Описательный отчет о деятельности
Автономного учреждения Республики Бурятия "Центр спортивной подготовки
"Школа высшего спортивного мастерства" за 2015 г.
Список спортсменов АУ РБ «ЦСП» ШВСМ», кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации по видам спорта на 2015 г.
№
Фамилия, имя
Состав сборной РФ
Спортивное звание
1.
2.
3.
4.
5.
Богомоев Александр
Жербаев Евгений
Гармаев Тамир
Булдаев Зорикто
Власко Юрий
6.
Оршуш Стальвира
Вольная борьба
Основной – взрослые
МСМК
Резерв-взрослые
МС
Основной – юниоры
КМС
Основной - юниоры
МС
Основной - юниоры
МС
Женская борьба
Основной - взрослые
МСМК
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
Ологонова Ирина
Цыренова Жаргалма
Санжеева Дарима
Кузьмина Любовь
Тукуренова Ульяна
Менкенова Нина
Суворова Валерия
Ринчинова Галина
Основной - взрослые
Основной - взрослые
Основной – взрослые
Резерв - взрослые
Резерв - взрослые
Основной – юниоры
Основной – юниоры
Основной – юниоры
Цыбекдоржиев Баир
Табхаев Евгений
Балсукова Анна
Степанова Инна
Эрдыниева Наталья
Гармаев Юрий
Балтаков Цырен
Ринчино Василий
Батоев Жаргал
Зориктуев Заян
Дамбаева Жибзема
Сыренова Соелма
Стрельба из лука
Основной - взрослые
МС
Основной - взрослые
МС
Основной - взрослые
МСМК
Основной - взрослые
МСМК
Основной - взрослые
ЗМС
Резерв - взрослые
МС
Основной-юниоры
МС
Основной-юниоры
МС
Основной-юниоры
МС
Основной-юниоры
МС
Основной-юниоры
МС
Основной-юниоры
МС
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
МСМК
МСМК
МСМК
МС
МС
КМС
МС
КМС
Тренер
Иванов В.Н.
Иванов В.Н.
Мункожаргалов М.Б.
Махутов Ф.Н.
Махутов Ф.Н.
Кожевникова В.Ю., Молонов М.М.,
Павлов Е.А.
Бузин А.В., Ринчинов В.Э.
Молонов М.М., Гулгенов Ц.Б.
Бузин А.В., Гармаев А.Б.
Бузин А.В., Кузьмин Е.Е.
Гулгенов Ц.Б.
Бумбошкина Ю.В., Бузин А.В.
Павлов Е.А. Молонов М.М.
Павлов Е.А.
Иринцеев В.Ю., Хамнагдаев А.Р.
Эрдыниева Г.Ц., Эрдыниев К.Д.
Эрдыниева Г.Ц., Эрдыниев К.Д.
Эрдыниев К.Д., Эрдыниева Г.Ц.
Эрдыниев К.Д., Эрдыниева Г.Ц.
Хамнагдаев А.Р.
Цыремпилов Бэл.Ц.
Хамнагдаев А.Р.
Цыремпилов Бэл.Ц.
Цыремпилов Бэл.Ц.
Эрдыниева Г.Ц.
Эрдыниев К.Д.
27.
28.
29.
30.
Троценко Роман
Иванов Александр
Вербицкий Николай
Федорова Анна
Легкая атлетика
Резерв-взрослые
МС
Резерв-взрослые
МС
Основной-молодежь
КМС
Основной-молодежь
КМС
Суворова Н.Н.
Домнин В.Д.
Домнин В.Д. Темников Г.И.
Домнин В.Д.
Бокс
Галанов Бэлик
Раднаев Доржо
Сагалуев Батор
Шадрина Наталья
Лобачева Виктория
Основной - взрослые
Резерв - взрослые
Резерв - взрослые
Основной - взрослые
Резерв - взрослые
36.
37.
38.
39.
40.
