Коллективы самодеятельного народного творчества
учреждений культуры МОГО «Ухта»
№п/п
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Наименование коллектива (звание
«нардный», «образцовый» если имеет,
нормативно правовой акт о присвоении,
подтверждении звания)
Год
Кол-во
Возраст
образова
чел.
участнико
ния
в
коллекти
ва
МУ «Воднненский ДК» МОГО «Ухта»
«Белая ворона - 1», хор.кружок
2014
14
5-6
«Смайлики», хор.кружок
2010
26
10-11
«Белая ворона -2», хор.кружок
2014
14
7
«Белая ворона - 3», хор.кружок
2014
13
8-9
«Ясмин», хор.кружок
2012
8
10-14
«Look out», хор.кружок
2009
10
15-20
«Dance avenue», хореографический кружок
2009
12
12-17
«Золотой ключик», кружок худ.слова
2008
10
11-12
«Смешарики», кружок худ.слова
2009
16
6-12
«Маска», кр.худ.слова
2009
13
17-58
«Звездочки», вок.кружок
2007
9
6-11
«Веселые нотки», вок.кружок
2007
9
12-14
«Звонкие голоса»,вок.кружок
2007
9
17-19
«Калина красная»,вок.кружок
2007
9
25-40
«Околица»,вок.кружок
2007
12
56-77
«Этюд», кружок худ.слова
2010
21
14-50
«Амани»,хор.кружок
2012
25
21-64
«Созвездие», кр. Худ.слова
2011
12
50-63
ИТОГО:
242
МУ «Ярегский ДК»
Хореографический коллектив «Веста» ст гр.
2010
9
14-17
Хореографический коллектив «Веста»ср.гр
2010
18
11-15
Хореографический коллектив «Веста» мл. гр.1
2010
13
8-10
Хореографический коллектив «Веста» мл. гр2
2010
20
7-8
Хореографический
коллектив
«Веста»
2013
16
5
подготов. Группа 1
Хореографический
коллектив
«Веста»
2013
21
5-7
подготов. группа 2
Танцевальная группа «Контраст»
2007
3
18-30
Вокальный коллектив «Гармония»
2013
8
8-20
Группа «Данс-шоу»-1
2003
22
10-14
Группа «Данс-шоу»-2
2003
11
19-23
Группа современного танца «Хип-хоп»
2003
21
10-14
Взрослый танцевальный коллектив «Альянс»
2003
20
30-45
Группа
театрализованных
форм
2003
8
8-13
«Представление» 1
Группа
театрализованных
форм
2003
12
16-18
Представление»-2
Инструментальный дуэт «Лига»
2011
2
35-40
Вокальная группа «Элегия»
2009
8
40-60
Рок группа «Path to truth»
2012
5
17-31
Студия эстрадной песни «Ассорти»
1993
26
15-60
ВИА «Destination: Infinity»( «СВ»)
2012
3
19-35
Рок-группа
2014
3
19-31
Клубные танцы «Dance-mix»
2014
10
25-40
Группа театрализованных форм «Каскад»
2014
11
22-45
ИТОГО:
270
МУ «Централизованная клубная система» МОГО «Ухта»
Клуб п. Шудаяг
Вокальная группа «Сударушки»
1978
12
50-70
Театральная группа «Виватз»
2014
12
8-11
Фольклорно-этнографический ансамбль «Усть1995
12
50-70
Цилёмская слобода»
Ансамбль бального танца «ZveZda»
2007
16
11-14
(старшая группа)
Ансамбль бального танца «ZveZda»
2011
22
8-10
Ф.И.О.
руководителя
коллектива
Макарова А.Б.
Макарова А.Б.
Макарова А.Б.
Макарова А.Б.
Селиванова А.А.
Варлахова Л.Я.
Макарова А.Б.
Третьякова Т.А.
Варлахова Л.Я.
Варлахова Л.Я.
Кивенко О.Ю.
Кивенко О.Ю.
Кивенко О.Ю.
Кивенко О.Ю.
Кивенко О.Ю.
Третьякова Т.А.
Селиванова А.А.
Лычакова Н.Р.
Майская Н.Н.
Майская Н.Н
Майская Н.Н
Майская Н.Н
Майская Н.Н
Майская Н.Н
Куканова Н.И.
