
поселение, с.
Новосысоевка, пер.
Заводской, д. 10 (здание
детского сада)
692350, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Новосысоевское сельское
поселение, с.
Новосысоевка, ул.
Пролетарская, д. 30 (здание
средней школы № 1)
692350, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Новосысоевское сельское
поселение,
железнодорожная станция
Сысоевка, ул. Нефтебаза,
д. 13 (здание детского сада)
692350, Приморский край,
Яковлевский
муниципальный район,
Новосысоевское сельское
поселение, с.
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42371) 942-36
Шабанова
Ольга
Ивановна
Шамрай Юрий
Станиславович
Дворецкая
Ольга
Алексеевна
(42371) 943-24
Чуенко
Светлана
Станиславовна
Ефремова
Светлана
Алексеевна
Лутченко
Галина
Владимировна
(42371) 945-53
Головина
Наталья
Владимировна
Анищенко
Ирина
Васильевна
Кшенская
Татьяна
Егоровна
(42371) 955-18
Рябус Елена
Андреевна
Глушак Раиса
Тимофеевна
Мазова Ирина
Юрьевна
(42371) 955-75
Нагаевская
Елена
Викторовна
Снеткова
Елена
Михайловна
Лопатина
Татьяна
Юрьевна
Стр. 225 из 243
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
Старосысоевка, ул.
Колхозная, д. 8 (здание
фельдшерско-акушерского
пункта)
3523 Участковая
291
с. Старосысоевка,
15.04.2013 692350, Приморский край, (42371) 9Борисов
избирательная
Новосысоевское сельское
Яковлевский
55-60
Евгений
комиссия №3523
поселение, Яковлевский
муниципальный район,
Алексеевич
муниципальный район
Новосысоевское сельское
поселение, с.
Старосысоевка, ул. 4-я
площадка, - (здание клуба)
3524 Участковая
172
с. Новосысоевка,
15.04.2013 692350, Приморский край, (42371) 9Черноиванова
избирательная
Новосысоевское сельское
Яковлевский
57-64
Любовь
комиссия №3524
поселение, Яковлевский
муниципальный район,
Ивановна
муниципальный район
Новосысоевское сельское
поселение, с.
Новосысоевка, ул. 7-й км,
д. 93 (здание служебного
помещения
домоуправления)
25T036, ТИК (№36), ТИК Спасского района
3601 Участковая
553
с. Александровка,
01.04.2013 692201, Приморский край, (42352) 7Ким Мария
избирательная
Александровское
Спасский муниципальный 34-80
Сафроновна
комиссия №3601
сельское поселение,
район, Александровское
Спасский
сельское поселение, с.
муниципальный район
Александровка, ул.
Уборевича, д. 63 "А"
(здание Александровского
филиала МБОУ СОШ №7)
3602 Участковая
571
с. Александровка,
01.04.2013 692201, Приморский край, (42352) 7Зюзь Наталья
избирательная
Александровское
Спасский муниципальный 34-80
Александровна
комиссия №3602
сельское поселение,
район, Александровское
Спасский
сельское поселение, с.
муниципальный район
Александровка, ул.
Уборевича, д. 63 "А"
(здание Александровского
филиала МБОУ СОШ №7)
3603 Участковая
86
с. Анненка, Хвалынское 01.04.2013 692221, Приморский край, (8) (914)
Макаренко
избирательная
сельское поселение,
Спасский муниципальный 685-27-57
Татьяна
комиссия №3603
Спасский
район, Хвалынское
Николаевна
муниципальный район
сельское поселение, с.
Анненка, ул. Лазо, д. 14
(здание ФАП)
№
№
п/п УИК
142
0
142
1
142
2
142
3
142
4
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Анищенко
Александр
Владимирович
Бордунова
Елена
Анатольевна
Деменский
Станислав
Павлович
Деменская
Надежда
Николаевна
Золотько Ольга Сергеева
Борисовна
Наталья
Алексеевна
Ким Клавдия
Сафроновна
Коваленко
Анна
Николаевна
Колодяжная
Наталья
Дмитриевна
Абрамова
Татьяна
Константиновн
а
Стр. 226 из 243
№
№
п/п УИК
142 3604
5
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №3604
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
564
с. Буссевка, Хвалынское
сельское поселение,
Спасский
муниципальный район
142 3605
6
Участковая
избирательная
комиссия №3605
171
с. Васильковка,
Чкаловское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
142 3606
7
Участковая
избирательная
комиссия №3606
502
с. Вишневка,
Краснокутское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
142 3607
8
Участковая
избирательная
комиссия №3607
603
с. Воскресенка, Спасское
сельское поселение,
Спасский
муниципальный район
142 3608
9
Участковая
избирательная
комиссия №3608
369
с. Гайворон, Спасское
сельское поселение,
Спасский
муниципальный район
143 3609
0
Участковая
избирательная
комиссия №3609
852
гар. Красный Кут,
Краснокутское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
143 3610
1
Участковая
избирательная
442
с. Дубовское, Дубовское
сельское поселение,
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
01.04.2013 692221, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Хвалынское
сельское поселение, с.
Буссевка, ул. Советская, д.
27 (здание МБОУ СОШ №
2 с. Буссевка)
01.04.2013 692200, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Чкаловское
сельское поселение, с.
Васильковка, ул. Таежная,
д. 9 (здание клуба)
05.04.2013 692217, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Краснокутское
сельское поселение, с.