Протасова Валентина
Суетина Юлия
Ситдиков Максим
Белобородова Анастасия
Перелыгин Вячеслав
Пулевая стрельба
Основной - взрослые
МСМК
Основной - взрослые
МСМК
Резерв-взрослые
МСМК
Основной - юниоры
МС
Основной - юниоры
МС
41.
Молчанова Полина
Основной - юниоры
МС
42.
Жамбалова Алиса
Основной - юниоры
Лыжные гонки
МС
43.
Лиханова Марина
Основной - взрослые
Баторова Ирина
Хутаков Сергей
Спорт лиц с ПОДА (стрельба из лука)
Основной - взрослые
МСМК
Основной - взрослые
МС
Цыренжапов Ц.Т.
Гомбожапова Х.Д..
Трескин Александр
Раднаев Бальжинима
Цоктоев Александр
Самбуев Будажап
Женаев Баир
Спорт глухих (вольная борьба)
Основной-взрослые
МС
Основной-взрослые
КМС
Резерв-взрослые
ЗМС
Резерв-взрослые
МС
Резерв-взрослые
МС
Батомункуев Б.Б.
Батомункуев Б.Б.
Андренов С.-Д.Д.
Батомункуев Б.Б.
Андренов С.-Д.Д.
31.
32.
33.
34.
35.
МСМК
МС
МСМК
МС
КМС
Батуев Б.М.
Шаргакшанов Д.Н., Сенотрусов А.П.
Шаргакшанов Д.Н., Сенотрусов А.П.
Иванов В.В.
Иванов В.В.
Бусовиков В.П.
Бусовиков В.П.
Бусовиков В.П.
Бусовиков В.П.
Перелыгин О.Е.
Дзюдо
Леликов А.И.
Жамбалов С.В.
Велоспорт
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
МС
Афанасенко А.Г.
Присвоение спортивных званий спортсменам за 2015 г.
№
Вид спорта
ФИО
Спортивное звание
№ приказа
Дата присвоения
1
Спортивная борьба
Оршуш Стальвира Степановна
МСМК
5-нг
15.01.2015 г.
2
Пулевая стрельба
Суетина Юлия Александровна
МСМК
19-нг
24.02.2015 г.
3
Спортивная борьба
Суворова Валерия Николаевна
МС
51-нг
10.04.2015 г.
4
Спорт глухих (вольная
борьба)
Трескин Александр Сергеевич
МС
78-нг
08.06.2015 г.
5
Стрельба из лука
Зориктуев Заян Саянович
МС
78-нг
08.06.2015 г.
6
Спортивная борьба
Булдаев Зорикто Сергеевич
МС
87-нг
26.06.2015 г.
7
Спорт глухих (вольная
борьба)
Женаев Баир Борисович
МС
141-нг
30.09.2015 г.
8
Бокс
Сагалуев Батор Александрович
МСМК
154-нг
16.11.2015 г.
9
Спортивная борьба
Тукуренова Ульяна Робертовна
МС
155-нг
16.11.2015 г.
Итоги выступлений спортсменов на соревнованиях за 2015 г.
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
№
Соревнование
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
Международный турнир
серии Гран При "Иван
Ярыгин"
Международный турнир
серии Гран При "Иван
Ярыгин"
Международный турнир на
призы Главы РБ
Первенство Европы до 23
лет
Чемпионат России
Чемпионат России
Европейские игры
Первенство Европы среди
юниоров
Международный турнир
"Степана Саркисяна"
Международный турнир
Гран-При памяти Д.П.
Коркина
Международный турнир
Гран-При памяти Д.П.
Коркина
Международный турнир на
призы Б. Будаева
МТ «Кубок Европейских
наций»
Международный турнир
памяти Д. Кунаева
Международный турнир
Гран-При памяти Г. Алиева
Кубок России
17. Кубок России
ФИ
Весовая
категория
Место
Дата проведения
Место проведения
Богомоев Александр
61
1
22-26.01.2015
г. Красноярск
Жербаев Евгений
65
3
22-26.01.2015
г. Красноярск
Богомоев Александр
61
1
13-15.03.2015г.