Саранчук З.В.
Подорова А.А.
Подорова А.А.
Подорова А.А.
Шарапова Н.А.
Терентьева Т.Г.
Терентьева Т.Г.
Глок С.
Волкова В.Г.
Аникеев И.
Синечко В.П.
Борисов С
Пластинина О.И.
Ланцова А.
Шарапова Н.А.
Анисимов С.М.
Шкет Т.И.
Терентьева М.И.
Мурзина Е.В.
Спицын Г.Г.
Мурзина Е.В.
46
47
48
49
50
51
(средняя группа)
Ансамбль бального танца «ZveZda»
(младшая группа)
Танцевальная группа "Бейбики"
Театральная группа «Курьёз»
Музыкально-театральная студия "Овация"
Вокальная группа «Сударушки»
Ансамбль русской песни «Светоч», народный
коллектив Постановление № 424 от 23.03.2013г.
«О
подтверждении
звания
«народный
коллектив»
коллективам
самодеятельного
народного творчества
2012
10
5-7
2011
10
5-6 лет
1998
12
15-55
1978
1996
12
5
50-70
37-55
Спицын Г.Г.
Мурзина Е.В.
Спицын Г.Г.
Мурзина Е.В.
Спицын Г.Г.
Руденко Е.Т.
Шкет Т.И.
Анисимов С.М.
Корепанова Г. М.
32-56
10-12
8
9-12
10-11
С 14
13-19
7
9-11
12-13
8-9
Фещенко П.Г.
Асеева М.В
Асеева М.В.
Асеева М.В.
Асеева М.В.
Асеева М.В.
Асеева М.В.
Быстрова А.С.
Быстрова А.С.
Быстрова А.С.
Быстрова А.С.
ИТОГО:
123
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
Клуб п. Дальний
Вокально-инструментальный ансамбль
1974
Театральный кружок
1998
Кукольный кружок «Жили- были»
2004
Кружок ростовых кукол
2012
Эмоционально-речевой театр «Настроение»
2010
Цвето-теневой театр «Полнолуние»
2010
Фантазийный театр «Другое измерение»
2012
Кружок «Театр на ладошке»
2007
Кружок юных фокусников «Чудеса в решете»
2003
Танцевальный кружок старшая группа
2013
Танцевальный кружок младшая группа
2014
63
64
65
66
Клуб п. Подгорный
Театр – студия «Веселый балаганчик»
2005
Танцевальный коллектив «Конфетти»
2000
Вокальная группа «Стелс»
2010
Танцевальная группа «Спортивный танец»
2010
67
68
69
70
71
«Детский хор»
ВИА «Пионеры»
Кружок сольного пения
«Женский хор»
Танцевальный кружок
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
Театральная студия «Тополек»
Театральная студия «Синяя птица»
Театральная студия «Фантазеры»
Театральная студия «Фантазия»
Вокальный ансамбль «Солнышко»
Вокальный ансамбль «Бусинки»
Вокальный ансамбль «Градация»
Вокальный ансамбль «Родник»
Вокальный ансамбль «Сударушка»
Танцевальный коллектив "Винтаж"
Танцевальный коллектив «Карамельки»
Танцевальный коллектив «Конфетти»
Танцевальный коллектив народного
«Black Street»
Танцевальный коллектив народного
«Ритм»
7
8
9
5
6
5
10
6
5
7
6
ИТОГО:
74 чел
24
28
38
24
ИТОГО:
114
12-24
15-24
15-24
12-24
Манило А.В.
Манило А.В.
Манило А.В.
Манило. А.В.
40
8
13
16
12
ИТОГО:
89
10-14
11-14
10-55
30-60
12-16
Зубанов Н. А.
Зубанов Н. А.
Зубанов Н. А.
Зубанов Н. А.
Курбанова Е.Г.
танца
15
14
15
10
8
7
6
17
10
11
9
8
10
6-12
16-25
12-16
25-55
4-7
10-14
16-25
25-35
35-55
8-12
4-7
7-10
14
Новикова Ж. Ф.
Новикова Ж. Ф.
Новикова Ж. Ф.
Новикова Ж. Ф.
Стребкова Л.Н
Стребкова Л.Н
Стребкова Л.Н
Стребкова Л.Н
Стребкова Л.Н
Новикова Ж. Ф.