Вишневка, пер. Школьный,
д. 1 "А" (здание
Вишневского филиала
МБОУ СОШ № 4)
05.04.2013 692211, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Спасское сельское
поселение, с. Воскресенка,
пер. Школьный, д. 4
(здание клуба)
01.04.2013 692211, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Спасское сельское
поселение, с. Гайворон, ул.
Ленинская, д. 37 (здание
Гайворонского филиала
МБОУ СОШ №8)
06.04.2013 692217, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Краснокутское
сельское поселение, гар.
Красный Кут, ДОС, д. 12,
кв. 63 (помещение
военного учетного стола)
01.04.2013 692238, Приморский край,
Спасский муниципальный
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(42352) 7Шубина Елена
41-43
Ивановна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Болсуновская
Кононенко
Татьяна
Елена
Петровна
Поликарповна
(42352) 779-22
Бабенко
Людмила
Васильевна
Ломова
Надежда
Ивановна
Зимакова
Зинаида
Николаевна
(42352) 773-23
Меньшова
Галина
Ивановна
Напрекина
Марина
Владимировна
Асламова
Елена
Владимировна
(42352) 332-81
Коваль
Валентина
Михайловна
Емельянова
Дарья
Михайловна
Антохина
Наталья
Николаевна
(42352) 742-16
Гришина
Наталья
Макаровна
Сингур Сергей
Альбертович
Сидоревич
Елена
Васильевна
(42352) 932-00
Ильиных
Людмила
Викторовна
Яремчук
Светлана
Николаевна
Татаркина
Галина
Валерьевна
(42352) 284-66
Дудлина
Тамара
Гриценко
Елена
Гужва Нина
Борисовна
Стр. 227 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
комиссия №3610
Число
изб. по
списку
143 3611
2
Участковая
избирательная
комиссия №3611
454
с. Дубовское, Дубовское
сельское поселение,
Спасский
муниципальный район
01.04.2013
143 3612
3
Участковая
избирательная
комиссия №3612
598
с. Духовское, Духовское
сельское поселение,
Спасский
муниципальный район
01.04.2013
143 3613
4
Участковая
избирательная
комиссия №3613
118
с. Евсеевка,
Краснокутское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
05.04.2013
143 3614
5
Участковая
избирательная
комиссия №3614
220
с. Зеленовка, Хвалынское 04.04.2013
сельское поселение,
Спасский
муниципальный район
143 3615
6
Участковая
избирательная
комиссия №3615
481
с. Зеленодольское,
Чкаловское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
04.04.2013
143 3616
7
Участковая
избирательная
комиссия №3616
227
железнодорожная
станция Кнорринг,
Прохорское сельское
05.04.2013
№
№
п/п УИК
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
Спасский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
район, Дубовское сельское
поселение, с. Дубовское,
ул. Молодежная, д. 35
(здание Дубовского
филиала МБОУ СОШ № 8)
692238, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Дубовское сельское
поселение, с. Дубовское,
ул. Молодежная, д. 35
(здание Дубовского
филиала МБОУ СОШ № 8)
692248, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Духовское сельское
поселение, с. Духовское,
пер. Школьный, д. 13
(здание Духовского
филиала МБОУ СОШ № 7)
692217, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Краснокутское
сельское поселение, с.
Евсеевка, ул. Кедровая, д.
13 "А" (здание ФАП)
692221, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Хвалынское
сельское поселение, с.
Зеленовка, ул.
Первомайская, д. 36
(здание клуба)
692200, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Чкаловское
сельское поселение, с.
Зеленодольское, ул.
Школьная, д. 3 (здание
Зеленодольского филиала
МБОУ СОШ № 7)
692247, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Прохорское
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
Витальевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Алексеевна
(42352) 284-66
Чернышева
Галина
Михайловна
Прищепа
Ирина
Сергеевна
Беседина Анна
Николаевна
(42352) 775-18
Фирсова
Галина
Николаевна
Петрова Инна
Валентиновна
Алексина
Ольга
Егоровна
(8) (914)
685-91-25
Тощенко
Галина
Семеновна
Грибакин
Виктор
Юрьевич
Хихлуха
Валентина
Ильинична
(42352) 743-11
Евдокимова
Ольга
Васильевна
Бестик Галина
Максимовна
Клещ Зинаида
Ивановна
(42352) 754-96
Бедай Нина
Владимировна
Ленская
Галина
Алексеевна
Магнетова
Валентина
Алексеевна
(42352) 926-46
Луценко Галия
Сабигатулловн
а
Луценко
Николай
Иванович
Клименко
Наталья
Алексеевна
Стр. 228 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
поселение, Спасский
муниципальный район
143 3617
8
Участковая
избирательная
комиссия №3617
116
с. Константиновка,
Хвалынское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
01.04.2013
143 3618
9
Участковая
избирательная
комиссия №3618
212
с. Красный Кут,
Краснокутское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
01.04.2013
144 3619
0
Участковая
избирательная
комиссия №3619
359
с. Кронштадтка,
Чкаловское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
01.04.2013
144 3620
1
Участковая
избирательная
комиссия №3620
162
с. Малые Ключи,
Прохорское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
05.04.2013
144 3621
2
Участковая
избирательная
комиссия №3621
137
с. Нахимовка,
Хвалынское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
06.04.2013
144 3622
3
Участковая
избирательная
комиссия №3622
208
с. Новинка, Прохорское
сельское поселение,
Спасский
01.04.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
сельское поселение,
железнодорожная станция
Кнорринг, -, - (здание ЖД
станции)
692221, Приморский край, (8) (914)
Лотыш Ольга
Спасский муниципальный 686-06-38
Михайловна
район, Хвалынское
сельское поселение, с.