г. Улан-Удэ
Жербаев Евгений
65
3
24-29.03.2015 г.
г. Валбжих (Польша)
Богомоев Александр
Жербаев Евгений
Богомоев Александр
61
70
61
1
3
1
07-11.05.2015 г.
07-11.05.2015 г.
12-28.06.2015 г.
г. Каспийск
г. Каспийск
г. Баку (Азербайджан)
Власко Юрий
96
1
23-28.06.2015
г. Стамбул (Турция)
Жербаев Евгений
70
1
18-19.07.2015 г.
Ереван (Армения)
Гармаев Тамир
57
3
02-04.10.2015
Якутск
Жербаев Евгений
70
1
02-04.10.2016
Якутск
Гармаев Тамир
52
3
29-31.10.2015
Улан-Удэ
Жербаев Евгений
70
1
04-08.11.2015
Москва
Жербаев Евгений
70
3
29.11.2015
г. Тарас (Казахстан)
Богомоев Александр
61
3
27-29.11.2015
г. Баку (Азербайджан)
Гармаев Тамир
57
3
18-21.12.2015
г. Владикавказ
Власко Юрий
97
3
18-21.12.2015
г. Владикавказ
ЖЕНСКАЯ БОРЬБА
№
Соревнование
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
Международный турнир
серии Гран При "Иван
Ярыгин"
Международный турнир
серии Гран При "Иван
Ярыгин"
Кубок мира
Кубок мира
Первенство России
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат мира
МТ "Кубок Европейских
наций"
МТ "Кубок Европейских
наций"
МТ "Кубок Европейских
наций"
Первенство России среди
юниорок 1996-1998 г.р.
Первенство России среди
юниорок 1996-1998 г.р.
Кубок России
Кубок России
Кубок России
ФИ
Весовая
категория
Место
Дата проведения
Место проведения
Ологонова Ирина
55
1
22-26.01.2015
г. Красноярск
Цыренова Жаргалма
60
3
22-26.01.2015
г. Красноярск
Ологонова Ирина
Цыренова Жаргалма
Ринчинова Галина
Оршуш Стальвира
Ологонова Ирина
Цыренова Жаргалма
Санжеева Дарима
Ологонова Ирина
55
60
55
53
55
60
63
55
2
2
2
3
1
2
3
2
05-09.03.2015 г.
05-09.03.2015 г.
1-4.04.2015 г.
24-27.04.2015 г.
24-27.04.2015 г.
24-27.04.2015 г.
24-27.04.2015 г.
7-12.09.2015
г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
г. Улан-Удэ
г. Кемерово
г. Кемерово
г. Кемерово
г. Кемерово
г. Лас-Вегас
Ологонова Ирина
55
1
04-08.11.2015
Москва
Санжеева Дарима
63
1
04-08.11.2015
Москва
Цыренова Жаргалма
60
1
04-08.11.2015
Москва
Ринчинова Галина
55
3
12-14.11.2015
г. Салават
Суворова Валерия
67
3
12-14.11.2016
г. Салават
Менкенова Нина
Цыренова Жаргалма
Санжеева Дарима
55
60
63
3
1
3
9-11.12.2015
9-11.12.2015
9-11.12.2015
г. Чебоксары
г. Чебоксары
г. Чебоксары
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
№
1.
2.
3.
4.
Соревнование
ФИ
Место
Дата проведения
Место проведения
Кубок России
Кубок России
Кубок России (команда)
Кубок России (команда)
Гармаев Юрий
Батоев Жаргал
Цыбекдоржиев Баир
Степанова Инна,
1
3
1
1
27-31.01.2015
27-31.01.2015
27-31.01.2015
27-31.01.2015
г. Великие луки
г. Великие луки
г. Великие луки
г. Великие луки
5.