Новикова Ж. Ф.
Новикова Ж. Ф.
Новикова Ж. Ф.
танца
9
13-18
Новикова Ж. Ф.
16-30
16-30
12-20
Громов Д.С.
Разманов И.И.
Стрельченко В.С.
Клуб п. Боровой
1981
1989
1981
1981
1994
Клуб пст. Седью
85
86
87
88
ИТОГО:
149
МУ «Дом молодежи» МОГО «Ухта»
музыкальный коллектив «СВД»
9
музыкальный клуб «Электро»
15
театральная студия «Маска»
16
89
90
91
92
93
94
Вокально-эстрадная студия «Триумф»
театральная студия «Веселые ребята»
Студия парных танцев "Танц клуб"
студия восточного танца «Амира»
студия восточного танца «Амира» детская
группа
Студия вокального искусства «Крылья»
17
17
20
20
20
15-40
5-12
20-40
20-40
5-15
134
15
15-30
ИТОГО:
149
МУ «Ухтинский парк культуры и отдыха» МОГО «Ухта»
Ансамбль песни «Русский Формат»
2010
4
17-21
Дуэт «Скрипка-Баян»
2010
2
43-52
Вокальная студия «Звёздный дождь»
4
17-21
Семейный
ансамбль
народной
песни 2013
4
50-60
«Митрофановны»
Детская вокальная студия (индивидуальные
10
12-17
занятия)
Детский танцевальный ансамбль «Инфинити»
26
10 – 12
(1 группа)
Детский танцевальный ансамбль «Инфинити»
12
14-18
(2 группа)
ИТОГО:
80
МУ «Объединенный центр народной культуры» МОГО «Ухта»
Фольклорный клуб «Устьцилемочка»
1994
17
50-70
Ансамбль русской народной песни «Ух-ты»
2002
15
40-55
Ансамбль коми песни «Визув ю»
1994
16
50-70
Вокальная группа «Сладкая ягода»
2012
3
40-50
Театральный кружок «Радлун»
2008
18
25-60
Вокальный коллектив «Пестрая компания»
2012
11
5-11
Вокальная группа «Лайковские колокольчики»
2009
10
7-14
Кружок по ткачеству «Ёлочка»
2003
8
8-14
Плетение из бересты
2000
7
7-14
Кружок по рисованию «Кисточка»
2000
11
7-14
Кружок «Умелые руки»
2000
10
7-14
Театральный кружок «Сказка»
2014
9
9-15
Танцевальный кружок «Улыбка»
2008
4
7-17
Кружок «Рукодельница»
2008
3
7-17
Вокальный кружок «Зоренька»
2008
7
7-17
Кружок «Рукодельница»
2006
16
10-17
Танцевальный кружок
2006
14
10-17
Вокальный кружок «Радуга»
2006
7
7-17
Вокальный кружок «Шире круг»
2006
17
40-50
Танцевальный кружок «Вдохновенье»
1998
13
15-17
Хор «Сударушка»
1956
14
40-60
Фольклорная группа «Зиль-зель»
1995
8
40-50
Вокальная группа «Лучинушка»
1956
14
12-14
Танцевальный коллектив «Топотушки»
1998
15
14-18
Хор «Улыбка»
1996
14
14-18
Фольклорная группа «Оз тусь»
1995
8
9-14
Вокальная группа «Пташечка»
1996
10
7-10
Театральный кружок «Фитилек»
1995
11
14-18
Кружок восточного танца «Майа»
2005
10
18-50
Кружок «Рукодельница»
2008
14
50-60
Творческое объединение «Городской русский Народны
35
35-50
народный оркестр»
й 2005г.
Ансамбль татаро-башкирской песни «Дуслык»
1998
15
30 лет и
старше
Ансамбль татаро-башкирского танца «Айсылу»
1998
15
14-25
135
136
137
138
139
Кружок «Умелая кисть»
Кружок «Мастерица»
Кружок народного танца «Солнечный круг»
Театральная студия "Дружба"
Театральная студия "Дружба"
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
2008
2008
2014
2009
2009
16
21
23
6
7
ИТОГО:
472
40-60
8-10
12-14
14-16
20-30
Могильникова Т.Н.
Стрельченко В.С.
