Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Ясненская районная больница»
462781 г. Ясный ул. Парковая ,21
ИМЕННОЙ СПИСОК ВРАЧЕЙ, ПРОВИЗОРОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ
по состоянию на 01.01.2014 г.
Ф.И.О.
(полностью)
Год
рождения
Какое учебное заведение, где и
когда окончил
Специальность по
диплому
(лечебное
дело, педиатрии и
т.д.)
Занимаемая
должность
Совместительство по
какой специальности
1
1.
2
Иванова
Ирина
Петровна
3
1958
4
Оренбургский государственный медицинский
институт
1983г.
5
Лечебное
дело
6
Зав. родильным
отделением –
врач акушергинеколог
7
Врач акушергинеколог
2.
Поликарпова Валентина
Николаевна
1959
Оренбургский государственный медицинский
институт
1983г.
Врач УЗИ
Лечебное
дело
Врач акушергинеколог женской консультации
Квалификационная категория, когда получена
и по какой
специальности
Награды
(точное
наименование их и год
награждение)
Дата получения
сертификата,
специальность.
10
Первая
«Акушерство и гинекология»
2009г.
11
12
А№2988946
«Акушерство и
гинекология»
2011г.
Повышение квалификации на центральных
базах (указать вид повышения квалификации)
Интернатура, клиническая ординатура, переподготовка(ПП), специализация (С), усовершенствование общее
(ОУ) или тематическое
(ТУ), а также в каком
ВУЗе, год и продолжительность.
№
п/
п
8
2011г.
ГБОУ ДПО
«Чел ГМА»
г. Челябинск
«Акушерство
и гинекология»
144час. (СУ)
2009г.
ГОУ ДПО
«УГМАДО»
г. Челябинск
«Ультразвуковая диагностика»
504 час. (ПП)
2013г.
ГБОУ ВПО
«ОГМА»
г. Оренбург
«Акушерство
и гинекология»
144 час. (СУ)
А№3807789
«Ультразвуковая диагностика»
2009г.
«Акушерство и
гинекология»
2013г.
Примечание
3.
Крипак
Андрей
Анатольевич
1965
Оренбургский государственный медицинский
институт
1994г.
Лечебное
дело
ИТОГО: акушерство - гинекология-3
Шкаров1955
ОренбургЛечебное
4.
ский Борис
ский госудело
Петрович
дарственный медицинский
институт
1979г.
5.
Саплинов
Константин Николаевич
1974
Оренбургская государственная
медицинская академия
1997г.
Лечебное
дело
Зав. гинекологическим отделением – врач
акушер- гинеколог
2011г.
ГБОУ ВПО
«ОГМА»
г. Оренбург
«Акушерство
и гинекология»
144 час. (СУ)
Зав. отделением
анестезиологииреанимации врач анестезиологреаниматолог
2013г
ГБОУ ВПО
«ОГМА»
г. Оренбург
«Анестезиология- реаниматология»
144 час. (СУ)
2009г.
ГОУ ДПО
«УМАДО»
г. Челябинск
«Анестезиология- реаниматология»
216 час. (СУ)
Врач анестезиологреаниматолог
Врач
трансфузиолог
2011г.
ГБОУ ВПО
«ОГМА»
г. Оренбург
«Трансфузиология»
504час. (ПП)
А№ 1133148
«Акушерство и
гинекология»
2011г.
Первая
«Анестезиология реаниматология»
2013г.
«Анестезиологияреаниматология»
2013г.
Первая
«Анестезиология реаниматология»
2009г.
А №181507
«Анестезиологияреаниматология»
2009г.
А№4756763
«Трансфузиология»
2011г.
ИТОГО: анестезиология - реаниматология-2
ОренбургЛечебное
6. Сапрыкина 1945
Лилия Ваский госудело
сильевна
дарственный медицинский
институт
1975г.
ИТОГО: бактериология-1
ТашкентПедиатрия
7. Син Ольга 1983
Николаевский педина
атрический
институт
2007г.
ИТОГО: дерматовенерология-1
Иванова
1951
Оренбург8.
Лариса
ский госуВасильевдарственна
ный медицинский
институт
1977г.