6.
Чемпионат России
7.
Чемпионат России (команда)
8.
9.
10.
Первенство России
Первенство России
Чемпионат России (команда)
Первенство России (ком)
11.
Первенство России (ком)
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
Чемпионат Европы в
помещении (ком.)
Первенство Европы (ком.)
Первенство Европы (ком.)
МТ Гран При Азия (ком.)
МТ Гран При Азия (микс)
Кубок России
Кубок России
Кубок России (команда)
20.
21.
Первенство России
Первенство России (ком)
22.
Первенство России (ком)
23.
Кубок Европы среди молодежи
1 этап
Кубок Европы среди молодежи
1 этап (ком.)
Чемпионат России
Чемпионат России (ком)
24.
25.
26.
27.
Чемпионат России (ком)
Эрдыниева Наталья
Цыбекдоржиев Баир
Цыбекдоржиев Баир,
Гармаев Юрий
Степанова Инна,
Балсукова Анна
Батоев Жаргал
Дамбаева Жибзема
Дамбаева Жибзема,
Сыренова Соелма
Батоев Жаргал,
Зориктуев Заян,
Ринчино Василий
2
01-06.02.2015
г. Великие луки
2
01-06.02.2015
г. Великие луки
1
01-06.02.2015
г. Великие луки
1
1
06-11.02.2015 г.
06-11.02.2015 г.
г. Великие луки
г. Великие луки
2
06-11.02.2015 г.
г. Великие луки
3
06-11.02.2015 г.
г. Великие луки
Цыбикдоржиев Баир
3
24-28.02.2015 г.
г. Копер (Слвения)
Батоев Жаргал
Дамбаева Жибзема
Цыбекдоржиев Баир
Эрдыниева Наталья,
Цыбекдоржиев Баир
Ринчино Василий
Степанова Инна
Балсукова Анна,
Эрдыниева Наталья,
Дамбаева Жибзема
Дамбаева Жибзема
Ринчино Василий,
Зориктуев Заян,
Балтаков Цырен
Дамбаева Жибзема,
Сыренова Соелма
1
2
1
24-28.02.2015 г.
24-28.02.2015 г.
17-21.03.2015 г.
г. Копер (Слвения)
г. Копер (Слвения)
г. Бангкок
3
17-21.03.2015 г.
г. Бангкок
3
1
19-24.04.2015 г.
19-24.04.2015 г.
г. Таганрог
г. Таганрог
2
19-24.04.2015 г.
г. Таганрог
1
25-30.04.2015 г.
г. Таганрог
1
25-30.04.2015 г.
г. Таганрог
2
25-30.04.2015 г.
г. Таганрог
Дамбаева Жибзема
1
19-23.05.2015
Дамбаева Жибзема
3
19-23.05.2016
Степанова Инна
Балтаков Цырен
Эрдыниева Наталья,
Балсукова Анна,
Дамбаева Жибзема
1
2
25-30.06.2015 г.
25-30.06.2015 г.
г. Клагенфурт
(Австрия)
г. Клагенфурт
(Австрия)
г. Орел
г. Орел
1
25-30.06.2015 г.
г. Орел
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
Всемирная летняя универсиада
(ком.)
Всемирная летняя универсиада
(ком.)
Кубок Европы среди молодежи
(команд.)
Кубок Европы среди молодежи
(команд. микс)
Кубок Европы среди молодежи
(команд.)
ВС "Стрелы Байкала"
ВС "Стрелы Байкала"
ВС "Стрелы Байкала"
Чемпионат мира (командное
первенство)
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России (команд.
Микс)
Первенство России
Первенство России
Первенство России (микс)
МТ на призы ШВСМ РСЯ
Кубок России
Кубок России
Кубок России
г. Кванджу (Южная
Корея)
г. Кванджу (Южная
Корея)
Степанова Инна
3
03-14.07.2015
Цыбекдоржиев Баир
3
03-14.07.2016
Дамбаева Жибзема
3
14-18.07.2015 г.