Рахманенко А.А.
Семенищева В.А.
Семенищева В.А.
Михайлов А.В.
Корепанов Ю.М.
Корепанов Ю.М.
Корепанов Ю.М.
Корепанов Ю.М.
Корепанов Ю.М.
Петрова О.А.
Петрова О.А.
Прибылова Е.А.
Тимофеева И.А.
Тимофеева И.А.
Тимофеева И.А.
Парфентьев Н.Л.
Тимофеева И.А.
Уляшева З.В.
Туркова Д.И.
Туркова Д.И.
Уляшева З.В.
Уляшева З.В.
Уляшева З.В.
Вокуева Э.Е.
Вокуева Э.Е.
Вокуева Э.Е.
Рочева А.Ф.
Пашина З.В.
Рочева А.Ф.
Рочева А.Ф.
Николаевская В.В.
Николаевская И.П.
Попова Н.А.
Николаевская И.П.
Николаевская В.В.
Николаевская И.П.
Попова Н.А.
Николаевская И.П.
Николаевская В.В.
Дягилева Е.Н.
Галина Г.Е.
Шаты О.В.
Тропникова А.
Зарипова З.М.
Торлопова Н.И.
Зарипова З.М.
Медведева Т.Л.
Швец Н.А.
Швец Н.А.
Григорович С.В.
Григорович С.В.
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
МАУ «Городской Дворец культуры» МОГО «Ухта»
Народный коллектив ансамбль коми песни 1987
18
29-75
«Лысва войт»
Народный коллектив драматический театр
1934
56
18-70
Народный коллектив ансамбля эстрадного танца
1988
13
16-17
«Метаморфозы»
Народный коллектив ансамбля народной
1991
10
14-45
музыки и песни «Ухтинский сувенир»
Народный коллектив вокально-эстрадная студия
1993
«Дебют»
Народный коллектив ансамбль бального танца
2000
10
14-19
"Фейрверк"
.
Народный коллектив хор ветеранов войны и
1985
39
65-86
труда
Народный коллектив ансамбль народного танца
2007
14
16 -55
«Елочка»
Образцовый коллектив детский ансамбль
2007
18
9 -10
народного танца «Елочка»
Образцовый
коллектив
хореографическая
1998
18
14 -17
студия «Контрасты»
Духовой оркестр
1983
15
22 -81
Литературный клуб «Поэзия»
1972
20
14 -70
Вокальный ансамбль «Встреча»
1987
5
29-55
Ансамбль современного танца «Кано»
2012
25
8 -25
Подготовительная группа вокально-эстрадной
1996
20
5-18
студии «Дебют»
Театр юного зрителя
1986
12
12-18
Ансамбль коми песни «Ошкамошка»
1992
6
12-17
Ансамбль
коми
песни
«Ошкамошка»
2010
12
6-13
(подготовительная группа)
Подготовительная группа ансамбля эстрадного
1990
19
12-13
танца «Метаморфозы»
Младшая
группа
анс.эстрадного
танца
1990
16
9-11
"Метаморфозы"
Подготовительная группа анс. бального танца
12
11-14
"Фейрверк"
Подготовительная
группа
драматического
1977
30
3-12
театра
Детский ансамбль народного танца «Елочка»
2009
25
8-9
(младшая подготовительная группа)
Подготовительная группа анс. "Елочка"
20
11-13
Детский анс. Танца "Елочка" (6 лет)
2011
24
6
Подготовительная
группа
образцовой
2011
22
7-8
хореографической студии анс. танца "Елочка"
Детский ансамбль народного танца «Елочка» (5
2011
26
5
лет)
Детский ансамбль народного танца «Елочка» (4
2009
24
4
года)
Детская
студия
эстрадного
воспитания
1986
12
4
«Родничок» (вокал) (платная группа)
Детская студия эстетического воспитания
1986
12
4,5
«Родничок» (вокал)
Детская студия эстетического воспитания
1986
12
5
«Родничок» (вокал)
Детская студия эстетического воспитания
1986
12
4
«Родничок» (хореография)
Детская студия эстетического воспитания
1986
12
4,5
«Родничок» (хореография)
Детская студия эстетического воспитания
1986
12
5
«Родничок» (хореография)
Детская студия эстетического воспитания
1986
12
4
«Родничок» (изостудия)
Детская студия эстетического воспитания
1986
12
4,5
«Родничок» (изостудия)
Детская студия эстетического воспитания
1986
12
5
«Родничок» (изостудия)
Подготовительная группа хореографическая
2008
17
7-9
студия «Контрасты» (средняя группа)
Григорьева Е. В.
