РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА
МАГИСТРАТУРА 2 курс 1 семестр 2015/2016 уч. год
Время
ЮЮМ-402-О-02
ЮЮМ-405-О-05
2-6 нед. 117
Теория доказательств
Азаров В.А.
2-9 нед. 117
Теория доказательств
Константинова В.А.
15.30
2-12 нед. 202
Методы и средства судебноэкспертных исследований
Баженов С.М.
Понед.
17.15
2-9 нед. 117
Теория доказательств
Константинова В.А.
19.00
2-11 нед. 202
Методы и средства судебноэкспертных исследований
Баженов С.М.
17.15
7-16 нед. 202
Экспертно-криминалистические
учеты
Кузнецов А.А.
7-17 нед. 202
Экспертно-криминалистические
учеты
Кузнецов А.А.
19.00
2-12 нед. 111
Сравнительное уголовное право
Бибик О.Н.
20.35
17.15
2-11 нед. 111
Сравнительное уголовное право
Бибик О.Н.
2-11 нед. Научный семинар Клейменов М.П. 119
19.00
2-10 нед. Научный семинар Клейменов М.П. 119
Ч
е
т
в
е
р
г
Среда
Вторник
15.30
17.15
2-10 нед. 202
2-12 нед. 108
ЮЮМ-403-О-03
18.30 6-16 нед. 102
Корпоративные споры
Аленина И.В.
«УТВЕРЖДАЮ»
Проректор по учебной работе__________
ЮЮМ-404-О-04
ЮЮМ-401-О-01
10-16 нед. 119
Право интеллектуальной
собственности
Пронин А.С.
3-17 н/н 131
Банковское право
(по выбору 3 блок)
Кальней М.Г.
2-16 ч/н 131
Бюджетное право
(по выбору 2 блок)
Глазунова И.В.
20.15 6-15 нед. 102
10-16 нед. 119
3-17 н/н 131
Корпоративные споры
Право интеллектуальной
Банковское право
Аленина И.В.
собственности
(по выбору 3 блок)
Пронин А.С.
Кальней М.Г.
2-16 ч/н 131
Бюджетное право
(по выбору 2 блок)
Глазунова И.В.
2-17 нед. 112
Теоретические проблемы
государственного управления
экономическими, социальными
процессами в РФ
(по выб. 1 блок) Казанник А.И
2-11 нед. Научный семинар Клейменов М.П. 119
2-10 нед. Научный семинар Клейменов М.П. 119
2-10 нед. 113
Судебные арбитражные споры из
договорных отношений
(по выб. 2 блок)
Темникова Н.А.
2-10 нед. 113
Судебные арбитражные споры из
договорных отношений
(по выб. 2 блок)
Темникова Н.А.
2-12 нед. 112
2-9 нед. 113
Судебные арбитражные споры из
договорных отношений
(по выб. 2 блок)
Темникова Н.А.
2-9 нед. 113
Судебные арбитражные споры из
договорных отношений
(по выб. 2 блок)
Темникова Н.А.
2-9 нед. 113
2-12 нед. 124
Городское самоуправление
Арбузов С.В.
2-11 нед. 124
Городское самоуправление
Арбузов С.В.
7-17 нед. 117
19.00
Пятница
17.15
19.00
Особые производства в
уголовном процессе
(по выбору 1 блок)
Каштанова Н.С.
2-9 нед. 202
Особые производства в
уголовном процессе
(по выбору 1 блок)
Каштанова Н.С.
2-12 нед. 108
Практика назначений уголовных
наказаний Непомнящая Т.В.
2-12 нед. 108
Практика назначений уголовных
наказаний Непомнящая Т.В.
8.00
Суббота
9.45
11.30
13.45
2-17 нед. 202
Основы оперативно-розыскной
деятельности
(по выбору 3 блок)
Нурбаев Д.М.
2-17 нед. 202
Информационные технологии в
правоохранительной
деятельности
(по выбору 2 блок)
Нурбаев Д.М.
Начальник учебного отдела______________
Заключение эксперта как
средство доказывания в
юридическом процессе
Ревенко Н.И.
2-11 нед. 108
Заключение эксперта как
средство доказывания в
юридическом процессе
Ревенко Н.И.
2-9 нед. 111
Лингвистический анализ текста
(по выбору 1 блок)
Бутакова Л.О.
10-17 нед. 111
Медицинская экспертиза
(по выбору 2 блок)
Соколова О.В.
2-9 нед. 111
Лингвистический анализ текста
(по выбору 1 блок)
Бутакова Л.О.
10-17 нед. 111
Медицинская экспертиза
(по выбору 2 блок)
Соколова О.В.
2-16 ч/н 340
Экспертная оценка
общественной опасности лиц,
страдающих психическими
расстройствами
(по выбору 3 блок)
Онищенко О.Р.
2-16 ч/н 340
Экспертная оценка
общественной опасности лиц,
страдающих психическими
расстройствами
(по выбору 3 блок)
Онищенко О.Р.
Правовой механизм управления
корпорациями
Драчук М.А.
2-11 нед. 112
Правовой механизм управления
корпорациями
Драчук М.А.
2-16 ч/н 131
Электронное правосудие
(по выбору 1 блок)
Кондюрина Ю.А.
8-16 нед. 131
Электронное правосудие
(по выбору 1 блок)
Кондюрина Ю.А.
Особенности правового
регулирования труда отдельных
категорий работников
(по выб. 1 блок) Кирсанов Р.В.
2-9 нед. 113
Особенности правового
регулирования труда отдельных
категорий работников
(по выб. 1 блок) Кирсанов Р.В.
2-11 нед. 113
Транспортное право
Темникова Н.А.
2-10 нед. 113
Транспортное право
Темникова Н.А.
Административнопроцессуальное право
Головко В.В.
7-16 нед. 117
Административнопроцессуальное право
Головко В.В.
7-17 нед. 117
Специальные правовые режимы
федеративных отношений
Котелевский Д.В.
7-16 нед. 117
Специальные правовые режимы
федеративных отношений
Котелевский Д.В.
2-17 нед. 111
Правовое регулирование банкротства (по выбору 3 блок)
Маслей С.Э.
2, 4-12 нед. 117а
Внедоговорные охранительные
обязательства
Невзгодина Е.Л.
2, 4-11 нед. 117а
Внедоговорные охранительные
обязательства
Невзгодина Е.Л.
2-12 нед. 117а
Внедоговорные охранительные
обязательства
Невзгодина Е.Л.
2-11 нед. 117а
Внедоговорные охранительные
обязательства
Невзгодина Е.Л.
2-15 нед. 117а
Представительство и
доверенность
Невзгодина Е.Л.
.
Декан юридического факультета___________