ИТОГО: инфекционные болезни-1
Кемеров9. Жуль Еле- 1948
на Федоский госуровна
дарственный медицинский
институт
1977г.
Врач бактериолог
2013г.
ГБОУ ДПО
«ЮУГМУ»
г. Челябинск
«Бактериология»
144 час. (ОУ)
0174180053611
«Бактериология»
2013г.
Врач дерматовенеролог
Республиканский специализированный
научно- практический
центр дерматологии и верерологии
г. Ташкент
Ординатура по
специальности
«Кожные и
венерические
болезни»
2009-2011г.г.
ФС-СС
№0004710
«Дерматовенерология»
2012г.
Лечебное
дело
Зав. инфекционным отделением
Лечебное
дело
Врач невролог
терапевтического отделения
Врач инфекционист
2010г.
ГОУ ДПО
«ПИУВ»
г. Пенза
«Инфекционные болезни»
144 час. (СУ)
2006г.
ГОУ ДПО
«ПИУВ»
г. Пенза
«Неврология»
144 час. (СУ)
Первая
«Врач инфекционист»
2010г.
А № 4253160
«Инфекционные болезни»
2010г.
А №1560094
«Неврология»
2006г.
Находится в
декретном
отпуске
10.
Шкаровский
Александр
Борисович
1986
ГОУ ВПО
«Оренбургская государственная
медицинская академия»
2009г.
ИТОГО: неврология - 2
1953
Оренбург11. Спицина
Антонина
ский госуАлександарствендровна
ный медицинский
институт
1979г.
Лечебное
дело
Врач невролог
Педиатрия
Врач общей
практики Веселовской врачебной амбулатории
ИТОГО: общая врачебная практика (семейная медицина) - 1
1960
Оренбург- Педиатрия
Главный врач
12. Десенко
Юрий Ниский госуколаевич
дарственный медиЮриспруцинский
денция
институт
1984 г.
МЭСИ
г. Москва
2001г.
2009- 2011гг.
Клиническая
ординатура по
специальности
«Неврология»
А№ 4375306
«Неврология»
2011г.
Главный
врач Веселовской
врачебной
амбулатории
2011г.
ГОУ ВПО
«ОГМА»
«Общая врачебная практика (семейная
медицина»
216 час. (СУ)
А№3059432
«Общая врачебная практика»
2011г.
Врач лазеротерапевт
2011г.
ГОУ ВПО
«Саратовский
ГМУ
им. Разумовского»
«Организация
здравоохранения и общественное здоровье»
144 час. (СУ)
Почетная
грамота
МЗ РФ
2001г.
Отличник
здравоохранения
МЗ РФ
2003г.
А№3010740
«Организация
здравоохранения и общественное здоровье»
2011г.
13. Кильметьев Ильдар
Хамитович
14. Кузьменко
Елена
Константиновна
1973
1961
Оренбургская государственная
медицинская академия
1997г.
Педиатрия
Оренбургский государственный медицинский
институт
1986г.
Лечебное
дело
Зам. главного
врача по медицинской части
Зам. главного
врача по поликлинической
работе
Врач отоларинголог
Врач терапевт
2012г.
ИДПО ГБОУ
ВПО «ВГМА
им. Н.Н. Бурденко»
г. Воронеж
« Организация
здравоохранения и общественное здоровье»
564 час.(ПП)
2013г.
ГБОУ ВПО
ОГМА
г. Оренбург
«Избранные
вопросы оториноларингологии»
312 час. (СУ)
2009г.
ГОУ ВПО
«СПб МАПО»
г. Санкт- Петербург
«Организация
здравоохранения и общественное здоровье»
504 час. (ПП)
2013г.
ГБОУ ВПО
«СЗГМУ им.
И.И. Мечникова»
г. Санкт - Петербург
«Терапия»
252 час. (СУ)
0156240092369
«Оториноларингология»
2013г.
ВГМА
№0001571
«Организация
здравоохранения и общественное здоровье»
2012г.
«Отличник
здравоохранения»
2001г.
А№1411519
«Организация
здравоохранения и общественное здоровье»
2009г.
А №3838922
«Терапия»
2013г.
15.
Семенов
Владимир
Петрович
16. Парфенова
Елена
Александровна
1965
1970
Челябинский государственный медицинский
институт
1988 г.