Гой В. М.
Подобаева В. А.
Соболева С. Г.
Березкина Т. И.
Расторгуева Л. Н.
Маликов А. Л.
Маликов А. Л.
Огаркова О. В.
Солдатов В. Г.
Дудина Л. Н.
Григорьева Е. В.
Вега А. А.
Филиппова В.И.
Удалова В. А.
Григорьева Е. В.
Григорьева Е. В.
Подобаева В. А.
Подобаева В. А.
Березкина Т.И.
Гой В. М.
Козлова Л.С.
Пономарева О. И.
Маликов А.Л.
Маликов А.Л.
Козлова Л.С.
Козлова Л. С.
Пономарева О. И..
Кочергина Р. Н.
Кочергина Р. Н.
Кочергина Р. Н.
Ситникова Ю. Е.
Ситникова Ю. Е.
Ситникова Ю. Е.
Захарова Т. П.
Захарова Т. П.
Захарова Т. П.
Огаркова О. В.
178
179
180
181
Детская хореографическая студия «Контрасты»
(младшая группа)
Детская хореографическая студия «Контрасты»
(старшая группа)
Студия игры на гитаре
2006
20
6-7
Огаркова О. В.
2006
15
9-11
Огаркова О. В.
7
12-16
Ковалев А.С.
Детская группа «Грамотеи» (платная группа)
2013
16
5- 6
Захарова Т. П.
ИТОГО:
712
Любительские объединения, группы, клубы по интересам
учреждений культуры МОГО «Ухта»
№п/п
1
2
3
4
5
6
7
8
9.
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Наименование коллектива
Кол-во чел.
Возраст
участников
МУ «Водненский ДК» МОГО «Ухта»
46
10-11
42
11-15
220
6-9
200
7-14
72
9-11
24
13
28
8-9
35
8-10
24
8-9
21
12-15
24
13-14
24
12-13
24
9-15
37
15-25
20
16-17
20
55-74
50
56-95
37
56-75
40
24-69
43
26-79
ИТОГО: 1 031
МУ «Ярегский ДК» МОГО «Ухта»
Киноклуб «Сказка»
50
8-10
«Непоседы»
97
7-10 лет
«Семья»
40
12-14 лет
«Отдых»
40
15-18 лет
БИС
60
7-13
«Теремок»
24
7 лет
Созвездие сердец
40
12-20 лет
«Дружная семья»
32
20-60
«Катюша»
16
20-81
«Движение»
22
53-71
«Домино»
19
58-74
«Горница»
38
53-71
«Вдохновение»
27
60-82
Студия английского языка "Magic English"
30
5-13
Клуб любителей кино
30
60-72
Дети войны
40
69-80
Творческая лаборатория "Образ" студия
10
5-7
"Избушка рукоделия"
Творческая лаборатория "Образ" студия
6
4-12
"веселые артисты"
ИТОГО: 621
МУ «Централизованная клубная система» МОГО «Ухта»
Клуб п. Шудаяг
Возрастной клуб по интересам «Егоза»
42
7-8
Клуб «Чебурашка»
«Закон и мы»
«Музыкальная шкатулка»
«День семейного отдыха»
«Творчества и развития»
«Вежливых наук»
«Вежливость»
«Здоровье»
«Этикет»
«Терпсихора»
«Улыбка»
«Радость»
«Лейся, песня»
«Взлет»
«Познай себя»
«Здоровье»
«Ветеран»
«Солоха»
«Хозяюшка»
«Надежда»
32
8-9
41
Возрастной
клуб
по
интересам
«Почемучки»
Возрастной клуб по интересам «Сорванцы»
30
9-10
42
Возрастной клуб по интересам «Эрудиты»
14
10-11
43
Возрастной
клуб
по
«Любознательные»
Клуб по интересам "Слово"
23
11-12
40
44
интересам
8-11
ИТОГО: 141
Ф.И.О.