Рим (Италия)
Дамбаева Жибзема
3
14-18.07.2015 г.
Рим (Италия)
Батоев Жаргал
3
14-18.07.2015 г.
Рим (Италия)
Ринчино Василий
Табхаев Евгений
Дамбаева Жибзема
2
3
3
22-26.07.2015 г.
22-26.07.2015 г.
22-26.07.2015 г.
г. Улан-Удэ
г. Улан-Удэ
г. Улан-Удэ
Степанова Инна
1
26.07-02.08.2015 г.
Копенгаген (Дания)
Табхаев Евгений
Степанова Инна
3
1
18-24.08.2015
18-24.08.2022
г. Чита
г. Чита
Степанова Инна
2
18-24.08.2027
г. Чита
Батоев Жаргал
Дамбаева Жибзема
Дамбаева Жибзема
Цыбекдоржиев Баир
Цыбекдоржиев Баир
Гармаев Юрий
Степанова Инна
3
1
2
1
1
2
1
10-16.08.2015
10-16.08.2019
10-16.08.2021
03-05.09.2015
03-08.10.2015
03-08.10.2015
03-08.10.2015
г. Чебоксары
г. Чебоксары
г. Чебоксары
г.Нижний Бестях
г. Таганрог
г. Таганрог
г. Таганрог
БОКС
№
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
Соревнование
ФИ
Место
Дата проведения
Место проведения
Лобачева Виктория
Шадрина Наталья
Шадрина Наталья
Сагалуев Батор
Весовая
категория
57
60
60
49
Чемпионат СФО
МТ «Кубок Наций»
Чемпионат России
МТ "Великий шелковый путь"
ВС класса А, памяти Героя
Сов. Союза С.В. Хохрякова
Европейские игры
МТ "Золотой пояс"
2
1
2
1
13-17.01.2015
12-16.01.2015
1-7.03.2015 г.
15-19.04.2015 г.
г. Рубцовск
г. Суботица (Сербия)
г. Саранск (Мордовия)
г. Баку (Азербайджан)
Шадрина Наталья
60
1
8-13.05.2014г.
г. Копейск
Сагалуев Батор
Шадрина Наталья
49
60
1
1
12-28.06.2015 г.
6-13.07.2015 г.
г. Баку (Азербайджан)
г. Крайова (Румыния)
Чемпионат России
Чемпионат России
8.
9.
Сагалуев Батор
Галанов Бэлик
49
49
1
2
20-29.11.2015
20-29.11.2016
г. Самара
г. Самара
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
№
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
Соревнование
Чемпионат СФО
Чемпионат СФО
Чемпионат СФО
Чемпионат СФО
Первенство России
Первенство РФ
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Чемпионат России
Первенство России
ФИ
Троценко Роман
Иванов Александр
Федорова Анна
Иванов Александр
Федорова Анна
Вербицкий Николай
Вербицкий Николай
Троценко Роман
Иванов Александр
Вербицкий Николай
Федорова Анна
Дистанция
800
1500
1500
3000
10000
800
800
800
1500
800
5000
Место
2
1
2
1
1
1
1
3
2
3
2
Дата проведения
18.01.2015 г.
18.01.2015 г.
18.01.2015 г.
18.01.2015 г.
7-8.06.2015 г.
15-17.06.2015 г.
9-10.07.2015 г.
9-10.07.2015 г.
9-10.07.2015 г.
3-5.08.2015 г.
01-06.10.2016
Место проведения
г. Иркутск
г. Иркутск
г. Иркутск
г. Иркутск
г. Чебоксары
г. Саранск
п. Ерино
п. Ерино
п. Ерино
г. Чебоксары
г. Оренбург
ДЗЮДО
№
Соревнование
1. Первенство СФО
2. Первенство РФ
3. Чемпионат России
ФИ
Молчанова Полина
Молчанова Полина
Молчанова Полина
Весовая
категория
52
52
52
Место
Дата проведения
Место проведения
1
2
1
27.02-01.03.2015 г.