Оренбургский государственный медицинский
институт
1993г.
Лечебное
дело
Лечебное
дело
Заместитель
главного врача
по медицинскому обслуживанию населения
района
Зам. главного
врача по экспертизе временной нетрудоспособности
ИТОГО: организация здравоохранения и общественное здоровье -5
АктюбинЛечебное
Врач офтальмо17. Павленко 1968
Лариса
ский госудело
лог
Анатольдарственевна
ный медицинский
институт
1993г.
ИТОГО: офтальмология-1
Врач терапевт
Врач
профпатолог
А№3957054
«Организация
здравоохранения и общественное здоровье»
2011г.
2011г.
ГБОУ ДПО
«Чел ГМА «
«Организация
здравоохранения и общественное здоровье»
520 час. (ПП)
№ 11017
«Терапия»
2009г.
2009г.
ГОУ ДПО
«УГМАДО»
г. Челябинск
«Терапия»
144час. (СУ)
2011г.
ГОУ ВПО
«Саратовский
ГМУ
им. Разумовского»
г. Саратов
«Профпатология»
216час. (СУ)
2011г.
ГОУ ВПО
«ОГМА»
г. Оренбург
«Офтальмология»
144 час. (СУ)
№11247
«Профпатология»
2011г.
Первая
«Офтальмология»
2009г.
А № 1133240
«Офтальмология»
2011г.
18.
Озарянская Елена
Андреевна
1968
Актюбинский государственный медицинский
институт
1992г.
Лечебное
дело
ИТОГО: патологическая анатомия-1
1960
Оренбург- Педиатрия
19. Гребенева
Ирина
ский госуАнатольдарственевна
ный медицинский
институт
1984г.
Ечина
1988
ГОУ ВПО Педиатрия
20.
Екатерина
«ОренбургАлексанская госудровна
дарственная
медицинская академия»
2011г.
Оренбург- Педиатрия
21. Керенцева 1952
Антонина
ский госуИльинична
дарственный медицинский
институт
1976г.
Врач патологоанатом
Врач патологоанатом
2009г.
ГОУ ДПО
«СПб
МАПО»
г. Санкт- Петербург
«Патологическая анатомия»
504 час. (ПП)
Первая
«Патологическая анатомия»
2013г.
СПб№008486
«Патологическая анатомия»
2009г.
Врач педиатр
участковый
2010г.
ГОУ ДПО
«УГМАДО»
г. Челябинск
«Педиатрия»
144 час. (СУ)
А № 4253231
«Педиатрия»
2010г.
Врач педиатр
участковый
2011- 2012гг.
Интернатура
по специальности
«Педиатрия»
А№ 4756974
«Педиатрия»
2012г.
Зав. детским отделением
Врач педиатр
2010г.
ГОУ ДПО
«УГМАДО»
г. Челябинск
«Педиатрия»
144 час. (СУ)
Первая
«Педиатрия»
2011г.
Заслуженный врач
РФ 1997г.
Отличник
здравоохранения
1986г.
Ветеран
труда
2010г.
№13200
«Педиатрия»
2010г.
Находится в
декретном
отпуске
22.
Крикова
Наталья
Георгиевна
1955
Оренбургский государственный медицинский
институт
1979г.
Педиатрия
Врач педиатр
участковый
Врач кардиолог
детский
Врач УЗИ
2009г.
ГОУ ДПО
«УГМАДО»
г. Челябинск
«Педиатрия»
144 час. (СУ)
Первая
«Педиатрия»
2009г.
24.
Крипак
Светлана
Викторовна
Куанышбаева
Гулжан
Нурмухамедовна
1968
1987
Оренбургский государственный медицинский
институт
1994г.
ГОУ ВПО
«Оренбургская государственная
медицинская академия»
2010г.
Педиатрия
Педиатрия
Врач педиатр
участковый
Врач педиатр
участковый
Врач неонатолог
Врач неонатолог
2010г.
ГОУ ДПО
«ПИУВ»
г. Пенза
«Педиатрия»
288 час. (СУ)
2009г.
ГОУ ВПО
«ОГМА»
г. Оренбург
«Неонатология»
576 час.(ПП)
2010- 2011гг.