руководителя
коллектива
Варлахова Л.Я.
Варлахова Л.Я.
Варлахова Л.Я.
Варлахова Л.Я.
Варлахова Л.Я.
Варлахова Л.Я.
Варлахова Л.Я.
Третьякова Т.А.
Варлахова Л.Я.
Макарова А.Б.
Третьякова Т.А.
Третьякова Т.А.
Кивенко О.Ю.
Третьякова Т.А.
Третьякова Т.А.
Лычакова Н.Р.
Лычакова Н.Р.
Лычакова Н.Р.
Лычакова Н.Р.
Лычакова Н.Р.
Валуева А. Е.
Желтова О.М.
Долонина Е.А.
Чупрова Е.И.
Зав.дет.оздоров.лагерем
Чичилина Л.С.
Терентьева Т.Г.
Романов А.
Габенко Е.И.
Куклина К.М.
Стародубцев
Попова Г.И.
Шубина З.Н.
Пластина О.И.
Келлер Н.
Кустова М.А.
Яппинен Ю.В
Яппинен Ю.В
Нафикова О.С.
Филимонова И.Г.
Нафикова О.С.
Филимонова И.Г.
Нафикова О.С.
Филимонова И.Г.
Нафикова О.С.
Филимонова И.Г.
Нафикова О.С.
Филимонова И.Г.
Шкет Т.И.
64
65
66
Клуб п. Дальний
Детский клуб «Первоклашка»
42
Кружок юных организаторов досуга
8
«Заводилы»
Кружок бисероплетения "Стрекоза"
7
Детский эстетический клуб «Школа
20
вежливости»
Клуб любителей творчества "Вернисаж"
7
ИТОГО: 84
Клуб п. Подгорный
Подростковый клуб «Перемена»
36
Детский клуб «Непоседа»
31
Диско клуб «Пикник»
23
Диско клуб «+2»
40
Театр студия «Веселый балаганчик»
24
Кружок «художественного чтения»
22
Кружок творческих работ «Колибри»
21
ИТОГО: 197
Клуб п. Боровой
Кружок «Макраме»
11
Кружок «Швейное Дело»
10
Кружок «Лоскутное шитье»
22
Кружок "Поделки из бумаги" "Аригами"
12
Кружок «Вязание крючком»
25
Клуб "Обиход церковного пения"
10
Клуб "Конструирования и моделирования
20
легкой женской одежды"
Кружок "Пошив легкого женского платья"
20
Клуб по интересам «Завалинка»
10
Клуб любителей аэробики "Грация"
10
67
68
69
70
71
72
Клуб пст. Седью
Кружок «Умелые ручки»
12
Кружок «Копилка идей»
10
Кружок «Веселые петельки»
9
Кружок «Мозаика»
9
Кружок "Спица-кружевница"
8
Любительское объединение "Боди-Фитнес"
15
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
7
12-13
Асеева М.В.
Асеева М.В.
10-12
8-9
Быстрова А.С.
Асеева М.В.
Боярская Н.
До 14
12-15
12-15
18-24
12-24
12-24
12-24
Родионова.Е.В.
Жедь. В.О.
Жедь. В.О.
Манило.А.В.
Манило.А.В.
Родионова.Е.В.
Родионова.Е.В.
7-9
10-60
30-60
6-60
8-60
Кава В.В.
Кава В.В.
Кава В.В.
Кава В.В.
Кава В.В
Кава В.В
Кава В.В
11-53
16-40
Кава В.В
Курбанова Е.Г.
Курбанова Е.Г.
8-12
10-14
9-12
25-55
25-55
18-40
Берг М. Ю.
Берг М. Ю.
Берг М. Ю.
Берг М. Ю.
Берг М. Ю.
Новикова Ж.Ф.
ИТОГО: 150
ИТОГО: 63
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
МУ «Дом молодежи» МОГО «Ухта»
Клуб беспроводных инструментов «Культ
15
20-40
самолетов»
Любительское объединение «Школа 3-ого
50
45-92
возраста»
Клуба выходного для молодых семей
39
3-50
«Семейная дискотека»
Клуб выходного дня «Ура!Каникулы!»
