23 августа
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ. ВСТРЕЧА С ОРГАНИЗАТОРАМИ
ФЕСТИВАЛЯ
17:00, ФОЙЕ ГДК (1 ЭТАЖ)
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ
18:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
КИНО+МУЗЫКА: «МАТЬ» (ВСЕВОЛОД ПУДОВКИН, 1926),
ИМПРОВИЗАЦИОННЫЙ СЕТ ВЛАДИМИРА МИЛЛЕРА
(ФОРТЕПИАНО) И ЭДУАРДА СИВКОВА (САКСОФОН)
18:30, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
ФИЛЬМ ОТКРЫТИЯ "МОНТИ ПАЙТОН ЖИВЬЕМ (ПОЧТИ)"
19:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
24 августа
ЖРЕЦ, ЖНЕЦ, ИГРЕЦ. ДЕТСКОЕ КОРОТКОМЕТРАЖНОЕ КИНО
(ШВЕЦИЯ)
В ПРОГРАММЕ: АСТРИД / ГРУЗОВИКИ И ФРИКАДЕЛЬКИ / UNRULY / Я РЯДОМ / BOOO / В ОБЕД /
ШВЕДСКИЕ ФРИКАДЕЛЬКИ
12:30, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК / 77 МИН / 6+
ОТЦЫ И ДЕТИ: СЫН. СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА КОРОТКОГО
МЕТРА (ЧАСТЬ I)
В ПРОГРАММЕ: СТАРАЙСЯ УМЕРЕТЬ МОЛОДЫМ / СУПЕРМЕН – НЕ ЕВРЕЙ (… А Я ЧУТЬ-ЧУТЬ)
/ СЫНОК, ПОРА ОБЕДАТЬ! / ИГРЫ / УТРО
14:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК / 93 МИН / 14+
СИНЕ ФАНТОМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «ТИМУР НОВИКОВ. НОЛЬОБЪЕКТ» (АЛЕКСАНДР ШЕЙН, РОССИЯ, 2013)
16:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК / 95 МИН / 18+
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА: ПОКАЗЫ И
ОБСУЖДЕНИЕ. ЧАСТЬ I
19:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК / 90 МИН / 18+
КИНОМЭТР. «ТАНЕЦ РЕАЛЬНОСТИ» АЛЕХАНДРО ХОДОРОВСКИ
(ЧИЛИ-ФРАНЦИЯ, 2013)
21:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК / 130 МИН / 12+
25 августа
ПОГРУЖЕНИЕ. СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА КОРОТКОГО МЕТРА И
ВИДЕОАРТА
В ПРОГРАММЕ: ОСТАВАЙСЯ ПРЕЖНИМ / DUÆL: LEE + MAN / TAKLIF / RES
NULLIUS / ГАЙЯ / ПРИЗРАЧНАЯ КУЛЬТУРА - РОТ / БЕРЛИНСКИЕ БЕСЕДЫ. ТУДАСЮДА-ОБРАТНО / MERGE / АНИМА / AULA MAGNA / DOCUMENTARY
UNDERGROUND ROMANCE PSYCHE / ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. НУЛЕВОЙ ГОД /
DIGTERFILM #1 - LEV NU I MORGEN
14:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
99 мин / 18+
ВИДЕОГОЛИКИ. ВИДЕОАРТ ИЗ БОЛГАРИИ
В ПРОГРАММЕ: НЕБО / ВРЕМЯ ОБЛАКОВ И ДОЖДЯ / РАЗГОВОРЫ / НЕ УБИВАЙ
ЕЕ! / ПЕССИМИСТИЧНО-ОПТИМИСТИЧНО / ТАБЛЕТКА ОТ БЕСПАМЯТСТВА /
ЗАДОКУМЕНТИРОВАННОЕ НАРУШЕНИЕ / ДЫШИ! / FOCUS-DEFOCUS /
HORMONIC HARMONIC / СТОЛ / GRAV1TY / ВАКУУМ / ДАВКА
17:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
18+
COMEDY LAB. СБОРНИК КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ КОМЕДИЙ
В ПРОГРАММЕ: ЛЛЛЮБОВЬ / ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ЭТО / ЗАЙМИТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ /
ЦЕПИ ЛЮБВИ / ЛУЧШЕ КОРОЧЕ / ОНА / МИЛЛИОНЕРЫ / СКРАББЛ /
ФУТБОЛЬНЫЙ ДНЕВНИК / КРАЙНИЙ СЕВЕР
19:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
114 мин / 18+
АЛЕКСЕЙ ФЕДОРЧЕНКО: РЕТРОСПЕКТИВА. «ПЕРВЫЕ НА ЛУНЕ»
(РОССИЯ, 2004)
21:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
75 мин / 18+
26 августа
ОТЦЫ И ДЕТИ: ДОЧЬ. СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА КОРОТКОГО
МЕТРА (ЧАСТЬ II)
В ПРОГРАММЕ: КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ / ОТЕЦ / ПУСТОЙ ДОМ / КОРОВА ИЗ
ЧАШКИ МОЛОКА / ТИШИНА / СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
15:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
80 мин / 14+
СИНЕ ФАНТОМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЕ
БИЛА» (ЛЕНКА КАБАНКОВА, РОССИЯ, 2014)
16:30, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
100 мин / 18+
СИНЕ ФАНТОМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «АРТ-ДЕВОЧКИ» (ГЕРМАНИЯ,
2013)
ПОКАЗ ФИЛЬМА И ВСТРЕЧА С РЕЖИССЕРОМ РОБЕРТОМ БРАМКАМПОМ
18:30, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
120 мин / 18+
КИНОМЭТР. «КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА: ИДЕОЛОГИЯ» (СОФИ
ФАЙНС, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ-ИРЛАНДИЯ, 2012)
21:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
136 мин / 18+
27 августа
27 АВГУСТА - ДЕНЬ РОССИЙСКОГО КИНО. МУЛЬТФИЛЬМЫ, КОМЕДИИ, СКАЗКИ И ПРОЧИЕ
ВСТРЕЧИ С ПРЕКРАСНЫМ И УДИВИТЕЛЬНЫМ - С УТРА И ДО ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА!