Интернатура
по специальности
«Педиатрия»
ГБОУ ВПО
«ОГМА»
г. Оренбург
«Неонатология»
576 час. (ПП)
А № 633351
«Педиатрия»
2009г.
А № 2549213
«Детская кардиология»
2011г.
2011г.
ГОУ ДПО
«РМА»
г. Москва
«Детская кардиология»
144 час. (СУ)
23.
Ветеран
труда
2010г.
Первая
«Педиатрия»
2010г.
А№ 4253052
«Педиатрия»
2010г.
А№ 3783954
«Неонатология»
2009г.
А№ 4375452
«Педиатрия»
2011г.
А№ 4756989
«Неонатология»
2012г.
Находится в
декретном
отпуске
25.
Черткова
Надежда
Васильевна
1952
Итого: педиатрия- 7
1944
26. Прамошкина Лидия Акимовна
27.
Прамошкин Юрий
Иванович
28. Умурзаков
Данияр
Аскарбекович
1946
1984
Оренбургский государственный медицинский
институт
1976г.
Педиатрия
Врач педиатр
участковый
2009г.
ГОУ ДПО
УГМАДО Росздрава
г. Челябинск
«Педиатрия»
144 час. (СУ)
Первая
«Педиатрия»
2009г.
Ветеран
труда
2008г.
Оренбургский государственный медицинский
институт
1970г.
Оренбургский государственный медицинский
институт
1970г.
Самарский
военномедицинский институт
2007г.
Лечебное
дело
Зав. рентгенодиагностическим
отделением
Первая
«Рентгенология»
2010г.
Ветеран
труда
2010г.
Лечебное
дело
Врач рентгенолог
Первая
«Рентгенология»
2013г.
Ветеран
труда
2010г.
Лечебное
дело
Врач рентгенолог
2013г.
ГБОУ ВПО
«ОГМА»
г. Оренбург
«Рентгенология»
144 час. (СУ)
2013г.
ГБОУ ДПО
«РМА ПО»
г. Москва
«Рентгенология»
144 час. (СУ)
2012г.
ГБОУ ДПО
«ПИУВ»
г. Пенза
«Рентгенология»
720 час. (ПП)
Врач терапевт участковый
2013г.
ГБОУ ВПО
ОГМА
г. Оренбург
«Общая врачебная практика»
144 час. (СУ)
ИТОГО: рентгенология-3
А № 2216217
«Педиатрия»
2009г.
«Рентгенология»
2013г.
РМА № 019547
«Рентгенология»
2010г.
АА №
0061261231
«Рентгенология»
0156240092453
«Общая врачебная практика»
2013г.
29.
Сапаров
Талгат
Ратбаевич
Самарский
государственный
медицинский университет
2012г.
Стоматология
Зав. стоматологическим отделением – врач
стоматолог
Оренбургский государственный медицинский
институт
1981г.
Оренбургская государственная
медицинская академия
2004г.
Оренбургский государственный медицинский
институт
1977г.
Лечебное
дело
Врач терапевт
участковый
Лечебное
дело
Ростовский
государственный
медицинский университет
2009г.
1982
ИТОГО: стоматология-1
1958
30. Бикмухаметов Карим Мухарамович
31.
Баданова
Инна Николаевна
1980
32.
Кабачек
Надежда
Васильевна
1954
33.
Кольчек
Наталья
Николаевна
1986
01.02.2012г.31.12.2012г.
Интернатура
по специальности
«Стоматология общей
практики»
АА№ 0057019
«Стоматология
общей практики»
2012г.
2012г.
ГБОУ ВПО
ОГМА
г. Оренбург
«Терапия»
144 час. (СУ)
А№ 2956428
«Терапия»
2012г.
Зав. отделением
дневного пребывания – врач терапевт
2011г.
ГОУ ДПО
«УГМАДО»
г. Челябинск
«Терапия»
144 час. (СУ)
А№2428392
«Терапия»
2011г.
Лечебное
дело
Врач терапевт
участковый
№1059
«Терапия»
2011г.
Лечебное
дело
Зав. первым терапевтическим
отделением
2011г.
ГОУ ДПО
«ПИУВ»
г. Пенза
«Терапия для
участковых
терапевтов»
144час. (СУ)
2009-2010г.