Константиновка, ул.
Центральная, д. 7 (здание
ФАП)
692217, Приморский край, (42352) 9Попова Нина
Спасский муниципальный 33-50
Николаевна
район, Краснокутское
сельское поселение, с.
Красный Кут, ул.
Октябрьская, д. 82 (здание
Краснокутского филиала
МБОУ СОШ № 4)
692200, Приморский край, (42352) 7Бурлака Галина
Спасский муниципальный 18-10
Павловна
район, Чкаловское
сельское поселение, с.
Кронштадтка, ул.
Борисова, д. 6 (здание
Кронштадтского филиала
МБОУ СОШ № 7)
692219, Приморский край, (42352) 3Лисевич
Спасский муниципальный 77-17
Наталья
район, Прохорское
Анатольевна
сельское поселение, с.
Малые Ключи, пер.
Октябрьский, д. 2 (здание
клуба)
692221, Приморский край, (42352) 7Сливина
Спасский муниципальный 45-47
Людмила
район, Хвалынское
Владимировна
сельское поселение, с.
Нахимовка, ул. Садовая, д.
3, кв. 1 (здание ФАП)
692219, Приморский край, (42352) 3Сигачева
Спасский муниципальный 33-23
Людмила
район, Прохорское
Григорьевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Власова Алла
Григорьевна
Баштовая
Анастасия
Сергеевна
Никиенко
Галина
Михайловна
Гребёнкина
Надежда
Алексеевна
Бондаренко
Татьяна
Васильевна
Кузнецова
Татьяна
Ивановна
Грищенко
Анна
Ильинична
Урзик Ирина
Николаевна
Филимонова
Людмила
Алексеевна
Ярош Ирина
Владимировна
Медведева
Татьяна
Федоровна
Зеленова
Надежда
Николаевна
Стр. 229 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
муниципальный район
144 3623
4
Участковая
избирательная
комиссия №3623
279
с. Нововладимировка,
Хвалынское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
05.04.2013
144 3624
5
Участковая
избирательная
комиссия №3624
328
с. Новорусановка,
Духовское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
01.04.2013
144 3625
6
Участковая
избирательная
комиссия №3625
976
с. Новосельское,
Спасское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
01.04.2013
144 3626
7
Участковая
избирательная
комиссия №3626
834
с. Прохоры, Прохорское
сельское поселение,
Спасский
муниципальный район
05.04.2013
144 3627
8
Участковая
избирательная
комиссия №3627
1028
железнодорожная
станция Свиягино,
Чкаловское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
01.04.2013
144 3628
Участковая
392
с. Славинка, Хвалынское
04.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
сельское поселение, с.
Новинка, ул. Тополиная, д.
6 (здание клуба)
692221, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Хвалынское
сельское поселение, с.
Нововладимировка, ул.
Центральная, д. 18 (здание
МБОУ СОШ №17 с.
Нововладимировка)
692248, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Духовское сельское
поселение, с.
Новорусановка, ул.
Школьная, д. 9 (здание
Новорусановского филиала
МБОУ СОШ № 8)
692211, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Спасское сельское
поселение, с.
Новосельское, ул.
Центральная, д. 20 (здание
Новосельского филиала
МБОУ СОШ № 8)
692219, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Прохорское
сельское поселение, с.
Прохоры, ул. Ленинская, д.
66 (здание клуба)
692200, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Чкаловское
сельское поселение,
железнодорожная станция
Свиягино, ул.
Партизанская, д. 12 (здание
Свиягинского филиала
МБОУ СОШ № 7)
692221, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42352) 745-38
Макарова Алла Пильник
Дмитриевна
Екатерина
Николаевна
Корчевная
Оксана
Александровна
(42352) 775-94
Дорошенко
Юлия
Анатольевна
Прохоров
Николай
Владимирович
Гой Евгения
Александровна
(42352) 781-97
Бельская Нина
Григорьевна
Васильева
Яковлева
Ольга
Валентина
Александровна Геннадьевна
(42352) 378-04
Усольцева
Наталья
Николаевна
Кислая Полина Токмаков
Романовна
Сергей
Васильевич
(42352) 763-67
Кудрявцева
Галина
Михайловна
Шелбогашева
Елена
Викторовна
Мега Татьяна
Александровна
(42352) 7-
Шараева
Жила Татьяна
Новацкая
Стр. 230 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №3628
Число
изб. по
списку
145 3629
0
Участковая
избирательная
комиссия №3629
184
с. Сосновка, Спасское
сельское поселение,
Спасский
муниципальный район
01.04.2013
145 3630
1
Участковая
избирательная
комиссия №3630
937
с. Спасское, Спасское
сельское поселение,
Спасский
муниципальный район
01.04.2013
145 3631
2
Участковая
избирательная
комиссия №3631
920
с. Спасское, Спасское
сельское поселение,
Спасский
муниципальный район
01.04.2013
145 3632
3
Участковая
избирательная
комиссия №3632
1471
с. Спасское, Спасское
сельское поселение,
Спасский
муниципальный район
01.04.2013
145 3633
4
Участковая
избирательная
комиссия №3633
1189
с. Спасское, Спасское
сельское поселение,
Спасский
муниципальный район
01.04.2013
145 3634
5
Участковая
избирательная
комиссия №3634
481
с. Степное, Спасское
сельское поселение,
Спасский
муниципальный район
01.04.2013
№
№
п/п УИК
9
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
сельское поселение,
Спасский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Спасский муниципальный
район, Хвалынское
сельское поселение, с.