29.03-01.04.2015 г.
09-13.09.2015
г. Новокузнецк
г. Тюмень
г. Красноярск
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
№
Соревнование
ФИ
1.
Первенство России
Жамбалова Алиса
2.
Первенство России
3. Финал кубка России
4. Международный турнир
"Кубок Хакасии"
5. Международный турнир
"Кубок Хакасии"
Дистанция
Инд. Гонка
10км.Кл.стиль
Место
Дата проведения
2
16-21.02.2015 г.
Жамбалова Алиса
эстафета 4*3 км.
2
16-21.02.2015 г.
Жамбалова Алиса
скиатлон-15 км.
2
24.02-01.03.2015 г.
Жамбалова Алиса
1,3 км. Своб.ст.
3
23-29.11.2015
Жамбалова Алиса
спринт св.
1
23-29.11.2016
Место проведения
Архангельская обл., д.
Кононовская
Архангельская обл., д.
Кононовская
г. Рыбинск
п. Вершина Теи
(Хакасия)
п. Вершина Теи
(Хакасия)
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
№
Соревнование
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Всероссийские
соревнования
МС "3-й Гран При Юзефа
Запедски" 1 старт
МС "3-й Гран При Юзефа
Запедски" 2 старт
Всероссийские
соревнования
Всероссийские
соревнования
Всероссийские
соревнования
МТ "Олимпийские
Надежды" (ком.)
МТ «Кубок юниоров»
МТ «Кубок юниоров»
(ком.)
МТ «Кубок юниоров»
(ком.)
Открытый кубок России на
призы президента
Стрелкового союза РФ
Открытый кубок России на
призы президента
Стрелкового союза РФ
(ком)
Первенство России
Первенство России
ФИ
Упражнение
Место
Дата проведения
Место проведения
Перелыгин Вячеслав
МП-8
1
04-02.2015 г.
г. Ижевск
2
18-22.03.2015 г.
г. Вроцлав (Польша)
2
18-22.03.2015 г.
г. Вроцлав (Польша)
Перелыгин Вячеслав
Перелыгин Вячеслав
Стрельба из малок.
пистолета 25 м.
Стрельба из малок.
пистолета 25 м.
Перелыгин Вячеслав
МП-8
2
12-13.04.2015 г.
г. Краснодар
Перелыгин Вячеслав
МП-5
2
14.04.2015 г.
г. Краснодар
Перелыгин Вячеслав
МП-10
1
15.04.2015 г.
г. Краснодар
Перелыгин Вячеслав
МП-8
1
11-14.06.2015 г.
г. Плезень (Чехия)
Перелыгин Вячеслав
МП-8
1
25.06-.02.07.2015
г. Зуль (Германия)
Перелыгин Вячеслав
МП-8
1
25.06-.02.07.2016
г. Зуль (Германия)
Перелыгин Вячеслав
МП-10
3
25.06-.02.07.2017
г. Зуль (Германия)
Протасова Валентина
МВ-9ж
3
23-28.05.2015 г.
г. Икша
Протасова Валентина
AIR-50 винтовка
1
23-28.05.2015 г.
г. Икша
Перелыгин Вячеслав
Перелыгин Вячеслав
МП-10
МП-8
1
2
18-23.06.2015 г.
18-23.06.2015 г.
Всемирная универсиада
Протасова Валентина
50m Rifle 3 positions
2
3-14.07.2015 г.