АНИМАНИЯ. ПРОГРАММА АНИМАЦИОННОГО КИНО
В ПРОГРАММЕ: ПОЧЕМУ КВАДРАТЫ, А НЕ КРУГИ? / SHOWREEL JOOST II SICKENGA /
ОСТАНОВИТЕ ШОУ / КРАЙНЕ БОЛЬШОЕ ВОЗРАСТАНИЕ РАЗМЕРА, КОЛИЧЕСТВА ИЛИ
СТЕПЕНИ ВАЖНОСТИ / ЗА КОРОТКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ / ТЫСЯЧА И ОДНА СЛЕЗА /
МИСТЕР ЛУН / KALY LIVEDUB - ALLAXIS / UTÖ / ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК / МЫ НИКОГДА НЕ
ВСТРЕТИМСЯ / СЛЕЗЫ ИНГЕ / КАССА 9 / ДО НАСТУПЛЕНИЯ ТЬМЫ / СУПЕР-ВЕНЕРА / МАМАН /
КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ
12:30, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК / 110 МИН / 14+
COMEDY LAB. СБОРНИК КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ КОМЕДИЙ
(ПОВТОРНЫЙ ПОКАЗ)
В ПРОГРАММЕ: ЛЛЛЮБОВЬ / ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ЭТО / ЗАЙМИТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ / ЦЕПИ ЛЮБВИ /
ЛУЧШЕ КОРОЧЕ / ОНА / МИЛЛИОНЕРЫ / СКРАББЛ / ФУТБОЛЬНЫЙ ДНЕВНИК / КРАЙНИЙ
СЕВЕР
15:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
КАНСКИЕ СКАЗКИ. АЛЬМАНАХ РАБОТ СТУДЕНТОВ СИБИРСКОГО
ВИДЕОКАМПУСА (ПОКАЗ И ОБСУЖДЕНИЕ)
В ПРОГРАММЕ: АХМЕД / КАК ВОЛК ДУШУ СПАСАЛ / ВОЛШЕБНЫЕ УЗЛЫ / ЗЛЫДНИ / БОКИ И
СОКИ / ОХОТНИКИ / ХАЙ ВЭЙ ХАТЕВЕЙ!
17:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК / 120 МИН / 14+
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА: ПОКАЗЫ И
ОБСУЖДЕНИЕ. ЧАСТЬ II
19:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК / 90 МИН / 18+
АЛЕКСЕЙ ФЕДОРЧЕНКО: РЕТРОСПЕКТИВА. «ОВСЯНКИ» (РОССИЯ,
2010). ПОКАЗ И ВСТРЕЧА С РЕЖИССЕРОМ
21:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК / 75 МИН / 18+
28 августа
МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ. ПРОГРАММА ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО
В ПРОГРАММЕ: РОЖДЕСТВО / ДАРЫ МОРЯ / СТАРИКИ / ЗИМА / РАДИО-ЖИЗНЬ /
ЛАРЕК НА УГЛУ / ШАХТРЕССЫ
14:30, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
ОТЦЫ И ДЕТИ: СЫН И ДОЧЬ. СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
КОРОТКОГО МЕТРА (ПОВТОР)
В ПРОГРАММЕ: СТАРАЙСЯ УМЕРЕТЬ МОЛОДЫМ / СУПЕРМЕН – НЕ ЕВРЕЙ (… А
Я ЧУТЬ-ЧУТЬ) / СЫНОК, ПОРА ОБЕДАТЬ! / ИГРЫ / УТРО ::: ЧАСТЬ 2: КАЖДЫЙ
ДЕНЬ - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ / ОТЕЦ / ПУСТОЙ ДОМ / КОРОВА ИЗ ЧАШКИ
МОЛОКА / ТИШИНА / СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
14:30, МАЛЫЙ ЗАЛ ГДК
"СИНЕФАНТОМ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ: "ГЕНИТАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ"
(МЭТЬЮ О.Л.ВЭЙ, ГЕРМАНИЯ, 2014)
17:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА: ПОКАЗЫ И
ОБСУЖДЕНИЕ. ЧАСТЬ III
19:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
АЛЕКСЕЙ ФЕДОРЧЕНКО: РЕТРОСПЕКТИВА. "НЕБЕСНЫЕ ЖЕНЫ
ЛУГОВЫХ МАРИ" (РОССИЯ, 2012)
21:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
29 августа