Интернатура
по специальности
«Терапия»
Зав. терапевтическим отделением поликлиники
А№ 4461471
«Терапия»
2010г.
34. Лукашова
Людмила
Александровна
1952
35. Махмутова Зылиха
Фазылжановна
1947
36. Нуржанов
Асан Аскарович
1984
37. Поднозова
Зинаида
Михайловна
38.
Тесля
Александра
Александровна
1956
1940
Челябинский государственный медицинский
институт
1977г.
Актюбинский государственный медицинский
институт
1970г.
Оренбургская государственная
медицинская академия
2007г.
Лечебное
дело
Врач терапевт
участковый
2009г.
ГОУ ДПО
«УГМАДО»
г. Челябинск
«Терапия»
144 час. (СУ)
Лечебное
дело
Врач терапевт
участковый
2008г.
ГОУ ДПО
«УГМАДО»
г. Челябинск
«Терапия»
144 час. (СУ)
Лечебное
дело
Зав. вторым терапевтическим
отделением
Челябинский государственный медицинский
институт
1979г.
Оренбургский государственный медицинский
институт
1963г.
Лечебное
дело
Врач терапевт
участковый
2011г.
ГОУ ДПО
«ПИУВ»
г. Пенза
«Терапия»
216 час. (СУ)
Лечебное
дело
Врач терапевт
2012г.
ГОУ ДПО
«УГМАДО»
г. Челябинск
«Терапия»
144 час. (СУ)
Врач кардиолог
А№633026
«Терапия»
2009г.
Первая
«Терапия»
2009г.
А№11308775
«Терапия»
2008г.
А№4261366
«Кардиология»
2011г.
2011г.
ГОУ ДПО
«ПИУВ»
г. Пенза
«Кардиология»
576 час. (ПП)
№03582401657
58
«Терапия»
2013г.
2013г.
ГБОУ ДПО
«ПИУВ»
г. Пенза
«Терапия»
144 час. (СУ)
А№ 2921420
«Терапия»
2011г.
Отличник
здравоохранения
1979г.
Ветеран
труда
1980г.
А№ 1635440
«Терапия»
2012г.
39.
Тетюева
Елена Николаевна
1975
ИТОГО: терапия- 10
1977
40. Казаков
Алексей
Александрович
Волгоградская медицинская
академия
1999г.
Лечебное
дело
Врач терапевт
участковый
Оренбургская государственная
медицинская академия
2000г.
Лечебное
дело
Врач травматолог - ортопед
Врач хирург
ГОУ ВПО
«СГМУ»
г. Архангельск
«Общая врачебная практика (семейная
медицина)
144 час. (СУ)
СПб №086747
«Общая врачебная практика (семейная
медицина)»
2010г.
2011г.
ГОУ ВПО
«ОГМА»
г. Оренбург
«Травматология и ортопедия»
504 час. (ПП)
А№ 1867866
«Травматология и ортопедия»
2011г.
А№ 1133217
«Хирургия»
2011г.
2011г.
ГОУ ВПО
«ОГМА»
г. Оренбург
«Хирургия»
144 час. (СУ)
ИТОГО: травматология - ортопедия-1
1973
ОренбургЛечебное
41. Щукин
Констанская госудело
тин Анадарственная
тольевич
медицинская академия
1996г.
Зав. кабинетом
ультразвуковых
исследований
Врач ультразвуковых исследований
2013г.
ГОУ ДПО
«Чел ГМА»
г. Челябинск
«Ультразвуковая диагностика»
144 час. (СУ)
А№ 3119791
«Ультразвуковая диагностика»
2013г.
Находится в
декретном
отпуске
ИТОГО: ультразвуковая диагностика -1
ОренбургЛечебное
42. Мулдаше- 1963
ва Агайша
ский госудело
Елеусидарствензовна
ный медицинский
институт
1988г.
ИТОГО: физиотерапия-1
1981
Оренбург- Педиатрия
43. Жумаева
Гульнара
ская госуАлиевна
дарственная
медицинская академия
2005г.
ИТОГО: фтизиатрия-1
1960
ОренбургЛечебное
44. Десенко
Тамара
ский госудело
Николаевдарственна
ный медицинский
институт
1984г.