Славинка, ул. Центральная,
д. 33 (здание клуба)
692211, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Спасское сельское
поселение, с. Сосновка, ул.
Советская, д. 43 "А"
(здание ФАП)
692211, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Спасское сельское
поселение, с. Спасское,
пер. Студенческий, д. 26
(здание ДОД "Центр
детского творчества")
692211, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Спасское сельское
поселение, с. Спасское, ул.
Комсомольская, д. 104
(здание МБУ "Социальнокультурный центр")
692211, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Спасское сельское
поселение, с. Спасское, ул.
70 лет Октября, д. 2
(здание МБОУ СОШ № 8)
692211, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Спасское сельское
поселение, с. Спасское, ул.
Комсомольская, д. 104
(здание МБУ "Социальнокультурный центр")
692211, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Спасское сельское
поселение, с. Степное, ул.
Центральная, д. 3 (здание
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
47-17
Любовь
Владимировна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Григорьевна
Елена
Николаевна
(8) (914)
729-15-75
Коваленко
Анжела
Михайловна
Карлова
Наталья
Анатольевна
Белоусова
Раиса
Андреевна
(42352) 391-93
Павленко
Светлана
Ивановна
Голобокова
Кузнецова
Нина Павловна Раиса
Владимировна
(42352) 395-16
Добычина
Наталья
Петровна
Дудко Наталья
Валентиновна
Ярославцева
Галина
Сергеевна
(42352) 392-94
Пельменева
Елена
Владимировна
Мамонтова
Ольга
Анатольевна
Мех Наталья
Юрьевна
(42352) 396-92
Терещенко
Надежда
Алексеевна
Перепечкина
Галина
Викторовна
Шлаева
Виктория
Александровна
(42352) 749-49
Загривая
Галина
Николаевна
Сушкова Вера
Ивановна
Петрачук Нина
Викторовна
Стр. 231 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
145 3635
6
Участковая
избирательная
комиссия №3635
170
с. Татьяновка,
Хвалынское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
145 3636
7
Участковая
избирательная
комиссия №3636
575
с. Хвалынка, Хвалынское 03.04.2013
сельское поселение,
Спасский
муниципальный район
145 3637
8
Участковая
избирательная
комиссия №3637
1073
с. Чкаловское,
Чкаловское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
01.04.2013
145 3638
9
Участковая
избирательная
комиссия №3638
1092
с. Чкаловское,
Чкаловское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
01.04.2013
146 3639
0
Участковая
избирательная
комиссия №3639
183
с. Чкаловское,
Чкаловское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
01.04.2013
146 3640
1
Участковая
избирательная
комиссия №3640
1750
с. Летно-Хвалынское,
Хвалынское сельское
поселение, Спасский
муниципальный район
01.04.2013
04.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Дома культуры "Лира")
692221, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Хвалынское
сельское поселение, с.
Татьяновка, ул. Арсеньева,
д. 23 "А" (здание ФАП)
692221, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Хвалынское
сельское поселение, с.
Хвалынка, ул. Советская,
д. 29 (здание МБОУ СОШ
№ 9)
692200, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Чкаловское
сельское поселение, с.
Чкаловское, пер. Торговый,
д. 12 (здание
администрации
Чкаловского сельского
поселения)
692200, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Чкаловское
сельское поселение, с.
Чкаловское, ул.
Терешкевича, д. 55 (здание
МБОУ СОШ № 7)
692200, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Чкаловское
сельское поселение, с.
Чкаловское, ул.
Терешкевича, д. 59 (здание
МБУ СНШ № 24)
692221, Приморский край,
Спасский муниципальный
район, Хвалынское
сельское поселение, с.
Летно-Хвалынское, ул.
Первомайская, д. 4 "А"
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(8) (914)
662-63-20
Чунаева Ирина
Викторовна
Предеина Нина Никейцева
Юнсебовна
Людмила
Михайловна
(42352) 744-44
Иващенко
Мининур
Гайнетдиновна
Гирька Наталья Ильченко
Васильевна
Валентина
Васильевна
(42352) 751-14, 7-5113
Антропова
Тамара
Евгеньевна
Белоусова
Татьяна
Анатольевна
Мега Светлана
Викторовна
(42352) 752-24
Бедай Галина
Николаевна
Агеева
Светлана
Станиславовна
Калина
Татьяна
Михайловна
(42352) 751-17
Ахонина Елена Грязина Елена
Гениевна
Андреевна
(42352) 725-36
Хасанова
Елена
Ивановна
Ковтунова
Ирина
Владимировна
Каплунова
Устинова
Тамара
Ирина
Александровна Викторовна
Стр. 232 из 243
№
№
п/п УИК
146 3680
2
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №3680
Число
изб. по
списку
1
Территориальная
единица в КИК
с. Спасское, Спасское
сельское поселение,
Спасский
муниципальный район
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
(здание Хвалынского
филиала МБОУ СОШ № 9)
25.08.2014 692211, Приморский край, (42352) 3Шульгина
Спасский муниципальный 97-12
Светлана
район, Спасское сельское
Ивановна
поселение, с. Спасское,
пер. Больничный, д. 1
(здание Краевого
Государственного
бюджетного учреждения
здравоохранения Спасская
городская больница)
25T037, ТИК (№37), ТИК Дальнереченского района
146 3701 Участковая
1385
с. Веденка, Веденкинское 21.03.2013 692103, Приморский край,
3
избирательная
сельское поселение,
Дальнереченский
комиссия №3701
Дальнереченский
муниципальный район,
муниципальный район
Веденкинское сельское
поселение, с. Веденка, ул.