70
7-16
Клуб по профилактической работе с
44
12-17
подростками «Подросток»
Клуб по интересам «Кому за…»
26
30-90
Любительское объединение для людей с
16
10-50
ограниченными возможностями «Позитив»
Клуб любителей животных «Забота»
16
10-50
Клуб исторического фехтования и ролевых
26
20-50
игр «Цитадель»
Клуб ФМС «Мягкий меч»
15
15-30
Любительское
объединение
«Золотая
8
20-40
эпоха»
Любительское объединение «Музыкальный
35
20-40
клуб»
Клуб любителей японской анимации
18
15-30
Клуб любителей рэпа «А мы другие»
17
15-25
ИТОГО: 395
МУ «Ухтинский пар культуры и отдыха» МОГО «Ухта»
Подростковый
дискуссионный
клуб
50
13 – 17
«Новый уровень»
Некоммерческий благотворительный фонд
49
25-45
Щур В.А.
Стрельченко В.С.
Кузнецов А.А.
Кузнецов А.А.
Кузнецов А.А.
Стрельченко В.С.
Стрельченко В.С.
Алексеева М.М.
Соколов Д.С.
Соколов Д.С.
Андреев О.В.
Лебедев И.И.
Юдин Д.
Чаркин Ю.Н.
Герасимов А.М.
Герасимов А.М.
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
(НБФ) «Город без наркотиков»
Вокальная группа «Город без наркотиков»
Детское объединение «Дружба»
DJ академия «Метро»
Городской клуб DJ
DJ студия звукозаписи «Ремикс»
Театральная группа ростовых фигур
Танцевальный коллектив «HOT STUFF»
Школа игры на гитаре
Интеллектуальный клуб «Bigy»
Клубное формирование «ФАР»
Байк клуб
Фото клуб «Кадр»
Группа шансон «33-й скорый»
43
30 – 40
49
8-12
26
14 – 30
24
14-30
25
14-30
14
20-30
40
18 – 25
10
18 – 30
8
16 – 30
30
20 – 40
13
30 – 45
14
20 – 35
5
50
ИТОГО: 400
МУ «Объединенный центр народной культуры» МОГО «Ухта»
Клуб любителей поэзии
17
50-60
«Уголок моей души»
Клуб многодетных семей
66
От 28 лет и
«Ухтаса дзоридзъяс» (Цветы Ухты)
старше
Клуб пожилых людей
20
От 53 и старше
«Пось сьолома войтыр» ("Люди с горячим
сердцем")
Любительское объединение
43
30-60
«Удорское землячество»
Любительское объединение «Ижемское
68
30-60
землячество»
Любительское объединение «Прилузское
66
30-60
землячество»
Любительское объединение
53
30-60
«Усть – Куломское землячество»
Клуб активистов УП МОД
17
25-50
«Коми войтыр»
Клуб «Кужысь йоз»
10
от 50 лет и
(«Люди умельцы»)
старше
Молодежный клуб
15
18-25
«Томулов» («Молодёжь»)
Студенческий клуб
20
18-25
«Азартная компания»
Клуб «Косъя ставсо тодны»
24
6-7
(«Хочу всё знать»)
Клуб «Тодысьяс»
15
11 – 12
(«Знатоки»)
Клуб «Медводдза воськовъяс» («Первые
25
7-8
шаги»)
Клуб «Дзолюкъяс»
25
7–8
(«Малыши»)
Клуб «Зарни югоръяс»
24
6-7
(«Золотые лучи»)
Клуб «Ас му йылысь»
23
8-9
(«О своей земле»)
Клуб «Би кинь» («Искорка»)
20
8-9
Клуб общения пожилых людей «Завалинка»
13
50-60
Клуб читателей «Ловья кыв» («Живой
9
30-60
язык»)
Группа здоровья
8
Клуб «Аэробика»
17
40-50
Клуб «Краевед»
10
30 – 40
Детская Аэробика
10
10-14
Аэробика для взрослых
11
20-30
Клуб любителей тенниса
14
14-20
Клуб для пожилых «Ностальгия»
12
60-70
Дискоклуб
20
18-25
Дискоклуб
15
10-18
НКА «Украина»
60
40-60
НКА «Беларусь»
40
40-60
НКА «Полония»
43
40-60
Кренинг А.В.
Фролова А.А.
Гаврюшенко А.В.
Гаврюшенко А.В.