Первенство Европы
Первенство Европы (ком)
Первенство Европы
Первенство Европы (ком)
Первенство Европы (ком)
Перелыгин Вячеслав
Перелыгин Вячеслав
Перелыгин Вячеслав
Перелыгин Вячеслав
Перелыгин Вячеслав
МП-8
МП-8
МП-5
МП-5
МП-10
3
2
3
2
2
18.07-01.08.2015
18.07-01.08.2016
18.07-01.08.2017
18.07-01.08.2018
18.07-01.08.2019
пгт.Мирный
пгт.Мирный
г. Кванджу (Южная
Корея)
г. Марибор (Словения)
г. Марибор (Словения)
г. Марибор (Словения)
г. Марибор (Словения)
г. Марибор (Словения)
СПОРТ ЛИЦ С ПОДА (СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА)
№
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Соревнование
Кубок России
Чемпионат России
Кубок России
Кубок России (ком. Микс)
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России (ком.)
Чемпионат мира (ком.)
ФИ
Хутаков Сергей
Хутаков Сергей
Хутаков Сергей
Баторова Ирина, Хутаков Сергей
Хутаков Сергей
Баторова Ирина
Баторова Ирина, Хутаков Сергей
Хутаков Сергей
Место
1
2
2
1
1
3
1
1
Дата проведения
22-26.02.2015 г.
28.02-04.03.2015 г.
13-18.07.2015 г.
13-18.07.2015 г.
19-24.07.2015 г
19-24.07.2015 г
19-24.07.2015 г
23-30.08.2015
Место проведения
г. Новочебоксарск
г. Новочебоксарск
г. Чебоксары
г. Чебоксары
г. Чебоксары
г. Чебоксары
г. Чебоксары
г. Дауншинген (Герм.)
СПОРТ ГЛУХИХ (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА)
№
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
Соревнование
ФИ
Место
Дата проведения
Место проведения
Раднаев Бальжинима
Самбуев Будажап
Женаев Баир
Раднаев Бальжинима
Трескин Александр
Цоктоев Александр
Цоктоев Александр
Трескин Александр
Женаев Баир
Весовая
категория
60
57
61
61
65
74
74
65
61
Первенство России
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы
2
3
1
3
1
1
1
2
2
26-28.02.2015 г.
20-22.04.2015 г.
20-22.04.2015 г.
20-22.04.2015 г.
20-22.04.2015 г.
20-22.04.2015 г.
13-18.10.2015 г.
13-18.10.2015 г.
13-18.10.2015 г.
г. Владимир
г. Владимир
г. Владимир
г. Владимир
г. Владимир
г. Владимир
Тбилиси (Грузия)
Тбилиси (Грузия)
Тбилиси (Грузия)
ВЕЛОСПОРТ
№
Соревнование
ФИ
Дистанция
Место
Дата проведения
Место проведения
1
Чемпионат России
Лиханова Марина
13 км.
1
01-05.09.2015 г.
г. Майкоп
Количество медалей завоеванных на соревнованиях за 2015 г.
Вид спорта
Вольная
борьба
Женская
борьба
Стрель
ба из
лука
1
1
Бокс
Легкая
атлетика
Дзюдо
Лыжные
гонки
Пулевая
стрельба
Спортивное
мероприятие
Чемпионат
Мира
Первенство
Мира
Кубок
Мира
Всемирная
универсиада
Европейские игры
Всероссийские
соревнования
Всего медалей
Спорт
глухих
(вольная
борьба)
Велоспо
рт
1
2
2
1
1
3
1
2
1
3
4
5
2
5
2
10
5
3
3
2
4
9
3
3
3
2
17
18
Всего
медалей
3
2
Чемпионат
Европы
Кубок Европы
Первенство
Европы
Международные
соревнования
Чемпионат
России
Первенство
России
Кубок России
Спорт лиц
с ПОДА
(стрельба
из лука)
2
1
1
10
3
1
10
3
3
2
4
1
46
9
11
3
5
9
6
29
4
2
2
1
2
5
1
1
22
3
24
4
5
20
30
14
8
9
1
147
Скачать

Описательный отчет о деятельности учреждения за 2015 г.