Мелехина, д. 40 (здание
сельского ДК)
146 3702 Участковая
487
с. Соловьевка,
21.03.2013 692127, Приморский край,
4
избирательная
Веденкинское сельское
Дальнереченский
комиссия №3702
поселение,
муниципальный район,
Дальнереченский
Веденкинское сельское
муниципальный район
поселение, с. Соловьевка,
ул. Центральная, д. 10-Б
(здание МОКУ "СОШ с.
Соловьевка")
146 3703 Участковая
268
с. Стретенка,
21.03.2013 692104, Приморский край,
5
избирательная
Веденкинское сельское
Дальнереченский
комиссия №3703
поселение,
муниципальный район,
Дальнереченский
Веденкинское сельское
муниципальный район
поселение, с. Стретенка,
ул. Лободы, д. 36 (здание
МОКУ "СОШ с.
Стретенка")
146 3704 Участковая
93
с. Новотроицкое,
21.03.2013 692108, Приморский край,
6
избирательная
Веденкинское сельское
Дальнереченский
комиссия №3704
поселение,
муниципальный район,
Дальнереченский
Веденкинское сельское
муниципальный район
поселение, с.
Новотроицкое, ул.
Пионерская, д. 5 (здание
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Симчук Роман Бобенко
Александрович Светлана
Александровна
(42356) 511-41
Кирилюк
Ирина
Васильевна
Бортникова
Людмила
Михайловна
Якущенко
Галина
Ивановна
(42356) 546-83
Соколова
Галина
Алексеевна
Соколова
Быковская
Татьяна
Инна
Александровна Тадеушовна
(42356) 793-25
Василица
Пелагея
Федоровна
Гончар
Наталия
Владимировна
Панасенко
Людмила
Владимировна
(42356) 381-23
Пескова Елена
Анатольевна
Доник Раиса
Викторовна
Швец
Анастасия
Сергеевна
Стр. 233 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
146 3705
7
Участковая
избирательная
комиссия №3705
216
с. Междуречье,
Веденкинское сельское
поселение,
Дальнереченский
муниципальный район
21.03.2013
146 3706
8
Участковая
избирательная
комиссия №3706
1068
с. Сальское, Сальское
сельское поселение,
Дальнереченский
муниципальный район
21.03.2013
146 3707
9
Участковая
избирательная
комиссия №3707
758
с. Рождественка,
21.03.2013
Рождественское сельское
поселение,
Дальнереченский
муниципальный район
147 3708
0
Участковая
избирательная
комиссия №3708
266
с. Филино,
21.03.2013
Рождественское сельское
поселение,
Дальнереченский
муниципальный район
147 3709
1
Участковая
избирательная
комиссия №3709
1021
с. Ракитное,
Ракитненское сельское
поселение,
Дальнереченский
муниципальный район
21.03.2013
147 3710
2
Участковая
избирательная
комиссия №3710
157
с. Ясная Поляна,
Ракитненское сельское
поселение,
Дальнереченский
муниципальный район
21.03.2013
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
индекса
факс
ФАП с. Новотроицкое)
692126, Приморский край, (42356) 77Венгерова
Дальнереченский
4-23
Валентина
муниципальный район,
Васильевна
Веденкинское сельское
поселение, с. Междуречье,
ул. П. Марценюка, д. 31
(здание ФАП с.
Междуречье)
692119, Приморский край, (42356) 56Бушинская
Дальнереченский
1-38
Татьяна
муниципальный район,
Сергеевна
Сальское сельское
поселение, с. Сальское, ул.
Советская, д. 15 (здание
МОКУ "СОШ с.
Сальское")
692109, Приморский край, (42356) 75Децик Елена
Дальнереченский
1-69
Михайловна
муниципальный район,
Рождественское сельское
поселение, с.
Рождественка, ул.
Пионерская, д. 33 (здание
КДЦ с. Рождественка)
692109, Приморский край, (42356) 73Мирошникова
Дальнереченский
3-88
Виктория
муниципальный район,
Григорьевна
Рождественское сельское
поселение, с. Филино, ул.
ДОС, д. 119, кв. 1
692110, Приморский край, (42356) 45Гуцалюк
Дальнереченский
3-76
Наталья
муниципальный район,
Викторовна
Ракитненское сельское
поселение, с. Ракитное, ул.