ПОГРУЖЕНИЕ. СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА КОРОТКОГО МЕТРА И
ВИДЕОАРТА. ПОВТОРНЫЙ ПОКАЗ
В ПРОГРАММЕ: ОСТАВАЙСЯ ПРЕЖНИМ / DUÆL: LEE + MAN / TAKLIF / RES
NULLIUS / ГАЙЯ / ПРИЗРАЧНАЯ КУЛЬТУРА - РОТ / БЕРЛИНСКИЕ БЕСЕДЫ. ТУДАСЮДА-ОБРАТНО / MERGE / АНИМА / AULA MAGNA / DOCUMENTARY
UNDERGROUND ROMANCE PSYCHE / ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. НУЛЕВОЙ ГОД /
DIGTERFILM #1 - LEV NU I MORGEN
13:00, МАЛЫЙ ЗАЛ ГДК
АЛЕКСЕЙ ФЕДОРЧЕНКО: РЕТРОСПЕКТИВА. ЦИКЛ
ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ «ТОТ СВЕТ» («ДАВИД»,
«АВСТРАЛИЯ», «БАННЫЙ ДЕНЬ»)
13:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
ЗВУКИ И МУКИ. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "ДИАПАЗОН
РЕЗОНАНСА" (СТИВ ЭЛКИНС, ЧЕХИЯ, 2010)
14:30, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ. ПРОГРАММА ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО.
ПОВТОРНЫЙ ПОКАЗ
РОЖДЕСТВО / ДАРЫ МОРЯ / СТАРИКИ / ЗИМА / РАДИО-ЖИЗНЬ / ЛАРЕК НА УГЛУ /
ШАХТРЕССЫ
15:00, МАЛЫЙ ЗАЛ ГДК
СИНЕФАНТОМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ. БИРМИНГЕМСКИЙ ОРНАМЕНТ-2
(АНДРЕЙ СИЛЬВЕСТРОВ, РОССИЯ, 2013). ПОКАЗ И ВСТРЕЧА С
РЕЖИССЕРОМ
16:00, МАЛЫЙ ЗАЛ ГДК
АНИМАНИЯ. ПРОГРАММА АНИМАЦИОННОГО КИНО. ПОВТОРНЫЙ
ПОКАЗ
В ПРОГРАММЕ: ПОЧЕМУ КВАДРАТЫ, А НЕ КРУГИ? / SHOWREEL JOOST II
SICKENGA / ОСТАНОВИТЕ ШОУ / КРАЙНЕ БОЛЬШОЕ ВОЗРАСТАНИЕ РАЗМЕРА,
КОЛИЧЕСТВА ИЛИ СТЕПЕНИ ВАЖНОСТИ / ЗА КОРОТКИЙ ПРОМЕЖУТОК
ВРЕМЕНИ / ТЫСЯЧА И ОДНА СЛЕЗА / МИСТЕР ЛУН / KALY LIVEDUB - ALLAXIS /
UTÖ / ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК / МЫ НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИМСЯ / СЛЕЗЫ ИНГЕ /
КАССА 9 / ДО НАСТУПЛЕНИЯ ТЬМЫ / СУПЕР-ВЕНЕРА / МАМАН /
КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ
17:00, МАЛЫЙ ЗАЛ ГДК
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА: ПОКАЗЫ И
ОБСУЖДЕНИЕ. ЧАСТЬ IV
19:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
КИНОМЭТР. "СОБАЧЬЕ ПОЛЕ" (ЛЕХ МАЕВСКИЙ, ПОЛЬША, 2014)
21:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
30 августа
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНКУРСНАЯ
ПОКАЗ - ВСЕ ФИЛЬМЫ!
ПРОГРАММА.
ПОВТОРНЫЙ
11:30-18:00, МАЛЫЙ ЗАЛ ГДК
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ. ЖЮРИ И ОРГАНИЗАТОРЫ ПОДВОДЯТ
ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ
17:00, ФОЙЕ ГДК (2 ЭТАЖ)
ОТКРЫТОЕ ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ
18:00, ФОЙЕ ГДК (2 ЭТАЖ)
ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
19:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
КОНЦЕРТ ЗАКРЫТИЯ: SECRET CHIEFS 3 И КРАСНОЯРСКИЙ
ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ОРКЕСТР
19:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ ГДК
Скачать

23 августа ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ. ВСТРЕЧА С ОРГАНИЗАТОРАМИ ФЕСТИВАЛЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