45. Хаматова
Динара
Рахимовна
1974
Оренбургская государственная
медицинская академия
2001г.
Лечебное
дело
Зав. физиотерапевтическим отделением
Врач физиотерапевт
2012г.
ГОУ ВПО
«ОГМА»
г. Оренбург
«Физиотерапия»
144 час. (СУ)
Первая
«Физиотерапия»
2010г.
А№ 3127069
«Физиотерапия»
2012г.
2009г.
ГОУ ВПО
«ОГМА»
г. Оренбург
«Функциональная диагностика»
576 час. (ПП)
Первая
«Функциональная
диагностика»
2009г.
А№ 3213273
«Функциональная диагностика»
2009г.
Врач фтизиатр
Врач функциональной диагностики
Врач функциональной диагностики
Врач терапевт
2013г.
ГБОУ ДПО
«ЮУГМУ»
г. Челябинск
«Функциональная диагностика»
576 час. (ПП)
2011г.
ГОУ ДПО
«ПИУВ»
г. Пенза
«Терапия»
216 час. (СУ)
ПП№000345
«Функциональная диагностика»
2013г.
А№2921382
«Терапия»
2011г.
ИТОГО: функциональная диагностика -2
1952
ОренбургЛечебное
46. Сапрыкин
Владимир
ский госудело
Васильедарственвич
ный медицинский
институт
1975г.
1976
ОренбургЛечебное
47. Джанаев
Александр
ская госудело
Николаедарственная
вич
медицинская академия
1999г.
ГОУ ВПО
Лечебное
48. Жусукпаев 1986
Асхат Ал«Оренбургдело
матович
ская государственная
медицинская академия федерального
агентства
по здравоохранению
и социальному развитию»
2010г.
ИТОГО: хирургия- 3
Самарский
Лечебное
49. Гребенщи- 1968
ков Алекмедициндело
сандр
ский униИванович
верситет
1995г.
Зав. хирургическим отделением
Врач хирург
2010г.
ГОУ ДПО
«УГМАДО»
г. Челябинск
«Хирургия»
144час. (СУ)
Высшая
«Хирургия»
2010г.
Врач хирург
2010г.
ГОУ ДПО
«УГМАДО»
г. Челябинск
«Хирургия»
144час. (СУ)
Первая
«Хирургия»
2011г.
Врач хирург
2010- 2011гг.
Интернатура
по специальности
«Хирургия»
2013г.
ГОУ ДПО
«Чел ГМА»
г. Челябинск
«Эндоскопия»
144 час. (СУ)
А№1130960
«Хирургия»
2010г.
А№ 1052501
«Хирургия»
2010г.
А№ 4375139
«Хирургия»
2011г.
№03162401094
91
«Онкология»
2013г.
2013г.
ГБОУ ДПО
«КГМА»
г. Казань
«Онкология»
576 час. (ПП)
Врач эндоскопист
Отличник
здравоохранения
1996г.
Ветеран
труда
2001г.
Первая
«Эндоскопия»
2011г.
А№ 2379627
«Эндоскопия»
2013г.
ИТОГО: эндоскопия – 1
1954
Караган50. Козлова
Наталья
динский
Васильевгосударна
ственный
медицинский институт
1986г.
Гигиена,
санитария,
эпидемиология
Врач эпидемиолог
ИТОГО: эпидемиология-1
ИТОГО: врачей: 50, из них в декретном отпуске -4
Карасева
1965
Пермский
Провизор
Зав. аптекой
1.
Елена
фармацевГеннадьтический
евна
институт
1989 г.
ИТОГО: провизоры-1
2012г.
ГОУ ВПО
«ОГМА»
г. Оренбург
«Эпидемиология и профилактика инфекционных
болезней»
144 час. (ОУ)
Провизор
2013 г.
ГБОУ ДПО
«ВУНМЦ»
г. Москва
«Управление и
экономика
фармации»
144 час. (СУ)
Вторая
«Эпидемиология»
2008г.
А№633400
«Эпидемиология»
2012г.
АА№0107425
«Управление и
экономика
фармации»
2013 г.
Скачать

именной список врачей, провизоров по специальностям