Советская, д. 26 (здание
ДК с. Ракитное)
692108, Приморский край, (42356) 45Козырев
Дальнереченский
1-75
Виктор
муниципальный район,
Иванович
Ракитненское сельское
поселение, с. Ясная
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Стужук
Татьяна
Васильевна
Ливицкая
Татьяна
Дмитриевна
Борисова
Наталья
Викторовна
Дашко Нина
Васильевна
Шевченко
Ирина
Петровна
Печеркина
Ирина
Михайловна
Кадун Татьяна
Владимировна
Самойленко
Ольга
Алексеевна
Павлюк
Валентина
Васильевна
Суханова
Людмила
Ивановна
Егорова
Людмила
Алексеевна
Позднякова
Елена
Сергеевна
Стр. 234 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
147 3711
3
Участковая
избирательная
комиссия №3711
108
с. Лобановка,
Ракитненское сельское
поселение,
Дальнереченский
муниципальный район
21.03.2013
147 3712
4
Участковая
избирательная
комиссия №3712
877
с. Малиново,
Малиновское сельское
поселение,
Дальнереченский
муниципальный район
21.03.2013
147 3713
5
Участковая
избирательная
комиссия №3713
266
с. Любитовка,
Малиновское сельское
поселение,
Дальнереченский
муниципальный район
21.03.2013
147 3714
6
Участковая
избирательная
комиссия №3714
269
с. Зимники, Малиновское 21.03.2013
сельское поселение,
Дальнереченский
муниципальный район
147 3715
7
Участковая
избирательная
комиссия №3715
307
с. Ариадное,
Малиновское сельское
поселение,
Дальнереченский
муниципальный район
21.03.2013
147 3716
Участковая
305
с. Пожига, Малиновское
21.03.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Поляна, ул. Центральная,
д. 29 (здание клуба с.
Ясная Поляна)
692105, Приморский край,
Дальнереченский
муниципальный район,
Ракитненское сельское
поселение, с. Лобановка,
ул. Центральная, д. 31
(здание клуба с.
Лобановка)
692116, Приморский край,
Дальнереченский
муниципальный район,
Малиновское сельское
поселение, с. Малиново,
ул. Школьная, д. 29 (здание
МОБУ "СОШ с.
Малиново")
692105, Приморский край,
Дальнереченский
муниципальный район,
Малиновское сельское
поселение, с. Любитовка,
ул. Школьная, д. 9 (здание
МОКУ "ООШ с.
Любитовка")
692115, Приморский край,
Дальнереченский
муниципальный район,
Малиновское сельское
поселение, с. Зимники, ул.
Октябрьская, д. 31 (здание
ФАП с. Зимники)
692117, Приморский край,
Дальнереченский
муниципальный район,
Малиновское сельское
поселение, с. Ариадное, ул.
Школьная, д. 3 (здание
МОКУ "СОШ с.
Ариадное")
692105, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42356) 665-05
Мокшина
Галина
Владимировна
Занина Елена
Михайловна
Казмирук
Татьяна
Николаевна
(42356) 461-25
Попова Ирина
Анатольевна
Саженюк
Елена
Алексеевна
Бурдейная
Ирина
Викторовна
(42356) 623-25
Поддубная
Инна
Васильевна
Гаврилюк
Сергей
Михайлович
Винокурова
Ольга
Борисовна
(42356) 666-50
Кузьменко
Наталья
Евгеньевна
Сухорукова
Елена
Николаевна
Смицкая Вниря
Зияновна
(42356) 614-44
Савенко
Людмила
Ивановна
Гуляева
Татьяна
Владимировна
Фомичева
Александра
Петровна
(42356) 61-
Тернавская
Джунковская
Гудеева
Стр. 235 из 243
Наименование
избирательной
комиссии
избирательная
комиссия №3716
Число
изб. по
списку
147 3717
9
Участковая
избирательная
комиссия №3717
671
с. Орехово, Ореховское
сельское поселение,
Дальнереченский
муниципальный район
21.03.2013
148 3718
0
Участковая
избирательная
комиссия №3718
215
с. Боголюбовка,
Ореховское сельское
поселение,
Дальнереченский
муниципальный район
21.03.2013
148 3719
1
Участковая
избирательная
комиссия №3719
163
с. Мартынова Поляна,
Ореховское сельское
поселение,
Дальнереченский
муниципальный район
21.03.2013
148 3720
2
Участковая
избирательная
комиссия №3720
229
с. Поляны, Ореховское
сельское поселение,
Дальнереченский
муниципальный район
21.03.2013
№
№
п/п УИК
8
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
сельское поселение,
Дальнереченский
муниципальный район
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
Дальнереченский
муниципальный район,
Малиновское сельское
поселение, с. Пожига, ул.
Школьная, д. 24 (здание
ФАП с. Пожига)
692111, Приморский край,
Дальнереченский
муниципальный район,
Ореховское сельское
поселение, с. Орехово, ул.
Кооперативная, д. 48
(административное здание
Ореховского сельского
поселения)
692112, Приморский край,
Дальнереченский
муниципальный район,
Ореховское сельское
поселение, с. Боголюбовка,
ул. Озерная, д. 12 (здание
Боголюбовского филиала
МОБУ "СОШ с. Орехово")
692108, Приморский край,
Дальнереченский
муниципальный район,
Ореховское сельское
поселение, с. Мартынова
Поляна, ул. Леонова, д. 32
(здание МОКУ "НОШ с.
Мартынова Поляна")
692101, Приморский край,
Дальнереченский
муниципальный район,
Ореховское сельское
поселение, с. Поляны, ул.