Гаврюшенко А.В.
Терентьева О.А.
Петросян И.А.
Александров А.А.
Сенюкова Е.В.
Водолазский С.О.
Юрченко Д.А.
Радченко Б.А.
Корепанов Ю.М.
Пляшкова Г.Г.
Тимофеева И.А.
Шахова Е.А.
Андреева А.П.
Чупров В.Т.
Понамарев Н.С.
Чувьюрова Н.В.
Дернова Н.Н.
Шахова Е.А.
Габова В.В.
Габова В.В.
Семешина Н.А.
Тимофеева И.А.
Шахова Е. А.
Чупрова Д.В.
Семешина Н.А.
Шахова Е. А.
Габова В.В.
Туркова Д.И.
Туркова Д.И.
Туркова Д.И.
Пашина З.В.
Рочева А.Ф.
Попова Н.А.
Попова Н.А.
Попова Н.А.
Николаевская И.П.
Николаевская В.В.
Николаевская И.П.
Яремчук В.И.
Ролдугина З.Ф.
Соболева С.Г.
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
УП МОД "Русь Печорская"
Клуб «Агат»
Клуб «Северные зори»
Клуб «Горница»
Клуб избирателей «Вече»
Школа русского фольклора
Клуб российских немцев «Мудрость»
Клуб активного отдыха «Я самая»
Историко-краеведческий клуб «Наследие»
Клуб «Истоки»
Клуб
овладения
видами
рукоделия
«Свободное время»
Группа по сохранению народных традиций
и обрядов татар и башкир
Женский клуб «Райхан»
Клуб молодежи «Яшлек»
25
17
45
30
13
16
16
13
26
31
16
40-70
50-60
50-60
40-65
40-50
15
60-84
50-60
50-60
15-16
10-12
40-50
14
50-60
40
18-25
ИТОГО: 1 150
МАУ «Городской Дворец культуры» МОГО «Ухта»
Детский клуб подросток
200
7-8
Клуб ветеранов войны и труда
200
55- 90
ИТОГО: 400
Чупров Г.В.
Виричева И.Г.
Шабакова О.П.
Галина Г.Е.
Сидорова Н.В.
Корепанова Г.М.
Насонова Е.А.
Медведева Т.Л.
Бротт Е. А.
Григорович С.В.
Швец Н.А.
Мясогутова С.
Зиганшина З.М.
Зиганшина Г. Т.
Тропников С.
Удалова В.А.
Кормщикова В.Ф.
СРАВНИТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА
клубных формирований учреждений культуры МОГО «Ухта»
№
п/п
1
2
3
4
5
6
Наименование
учреждения
МУ «Водненский ДК»
МУ «Ярегский ДК»
МУ «Дом молодежи»
МАУ «Городской ДК»
МУ «Объединенный
центр народной
культуры»
МУ
«Централизованная
клубная система»
Клуб п. Шудаяг
Клуб п. Дальний
Клуб п.Подгорный
Клуб п. Боровой
Клуб пст .Седью
ИТОГО:
Количество клубных формирований
2013г
2014 г
2015 г
40
40
38
37
37
40
22
23
24
44
42
44
80
83
86
Количество участников
2013г
2014 г.
2015 г
1341 чел.
1341 чел
1 273 чел.
868 чел.
820 чел.
943 чел.
466 чел.
545 чел.
544 чел.
1124 чел.
1023 чел.
1 112 чел.
1498
1622 чел.
1 622 чел.
68
72
82
959 чел.
1071 чел.
1 182 чел.
15
13
10
10
20
291
15
15
11
10
21
297
19
16
12
15
20
314
270 чел.
104 чел.
150 чел.
164 чел.
271 чел.
6 256 чел.
252 чел.
151 чел.
258 чел.
153 чел.
257 чел.
6 422 чел.
262 чел.
158 чел.
311 чел.
239 чел.
212 чел.
6 666 чел.
МУ «Ухтинский парк культуры и отдыха»
№
п/п
1
Наименование
учреждения
МУ «Ухтинский парк
культуры и отдыха»
Количество клубных формирований
2013г
2014 г
2015 г
14
15
22
Количество участников
2013г
2014г
2015 г
287 чел.
327 чел
462 чел.
Скачать

Коллективы самодеятельного народного творчества