Центральная, д. 12 (здание
МОКУ "ООШ с. Поляны")
25T039, ТИК (№39), ТИК Шкотовского района
148 3901 Участковая
1015
п. Штыково, Штыковское 05.04.2013 692841, Приморский край,
3
избирательная
сельское поселение,
Шкотовский
комиссия №3901
Шкотовский
муниципальный район,
муниципальный район
Штыковское сельское
Код междугор.
ФИО
ФИО
связи, тел.,
заместителя ФИО секретаря
председателя
факс
председателя
4-30
Инна
Нина
Татьяна
Александровна Николаевна
Петровна
(42356) 634-35
Митюшова
Елена
Владимировна
Федорчук
Ольга
Владимировна
Дудин
Александр
Александрович
(42356) 645-12
Чепуркова
Валентина
Анатольевна
Ткаченко
Надежда
Николаевна
Бутурлина
Галина
Александровна
(42356) 288-16
Мезенцева
Марина
Васильевна
Хайченко
Светлана
Ананьевна
Русанова
Галина
Николаевна
(42356) 288-17
Аввакумова
Зоя Ивановна
Бондаренко
Виктор
Михайлович
Волкова Ольга
Жоржовна
(42335) 346-14
Данилова
Татьяна
Николаевна
Благий Татьяна Костомахова
Ивановна
Ирина
Александровна
Стр. 236 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
148 3902
4
Участковая
избирательная
комиссия №3902
958
с. Многоудобное,
Штыковское сельское
поселение, Шкотовский
муниципальный район
148 3903
5
Участковая
избирательная
комиссия №3903
603
с. Центральное,
Центральненское
сельское поселение,
Шкотовский
муниципальный район
148 3904
6
Участковая
избирательная
комиссия №3904
401
с. Новороссия,
Центральненское
сельское поселение,
Шкотовский
муниципальный район
Дата орг.
заседания
комиссии
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
поселение, п. Штыково, ул.
Гидроузла, д. 6, (здание
поселенческой библиотеки
МКУ "Культурноинформационный
методический центр"
Шкотовского
муниципального района)
09.04.2013 692841, Приморский край,
Шкотовский
муниципальный район,
Штыковское сельское
поселение, с.
Многоудобное, ул. Зальпе,
д. 45, (здание
администрации
Штыковского сельского
поселения Шкотовского
муниципального района)
14.02.2013 692844, Приморский край,
Шкотовский
муниципальный район,
Центральненское сельское
поселение, с. Центральное,
ул. Чапаева, д. 20, (здание
Дома культуры МКУ
"Культурноинформационный
методический центр"
Шкотовского
муниципального района)
14.02.2013 692844, Приморский край,
Шкотовский
муниципальный район,
Центральненское сельское
поселение, с. Новороссия,
ул. Первомайская, д. 35 А,
(здание Дома культуры
МКУ "Культурноинформационный
методический центр"
Шкотовского
муниципального района)
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42335) 351-32
Кузнецова
Нина
Гашигулловна
Кусая Ольга
Николаевна
(42335) 356-67
Вовченко Нина Черланова
Михайловна
Любовь
Владимировна
Шевелева
Надежда
Васильевна
(42335) 353-35
Усольцева
Ирина
Васильевна
Костикова
Галина
Николаевна
Лангемец
Геннадий
Августович
Тарасова
Галина
Федоровна
Стр. 237 из 243
№
№
п/п УИК
148 3905
7
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №3905
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
234
с. Стеклянуха,
Центральненское
сельское поселение,
Шкотовский
муниципальный район
148 3906
8
Участковая
избирательная
комиссия №3906
1309
пгт. Шкотово,
Шкотовское городское
поселение, Шкотовский
муниципальный район
148 3907
9
Участковая
избирательная
комиссия №3907
1336
пгт. Шкотово,
Шкотовское городское
поселение, Шкотовский
муниципальный район
Дата орг.
Адрес комиссии с
Код междугор.
ФИО
заседания
указанием почтового
связи, тел.,
председателя
комиссии
индекса
факс
14.02.2013 692815, Приморский край, (8) (904)
Нестеренко
Шкотовский
623-31-94
Любовь
муниципальный район,
Станиславовна
Центральненское сельское
поселение, с. Стеклянуха,
ул. Центральная, д. 24,
(здание Дома культуры
МКУ "Культурноинформационный
методический центр"
Шкотовского
муниципального района)
04.04.2013 692815, Приморский край, (42335) 3Гажиу Ирина
Шкотовский
12-28
Владимировна
муниципальный район,
Шкотовское городское
поселение, пгт. Шкотово,
ул. Ленинская, д. 46,
(здание Дома культуры
МКУ "Культурноинформационный
методический центр"
Шкотовского
муниципального района)
05.04.2013 692815, Приморский край, (42335) 3Арсенюк Павел
Шкотовский
13-46
Григорьевич
муниципальный район,
Шкотовское городское
поселение, пгт. Шкотово,
ул. Лазо, д. 3, (здание
краевого государственного
казенного специального
(коррекционного)
образовательного
учреждения для
обучающихся
воспитанников с
ограниченными
возможностями здоровья
"Шкотовская специальная
(коррекционная)
общеобразовательная
школа-интернат")
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Поляков Юрий Тарасова
Александрович Марина
Валерьевна
Чернова
Марина
Алексеевна
Лещева Галина
Анатольевна
Силина
Светлана
Викторовна
Корницкая
Инесса
Анатольевна
Стр. 238 из 243
№
№
п/п УИК
149 3908
0
Наименование
избирательной
комиссии
Участковая
избирательная
комиссия №3908
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
687
пгт. Шкотово,
Шкотовское городское
поселение, Шкотовский
муниципальный район
149 3909
1
Участковая
избирательная
комиссия №3909
684
пгт. Шкотово,
Шкотовское городское
поселение, Шкотовский
муниципальный район
149 3910
2
Участковая
избирательная
комиссия №3910
617
с. Анисимовка,
Новонежинское сельское
поселение, Шкотовский
муниципальный район
149 3911
3
Участковая
избирательная
комиссия №3911
628
п. Новонежино,
Новонежинское сельское
поселение, Шкотовский
муниципальный район
149 3912
4
Участковая
избирательная
комиссия №3912
1184
п. Новонежино,
Новонежинское сельское
поселение, Шкотовский
муниципальный район
Дата орг.
Адрес комиссии с
заседания
указанием почтового
комиссии
индекса
08.04.2013 692815, Приморский край,
Шкотовский
муниципальный район,
Шкотовское городское
поселение, пгт. Шкотово,
ул. Советская, д. 45,
(здание МБОУ "СОШ № 1
пгт Шкотово"
Шкотовского
муниципального района)
08.04.2013 692815, Приморский край,
Шкотовский
муниципальный район,
Шкотовское городское
поселение, пгт. Шкотово,
ул. Советская, д. 45,
(здание МБОУ "СОШ № 1
пгт Шкотово"
Шкотовского
муниципального района)
08.04.2013 692847, Приморский край,
Шкотовский
муниципальный район,
Новонежинское сельское
поселение, с. Анисимовка,
ул. Смольная, д. 4 А,
(здание администрации
Новонежинского сельского
поселения)
08.04.2013 692840, Приморский край,
Шкотовский
муниципальный район,
Новонежинское сельское
поселение, п. Новонежино,
ул. Почтовая, д. 1 А,
(здание администрации
Новонежинского сельского
поселения)
08.04.2013 692840, Приморский край,
Шкотовский
муниципальный район,
Новонежинское сельское
поселение, п. Новонежино,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
(42335) 3Постолатьева
12-36
Светлана
Васильевна
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
Тахмазова
Васильева
Валентина
Татьяна
Дмитриевна
Васильевна
(42335) 312-36
Поплавная
Ирина
Геннадьевна
Корнева
Тамара
Афанасьевна
Павлов
Алексей
Александрович
(42335) 337-87
Трегубец
Татьяна
Петровна
Скорняков
Олег
Николаевич
Козерец
Валентина
Петровна
(42335) 335-23
Шулева
Наталья
Петровна
Дьяченко
Валерия
Михайловна
Демидова
Ольга
Сергеевна
(42335) 335-32
Саенко
Валентина
Васильевна
Пронина
Марина
Минехановна
Зеленова
Светлана
Анатольевна
Стр. 239 из 243
№
№
п/п УИК
Наименование
избирательной
комиссии
Число
изб. по
списку
Территориальная
единица в КИК
Дата орг.
заседания
комиссии
149 3913
5
Участковая
избирательная
комиссия №3913
961
пгт. Смоляниново,
Смоляниновское
городское поселение,
Шкотовский
муниципальный район
04.04.2013
149 3914
6
Участковая
избирательная
комиссия №3914
1122
пгт. Смоляниново,
Смоляниновское
городское поселение,
Шкотовский
муниципальный район
10.04.2013
149 3915
7
Участковая
избирательная
комиссия №3915
1125
пгт. Смоляниново,
Смоляниновское
городское поселение,
Шкотовский
муниципальный район
08.04.2013
149 3916
Участковая
1423
пгт. Смоляниново,
09.04.2013
Адрес комиссии с
указанием почтового
индекса
ул. Авиаторов, д. 10,
(здание Культурнодосугового центра МКУ
"Культурноинформационный
методический центр"
Шкотовского
муниципального района)
692830, Приморский край,
Шкотовский
муниципальный район,
Смоляниновское городское
поселение, пгт.
Смоляниново, ул.
Пушкинская, д. 84, (здание
школы интерната № 28
ОАО "Российские
железные дороги")
692830, Приморский край,
Шкотовский
муниципальный район,
Смоляниновское городское
поселение, пгт.
Смоляниново, ул.
Маяковского, д. 37, (здание
МБОУ "СОШ № 27 пгт
Смоляниново"
Шкотовского
муниципального района)
692830, Приморский край,
Шкотовский
муниципальный район,
Смоляниновское городское
поселение, пгт.
Смоляниново, ул.
Маяковского, д. 15, (здание
районного Дома культуры
МКУ "Культурноинформационный
методический центр"
Шкотовского
муниципального района)
692831, Приморский край,
Код междугор.
ФИО
связи, тел.,
председателя
факс
ФИО
заместителя ФИО секретаря
председателя
(42335) 354-63
Андрыжиевска
я Клара
Вячеславовна
Коренчук
Наталья
Ивановна
Азарова
Светлана
Ивановна
(42335) 354-33
Пушкарева
Андреева
Елена Юрьевна Ирина
Владимировна
Войтенко
Светлана
Васильевна
(42335) 354-94
Закревская
Наталья
Николаевна
Понкратенко
Наталья
Анатольевна
Лонская
Галина
Валентиновна
(8) (914)
Василевский
Хомякова
Мухомедярова
Стр. 240 из 243
Наименование
избирательно